Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Эшли Грин на съемках заменяют мужчины?

Эшли Грин призналась, что у нее есть некоторые мужские особенности строения тела, и иногда на съемках она прибегает к помощи дублеров-мужчин. «Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов», - говорит актриса.

Почему Эшли Грин на съемках заменяют мужчины?
Потом ее спросили, какой Эшли видит себя через лет? «Ну, через 10 лет мне будет 32. Возможно, у меня уже будет ребенок. Нет, я думаю, что сыграю в невероятном фильме женщину с сильным характером. Когда мне будет 32, я надеюсь, что будет примерно так», - говорит Грин.

Комментариев: 173 Просмотров 10393 Опубликовано 22 января 11:44
Теги: Эшли Грин

комментарии

173 Написать новый

«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов»

N@tusik 22 января 2010, 11:58
13957

а мы видели что у тебя замечательная фигура Эшли

Пользователь удален 22 января 2010, 11:58 ! пожаловаться

Молодец Эшли, мыслит здраво!

kAlinka 22 января 2010, 11:58
14822

молодчина)) и я бы не сказала что у нее мужские особенности строения....она довольно таки хрупкая девушка)

Mrs.Maker 22 января 2010, 11:59
549

с чувством юмора девочка!

Пользователь удален 22 января 2010, 11:59 ! пожаловаться

Широкие плечи намного красивее покатых, пускай не переживает .

Fea 22 января 2010, 11:59
3901

Я бы не сказал,что у нее прям сильно большие плечи.........
А на счет предположений на счет будущего,здесь все ясно,каждая женщина в 30 хочет обзавестись ребенком....и сыграть хорошую и серьезную роль)))))

Akbayashka)))))) 22 января 2010, 11:59
993

Широкие плечи?
Да ну, по-моему у Эшли с фигуркой все в порядке.
"...Нет, я думаю, что сыграю в невероятном фильме женщину с сильным характером..."
не сомневаюсь, что будет именно так!

Пользователь удален 22 января 2010, 12:00 ! пожаловаться

С юмором, молодец! Улыбнула!
А воббще удачи ей, пусть ее намерения исполнятся...

Alissa Mon 22 января 2010, 12:00
13044

да она же такая хрупкая!

Цветочек 22 января 2010, 12:00
1035

Мне кажется что в плечах Эшли нет ничего мужского, а выглядит она круто

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 12:01
8130

Приколистка! Ну и ладно что широкие плечи...Не такая эта уж и проблема=))

Bekki 22 января 2010, 12:01
11484

У Эшли хорошее чувство юмора!))))
У нее все прекрасно с фигурой,я в этом уверена)))

Alua Sanatova 22 января 2010, 12:02
7912

Обожаю Эшли!! У нее хорошее чувство юмора

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 22 января 2010, 12:03
440

ооо!!! и у меня широкие плечи!!! на некоторых фотках я это примечала...хотя она выглядет очень хрупкой и миниатюрной!!!!)))) Она просто прелестна!!!

неняzzz 22 января 2010, 12:04
49

красавица)) наверно, теперь у неё будет много главных ролей

Пользователь удален 22 января 2010, 12:04 ! пожаловаться

а еще у нее талии практически нет..наверное засчет по мальчишески узких бедер,так что неудивительно..а вот широкие плечи я не замечала

Logi-Logi 22 января 2010, 12:04
10264

А мне нравится ее фигура, и плечи что широкие, даже плюс!!! С юмором она, молодец!!!
«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов»

Пользователь удален 22 января 2010, 12:05 ! пожаловаться

Нормальная у нее фигурка,ага щаз 2 половых органа.

Эленас 22 января 2010, 12:05
22958

хорошо сказала

Лисянчик 22 января 2010, 12:05
153

Умничка!Так держать!!!

Monic 22 января 2010, 12:07
842

Мне она нравиться...чуство юмора у нее хорошее...

anq05 22 января 2010, 12:07
5814

МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ
угу угу..мало того что пошлячка и вслух говорит такие слова как "половые органы" так она еще и голой фоткалась...представляете..вот стыдоба))))

Logi-Logi 22 января 2010, 12:07
10264

Без комплексов

DashaKul 22 января 2010, 12:08
1706

Ну тогда минус этим парням... которые могут дублировать девушку

Пользователь удален 22 января 2010, 12:10 ! пожаловаться

У неё нормальная фигурка...и на роль мужчины она не подошла бы....

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 12:10
8874

классно она всегда выглядит

Destiny 22 января 2010, 12:10
86

Аахах...Эшли)
классно сказала)

~Mary~ 22 января 2010, 12:11
540

Умница, обожаю ее

Mira0313 22 января 2010, 12:12
2311

Молодец, хорошие мысли. И кстати нормальные у нее плечи.

