Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA против Кани Веста

Как мы и думали, PETA не смогла спокойно смотреть на то, как Кани Вест и Эмбер Роуз разгуливают по Парижу в меховых шубах. Руководство организации по защите прав животных выпустило заявление, в котором они написали все, что думают о репере.

PETA против Кани Веста
«Вест очевидно живет только по своим песням. Он уже пугал PETA во время голосования за звание «самой плохо одевающейся звезды» в прошлом году. Он и его девушка Эмбер Роуз были на днях сфотографированы действительно в самых уродливых вещах на свете. Эмбер даже отказалась снять свою шубу из рыси во время модного показа на парижской неделе моды. Кани же не может перестать одеваться как идиот, будь то выступление или модный показ. Он и его подруга похожи на животных, сбежавших из посредственного зоопарка».

Комментариев: 307 Просмотров 7352 Опубликовано 26 января 12:10

комментарии

307 Написать новый

правильно! давно бы так!

vampire #1ROB 26 января 2010, 12:43
160

ну

bota555 22 марта 2010, 12:30
1009

ух, как они по нему прошлись, прям танком

N@tusik 26 января 2010, 12:44
13957

полностью согласта с PETA!!!

~LiLy_RoSe~ 26 января 2010, 12:44
1734

у них здорово получилось их опустить) правильно сделали, хотя Кани уже ничего не поможет)

Jessica 26 января 2010, 12:45
73

ну и пошли эти пета.Пускай захлебываются в своей злости, Кени как-то чихать хотел.Хотя сама не оч люблю Кени

Пета больше похожи на неандертальцев или средневековых католиков,которые ради любви к животным готовы чуть ли не человека убить,который надел шубу. Если уж так борются за идею, пускай борются с правительствами, чтобы принимали законы,запрещающие носить мех. Хотя этого никогда не будет, всегда будут носить и меха,и кожу. ИМХО

Пользователь удален 26 января 2010, 12:45 ! пожаловаться

Давно РЕТА надо было облить их краской и запшикать балончиками!!!

Brigitte 26 января 2010, 12:45
15757

Мдась,огребли по полной звездули...Есть за что.

Пользователь удален 26 января 2010, 12:46 ! пожаловаться

"Кани же не может перестать одеваться как идиот, будь то выступление или модный показ. Он и его подруга похожи на животных, сбежавших из посредственного зоопарка"-убило=)))

Clemence 26 января 2010, 12:46
5631

Молодцы PETA, так его!! Будут знать, как носить трупы на себе ради понтов!

Resident Evil 26 января 2010, 12:46
12669

мне животных тоже жалко(( буду стараться не носить натуральный мех

***ANB*** 26 января 2010, 12:46
1017

так им и надо!

X-tina 26 января 2010, 12:46
5020

Уверена ему по**ать на это, он ведь считает себя королем)))))

esmeraldabest 26 января 2010, 12:47
31199

Наверное, от них несло..хм.."телом"-там же все-таки тепло, а в шубе достаточно жарко

Clemence 26 января 2010, 12:47
5631

Ух как они с ним жестко,видать сильно он их достал!!!

Vampirochka 26 января 2010, 12:47
284

Правильно РЕТА,так им и надо!

Grais 26 января 2010, 12:47
7323

Правильно сделали РЕТА!!Просто слишком у Эмбер и Кени понтов..

ФаНаТкО 26 января 2010, 12:48
3569

Полностью согласна с РЕТА))) Кани хана)))

Карьеглазка 26 января 2010, 12:48
4851

глупо,это его дело,что прицепились -то!я конечно даже кожу не нашу,но все таки!!может ему еще не курить?а то вдруг редкий табак??!!

Пользователь удален 26 января 2010, 12:49 ! пожаловаться

так и надо :) Пусть всем уроком будет. Убожество, скатились до уровня неандертальцев. Понавешали на себя трупы животных в надежде показаться крутыми.

Пиратка 26 января 2010, 12:49
13543

Лично у меня после просмотра определенных видео отпала всякая охота носить меха. Тем более ради каких понтов

BloodRayne 26 января 2010, 12:49
12511

так я не поняла что даже шубу теперь нельзя одеть???

AnnLOVE 26 января 2010, 12:49
637

я как то не сомнвалась уже))))
проснулись наконецто))) уже неделя прошла а они начали рот открывать)

Иришка :) 26 января 2010, 12:49
1044

Правильно)))

Пользователь удален 26 января 2010, 12:50 ! пожаловаться

Хах Пета рулит!

kAlinka 26 января 2010, 12:50
14822

Ответ на сообщение от Clemence, 26 января 2010, 12:47

Для таких ситуаций существует дезодорант...

OREANDA 26 января 2010, 12:50
645

а Рета похожа на кучку идиотов что мешают жить людям...

Иришка :) 26 января 2010, 12:50
1044

PETA - кричат на всех, а надо дело делать! Разработали бы реальную защиту животных! Сообразили как запретить продажу Мехов! А то только разговоры да акции! Внушением тут не поможешь! Миллионы людей покупают Мех, и верят, что животные созданы именно для этого! Я тоже как и РЕТА считаю- животные для природы, а не для людей которым деньги некуда девать! Не люблю шубы, Мех! Ужас какой-то!

Danda 26 января 2010, 12:50
3505

Это еще цветочки, я б пожосче с ними была...

Leighton 26 января 2010, 12:51
5745

ах, да. Мне тут напомнили. Особо вумные, щетающие тут что пета не права. Гляньте в кредо, посмотрите видео, и после этого скажите, что свое мнение вы не поменяли. Я посмотрю, как вы это сделаете.

Пиратка 26 января 2010, 12:51
13543

Привильно сказали. Зачем им шубы?!

Пользователь удален 26 января 2010, 12:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 12:49
я не одобряю этот их прикид.. но все же я против Пэты...
они еще большие не андертальцы чем эти...

Иришка :) 26 января 2010, 12:51
1044

Вот и дождался Кани)))

MarishKa7 26 января 2010, 12:52
4960

PETA молодцы, так их, не фиг животных гробить, ради выпендрежа!!!

Пользователь удален 26 января 2010, 12:52 ! пожаловаться

Уважаю РЕТА! Так и надо этому Весту... Нечего издеваться над животными...Вещи действительно уродливые.Ему должно быть стыдно.

Leighton 26 января 2010, 12:52
5745

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 12:51
чем это? Тем, что они проповедуют гуманизм?

Пиратка 26 января 2010, 12:52
13543

У меня просто зла на таких уродов не хватает!

Пользователь удален 26 января 2010, 12:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Great good luck, 26 января 2010, 12:52
они этим ничего не добьются... о Весте начнут только больше говорить...
как знаете черный пиар тоже пиар...

Иришка :) 26 января 2010, 12:53
1044

Я люблю шубы, и пофиг на РЕТА, а они одеваются как хотят, это их право!!!!!!!

$$$RITA$$$ 26 января 2010, 12:53
1454

Ответ на сообщение от OREANDA, 26 января 2010, 12:50
Я-то в курсе, уважаемая.Но от парилки ничего не спасет, сами-то представьте, каково это:сидеть в жарком помещении в теплейшей шубе

Clemence 26 января 2010, 12:53
5631

Ну и првильно!

kristysik|Кузя|kristya 26 января 2010, 12:53
8130

Чего и стоило ожидать. Возможно они оба задумаются, прежде чем в следующий раз оденут шубу.

DashaKul 26 января 2010, 12:54
1706

Мне кажется они эти шубы надели чтобы спровоцировать РЕТА, и о них побольше говорили.

Mira0313 26 января 2010, 12:55
2311

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 12:53
Да про пиар согласна, но все равно не люблю я, когда вот так на себе выставляют меха!!!

Пользователь удален 26 января 2010, 12:55 ! пожаловаться

да ну эту PETA.
Какие-то неудачники еще будут указывать, что одевать, а что нет. Жизнь штука тяжелая, если ходить и жалеть всех(всяких там животных, людей и прочая) - сдохнешь.

Amy10 26 января 2010, 12:56
216

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 12:52
я уже написала выше... они ничего хорошо не делают своими действиями...
о весте и этой теперь только будут больше писать, и это поднимит их популярность...
они б лучше правительсво атаковали... и задрачивали их...
например там какими то законов про ношение натуральных мехов...
ну про ввоз на територию страны больших партий мехов...
и еще что то типа того.. это было б намного эфективней...

Иришка :) 26 января 2010, 12:56
1044

А прикольная у Эмбер шубка!

Grais 26 января 2010, 12:57
7323

Бедные животные!!!!

