Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

 Мэтт Ривз: «Впусти меня» будет мрачнее «Сумерек»

После выпуска знаменитого фантастического триллера «Монстро», Мэтт Ривз взял небольшой тайм-аут, но теперь готов представить на суд зрителей свой новый фильм о девочке-вампире «Впусти меня / Let me in», который входит в десятку самых ожидаемых фильмов 2010 года.

 Мэтт Ривз: «Впусти меня» будет мрачнее «Сумерек»
Напомним, что режиссер снял ремейк шведской картины 2008 года «Впусти меня / Lat den ratte komma in».Действие англоязычного фильма будет развиваться в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн, однажды он узнает, что его маленькая соседка на самом деле вампир, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. В интервью MTV Мэтт Ривз news рассказал о предстоящем фильме:«Я читал повесть Джона Айвиде Линдквиста, смотрел оригинальный фильм, и он тронул меня. Некоторые эпизоды напомнили мне сцены из моего детства. Это настолько прекрасная подростковая история с элементами ужаса».

На вопрос будет ли его фильм о вампирах походить, к примеру, на сагу «Сумерки», режиссер ответил, что если «Сумерки» сняты в жанре фэнтези, то его фильм получился намного мрачнее и страшнее. «Я думаю, что меня больше всего поразило в этой истории то, что она настолько необычна, и в то же время, настолько реальна», - заявил создатель картины.«Впусти меня» выйдет в широкий прокат осенью 2010 года.

Комментариев: 382 Просмотров 13118 Опубликовано 21 января 17:54
Теги:

комментарии

382 Написать новый

Лучше сумерек ничего нет

Alikona 21 января 2010, 18:00
191

Ну что ж, посмотрим посмотрим.

Megalomania 21 января 2010, 18:00
663

Оригинальный фильм замечательный! Я очень жду этот римейк!

Anna-Maria 21 января 2010, 18:00
21275

Хмм интересно будет посмотреть... Ждем

Пользователь удален 21 января 2010, 18:00 ! пожаловаться

Огооо прикольно, буду смотрееть
ахаха скоро мы все будем вампирами ахъхаха и мир хаахха

Пользователь удален 21 января 2010, 18:00 ! пожаловаться

я уверена, он будет наного круче Сумерек

KiNomaniak 21 января 2010, 18:01
2711

Не, это конечно все хорошо, но уже надоело сравнение с Сумерками, то мрачнее, то еще чего нибудь придумают, хватит уже опираться на Сагу!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:01 ! пожаловаться

я уже его посмотрела!

arrebatamiento 21 января 2010, 18:01
11727

надо будет посмотреть....

ВампирёноК-Светик 21 января 2010, 18:02
392

сумерки ето самое лутшее что монло быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina_Arina 21 января 2010, 18:02
272

ОООххх...Что то новенькое....
Обязательно надо будет сходить...и прочитать))

Одри Мур 21 января 2010, 18:02
4020

о5 вампиры... народ сходит с ума!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2010, 18:02 ! пожаловаться

Интересно будет посмотреть..............

AnnLOVE 21 января 2010, 18:02
637

Мне уже вампиры ночью сняться, правда=))))))))))))))))))))))
Думаю, будет прикольный фильмец!!! Я посмотрю обезательно)))))))))

Julietta 21 января 2010, 18:03
682

даже не интересно !

Ignorance 21 января 2010, 18:03
6594

ну сумерки всё равно лучше! но будем ждать ...

Asya... 21 января 2010, 18:03
2244

Посмотри..но сумерки все ровно лучше)))!

anq05 21 января 2010, 18:03
5814

очень хочу посмотреть этот ужастик!

Grais 21 января 2010, 18:03
7323

хотелось бы взглянуть)
только это сравнение уже надоело...

Chimera 21 января 2010, 18:05
3019

это история совсем про детей, немного не то, нам подай любофф

GRACE_KELLY 21 января 2010, 18:05
10678

сумерки не сколько не мрачные ......
интересно будет посмотреть))))

Ксения-Виктория 21 января 2010, 18:05
1049

мне не понравился

:-(violet)-: 21 января 2010, 18:06
21760

Надо будет посмотреть, хотя Монстро мне не очень понравился.

Resident Evil 21 января 2010, 18:06
12669

Дети и любовь конечно не очень. Но я хочу посмотреть, вдруг что-то хорошее!

aM&Ra 21 января 2010, 18:06
1081

Интересно посмотреть

Musical girl 21 января 2010, 18:06
376

надо будет обязательно посмотреть этот фильм

YaNkA 21 января 2010, 18:07
594

Да какой ремейк, прошло всего 2 года !!!

«Впусти меня» отличный фильм и очень мрачный, без Мэтта Ривза и его ремейка !!!

Fea 21 января 2010, 18:07
3901

не очень люблю вампиров...

Torino 21 января 2010, 18:08
3557

Ну даже не знаю...........мне кажется, что "Впусти меня" и "Сумерки" Это совсем разные вещи и сравнивать их.........ну как-то................. Ну, общее разве что слово "вампир"!!!!!!

Reverie 21 января 2010, 18:08
1665

ММм....надо будет глянуть! Меня он уже прикалывает....обложкой!!) Нравятся мне, когда изображается пурга или туман, как в фильме "Другие" это придаёт ужасную загадочность))

Mr.GaGa 21 января 2010, 18:08
6381

??? почему все так начали на вампирах зависать??? ладно сумерки,дневники вампиров... но все!!!режиссеры остановитесь!!!если вы думаете,что народ подсел на СС ,так как там вампиры, то ошибаетесь!!!

bezdna 21 января 2010, 18:08
567

Класс) мне понраился сюжет))) буду смотреть, думаю фильм получится очень впечатляющим) жду премьеры

Brangelina FOREVER! 21 января 2010, 18:09
3336

надо будет поглядеть
фильм навернека стоющий

Малястик 21 января 2010, 18:09
21

никто и не говорил, что Сумерки - о4ень мрачный фильм.

самая_люБимая!<3 21 января 2010, 18:10
161

название классное

EREMINA 21 января 2010, 18:10
640

только вот что-то последнее время через чур много стало вампиров по тв и на большом экрпне)))0 думаю надо взять тайм аут))))
но фильм я обязательно посмотрю

Brangelina FOREVER! 21 января 2010, 18:10
3336

"На вопрос будет ли его фильм о вампирах походить, к примеру, на сагу «Сумерки», режиссер ответил, что если «Сумерки» сняты в жанре фэнтези, то его фильм получился намного мрачнее и страшнее"

Можно подумать, что в Сумерках было что-то страшное и мрачное.Ну за исключением "красавицы" Беллы, конечно.

Пользователь удален 21 января 2010, 18:10 ! пожаловаться

а мне сюжет не понравился...

~LiLy_RoSe~ 21 января 2010, 18:11
1734

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 января 2010, 18:10"красавицы" Бэллы к кавычках! я пад столом! ты жжешь!

Brangelina FOREVER! 21 января 2010, 18:11
3336

Я смотрела первую версию!
Мне очень понравилось!
Фильм гораздо глубже чем Сумерки!

kowe4ka 21 января 2010, 18:11
1911

Ответ на сообщение от Fea, 21 января 2010, 18:07

ну я смотрела его год назад ...и...получилось мягко говоря "отстойно". но так как сюжет с какой-то стороны интересен, то вот и решили переснять

самая_люБимая!<3 21 января 2010, 18:12
161

Видела книгу.... но почитать не очень то захотелось, слишком детский сюжет что ли... и вообще там мало реально, больше на ГП похоже в плане нериальности.

**Элизабет** 21 января 2010, 18:12
350

«Впусти меня» будет мрачнее «Сумерек»

Бл.........!! ну я не могу! мрачнее?? это слово тут явно лишнее!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:12 ! пожаловаться

мм..ну посмотрим посмотрим

Джас 21 января 2010, 18:13
1226

Вообще странно, что многие на этом сайте считают, что Сумерки- это лучший фильм за всю историю человечества)) (уже смешно становиться)
Девочки!!! откройте глаза в мире очень много интересного, чего не связано ни с Пэттинсном, ни с Сумерками)))
Да, минусите сколько угодно)))

Hollywood я иду 21 января 2010, 18:13
2019

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 января 2010, 18:10
жжешь, +1 ахахаха.