эшли грин 22 января 2010, 12:14
1561

Я раньше не замечала
У неё великолепная фигура!

Girl_on_the_Skateboard 22 января 2010, 12:14
368

МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ
мадемуазель..мну под столом от ваших комментов)))

Logi-Logi 22 января 2010, 12:16
10264

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 22 января 2010, 12:07
да ты что??? Фоткалась голой????????
все, накол ее
(шутка конечно)

N@tusik 22 января 2010, 12:17
13957

У нее неидеальное тело, но она все равно красивая=)

Пользователь удален 22 января 2010, 12:18 ! пожаловаться

У многих женщин широкие плечи, молодец девочка, нечего усматривать в этом гермафродистские настроения.

Пользователь удален 22 января 2010, 12:19 ! пожаловаться

она мне конечно не особо нравится, но фигура у неё красивая!!!!

Torino 22 января 2010, 12:20
3557

Красотка!!!!!!!!! сказала, как отрезала.......надеюсь и верю, что у неё все получится!!!!!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 января 2010, 12:21
2507

чувство юмора супер)))) достойно отвечает и просто))))) молодец!!!!!!!!!

ЛенО_ок 22 января 2010, 12:24
1115

У Эш хорошое чувство юмора!)

Baby M 22 января 2010, 12:27
512

Клёвая она, весёлая

Resident Evil 22 января 2010, 12:29
12669

МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ
ну в переносном смысле конечно..в смысле мне так смешно от ваших комментво что я практически не могу удержаться на стуле и сползаю под стол. Ваше искреннее возмущение словами "половые органы" меня развеселило

Logi-Logi 22 января 2010, 12:30
10264

она кульная ..я её обожаю....
фигура унеё акуенная))))

Queen 22 января 2010, 12:32
88

Ответ на сообщение от МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ, 22 января 2010, 12:31

ничего такого нет в этой фразе..
......она без комплексов)))и с юмором)

Queen 22 января 2010, 12:33
88

Она всегда такая милая и открытая!

viper101 22 января 2010, 12:34
10955

Ответ на сообщение от МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ, 22 января 2010, 12:31

Если Ты такая смущенная, может Тебе еще рано тут новости читать ?
Пойди книжку почитай с картинками, или маме помоги по дому ???

Fea 22 января 2010, 12:34
3901

А ну еще у нее нет талии

Leighton 22 января 2010, 12:34
5745

Что-то она такую глупость сказала. Без пошлости не обошлось в очередной раз....

Leighton 22 января 2010, 12:35
5745

ну в общем да, плечи широкие... не одну ее кажись заменяют мужики

Пользователь удален 22 января 2010, 12:36 ! пожаловаться

молодец я рада за нее

Пользователь удален 22 января 2010, 12:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от МаЛеНьКаЯ_ДрЯнЬ, 22 января 2010, 12:35

Ясно. Тебя из-за компьютера не выгнать. Ты к нему просто приросла .

Fea 22 января 2010, 12:38
3901

она красотка...и ни сколички не похожа на мужика!

Asya... 22 января 2010, 12:40
2244

плечи плавчихи,но не портит это ее

EREMINA 22 января 2010, 12:43
640

А мне казалось она такая миниатюрная вся но по крайней мере в сумерках

Настюшкa 22 января 2010, 12:47
42

Зая***

Пользователь удален 22 января 2010, 12:49 ! пожаловаться

молодец! здравые мысли имеет) удачи тебе, эшли!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 12:51 ! пожаловаться

"что у меня два набора половых органов" - хорошо сказала.... аахахха.

«Ну, через 10 лет мне будет 32. Возможно, у меня уже будет ребенок. Нет, я думаю, что сыграю в невероятном фильме женщину с сильным характером. Когда мне будет 32, я надеюсь, что будет примерно так» - об этом все мечтают. Таких, которых играет Джоли. Сильных, добрых и властных...

Wild Cild 22 января 2010, 12:53
1908

В каких-таких сценах ей нужны дублеры?

Ayashi 22 января 2010, 12:53
2597

интерессный факт....

foxyTL 22 января 2010, 13:00
646

а мне кажеться что она не похожа на мужчину)очень красивая)

Olechka^^ 22 января 2010, 13:03
836

Умничка и юмористка))

esmeraldabest 22 января 2010, 13:06
31199

У нее действительно очень широкие плечи и почти отсутствует талия, н что же поделать. Как говорила моя бабушка "бог рога посадит и будешь носить" Одно хорошо она выгодно скрывает свои недостатки. хотя и не всегда.

Пользователь удален 22 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Юмористка!!! Умничка просто она и к тому красавица!!!!!!

**Элизабет** 22 января 2010, 13:29
350

Не повезло

Apelsinka 22 января 2010, 13:33
4625

Хаххх....С юмором к себе относится...)
Это очень хорошо..)

