Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кани Вест и Эмбер Роуз слишком любят мех?

PETA уже наточила свой ножи, глядя на Кани Веста и его подружку Эмбер Роуз, которые были замечены в аэропорту Парижа. На обоих были шикарные шубы ниже колена. Звездам хип-хопа часто нравится доказывать свое положение и материальное состояние в виде мехов и бриллиантов, но не переборщила ли эта парочка на этот раз?
Кани Вест и Эмбер Роуз слишком любят мех?

Кани Вест и Эмбер Роуз
Кани Вест и Эмбер Роуз
Кани Вест и Эмбер Роуз
Комментариев: 281 Просмотров 8539 Опубликовано 22 января 13:07

комментарии

281 Написать новый

не понимаю я их: мех а снизу туфли

Пользователь удален 22 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

Штатные киллеры из PETA скоро объяснят им что к чему.

Пользователь удален 22 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

Хде РЕТА????

esmeraldabest 22 января 2010, 13:13
31199

снежные человеки да ну эту пету, агрессивные психи

Пользователь удален 22 января 2010, 13:13 ! пожаловаться

номрально выглядят)))

наsтюфка 22 января 2010, 13:13
353

ОЙ МАМОЧКИ НЕМОГУ НА ЭТО СМОТРЕТЬ

Эленас 22 января 2010, 13:13
22958

В Париже наверно, морозы просто жуть !!!

Fea 22 января 2010, 13:13
3901

"красиво жить не запретишь"

MisS VAMPIR 22 января 2010, 13:13
130

Ответ на сообщение от Bernara, 22 января 2010, 13:12
не меховые)))) кожа!

esmeraldabest 22 января 2010, 13:13
31199

а что у них там так холодно??? На кой им вообще мех нужен? Чудики.

RedRose 22 января 2010, 13:13
516

Вот хотела бы я увидеть как РЕТА обольют эти шубы краской... (какая я вредная=)))

Bekki 22 января 2010, 13:14
11484

ну прям снежные человеки

Пользователь удален 22 января 2010, 13:14 ! пожаловаться

Ого, помойму слишком они меха любят, срочно на них PETA

Пользователь удален 22 января 2010, 13:14 ! пожаловаться

Шубы красивые, но не в тему!

DashaKul 22 января 2010, 13:14
1706

Как вспомню те ролики про зверюшек, как их убивают на шубы мне плохо становится

Natta 22 января 2010, 13:15
2071

сил нету когда вижу сколько животных погибло ради того чтобы Амбер вырядилась снежным человеком

Logi-Logi 22 января 2010, 13:15
10264

Етти ))))))))

Пользователь удален 22 января 2010, 13:15 ! пожаловаться

некоторые живут по правилу-плохого пиара не бывает,кстати,если РЕТА обольют их шубы краской,то Кани вполне может себе позволить пойти и купить новую

aspaziya 22 января 2010, 13:16
102

красивые шубы.
но одеты явно не по погоде.

arrebatamiento 22 января 2010, 13:17
11727

У них теплового удара не будет?!Я понимаю надо покрасоваться шубкой из мертвого животного,но надо перед эти посмотреть прогноз погоды.Им бы еще наши русские валенки!

Baby M 22 января 2010, 13:17
512

если людям холодно, они и обувку потеплее подбирают, а Эмбер явно в босоножках комфортно))))))

N@tusik 22 января 2010, 13:17
13957

Шубы есть шубы, но эти двое явно с мехом переборщили. Наслать на них РЕТА!!!

Сенди 22 января 2010, 13:17
1684

смешно они смотрятся в шубах ))

SnekYrka 22 января 2010, 13:17
284

Гринписа на них нет!!!

The silver moon 22 января 2010, 13:18
1907

Шубка у Эмбер красивая))!

anq05 22 января 2010, 13:18
5814

В шубе и туфлях -

Пользователь удален 22 января 2010, 13:18 ! пожаловаться

я бы тоже не прочь по парижу в мехах погулять)))

Asta_Da_He_Ta 22 января 2010, 13:18
109

Ответ на сообщение от The silver moon, 22 января 2010, 13:18
Точно!!!!!!)))

ЛенО_ок 22 января 2010, 13:18
1115

Не понимаю зачем идти в Меховых Манто в Аэропорт,подметая подолом их шубок грязный пол АэровокзалаЭмбер на 2 даже показала:Смотрите,у меня в ушах и Драгоценные Камушки,не только Манто из невинно убитых зверюшек:(

Brigitte 22 января 2010, 13:18
15757

а РЕТу - в пИту))))

Asta_Da_He_Ta 22 января 2010, 13:19
109

Фу какой ужас! Разве можно носить животных!!!! Ненавижу Кенье Веста!!!!!!

(=Foxxy=) 22 января 2010, 13:20
3740

Наверно переборщили,тем более зачем им меха в Америке так тепло!)))
Это просто показать какие они крутые у них же меха есть))))

Alua Sanatova 22 января 2010, 13:20
7912

Меха Ещё могу понять, когда носят шубы в Сибире, но у них, в тепле... В общем, РЕТА ВПЕРЁД!!!

Resident Evil 22 января 2010, 13:20
12669

я не против меха, но тут они полюбому переборщили))))
дико смотрятся!

elen@ka 22 января 2010, 13:20
24276

аааааааааафигенски выглядят)) блин ваще супер! этих зверюшек кстати специяльно выращивают, откармливают и вкладывают кучи бабла (всё не просто так).. а не ловят по лесам с ружьями! так что.. ухх!!

Natsss 22 января 2010, 13:21
227

они шикарно выглядят, я обожаю мех!!!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 22 января 2010, 13:22
1454

Переборщили ИМХО

X-tina 22 января 2010, 13:22
5020

Выглядят как звезды

Princess 22 января 2010, 13:22
5639

Они переборщили, столько меха...

Evelyn 22 января 2010, 13:22
1146

Ответ на сообщение от Ёррршик, 22 января 2010, 13:18

"Смотрите,у меня в ушах и Драгоценные Камушки" - ну дак это ж стайл рэперский, выпендрежники они еще те. Лучше б Гаити помогли вместо того чтоб в мехах и брюльянтах по парижам разъезжать. Прочитала в американских новостях комменты, дак там когда все селебрити начали деньги отдавать и помощь совершать, рэпперов не видно и не слышно стало хотя мож я утрирую

Пользователь удален 22 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

меха мало не бывает!!

Asta_Da_He_Ta 22 января 2010, 13:23
109

тупость...
Одеть шубу и туфли!!! я такого еще не видела

Miss 007 22 января 2010, 13:24
1322

да реально,будто у них там морозы минус 20,ну и мода ж у них там,туфли и шуба,просто супер

Xore4ek 22 января 2010, 13:24
113

мехи делаются из животных,им не жалко???

Пользователь удален 22 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

мне нра Эмбер, кульная барышня

oly 22 января 2010, 13:28
1498

не думаю, что у них там слишком холодно, что бы в мехах ходить..!