Ai 26 января 2010, 12:57
633

Ответ на сообщение от Great good luck, 26 января 2010, 12:55
просто Пета действет спонтанно... и вполне предсказуемо... лучше б придумали что то новое...
а эти з жыру бесятся.. что с них взять??

Иришка :) 26 января 2010, 12:57
1044

Ответ на сообщение от DashaKul, 26 января 2010, 12:54
ты действительно в это вериш???

Иришка :) 26 января 2010, 12:58
1044

Я от некоторых комментариев в шоке просто...


Amy10
"Жизнь штука тяжелая, если ходить и жалеть всех(всяких там животных, людей и прочая) - сдохнешь." Потому она и тяжелая, что каждый сам за себя и о других не думает.

BloodRayne 26 января 2010, 12:58
12511

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 12:51
Хорошо, если это видио действительно заставит задуматься о мехах, каким путём получаются все эти шубы... Но думаю, тем, кому и раньше было наплевать на животных, им и после просмотра будет всё равно..

Resident Evil 26 января 2010, 12:59
12669

Обожаю РЕТА за их высказывания) + я их поддерживаю)

Margaritka 26 января 2010, 13:00
1436

УРОДЫ!!!!все кто делают эти вещи!!!а ко всем кто носит эти вещи... у меня непонятные чувства....

посмотрев это видео вы меня поймете......
http://www.youtube.com/watch?v=3pmOx92Sx10

Пушистик:) 26 января 2010, 13:00
728

Ответ на сообщение от Mira0313, 26 января 2010, 12:55
ну да ) очередной пиар ход... звёзды коварные.. но такие тупые... могли б и что то получше придумать...
как говорится ни ума ни фантазии..
свое придумать - ни ни, давай те действовать про проложеной тропе - взбесим ПЕта...

Иришка :) 26 января 2010, 13:00
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 12:56
очень толсто троллите. Тоньше нужно, тоньше.

Пиратка 26 января 2010, 13:00
13543

Ответ на сообщение от angel 7, 26 января 2010, 12:58
ты живешь только для себя. зачем думать о других?

Amy10 26 января 2010, 13:01
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 12:56
А вы что предлагаете, никого н ежалеть, наплевательски относиться к миру и окружающим, по принципу, "моя хата с краю"?? Если все люди так будут относится друг к другу, то действительно все здохнут!

Resident Evil 26 января 2010, 13:01
12669

уверенна, что им обоим на PETA глубоко пофиг, и будут они носит меха дальше. Хотя кто знает..

vladuna 26 января 2010, 13:01
9152

Ого-го, Peta в выражениях не стесняется!=) Впрочем, это уместно

Ayashi 26 января 2010, 13:02
2597

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 26 января 2010, 12:59
да нет, многие меняются, видео посмотрев. Просто все по незнанию это как должное принимают, а когда увидят, что это на самом деле такое, переосмысливают

Ответ на сообщение от Пушистик:), 26 января 2010, 13:00
моя ссылка пошла в массы? Мило

Пиратка 26 января 2010, 13:02
13543

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 26 января 2010, 13:01
я такого не говорила.
имею ввиду, что перегибать палку, как РЕТА не надо.
Кто они ваще такие? Чтобы запрещать великому Кенье не носить шубу? да и вообще другим тоже.

Amy10 26 января 2010, 13:03
216

Они этими мехами просто понты показывают.

.Selena 26 января 2010, 13:04
314

"Он и его подруга похожи на животных, сбежавших из посредственного зоопарка"

Кани Вест и Эмбер Роуз вообще умом не блещут. В Париже не так и холодно чтобы меха носить, это же не Сибирь в самом деле .

Fea 26 января 2010, 13:04
3901

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 12:56
большенство людей виновато само в своих неудачах...
а причем здесь животные? какое право люди имеют отбиорать у них жизни, ради шкурок?
люди сходят с ума... в наше время ТВ смотреть страшно, одни жрут людей другие здирают кожу с тех же людей...
если у нас нет уже никаких чуств к себе подобных... то что говорить о животных??
по моему сечас люди в сто раз хуже того звёрья...

если действовать по твоих законах... то могу тебя уверить здохнешь гораздо быстрей чем могла б...

Иришка :) 26 января 2010, 13:04
1044

Ответ на сообщение от Danda, 26 января 2010, 12:50
Для того чтобы был запрет на продажу меха и прочего, должен быть закон, который решается на государственном уровне. Как понимаете, PETA это не государство. Поэтому они и проводят акции и петиции, с надеждой что могут привлечь к этому внимание. Или вы предлагаете действовать им по принципу Октябрьской революции? Штурмом брать Зимний?
Эта организация все равно делает то что есть в ее силах. Так что их нельзя назвать "людьми которые говорят а не делают". Их, дай бог, миллионы, а людей любящих носить мех - миллиарды. Они не Боги чтобы в один день изменить души и мысли 6 миллиардов людей.

Pumba 26 января 2010, 13:05
253

Ответ на сообщение от Fea, 26 января 2010, 13:04
по моему те звери в хоопарках.. гораздо челвечней чем эти...

Иришка :) 26 января 2010, 13:06
1044

Знаете, я с большим уважением отношусь к РЕТА, но того, что они делают мало, для того, чтобы убедить масы, к сожалению идеалистов на земле очень мало.

esmeraldabest 26 января 2010, 13:06
31199

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:05
ты знаешь, если б они довели правительство до ручки...
а не делала пиар этим...
то может и получило б закон...
все возможно.

Иришка :) 26 января 2010, 13:06
1044

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 13:02
да! спасибо Angel7)))

Пушистик:) 26 января 2010, 13:07
728

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 26 января 2010, 13:06
они не делают НИЧЕГо...
от этого пользы ноль...

Иришка :) 26 января 2010, 13:07
1044

Готова согласиться с каждым словом, написанным в этой петиции! Носить мех - это ужасно!

Сумеречный ЖуК 26 января 2010, 13:08
94

Полностью согласна с РЕТА......носить шубы так на показ, демонстрируя свое богатство.....это ужасно...
Поддерживаю Иришку:) полностью!!!!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 26 января 2010, 13:08
2507

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:01
Вот именно из-за того что у большинства людей такие мысли "после меня - хоть потоп", мы и удивляемся ,какого фига весь мир летит в тар-тарары.

Pumba 26 января 2010, 13:08
253

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 13:02

Я до сих пор под впечатлением хожу(((((

Пушистик:) 26 января 2010, 13:08
728

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:04
животные тоже нас жрут. И че? им тоже пофиг на нас.

Я например не люблю рыб, т.к. моего знакомого, когда он рыбачил, упал и утонул, а потом его съели рыбы. Ахереть правда?

Так вот никого не жалеть. Они сами с радостью нас разорвут на куски. Смачно пожевывая наше мясо.

Amy10 26 января 2010, 13:09
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:03
"если ходить и жалеть всех(всяких там животных, людей и прочая) - сдохнешь" - как это не говорила, если говорила. Вот после этой фразы и напрашивается вопрос, что лучше относится ко всему и всем наплевательски?.. Ладно ещё люди, но животные не могут себя защитить

Resident Evil 26 января 2010, 13:09
12669

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:06
Не смеши мои тапочки В мыслях всегда все просто : довести до ручки, и прочее, а на деле - не фига. Доказано не один раз. Тем более с правительством.

Pumba 26 января 2010, 13:10
253

Как я и говорила...

:-(violet)-: 26 января 2010, 13:10
21760

Ответ на сообщение от АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ, 26 января 2010, 13:08
я с тобой согласна)
я люблю шубы,но они....(дальше твои слова)

brityline 26 января 2010, 13:10
1793

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 26 января 2010, 13:09

не могут? Например взять токого же медведя. Че? Не сможет думаешь? Ударит тебя и схавает.

Amy10 26 января 2010, 13:11
216

Ответ на сообщение от АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ, 26 января 2010, 13:08
к сожалению... от этого нет никакой пользы...
лучше б Пета задумалась о более эфективных ходах...
может тогда и зазвёздевшые успокоялись...
ведь у нас там очень много повторюшек которые идут за масой.

Иришка :) 26 января 2010, 13:11
1044

в одном многие здесь написавшие правы - РЕТА только пальцем указывает на "неверных", да в рекламах голых теток снимает. Но по сути никакой реальной борьбы они не ведут, сами только самопиаром и занимаются. А вот эти высказывания в сторону той или иной звезды - слова.слова,слова. Они как все политики-много говорят,рекламы о себе снимают,ведут разговоры о светлом будущем, а толку мало...

Пользователь удален 26 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:09

Это инстинкт самосахронения!!!они это делаеют не потому, что хотят покрасоваться с нашими волосами и т.д. и т.п.

