Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли, Шайло и Захара ходят по магазинам

В субботу днем, когда большинство звезд готовилось к Золотому Глобусу, Анджелина Джоли решила отправиться с детьми в продуктовый магазин. Она взяла с собой Захару и Шайло, в то время как Мэддокс находился с Брэдом Питтом в Новом Орлеане.
Анджелина Джоли, Шайло и Захара ходят по магазинам

Анджелина Джоли
Брэд Питт
Брэд Пит
Брэд Питт
Брэд Питт
Шайло и Захара
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Шайло
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Комментариев: 255 Просмотров 14466 Опубликовано 18 января 15:30

комментарии

255 Написать новый

она такая хорошая мама!!!!!!!!!

Кейтлин 18 января 2010, 15:40
139

Не, ну приведение с мотором

Пользователь удален 18 января 2010, 15:40 ! пожаловаться

она молодец)так детей любит)

Stelli 18 января 2010, 15:40
923

она даже когда по магазинам ходит выглядит классно!!!)))

SanTa_KlaYs 18 января 2010, 15:40
5357

захара под маму косит?все красотки)

Delfin 18 января 2010, 15:40
516

видела уже эту новость и видела фотки)))) Энджи красиво в этом платке-очень стильно серый сморится и элегантно. У Зи-зи сапожки на каблучках-вот все таки модница;то платьица сиреневе носимт, то бантики в волосах, то меховые наушники-теперь вот сопожки на каблучках-красотка!!!! А Шайло, видимо в глазик что то попало)))

Brangelina FOREVER! 18 января 2010, 15:41
3336

Все детки как на подбор,такие хорошенькие!:)

Vampirochka 18 января 2010, 15:42
284

Сама не очень одевается, и детишек тоже плохо! имхо

Princess 18 января 2010, 15:42
5639

Джоли как всегда хорошо одета.
10 фотЭ хорошая, улыбнуло)))

Wild Cild 18 января 2010, 15:42
1908

Хорошо выглядит. Захара уже большая такая))

BloodRayne 18 января 2010, 15:42
12511

Шайло в галстуке и шляпе, интересно она сама так одевается ???

Fea 18 января 2010, 15:42
3901

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 18 января 2010, 15:41 а зачем сообщать что вы уже видели эти фотки и тд?)поясните пожалуйста давно очень интересны подобные комментарии. надо сказать Вам, о как здорово вы опережаете время и пространство просто?)

Anny 18 января 2010, 15:43
5538

как мило... какие все таки Анджелина и Пит хорошие родители!

sweetykitty 18 января 2010, 15:43
236

красотки)) Шайло - пацаненок))

X-tina 18 января 2010, 15:43
5020

Захара с Шайло за ручку-так мило. и у обеих стиль одежы всегда разный. У Зи-зи-более жественный, девчоночьий, а у Шай всегда этакий пацанский.....ога ведб любит поднашивать вещички за Паксом и Мэдом))))

Brangelina FOREVER! 18 января 2010, 15:44
3336

Молодец! Прально, лучше провести свободное время с семьёй Что бы не говорили всякие там завистники, Энджи - хорошая мать

Resident Evil 18 января 2010, 15:44
12669

Классная семейка, детишки хорошенькие, Анджелина красотка, а вот Брэду надо сбривать эту бородку, она ему не идет!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 15:44 ! пожаловаться

Они такие классные...Захара модница))))!

anq05 18 января 2010, 15:45
5814

Ответ на сообщение от Fea, 18 января 2010, 15:42
да сама. с самого раннего детства Энджи и Брэд были очень удивлены её предпочтениями в одежде. Шай любит донашивать одежду за Паксом и Мэдом)))

Brangelina FOREVER! 18 января 2010, 15:45
3336

Молодец мама!

coolchika 18 января 2010, 15:45
3430

почему так странно одевают Шайло, будто и не девочка вовсе..мда..

