Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт: слухи о расставании

Наверно, многие из вас уже слышали о том, что появились слухи о распаде пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Эта информация впервые появилась в газете News of the World. В статье сообщалось, что Анджелина и Брэд решили расстаться, поделив опеку над детьми в равной степени.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: слухи о расставании
Также, источник пишет, что у них был составлен добрачный контракт. Но уже спустя пару дней People опроверг эту новость, сообщив, что у пары все в порядке. От официальных источников пока информации не поступало, поэтому остается лишь ждать, когда звезды сами прольют свет на эту историю.

Питт поехал на телемарафон в поддержку Гаити по просьбе его друга Джорджа Клуни, а Анджелина осталась дома. Зато там же присутствовала Дженнифер Энистон, что только подлило масла в огонь. Более того, журнал The Sun пишет о том, что брат Питта просто умолял его бросить Джоли. Даг приезжал к семейству на Рождество и видел, что его брат очень несчастлив, но отчаянно пытается сохранить семью ради детей.

Комментариев: 386 Просмотров 14208 Опубликовано 25 января 12:54

комментарии

386 Написать новый

всё у них нормально будет!

~LiLy_RoSe~ 25 января 2010, 13:04
1734

БЕДНЯЖКА...ПИТТТТ.......

Di 25 января 2010, 13:04
1212

Cлухи!!! Даже не хочу в это верить!

Juliette 25 января 2010, 13:04
126

Я не верю в то что они расстаются . Сколько слухов и раньше ходило, но они ведь еще вместе.

эшли грин 25 января 2010, 13:05
1561

Опять придумали какие-то нелепые причины...
Не верю слухам, нужно ждать официальной информации.

yusya 25 января 2010, 13:05
309

надеюсь это всего лишь слухи

Grais 25 января 2010, 13:06
7323

Верить или нет?нужно ждать комментариев от них самих

_MeLoMaNkA_ 25 января 2010, 13:06
3901

О такой паре всегда будут ходить подобные слухи!

Bellamy 25 января 2010, 13:06
459

это все вранье!!!все у них нармально они дружная семья!!это информация ЛЯПА!!

Ильмира 25 января 2010, 13:06
134

Заголовок говорит сам за себя: "СЛУХИ!!!!!!!"

Пользователь удален 25 января 2010, 13:06 ! пожаловаться

все может быть...

Пользователь удален 25 января 2010, 13:06 ! пожаловаться

Сплетни!!!

N@tusik 25 января 2010, 13:06
13957

НЕТ!!!! Только не это!!!!

***ANB*** 25 января 2010, 13:06
1017

ну не знаю... мне кажется слухи

Hollywood я иду 25 января 2010, 13:07
2019

мне кажется слухи...они отличная семья..не нужно им расставаться!

Queen 25 января 2010, 13:07
88

Вот если они расстанутся, все СМИ тут же будут писать о том что они: тайно встречаются, тайно рожают (усыновляют) детей, всегда были самой счастливой парой...

Fea 25 января 2010, 13:07
3901

Абсолютно не удивлена наблюдениям брата Питта! Это заметил не только брат, уже слепому видно что недолго этой паре осталось!

Orlett 25 января 2010, 13:08
1395

"Голливудская пара Брэд Питт и Анжелина Джоли договорились о разделе имущества на 330 миллионов долларов.
Они посетили адвоката по разводам и заключили соответствующее соглашение. Как пишет издание Ньюс оф зе Ворлд, делить состояние решено было поровну. Питт и Джоли также договорились о том, что все шестеро детей будут постоянно жить с матерью, однако воспитывать их будут оба родителя совместно."

Интересно...стоит ли доверять такой новости...

Сплетни_ца 25 января 2010, 13:08
4462

всё может быть в этой жизни ..
детишек жалко ..

la Luna 25 января 2010, 13:08
14759

ну если б это написали ok или intouch, то можно было бы и не верить. А в воскресенье эта новость разлетелась по всему интернету. Даже такие издания как times пишут о разрыве. Даже в наших новостях говорят. Скорее всего это правда. Но ждем официальных заявлений от Джольки и Питта. Хотя,помнится мне, Мадонна когда разводилась с Гаем, тоже были опровержения официальные, а потом когда все поутихло,они объявили о разводе. Так что не щас,дак может чуть позже, Бранджелина распадется.

Пользователь удален 25 января 2010, 13:09 ! пожаловаться

Ну счас начнётся! Торнадо от торжествующих и защищающих. Всё, конечно, может быть - семья организм живой, но... Деппа с Паради тоже летом разводили, а "воз и ныне там":) Но с другой стороны есть и Мадонна с Гаем. Поживём - увидим.

Kiki 25 января 2010, 13:09
3626

уф.. если Бранджелина распадётся эт будет скандал ну 5летия как минимум..((

oly 25 января 2010, 13:09
1498

Если это правда, то новость воистину сенсационная! Все-таки, про это даже по зомбоящику уже вовсю трещат, обычные сплетни туда не попадют

Пиратка 25 января 2010, 13:10
13543

Не верится....
Но нужно им расставаться или нет сами решат!!!

MeGa_GiRla 25 января 2010, 13:10
966

Если честно даже если они расстанутся я не огорчусь да и радости тоже не испытаю! Мне просто все равно...
я люблю их только как актеров!

The silver moon 25 января 2010, 13:10
1907

Надеюсь слухи.

BloodRayne 25 января 2010, 13:10
12511

Пока Анджелина и питт этого не подтвердили, всё это лишь домыслы и сплетни.

Пользователь удален 25 января 2010, 13:10 ! пожаловаться

они только обещают .... Я бы порадовалась за них но они вмести навек ...

Polinka-red 25 января 2010, 13:12
491

Я почему-то в эти слухи верю, но совсем немного допускаю, что это может оказаться неправдой, будем ждать.

Дана С. 25 января 2010, 13:13
673

Ответ на сообщение от Пиратка, 25 января 2010, 13:10 да бывает, бывает. один журнал написал-все подхватили. они же все ссылаются только на один источник и не факт что ему можно доверять, так что вероятность того что это просто бредня очередная очень велика. а таймс и тп не могут сами проверить пока информацию, поэтому постят с сылкой на другой таблоид, новость слишком сенсационная чтобы ее пропустить, потом если что могут и опровержение написать

Anny 25 января 2010, 13:13
5537

Слухи... Но может и правда? Кто его знает.... Вот расстанутся и тогда об этом пусть и говорят.

Сkарлетт 25 января 2010, 13:13
441

Это 100% все слухи)))

anq05 25 января 2010, 13:13
5814

не верю!!!!вовсем

Diana)) 25 января 2010, 13:15
1689

Сегодня слушала по Европе +, по новостям ОРТ.Не могла по верить,надеюсь это про слухи.

Пользователь удален 25 января 2010, 13:15 ! пожаловаться

если это так, то жалко мне - детей, а не взрослых! они то справятся, а вот для малышей расставание родителей будет сильным стрессом!

Янусек 25 января 2010, 13:16
6101

недеемся что только слухи!!!!

неняzzz 25 января 2010, 13:16
49

Мда...думаю что Питту несладко....но прям скажем у него тож полно недостатков...У него недостатки,у неё недостатки-нормальная семья!!!Всё у них будет хорошо!!!Я обеими руками ЗА!!!

*NAT*BERRY* 25 января 2010, 13:16
268

Нет нет нет! Пусть у них всё будет хоошо!

Никунька 25 января 2010, 13:16
1035

Думаю, это очередные слухи! Очень не хотелось бы, чтобы они расстались!

viper101 25 января 2010, 13:17
10955

Мне кажется это не правда! Но ведь это много чем подтверждается...

kristysik|Кузя|kristya 25 января 2010, 13:17
8130

они отличная пара)))))))))все это очередные слухи))))))))))

Robsten))) 25 января 2010, 13:17
2548

Разрыв века! Интересно, это правда? Детей целый отряд.

Ирэна 25 января 2010, 13:18
2264

Ответ на сообщение от ~LiLy_RoSe~, 25 января 2010, 13:04
я тоже так подумала. Ты читаешь мои мысли.
Хотя знаете всё может быть. Сегодня так, а завтра всё иначе.
Это же жизнь.

Wild Cild 25 января 2010, 13:19
1908

ну не знаю...конечно жаль будет если расстанутся но жизнь эта такая штука,никогда не знаешь что будет с тобой завтра...Детей конечно будет очень жаль если это правда. Но пока нет ни официального подтверждения ни опровержения - будем надеятся что все это утка

Logi-Logi 25 января 2010, 13:19
10264

Если они правда расстались, значит так надо, значит на то были причины. Самое главное что бы у них после разрыва, были нормальные отношения, потому что у них есть дети.

Пользователь удален 25 января 2010, 13:20 ! пожаловаться

надеюсь у них все будет хорошо!

Grais 25 января 2010, 13:20
7323

Фу и как не противно такую гадость писать!
Они отличная пара и всё у них будет замечательно!

KatrinaSalvatore 25 января 2010, 13:21
2301

ппц я щас тока по телику видела тоже самое.....

Пользователь удален 25 января 2010, 13:22 ! пожаловаться

Ну если и правда разбежались,то это очень печально,не люблю когда пары распадаются..К чему была нужна эта гонка за детьми когда сами ещё толком не знали друг друга, их отношений не очень красиво начались,похоже также они и закончатся.Они взрослые и вправе решать сами что им надо,а вот детей жалко,жить на два дома очень непросто...

Пользователь удален 25 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

Я думаю что у них всё впорядке, это очедные слухи!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 25 января 2010, 13:24
1454

Я в это не поверю, пока они сами не подтвердят

Lonely 25 января 2010, 13:25
951

Эхх....я не хочу в это вуерить...но только что по телевизору сказали..что они делят имущество...а дети останутся с Джоли...

Одри Мур 25 января 2010, 13:25
4020

А я не хочу чтобы они расставались......такая пара хорошая, красивая.......

Викуська ღ РадугАღ 25 января 2010, 13:25
109

ОМГ, неужели правда?!

Lady-boss 25 января 2010, 13:25
815

Если правда, то мне жаль Брэда и детей конечно

Margritt 25 января 2010, 13:26
6420

Не похож Питка на несчастного. Все это слухи!!!

indiya 25 января 2010, 13:27
336

Нет. Ну почему как только одна осталась дома, а другой поехал куда-то да ещё и встретил свою бывшую - сразу пара распадается. Я считаю это чушью собачьей!

.Selena 25 января 2010, 13:28
314

Брэду сочувствую. Как бы не любила Энджи, но если разрыву есть место, считаю она прежде всего виновата. Слишком крутой нрав у нее. Бедный Брэдик.

Malika Я 25 января 2010, 13:30
320

хм..фиг знает верить или нет. время покажет.

lubashka 25 января 2010, 13:31
3279

Да им уже давно пора расстаться Дженифер Энистон ему больше подходит и по характеру и по гороскопу!

Nagima 25 января 2010, 13:32
139

Вот именно "слухи о расставании" всего лишь слухи..

:-(violet)-: 25 января 2010, 13:33
21760

анжелка его явно в кулаке держит! она бой-баба. Беги Питти, беги.

J.D. 25 января 2010, 13:34
296

Глядя на бедного и несчастного Бреда, в последнее время , в это не так уж и трудно поверить.....

Melania 25 января 2010, 13:35
151

Они не " отличная! семья.И это не слухи. Этого ждали многие,кому Питт не безразличен.Жизнь со психом превратила его в старика.Хоть он и сам влез в это,его немного жаль. Они уже давно не вместе.Делали ставки на срок их отношений.Почти все угадали.Где отношения начинаются с подлостей,быстро изживают себя. Там не только брат против,а вся семья,видя как она ведет себя с ним и детьми.

