Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые глупые звездные требования

Иногда звезды требуют слишком много в своем райдере. Именно поэтому в гримерках самых известных людей постоянно находится все то, что они любят. Но порой звезды требуют действительно странные и нелепые вещи. Вот список самых глупых просьб звезд.

Самые глупые звездные требования

1. Селин Дион. Певица потребовала, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет.

2. Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться.

3. Бритни Спирс как то потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию, с которой она будет осуществлять только исходящие звонки, а за каждый входящий, который ей не нужен-штраф с организатора в 3000 долларов.

4. Принц. Он требует в свою гримерку витамин B12. Непременно, только его. А также вся еда должны быть покрыта пластмассовыми крышками, которые нельзя открывать пока он сам это не сделает.

5. Дженнифер Лопес. О ее причудах знают, пожалуй, все. Обязательным условием для Дженнифер является наличие только белого цвета в интерьере. Все, вплоть до свечей, должно быть белоснежным.

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже.

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья.

8. Мадонна. О ее капризном характере слышал каждый. Звезда требует, чтобы ей ставили новые туалетные сиденья на каждом концерте.

9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"?

10. Мэрайя Кэри. Ее гипертрофированная любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без огромного количества мягких игрушек, конфет и шампанского "Кристал".

11. Пол МакКарти не зайдет в номер отеля, если там будет хоть что-то из шкуры животного, а в холодильнике окажется еда не для вегетарианца.

12. Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы.

13.Mötley Crüe всегда требуют в гримерку майонез, масло и горчицу.

14. Дэвид Хессельхофф переплюнул по странности многих. Он требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост.

15. Барбра Стрейзанд - женщина до самых кончиков пальцев. В ее список входят лепестки роз, которые обязательно должны лежать в туалете.

комментарии

259 Написать новый

ДА уж)))))
Чем выше звезда тем странее требования!!!!!

Akbayashka)))))) 25 января 2010, 17:13
993

это уж правда!!!!!!!!!!!!

Ignorance 25 января 2010, 17:13
6594

фу противно даже читать! люди должны оставаться людьми даже в таких обстоятельствах!

Пользователь удален 25 января 2010, 17:14 ! пожаловаться

Нет слов....... хахахахахах!!!!! ето точно!!!!

Irina_Arina 25 января 2010, 17:14
272

"2. Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться." - а что в этом такого нелепого???

Пользователь удален 25 января 2010, 17:14 ! пожаловаться

да.... коечно Бритничка лучше всех))

Anna-nochka 25 января 2010, 17:14
309

нда....зазведились))))
где то читала что мадонна требует себе *золотые* сиденья)))

SanTa_KlaYs 25 января 2010, 17:15
5357

смешно...

Пользователь удален 25 января 2010, 17:15 ! пожаловаться

да.....блин.....звёзная болезнь)

Li♥ 25 января 2010, 17:15
353

Ну такие звезды как Мадонна,Пол МакКарти,Дженнифер Лопес и т.д могут себе такое позволить.Тем более требования не такие уж и глупые.

OREANDA 25 января 2010, 17:16
645

На то они и звезды, что бы быть с претензиями .

Fea 25 января 2010, 17:16
3901

Действительно, бред!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 17:16 ! пожаловаться

На фоте у Вайнхаус, такой беспорядок, как будто квартира сгорела))

Mr.GaGa 25 января 2010, 17:16
6383

Эми потребовала нормальные вещи. Зачем в хлам пьяные музыканты?))

Lucky2222 25 января 2010, 17:16
343

пипец)))смешно))да люди....

Пользователь удален 25 января 2010, 17:16 ! пожаловаться

По-моему самое дебильное требование у Селин Дион...подумать только,как люди могут зазвездиться.

:-(violet)-: 25 января 2010, 17:16
21760

Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы .

Fea 25 января 2010, 17:17
3901

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья.
убило вообще)))

Chimera 25 января 2010, 17:17
3019

эми удивила)) моби наверное ванючих неприятностей боится!! хDDD а вот в просьбе джей ло я не вижу ничего глупого!

~LiLy_RoSe~ 25 января 2010, 17:17
1734

У богатых свои причуды, но думаю это в основном PR.

Megalomania 25 января 2010, 17:17
663

Да звезды конечно дают....Один лучше другого!)))Ничего не скажешь))

Alua Sanatova 25 января 2010, 17:17
7912

моби жжёт!

Пользователь удален 25 января 2010, 17:17 ! пожаловаться

какие же они избалованные.....

ydacha 25 января 2010, 17:17
292

Насчет Эми Вайнхаус- она что сама не может своих музыкантов контролировать? почему это должны делать организаторы. их работы-материальные блага а не душевные и моральные ублажения.

Anny 25 января 2010, 17:17
5538

ахахах класс!

Stereo 25 января 2010, 17:18
689

Глупо..... Хотя у каждого в голове свои барабашки хозяйничают)))

Сkарлетт 25 января 2010, 17:18
441

Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы.

прямь как я:) тоже не могу жить без мишек Харибо:)
ахаха...я королева ТЬМЫ!!

Куся 25 января 2010, 17:19
-12

Мдааа....Я от души посмеялась

AnnLOVE 25 января 2010, 17:20
637

Мэнсон милашка. "Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo"

Злыдня 25 января 2010, 17:20
1330

ха ха ха...))) они правда все со странностями!

atirgul 25 января 2010, 17:20
28

Да Ванхауз и сама могла б надудлиться))))

ее надо страховать от этого))))

MARTIK 25 января 2010, 17:20
1177

Вайнхаус сама вечно либо уторченная либо пьяная.А тут хотя бы ребят проконтролируют!

