Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Что происходит между Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером?

С тех пор как Дженнифер Энистон и Джерард Батлер стали сниматься в фильме «Охотник за головами» слухи о их романе только усиливаются. На днях актеры сами подлили масла в огонь, когда вели себя очень раскованно на церемонии Золотой Глобус.

 

Что происходит между  Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером?
И хотя оба они отрицают наличие романа, их постоянно видят в обнимку. Возможно, они всего лишь настолько хорошие друзья, но как известно, в Голливуде часто завязываются любовные отношения на съемочной площадке. Про всем известную химию говорить уже бесполезно, ведь она явно присутствует между ними. А как вы думаете, встречаются ли Дженнифер Энистон и Джерард Батлер?

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
483
252
Комментариев: 704 Просмотров 24887 Опубликовано 19 января 15:17

комментарии

704 Написать новый

если правда, то я рада за них)

Li♥ 19 января 2010, 15:34
353

Нет они неподходят!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:54
477

все может быть))))))

_Madinka_ 19 января 2010, 15:34
243

Вряд ли они встречаются...но я бы очень этого хотела...они так здорово смотрятся вместе))

Сплетни_ца 19 января 2010, 15:35
4462

єто называеться ЛЮБОВЬ)))

Anna-nochka 19 января 2010, 15:35
309

Они отлично смотрятся вместе!!! Рада за них!!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 19 января 2010, 15:35
440

хорошо смотрятся=))

Venya 19 января 2010, 15:35
34

Джерард выглядит великолепно, впрочем, как и всегда!!

Niki XD 19 января 2010, 15:35
578

Было бы замечательно))) ПОследнее фото - класс! Джен потрясающе выглядит и Батлер тоже хорош)))

ScoRpy 19 января 2010, 15:36
8080

он пипец похож на хомяка, особенно на 3 и 4 фотах...

Дуська 19 января 2010, 15:36
102

все возможно) кто знает?:))

наsтюфка 19 января 2010, 15:36
353

Я думаю пока рано об этом думать. Нам)) Просто у обоих отлчиное настроение и всё)) Хотя если же это подтвердиться,будет замечтально)))

Rage 19 января 2010, 15:36
4679

Я думаю это просто хорошая дружба и веселое времяпрепровождение!
Хотя смотрятся они довольно гармонично, да и что гадать? время покажет!

Margaritka 19 января 2010, 15:36
1436

ЛЮбовь!!!!!Любовь у них происходит! И лучше бы их в покое оставили!!! Счастья им и любви!!!!

Lilush2402 19 января 2010, 15:36
388

думаю,что это пиар перед фильмом, но они действительно с симпатией и теплотой относятся друг к другу - это видно. Хотя я очень обрадуюсь за Джен, если буду неправа, и у них действительно роман. Мужчинка он видный, так что поживем увидим...все станет ясно после премьер и проката их фильма,думаю...

Пользователь удален 19 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

рада за них)))

SanTa_KlaYs 19 января 2010, 15:37
5357

было бы хорошо,если б все таки они были вместе)

Miss Jul 19 января 2010, 15:37
3440

как выходит новый фильм, так она начинает встречаться с коллегой по площадке...

Kido 19 января 2010, 15:38
703

Я думаю, 50% на 50%!

Альфа 19 января 2010, 15:38
13624

первая фотка улетная-Батлер жжет!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:38 ! пожаловаться

Слушайте, а они классно смотрятся

Рося 19 января 2010, 15:38
1935

пиар!!!!

indiya 19 января 2010, 15:38
336

думаю они подходят друг другу

Кейтлин 19 января 2010, 15:39
139

Вряд ли они встречаются)) Может со следующим партнером по съем. площадке что нибудь у нее получится? Но с Батлером, вряд ли...

Пользователь удален 19 января 2010, 15:40 ! пожаловаться

Если это действительно так,то я только рада!люблю Батлера,да и смотрятся они отлично!

Vampirochka 19 января 2010, 15:41
284

Может и друзья, может быть и пиар, а может быть будут в будущим и парой, но хотелось бы чтоб были парой, смотрятся отлично!!!!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:41 ! пожаловаться

не знаю-не знаю всё может быть! Они такие счастливые вместе и смотрятся вместе классно была бы рада за них, если это так!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:41 ! пожаловаться

Как нать...хотя мне лично кажется, что нет.

esmeraldabest 19 января 2010, 15:41
31199

Может быть встречаются..., смотрятся вместе классно)

Evelyn 19 января 2010, 15:42
1146

Оу. Красивая пара. Они как - то подходят друг другу)

Wild Cild 19 января 2010, 15:42
1908

Да ничего у них там не происходит .

Просто что-то происходит в головах журналистов вот они и пишут всякую чушь .

А Дженнифер Энистон и Джерард Батлер просто актеры, которые изображают бурную страсть дабы разрекламировать фильм в котором снимаются.

Fea 19 января 2010, 15:43
3901

Смотрятся вместе как надо!!!
Но думаю они просто веселятся. К тому же кроме как общего фильма и его продвижения они особо вместе и не встречаются.
А насчет пиара перед выходом фильма - считаю это лишнее...такие имена это уже хорошая реклама

EkoJuli 19 января 2010, 15:43
4830

А они классно смотрятся вместе!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:44 ! пожаловаться

хм...можно конечно подумать что они встречаются, но мне почему то кажется что это всего лишь слухи а их поведение ничто иное как крепкая дружба...

Mrs.Maker 19 января 2010, 15:45
549

если люди друг другу нравятся это не означает,что они встречаются!!!!!!!!!!!!я думаю,что у них определенная симпатия друг к другу))))))))))

Robsten))) 19 января 2010, 15:45
2548

обожаю эту парочку...)

RedRose 19 января 2010, 15:47
517

ОНИ ТАК КЛАССНО СМОТРЯТЬСЯ, Я РАДА ЗА НИХ!

foxyTL 19 января 2010, 15:48
646

неа друзья они....первая фотка жесть))))ахахаахх губки батлера

кризис 19 января 2010, 15:49
5114

Очень хочется, чтобы они все-таки встречались по-настоящему, я впринципе верю в их отношения)

Пользователь удален 19 января 2010, 15:49 ! пожаловаться

смотряться они очень хорошо!!!!!!

Пользователь удален 19 января 2010, 15:51 ! пожаловаться

Мне очень хочется, чтобы это было правдой, но достоверный ответ может дать только время.

Alissa Mon 19 января 2010, 15:51
13044

Хорошо вместе смотрятся)))))

Элизабет Бенет 19 января 2010, 15:51
2054

если это правда, то они красивая пара)))...
Джен достоина лучшего)

Пользователь удален 19 января 2010, 15:52 ! пожаловаться

я не знаю пара ли они или нет, но знаю,что их объединяет - промоушн и пиар их фильма

Пользователь удален 19 января 2010, 15:53 ! пожаловаться

Я бы не против была если бы они были вместе! Джерард - красавец!

kAlinka 19 января 2010, 15:53
14822

ну смотрятся классно)

N@tusik 19 января 2010, 15:54
13957

Ну не знаю как на счет влюбленности, а симпатия в их отношениях явно присутствует. Да скорее всего они просто дурачатся перед камерами. Но если вдруг я ошибусь, то буду рада за них. Он бы ей подошел, я думаю.

Natta 19 января 2010, 15:56
2071

отлично смотрятся вместе

Пользователь удален 19 января 2010, 15:57 ! пожаловаться

Недумаю что у них роман...

Resident Evil 19 января 2010, 15:57
12669

время покажет))) смотрятся вместе здорово, но мне пока не верится, что у них роман...

Gololed 19 января 2010, 15:58
3212

а что????они милая пара

KiNomaniak 19 января 2010, 16:01
2711

я думаю нет, но они отлично смотрятся вместе

Пользователь удален 19 января 2010, 16:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 января 2010, 16:02 ! пожаловаться

судя по тому как батлер смотрел на ножки джейн, то больше чем дружескую симпатию он всё же к ней испытывает. ну а она как и всякая женщина подразнить его не против.

KoMa 19 января 2010, 16:02
2289

Ответ на сообщение от KoMa, 19 января 2010, 16:02
я думаю там ни столько симпатия, сколько похоть)))) ноги у нее все-таки завидные

Margaritka 19 января 2010, 16:04
1436

красиво смотрятся

EREMINA 19 января 2010, 16:06
640

я думаю что да!!!хотя в Голливуде всегда всё запутано!!!

Пользователь удален 19 января 2010, 16:06 ! пожаловаться

мне кажется, что Джен пьяная была,
а еще, что она поправилась,
и такое ощущение, что под платьем нет белья

Катарина 19 января 2010, 16:07
18

Дженифер Энистон там не плохо выглядела,хотя обычно мне никогда она не нравится..
Думаю что встречаются,они отличная пара

♥--LV--♥ 19 января 2010, 16:08
1448

надеюсь, что да)) но, думаю, что на самом деле все-таки нет...

not_so_good 19 января 2010, 16:10
1551

мне кажется, что нет никакого романа между ними. и надеюсь, что не будет. Батлеру она не пара!!

SunnyHoney 19 января 2010, 16:10
403

Лично мое мнение нет просто дузья

но если Да то очень рада Дженифер отличная как актриса так и женщина ну всмыле симпатичная

ChuDo 19 января 2010, 16:12
688

хочется чтобы было да!!!
но так вести себя могут и друзья в хорошем настроении...
по лицу джен можно сказать что ей нравится его присутствие, бо лицу Джерада ничего вообще нельзя сказать!!!

Bezlapa 19 января 2010, 16:12
2449

Мне кажеться она ему нравиться)))

Пользователь удален 19 января 2010, 16:13 ! пожаловаться

Думаю что таки да. Хорошо бы было

Meg 19 января 2010, 16:13
3365

2 моих любимых актера!!! я бя была за них очень рада!!!

*Эkzotika* 19 января 2010, 16:13
11667

они классно смотр. я вместе, была бы супер пара,но видно по фоткам, что они прикалываются, что они просто отличные друзья!!!!

Dunhill 19 января 2010, 16:13
371

Было бы круто!)
Даже смотряться вместе ничё)

Rosh 19 января 2010, 16:15
656

Мне бы оч хотелось чтобы они встречались!!!
Они красивая пара

Д@шутка!! 19 января 2010, 16:15
197

Батлер так со всеми своими партершами по фильмам ведет, так что я думаю, что нет.

Iritel 19 января 2010, 16:16
18586

Даже не знаю, но эсли это правда, то я только за!!!
Батлер очень класный, надеюсь Энистон поймет это

miss_poem 19 января 2010, 16:18
5154

Ответ на сообщение от Margaritka, 19 января 2010, 16:04 так я тоже думаю что его там прямо таки похоть распирала, и будь его воля он бы не прочь иметь рассмотреть её не только ножки, и желательно без платья

KoMa 19 января 2010, 16:18
2289

Может и правда,если да,то я рада за них

Yana93 19 января 2010, 16:19
545

Батлера не люблю вообще, а Энистон нравится! Думаю, что это PR .. а там кто знает ;)

Katy_Parry 19 января 2010, 16:19
342

Хаахаахахахххаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно читала его интервью, там он так высмеивает все эти сплетни о себе и своих многочисленных пассиях, что я абсолютно спокойна, что между ними нииииииичееееееегооооооооооошеньки нет))))))))))))))))
Люблю тебя, Джерри!!!!!!!

Angel of Music 19 января 2010, 16:20
557

Очень хочется в это верить!

viper101 19 января 2010, 16:21
10955

да видно же по фоткам что просто хорошие друзья:_))
а вы сразу роммаааанн!

Куся 19 января 2010, 16:21
-12

Они хорошо смотрятся вместе!!!!

Jiano4ka 19 января 2010, 16:22
3921

На лицо гармония...и не важно какая:дружеская или любовная...главное,что им явно хорошо друг с другом...)

kogan98rus 19 января 2010, 16:22
48

Пусть Джени развеится. А что из этого выйдет посмотрим...

Olllga 19 января 2010, 16:23
104

Прикольные фотки, однако...

Zifff 19 января 2010, 16:26
2043

я бы хотела чтоб они встречались, они вместе потрясающе смотрятся)))

Elizabeth 19 января 2010, 16:28
603

что-то мне мало верится в это.......

Ксения-Виктория 19 января 2010, 16:32
1049

надеюсь да, хорошая была бы пара

Grais 19 января 2010, 16:32
7323

Мне думается нет, но хочется добавть слово _пока_нет

Пользователь удален 19 января 2010, 16:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Катарина, 19 января 2010, 16:07
Столько выводов...и все не по теме...

Alissa Mon 19 января 2010, 16:45
13044

Ох как бы я хотела, чтобы эти слухи оказались правдой! Им обоим под 40 лет, обоим пора завести уже семью...ну и к тому же оба они вместе смотрятся так гармонично короче я обоими руками и ногами за!!!

Элегантный ёжик 19 января 2010, 16:47
3564

влюбленные мужчины не ведут себя с девушкой на людях так, как батлер.

R_Shtekkerman 19 января 2010, 16:47
768

оч бы хотелось чтобы эт была правда...

они оч красивая пара)))с Батлером она лучше смотрится чем с Питтом))))

nastya160393 19 января 2010, 16:51
94

знаю его по "Голой правде" прикольный фильм ;)
а смотрятся они классно :)

Пользователь удален 19 января 2010, 16:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от R_Shtekkerman, 19 января 2010, 16:47 думаю что зависит от того насколько далеко зашли их отношения. потом думаю он ещё не влюблённый, он пока только похотливый, но надеюсь на правильном пути.

KoMa 19 января 2010, 16:54
2289

Я надеюсь что ДА))!

anq05 19 января 2010, 16:58
5814

Я от него тащусь!!! Он прям - брутал!!! :)))

Katusha 19 января 2010, 16:58
76

я думаю, что нет...

Torino 19 января 2010, 16:59
3557

но, как бы то ни было, вместе они смотрятся здорово!!!

Torino 19 января 2010, 16:59
3557

я бы и рада сказать что наверное ето любовь
но мне кажеться это банальный пиар фильма и хорошая дружба

minaia 19 января 2010, 17:00
604

Они отлично смотрятся вместе!Надеюсь,что они воссоединятся!

Iv 19 января 2010, 17:00
395

Надеюсь да отличная пара два красавца)

ѼTwilight_VampireѼ 19 января 2010, 17:03
1006

Ответ на сообщение от KoMa, 19 января 2010, 16:54
не, в любом случае. это выглядит как баловство друзей. если бы там что-то было - таких фотографий мы еще доооолго ждали.

R_Shtekkerman 19 января 2010, 17:06
768

Ответ на сообщение от R_Shtekkerman, 19 января 2010, 17:06 думается мне что это стёб, соглашусь с тобой, но батлер бы был не прочь продолжить стёб за закрытыми дверями, а то уж больно натурально похотливого изображает.

KoMa 19 января 2010, 17:08
2289

Самая забавная фотка, где они ее ножки рассматривают(в новости о Золотом Глобусе вчера). А пара получилась бы хорошая.

Натушка 19 января 2010, 17:10
1169

Надеюсь любовь!!

Glee 19 января 2010, 17:11
603

Эх, хорошо бы!!!!!!!!!

Blanche 19 января 2010, 17:17
4283

Нет,Джерард...Я не хочу в тебе разочароваться)

ЛинкО 19 января 2010, 17:19
682

Красиво и счастливо выглядят!! Если это правда счастья им!! Джен и так долго одна была!!

Nicole Kea 19 января 2010, 17:22
1443

Блин, она достойна счастья!!!Пусть у неё все сложиться!

Пользователь удален 19 января 2010, 17:24 ! пожаловаться

было бы хорошо, если бы они встречались.))

Elle 19 января 2010, 17:25
1009

Если это правда, то я очень за них рада) Они прекрасно смотрятся вместе...))

X-tina 19 января 2010, 17:27
5020

Она превосходно выглядит))..как и он!!...из них вышла бы прекрасная пара!!)

Mirabilis 19 января 2010, 17:28
1148

Они были бы класной парочкой!!!))

Kreativ Girl 19 января 2010, 17:38
7674

У них презик вывалился на ковровую дорожку))Но я думаю, что это все их показательные выступления в поддержку Энистон...что ей не плохо, а ну ооочень хорошо. Батлер сейчапс отлично оплачиваемый актре, популярен и сравнить с Питтом его можно)))так что все продолжается войнушка Джоли/Энистон

Lizzochka 19 января 2010, 17:39
800

мда руки женщины выдают возраст(((

Kristy_monita 19 января 2010, 18:00
1083

пусть встречаются, симпатичная пара, даешь Энистлер

GRACE_KELLY 19 января 2010, 18:00
10699

Я бы очень хотела,чтобы у них что-то было,они оба чудесные,но если серьезно,мне кажется это часть рекламной компании их нового фильма)

Anna-Maria 19 января 2010, 18:01
21275

Не знаю как насчет встречаются, но вместе шикарно смотрятся =)

blossom 19 января 2010, 18:05
2134

Считаю, что нет. Они просто веселятся.

Sveto4 19 января 2010, 18:06
9512

Он на самом деле гей но очень сильно скрывает

Пользователь удален 19 января 2010, 18:08 ! пожаловаться

Я вот пригляделась, они же ведь, похожи друг на друга, внешне)) Может быть, правда, у них что нибудь получится, смотрятся вместе они очень гармонично))

Пользователь удален 19 января 2010, 18:16 ! пожаловаться

НЕ ЗНАЮ, ну ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ДА

oly 19 января 2010, 18:18
1498

они классная пара! ДА!

Пользователь удален 19 января 2010, 18:22 ! пожаловаться

думаю химия между ними есть)
по этому больше "Да" чем "Нет")

Cupids Chocolate 19 января 2010, 18:27
1191

Ну и славно!!! Ради бога!!!! Очень симпатичная пара!!!!!!!!!!!

Reverie 19 января 2010, 18:31
1665

Смотрятся офигительно! Но скорей они прикалываются))

Margritt 19 января 2010, 18:33
6429

есть какая-то искра

dranguta 19 января 2010, 18:34
6004

они были бы классной парой

Пользователь удален 19 января 2010, 18:39 ! пожаловаться

ну щас начнутся слухи,интриги)))

vladuna 19 января 2010, 18:46
9152

я думаю:врядли они встречаются...но мне очень хотелось бы - они хорошо смотрятся)весельчаки)

Chimera 19 января 2010, 18:48
3019

Они мне оч оч оч нравятся!
и я порадуюсь, если они будут встречаться!=)
А дженифер я не перестаю восхищаться

Lonely 19 января 2010, 18:49
951

ОБОЖАЮ ДЖЕНИФЕР!!!!!!!!! БУДУ РАДА, ЕСЛИ ОНА НАКОНЕЦ НАЙДЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! НО В ГОЛЛИВУДЕ СЕЙЧАС У ВСЕХ ЛЮБОВЬ, КТО ВМЕСТЕ СНИМАЕТСЯ!!!!!!! ТЕПЕРЬ ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПАРА, ПРО КОТРУЮ БУДУТ ПИСАТЬ: ТАК ВМЕСТЕ ОНИ ЛИ НЕТ??????? ЖИТЬЯ ИМ НЕ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО! А ОБНИМАЮТСЯ ОНИ БОЛЕЕ ЧЕМ ПО-ДРУЖЕСКИ....Я ТАК ДУМАЮ.......

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 19 января 2010, 18:59
2507

да,это дружеское
а так было бы отлично,они хорошие,добрые,и классно смотрятся!молодцы!красавы!

domino_harvey 19 января 2010, 18:59
577

Я по крайней мере бы хотела, они классные!

Natul4ik 19 января 2010, 19:01
4035

Сомневаюсь. Но пара оч красивая)

Ершучка 19 января 2010, 19:07
275

Для начала вспомним. С чего все началось)))

Впервые о Энистлер (Энистон-Батлер) слухи появились еще осенью 2008. Якобы их свели руки и старания их общих друзей, и что их двоих даже видели вдвоем в ресторане в романтической обстановке..
Но Дженнифер Энистон тогда была вроде бы еще счастлива с Джоном Майером. Поэтому никто на сей слух не клюнул, решив что это ОСобЭ (очередные сплетни об Энистон).
Позже в декабре 2008 представители обоих актеров объявили о планах Энистон и Батлера сняться вместе в одном фильме. Съемки запланировали на лето 2009. Зимой 2009 впервые появился слух о разладе отношений между Майером и Энистон. На церемонии Оскар 2009 Дженннифер Энистон и Джон Майер появились вместе и все решили, что эти двое либо снова сошлись, либо их разрыв это ОСобЭ (очередные сплетни об Энистон).


Тогда даже не обратили внимание, что там же на вечеринке оскар Энистлер (Батлера и Энистон) словили.. Эээ, видимо Джон Майер отходил пописать...


Практически сразу после церемонии Оскар Энистон и Майер официально объявили о расставании. Почти сразу же Энистон стали женить на всех подряд: с Оуэном Уилсоном (партнером по «Марли и я»), со Стивом Заном (партнером по «Любовному менеджменту»), с Аароном Экхартом (партнером по "Любовь случается" и даже с Бредом Купером (единственным свободным партнером по "Обещать - не значит жениться") - хотя последнего уже не раз видели в обнимку с Рене Зеллегер.

Летом 2009 STAR не раз пытались привлечь внимание к Энистлер, печатали снимки со съемок и всячески намекали, что эти двое подозрительно нежны друг другу в перерывах.






Они даже звали эксперта по невербальным жестам, который подтверждал недружескую близость партнеров по фильму. Было еще одно доказательство у STAR, они наглядно сравнили гуляющих Энистон с Батлером с гуляющими до развода Энистон и Питтом. И не нашли разницы!!!