Пользователь удален 18 января 2010, 15:45 ! пожаловаться

Вот и по магазинам девченки прошлись. Энджи отлично выглядит, Захра такая моднячая. А вот Шайло явно что то не понравилось.

Пользователь удален 18 января 2010, 15:47 ! пожаловаться

Они такие классные, а детишки очень модные!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 18 января 2010, 15:47
440

Шай, чем то расстроена....Такие все чудные и радушные! Это нормальная семья, мама с дочурками на шопинг, ну а папа с сынульками на футбол, что может быть лучше)

esmeraldabest 18 января 2010, 15:49
31199

какая она добрая,за всеми успевает)умничка)

Chimera 18 января 2010, 15:49
3019

Такие взрослые дети, а до сих пор палец во рту:(((((

$$$RITA$$$ 18 января 2010, 15:49
1454

Молодцы заботливые и ответственные родители!

kAlinka 18 января 2010, 15:49
14822

Классная семейка!!!! Детки просто арр...

Пользователь удален 18 января 2010, 15:49 ! пожаловаться

ТаКиЕ МиЛаШкИ!!!!!!!!))))))))))

ВампирёноК-Светик 18 января 2010, 15:49
392

Мамины дочки!)

*Ronnie MakMissi* 18 января 2010, 15:50
7137

Ну что у него за борода?!!!!!

Natul4ik 18 января 2010, 15:50
4035

Лучше провести день с семьей.
И это было правильное решение.

:-(violet)-: 18 января 2010, 15:50
21760

Молодцы, не тратят свое время, на всякие тусовки, а проводят его - с детьми!!))

Пользователь удален 18 января 2010, 15:50 ! пожаловаться

шайло, как пацана одевают!!!!!такая красивая малышка,светленька,голубоглазая...аааа

yulia cullen 18 января 2010, 15:51
1335

Ona velikolepnaia mat!

Lanushka 18 января 2010, 15:51
1710

Комментарий удален

Пользователь удален 18 января 2010, 15:51 ! пожаловаться

Анджелина хорошо выглядит,и детки хорошенькие)))

Эленас 18 января 2010, 15:52
22958

Какая большая и дружная СЕМЬЯ!!))

SunnyHoney 18 января 2010, 15:53
403

очень дружная семья

Grais 18 января 2010, 15:53
7323

Даа..не все звездные мамочки так забртятся о своих детях как Анджелина! ОНА МОЛОДЕЦ

*Evelyn Salt* 18 января 2010, 15:54
448

Захара веселится во всю)

esmeraldabest 18 января 2010, 15:54
31199

не только она хорошая мама, но и брэд нормальный папа. поддерживает увлечения каждого своего ребенка. думаю детишки вырастут настоящими молодцами, а не золотой молодежью.

Пользователь удален 18 января 2010, 15:54 ! пожаловаться

Шайло прикольно одета, дети очень милые.) В общем молодцы родители.)))

Evelyn 18 января 2010, 15:57
1146

Шайло такая симпатичная девочка, а одета как сорванец

Atevs 18 января 2010, 15:59
553

анджелина клевая мама) и выглядит отлично!

KRюSA 18 января 2010, 15:59
218

Анджелина Джоли просто умничка)))))
Шайло похожа на пацанёнка......

Ксения-Виктория 18 января 2010, 15:59
1049

обычно Джоли одета,ничего такого...
а вот детки классные)
особенно Захара
а шайло как мальчика одевают,только по волосам можно отличить,что эт девочка

brityline 18 января 2010, 16:00
1793

ее уже и как пацана постригли

Dina_Ela 24 марта 2010, 11:14
712

Дети смешливые и веселые,как и положено детям, Джоли как всегда мрачная и угрюмая)

Margritt 18 января 2010, 16:01
6420

Девчонки-по магазинам, а пацаны-на футбол!!!