ОдуваНчик 22 января 2010, 13:28
57

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 13:21
Я тащусь от вашей логики. Если зверюшек специально разводят, значит они типо не живые, и им приятно будет умереть ради какой-то там шубы???

Resident Evil 22 января 2010, 13:28
12669

шуба, на вид теплая.
чорт, мне бы в СИБИРЬ такую, а то у нас морозы под 40

Пользователь удален 22 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

Блин я понимаю у нас шубки носить,но им то там зачем!!!!Можно свою положение дугим способом показывать!!!!!Ну что капец им!!!!Как-нить подкараулит их РЕТА и все капец!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 13:29
13557

Да РЕТА их закопает!!!

:-(violet)-: 22 января 2010, 13:30
21760

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:23Небось Кани Вест покупал средство от моли для Меховых Шубок,на благотворительность не хватило...И вообще видно,что это дефиле Манто только для того,чтобы все воскликнули:Вау,они настолько богаты!"

Brigitte 22 января 2010, 13:30
15757

О КРАСАВЦЫ) ПРАЛЬНА ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ! УБИВАТЬ СЛАБОГО! ЧТО ПОДЕЛАТЬ! БЕДНЫЕ МЕДВЕДИ ИЛИ КТО ТАМ!

Пользователь удален 22 января 2010, 13:31 ! пожаловаться

Ну что поделаешь когда мозга нет?

Apelsinka 22 января 2010, 13:32
4625

Ответ на сообщение от Ёррршик, 22 января 2010, 13:30
я ж говорю, стайл такой у них. да и ну их на фиг

Пользователь удален 22 января 2010, 13:32 ! пожаловаться

у них же там вроде бы тепло, зачем им шубы???
побробывали б в таком платьеце под шубой сейчас по россии походить, я б на них посмотрела!!!

Дуська 22 января 2010, 13:33
102

Ответ на сообщение от Asta_Da_He_Ta, 22 января 2010, 13:23А Красивых,Редких Живых Существ еще как мало осталосьА все из-за таких людей,уверенных,что купив МехА,ничего в Природе не измениться"А что?Мы же из не убивали"....

Brigitte 22 января 2010, 13:33
15757

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:28 ЗАТО ХОЗЯИНУ ТОЙ ШУБЫ КОГДА ЭТА БЫЛА НЕ ШУБА А ЗВЕРЬ, СЕЙЧАС ОЙ КАК ПРИЯТНО!

Пользователь удален 22 января 2010, 13:33 ! пожаловаться

пара красивая, туфли и мех это и в правду тупость.

Runi 22 января 2010, 13:34
3917

если честно, то я обожаю меховые изделия, но когда они одеты в плюсовую погоду считаю это неуместно. и пафосно.

KoMa 22 января 2010, 13:35
2289

Убожество! На костер подлых тварей, носящих на себе кожу чьей-то матери или отца!

Пиратка 22 января 2010, 13:36
13543

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:28
Согласна с тобой! Подлецы!!! Как они могут! Я буду лучше голой ходить, чем труп на себе носить!

Пользователь удален 22 января 2010, 13:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 13:36 А ВЫ ВИДАТЬ БЕЗ КОЖИ?

Пользователь удален 22 января 2010, 13:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:33
На такую шубу не один, и не два, и даже не пять зверей уйдёт... Хозяину канешн приятно, ещё б. И деньги срубил, и звезда в его шубе ходить

Resident Evil 22 января 2010, 13:39
12669

Да у нас в России все зимой в шубах ходят. Холодно же. Особенно сейчас.

ksu_82 22 января 2010, 13:39
264

2 медвежонка)))

Пользователь удален 22 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Мне не нравится, как они выглядят! Это бред какой-то - шуба и туфли!

viper101 22 января 2010, 13:39
10955

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:39 ХЕХ)) КАНЕШ ПРИЯТНО, НО ЗВЕРЮШКИ ТО ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМЕРЛИ БЫ! НАПРИМЕР СКОКА КУР ПОГИБЛО ИЗ ЗИ ПТИЧЬЕГО ГРИППА? ЛУЧШЕ БЫ ПОРАНЬШЕ ПОЖАРИЛИ ГРИЛЬ)))АХАХАХ

Пользователь удален 22 января 2010, 13:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Белла Каллен по паспорту!, 22 января 2010, 13:37
Согласен с тобой на все сто!!!! Никогда и ни за что не надену шубу из натурального меха Действительно, уж лучше голым выйдти на улицу, по-крайней мере совесть будет чиста.

Resident Evil 22 января 2010, 13:41
12669

Ответ на сообщение от viper101, 22 января 2010, 13:39 ЭТО *ХОЛЛИВУД НИКОМУ НЕПОНЯТНЫЙ СТАЙЛ*, ДЕТКА)

Пользователь удален 22 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

какое нам вообще дело???

зачем брать их грех на наши плечи, обсуждая и осуждая их????

ну пусть носят, выглядит шикарно, роскошно и 4ерес4ур гламурно...но им главное в кайф и всё. я бы тоже не отказалась прикупить такую шубку как у эмбер. Я ж не виновата в их смерти(зверьков), если они уже убиты и лежат на полке в магазине! Только и остается, что купить и наслаждаться

самая_люБимая!<3 22 января 2010, 13:43
161

Да, у них там зима такая снежная!!!!!!А главное с сильными морозами которые даже нашим конкуренцию не сосотавят))))

MeGa_GiRla 22 января 2010, 13:43
966

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:40
Одно дело, когда умерли б СВОЕЙ смертью, а другое, ОТ УБИЙСТВА. Знаешь, как их разделывают? их ведь не просто убивают, а МУЧИТЕЛЬНО убивают (не буду перечислять какми способами), для того, что бы не испортить мех животного..

Resident Evil 22 января 2010, 13:44
12669

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:41

может эти суждения ты вывела из-за отсутствия подходящей суммы денег?

самая_люБимая!<3 22 января 2010, 13:45
161

ого,да они как эти....м...как их....чукчи или эскимосы+)

south 22 января 2010, 13:46
132

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:41

Легко Тебе говорить "лучше голым выйдти на улицу, по-крайней мере совесть будет чиста", а ты сам много видел мужчин гуляющих по городу в шубах ???

А куртки Ты кожаные носишь, а ремни кожаные, а рюкзаки, а обувь?

Fea 22 января 2010, 13:46
3901

Ответ на сообщение от самая_люБимая!ДОРОГУША, НЕ ВЫВЕЛА А ВЫВЕЛ! ОН МУЖИК)

Пользователь удален 22 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

мда..... не понимаю....почему сверху мех а снизу туфли??

Пользователь удален 22 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

А мне кажется, что они шикарно выглядят,....

Все люди в Мире носят мех,.. а звездам значит нельзя что ль?
Да брет какой-то...я понимаю какие-нить вынимающие животные.