В сентябре обложка STAR cнова была посвящена Энистлер))) Новые кадры. Новые доказательства. Их снова видели в обнимку в перерывах между съемками, их видели вместе в машине не во время съемок (на обложке).










Но осенью 2009 Батлер заявил во всеуслышание: "Это обычные таблоидные слухи. Если бы они подтвердились, то я бы сильно обрадовался. Но, к сожалению, это не так."
...И будто отшептал))) Все снова решили это ОСобЭ (очередные сплетни об Энистон) и кинули мысли-размышления об Энистлер в мусорке. А папарацци стали дальше выслеживать Рене Зеллвегер и Бредли Купера. И Клуни с итальянской моделью..


И вот только на Золотом Глобусе 2010 снова заговорили, а вдруг что-то есть между Батлером и Энистон!!!...
...Блин, если потом выяснится, что они вместе уже год если не полтора, я просто лопну со смеху!!!!

Альфа 19 января 2010, 19:09
13624

Либо у них действительно роман, либо просто провокация репортеров)))

Фортуна 19 января 2010, 19:10
130

Да, всё возможно!

Toggi 19 января 2010, 19:11
531

Уверенна что нет, но вместе смотрятся шикарно!

4uda4ka 19 января 2010, 19:15
1229

Вот эти кадры, когда сравнивали Энистон и Батлера и Энистон и Питта.

Альфа 19 января 2010, 19:15
13624

Альфа 19 января 2010, 19:17
13624

Да хоть бы встречались...Замечательно вместе смотрятся)))

не святая 19 января 2010, 19:18
1369

Из них получилась бы отличная пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Melania 19 января 2010, 19:22
151

ну стоит кому-нибудь придти вместе с кем-то, сразу будут такие слухи ползти......

***ANB*** 19 января 2010, 19:23
1017

альфа молодец что освежила память, ну и спасибо за проделаную работу, но о джейн и батлере заговорили немножко раньше, она на кинофестиваль в торонто ездила, там о них с батлером первый раз заговорили, потом тот случай что ты описала, состоялся обед джейн и батлера, но джейн была с маером, потом через неделю состоялся обед повторный, но на тот уже раз маер одну энистон на встречу с батлером не отпустил, а пошёл вместе с ней. а всё остальное хронологически правильно.

KoMa 19 января 2010, 19:32
2289

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 19:09
Вторая часть расследования меня даже больше захватила! Эх, может и правда вместе? И опроверг тогда Батлер все слухи, чтобы от них отстали?
Альфочка, что ж ты со мной делаешь! Если потом окажется, что все это не правда, я не перенесу! Мне так хочется, чтобы у них роман был!

Alissa Mon 19 января 2010, 19:32
13044

Альфушик, ну ты ваще...

Пользователь удален 19 января 2010, 19:32 ! пожаловаться

надпись на пите переводится как мусор)))))))))), очень показательно, что это самобичевание?, самокритика?

KoMa 19 января 2010, 19:33
2289

Хм....былоб здорово!) Прекрасные актеры,красивые....они хорошо смотрятся вместе!)

*Ronnie MakMissi* 19 января 2010, 19:34
7137

конечно да))

Sophie Kish 19 января 2010, 19:35
1059

ММ ,когда же ты задохнешся от злобы,позорная ты наша. Выбирать будет Джен.Он уже сказал свои восхищения ею. Одинокая,несчастная,злобная ММ.Расслабься немного.

cати 19 января 2010, 19:36
1007

Надеюсь что встречаются!
Дженнифер Энистон такая хорошенькая, вышла бы замуж и родила!
Они вместе очень симпатичные!

Aleksandra 19 января 2010, 19:37
77

Круто смотрятся)

Kate)))) 19 января 2010, 19:40
2885

сомневаюсь, что они встречаются

Nastena0 19 января 2010, 19:42
147

Они просто пиарят свой фильм.

Narcissa 19 января 2010, 19:47
447

А смотрятся они вместе оч даже.
От них прям исходит сексуальный магнетизм.

:-(violet)-: 19 января 2010, 19:47
21760

Фото с мужем сделано за неделю до того,как она подала на развод.Кортни говорила,что они отдыхали вместе и Брэд не отпускал Джен от себя и они постоянно целовались.Потом их сняли журналисты на пляже,где они были неразлучны.Джен умница,что на развод подала . А С Батлером они супер пара.

cати 19 января 2010, 19:51
1007

Они очень хорошо смотрятся вместе! Это первый мужчина, после развода с Брэдом,который, я считаю подходит Энистон! Смотришь на них и любуешься))))

Пользователь удален 19 января 2010, 19:51 ! пожаловаться

Какая она молоденькая в синих шортиках,прелесть просто.

cати 19 января 2010, 19:52
1007

НЕт...очередной пиар

Angel 19 января 2010, 19:56
8021

да,особенно на последней фоте!

Miss Ksy 19 января 2010, 20:01
1282

На Золотом Глобусе. "За кадром".. Энистлер.. Вы что там делаете, Джерри и Дженни?!

Альфа 19 января 2010, 20:01
13624

прикольная парочка!!!

Nalia 19 января 2010, 20:06
551

Alpha
А может действительно они тщательно все скрывают,чего бы они так горячо обнимались..

Margritt 19 января 2010, 20:07
6429

Время покажет.. Но они смотрятся как пара, этого не отнять

Обояшка 19 января 2010, 20:10
464

Я не согласна!)))

Alaina 19 января 2010, 20:11
477

по их счастливым лицам - встречаются)

Улечка 19 января 2010, 20:12
28

Кто еще не видел))) Двое из ларца!!! Бугагага!!!



Энистлер, если вы существуете и уже больше года водите всех за нос: вам медаль просто!
..А все-таки красиво они смотрятся вместе: такие органичные и светлые! И оба стильные!

Альфа 19 января 2010, 20:13
13624

думаю, что химия между ними есть, а отношений серьезных, увы, нет...

kosha 19 января 2010, 20:17
1977

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 20:13
Классные фотки

Пользователь удален 19 января 2010, 20:20 ! пожаловаться





Альфа 19 января 2010, 20:21
13624

Я сама думаю так... А фиг их знает!!!!!! Мож просто любят они обниматься по поводу и без... Мож Энистлер существует..
Если да, то я только буду рада!!!

Они оба подходят друг другу. А главное, вместе очень органично и целостно смотрятся. Оба одного возраста, оба смешливые, оба верят в любовь)))
Дженнифер Энистон: "Я романтик по натуре и продолжаю верить в любовь."
Джерард Батлер: "Черт побери. Не знаю. Меня всегда восхищало состояние, когда кто-то может вас перебороть, притянуть к себе, возбуждать в вас все хорошее. Это ощущение полностью охватывает вас, и вы осознаете, что уже не принадлежите себе."

Альфа 19 января 2010, 20:42
13624

было бы здорово...органично смотряться, но мне кажется что нет...надеюсь я ошибаюсь

De Bussy 19 января 2010, 20:42
262

было бы клево))
я очень этого хочу))
такие красивые и счастливые..)))

райское наслаждение) 19 января 2010, 20:45
77

они суперски вместе смотрятся!

Lidysik 19 января 2010, 20:50
307

Хочется верить!!!

MuraveyDasha 19 января 2010, 20:54
1140

Ответ на сообщение от Angel of Music, 19 января 2010, 16:20

но вообще-то ДжЭнистон он не высмеивал никогда, если мы, конечно читали одно и тоже интервью ДжБатлера. он говорил на вопросы о ней, что если верить всем сплетням, которые о ней сочиняют, то она... как же он там сказал-то... что-то вроде того, что согласно сплетням она через день выходит замуж, рожает детей и разводится...

а вообще-то они чрезвычайно хорошо смотрятся... и потом, таким как они пиар в ивде сплетен об их отношениях даже для раскрутки фильма не нужен...
что-то между ними происходят...

judgyk 19 января 2010, 20:54
739

посмотрите на ее фото из августовского и сентябрьского архива, а потом последние фото ноября-января: в последнее время она одевает черное и драпирует животик. еслы бы она просто поправилась, то поправились бы и ножки, а их она нарочно обнажает, отвлекает внимание от животика. или я напридумывала себе всякого?

kosha 19 января 2010, 20:54
1977

особенно 5 и 6 фотки, я ее такой не видела (с таким животиком)

kosha 19 января 2010, 20:55
1977

ето их личное дело...встречаются они или нет...
вместе смотрятся здорово)))

Nastja 19 января 2010, 21:06
7036

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 20:42
Альфа,ну ты и разошлась...спасибо за фотки огромное! У Питтки правильно на кофте написано "Мусор"
Хочется конечно верить, они оба смотрятся как картинка - просто шикарно...но...посмотрим

Пользователь удален 19 января 2010, 21:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 20:13
на фотках со съемок он ее так обнимает...

Пользователь удален 19 января 2010, 21:17 ! пожаловаться

Обожаю Эннистон!!!
Буду рада за нее, если это правда, конечно)

alen4ik1991 19 января 2010, 21:28
22

Мне кажется из них получится классная пара!!Надеюсь у них все получится и это все правда!!Удачи им!!!

olechka lala 19 января 2010, 21:42
5371

рядом с Джерри должна быть только достойная женщина, если Джен такая тогда я рада!

KreKetKa 19 января 2010, 21:43
1373

Такая же клёвая пара как Кэти и Рассел))))))))))))))))
Джерард всегда чудной)))))))))))))))У Джен прикольное платье!!!))))

@bellakallen@ 19 января 2010, 21:44
1488

сати, ну ты и садистка! желаешь, чтоб ММ задохнулась....ужас....
Альфа, молодец, отличная работа, Фандорин и Холмс просто отдыхают))))

Пользователь удален 19 января 2010, 21:46 ! пожаловаться

Такую,как Джен упускать нельзя.Смотрятся классно. Сати,эта ММ уже и так неживая.Контур один захлебнувшийся в своей желчи. Не обращай внимания.

гарик 19 января 2010, 21:50
309

Брэдик-то локоточки покусывает.

гарик 19 января 2010, 21:51
309

Альфочка,ты просто умница.Все разложила по полочкам.Им теперь деваться не куда.Надо встречаться.

гарик 19 января 2010, 21:59
309

такие милые...друзья)))

Mar Blood Death 19 января 2010, 22:12
14047

Очень бы хотелось чтобы что-то было, но, скорее всего, моим мечтам не суждено сбыться ((

Санчита 19 января 2010, 22:20
18871

Но они были мы супер-парочкой, точно самой-самой яркой, как ни крути)

Санчита 19 января 2010, 22:21
18871

Санчита.ты что? Вот они возьмут и удивят нас. Я так Джона любила,но Батлер ей больше подходит.Они такая горячая парочка.

верочка 19 января 2010, 23:05
1310

Главное,что они оба свободны.Никому врать и подлостей делать не надо. Да они и не из тех,кто это может сделать.Я за них!

верочка 19 января 2010, 23:06
1310

Батлер темная лошадка, в хорошем смысле, любит поскрывать, а потом сделать сюрприз, согласна, по харизме они очень и очень даже!

Пользователь удален 19 января 2010, 23:44 ! пожаловаться

любила я пару Джен и Джон, но даже к Джону она так не прижималась, глаз горел у Джен на церемонии, а в жизни, думаю, и того больше!

Пользователь удален 19 января 2010, 23:46 ! пожаловаться

Помнится, в Москве на премьере своего фильма Уилл Смит чуть не лежал на Шарлиз Терон в порыве любви, но никому и в голову не пришло, что это всерьёз. А тут... Я понимаю, очень многим хочется отдать наконец Дженни в надежные мужские руки, но это всё суета сует, пока во всяком случае.

Kiki 19 января 2010, 23:52
3626

А че,нормальная пара!!!!!!!!!!Джаред проста душка

Кейти Ди 20 января 2010, 00:21
60

Ответ на сообщение от верочка, 19 января 2010, 23:05
А я, кстати, Джона терпеть не могла, не пара он её, не дотягивает парень! А вот Джерри совсем другое дело!

Санчита 20 января 2010, 00:49
18871

Думю нет ,они дурачаться.

dzhesika 20 января 2010, 01:28
5433

ой..ну и флаг им в руки!

arrebatamiento 20 января 2010, 02:06
11727

хотелось бы верить слухам)пара-то клевая бы была)

Dasha3d 20 января 2010, 02:46
75

Джерард выглядит гораздо лучше чем бородатый робинзон Бред! )))) Джен без комментариев - всегда очаровательна!!

natakie 20 января 2010, 02:52
70

Свободна женщина может позволить себе шалость - флиртовать с интресным мужчиной. Если это общение приносит радость, я только ЗА!!!

Пользователь удален 20 января 2010, 04:24 ! пожаловаться

Не знаю, но лично мне очень бы хотелось этого, они отлично подходят друг другу..)

Open_My_Mind 20 января 2010, 07:29
175

они классно смотрятся вместе!!!
если слухи не врут! то я рада за них!!!

Glory 20 января 2010, 08:58
741

по моему, нет! просто прикалываются!

Янусек 20 января 2010, 09:02
6101

если правда, буду безумно рада, они оба лапочки.
А еще фотка предпоследняя, так она на него смотрит ум ....

Клепочка 20 января 2010, 10:41
324

было бы здорово)

vi-ga 20 января 2010, 11:22
89

Мммм....такая пара...***

Женя=) 20 января 2010, 11:24
979

Мне нравятся они вместе. Он Джен подходит) Хотела бы я, да не судьба скорее...

Пиратка 20 января 2010, 12:59
13543

на мой взгляд они замечательно смотрятся вместе, я думаю из них получилась бы хорошая пара.

K@trink@ 20 января 2010, 12:59
625

здорово, если что-то происходит!!

Blanche 20 января 2010, 13:08
4283

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 19:09
Альфа, ты своими расследованиями заставляешь меня поверить в иллюзию. Я все эти фотки и статьи видела ранее, но также не придовала этому значения, а теперь собрав все воедино......ах, как хочется верить в это. Как хочется для Джен блестящую пару. Все так красиво.

EkoJuli 20 января 2010, 13:46
4830

Смотрятся и вправду отлично!!!Батлер - настоящий мужик и достойная замена Питту.А то у Джен всё какие-то мальчики да мальчики...

*NAT*BERRY* 20 января 2010, 14:00
268

да были бы они уже вместе!!!!!!!!!!Оба очень клевые !!!!!!!

Alena77731 20 января 2010, 15:44
12

Очень хотелось бы, чтобы это было правдой...

Roza_2108 20 января 2010, 16:11
18

Не думаю, что они встречаются, но была бы счастлива. Посмотрите на них, это не пара, а огонь

BELLAchka 20 января 2010, 17:25
829

они так хорошо смотртся вместе)
я буду рада,если они будут встречаться

Аленка мелкая 20 января 2010, 17:56
328

Джен хорошая,пора бы и ей счастья получить!

Пользователь удален 20 января 2010, 18:36 ! пожаловаться

фу, черные ногти

elle-girl 20 января 2010, 21:58
515

Суперские они все же". Просто глаз не отвести!

Calli 20 января 2010, 22:02
619

красивая пара. Я буду очень рад, если это правда

Белок 21 января 2010, 03:57
415

Ответ на сообщение от elle-girl, 20 января 2010, 21:58
А почему "фу"? Это я даже не столько Джен защищаю, сколько просто интересно стало...Я вот тоже люблю черным или темно-коричневым лаком лаком ногти накрасить, и никогда не думала ,что это "фу". Если хороший маникюр, ухоженные руки ,то почему бы и нет?

Alissa Mon 21 января 2010, 09:48
13044

да фиг его знает..он так усердно отпихивался от романа с ней...а потом так откровенно зажимался с ней на Глобусе...фиг их разберешь

Logi-Logi 21 января 2010, 10:20
10264

Прикольно....они неплохо смотрятся вместе......она такая красивая!!!!!!!!!

anelkz 21 января 2010, 10:44
124

у нее такое офигительное платье!!!!супер!! а какие ножки...мммм

lolly 21 января 2010, 12:30
96

Фу,как грубо " отпихивался"? Что так нервно? Расстроилась,что Дженнифер такая шикарная и столько света излучает и так привлекает,просто своим существованием, самых лучших мужчин?Так так всегда было и будет.Она же необыкновенная. Она и ОН, даже если и развлекались,то делали это здорово.Они оба свободны,подлостей и вранья нет,почему бы не повеселиться.Они явно испытывают удовольствия от общества друг друга. Расслабься.а то злоба и зависть делает девушек некрасивыми.

Ольга 21 января 2010, 13:48
398

Фото со съемок,это что-то.Он так бережно и нежно с ней обращается.Ах!

Ольга 21 января 2010, 13:53
398

Ольга, а ты, этааа, к кому сейчас обращалась? Что же вы всегда цитируете слова из чьих-то постов? выдираете слова из контекста? а прямо адресовать свой комментарий человеку не можете?)) Это ж ведь, так глупо смотрится, как будто, ты сама с собой разговаривала, Ольга))))

Пользователь удален 21 января 2010, 16:06 ! пожаловаться

Ух, жалко что Джолипиттов не было! Я уверена что Джен кое-кого носом бы ткнула и хорошенько, а у кое-кого ревность бы взыграла.. Жаль, жаль..

Orlett 21 января 2010, 19:20
1395

А хотя с другой стороны может и хорошо что их не было, а то б журналисты начали бы нести чушь типа того что Энистон специально для Питта все это устроила, чтобы его заставить поревновать. Хватит и того что они платье за уши притянули.

Вообщем ладно, что не делается - то к лучшему, не пришли и хорошо..

Orlett 21 января 2010, 19:23
1395

НЕТ НЕТ НЕТ!!
Джери...мммм.....
Нах ему сдалась эта последняя девственница Америки?

kowe4ka 21 января 2010, 19:38
1911

даже не знаю,но смотрятся они отлично...пусть все получится и они будут круче даже Брэда и Анжелины))

Katee 21 января 2010, 20:40
25

Думаете,что кто-то заметил,что Пита не было? Не обольщайтесь,там столько всего было,что никто и не вспомнил.А если эта золотая парочка и разыграла весь мир,так им мои,так как они это сделали талантливо.

aнюта 22 января 2010, 00:04
1041

Ольга согласна с тобой. Многие не читают то,что пишут другие,им бы ляпнуть свое. Пара супер-пупер!

aнюта 22 января 2010, 00:06
1041

Кошка, ты мой вечный оппонент, но не в вопросах Энистон)))Ты тысячу раз права, Мариша)))

Пользователь удален 22 января 2010, 00:10 ! пожаловаться

Что-то мне захотелось вернуться в прошлое и вспомнить все романы нашей Дженни. Сравнить так сказать, ее бывших, посмотреть, какими они были и кем они стали ))

Ее амуры в колледже нам не известны)) По ее собственным словам, ей повезло тихо и без скандалов вырасти)) И судя по тому что за все эти годы журналюги не раскопали ни одного бывшего парня из колледжа или соседа по парте, желающего рассказать правду матку о том, какой Дженнифер была до того как стала всемирно известной, создается впечатление, что юность ее была скромной, если не сказать пуританской!
В принципе, это объяснимо. Ее родители развелись, когда Энистон было 9 лет. Отец уходит из семьи, мать в депрессии, и ребенок либо пускается во все тяжские, либо наоборот замыкается в себе и сосредотачивается на учебе.
В случае с Энистон, выходит, было второе. Дженифер Энистон не очень охотно говорит о годах, проведенных с матерью. Тем не менее, судя по ее отрывочным репликам, можно предположить, что ее мать Нэнси Энистон была не очень счастлива в личной жизни в принципе и часто изливала на дочь свои фрустрации. Гораздо охотнее Дженнифер вспоминает, что в те годы обожала группу Duran Duran и очень любила рисовать. Когда Дженифер Энистон было 11 лет, одна из ее акварелей попала на выставку в музей Metropohten.Это известный факт.
Увлечение лицедейством началось со школьного драм.кружка, когда ей было 9 лет. А в 14 Дженифер Энистон прошла трудное собеседование и прослушивание в Нью-Йоркской школе исполнительского мастерства и была туда принята.
Вот и вышло, что отдушиной подростка было рисование и лицедейство, а не вечеринки и мальчики.

..И вот Энистон закончила известную нью-йоркскую школу музыкального искусства и актерского мастерства им. Фиорелло Г. ЛаГардиа, существующую вот уже более 70 лет и выпустившую столько известных актеров, музыкантов и танцоров, и не заметила как из 9-летнего подростка превратилась в девушку, надеющуюся, что она-то точно станет счастливой!

Альфа 22 января 2010, 02:36
13624

Тогда получается, что 1-ая история любви у Дженнифер Энистон по словам все тех же проныр-журналюг была с ее партнером по одному из первых ее киноработ, тв-сериалу, а именно с Чарли Шлэттером. Дженни тогда было 20 лет. Чарли 23. Сериал назывался "Феррис Бьюлер", шел с 1990 по 1991 год. Их отношения продлились где-то столько же. Первая любовь оказалась первой пробой пера сроком в 1 год.



Сейчас Чарли Шлэттеру 43 года.

Он женат, у него 3 детей. Шлэттер относительно известный калифорнийский сериальный актер. Пик его популярности пришелся все же на его молодость. Наиболее известен своей ролью Дэвида, 18-го парня, поменявшегося телами с дедом в "Снова 18" (1988) и ролью кадета Кайла Конорса в картине "Полицейская академия-7: миссия в Москве" (1994).

Альфа 22 января 2010, 02:47
13624

2-я история любви у Дженнифер Энистон была с актером Дэниэлом МакДональдом. Они встречались с 1991 по 1994 год. Их молодых фоток я не нашла.
...
К ужасу, Дэниэл МакДональд умер в 2007 году в возрасте 46 лет.