Brangelina FOREVER! 18 января 2010, 16:02
3336

По-ходу Шайло тоже хотела на футбол с папочкой сходить, поэтому такая расстроенная))))

Пользователь удален 18 января 2010, 16:02 ! пожаловаться

Первая фотка с Брэдом умора))))
Повезло Захаре)
Детишки очень милые,и это очень хорошо что Джоли находит постоянно для них время

Rage 18 января 2010, 16:04
4679

на 10 фотке..Брет так посмеотрел равнодушно на ребёнка..хм..

Sophie Kish 18 января 2010, 16:04
1059

Такие все красавицы!

viper101 18 января 2010, 16:05
10955

а что с близнецами?

kosha 18 января 2010, 16:06
1977

Интересно почему близнецов не видно не слышно, ведь им уже около 1,5 лет

Atevs 18 января 2010, 16:06
553

Да и Брэд с сынулей красавцы :)))

viper101 18 января 2010, 16:06
10955

они оба замечательные родители!! браво ребята!!! будушие родители должны с них пример брать!

Lea4ka 18 января 2010, 16:07
29

Понравилась как одета Энджи,Шайло и Захара прелестны.Медокс, очаровашка.

Пользователь удален 18 января 2010, 16:09 ! пожаловаться

У моей подруги тож младшие любят донашивать вещи за старшими еще и дерутся кто что оденет. Даже не смотрит большое или нет идет или нет. Главное ей нравится и все.

Пользователь удален 18 января 2010, 16:09 ! пожаловаться

Очаровательные детишки и,конечно,мама))

vladuna 18 января 2010, 16:09
9152

Шайло классный ребенок,тока ее ужасно одевают

Пользователь удален 18 января 2010, 16:14 ! пожаловаться

Мне нравится, как Анджелина выглядит и как она одета. Кстати, по тому, как она одевает ребятишек, заметно, что она старается подчеркнуть индивидуальность каждого.

coschka 18 января 2010, 16:15
705

Суперская мамачка)))))))Деточки вообще самые лучшме

D@SHA 18 января 2010, 16:16
307

Я не в курсях, а Шайло это мальчик??

Mr.GaGa 18 января 2010, 16:17
6381

Не нравится мне, что Шайло больше одевается как мальчишка! Такая симпатичная девочка лучше смотрелась бы в детских цветных платьицах, юбках, гламурных джинсах...Мало ли что она любит донашивать одежду братьев, а если бы она, извините, любила голой ходить, или носить одежду взрослых-что ж поощрять теперь???!!! Это с 2-3 лет-то!

KALISA 18 января 2010, 16:18
4976

Джоли как всегда шикарно выглядит,и дочки ее тоже...она их так шикарно одевает..
Анджелина молодец,проводит много времени с детьми,она очень хорошая мама

♥--LV--♥ 18 января 2010, 16:18
1448

Детишки хорошенькие такие. Только девочку надо одевать как девочку (это я о Шайло) а не как пацана. Этим мама должна уже заниматься. А то Шайло трудно от парня отличить. Так у нее еще и в привычку войдет такой стиль. Бред выглядит как старик измученный, а Меддокс классный пацан. Всегда такой стильный! Еще тот потом будет покоритель женских сердец.

Natta 18 января 2010, 16:18
2071

Я реально им завидую, но в хорошем смысле! Они прекрасная семья, побольше бы таких, глаз радуется, когда смотришь на все их семейство))))))))))))

Lips_93_93 18 января 2010, 16:18
157

прям молоденькая мамочка.........ух!

Asya... 18 января 2010, 16:19
2244

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 18 января 2010, 15:48 слишком много у вас интонационных знаков, вам не кажется? рада очень что вы уже видели эти фото, можно в принципе об этом не сообщать.

Anny 18 января 2010, 16:20
5538

Ответ на сообщение от Mr.GaGa, 18 января 2010, 16:17 Ты наверное точно не в курсях но это девочка))))))

Пользователь удален 18 января 2010, 16:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mr.GaGa, 18 января 2010, 16:17
Естесственно это девочка!