*Nastay* 22 января 2010, 13:47
140

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:44 Э, БРАТЕЛЛО, ТЫ НЕ ПРИНИМАЙ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ)) ДЕРЖИСЬ) ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ ШТУКА) НЕ УБЬЕШЬ, ПОМРЕШЬ САМ))Хдд

Пользователь удален 22 января 2010, 13:48 ! пожаловаться

Ну Эмбер капьюшоном хоть лысину прикрыла

miss_poem 22 января 2010, 13:48
5154

Комментарий удален

blablaenjoy 22 января 2010, 13:50
3

Ответ на сообщение от Fea, 22 января 2010, 13:46 НУ Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ, У МЕНЯ ВСЕ КОЖАЗАМ.. БАБЛА НЕ ХВАТАЕТ ПРИКУПИТЬ ЧТО ТО ИЗ ЧИСТОЙ КОЖИ)

Пользователь удален 22 января 2010, 13:50 ! пожаловаться

А вобще стремно и убого как-то смотрится вся эта "меховая показуха"

miss_poem 22 января 2010, 13:50
5154

PETA, фас! ХD Им еще от них достанется.

Пользователь удален 22 января 2010, 13:51 ! пожаловаться

Шубы то конеш классные, но вот ни к селу, ни к городу...

Пользователь удален 22 января 2010, 13:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:48

правда????

самая_люБимая!<3 22 января 2010, 13:51
161

Ответ на сообщение от Fea, 22 января 2010, 13:46
Хочешь верь, хочешь нет - но я не ношу ничего из натуральной кожи, чем свожу с ума своих родаков Да, возможно я не совсем правильно поступаю, критикуя меха и т.п., но ничего с собой поделать не могу).

Resident Evil 22 января 2010, 13:52
12669

ЖАЛКО ЗВЕРУШЕК!

Цветочек 22 января 2010, 13:53
1035

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:37
вы видимо не знаете моего отношения к живодерам. Прочитайте в новости "анжелина джоли и питт пожертвовали деньги гаитянам". Я все отлично расписала.
И вообще вы тролль. Это даже не смешно, либо шустренько поумнейте и выключите капс либо вас никто всерьез воспринимать не будет

Пиратка 22 января 2010, 13:53
13543

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:50

С Тобой и так все ясно ! Ты отвечаешь даже тогда, когда тебя не спрашивают.

Значит Твоя совесть чиста говоришь? А мясо Ты кушаешь?

Fea 22 января 2010, 13:53
3901

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 13:21
вам бы было приятно, если по истечении 16 (или склько вам, 13?) лет жизни вам бы сказали "прости детка, мы растили тебя для шашлыков".?

Пиратка 22 января 2010, 13:54
13543

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:52

По крайней мере, верность своим идеалам, вызывает у них уважение наверняка .

И Ты серьезно обходишься без мяса, а как насчет анемии ?

Fea 22 января 2010, 13:55
3901

Ответ на сообщение от самая_люБимая!

Resident Evil 22 января 2010, 13:56
12669

Ответ на сообщение от Bernara, 22 января 2010, 13:12Никакого вкуса

:-(violet)-: 22 января 2010, 13:56
21760

Ответ на сообщение от Fea, 22 января 2010, 13:53 Я ЗАЯДЛЫЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ

А НА СЧЕТ КАПСА, ОН У МЕНЯ ЗАПАЛ, Я УЖЕ ГОВОРЮ ЭТО В ТЫЩЫЩНЫ РАЗ, ПОРА БЫ ЗАПОМНИТЬ

САМАЯ ЛЮБИМАЯ, ЧЁ ПРАВДА? НУ НАЕРНА ПРАВДА ЕСЛИ Я ТАК ПИШУ

Пользователь удален 22 января 2010, 13:58 ! пожаловаться

Что-то мне кажется, что они не так уж и замёрзли Особенно Эмбер В туфельках и шубе до пола)) Одна показуха своего "статуса"

Пользователь удален 22 января 2010, 13:58 ! пожаловаться

ПРИКОЛЬНАЯ ШУБКА...

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 13:58
8874



Пиратка 22 января 2010, 13:59
13543

ну противники меха всегда будут кричать про смерть и все такое...но только вспомните что человек по своей природе сам хищник ( или хотя бы приближен к хищникам). Еще в древности чтобы выжила человеческая раса, людям надо было убивать и есть животных и носить их мех. Иначе бы нас (человечество) просто не было.ТАков закон природы.

Глупо кричать,что шуба - это зло, когда ты сам ешь мясо и рыбу, носишь кожаную обувь, сумки,кошельки, куртки,ходишь в цирк чтобы посмотреть, как там пытками животных заставляют делать трюки, или ходишь в зоопрак, где диких животных типа тигра или льва, держат в клетке.

Меховая индустрия существовала и будет существовать, это миллиарды денег - и никто от нее не избавится никогда. Я считаю, что люди сами выбирают что им носить. Единственное,что не хочется,чтоб убивали редкие виды животных.

Так что спорьте не спорьте, а вот Пета своей агрессивностью и тупыми рекламами просто раздражает.
А вот чтобы сделать норковую шубу, существуют целые фабрики которые выращивают норок ( так же как и куриц и свиней для еды), и убивают их вполне гуманно,а не то что некоторые насмотрелись по ютубу.
Вот мое личное мнение, спорить ни с кем не буду, т.к. нет смысла - это все закончится грызней и ниче друг другу мы не докажем.

P.S. в данном комменте гуманно - значит без извращений

Пользователь удален 22 января 2010, 13:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Bernara, 22 января 2010, 13:12
Вот и я тоже не понимаю

viksik 22 января 2010, 13:59
103

Ответ на сообщение от Fea, 22 января 2010, 13:55
Мясо, к сожелению, я употребляю. (но планирую в ближайщем будущим, постепенно от него отказаться). Но всё таки мясо, без него многие люди не могут обойтись, а вот без шуб - легко можно обойтись).

Resident Evil 22 января 2010, 13:59
12669

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 13:54

ну только если родаки канибалы, что мало вероятно

самая_люБимая!<3 22 января 2010, 14:00
161

Смешно, честно, выглядят........в шубе и туфлях........да еще и в капюшоне.........и зверюшек жалко.....но ведь ничего никому не докажешь......шуба, значит, круто, для них......но не для меня...........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 января 2010, 14:00
2505

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:28
это не логика , а факт! и не надо тут строить из себя вегитарианцев и гринписовцев! Вы все тут сто пудово жрёте и курочек, и цыпляток, и теляток тоже едите! но вот чёт не жалеете! потому что есть все хотят. а человек ещё испокон веков между прочем охотился! и ничего такого в этом нет! прям выпендриваются я не могу!! бедные зверюшки. их выкармливают так, что сами так не едите!! блин я в шоке товарищи! а мух вами убитых вам не жалко?? а рыбок?

Natsss 22 января 2010, 14:01
227

Самаа_любимая! Деньги тут ни при чём, я в состоянии купить кожаные ботинки, к примеру. Просто мне неприятно носить на себе трупы животных. и не хочУ, чтобы убийцы обогащались за мой счёт.