Злыдня 25 января 2010, 17:21
1330

прикольно!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 25 января 2010, 17:21
1603

Про Менсона прикольно

Пользователь удален 25 января 2010, 17:22 ! пожаловаться

некоторые вполне нормальные, а некоторые очень даже странные...

Пользователь удален 25 января 2010, 17:22 ! пожаловаться

вполне безобидно и мило)особенно жевательные мишки)сама люблю их)

Miss Jul 25 января 2010, 17:23
3440

хаха про Мадонну были наслышаны, когда она к нам в Рашу приезжала... та ещё штучка..

oly 25 января 2010, 17:25
1498

Дженнимфер сама призналас что это только слух, она не требует этого в райдере.

shkiper 25 января 2010, 17:25
140

ууууу мда ..
действительно оч капризны, хотя Пола Маккартни понять можно

Пользователь удален 25 января 2010, 17:25 ! пожаловаться

мне понравились карлики за сценой))) хотела бы я на это посмотреть)))

Generosity 25 января 2010, 17:25
5778

странные они такие!

Asya... 25 января 2010, 17:25
2244

Некоторые действительно странные, Дэвид Хессельхофф, Барбра Стрейзанд, Игги Поп и нек. др. - действительно странно, Мадонна, Пол МакКарти, Мэрелин Мэнсон - не так уж и странно...

Resident Evil 25 января 2010, 17:27
12669

Да у каждого свои замашки

эшли грин 25 января 2010, 17:27
1561

Один дебил другого краше..... зазвездились вы дорогие мои, пора и на землю вернуться!!!!!

**Элизабет** 25 января 2010, 17:29
350

2 и 11 требования не так бредовы, как остальные.

Lady-boss 25 января 2010, 17:29
815

"В ее список входят лепестки роз, которые обязательно должны лежать в туалете." А мне нравится эта идейка

BloodRayne 25 января 2010, 17:29
12511

Хах...Кто знает куда нас бы занесло,будь мы на их месте;)))

*NAT*BERRY* 25 января 2010, 17:29
268

три последних идиотизм полный

LiSSa15 25 января 2010, 17:30
464

Некоторые такие смешные, можно и выполнить))

Alma 25 января 2010, 17:31
1133

я бы тоже не отказалась от лепестков роз в туалете)

Glory 25 января 2010, 17:31
741

Самое глупое конечно насчет М&M's-а!!!!

Daisy 25 января 2010, 17:32
1183

ОЙ да ладно. А вы знали что, Ри требует Розовую туалетную бумагу...?!

Wild Cild 25 января 2010, 17:32
1908

Про M&M's действительно мило.

7-Up 25 января 2010, 17:34
61

Я читала интервью JLO она говорит, что ей "побарабану" на белый цвет)))

MarishKa7 25 января 2010, 17:35
4960

Это Эми Вайнхаус там на фото??? НЕХУЭЛЯ СЕБЕ! Я ЗНАЛА, ЧТО ОНА ТАКАЯ... НО НЕ ЗНАЛА, ЧТО НАСТОЛЬКО...

Пользователь удален 25 января 2010, 17:35 ! пожаловаться

Есть уж очень глупые пункты!!

miss_poem 25 января 2010, 17:35
5154

ню...)))некоторые норм)))))

Пользователь удален 25 января 2010, 17:36 ! пожаловаться

Нам тоже много чего нужно может потребовать тоже?слишком зажравшие!

Nagima 25 января 2010, 17:38
139

Ответ на сообщение от Anny, 25 января 2010, 17:17

"Насчет Эми Вайнхаус- она что сама не может своих музыкантов контролировать?" - думаю не может поэтому и просит организаторов проследить за этим делом...Все таки желание вполне нормальное,а то концерт можно сорвать..хотя...Эми и сама иногда выступает "под мухой"

Пользователь удален 25 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

Выделываются кто во ,что горазд!!!!!

мэнди 25 января 2010, 17:39
2448

Вот уж не знают, как выпендриться! Бред!

viper101 25 января 2010, 17:39
10955

У Пола Маккартни самые естественные требования,он ж человек в конце концов. Эми Вайнхаус на фотке похожа на Кащея Бессмертного,или на Бабу Ягу. Самые нелепые мне кажется у Жопес и Мадонны

Пользователь удален 25 января 2010, 17:39 ! пожаловаться

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже. - действительно мило))

mandarinkaaaa 25 января 2010, 17:40
96

ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ,..........................

АнГеЛоЧеК** 25 января 2010, 17:41
1060

жевательных мишек Haribo... хаха! но вот зачем Спирс отдельная телефонная линия... тупость!

sweetykitty 25 января 2010, 17:43
236

Ахаха, ну пипец, ну и требования у них, шок ))))

SnekYrka 25 января 2010, 17:47
284

ахахахахаа...ржака

lubashka 25 января 2010, 17:49
3279

У Моби и Мэнсона требования абсолютно не глупые.

белый человек_из_города 25 января 2010, 17:49
1004

3. Бритни Спирс как то потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию, с которой она будет осуществлять только исходящие звонки, а за каждый входящий, который ей не нужен-штраф с организатора в 3000 долларов.
убийственный ум!!))))))))