Resident Evil 18 января 2010, 16:25
12669

Девчушки такие разные! Одна прям в сапожках, на каблучках, а другая - неформалка маленькая))) Смешные)))

Ершучка 18 января 2010, 16:26
275

Девчёнки такие прикольные и такие разные!!!

aleksashka 18 января 2010, 16:27
2027

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:18
а вы бы наряжали девочку только в розовое и кружева? пусть ребенок носит, что хочет. где вы тут проблему углядели? когда начнет ходить голой - тогда и поднимайте тревогу.

Bananka 18 января 2010, 16:27
6127

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:18
Ничего страшного нет в том, что она так одевается. Уж лучше так, чем носить с раннего возраста каблуки, красить губы помадой или быть похожей на ожившую Барби

Resident Evil 18 января 2010, 16:27
12669

Донашивать вещи после старших братьев, это уже перебор для такой звёздной , состоятельной семейки, девочка должна быть девочкой. Детство одно, как не крути, у мамаши вроде совсем уже каша в голове переварилась

Пользователь удален 18 января 2010, 16:29 ! пожаловаться

Самое милое звёздное семейство)

Natashik 18 января 2010, 16:36
118

А с чего вы взяли,что она хорошая мама? С фото считали? Идет женщина с опушенным взглядом,хмурая,рядом ребенок плачет.Не понятно кто это ,мальчик или девочка.Что тут говорит о том,что она "добрая "и что она" хорошая мама"? Наблюдайте и пишите,что есть.А картина нерадостная.Питт вообще в старикашку превратился.Вот что значит,начинать жизнь с подлости.А дети никогда не спасали отношения.Тогда бы не было столько разводов. Неприглядное зрелище.

Ли-за 18 января 2010, 16:38
475

блин,люблю я все-таки Джоли)и деток ее)не знаю,даже за,что

Sante Sonare 18 января 2010, 16:38
812

Ответ на сообщение от olzik, 18 января 2010, 16:29
а с вашей кашей все в порядке? девочка должна быть девочкой? кому должна? вам лично? ребенок вправе одеваться как хочет, в разумных пределах. шайло одета прикольно. и у нее уже, можно сказать, есть стиль. и мне этот ребенок во сто крат приятнее, чем сури круз - она ДЕВОЧКА - в вашем понимании этого слова? уж ее-то одевают соответственно "звездной, состоятельной семейки".

Bananka 18 января 2010, 16:39
6127

Милая семья! А детки так просто чудо=)) Анджелина прекрасно выглядит! Видно что Брэду нравится возится со своми мальчиками))

Bekki 18 января 2010, 16:41
11484

Питт просто жесть...

Пользователь удален 18 января 2010, 16:41 ! пожаловаться

Bananka, а скажите, что еще ребенок в таком возрасте должен делать, то что хочет???????????? Помнится в новости где Сури Круз затребовала себе шубу КАК у мамы, так все возмущались,о том, какая она не воспитанная, не управляемая, что нельзя позволять ребенку делать все, что ему вздумается, что же тогда будет в 10 лет и пр., а здесь- так все нормально!!!

KALISA 18 января 2010, 16:42
4976

Гнетущее впечатления производят эти фото.

cveta 18 января 2010, 16:42
179

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 18 января 2010, 15:48
А я наоборот любуюсь такими фото! Видно что он наслаждается долгожданным отцовством. И я думаю он не особо и расстроился что не пошел на Золотой Глобус)))

Bekki 18 января 2010, 16:43
11484

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:42
где вы видели шубу на шайло? где вы вычитали, что ребенок может делать что хочет? я писала, что она вправе выбирать одежду САМА. а если мамаша сдуру купит ей шубу из соболей - пусть носит. раз у родительницы не хватает мозгов понять, что стоит покупать ребенку, а что - нет. здесь другой случай. шайло одевается как мальчик. и все.