Пушистик:) 26 января 2010, 13:12
728

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:09
А меня в детстве покусала собака. Так мне что теперь всех собак ненавидеть?И тут не про еду говорится в первую очередь .а про мех. Который достается методом мучительной смерти животного, ради чей то потехи. Кани Вест не в тайге живет, чтобы шкуры носить.

Pumba 26 января 2010, 13:13
253

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:09
да жрут??
а ты знаешь что большенстве случаев люди и ест ьпровокаторы7?

животные живут заметь на своих териториях, и к людям сами не суются...

Иришка :) 26 января 2010, 13:13
1044

они молодцы, что хотя бы стараются привлечь внимание к проблеме. хотя лучше бы краской облили.вообще представляю себе, какой милый черный плащик получился бы из шкуры самого веста и его подружки. звучит, конечно, противно. но носить шкуры чужих существ разве не противно?!можно понять людей на далеком далеком севере, где им только и остается в шубах ходить.но когда ты живешь в америке, где ниже нуля температура не опускается, это не просто смешно, а верх идиотизма.

DoctorDoctor 26 января 2010, 13:13
490

Единственное в чём я против Кани,то что он извинился перед Тэйлор Свифт.

Пользователь удален 26 января 2010, 13:13 ! пожаловаться

блин, они че сами бегают по лесу за животными??? они ПОКУПАЮТ шмотки...............наверн

Alice ♥ Cullen 26 января 2010, 13:13
2107

Ответ на сообщение от Пушистик:), 26 января 2010, 13:12

ну так....ха..у меня тоже инстинкт. Я тоже не хочу замерзнуть в Сибири, вот и ношу шубу.

Amy10 26 января 2010, 13:14
216

задрала эта пета!!!
не ихнее дело, как им одеваться
да кто эти пета вообще такие, что бы указывать что одевать???

Billie Von Edge 26 января 2010, 13:14
310

Вот смеха то)))))))))))

АнГеЛоЧеК** 26 января 2010, 13:15
1060

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:10
ты знаешь... если б они сделали по умному...
тоест ьне писали влада гавно...
а поговорили с ними по человечески и доказали свою правоту на фактах...
показали им выгоду с этой кампании...
то maybe что то и получилось, кто знает?
не все люди ж дигенераты... и самовлюбленные идиоты...

Иришка :) 26 января 2010, 13:15
1044

Ответ на сообщение от Alice ♥ Cullen, 26 января 2010, 13:13

нет спроса- нет убийств!!!!

Пушистик:) 26 января 2010, 13:15
728

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:14

мы можем найти альтернативу...они нет!!!

Пушистик:) 26 января 2010, 13:16
728

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:13

ахаха
ну так давайте. Есть/носить их не будем. Сдохним же. Человек сам по себе хищник. Это природа такая.

Amy10 26 января 2010, 13:16
216

Ответ на сообщение от Alice ♥ Cullen, 26 января 2010, 13:13
большинство звёзд заказывает эти же шмотки под заказ...
от а до я...
сами все выберают...
а потом охотники убивают этих бедняжечек ради них... верней ради денег...

Иришка :) 26 января 2010, 13:16
1044

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 13:12
ну да, так и есть. Пета занимаются пиаром засчет этих же звезд,которых и опускают.Только этим звездам в большинстве своем нет никакого дела - они как носили мех так и буду его носить

Пользователь удален 26 января 2010, 13:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:11

Нефиг лезть к медведю, он Тебя и не съест .

Если не провоцировать диких зверей, они не трогают человека!

Fea 26 января 2010, 13:17
3901

РЕТА - крупная организация,она вполне обладает теми ресурсами,как финансового характера (себя же деньги есть рекламировать),так и политического характера (в эту организацию входит не один политик, способный хотя бы один закон довести до рассмотрения)

Пользователь удален 26 января 2010, 13:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:11
Редки случаи, когда медведи просто так нападают на людей. Медведь ещё может защититься, а как защититься норка, морской котик и т.д.? И если уж на то пошло, то люди погибают от людей намного чаще, чем от медведий..

Resident Evil 26 января 2010, 13:18
12669

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:15
А кто тебе сказал что они так не пробовали? И с кем говорить с президентом ? в США где хоть и есть закон по поводу животных, но права человека все равно выше. Правительство ,осознает, что больший бум и проблем будет от запрета меха, это раз. Во-вторых, многие из них сами его носят. Факты они сами предъявляли не раз. и писали петиции. И где отклики государства? НИГДЕ. по такой логике им действительно ничего не остается кроме как совершать какие нибудь вообще дикие диверсии по мимо обливания краской. Что-то более серьезное.
просто говорить легко. До правительства достучаться очень сложно. Говорю по своему опыту. Только я стучалась по другой проблеме.

Pumba 26 января 2010, 13:19
253

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:16
я уже не говорю о есть...
да человек хищник... для нег оест ькуча природ курица, телятина, свинина...
он их ест всю дорогу..
но причем здесь дикие животные которые нас не трогают живут далеко от нас???
так нет же нам надо в сунутся на их тереторию(именнно на ИХ!!!), разрушить их зёмлянки и домики... ради денег...

и знаете... я уже отношусь к убийству этих животных... как развитии уровня культуры и духовности...

Иришка :) 26 января 2010, 13:20
1044

Ответ на сообщение от Fea, 26 января 2010, 13:17
АХАХАХАХХАХАХА

"Если не провоцировать диких зверей, они не трогают человека!"

вот это дааа. Вынос мозга.
Ситуация:
Иду, гуляю по опушке, собираю ягоды/грибы и всякую херню, выскакивает волк и.. че он думаешь будет делать? Стоит девушка, вкусная...знаешь, он долго думать не будет))

Amy10 26 января 2010, 13:20
216

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 26 января 2010, 13:18
Да в нас походу вообще заложена ненависть к представителям своего же вида. Сразу вспоминаю рассказ Кинга на эту тему. И становится страшно.

Pumba 26 января 2010, 13:21
253

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:16
Человек всеядный, а не хищник =))

BloodRayne 26 января 2010, 13:21
12511

Я полностью согласна с PETA!!!!! Канье идиот!!!!!!

(=Foxxy=) 26 января 2010, 13:21
3740

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:20
сколько вам лет?

Пиратка 26 января 2010, 13:22
13543

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:13
ну так блин, покусала и съела. Чувствуешь разницу?

Amy10 26 января 2010, 13:22
216

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:19

Невозможно запретить людям делать что-то.
Ведь например, нет статьи за употребление наркотиков, есть за распространение, за хранение и т.д. Тут то же самое .

Fea 26 января 2010, 13:22
3901

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:19
я ччитаю по другому...
если они предложат УМНУЮ компанию, от которой правительству будет прямая выгода...
то те могут пойти на уступки...
и если самый главный тоесть жена Обамы будет за подержку... то её же круг так или иначе будет ей поддакивать...
главное действовать с верху... тогда копировальщики сразу отзовутся...

Иришка :) 26 января 2010, 13:23
1044

Ответ на сообщение от angel 7, 26 января 2010, 13:21

позиционирую себя, как хищник =)

Amy10 26 января 2010, 13:23
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:20

Ты сплошной КоШмАрИуС!!!!
в первую очередь при видя тебя зверь напуган..вот и пытается защитится, как может...

редки случаи, когда это сделано из-за голода...

Пушистик:) 26 января 2010, 13:23
728

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:20

Иди лучше в продуктовый магазин .

Fea 26 января 2010, 13:24
3901

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:23

))))заметно))))Прям рвешь тут всех....

Пушистик:) 26 января 2010, 13:25
728

Ответ на сообщение от Fea, 26 января 2010, 13:22

"Невозможно запретить людям делать что-то.
Ведь например, нет статьи за употребление наркотиков, есть за распространение, за хранение и т.д. Тут то же самое"

оооо. наконец-то! появился умный человек.

Я вот и говорю, что никто и ничто не в праве тебе указывать, что делать.

Amy10 26 января 2010, 13:25
216

Amy10
ахаха
ну так давайте. Есть/носить их не будем. Сдохним же. Человек сам по себе хищник. Это природа такая.

