Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Два года со смерти Хита Леджера

Сегодня, 22 января - вторая годовщина смерти талантливого актера Хита Леждера. Внезапный уход Леджера во время съемок «Воображариума доктора Парнаса» в 2008 году поверг в шок всех – его друзей, родных, режиссера Терри Гиллиама и всю съемочную группу последнего проекта, в котором актер принимал участие.

 

Два года со смерти Хита Леджера
Убитый горем Терри Гиллиам немедленно принял решение свернуть проект. «Я все время повторял, что теперь я просто не понимаю, как заставить это все работать. Я настолько обезумел, что действительно не понимал, что делать. Но все вокруг говорили: “нет, нет, ты должен продолжать, ты должен доделать фильм. Однако тут перед нами встал большой вопрос: “должен ли эту роль играть один актер или нет?” Я чувствовал, что это не может быть один человек, уж слишком это было бы тяжелое бремя, поэтому мы решили взять нескольких человек, если получится. Я быстро переписал сценарий. То, что мы потеряли Хита, создало ситуацию, которая требовала очень умного решения". Трагическая смерть Леджера поставила под угрозу завершение съемок фильма, но благодаря друзьям актера Джонни Деппу, Джуду Лоу и Колину Фареллу, которые присоединились к фильму и сыграли героя Леджера в его разных воплощениях, фильм все же был закончен – и уже на следующей неделе появится в широком прокате страны. «Воображариум доктора Парнаса» станет второй картиной, которая выйдет на киноэкраны после смерти звезды.

Режиссер картины Терри Гиллиам в интервью электронному изданию «Wired» отметил многогранный талант Леджера, благодаря которому, сценарий картины обрел новую жизнь: «Благодаря тому, что Хит создал своего героя столь гибким, игривым и многоликим, Джонни и Джуду было достаточно легко встать на его место и показать другие лица его героя Тони. С Тони все очень просто: он идет и делает то, что ему хочется».

«В этом фильме я позволял актерам импровизировать гораздо больше, чем в любом другом моем фильме, а началось это благодаря Хиту, он был полон идей, придумывал живые диалоги, реагировал удивительно быстро и был так изобретателен. В некотором смысле он все еще продолжал играть Джокера (персонаж Хита Леджера из фильма «Темный рыцарь»), давшего ему свободу, которой он раньше не испытывал никогда. Он всегда говорил мне: “Я делаю такие вещи во время съемок и репетиций, которые непонятно как уже сидят во мне. Я о них и не подозревал. Это непостижимо», - говорит режиссер.

В 2009 году, в день первой годовщины смерти Леджера, актер был посмертно награжден премией «Оскар» за роль криминального гения - Джокера в картине «Темный Рыцарь». Сейчас статуэтка находится у его семьи – отца Кима Леджера и матери Салли Бэлл. По правилам киноакадемии «Оскар» перейдет во владение дочери актера, Матильды Леджер, когда девочке исполнится 18 лет. Австралийская звезда – второй актер в истории Академии Кино, который получил премию посмертно. Впервые такой прецедент случился в 1978 году, когда другой, также австралийский актер, Питер Финч был посмертно награжден премией «Оскар» за главную роль в картине «Телесеть».

После кончины Хита в 2008 году некоторые участники «Воображариума» сделали себе татуировку с изображением сердца в память о неожиданно ушедшем Леджере. Дизайн татуировки друзья актера взяли из его письма Холли Гиллиам, дочери Терри Гиллиама, в конце которого он зарисовал небольшое сердце. «Многие из нас скопировали и накололи себе сердце в память о Леджере. Рисунок был переведен абсолютно идентично тому, как Леджер его набросал – очень быстро и незамысловато», - рассказал Верн Тройер в своем интервью музыкальному телеканалу «MTV».

«Воображариум доктора Парнаса» — фантастическая нравоучительная история о передвижном шоу, где зрителям предлагается уникальная возможность побывать внутри собственной фантазии. Это – повесть об удивительной гонке со временем, в которой доктор Парнас пытается спасти свою дочь от рук самого дьявола. Посмотреть сюрреалистическую картину у читателей появится с 28 января.