Жду... люблю что-то загадочное...

Wild Cild 21 января 2010, 18:13
1908

если честно, то достали с вампирами уже, если у сумерек такой успех, это не значит , что на все фильмы про вымпиров будет такой ажиотаж...

tratata 21 января 2010, 18:13
245

первую версию не смотрела, но наверное нужно

miss_poem 21 января 2010, 18:14
5154

Ну что ж меня ооочень заинтриговала эта новость!!) Я теперь спать не смогу, думая какой же будет фильм, и когда он выйдет!!) И название "Впусти меня" должно о чём то говорить, но о чём!!??????)......оооххх.....я буду с нетерпением ждать его!!))

Пользователь удален 21 января 2010, 18:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 21 января 2010, 18:11
Кавычки в данном случае - авторский знак, несущий смысловую нагрузку.

Пользователь удален 21 января 2010, 18:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 января 2010, 18:17 ! пожаловаться

Буду ждать)))Надо заценить)))

MaFRYta 21 января 2010, 18:18
182

Ответ на сообщение от Folly, 21 января 2010, 18:17
Благодаря вам я обратила внимание на то сообщение! Спасибо!
Девчонка отожгла!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:21 ! пожаловаться

да епт
причем тут ваще сумерки,они ни одним боком к этому фильму не относятся...
а этот фильм я уже в видела в инете давно)))

Аленка мелкая 21 января 2010, 18:22
328

интересно,очень интересно

south 21 января 2010, 18:23
132

Сумерки THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 21 января 2010, 18:24
1488

Пошло-поехало

Liebe 21 января 2010, 18:24
29

фильм на шведском мне очень нравится!

esmeraldabest 21 января 2010, 18:26
31199

отвратительный фильм! еще ремейка не хватало! понятия не имею, чем он кого-то зацепил, я 5 раз чуть не заснула, вообще не прописаны характеры героев!беееееееее...в топку! ИМХО!

katerushechka 21 января 2010, 18:26
2616

Ответ на сообщение от @bellakallen@, 21 января 2010, 18:24
Ой самый пипец вылез......

Mr.GaGa 21 января 2010, 18:27
6381

Смотрела оригинал. Отличный фильмт.
Уже достали, теперь все фильмы про вампиров будут сравнивать с этими сумерками!!!!
ДОСТАЛИ!!!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:27 ! пожаловаться

ну выйдет, посмотрим и сравним. Но СУМЕРКИ ЛУЧШЕ!!!!!

foxyTL 21 января 2010, 18:27
646

Не люблю когда дети изображают такую жестокость,помню после просмотра как комок в горле..

:-(violet)-: 21 января 2010, 18:31
21760

Хочу посмотреть!!!!!!!!!!!И СУМЕРКИ ВСЕ РАВНО КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 21 января 2010, 18:33
596

мне "Впусти меня" понравился намного больше Сумерек

Пользователь удален 21 января 2010, 18:36 ! пожаловаться

сама задумка нраится))

Sophie Kish 21 января 2010, 18:36
1059

Посмотрим-заценим

RE-ne-SM-ee 21 января 2010, 18:38
1067

Очень интересно...задумка зацепила, посмотрим-с))

ScoRpy 21 января 2010, 18:41
8080

Ответ на сообщение от Alikona, 21 января 2010, 18:00
Спасибо за коммент, поржалааа..

Clemence 21 января 2010, 18:42
5631

По форме это ужастик про вампиров. Мальчика-подростка травят одноклассники и игнорируют родители. Однажды темным вечером он знакомится со странной девочкой, которая, не чувствуя холода, сидит на снегу и, не чувствуя к нему презрения, предлагает ему свою дружбу. Дружба выражается довольно нетривиально: девочка оказывается вампиром, довольно древним к тому же, и начинает убивать врагов мальчика.
там очень жёстко ..мм..клас))

Sophie Kish 21 января 2010, 18:42
1059

Ух ты!!Здорово)
Мне должно понравится))
Вот только немного обидно что ли...что с сумерок всё стягивают...

BLABLA 21 января 2010, 18:42
1248

Если Сумерки классный фильм, то значит все остальные фильмы о вампирах фуфло, я с вами не согласна! Я думаю что этот фильм будет интересный... Тем более здесь история о маленьких детях, а не о вековой любви.... Фильм будет офигенным!

Пользователь удален 21 января 2010, 18:43 ! пожаловаться

Если в фильме дети, то их уже никто не переиграет:)))Посмотрю

Clemence 21 января 2010, 18:43
5631

Прочнее Сумерок??
С чего они взяли что сумерки вообще мрачные...

Mego_Parazzitka 21 января 2010, 18:45
218

Уверена, что так и будет. Тем более я смотрела оригинал он от Сумерек очень далек.

Lady-boss 21 января 2010, 18:46
815

Я видела оригинальный фильм! Это было потрясающе! Замечательная молодежная драма! Надеюсь, ремейк будет держать ту высокую планку, которую задал оригинальный фильм...

Гаррипоттероманка 21 января 2010, 18:46
3109

Ох,какая приятная новость!!!...смотрела фильм 2008 года несколько раз !!...мне оочень понравился!!....уже хочу посмотреть ремейк!!...думаю будет потрясающий фильм!!

Mirabilis 21 января 2010, 18:50
1148

интересно будет посмотреть.

Elle 21 января 2010, 18:52
1009

Конечно это не будет похоже на Сумерки - здесь героям по 12 лет!!!!!!

bulina 21 января 2010, 18:52
704

Класс!!! Сумеркам, имхо, как раз не хватает мрачноватости..... А тут в самый раз..... Посмотрим))

ЛенО_ок 21 января 2010, 18:53
1115

омг...у меня как раз книжка есть...надо будет прочитать)жду фильма)
П.С. а то что вы говорите будто смерки лучше всх и тэдэ...то это глупо....вставать в рамки....я сама очень люблю сумерки, но это не значит что я поклоняюсь им и отрицаю остальное.

DreamAngel 21 января 2010, 18:54
141

Ответ на сообщение от самая_люБимая

Да простят меня поклонники «Сумерек», «Впусти меня» предназначен для аудитории с более широким кругозором.

«Впусти меня» это не «красивое кино о вампирской любви «Сумерки», «Дневники» и т.д.», это фильм о привязанности одного маленького мальчика и одного маленького вампира, это фильм скорее о самосохранении, для нее на уровни продолжения существования, а для него уходе от одиночества.

Fea 21 января 2010, 18:54
3901

люблю я подобный жанр

ellllenka 21 января 2010, 18:58
930

Время так мало прошло, а уже и римейк, интересно

vladuna 21 января 2010, 19:01
9152

ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ

КАЛЛЕН 21 января 2010, 19:03
575

Интересно наверно будет

КРИСТИНА 21 января 2010, 19:05
1204

нужно посмотреть,а потом уже сравнивать!!!!!!!!!!

Robsten))) 21 января 2010, 19:06
2548

круто..уже жду!!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 19:09 ! пожаловаться

интересно будет посмотреть)

fan Twilight saga 21 января 2010, 19:09
42

Блин, похоже теперь при премьере каждого фильма о вампирах, надо сравнить его с Сумерками. И вообще, даже , если не про вампиро, все равно надо сравнитвать. кассу принесёт

Sinilga 21 января 2010, 19:11
385

Посмотрю Но Точно не будет как Сумерки!!!!Сумерки Супер И не кто не повтарит это!!и ещё Актёр как РОберт Паттинсон сыгравший Вампира не РОдился и никогда надеюсь что не родится!!!Памоему всё сказала!!Спс за внимание!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 19:11 ! пожаловаться

Снчала посмотрим, а потом скажем, что к чему. И сравнивать вообще ничего ни с чем не нужно никогда........И Сумерки вовсе не мрачные....... к чему он это сказал? Сюжет интересный......обязательно посмотрю.......