Resident Evil 22 января 2010, 14:02
12669

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 13:58

А какой именно вегетарианец, молоко, яйца, масло? Что Ты вообще ешь? Картошку и морковку и гречку по выходным?

По поводу "КАПСА" это не ко мне, мне все равно какой у Тебя шрифт.

Fea 22 января 2010, 14:02
3901

ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО? ДА ЛАДНО, ВАМ СЕГОДНЯ ОДИН ЗВЕРЬ УМЕР, ЗАВТРА РОДИЛСЯ ДРУГОЙ) НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ВЫ) НА Я ГРИНПИСОВЕЦ))

Пользователь удален 22 января 2010, 14:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:59
человек - существо высшего разума. Бог, высшее существо (неважно кто) сделал нас такими не для того, чтобы показывать свое превосходство. Мы наделены такими чувствами как любовь, сострадание, жалость. А руководствуемся жестокостью, алчностью, дикостью
"сильный пожирает слабого, а всем наплевать" (с)

Пиратка 22 января 2010, 14:03
13543

Ответ на сообщение от Fea, 22 января 2010, 14:02 Я ЕМ ТОКА ЧИККЕН МАКНАГЕТС С КОЛОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) ЭТ К КАКОМУ ОТНОСИТСЯ?

Пользователь удален 22 января 2010, 14:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 13:59
Мне после таких фото плохо становится...

Bekki 22 января 2010, 14:04
11484

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:01
к сожалению, для того, чтобы организм нормально функционировал - нам необходимо мясо. Это наша природа. Но шуба нам не нужна априори. Чем хуже пуховики? Люди изобрели столько заменителей трупов, но некоторые, для понта или еще чего-нибудь все-же одевают на себя трупы.

Пиратка 22 января 2010, 14:05
13543

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:01
Не надо доводить всё до обсурда. Я не скрываю, что употребляю мясо. Но ещё раз повтрояю: многие люди без мяса не могут обойтись (я например, долгое время мясо могу не употреблять и если на то пошло, планирубю вообще от него со временем отказаться). Так вот, без мяса многие не могут жить, это человеческая природа. Но без шуб - вполне можно прожить, учтя что ты живёшь в тёплой стране. Носить шубу ради понтов - это мерзко.

Resident Evil 22 января 2010, 14:07
12669

Я вот что думаю- как их еще greenpeace на куски не разорвал?

Girl_on_the_Skateboard 22 января 2010, 14:07
368

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:59

Согласна. Обойтись можно, Canada Goose еще никто не отменял и президент тоже носит .

Fea 22 января 2010, 14:07
3901



Пиратка 22 января 2010, 14:08
13543

ЛЮДИ Я ТУТ ПОДУМАЛ
А МОЖЕТ ЭТО ШУБА НЕ НАТУРАЛЬНАЯ А?

Пользователь удален 22 января 2010, 14:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 13:28
аххах жжёшь!!! ваще... чё вы все строите из себя таких вот гринписовцев и защитников зверюшек?? вот ответь ты же кушаешь цыпляток, курочек, теляток?? тебе их не жалко?? или так жрать хочется, что ты на это внимание не обращаешь?? а логист?? расскажи!! вот если ты вегитарианец я понимаю!!! да молодец за идею тут боришься!1 отстаиваешь так сказать!! а муху ты убил тебе не жалко?? а рыбку?? и травку замял?? а?? вы же тут минусов понаставили за то, что реально люди выглядят шикарно! меха всегда украшают! вообще то как бы давным давно люди вообще только меха и носили. покрайней мере производства искуственного меха не убивало экологию! так как любой завод, любое производство имеет отходы.. вот об этом вы не думаете господа! вам по факту жалко зайчика убили. глазки у него такие сердечно грустные аж за душу берёт! БРЕД!!!

Natsss 22 января 2010, 14:09
227

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 14:04

Какой же Ты "убежденный" ? А "ЧИККЕН" из чего сделан ? Из морковки ?

Fea 22 января 2010, 14:09
3901

По-моему это перебор!!!!!!!!!!!!!!!!

Микела 22 января 2010, 14:10
648

Пользователь удален 22 января 2010, 14:11 ! пожаловаться

Шубу люди по необходимости носят!!! Когда холодно!!!! А не когда хочется крутым показаться!!! Ну если шубау надел ты хоть подобающе оденься!!!!! А не в туфли!!! Безобразие!

Соэ 22 января 2010, 14:11
21364

цирк с конями в перьях

pchela 22 января 2010, 14:11
378

Ответ на сообщение от 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек, 22 января 2010, 14:09
специально для тебя, миленький.
http://cs115.vkontakte.ru/u4745626/14848161/x_95d33a38.jpg
http://cs418.vkontakte.ru/u662274/61184257/x_56f87850.jpg
http://www.zver.org/uploads/images/7/b/b/e/1/cd517f2ef9.jpg

это для тех, кого те фотки не тронули. Не для слабонервных, короче. Эти фото вас должны убедить, уважаемые циники и неандертальцы.

Пиратка 22 января 2010, 14:12
13543

Вот чукчи! Лижбы нацепить и миру показать!

kAlinka 22 января 2010, 14:13
14822

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:59
Ну да , конечно, только сейчас 21 век!
И как убийство может быть гуманным?

ORCHID 22 января 2010, 14:13
487

ого...непонимаю как они могут носить мех!!!


бедные животные..должны погибать из за того чтобы кто покрасовался один раз перед камерой.....

SanTa_KlaYs 22 января 2010, 14:14
5357

прикольные шубки......

Asya... 22 января 2010, 14:14
2244

Net smisla tak "razzoriatsia" PETA! Vsio ravno on ieo podrujka budut xodit takje!

Lanushka 22 января 2010, 14:16
1710

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:09
Да как ты непонимашь, что многие люди не могут обойтись без мяса!!!! Я уже говорил, что употребляю мясо. Рыбу? Почти не употребляю, т.к. не люблю морепродукты. Без мяса многие не вогут обойтись, а без шуб - могут!!! Вот я о чём. И я никого из себя не строю, просто выражаю своё мнение. И не могу не обращать внимание на то, сколько зверей гибнет просто так, из людской прихоти, и людского тщеславия, мол, меха - это круто, это модно. Минусы я не ставлю, так как от этого ничего не изменится.

Resident Evil 22 января 2010, 14:17
12669

че им там с плюсовой температурой шубы то носить)))))))))))

Robsten))) 22 января 2010, 14:17
2548

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 14:12[/
не цепляет... не жри мясо , тогда поверю, что всё это не для понтов тут написано! перечисли на борьбу с браконьерством, тоже как вариант поверю!! а так ничё нового ты не показала! и котикам с собачками покушать в блюдечке выноси каждый день!! тоже тогда поверю. а фотки с нета покачать и показать, и покричать утт какие вы цинники , а я гуманная все могут!

Natsss 22 января 2010, 14:17
227

Шубы здесь вообще не в тему.

evelina 22 января 2010, 14:18
777

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 13:59
Даже страшно стало!