марика13 25 января 2010, 13:35
-390

Верить или не верить, вот в чем вопрос

Пользователь удален 25 января 2010, 13:36 ! пожаловаться

Да давно им уже пора расстаться. С Дженнифер Бред был бы намного счастливее. Нода ему брата послушаться. А Анжелина бусть ещё штук 10 детей возьмёт.

Vladislava 25 января 2010, 13:37
1241

Дыма без огня не бывает !!!!!

Naia 25 января 2010, 13:38
1712

скорее всего и правда расстанутся, даже в газете труд вышла статья под названием "Одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт поставили точку в отношениях…" там говорится, что они не просто поделили опеку, но и разделили имущество.

Имя Фамилия 25 января 2010, 13:38
482

О господи, я надеюсь это чушь, должна же быть в Голливуде хоть одна крепкая семейная пара с кучей детишек. Я за болею за них))

Samantha 25 января 2010, 13:40
2432

Да уж поскорее бы, тогда.........

Mr.GaGa 25 января 2010, 13:40
6381

Oi, nikogda ne znaesh chemu i komu verit!

Lanushka 25 января 2010, 13:41
1710

Ну все понеслась! Теперь каждый день нас ждет новый слух или опровержение онных! Вот чесно говоря даже если в этом есть хоть доля правды, то верится с трудом, потому что столько сплетней было на эту тему, что в правду верится с трудом....

esmeraldabest 25 января 2010, 13:41
31199

Смотрела я этот телемост вчера. Там не только Питт выступал, Джулия Робертс, Джорж Клуни и ещё масса известных людей, режиссеров, актёров, музыкантов. Мадонна, Риана и.т.п. Энистон сидела с другой половиной принимала тел.звонки. Там был наверное весь Голливуд. И масла в огонь я не увидела никакого.
В развод Анджелины и Брэда не верю. Они слишком любят друга, что бы разводиться.
Просто их всё время "разводят" в СМИ, уже не знают, что и придумать бедные журналисты.

Тайна 25 января 2010, 13:42
637

интересно...

Blanche 25 января 2010, 13:43
4283

думаю, на этот раз всё может быть..

Blanche 25 января 2010, 13:44
4283

Действительно, столько слухов было, что уже на автомате ждешь оправержения. Это как в той сказке про ребенка и волков, со временем не знаешь чему и верить

Samantha 25 января 2010, 13:45
2432

не верю (с), пока сами не скажут об этом.....

Natashik 25 января 2010, 13:46
118

Тяжело судить.

Sveto4 25 января 2010, 13:46
9512

Ответ на сообщение от Тайна, 25 января 2010, 13:42
сенсации на плохих новостях получаются легче, чем на радосных...

esmeraldabest 25 января 2010, 13:46
31199

Да, и раньше были подобные слухи, но так подробно, как дележь имущества и опека над детьми, до такого не доходило. Скорей всего это правда.

Дана С. 25 января 2010, 13:48
673

Я ОЧЕНЬ РАДА.

Пользователь удален 25 января 2010, 13:49 ! пожаловаться

И потом, что мешает, самим Джоли или Питту все опровергнуть?

Дана С. 25 января 2010, 13:50
673

Всем так и хочется их развести.... Че хе...ня? ВСЕ У НИХ НОРМ!!!! И нечего всякую чепуху молоть а то еще накаркают!

*Evelyn Salt* 25 января 2010, 13:50
448

Ответ на сообщение от larisar, 25 января 2010, 13:49
ради такого комента, в такой радосный момент стоило регистрироваться! Браво!

esmeraldabest 25 января 2010, 13:50
31199

Комментарий удален

Koksi 25 января 2010, 13:51
10

Пипл написал что "источники,приближенные к паре" опровергают слухи о разрыве...
У меня вопрос: почему молчат Джоли и Питт???????

Пользователь удален 25 января 2010, 13:53 ! пожаловаться

Достают эти кликушества - а мы верим, так им и надо, бедный Брэдик зачахший... Некоторы опускаются до цинизма - ах, бедные детки, сколько их, шестеро? Ах-ах-ахаха. Ей-богу, хочется помыть руки.

Kiki 25 января 2010, 13:54
3626

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 13:50
Оля, молодца! Узнаю наших)))

Kiki 25 января 2010, 13:55
3626

Жалко, очень красивая пара!! И как они собираются делить детей: этот - тебе, этот - мне....

Natal'ka 25 января 2010, 13:58
24

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 13:53
уверена, они бы реагировали, будь здесь хоть пол-слова правды, да и потом вряд ли они читают бульварщину....

esmeraldabest 25 января 2010, 13:58
31199

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 13:46
Да конечно, это просто БИЗНЕС! Сейчас продажи их тиражей поднимутся в 100 раз, такую сенсацию опять "состряпали" кушать-то, всем хочется.

Тайна 25 января 2010, 13:59
637

Это всего лиш слухи........

ОЛЬКА Gold 25 января 2010, 13:59
386

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 13:58
ни фига себе бульварщина. если по нашим федеральным каналам уже говорят. да и газеты и журналы небульварные тоже уже написали о дележке имущества и детей.

Пользователь удален 25 января 2010, 14:00 ! пожаловаться

Только так и можно Питту помочь,бежать от этой социопатки. Брат молодец.Некоторые смотрят фото и уже орут хорошая мать,а вот няни,их многочисленные няни,что тоже бегут от психа,говорят другое."Они ее не слушают,она постоянно орет или курит одну за другой.Телевизор не выключается.Дети едят что попала." И много чего еще. Он детей будет навещать,а если она будет жить в Европе,то если что не так,так ее за ее тощую задницу схватят,но детей в обиду не дадут.Это самый лучшее,что может сделать Брэд,бежать.

лесенок 25 января 2010, 14:00
407

Ответ на сообщение от Natal'ka, 25 января 2010, 13:58 Думаю если они и расстанутся, очевидно, что все дети будут с Анджелиной, при возможности свободногоо общения для Бреда, это кажется называется совместная опека.

Samantha 25 января 2010, 14:01
2432

Если это пара, то Питта жалко, а то что на телеморафоне была Энистон ничего не значит!

(=Foxxy=) 25 января 2010, 14:01
3740

Только что показали по ТВ, что они расстались... По телеку слухи редко показывают.

Dinnnna 25 января 2010, 14:03
1653

У нас на телеканалах в новостях уже утром сообщили эту инфу, не замечала, чтобы на тв попадала плохо проверенная информация.
Чтобы там не произошло между Д-П главное:
1. Как можно меньше ранить поступками своих детей
2. Никак не втягивать в этот водоворот лживых отношений Энистон

EkoJuli 25 января 2010, 14:03
4830

Я надеюсь что просто слухи!

Jiano4ka 25 января 2010, 14:03
3921

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 14:00
это не первый случай , когда срабатывает фактор под названием "об этом все знают", в любом случае лучше ждать новостей из первоисточника, а не из федеральных каналов и прочих посторонних лиц.

esmeraldabest 25 января 2010, 14:05
31199

очень жалко, если это правда....

♥Джейн♥ 25 января 2010, 14:05
618

вокруг них постоянно уйма слухов... трудно чему-то поверить...

Torino 25 января 2010, 14:05
3557

Ответ на сообщение от EkoJuli, 25 января 2010, 14:03 Кстати да, я про это слышала по радио, правдивы слухи или нет, но поступили они явно из более надежных источников, чем это было раньше

Samantha 25 января 2010, 14:06
2432

В Голливуде есть крепкие семьи,но Питт-Джоли к ним не относятся и не относились.Это ваши желания,но это так неправда. Джен он не нужен,А он надеюсь встретит того,с кем у него что-то получится. Правда все ее мужики потом в клиниках лечились после тесного контакта с ней. Надеюсь Питт семья поддержит и он не попадет в клинику неврозов.Это же факты,а тут все кричат о какой-то мифической крепкой семье.

лесенок 25 января 2010, 14:06
407

они будут вместе! это все слухи!

Alice ♥ Cullen 25 января 2010, 14:06
2107

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 14:05
вот и я спрашиваю (это риторический вопрос скорее), почему молчат Джоли и Питт? второй день уже как все Сми разрываются

Пользователь удален 25 января 2010, 14:06 ! пожаловаться

В воскресенье британский таблоид The News of the World сообщил, что Питт и Джоли фактически уже расстались, подписав в начале января в присутствии адвокатов соглашение о разделе имущества и прав на опеку над детьми.

Издание утверждало, что пара, прожившая несколько лет в гражданском браке, разделила пополам имущество на общую сумму в $330 млн. Преимущественное право на встречи с детьми получила Джоли.

Источник также утверждал, что официально о разводе актеров будет объявлено в самое ближайшее время, так как еще не завершены все юридические формальности. Подготовка к расторжению контракта началась еще в декабре. Тогда пара обратилась за помощью в одну из ведущих бракоразводных контор Лос-Анджелеса.

Однако издание People пишет в понедельник, ссылаясь на окружение пары, что эта информация не соответствует действительности.

«У них все в порядке», — заверил читателей осведомленный источник. Другой источник подтвердил, что сообщения о разводе актеров «абсолютно ложные».

В настоящее время Джоли находится в Нью-Йорке для съемок в журнале Vanity Fair. Питт же остался в Лос-Анджелесе для участия в телемарафоне по сбору средств пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Слухи о проблемах в отношениях голливудской пары поползли после того, как Брэд Питт не смог присутствовать в субботу на церемонии вручения премий британской гильдии киноактеров, где фильм с его участием «Бесславные ублюдки» был признан лучшим.


Так что вероятно это всего лишь игры самих СМИ.

esmeraldabest 25 января 2010, 14:07
31199

По новостям уже про развод сказали. даже сказали о подписи бумаги о разделе имущества!!!

Леди Совершенство 25 января 2010, 14:07
1282

Да-а-а.. неспроста получается джоли про супружескую неверность разговорчик вела, наверно у них что-то случилось.А то что они расстанутся, это всем было ясно)это был просто вопрос времени)

MarishKa7 25 января 2010, 14:08
4960

Ответ на сообщение от лесенок, 25 января 2010, 14:06 У меня Джоли никогда не вызывала ассоциаций с домашней садисткой. По моему обычная женщина с небольшими пунктиками, за что вы ее социопаткой считаете?

Samantha 25 января 2010, 14:09
2432

Этого следовало ожидать, так что думаю для многих, это не сюрприз

Пользователь удален 25 января 2010, 14:09 ! пожаловаться

Молчат,так как это правда.Его друзья рады,родные счастливы,что он с ней расстается.На самом дела давно расстался.Долго делали вид,они во вранье мастаки,но обманывать бесконечно нельзя.А книга еще больше масла в огонь подлила,там же не слухи,а свидетели.Вот он и очнулся.

лесенок 25 января 2010, 14:10
407

"It's no secret they have been in a pretty loveless relationship for about a year". (с)

Blanche 25 января 2010, 14:12
4283

Дело не в ее якобы изменах,плохо верится,так как на нее трудно сейчас клюнуть,это она тылы прикрывает,а то,что они давно не вместе много доказательств.Мне на нее честно говоря на....,а вот Питт поступает правильно,наконец-то.

лесенок 25 января 2010, 14:13
407

А, блин я сейчас новости смотрела по первому каналу, там уже во всю обсуждают их расставание, не ужели все это правда!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 14:14 ! пожаловаться

не хочу в это верить( но походу правда

Alinas ♥ Secret 25 января 2010, 14:14
208

Мне больше всего понравился взгляд автора этой статьи ))http://interfax.by/article/58312. Понятно, что правду знают только сами Джоли и Питт, а все остальное домыслы в стиле : "Так бы мне хотелось, чтоб было на самом деле"....

esmeraldabest 25 января 2010, 14:14
31199

это просто слухии...