Комментариев: 240 Просмотров 8997 Опубликовано 22 января 10:56
Теги:

комментарии

240 Написать новый

жаль, хороший был актер! RIP

vampire #1ROB 22 января 2010, 11:07
160

какой актер был замечательный...

Пользователь удален 22 января 2010, 11:07 ! пожаловаться

Жаль его.

эшли грин 22 января 2010, 11:08
1561

Скорбим по нему!!!
Талантливый был актер!!!
Пусть земля ему будет пухом!

Chertovka:) 22 января 2010, 11:08
2926

Два года прошло, а до сих пор смотрю на фотку и слезы наворачиваются...

X-tina 22 января 2010, 11:09
5020

ничего себе,как время летит!я думала где то пол года прошло...блин...на фото такой клевый...хороший...

кризис 22 января 2010, 11:09
5114

Мы скучаем, Хит(((

ѼTwilight_VampireѼ 22 января 2010, 11:11
1006

Он бал одним из самых талантливых актеров, и очень жаль что его больше нет!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 11:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 января 2010, 11:13
331172

как же мне его жалко...

MarishKa7 22 января 2010, 11:14
4960

Ого уже два года прошло! А такое ощущения буд=то только позавчера все произошло! Покойся с миром Хит! Мы всегда будем помнить тебя смотря твои фильмы!

kAlinka 22 января 2010, 11:14
14822

Очень жаль ,когда из жизни уходят молодые люди! Это абсолютная несправедливость...
Спи спокойно, Хит -Пусть земля тебе будет пухом...

Alissa Mon 22 января 2010, 11:15
13044

Мы помним..мы любим.

Logi-Logi 22 января 2010, 11:15
10264

Я ТЕБЯ ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ХИТ!!!RIP!

Lamyna91 22 января 2010, 11:16
155

хорошо, что его не забывают

Ayashi 22 января 2010, 11:16
2597

Очень жаль его..был отличным актером

Пользователь удален 22 января 2010, 11:17 ! пожаловаться

время быстро идет!

_Lili_ 22 января 2010, 11:17
58

один из талантливейших актеров современности!!

SunnyHoney 22 января 2010, 11:19
403

В последнее время нас покинули талантливые и выдающиеся люди.
Хит один из них....

:-(violet)-: 22 января 2010, 11:20
21760

уже 2 года...

Эшлис) 22 января 2010, 11:21
130

Помним ...Скорбим

Пользователь удален 22 января 2010, 11:22 ! пожаловаться

Жаль его, жаль Мишель, жаль Матильду .

Fea 22 января 2010, 11:23
3901

до сих пор в это трудно поверить

N@tusik 22 января 2010, 11:25
13957

Хит люблю тебя!!! ты самый клевый!!!!!! Джокер Николсона даже не сравнится с твоим

camorra 22 января 2010, 11:26
1086

Очень жаль что такие замечательные люди уходят так рано..

miss_poem 22 января 2010, 11:27
5154

Как же быстро и не заметно летит время! Очень жаль,такой молодой...

Margritt 22 января 2010, 11:29
6420

Очень жаль его...

Lonely 22 января 2010, 11:30
951

Целых 2 года

Cирв 22 января 2010, 11:30
596

RIP помним скорбим...

The silver moon 22 января 2010, 11:31
1907

Крутой парень был*)))*царство небесное*

Нюся 22 января 2010, 11:33
950

мне так нравился Хит!2 года пролетели как один миг,как нет хорошего человечка и отличного актера((((но он будет жить в фильмах и наших сердечках

Xore4ek 22 января 2010, 11:33
113

Да, даже не верится, что прошло два года. Помним и любим!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 января 2010, 11:36
2505

Хит навсегда в наших сердцах. Чудесный актер, муж, отец и человек!!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 11:38 ! пожаловаться

Пусть земля будет пухом

Lizzochka 22 января 2010, 11:41
800

очень жаль, что его больше нет...

Torino 22 января 2010, 11:43
3557

Очень талантливый был актёр, он раскрыл свой талант сыграв Джокера и подарил бы нам ещё много запоминающихся персонажей, если бы не трагическая случайность...
R.I.P.