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 января 2010, 19:11
2505

Наверно клевый фильм получится(обязательно посмотрю)))

Иринчик 21 января 2010, 19:11
892

а я бы посмотрела)

n/a/t/a/l/y 21 января 2010, 19:12
159

Интересно)

Пользователь удален 21 января 2010, 19:15 ! пожаловаться

Буду ждать! Люблю фильмы, в которых реальность сплетена с чем-то сверхестественным и фантастичным.

Пользователь удален 21 января 2010, 19:15 ! пожаловаться

Очень интересно посмотреть!

Пользователь удален 21 января 2010, 19:15 ! пожаловаться

интересно будет посмотреть))

Пользователь удален 21 января 2010, 19:16 ! пожаловаться

Зачем все фильмы с вампирами сравнивать с "Сумерками". Сумерки уже вошли в историю ( в о всяком случае в историю моей жизни) Снимаются новые фильмы отличные и плохие, но не надо их сравнивать с чем-то их надо воспринимать такими какими они сняты.
Сюжет зацепил, очень интересно.

Summerr 21 января 2010, 19:18
1300

Ответ на сообщение от Alikona, 21 января 2010, 18:00
согласна все сто!!! лично я не смотрю и немогу смотреть ужасы, а Сумерки это шедевр!!! и хорошо что он снят как фэнцези!!!
ходя делить фильмы на лучше Сумерек или хуже, это не правильно!!!
разные подходы....
хотя посмотреть можно было бы)))

неняzzz 21 января 2010, 19:19
49

Ответ на сообщение от Summerr, 21 января 2010, 19:18
ооо!!!! очень правильно сказано!!! ЗАЧЕТ!!!

неняzzz 21 января 2010, 19:20
49

кто смотрел впусти меня????????тот наверно понимает что сходства с сумерками нет!!!!!!!!!!!!!!Впусти меня-не интересный,пративный фильм!!!ремейк не поможет!!!!!!!!!

Впусти меня-не фильм а простите "гавно"

koshista 21 января 2010, 19:23
210

буду очень рада) не одни же сумерки смотреть

наsтюфка 21 января 2010, 19:24
353

Ну у меня появился интерес к этой картине, наверное можно будет посмотреть!!!

aleksashka 21 января 2010, 19:24
2027

Посмотреть будет интересно,если конечно сюжет отличается от Сумерек))))

Alua Sanatova 21 января 2010, 19:26
7912

Постер прикольный! жду фильм.

Фортуна 21 января 2010, 19:26
130

Вампиры сейчас в моде!...

kata-rina 21 января 2010, 19:31
25

уже жду с нетерпением этого фмльма...
читала про этот фильм..очень понравилось хочу увидеть)))

SanTa_KlaYs 21 января 2010, 19:31
5357

так так так... терь че все с сумерками буду сравнивать??? ЛУЧШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!! интересно сколько терь про вампиров собиреться фильмов???

Пользователь удален 21 января 2010, 19:33 ! пожаловаться

Как же меня убивают комменты типа:Сумерки лучше всего!
ЛЮДИ!!!
КНИГИ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!!
Пистец...ну и молодежь!

kowe4ka 21 января 2010, 19:35
1911

но понеслась....теперь все фильмы будут о вампирах снимать на подобии Сумерек или сравнивать и решать какой фильм лучше!!!!!! снимали бы себе на фига сравнивать с Сумерками)))

marem17 21 января 2010, 19:35
154

вряд ли посмотрю..только начало проходить моё помешательство по Сумеркам, так что лучше не рисковать)

Пользователь удален 21 января 2010, 19:36 ! пожаловаться

Можно будет посмотреть)

My love with you 21 января 2010, 19:37
108

это интересно....буду с нетерпением ждать))

Леруська) 21 января 2010, 19:39
74

заинтриговали...надо посмотреть оригинал)))

ShortY 21 января 2010, 19:43
349

опять вампиры??? ну это уже даже скучно!!! то сумерки, то история одного вампира, то новолуние,так теперь ещё и впусти меня!!! ужас какой то!!!

Oh Lemon! 21 января 2010, 19:45
1012

Лучше сумерки!!!
хотя это тоже надо посмотреть)

lily-love 21 января 2010, 19:49
369

Посмотрим, на сколько она будет отличаться от Сумерек......

Cherry_Jam-m-m-m 21 января 2010, 19:49
188

смотрела шведский оригинал и мне очень понравилось, а насчет сходтва с Сумерками-его там абсолютно нет

Crystal 21 января 2010, 19:49
1138

Интересно было бы посмотреть...
"Некоторые эпизоды напомнили мне сцены из моего детства..."- хотела бы я знать, о чём он... Девочку-вампира в 12 лет встретил?

Girl_on_the_Skateboard 21 января 2010, 19:50
368

Ответ на сообщение от Girl_on_the_Skateboard, 21 января 2010, 19:50
ахахха)) да уж точно подмечено)

наsтюфка 21 января 2010, 19:51
353

"Некоторые эпизоды напомнили мне сцены из моего детства. "- какое же страшное у него , должно быть, было детство! и к чему эти постоянные сравнения с сумерками?!разве это единственный фильм о вампирах?

DoctorDoctor 21 января 2010, 19:52
490

Смотрела фильм по этой же книги 2008 года, произвел огромное впечатление. Но вот насчет плохого или хорошого сказать не могу . Оставил в некотором сметении. С "Сумерки с ними не сравняться, и наоборот.
Сюжет "Впусти меня" намного жестче, эмоциональнее и самое отличительное тяжелее.
Честно говоря фильм посмотрела не с первого раза, а только со второго.... Я бы из 10 баллов поставила 7,5
Так что переснятую картину посмотрю обязательно)))

Пользователь удален 21 января 2010, 19:53 ! пожаловаться

Я скорее всего посмотрю если у нас в городе его покажут, но все таки Сумерки для меня пока являются приоритетом. И вправду надоело это сравнение! Тем более что других тем больше нет кроме вампиров? Стоит задуматься над этим)

Пользователь удален 21 января 2010, 19:55 ! пожаловаться

а по-моему уже есть такой фильи, ну по-крайней с таким же название и тоже про вампиров

Пользователь удален 21 января 2010, 19:58 ! пожаловаться

нано будет посмотреть)))))))))))))

Alice ♥ Cullen 21 января 2010, 19:59
2107

Ответ на сообщение от kowe4ka, 21 января 2010, 19:35
"ЛЮДИ!!!
КНИГИ ЛУЧШЕ ВСЕГО!!!!"
Молодец! Я согласна!

Пользователь удален 21 января 2010, 20:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alikona, 21 января 2010, 18:00

лучше сумерек есть дохрена фильмов..

Valencia 21 января 2010, 20:01
35

А я вообще не понимаю, какие сравнения могут быть? Сумерки - это разве о вампирах фильм? Мне казалось, что это кино про бледную молодёжь...

Пользователь удален 21 января 2010, 20:04 ! пожаловаться

интересно будет посмотреть,люблю когда в кино играют детишки

Пользователь удален 21 января 2010, 20:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 21 января 2010, 19:58
Специально для вас, режиссёр сказал:"смотрел оригинальный фильм"... Надо иногда всё читать!

Mr.GaGa 21 января 2010, 20:05
6381

я видела фильм «Монстро»-это просто пипец какой то ,видно ему мало ужасов в жизни и он решил снять ещё один фильм ужасов ,не знаю кому интересны его фильмы

nastya@ok 21 января 2010, 20:09
10

Вампиры...вампиры...везде вампиры...

Пользователь удален 21 января 2010, 20:12 ! пожаловаться

Я эту книгу уже читаю,очень хочу посмотреть римейк)
Да и зачем с "Сумерками" сравнивать?это совсем другое.