К своим 46 он был известным и востребованным на Бродвее театральным актером. Так же МакДональд снимался в кино. Известные с ним фильмы: "Ледяной ветер" с Сигурни Уивер, "Изнасилование" с Карлой Гуджино, оскароносный фильм "На что способна любовь" с Анджела Бассетт.
Также эпизодически снялся в таких известных сериалах, как "Закон и порядок", "Секс в большом городе", "CSI: Майами", "D.C." и др.
...

Альфа 22 января 2010, 03:09
13624

Про МакДональда и Энистон известно, что они расстались незадолго до того, как Энистон была утверждена на роль в сериале "Friends".

Альфа 22 января 2010, 03:13
13624

3-тья история любви у Дженнифер Энистон вышла совсем скоротечной. Это был музыкант, солист альтернативной рок-группы Counting Crows Адам Дьюриц. Они встречались недолго в 1995 году. Познакомила их его экс-девушка и ее партнерша по "FRIENDS" Кортни Кокс.



Сейчас Адаму 46 лет.

Он так и не женился, но в последние годы обзавелся постоянной спутницей жизни. Адам известный в своих кругах музыкальный продюссер и автор песен. За плечами у Дьюрица и его рок-группы Counting Crows 4 пластинки, 5-й последний альбом они выпустили после перерыва в несколько лет в 2008 году, 3 престижные номинации Эмми, Золотого Глобуса и Оскара за саундтреки.

Альфа 22 января 2010, 03:18
13624

4-я история любви у Дженнифер Энистон была с Тэйтом Донованом. Мне очень нравились эти их отношения. Возможно потому, что я фанат FRIENDS.
Тэйт Донован играл Джошуа, в которого влюбляется Рэйчел в "Друзьях" в первых сезонах. Когда я узнала, что в жизни у Энистон с Донованом наоборот все сложилась, я была рада.. Красивая была пара.
Они встречались 2,5 года и расстались в 1998. Фотки я нашла только эти.

Альфа 22 января 2010, 03:42
13624








Сейчас Тэйту 46 лет.

Он разведен, детей нет. Донован востребованный актер в кино и сериалах.
Наиболее широко известна его роль Джимми Купера, отца Марисы в сериале "Одинокие сердца". Известные фильмы с ним: "Стрелок", "Люсый нянь: спецзадание", "Любовный напиток №9", "Пароль Рыба-Меч" и "Доброй ночи и удачи" - режиссерская работа Джорджа Клуни, и др.

Альфа 22 января 2010, 03:48
13624

Потом была 8-ми летняя история любви с секс-символом американского кино Бредом Питтом (включая 5-ти летний брак, широко освещаемый прессой и не менее широко освещаемый прессой их разрыв и развод, смакуемый до сих пор, а ведь 5 лет прошло!)
Потом был актер Винс Вон.
Потом был музыкант Джон Майер.
...Сейчас надеюсь, Джерард Батлер!!!

Альфа 22 января 2010, 03:55
13624

Дааа, кошка оказывается была не права, Женя не последняя девственница Америки, надо же! у нее были мужики))) Спасибо Альфа, что все так грамотно разъяснила!))) И вновь, отлично проделанная работа!)))

Пользователь удален 22 января 2010, 08:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 03:48
Ты молочинка! Было очень интересно почитать! Спасибо большое!

Alissa Mon 22 января 2010, 09:06
13044

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 03:55
спасибо, очень интересно!

Пользователь удален 22 января 2010, 09:43 ! пожаловаться

Саша,у тебя с головкой проблемы? Думаешь твой дебилизм можно за шутку принять? Думаешь Питт ,ее муж за 7 лет таки ничего не смог? Главное,что все мужчины Энистон классные и все о ней отзываются с восторгом. И везде Джен стройная и прикольная. Все у Джен было правильно и достойно с ее мужчинами,потому что она умна и благородна. Спасибо Arpha за такую интересную информацию.

ликуся 22 января 2010, 11:25
287

Ох, понабежали ,бреда понаписали!
Сашуль, неужели у тебя такое не оч хорошее мнение о Питте как о мужчине? Кто ж тогда Джоли детей-то делал ,если Бредик и не мужик совсем?

Alissa Mon 22 января 2010, 11:33
13044

Кстати, расцветочка у сарафанчика миленькая))) - это который белый с коричневыми цветами))) У меня шторки на окнах точно такой же расцветки)))

Пользователь удален 22 января 2010, 11:45 ! пожаловаться

Согласна,расцветка материала, что у сарафанчика, что шторок-довольно безвкусна!
Думаю эти фото старые и сарафанчик -то уже в утиле, а вот шторки судя по-всему все еще висят...пора менять

Margritt 22 января 2010, 12:20
6429

Ответ на сообщение от Margritt, 22 января 2010, 12:20
Не, не поменяет! Мемеше они очень дороги, уже не в первый раз об этих шторках пишет...

Alissa Mon 22 января 2010, 12:31
13044

Алиса, ликуся
Да, правда, о какой девственности может идти речь? Вон какой гулящей бабой она была)) Сейчас опять взялась за старое - на мужиках виснет)))

Пользователь удален 22 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 13:41
Ох, разве это много для женщины 40-ка лет? По-моему, севсем нет. Некоторые и в более раннем возрасте такое количество мужчин в своей жизни имели и даже больше, и не только мужчин...И ничего, сейчас семейные дамы, растят детей и счастливы в браке...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:18
13044

бггыггы!!
И вправду.....не девственница!!
Че-т мужики у нее все стремные до ужасти....Один Бредик красавчик был,да и тот слинял!

kowe4ka 22 января 2010, 14:23
1911

Алис, Женя до 40 лет гуляет)) ну надеюсь, она скоро угомонится, и у нее будет семья, дети))

Пользователь удален 22 января 2010, 14:25 ! пожаловаться

Кошка, да, не будет у нее больше таких мужиков как Питт))))

Пользователь удален 22 января 2010, 14:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 14:28
В ясновидящие подалась?

Alissa Mon 22 января 2010, 14:31
13044

Господа "критики"! Шутки-шутками, но фотографии начала 90-х.
20-15-летней давности. Тогда все одевались так, что сегодня вызывает только смех или недоумение. Каждая третья сегодняшняя стильная знаменитость была похожа на швабру. Энистон как и немногим другим хоть можно поставить "4 -". Я вот сейчас вам выложу пару-тройку примеров, кто еще к тому же был пугающ в своем поиске! Стиль все искали просто)) Слава богу, что потом нашли.
Вон вам пара-тройка примеров. Так что закроем тему "штор"

Сара-Джессика Паркер


Анджелина Джоли


Ева Лангория

Альфа 22 января 2010, 14:37
13624

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 14:37
Сара Джессика поразила, хотя фото вижу не в первый раз! Вот она икона стиля!
Джоли на фото справа напугала, честно!
А Ева вообще на себя не похожа...

Alissa Mon 22 января 2010, 14:39
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 14:31
а тут и без третье глаза все понятно))))))))))))))

kowe4ka 22 января 2010, 14:40
1911

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 14:28
ой,и не говори!))Питт...единственный прЫнць в этом царстве фриков!
бгыг

kowe4ka 22 января 2010, 14:41
1911

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 14:37
ох,лихие годы однако!Ладно хиппи со своими сарафанами...ладно панки/рокеры/байкеры....но этот временной отрезок 90-96-2000...просто кошмарище!

kowe4ka 22 января 2010, 14:43
1911

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 14:37
ухуха,спасибо,Альфа, жолька на фотке вообще тихий ужас!

Пользователь удален 22 января 2010, 14:51 ! пожаловаться

Алис, кошка права, тут даже третий глаз не нужен))) Такого красавца как Питт, у нее больше не будет))

Пользователь удален 22 января 2010, 14:53 ! пожаловаться

"Женька - шлюха еще та"

ой,да ладно , жолька так вообще потас*ха еще та.дак еще и когда на тяжелой наркоте сидела, оргиями баловалась с такими же нариками ,всех мужиков женатых или с подругами уводила.

Пользователь удален 22 января 2010, 14:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 14:53
хохохо, после жольки - это уже алкаголик, смахивающий на 60 летнего старика. так что уж пускай к Джен и не подкатывет, она его обратно не примет

Пользователь удален 22 января 2010, 14:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 14:56
Уат??Оо
Какие громкие слова!
Бред отлично выглядит.Несмотря на бороду,он тот еще красавчик!

kowe4ka 22 января 2010, 15:00
1911

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 14:53
Тут даже отвечать ничего не буду и доказывать. Смысла нет. Такое ощущение, что с клонами ММ разговариваю. Уперлись в свое и пластинку менять не желаете.

Alissa Mon 22 января 2010, 15:02
13044

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:00
ну для кого красавчик,а для кого стареющий на глазах алкоголик.

Пользователь удален 22 января 2010, 15:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:00
Блин, да где ж там красавчика еще можно увидеть? На него уже смотри и плачь! Как и на Джоли, впрочем...

Alissa Mon 22 января 2010, 15:03
13044

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 14:53
Зато сейчас она не только одна из самых высокооплачиваемых актрис,но и великолепная мать!
А в молодость у всех случались ошибки...И не смотря ни на что *из того,что ты перечислила* она была и навсегда останется для многих самой желанной и сексуальной женщиной на планете!Дат есть о чем вспомнить лет эдак в семисьпять,сидя перед камином в своем роскошном доме =P

kowe4ka 22 января 2010, 15:04
1911

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 15:03
Алкоголик...естественно, что еще вы можете сказать??))*вопрос риторический*

kowe4ka 22 января 2010, 15:06
1911

Rock 'n' Roll, Наивные, не нужна ему ваша Женя))) Он красивый мужик, живет с красивой женщиной)) Так что, пусть Женя дальше тешит себя надеждами, что Питт к ней вернется)))

Пользователь удален 22 января 2010, 15:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:04
Ну, по старой памяти, ее, конечно, будут во всякие списки "самых..." включать ,но сейчас она это звание и на 10% не оправдывает.
А то, что она мать ,не оправдывает ее внешнего вида! Не у нее одной дети и активная жизнь. Множество женщин растит детей (и без нянь), ведут нормальную жизнь и успевают за собой ухаживать, а не выглядеть как зачуханки.

Alissa Mon 22 января 2010, 15:07
13044

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:06
Ой, не надо! я его таковым никогда не называла!

Alissa Mon 22 января 2010, 15:07
13044

Алис, не буду менять пластинку, так же как и вы все)))

Пользователь удален 22 января 2010, 15:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:07
Да, с чего вы взяли, что он ей еще нужен-то? Совсем уж на домыслы перешли...или на столько хочется, чтобы она по нему до сих пор страдала, что сами в это поверили?

Alissa Mon 22 января 2010, 15:08
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 15:07
о,бгыгы!
Да уж лучше так,чем с огромной ,пережаренной в солярии за**цей как у Жени!

kowe4ka 22 января 2010, 15:09
1911

Алис, вот я так думаю, что она до сих пор ждет, что Питт к ней вернется!))

Пользователь удален 22 января 2010, 15:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 15:07
Насчет Бреда -это я адресовала второму оппоненту!

kowe4ka 22 января 2010, 15:10
1911

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:08
Ну, я-то, по крайней мере, в каждой еовости о Джоли негатив не сливаю. Пишу то, что действительно думаю, а не просто лишь бы еще раз отметить какая она плохая. И в новостях о ней не поселяюсь на долгие дни, заваливая их пустыми домыслами...

Alissa Mon 22 января 2010, 15:10
13044

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:04
вот и я о том же что в молодости у всех были ошибки, и не фиг всех подряд шл*ми обзывать (это я к ММ). Тем более Джен шл*й никогда не была.

Великолепная мать? желанная и сексуальная? давно это было впрочем спорить тут я на эту тему не хочу, т.к. эта новость вообще жольки не касается.

Пользователь удален 22 января 2010, 15:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:10
с чего, интересно ,такие мысли?

Alissa Mon 22 января 2010, 15:11
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 января 2010, 15:08
Ну образ у Дженни такой...вечной брошенки...Вот все и строят всяческие предположения!

kowe4ka 22 января 2010, 15:11
1911

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 15:11
Ежели глаз дергается,вы лучше к врачу сходите...Это признак того,что нервы сдавать начинают!
И таки ДА!Она отличная мать!

kowe4ka 22 января 2010, 15:13
1911

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:11
Хорошо. В чем заключается образ брошенки? Почему вы считаете ,что она под него подходит? И вообще кто и по каким кретериям этот образ определил?

Alissa Mon 22 января 2010, 15:13
13044

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:13











подразню вас

Пользователь удален 22 января 2010, 15:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:13
И еще вопросик. А с чего сделаны выводы, что она хорошая мать? С того, что детей 6? С того, что она переодически появляется с ними на улицах перед папарацци? Или еще с чего-то?

Alissa Mon 22 января 2010, 15:15
13044

Алис, вот все тебе, у всех, надо разузнать))

Пользователь удален 22 января 2010, 15:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 15:15
ой,да вы можете хоть всю страницу смайликами за*рать,мне абсолютно наплевать...Я уже давно отношусь к таким вещам с должной долей пофигизма))

kowe4ka 22 января 2010, 15:18
1911

Ладно, я к вам пообсуждать "любвеобильность".
Хе-хе! Так Энистон стоит вроде в конце списка, это с 7-ю любовниками за свои 40 лет. У девственниц Америки (Бритни Спирс и Джессики Симпсон) их и то больше, а они Энистон в дочки годятся!!!
Более пуританский образ жизни только у Николь Кидман, наверное))

Ну а в начале списка голливудских гулён)) я бы отнесла Шерон Стоун, Джулию Робертс, Мадонну, Анджелину Джоли, Джульетт Льюис и других, которых на самом деле можно назвать "гулящими бабами". Вы сами этот термин здесь употребили, так я позволила себе им воспользоваться. У этих любительниц "мужчин, а некоторых и не только, но и женщин" в свое время за год набиралось больше, чем у Энистон за все 40 лет накопилось.
Но я ни в коей мере не осуждаю их и не считаю их шалавами. Потому что в принципе плохо кого-то осуждать!!! Каждому свое. Половина из них нагулялись, остепенились и завели семьи, деток.

Альфа 22 января 2010, 15:19
13624

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:18
саш,и не говори)любопытство-страшная вещь!

kowe4ka 22 января 2010, 15:19
1911

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:18
Да, надоело из пустого в порожнее переливать. Давайте уж аргументированно общаться, а не просто домыслы писать. Или нет аргументов?

Alissa Mon 22 января 2010, 15:20
13044

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 15:19
человек живет так,как он считает нужным...
И кстати,в тихом омуте,черти водятся!))Не стоит 100% утверждать,что на этих 7 мужчинах список Дженни заканчивается...Сами же сказали,что о ее годах в колледже не особо известно...Может она там так оторвалась в свое время,что до сих пор ее вертолетит))
Да и то,что мужиков у нее мало было,это тоже не совсем плюс в ее сторону.
Вдруг она в быту стерва невообразимая,а в постели бревно неотесанное!

kowe4ka 22 января 2010, 15:24
1911

Алис, ну что я должна в качестве доказательства, предоставить кассету где Джен мне говорит, что до сих пор Питта ждет? Тут у всех у нас домыслы)) Никто ведь тут всей правды не знает!)) Мы можем только предполагать!))

Пользователь удален 22 января 2010, 15:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 22 января 2010, 15:28
Ну, вы даже свои предположения нормально обосновать не можете! Все равно, что я сейчас буду утверждать, что Джоли наркоманка! Вот мне так кажется и все!

Alissa Mon 22 января 2010, 15:39
13044

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:18
ага оно и видно,"пофигизм" так и прет

Пользователь удален 22 января 2010, 15:42 ! пожаловаться

А почему думать только о плохом?
Почему, если человек в юности себя зарекомендовал оторвой, нам кажется, что он/она до сих пор чуть ли не самая грязная и потасканная.

Или наоборот, если юность прошла у человека тише некуда, все равно думать, а вдруг он/она была еще хуже, но умудрилась по-шпионски все концы в воду.

Энистон "домашняя", ее давно окрестили журналисты not party girl, Дженнифер не на каждой премьере встретишь-то, что говорить о всяких ночных afterparty.
Джоли наоборот до сих пор сложно некоторым воспринимать "домашней", как было сложно "домашней" воспринимать Мадонну в годы ее супружества с Гаем Ричи, ну потому что в молодости они были наоборот тусовщицами и скандалистками.

Только это не значит, что половина их скандалов не есть пиар. Может в душе та же Джоли хотела тишины и уюта, поэтому при первой возможности (точнее при 3-й, первые два брака ее тоже были сплошь тусовочными и "бреду и тумане") остепенилась и одомашнилась. Мне очень грустно, что брак Мадонны и Гая распался. Очень грустно.

Альфа 22 января 2010, 15:42
13624

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 15:42
эхх....вы просто меня плохо знаете...а ведь мне действительно плевать...я стебусь,а вы не огорчайтесь и не принимайте близко к сердцу)В жизни есть вещи гораздо важнее этого бреда(не питта XDD)

kowe4ka 22 января 2010, 15:49
1911

Девочки,это все от бессилия.Бесятся,что Дженничка такая славная,такая умная и такая необыкновенная. Не обращайте внимания.Вот от Джоли 2 мужа сбежали и ни одного парня нормального не была.Только скакала по чужим койкам.Вот они и бесятся.Их понять можно. Что Дженнифер была женой,а не сожительницей,которая даже детьми не может удержать.Что именно Джен ее муж произнес признание в любви,которое растащили на цитаты и она вошло в сборник "Самых выдающихся признаний в любви за время существования Вселенной." А Джоли в интервью сама сказала,что "...мы с Питом никогда не говорили друг другу люблю,у нас цель дети" А "брошенка",это они про себя.У кого что болит,тот о том и говорит. Пусть воздух сотрясают.

татачка 22 января 2010, 15:51
588

Ответ на сообщение от kowe4ka, 22 января 2010, 15:49
да это как раз я стебусь и дурачусь...

Пользователь удален 22 января 2010, 15:53 ! пожаловаться

Как можно Джульет Льис,ку которой наркотики были 2 года,а не 14 лет,как у Джоли,сравнивать с этой.Она и сейчас врет и юлит. Фальшивая,ненастоящая тетка.

татачка 22 января 2010, 15:57
588

Ответ на сообщение от татачка, 22 января 2010, 15:51
А "брошенка",это они про себя.У кого что болит,тот о том и говорит.
Железобетонный аргумент!
И вашем приторном сообщении так много прилагательных,что от них немного подташнивает...Ну нельзя так!Слепое обожание приводит к психическому расстройству!!))

kowe4ka 22 января 2010, 15:59
1911

ДА!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:55
477

Хватит уже про эту наркоманку.Здесь Звезды ДЖЕН +Джерри. Я за них.даже если и дружба, и то классно!

nata 22 января 2010, 16:02
325

Алис, Если тебе так кажется, то пожалуйста! я не жду от тебя каких-то объяснений о том, почему же тебе так кажется?..))) Но ежели тебе так интересно, почему у меня вот такое мнение сформировалось о том, что Женя возлагает еще какие-то надежды на Питта, то мне не трудно, я скажу, как я знаю она с мамой Питта общается, нафиг ей это? да сейчас мне все начнут говорить - мама Питта любит Женю, у них хорошие отношения, знаю-знаю, но вот у меня по этому поводу другое мнение, и еще, в интервью она не забывает упоминать имя Питта))) Вот отсюда у меня складывается такое впечатление, что она его еще не забыла, что она еще ждет, что он к ней вернется))

Пользователь удален 22 января 2010, 16:04 ! пожаловаться

Они не подходят!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:56
477

татачка, лан я еще раз попробую, Женя - такая славная,такая умная и такая необыкновенная, хорошая, стильная, красивая, позитивная........................
не, аутотренинг опять не срабатывает!!!))))

Пользователь удален 22 января 2010, 16:10 ! пожаловаться

Ну общается она с бывшей свекровью, что здесь плохого?! Вот Катчер в отличных отношениях с Брюсои Уиллисом и никто не возмущается, что это странно дружить с бывшем мужем жены. Эти трое, включая саму Деми Мур и затусить вместе любят, и что?! Уж лучше расстаться друзьями и до сих пор поддерживать отличные отношения, чем расстаться врагами и выливать грязь друг на друга. Или не разговаривать.

Пэ Сэ я кстати не удивлюсь, если при встрече на благотворительном вечере Клуни по поводу трагедии на Гаити, если придет Питт с Джоли, они не буду прятаться и избегать Энистон. А наоборот еще вместе сфоткаются и перекинутся парой слов.
На Оскаре в прошлом году эти двое смеялись в зале вместе со всеми над шуточками Энистон, когда та вручала Оскар. Да потому что история древняя.
Вся эта чушь с тем, что организаторы мероприятий всегда стараются этих троих развести - полный бред. Деньги и пиар журналюги и продюсеры шоу делают на пустом месте.

Альфа 22 января 2010, 16:20
13624

Альфа, неужели, вы не можете понять, что у людей по поводу какой нибудь конкретной ситуации, может быть разное мнение? Я думаю вот так, а вы иначе! И я не собираюсь вас убеждать в чем-то, думайте как хотите, это ваше право))

Пользователь удален 22 января 2010, 16:31 ! пожаловаться

Да, блин, я понимаю!!! И я никого не убеждаю!!! Мне захотелось тоже в дискусс в ваш влиться!!! Так сказать, своим мнением поделиться! Но я не умею "с поножовщиной", поэтому я вместо того чтобы обострять тему драки, наоборот ее всякий раз сглаживаю...
Но я короче, за Энистон. вот. Не согласна я, что вы ее окрестили брошенкой, только потому что ей через месяц 41 год, а она еще не замужняя и не при детях! Люди всю жизнь проживают и так и не бываю счастливыми. Она уже была. Целых 8 лет. За что потом была возможна наказана. Богами. Я считаю, что боги завистливы. Нельзя открыто радоваться и всем показывать как ты счастлив. Теперь Энистон скрытна в своей личной жизни. И правильно делает!