Кто вам сказал, что по природе человек хищник. Где у нас такая скорость как у гепарда, сила как у льва, зубы как у акулы. Если оставить человека в дикой природе - он погибнет,и не потому, что не приспособлен там жить,или мы дети прогресса. Мы изначально по своей природе не обладаем характеристиками хищника,мы в пищевой цепочке дикой природы - добыча. Наше превосходсвто над животными отнюдь не физическое, мы разумнее.
И еще, если даже исходить от Дарвина - мы произошли от обезъян, а они как известно не хищники

Пользователь удален 26 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 26 января 2010, 13:22
Упаси меня господь кому-то что-то запрещать. Наркота - это одно, это как курево - если комуто нравится травить свой мозг и организм - пожалуйста. Как говорит моя подруга "не мое же тело, по доброй воле". А когда по факту кого-то мучительно убивают ради выгоды другого вида. Мне это не нравится. Но я не собираюсь, перестраивать людей. Если человек сам для себя не осознает и не поймет, то пытаться не стоит.

Pumba 26 января 2010, 13:27
253

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:23
Тогда встретится в лесу с волком для вас не страшно.... хищник все таки

BloodRayne 26 января 2010, 13:27
12511

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:20
ты знаешь... кто тебе виноват что тебя занесло на его тереторию???
никто...
и с чего тебя в гущу леса попрет за ягодами7??

Иришка :) 26 января 2010, 13:29
1044

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:21
в том то и дело. Животные никогда не убьют себеподобного просто так, как это может сделать человек.

Resident Evil 26 января 2010, 13:29
12669

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 13:26

ООО!
Великая!!!!!!!!!
Спасибо, что открыли мне глаза!!!!!!!!!
А то сижу тут в Сибири без шубы и все мозги замерзли.
Но Вы!
Вы сделали чудо.
Спасибо.

Amy10 26 января 2010, 13:29
216

Ответ на сообщение от Пушистик:), 26 января 2010, 13:23
да... и в их голоде люди виноваты...

Иришка :) 26 января 2010, 13:30
1044

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 13:26

Вы поставили все с ног на голову (гепарды, львы, акулы).

Гепарды, львы и акулы, между прочим, не строят пирамиды, не летают в космос и т.д. и т.п.

Речь идет просто о том, что человеку необходимо брать от природы то, что ему необходимо на уровне выживания, а не для того чтобы пускать всем пыль в глаза как Кани и его подружке .

Fea 26 января 2010, 13:31
3901

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 26 января 2010, 13:16
Естественно,звездам дела нет. Помимо этого, возможно Кени с Эмбер были уверены в реакции PETA, и оделись так, чтобы лишний раз пропиарится. Поскольку они из тех людей, для которых черный пиар-это лучший пиар

Пользователь удален 26 января 2010, 13:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:29
"и с чего тебя в гущу леса попрет за ягодами7??"
тупой вопрос.
Чтобы взять ягоды и съесть.
Не хочу жрать говно от Китая.

да и для меня это экзотика этакая)) одной в лесу.

Amy10 26 января 2010, 13:31
216

"Он и его подруга похожи на животных, сбежавших из посредственного зоопарка"

ScoRpy 26 января 2010, 13:31
8080

Ответ на сообщение от Pumba, 26 января 2010, 13:27
ты знаешь... я лично думаю что человечиские нормы упали гораздо ниже звёриных...

Иришка :) 26 января 2010, 13:31
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:29
за Сибирь не говорите, умоляю. У меня морозы до -40, ничо, обхожусь без трупов.

Пиратка 26 января 2010, 13:33
13543

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:31
в гущу леса??7
я думаю тебе не 2 года и ты знаешь... что в лесу водятся большие и стршные звёри...
хотя может для тебя это и новость...
лучше посади ягоды у себя возле дома... безопасней и доброе дело сделаешь...

Иришка :) 26 января 2010, 13:33
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:25
"Я вот и говорю, что никто и ничто не в праве тебе указывать, что делать."
Это тогда анархия получается

Pumba 26 января 2010, 13:34
253

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 13:33
есть разный тип людей. Кто-то мерзнет уже при -15, а для кого-то -30 пустяки.

Amy10 26 января 2010, 13:34
216

жестоко, но спровидливо!

Asya... 26 января 2010, 13:34
2244

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:34
я по своей натуре жудкая мерзлячка...
но извени при чем здёсь животные??
есть куча мехо заменителей...
носи их на здоровье...

Иришка :) 26 января 2010, 13:36
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:34
что за бред морозите. Я вам говорю об альтернативах шубе, а не о болевом пороге человека.
И ответье на вопрос, сколько вам лет? Меня терзают смутные сомнения, что около 13, не больше.

Пиратка 26 января 2010, 13:36
13543

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:36
"но извени при чем здёсь животные??"
мдаам.
не при чем. успокойся.

Amy10 26 января 2010, 13:37
216

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:31
Вот тут я с тобой согласна на все 100%

Pumba 26 января 2010, 13:38
253

Ужасные шубы.

Sveto4 26 января 2010, 13:39
9512

Ответ на сообщение от Fea, 26 января 2010, 13:31

Я прекрасно понимаю, о чем ведется речь, но утверждать, что человек хищник по своей сущности не стала бы (поскольку на это мнение есть много как "за", так и "против"). То, что на аляске люди ходят в оленьих шкурах - это естественно, это инстинкт самосохранения. В случае с Кени и Эмбер - это называется "звездность", и не PETA и ни какая другая организация не изменит их отношения к этому вопросу,она только пропиарит себя и их.

Мы летаем в космос и сторим пирамиды не потому что мы хищники,а потому что мы разумнее и интеллектуальнее выше животных, мы в поиске знаний,а не добычи

Пользователь удален 26 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 13:36

что Вы...... долой школоту.
Если Вы думаете, что есть человек, котрому пох на все это. То это не значит, что ему мало лет.

Ну а сколько мне лет, хочется спеть:
"забирай меня скорей увози за сто морей и целуй меня везде 18 мне уже"

Amy10 26 января 2010, 13:40
216

Ну носит он тушки животных за десятки тысяч, ну и молодец, деньги есть, слава есть, а любители животных пусть дальше бесятся, Вест всегда найдет как и куда их послать.

белый человек_из_города 26 января 2010, 13:41
1004

Очень сложно говорить о какой либо альтернативе меха.

Например в прошлый раз когда мы обсуждали меха, я написала о "Canada Goose", а пуховики между прочим очень часто набивают гусиным мехом, что же теперь гусей не жалеть.

А также пуховики окрашивают в всякие разные цвета, а при создании красок для них на химических заводах, все отходы сбрасывают в реки и озера и рыбы там после этого плавают с тремя головами и т.д.

Fea 26 января 2010, 13:42
3901

ОООО!!Что-то Рета припоздали!!!Я уж думала, что они на следующий же день их там побьют!!!!Да..согласна с Рета..Ужас..Никакого уважения!!!!Пафос и крутизна так и прёт!!ФУУУУУУУ!!!

olechka lala 26 января 2010, 13:42
5371

Скажу чесно, мне очень жаль животных, я помню когда-то в детстве видела как убивали ягненка и теленка, поэтому я не ем баранину и говядину, тем не менее с удовольствием употребляю все остальные виды мяса, дальше я ношу шкуры животных *да это моя слабость*, но непосредственно я их не убиваю, и даже если не куплю изделие я, то сто человек моих знакомых это сделают, я это к тому, что поздно менять, то что делается миллионы лет...Ну ведь не из кропивы была первая одежда, и не одними яблочками питались первые люди, и в более-менее человекообразный вид они стали приходить после освоения охотничего ремесла....так что как бы не было печально, но никуда от этого не уйти, наверное должно пройти еще миллион лет, чтобы наступили изменения=)

esmeraldabest 26 января 2010, 13:43
31199

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:36
слушай ты девочка... гулять надо тебе...
в отличии от тебя... я немножко думаю о других...
похоже у тебя на это не хватит не моззгов не сердца...
твои неандертальские замашки меня просто поражают... и то тогда люди жили за законом убей или буть убитым...
а у тебя они не то что не обоснованы а просто бесмысленные...

видимо родители не привили тебе з дества любовь к окружаищим... и уважение к чужим жизням.. тех же хивотных...

Иришка :) 26 января 2010, 13:44
1044

РЕТА-молодцы!!! Они хоть какими то способами пытаются спасти животных от таких как Кани!!!! А кто защищает Веста, посмотрите это видео:http://www.youtube.com/watch?v=3pmOx92Sx10

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 26 января 2010, 13:45
440

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:40
девушка ваши взгляды на жизнь меня поражают...
я млатше Вас на 3 года...
то тем не менее мое развите шагнула намного дальше вашего...

Иришка :) 26 января 2010, 13:45
1044

шуба у нее шикарная... почаще обливать их краской, может перестанут носить

Муси-пуся 26 января 2010, 13:47
200

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:44
я думаю о себе любимой. Хочу мясо? Пойду съем. Хочу шубу? Пойду куплю.