Пользователь удален 21 января 2010, 20:13 ! пожаловаться

Покрайней мере оригинал мне очень понравился, и у Мэтта Ривза, думаю, ремейк получится что надо!

Пользователь удален 21 января 2010, 20:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от nastya@ok, 21 января 2010, 20:09
да уж Монстро фильм тупой(((

Oh Lemon! 21 января 2010, 20:14
1012

смотрела монстро - преотстойнейший фильм!Но этот фильм все равно захотелось посмотреть

Пользователь удален 21 января 2010, 20:14 ! пожаловаться

Смотрела, мрачный фильм.

Натушка 21 января 2010, 20:14
1169

фильм посмотрю. но надоело все фильмы с вампирами с сумеркаси сравнивают. глупо сравнивать у каждого фильма свой сюжет и своя история так что каждый фильм нужно воспринимать как отдельное "слово" в кинематогрофе

Time_twilight 21 января 2010, 20:15
331

Блииин...шо как только вампиры,так сразу Сумерки???Кто вообще дает вам право сравнивать эти фильмы...Сравните еще с Сумерками Ван-Хельсинга,Дракулу и т.д...Это абсолютно разные категории фильмов...!!!

Alya♥Robert 21 января 2010, 20:16
85

помню Монстро. еле до конца досмотрела..(

not_so_good 21 января 2010, 20:17
1551

Будет весело, и увлекательно, и страшно, и немного мрачно. Непременно посмотрю

Corinne 21 января 2010, 20:18
598

Согласна, лучше Сумерек не снимут!и теперь все фильмы про вампиров будут сравнивать с ними!Бесполезно!

Natul4ik 21 января 2010, 20:20
4035

сюжет интересный, но пока я не посмотрю, для меня "Сумерки" лучшие.

Жена 4ерепахи 21 января 2010, 20:21
1872

наконец то найдем замену сумеркам

Julia Mas 21 января 2010, 20:23
527

Мне кажется, что фильм будет оч интересный, оригинал не смотирела, но захотелось!Эти сравнения с сумерками и правда надоели...

Пользователь удален 21 января 2010, 20:26 ! пожаловаться

Ух ты!!!Очень интересно!!Сюжет очень понравился и теперь я буду ждать этот фильм, с нетерпением!

_Nas tya_ 21 января 2010, 20:28
861

о боже...я смотрел старую версию этого фильма,она отвратна,скучна и неинтересно,А эта девочка больше похожа на человека чем этот мальчик)ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!Но может эта новая версия будет лучше,но меня бесит что все и всё стягивают с саги сумерки,че своего ума не хватает?могли бы придумать про каких ниь новых там существ,к примеру типо фильма аватар,очень интересно и не обычо,и не на что не похоже!замечательный фильм.Я удивляюсь как Стефани Майер ещё не засудила весь мир за плагиатство!!!!Сволочи!

Lues 21 января 2010, 20:32
1

А мне что-то сюжет не очень!Сумерки все равно лучше!!!

Monic 21 января 2010, 20:34
842

МММ клево...посмотрим..)))

[...ДеналИ...] 21 января 2010, 20:39
350

наконец таки найдут замену сумеркам

Julia Mas 21 января 2010, 20:39
527

ух ты!!! интересно посмотреть!!!

Mar Blood Death 21 января 2010, 20:40
14047

я конечно с удовольствием посмотрю, но походу миром правят вампиры)

Lidysik 21 января 2010, 20:40
307

Очень красивый постер!
Сейчас буду искать оригинальный фильм.

Iritel 21 января 2010, 20:46
18586

Интересный постер) Посмотрю фильм..

Evelyn 21 января 2010, 20:50
1146

даже берегись автомобиля мрачнее сумерек!)))

кризис 21 января 2010, 20:52
5114

Вау класс....жду жду жду...

Пользователь удален 21 января 2010, 20:54 ! пожаловаться

обязательно посмотрю фильм) надеюсь, и вправду что-то стоящее))

Пользователь удален 21 января 2010, 20:54 ! пожаловаться

Сумерки полюбому лучше, ну я так считаю!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 20:59 ! пожаловаться

Ему же 12 лет?!

всех на вампиров потянуло...)

Heiley 21 января 2010, 21:02
357

мрачнее и страшнее Сумерек?, я даже не знала что Сумерки мрачные и страшные!
чё все зациклились на вампирах, пару фильмов выпустили и хватит, а то становится как то не интересно
они думают что если Сумерки популярны, то и их фильм будет таким же


не думаю что этот фильм будет лучше СС

Yanabella 21 января 2010, 21:02
892

Ответ на сообщение от Lues, 21 января 2010, 20:32

Я просто «в восторге до поросячьего визга» когда читаю такие комментарии как Ваш .

«как Стефани Майер ещё не засудила весь мир за плагиатство»

«Плагиатство» - ??? Плагиат (надеюсь ферштейн!)

Мэри Шелли написала «Франкенштейн, или Современный Прометей», опубликован в 1818 г.
Брэм Стокер написал «Дракулу», опубликован в 1897 г., а также «Гость Дракулы и другие странные рассказы» 1914 г.
У Энн Райс всяких разных вампирских романов просто тьма тьмущая. Всех не упомнишь.
(Спасибо wiki за информацию, а то тоже напишите, что это плагиат).

Подскажите, пожалуйста, за что конкретно Стефани Майер, должна засудила весь мир за плагиат. За то, что кто-то упомянул слово «вампир» в своем роман?

И мне понравилось слово «СВОЛЧИ» в завершении !

Fea 21 января 2010, 21:04
3901

Ответ на сообщение от Fea, 21 января 2010, 21:04
читая коменты многих хочется кричать : ГДЕ ПРЕДЕЛ ВАШЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ???? Блин ну сидите же в нете, ну прежде, чем написать какую-нибудь ерунду заскочите в гугл, Википедию *или чего там у кого* просветитесь хоть элементарно, а потом постите!

esmeraldabest 21 января 2010, 21:11
31199

аа фотка класная. Хочется посмотреть фильм..

Diana_de_Castro 21 января 2010, 21:13
794

Уж лучше бы он чего-нибудь оригинальное придумал, а то римейк...И вообще, похоже, как бы ни ругали "Сумерки" и "Новолуние", а их успех теперь остальным покоя не даёт- вот и штампуют на "вампирской"волне, пытаясь срубить деньжат чуток...Только не учитывают один факт- "Сумерки" и "Новолуние"- ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ, а не римейки- у них всегда будет преимущество новизны.

Пользователь удален 21 января 2010, 21:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 21 января 2010, 21:11

Насчет безграмотности, я думаю, что это возрастное, надо просто читать побольше и грамотность хочешь или нет сама придет .

Как мы раньше жили без интернета, не знаю.
У меня даже папа подсел на wiki, чуть что сразу за компьютером, даже рецепты для своих воскресных обедов черпает не из кулинарных книг, а из интернета .

Fea 21 января 2010, 21:23
3901

Не нужно все фильмы сравнивать с сумерками, каждый фильм это отдельная история!

Nastena0 21 января 2010, 21:25
147

Ответ на сообщение от Fea, 21 января 2010, 21:23пока родители им оплачивают интернет, книги их не увидят))))

esmeraldabest 21 января 2010, 21:29
31199

ЗАЕБАЛИ ВЫ ВСЕ СРАВНИВАТЬ С СУМЕРКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Alya♥Robert 21 января 2010, 21:32
85

Ну не знаю...посмотрим,сравним)

Bring Мe To Life 21 января 2010, 21:35
206

заинтересовало, ждемссссссс..........

$$$RITA$$$ 21 января 2010, 21:36
1454

уже хочу посмотреть*

London|London 21 января 2010, 21:38
1140

Ответ на сообщение от Mr.GaGa, 21 января 2010, 20:05
ну смотрел он и что?
фигня полная.

Пользователь удален 21 января 2010, 21:41 ! пожаловаться

Ухаха! Фаны СС сходят с ума (не все)...

Но будет интересно посмотреть))))

ТаNюФка 21 января 2010, 21:44
274

очень мне будет интересно посмотреть!