Альфа 22 января 2010, 17:00
13624

А вообще, в буддизме считают, что дети отрабатывают карму своих родителей. Вот и в случае с семьей Энистон. Дженнифер не любит вспоминать о своем детстве, возможно, потому, что ее родители не были счастливы в браке. Отец был поглощен своей работой и часто уезжал из дома на съемки, а маленькая Дженнифер большую часть времени проводила с матерью, которая считала и свою карьеру, и свою семейную жизнь "полным разочарованием" и страдала хроническими депрессиями. Ее раздражало все: и вечные разъезды мужа, и периодическое отсутствие работы и денег, и домашние заботы. А уж когда Джон Энистон, издерганный нескончаемыми ссорами с женой, решил наконец покинуть семью, Нэнси и вовсе стала терять контроль над собой. Девятилетняя Дженнифер превратилась в главный источник раздражения матери после развода.

Я думаю, Энистон в течении всех лет брака с Питтом подсознательно боялась рожать. Говорят-то всякое, но я уверена, что "ее нежелание иметь детей" или якобы "бесплодие" это все очередные грязные сплетни, высосанные из пальца. Дженнифер Энистон в 9 лет осталась без отца с матерью на грани суицида. Дженнифер подсознательно наверно решила выждать минимум эти злосчастные 9 лет, а потом уже родить Питту ребенка. И, слава богу, что на подсознании организм не давал Энистон становиться матерью несмотря на сознательное желание обоих супругов в последние год брака обзавестись ребенком. Потому что иначе она бы повторила карму своей матери. Осталась бы с ребенком и без мужа. Как мать когда-то. И тогда бы ее ребенок был бы обречен на повторение этой кармы. А так она карму оборвала.

Увы, но я знаю столько людей, у которых родители развелись и они выросли, имея совсем другие приоритеты. Они вроде хотят быть счастливыми, но как будто бояться повторить жизнь своих родителей и навлечь своим будущим детям те же серые мысли и годы, которые когда-то пережили сами. У этих людей было другое детство. Или вовсе не было. И теперь они преуспевающие люди, но одиноки, и не собираются вовсе обзаводиться семьей, а уж тем более детьми..

Альфа 22 января 2010, 17:05
13624

Альфа, дискуссия - это хорошо, но когда человек прям не может с твоим мнением смерится, и даже не хочет чтобы ты думал так, вот тогда становится не интересно)) А про наказание, ты перегнула, конечно это тяжело когда с кем-то расстаешься, но наказанием это я бы не назвала)))

Пользователь удален 22 января 2010, 17:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 17:05
Альфа,насчет скрытности личной жизни - я с тобой согласна. НА Джен и так охотятся папарации все время, а заводить отношения с достойным человеком -когда ты мегапопулярна, богата - очень сложно. Это огромный прессинг как на Джен так и не ее возлюбленных. А тем более когда начинается что -то типа "ага, Джен с новым парнем - наконец-то ей кто-то подвернулся, давайте сравним Питта и ее парня, когда она выйдет замуж" и всякая прочая ерунда...просто кошмар.
Я тут на youtube смотрела как папарацци за Джен гоняются. Дак они постоянно выкрикивают Джен "Как вам Анжелина?" - так прям в открытую - жуть короче

Вобщем, представляю,как Джен в этом плане сложно...но как хочется узнать есть ли у нее что-то с БАтлером

Пользователь удален 22 января 2010, 17:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 января 2010, 17:12

мне тоже очень-очень хочется, чтобы оказалось, что Энистлер существует!!!

Альфа 22 января 2010, 17:27
13624

Джен сильная и она умница большая.Она на высоте,поэтому кому-то плохо от этого.Она живет на всю катушку и главное не воровка,у нее все свое,чужого не берет.Счастье,что она от Брэда не родила.Он слаб на передок и ему грязи захотелось,вот и получил,что заслужил. У нее все будет и как она сказала в интервью." если кто-то считает,что это не норма не иметь детей в 40 лет,так пусть я буду другая." Так выглядеть и так жить и так поступать ,как она не каждая смогла бы.Она прошла через это и вышла еще краше и богаче.Я ее за это еще больше люблю.

nata 22 января 2010, 18:23
325

Ее муженек бывший такой жалкий сейчас,на подругу без слез не взглянешь.Только Джен вышла достойно из этой ситуации.Флаг ей в руки. Я верю,что эта пара еще состоится,уж очень они подходят друг другу.

nata 22 января 2010, 18:26
325

Думаю что стеб. Но пара была бы первоклассной.Может еще,что и получится у них.

pavel 22 января 2010, 19:35
390

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!! Если это так, я рада за них!!!

YULIS-2009 22 января 2010, 20:36
177

не думаю, что они встречаются... а вот то, что они хорошие друзья, это стопроцентно....фотки прикольные)

Пользователь удален 22 января 2010, 21:03 ! пожаловаться

Да между прочем!)))

Alaina 05 февраля 2010, 23:55
477

Ответ на сообщение от Alpha, 22 января 2010, 17:05

Это ещё раз подтверждает, что Женя очень не умна! Так циклиться на своём прошлом! Значит всё-таки права я была, называя её инфантильной))) Тёлка реально застряла в детстве, да не в счастливом, а ущербном! Тяжёлый случай! Сложно жить с человеком, ожидая всякий раз от него какого-нибудь дерьма, как Женька от Питта) Вот и дождалась) Бросил он её, как когда-то папаня маманю)))Ведь мысли материализуются! Фильм Секрет смотрели? Ничё хорошего Жене не светит, пока она не пересмотрит своё отношение к жизни и отношениям!!!

Пользователь удален 22 января 2010, 21:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 22 января 2010, 21:53

А по-моему это только подтверждает, что каждый вершит свою судьбу сам. Иногда ему помогают свыше, иногда - мешают. Просто надо жить и улыбаться. Вопреки.

Вот специально для вас, и "тех" и "этих", нашла интервью бывших супругов, данные ими в прошлом году (Статья о Питте в W Magazine, статья о Энистон в Vogue). Dот отрывки из них касательно "о наболевшем для фанатов и тех, и этих"

Энистон заявила, что их брак с Питтом был слишком удачным, сказка была чересчур хороша чтобы воплотиться в жизнь и существовать длительное время. Однако Джен ни капли не сожалеет о случившемся, совсем наоборот, утверждает, что их союз распался лишь потому, что они рассказывали буквально каждому встречному о своем благополучии, делились своей радостью с окружающими и выставляли красивые отношения напоказ, за что и поплатились. Теперь она очень скрытна в плане личной жизни.

По словам Питта, они с Дженнифер находятся в дружеских отношениях. "Мы до сих пор связаны. Она была большой частью моей жизни, а я - ее. Я не вижу, как может быть иначе. Такова жизнь". Что касается пресловутых съемок "Мистера и миссис Смит" и последующего романа с Джоли, Брэд поясняет: "Люди одного не могут понять - мы снимались год. И продолжали сниматься после того, как я и Джен расстались. Но даже это не означает, что на съемках случился некий грязный романчик. Не было такого. Я очень горжусь тем, как разрешилась вся эта ситуация. Все было решено очень уважительным образом. Ну, а фильм - да, он будет иметь значения для наших детей. Будет, и все".

Альфа 22 января 2010, 23:36
13624

Вот это уж точно полнейшая бредятина: "рассказывали буквально каждому встречному о своем благополучии, делились своей радостью с окружающими и что выставляли красивые отношения напоказ, за что и поплатились". Естественно, проще возлагать ответственность на кого-то. Кто виноват в твоих несчастьях? Людская зависть? Может Женю сглазили? Ну смешно, чесное слово! Наверное, уместнее будет предположить, что Женя сама не верила, что может быть всё так идеально и ждала подвоха, целых 8 или сколько там лет? В силу опять-таки негативного опыта своих родителей.
Вот вы все здесь с пеной у рта утверждаете, что наркотики это зло. Но если посмотреть под другим углом, например, с точки зрения Дона Хуана, индейского шамана из племени яки, учителя Карлоса Кастанеды, наркотики - средство сдвигания точки сборки, иными словами, чтобы не жить по накатанной всю жизнь как это делает Женя, не проще ли закинуться пару раз хорошей порцией грибочков и увидеть, что мыслишь негативно и тем самым роешь себе же яму! Поменять минус на плюс и начать с чистого листа! Без привязок к непутёвым родителям) Без отождествления с ними)
Вот этим Джоли и отличается от Энистон: она свободна от кого-либо и чего-либо!
И ещё однажды наркоман не означает наркоман на всю жизнь!

Пользователь удален 23 января 2010, 00:11 ! пожаловаться

И, скорее всего, в силу негативного мышления Энистон, её с Питтом отношения держались исключительно на нём! Да уж. Думаю, такая Женя никому не нужна), потому что она не в состоянии осчастливить кого-либо, так как глубоко несчастна сама) Да ещё и растолстела ко всем бедам! Вот непруха-то, а? Несчастная, толстая гречка)))

Пользователь удален 23 января 2010, 00:21 ! пожаловаться

По мне, так зло это все, что сотворил человек в прямом и переносном смысле: алкоголь, наркотики, оружие, разделение труда, разделение общества, государственность, религии и даже прогресс, - короче, все, чем можно управлять другим человеком для достижения власти и денег.
А чтобы не создавал человек для якобы созидания и процветания есть завуалированное зло. А что такое зло, смотрите выше... Но это философия.

Каждый вершит свою судьбу. Те же наркоманы или те, кто просто расслабляется и не считает себя наркоманами. Вспоминаются слова из фильма "Кэнди" с Хитом Леджером: "Когда еще можешь бросить, не хочешь. Когда уже хочешь бросить, не можешь." (легко проверятся на простых сигаретах)

Альфа 23 января 2010, 00:24
13624

Каждый вершит свою судьбу - совершенно верно! И то что Женя без мужика - исключительно её заслуга, а не вина Джоли!

Пользователь удален 23 января 2010, 00:38 ! пожаловаться

По поводу наркотиков. Я говорю о них не как о цели, а как о средстве.
"Когда еще можешь бросить, не хочешь. Когда уже хочешь бросить, не можешь." - глупейшее выражение. Во-первых, каждому своё, а во-вторых, всему своё время.

Пользователь удален 23 января 2010, 00:42 ! пожаловаться

MM, А ты все книги Кастанеды прочитала? Если да, то как, крыша не поехала?))) Я одной даже не осилила, врубится в их смысл не получается, это какое-то изнасилование мозга))) А то что наркотики, ну если говорить об ЛСД, могут быть средством, для того что бы поменять свои взгляды на жизнь, раскрыть в себе скрытый потенциал, расширить сознание, помочь понять "сокровенный смысл вещей") так это же ведь правда, такие случаи были есть, конечно было и пагубное влияние, но у каждой медали две стороны) И ты точно сказала, однажды наркоман, не на всю жизнь наркоман. Многие, выдающиеся личности, сейчас были бы не теми кем являются, если бы не попробовали наркоту, и их творений разных, не было бы) Но я еще раз повторяю, если бы НЕ ПОПРОБОВАЛИ, я не говорю о том что на наркоте надо вечно сидеть и т.д)))

Пользователь удален 23 января 2010, 02:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 23 января 2010, 00:42

я прям падаю от твоих комментов (в фигуральном смысле). Жолька - потребитель по натуре.Жолька потребитель людей, потребитель любви - в том то и заключается ее как ты говоришь "свобода" - она шла "по трупам", не видя, что делает несчастными людей. Свою мать, мужей своих, подруг и жен всех тех с кем она спала, детей своих щас уродует.Питтку дак вообще из мужика превратила в алкаша старого. А вся ее благотворительность "на показ" - эти все фотки - я не понимаю вот чего, люди - беженцы, дети нищие и сироты - им ведь и так плохо, они итак обделены человеческими благами,дак она еще притаскивает кучу фотографов и фотографируется с ними - и светит этими фотками на весь мир. Уважения к таким людям у нее совершенно нет. Не понимает,что она их только унижает. Я как-то просматривала эти фото - ниче не скажешь,поставлены качественно, специально чтоб слезу у людей прошибало. Для меня последней каплей стала фотка,где лежал больной ребенок с капельницами и совсем, стояла над ним Жолька с сочувственным взглядом и был заснят фотограф с профи камерой который все это снимал.Вот тогда я поняла,что для Жольки вся эта благотворительность - пиар. И книженка ее "мои путевые заметки" - просмотрела я ее в интеренете - аж дурно стало от лицемерия.

Не буду заводить разговор про детей, но не понимаю, как можно продавать фотки своего новорожденного ребенка. Типа она по другому не может деньги заработать.

Вобщем это я все пишу про то,что Жолькина свобода ничем для людей хорошим не обвернулась. А что это тогда за свобода, когда ты идешь по трупам. Я про наркоту ниче не имею против, так как многие мои любимые звезды ей баловались, но вот похоже Жольке то наркота сильно мозг повредила!

Так что не надо тут ни про какую свободу гнать

Пользователь удален 23 января 2010, 10:52 ! пожаловаться

Это всего лишь твоё мнение, на которое Джоли не оглядывается, а Женька бы оглянулась. Вот в этом разница, любительница рок-н-ролла)))Джоли не циклится на общественном мнении в отличие от Жени.

Пользователь удален 23 января 2010, 11:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 23 января 2010, 11:11

ой да ладно не зацикливается на общественном мнении, кому ты тут это втираешь
Жолька публичная персона, и то что я привела свои доводы про детей и благотворительность как раз показывает что она зациклена на общественном мнении, ведь ей так важно чтоб ее считали "матерью Терезой и принцессой Дианой в одном флаконе".Только ей до них как до луны пешком.Для кого эта вся ее жизнь-пиар делается - для людей, развод называется. Только вот принцессе Диане все верили, а тех кто верит Жолькиной святости становится меньше. Она мне и самой раньше нравилась, пока я не стала узнавать о ней больше.
А по поводу Энистон - живет себе человек,никого не трогает, плохого никому не делает, не пытается эксплуатировать образ "брошенки", да, развод ей дался тяжело, это если ты женщина (?) поймешь,да и вообще развод всем нелегко дается.

Пользователь удален 23 января 2010, 11:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MM, 23 января 2010, 11:11
а да вот еще что, могу привести: прочитала я тут как-то где-то вот что один человек сказал, по моему даже известный: когда было модно быть плохой девочкой - Жолька кололась, делала татухи, разбивала семьи и т.п., а сейчас у нас в моде благотворительность, дети - и,вуаля, посмотри на Жольку.Прям вся изменилась

Пользователь удален 23 января 2010, 11:27 ! пожаловаться

Это написал известный журналист,если найду,то напишу имя. Он пишет,что она ,при всей ее необразованности,очень живуча и держит нос по ветру.

Пользователь удален 10 февраля 2010, 21:50 ! пожаловаться

Rock 'n' Roll, Джоли по-любому знает, что к ее благотворительности, прошлому, многие относятся скептически, но вот ей на это наплевать, она все равно продолжает заниматься благотворительностью, она не побоялась открыто рассказать о своем прошлом, да и мужа "увела" у "золотой девочки", ведь она знала что многие ее будут за это осуждать, но она все равно не стала оглядываться на общественное мнение) А вот Женю общество поработило, она сама то может и хочет что-то в своей жизни поменять, только вот ее полюбасу волнует то, как к этому отнесутся другие!)

Пользователь удален 23 января 2010, 12:34 ! пожаловаться

А смотрятся кстати шикарно!

Пользователь удален 23 января 2010, 12:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 12:34
ну-ну... а для кого тогда шоу под названием "святое семейство Бранджелина"? не для общественного ли мнения? если б ей действительно было по барабану, то не стала б она самопиаром заниматься.
Мне эта ее деятельность напоминает одну сцену в сериале "Бригада" - не знаю смотрели ли вы...Когда главнй враг Белого фото делал в лесу,типа он в Афгане воевал - чтоб избиратели повелись...вот не знаю,почему,но очень напоминает...

Пользователь удален 23 января 2010, 12:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 23 января 2010, 12:48
Ой! Ты все пытаешься что-то доказать?!?!?! Дак бесполезно все это, практически у всех фанов Джоли есть отличительная черта "склонность к двойным стандартам" и они за долгое время "отмывания" Джоли от всей ее грязи научились хорошо этим пользоваться. Лично меня это уже не только удивляет и веселит ,но даже восхищать начало!

Alissa Mon 23 января 2010, 13:10
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:10

кстати мне тоже нравится общаться с фанами Джольки, только вот они со мной пока немногословны.
Да я это скорее пишу не для того чтоб доказать фанам , а скорее выразить свое мнение по поводу Жольки нашей. Скорее для себя пишу.Вобщем как-то так!

Пользователь удален 23 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

Вот опять Энджи приплелиой я не могу над вами, тут статья о другом Что происходит между Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером?
а вы обсуждаете совсем другое...
И еще:кто там говорит что она все делает напоказ, и для нее важно чужое мнение??
Ну дак вот на чужое мнение ей было всегда наплевать! А напоказ она ничего не делает, ну конечно проще сказать ой да она всё напоказ делает чем признать что кто то еще в этом мире способен посочувствовать и помочь чужому горю!

Пользователь удален 23 января 2010, 13:30 ! пожаловаться

Rock 'n' Roll, А ведь она знает, что находятся такие люди которые не верят ее благим делам, но вопреки всему она продолжает этим заниматься, вот о чем я говорю, что ей плевать на то, как к этому относятся другие)) А ты мне говоришь что она людям помогает, для того что бы ее похвалили? Это самый НЕ легкий способ, для того чтобы похвалили) Есть способы по легче, ну допустим одеть платье с большим вырезом, по зажиматься, по улыбаться, нуу как Женя, и получить от этого огромную похвалу поклонников и др))

Пользователь удален 23 января 2010, 13:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 13:30
я согласна с тобой, но им нас не понять, у них мозг запрограмирован на поливание Энджи грязью!

Пользователь удален 23 января 2010, 13:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:30
Ну, так и давайте не будем здесь про Джоли писать! Вы же сами, в первом предложении написали ,что тема не о ней, а следом опять про Джоли целый абзац написали...

Alissa Mon 23 января 2010, 13:35
13044

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:35
Интересно, а на что он у вас запраграмирован? На сидение в новостях об Энистон? Честно признаюсь, зашла в вашем профиле в раздел "пишет" так там практически на три страницы только отсюда коменты, пару раз о Деппе промелькнуло и все...Неужели интереснее здесь Джен обсуждать, чем пойти на страничку Джоли и написать там что-нибудь о ней?

Alissa Mon 23 января 2010, 13:38
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:35
дак я про Джоли и не писала, вы(не конкретно вы) а вообще первые начали Джоли как всегда грязью поливать и всё, а я вам ответила что я об этом думаю

Пользователь удален 23 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 13:30
здесь все мирно обсуждали Энистон-Батлер, пока не налетели злостные фаны Жольки и не начали ее сравнивать с Жолькой и попускать Энистон. Так что не надо ля-ля. Вот обсуждение и свелось на Жольку нашу, то есть вашу

Пользователь удален 23 января 2010, 13:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:39
Ну, опять детский сад! Ну, раз мы первые начали, то возьмите конфетку!
А вообще, чем вы лучше тех ,кто начал Джоли грязью поливать ,если отвечая вы начали поливать грязью Джен?

Alissa Mon 23 января 2010, 13:41
13044

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:35

мозг? запрограммирован? какие громкие слова
между прочим у жольки вашей есть и хорошее что-то, так что я ее грязью не поливаю. Так,слегка недолюбливаю,слегка над фанами жольки стебусь.

Пользователь удален 23 января 2010, 13:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:38
у меня всего несколько комментариев про тему
Что происходит между Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером? а не на 3 страницы...там много комментов про сравнения их платьев, но тема про платья находится не только на странице Энистон но и на странице Джоли так что специально я ничего не искала

Пользователь удален 23 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 23 января 2010, 13:42
аха, а мы над вами...
а я не говорила что конкретно вы ее грязью поливаете я обобщила

Пользователь удален 23 января 2010, 13:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:41
как именно я полила ее грязью?????? КОНКРЕТНО Я

Пользователь удален 23 января 2010, 13:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:44
ну вот и прекрасно,давайте стебаться вместе. тока вот лучше б нам это было делать в новостях "Джоли-Энитсон-Питт"

Пользователь удален 23 января 2010, 13:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:44
Нет ,не вы конкретно! А фаны Джоли... Мы ж вроде не друг о друге, а в общем, сейчас писали...Сорри, если в прошлом коменте не понятно написала.

Alissa Mon 23 января 2010, 13:47
13044

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 13:30

"А ведь она знает, что находятся такие люди которые не верят ее благим делам" - находятся,находятся, и их все больше

Пользователь удален 23 января 2010, 13:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:47
я конечно понимаю что фаны Джоли тоже иногда перегибают палку, но в принципе нас можно понять...сложно спокойно смотреть на комментарии которых женщину которой ты восхищаешься поливают грязью...так что вот)))

Пользователь удален 23 января 2010, 13:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 23 января 2010, 13:49
ну вот опять вы начинаете....а не вы ли случайно писали:
"кстати мне тоже нравится общаться с фанами Джольки, только вот они со мной пока немногословны."
ну знаете...я понимаю почему они с вами так немногословны

Пользователь удален 23 января 2010, 13:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:51
Ну, тогда здесь всех можно понять! Мне вот тоже не приятно читать коменты, в которых о Джен гадости пишут! И происходит это не только в новостях о ней! Знаете ,я со многими джолиманами хорошо общаюсь, и, когда их пару заминусили в последний раз, то даже плюсики ставила и зашла как-то написать, что вы молодцы, так упорно поднимаете пару и т.д. Но даже там прочла коменты о Джен (как понимаете не положительные совсем и написанные совсем не потому, что кто-то из энистоманов зашел и чего-то написал), после этого ни писать не захотелось ,ни плюсы им больше ставить. Так что в этом плане все хороши!