Meylin 22 января 2010, 11:43
1010

время так быстро летит,уже 2 года))))))очень жаль его)))))

Robsten))) 22 января 2010, 11:43
2548

да...2 года....такой актер....а фильм я очень жду,посмотреть обязательно нужно

marissa999 22 января 2010, 11:45
387

Оболдеть...уже два года прошло...как быстро летит время.

R.I.P...помним...любим...скорбим.

Сплетни_ца 22 января 2010, 11:45
4462

Лучший.Всегда

Destiny 22 января 2010, 11:46
86

Господи!! какой же он классный был!! ну почему именно он?? почему другие идиоты, мрази и наркоманы живут, а он умер??? такой молодой

Пользователь удален 22 января 2010, 11:51 ! пожаловаться

R.I.P.

melok 22 января 2010, 11:52
380

Уже так много времени прошло... Надеюсь, там, где сейчас Хит ему хорошо. Фото очень красивое подобрали: такое милое, светлое, как и сам Хит. Побольше бы таких замечательных актеров, как он. Хит, мы всегда будем тебя помнить! Ты самый-самый!

Пользователь удален 22 января 2010, 11:52 ! пожаловаться

Как же жаль, что он так рано умер, он был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ актером и человеком

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 22 января 2010, 11:53
440

блииин..
так жалко..(

Жена 4ерепахи 22 января 2010, 11:54
1872

Очень жаль, когда в таком молодом возрасте уходят люди...... Не должно так быть....

Resident Evil 22 января 2010, 12:01
12669

Жаль очень жаль прекрасный был актер,уже 2 года как он ушел,очень жаль

Эленас 22 января 2010, 12:03
22958

ОГО УЖЕ 2 ГОДА ПРОШЛО? как же жалко что он умер!

Цветочек 22 января 2010, 12:04
1035

ох.обязательно посмотрю фильм.
очень жаль.его последняя роль...

Аврил=) 22 января 2010, 12:09
911

Очень талантливый актер!!!!!!
Такой молодой был((

Alua Sanatova 22 января 2010, 12:10
7912

как же его не хватает! мне кажется, он бы еще столько прекрасных ролей мог сыграть, и оскар был бы не единственным

elen@ka 22 января 2010, 12:11
24274

А мне вот кажется, что я только вчера об этом узнала.

Странная все-таки эта штука-смерть.
И страшная.

Clemence 22 января 2010, 12:12
5631

Он был замечательным актером..._

anq05 22 января 2010, 12:13
5814

Хит жив в наших сердцах!!!!Мы любим его!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 12:13 ! пожаловаться

Нам его так не хватает. Надеюсь он в лучшем мире.

Пользователь удален 22 января 2010, 12:14 ! пожаловаться

какой хороший актёром он был

КАЛЛЕН 22 января 2010, 12:14
575

Скорбим,помним,любим!
Rest In Peace,Dear Heath

Д@шутка!! 22 января 2010, 12:15
197

Хороший актер был..жаль

Дари 22 января 2010, 12:16
32

Хороший актер, замечательный человек....помним!!!

Miss 007 22 января 2010, 12:21
1322

Обязательно посмотрю фильм. Разумеется не только из-за Хита, но также из-за таких талантливых актеров, как Депп, Лоу, Фаррел А Леджера помним и любим

Пользователь удален 22 января 2010, 12:22 ! пожаловаться

Хит мой самый любимый актер был и будет всегда. Очень жаль что его больше нет с нами. Всегда буду его помнить и любить!!!

*KATYA* 22 января 2010, 12:22
456

я до сих пор с трудом верю

cute_funny_one 22 января 2010, 12:28
48

Он всегда в наших сердцах...

viper101 22 января 2010, 12:32
10955

даа... уже 2 года пошло.. не верится, что его больше нет!((((((((( :sad:

Katy_Parry 22 января 2010, 12:33
342

хороший был кросавец!

Asya... 22 января 2010, 12:36
2244

жалко замечательный актер был

Пользователь удален 22 января 2010, 12:41 ! пожаловаться

Как несправедливо, такой талантливый человек. Наверное, его по-прежнему очень не хватает семье, друзьям, фанатам. Но его mini me, Матильда Леджер, растет и улыбается незабываемой улыбкой своего отца. По нему скучают и будут скучать всегда.