"видимо родители не привили тебе з дества любовь к окружаищим... и уважение к чужим жизням.. тех же хивотных..."
почему же?
Я люблю своих родных, друзей. Люблю своего попугая. Но зная, что кто-то шибко умный может написать: "А если твоего милого попугая убили бы? Или сделили из него чучело?" Отвечаю: такова жизнь. Да и кому надо есть попугая и делать из него чучело.

Amy10 26 января 2010, 13:49
216

плохо. но я всё равно люблю Кани!

Wild Cild 26 января 2010, 13:49
1908

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:45
"я млатше Вас на 3 года..."
ноо, я заметила.

Amy10 26 января 2010, 13:50
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:29
жаль, что кроме односложных возгласов, вы так и не смогли ответить мне ничего более осмысленного, видимо вы до сих пор под глубочайшим впечатление от моего ответа. В таком случае, когда придете в более адекватное расположение духа, приглашаю вас к более констуктивному и осмысленному разговору. В противном случае - я умываю руки, поскольку вести дискуссию с человеком, не способным адекватно реагировать на заданный вопрос, не носящий характер оскорбления, бесполезно

Пользователь удален 26 января 2010, 13:51 ! пожаловаться

ну ещё бы...

*Настя* 26 января 2010, 13:51
1651

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:49
я же говори твои нормы не шагнули далеко от неандертальцев...
у тебя причина всему ЖИЗНЬ...
это тупо...

но уважения к чужим жизням ни грама...
к сожалению таких как ты становится все больше...

Иришка :) 26 января 2010, 13:52
1044

Как я понял, тут все вегетарианцы сидят? Если нет, то заткните свои малолетние рты.
А Kanye выглядит глупо, не понимаю я таких понтов. Он вроде не на северном полюсе.

Пользователь удален 26 января 2010, 13:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:50
ооооо, меня как то это мало волнует...
я уже говрила и не устаю повторятся... уровень твого развития далеко упал вниз...

Иришка :) 26 января 2010, 13:53
1044

согласна с РЕТА!!!!всё правильно!!!!мех носить нельзя!!!!

Пользователь удален 26 января 2010, 13:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:52
"но уважения к чужим жизням ни грама..."

пффф...О Боже.
Цитата: "Я люблю своих родных, друзей. Люблю своего попугая. "

Xsenia, 26 января 2010, 13:51
Сарказм- что это? Да поможет Вам википедия!

О чем мне с Вам, О Великая, разговаривать?

Amy10 26 января 2010, 13:55
216

Согласна с PETA!!!!

Jiano4ka 26 января 2010, 13:57
3921

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:55
я тебе говорю чужих... а не тех кто тебя окружает...

и твое кошение под стерву... ммм тупое...
"мне все пофиг меня ничег оне трогает".

Иришка :) 26 января 2010, 13:59
1044

Ответ на сообщение от olechka lala, 26 января 2010, 13:42
та да))) даже удивительно =)))
видимо отходили от новогодних каникул =)))))))))

Иришка :) 26 января 2010, 13:59
1044

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:53

Тут один чувак написал: "Как я понял, тут все вегетарианцы сидят? Если нет, то заткните свои малолетние рты."
Прикольно правда?
Зовут его f|_|n.

Хватит уже писать о моем уровне развития. Надоело. Сколько можно повторять? Хуже моего попугая.

Amy10 26 января 2010, 14:01
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 13:55
Была бы я великая, на попкорне не сидела, а занималась бы свои великими делами. Сарказм - это не односложные возгласы, в вашем случае - это несопособность адекватно реагировать на высказывания, которые идут в разрез с вашим узколобым взглядом на мир

Пользователь удален 26 января 2010, 14:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 13:59
"и твое кошение под стерву... ммм тупое..."
да нее. Почему? Не люблю стерв. И я не такая.

Amy10 26 января 2010, 14:03
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:01
ой... напугали...
действительно на что попугать.. разве можно достучатся до тебя.. я как вижу нет...
живи по своим нормам...
жизнь тебя еще не раз научит...
может тогда задумаешся...

Иришка :) 26 января 2010, 14:03
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:03
и кстати про твой мизерный мозг говорю не только я...
может ваша головка додумает что это значит??

Иришка :) 26 января 2010, 14:05
1044

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 14:02
О ну да. Вы же такая умная. Не судите да не судимы будете.(с) Библия. Евангелие от Матфея

Amy10 26 января 2010, 14:05
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:03
может и не такая но не лучше...

Иришка :) 26 января 2010, 14:05
1044

Не в бровь, а в глаз.

Ирэна 26 января 2010, 14:05
2264

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:05
не тебе Библию цытировать...

Иришка :) 26 января 2010, 14:06
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:01
Это не только к тебе относится.

Пользователь удален 26 января 2010, 14:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 13:53
полностью согласна...
Как будто мясо не едят.
И ещё что-то щебечут...

Wild Cild 26 января 2010, 14:08
1908

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:03

"и кстати про твой мизерный мозг говорю не только я...
может ваша головка додумает что это значит??"
ты и какая-то хсения.

Ты меня не знаешь, так что молчи. Возомнила себя из себя умную леди.

__
последнее сообщение это. Больше не буду отвечать на ваши сообщение. Не будем продожать этот бесмысленный спор. Все равно каждый останется при своем мнении.

Amy10 26 января 2010, 14:08
216

Девочки, почитайте про "троллинг" в википедии, пожалуйста. И не кормите ее, это тролль обыкновенный. Но очень, очень топорный. Не обращайте внимания, она сама уйдет. С такими даже дискутировать не интересно.

Пиратка 26 января 2010, 14:09
13543

Ответ на сообщение от Wild Cild, 26 января 2010, 14:08
я не ем. И что?

Пиратка 26 января 2010, 14:09
13543

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:06
ты никто, чтобы решать цитировать мне Библию или нет. Не трогай эту тему, окай?

Amy10 26 января 2010, 14:10
216

тоже не одобряю эти меха. нацепили на себя, понимаешь, норок да лис. А как же тысячи убитых животных, никакой человечности и ни капли сострадания к природе,

Natashik 26 января 2010, 14:10
118

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:08
ты знаешь в моем уме и развитии не тебе сомневатся=)

Иришка :) 26 января 2010, 14:10
1044

Правильно!! так им и надо!!!))

Torino 26 января 2010, 14:11
3557

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:10
я может и никто...
но в тебе духовности нолью. зачем трогать Святое Письмо тогда?

Иришка :) 26 января 2010, 14:12
1044

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:12
пфф....
"но в тебе духовности нолью."

хватит уже. Окей? Ты меня не знаешь, так что лучше помолчи. Правда.

Amy10 26 января 2010, 14:14
216

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:05
Я вас не судила. Я задала вам вопрос, вы мне ответили, по-вашему мнению, сарказмом. Я оценила (а не осудила) вас по вашем же комментариям в мою сторону. И то,что я назвала ваш взгляд на мир узколобым, не говорит о том, что я умнее вас. Это говорит о том, что я считаю ваши взгляды не совсем разумными (на мой взгляд, вы узко мыслите либо в силу возраста, либо в силу отсутствия жизненного опыта, поскольку не всегда эти две категории совпадают)

Пользователь удален 26 января 2010, 14:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:14
я уже знаю одно ты не отвечаешь за свои слова...
____
вроди ты писала это:
последнее сообщение это. Больше не буду отвечать на ваши сообщение. Не будем продожать этот бесмысленный спор. Все равно каждый останется при своем мнении.

Иришка :) 26 января 2010, 14:15
1044

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 14:15
думайте, что хотите. Вы правы. Жизненного опыта у меня нет.

все?
больше не будете мне писать?

Amy10 26 января 2010, 14:17
216

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 14:09
Ну это я поняла. Ты просто такая ярая защитница...
А остальные выпендриваются
...

Wild Cild 26 января 2010, 14:17
1908

НАРОД! Люди! Человеки! Защитники животных и любители меха и кожи! Призываю всех почитать статью и задуматся над поведением людей,их агрессии по отношению ко всем тем,кто носит мех. К сожалению,не могу опубликовать статью здесь,т.к. она оч большая. Надеюсь редакторы сайта меня простят и не удалят мой пост.

http://www.newsru.com/world/20may2005/fbiter.html

или поищите сами статьи про организации за права защиты животных и фбр.