РиНка 21 января 2010, 21:46
249

я в ожидание этого фильма)) я настолько люблю всякие мрачные фильмы ( ужастики ) что жду этот фильм) и чего все прицепились к Сумеркам.. да это замечательый фильм которые многие любят, но будут же и другие наного захватывающие фильмы. посмотрим что получится из это фильма)

Eclipse_sun 21 января 2010, 21:46
1053

Ответ на сообщение от Alya♥Robert, 21 января 2010, 21:32
Что ж так материться??
Какой-то неадекватный у вас пост...

ТаNюФка 21 января 2010, 21:48
274

Ответ на сообщение от Alya♥Robert, 21 января 2010, 21:32
А что здесь можно материться без запикивания, так сказать?
А я не знала! Блин! сколько моментов я упустила!

Пользователь удален 21 января 2010, 21:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 21 января 2010, 21:04

Пользователь удален 21 января 2010, 21:50 ! пожаловаться

Я конечно обожаю Сумерки....но ужастик тож и сюжет мне очень понравился!!ЖДУ!!!Думаю фильм будет интересным!!!

olechka lala 21 января 2010, 21:53
5371

Опять вампиры, надоело

Milla4 21 января 2010, 22:03
941

хочу посмотреть

Пользователь удален 21 января 2010, 22:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 января 2010, 20:04
ты как всегда в точку

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 22:08
3431

Ответ на сообщение от Alya♥Robert, 21 января 2010, 21:32
не только мы этим занимаемся вроде в Голливуде начали

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 22:11
3431

ну правда...хДД

Alya♥Robert 29 июля 2010, 18:46
85

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 21 января 2010, 22:08
Спасибо!

Пользователь удален 21 января 2010, 22:17 ! пожаловаться

Да достали уже всё с СУМЕРКАМИ сравнивать! Мне очень интересно посмотреть... буду ждать!

StriZh 21 января 2010, 22:22
130

блин посмотрю обязательно!))))

~Swetty~ 21 января 2010, 22:23
636

мля, скоро экранизации Пушкина начнут на сумерки равнять

Buka 21 января 2010, 22:36
1726

Хотела бы я на этот фильм взглянуть. Сюжет кажется интересным.

Igolo4ka 21 января 2010, 22:39
340

Мне очень понравился оригинал, трогательная история... Зачем из него делать что-то мрачное???

Кати 21 января 2010, 22:51
1453

теперь понятно,почему "Впусти меня" является самым ожидаемым фильмом 2010 года =)

Inesska 21 января 2010, 23:20
307

Ответ на сообщение от Buka, 21 января 2010, 22:36
А вот этого надеюсь не случится!!! Уж с чем- чем, а с Пушкиным Сумерки и рядом не стояли, и стоять, будьте уверены, не будут никогда. Пока на свете еще живут объективные и адекватные люди.
Люди, раскройте глаза, о чем вы спорите? Такое ощущение, что Сумерки - это первый фильм о вампирах в истории кино. Полистайте сайты, посмотрите другие фильмы о вампирах, которые признаны шедеврами, и ни какими-то детскими голосованиями, а признанными критиками, и которые намного интереснее чем эта сопливая голимотья.
Минусите, сколько влезет, но ваши минусы только подтвердят мои слова!!!

А вот этот фильм обещает быть интересным. Не смотрела, к сожалению, оригинал, но теперь точно посмотрю.

Сенди 21 января 2010, 23:21
1684

Оригинал мне ничуть не понравился...бред сумасшедшего, хотя,возможно, я просто не поняла этот фильм...книгу не читала...но вот американскую версию фильма очень хочу поскорее посмотреть

pchela 21 января 2010, 23:26
378

Ответ на сообщение от Alikona, 21 января 2010, 18:00
"Лучше сумерек ничего нет"

деточко, иди учи уроки

а фильм посмотрю обязательно

Элегантный ёжик 21 января 2010, 23:28
3564

Ответ на сообщение от Сенди, 21 января 2010, 23:21
как я с тобой согласна

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:30
3431

Фанатка J.Lo

Спасибо за поддержку

Сенди 21 января 2010, 23:32
1684

Согласно с тем что надоели сравнивать с СУМЕРКАМИ!!!! фильм скорей всего посмотрю!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 23:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 21 января 2010, 23:30 хехе) пиар за счет сумерек-нехорошо))
огого какие люди)) поп ка, приветс))

Пользователь удален 21 января 2010, 23:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Сенди, 21 января 2010, 23:32
всегда пожалуйста !!!!

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:37
3431

Ответ на сообщение от BabyA, 21 января 2010, 23:33
бЭЙБКА КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ !!!!!!

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:40
3431

Я тут!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 23:42 ! пожаловаться

а причем тут сумерки???
непонятно)))

таакс, банда во главе Люси собралась)) ахаха Люся твоя ава соответствует твоему поведению))ахаахах псЫх)))) аахаха

Пользователь удален 21 января 2010, 23:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 января 2010, 23:42
о команда собирается потихоньку

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:45
3431

Люсь а че аву сменила ???

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:48
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 21 января 2010, 23:48
Я сменила потому, что мне захотелось перемен!

Пользователь удален 21 января 2010, 23:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 21 января 2010, 23:45
Псих - это самый лучший комплимент для меня!

Пользователь удален 21 января 2010, 23:52 ! пожаловаться

а че девочка обтеакет кровью??

Люсь а Люсь))
перемен трубуют наши сердца
тыц тыц тыц

Пользователь удален 21 января 2010, 23:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 21 января 2010, 23:54

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:56
3431

интересно у маленьких детишек любовь будет ??? ( по фильму )

Фанатка J.Lo 21 января 2010, 23:58
3431

Трейлер меня не впечатлил((
с сумерками даже нехочу сравнивать...

Mindi 21 января 2010, 23:58
76

Перемен требуют наши глаза! Перемен! я жду перемен!

Пользователь удален 21 января 2010, 23:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от arrebatamiento, 21 января 2010, 18:01
Как можно посммотерть этот фильм, если его не сняли?
Вы смотрели шведский фильм, оригинал.Здесь речь идет об американском римейке.

Пользователь удален 22 января 2010, 00:01 ! пожаловаться

от меня не дождешься - я верна

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:02
3431

Ответ на сообщение от Panda Po, 22 января 2010, 00:01 она видит будущее)))

Пользователь удален 22 января 2010, 00:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mindi, 21 января 2010, 23:58
а разве он уже был ???

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:07
3431

я думаю будит увлекательно...и интересно...=)

Пользователь удален 22 января 2010, 00:08 ! пожаловаться

Кстати, постер к фильму очень миленький!

Пользователь удален 22 января 2010, 00:15 ! пожаловаться

не хочу видеть этих детишек во мраке

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:17
3431

ахахахах вот вы актрисы а?! я с вас ржу)))ххххх)))
а помойму этот постер похож на обложку книги

Пользователь удален 22 января 2010, 00:21 ! пожаловаться

мы акрисы и артистки цырка и кино

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:25
3431

ну с сумерками им не тягаться)))...

Пользователь удален 22 января 2010, 00:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 00:21
это ава потстать Люськиной ....там вилы- оооо вот от куда кровь

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:28
3431

попка, я ща покруче поставлю)))хххх) всётки одна банда, надо всем показать какие мы родственные души))хххххххххх)

Пользователь удален 22 января 2010, 00:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 00:30
Какая ава!

Пользователь удален 22 января 2010, 00:31 ! пожаловаться

капец, одна я отличаюсь - но я не изменю Лопес

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:35
3431

ракель, согласна, с СС не тягаться)

попка, я и могу лопез тоже отфотошопить под психа))ахахахха
ЛЮСЯ там еще надпись: красота идет спасть мир)
аахахаах

Пользователь удален 22 января 2010, 00:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 00:38
"лопез тоже отфотошопить под психа" не тронь святое!