Пользователь удален 22 января 2010, 12:41 ! пожаловаться

Жалко его, был талантливый актер..((

Evelyn 22 января 2010, 12:43
1146

Хит.......2 годя тебя нет..я люблю тебя до сих пор

n/a/t/a/l/y 22 января 2010, 12:44
159

мне очен жаль его родственников и близких :(

Пользователь удален 22 января 2010, 12:46 ! пожаловаться

Хит....!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 12:52 ! пожаловаться

I'm so sorry...
Такой талантливый был!(((((
ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ НА ФИЛЬМ

Girl_on_the_Skateboard 22 января 2010, 12:53
368

Пойду на фильм 100 пудов!Жаль Хита((

Monic 22 января 2010, 13:00
842

жаль, что такие талантливы люди уходят молодыми.....

foxyTL 22 января 2010, 13:03
646

Не верится, что прошло два года....он еще совсем молодой, таким останется навсегда....

esmeraldabest 22 января 2010, 13:09
31199

печально...

arrebatamiento 22 января 2010, 13:11
11727

Как же его жалко((((((((((( Отличный был актёр...вечная ему память.....

(=Foxxy=) 22 января 2010, 13:13
3740

Хм... а я его и не знала... я не один фильм не смотрела с его участием...
Rest in Peace Heath Ledger

Wild Cild 22 января 2010, 13:14
1908

вчера пересматривала "Историю рыцаря ", пока живы его фильмы, жив он

oly 22 января 2010, 13:20
1498

Очень жаль его.... Очень талантливый и замечательный актер был...

EMMA 22 января 2010, 13:29
4406

Боже мой уже два года прошло, просто кошмар какойто. жаль безумно - это был веиколепный актер.

Пользователь удален 22 января 2010, 13:33 ! пожаловаться

не просто так я его вспоминала сегодня.. годовщина оказывается...всегда буду помнить тебя, хит...

BIANCO 22 января 2010, 13:35
539

Хит, талантище, мы тебя никогда не забудем!!!!

Соэ 22 января 2010, 13:44
21362

Оч жаль его и хорошо что мы все помним и что вы пишете об этом!!!!!Правда был оч талантливый актер!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 13:48
13557

"поним, скорбим" (с)
Как жаль, что хорошие актеры уходят из жизни :( И вместо них всякие бездари снимаются...

Пиратка 22 января 2010, 13:49
13543

2 года! Как быстро время летит, я и не заметила

Пиратка 22 января 2010, 13:50
13543

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2010, 13:57 ! пожаловаться

Эта новость особенно для меня важна.С утра,с 7 часов на телефоне прозвенел будильник с надписью " Со дня когда ЕГО не стало уже прошло два года"...
В этом 2010 году ему должно было исполнится только 30 лет. Казалась вся жизнь впереди,он стал бы великим актёром. Но неожиданно всё закончилось. Всё рухнуло в один миг.
Его нет уже два года,а мне кажется что мы потеряли его совсем недавно. Но всё таки,я думаю надо вспомнить как можно больше хорошего,ведь он был очень позитивным и весёлым человечком. И вряд ли он хотел бы чтобы все его поклонники рыдали вспоминая о нём.
I love you, Heath Ledger!!!!!!!!

Rage 22 января 2010, 14:04
4679

Очень большая потеря для нас всех. Он был талантливым актером и каждая его роль заставляла переживать вместе с ним. Пусть земля ему будет пухом

Natta 22 января 2010, 14:08
2071

жаль при жизни он не успел "оскара" получить за своего джокера
по моему он лучше других сыграл эту роль

Пользователь удален 22 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

почтим его память

Julia Mas 22 января 2010, 14:09
527

очень не хватает............

дурочка Эль 22 января 2010, 14:11
13

жаль...он такой классный

Alice ♥ Cullen 22 января 2010, 14:11
2107

*Лаурка* 22 января 2010, 14:12
139

патрик верона... любовь всего моего детства.
как вспомню как просыпаюсь утром и сквозь сон слышу слова по телику - скончался хит леджер - ... все, это был конец.
замечательным актером он был. земля ему пухом.

annabanana 22 января 2010, 14:17
451

Прошло 2 года, а я всё не могу поверить, что его больше нет((( Какой же он был хорошенький!