Одри Мур 22 января 2010, 13:33
4020

она прекрасна))

Oh Lemon! 22 января 2010, 13:38
1012

Хах.. вот забавная..

miss_poem 22 января 2010, 13:41
5154

ана Красавица))

Пользователь удален 22 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

Широкие плечи и талии нет,но разве это проблема????
Она все равно особенная.

:-(violet)-: 22 января 2010, 13:42
21760

Ну может сыграет,а может и нет!!!!!ну пускай все пойдет как запланировала!!!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 13:43
13557

Тем не менее в ее фигуре все выглядит довольно гармонично)

Пиратка 22 января 2010, 13:46
13543

Есть и у кого поширше в плечиках))))
Эшли тебя это не портит!

Соэ 22 января 2010, 13:51
21380

Хотелось бы ей этого пожелать.

Natta 22 января 2010, 13:51
2071

Ей наоборот повезло с такими плечами.
Просыпаешься ты утром и понимаешь, что опоздал на съёмки, но можно не волноваться, тебя подменит какой-нибудь Вася

viksik 22 января 2010, 13:54
103

Хорошо,что не боится самокритики.
Я считаю это оч позитивным качеством.

:-(violet)-: 22 января 2010, 13:57
21760

У Эшли хорошее чувство юмора)))))Она прекрасна))

AnnLOVE 22 января 2010, 14:09
637

а я и не замечала, что унеё широкие плечи)))

она с чувтством юмора))
такая прикольная)))

SanTa_KlaYs 22 января 2010, 14:10
5357

хорошо,что самая призналась))))))))ну по-мойму у нее нет ничего мужского)))))

Robsten))) 22 января 2010, 14:10
2548

Мне кажется что у неё талия не очень,а так она всё равно красотка!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 14:13
8874

оу)
эт интервью у неё брал М.Шин ;)

Машкоу 22 января 2010, 14:16
52

Udachi ei! :)

Lanushka 22 января 2010, 14:18
1710

«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов» девушка с чувством юмора)))) Эшли, у тебя прекрасная фигура!

Пользователь удален 22 января 2010, 14:19 ! пожаловаться

хорошо сказанула!!!!

ВампирёноК-Светик 22 января 2010, 14:25
392

у нее классная фигура, и тут ничего не скажешь

Alice ♥ Cullen 22 января 2010, 14:30
2107

я и не заметила))

Obstinate 22 января 2010, 14:37
21430

НУ НУ, ТЫ САМА СКАЗАЛА ПРО ОРГАНЫ

AiPeri 22 января 2010, 14:57
1141

Я верю что ее будущее так и сложится))

lily-love 22 января 2010, 15:22
369

Обожаю ее

Lonely 22 января 2010, 15:31
951

люблю эшли)) такая милашка))

~LiLy_RoSe~ 22 января 2010, 15:35
1734

мне кажеться он преувеличевает, она очень женственная.

Elizabeth 22 января 2010, 15:46
603

не замечала, что у нее широкие плечи, но все-равно она мне нравится

Crystal 22 января 2010, 15:49
1138

Ответ на сообщение от Bernara, 22 января 2010, 11:58
ну я лично не видела талии =)

Иришка :) 22 января 2010, 15:51
1044

Ответ на сообщение от Crystal, 22 января 2010, 15:49
я тоже не замечала даже можно сказать не обращала внимания на плечи

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 22 января 2010, 15:56
252

такая смешная!!!!!!!!!!!

Ignorance 22 января 2010, 15:58
6594

Нормальная у неё фигура, пусть не парится!

Zifff 22 января 2010, 15:59
2043

мда.. плечи у неё правда широкие

Burberrry 22 января 2010, 16:03
2336

у неё вполне хорошая фигура

Пользователь удален 22 января 2010, 16:05 ! пожаловаться

у меня тоже широкие плечи и что??..
я конечно Эшли очень люблю..и фразу она хорошо подметила,«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов»,но даже широкие плечи..это круто))

Sophie Kish 22 января 2010, 16:11
1059

у меня тож плечи большие, все говорят что я наверно плавчиха,но я плавать даже не умею

tsiva 22 января 2010, 16:22
866

Да, у неё и вправду плечи широкие, но это её ничуть не портит!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 16:32 ! пожаловаться

понятно))

arrebatamiento 22 января 2010, 16:33
11727

Прикольно)

Bring Мe To Life 22 января 2010, 16:43
206

ой бедняжка, у меня тоже плечи широкие

Lucie 22 января 2010, 16:44
115

с чувством юмора все в порядке))

Chimera 22 января 2010, 16:44
3019

H.B 22 января 2010, 16:53
1832

конечно сыграет)и с юмором всё в порядке у неё)

Anastasi 22 января 2010, 17:08
2758

ну и что если мужики играют нам на это как то плевать, плечи нормальные, она относится к себе с чувством юмора может посмеяься над собой молодец не комплексует

Time_twilight 22 января 2010, 17:11
331

она мне напоминает Анджелину Джоли...))))

