Танцы на шесте Кристен Стюарт дались не легко

Звезда Саги Сумерки Кристен Стюарт недавно рассказала о неприятностях, которые ей пришлось испытать во время съемок независимого фильма «Добро пожаловать в Райлис / Welcome to the Rileys». 19-летняя актриса поделилась с E! News, что она покалечилась во время одной из сцен, где ей пришлось танцевать на пилоне.

Танцы на шесте Кристен Стюарт дались не легко

На премьере фильма «The Runaways», который состоялся во время кинофестиваля в Сандэнсе, штат Юта в эту субботу 23 января, предполагаемая девушка Роберта Паттинсона сказала: «Мои ноги были усыпаны синяками. Но я решила сделать это. Вот дерьмо». Хотя Кристен и призналась, что она получала удовольствие от съемок в этой сцене: «Это было похоже на какую-то безумную ненависть самой к себе».

Стюарт, которая сыграла в этом фильме стриптизершу Мэлори, занималась более двух недель танцами на шесте с настоящей стриптизершей. «Я хотела танцевать в своей одежде, - рассказала о тренировках Стюарт, но мой тренер возразила - Нет, так ты не прилипнешь к пилону». Актриса сначала даже испугалась, что ей придется носить рыболовную сеть. Кристен также вспомнила те дни, когда съемки этого фильма были уже закончены, еще до «Сумерек», и она могла спокойно ходить по улицам, и никто не замечал ее. «Я ходила по улицам в обрезанных шортах и подпоясанном халате. Я выглядела как сумасшедшая!».