Sinelton 22 января 2010, 14:25
8

у меня до сих пор сердце сжимается от боли глядя на его фотографии....Хит....

kowe4ka 22 января 2010, 14:26
1911

До сих пор не могу поверить Хит, ты был самым харизматичным!!! RIP

Пользователь удален 22 января 2010, 14:32 ! пожаловаться

Так жалко(((

Джас 22 января 2010, 14:34
1226

R.I.P. :(

Lanushka 22 января 2010, 14:39
1710

аж слезы на глазах! Земля пухом Хит! Мы тебя Любим!

DinaAveiro 22 января 2010, 14:41
531

Ответ на сообщение от Folly, 22 января 2010, 13:57

Согласна с тобой...я так же сразу этот момент из фильма "Десять причин моей ненависти" вспомнила...очень скучаю по этому замечательному актёру...

Пользователь удален 22 января 2010, 14:42 ! пожаловаться

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

Sveto4 22 января 2010, 14:43
9512

Он был и есть моим любимым актером,не могу поверить что его больше нет((((

Volterra 22 января 2010, 14:49
315

Фильм буду смотреть, но не из-за Леджера.

Iritel 22 января 2010, 14:51
18586

КАК МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ

AiPeri 22 января 2010, 14:59
1141

не забудем его...RIP.

soulmate 22 января 2010, 14:59
182

ох.....я так плакала....мне очень его жалко....такой он классный был.....((((((((((
и так хочу фильм посмотреть.....

Леночка25 22 января 2010, 15:03
283

не верится что два года уже прошло... я всегда буду помнить и любить этого талантливого актёра!

Furiya 22 января 2010, 15:04
338

как жаль что он в таком раннем возрасте сканчался его бы жало большое будущее.мне до сих пор грустно осозновать что его больше тет с нами.

-nastjyn4ik- 22 января 2010, 15:05
678

Вот прочитала эту статью и все....слезы.......до сих пор не верится........

Niki XD 22 января 2010, 15:13
578

как летит время....

Blanche 22 января 2010, 15:18
4283

Очень жаль

Annwolf 22 января 2010, 15:19
74

.

z-rina 22 января 2010, 15:23
75

Он дарил нам себя... Мы должны ответить ему тем же и сохранить память о нем навсегда... We remember you, Heath....

ЛеДоК 22 января 2010, 15:27
56

Он был ТАЛАНТИщем.. Гением...=''(

PuccA 22 января 2010, 15:29
56

до сих пор не могу поверить, что его больше нет:*((

Xena 22 января 2010, 15:33
1079

хороший был актёр....

Li♥ 22 января 2010, 15:36
353

мне его так жаль...
замечательный человек был...

SanTa_KlaYs 22 января 2010, 15:43
5357

эх
дааа до сих пор не вериться это..
R.I.P

Rock_Chik 22 января 2010, 15:45
203

надо же уже 2 года-клянусь посмотрела на его фото и на глаза навернулись слезы, сжалось сердце, прочитала текст-и пробежали мурашки((((((...............2года.....как же летит время.... а ведь какжется что это было совсем недавно.....а ведь рана как будто живая. Как жаль что такого замечательного и потрясающе талантливого актера нет с нами(((((((((( Хит умер, но в моей душе он будет жить вечно.....Я люблю тебя Хит! Мы все любим тебя! Пусть земля теб будет пухом!

Brangelina FOREVER! 22 января 2010, 15:49
3336

Такие люди как Хит не умирают, они живут вечно в наши хсердцах....в нашей душе......в нашей памяти! Любим и скорбим.....он был потрясающим и уникальным.....как жаль что тебя больше нет.....

Brangelina FOREVER! 22 января 2010, 15:51
3336

пока читала чуть не расплакалась, очень жаль что его больше нет с нами

Crystal 22 января 2010, 15:54
1138

(((((((((((

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 22 января 2010, 15:58
252

мне очень грустно впоминать о нем,но все же он был хорошим и останется очень хорошим актером!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 22 января 2010, 16:02
6594

Жаль его очень..Он был прекрасным актёром.

AmA 22 января 2010, 16:03
1072

для меня навсегда один из лучших,до сих пор наворачиваются слезы..он был прекрасным человеком.