Alissa Mon 23 января 2010, 13:56
13044

Рок-н-рольная, мы злостные?))) да мы же добрые))) что не заметно?)) На счет Жени и Батика, скажу так, вряд ли они встречаются, вряд ли у них что нибудь получится, потому как, Женя настроена как всегда на негативный лад, по-любому мучает себя сомнениями "а вдруг" "а если", она так и ждет кого нибудь подвоха, повода чтоб засомневаться в чем-то, и мне кажется она тот человек который не может погрузится в омут с головой, она как ежик готовый выпустить свои колючки))

Пользователь удален 23 января 2010, 13:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 13:53
дак я вам про стеб,а вы уже про другое - че то я не поняла просто видимо фаны жольки не хотят других мнений слышать...ну что ж...
а насчет поливаний грязью - дак это у меня еще цветочки по сравнению с тем что творится в изощренных умах ненавистников Жольки

Пользователь удален 23 января 2010, 14:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 13:57
да про злостных я опять в шутку,а вы всерьез...ну что ж так...
Насчет Джен в чем-то согласна, что вряд ли они встречаются...мне показалось,что уж слишком они на камеры играли на "золтом глобусе". А вот просто многим фанам хочется верить что они встречаются, и мне тоже хочется верить...

Пользователь удален 23 января 2010, 14:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 23 января 2010, 13:56
ну я же уже вам написала))я понимаю что некоторых фанов Джоли частенько заносит...но просто поверьте не все же такие...

Пользователь удален 23 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 23 января 2010, 14:08
Так я понимаю!
А написала до этого просто, чтобы показать ,что не всегда мы первые начинаем о Джоли плохо писать и вы не выдерживаете и отвечаете, иногда перегибая палку. В половине случаев все происходит с точностью до наоборот.
Пы.Сы. "мы"-"вы" это я опять в общем.

Alissa Mon 23 января 2010, 14:12
13044

Рок-н-рольная, а вам хочется чтоб именно с Батиком у нее все сложилось, или чтоб любовь свою наконец таки встретила?)) Я вот думаю, что если и найдет единственного, то это будет не актер, не певец, а кто нибудь из другой ипостаси))

Пользователь удален 23 января 2010, 14:21 ! пожаловаться

Кстати, на 7 фотке, она такими щенячьими глазками на Батика смотрит))) И еще, их объединяет то, что они оба растолстели!)))

Пользователь удален 23 января 2010, 15:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 14:21
Саш, по поводу первого - я хочу чтоб у Джен все сложилось.Но сами понимаете, как то глуповато мечтать о том,что любовь бывает вечной, в это я не очень верю. Только единицы так живут одной парой до конца жизни.
Батлер отличный кандидат для Джен, я уже расписывала его преимущества фанам Джен, но если хотите можете посмотреть его биографию, мужик та он что надо

Вот в этом вы правы, что Дженьке может и подойдет мужик не из шоу-биза. Но только чоб достоин ее был.

Насчет второго, повторюсь, мне кажется что эти фотки с глобуса - пиар перед фильмом, но хочется и надеятся как поклоннице,что у них с Батлером шуры-муры.
Ох, да ладно растолстелиНу не знаю, насчет Батлера ниче не могу сказать,а вот Джен в форме по-моему. Хотя в иностранной прессе уже ходят слухи что она беременная. От Батлера.Поэтому и скрывает свою талию. Но пока это только слухи...Так что поживем увидим

Пользователь удален 23 января 2010, 16:08 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, конечно Батик тот еще шотландский самец, но ты веришь что Женя от него залетела?))) Мне вот кажется, что она как раз таки, из-за другой причины растолстела)))

Пользователь удален 23 января 2010, 17:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 23 января 2010, 17:23
хахаха, да знаю я что ты думаешь,уже писала...тока вот на мероприятии по сбору средств на Гаити у нее джинсы обтягивающие были - так что там с задом все нормально. скоро тут фотки в новостях скорее всего разместят..

насчет беременности, мне кажется, очередные слухи....

Пользователь удален 23 января 2010, 20:36 ! пожаловаться

Джоли слабо было бы увести.Она просто подвернулась и подсуетилась,вот и все дела.А Джен мужу не простила его поход налево. Джоли до конца не была уверена,да и Пит медлил.Теперь понятно,что это было правильное решение.А то,что вас бесит,что Джен называют Золотой девочкой,то же понятно.Только это не мы придумали,а те,кто снимает ее.Про ее взгляд,который якобы щенячий,что же,раз вам так видится,пусть для вас так и будет.Для меня это взгляд нежный и доверчивый.

морин 24 января 2010, 02:05
393

морин, бесит? да это же наоборот, смешит только "золотая девочка", золотце просто, да к тому же в 40 лет - девочка))) У щеночков, взгляд тоже доверчивый...нежный..)))

Пользователь удален 24 января 2010, 09:06 ! пожаловаться

Вот вы все, про этот развод чешите постоянно)) Сделали из этого развода, какую-то трагедию общемирового масштаба, а из Жени жертву, а Джольку виновницей всей этой трагедии)) А ведь, разводы эти, особенно в Голливуде, обычное дело, там все женятся - разводятся, и ничего, никто столетиями одно и тоже не мусолит, а тут пипец полный))) Например, как я знаю, Пенелопа увела Тома у Кидман, но что потом? Кидман с Пенелопой снимаются в одном фильме, на премьере, улыбаются, обнимаются, короче все как-то по-дружески))) А в случае Жени с Джоли, все по-другому, и наверное из-за того что, Женя в отличии от Кидман, после развода, не смогла построить семью, и в связи с этим, она наверное в своих бедах, обвинят Джолю)) На мой взгляд Женя злопамятна, обидчива и не умеет прощать!)

Пользователь удален 24 января 2010, 09:48 ! пожаловаться

Думаю они просто друзья! Просто прикалываются)))

Карьеглазка 24 января 2010, 10:28
4851

Ответ на сообщение от sasha!, 24 января 2010, 09:48
А на мой взгляд, Саш, ты совсем, не знаю уж отчего, не в ту степь пошла...
Ага, Джен обвиняет Джоли во всех своих бедах, она злопамятна и обидчева, и прощать не умеет. Столько выводов из ничего- это уметь надо! Браво!

Alissa Mon 24 января 2010, 10:29
13044

Алиса, Я вот такие выводы сделала о Жене!)) Которые ты естественно не разделяешь)) и я естественно могу с этим смерится)))

Пользователь удален 24 января 2010, 10:35 ! пожаловаться

А мне вот кажется, что Джен эту ситуацию давно отпустила и забыла. А Джоли, боящаяся с ней встретиться до сих пор, вот никак успокоиться не может и боится, что Питт от нее уйдет (не к Джен, а вообще...мало ли красивых актрис в Голливуде...), ведь раз ушел, значит и опять сможет. Вот и рожала и усыновляла как полоумная, вот и таскает его по лагерям беженцев вместе со штатом фотографов, чтобы времени у него на что-то еще не было. Довела мужика до измождения, и сама дошла туда же...
И от некогда самой красивой и сексуальной актрисы Голливуда осталась жалкая пародия...А все от страхов, неуверенности в себе и неумения жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Alissa Mon 24 января 2010, 10:36
13044

если это правда я рада за них, они такие милые)))

Пользователь удален 24 января 2010, 11:57 ! пожаловаться

Бедная саша,ей так хочется,что бы Джен вела себя так ,как она написала.Но.увы,для Джен это вчерашний день.Она благородная,кроме фразы,через 4 года:" То,что сделала Джоли(встречаясь с женатым),это не круто". Вот и все,что сказала благородная Энистон.А Джоли обречена боятся все время пока она находится с сожителем.

дусяня 24 января 2010, 12:27
657

Джоли виновата не в том,что Джен после развода не вышла сразу же замуж,а в том,что влезла в семью,как змея. Не только в эту ,но в другие семьи,так как не может сове иметь,вот и ворует.Но воровство наказуемо.Да еще и влезла в самую любимую пару Америке.Вот и довела себя и сожителя до таково плачевного состояния,что на них без слез не взглянешь. Не верят им и не уважают,сколько бы она не болталась по миру.На марафон не пришла,так как у нее там нет друзей.Все ее "друзья",что она имела за всю жизнь,это баба с которой она спала 10 лет и порно -звезда.Вот и все богатство Джоли в плане дружбы.Хватит уже все проблемы Джоли на Джен сваливать.Отстойная тетка,для меня лично.

дусяня 24 января 2010, 12:49
657

Да дусянь, это просто крылатая фраза, а сколько в ней смысла – "то что сделала Джоли это не круто")))) Если бы Женя, после развода, смогла бы построить семью, воспитывать детей, жить с любимым человеком, быть может тогда, она смогла бы, порадоваться за других. А Джольке на фиг иметь кучу друзей? Что бы сидеть с ними на кухне и сплетничать? Что бы пофоткаться с ними для кого нибудь журнала? У нее семья, большая семья, ей некогда, с подружками посиделки устраивать))

Пользователь удален 24 января 2010, 12:58 ! пожаловаться

дусяня, ну ты даешь!! хочешь сказать что Джоли "воровала" мужиков?)) Это люди, а не предмет какой нибудь! И если бы эти "ворованные" мужики не захотели бы уйти они бы не ушли!)) От хороших жен - не уходят!! И то что это была любимая пара Америки, не означает, что ее должны были миновать какие-то последствия, пара то может и любимая была, но по ходу не любящая! А на марафон Джолька не пришла, это она правильно сделала, что бы в лишний раз пресса всякую фигню про "Энистон - Джоли" не писала!))

Пользователь удален 24 января 2010, 13:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 24 января 2010, 12:58
Саш, а вот мне кстати Жолька не нравится не потому что Питта увела. Когда все это случилось в 2005 году, мне они все трое нравились, но Джен конечно было жалко. Джолю я не оправдываю, она поступила подло,спав с чужим мужем, но и с Питтки вины не снимаю. Тут его вина,думаю,главная - слабый он мужик все-таки. Ну а потом у Бранджелины была все-таки страсть в глазах - тут ниче не сделаешь -у влеклись они друг другом. Но на одной страсти далеко не уедешь, даже куча детишек не помогут. Щас в СМИ появилась инфа что Джоля с Питтом официально разорвали отношения - вот не знаю правда это или нет, думаю,тут будет то же самое что и с Мадонной и Гаем Ричи - будут всем говорить что вместе,а потом - вдруг бац оказывается уже разведены и все имущество поделено. Ладно, это я от темы отошла.
Джен мне всегда нравилась, а вот Жольку недолюбливаю совсем не из-за Энистон. ПРосто не нравится мне ее поведение,образ жизни - вот лично мое мнение,так что не надо обобщать что все поклонники Энистон ненавидят Жольку именно из-за Питта.

Пользователь удален 24 января 2010, 13:11 ! пожаловаться

А вот кстати насчет марафона я тож не поняла,почему Жолька не пришла...Как это? она ж у нас главная заступница униженых и оскорбленных! Все суперстары были,а ее не было...ппц, наверное,Жоржик Клуня ее забыл пригласить В понедельник появятся новости про этот марафон на попкорне наверное, дак там точно жольку вспомнят,что она не пришла...в иностранном сми тоже про это говорят...

Пользователь удален 24 января 2010, 13:16 ! пожаловаться

Рок-н-рольная, понятно) но не все так считают, многие именно из-за этого развода костерят Джоли на чем свет стоит)) Если когда нибудь, Джоли с Питтом расстанутся, то поклонники Джоли не будут годами ностальгировать по этой паре, я уверена) А многие Женькоманки, по поводу и без, ностальгируют по паре, которая уже много лет назад рассталась, ссылаясь на то, что это была просто мега пара, типа потому и остался такой осадок и т.д, какой бы пара не была, ее уже давно нет!))

Пользователь удален 24 января 2010, 13:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 24 января 2010, 13:28

"какой бы пара не была, ее уже давно нет" - вот в этом я с тобой согласна, да и Дженька сама в интервью как-то сказала "Пары уже нет. Смиритесь с этим". Просто видимо тут еще сказывается давление мировой прессы,которая 5 лет никак не угомонятся...

Пользователь удален 24 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 24 января 2010, 13:16
Ну, ты даешь! Почему не пришла? Так она ж привыкла, что она главная добродетельница и должна быть в центре внимания. А там звезд видимо-невидимо было, чего ж идти время тратить ,чтобы делить внимание и благое дело на столько человек. К тому же ни одного жителя Гаити (желательно всего в бинтах ,голодного и истощенного) не было...и пофоткаться не с кем. Так что смысла для Джоли идти туда не было, только если на телефоне посидеть, так повторюсь, не привыкла она делать благое дело, получая взамен лишь пару фоток, а не целую хвалебную статью, посвященную ей одной!

Alissa Mon 24 января 2010, 13:48
13044

Ответ на сообщение от sasha!, 24 января 2010, 13:28
Вот именно, пары уже давно нет! Только многие джолиманы все еще считают, что людям она только поэтому может и не нравится, что Питта "увела", хотя Питт сам ушел, чего уж тут на Дожли всю ответственность складывать. Просто, как у вас, чуть что благотворительность ее всплывает, чтобы показать какая она хорошая, так у многих эта ситуация, чтобы показать, что не очень-то и хорошая...А злости или ненависти, думаю, практически ни у кого на нее из-за этого не осталось.

Alissa Mon 24 января 2010, 13:51
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 января 2010, 13:48

...полностью с тобой согласна

Пользователь удален 24 января 2010, 14:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 января 2010, 13:51
нет, ну они с Питом на благотворительность в Гаити деньги пожертвовали, а не придти они могли по разным причинам...
то вы говорите что она всё делает для пиара не может тихонечко деньги отдать и всё, то когда она как раз не приходит на такое мероприятие опть не нравится...
P.S
это я опять же не конкретно вам сказала, не поймите меня неправильно

Пользователь удален 24 января 2010, 14:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 24 января 2010, 13:11
"Джолю я не оправдываю, она поступила подло,спав с чужим мужем, но и с Питтки вины не снимаю. Тут его вина,думаю,главная - слабый он мужик все-таки."

Вот тут я в какой то степени согласна...Питт вообще сухим из воды вышел...натравил друг на друга поклонников Энистон и Джоли, а сам чистенький остался...


"Щас в СМИ появилась инфа что Джоля с Питтом официально разорвали отношения - вот не знаю правда это или нет, думаю,тут будет то же самое что и с Мадонной и Гаем Ричи - будут всем говорить что вместе,а потом - вдруг бац оказывается уже разведены и все имущество поделено. Ладно, это я от темы отошла."

Я слышала в прессе такую фигню что они якобы разходятся, да еще и Гальперин масла в огонь подлили, но Джолипитты официально не зарегистрированы, поэтому официально разорвать отношения они не могут)))

Пользователь удален 24 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 24 января 2010, 14:03
Ну, то, что они деньги в Гаити пожертвовали они совсем не тихонечко сделали. Весь мир знает когда и сколько.
А на счет их расхода я действительно статью на одном иностр. сайте читала. На мой взгляд бред полный, но пишут, что Питт дом купил рядом с уже имеющимся, чтобы детей чаще видеть, а Джоли наоборот в Европу собралась со всеми детишками уехать, чтобы Питта не видеть. И сейчас они молчат об этом, чтобы сначала все вопросы уладить: и с воспитанием детей, и материальные, а потом красиво разойтись, не вынося это на публику (что по-моему было бы правильно, но опять-таки не верю в факт их расхода).

Alissa Mon 24 января 2010, 14:17
13044

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 24 января 2010, 14:03
ну не надо все в одну кучу сваливать, это официальное благотворительное мероприятие по сбору средств. Я уже писала что думаю по поводу благотворительности Джоли.

"Вот тут я в какой то степени согласна...Питт вообще сухим из воды вышел...натравил друг на друга поклонников Энистон и Джоли, а сам чистенький остался..."

- ну хоть в чем то мы сходимсяПочему то считается что раз мужик ушел от одной женщины к другой -то виновата женщина...я тоже с этим не согласна

"Я слышала в прессе такую фигню что они якобы разходятся, да еще и Гальперин масла в огонь подлили, но Джолипитты официально не зарегистрированы, поэтому официально разорвать отношения они не могут" - официально то они не зарегестрированы,но в сми так же есть инфо,что у них юридические соглашения по поводу детей и имущества все-таки есть. Да и сама подумай, они люди соременные,наверняка заключали всякие там договора. Так что под "официально расходятся" имеется ввиду,что они делят имущество и опекунство над детьми. Кстати, в сми написано,что они все сделали мирно,вобщем в этом они молодцы.Но может я пока забегаю вперед...и поступит опровержение,кто его знает...посмотрим

Пользователь удален 24 января 2010, 14:24 ! пожаловаться

Если это правда то это клёво)))

Kat Von D 24 января 2010, 14:34
2682

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 24 января 2010, 14:08

а вот еще знаешь что, Питт та он внешне ничего,раньше вообще был красавчиком, но вот не понимаю я как на него повелись Гвинет Пэлтроу, Дженифер Энистон, Анджелина Джоли слабый он мужик, мягкотелый

Пользователь удален 24 января 2010, 14:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 24 января 2010, 14:50
не знаю насчет Питта я лично с ним не знакома поэтому сказать не могу мягкотелый он или нет...но по внешности он действительно симпотичный что и раньше что и сейчас(но это лично моё мнение)


но в сми так же есть инфо,что у них юридические соглашения по поводу детей и имущества все-таки есть. Да и сама подумай, они люди соременные,наверняка заключали всякие там договора. Так что под "официально расходятся" имеется ввиду,что они делят имущество и опекунство над детьми. Кстати, в сми написано,что они все сделали мирно,вобщем в этом они молодцы.Но может я пока забегаю вперед...и поступит опровержение,кто его знает...посмотрим


я слышала что Гальперин сказал что если они и разойдутся то мирно без всякой шумихи...но я не верю что они разойдуться...

- ну хоть в чем то мы сходимсяПочему то считается что раз мужик ушел от одной женщины к другой -то виновата женщина...я тоже с этим не согласна

тут я с тобой полностью согласна)))

Пользователь удален 24 января 2010, 14:55 ! пожаловаться

думаю что нет!!! хотя смотрятся классно, ех пиар пиар пиар....коварный)))

Пользователь удален 24 января 2010, 17:22 ! пожаловаться

их объединяет дружба и общие интересы. что будет дальше время покажет!

Пользователь удален 28 января 2010, 01:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Альфа 09 февраля 2010, 04:53
13624

Оба, правда, очень секси?! Джерри в мокрых шортах... Дженни лиф от купальника перевязала, чтоб полосок возле шеи не было... Такие оба, ухх!!!

Альфа 09 февраля 2010, 07:15
13624

оба очень сексуальны, это точно)) Все что мы имеем пока -это слухи и наши домыслы...Ясно одно,Джен не стала бы звать Батлера на др просто так. Либо друзья либо любовники. Очень хочется верить во второе. Но пока не увижу или не услышу доказательств (либо где их застукают, либо они сами объявят что пара), не хочу обнадеживать себя. Так что ждемс...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 10:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Альфа 09 февраля 2010, 11:19
13624

Все так,все так...
Альфа, хочется конечно,чтоб это оказалось правдой (ну про роман), как я поняла на Др и совместный отдых в Мексике были приглашены Кортни и Дэвид, Шэрил - близкие,если не сказать родные люди Джен. ТАк что либо друзья они с Батлером, либо у них роман или что-то вроде того. Но мне кажется, на друзей они не очень смахивают ( посмотри новые фото у бассейна)...я тоже оч хочу,чтоб они были вместе...

Альфа, А может быть это только начало их отношений? ну всмысле, после Золотого Глобуса и все началось, а до этого было что-то типа платонических чувств,возможно дружеских......

Пользователь удален 09 февраля 2010, 12:06 ! пожаловаться

о альфуша, ты наш шерлок холмс! я всё мучилась что же это за фотография то такая, а вот оно что оказывается они вместе тусили, и их застукали. молодец ты альфа.

KoMa 09 февраля 2010, 10:57
2289

Да, я как Эркюль Пуаро или Шерлок Холмс. Люблю искать факты и слухи))) А факты и слухи говорят, о том что дыма без огня не бывает))))

1. Про Дженни и Джери заговорили еще в конце 2008 года. Что типа не успели их познакомить, как будущих партнеров по фильму, все окружающие почувствовали "химию" между этими двумя. Батлер тогда был официально свободен. Но Энистон тогда была несвободна, она еще была с Майером.
2. На Оскар2009 Энистон пришла с Майером, но и фотку с Батлером того же дня мы тоже помним. После Оскара Энистон с Майером расстались, и с тех пор Энистон официально свободна. Батлер продолжает числиться в "свободных".
3. Все лето и осень в 2009 году журналисты говорили о том, что эти двое вели себя очень фамильярно между съемками, но Дженни с Джери в один голос поют песню "Мы только друзья."
4. Оба до сих пор остаются официально свободными и проводят очень много времени в одних и тех же местах (Золотой Глобус, Телемарафон Клуни, мексиканские каникулы на этих выходных).
5. И последний аргумент: только Батлер (в качестве друга противоположного пола) был приглашен на ДР. Он и подруги (и возлюбленные подруг).

Альфа 09 февраля 2010, 11:24
13624

вобще на сутках прочла что они в одном номере с батлером живут, вот так так!

KoMa 09 февраля 2010, 12:20
2289

кома что за сутки? ссылку дай, пожалуйста! заинтриговала...

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:16 ! пожаловаться

http://www.sutki.net/paparazzi/25951-dzhennifer_eniston_otprazdnovala_dr_s_dzherardom_batlerom.html ты ниже коменты читай))))), я в голос хохотала.