Alissa Mon 22 января 2010, 14:19
13044

Эмбер, прикрывшая свою лысую голову копюшоном, мне даже понравилась...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:19
13044

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 14:17
я тебе и написала, что это не выловленные в лесу зверьки! это выращенные на ферме, такие же как и те , которых ты кушаешь... вот не надо ля-ля. я вот не могу без меха обойтись в нём красиво и тепло! и они тоже люди хотят красиво выглядить! лони не убили этих зверей они просто купили их мех!! чё ж вы все в одну линейку с убивцами , цинниками и плохими людьми их ставите!!

Natsss 22 января 2010, 14:20
227

Шубы красивые......

AnnLOVE 22 января 2010, 14:20
637

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:17 ОООО ВОТ ТЫ КРАСОТКА ВАЩЕ) МАЛАДЧИНКА) ТЫ ЭТ, ДЕРЖИСЬ) Я И МАЙЛИ ЗА ТЕБЯ)

Пользователь удален 22 января 2010, 14:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:20
молодец!все по делу.

Пользователь удален 22 января 2010, 14:21 ! пожаловаться

Переборщили. На самом деле,не думайте что ради меха люди ловят в лесу беззащитных маленьких зверьков. Так то этих самых зверьков специально разводят,для того чтобы потом шубку из них сделать. Конечно браконьерство это ужасно,но для таких вещей,точно животных специльано разводят.

Rage 22 января 2010, 14:21
4679

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:20
Да, они их не убили своими руками, но купив шубу, приложили к этому руку. Ведь, как известно ,спрос рождает предложение. И каждый человек ,одевший шубу, причастен к смерти этих зверей!

Alissa Mon 22 января 2010, 14:22
13044

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:17
да? И ты мне это будешь говорить? Я, к твоему сведению, деточка, уже год как являюсь волонтером приморского приюта "друг", ежемесячно отсылая туда деньги. По себе других не суди, пожалуйста. Агитация в защиту животных со стороны меня не знает границ, на сегодняшний момент это едва ли не первостепенная задача. Так что, смотри на фотки, и представляй на их месте себя. Если у тебя осталось в душе еще хоть капля жалости и сострадания, естественно.

Пиратка 22 января 2010, 14:22
13543

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:22
я уже сотый раз повторяю.. их развели для того, что бы убить на шубку!! никто их специально не ловил и не убивал! их кормили ксттаи во время жизни лучше чем тебя мама кормит!чё как дети то вообще!!

Natsss 22 января 2010, 14:25
227

прям там такой уж холод что ли

Torino 22 января 2010, 14:26
3557

А вообще, сейчас есть очень красивые и очень теплые шубы из искусственного меха. Не те, которые за пару тысяч рублей на рынке купить можно, а нормальные, качественные. Почему бы их не носить???

Alissa Mon 22 января 2010, 14:26
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:26
ну да тока любое производство имеет отходы... засоряй экологию!!! спаси животный мир!!! господа сами себе противоречите!

Natsss 22 января 2010, 14:27
227

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:23
Как можно быть такой ценичной???

Resident Evil 22 января 2010, 14:28
12669

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:25
Ну, сомневаюсь, что кормили их лучше, чем меня мама.)))
" их развели для того, что бы убить на шубку!! никто их специально не ловил и не убивал!"- А по вашему это оправдание? По-моему, то, что животных специально разводят для последующего убийства ничуть не лучше ,а может даже и хуже браконьерства...Да, их не ловили по лесу, но их специально растили и кормили, чтобы потом убить...В общем, итог-то у зверьков все равно один...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:29
13044

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 14:28
блин.. вот если понимать, что животный мех экологичнее искуственного это цинизм, ну уж простите))) аххах блин прям веселите вы меня тут!! ГРИНПИС!!! ахахах

Natsss 22 января 2010, 14:30
227

Хорошо, что остались люди, которые защищают животных, респект вам!

ORCHID 22 января 2010, 14:31
487

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:27
Ну, конечно, будем бороться за экологию! Только такими темпами она нашим внукам уже на фиг не нужна будет, так как половина животных исчезнет с лица Земли (нашими же стараниями) и последствия этого будут пострашней загрязнений воздуха...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:36
13044

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:23
не имеет значения. Человек без определенного места жительства в большинстве случаев сам виноват в своей участи. А животные не виноваты. Их страдания - плод алчности и убогости людей.

Пиратка 22 января 2010, 14:36
13543

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:29
лучше поверь мне!! я вот раскажу почему. чтобы мех был более шелковистым и блестящим зверюшке нужен комплекс витаминов. ну откуда это получить как не из пищи! и ксттати зверюшки, которых едят так же специально кормят (особенно если мясцо подороже)! самая красивая шкурка это у тех милых, глазастеньких зверюшек, которых вот так вот выкармливали! между прочим не из каждого дворового пса шубку то слепишь))

Natsss 22 января 2010, 14:36
227

нельзя носить мех, он смотрится красиво лишь на животных, живых животных!
на людях совершенно не нра

Пользователь удален 22 января 2010, 14:37 ! пожаловаться

Слишком шикарно!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 14:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:36
интересно как?? если для шуб ( я уже в сто первый раз повторяю) их выращивают специально! браконьеры свои реликвии не сдают на обычную фабрику по изготовлению шуб! вы здесь реально путаете браконьерство и изготовление одежды! в частности шуюок красивых)

Natsss 22 января 2010, 14:38
227

ой ну да ладно))
он же Канье Вест! (классый ;) )
П.С. если бы у мну было столько же денег я бы тоже в таких мехах ходила бы

Пользователь удален 22 января 2010, 14:38 ! пожаловаться

Перебор ребят!

Lissishka 22 января 2010, 14:39
2296

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 14:36
да ладно!! не виноват.. ща квартиры чут ли не силой отобрать могут.. афиристов кучи! и алкоголизм болезнью считается!! тут ваще гуманность так и прют! больным людям помогать не хотят. а зверюшки они не виноваты да!!

Natsss 22 января 2010, 14:40
227

КАПЕЦ,УБИЙЦЫ САДИСТЫ,ЭТО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ИХ ВЕЛИЧИЕ ИЛИ БОГАТСТВО,А КОНКРЕТНУЮ БЕЗВКУСИЦУ ....

AiPeri 22 января 2010, 14:40
1141

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:36
Мама мне тоже витамины давала... Правда из любви, а не из-за наживы. А вообще это цинично до беспредела, кормим, поим и на убой! Жуть!
Знаете ,я как-то была у бабушки в гостях ,она жила в деревне и держала животных. Однажды мой папа и его друг повели корову на убой (ее тоже специально для этого растили), а мы с сестрой тайком пошли подсматривать. Никогда в жизни не забуду как эта корова плакала пока ее подводили к месту Х...
А то, что их для этого разводят не лишает их звания живых существ и всех чувств, в том числе и желания жить...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:43
13044

так они же шмотки в магазине покупают,а не сами бегают за зайцами...