London|London 25 января 2010, 14:15
1140

Я даже не хочу в это верить.
Это так ....мне оч оч жаль если это окажется правдой!

:-(violet)-: 25 января 2010, 14:15
21760

Отмучился

Пользователь удален 25 января 2010, 14:17 ! пожаловаться

А мне деток жалко, все-таки им нужен пример хороших отношений между папой и мамой.

Dinnnna 25 января 2010, 14:17
1653

Всё к этому и шло...

RedRose 25 января 2010, 14:18
516

Я тоже сейчас видела по телеку в программе"Вести",фиг знает правда или нет.....

Пользователь удален 25 января 2010, 14:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 14:07Из моих "Проверенных","Точных" и "абсолютно верных источников" следует,что пара подписала соглашение об опеке над своими детьми.По документам,они получают равное право на опеку, однако все шестеро детей останутся жить с матерью...Помнишь недавнее предсказание какого-то экстрасенса о разрыве этой пары после Рождества?Все прямо указывает на их неизбежный разрыв...Вот теперь верь People или остальным изданиям...И странно,что не Анджелина,не Бред еще ничего не высказали по этому поводу...Новость который день смакуют

Brigitte 25 января 2010, 14:19
15757

ну не знаю только что по телику в новостях сказали, что они расстались. чему верить?

Hollywood я иду 25 января 2010, 14:20
2019

Ответ на сообщение от olzik, 25 января 2010, 14:17
браво!!!!

MarishKa7 25 января 2010, 14:20
4960

Сейчас в "Вестях" сказали про новый пункт в договоре про раздел имущества при возможном расставании, отсюда вывод - расстаются. Сказали про якобы измену Джоли с учителем русского языка!)) Закончили так: Голливудские актеры прожили вместе 6 лет.

Kiki 25 января 2010, 14:22
3626

Ответ на сообщение от olzik, 25 января 2010, 14:17

"отмучился" пока еще точно не ясно

Пользователь удален 25 января 2010, 14:22 ! пожаловаться

Не хочу показаться злорадной, но у меня вопрос -
разве эта пара существовала, разве была любовь и теплота между ними, разве у них было что -то из чего можно бы было говорить о том, что они счастливы???
Секс на стороне, вот что было.
Зачем не имея искренних отношений заводить столько детей. Вы меня извините, но это все очень не нормально. И к разводу шло сразу после того как они стали парой.

EkoJuli 25 января 2010, 14:22
4830

Да нормально у них всё...

♥--LV--♥ 25 января 2010, 14:24
1448

Ответ на сообщение от Ёррршик, 25 января 2010, 14:19
вообще-то я не исключаю такого момента как подписание каких-либо бумаг, но ведь это могут быть простые семейные формальности....Хотя если чесно то скажу, как большинство ФИГ ЗНАЕТ)))

esmeraldabest 25 января 2010, 14:24
31199

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 14:22
отсюда вывод "Велик и могучь язык русский"))))

esmeraldabest 25 января 2010, 14:25
31199

Только что на Первом в новостях сказали, что они расстаются...(

Верочка!!)) 25 января 2010, 14:26
154

возможно и не все так гладко, как бы хотелось, но думаю, они все же борятся за свой брак......а вот братику не следовало бы подливать масло в огонь......

Meg 25 января 2010, 14:26
3365

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 14:14
Да-да! По второму каналу диктор-женщина даже улыбалась когда эту новость читала...

Dinnnna 25 января 2010, 14:26
1653

Ой да слухи это...надеюсь!!!

olechka lala 25 января 2010, 14:27
5371

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 14:25
Ты про язык на что намекаешь, хулиганка?)))

Kiki 25 января 2010, 14:30
3626

Ответ на сообщение от EkoJuli, 25 января 2010, 14:22
Согласна с тобой полностью.Если была любовь неземная,как они хотели показать,то почему в это никто не верил в них..ну кроме поклонников этой пары??На мой взгляд был союз,не спорю красивый союз,двух звёзд которые пытались всем показать свою любовь друг к другу и оправдать своё некрасивое поведение и беспробудный секс в глазах других,быстренько рожая и усыновляя детей..А сейчас этим детям придётся не сладко.

Пользователь удален 25 января 2010, 14:31 ! пожаловаться

Только что по телеку сказали что они расстались. По ходу это правда.....УЖАС КАКОЙ....

Ким 25 января 2010, 14:33
70

Я, как лицо малозаинтересованное, сердце не рву и поэтому не могу не вспомнить слова незабвенного Лёлика из Бриллиантовой руки: Геша, ты ушёл бы от такой женщины?))) Меня интересовала всегда только Анджелина, а Питт допускался только как человек, делающий её счастливой. Она и без Питта будет крутецкой Джоли, если даже они и разойдутся.

Kiki 25 января 2010, 14:35
3626

Слухи..........обожаю эту семью......всем пример в мире.......и пишут о них такое....ну сколько уже можно??? лишь бы о чем-то писать!!!!! ну кто будет читать газету, если там написано, что они живут себе-тихо мирно, да никто!!!!! а вот о том, что они расходятся, уж все захотят прочесть!
И да, нечего Питту было больше делать на телемарафоне, как с Энистон общаться.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 25 января 2010, 14:35
2505

их мне совершенно не жалко, а вот дети....

lamb 25 января 2010, 14:37
196

Хорошая новость и она должна была появится.Беги,Питт .беги,пока цел.

kobra 25 января 2010, 14:38
822

все.......теперь и я прочла в новостях, что они расстались.......так жаль..........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 25 января 2010, 14:40
2505

это сплатни а они премер всем парам!

Пользователь удален 25 января 2010, 14:41 ! пожаловаться

Я считаю,что они отличная пара!))) Не надо чтоб они расставались!(

Alua Sanatova 25 января 2010, 14:42
7912

Ответ на сообщение от lamb, 25 января 2010, 14:37А что дети? если мама и папа любят их, они все равно будут счастливы, хуже когда родители остаются вместе, и жизнь проходит в скандалах

Samantha 25 января 2010, 14:42
2432

Каких 6 лет?! Он только развод получил в конце 2005 года и от нее открещивался всеми силами.может еще скажите 10 лет.

kobra 25 января 2010, 14:42
822

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 14:30
эээ....я в духовном смысле)))

esmeraldabest 25 января 2010, 14:44
31199

Не может быть!

мэнди 25 января 2010, 14:48
2448

НЕ верю!! это только слухи..

miss_poem 25 января 2010, 14:49
5154

Теперь все ясно. Все эти слова джоли про свободные отношения, я еще тогда в теме написала что наверняка чует что пора тылы готовить, так оно и есть. Теперь вспоминаю последние новости про них, они почтоянно раздельно были, Питт с мальчишками в одном штате, она с девчонками в другом. А если где то вместе и появлялись так видно было что даже и не смотрят друг на друга, лица отсутствующие по отношению друг к другу. Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вот и пришел конец всему этому вранью и театральщине. Правильно тут кто-то сказал, Питт отмучался. Я не удивлюсь если выясниться, что последние пол-года их отношения держались только за счет стараний Питта, да и то только из-за детей, он мужик ответственный, за детей беспокоиться, потому когда пошел слух что она очередного ребенка хочет усыновить, он так против был, его и так такое количество детей напрягало, потому что чем больше детей, тем тяжелее всю эту ораву потом бросить будет, а Джоли скорее всего это поняла, и пользуется этим. Но всякому терпению конец приходит.

Сорри, что так много, просто накипело.

Orlett 25 января 2010, 14:50
1395

жду официальщины.
на самом деле, на выходных, когда об этом весь Интернет трубил, была в шоке.
я все-таки надеюсь, что это нелепые слухи.
фотография отличная.

ingusk0 25 января 2010, 14:51
3462

Да сколько уже таких слухов было! Так что не верю в это.

Resident Evil 25 января 2010, 14:52
12669

Не верю,они гармочничная пара и вообще,представить ссору в их семье лично я не могу)

Rage 25 января 2010, 14:52
4679

Ответ на сообщение от Samantha, 25 января 2010, 14:01
представляю каково Анджелине одной будет их воспитывать
тут даже няньки не помогут

Пользователь удален 25 января 2010, 14:53 ! пожаловаться

Да брату.Питта наверно самому Джоли НрАвитЬсЯ!!!!:)

Викуличк@ 25 января 2010, 14:58
313

Ответ на сообщение от Lori, 25 января 2010, 14:53Да бросьте вы, няньки не помогут, вы представте что такое 6 детей, у меня двое племяников и я временами с ними с ума схожу, а тут 6! Типо няньки не помогут а один Питт мог помочь, тут либо помогут няньки или вообще нифига не поможет

Samantha 25 января 2010, 15:00
2432

У Джоли ОФИЦИАЛЬНЫЙ диагноз СОЦИОПАТ.Мне не жалко ни ее ,ни его.Оба заслужили.Один предал самого любимого и родного человека,которому обещал быть и в горе и в радости,свою жену Джен.А другая лезла в чужие семьи всегда ,своего иметь не могла.Но она больная,а того на грязненькое потянуло.Они заслужили такой позорный конец.

kobra 25 января 2010, 15:00
822

У них 12 нянек,сам Питт озвучил,не пропадут.

kobra 25 января 2010, 15:01
822

Очень не хотелось бы, что бы это оказалось правдой... Они замечательная пара. Будем ждать комментариев от них самих, а пока я в это не верю!

Polina_Sawyer 25 января 2010, 15:01
268

Ответ на сообщение от веснуха, 25 января 2010, 14:31
Беспробудный секс - это сильно! И я так хочу, а вы бы не хотели? Ну честно?

Kiki 25 января 2010, 15:01
3626

не делайте поспешных выводов...вот когда поступит официальная речь от них самих...вот тогда и видно будет...а пока надеемся на лучшее

Пользователь удален 25 января 2010, 15:03 ! пожаловаться

они уже не дети, на них лежит большая ответственность. вряд ли они просто так раз и расстанутся... а имущества сколько пилить

kosha 25 января 2010, 15:03
1977

Ответ на сообщение от Lori, 25 января 2010, 14:53
Я не думаю что она когда-то серьезно занималась воспитанием

EkoJuli 25 января 2010, 15:04
4830

Я не верю,что они могут расстаться!Им как минимум дети не позволят)))

redgirl2010 25 января 2010, 15:04
357

капец у нее рука худая ваще скелитон!! )))

kreazy 25 января 2010, 15:09
38

Мда…читать, что люди пишут по этому поводу….даже не знаю ..как-то не приятно.. Кто-то разливает что-то в бокалы от радости, кто-то матом кроет всех, кто-то детей якобы жалеет, если бы реально жалели, не захотели бы чтоб они расстались и не злорадствовали по этому случаю. И считаю что драматизировать не надо, это жизнь, никто не застрахован от такого, и если им будет лучше, легче, жить отдельно друг от друга, то это их право, самое главное что бы их это устраивало. А на счет детей, некоторых из них было жалко, как раз таки тогда, когда у них не было Пита и Энджи, когда они в своих странах голодали и бедствовали, если у Питта и Энджи, после расставания, будут просто нормальные отношения, не дружеские/теплые, просто уважение к друг другу, некое понимание, то и у детишек все будет хорошо.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:10 ! пожаловаться

Самая офигительная пара!!!!!Неееетттт никогда!!!!!!!

Konfetk@ 25 января 2010, 15:11
172

Надеюсь что они останутся вместе...

Хотя где-то в предверии нашего Нового года экстрасенс ( иля я точно не помню кто он именно) сказал что они в феврале расстануться,именно этоот человек в том году в самом начале того года сказла что через 6 месяцев умрёт Майкл ДЖексон,но ему никто не поверил,ну а потом сами все всё увидели..(
так что не знаю..

