Видео: Дэвида Бэкхема схватили за его Золотые яйца

Дэвид Бэкхем стал жертвой рекламного трюка. Интервью, которое футболист давал 20 января около ресторана в Милане, он не забудет никогда.

Видео: Дэвида Бэкхема схватили за его Золотые яйца

Прямо во время интервью одна коварная итальянская журналистка, надев предварительно резиновые перчатки, решила проверить, правда ли у Дэвида «там» так, как изображено на рекламе Armani, схватив его за причинной место.

Позже объясняя причину своего поступка, Элена Ди Чоччо, ведущая шоу Le lene, сказала: «Мы все видели завораживающие фото Дэвида Бэкхема в трусах даже его жена сказала, что у него «там» все в полном порядке, назвав его мужское достоинство Золотыми Яйцами».

Когда Элена Ди Чоччо осуществила свой план, реакция Бэкхема была такая: он подпрыгнул и сделал каменное лицо. Охранники вмешались в ситуацию и оттащили журналистку, а она кричала: «Я его потрогала, он маленький. Дэвид наc всех обманул. Скажите, вы использовали вату? Это был обман».

Источник близкий к футболисту сказал: "Это была шутка и Дэвид играл по правилам. Она его не схватила, она только попыталась. Она схватила его за ногу".

Инсайдер шоу Le lene также высказался: «Это была просто шутка, мы надеемся, что Бэкхем понял это».