Народ,можете конечно посмеяться - как это крупные организации по защите прав животных могут быть террористами,но вдумайтесь сами! Оглянитесь на историю, очень жаль,что история ничему людей не учит. Люди нападают на людей, даже в законах природы такого нет чтоб тигр напал на тигра за идею. Вспомните Средневековье,когда людей не принимавших определенную веру - тысячами и миллионами сжигали и четвертовали. Вспомните фашизм - где арийцы посчитали себя высшей человеческой расой - и убивали миллионы людей - славян,евреев.А сейчас что происходит? Террористические арабские организации подрывают ни в чем не виновных людей.
А такие фанатики, которые оскорбляют, унижают носителей меха и кожи - это как раз инструменты в руках любой террористической экоорганизации. И чем агрессивнее становится Пета, тем страшнее. Ведь подобные организации имеют огромные финансовые средства, промывание мозгов идет конкретное. Как правило,человек все-таки подвержен внушениям, а если это делают профессионалы - то фанатики просто становятся безумцами и пешками в большой игре.Очень жаль,что наша раса не научилась идти на компромиссы.... Задумайтесь над этим, ярые фанатичные защитники.

Пользователь удален 26 января 2010, 14:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:15
когда начинают говорить, что у мне нельзя цитировать Библию, то могу на все наплевать и написать ответ.

Amy10 26 января 2010, 14:18
216

ППЦ,опять эта очень жестокая для меня тема,бедные животные!!!! (2 ОБЕЗЬЯНЫ)

Эленас 26 января 2010, 14:19
22958

наплевать на свои же слова???
все ладно... мне уже смешно...
ты сама же протеворечесь себе...

Иришка :) 26 января 2010, 14:21
1044

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:21


"наплевать на свои же слова???"

Ответ: "когда начинают говорить, что у мне нельзя цитировать Библию"

Внимательно читай

Amy10 26 января 2010, 14:22
216

Согласна с PETA.
Это просто ужасно((.

Evelyn 26 января 2010, 14:23
1146

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:22
если даже и так... ты могла напсать мне в Лс.. все что ты думаешь...
но все же это противоречит твоим же словам, а значит ты за них не отвечаешь...

Иришка :) 26 января 2010, 14:24
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:08
"и кстати про твой мизерный мозг говорю не только я...
может ваша головка додумает что это значит??"
ты и какая-то хсения.
Во-первых, я не принижала ваши умственные способности, я говорила только о некоторой неразумности ваших суждений. Во-вторых, не в моей привычке что-то обсуждать за чьей-то спиной (будь то даже интернет-общение), поэтому если бы хотела назвать ваш мозг "мизирным",я бы это сделала прямо, а не через посредников (кроме того я не знакома с Иришка:)). В-третьих, я отношусь к вам с уважением и не пишу "какая-то". Меня это не задивает, но духовность подразумевает уважение, а пустое цитирование Библии

Пользователь удален 26 января 2010, 14:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:24
"но все же это противоречит твоим же словам, а значит ты за них не отвечаешь..."
да да. ты умная, молодец! я дура, не отвечаю за свои слова, я не имею права цитировать Библию.

ваша душа довольная 1995 год?

Amy10 26 января 2010, 14:26
216

вот это да)

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 26 января 2010, 14:27
252

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 12:58
Ключевое слово - возможно)

DashaKul 26 января 2010, 14:27
1706

Правильно!
Кани уже совсем оборзел!))))

Alua Sanatova 26 января 2010, 14:27
7912

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 14:25
ну извините, и правда не стоило писать "какая-то".

Amy10 26 января 2010, 14:27
216

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 14:25
извините, я не прально поняла ваши слова. Но все же не только я хоть и без Вас.

но все же я придерживаюсь своего мнения...
уровень развития человека прямо зависит, от его духовных, моральных, культурных и жизненных ценностей.

Иришка :) 26 января 2010, 14:28
1044

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:26
я вот не пойму... это теперь тебя заело или как?)
если б меня стесняло в каком году я родилась то я б не писала =)
успокойся)

Иришка :) 26 января 2010, 14:29
1044

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:29
да не. я спокойна.

"если б меня стесняло в каком году я родилась то я б не писала =)"
и правильно делаешь. молодец!

Amy10 26 января 2010, 14:30
216

и еще тут до сих пор задевается Библия?
или ты просто не можешь успокояться??

Иришка :) 26 января 2010, 14:31
1044

Ох, прям потоптались от души! Я их понимаю, как можно называться нормальным, адекватным человеком, если ты таскаешь шубу из натурального меха для красоты, а не по необходимости...

Alissa Mon 26 января 2010, 14:32
13044

я же написала, что: "да не. я спокойна."
"и еще тут до сих пор задевается Библия?"
да нет.

Amy10 26 января 2010, 14:33
216

ну ты все же пишешь??
тебе не надоело?))
вроди вопрос Блибли не задет.
но все равно ты пишеш и пишеш)

Иришка :) 26 января 2010, 14:35
1044

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 14:28
ничего старшного, в интернет-общении мы порой часто понимаем друг друг косноязычно, поэтому я рада, что мы выяснили, что находимся по разные стороны баррикад

Пользователь удален 26 января 2010, 14:35 ! пожаловаться

отлично сказано, браво РЕТА он действительно в этой шубе как идиот выглядит только вот, думаю он плевать хотел на их заявление и продолжит жить по-своему

GRACE_KELLY 26 января 2010, 14:36
10692

Да ладно шубки!! как вам этот "Выход"

Пользователь удален 26 января 2010, 14:39 ! пожаловаться

следовало ожидать

Blanche 26 января 2010, 14:40
4283

меня её наряды убивают просто)
особенно этот))

Иришка :) 26 января 2010, 14:40
1044

метко и хлестко сказано, конечно

Blanche 26 января 2010, 14:41
4283

Ответ на сообщение от Amy10, 26 января 2010, 14:27
я рада, что, наконец-то, добилась от вас не враждебной позиции по отношению ко мне, поскольку изначально была настроена на конструктивный дискут. Я думаю, впредь, не следует расценивать тот или иной написанный комментарий, как камень, направленный на принижение вас и ваших человеческих качеств.Порой люди просто хотят пообщаться, разъяснить некоторые вопросы, касающиеся вашей позиции, не всегда люди преследуют цель выглядеть на чьем-то фоне умнее и гонимые желанием "втоптать" вас

Пользователь удален 26 января 2010, 14:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ESSE, 26 января 2010, 14:39
Как мужчина скажу. Не один парень(гетеросексуал) не отказался бы от такой девушки. Тело у неё шикарное. Силикона в ней нет, что большая редкость для сегодняшнего мира. Лицо симпатичное, но на любителя всё же. И не скучно с ней 100%. Так-что хорошую подружку нашёл себе Kanye.
На наряды опять же нормальным мужчинам - ПОФУЙ. То что думают о ней девочки на форумах и модные критики, ей глубоко на это наплевать. Она выглядит сексуально и мужчинам это нравится. Для этого она так и одевается.

Пользователь удален 26 января 2010, 14:47 ! пожаловаться

ну правильно, он же парень, зачем ему так много меха носить? не понимаю его........

KiNomaniak 26 января 2010, 14:52
2711

Ответ на сообщение от Xsenia, 26 января 2010, 14:45
)))) Да Вы просто исключение

Amy10 26 января 2010, 15:00
216

Мех-это убийство!

Leighton 26 января 2010, 15:07
5745

Ответ на сообщение от ESSE, 26 января 2010, 14:39

ЖЕСТЬ!!!!!

Эленас 26 января 2010, 15:12
22958

Ну никто и не сомневался что ПЕТА именно так и отриагирует...

miss_poem 26 января 2010, 15:23
5154

Полностью согласна с РЕТА!

Рося 26 января 2010, 15:25
1935

Ответ на сообщение от ESSE, 26 января 2010, 14:39
Интересно, куда она в ЭТОМ собралась?

Рося 26 января 2010, 15:26
1935

Я согласна с РЕТА...

anq05 26 января 2010, 15:30
5814

Надо им вообще устроить темную , что они о себе возомнили? Они же публичные личности прекрасно понимают, что кто-нибудь может взять с них пример.

Lady-boss 26 января 2010, 15:33
815

Ответ на сообщение от Рося, 26 января 2010, 15:26
В Театр. Тебе что-то не нравится?

Пользователь удален 26 января 2010, 15:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 26 января 2010, 12:51 Я,конечно, не расистка, но негры и шубы какие-то несовместимые вещи! Ладно бы в Сибире жили!
А что касается всех этих организаций...плевать они хотели на животных, там крутятся такие ОГРОМНЫЕ деньги Так что у них другие интересы.

Dinnnna 26 января 2010, 15:34
1655

Ответ на сообщение от Lady-boss, 26 января 2010, 15:33
Миллионы людей носят шубы и миллиарды едят мясо. О каком примере ты говоришь? Подумайте прежде чем написать ахинею.