KeepSmile 25 января 2010, 15:12
1554

Уж кто точно не расстанутся так это они вдвоем!

Пользователь удален 25 января 2010, 15:13 ! пожаловаться

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! я этого не переживу!

Просто Я 25 января 2010, 15:15
38

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 15:01
это утомляет. беспробудный может быть дня два-три и только :) с последующей антисексуальной реабилитацией

danilovna 25 января 2010, 15:15
786

В любом случае сейчас эти слухи сейчас никак не проверить, через 2-3 дня будет ясно совершенно точно, а пока глупости это все

Samantha 25 января 2010, 15:18
2432

седня по новостям сказали, что они официально будут разводится

froNAST 25 января 2010, 15:19
101

Ответ на сообщение от kreazy, 25 января 2010, 15:09
фу как грубо
а можно поинтересоваться, при чем тут ее рука? Мы развод обсуждаем...и вообще сейчас те у кого (рука скелетон-как вы выражаетесь) не люди что ли, главно чтоб человек был хороший

Пользователь удален 25 января 2010, 15:19 ! пожаловаться

да вряд ли он и расстанутся

KiNomaniak 25 января 2010, 15:21
2711

Бред какой-то и тем более написано, что это слухи. Пока они сами не скажут правду я верить не буду и всем остальным советую и вообще говорят Питт не счастлив вы посмотрите на эти фото как от может быть несчастлив когда у него такая хорошая жена.




Джуди 25 января 2010, 15:21
1634

Вот опять понеслась новая волна слухов о расставании Энджи и Ьрэда. не верю я этим так называемым источникам-не вызывают ни уважения ни доверия. Так что не верю я этим журналам, а полагаюсь только на официальные источники-и это касается не только Джоли-Питтов.

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:21
3336

Ответ на сообщение от froNAST, 25 января 2010, 15:19Учитывая, что офицально они даже не женаты, заявление довольно необычное... или сперва поженятся и тут же разведутся))))?

Samantha 25 января 2010, 15:21
2432

не хочется в это верить...
хотя, все говорит об этом. они перестали вместе веде появляться, все отдельно. Эндж даже не поехала с Бредом на мероприятие благотворительное.....

dary 25 января 2010, 15:21
2150

да я тож по новостям слышала что они расстоются(

диана№1 25 января 2010, 15:22
18

Лучше б они расстались

Emeraldikk 25 января 2010, 15:22
263

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 14:05
Согласна, дождемся информации непосредственно от них самих.

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:23
3336

бранджелиноманы с энистоманами так и не успели за эти годы найти камень преткновения, а Бранджелина сами расстались... по ходу...

Я седня впервые по НТВ в новостях услышала о том, что Бред Питт и Анджелина Джоли, которые, цитирую, "за 5 лет так не нашли времени официально оформить свои отношения, приняли решение расстаться!"
Потом сказали, что пара приняла решение, что их 6 детей, 3 из которых приемные, будут постоянно с матерью, но опека будет, конечно, совместной. Адвокаты обеих сторон сейчас главным образом занимаются другим, а именно разделом их общего гигантского имущества... Потом стали перечислять их имущество и я чуть обедом не подавилось, у них на территории стран третьего мира только целые деревни!!!!!!!))
Не хило Бранджелина нажила за 5 лет: на самом деле, им обоим повезло, что они договорились мирно расставаться, иначе была бы целая Война Белой и Красной Роз.

Но я к вам не за этим заглянула, а "за главной причиной". В новостях "в причинах" указали съемки SOLT. Что Джоли там познакомилась с русским преподавателем и именно поэтому она приняла решение расстаться с Питтом, с которм их в последнее время связывали только дети... Что в прессе неоднократно возникали недвусмысленные намеки на интрижку самой сексуальной женщины на съемках, но никто упорно не хотел ни во что верить... И вот результат.. Кто-то вытеснил Питта из сердца Джоли на самом деле!!!

А вы тут совсем о другом говорите, что это Бред Питт решил уйти.. Якобы послушался брата...

Я на самом деле не до конца вообще еще верю в то, что Бранджелины больше нет... Хотя эта новость во всех новостях, во всех новостных порталах, как наших, так и американских... Последний раз такое единодуши было, когда вдруг все узнали о странной скоропостижной смерти Бриттани Мерфи месяц назад.. А ведь по-началу тоже казалось, что это утка...

Альфа 25 января 2010, 15:23
13614

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:21
ага. Вот и я не собираюсь верить пока об этом не сообщат сами Энджи и Брэд. А до тех пор считаю это очередной уткой.

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:24
3336

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 25 января 2010, 15:24
Я тоже так считаю

Джуди 25 января 2010, 15:25
1634

Вот если о расставании сообщат сами Энджи и Брэд-тогда другое дело.

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:26
3336

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:21
Класс! Анджелина в профиль - просто Нефертити, красота античная.

Kiki 25 января 2010, 15:27
3626

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 25 января 2010, 15:24
Бранджелина,похоже тебе скоро придется менять ник Это шутка,не обижайся пожалуйста.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:27 ! пожаловаться

очень жаль(((

ღღ 25 января 2010, 15:28
38

Да об этом уже неделю или две пишут. Дыма без огня не бывает! Я лично уже давно была уверена, что долго эта пара не протянет!!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 15:28 ! пожаловаться

Девушки! Вы меня просто поражаете, честное слово.

Неужели все ненавистницы Джоли, всерьез верят, что Питт, после расставания с Анжелиной туже броситься в объятья Энистон, с криком: «Прости меня родная, бес попутал, охмурила, она меня бедного, губами своими медовыми и грудью высокой».

Если они разойдутся, он себе новую найдет, Вы все равно не найдете себе покоя и будете новую бедную девушку сравнивать с Джоли и Энистон .

Fea 25 января 2010, 15:31
3901

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:21
ты бы еще старее фотографии нашла. конечно в начале у них все классно было. но не последний год, видно было невооруженным глазом, что все идет к разрыву. Питт весь замученный. постарел, Джоли угрюмая. по раздельности в основном.

Prisonn 25 января 2010, 15:32
4344

Ответ на сообщение от Fea, 25 января 2010, 15:31
а кто тут пишет что Питт вернется к Джен? да он ей на фиг не нужен

Пользователь удален 25 января 2010, 15:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 15:27
Извините, если вмешиваюсь, но существует же Комсомольская правда?)) Бранджелина - это уже бренд!

Kiki 25 января 2010, 15:34
3626

Она разрушила счастье Энистон, и хотела построить свое. Но не получилось.
И даже видно что Брэд и Дженнифер чем то похожи, и подходят друг другу:)

Meteokiso 25 января 2010, 15:35
46

Надеюсь, что это слухи. Пара была действительно красивой, и я не видела в их отношениях никакой фальшивости. Может, потому что я не хотела её видеть? Не знаю. Но в любом случае, их запомнят как одну из самых красивых и ярких пар Голливуда. Это факт, и даже ярым антифанам Бранджелины этого не изменить. И детки у них очень красивые и милые. Не понимаю, ну как при всей антипатии к Джоли можно желать их расставания? Откуда столько ненависти?

Пользователь удален 25 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

Услышала в новостях по телевизору,сначала своим ушам не поверила,а теперь и в правду не буду верить,пока звезды сами не объявят о расставании!

Пользователь удален 25 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 15:34
да я ж не против. Просто шучу. правда...

Пользователь удален 25 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

Он бы и рад бросится,только она с ним дела иметь не будет.Обгадился парень по полной.Не нужен он ей. Мы пишем не нужен он ей,а вы глухие снова за свое,Как заезженная пластинка.Не нужен Питт Энистон ! Поняли? Он еще полечится должен после чокнутой сожительницы.Так себя опозорил,из-за слабого предка любимую жену предал.Мне его совсем не жалко.Получил по заслугам и сполна. Она его еще помучает и кровь попортит,но так ему и надо.

Romka 25 января 2010, 15:36
355

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 15:34
Ну да, впереди же новая головная боль - ДжерриБатлер - ни дня без новой юбки!

Kiki 25 января 2010, 15:36
3626

не не не,я в это не веерююю)

Chimera 25 января 2010, 15:37
3019

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 15:27
Хотела также отписаться

EkoJuli 25 января 2010, 15:38
4830

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 25 января 2010, 15:24
Ну на сколько я знаю, что на текущий момент уже поступило официальное заявление от их представителей, и на нескольких порталах оно так же выложено, что РАЗВОДА НЕ БУДЕТ, и это просто провокация)))))))

galvanika 25 января 2010, 15:39
10939

Кароч, злопыхатели не дождуться)))) Хотя был бы любопытный поорот событий, хочу заметить))))))

galvanika 25 января 2010, 15:39
10939

Ответ на сообщение от Meteokiso, 25 января 2010, 15:35Меня в таких заявлениях одно удивляет, как Джоли могла разрушить счастье Энистон? Если кто и виноват то только Питт, он решал с кем ему остаться, еслиб он хотел быть с Джен он бы был с Джен, и никакая Энджи его бы не увела, а так..

Samantha 25 января 2010, 15:40
2432

Ответ на сообщение от Prisonn, 25 января 2010, 15:32
Знаете вы пишете что Джоли угрюмая это полный бред я могу выложить последние фото Джоли и я уверена то что меня поддержит как минимум половина сайта то что Энджи просто суперски выглядит. Питт весь замученный это тоже ваши слова у меня по поводу него такое же мнение как и о Джоли. и если со мной кто то не согласен то это его проблемы.

Джуди 25 января 2010, 15:40
1634

Ответ на сообщение от Romka, 25 января 2010, 15:36
Да Энистон последние годы и известна только в контексте ее развода, да всех этих слухой. А не будет слухой, то и слава ее на нет сойдет.

galvanika 25 января 2010, 15:40
10939

Документы уже готовые были отданы к адвокатам уже в первых числах декабря 2009 года. А документы собираются и согласовываются месяцев 6-7.А они уже не пара очень давно.Вынужденное сожительство,гонка с детьми,неприкрытый пиар и ложь с самого начала.Исход на лицо.Никто и не верил в их отношения.Продержались немного.все было ясно с самого начала этой фальшивой связи.

Romka 25 января 2010, 15:41
355

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:21

вы бы еще фото из "Мистера и миссис Смит" сюда вставили. Этим фот уже 100 лет в обед. Вы сами посмотрите ленту новостей, они уже давно так друг на друга не смотрят, помню была новость что они посетили какой-то музей или выставку, это было не так уж и давно, так они там друг на друга ни разу и не глянули, такое ощущение что чужие посторонние друг другу люди. Они и на золотой глобус не пришли, я кобы из-за того что не номинированы, говорилось что "лучше остануться дома побудут друг с другом и детьми" а сами разъехались по разным концам Америки, видимо уже глаза друг на друга не смотрят.
А по поводу того что это Джоли бросила Питта, так меня и это не удивляет, ее натура понятна была сразу, с женатым мужиком завела роман, ее не остановило что у него семья была, пусть даже и бездетная но семья, а теперь я понимаю что ее и дети не удержут, вот пожалуйста, 6 детей, спрашивается нахрена ты их заводила, если сама скачешь от мужика к мужику? Какую семью ты этим детям дать можешь? И какое воспитание, если у самой в башке одни тараканы..

Orlett 25 января 2010, 15:41
1395

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 15:36
это да. Батлер бабник еще тот. поживем - увидим. и насчет развода ДжолиПитов и насчет пары Энистон-Батлер

Пользователь удален 25 января 2010, 15:42 ! пожаловаться

пока что это всего лишь слухи!