Alice ♥ Cullen 22 января 2010, 14:44
2107

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:38
один вопрос: почему по вашему мнению, смерть животного оправдана, если его выращивают специально для шуб?

Resident Evil 22 января 2010, 14:45
12669

Знаете эти американцы странные за муху Обаму хотели судить, а то что у них сотни молодых парней в авгане умерают и все равно....

Пользователь удален 22 января 2010, 14:46 ! пожаловаться

ММММ!!
Были бы у меня их деньги,я бы точно также безумно любила мех))))

kowe4ka 22 января 2010, 14:46
1911

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:13
Ой, тоже хотела снежными людьми их назвать. Не буду посвторяться...

Dinnnna 22 января 2010, 14:49
1654

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:43[/bэто естественный отбор! а потом ты эту коровку кушала!

Natsss 22 января 2010, 14:51
227

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 22 января 2010, 14:45
естественный отбор! кто то всегда умнее и сильнее!

Natsss 22 января 2010, 14:53
227

я их обожаю. Им нарвится пусть носят меха.))

Xena 22 января 2010, 14:53
1079

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:23
Сколько денег туда насобирали а Гаити по прежнему в руинах и творится такое ....как будто их все на произвол судьбы бросили.Зато американцы аэропорт охраняют. Потом доведут гаитян до изнеможения, подарят джинсы, жвачку и кока-колу. И каждый американец будет для гаитян божеством! Хотя, что-то я не по теме....

Dinnnna 22 января 2010, 14:57
1654

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:51
Нет, потом я эту коровку не кушала, я потом вообще коровок кушать перестала.
А в чем здесь естественный отбор? У них изначально нет шансов выжить! Они растут в клетках, из которых их вытаскивают, чтобы убить...Какие-то неравные условия для отбора- беззащитные звери и вооруженные люди...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:58
13044

про них ничего сказать не могу, но когда у меня в городе наступает зима, ничего кроме меха носить невозможно. жутко холодно. поэтому отказываться от своей шубки я лично не собираюсь, а вот им бы посоветовала))

not_so_good 22 января 2010, 14:59
1551

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:40
сколько вам лет?

Пиратка 22 января 2010, 15:00
13543

Глупо надевать мех там, где в пору джинсовые куртки таскать. Ничего не знаю насчет пета в Европе, но если по идее в России мех - это необходимость, то в США-то точно излишество, как и в Париже, там же максимум -5.

Пользователь удален 22 января 2010, 15:01 ! пожаловаться

Блин как же это плохо...
Из-за этого пострадали животные..

Wild Cild 22 января 2010, 15:03
1908

Но Кани всё равно люблю

Wild Cild 22 января 2010, 15:03
1908

Ответ на сообщение от Natsss, 22 января 2010, 14:53
Естественный отбор - это когда звери умерают сами, в результате борьбы, пищи и т.д. В данной ситуации, это нельзя назвать естесственным отбором, т.к. тут присутствует вмешательство человека.

Resident Evil 22 января 2010, 15:05
12669

да уж меховушки))

Blanche 22 января 2010, 15:10
4283

ооо, у меня сразу много мнений..
Во первых: Платье, туфли, солнцезащитные очки и... ШУБА??
Во-вторых, присоединяюсь к вышесказанным коментариям, насчет шуб, смертей животных...
и... куда смотрит РЕТА???

Lonely 22 января 2010, 15:20
951

Меня и так бесит его наглая рожа, так он и его, всеми расхваленная подруга, мех нацепили, ой как наверно же там холодно!!! ППц отправился бы в ад, но замочил бы их!!! Хотя у этой модельки-киборга теперь хоть, какой-то мех на бошке появился....

Mr.GaGa 22 января 2010, 15:26
6381

Скажу чесно мне очень-очень-очень жаль животных, и меня прям разрывают эти фотки, но так уж заложено в нас, первым что на себя одел человек, была шкура убитого им животного! От этого не уйти, так или иначе. На сто процентов уверена, что больше половины здесь сочувтвующих имеют в соем гардеробе, как минимум одну такую шкуру, или воротник. Мы же не кричим и не плачем , когда мама в детстве покупает нам шубки или шапочи из кроликов. так что сколько бы не возмущались, а от реальности не уйдешь... А Кани и его подруга никогда не отличались принципом "делай правильно", для них понты дороже всего на свете!

esmeraldabest 22 января 2010, 15:26
31199

решили повыпендриваться)))

Lublu Twilight 22 января 2010, 15:28
671

кошмар просто!
для того что бы одеть это один раз,и показать какииие они крутые
убили не одно животное..

Rock_Chik 22 января 2010, 15:33
203

МЕХ ЭТО УБИЙСТВО!!!!!! и за чем носить шубу если тепло? НЕ НОСИТЕ МЕХ!!!

Elizabeth 22 января 2010, 15:39
603

Ответ на сообщение от kenzo, 22 января 2010, 13:12
рета... они уже всех задрали...
спасители нашлись...
ничего не изменют только карикату рисуют...

Иришка :) 22 января 2010, 15:41
1044

Ответ на сообщение от Bernara, 22 января 2010, 13:12
ага согласна тупость...
лучше б уже какие то бот приодела =)

Иришка :) 22 января 2010, 15:41
1044

Такие баталии здесь развернулись и это правильно! Каждый прав конечно и прав по-своему)
Я очень люблю животных и редко прохожу мимо несчастных обездоленных, всегда стараюсь и подкормить,и помочь, Но,мех я ношу,кожаную обувь, мясо ем, и считаю что многие так поступают, не хочу притворятся святошей, ведь все мы так или иначе причастны к смерти животных-все когда либо ели ту же колбасу,птиц и рыб, носили шапку и кожаные туфли,человек испокон веков охотник,так заложенно генетически, просто все должно быть в меру, и к сожалению как шили шубы, так и будут, а спрос всегда останется))

Margritt 22 января 2010, 15:47
6420

мех это ужасс...

Burberrry 22 января 2010, 15:49
2336

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 13:59

жжёшь, согласна с тобой

Burberrry 22 января 2010, 15:49
2336

боже....как жалко зверушек!!!!!!!!!!!!!!!идиот со своей тупицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 22 января 2010, 15:50
6594

прикол.........только я не понимаю......зачем одевать на себя мех и платье?и ещё снизу туфли??