KoMa 09 февраля 2010, 13:21
2289

"новости из будущего"

Пользователь удален 09 февраля 2010, 13:23 ! пожаловаться

а смешно ведь)) причем многие сплетники провидцы)))

Альфа 10 февраля 2010, 03:31
13624

Я бы тоже хотела, чтоб оказалась что Энистлер существует! Насчет когда началось; я думаю, "химия" при знакомстве этих двух, про которую говорили еще в конце 2008, была на самом дела и благодаря этой химии Батлер (что за ним ранее никогда не подмечалось) записался в друзья к представительнице противоположного пола. Он терпеливо выждал, когда Энистон с Майером расстанутся. Потом он терпеливо выжидал, когда Энистон ему поверит и ему доверится. Случилось ли это уже или вот-вот случится, мы узнаем позже))) В каком-ниб. "Караване" в статье "Истории любви!"

Альфа 09 февраля 2010, 21:02
13624

Комментарий удален

Альфа 09 февраля 2010, 21:20
13624

Энистон и Батлер снимаются в "Охотнике за головами", параллельно отрицая все слухи об их романе.

Альфа 10 февраля 2010, 04:01
13624

С тех пор эти двое продолжают утверждать, что они просто друзья.
??? На самом деле?!

Альфа 10 февраля 2010, 04:46
13624

И как мы уже видели, вернулись они с отдыха вдвоем. Вместе. Снова. И вроде бы они друзья. Ведь их так и не застукали вместе целующимися. И всегда он держатся почти официально. (не считая Золотого Глобуса, где их "химией" снесло всех! При этом они не позволяли себе лишнее.)

В конеце концов, они что юные влюбленные, проявляющие чувства то там, то здесь?! Это бы как раз было похоже на пиар-отношения... Или на "первую любовь". Энистон с Батлером взрослые люди, возможные пытающиеся всеми силами держать "личное" за семи печатями.

В любом случае, в США Энистон и Батлера в последнее время называют вероятной парой (maybe-couple).

Альфа 10 февраля 2010, 04:52
13624

Я вот так и думала почти сразу, что Энистон и Батлер - пара влюбленных. Было б так круто дождаться когда журналисты их все-таки смогут поймать на прелюдном проявлении нежности друг другу. Чтоб потом им пришлось официально как тем же Клуни и его модели или Куперу и Зеллвегерр уже от безысходности подтвердить "да мол, догадливые вы наши!" Эхх еще ждать и ждать!

Безнадежная 10 февраля 2010, 09:49
412

ну ничего себе. почитал тебя и увы совсем поверил что моя Энистон несвободна. на всякий пожарный проголосовал что они друзья. из вредности)

Барак Обама 10 февраля 2010, 10:23
164

А каково нам отдавать нашу любимицу этому Батлеру?! Мы для нее миллиардера готовили)))

Альфа 10 февраля 2010, 11:54
13624

В общем давайте голосовать.
"Just Friends"
или
"Lovers"
Ставьте "+" Потом будет видно, кто здесь верит в только дружбу, кто не верит.

Альфа 10 февраля 2010, 05:05
13624

Alpha! тебе бы в следователи! шикарное расследование мне бы их союз был очень по душе, ибо люблю обоих, но есть такое червоточное опасение - хороший ли Батлер в роли "половинки"? мне кажется, он самовлюбленный бабник, кот. матросит и бросает )) хоть и обаятельный, гад))

MIJ 10 февраля 2010, 06:09
2237

Альфа, ты прям Шерлок Холмс нашего попкорновского разлива!
Мне кажется, что у них все-таки что-то происходит. Не просто так Батлер был допущен в "круг избранных" и проводил время в Мексике. Не просто так они держатся все время рядом, но порознь, будто не хотят давать лишний повод для журналистов. А то, что не обнимаются везде ,соглашусь с тобой, им не 18 лет, чтобы не уметь сдерживать свои чувства на публике.
А версия некоторых про пиар-кампанию для фильма мне вообще смешной кажется теперь. Ладно бы на красной дорожке подурачились ,но не тащить же партнера по съемкам на отдых среди самых близких людей только, чтобы у фильма касса была побольше!
В общем ,я верю и надеюсь, что скоро они утратят бдительность и мы увидим, что они вместе, счастливы и влюблены.

Alissa Mon 10 февраля 2010, 07:37
13044

Комментарий удален

Альфа 10 февраля 2010, 09:26
13624

Из интервью для Access Hollywood. О Батлере.
Следующий вопрос Билли Буша коснулся находившегося здесь же на вилле среди приглашенных Джерарда Батлера, а также прошлогодних съемок их совместной картины, выходящей в прокат уже этой весной. Дженнифер Энистон рассказала, что время, проведенное на съемках фильма "Охотник за головами" было невероятным и чудесным.
"Мы столько веселились с ним вместе во время съемок. Джерри - это нечто! Он такой весельчак! А ведь Джерри при всем при этом самый скромный и непритязательный из всех, кого я когда-либо встречала. Мы с ним сразу сработались. Так сказать были все время на одной волне. Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."

Альфа 10 февраля 2010, 11:42
13624

Джен, конечно, оч добрая, позитивная и все такое, но такие слова о просто друзьях ,наверное, не говорят!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 11:46
13044

Комментарий удален

Альфа 10 февраля 2010, 11:59
13624

Ну я надеюсь например,что их поймают с поличным,и тогда они никуда не денутся,придёться признаться !!!

la Luna 10 февраля 2010, 12:04
14759

А только на это и вся надежда! Эти шифровальщики еще долго будут нам голову морочить, если не проколяться!

Alissa Mon 10 февраля 2010, 12:05
13044

Джен Энистон собаку съела на преследованиях папарацци 24 часа в сутки 365 дней в году. Она в такой атмосфере с 1994 года живет, как стала всеми любимой Рэйчел. А с 2005 года еще к тому же и самая терзаемая звезда, чье имя любят использовать в заголовках как вечное третье колесо в судьбе бывшего супруга.
Я не думаю, что папарацци удастся что-то вынюхать до того, как Энистон сама решит что-то рассказать миру.
Но я надеюсь увидеть хотя бы Энистон с Батлером, вместе пришедших на цероемонию оскар в марте. И пускай оба будут прололжать говорить в один голос, что они просто друзья)))

Альфа 10 февраля 2010, 14:03
13624

Видимо Джен уже не так легко сдерживать эмоции, когда говорит о Джерри...
Хотя журналисты всегда отмечали ,что она очень серьезно относится к интервью и думает перед каждым ответом (что не удивительно, учитываю любовь этих самых журналистов так слова перевернуть, что сами звезды потом пугаются)...

Alissa Mon 10 февраля 2010, 12:05
13044

Комментарий удален

Альфа 10 февраля 2010, 14:10
13624

Да, там особо стараться не надо, чтобы между строк прочитать! Прямее было бы только в лоб заявить:" Да, у нас роман!".

Alissa Mon 10 февраля 2010, 14:14
13044

А где ты нашла "в лоб про роман" в ее словах?

Энистон сознательно избегала глаголов, вроде "обожаю", "понравился". Глаголы "веселились", "сработались", "были (на одной волне)" - все в прошедшем времени и все о совместной работе на съемках.

О нем самом она сказала в настоящем времени:
"Джерри - это нечто! Он такой весельчак! А ведь Джерри при всем при этом самый скромный и непритязательный из всех, кого я когда-либо встречала."
"Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова..."
Слова подобрала для Джерри, согласна, очень нежные, мягкие, приятные. Но ведь спокойно этими словами можно сказать, как и о близком друге, так и о ком-то, кто больше чем друг... Про " есть роман. сказала почти в лоб" здесь сказать не могу так однозначно. Сложно все

Альфа 10 февраля 2010, 14:29
13624

Просто я не припомню, чтобы она еще о каком-то своем друге так говорила. Родной, замечательный, лучший,... на одной волне... Как-то все вместе про одного человека в одном интервью слишком много для друга...

Alissa Mon 10 февраля 2010, 14:37
13044

Ты чудо!!!!!!! Ты не из Питера? Надо тат мужу прочесть, как ты пишешь.Он как раз ищет журналиста на новости. Правда не светские.

Пользователь удален 10 февраля 2010, 22:02 ! пожаловаться

Я балдею просто... Она говорит о том Батлере, которого мы все знаем?!..

Альфа 10 февраля 2010, 11:43
13624

Комментарий удален

Пользователь удален 10 февраля 2010, 21:41 ! пожаловаться

Либо чем больше с Дженнифер проводит время Батлер, тем правильнее он становится сам. Перевоспитывается на глазах!!! Ведь мы его помним таким, какой он был. Но ведь перестали поступать слухи, что он то там на вечеринке покутил, то здесь. Батлер по ходу бросил пить вообще)) В посл.время у него в руках либо минеральная вода, либо бинокль (теперь когда он рядом с Джен, папарацци над ним как пчелы над медом). И похудел так. Даже лицо стало здоровее выглядеть. А то раньше он немного отекшим все время был (ну правильно, холостяком был - бухал по-черному)

А теперь он с Энистон. А это не только безумный секс с йогиней (если он его уже заслужил...), не только слава и статья о тебе на каждом шагу, но и правильное питание, йога и шикарный просторный дом. А главное, его перестали называть "тем спартанцем". Теперь он Джерард Батлер, интрига года))

Альфа 10 февраля 2010, 11:46
13624

либо минеральная вода,либо бинокль!!!

la Luna 10 февраля 2010, 11:51
14759

Сколько можно нас уже мучать догадками ????

la Luna 10 февраля 2010, 12:05
14759

Alpha
ты такая труженица, так много фактов собрала,
Ты описала в точности то, что и я думаю. Наверное, это - женская логика
Но все равно пока не увижу их целующими, наедятся не буду. Потом не хочу разочаровываться.

EkoJuli 10 февраля 2010, 12:36
4830

Мдяяяя, ну что здесь можно сказать, основываясь на улики, которые Альфа собрала,и опираясь на её предварительное расследование Я думаю, что им теперь не отвертеться, они можно сказать, пойманы с поличным
(Родной. Самый скромный. Самый лучший. Самый смешной. На одной волне. Понимаем друг друга с полуслова..).ооооо......там уже понеслось , смотрю...... но есть одна маленькая ремарочка, с вашего позволения, думаю, что Джен надо хорошенечко присмотрется к Батлеру.

MIJ права, обаятельный гад.

Пользователь удален 10 февраля 2010, 14:03 ! пожаловаться

А ты не думаешь, что это его маска?! Точнее была. Как в том же фильме с ним, который когда-то его прославил?!

Батлер носит маску, точнее носил бабника, гуляки и обоятельного гада. А на самом деле, как говорит Энистон, Джерри - самый скромный и непритязательный из всех, кого Дженнифер когда-либо встречала в Голливуде. Просто он держал всех на расстоянии все эти годы и играл на людях и для журналистов того, кем его хотели видеть. Точнее того, с кого взятки гладки: бабника, гуляки и обаятельного гада. Кстати, удобная маска. Каждый третий в голливуде бабник, гуляк и обаятельный гад.
А потом познакомился с Энистон, совсем не по-голливудски честной, добродушной и искренней Дженни, и ...растаял.

Альфа 10 февраля 2010, 14:17
13624

По крайней мере, судя по словам Дженни, либо она говорит о другом Батлере))) либо мы Батлера представляли совсем в ином свете!!!

Альфа 10 февраля 2010, 14:18
13624

Мне бы очень хотелось, чтобы у них завязались отношения))))хорошо смотряться вместе)))

Kris 10 февраля 2010, 15:04
1547

Ну прям не знаю... У меня из 3 лучших друзей, двое ребята. Они мне однозначно родные, но как очень метко заметила Алиса, друзья на попу руки не кладут)))) Тут явно другая симпатия...)

Н 10 февраля 2010, 15:11
1108

Девочки! Как же мне нравятся "Ваши" фотки)))) Больше чем с Питтом, ейБогу! Так бы хотелось узнать, что эти двое красивых людей - красивая пара)

Н 10 февраля 2010, 15:14
1108

Алиса, Н, вот и я о том же - что наряду со всеми намеками и фотографиями и хватаниями за попу, слово "родной" уже наводит на мысли...вы меня неправильно поняли видимо...

Пользователь удален 10 февраля 2010, 15:14 ! пожаловаться

Я тебя правильно поняла))) Поддерживаю на все 100

Н 10 февраля 2010, 15:16
1108

Думаю, я тебя правильно поняла и коммент свой написала в поддержку твоему. Может просто не совсем правильно выразилась

Alissa Mon 10 февраля 2010, 15:19
13044

Алиса,Н - тогда это я вас не понялаХорошо,что мы щас друг друга поняли

La Luna, непонятно,вроде непохожа, хотя вот в таком профиле когда человек смеется или улыбается - он может быть не похож на себя.))))

Пользователь удален 10 февраля 2010, 15:22 ! пожаловаться

По-мойму, она))) Девочки я не умею, но мне кажется надо найти фото Джен с боку. В такой же позе

Н 10 февраля 2010, 15:24
1108

Очень похожа на Джен,тем более я видела у неё кольцо именно на мизинце!!!! ищем фотку!!!

la Luna 10 февраля 2010, 15:28
14759

Девчонки, я Батлера не очень изучала, но прочитала кое-что...Еще меня наводит на мысли такая вещь - в основном у мужиков такого склада как Батлер нечасто бывают близкие подруги,А если и бывают,то потом становятся чем-то большим...так что все возможно...если после Глобуса я думала фифти-фифти, то щас уже 75:25

Пользователь удален 10 февраля 2010, 15:26 ! пожаловаться

Вы тут решили, что Джерри бабник.
Но во первых такие нас и привлекают, а во вторых, не думаю, что с опытом Джен она бы доверилась кому-то не будь уверена в человеке до конца.
А за фотку сначала подумала что она, а потом присмотрелась и уже засомневалась. Высокаовата и плосковата, и одета не понятно

EkoJuli 10 февраля 2010, 15:59
4830

Эх,она не она,мы наверное не узнаем...

la Luna 10 февраля 2010, 16:02
14759

не, не она
в посте она с Джерри стоит на каблуках и вон какая разница, а там почти не заметна
да и носик, не такой ..

EkoJuli 10 февраля 2010, 16:03
4830

но овал лица немного схож

la Luna 10 февраля 2010, 16:04
14759

Если встечаются, то очень хорошо.

Vik4a 10 февраля 2010, 16:23
2325

мне батлер ооочень нравится) и рада, что вся эта история джолли-питт-энистон прервалась)я буду только счастлива, если это правда. сладкая парочка

Пользователь удален 10 февраля 2010, 16:51 ! пожаловаться

Не ну они смотрятся на самом деле))) Она такая вся милая, а он такой МУЖИК!))

Uncle Bobbi Bi 10 февраля 2010, 17:07
2063

Мне по фигу если честно...

kristysik|Кузя|kristya 10 февраля 2010, 17:13
8130

Проголосую за да, смотрятся вместе немного , но мне пофиг...

kristysik|Кузя|kristya 10 февраля 2010, 17:14
8130

Дуаю, что не я первая напишу, что они вместе только из-за фильма.

galvanika 10 февраля 2010, 17:37
10939

Джен, как дорогой бриллиант. Ей нужен дорогой и хороший оклад. Джерри и она не пара. Он не тот, кто ей нужен. Она многое может, хоть картины художествовать - ее картины во многих галеерях, писать книги... Ее беда в том, что все ее вилят только Рейчел. Но она куда интересней, что бы ни писали. Может ей подойдет СЕНАТОР???? Имхо, она действительно достойна))))

galvanika 10 февраля 2010, 17:42
10939

ну подумаешь встречаются!

mahabbat 10 февраля 2010, 20:17
259

Это у нас спрашивают?

Пользователь удален 10 февраля 2010, 21:04 ! пожаловаться

видно что их тянет друг к другу!Джерард отличный актер и мужик большой буквой!))Энистон просто красавица!!!

Nuni 10 февраля 2010, 22:24
326

Комментарий удален

Альфа 11 февраля 2010, 02:57
13624

Как она на него смотрит! Кажется,что ,что-то есть между ними?

cати 11 февраля 2010, 09:56
1007

Пусть это будет любовь!!!

Лера 11 февраля 2010, 10:13
2396

и впрямь за попу он её подержать не дурён)))))

KoMa 11 февраля 2010, 13:23
2289

мне кажется что вот на той спорной фотографии шерил кроу. ну не как не энистон.

KoMa 11 февраля 2010, 13:41
2289

Ну сто пудов встречаются! Хоть бы да.

Lenchik444 11 февраля 2010, 14:12
7575

У меня паранойя или Джон Майер признался в любви Энистон из-за подсознательной ревности?.. Признаваться в обожании - это одно. Это и от Бреда Питта сколько раз слышали, и от Винса Вона, и от всех ее бывших и просто друзей-мужчин.. Но вот прямо признаться в любви..

Альфа 11 февраля 2010, 16:53
13624

Может он думал, что Энистон не найдет ему замену так быстро, и снова они сойдутся. А тут хоп, и из всех дыр трубят о ней и о Батлере.
Он говорит, что они созваниваются. Естественно, он прямо бы не спросил, что у нее на самом деле что-то с Батлером или это очередные слухи. Может просто по ее настроению понял, что ее сердце кто-то занял. Вот и Майер признался на весь мир, что все еще любит ее и иногда ему так хочется, чтобы все вернулось...

Альфа 11 февраля 2010, 16:54
13624

Альфа, интересные выводы...мужики ж*пой чуют, когда их бывшие находят кого-то
Я седня смотрела "доброе утро" на 1 канале.ТАм уделили несколько минут Джен - такое рассказали,все с ног на голову перевернули...попытаюсь воспроизвести

"Дженифер Энистон заплатила брачному агенству 1 млн за то,чтобы ей нашли мужа. Но зачем ей это? Ведь Джерард Батлер готов ухаживать за ней бесплатно. Он так и сказал (!) в интервью "у нас роман". А тут еще и Бред Питт, который сказал (!),что Дженифер сейчас выглядит намного сексуальней,чем до развода, и Бред хочет вернутся к Джен. НЕудивительно, ведь Энистон сейчас цветет и пахнет. Дженифер скоро выпустит книжку "Всем брошенным женщинам" и первый экзэмпляр отошлет Анджелине Джоли. Гвинет Пэлтроу Питт также бросил. И теперь Энистон и Пэлтроу объединились,чтобы вместе ненавидеть Джоли" Я долго смеялась...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 17:56 ! пожаловаться

О мой Бог! Стар и ИНтач отдыхают!
Единственное, что порадовало, это слова Джерри про роман! В эту часть я согласна поверить и без доказательств!

Alissa Mon 11 февраля 2010, 18:36
13044



я тоже хочу поверить...

Пользователь удален 11 февраля 2010, 19:25 ! пожаловаться

во дают! веселят народ с самого утра!

Маргоша 12 февраля 2010, 10:31
355

Вообще-то Пэлтроу его сама оставила,как и все другие женщины.Люис ему помахала ручкой,да и Джен подала на развод сама и первой. Бросил,бросила,неприятные слова,они же не вещи,а люди.

Ли-за 13 февраля 2010, 14:43
475

Ли-за, я процитировала сплетни первого канала.Посмотри там все в кавычках. Так что не надо меня ни в чем винить

Пользователь удален 13 февраля 2010, 14:45 ! пожаловаться

Я разве тебя виню,а написала по поводу изложенного материала.

Ли-за 13 февраля 2010, 14:49
475

ок

Пользователь удален 13 февраля 2010, 14:49 ! пожаловаться

Спасибо тебе за фото.

Ли-за 13 февраля 2010, 14:50
475

мне самой страшно нравятся! такие классные фотки)))))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 14:50 ! пожаловаться

интересные мысли =))

Маргоша 12 февраля 2010, 10:31
355

вот бы да=))ыыы...такие клевые=*

nastyha 11 февраля 2010, 18:57
378

Уважаемая Гальваника! Не сочтите за нравоучения, но правильнее было бы написать:"... Ее беда в том, что Я ЕЕ ВИЖУ только Рейчел..." Не: "...все..."

Н 11 февраля 2010, 20:48
1108

У них обоих в контрактах был прописан пункт: на время всей рекламной кампании появляться вместе на публике по требованию продюсеров фильма.
Самый лучший пиар фильму -это роман между двумя главными актёрами!

Ведитесь дальше на эту фальшивую любовь, котрая по сути только способ разогреть интерес к фильму. Не будьте зомби.

Narcissa 11 февраля 2010, 22:09
447

Вы откуда знаете? Вы читали его?нет. это факт.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 22:21 ! пожаловаться

Ты даже контракт читала? Боже мой,какой человек среди нас? Чем больше я смотрю на них,тем больше думаю,что они влюблены друг в друга.

alya13 11 февраля 2010, 22:53
863

интересно,а откуда у вас такие сведения? укажите пожалуйста источник,если не затруднит. А мы вроде и не зомби мы не слепо верим в их роман,а рассуждаем тут есть ли он вообще

Пользователь удален 11 февраля 2010, 23:20 ! пожаловаться

Очевидно девушка так любит Батлера и так не любит Джен, что считает любой коммент с предположением возможности их романа комментом зомби! А как нас еще можно назвать ,если нам Джен нравится? Явно нас зомбировали!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 11:37
13044

эх, ну конечно мы зомби причем зомби,которые еще и злобно строчат комменты от зависти к другой знаменитости (АД)
Не ну просто такая информация странная про контракт, мы ж тут рассуждаем - правда это или нет,а тут прям такая точность,как-будто сама присутствовала при подписании этого документа Пускай уж предьявляет источник, раз пошла такая тема.А то я тоже много чего могу нафантозировать

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:45 ! пожаловаться

Во взамосвязь наших злобных комментов и симпатии к Джен я уже и сама скоро поверю! А так же в то, что от зависти спать спокойно не могу!
Ну, а девушка не верит видать ,что Батлер может по доброй воле столько времени с Джен проводить!