Bananka 18 января 2010, 16:45
6127

Ответ на сообщение от Bananka, 18 января 2010, 16:27
Ой да помню я тоже одевал, что хотел, так я на новый год напялил девчячье платье! Мама не волновалась, подумала:"Ну ладно мальчик поглядел, на старшую сестру" Так пришёл Дед Мороз и чуть не упал.......Так вот, что выросло вам лучше не знать)))

Mr.GaGa 18 января 2010, 16:46
6381

Ответ на сообщение от cveta, 18 января 2010, 16:42
гнетущее впечатление производите вы:) ваша участь - восхищаться "красоточкой".

Bananka 18 января 2010, 16:47
6127

Почему то Захару они одевают намного лучше чем Шайло ...

Пользователь удален 18 января 2010, 16:48 ! пожаловаться

Все красивые)))Джоли умница! Любящая мать...

Alice ♥ Cullen 18 января 2010, 16:49
2107

Чем любоваться? Как правильно сказала Опра:"Посмотрим,что будет в этом союзе с детьми через 12-13 лет,тогда и поговорим." Девочке навязывает образ мальчика.Но вы же все рано других ославите,а эту вознесете. Жизнь покажет.Поживем,увидем.

cveta 18 января 2010, 16:49
179

Да блин, это нормально, что детишки донашивают за друг другом вещи, это наоборот сплачивает и укрепляет семью. Детишки не вырастят избалованными, начнут понимать, что нужно делиться, и причем не только вещами, но и всем остальным, а Энджи замечательная мать, и на фотках это видно! А как уж одевать своего ребенка, это сугубо личное дело каждого, тем более, я считаю, что одета девочка стильно, вполне в стиле Энджи, без рюш и кружев!

Пользователь удален 18 января 2010, 16:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:42
Что Вы имеете в виду? То, что раз Шайло носит одежду, какую хочет, то она станет неуправляемой и невоспитанной? Речь ведь не об этом. Просто непонятно, почему дочка известной мамы должна с детства одеваться в платья и красить губки. Ну нравится девочке так ходить, что же в этом плохого?

Пользователь удален 18 января 2010, 16:51 ! пожаловаться

Я не говорила, что должно быть только розовое и кружева, мне например, нравится как одевает свою дочурку Джесс Альба- у нее присутствуют и темные тона, и брюки, но это все так красиво, гармонично, модно и со вкусом смотрится, а Шайло я не припомню в таком облике, имхо.

KALISA 18 января 2010, 16:51
4976

Энджи так классно выглядит. И дети одеваются так, как им хочется, потому что Анджелина хочет, чтобы у её детей было всё, что они захотят. Молодец!!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 16:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ли-за, 18 января 2010, 16:38
А с чего вы взяли, что плохая. А, вам так больше нравится, как же я забыла.
Смотрит вниз "мамаша", потому что с детьми! И нормальная мать в таких ситуациях всегда взглядом следит за детьми. Мало ли что приключится по дороге.

Кэт 18 января 2010, 16:51
1720

согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:02
8874

Ответ на сообщение от olzik, 18 января 2010, 16:48
о, вы такая умная, простите, что посмела с вами даже заговорить. слова-то какие знаете.. интерпыр.. чего-то там. запишу, если позволите, в блокнотик. а вы читать не пробовали, уважаемая, мой пост? там есть эти... как их? о! аргументы. не столь блистательные, как ваши, но все же...

Bananka 18 января 2010, 16:52
6127

девочки отлично выглядят.... и как только могли обвинять Эндж в том, что она плохо следит за захарой) вон какая модница))))) волосики убраны, одета так стильно))))) вся в мамочку)

dary 18 января 2010, 16:53
2150

А Питт конечно выглядит очень жалким

Пользователь удален 18 января 2010, 16:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:51
Я думаю, что Энджи просто не считает нужным Шайло одевать модно и стильно. Да и сама Энджи в повседневной жизни не особо наряжается. Не нравится вам Джоли - ради Бога. Но зачем еще и детей трогать? Не понимаю.

Пользователь удален 18 января 2010, 16:54 ! пожаловаться

AlexandraClever- "красить губки"-ребенку не надо, при чем тут???!!! Речь шла об одежде!