Ксения-Виктория 22 января 2010, 17:25
1049

она самая что ни на есть женственная

Lizzochka 22 января 2010, 17:27
800

не знаю где у нее там широкие плечи по-моему вполне пропорционально все

GRACE_KELLY 22 января 2010, 17:31
10698

с кем не бывает

KiNomaniak 22 января 2010, 17:50
2711

норм девчёнка зачем гнать?

V-I-KTO-Ш-K-A 22 января 2010, 17:51
1170

Хорошие планы! Умница!

Anna-Maria 22 января 2010, 17:52
21275

обожаю Эш!!!!

Mar Blood Death 22 января 2010, 18:29
14047

Ха, отличное чувство юмора!!!

aleksashka 22 января 2010, 18:58
2027

Да я заметила что у нее плечи широкие!!

Nicole Kea 22 января 2010, 19:02
1443

не очень её люблю, но с чувством юмора у неё явно всё ок))

Пользователь удален 22 января 2010, 19:14 ! пожаловаться

нормальные плечики))) и все у тя Эш получится,и ребенок и роль)))

Alice2Alice 22 января 2010, 19:17
77

Эшли молодец,очень смышлённая девушка и очень красивая)))

MaFRYta 22 января 2010, 19:53
182

«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов»
с хорошим чувством юмора

Пользователь удален 22 января 2010, 20:33 ! пожаловаться

умничка! ребёнка запланировала и роль серьёзную загадала!

Янусек 22 января 2010, 20:38
6101

Ахаха...молодчинка)

Женя=) 22 января 2010, 20:43
979

я никогда не замечала, что у нее широкие плечи(

Пользователь удален 22 января 2010, 20:52 ! пожаловаться

Это, кстати, неплохое интервью. А брал его у Эшли британский актер Майкл Шин(который Аро играл в "Новолунии").

Кому интересно, прочтите.

Майкл Шин берет интервью у Эшли для журнала Interview 14:14
В "сумеречных" фильмах Эшли Грин играет роль "хорошей девочки-вампира", Элис Каллен - прическа как у эльфа, материнская забота, и ни одного намека на кровожадность. Карьера Грин - и ее жизнь - драматически изменились с тех пор как ее выбрали на эту роль в фильмах саги. Сейчас девочек-подростков неудержимо бросает в дрожь и в слезы, стоит им увидеть ее на улице. С другой стороны, всего пару лет назад Грин приходилось играть "гостевые" роли без диалогов, и ей почти пришлось уехать из Лос-Анджелеса и вернуться в родной Джексонвилль во Флориде, где она когда-то планировала изучать психологию и юриспруденцию. Однако сейчас она выбирает проекты быстрее, чем успевает сняться в них - включая ее первую главную роль в готовящемся к выходу сверхъестественном триллере "The Apparition". Майкл Шин, коллега Грин по "Новолунию", на днях встретился и побеседовал с актрисой.
Майкл: Итак, мой первый вопрос. Вообще-то, это единственный серьезный вопрос из всех, все остальные довольно несерьезны и забавны. Итак, как эльф, воспитанный людьми, ты ощущаешь дискриминацию сказочных существ здесь, в Голливуде?
Эшли: Ну, я думаю, что они просто немного завидуют тому, что я сияю и говорю на эльфийском, и что у меня есть маленькие остроконечные ушки.
Майкл: Да, это правда.
Эшли: Так что, да, дискриминация есть. Но мне все равно.

Майкл: Тебя очень часто описывают как фею. В мои юные годы меня описывали как эльфа. Думаю, мириться с этим легче, если ты хорошенькая девушка, а не самый обыкновенный мальчишка.
Эшли: Сожалею насчет твоей юности.

Майкл: Спасибо. Что ж, на секунду вернемся назад, к началу, мисс Эшли Грин. Вы выросли в Джексонвилле, это так?
Эшли: Верно.
Майкл: Расскажи мне о Джексонвилле. Как это было? Да, и можешь, пожалуйста, упомянуть здесь какую-нибудь историю об аллигаторах?
Эшли: Я лишь один раз ела зажаренный хвост аллигатора.
Майкл: Какого было там жить? Школа была хорошей? Или она была скорее испытанием?
Эшли: Там было здорово. В смысле, здорово до тех пор, пока я не поняла, что за его пределами есть намного больше. Я ходила в обычную общественную школу, программа которой была с уклоном в психологию и юриспруденцию. Но прямо перед своим выпускным годом я решила, что хочу уехать и стать актрисой, так что я закончила ее экстерном и переехала в Лос-Анджелес. И вот теперь, когда я здесь, я не могу представить, что там вообще можно жить.
Майкл: Так что случилось? Ведь ты занималась психологией, юриспруденцией?
Эшли: Да. И я обожала эти занятия. Там все было рассчитано на то, чтобы продолжать обучаться этой специальности, что очень нравилось моим родителям. Они говорили: "Наша дочь будет учиться в юридическом колледже, или станет психологом!". А затем, просто из ниоткуда, я сказала им об актерской карьере.
Майкл: Эта идея действительно появилась из ниоткуда? Когда именно ты начала думать в этом направлении?
Эшли: Я просто - не могу подобрать нормального термина, - влюбилась в эту идею. Уверена, после таких слов меня возненавидят.