Пользователь удален 22 января 2010, 00:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 00:38
Бэйбка я за Лопес калесую
Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 00:43
так Люсь это ты с иронией или нет

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 00:47
3431

Лопез святое))ахаххаахах

Пользователь удален 22 января 2010, 00:55 ! пожаловаться

Бэйбк аты разве не знала ??? скидываемся на памятник

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:00
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 00:47
С лёгкой долей иронии.

Пользователь удален 22 января 2010, 01:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 01:02
я просто не могу это представить

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:06
3431

ахахха мы втроем даже на ее отдельную пятую точку не соберём
попка, у меня план)
кароч, говорим фанам что скидываемся на памятник СС
срубим кучу бабла
и поставим памятник попке, то есть лопке))ахахаа фуу Лопез) так лучше звучит)хаах
а фаны сс и не заметят
и память у 12 подростков не айс))

Пользователь удален 22 января 2010, 01:10 ! пожаловаться

Интересно! Но после "Сумерек" смотреть что-то про вампов уже скучновато. Хотя, посмотрим.

Natta 22 января 2010, 01:11
2071

А я думала, он уже прошел!

kAlinka 22 января 2010, 01:11
14822

Рэмейк? Ну подождем, посмотрим, что получится. Хуже точно уже не будет!

Не хочу показать необъективной, но я видела шведскую картину 2008 года «Впусти меня / Lat den ratte komma in». Фильм с претензией на высокое кино. А в реальности возникло ощущение, что режиссер хотел поразить критиков, сделав из книжной мистической истории что-то с претензией на ленту не для всех, а для ценителей настоящего киноискусство, а на самом деле создал идеальное оружие: хочешь умереть от скуки? - посмотри фильм!

В основе лежит повесть Джона А. Линдквиста, которая по сути несет совсем другой смысл, а именно показывает внутреннее психическое расстройство личности подростка в силу внешних социальных и внутренних семейных факторов, а если простым языком, то ребенок, который долго ощущает себя изолированном в школе, невидимым в семье и нужным только для битья псевдо друзьям есть реальная угроза не только для самого себя, но и для общества. Он минимум придумает себе воображаемого друга, который расправится с обидчиками (раздвоение личности), максимум вырастит в социопата или, что еще хуже, в маньяка.

Альфа 22 января 2010, 01:13
13614

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 01:10
мы уже опоздали - ей уже поставили
идея хорошая, но мы и на Лопес денег наберем

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:14
3431

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 01:13 Альфа где твои смайлы, котрые Люсе мозг выносили????

Пользователь удален 22 января 2010, 01:16 ! пожаловаться

А вот шведская картина "Впусти меня"(2008), на которую собрались делать ремейк, мало того, что показывает историю "Как хорошие мальчики вырастают в психов" буквально, то есть есть вся мистичность и нереальность на лицо: есть в наличии и новый друг девочка-вампир, расправляющаяся со всеми его обидчиками и не только; так еще и все это так медленно, скучно и серо рассказывается, да еще в попытке а-ля реальность по типу "Ведьма из Блэр", то есть мы чуть ли не видим внизу таймер и люди чуть ли не говорят и смотрят в камеру, что в итоге хочется выкинуть телик!

Еще один жирный минус, это актеры все как на подбор уродливые, чисто по-шведски, потом пейзаж в течение всей картины одноообразный, внутри бледные квартиры и классы, снаружи бледный серый день и сменяющая его темная ночь с бледным светом фонарей, ну просто вызывает приступ рвоты. Я только врагу могу пожелать посмотреть этот фильм. И поэтому я чуть со смеху не лопнула, почитав здешние комментарии "Видела этот шведский фильм. Отличный."

Отличный по сравнению с чем?! По сравнению с другими наискучнейшими картинами, снятыми ради престижный кинопремий? Как можно так извратить ощущение от повести, при этом практически передав ее слово в слово?!
Если повести я поставлю "4 -", потому что это относительно скучная, но при этом очень мрачная и по-новому изложенная история о разрушения личности в юном возрасте с элементами мистики.
Шведскому фильму я поставлю твердый 1. И то только потому, что у меня в голове есть фильмы, от которых просто хочется умереть о скуки и при этом это не экранизации книг, а просто извращеная идея режиссера-наркомана.

И здесь речь не о "Сумерках". Это фильм другой категории и другого жанра, как и книги Майер. Уж лучше снимать крутые боевики или слезливую киношку, или все вместе без всяких претензий на серьезное кино класса A, а для кассовх сборов, чем пытаться снимать мрачные ленты или социальные для критиков, чтобы сойти за нового гения, но при этом вовсе забывать о зрителях??? За что шведский режиссер так возненавидел нас, обывателей, раз смог создать сее чудо?!
Хуже скучного и затянутого фильма о высоком и в то же время ни о чем - чтобы на тебя обратила внимание Киноакадемия и весь мир, есть только еще более скучная и серая попытка создать скучную и затянутую картину о высоком и в то же время ни о чем!!!
И я лучше пойду и еще раз посмотрю "трансформеров" или те же "сумерки", по крайней мере мне не будет казаться, что минутная стрелка остановилась и что я в аду и что это мое наказание бесконечно смотреть в экран в ожидания скорейшего конца этой мути!!!

Альфа 22 января 2010, 01:21
13614

Альфа 22 января 2010, 01:24
13614

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 01:16

ок! вот что я думаю о шведской картине!

Альфа 22 января 2010, 01:26
13614

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 01:21
Alpha голова ты наша !!!!! вот кому в критики надо
я не собиралась фильм смотреть, а после твоих комментов и друзьям посоветую

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:29
3431

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 01:26
балин я в таком шокешном шоке
ты эт всё из головы берешь
ахахаах

Пользователь удален 22 января 2010, 01:30 ! пожаловаться

Обязательно посмотрю "Впусти меня"!
Я тащусь от этих смайлов!

Пользователь удален 22 января 2010, 01:34 ! пожаловаться

Поперло же на вампирскую тематику(

Giftige_Traum 22 января 2010, 01:35
130

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 01:34
Люся как всегда наперекор как Пинк

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:37
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 01:34
Ты прям как я)) Я тоже если слышу от кого-то "фильм говно", обязательно его смотрю. Но увы, это не из той оперы "где, ха, а фильм-то классный и критиковали его только потому, что неизвестные актеры/режиссер и сюжет без стрелялок/мегалюбви/мега трагедии" Увы, это из оперы "Фильм говно" Как для обывателей, требующих экшена, так и для киноманов, способных оценить внутренний мир режиссера/сценариста.

Альфа 22 января 2010, 01:43
13614

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 01:30

что я беру из головы?!... смайлы дикие? они сами приходят.. как и слова впрочем...

Альфа 22 января 2010, 01:46
13614

эти смайлы ....
девочка это Бэйбка наша

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:50
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 01:37
Когда фильм ругают у меня появляется больше желания его посмотреть, чем когда хвалят. Научена горьким опытом несовпадения мнений! Вот, например, многие нахваливали "500 дней лета". Посмотрела я: х**ня полная. Вот моя рецензия на этот фильм.

Пользователь удален 22 января 2010, 01:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 01:51 классная рецензия) ахахах
попка, да эт я)))

Пользователь удален 22 января 2010, 01:52 ! пожаловаться

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

Пользователь удален 22 января 2010, 01:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 01:51
я до СС НЕ ДОЙДУ

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:54
3431

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 01:53
ТЫ ГДЕ УЖЕ НАДЫБАЛА ???

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 01:55
3431

бандитки, сюда)http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.32
Люсь предупреждаю) следи за мозгом, а то отлетит, не догонишь)))

Пользователь удален 22 января 2010, 02:01 ! пожаловаться

!!! да все гениально просто!!! копируйте хотя бы мой смайл правой мышкой через "копировать ссылку изображения" и вставляете в сообщение через иконку "путь к картинке", что между "конвертиком" и "палитрой" над "показать смайлы"
в более сложном варианте, копируете смайлы с другого сайта.