Иришка :) 25 января 2010, 17:52
1044

5. Дженнифер Лопес. О ее причудах знают, пожалуй, все. Обязательным условием для Дженнифер является наличие только белого цвета в интерьере. Все, вплоть до свечей, должно быть белоснежным.
это ввобще какойто глюк, хоть и позитивный

Иришка :) 25 января 2010, 17:53
1044

1. Селин Дион. Певица потребовала, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет

А если 23,01-все, свернет лавочку?

Clemence 25 января 2010, 17:54
5631

Да, у всех свои причуды

Runi 25 января 2010, 17:54
3917

вот дибилы...они просто зажрались!!!!

Ксения-Виктория 25 января 2010, 17:55
1049

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже
мило ))))))

Иришка :) 25 января 2010, 17:55
1044

Ну и причуды у этих звёзд..избалованные дети)))

Rage 25 января 2010, 17:55
4679

15. Барбра Стрейзанд - женщина до самых кончиков пальцев. В ее список входят лепестки роз, которые обязательно должны лежать в туалете.
я тоже так хочу =))))))))))))))))))

Иришка :) 25 января 2010, 17:55
1044

Да уж....мне аж смешно стало)))

anq05 25 января 2010, 17:57
5814

Причуды конечно вообще некоторые совсем нелепые, но больше всего меня поразил "Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"?:)))))

$$$RITA$$$ 25 января 2010, 17:57
1454

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья

Ммм, странно воистину)))Недержание у него что-ли?:)Хотя это скорее грустно


9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"?

Охох, мое воображение заводит меня в неведомые дали.Похоже дядька фанат ролевых игр.=)))

10. Мэрайя Кэри. Ее гипертрофированная любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без огромного количества мягких игрушек, конфет и шампанского "Кристал"


Да я уже заметила, как ее требования на счет конфет отразились на ее боках!

Clemence 25 января 2010, 17:57
5631

Хассельхофф убил

Пользователь удален 25 января 2010, 17:59 ! пожаловаться

мда уж....

n/a/t/a/l/y 25 января 2010, 17:59
159

да,дурацкие требования!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 18:00 ! пожаловаться

Van Halen и Игги Поп явно для имиджа))

Blanche 25 января 2010, 18:02
4283

Джей Ло.. постоянна в своих глупостях))

Blanche 25 января 2010, 18:02
4283

А вообще - да, чушь

Blanche 25 января 2010, 18:03
4283

ахренеть

Sophie Kish 25 января 2010, 18:04
1059

зазвездились блин!!!!

missPlastik 25 января 2010, 18:05
182

Дурацкие требования какие то...

kristysik|Кузя|kristya 25 января 2010, 18:05
8130

А что такого нелепого требует Эми? Нормальное требование. =)

Пользователь удален 25 января 2010, 18:07 ! пожаловаться

это не всё правда

dranguta 25 января 2010, 18:07
6004

Вот Мадонну очень даже понимаю!

Пользователь удален 25 января 2010, 18:08 ! пожаловаться

хах.
больные однако ))

Cupids Chocolate 25 января 2010, 18:08
1191

Мда, но чем бы детя не тешилось, лиж бы не вешалось ХД

KatrinaSalvatore 25 января 2010, 18:08
2301

Да...

LovePrinceSSka 25 января 2010, 18:08
102

мда......весело)))

anutka18 25 января 2010, 18:10
181

14. Дэвид Хессельхофф требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост.

15. Барбра Стрейзанд , ее список входят лепестки роз, которые обязательно должны лежать в туалете.

{--------------------------вот это да..........Мда ужжжжж.....
Куда нам простым смертным...=)))))))))

Пользователь удален 25 января 2010, 18:10 ! пожаловаться

Тьфу! Аж противно читать...

-marmeladina- 25 января 2010, 18:11
335

Вот с мадонной я согласна! Да и с Эмми тоже!!!

Никунька 25 января 2010, 18:12
1035

Селин Дион. Певица потребовала, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет
Логично. Для Селин певица - это профессия, а не просто набор букв рядом с именем в таблоиде. Любая певица, которая понимает, что ее голос - ее богатство, бережет этот дар и знает наиболее комфортные условия, при которых голос раскрывается. Селин поет вживую, и для того, чтобы ее поклонники наслаждались ее пением, голос надо беречь. Поэтому ничего странного, удивительного и уж тем более нелепого и глупого в ее требовании нет.

Пользователь удален 25 января 2010, 18:13 ! пожаловаться

самая причудливая Джей Ло

KiNomaniak 25 января 2010, 18:13
2711

Нда, от нечего делать люди порой такие глупости придумывают...

Alissa Mon 25 января 2010, 18:14
13044

че только не придумают!

Grais 25 января 2010, 18:14
7323

Хех, да уж! Ну и требования!

Party Poison 25 января 2010, 18:19
1776


И кто сказал, что знаменитости не страдают звёздной болезнью? Напротив

Corinne 25 января 2010, 18:28
598

Воистину у каждого свои тараканы!