Alissa Mon 12 февраля 2010, 13:29
13044

после мексики, пока не увижу подобных фото с кем-то другим не поверю, что у них нет романа.

Пользователь удален 11 февраля 2010, 22:14 ! пожаловаться

la Luna
10 февраля 2010, 15:09
Мне думается , это не она.........может не удачно вышла, чёто как-то не похожа на себя........И выше на много, и черты лица другие

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:14 ! пожаловаться

вообщем мы в любом случае не узнаем,что это за таинственная незнакомка Нам остаётся ждать фото с Дня Рождения
а девушка под ником Нарцисса очень много на себя берёт Постойте,девчёнки,а может она приближённый к звезде источник??? Она,как лучше хотела,а мы тут так её встретили нехорошо

la Luna 12 февраля 2010, 11:48
14759

Комментарий удален

Альфа 12 февраля 2010, 13:44
13624

Прости,солнышко!!!

la Luna 12 февраля 2010, 18:00
14759

ой это питт? как же жалко что он так выглядет. ужас, как будто прошло 15 лет, от и до. очень постарел, хоть бы бородку сбрил хоть помоложе бы выглядел.

KoMa 12 февраля 2010, 18:16
2289

а батлер врача же вроде посещал? что то там с рукой, очень был недоволен папараци.

KoMa 12 февраля 2010, 18:26
2289

Джонни Деппу в июне будет 47 столько же,сколько и Питту,Мэлу Гибсону в январе стукнуло 54,но что Депп,что Гибсон в свои 54 выглядят лучше,чем Питт.Думаю дело не совсем в детях,хотя они тоже отнимают очень много времени и сил.у Деппа очень напряжённый график работы,тоже есть дети,У Мэли Гибсона родилась недавно дочь,и он вырастил 6 или 7 детей(не буду врать,не помню точно сколько).Я не то чтобы не люблю Джоли,но считаю,она как раз-таки из тех женщин,кто питается энергетикой ...

la Luna 12 февраля 2010, 18:39
14759

по моему у гибсона уже 9 ребёнок родился, от предыдущей жены 8 и вот русская ему родила 9го)))))) ю да тот же дауни к примеру прожжёный наркоман и тот получше выглядет, и вот смотрю на пита и верю что они с джоли очень сильно ругаются, ну не может же человек за такое короткое время в старичка превратится, с его то любовью ко всем там омолаживающим процедурам и кремам. ну правда, совсем мужик дряхленький стал, веки над глазами повисли, овал лица стал не чётким, около глаз вся кожа испещрина морщинками.

KoMa 12 февраля 2010, 18:46
2289

и главное -глаза...посмотри,какой потухший взгляд.Раньше у него огонь в глазах был и сексуальность, даже на первых годах жизни с Джоли...

Пользователь удален 12 февраля 2010, 18:54 ! пожаловаться

Согласна с тобой. Дауни был оторва и наркоман и что только с ним не было. Но смог так подняться,найти свою женщину и стать одним из самых лучших и создать прекрасную семью и выглядеть прекрасно.

Ли-за 13 февраля 2010, 14:35
475

ну тогда никто не виноват. кстати женщин, питающихся энергетикой своих мужчин (ничего не имею против джоли или мадонны. это психологи такой термин придумали), называют паучихами. они окутывают своих мужчин незримой психологической паутиной и "питаются" их жизненной силой. в переносном смысле конечно.
элизабет тейлор - яркий пример паучихи. хотя ее все обожают. наша алла пугачева - паучиха. вспомните, как киркоров, стоило ему жениться на пугачевой, резко седеть стал. он ведь моложе орбакайте, а теперь и не скажешь. галкин, тоже. я не верила в их роман с пугачевой, пока не заметила, как галкин на глазах стал хиреть. реально.
о чем я. нельзя винить таких женщин в "мужском энергетическом вампиризме". элизабет тэйлор, мадонна, анджелина джоли, наша алла пугачева - они сильные и властные женщины. они хищницы. а их "добычам" можно только посочувствовать...

Безнадежная 12 февраля 2010, 18:53
412

что-то мне от твоих слов стало грустно

Альфа 13 февраля 2010, 00:57
13624

Джоли сильная,а Энистон нет? О какой силе ты говоришь? Перечислила совершенно разных женщин,без обид.Общее у них только известность и все. Галкин выглядит более мужественно и похорошел даже. может не надо обобщать. Счастливые люди,при любых партнерах,выглядят счастливыми и молодыми. Что мудрить и под разные теории подстраивать разные ситуации и разные пары. У каждого свое.Но счастливых,за версту видно.

Ли-за 13 февраля 2010, 14:32
475

Не надо нервничать. Хочешь, мы поговорим об этом? Я написала про то о чем читала и с чем согласна. И примеры я тоже привела в тему. С чем ты не согласна? С термином? С примерами? С Каким-то конкретным примером? И причем здесь Дженнифер Энистон? Ее никто к слабым женщинам не причислял. Она относится сильным женщинам, дающим силу. Рядом с такими женщинами как она, мужчины расцветают. И вообще к таким людям (обладать положительной силой могут как мужчины так и женщины) подсознательно все тянутся как к позитивному магниту.
Я говорила про другую силу. Про сильных женщин, берущих силу. Если же человек гаснет как свеча, то значит то человек, находящийся с ним рядом обладает силой именно берущей (это может быть не только муж или жена, это может быть начальник, или подруга, или сестра). Если твой кумир Мадонна, или Тэйлор, или Алла Борисовна, то ты тем более на что обиделась? На то что я назвала их энергетическими вампирами?! Зря. Мы все делимся на сильных и слабых. Слабые делятся тоже как на + так и -. Как и сильные. Не возможно существование только положительных зарядов! Ты должна это знать из физики!

Безнадежная 14 февраля 2010, 00:12
412

я вот смотрю на старые фоты,и честно говоря,мне не верится,что это питт.. соглашусь с тобой,Комачка,что за столь короткое время можно превратиться в старичка
просто из-за времени,..
А Дауни я люблю и уважаю,хороший он мужик!!! Жизнь с чистого листа можно сказать начал,после тюрьмы,наркоты и всего остального

la Luna 12 февраля 2010, 19:02
14759

Девочки! На блоге новые фото с Мексики!!!!

Пользователь удален 12 февраля 2010, 19:23 ! пожаловаться

химия))

настасья 112 12 февраля 2010, 19:31
487

Не,эт не он..во я дура .. у него рубашка с какими-то дырочками,а на этой фотке дырочек нет ..это наверное официант

la Luna 12 февраля 2010, 19:40
14759

нет, это официант. посмотри на форму.)))

Пользователь удален 12 февраля 2010, 19:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Альфа 13 февраля 2010, 00:58
13624

Дженя такая милая, в таком простом обличии выглядит шикарно...Все равно, мне не понятно, что она отметила ДР раньше и упорхнула куда-то из Мексики??? Куда, что случилось, зачем???

EkoJuli 13 февраля 2010, 11:27
4830

возможно чтобы справить 11 февраля в более интимной обстановке,так сказать в кругу самых-самых без чужих глаз..

Пользователь удален 13 февраля 2010, 12:05 ! пожаловаться

Мне больше всего они нравятся на Глобусе.Такие счастливые и влюбленные. Не играли они,они выглядят влюбленными и очень.

eva 13 февраля 2010, 15:01
1489

Ой, девочки! Такие замечательные фото выкладываете! Аж душу травите! Я так этот фильм хочу посмотреть, и чем больше смотрю на фотографии, тем больше хочется!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 15:36
13044

И все-таки они настолько потрясающе смотрятся вместе, что не создать пару с их стороны будет просто преступлением перед миром!

Alissa Mon 13 февраля 2010, 15:38
13044

Алиса, Луна - согласна с вами. Это конечно их жизнь, но... они не должны быть просто друзьями Если они будут парой, то самой крутой звездной парой,эт точно

Пользователь удален 13 февраля 2010, 15:58 ! пожаловаться

Мило оч мило!)))*

Gre4anka 13 февраля 2010, 16:26
704

Точно пара. Они же на фото прогуливаются и это не кадр с фильма? Хотя Дженнифер любит обнимать друзей.Надеюсь на роман.Давайте же ребята,не подводите ,закрутите роман.

Asya 13 февраля 2010, 16:30
654

Комментарий удален

Альфа 13 февраля 2010, 16:51
13624

Они одели одинаковые рубашки,чтобы выразить поддержку жертвам насилия,как я писала выше.Они работали с брендом Michael Stars.деньги с каждой проданной рубашки шли на благотворительность Joyful Heart Foundation.

la Luna 13 февраля 2010, 16:54
14759

Моя самая любимая. Она такая завораживающе красива просто!!!!!!

Альфа 13 февраля 2010, 16:59
13624

Ему в отличии от некоторых борода идёт Ну всё равно её лучше сбрить!!!
Алисса,ты жжёшь на счёт вируса!!!!

la Luna 13 февраля 2010, 16:59
14759

Девочки, а он худеет день ото дня! как ему это удается????

Пользователь удален 13 февраля 2010, 17:05 ! пожаловаться

Они шикарно вдвоем смотрятся!!!! Просто шикарно!!!

Альфа 13 февраля 2010, 17:07
13624

Красивые фотки. Не получается вставить свою.

БЭНГ 13 февраля 2010, 18:23
44

Боже, как ей идут эти цвета.Раньше как-то не замечала.Огромное спасибо за фотографии. Молодцы ,что поместили.

верочка 13 февраля 2010, 21:17
1310

После расставания с Брэдом,она стала больше сексе и увереннее в себе.Мне это нравится.

верочка 13 февраля 2010, 21:24
1310

Да ей любой цвет идёт.

БЭНГ 13 февраля 2010, 23:28
44

почему нет!!!я обеими руками за!она привлекательна,он чертовски привлекателен...чего время терять!))))))))))))

Germanika 13 февраля 2010, 23:35
231

Необязательно Дженни "одевать" во что-ниб. синее или голубое!
Достаточно сделать задний фон этих оттенков. И ее глаза становятся глубокими-глубокими. И обязательно они будут с цветом: становятся темнее или светлее, ярче или бледнее.
Это фишка именно настоящих голубых глаз. (Это нереально красиво. У моей мамы у океана глаза становятся нереального ярко-синего цвета, в ясную погоду при ясном голубом небе они у нее ярко-голубые, при сером преддождевом небе они у нее тускнеют или мрачнеют.)

Альфа 14 февраля 2010, 01:11
13624

Комментарий удален

Альфа 14 февраля 2010, 01:18
13624

ах, любоффь-любоффь!

Янусек 14 февраля 2010, 10:51
6101

Мне еще очень нравится фото из статьи "Девочка на шере", она там в белом платье опирается большой белый шар. Не могу найти нормальную ссылку на него....(((

Alissa Mon 14 февраля 2010, 12:00
13044

Я вот что нашла,Рита Гуэдэс является бразильской актрисой.Вот что она говорит
на счёт мужчин :

Сегодня, после тридцати (Рита Гедес родилась 2 января 1972 года), она предпочитает ночным тусовкам встречи с друзьями. И ее не беспокоит тот факт, что она все еще не нашла идеального мужчину. "Я хочу иметь семью, я не из тех, кто предпочитает независимость. Хочу, чтобы рядом был кто-то, от кого я бы хотела иметь ребенка", - говорит Рита. Недостатка в ухажерах, впрочем, у нее никогда не было, но отношения длились недолго. Например, в 2001 году она восемь месяцев встречалась с боксером Витором Белфортом, но они расстались из-за его ревности.

la Luna 14 февраля 2010, 18:38
14759

ну на самом деле тут нет ничего компрометирующего. Вот если б они целовались или делали что-то такое, то можно было бы делать выводы...Посмотрим,что будет дальше...
Кто его знает,что эта Рита там на телефоне записывала...Мож они с Батлером роман Толстого "Война и мир" обсуждали?

Пользователь удален 14 февраля 2010, 18:42 ! пожаловаться

Да я тоже думаю,что нет в этом ничего такого !!!

la Luna 14 февраля 2010, 18:46
14759

ой ну в прессе сейчас начнётся, кстати на х17 есть фото питта, его застукали рядом с салоном СПА! ой ну неужто свершится, и он бороду сбреет. кстати этот салон который посещает джейн, она его постоянная клиентка.

KoMa 14 февраля 2010, 18:52
2289

Щас пресса будет смаковать любые взгляды и движения Батлера по отношению к др. женщинам...

Пользователь удален 14 февраля 2010, 19:53 ! пожаловаться

Эх, бедняга Батлер! Еще никаких официальных отношений с любимицей Америки нет, а его уже "пасут" все мировые СМИ! Главное, чтобы не напугали таким вниманием...

Alissa Mon 14 февраля 2010, 21:17
13044

пасут не то слово...Уже есть фото, где он ужинает с друзьями в Рио, как прилетел в Рио, как стоит на балконе отеля в Рио,как сходил на набережную с Родриго Санторо, ппц...Осталось еще сфоткать,как он писает в Рио

Пользователь удален 14 февраля 2010, 21:22 ! пожаловаться

Вот, блин! И его в "Труман шоу" записали! А потом удивляются, что у Джен с личной жизнью не ладится! Они ж ей всех мужиков распугают! Все-таки далеко не каждому понравится такое пристальное внимание только из-за того, что он имеет счастье быть знакомым с Дженифер Энистон!

Alissa Mon 14 февраля 2010, 21:29
13044

Мне нравися, как они смотрятся=)

Alison_Light 14 февраля 2010, 22:23
328

ой, да хоть бы это было правдой!

Белок 15 февраля 2010, 01:15
415

ну всё достанут теперь этого батлера, пасти будут и ночью и днём, а ведь батлер не жалует навязчивых папараци, он же и руки может распустить в порыве.

KoMa 15 февраля 2010, 11:16
2289

Кома, в Бразилии папарацци отслеживают каждый шаг и вздох БАтлера.Похоже они объявили настоящую войну в надежде узнать,что же связывает Джен и Джерри

Пользователь удален 15 февраля 2010, 11:18 ! пожаловаться

Похоже что он свой телефон барышне оставляет Эх Батлер, Батлер... Похоже всё таки, что дружат они с Джен (+ взаимоприятный флирт)

Н 15 февраля 2010, 11:37
1108

Рита дала интервью и сказала,что они с Батлером просто знакомые и между ними ничего нет...не знаю,чему верить уже

Пользователь удален 15 февраля 2010, 11:41 ! пожаловаться

так же думаю, вслух боялась произнести, а то вдруг затопчут, думаю у них был просто флирт, и ничего больше.

KoMa 15 февраля 2010, 11:56
2289

так же думаю, вслух боялась произнести, а то вдруг затопчут

я от тебя просто умираю. бугагага!!!

Альфа 15 февраля 2010, 13:56
13624

Я вот только не понимаю, если Батлер в Рио ,как он смог провести День Св.Валентина с Джен?

Alissa Mon 15 февраля 2010, 11:52
13044

Алис, эти все фото сделаны 13 февраля. Мы пока не знаем,где он был 14.

Пользователь удален 15 февраля 2010, 11:54 ! пожаловаться

мне кажется они его вместе не провадили.

KoMa 15 февраля 2010, 11:56
2289

Ну вот!Все-таки не стоит верить журналам, даже если очень хочется...

Alissa Mon 15 февраля 2010, 12:00
13044

Некоторые люди любят обнимаются.Дженнифер например.Это еще не о чем не говорит.Мне что-то подсказывает,что у них роман.Не могу объяснить почему,но когда смотришь на Джен и его видно пару.

Ольга 15 февраля 2010, 12:12
398

Комментарий удален

Альфа 15 февраля 2010, 16:12
13624

Может устал от журналистов? Пока фактов романа и не романа нет. Надо ждать.

дусяня 15 февраля 2010, 12:36
657

Так хочется что бы она встретила свою любовь,что я даже ничего не пишу.Переволновалась вся.

kobra 15 февраля 2010, 15:23
822

думаю да, мне бы хотелось чтобы так было))

Mrs. Fox 15 февраля 2010, 15:41
1930

Ох, я уже не знаю что думать...так хочу,чтоб они были вместе

Пользователь удален 15 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

Интервью Джерри Батлера для мартовского номера журнала “Company”

- Вы играете еще одного сурового мужчину в «Охотнике за головами» - что общего между вами и грубыми парнями?

- Хорошо… У меня была достаточно насыщенная жизнь, и я много помотался по миру. Поэтому когда я играю суровых парней в кино, для меня очень легко войти в их мир. Некоторые актеры думают, ах, я только играю сурового парня, но реально во мне этого нет.

Я не скажу, что я когда-либо был гангстером или охотником за преступниками, или еще кем-либо, но я могу потрепать таких людей по плечу не задумываясь.


- Были ли у вас конфликты с законом?

- Много раз! У меня было столкновение с полицией в первый же месяц после того, как я стал студентом. Мои приятели и я ехали в автобусе, мы напились, мы были молодыми задирами, и мы спустили штаны и бегали так по автобусу. Пришли копы, и мы прокричали им типа: “Идите к черту мы адвокаты!”. Сказать что-нибудь другое нам и в голову не пришло.


- Вы когда-либо проводили ночь за решеткой?

- Четыре раза. Ничего злоумышленного, только за то, что буянил или водил в пьяном виде. Это было сумашедшее время в моей жизни, когда я был молодым. Но сейчас я чист перед законом. Сейчас мои сумасбродства - это более внутреннее дело.


- Что бы вы хотели в себе изменить?

- Оххххххх…………Это очень долгая история. Я очень много лет хотел остановить свои безумства прежде, чем действительно смог это сделать. Это был длительное путешествие от того, кем я был, до того, кем я хотел быть. Я смог остановиться и задать себе вопросы: “Кто я? Почему у меня такие безумные мысли, и почему я делаю такие сумашедшие вещи?” Я перестал пить и тому подобное более 12 лет назад. Если я бы не утихомирился, меня бы сейчас здесь не было. А вообще то… меня бы уже нигде не было.


- Встречаясь с женщинами, какого типа поведения вы придерживаетесь: «поматросил и бросил» или вы мистер Романтик?

- Частично я «включаю игрока», как это ни странно. Да, у меня было много загулов, было много подружек и однажды моя мама сказала: «Когда-нибудь кто-то разобьет тебе сердце”. Я это запомнил, но это не случилось. Я не позволил этому случиться. Я думаю, у меня есть комплекс Казановы, который, как говорят, может проявиться у парней, которых бросили отцы. Так ведь произошло и со мной - мои родители разошлись, когда мне было 2 года. Но я сейчас остепенился.


- Но вы до сих пор не нашли Единственную и не женились?

- Я не знаю, почему я никогда не был женат. У меня было пара серьезных взаимоотношений, когда я был моложе. Но оглядываясь назад, могу сказать, что они никогда не были тем, что меня поддерживало. И позднее, с тех пор как я стал сниматься, я просто очень много работал, и времени уже не оставалось. Я хотел только одного: положить куда-нибудь свои ноги хотя бы на 5 минут.


Так какие черты вы ищете в будущей миссис Батлер?

Кого-то, с кем я могу поговорить, кого-то, кому смогу доверить свои мысли, поделиться своими идеями. Кто-то такая, что когда её не будет рядом, я не смогу дождаться, пока она придет, и рассказать ей, что случилось, и крепко обнять, и прижаться к ней. Мне нравится прижиматься.


- Вас беспокоит то, что обычно вас выбирают на однотипные роли в качестве секс-символа?

- Быть однотипным - это последнее, о чем я беспокоюсь. Если вы смотрели мои фильмы, а ведь я снимался в крупной эпической картине, в исторической драме, в детских фильмах, в комедиях, триллерах, то вы знаете, что у меня было много разноплановых ролей. И я не собираюсь носить черные накладные зубы и полнеть до 150 кг, только для того чтобы стать омерзительным. Если я сексуальный, значит я сексуальный - уж простите меня за это.


- Чем вы занимаетесь, когда не работаете?

- Мне нравится быть обычным человеком. Мне нравится приезжать домой в Шотландию, встречаться со своей семьей и вдыхать свежий воздух. Только в такие моменты я чувствую себя дома - когда я возвращаюсь туда. У меня также есть большая квартира в Нью-Йорке, это большая мансарда. Я, правда, много работаю и горжусь этим, но провожу там не так уж много времени.

http://gbutler.ru/

Пользователь удален 15 февраля 2010, 16:57 ! пожаловаться

Спасибо огромное! Спасибо что выложила это интервью.Я всегда подозревала что он именно такой.Честный,сильный,мне такой нравится для Дженнифер. Настоящий мужик.

nata 15 февраля 2010, 17:06
325

пожалйста! я тоже удивилась,какой он здоровский!

Пользователь удален 15 февраля 2010, 17:07 ! пожаловаться

Спасибо за интервью! Эх, такой мужчина пропадает! Джен, бери его ,если еще не взяла!

Alissa Mon 15 февраля 2010, 17:56
13044

Ох,Алиса, мужик суперский. Я, кстати, о нем толком ниче не знала, пока он с Джен не начал появлятся...Что Мне понравилось в интервью - говорит все по честноку, не строя из себя никого. Вот таким я его и представляла...Он любит обниматься, Джен тож любит обнимашки...НУ блин, они ж созданы друг для друга Если они просто друзья,то я не знаю,какими они могут быть слепыми,чтоб не увидеть того, что они так подходят друг другу...