KALISA 18 января 2010, 16:56
4976

Шайло очаровательна!! обожаю эту малышку!!!

Mar Blood Death 18 января 2010, 16:57
14047

И ещё, для Энджи самое главное, чтобы одежда была удобной и практичной. Она сама так одевается и детей приучает. Зачем смалу детям одевать туфли, чтобы они ноги переломали???? Главное - удобство, а не мода.

Пользователь удален 18 января 2010, 16:58 ! пожаловаться

Классная семья. Приятно на них смотреть) А эти придирки тут, к одежде, что кто-то не улыбается, кто-то постарел, уже кажутся такими глупыми....Джоли не надо постоянно улыбаться что бы доказать вам что-то, она не ходит с вечно натянутой улыбкой. Питт красивый мужчина, даже с этой бородой. Шайло, не единственный ребенок, который любит одеваться как мальчишка, не вижу в этом ничего плохого, и не считаю что к этому надо так серьезно относится. У них замечательные дети, каждый по своему индивидуален! И я очень рада видеть, вот такие фотки с повседневной жизни, а не с красной дорожки)

Пользователь удален 18 января 2010, 16:59 ! пожаловаться

милашки эти две девочки)))

Nastaliina 18 января 2010, 17:01
57

AlexandraClever- что значит "детей трогать", я только выразила свое мнение, по поводу того, что мне не нравится, что у Шайло "имидж" мальчишки! И Джоли здесь ни при чем, был бы это чей нибудь другой ребенок, я точно также сказала бы!

KALISA 18 января 2010, 17:01
4976

Во понеслось поехало, теперь то что Шайло дочь Энжди и якобы у нее "нет вкуса" будут обсирать ее одежду. Может хватит уже, как появятся свои дети так и воспитывайте их как вашей душе угодно.
cveta так уже можно посмотреть хотя бы на Меддокса, растет отличный ребенок не избалованный и очень симпатичный. И кстати Энджи не навязывает ей этот образ ребенок так сам одевается. А это говорит о том что она самостоятельно выбирает что ей по душе.
И обобщать не надо вы кто вы то????? Вот именно жизнь покажет)))))

Пользователь удален 18 января 2010, 17:01 ! пожаловаться

Минусы не исправят ситуации. А Сури нечего приплетать сюда.Там великолепная семья и девочка развитая,живая,умная.

cveta 18 января 2010, 17:03
179

Ответ на сообщение от KALISA, 18 января 2010, 16:56
А это имеет большое значение? Мы не наряды знаменитостей на красной дорожке обсуждаем. Просто из-за неприязни к Анджелине начинают и детей критиковать. Это неправильно.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:03 ! пожаловаться

Если взять суть их семьи они нормальная среднестатистическая американская семья: там детям позволено делать то что они хотят, в пределах разумного разумеется, так что свобода выбора одежды это дело каждого малыша. Питт нормальный отец, возится с мальчишками и довольно хорошо справляется, многим их вас извесны семьи, где отцы столько времени проводят с детьми? И как при этом они выглядят? Как номинанты на Оскар на красной ковровой дорожке? Это Джоли плохая мать? Она все свободное время уделяет детям, не ходит по магазинам сама, оставляя детей на других, это есть норма.

esmeraldabest 18 января 2010, 17:04
31199

Шайло почему то плачет

Mira0313 18 января 2010, 17:06
2311

Ответ на сообщение от Bananka, 18 января 2010, 16:39
Ты уж извини,но если бы речь шла о другом ребёнке,не о Шайло,ты так же бы доказывала что это нормально?Девочку одевают как пацана,это ненормально!!!У тебя у самой есть дети или нет?ЭТО ЕЁ СТИЛЬ,вот тут я вообще обалдела....Одна как пацан одета,вторая на каблуках рассекает,просто улётно.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 17:18
"Одна как пацан одета,вторая на каблуках рассекает,просто улётно" - вот это и доказывает, что это ИХ стиль.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 17:18
ну а если ребенку нравится такой стиль в одежде? вы видите в этом криминал? у меня есть сын и он всегда сам выбирает себе одежду. и ни разу у меня не было нареканий по этому поводу.
да. у шайло СТИЛЬ, это я вам как дизайнер скажу:) ребенок одевается ИНТЕРЕСНО, отличается от других. про сури я иного мнения. ее туфлями на каблуке оч. хочется настучать по башке ее мамаше.