Майкл: Школьные постановки?
Эшли: Нет, вовсе нет. Мне всегда нравилось выступать перед публикой. Мне всегда нравилось стоять перед людьми. Это одна из тех вещей, которая нравилась мне в юриспруденции. У нас были репетиционные судебные процессы, где нужно было вставать и излагать свою точку зрения. Но я выбрала занятия по театральному искусству, и после первого же занятия меня "зацепило". К тому времени как я закончила эти занятия, у меня уже был менеджер, а затем я съездила в Нью-Йорк и нашла агента. А затем мой менеджер и мой агент сказали моей маме: "Ей нужно переехать в Лос-Анджелес". Думаю, они были ненормальными, раз сказали такое, но я рада, что они это сделали.

Майкл: Что ж, отправиться из Джексонвилля в ЛА в 17 лет... Это не пугало? Твои родители не беспокоились из-за этого?
Эшли: Моих родителей это пугало больше, чем меня. У меня было четкое представление о том, что меня ждет, и я была к этому готова. Я говорила себе: "Этим я хочу и буду заниматься, и все получится. Я буду актрисой". Никаких компромиссов. С другой стороны, мои родители... Очевидно, у них было много долгих разговоров и бессонных ночей. Я всегда была хорошим ребенком, так что они согласились. Но сказали: "Если ты поедешь в ЛА и начнешь становиться одной из этих диких детей, ты вернешься домой и пойдешь в колледж".
Майкл: И они пока еще тебе не позвонили?
Эшли: Ну, раз или два они заводили разговоры в духе: "Возможно, тебе следует вернуться во Флориду". Но каждый раз, когда они так говорили, я тут же получала какую-нибудь роль. Не знаю, судьба это или просто удача, это просто всегда происходило в самое подходящее время. Или возможно потому, что они говорили: "Возвращайся домой", я тут же стискивала зубы и получала роль. Но, чтобы это не было, это происходило. Я боролась. И я всегда благодарна родителям за то, что они дали мне эту возможность бороться, потому что, как мне кажется, ты не ценишь этого на самом деле, пока не поймешь, что ты от этого получаешь. Но они оплачивали аренду моей квартиры первый год.

Майкл: Итак, ты оказалась в Лос-Анджелесе с билетом на автобус в одной руке, арендной платой за квартиру в кармане - и что тогда случилось? Какими были первые пробы?
Эшли: Первые пробы были в сериал "Дни нашей жизни".
Майкл: Видела там Джо Трибиани? (прим.: все помнят Джо из "Друзей"? )
Эшли: Нет, к сожалению.
Майкл: Доктора Дрейка Раморэя?
Эшли: Я 5 раз приходила на пробы и встречалась с продюсерами - первые пробы прошли действительно хорошо. В смысле, у меня был менеджер во Флориде, и я нашла агента еще до того, как приехала в Нью-Йорк - приехала в Лос-Анджелес, и мои первые пробы прошли прекрасно, так что я была полна ложных надежд. Знаешь, все всегда говорят, что это очень трудно, а потом ты приезжаешь и все проходит прекрасно. А потом тебя бьет реальность, и дальше ничего, абсолютно ничего нет очень и очень долго. Конечно, я не получила роль в "Днях нашей жизни", они просто немного со мной "поиграли".

Майкл: Пробы к "Сумеркам" - помнишь как все происходило?
Эшли: Это были просто еще одни пробы. Мои менеджеры сказали: "Ты отправляешься в отличное агентство по кастингу. Они набирают актеров в хорошие проекты. Они - это судьи. Если ты провалишься, то они больше не будут тебе звонить". Я сказала: "Хорошо, я уделю этому максимум внимания". Но потом я узнала, что пока не было ни сценария, ни даже описания, так что я просто купила всю серию - и влюбилась в нее. И тогда во мне появилась эта решимость и я сказала себе: "Так, я получу эту роль - и так и будет".