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 22 января 2010, 15:50
252

Кошмар сколько зверьков убито!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 22 января 2010, 15:51
596

..за РЕТА=)

Sophie Kish 22 января 2010, 15:55
1059

Я отрицательно отношусь к ношению мехов,шуб и прочий живодерской продукции. Так уж повелось, что мне искренне жалко бедный зверей, которых просто забивают на радость человеку. Я всегда считала и буду считать, что человек - главный паразит природы, который везде только гадит, уничтожая леса, редких животных (примеров тому куча!) только лишь ради себя! ради выгоды! А чобы что-то сделать в замен - так фиг вам.У всех одна логика: "после меня - хоть потоп!" только никто не понимает, что этот самый потом и сотворим мы сами.
И чтобы тут не началось в мой адрес что я ем мясо, и почий бред: не ем я мясо! и не ношу мех. Сейчас полно других способов утеплиться и без таких жутких методов и кожу не ношу.
По поводу хищника... Тут обмолвились ,что человек - хищник. Да, это так. Но вы не путайте, то что требует организм и то, что делается просто от балды и чешенья своего самолюбия. Если кто-то ест мясо, я не против ,ибо у каждого организм устроен по своему - кто-то бе знего не может, а кто-то спокойно живет без мяса всю жизнь. Это извините меня НОРМАЛЬНЫЙ (в принципе)биологический цикл. Но, не ношение мехов, убиванием животных ради людей. Это ненужно. Потомучто получается, один вид гибнет ради выгоды другого. А человек царь ( или уникум или совершенство и прочим бредом каким любят называть наш вид) природы только в его мыслях, наделе - он имеет столько же прав, сколько та жа забитая лисица на чейто воротник ИМХО

Pumba 22 января 2010, 16:00
253

Им животных не жаль??Не пойму зачем так одеваться, они не в Сибири!!!

MarishKa7 22 января 2010, 16:05
4960

Господи...
На сусликов похожи хД
Переборщили естесственно =)

|Rock Baby| 22 января 2010, 16:06
543

Для чего такой понт..
Понимаю, когда животных убивают для еды, мясо просто необходимо человеку-но когда с беззащитных животных зверски сдирают шкуру для того, чтобы телка наподобие Эмбер напялила манто в +20....ДЕГЕНЕРАТСТВО

Clemence 22 января 2010, 16:07
5631

нифига се фоты!!! ужос!!!
все равно мне нравится носить мех.

Asta_Da_He_Ta 22 января 2010, 16:09
109

считаю глупо доказывать свое благосостояние мехом они злые

cobra 22 января 2010, 16:15
4896


считаю что просто есть люди, которые МОГУТ себе позволить носить мех и есть те, кто НЕ МОЖЕТ себе это позволить - а по каким соображениям и мотивам - каждый решает для себя самостоятельно.

ни тех ни других не надо ни примирять, ни осуждать.

Asta_Da_He_Ta 22 января 2010, 16:24
109

бяки...а на Кани что женская шубка?)

Chimera 22 января 2010, 16:35
3019

Комментарий удален

javoronok 22 января 2010, 16:37
331172

Это явно перебор!!!

Рося 22 января 2010, 16:40
1935

фу. как некрасиво. смысла не вижу так показывать свое состояние. выпендрежники.

ingusk0 22 января 2010, 16:42
3462

Я за искуственные меха!
У Эмбер красивые туфли.

Iritel 22 января 2010, 16:45
18586

эта парочка вообще очень интересная, особенно женский ее представитель...

Medsestri4ka Cullen 22 января 2010, 16:45
229

ЖЕСТОКО!!!

Эленас 22 января 2010, 16:47
22958

ей еще более менее, а он вообще смешон:)
уже не знают, как выпендриться))

Victoria_L 22 января 2010, 16:52
22

мда, посмотрев на фотки, задумалась о несчастных животных увы люди не перестанут носить меха а Кани как мужик в шубе выглядит смешно

GRACE_KELLY 22 января 2010, 16:54
10678

я посмотрела видео с Евой Мендес про животных, и мне теперь действительно их стало очень жаль... Канье, конечно, выпендрился.... пипец! не люблю их вообще!

Пользователь удален 22 января 2010, 17:02 ! пожаловаться

не люблю шубы
особенно мужчин в них, как сутенеры выглядят
p.s.воротит от эмбер

Margareth_Turner 22 января 2010, 17:10
2045

Фуу...не люблю когда на мужиках шубы такие...

Aika777 22 января 2010, 17:18
213

ПАФОСНЫЕ УРОДЫ!

V@nill@!!! 22 января 2010, 17:28
362

ужасно

KiNomaniak 22 января 2010, 17:41
2711

это личное дело каждого
ведь для того они и живут, что бы их убивали, это закон природы

Billie Von Edge 22 января 2010, 17:43
310

ого! а насчёт туфлей она загнала

V-I-KTO-Ш-K-A 22 января 2010, 17:44
1170

Вот это мне нраивтся - в шубе и в туфлях!Сплошной пафос!!!

Anna-Maria 22 января 2010, 17:58
21275

Видать на север собрались??!

К@миля 22 января 2010, 18:00
325

вы все тут кричите куда они надели шубы,типа тепло и тд...так вот...по этикету,шубу можно носить в любое время года!

freshcoctail 22 января 2010, 18:47
3

Классная у Эмбер шуба!

4uda4ka 22 января 2010, 18:48
1229

Убивать это гуманно???!!!Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:59

Milla4 22 января 2010, 18:49
941

Просто два снежных человека, как внешне, так видимо и по умственному развитию.

Milla4 22 января 2010, 18:50
941

Ужаас!! Никогда это парочка не нравилась!! Уроды!

Nicole Kea 22 января 2010, 18:58
1443

у нее клевая шуба

Alyska 22 января 2010, 19:06
1712

Им животных не жалко?

Пользователь удален 22 января 2010, 19:08 ! пожаловаться

кошмар...как они могут носить не винных животных...вот снять бы с этих обоих скальп...чтобы остальные отучились ето носить...

Nastja 22 января 2010, 19:19
7036

ой сто дебатов по поводу меха.я могу сказать одно смотрится шикарно

dranguta 22 января 2010, 19:44
6004

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 января 2010, 14:12
Сердце сжимается от этих фотографий!
Просто не понятно, как человек может быть настолько жестоким. Без шуб обойтись можно, тем более этим "звёздам", которое носят мех только для выпендрёжа.

не святая 22 января 2010, 19:58
1369

Жаль животных((((

VS 22 января 2010, 20:14
1185

дибилы одним словом....

Bring Мe To Life 22 января 2010, 20:29
206

Дед Мороз и Снегурка)))))))))))))

MaFRYta 22 января 2010, 20:31
182

А как же убитые животные????*(

Женя=) 22 января 2010, 20:37
979

два клоуна!

Miss Ksy 22 января 2010, 20:46
1282

шуба на мужчине???....да это быстрее женщина, а не мужчина....

Пользователь удален 22 января 2010, 20:48 ! пожаловаться

А если бы ваша кожа служила для кого-нибудь одеждой??? ЖИВОДЕРЫ

Пользователь удален 22 января 2010, 21:00 ! пожаловаться

Переборщили, это мягко сказано...