Пользователь удален 25 января 2010, 18:30 ! пожаловаться

Безумие)))

Anna-Maria 25 января 2010, 18:30
21275

хоть поржала немного))

***ANB*** 25 января 2010, 18:30
1017

Дэвид Хессельхофф - его самолюбие бесит, а у Дженнифер Лопез - похоже, шизофрения....сорри

Cherry_Jam-m-m-m 25 января 2010, 18:32
188

да уж, звезды удивили, и насмешили

GRACE_KELLY 25 января 2010, 18:32
10690

Насчёт Эми ничего странного, более того не смотря на её пропитый и прокуреный мозг, она здраво рассуждает. На себя ей надеяться нельзя, сама может наклюкаться, а кто за певцами проследит, тот к кому звезда приехала, всё логично. Селин Дион убила, может ей это и для голоса, но она не задумывалась о том, что добиться таких условий не так уж и просто, тем более, что она не сопрано поёт. Van Halen, может и глупо, но мило и безобидно, и вполне осуществимо. Мадонна похоже боится микробов. Мерайя просто хочет чуствовать себя комфортно, как дома и при этом прочуствовать момент гостеприимства, по мне так многие требуют шампанское, а игрушки и остальное вполне приемлимо. Пол Маккартни просто борец за животных, гринпис и тд, чего здесь странного? Мэрлин Мэнсон такой же человек, как и остальные, как то видела его фото с длинными волосами и без макияжа, обычный мужик, тогда ещё и с бровями и без краски. Он вполне может быть и сладкоежкой, любить детей игрушки, собак и что там ещё....Mötley Crüe, да радим бога, перексить мы все любим чем-нибудь...у кого-то это масло, горчица и тд, ничего странного. И на Барбару Стрейзанд гнать не надо, она не ребует звёзд с неба, а всего лишь лепестков роз в туалете, Ну любит человек розы, а туалет есть туалет, розы это хоть что-приятное в этом месте, пусть человек радуется, тем более, что розы на каждом углу продаются

Iznik 25 января 2010, 18:33
2289

Делать нечего Аж смешно читать=)

Рося 25 января 2010, 18:35
1935

Мне больше всего понравилось требование групи Van Halen которые требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже.

fantastica 25 января 2010, 18:37
956

идиотство

BlackInk 25 января 2010, 18:49
715

у некоторых вполне приемлемые требования! но некотрые просто убили наповал... и ещё говорят что не болеют звёздной болезнью!

Пользователь удален 25 января 2010, 18:50 ! пожаловаться

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже.

Ха, так и представляю, как специально обученные люди сортируют конфетки

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья.

Ну, наверное, какие-то проблемы интимного характера

9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"?

А вот это мне кажется не только глупым, но и странным.. Срочно к врачу!

14. Дэвид Хессельхофф переплюнул по странности многих. Он требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост.

Может, он тащится от себя такого?

А вообще, смешная новость.Хоть посмеялась..

oksi-74 25 января 2010, 18:53
192

да уж..., чем выше звезда-тем больше причуды (требования )

Maria 25 января 2010, 18:54
758

Да уж...с Лопес согласна

♥--LV--♥ 25 января 2010, 19:00
1448

Пола я понимаю, он вегетарианец, а остальные насмешили

Crystal 25 января 2010, 19:01
1138

Ну и причуды у всех!!!)))

Пользователь удален 25 января 2010, 19:01 ! пожаловаться

Ахаха...требования Менсона меня убили...жевательные мишки харибо...это так миииило))

Сплетни_ца 25 января 2010, 19:02
4462

Да.....звезды жгут!!!!
По моему мнению самые нелепые-это Селин Дион Бритни Спирс Принц Моби Игги Попу Дэвид Хессельхофф-самовлюбленый тип!!!!


А что касается Дженнифер.....я недумаю,что это прям нелепость!!! Нулюбит она все бело и что??? Поставить пару белых деванчиков проблема??? Может быть ее белый цвет настраивает или успокаивает!!!!

*Ronnie MakMissi* 25 января 2010, 19:04
7137

Звезды странные люди...одному зачем-то нужны семь карликов,другому куча нижнего белья...третьему вообще собственное фото в полный рост...мдаа...творческие люди поистине странные существа...))

Сплетни_ца 25 января 2010, 19:10
4462

а за самой вайнхаус им удалось проследить,интересно
а вот желание маккартни выглядит относительно разумным и самым нормальным

DoctorDoctor 25 января 2010, 19:11
490

Вот большинство требований кажутся вполне нормальными и объяснимыми. Трезвая команда это вообще очень логично. Разве что 7 карликов заставяют призадуматься...

Ayashi 25 января 2010, 19:13
2597

ничесе.некоторые просто перегибают палку в требованиях.особенно Селин Дион и принц...и насчет м&m это слишком.

Leighton 25 января 2010, 19:14
5745

это к утверждению о том что у богатых свои причуды или в данном случае у звёзд...

Пользователь удален 25 января 2010, 19:14 ! пожаловаться

Лепестки роз в туалете, мда это впечатляет, они наверняка ещё должны и в унитазе плавать. Правду говорят чем больше звезда, тем неприхотливее они в жизни.

Sveto4 25 января 2010, 19:14
9512

Умереть не встать.......от смеха.......какие же они звезды, странные........на днях былла передача про наших....как они выступают по стране.........так там ни то что нормальной гримёрной не было, она еще и загажена порой была.......но наши еще и не то выдержат........а эти.........да просто все это от звездной болезни или чего-то в этом роде........мол, да, я крут(а).....9 и 14 убили наповал.........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 25 января 2010, 19:16
2505

у каждого свои заморочки...

marySha 25 января 2010, 19:16
4193

хаха))смешные

Diana)) 25 января 2010, 19:16
1689

Vy 4to neponimaete za4em na samom dele im vse eto nujno???Im nenyjno etogo(bol'winstvy)eto kak bi special sozdali takoi svoi obraz ....eto j logi4no, i pravil'no puskai im potakayut

VeneroKa 25 января 2010, 19:17
140

аааа,круто)

Miss Ksy 25 января 2010, 19:19
1282

нда..

1. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья. - Он наверное писается, и просит запасные трусы))Тогда бы уж памперсы просил.

2. Пол МакКарти не зайдет в номер отеля, если там будет хоть что-то из шкуры животного, а в холодильнике окажется еда не для вегетарианца. - Ну это вполне нормальная "причуда"

3. Mötley Crüe всегда требуют в гримерку майонез, масло и горчицу - ахаха)) но комментс!

4. Дэвид Хессельхофф переплюнул по странности многих. Он требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост. - Ну как же, любоваться ему нужно на себя любимого!)

5. Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться - В первую очередь нужно чтоб ее саму проверяли!

6. Принц. Он требует в свою гримерку витамин B12. Непременно, только его. А также вся еда должны быть покрыта пластмассовыми крышками, которые нельзя открывать пока он сам это не сделает

Lonely 25 января 2010, 19:21
951

учитывая уровень знаменитостей, некоторые требования не так уж и глупы...

bika 25 января 2010, 19:21
166

ахахахаххах Комментарий к Мэрлину убил.....
браво

ketti71581 25 января 2010, 19:21
1785

Мда, вот уж точно - просто не знают, чем бы еще выделиться)))))))))

Ночная 25 января 2010, 19:21
265

Интересно, а звезды не задумываются, что эти требования выставляют их в глупом виде?

coschka 25 января 2010, 19:28
705

Иногда звёзды переходят черту нормального поведения и потребностей)
Они богаты,вот и превередничают*

*Lindsаy* 25 января 2010, 19:33
71

Блин,ничего не могу с собой поделать, все время смеюсь когда вижу эту фотку Эми Вайнхаус

Пользователь удален 25 января 2010, 19:35 ! пожаловаться

глупость такая))))))))))ну и замашки у звезд)))))))

Robsten))) 25 января 2010, 19:46
2548

Мэнсон и Моби убили хДД

not_so_good 25 января 2010, 19:46
1551

Никто им не отказывает, вот и придумывают всякую ерунду!

4uda4ka 25 января 2010, 19:50
1229

мажоры

Ms.Cullen 25 января 2010, 19:50
171

Требования о семи карликах меня насторожили

Margritt 25 января 2010, 19:52
6422

млби убил!!

уахаахха

под столом!!

Burberrry 25 января 2010, 19:57
2336

а с мадонной я согласна! она права.. там стока микробов!

Burberrry 25 января 2010, 19:58
2336

хыХ....Джей Ло и зарядила...а вот с Мадонной я согласна..))

[...ДеналИ...] 25 января 2010, 19:58
350

Если бы я была звездой, попросила бы ...гамак
чтобы лежать и думать о чем нибудь хорошем

Пользователь удален 25 января 2010, 20:10 ! пожаловаться

Вот чудики)))

Иринчик 25 января 2010, 20:12
892

глупый список!

arrebatamiento 25 января 2010, 20:19
11727

Больше всего насмешили Вайнхаус и Моби

lelina 25 января 2010, 20:35
289

Вот это капризы!

dzhesika 25 января 2010, 20:42
5433

ахаха!Мэнсон требует мишек=))))

Inesska 25 января 2010, 20:44
307

карлики - это что-то, наверное у Игги какие-то комплексы

Milla4 25 января 2010, 20:46
941

У них и так всё эсть , а они ище и людей напрягают!!!
Дома будете ТРЕБОВАТЬ !!!

ticket_to_heaven 25 января 2010, 20:46
1292

Группа Van Halen - милая причуда)

Нууу Та 25 января 2010, 20:46
2663

ну что поделать звёзды ! с карликами конечно перегнул !

rina0770 25 января 2010, 20:46
685

Красиво жить не запретишь)))) Но до абсурда доходить не стоит))

esmeraldabest 25 января 2010, 20:48
31199

да во истину странные требования

AiPeri 25 января 2010, 20:55
1141

мда уж))))))))

Jiano4ka 25 января 2010, 20:56
3921

про Мерли Менсона позабавило - "настоящий повелитель тьмы" хD

Katy_Parry 25 января 2010, 21:00
342

Комментарий удален

Koksi 25 января 2010, 21:09
10

оригинально, а главное бесполезно
нелепые требования показатель глупости и выского самомнения, а не уровня звездности

Medsestri4ka Cullen 25 января 2010, 21:10
229

Mötley Crüe там, что бутерброды делает?
А вообще многие повеселили.

Iritel 25 января 2010, 21:14
18586

Требования 1 5 6 8 9 10 14 15 - полный бред. ОТКАЗАТЬ!

Вишня Шварцвальда 25 января 2010, 21:30
80

тю, а чего странные??? Требования Принца и Эми Уайнхаус вполне понятны, тут ничего странного нет

Белок 25 января 2010, 21:35
415

самые приземленные тут Mötley Crüe

vladuna 25 января 2010, 21:44
9152

Ответ на сообщение от KiNomaniak, 25 января 2010, 18:13
На самом деле, это все бред такого пункта в ее райдере нет.