Настёна-Сластёна 25 января 2010, 15:43
198

Да уж, всё-таки у них много ненавистников, особенно неадекватных. И оскорбляют, уже и до матов докотились. Бескультурье и ненависть овладели анти-фанами. Энджи одна не будет, очень многие мечтают побывать на месте питта, а он ещё локти грызть будет и пожалеет об этом. Как писали в его гороскопе, Энджи для него идеальна и лучше он уже никогда не найдёт.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:43 ! пожаловаться

Энистон было Любимицей Америке еще до встречи с Брэдом.У нее было 32 сайта,а у него на момент знакомства только 13.Не надо ля-ля.Она была богаче и известнее его.От злобы чего только не придумаешь. Тебе galvanika,так хочется так думать,думай.От этого ничего не изменится.Ты уже это писала раз 20,тебе отвечали.Видно пошла по кругу.Дерзай,если тебе легче от этого.

Romka 25 января 2010, 15:45
355

Ответ на сообщение от Meteokiso, 25 января 2010, 15:35
если они и расстануться это н значит что Брэд вернется к энистон,так что не радуйтесь

Пользователь удален 25 января 2010, 15:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 15:27
Я не обижаюсь! Ты что! хорошая шутка-правда! я тоже уже тока что об этом подумала!

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:45
3336

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 25 января 2010, 15:43
А почему "локти грызть"? Разве Питт лыжи навострил из семьи?

Kiki 25 января 2010, 15:48
3626

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 15:39
Хотелось бы в это верить! но поживем увидим...

Brangelina FOREVER! 25 января 2010, 15:48
3336

Ответ на сообщение от Orlett, 25 января 2010, 15:41
Знаете что мне всё равно какое у вас мнение и вообще приплетать свою энистон не надо пото му что я считаю если бы у них была настоящая семья то он бы не ушол от неё. а если уж пошло на это то Джоли и красивее и талантливей Энистон. И я считаю что не вам судить их. А насчёт сколько у них детей вам вообще не надо туда совать свой нос это их дело и они любят этих очаровательных детей.

Джуди 25 января 2010, 15:49
1634

Ответ на сообщение от Romka, 25 января 2010, 15:45
Это только в ваших глазах, эдаких идолопоклонников, она такая, как вы описали. Она никогда не была звездой высшего эшелона и топ-женщиной. Все последние новости и слава только в контексте ее развода и не без вашей фанатской помщи. За ней так и тянется слава всемирной разведенкой, такой она на всегда и останется - главной брошенкой мира. А теперь даже если и распадется бренджелина, то и о Энистон пиать почти не будут, ну не о пустышках же ее писать, что вы фильмами зовете - они все олдинаковые, да и жизнь у нее скучная, как и ее внешность.
Вот, теперь можете беситься, минусовать и капать ядом - вброс фикалий осуществлен))))))))))))

galvanika 25 января 2010, 15:53
10939

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:49

Конечно, если бы была крепка семья, то никакая бы Джоли её не разрушила. Но разве это кому-то докажешь? Из Анджелины делают ведьму, которая заколдовала Питта и насильно увела из родного дома и от любимой умницы женушки.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:53 ! пожаловаться

Ну зачем такие слухи пускать, лижбы внимание привлечь!

kAlinka 25 января 2010, 15:53
14822

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 15:34

Да это скорее мысли вслух .

Все разговоры такие: "Питт и Джоли не пара", "Питт отмучался", Питт поступил правильно, что ушел от нее" и .....

Fea 25 января 2010, 15:54
3901

Джуди,желаю тебе свою Джоли,личную,когда у тебя будет семья.Тогда и поговорим. Энистон и Питт были золотой парой и самыми счастливыми и самыми любимыми.Но так случилось,что один из них оказался предателем,так бывает.Но это в прошлом.У каждого своя жизнь.По их виду видно правильный ли был выбор.Не вплетайте сюда Дженнифер. Питт и Джоли ,вот тема.Мне все равно будут ли они вместе,нет.Это их выбор.Пара была фальшивой.

серж-к 25 января 2010, 15:54
303

Вот и объяснение почему они не были на красной дорожке.
Они растались.
Очень грустно, но это ожидаемо, у них слишком разный темперамент:(

Tata 25 января 2010, 15:54
506

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:49
Да тут же наестоящие семейные психологи и профессора собрались, так пролечат

galvanika 25 января 2010, 15:56
10939

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 15:48 Локти грызть, потому что потерял (если это правда) такую женщину. Ведь он будет лишь детей навещать, а так у каждого своя жизнь.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 25 января 2010, 15:54

ну вы правы, щас и сми начнут приплетать Энистон 100 %, хотя она уже давно живет своей жизнью.

Пользователь удален 25 января 2010, 15:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от серж-к, 25 января 2010, 15:54
Настоящие чувства - это не предательство, - это жизнь. Фальш - это говорить на оскаровской церемонии о свадьбе, а через пару дней разбежаться.

galvanika 25 января 2010, 15:58
10939

Вы сто совсем тупые? Вам пишут,что Джен он не нужен и мы этого не хотим,а вы как дебилы свое " он не вернется к Энистон".Да кому он нужен.Вам уже миллион раз пишут. ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН,НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ,ДА И ЛЮБОЙ.Энистон не примет его,не мечтайте!

серж-к 25 января 2010, 15:58
303

Ответ на сообщение от AlexandraClever, 25 января 2010, 15:53
Я тоже так считаю. Блин новость про Джоли и Пита прибежали энистоманы и сразу же Джоли ужасная Питт придурок, а Энистон солнышко.

Джуди 25 января 2010, 15:58
1634

Мы увидели настоящее чувства, не надо нас баснями кормить.

серж-к 25 января 2010, 15:59
303

Ответ на сообщение от серж-к, 25 января 2010, 15:58
>> и мы этого не хотим
О! ВАС забыли спросить, что им делать со своими отношениями.

galvanika 25 января 2010, 16:00
10939

серж-к, успокойся! не мечтай, Питт не вернется к твоей Жене)))

Пользователь удален 25 января 2010, 16:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от серж-к, 25 января 2010, 15:59
вы еще ничего не увидели вот когда они официально скажут что они расстаются вот тогда и увидите...а сейчас ещё ничего не ясно так что рано радуетесь

Пользователь удален 25 января 2010, 16:01 ! пожаловаться

Больше всего мне нравится наблюдать за постами безликих пользователей, которые , как воронье слетаются только на поле боя, норовя дернуть побольней. Когда пишут хорошие новости их нет, откуда же столько песимистов??

esmeraldabest 25 января 2010, 16:02
31199

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:58
Да они себя ватиканом местным считают, что развод - это прерогатива царских семей, остальные обязаны жить до гроба только с одним, в этом случае, одной, хоть и опостылевшей женой, которая не смогла удержать мужа в семье.

galvanika 25 января 2010, 16:02
10939

Время покажет, буду держать за них пальчики

BELLAchka 25 января 2010, 16:02
829

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 16:02
Это все боты ромки, вот человеку неймется, прям размножение личности

galvanika 25 января 2010, 16:03
10939

тупые слухи..такая пара должна существовать вечно.. а джоли мне кажется всех детей бы забрала и питт бы ее понял

Ignorance 25 января 2010, 16:03
6594

Ответ на сообщение от серж-к, 25 января 2010, 15:58
Очевидно, этим и объясняется огромное количество негативных отзывов. По сути, это вообще не ваше дело.

Кроме того, я одного не могу понять: Джен Энистон замечательный человек, я уверена. И я её очень уважаю за её позицию, за то, что она не раздувала скандал. Спасибо ей за это. Но как у такого, действительно хорошего человека могут быть такие фанаты? Неадекватные, грубые, даже злые.

Энистон не нужен Питт? - охотно верю. Но вот фанатики её никак не успокоются, очевидно. У вас замечательный кумир и пример, так будьте добры, ведите себя соответствующе. Нечего писать всякие гадости.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:03
я б не была уверена, что ромка сам не бот)))

esmeraldabest 25 января 2010, 16:04
31199

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 25 января 2010, 16:01
Официально заявили уже джастджаред, что это все враки и развода не будет. Но таки какой повод повеселиться и покидаться друг в друга грязью

galvanika 25 января 2010, 16:04
10939

просто так говорить не буду
у них к этому давно шло
жалко только, что Джен в это пытаются втянуть

Blanche 25 января 2010, 16:06
4283

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 16:04
во-во. а когда происходит такое размножение личностей - это уже диагноз)))))))) коичество никогда не станет качеством.

galvanika 25 января 2010, 16:06
10939

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 16:02
Я вот тоже это заметила: да и комментарии у них все однотипные=))


Некоторые в своих комментариях пишут о Бреде так как-будто он баран какой-то, которого можно прийти и забрать....

BloodRayne 25 января 2010, 16:06
12511

...Ужас...прост ужс...

~Emmochka~ 25 января 2010, 16:06
765

Ну всякую хрень пишут! Вот когда они сами подтвердят это информацию, тогда и будем говорить

cobra 25 января 2010, 16:07
4896

Ответ на сообщение от Blanche, 25 января 2010, 16:06
Да она и так по уши в этом. Вся ее слава на протяжении последних лет только на этой шумихе и таких сплетнях и держится. Никто уже не помнит ее последнюю работу в кино, но все знают, что это именно ЕЕ бросил Питт.

galvanika 25 января 2010, 16:08
10939

не верю и не хочу!
что за бред?!

minaia 25 января 2010, 16:09
604

Сегодня в новостях по 1-му каналу, подтвердили информацию о их расставании, хотя многие в это не могут поверить, но это факт!!!!!!!!!! (Думаю первый канал не будет врать)

Miss Calypso 25 января 2010, 16:10
582

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:49

А что такое? Что это Вы так занервничали, а? И прямо нос не суйте, и не комментируйте! Ага, счаззз..

Как новости про Энистон, так вы значит и суете, и комментите, а Джоли комментить нельзя?
Что, чувствуете что любимица ваша обкакалась в очередной раз, так от злости незнаете что и написать, да? Только и слышу что Питт еще пожалеет и что она одна не останется.. Это все и так понятно что не останется, в этом никто и не сомневается.

И не надо сюда Энистон приплетать! она - уважающая СЕБЯ женщина, в отличие от вашей любимой джольки, и назад его уже не примет просто потому что уже давно это и переросла и пережила. Возможно поддержит его по-дружески, по доброте своей душевной и ВСЕ! Так что подавитесь своим ядом и уже успокойтесь.

Orlett 25 января 2010, 16:11
1395

galvanika, точняк! вот и я об этом всегда говорю! не будь развода, да и встречи с Питтом, была бы она такой же просто известной актрисой сериала "друзья" как Кокс!

Пользователь удален 25 января 2010, 16:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от angel 7, 25 января 2010, 16:06
я тебе больше скажу некоторые так на самом деле думают)

esmeraldabest 25 января 2010, 16:11
31199

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:04
чего в принципе я и ожидала, ну как можно верить в то, что это правда если с самого утра везде пишется опровержение))

esmeraldabest 25 января 2010, 16:14
31199

AlexandraClever
какой замечательный,умный и светлый комментарий заминусили.Лови плюс

Logi-Logi 25 января 2010, 16:14
10264

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 25 января 2010, 16:14

Спасибо тебе большое. Хоть кто-то разделяет мое мнение. Хорошо говорить о нравственности Джоли и самим же активно поливать грязью. Очень удобная позиция.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джуди, 25 января 2010, 15:49
А ведь никто и не уходил - была измена с его стороны, потеря доверия с ее и как сильная женщина она сделала выбор. Джен подала на развод, она не хотела семейной жизни с не постоянным и слабым человеком, не смогла простить не смотря на глубокие чувства....
Вот так! С семьи его выперли, а он очень просил остаться, а дальше кто подобрал - не наше дело.