Майкл: Сейчас "Сумерки" - это намного больше, чем только фильмы, ведь так? Они касаются практически всего - это своего рода феномен. Какого это - быть в эпицентре всего происходящего?
Эшли (вздыхает): К этому трудно привыкнуть. Я работала в ресторане, затем получила роль в "Сумерках", положила на стол свое двухнедельное уведомление (прим.: об увольнении), подготовилась к съемкам, поехала в Портленд, снялась там, а затем началось все это безумие. Это помогло мне открыть несколько дверей даже еще до того, как вышел фильм. Я снялась в четырех инди-проектах в промежутке между "Сумерками" и "Новолунием". У меня даже не было времени просто сесть и осознать, что происходит. Но когда у тебя наконец появляется такая возможность, ты понимаешь, что это невероятно.

Майкл: Сколько тебе, 22?
Эшли: Да.
Майкл: Я периодически снимаюсь в Лос-Анджелесе, да и вообще в Голливуде, думаю, уже около 6-7 лет, так что не новичок здесь. Не знаю, как бы я справлялся со всем этим, если был бы настолько же успешен как ты в твоем возрасте; потому что люди невероятно по-разному реагируют на тебя, если успех ассоциируется с тобой. Как ты с этим справляешься?
Эшли: Думаю, если бы эта слава была по какой-либо другой причине, то все было бы немного по-другому. Но, что касается этого фильма, люди невероятно пылко относятся к нему - не только к моему персонажу, но еще и ко мне. Они действительно связывают меня и мой персонаж и хотят быть моими лучшими друзьями. Вот поэтому они плачут и так нервничают.
Майкл: Люди действительно плачут прямо перед тобой?
Эшли: О, да. Фанатов начинает трясти и они плачут. А ты стоишь и не знаешь, что делать - обычно в таких случаях я их обнимаю. Люди спрашивают, не раздражает ли это меня, не злюсь ли я, но, на самом деле, на такие вещи невозможно злиться.
Майкл: Ты уверена, что они не плачут после того, как ты их обнимешь? Может, они этого не хотят?
Эшли: Ну, я все равно буду считать так, как хочу, даже если это неправда. Я же актриса.
Майкл: Ну ладно.)
Эшли: Но знаешь, большинство моих фанов действительно очень уважительны, прекрасные ребята. Пока мне все это еще не надоело. Лучше спроси меня об этом лет через 10. Я только что подписалась на главную роль в фильме производства Warner Brothers, и, возможно, частично это произошло благодаря тому, что они знают обо всех этих фанатов. В смысле, я все же надеюсь, что мой талант тоже учитывался.

Майкл: Ты имеешь в виду "The Apparition"?
Эшли: Да. Здорово, что этот фильм действительно серьезен. Это больше триллер. И меня утвердили на роль первой. Они консультировались со мной насчет актера на главную мужскую роль, мы вместе обсуждали этот персонаж, так что это своего рода новая ступень в моей карьере.
Майкл: Когда я был на съемках "Сумеречных" фильмов, я увидел, что Кристен и Роб обладают довольно существенным влиянием. Теперь их мнения при создании франчайза значат очень много - и это справедливо. Продюсеры спрашивают их мнения, и для актеров, которые так молоды, они весьма хорошо разбираются во всем съемочном процессе. Ты только что сказала, что в этом фильме твое мнение стало больше учитываться. Как тебе это - ты наслаждаешься этим процессом или такая ответственность немного пугает?
Эшли: Я наслаждаюсь. Возможно, частично потому, что я так близко работала со всеми этими людьми и видела, как они со всем справляются. Но мне это невероятно нравится. Одной из самых классных вещей было то, что когда я во время проб с актерами я читала отрывки из сценария, вошел этот парень, и я тут же подумала: "Вот он". Ты просто это знаешь.
Майкл: А это не было потому, что, может, он тебе просто приглянулся?
Эшли: Нет. Вообще-то, я знакома с его девушкой.
Майкл: Я слышал, что ты неравнодушна к симпатичным парням.
Эшли: О... Эм-м, нет... Он не... В смысле, в Голливуде все парни довольно симпатичные.
Майкл: Ну, ты же видела меня, так что знаешь, что это неправда. Просто случайный вопрос: когда ты встретилась с Адамом Ламбертом (прим.: такой мальчик с "American Idol"), на ком из вас было больше макияжа - на тебе или на нем?
Эшли: Вообще-то, на нем.