Melania 25 января 2010, 21:46
151

такое ощущение они пытаются друг друга переплюнуть в самых глупых требованиях)))

Malin@ 25 января 2010, 21:49
1920

Отвратительно

Tiana♥RP 25 января 2010, 21:51
17

вот не чё не вижу странного...по-моему требования совмес нормальные, вот возьмем к примеру Мадонну, я вот тоже же бы не хотела сидеть на унитазе, на котором "делали дела" не понятно кто!!! Или Селин, вот нам на гигиене говорили что оптимальная температура должна быть +25 градусов, плюс минус 2-3 градуса, что тут странного не пойму, не гримеровать же при 30 или 19 градусах...

zayana 25 января 2010, 21:53
200

ха насмешили

Пользователь удален 25 января 2010, 21:59 ! пожаловаться

Да уж ну и требования!!Просто нелепые!!!LOL!!!

olechka lala 25 января 2010, 22:10
5371

хахахахаха0))))

*Настя* 25 января 2010, 22:12
1651

Самое "адекватное" требование у Эми)))))

Соэ 25 января 2010, 22:33
21378

Забавно Особенно понравилась просьба Дэвида Хессельхоффа

Я Гермиона 25 января 2010, 22:35
2201

9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"? - это намёк на то, что сам Игги "Белоснежка"??)

Girl_on_the_Skateboard 25 января 2010, 22:47
368

"Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже."

ахах, я их понимаю.
до сих пор думаю, что все M&Mсины коричнего цвета злые и от них надо избавляться в первую очередь

Пользователь удален 25 января 2010, 22:48 ! пожаловаться

Хахаха.. Зазвездились ребята :)))

viksik 25 января 2010, 22:59
103

вот звезды дает
некоторые требования я бы не назвала нелепыми,но некоторые уж оч палку перегибают....

brityline 25 января 2010, 23:41
1793

самые интересные и не особо причудливые запросы - это у стрезен и у ДжейЛо... мне понралось1

Bezlapa 26 января 2010, 00:00
2449

У каждого свои причуды. Слушаю Моби иногда, но не понимаю, зачем ему много нижнего белья??? У него что своего нет?

Natta 26 января 2010, 00:03
2071

А Эми как всегда алко-нарко-дикобраз

Natta 26 января 2010, 00:04
2071

Мэрилин Мэнсон...улыбнуло

Пользователь удален 26 января 2010, 00:11 ! пожаловаться

Хаха
от некоторых требований,я просто тупею,а от некоторых падою под стол со смеху!Это ш надо такое придумать!
Вот это звезды,иногда,причудливые бывают!Я угораю...

_Nas tya_ 26 января 2010, 01:36
861

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья.
Нет...я в шоке от Моби....не ожидала....тупо сижу и ржу

Пользователь удален 26 января 2010, 01:57 ! пожаловаться

2. Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться.

Ну и правильно! Интересно а за ней они тоже следят?

10. Мэрайя Кэри. Ее гипертрофированная любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без огромного количества мягких игрушек, конфет и шампанского "Кристал".

Ну тут всё ясно! Конфетки игрушки шампанское....

The silver moon 26 января 2010, 02:11
1907

Комментарий удален

Пользователь удален 26 января 2010, 04:11 ! пожаловаться

Ох ну и звездная болезнь!

kAlinka 26 января 2010, 04:28
14822

Да... Маразм крепчает, разум дремлет. Хотя, они могут это себе позволить. Как-никак без этого могут отказаться выступать, а тогда денежки у организаторов утекут.

.Selena 26 января 2010, 05:47
314

Хих, некоторые смешные!!!

JennyGrauh 26 января 2010, 06:59
627

Пол МакКарти
я его уже люблю :) Классный чувак, солидарен со мной в отношении животных

Пиратка 26 января 2010, 07:21
13543

Мда.. Селин Дион рулит в этом списке))

Карьеглазка 26 января 2010, 07:41
4851

Комментарий удален

javoronok 26 января 2010, 08:01
331172

6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже.
О,отдавайте мне коричневые,я их больше всего люблю))

Bellamy 26 января 2010, 08:05
459

да уж... ну бывает у людей, что ж поделаешь...

Torino 26 января 2010, 08:59
3557

Но ведь нужно же пользоваться теми возможностями, которые жизнь предоставляет. Вот и чудят. Хорошо!

Ирэна 26 января 2010, 09:05
2264

реально глупые требования

Alice ♥ Cullen 26 января 2010, 09:13
2107

Эми жжет!!! А кто будет следить за ней, чтобы она не напилась))))

Chertovka:) 26 января 2010, 09:27
2926

Мэнсон - порадовал! мармеладные мишки!

Янусек 26 января 2010, 09:38
6101

смешно.....от славы крыша поехаламэнсон самый суперский.он даже один раз отказался выступать,, потому-что в его гримерке конфет не было....

Ruby 26 января 2010, 10:34
822

Да... Люди потихоньку сходят с ума!

Элизабет Бенет 26 января 2010, 10:52
2054

Мдаааа!!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 января 2010, 11:07
8874

О да.....звёзды звёзды.....

Женя=) 26 января 2010, 11:21
979

а я думаю что у вайнхаус и спирс довольно таки нормальные, логичные требования!

Пользователь удален 26 января 2010, 11:47 ! пожаловаться

Классс полность согласна с Пол МакКарти
Я тож не ем мясо!!Это же УЖАСНО! что мы за люди,если едим своих друзей!!
Пол МакКартни респект!!!!!