Пользователь удален 26 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

Урод это Кани со своей придибильной подружкой..бесят просто
эти зазвездившейся американцы,надо было их ещё и краской сверху,а не просто проходится на их счёт!!!!!

KeepSmile 26 января 2010, 15:48
1554

Да ваще!и подружка его дибильная!!!

Надо же быть такими чудовищами!!PETA руулиит!!!
И я полность согласна что человек НЕ должне есть мясо ,и носить одежду из меха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да я б были бы возможности кууучу денег этой организации бы отвалила!!PETA все время защищали и будут защищать не то что некоторые,а браконьеров ваще растрелять надо!!!!!!!и японцев они китов убивают урроды бли!

Rebel kAtE 26 января 2010, 15:54
259

Чтож,этого стоило ожидать)

Rage 26 января 2010, 15:56
4679

О это было ожидаемо

Sinilga 26 января 2010, 16:02
385

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 15:36
Прежде чем так грубо отвечать, может включишь мозги (если сможешь) и внимательнее прочиташь, что я написала.
На половине земного шара климат не заставляет людей тепло одеваться, я понимаю, когда на Чукотке носят шубы из натурального меха. А кани со своей подружкой одел мех для того, чтобы просто повые*ся, неужели это стоит жизней зверей?
Люди издревле носили меха и ели мясо, но только для того, чтобы выжить.
А когда одевают шубы просто для вые*она это отвратительно.
Довел меня аж до матов

Lady-boss 26 января 2010, 16:04
815

ну! СВОЛОЧИ... НЕ УВАЖАЮТ ЖИВОТНЫХ

Burberrry 26 января 2010, 16:05
2336

Молодцы,PETA!Так и надо!По делом!Незачем было одевать на себя то,что оплачено мучениями бедных зверушек!

Веспер 26 января 2010, 16:07
2655

Я бы ещё от себя про него много его добавила!

Iritel 26 января 2010, 16:14
18586

правильно!!!

Diana)) 26 января 2010, 16:15
1689

Lady-boss
Полностью согласна!этот дибильный ледниковый период заставил людей убивать животных и есть мясо((
и это вызвало у людей превыкание и всё капец нашей планете((((нашим животным

Rebel kAtE 26 января 2010, 16:17
259

скромней надо быть

cobra 26 января 2010, 16:19
4896

это ужасно, носить мех...

Mrs. Fox 26 января 2010, 16:26
1930

против Кани уже все кому не лень!!! надоел со своими тупыми выходками!

Elizabeth 26 января 2010, 16:29
603

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 15:34
Да, мне не нравится!!! Вы тут говорили о сексуальности! Так не проще ей вообще голой выйти! Так тоже очень сексуально! Каждая девушка может быть сексуальна! Даже без такой одежды (хотя в этом случае это не очень похоже на одежду!) И думаю в таком виде в театр её не пустят!

Рося 26 января 2010, 16:30
1935

Ответ на сообщение от Lady-boss, 26 января 2010, 16:04
Малышка, контролируй свои эмоции. На счёт понтов я писал. Я прекрасно понял что ты написала, не мои проблемы что не доросла до того что-бы правильно излагать свои мысли. Они что сами убивают зверей? Пришли в бутик и купили шубы.
А ещё, можешь удалить 90% знаменитостей из своего списка. Все они носят шубы ради понта. Особенно Бейонсе одевается в шубы в 100раз чаще чем Kanye West.
Ходи по улицам своего города с краской и обливай каждого человека в шубе. Ведь давно изобрели такой материал синтепон, а он потеплее шубы будет. И зачем тогда все люди на зиму шубы покупаю? Что-бы защититься от холода? НЕТ! Для ПОНТОВ.
Ещё раз повторю. Подумайте прежде чем написать ахинею.

Пользователь удален 26 января 2010, 16:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Рося, 26 января 2010, 16:30
Нет не могла, ходить голым по общественным местам, расценивается как мелкое хулиганство. В театр пустят. За деньги можно всё.

Пользователь удален 26 января 2010, 16:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 16:30
Старичок мой дорогой, может тебе стоит подумать, чем вообще что-либо писать?
Когда я увижу Бейонсе в шубе, то моя реакци будет точно такой.
Не уверена учился ли ты когда-нибудь (раз читать не умеешь), но как известно спрос рождает предложение.
Я не собираюсь никого поливать краской, просто я не покупаю таких вещей, и не одобряю таких покупок без необходимости. И тебе советую (хотя понимаю, что безполезно).

Lady-boss 26 января 2010, 16:53
815

Два дебила в шубах!

i am pop-girl 26 января 2010, 17:01
918

Этот Кани скоро станет каким-то антигероем Америки, то Свифт, то бедные зверушки! PETA вперед!!!

Milla4 26 января 2010, 17:04
941

Кени Вест, ты ужасен!И твоя подружка тоже..Сделала бы я из вашей кожи обложку для книг.

Пользователь удален 26 января 2010, 17:16 ! пожаловаться

Так ему и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грубиян,так еще и шубы носит)))

Пользователь удален 26 января 2010, 17:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lady-boss, 26 января 2010, 16:53
Смешно переписываться с 15 летней девочкой. Лет через 5, когда серого вещества в голове прибавиться хоть немного, поговорим. Ты НИЧЕГО ещё не знаешь о жизни.

Пользователь удален 26 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

Правильно! Нехер в мехах ходить!

Danger 26 января 2010, 17:43
3461

опа, молодцы.
жаль, что до Кани все равно не дойдет.

ingusk0 26 января 2010, 18:02
3462

Поддерживаю РЕТА!

Anna-Maria 26 января 2010, 18:03
21275

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 17:38
Вот теперь уважаемый, ты точно несешь ахинею. Если ты старше - значит умнее так что-ли? А если бы я в анкете написала, что мне 45, что тогда? Пусть лучше каждый останется при своем мнении.

Lady-boss 26 января 2010, 18:05
815

А я то думала, когда же они окликнутся*))))

Нюся 26 января 2010, 18:07
950

давно пора!

Ignorance 26 января 2010, 18:18
6594

Ответ на сообщение от Иришка :), 26 января 2010, 12:51
умные слова..... PETA неадекватная организация

De Bussy 26 января 2010, 18:22
262

согласна с РЕТА!!!)))

Mar Blood Death 26 января 2010, 18:22
14047

пора бы ввести закон о запрещение ношения меха,нужен только искусственный. как посмотришь как убивают животных,аж комок в горле застрявает....

Розочка ))) 26 января 2010, 18:54
6205

Комментарий удален

Koksi 26 января 2010, 18:59
10

У каждого человека есть выбор, что ему носить и что есть, если агитировать людей делать что-то или наоборот не делать, то не такими методами как PETA. Такие фанатики как PETA опасны для общества, про всё это кстати классная серия в южном парке есть. Но Кани не прибавил уважения к себе напялив шубу для понта, нафиг носить шубы там где тепло

Meylin 26 января 2010, 19:06
1010

Так ему и надо!!! Сволочи просто те кто убивают животных ради красивой шубки!!!! Сейчас можно обойтись и без натурального меха, сколько альтернативы придумали, а они все как дикари себя ведут!!!!

**Элизабет** 26 января 2010, 19:11
350

Жесче их надо жесче...ЖИВОДЕРЫ Мало того что трупы животных на себя нацепили, да еще и смотрятся во всем этом как идиоты

Пользователь удален 26 января 2010, 19:20 ! пожаловаться

что все накинулись- то на паренька, он же афроамериканец! для него, может +5 - уже дикий холод!

Янусек 26 января 2010, 19:30
6101

правильно)так им и нада))

Chimera 26 января 2010, 19:38
3019

Ну наконец то мы дождались реакции РЕТА!!!

Lonely 26 января 2010, 19:51
951

Ответ на сообщение от Lady-boss, 26 января 2010, 18:05
Тебе доказать что ты маленькая, глупенькая девочка?

Пользователь удален 26 января 2010, 19:55 ! пожаловаться

а я люблю мех, хотя и понимаю что бедные животные мучаются... звёздам уж лучше забыть, что такое мех. Блин не знаю, мех очень хорошо спасает от морозов...