Майкл: Это точно, я видел фотографии. Очевидно, "Сумерки" открыли несколько дверей . Не тебя ли я видел в качестве fashion-корреспондента на церемонии VMA MTV в этом году?
Эшли: Да, я им была.
Майкл: Значит, с последнего раза как я тебя видел, у тебя появился интерес к моде?
Эшли: Ты такая задница!
Майкл (смеясь): Не говори так! Я беру у тебя интервью, ты не можешь называть человека, который берет у тебя интервью, задницей. Именно по этой причине я на это согласился: я могу делать все, что захочу. Итак, расскажи мне о моде. Чувствуешь давление каждый раз, когда выходишь на улицу, из-за того, что очень велика вероятность того, что тебя сфотографируют? Переживаешь из-за того, что не надела джинсовые шорты и вьетнамки?
Эшли: Был момент, когда меня все это ужасно раздражало, потому что все это было ново и быстро начало действовать мне на нервы, когда я думала: "Зачем люди это печатают? Почему других волнует во что я одета, или что я ем, и почему все смотрят на меня свысока из-за того, что я не ношу высокие каблуки?". Вот это обратная сторона того, что ты постоянно на публике. Когда приходит девочка и говорит: "Ты - моя ролевая модель", это действительно льстит, но еще и очень пугает, потому что я не идеальна, и все равно буду совершать ошибки. И я просто решила продолжать жить своей жизнью и делать то, что привыкла делать. Надеюсь, люди полюбят меня такой, какой я являюсь, а не такой, какой я пытаюсь быть.

Майкл: Правда, что ты всегда просишь себе дублера-мужчину потому, что у тебя и мужские и женские детородные органы?
Эшли: Я могу попросить дублера-мужчину потому, что у меня широкие плечи, но точно не потому, что у меня два набора органов, нет.

Майкл: Правда ли, что твой ник на твиттере "СтрастоЖелаюРоба23"?
Эшли: Абсолютная неправда.

Майкл: Хорошо, последний вопрос: чем бы ты хотела заниматься ровно через 10 лет?
Эшли: Мне будет 32. Может быть, рожать ребенка?
Майкл: Ты хочешь испытывать жуткие муки в этот день спустя 10 лет?
Эшли: У меня высокий болевой порог. Нет, думаю, что-нибудь вроде "сниматься в действительно невероятном, потрясающем, вдохновляющем фильме с сильным и интересным женским персонажем". Думаю, когда мне будет 32, я смогу делать такие вещи.

Майкл: Назови пару женских актерских работ, которые тебя вдохновили.
Эшли: Шарлиз Терон в "Монстре" (2003). Она - одна из самых красивых красивых женщин в мире, и когда я смотрела этот фильм она пугала меня просто до жути. Думаю, она прекрасно сыграла.
Майкл: Недавно смотрел "500 дней лета" (2009). Думаю, Зои Дешанель была просто прекрасна.
Эшли: Она королева инди-фильмов. И Джозеф Гордон-Левитт тоже очень хорошо развивается.
Майкл: Ты говоришь о нем так, словно он какой-нибудь пришелец: "Он развивается".
Эшли: Нет, я просто говорю, что немножко в него влюбилась, вот и все.
Майкл: Что ж, это интервью, не агентство знакомств. Я не собираюсь тебя здесь допрашивать. Но думаю, на этой ноте пора заканчивать - я и так занял достаточно много твоего времени. Можешь возвращаться к своей гораздо более интересной важной жизни, которой ты живешь втайне от всех.
Эшли: Например, пойти и пообедать.
Майкл: Кстати, ты неправильно ответила на вопрос насчет 10 лет. Правильный ответ: работать со мной.
Эшли: Ой, да, конечно. Работать в потрясающем фильме с Майклом Шином. Где он играет эльфа.

*Майкл Шин - актер родом из Уэльса, который наиболее известен своей весьма запоминающейся игрой в роли Дэвида Никсона во "Фросте против Никсона", и в роли Люциана в "Другом мире". Также Шин озвучивает Белого Кролика во всеми ожидаемой "Алисе в стране Чудес" Тима Бартона.

Перевод Clair-de-Lune специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.

oksi-74 22 января 2010, 21:02
192

да эшли супер пупер гипер!!!!!!!!!!!!!!! и фигура у неё такая же!!!!!!

НастаськА 22 января 2010, 21:13
203

как сказала а...

ScoRpy 22 января 2010, 21:15
8080

мда......

Кейтлин 22 января 2010, 21:29
139

Повеселила

Пользователь удален 22 января 2010, 21:48 ! пожаловаться

умеет пошутить)

brityline 22 января 2010, 21:50
1793

Эшли молодец

♥--LV--♥ 22 января 2010, 22:25
1448

«Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов» правильно сказала...а то жолтая пресса умеет раздувать из ничего сенсацию!!
А вообще у неё прекрасная фигурка!!!

GameOver94 22 января 2010, 22:30
129

ну молодец))))

ZhiMari 22 января 2010, 22:33
637

Девушка любит пошутить.

dzhesika 22 января 2010, 23:20
5433

Я замечала, что в её теле есть некие изъяны. Хотя, можно ли назвать их именно так? Может быть это просто строение тела. Другое строение, но тем не менее очень привлекательное)

BLABLA 23 января 2010, 00:01
1248

Я думаю, что на счет фигуры она абсолютно права.