Rebel kAtE 26 января 2010, 12:23
259

хаха...эми отожгла....трезвая команда!!наверное,чтоб не сорваться...))

_milli_ 26 января 2010, 12:27
15

Звездная болезнь - это ужасно

X-tina 26 января 2010, 13:31
5020

Ну это хоть настоящие звезды, доказавшие свой статус, а сколько наших есть, спевших одну песенку попсовую, а райдер пишут на рулон туалетной бумаги, да еще какой)))

esmeraldabest 26 января 2010, 13:31
31199

Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo..я тоже обожаю их)))

(Funny) 26 января 2010, 13:48
990

Да... но Пол Маккарти, не такой и странный у него каприз, может он поддерживает организацию РЕТА???

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 26 января 2010, 14:15
440

да с ума уже сошли, делать людям нечего :)

Пряня 26 января 2010, 15:03
98

Хихх.....звезды...как дети...

Одри Мур 26 января 2010, 15:10
4020

Mda, ia figeiu! :D

Lanushka 26 января 2010, 15:15
1710

да уж, действительно есть глупые требования, особенно Группа Van Halen, это полный пипец

I am the best 26 января 2010, 15:23
277

ладно все эти странности...но карлики за сценой зачеи???? :DDD

Elle 26 января 2010, 15:25
1009

Мэнсон милашка! Я всегда говорила, что у него тонкая и хрупкая душевная организация!!

Пользователь удален 26 января 2010, 16:02 ! пожаловаться

Бритни вообще глупостями мается)

Logarifma 26 января 2010, 16:09
132

Некоторые требования довольно сносные
Мэнсон повеселил

Margareth_Turner 26 января 2010, 16:22
2045

" Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы"
понравилось про Пола Маккартни)) а вот Кэри точно дамочка со странностями... да и остальные тоже впринципе

Mrs. Fox 26 января 2010, 16:35
1930

есть нелепости)))

ScoRpy 26 января 2010, 17:14
8080

боже...зазвездились*...читать и вправду противно=(

Пользователь удален 26 января 2010, 20:12 ! пожаловаться

ПУСТЬ ИМ МОЖНО!!!!!!!!!!!!

Cирв 26 января 2010, 22:09
596

У МАдонны глупые требования,похоже совсем уже понемногу съезжает...

Пользователь удален 27 января 2010, 08:00 ! пожаловаться

придурки)))))))

Lizzochka 27 января 2010, 09:16
800

Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"? - это очень смешно))))))))а вообще люди жгут))) убрать драже коричневого..еще скажите, что при этом пачка должна быть запечатана на заводе))))

Пользователь удален 27 января 2010, 10:20 ! пожаловаться

мда

Create- 27 января 2010, 12:05
154

Mötley Crüe ну, не думаю что так уж сложно достать майонез или горчицу. Кстати, у наших русских звезд тоже порой такие трбования бываютт!!!!!!!!

dary 27 января 2010, 12:30
2150

Гонят же они!!

Nicole Kea 27 января 2010, 14:33
1443

пфф
выпендрёёёёжники!

Galin 27 января 2010, 16:27
423

Да уж у знаменитостей свои причуды, хотя некоторые требование вполне выполнимы.

Ильсиюша 27 января 2010, 18:21
8723

а у Дэвид Хессельхофф , есть гримерка?

Kido 27 января 2010, 18:56
703

Ответ на сообщение от Kido, 27 января 2010, 18:56

в каком смысле есть гримерка? она есть у любой звезды во время тура в каждом городе. хоть 2на2, хоть 10на10, но есть.

LadyHelen 27 января 2010, 21:59
6777

"1. Селин Дион. Певица потребовала, чтобы температура воздуха в ее гримерке была ровно 23 градуса по Цельсию, иначе выступать она не будет."

Я так понимаю она - ходячий термометр? Ровно 23 градуса,блин...

"2. Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость, но однажды певица заявила, что в условия концерта входит трезвая команда. Организаторы должны были проследить за всеми людьми Вайнхаус, которые могли напиться."

Трезвая команда дает ей стимул тоже до концерта не напиваться хотя бы....Так что это лишь необходимость...

"3. Бритни Спирс как то потребовала провести ей в гримерку отдельную телефонную линию, с которой она будет осуществлять только исходящие звонки, а за каждый входящий, который ей не нужен-штраф с организатора в 3000 долларов."

Ага, вот что значит достают болтливые подружки. Боремся кардинальными методами - звоним сами, а если звонят они - штраф с организатора - бизнеесссььь

ХД

"4. Принц. Он требует в свою гримерку витамин B12. Непременно, только его. А также вся еда должны быть покрыта пластмассовыми крышками, которые нельзя открывать пока он сам это не сделает."

Бедняга! Его наверно преследует мания, что за ним вечно следят и пытаются отравить....

"5. Дженнифер Лопес. О ее причудах знают, пожалуй, все. Обязательным условием для Дженнифер является наличие только белого цвета в интерьере. Все, вплоть до свечей, должно быть белоснежным."

А глаза не слипнутся от переизбытка белого,нет?

"6. Группа Van Halen. Их требование довольно милое, но действительно очень глупое. Они требовали конфеты M&Ms, а из пачки должны быть убраны все коричневого цвета драже."

У мальчиков комплексы. Они как малые дети, поди, шоколадный цвет за цвет детской неожиданности воспринимают...