Пользователь удален 15 февраля 2010, 18:19 ! пожаловаться

Аналогично

Астронавтка 15 февраля 2010, 21:28
233

Любит прижиматься,как и Джен любит обниматься.

nata 15 февраля 2010, 17:07
325

А мне слова его мамы понравились. Что кто-то когда-то разобьет его сердце. Умная мама. В фильме " Я тебя люблю" показана его родина . Он такой в этом фильме органичный.Это первый фильм ,который я с ним видела. Батлер, смотри,не прогляди Дженнифер.

ликуся 15 февраля 2010, 22:05
287

Ой как смотрятся!!!! СУПЕР!

Natylec 16 февраля 2010, 11:01
570

и я про тоже. он один везде. энистон с ним не поехала из-за благотворительного вечера в помощь маек (фонд Маришки)

Маргоша 16 февраля 2010, 13:10
355

Дженифер Энистон рассказала друзьям «об изумительном сексе»

Дженнифер Энистон, как сообщается, рассказала своим друзьям, что она имеет изумительные сексуальные отношения с Джерардом Батлером.

Источник заявил: "Джен пригласила только ее самых близких друзей, и она была царицей бала. Как она может быть что угодно, но на вершине мира.»


"Она сказала, что секс был потрясающим. Химия между ними выплескивается через края – как сексуальная, так и интеллектуальная".
Источник добавил: "В прошлыхотношениях, она всегда была такой, сосредотачиваясь на том, куда она движется и как долго они будут вместе, и были ли они эксклюзив. Но с Джерардом она решила насладиться этим и не ждать чего-то особенного".

В июле прошлого года Батлер признался, что разочарован "нелепыми" слухами о нем и его партнерше по фильму Дж. Энистон.

В Бразилии Батлер сказал «Дженифер Энистон – мой близкий друг. Мы друзья и собираемся вместе выпустить фильм и ничего больше».

Пользователь удален 16 февраля 2010, 14:42 ! пожаловаться

Джерард Батлер и Дженифер Энистон «просто друзья»
Кинозвезда Джерард Батлер опроверг слухи о том,что он встречается с Дженнифер Энистон – он настаивал что они "просто друзья" с бывшей звездой «друзей».
Шотландский актер был влюблен в 41-летнюю Голливудскую красотку,когда пара снимала фильм «Охотники за головами».
Слухи о романтических отношениях усилились после того,как они вместе поехали на празднование дня рождения актрисы в Мексику.
«Мы только друзья» - сказал Батлер. «"Мы собираемся выпустить фильм вместе в марте".
Энистон недавно рассказала,как Батлер организовал этот отпуск в честь ее дня рождения.
«Он сказал мне : Ты проводишь в Мексике много времени, и в Мексике сейчас действительно ужасно из-за свиного гриппа и незаконного оборота наркотиков и всякого рода таких вещей.» - сказала она на прошлой неделе.
«Эти люди живут засчет приезжих, потому что тут такие красивые места.» и Его слова значили «Эй, давайте поможем Мексике, давайте кричать чтоб все эти дети с Тихуаны и Эль Фаро хорошо проводили время. И эта помощь будет нашим праздником в этом году ( не поняла как перевести,что то типа того)»

Пользователь удален 16 февраля 2010, 15:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Альфа 16 февраля 2010, 16:11
13624

И чему верить???? Но вообще, я сомневаюсь ,что Джен сидела и рассказывала о своих интимных отношениях "друзьям", которые могут все выложить журналюгам...

Alissa Mon 16 февраля 2010, 16:18
13044

в этом я тоже сомневаюсь.

Альфа 16 февраля 2010, 16:20
13624

Девочки, это сплетни с очередными "источиками"...я все-таки пока ничему не буду верить,даже официальным заявлениям...буду смотреть тока на фото

Пользователь удален 16 февраля 2010, 16:24 ! пожаловаться

Это понятно. Поэтому и не верим...

Alissa Mon 16 февраля 2010, 16:38
13044

Джен не из тех,кто рассказывает о своих отношениях источникам,вдобавок ещё и о интимных !!!!во насмешили!!!! девочки,смотрим на фотки)))

la Luna 16 февраля 2010, 16:42
14759

да, вместе они просто шикарно смотрятся, так идеально дополняя друг друга)
надеюсь, что это не очередной пиар ход
жду с нетерпением фильма Охотники за головами, у меня почему-то ощущение, что фильм будет как "Голая правда" с тем же Джерардом Батлером ^^

Пользователь удален 16 февраля 2010, 17:30 ! пожаловаться

Девочки, Джерик лазил один по пляжу. x17 его сфоткали. И так и не поймали с девицами в бикини. И еще написали "Значит ли это,что он хранит свое сердце для Джен?"...Возможно,так оно и есть причем не только сердце,но и другие причиндалы

Пользователь удален 16 февраля 2010, 19:01 ! пожаловаться

"Значит ли это,что он хранит свое сердце для Джен?"
Или у них еще ничего нет, но Батлер из кожи вон лезет доказать, что он ответственный и давно повзрослевший, успокоившийся проказник!

Альфа 16 февраля 2010, 20:41
13624

Да ничего у него нет с Энистон. Они очень классно прикалывают всех. Батлер слишком, думается мне, тяжелый экспонат, что бы тащить его по жизни. Он (хоть и не увлекаюсь гороскопами, но по другому тут не скажешь) скорпион, и пусть вам кажется, что он смешной, жить с ним, это Пииииии*ц! Притом полный
Пусть гуляет, так всем проще будет.

Bellezza 16 февраля 2010, 20:50
2571

"скорпион, и пусть вам кажется, что он смешной, жить с ним, это Пииииии*ц! Притом полный " - и теперь вы нам скорпионам вообще ни с кем не жить предлагаете, раз мы такие сложные

Пользователь удален 16 февраля 2010, 21:51 ! пожаловаться

Ну как сказать, жить то с нами можно, только очень сложно. Позитивным девочкам это будет труууууудно.
Хотя, кто знает на сколько она позитивная
И все равно НЕ верю

Bellezza 16 февраля 2010, 22:03
2571

ну в этом я согласна...нас иногда надо просто терпеть
А так,если два скорпиона в доме - это ппц...по себе знаю

Пользователь удален 16 февраля 2010, 22:17 ! пожаловаться

Ой у меня слава богу не два, а то ж... летели бы клочки по закоулочкам.
Вот и думается мне (если судить по себе, и знакомым того же, хм хм "знака") то веселый или серьезный, шутник или скандалист, бабник или святоша это всего то 30% его личности, специально для публики. А все самое "вкусное" для домашних. А что там на самом деле, никто не знает

Bellezza 16 февраля 2010, 22:27
2571

" А что там на самом деле, никто не знает" во-во, ничего мы толком не знаем пока...НА кофейной гуще гадаем

Пользователь удален 17 февраля 2010, 07:55 ! пожаловаться

Позитивнее Дженнифер трудно найти человека.Вот уж кто излучает любовь и доброжелательность.А в сочетает с умом и юмором,это гремучая смесь.

марика13 17 февраля 2010, 13:19
-390

Ненадо переоценивать людей.
Ты не знаешь ее лично. Общая картина благоприятная, но и только.

Bellezza 17 февраля 2010, 13:54
2571

когда я летала в Америку, я ее видела. так что марика права, она ходячий светящийся шар с красивыми точеными ножками.))
а характер мы ее тоже не знаем, как Кортни кокс, например, но фото, да и видео можно вполне составить психологический портрет)отчасти хотя бы.)

Пользователь удален 17 февраля 2010, 14:01 ! пожаловаться

Потому и говорю, общая картина благоприятная
Но более того, я судить не возьмусь.

Bellezza 17 февраля 2010, 14:16
2571

Понимаешь,люди судят по поступкам,иногда по тому,как человек общается,есть ли и какие у него друзья .Как выглядит.Позитивные люди смотрят прямо, не ходят уставившись в землю,не напяливают постоянно очки,улыбаются и светятся.Вот это все и есть у Энистон.Она такая с первого для в этом фальшивом,лицемерном бизнесе. Это не только наше мнение,об этом говорят и издатели журналов которым она дает интервью,журналисты,модельеры,режиссеры и многие и многие из тех,кто ее окружал и окружают. Есть показатели оценки человека .Энистон особенная .

лесенок 17 февраля 2010, 21:12
407

Не стоит меня затягивать в ваш клуб
Я очень хорошо могу составить мнение о человеке, и, к сожалению, очень люблю это делать, и получается у меня весьма не плохо. Но...
Придерживаюсь мнения, что это не правильно, и в случаи с голливудскими звездами вообще бессмысленно.
Не спорю, впечатление Энистон (на меня) производит благоприятное. Мне вообще звезда может импонировать только по 2-м признакам.
а) Это очень талантливый человек, и просто без разницы, что он делает по жизни, меня интересует ТОЛЬКО! его творчество.
б) Это звезда, которая во всей этой грязи смогла остаться человеком (и не важно, что не особо талантливая).
Есть конечно те, кто сочетает в себе оба качества, но это уж совсем из ряда вон.
Вот Энистон для меня тип «Б», это очень даже не плохо, я таких людей уважаю.
Н превозносить не стану даже редкий сплав А+Б

Bellezza 18 февраля 2010, 09:29
2571

Может хватить навязывать свою точку зрения? Может закончим и останемся при своих интересах. Не воспринимай все так близко к сердцу.Пока.

лесенок 18 февраля 2010, 10:42
407

Это я тебе точку зрения навязываю?
Ну точно, это ж я пела про "показатели оценки человека".
Ладно, давно убедилась, фанатики-страшные люди

Bellezza 18 февраля 2010, 11:24
2571

О какой грязи вы говорите? Шумиха вокруг развода? Так Энистон наоборот все жалели и любили с утроенной силой. К примеру, Уму Турман тоже бортанули с двумя! детьми, но ничего подобного вокруг её развода не было. Может потому. что это был Итан Хоук, а не Брэдпитт. И ушел он не к Анджелине Джоли. Через эту процедуру проходят миллионы людей, стоит ли водружать терновый венец на Дженнифер, он ей не идет. Слишком она жизнелюбивый человек, на мой взгляд.

Kiki 18 февраля 2010, 12:46
3626

Слушайте мне фиолетово на вашу Дж.Э., что за напасть вообще.
Неужели я не могу писать отвлеченно от одного конкретного «идеала»?
"Это звезда, которая во всей этой грязи смогла остаться человеком" - имеется в виду ЛЮБАЯ!!!! звездная персона Голливуда, которая осталась обычным человеком среди тусовок с чашками кокаина, оргиями, и прочей голливудской вакханалией.

Bellezza 18 февраля 2010, 12:54
2571

Вы ошибаетесь, Энистон не моя, в клубе я не состою, и даже не в кандидатах)) Тоже сторонний наблюдатель, как видимо и вы. А оргии и прочая неполезная туса и обычного человека может закрутить, но не все же заканчивают в лечебницах. Энистон, наверно, вообще это было не нужно морально-физически. Она смолоду спортсменка и всё такое. Так что, может, она себя не ломала и заслуг тут особых нет. Не серчайте так только, карамельные фанатки могут довести до исступления. знаю))

Kiki 18 февраля 2010, 13:15
3626

S'excuser.
Это верно, люди разные

Bellezza 18 февраля 2010, 13:21
2571

Ну и хорошо:)

Kiki 18 февраля 2010, 13:31
3626

и кто же на твой взгляд под оба пункта попадает? просто вдруг интересно стало, может я кого в голливуде упустила))))) у меня к примеру такие актёры есть но не голливудские.

KoMa 18 февраля 2010, 14:42
2289

К примеру: Мэрил Стрип, Джонни Депп, Энтани Хопкинс.

Bellezza 18 февраля 2010, 14:48
2571

Так хочется сказать тебе,что бы ту уже за....ась. Утомила совсем.

лесенок 18 февраля 2010, 15:01
407

Скажи не стесняйся. Бана на всех хватит

Bellezza 18 февраля 2010, 15:06
2571

я уж и не знаю причислять ли депа к голливуду с учётом того что он туда исключительно по делам. с ними не тусуется, не живёт там. про хопкинса мало что знаю. вернее про его личные качества, актёр хороший согласна. наверно буду банальна сказав что молчание ягнят как вспомню так мурашки по коже. мериал стрип. да вот она наверно под оба пункта.

KoMa 18 февраля 2010, 15:43
2289

Ну да Депп сбежал. И правильно, по моему, сделал.
Вообще трудно сказать какие они, эти люди, но мне Хопкинс импонирует в интервью. Нет надменности, глупости, псевдо возвышенности. Ну не знаю... Вокруг его имени нет скандалов, я считаю это "+".
Вообще могу долго болтать об актерах и кино, но тут это не по теме

Bellezza 18 февраля 2010, 16:14
2571

ну тут про хопкинса и его ровесников надо узнавать потому как не знаем что там было в молодости. вот кого я категорически не долюбливаю как человека это такие как шон пен. джоли я не верю. категорически не верю. очень нравится нортон, но мало известно о нем. думается мне что человек он тяжёлый.

KoMa 18 февраля 2010, 16:19
2289

Нортон классный.Не думаю,что тяжелый.Просто он другой.У него все было с младенчество.Его дед архитектор строил Нью-Йорк.Там целая знаменитая династия. Его клан богат,знаменит,ему актерство, как хобби. Сколько я читала его интервью,он умен и прост,особенной простотой,детей элиты.

Пользователь удален 18 февраля 2010, 16:38 ! пожаловаться

о я такое не знала про нортона. по нему видно и чувствуется что для него не сама цель сыграть в фильме. ему сам фильм важен. интервью никогда не даёт. шона как человека вобще не могу воспринимать даже внешность у него для меня является отталкивающей, а когда я узнала что робин райн его жена, у меня была первая мысль чем взяло её это чудовище. он и до оскара такое откалывал.

KoMa 18 февраля 2010, 16:53
2289

Да, но до Оскара я об этом только читала. А это всегда надо на 2 делить, если не больше. А тут своими глазами увидела.

Bellezza 18 февраля 2010, 16:58
2571

Тоже люблю Нортана. Он закрытый но мне нравится.
Старое поколение конечно ого-го. И Хопкинс от алкоголизма лечился. , но дядька он тихий, без "звезданутости", а вот Николсон такие наркоманские пати устраивал ого-го и вообще позер, но его люблю без "но"
Пен, актер очень не плохой, но как человек.... после Оскара 2009 (его поведение по отношению к жене) . И он не на столько гениален, что бы я закрыла глаза не его ЭГО.
Рискую разжечь межфановскую распрю, но АД это посредственная актриса грамотно пропиаренная, а таких не люблю вдвойне.

Bellezza 18 февраля 2010, 16:46
2571

у рискуешь поймать помидоры на свою голову, она же святая как корова в индии))))) вслух такое не говорят)))))). ой ну ты им на иконостас плюнула сейчас. и так смачно.

KoMa 18 февраля 2010, 16:50
2289

Ну мне не привыкать, за правду бьют везде . Тут хоть не больно.

Bellezza 18 февраля 2010, 16:56
2571

не гони на скорпионов))) нам просто нужна подходящая рыба, на крайняк упертый рак)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:37 ! пожаловаться

Bellezza 17 февраля 2010, 12:41
2571

Пользователь удален 17 февраля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Они очень хорошо смотрятся вместе!Если они встречаются, то я только за них рада!

(:Шокол♥дк♥:) 17 февраля 2010, 10:23
32

Они смотрятся как пара.Нам поклонникам так этого хочется,что мы решили их свести и все тут. То,что они не признаются,не о чем еще не говорит.Убедились же,как трудно быть все время под прицелом.Вот Джон сорвался и в себя прийти не может. Надо быть Дженнифер Энистон ,что бы все так спокойно переносить. Может они оберегают пока свои отношения.

серж-к 17 февраля 2010, 11:34
306

немножко из американского интервью перед началом съемок с Энистон.:
/Знаешь, что самое забавное? В прошлом году, ходили слухи где-то о десятке разных женщин, с которым предположительно у меня что-то было. Только где-то одно сообщение было правдивым. Ты можешь прогуливаться с сотней своих приятелей, что здорово, но среди друзей могут оказаться женщины.

- То есть любая актриса, с которой тебя видят, автоматически становится возлюбленной?

- Не всегда. Но новый слух, это сплетня о моих отношениях с Дженнифер Эннистон. У меня съемки фильма с ней через две недели. Наверное, это потому, что она одинока и я одинок. В общей сумме наше общение заняло 4 минуты в Торонто на кинофестивале. На следующий день: Джеррард Батлер и Дженнифер Энистон миловались в Торонто на кинофестивале. Миловались? Мы стояли в окружении сорока человек./

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Спасибо родная за этот отрывочек. Вот пример,как могут соединять журналисты.

лесенок 17 февраля 2010, 21:06
407

ему уже приписывают другой роман
Уже давно пресса норовит пристроить Джерарда Батлера под крылышко к какой-нибудь симпатичной особи женского пола. Шутка ли: человек — звезда международного масштаба, а журналистам ничего неизвестно о его личной жизни! То ли этой жизни у него просто нет, что сомнительно, то ли репортеры плохо делают свою работу. Отсюда, надо полагать, и растут ноги у недавних попыток СМИ связать Джерри с Дженнифер Энистон и бывшей женой Трэвиса Бейкера Шанной Моаклер.

А вот британская Daily Record предлагает звезде «300 спартанцев» другую подружку — экс-Мисс мира, а ныне болливудскую актрису Приянку Чопра. Источник, на которого они ссылаются, говорит, что Батлер и Чопра познакомились на открытии отеля в Дубае, и с тех продолжают активно общаться: «Приянка и Джерард очень близко сошлись в Дубае. И с тех пор их дружба только укрепляется. Они постоянно созваниваются друг с другом и пишут смски». Как видите, слова «любовь» и «роман» издание из осторожности решило не использовать, но они подразумеваются.

Пользователь удален 17 февраля 2010, 13:41 ! пожаловаться

да ему со столькими известными женщинами приписывают романы, и пока ни одного не сбылось.Так что если он правда когда-нибудь решится на роман, то никто ему не поверит

Пользователь удален 17 февраля 2010, 21:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

YULIS-2009 17 февраля 2010, 15:32
177

Я обожаю Кевина Спейси.
Он для меня персона номер один в Голливуде. И вообще в современном кино. Если те же Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Роберт ДеНиро, Роберт Рэдфорд, Морган Фриман, Жан Рено, Пьер Ришар и Жерар Депардье вызывают у меня трепет как гении, то Кевин Спейси на мой взгялд еще очень сексуален. До сих пор. Он гениальнейший актер. Он обладает внутренней и внешней притягательностью, магнетизмом. Его фильмы я знаю наизусть. Каждый его персонаж эксклюзивно хорош, играет ли он злодея или гения, психа или нормального обычного человека.

Кевин Спейси ведет закрытую жизнь. Никто про него ничего не знает, кроме того, что он позволяет о себе знать. Сначала про него пытались пускать разные слухи, но с него как с гуся вода. В итоге от Спейси давно отстали и на сплетниках и в сми его имя всплывает только, когда выходит очередной фильм с ним.

Альфа 18 февраля 2010, 19:19
13624

Кевин Спейси очень тонкий и талантливый актер.Мне столько шарма.

дусяня 18 февраля 2010, 19:52
657

Спейси Самый любимый фильм с ним - "Подозрительные лица"

Bellezza 18 февраля 2010, 21:47
2571

А у меня нет самого любимого фильма со Спейси. Они мои все любимые!

Альфа 21 февраля 2010, 12:22
13624

А я тут посмотрела недавно фильм с ним " У моря".Про знаменитого певца Бобби Дарина.Очень впечатлил.Великолепный актер.такой интеллигентный и с огромной харизмой.

nata 21 февраля 2010, 13:32
325

да, хороший фильм очень. посмотри "Планета Ка-Пэкс" - он там такой загадочный и светлый.

Альфа 24 февраля 2010, 18:23
13624

мне он тоже нравится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:56
8874

о,классно. Разговор об актерах!
А я вот восхищаюсь талантом и гениальностью Аль Пачино. Просто уникум. Великий актер. Его роли - шедевры мирового кино. Насколько яркие образы он создает! Майкл в "крестном отце", полковник в "Запах женщины", сатана в "адвокате дьявола", Тони в "Лицо со шрамом" и т.д. и т.п. Недавно открыла для себя фильм "Жизнь взаймы", снятый по роману любимого Ремарка. Очень советую посмотреть! Фильм такой тонкий, очень необычная история любви...

Пользователь удален 18 февраля 2010, 20:27 ! пожаловаться

-"Френки и Джони" еще один классный фильм с дуэтом Аль Пачино-Киану Ривз
- "Венецианский купец" (там кладезь актеров+шекспировский текст, умопомрачительный фильм. особенно для тех кто не смог прочитать "Венец.Купца" в свое время и очень жалеет)
- еще я люблю фильм "Право на убийство" за великолепный дуэт Аль Пачино и Роберта Де Ниро (второй раз они играли вместе, в первый раз они играли в "Схватке")
- "88 минут" - потрясающий фильм, захватывает с первых секунд (там эпизодически играет МакКензи (молодой актер, кто играл Брайана в "Одиноких сердцах")
- "Рекрут" - там дуэт Аль Пачино и Колина Фарелла. Тоже классный фильм. Захватывающий.
- "Симона". Потрясающий фильм. Один из моих любимых фильмов с Аль Пачино. Такой странный сюжет. Но красивый. И сам фильм очень красивый. И Аль Пачино там такой классный. Весь фильм вокруг него!

Альфа 18 февраля 2010, 21:38
13624

да Аль во всех фильмах супер!

"Симона" тоже очень нравится. Хотя фильм критики не оценили...
Я еще не смотрела "88 минут" и "Венецианский купец".Обязательно надо...
Ну что сказать,я не видела ни одного фильма, где бы Аль был не уникален. Он гений

Пользователь удален 18 февраля 2010, 22:41 ! пожаловаться

Он губки делает как девочка