Li ^^ 22 января 2010, 16:06
890

В это сих пор верится с большим трудом!!!

Zifff 22 января 2010, 16:06
2043

я не могу его забыть..мне очень нравится в каких картинах он сыграл - великолепно..особенно в "10 причин моей ненависти"..мм..красавчик=-*

Sophie Kish 22 января 2010, 16:15
1059

как же жалко его(((
любим((

ღღ 22 января 2010, 16:17
38

Это замечательный актёр и мой любимый. Все фильмы, где он играл восхитительны!)

Сkарлетт 22 января 2010, 16:26
441

R.I.P.

Batutik 22 января 2010, 16:36
39

Не верю, что он умер, до сих пор не могу смотреть на его фото начинаю грустить, такой молодой, красивый, талантливый :((( Обидно, что от нас уходят такие замечательные люди! Хит мы будем помнить тебя всегда!

cobra 22 января 2010, 16:37
4896

Потрясающий был актёр!! Все его роли были сыграны на все 100%.
Посмотрела его его послдений фильм "Воображариум Доктора Парнаса" - мне очень понравилось!!! Хит-молодчина. Надеюсь этот фильм соберёт большой бюджет с проката, потому что фильм потрясающий!!!)

ГрушКО 22 января 2010, 16:41
429

как жаль, что такие талантливые актеры уходят так рано

Medsestri4ka Cullen 22 января 2010, 16:43
229

он был хорошим актером,одним из моих любимчиков

Chimera 22 января 2010, 16:48
3019

очень жаль его.....

Malin@ 22 января 2010, 16:53
1920

Отличный был актер, жаль, что его больше нет Но он всегда будет жить в наших сердцах и фильмах, в которых он снимался...

Polina_Sawyer 22 января 2010, 17:09
268

до сих пор когда попадаю на фильм с ним по тв, не могу поверить что его больше нет, и он уже никогда ничего не сыграет, очень грустно

GRACE_KELLY 22 января 2010, 17:25
10678

Ответ на сообщение от Polina_Sawyer, 22 января 2010, 17:09
Угу! Отлично сказано!

Рося 22 января 2010, 17:33
1935

Недавно смотрела "10 причин моей ненавести" и ни как не вериться что он умер на экране он всегда живой))))

*KATYA* 22 января 2010, 17:36
456

Хит,мы тебя помним!!!

Anna-Maria 22 января 2010, 17:47
21275

Так жаль что тебя больше нет с нами.....

Обояшка 22 января 2010, 18:32
464

Помним...Столь талантливый человек не может быть предан забвению. Навсегда в наших сердцах созданные им на экране образы.

NYFlowerbee 22 января 2010, 19:01
370

В такой день не хочется ничего говорить

Katusha 22 января 2010, 19:08
76

Талантливый был актер))

Пользователь удален 22 января 2010, 19:11 ! пожаловаться

Что ж, скорбим...Жалко терять таких людей

Пользователь удален 22 января 2010, 19:11 ! пожаловаться

Сколько ролей он мог еще сыграть!!! Как ужасно,когда умирают такие молодые и талантливые.

Milla4 22 января 2010, 19:16
941

Блин все вспоминают Патрика Верону... Не зря... Хит был очарователен, его улыбка заставляла сердце биться сильнее и смотретьДесять причин моей ненависти каждый день после учебы.. Молодой актер, заставивший изменить отношение к миру не одного подростка, а целое поколение... А потом его великолепные зрелые серьезные роли... Хит навсегда останется молодым красивым 28-летним парнем в наших сердцах... Я буду долго еще плакать от просмотра Десяти причин моей ненависти или Кэнди... А Патриот мне вообще теперь противопоказен - сердце не каменное ... Блин, чертовски жалко парня

Олайла Торрес 22 января 2010, 19:17
579

Мне очень жаль его,когда я узнала о его смерти то очень сильно растроилась,он был потрясающий актёр(((светлой ему памяти

MaFRYta 22 января 2010, 19:42
182

спасибо за статью,да печально,у меня тогда депрессняк был..и щас есть !!я тебя не забуду!!

Пользователь удален 22 января 2010, 20:17 ! пожаловаться

мы помним....ты вечно будешь жить в наших сердцах...