"7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья."

Запасливый малыш))

"8. Мадонна. О ее капризном характере слышал каждый. Звезда требует, чтобы ей ставили новые туалетные сиденья на каждом концерте."

Эээ...мдааа....вот что значит "и попа, продается как лицо"...

"9. Игги Попу зачем-то нужны семь карликов за сценой. Может он любит играть в "Белоснежку"?"

А карлки-то живые?...


"10. Мэрайя Кэри. Ее гипертрофированная любовь ко всему пушистому и блестящему не позволяет ей проводить свои концерты без огромного количества мягких игрушек, конфет и шампанского "Кристал"."

Что вы?! Она же ЗвЯзда! А шампюсик, мишки, конфеты - это стадартные атрибуты звезды! Канеш, не будет концерта, пока не будет атрибутов звезды! Хд...


"11. Пол МакКарти не зайдет в номер отеля, если там будет хоть что-то из шкуры животного, а в холодильнике окажется еда не для вегетарианца."

И че глупогого? Наоборот, организаторам даже в помощь..убрать все мясные продукты и усё!

"12. Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы."

На всякого короля тьмы найдется свои чипсы, жвачки, и попкорн! Хд//

"13.Mötley Crüe всегда требуют в гримерку майонез, масло и горчицу."

Любители поостроеее, мля...

"14. Дэвид Хессельхофф переплюнул по странности многих. Он требует, чтобы в гримерках всегда стояла его фигура из картона в полный рост."

Она ему зеркало заменяет))

"15. Барбра Стрейзанд - женщина до самых кончиков пальцев. В ее список входят лепестки роз, которые обязательно должны лежать в туалете."

Не вижу ничего глупого)))

LadyHelen 27 января 2010, 21:57
6777

придумаю же...уже не знаю что бы такого выдумать для себя любимой)

Dasha3d 28 января 2010, 00:46
75

Лопес совсем зажралась я смотрю.Да и дион тоже.

RE-ne-SM-ee 28 января 2010, 11:41
1067

Ну да некоторые немного "перегибают уже палку"...

Lana K. 28 января 2010, 22:18
1042

идиотизм

*Эkzotika* 29 января 2010, 23:12
11667

"Мэрилин Мэнсон жить не может без жевательных мишек Haribo, попкорна и чипсов. Вот уж воистину, король тьмы." - Оййй подумаешь)) Ему чё теперь только летучими мышами надо питаться?))

Пользователь удален 30 января 2010, 03:18 ! пожаловаться

м,да
действительно глупые требования...

Yanabella 30 января 2010, 20:14
892

звездная болезнь-это серьезно....

Ликуля 31 января 2010, 13:19
1832

По поводу Дженнифер Лопес и ее любви к белому цвету: В новом юбилейном номере журнала InStyle Дженнифер Лопес рассказала о себе 5 вещей, которых вы не знали.

1. "Я не люблю все белое. Люди часто говорят, что я требую окружить меня белоснежными вещами и цветами, но это не правда".

Фанатка J.Lo 31 января 2010, 23:00
3431

ну они отличилсь конечно)))забавные требования

♥Jessy♥ 01 февраля 2010, 22:48
928

По-моему это все звездная болезнь.
Надо быть по проще и к вам потянутся люди.

:-(violet)-: 03 февраля 2010, 10:52
21760

Они сами уже не знают чего хотят, вот и придумывают всякую ерунду.

Пользователь удален 03 февраля 2010, 14:41 ! пожаловаться

оу..)

)))АльКа))) 04 февраля 2010, 15:23
2830

про Мэрилина Мэнсона улыбнуло

happy_end 07 февраля 2010, 14:45
202

Мэрлин Мэносон... ахахаха.. я выпала... жевательные мишки))))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 17:44 ! пожаловаться

Нет, ну я понимаю M&Ms люди любят. Но зачем все коричневые убирать???Фобия??

Aeguo|Animo 25 февраля 2010, 12:20
311

Слава Богу, тут нет Меган!)))

Джессика 26 28 февраля 2010, 18:51
558

Слава Богу, тут нет Меган!)))

Джессика 26 28 февраля 2010, 18:51
558

кхе кхе "ноу коментс"

vampires_love 17 марта 2010, 16:06
612

ну и требования.... Про Мэрлина смешно... жевательных мишек любит) я даже и не знала о таком)

fallen_angel 11 апреля 2010, 12:56
7003

" Эми Вайнхаус. Она сама по себе ходячая нелепость"-очень точное замечание))

Пользователь удален 22 апреля 2010, 22:58 ! пожаловаться

"Звезда требует, чтобы ей ставили новые туалетные сиденья на каждом концерте."-а я слышала, что она требует каждый раз менять УНИТАЗ..)

Пользователь удален 22 апреля 2010, 23:04 ! пожаловаться

7. Моби. Никто не знает зачем, но Моби требует, чтобы у него всегда было много-много запасного нижнего белья.
хахахахаха...самое прикольное

[~PAINKILLER GIRL~] 26 апреля 2010, 00:33
8874

Вот это зазвездились!

Vikonsiya 22 июня 2010, 12:47
352

не все глупые между прочем!!
например,у Мэнсон,Эми ,Принц,Лопес,Пол М.,Мотли Крю и Барбра))-по-моему вполне нормальные!!

Lena Chin Reeves 29 октября 2010, 19:25
3141

коры