EkoJuli 25 января 2010, 16:16
4830

Теперь запели "одна не останется".Может баба какая и подвернется,мужики нормальные на нее не кинутся,уж очень не товарный вид,да и много тараканов в голове. Только Энистон не трогайте,она тут не причем. Этот потрепанный сожитель Джоли не нужен ей давно.Но Питту жедлаю встретить нормальную .

серж-к 25 января 2010, 16:17
303

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:08

по поводу кино
"Никто уже не помнит ее последнюю работу в кино"эмм....а я вот у Джольки тоже не помню ничего кроме "особо опасен" с Тимуром Бекмамбетовым...так что по-моему кино тут непричем вообще. кто-то следит за выходящими фильмами,а кто-то следит за звездами,которые снимаются в новых фильмах.
Между прочим, в Америке и европе очень многие следят за карьерой Дженьки, если хотите - посмотрите на ютубе различные шоу,премьеры, промо-туры с участием Джен.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 15:53

Про фекалии это вы в точку сказали.

Только вбросом фекалий и сильны! Аргументов - ноль!

Orlett 25 января 2010, 16:18
1395

Orlett
ну что за грубость,зачем сразу "обкакалась" Даже если допустим это правда и они разошлись..или разойдутся через год...или через два (5,10 - нужное почеркнуть) что такого?Да,детей будет очень жаль,да,будет жаль их самих и того что такая красивая пара рассталась,что чувства угасли.Когда пара расстается - мне всегда жаль,это значит что чувства умерли или их уже недостаточно. Ну это мне а вы "обкакалась" Так,что теперь каждую женщину,которая пыталась построить свое счастье и не смогла будем клеймить словом "обкакалась"..а вы не думали что это и к другим дамам применимо??Ко многим из нас,кто сидит на этом сайте..может быть даже к вам самой???Ваш кумир так достойно вела себя во время своего развода так почему вы такие злые,ведь вам вроде полагается ей подражать???

Logi-Logi 25 января 2010, 16:19
10264

даже по телеку показали!!!

кисусик.ру 25 января 2010, 16:19
5937

Надеюсь что слухи...просто они кажутся мне идеальной парой...)

[...ДеналИ...] 25 января 2010, 16:20
350

и что что Энистон там была????что??щя им совсем избегать друг друга????

кисусик.ру 25 января 2010, 16:20
5937

серж-к, неугомонный ты наш Серега, что же ты так, прицепился - "не трогайте Женьку, не надо" ??))) Она общая, если что!)))

Пользователь удален 25 января 2010, 16:20 ! пожаловаться

я очень надеюсь что они будут всё таки вместе!!!!!!!

кисусик.ру 25 января 2010, 16:21
5937

Ответ на сообщение от Orlett, 25 января 2010, 16:18
Да куда ужо моим фактам до ваших аргументов Сами придумываете, сами в это и верите

galvanika 25 января 2010, 16:23
10939

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:18
Вы видимо как то весь прошлый год были в спячке, раз проспали Оскар)))))))) А последний фильм на моей памяти от Энистон был про америкосовский развод ну нереальную кучу лет назад.

galvanika 25 января 2010, 16:24
10939

Нееет, ну я так не играю! Девочки, опять этот заезженный сценарий: по заслугам и награда и тп и тд. Скука смертная! Кстати, не могу не вспомнить любимую мною пару Михаил и Елена Булгаковы. У него второй брак, у нее третий. Следовательно, остались покинутые супруги. Но именно она стала его Маргаритой и музой на все годы жизни. Я к тому, ну не надо всех мерять одним аршином. Иногда счастье находишь не с первой попытки, увы...

Kiki 25 января 2010, 16:24
3626

В голливуде браки заключают и расторгают с такой скоростью, что пора бы уж привыкнуть, история как у Джоли_Питта_Энистон повторялась столько раз до них, и столько раз после, что я до сих пор гадаю, чего все так на них зациклились?

Samantha 25 января 2010, 16:24
2432

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:24
а что там было на оскаре, ну посмотрела я наряды и что? что произошло там?

Пользователь удален 25 января 2010, 16:26 ! пожаловаться

Как-то не очень верю.И не хочу верить.
Впрочем, какое бы решение они не приняли, я надюсь, что оно будет разумным и верным, в первую очередь-наилучшее для детей.

Clemence 25 января 2010, 16:27
5631

Ответ на сообщение от Samantha, 25 января 2010, 16:24
Они самые знаменитые и любимые - вот ответ на ваш вопрос

galvanika 25 января 2010, 16:27
10939

пока есть вариант еще, что это слухи
журнал People ведь не подтверждает эту информацию..
а он у них в авторитете ))

Blanche 25 января 2010, 16:29
4283

Ответ на сообщение от Samantha, 25 января 2010, 16:24

Понятно, что мы, поклонники Бранджелины жалеем о случившимся. Но на этой паре зациклились фанатики Джен Энистон. Им все покоя не дает, что Питт ради какой-то ведьмы Джоли оставил любимицу Америки. Это задевает. А теперь, когда такие слухи пошли, они и радуются, пишут, что, мол Джен он не нужен, получили по заслугам. А так никакой шумихи нет. Я лично, ожидаю комментариев пары.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:26
Почиткайте хистори, мне что носом, как нашкодившего котенка, вам указывать.

galvanika 25 января 2010, 16:29
10939

Ну надо же. По ОРТ сейчас в новостях сказали про их разрыв....Но, так же сказали и то, что пара пока никаких официальных заявлений по этому поводу не сделала и ни как не комментирует происходящее. Так что подождём ещё. Время всё покажет скоро.

Люди! Человеки! не надо злорадствовать так! мне просто жутко становится за ваш радостный восторг по этому поводу! Будьте людьми, а не злобными существами! Там же дети!!! 6 детей! Вы же сами скоро все будете будущими мамами и отцами!
Это не радость, а большая трагедия, прежде всего для их детей будет! Если это правдой окажется. Давайте будем все добрее к друг другу.

Тайна 25 января 2010, 16:30
637

Ответ на сообщение от серж-к, 25 января 2010, 16:17 Полюбуйся, ненавистник.
Кстати, нынешний его брак является самым ярким и самым интересным событием его жизни, может быть, именно потому, что знак Близнецов, под которым родилась Анджелина Джоли, находится у него на закате гороскопа. А знак, находящийся на закате, всегда является местом притяжения идеального партнера. Следовательно, можно сказать, что Анджелина Джоли – это и есть идеальный партнер Брэда Питта, и это лучшее, что он мог пожелать себе в жизни. Но такой человек, как он, рожденный под знаком Стрельца, всегда будет стремиться к чему-то большему. На Анджелину клюют не только мужчины, но и женщины. И если она захочет, то одна не останется. питту и Круз завидовал и 50 cent мечтал побывать на его месте, так что не тявкай. И хватит везде пихать свою жопистон. Здесь "новость" о Энджи и питте.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:27Это понятно, но ладно писать про Джоли-Питтов, но вплетать в эту историю Дженифер спустя 5 лет после их развода просто нелепо.Они бы еще всех мужей Джоли вспомнили, и всех женщин Питта, что были до Энистон

Samantha 25 января 2010, 16:31
2432

с одной стороны, вполне можно допустить, что пара распалась: так случается, расстаются люди, проходит любовь.., это жизнь. если это действительно так, то мне очень жаль - пара красивая, влиятельная, успешная, но самое главное, у них дети...
с другой стороны, Джоли-Питт постоянные жертвы всяческих сплетен, газетных уток: их разводят и ссорят с завидной регулярностью, так же как, например, женят Деппа и Паради каждую весну, или приписываю беременность Энистон каждые полгода...
так что пока 50/50, вот будет оф. подтверждение или опровержение, тогда и можно будет грустить или радоваться

Gololed 25 января 2010, 16:34
3209

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:27
"Они самые знаменитые и любимые - вот ответ на ваш вопрос"
Пару Женя-Брэд, не забывали, потому что, Женя постоянно упоминала его и Джольку в своих речах))) И еще потому что Женя никак не могла найти того единственного и построить семью! В случае, Брэнджелины, то эту пару реально не забудут, оба достойные друг друга, дети прелестные, вот этой паре нет равных, и такую пару долго будут помнить(если они расстанутся))

Пользователь удален 25 января 2010, 16:35 ! пожаловаться

Сколько уже таких слухов было!!!!!!! как только в очередной раз говорят о их разрыве, Анжи оказывается беременной:)))))

@Малышка@ 25 января 2010, 16:35
137

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:29
а откуда стока агрессии?

вот меня поражает на этом сайте - почему то фаны энистон обобщают всех фанов Джоли,а ваны Джоли обобщают всех фанов Энистон. Я реально не понимаю ни про какой оскар, да и мне на него как то пофиг, да и зачем мне читать хистори, это вы помоему первая про оскар тут начали.
Я вас к тому веду,милочка, что насчет карьер Джоли,Энистон вы неправы. Кто-то интересуется личной жизнью звезд, кто-то их роялми, мне например по большому счету пофиг какая звезда где снимается, у Энистон я не смотрела все фильмы,но считаю,что ей можно и в более серьезных картинах посниматься. А Джоли я вообще кроме "особо опасен" ничего не помню.А да,еще "Джиа" смотрела. кстати,отличный фильмец.
Я к тому веду,что вы вот не знаете про карьеру энистон,А кто-то знает, так что не надо обобщать,что никто ее фильмы не помнит и не знает.вот. И хамить мне не надо, обсуждать звезд это одно,А вот переходить на личности (нашкодивший котенок)- это уже другое.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:36 ! пожаловаться

Не собираюсь вести бесполезные дискуссии. Просто приведу даты.

В 1994 году стартовал сериал FRIENDS. В одночасье Дэвид Швиммер (Росс), Лиза Кудроу (Фиби) Меттью Перри (Чендлер), Кортни Кокс (Моника), Метт ЛеБлан (Джо) и Дженнифер Энистон (Рейчел) стали знамениты на всю Америку. В 1995 права на показ нашумевшего сериала стали покупаться каналами вего мира. Уже 1995 году не только вся Америка, но и весь мир хотел знать, как и чем живут их любимые актеры! И что самое примечательное, именно героиня Дженнифер Энистон, неугомонная Рейчел полюбилась абсолютно всем. Она на протяжении 10 лет сериала была самой популярной из всей 6-ки. Так что господа, если вы не являетесь фанатами FRIENDS, то это не значит что вы можете закрывать глаза на то, что с 1995 года почти весь мир просто болел FRIENDS.

Поэтому к чему споры про то, что Бред Питт сделал Энистон знаменитой?! Смешно читать, но они познакомились только в 1998 году, а появились вместе на официальном мероприятии в 1999.

Альфа 25 января 2010, 16:37
13614

Ответ на сообщение от Gololed, 25 января 2010, 16:34
Молодец, как точку поставила. Конец собранию?

Kiki 25 января 2010, 16:37
3626

Ответ на сообщение от sasha!, 25 января 2010, 16:35
Как Лоуренса Оливье и Вивьен Ли))))

galvanika 25 января 2010, 16:38
10939

Ответ на сообщение от sasha!, 25 января 2010, 16:35
и Энистон-Питт и Джоли-Питт все будут помнить вот интересно,кто будет третьей у Питта? шутка

Пользователь удален 25 января 2010, 16:38 ! пожаловаться

Слухи, слухи и ешё раз слухи!
Я не хотела бы, чтоб это оказалось правдой!

Рося 25 января 2010, 16:38
1935

как-то слабо верится...