BELLAchka 22 января 2010, 21:03
829

мне нравятся шубки,но это слишком...
вообще не люблю длинные
зачем одевать туфли с шубой?
судя по одеянию,там было не холодно

brityline 22 января 2010, 21:22
1793

нее не переборщили...нормально же смотрится

♥--LV--♥ 22 января 2010, 22:00
1448

смотрятся очень глупо,наверное у Эмбер ее лысая голова замерзла.

dzhesika 23 января 2010, 00:22
5433

перебор
особенно для гринписа((
тупо выглядит как то..туфли..тимбы или чтото в этом роде..буэ

PromoMode 23 января 2010, 00:42
178

ам...
разве у них там прям на столько холодно????
немного перебор конечна, но что поделать.....
по крайне мере мне никогда не понять почему же внизу ТУФЛИ????

Пользователь удален 23 января 2010, 04:33 ! пожаловаться

Я вообще не одобряю эту парочку!!

Tsunami:) 23 января 2010, 05:31
121

Выглядят, как идиоты (глупо)

Lady-boss 23 января 2010, 08:14
815

Ответ на сообщение от brityline, 22 января 2010, 21:22
шубки, говоришь нравятся?
http://www.youtube.com/watch?v=3pmOx92Sx10
очень, неимоверно жестокое видео. Я разрыдалась. Еле высидела до конца. Слабонервным не смотреть. А кто любит шубы - смотреть в обязательном порядке.

Пиратка 23 января 2010, 09:08
13543

у Эмбер, красивая, кстати шубка)

вот тут все такие явные защитники животных, я прям не могу. а подарили бы каждому из вас такую шубку, я бы посомтрела, кто бы откзался или бы не стал ее носить!!))))

dary 23 января 2010, 09:10
2150

Ответ на сообщение от dary, 23 января 2010, 09:10
еще одна умная. Я бы отказалась. И что? Я бы не стала ее носить, мне противно на нее даже смотреть. Я всегда отпускаю полный презрения взгляд на человека в натуральной шубе. Говядину и свинину не ем, исключила все мясо из рациона, кроме курицы. Потому как без какой либо подпитки животных белков жить крайне сложно, уже пыталась.

Пиратка 23 января 2010, 10:35
13543

Комментарий удален

Vaiollet 23 января 2010, 11:33
-6

шикарные шубки.
не отказалась бы от таких!

anichch 23 января 2010, 12:30
171

Ужас по ним Грин Пис плачет(((

Kat Von D 23 января 2010, 12:54
2682

мое мнение, что каждая звезда любит мех!!!!!!!!

Пользователь удален 23 января 2010, 14:58 ! пожаловаться

Думаю, что не переборщили. Они лишь покупают то, что продают. Если бы не убивали животных и не делали из них разные меха, то никто бы и не покупал. Этой организации стоит обращатся ни к людям, которые являются лишь покупателями, а к тем, кто ведёт производство. Хотя, безусловно, если люди откажутся носить меха убитых животных, то производить эту продукцию и не будут. Но люди разные. Все придерживаются разных мнений. Так что, в любом случае, из десяти пятеро не откажутся.

BLABLA 23 января 2010, 14:59
1248

Ну все понятно,Уэст тот еще придурок!!!

Пользователь удален 23 января 2010, 15:22 ! пожаловаться

точно. переборщили.

Леди Совершенство 23 января 2010, 15:24
1282

Бррр...такое впечатление что они с северного полюся приехали.....
Хотя судя по туфлям точно не оттуда=)))

GameOver94 23 января 2010, 15:53
129

Ответ на сообщение от BLABLA, 23 января 2010, 14:59
Смею не согласиться, есть в законах рынка истина, которая никогда не меняется "СРОС рождат ПРЕДЛОЖЕНИЕ"! (по экономике у мине 5)

Lady-boss 23 января 2010, 16:15
815

Что за чушь? Причем тут длина шубы? Либо уж ополчаться на всех, кто носит натуральный мех, либо оставить их в покое.

Ayashi 23 января 2010, 16:21
2597

мдя уж...ну красиво жить не запретишь

Mar Blood Death 23 января 2010, 16:41
14047

видимо таким нарядом они хотели показать что у них очень много денег)

Ликуля 23 января 2010, 17:34
1832

http://www.youtube.com/watch?v=3pmOx92Sx10

наsтюфка 23 января 2010, 17:53
353

Ответ на сообщение от Пиратка, 23 января 2010, 10:35
госоподи! какой кошмар! да как они могут так жестоко? животные им доверяют! и как эти люди живут, знаю что на их руках умерло какое нибудь бедное безащитное маленькое пушистое создание

наsтюфка 23 января 2010, 17:55
353

Туфта!
Я за защиту животных!

Danger 23 января 2010, 19:59
3461

ужас!!!!!нельзя носить мех!!!!!!

Пользователь удален 23 января 2010, 20:08 ! пожаловаться

PETA где?? =)))

ScoRpy 23 января 2010, 20:23
8080

Ну и что мне даже нравиться))
Они не бояться носить мех молодцы))

Пользователь удален 23 января 2010, 20:46 ! пожаловаться

Не люблю меха, равнодушна, ко всем шубам и шапкам.

Sveto4 23 января 2010, 20:47
9512

Ответ на сообщение от Пиратка, 23 января 2010, 10:35

сколько тебе лет и являешься ли ты вегетерианкой?

самая_люБимая!<3 23 января 2010, 22:28
161

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 13:59УЖАС!!!!!!!

olechka lala 23 января 2010, 22:35
5371

КапеЦ!!!!Самые шикарные в кавычках!!!

olechka lala 23 января 2010, 22:36
5371

Это уже через чур!!!!

Карьеглазка 24 января 2010, 05:35
4851

Ответ на сообщение от Natta, 22 января 2010, 13:15
Согласна! Я бы поняла когда на улице -50. В мехах естественно теплее. Но в париже нет такой зимы и так наряжаться просто неприлично. Насколько я помню в париже так одеваются женщины определённого поведения.... на работе....

Василина 24 января 2010, 11:35
13

по отдельности они бы круто смотрелись, мне нравиться...) но вместе)))))я тааааак смеялааась!))

вообще я за здравый смысл в отношении меха.
Если ты живешь в горячем LA, то на хрена тебе шуба, скотина?! Покрасоваться? Тем более, если ты знаменитость, на тебя весь мир смотрит и берет пример!

А вот в холодной Росии, и вообще в Европе, где градусник показывает -30, носи себе мех и грейся, это оправдано.

а тем , кто плеваться вздумает, что я такая живодерка, хочу сказать- покорми бродячих кошек, иди в приют, возьми собаку на содержание! Не надо голословных заявлений о любви к животным.

Пользователь удален 24 января 2010, 13:24 ! пожаловаться

как будто с Аляски приехали... или на Аляску..

Пользователь удален 24 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

Красиво конечно...но слишком много жизней уходят для такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di 24 января 2010, 15:17
1212

Перебор по-моему.. Выглядят глупо....

blossom 24 января 2010, 18:06
2134

Ладно одела шубку, но вот нафига туфли нацепила?!

Chertovka:) 25 января 2010, 08:17
2926

Прям как снежные люди им че до сих пор холодно!?

Nagima 25 января 2010, 13:43
139

тоже не понимаю прикола...мех-туфли. 0о