Пользователь удален 22 января 2010, 20:26 ! пожаловаться

Сижу,читаю и плачу....
Я люблю тебя солнечный мальчик,в тебе столько солнца,что оно заменит весь земной свет!!!
Ты всегда горишь в моём сердце...всегда!!!!!
Люблю,всегда помню о тебе и дня не пройдёт что бы я тебя не вспомнила,когда ты ушел..я потеряла близкого человека по духу...жаль,что мы не встретились в этой жизни...возможно в следующей жизни мы обязательно встретимся....

BuNnnNy 22 января 2010, 20:35
549

так больно теперь его фильмы смотреть!
печально, что ушёл так рано....

Янусек 22 января 2010, 20:47
6101

безумно жаль....а время летит....

ScoRpy 22 января 2010, 20:49
8080

Жаль...*(

Женя=) 22 января 2010, 20:56
979

тяжело думать что его нет...он был хорошим актером!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 21:18 ! пожаловаться

безумно жаль

ketti71581 22 января 2010, 21:54
1785

Хороший был..=((((

Di 22 января 2010, 22:04
1212

иногда себя считаю сумасшедшей,ведь я его не знаю,а больно,как будто потеряла родного человека. вы знаете,даже на фотке он излучает столько позитивной энергии,что заряжаешься на весь день...а его глаза...это что-то...этот взгляд,волосы,губы......схожу с ума...
только вот посмотрела "Воображариум",так жаль,что это его последняя роль..я пыталась уловить каждый миг его появления в этом фильме...ведь больше такого не будет....
2 года...как его нет...но думаю,ему там лучше,чем здесь...
люблю....
RIP

Розочка ))) 22 января 2010, 22:16
6205

Я сегодня первый раз Темного рыцаря посмотрела...
Опять грусть охватила...

Korobka_s_karandashami 22 января 2010, 22:19
435

так не ожиданно умер(эх....жалко его очень!

Kristy_monita 22 января 2010, 22:24
1083

Жаль..хороший актер был

♥--LV--♥ 22 января 2010, 22:33
1448

Безумно интересная и разносторонняя личность. Очень жаль, что мир теряет таких талантов. И не верится, что уже прошло два года.

Igolo4ka 22 января 2010, 22:39
340

я его просто обожаю.......он был талантливым актёром........и очень жаль что Хит ушёл из жизни.....

Ксения-Виктория 22 января 2010, 22:46
1049

Жаль ,что его нет!

dzhesika 22 января 2010, 23:10
5433

Дааааа!! 2 года !!!!!!!

мой любимый актер

мексика 22 января 2010, 23:45
279

Кошмар...

BLABLA 22 января 2010, 23:55
1248

Я хочу посмотреть этот фильм и еще раз восхитится талантом этого актера.. он был очень харизматичен и великолепен!!!!!!
жаль что он ушел так рано!
я надеюсь он будет первым в мире актером которому вручат 2 премии оскар посмертно.. он этого достоин!!!!

Bezlapa 23 января 2010, 00:00
2449

так время быстро пролетело((((

De Bussy 23 января 2010, 00:13
262

Такого актера потерял мир! Жаль

Белок 23 января 2010, 02:00
415

Я навсегда запомню жтого талантливого красавчика!!Очень люблю фильмы с его участием!!!

Tsunami:) 23 января 2010, 05:41
121

Действительно, очень хороший актер был. Смотрела Воображариум - очень интересный фильм

Lady-boss 23 января 2010, 07:54
815

это был гениальный и очень хороший человечек...очень жаль...

Nasty_Fly_Girl 23 января 2010, 09:10
26818

ужасная потеря для мирового кинематографа((( он был лучшим.. навсегда останется в наших сердцах...

dashutkaSA 23 января 2010, 10:12
172

помним,скорбим(((((
Хит был один из самых талантливых актеров,я ПОМНЮ ВСЕ ОТТЕНКИ ЕГО УЛЫБКИ ОТ"10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ" ДО"ТЕМНОГО РЫЦАРЯ"




СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rinysikkk 23 января 2010, 11:11
268

Это был ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЁР!!!!!!!!!!!!
Ну почему же так не справедлива жизнь????!!!!!!!!!!!! Он ушёл так...........рано...........ну почему, почему, почему
Я.........да и все..........мы будем помнить тебя Хит!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна с rinysikkk ПОМНЮ ВСЕ ОТТЕНКИ ЕГО УЛЫБКИ ОТ"10 ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ" ДО"ТЕМНОГО РЫЦАРЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он был таким многогранным!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 23 января 2010, 12:12
1665

Ответ на сообщение от Rage, 22 января 2010, 14:04
Согласна на все 100%!!!!!!!