Пользователь удален 25 января 2010, 16:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 25 января 2010, 16:19

Так в том то и дело что не про каждую женщину можно так сказать! Моя любимица вела себя достойно и я ею горжусь и именно поэтому она - моя любимица! Человек достойный и благородный во всех своих проявлениях и отношениях. Чего не скажешь о Джоли. Она начала эти отношения с вранья, все это время отношения строились неровно, были взлеты и падения, ну это впринципе у всех так, детей завели кучу, все стремилась показать что хоть и отбила мужика, но не просто так а у них типа действительно высокие чувства, ведь стольких детей завели, а в итоге что? Обкакалась.. А вместе с нею и все ее почитатели на попу сели, потому что орали с пеной у рта что никогда они не расстануться и они любят друг друга по гроб жизни, и умрут в один день, и никакой фальши и пиара, ну вообщем и т.д. и т.п. Да, я признаю что я применила грубоватое словцо, но не грубое иначе оно звучало немного иначе с тем же смыслом. Зато так, как я это чувствую!

Orlett 25 января 2010, 16:39
1395

Ответ на сообщение от sasha!, 25 января 2010, 16:35Ну тут вы не правы, ДЖен была вынуждена постоянно коментировать Джоли и Питта только потому,что каждый журналюга по поводу и без спрашивал ее об этом. И Джен всегда вела себя очень достойно в своих ответах

Samantha 25 января 2010, 16:39
2432

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:38
кстати Ли и Оливье оч противная парочка

Пользователь удален 25 января 2010, 16:40 ! пожаловаться

galvanika, да-да, и еще как Бони и Клайда)))

Пользователь удален 25 января 2010, 16:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

TryLyLa 25 января 2010, 16:41
580

Рок-н-рольная, не знаю, кто у Питта будет третьей, но вот у Джольки уже есть учитель по русскому языку))))

Пользователь удален 25 января 2010, 16:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:36
Для начала надо читать все посты подряд, что бы не писать непонимания и понимать аллегории. Вы так сути и не поняли, что Энистон на плаву последние эти годы только благодаря не своим работам в кино, а только этой своей славе разведенки.

galvanika 25 января 2010, 16:43
10939

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 16:37
благодарю) а заканчивать пока рано, судя по всему дискуссия в самом разгаре

Gololed 25 января 2010, 16:44
3209

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:40
У вас видимо все, кто разводился противные

galvanika 25 января 2010, 16:45
10939

Заголовок так и называется "Слухи о расстовании"

ѼTwilight_VampireѼ 25 января 2010, 16:47
1006

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:43
я прекрасно вас поняла и прочитала все ваши посты,относящиеся к этой теме.

Пользователь удален 25 января 2010, 16:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:38
Да третьей не будет, он будет с Клуней по бабам шляться безликим.

galvanika 25 января 2010, 16:48
10939

Orlett
вы так строго судите и так бескомпромиссны...не знаю сколько вам лет но удивляюсь вашей бескомпромиссности. Ведь никто из нас,ни фаны ни противники,не знает как там было..Почему вы так упорно стремитесь доказать что не было любви никогда?Ведь никто из нас не знает этого,ни вы,ни я ни даже )о какое кощунство) великий Ян Гальперин))

Logi-Logi 25 января 2010, 16:49
10264

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:45
почему же? вы конкретно пишите по факту,а то у вас какие-то ответы типа "сама догадайся"
Мне просто не нравится Ли и Ольвье и все тут. А это была между прочим шутка

Пользователь удален 25 января 2010, 16:50 ! пожаловаться

это опять очередные слухи!

Asya... 25 января 2010, 16:50
2244

Дженифер Энистон - действительно очень любила Брэда и конечно ее было жаль, ведь когда тебя бросает любимый человек - всегда больно. Но обвинять только одну сторону (Брэда, который ушел из-за Джоли) и выставлять Энистон жертвой - это неуважение к самой Дженифер.
Не думаю что Брэд узнав радость отцовства, пережив такую всепоглощающую страсть к Энджи когда либо будет жалеть о съемках в Мистере и миссис Смит. Для них обоих это были счастливые дни. А как они радовали нас фанатов Брэнджелины своими красивыми фото, и красивой историей любви. Спасибо им за это. И я очень надеюсь что это не конец их истории.

Malika Я 25 января 2010, 16:50
320

Ответ на сообщение от Gololed, 25 января 2010, 16:44
Да знаю, знаю (грустно), обычно страниц на 10 страсти кипят.

Kiki 25 января 2010, 16:50
3626

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 25 января 2010, 16:49
>>Почему вы так упорно стремитесь доказать что не было любви никогда?
Потому что им так удобней, додумать то, чего не было, ведь ненавидеть проще, чем понять и смириться с тем, что не вписывается в собственные прерогативы.

galvanika 25 января 2010, 16:51
10939

Ответ на сообщение от sasha!, 25 января 2010, 16:43
ахаха,слышала про учителя в новостях. да ну думаю,это бред, там все гораздо серьезнее в паре Джоли-Питт,А русский учитель - это всего лишь или слух или очередной любовник. Жолька же сама говорила что за свободные олтношения, так что...

Пользователь удален 25 января 2010, 16:52 ! пожаловаться

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
Не вся американская общественность и пресса были "за" отношения Энистон-Питт.
В Америке к тому времени к Дженнифер Энистон относились как к "чистой и непорочной для Голливуда кинозвезде", для американской прессы, которая с 1994 года землю рыла носом, но так и не нашла ни одного черного пята на биографии Энистон, поэтому Дженнифер Рэйчел была как принцесса Диана "Народной любимицей", "Золотой девочкой", а вот за Бредом Питтом тянулся шлейфс душком из-за многочисленных отношений, заканчивающихся его изменами. В последний раз в 1997 году разорвала с ним помолвку Гвинет Пелтроу из-за его интрижки с Клэр Фелани во время съемок "Знакомьтесь, Джо Блэк!"

Пока Энистон единственная, с кем Питт продержался в течение рекордных для него 7 лет. Как и единственная, с кем у него были официально зарегистрированы отношения (с 2000 по 2005) Я специально не пишу 8 лет, так 8 лет это в целом, но по сути 7,5, считая добрачные отношения и 4,5 лет брака, последние полгода они уже жили раздельно в ожидании бумаг о разводе). Зато Джоли единственная, кому удалось родить от любвеобильного уже бывшего секс-символа деток. На что ей огромное спасибо. Питт был очень-очень хорош собой, и детки будут явно будущими секс-символами!

Пэ Сэ Только люди с IQ Буша могут высказывать вслух столь смешные доводы о том что Энистон на плаву до сих пор благодаря ее разводу с Питтом и мусоливании сей темы в желтой прессе. Да это тоже самое, если заявить, что о Джоли и о Питте пишут в прессе благодаря тому, что они когда-то разбили сердце Любимице Америке, и вообще почти целой Америке!

Дженнифер Энистон на плаву, потому что FRIENDS остается культовым сериалом до сих пор, потому что его до сих по повторяют как минимум на одном канале в каждой стране. Как тот же "Х-FILES". И так как Энистон, полюбилась всем больше остальных и более остальных из 6-ки востребована в кино, поэтому прежде всего ее фанатам интересна ее жизнь. Это как раз все остальные продолжают мусолить старое грязное белье. (интересна жизнь = интересна чем живет (ее творчество в кино, ее карьера как продюсера, ее друзья, ее личная жизнь, ее общественная жизнь и так далее - это я специально расшифровала для двух вероятно всего дочек Буша))

ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ: Об Энистон, и о Батлере и возможно о том, что Любимица Америки может во второй раз встать на те же грабли, милости просим в тему "Энистон-Батлер".
Здесь вроде новость посвящена Джоли и Питту, и спорят о том, правда или нет, что Бранджелина разламывается как когда-то разбился об айсберг якобы самый прочный в мире корабль "Титаник"! Фанаты обеих кланов, давайте иметь уважение друг к другу! И не затевать Специально Обсуждения Не В Тему.
Все-таки новость века: есть серьезные поводы думать, что Бред и Анджелина, как Гай и Мадонна, вот-вот официально помахают друг другу ручкой...

Альфа 25 января 2010, 16:52
13614

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:50
Просто я не копипастер, а пролистать хистори не так и сложно

galvanika 25 января 2010, 16:52
10939

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 25 января 2010, 16:50
>>Мне просто не нравится Ли и Ольвье и все тут.
Мне тоже. Я все ждала, когда она будет с Гейблом)))))) А вдруг))))

galvanika 25 января 2010, 16:54
10939

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:52
а на фига. мне как-то неинтересно. Я если и смотрю что-то типа такого, то тут же забываю.Держу в голове так сказать только нужную информацию для себя

Пользователь удален 25 января 2010, 16:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Kiki, 25 января 2010, 16:50
угу, а теперь повод такой.. сожаления, злорадство и не утихающие споры, чья пара лучше...

Gololed 25 января 2010, 16:55
3209

Ответ на сообщение от Alpha, 25 января 2010, 16:52
>>и вообще почти целой Америке!
И поделом им. Ибо не сотвори себе кумира, потом падать больно

galvanika 25 января 2010, 16:56
10939

Ответ на сообщение от Alpha, 25 января 2010, 16:52
>>поэтому прежде всего ее фанатам интересна ее жизнь
А я, вот глупая такая, думала, что в первую очередь должно быть интересно творчество О_о

galvanika 25 января 2010, 16:59
10939

Ох, все выходные в инете на эту инфу натыкалась. Если честно, то сначала не верилось, но такое массовое помешательство мировых СМИ просто не возможно. В любом случае нужно ждать официальных заявлений от самих Питта и Джоли.

Alissa Mon 25 января 2010, 17:01
13044

Как у нас все забавно....В теме Энистон-Батлер обсуждаем свободу Джоли, в теме Джоли-Питт обсуждаем карьеру Энистон

Пользователь удален 25 января 2010, 17:07 ! пожаловаться

Сейчас посмотрела новости и ужаснулась. Мне так нравится эта пара. надеюсь, что всё это слухи.

Василина 25 января 2010, 17:07
13

Ответ на сообщение от galvanika, 25 января 2010, 16:59

видимо, конкретно, для тебя жизнь актера и его творчество разные ипостаси, да? у твоих кумиров что раздвоение личности??? одна личность живет, другая снимается в кино и зарабатывает на жизнь первой личности???

ну извините, это твое мнение. только зачем собственное частное мнение примерять на всех остальных?! для остальных, все это есть одно целое. и ребенку понятно, что в интересна жизнь кого-то: интересно все, чем живет этот кто-то.

Альфа 25 января 2010, 17:07
13614

щас в новостях про это говорили
я обалдела и не поверила
пиар ход....
столько раз говорят уже и брэд джоли опровергают...
Не ВеРю Не ВеРю Не ВеРю
когда всё так хорошо люди не знают что придумать.

Маленький Сюрприз 25 января 2010, 17:09
53

Сегодня о них даже по новостям говорили. Ужас какой-то! оставьте людей в покое они сами разберуться.

Пользователь удален 25 января 2010, 17:11 ! пожаловаться

Расстались,так расстались.Они так утомили мир,что что бы с ними не произошло,это достало.

Пользователь удален 25 января 2010, 17:12 ! пожаловаться

Мне в это с трудом верится!

Danger 25 января 2010, 17:15
3461

нет, на самом деле, они разводятся, по радио слышала, были у адвоката. пипеец! такая пара!

crazy fan 25 января 2010, 17:17
168

В новостях сказали, что последней каплей стала ругань в ресторане, пит ее назвал психически неуровновешенной и сказал чтоб она обратилась к психеатору, а джоли обозвала его скучным))

MarishKa7 25 января 2010, 17:27
4960

По поводу развода: как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Помнится, 1 канал сообщал также о свадьбе Джоли и Питта, так что после этого верить, что у них есть проверенная информация, не стоит.
По поводу комментов: очень грустно было все это читать и осознавать, насколько бескультурными и нетактичными могут быть люди. Просто поражает, сколько полезло грязи и словесной диареи (вы уж простите меня за такие выражения) от злорадствующих особ. Люди, проявите уважение к себе и другим, к актерам, которые, как ночные звезды, от вас столь далеки!

coschka 25 января 2010, 17:27
705

как-то не верится, но всё может быть...