Summerr 26 января 2010, 20:03
1300

Согласна с РЕТА.
Что же мы, люди, творим? Сколько животных погублено зря из-за чьей-то прихоти. По большому счёту, только 10% на Земле нужны шубы. Всё остальное - прихоти богатеньких. И, к сожалению, вряд ли что-то изменится.
Не знаю как вам, но мне почему-то захотелось провести параллель с Аватаром. Мы губим нашу Землю, нашу Мать. Убиваем животных, губим флору, закрязняем воздух и т.д. И скоро она отплатит тем же. Надо задуматься...А ведь деньги, алчность затмивают взгляд на всё это.
P.S.: Люди, которые считают Аватар "кином о синих человечках" и думают, что они безумно гениальные, чтобы смотреть "эту фигню": посмотрите этот фильм, потому что только ПО-НАСТОЯЩЕМУ умный человек способен понять истинный смысл, заложенный режиссёром в кино.
Спасибо за внимание.

не святая 26 января 2010, 20:05
1369

они заплатили не за шубу! а за убийство бедного и безщатиного животного! которое не должно было так пострадать! вот мое мнение об этом

наsтюфка 26 января 2010, 20:18
353

правильно сделали!!! мда цвет шубы не подходит под цвет ее кожи!!! да одеты и впрямь не оч

Time_twilight 26 января 2010, 20:33
331

Да уж, здорово проехались...

Пользователь удален 26 января 2010, 20:50 ! пожаловаться

Кто дал правом этим PETA оскорблять людей??? У Эмбер классная шуба, завидуют что-ли? В чем же зимой ходить, в искусственном мехе или того хуже, в пуховике?? Ага, щаззззз!!!

4uda4ka 26 января 2010, 20:52
1229

в заявление всё абсолютно точно сказано, браво!

Шатенка 26 января 2010, 20:56
2536

PETA поступили правильно я их поддерживаю на все 100
такое чувство что не знает чем выделится, это отвратительно когда человек носит шкуры невинно убитых животных для понтов

Miss Alice 26 января 2010, 21:16
1122

вот PETA в точку попала! молодцы, аплодисменты Кани, ты видел видео Евы Мэндес для PETA? уверена, что нет! просто понты и ничего более...

Пользователь удален 26 января 2010, 21:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от не святая, 26 января 2010, 20:05
Смеёшься? Какие ещё 10%? 0.01% максимум
В Шубе нуждаются только северные народы у которых нет денег на курку из синтепона. + у них и бутиками подавно не пахнет.
А Аватар что? Да, смысл фильма что-бы люди берегли природу. Сказать тебе секрет? Те кто снимал это фильм НЕ берегут природу! ВСЕ кто живут в городах НЕ берегут природу. Ты пользуешься газом, твои родители ездят на машине? ТЫ НЕ БЕРЕЖЁШЬ ПРИРОДУ.
Отшельники которые живут в лесах и разные племена - вот те кто уважают природу. Так что девонька, откажись от всех удобств, забудь что такое компьютер и иди жить в лес. Будешь беречь природу. А пока-что все твои слова это ПУСТОЕ МЕСТО. Писать такие тексты, а сама каждый день природу загрязняешь, тебе не стыдно?

Пользователь удален 26 января 2010, 21:47 ! пожаловаться

Правильно!!!Нечего над животными издеватся!

Женя=) 26 января 2010, 22:01
979

Ответ на сообщение от не святая, 26 января 2010, 20:05
Ого, го, а я скажу, что только умный человек может подумать о том, сколько сотен километров пленки ушло на аватар, и сколько полимеров и магнитных материалов ушло на эту пленку, и сколько токсичных веществ ушло в атмосферу при производстве полимеров. А сколько денег сорвал фильм? А сколько хлопка, льна и едкой краски ушло на печатание этих долларов? Да если так посудить Кэмерону уже путь в ад заказан. Не надо умничать и входить в крайности.
Хотите оглянуться на тот ужас, что творят люди с природой? Так бросьте все и езжайте на необитаемый остров.

белый человек_из_города 26 января 2010, 22:02
1004

Да, безвкусица полная конечно!!!

Natta 26 января 2010, 22:05
2071

согласна с Рета.

dzhesika 26 января 2010, 22:14
5433

с шубой туфли

apple007007 26 января 2010, 22:58
140

Ответ на сообщение от Lady-boss, 26 января 2010, 15:33
В России каждая вторая девушка имеет шубу(а некоторые не одну), а остальные о них только мечтают. И когда-нибудь накопят денег и исполнят свою мечту.Не понимаю о каких примерах вы говорите? Почему -то никто не осуждает бабку из соседнего подъезда, которая лет двадцать носит каракулевую шубу. Или бомжа, который мог бы найти на помойке вместо старой дубленки куртку. А эта шуба привлекает внимание, понятное дело.

Dinnnna 26 января 2010, 23:38
1655

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 19:55
ты неадекватен.

Пиратка 26 января 2010, 23:59
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 26 января 2010, 23:59
Обоснуй деточка.

Пользователь удален 27 января 2010, 15:16 ! пожаловаться

всё по честности!

arrebatamiento 27 января 2010, 02:25
11727

Так их!!!!

Yana93 27 января 2010, 06:51
545

Ответ на сообщение от Dinnnna, 26 января 2010, 23:38
Потому что таково наше мышление, наши стереотипы. Их нужно перестраивать. Я понимаю, что РЕТА достаточно агрессивная организация, но что поделать, если люди агрессию воспринимают быстрее.

Lady-boss 27 января 2010, 07:48
815

Молодцы РЕТА!Кани придурок-дегенерат,давно его лавочку пора прикрыть,а эти шубы убийцы животных!!!

Пользователь удален 27 января 2010, 07:53 ! пожаловаться

Нашего нарциса загосили!!!

Chertovka:) 27 января 2010, 08:57
2926

Согласна с РЕТА)))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 января 2010, 10:05
8874

а мне нравится шубка Эмбер))))))) прям))) оу))) из рыси) мне б кто такую подарл, я бы не отказалась...)

dary 27 января 2010, 10:32
2150

Как бы РЕТА не заботилась о животных, люди никогда не перестанут носить меха! Это ясно как пить дать!

viper101 27 января 2010, 11:42
10955

ну так им и надо!!

SanTa_KlaYs 27 января 2010, 11:46
5357

Выглядят очень нелепо. С мехом явно перебор.

Lenchik444 27 января 2010, 12:17
7569

Ответ на сообщение от f|_|n, 26 января 2010, 21:47
Видимо, вы меня не поняли (моя ошибка, выразилась не точно). В моём комментарии нет призыва, как ты говоришь, отказаться от всех благ и уйти жить в лес. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Я имела ввиду, что многим шубы не нужны, не надо губить животных зря (не знаток статистики, так что с процентами написала примерно).

не святая 27 января 2010, 13:31
1369

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 26 января 2010, 22:02
Знаете, никто не умничал и в крайности не входил. Да, конечно, согласна, производство фильма да и вообще любой вещи дело "грязное". Но, увы, такова человеческая природа, с этим вряд ли что можно сделать.

не святая 27 января 2010, 13:35
1369

Хе-хе в точку попали!!

Nicole Kea 27 января 2010, 14:06
1443

Да он вообще придурак...у него еще что фаны есть????Его запретить надо!!!!

Angel 27 января 2010, 14:48
8021

да всё это тупые понты...
типа смотрите сколько у меня много денег, и какие я шубы ношу!!!
тьфу...

Ekaterinakiselyova 27 января 2010, 17:24
154

Правильно согласна со статьей.

Ильсиюша 27 января 2010, 18:15
8723

Они,конечно,не правы,но и PETA тоже.Зачем осуждать такими выражениями?Можно же каким-то другим путём,но не оскорблениями.

Я Гермиона 27 января 2010, 20:09
2201

Полностью согласна!

EMMA 28 января 2010, 10:51
4406

правильно! так его!!

Пользователь удален 28 января 2010, 21:19 ! пожаловаться

У Кани супер шубка, так и чувствую какая она мягкая! улееееетно.

nicenelly 29 января 2010, 02:26
156

А мне у Эмбер больше нравится, рысь шикарный мех!

4uda4ka 30 января 2010, 11:53
1229

два дикаря вышли в город

Yanabella 31 января 2010, 22:37
892

ладно, если они надели шубу, потому что холодно - но тут-то явно не холодно....

Пользователь удален 01 февраля 2010, 10:42 ! пожаловаться

я за РЕТА

Sophie Kish 02 февраля 2010, 20:53
1059

вообще у всех афроамериканцев ненормальная любовь ко всему блестящему, меху и неприлично дорогим вещам. они видимо столько натерпелись пока были в рабстве, так теперь стоит им разбогатеть, они сразу начинают кичиться дорогими вещами. а в целом мне его стиль одеваться очень нравится, я имею ввиду костюмы и прочую нормальную одежду, а не шубы с рэперскими балахонами.

allina 03 февраля 2010, 20:36
237