Reverie 23 января 2010, 12:39
1665

МЫ никогда его не забудем, каждая его работа осталась у нас в памяти. В каждый свой фильм он вкладывал частичку своей души, и мы собираем эти частички, и понимаем что он рядом с нами, он оставил нам свою душу, и мы бережем ее.... До сих пор не вериться что его нет, но забыть его невозможно....он слишком хорош, слишком идеален... Знай Хит, мы помним тебя, и очень тобой дорожим....

Кира. N.Z. 23 января 2010, 14:56
174

ужас....уже два года прошло...

Mar Blood Death 23 января 2010, 16:21
14047

блин даже не знала что он умер(((жалко.....был такой хороший актер

Пользователь удален 23 января 2010, 17:45 ! пожаловаться

Ликуля 23 января 2010, 18:17
1832

Замечательный актёр был....и есть, он остался в наших сердцах!
А фильм буду обязательно смотреть!

Danger 23 января 2010, 20:05
3461

фильм супер.

katya123 23 января 2010, 22:06
161

Не верится всё ещё!!!Был такой хороший актёр!!!

olechka lala 23 января 2010, 22:52
5371

Жалко его....актер очень классный был

paramonay2010 23 января 2010, 23:47
323

Очень жалко что его нету!

Карьеглазка 24 января 2010, 05:55
4851

Очень жаль

[~PAINKILLER GIRL~] 24 января 2010, 12:54
8874

а сколько всего он смог бы еще сделать?! замечательный был актер...

Пользователь удален 24 января 2010, 13:11 ! пожаловаться

Нам всем его не хватает..............

Angel 24 января 2010, 14:49
8021

Бедненький(
помним, любим, скорбим!

Galin 24 января 2010, 21:54
423

светлая ему память=))

Tasya Tender 25 января 2010, 09:33
609

жаль((

Пользователь удален 26 января 2010, 11:09 ! пожаловаться

мне так жаль,такой был замечательный актер к тому же еще красавчик(((

Lucie 26 января 2010, 15:52
115

очень очееень жаль! Он был самым самым! просто не верится!

Fuller 26 января 2010, 21:32
465

лучший актер своего времени....

burapuh 27 января 2010, 23:29
4935

очень жаль!!! 2 года прошло уже...а все никак не верится!!! такой замечательный человек был!!! не справедливо!

*Эkzotika* 30 января 2010, 12:44
11667

Очень жаль!...

Grais 03 февраля 2010, 16:53
7323

Очень жаль что талантливые уходят так рано(((

natadavs 29 марта 2010, 10:32
1106

помним...
мне фильм "Вооброжариум" очень понравился) Последняя роль Хита...

fallen_angel 13 апреля 2010, 21:44
7003

Ща3 расплачусь

valer4ik 15 апреля 2010, 21:54
333

как же он мне нравился!!
актер--умница!!!
как же жаль....

mary♥r.p. 10 мая 2010, 00:27
257

Он былмоим самым любимым, как теперь жить=)

ВеЛиКаЯ 17 мая 2010, 18:40
3066

Светлая ему память в наших сердцах!!! Очень жаль... Уже два года, а как-будто вчера... До сих пор в голове не укладывается!

vicky-1980 02 июня 2010, 14:00
644

Помним, любим, скорбим.....

АнГеЛоЧеК** 15 июня 2010, 12:27
1060

Фильмы с его участием можно смотреть по несколько раз...Талантливый Актёр((((((((((((((((((((

Lorri 13 августа 2010, 12:35
318

покойся с миром Хит.
мы помним тебя и скорбим, будем надеятся, что на небесах, в Раю, тебе очень хорошо.
R.I.P. вечная память!
ты всегда будешь в наших сердцах.

Chloe-baby 13 августа 2010, 18:26
10