[vanilla_sky] 25 января 2010, 17:29
1117

да ну не верю я! еслиб расстались то об этом заявили официально, а не прятались от репортеров. к тому же слухи об их растовании каждую неделю появляются

shkiper 25 января 2010, 17:30
140

кот, "утомили мир, достало" но как видишь, весь мир содрогнулся от этой новости, все про них говорят, значит - не утомили мир, и не достало это никого!)

Пользователь удален 25 января 2010, 17:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от shkiper, 25 января 2010, 17:30
я согласна...но в этот раз как то странно всё....и по телику показали причем не по одному каналу..и на каждом сайте эта информация....блин так не хочется верить...

Пользователь удален 25 января 2010, 17:32 ! пожаловаться

Наконец-то!!! Надоели они уже!

Jenny Lopez 25 января 2010, 17:34
5

Jenny Lopez, а отдельно друг от друга, они тебе не надоедят?)) или они соседями твоими были? стоны по ночам издавали? спать мешали?))

Пользователь удален 25 января 2010, 17:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 25 января 2010, 16:49

Зря Вы так. Я еще как компромиссна. И никому я ничего упорно доказать не пытаюсь, тем более что это абсолютно бесполезно. Не говорила я что любви у них нету, я лишь сказала что поклонники этой пары со 100-процентой гарантией орали что они никогда не расстануться потому что любят друг друга. Это уже Вы сами сделали такой вывод. лично я считаю что была СТРАСТЬ. Но со временем страсть проходит и остается... пустота. Просто некоторые люди не сразу способны это понять и продолжают двигаться по инерции, а когда уже сил терпеть нелюбимого человека не остается, идет разрыв. Что мы и наблюдаем.

Orlett 25 января 2010, 17:38
1395

Ответ на сообщение от Jenny Lopez, 25 января 2010, 17:34
ну знаешь от того что они расстанутся о них информации меньше появляться не будет

Пользователь удален 25 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Orlett, 25 января 2010, 17:38
поклонники не орали что они сто процентов не расстанутся не надо...
поклонники до последнего верили в то что они будут вместе...и всё ещё верят..надежда умирает последней

Пользователь удален 25 января 2010, 17:40 ! пожаловаться

Jenny Lopez
Они тебя и по отдельности в покое не оставят, их также все будут обсуждать.

Пользователь удален 25 января 2010, 17:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 25 января 2010, 17:40


говорите за себя

Orlett 25 января 2010, 17:45
1395

м. фак.

неужели правда0о

Cupids Chocolate 25 января 2010, 17:59
1191

Какая красивая фотка) Ужасно не хочется, чтобы они расставались... и в жалко, в первую очередь, детей...=(

blossom 25 января 2010, 18:00
2134

Это всё нелепые слухи, то она из-за учителя русского языка от него ушла (как по новостям сегодня сказали), то он на телемарафоне встретил Энистон как-будто в течении 6 лет он её не видел, а сейчас опять воспылал, то оказывается она задолбала его черезмерной благотворительностью и детьми... Неужели человек в здравом уме поверит хоть в один из этих слухов?

Meylin 25 января 2010, 18:04
1010

блин,прошу, путсь они не расстаются! ведь у них такая прекрасная семья, такие дети милашки, а сама пара просто обалденная!!! почему они должны расставаться?(( но....раз уж тут не настоящая любовь, то все к лучшему....хотя, я очень надеюс, всей душой,чтобы у них все было хрошо!

Пользователь удален 25 января 2010, 18:05 ! пожаловаться

Их уже года 3 пытаются развести,пока ни у кого не получилось;)))

Anna-Maria 25 января 2010, 18:17
21275

просто ерунда какая-то....

Ксения-Виктория 25 января 2010, 18:25
1049

Всё это бред! Просто слухи.

Corinne 25 января 2010, 18:29
598

если говорят по телику и радио-вовсе не означает что это не слухи.просто эта пара самая влиятельная,их знает весь мир,вот и нам тоже показали.не знаю,их в том году тоже в это же самое время разводили,а тут мне кажется еще подлило масло в огонь то,что их не было на зол.глобусе.все из-за детей,я верю что у них все хорошо.

Эш_Ли 25 января 2010, 18:53
1005

что мало в это верится
счастья им )

Дашулька08 25 января 2010, 18:55
614

Я конечно в восторге от красоты и деятельности Анджелины, но ей надо бы и Питту время уделять, куча деток это прекрасно, но любимый мужчина нуждается во внимании не меньше, так что меня лично их разрыв не удивит. Детей реально жаль, деньги не дают повседневной ласки внимания отца, И Энистон не причем, ее вины вообще нет... А если она Питта сможет себе вернуть - честь ей и хвала!!!

Almatinka 25 января 2010, 19:02
120

надеюсь это правда

Angel 25 января 2010, 19:15
8021

Я в это не верю!!!!
Им нельзя расставаться!!!!
1 Они премер для всех молодых семьях!!!!
2 Самое главное:Они потярясающая дружная семья!!!!

*Ronnie MakMissi* 25 января 2010, 19:18
7137

Слухи всё По новостям вообще сказали, что это Джоли "налево" пошла... Якобы она увлеклась учителем, который помогал ей учить какой-то язык для роли Вот бред так бред!

Пользователь удален 25 января 2010, 19:29 ! пожаловаться

щас даже по 1му каналу в новостях сказали так, будто это дело уже решенное думаю к завтра темка будет в топкорне

GRACE_KELLY 25 января 2010, 19:35
10678

брехня!!!

Burberrry 25 января 2010, 20:09
2336

Orlett
ну вот видите как...страсть допускаете. А то что страсть очень очень легко перепутать с той самой любовь до гроба забыли??Разве можно людям ставить ввину то что они из за любви (хотя то на самом деле не любвоь а всего лишь страсть,застившая глаза) была и вторхы половинок кинули,и на людскую молву наплевали и детей нарожали..И похуже этого бывали поступки,поступки на которые людей страсть толкала..до смертоубийство доходило мм-да-с,в литературе описано и не раз даже. А то что человек страсть с любовью попутал - ну никак нет его вины. Ну я так думаю....а вы?

Logi-Logi 25 января 2010, 20:11
10264

Не бывает дыма без огня.

dzhesika 25 января 2010, 20:20
5433

да интересно что у них на самом деле!

rina0770 25 января 2010, 20:37
685

Наблюдается странная картина в новости о Джоли-Питтах минусуют только поклонников Джоли, а следовательно здесь больше антифа, ну прям геноцид какой-то)))

esmeraldabest 25 января 2010, 20:40
31199

конечно это слух!

arrebatamiento 25 января 2010, 20:41
11727

глупости!!

Sophie Kish 25 января 2010, 21:18
1059

Все это слухи!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 21:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 25 января 2010, 20:40
Я тоже обратила внимание. Наконец антифаны показали своё лицо.

Пользователь удален 25 января 2010, 22:13 ! пожаловаться

Питт несчастен?Впринципе, всё может быть. Кто знает, что на самом деле творится за экранами...
Думаю, Анджелина умеет быть стервой. Но они очень красивая пара)

BLABLA 25 января 2010, 22:18
1248

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 25 января 2010, 20:11

Легко могла бы с Вами согласиться если бы этот случай был единичным у Джоли. Только вот сколько ее знаю, сколько за ней наблюдаю, столько и вижу что эта ее "страсть" сподвигает ее на такие мерзкие поступки, что она готова по головам идти, только б своего добиться. Не хочу разводить демагогику, она утомляет, просто скажу что споры наши - все это пустое сотрясание воздуха, все равно все остануться при своем мнении, каждый человек судит по тем критериям которые ПРИЕМЛЕМЫ для него, то есть у каждой медали две стороны, и можно любой поступок истолковать в двух значениях. Смотря кто будет толковать. Так что, поживем - увидим.

Orlett 25 января 2010, 22:47
1395

Жаль, но если даже и расстались то это их выбор.
И это не минутный каприз звезд, а разрыв двух самодостаточных личностей.
Очень уж они разные, кому то это не мешает жить семьёй, а у них не получилось.
Но навсегда разойтись им не удастся, дети не дадут.

Amigo 25 января 2010, 23:01
163

Если об этом заговорили на первом канале, значит новость не фуфловая вовсе. Они сплетни на своем канале не показывают. Скорее всего, сейчас будут сплошные интриги по поводу того разойдутся они или нет, а потом наступит конец. Согласитесь, эта пара себя исчерпала. Она не выглядит счастливой. Бред стал стариком. правильно говорят "На несчастье другого своего не построишь"! И вся наигранность этой пары была на лицо. Не знаю зачем вообще Бред поторопился с ней, она ему не пара. Пусть с Джен они уже никогда не будут, но Бред не плохой, в принципе, парень и заслуживает хорошей женщины, а не эту Джоли, мягко говоря. Тем более его семья ему с самого начала об этом твердила.

Natta 25 января 2010, 23:06
2071

не верю не верю не верю
я просто не хочу это слышать
я не желаю этому верить
ННЕЕЕЕЕТТТТ!
не может этого быть,

Yanabella 25 января 2010, 23:34
892

Это будет ОЧЕНЬ громкое расстование, если конечно слухи окажутся правдой... Пресса с ума сходить будет Я надеюсь, что это всего лишь очередные сплетни...

Пользователь удален 25 января 2010, 23:44 ! пожаловаться

какая фотка классная!

Ruby 26 января 2010, 10:51
822

ааа...конечно расстануться...они совсем не подходят друг к другу......))

Он вернёться снова к Джэн))))))

Пользователь удален 26 января 2010, 11:38 ! пожаловаться

пиар,у них 6 детей,они что идиоты расставаться!!? Не верьте,они просто денег опять хотят срубить на этой новости.Всё нормуль,не ссыте

dashyleyka 26 января 2010, 11:46
8

Этого и следовало ожидать. Где подлость,там отношения быстро заканчиваются. Еще немного поврут и все.

ада 26 января 2010, 12:24
909

Раньше я бы обрадовалась....но сейчас......он стал так жалок, не красив.......

anelkz 26 января 2010, 14:49
124

Ответ на сообщение от ада, 26 января 2010, 12:24
к счастью для нас и я так понимаю к сожалению для вас, этого пока не случилось=)

esmeraldabest 26 января 2010, 14:56
31199

Ответ на сообщение от Jiano4ka, 25 января 2010, 14:03
согласнаа

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 26 января 2010, 15:03
252

надеюсь, что это слухи...

ScoRpy 26 января 2010, 18:31
8080

НЕ ВЕРЮ ВЕРЬНЕЙ НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 26 января 2010, 22:05
596

думаю они всё-таки помирятся)

Пользователь удален 26 января 2010, 23:31 ! пожаловаться

не дай бог!!!

apple007007 27 января 2010, 00:24
140

отбирай Шайло и бегииииииии!!!

domino_harvey 27 января 2010, 05:36
577

Блин чтот я расстроилась даже не той новости про разрыв, это могут быть и слухи, а то что Брэд несчастлив в их союзе.....((((((((((( ммм(((

Кристяшко 01 февраля 2010, 11:39
149

ай, надоели со своими слухами!!люди НЕ ВЕРЬТЕ!

Nastis Cullen 06 февраля 2010, 12:11
547

не верю вообще

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 15:59
8874

оооу..как Бред закатывает глаза,когда целует Джоли...ммм

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:00
8874

ерунда

Пользователь удален 27 июля 2010, 21:19 ! пожаловаться

Слава Богу, что это оказалось лишь слухом. Даже наиболее ярые фанаты начали склоняться к тому, что новть об их расставании правда. Уж очень тогда перепугали. Больше в подобные слухи я не верю.

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:38
603