Альфа 22 января 2010, 02:04
13614

ааааааа Альфа сэнкс тебе вери мач)
Люся хаахах я буду тебя травить этими смайлами)

Пользователь удален 22 января 2010, 02:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 02:04
для нас это сложно мы фотки тут пытаемся вставлять и не как

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:10
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:10 за себя отвечай)) хахаахахах
сатри

Пользователь удален 22 января 2010, 02:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 02:15
я не могу

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:16
3431

у меня только квадраты

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:18
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:16 рождённый летать, и плавать научиться, если хорошенько следовать инструкции

Пользователь удален 22 января 2010, 02:19 ! пожаловаться

Спасибо, меня прикалывают эти смайлы, даже не знаю почему.

Пользователь удален 22 января 2010, 02:22 ! пожаловаться

ахахаахах Попка я с тебя ржу))
ты полный чайник
ахахах
кароч кликни правой мышкой в мой смайл, потом нажми на *копировать адрес изображения*
потом видишь картинку где солнце горы? нашла? эт где ты пишешь сообщения, нашла?
кликни туда и вставь то что скопировала
и псё)

Пользователь удален 22 января 2010, 02:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 02:29
я не могу!!!!
у меня нет копировать адрес ?? и когдая нажимаю эти горы у меня вверху всплывает какая-то фигня про сценарии

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:33
3431

надо будет глянуть, заинтриговали))

Generosity 22 января 2010, 02:38
5778

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:33
это у тебя Explorer?? говорю же, скачай Firefox!!!

Альфа 22 января 2010, 02:42
13614

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:33
Короче, вот эта ссылка: http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.7 тут даже заморачиваться не надо. Нажимаешь на смайл, а в строке наверху появляется ссылка, она синим выделяется уже специально! правая кнопка мыши, копируешь эту ссылку в строке, а потом просто в самом сообщении вставляешь эту ссылку: нажимаешь правой кнопкой "вставить" и всё.

Пользователь удален 22 января 2010, 02:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:33 а ты точно на колобков кликнула? и потом что там есть связанное с копировать? ну сценарий по сценарию должен всплывать) хахаахах там где горы есть еще и адрес эйчтитипи нажми правую кнопку мышки и вставь туда то что скопировала и нажми ок)

Пользователь удален 22 января 2010, 02:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 02:42
а Explorer не поддерживает ???
Мазилу чтоли ???

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:46
3431

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 02:42 неее, у меня ведь тоже не лиса

Пользователь удален 22 января 2010, 02:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:46
ты сказала, что не появляется при клике правой кнопки мышки "копировать ссылку изображения". Значит это он, старый-добрый старик EXPLORER. Забудь, это браузер прошлого. Забей в поисковике Мазилу и скачай.

Альфа 22 января 2010, 02:51
13614

Ответ на сообщение от BabyA, 22 января 2010, 02:48

фанатка оперы?!

Альфа 22 января 2010, 02:52
13614

ой спасибки вам девченки !!!

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:53
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:51
Свершилось!

Пользователь удален 22 января 2010, 02:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 02:51
не у меня получилось спасибо )))
я как-то привыкла к EXPLORER ))))
Мазилу ставила мне не очень понравилось (((

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:56
3431

Альфа, ага) опера)) люблю оперу
Попка у тя получилось)

Пользователь удален 22 января 2010, 02:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 02:54
оказывается горы не надо было нажимать

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 02:58
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 02:58
Я их и не нажимаю.

Пользователь удален 22 января 2010, 03:01 ! пожаловаться

Я требую продолжения банкета!

Пользователь удален 22 января 2010, 03:04 ! пожаловаться

время 7 час пойду я наверно спатиньки , а то мне через 2 часа вставать в путь дорогу

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 03:06
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 января 2010, 03:04 завтра Аня сделает тебе атата
хаахахах

Пользователь удален 22 января 2010, 03:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 22 января 2010, 03:06 оо Попка, сережа иди) сессия дело нешутошное) ахахах
кароч, завтра тоже заходи) если не забанят))
Люсь, давай, требуй продолжения банкета кому то другому, например Роберту) хаахах не знаю он сам согласиться ли, а вот фото точно будет молчать) а молчание знак согласия)) хаахах
кароч всем поки)

Пользователь удален 22 января 2010, 03:10 ! пожаловаться

ура и фотки научилась вставлять

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 03:10
3431

Пользователь удален 22 января 2010, 03:12 ! пожаловаться

ДАвайте девченки до завтра : споки- цалую

Фанатка J.Lo 22 января 2010, 03:12
3431

надоели все эти вампиры....

Vanity Fair 22 января 2010, 03:20
836

Надоели не то слово! Ладно я пойду банкетить дальше. Да, Бейбка он согласится!

Пользователь удален 22 января 2010, 03:26 ! пожаловаться

раньше,если чесно,ничего про него не слышала...но теперь хочется прочитать

Bellamy 22 января 2010, 03:28
459

шведский «Впусти меня" я смотрела мне понравилось, ремей тоже с удовольствием посмотрю, и я уверена он будет мрачнее сумерек

cobra 22 января 2010, 04:02
4896

Смотрела впусти меня.Не понравился!

масенький вампиренок 22 января 2010, 05:20
1317

А я думаю каждый фильм индивидуален....

Пользователь удален 22 января 2010, 05:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 января 2010, 06:33
331172

можно посмотреть но все ровно сумеки в моем списке занимать будут только первое место......

•°•Настюшка•°• 22 января 2010, 06:33
543

А вот это посмотрю, постер характерный. Вообще такой жанр нравится, слава богу не очередная мелодрама.

Пиратка 22 января 2010, 06:49
13543

Не то жутик, не то психодрама... интересно

Ayashi 22 января 2010, 07:27
2597

а почему у девочки нет следов?? странно)

Пользователь удален 22 января 2010, 07:48 ! пожаловаться

Посмотреть можно) Но не обязательно все сравнивать с Сумерками!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 08:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 января 2010, 08:13 ! пожаловаться

интересно, нужно будет посмотреть)

N@tusik 22 января 2010, 08:14
13957

Ой Баааай! вот если это обратно про вампиров, то я не пойду...

Wild Cild 22 января 2010, 08:20
1908

Чтож много красивых слов о фильме..... я посмотрю обязательно
а по поводу то что Сумерки лучше. Я думаю это 2 разных жанра и как их сравнивать?

Пользователь удален 22 января 2010, 08:30 ! пожаловаться

смотрела шведскую версию, очень понравилось!
жду римейк)

dary 22 января 2010, 08:47
2150

Вампиры заполонят весь мир.....
Зачем все фильмы сравнивают с СС?? Ведь до СС были фильмы про вампиров..почему бы не сравнивать с ними!?

apple_24 22 января 2010, 08:50
714

опять вампиры??(((

кисусик.ру 22 января 2010, 08:54
5937

интересненько....

Пользователь удален 22 января 2010, 09:05 ! пожаловаться

я хачу посмотреть это киношко) наверно клево получилось !!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 09:07 ! пожаловаться

ИНТЕРЕСНЕНЬКО!

Пользователь удален 22 января 2010, 09:12 ! пожаловаться

Интересно

эшли грин 22 января 2010, 09:12
1561

Как вообще это можно сравнивать? Уж незнаю, что наснимает Голливудский подражала, но интеллектуальный "Впусти меня" Томаса Альфредсана сравнивать с посредственными девчаче-слюнявыми Сумерками вообще невозможно

Пользователь удален 22 января 2010, 09:20 ! пожаловаться

Блин в Голливуде вообще ничего сами уже придумать не могут. ППЦ, только переснимать, переснимать. Мерзость! Не стану смотреть из принципа!!!!!!!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 09:21 ! пожаловаться

ну я что то даже не знаю, а потом снимут 2,3,4... части.а потом как их снимали.

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 09:35
8130

заинтересовали, хочу посмотреть=)

Данечка 22 января 2010, 09:59
609

оригинал нечего... посмотрим на римейк)

~=Mandrik-Cullen=~ 22 января 2010, 10:00
79

Надо будет посмотреть

marmelatka 22 января 2010, 10:05
51

Я обязательно посмотрю

YA ^_^ 22 января 2010, 10:08
452

Посмотрю=)

The silver moon 22 января 2010, 10:20
1907

посмотрим-посмотрим....