Lady-boss 23 января 2010, 07:58
815

а мнек ажется, у нее очень красивая фигура)

dary 23 января 2010, 09:28
2150

по-моему, у нее нормальные плечи)

Пользователь удален 23 января 2010, 13:15 ! пожаловаться

Да, с чувством юмора у неё всё супер!!!!!! «Это потому, что у меня широкие плечи, а не потому, что у меня два набора половых органов»

Reverie 23 января 2010, 13:58
1665

It`s so funny

vampirsha 23 января 2010, 14:35
916

ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!ДА У НЕЁ ТАЛИЯ НЕ ОЧЕНЬ УЗКАЯ,НО В ОБЩЕМ ВСЁ РАВНО КЛАССНАЯ ФИГУРА!

люблю Роба! 23 января 2010, 15:50
198

эшли,молодчинка выкрутилась!!

Ликуля 23 января 2010, 18:07
1832

ха-ха! С юмором!!

Никунька 23 января 2010, 18:16
1035

Что то не заметила у Эшли широких плеч. Она миниатюрная вроде.

Sveto4 23 января 2010, 20:53
9512

Мне она нравиться))Умничка))

Пользователь удален 23 января 2010, 20:58 ! пожаловаться

мужииииик))))

katya123 23 января 2010, 22:00
161

Эшли просто супеР!!!С чувством юмора у неё всё впорядке!!!

olechka lala 23 января 2010, 22:42
5371

Это вырезанные куски из интервью, которое она давала Майклу Шину.
интервью вышло забавное.
посмеялась от души))

Пользователь удален 24 января 2010, 01:32 ! пожаловаться

Хих! Чувство юмора есть)))

Карьеглазка 24 января 2010, 05:51
4851

Хорошо ответила!))

BloodRayne 24 января 2010, 08:01
12511

Комментарий удален

Angel 24 января 2010, 14:47
8021

Ха - ха! Так смешно)))

Miley Steward 24 января 2010, 18:18
55

Обожаю её)) Умничка просто))
А я вот замечала её плечи, просто у меня у самой они широкие)) Но я не могу сказать что это её недостаток, у неё красивая фигура, ведь всё должно быть пропорционально) Эшли красотка!)

Mad_Flesh 24 января 2010, 20:44
441

Эшли отжигает по полной хд

Galin 24 января 2010, 21:48
423

Лицо красивое у нее и все! Фигуры никакой!

Chertovka:) 25 января 2010, 09:17
2926

хорошенькая она,зачем на себя наговаривать,..

Tasya Tender 25 января 2010, 09:27
609

пофиг на плечи! какое лицо!

Пользователь удален 25 января 2010, 11:15 ! пожаловаться

эт и хорошо

LiSSa15 25 января 2010, 17:02
464

а по моему очень хрупкая и изящна, ну и что что у неё широкие плечи, она всё равно красавица + прекрасная актриса!

Yanabella 25 января 2010, 22:06
892

ну и ладно))))

Пользователь удален 26 января 2010, 12:27 ! пожаловаться

не замечала у нее "широкие плечи", мне кажется она довольно хрупкая, маленькая девушка, маленького роста.и фигура у нее отличная, правда талии нет, но это не страшно.насчет серьезной роли я уверена Эшли еще покажет себя, кстати очень рада что она уже на 9 месте!молодец!Надеюсь скоро будет на 3=D Сразу после Кристен)

Bysinka 26 января 2010, 19:48
568

Я не заметила у нее никаких мужских плеч,она очень женственная

Пользователь удален 27 января 2010, 09:51 ! пожаловаться

С её ангельским лицом любая фигура будет нормальной!А уж в её фигуре нет каких -то откровенных недостатков!

KSesha 28 января 2010, 20:50
696

мужики пусть хоть что то за нас делают

ChuDo 02 февраля 2010, 19:47
688

не..она кажется очень хрупкой...у многих широкие плечи* И это её не портит)

*Irina Konstantinovna* 06 февраля 2010, 15:54
69

Про органы фраза прикольная!!!!

НикольЕресько 13 февраля 2010, 19:31
82

красотка

Lublu Twilight 16 февраля 2010, 21:18
671

...

Lublu Twilight 16 февраля 2010, 21:18
671

Эшли ты давай не наговаривай на себя !!!

Milady 01 марта 2010, 02:18
263

у тебя замечательная фигура Эшли

Лигейя 01 мая 2010, 15:00
1529

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 13:24
331172

Комментарий удален

javoronok 25 мая 2010, 13:24
331172

ха-ха-ха!!её первое предложение отпад))

Lena Chin Reeves 05 декабря 2010, 12:25
3141

такая милаша)