Tasya Tender 22 января 2010, 10:23
609

Смотрела я первый фильм на который будет снят ремейк.....ну что могу сказать...этот фильм не произвел на меня впечатления....более того я пыталась его посмотреть 3 раза и только с 4 досмотрела......а сравнивать этот фильм с сумерками...по моему чистый бред

Пользователь удален 22 января 2010, 11:04 ! пожаловаться

Очень фильм жду,и надеюсь он оправдает мои ожидания,потому что первая экранизация меня не впечатлила!!!!!

Marina89 22 января 2010, 11:28
430

Если честно, первый раз о таком фильме слышу...
Очень заинтригована, хочу посмотреть!

Lonely 22 января 2010, 11:34
951

надо будет посмотреть))))

Valeri Volturi 22 января 2010, 11:42
363

о!круто обязательно посмотрю!!!!

#nessie# 22 января 2010, 11:42
352

интересненько)))типа мололые Эдвард и Бэлла,только наоборот)))))))))))))

marissa999 22 января 2010, 11:48
387

Надоели уже про вампиров снимать)))Че других тем нет))))Все пытаются переплюнуть СС

Yana93 22 января 2010, 11:51
545

Мальчик-изгой и девочка-вампир... Очень интригующе! Хочу посмотреть!

viper101 22 января 2010, 11:56
10955

оригинальненько! но всё же с сумерками и сравнивать ничего не нужно! лучше всего историю о вампирах передали в сумерках

Цветочек 22 января 2010, 12:10
1035

Интересно будет посмотреть очередной фильм о вампирах!

Natal'ka 22 января 2010, 12:52
24

.....не знаю что и сказать....ээ..наверно посмотреть надо)

Пользователь удален 22 января 2010, 12:54 ! пожаловаться

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 13:50
8874

Надо обязательно посмотреть....

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 13:52
8874

Всё равно СУМЕРКИ САМЫЕ КРУТЫЕ!!!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 22 января 2010, 13:54
8874

Супер,будем ждать!!!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 14:06
13557

Malo predstavliaiu chto iz etogo poluchitsia! No podojdiom, uvidim!

Lanushka 22 января 2010, 14:29
1710

Хочется посмотреть!!

Пользователь удален 22 января 2010, 14:54 ! пожаловаться

любопытно

Blanche 22 января 2010, 15:25
4283

сумерки ваще не мрачные!

Пользователь удален 22 января 2010, 15:30 ! пожаловаться

да уж..полность согласна с некоторыми высказываниями..
всё и вся сравнивают с Сумерками! они походу всем покоя не дают..

Rock_Chik 22 января 2010, 15:48
203

хочу посмотреть!!

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 22 января 2010, 16:01
252

хочу посмотреть

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 22 января 2010, 16:04
252

Каждый фильм интересен по своему, особенно самый ожидаемый в 2010... только параллель с Сумерками не стоит проводить!

Zifff 22 января 2010, 16:17
2043

Зачем этот фильм сравнивать с сумерками! Я сейчас читаю книгу Впусти меня, и это уже 2 фильм, появился на экранах раньше чем сумерки!И история совершенно разная!!! Впути меня 1 фильм получил много наград) И сюжет координально отличается!!! Хочу уже посмотреть) Особенно каких актеров подберут, потому что в шведском фильме я себе не так героиню представляла

Sweet_Baby 22 января 2010, 16:52
561

Опять эти кладбище, вампиры, металл. Уж больно модный тренд. В общем фильм будет очередным шлакоискусством. Тут и Нострадамусом быть не надо.

белый человек_из_города 22 января 2010, 17:01
1004

оо да,хочу посмотреть и сказать таки наконец,что он лучше))а фанаты разделятся на 2 лагеря и будут веселить нас вдвойне))))

Eni4ek 22 января 2010, 17:18
815

сумерки все-равно лучше

Ruby 22 января 2010, 18:12
822

Ответ на сообщение от YakoShka, 21 января 2010, 18:00
в 2019 году если верить фильму войны света)))

Onlysmile 22 января 2010, 20:13
43

Ну везде вампиры!

4uda4ka 22 января 2010, 20:14
1229

Ответ на сообщение от 4uda4ka, 22 января 2010, 20:14
нет пока не везде...
пока...
))))))))
правда детей впутывать не очень хорошо...но какие ужастики без этого)))

Onlysmile 22 января 2010, 20:20
43

интересно!

Янусек 22 января 2010, 20:51
6101

Так прикольно - у девочки следов нет!

Korobka_s_karandashami 22 января 2010, 22:21
435

МОНСТРО заценила!офигителен,надеюсь этот такой же классный будет!))))

Kristy_monita 22 января 2010, 23:08
1083

хочу посмотреть но не думаю что лучше Сумерок)

Natachen'ka 22 января 2010, 23:18
256

Комментарий удален

Vaiollet 23 января 2010, 11:44
-6

Комментарий удален

Vaiollet 23 января 2010, 11:47
-6

А я смотрела такой фильм!!Полная фигня..Девочка-вампир такая ужасная...
Такой фильм даже не сравинивается с Сумерками!!!СУМЕРКИ - это самый лучший фильм о вампирах о оборотнях!

Пользователь удален 23 января 2010, 13:25 ! пожаловаться

Да...надо посмотреть.....

anelkz 23 января 2010, 17:21
124

нужно почитать книгу,чтобы хоть примерно знать о чём будет фильм и стоит ли его смотреть,но звучит интригующе

Ликуля 23 января 2010, 18:21
1832

хочу посмотреть))))))

_NaTaLi_ 23 января 2010, 18:53
110

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!

Никунька 23 января 2010, 19:26
1035

Круто! Будем смотреть!

Danger 23 января 2010, 20:09
3461

Нужно будет посмотреть))

Пользователь удален 23 января 2010, 21:01 ! пожаловаться

очень жду этот фильм.
уверена, он не разочарует)

Пользователь удален 24 января 2010, 01:34 ! пожаловаться

Заинтриговало))

Карьеглазка 24 января 2010, 05:58
4851

"то его фильм получился намного мрачнее и страшнее" Ммм...здорово, люблю мрачные фильмы=))

BloodRayne 24 января 2010, 08:12
12511

оригинальный фильм не смотрела, но говорят, что он очень хороший... поэтому жду этот фильм)

Пользователь удален 24 января 2010, 12:56 ! пожаловаться

интересно посмотреть

Angel 24 января 2010, 14:50
8021

Я его еще смотрела летом)) Совсем другой фильм если опять же сравнивать с Сумерками))

Kate_E 24 января 2010, 17:46
366

уже желаю посмотреть!!!

Galin 24 января 2010, 21:55
423

Жду с нетерпением!!!

Пользователь удален 25 января 2010, 11:33 ! пожаловаться

интересно)

Cupids Chocolate 25 января 2010, 17:17
1191

оч сильно хочу посмотреть

LiSSa15 25 января 2010, 17:33
464

хочу посмотреть

Irins 25 января 2010, 20:55
266

посмотрим

Пользователь удален 26 января 2010, 11:03 ! пожаловаться

а знаете я думаю будет нечто получше Сумерек...ГОСТЬЯ

Julia...xD 27 января 2010, 19:38
3195

Комментарий удален

javoronok 29 января 2010, 18:12
331172

очень интересно! хотелось бы посмотреть! буду ждать!

*Эkzotika* 30 января 2010, 12:48
11667

главное, чтоб не на столько сильно было похоже на 2008 года «Впусти меня / Lat den ratte komma in»

funny) 31 января 2010, 16:09
2202

Интересно посмотреть

Лигейя 01 мая 2010, 14:49
1529

Посмотрела фильм. Честно не впечатлил, но в целом мило и трогательно.

Iritel 22 мая 2010, 14:27
18586