Bananka 18 января 2010, 17:23
6127

класные фотки =)) Энж и Бред молодцы

Иришка :) 18 января 2010, 17:23
1044

что ни говори, а популярность семейства Джоли-Питт не спадает)))) даже поход Анджелины с дочерьми в магазин вызвал столько споров
очень понравилась Захара - красивая девочка, уверена, вырастет в обворожиительную стильную девушку а вот Шайло точно не пойдет ни у кого на поводу - с малолетства вызывает столько разговоров вокруг своего внешнего вида только вот на что обиделась кроха?
из Брэда отличный отец вышел видно, что Мэддоксу с ним интересно
в общем, отличная семья

Gololed 18 января 2010, 17:25
3210

Ответ на сообщение от Bananka, 18 января 2010, 17:23
А каблучками от сапог Захары вам никому не хочется настучать по башке,или это только каблучков Сури касается??

Пользователь удален 18 января 2010, 17:26 ! пожаловаться

Что бы тут ни говорили, а девочка по своей сути уже с младых лет хочет наряжаться,ведь это женская суть, это не есть правильно, что ей потакают в желании все время одеваться как мальчишка!

Margritt 18 января 2010, 17:27
6420

Нет ничего страшного или неправильного в одежде Шайло. Мне больше импонирует девчачий стиль, но если ребенку так больше нравится, то пускай. Это лучше, чем ломать характер и заставлять одеваться так, как нравится маме или положено по статусу. Она же не в трусах на голове. И поверьте, не очень-то много найдется родителей готовых предоставить свободу выбора ребенку. Мы ежедневно ущемляем эту свободу, не задумываясь. "Доедай кашу, не болтай ногой, надень эти сапоги и т.д."

Кэт 18 января 2010, 17:28
1720

Энджи красотка, детки милашки)

ѼTwilight_VampireѼ 18 января 2010, 17:28
1006

Судя по комментам тут каждый второй через день то с семьей Круз, то с семьей Джоли-Питт обедают, познания такие у всех глубокие, кто нормальный, кто не нормальный, как у них семейные отношения складываются! Поражает прям)
Отстаньте от Шайло, нормально девочка одета, своебразно конечно, ну и что? к тому же они в магазин, а не в театр отправились, что ей платье надо было на ребенка нацепить, да обязательно с большим бантом?

Margaritka 18 января 2010, 17:29
1436

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 17:26
каблуки тут устойчивые. совсем другого рода. приглядитесь. сравните.
настучать не хочется:)

Bananka 18 января 2010, 17:31
6127

Шайло чем-то расстроилась, первый раз вижу такое; пустяк, думаю: у Энджи я вообще не замечала, чтобы дети капризничали и плакали

Clemence 18 января 2010, 17:38
5631

мм а что это Шайло плачет(((а у захары чет мне не очень то и нравится её причестка изменили чтоль))а так я очень обожаю эту семейку))восхищаюсь ими))молодцы))

Ильмира 18 января 2010, 17:40
134

Она супер-мама, и детки у неё супер!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 17:41 ! пожаловаться

что они Шайлу как парня одевают, а Захара красивая растет и одевается прилично

KreKetKa 18 января 2010, 17:41
1373

Фотки супер..))) Джоли выглядит очень хорошо, да и детки красивенькие.
Вот только Шайло одета всегда как мальчик, хотя свой стиль, так сказать)).

DJIA 18 января 2010, 17:42
118

Кстати, Энджи неплохо выглядит, даже очень, а для Захары мама видно с детства пример)))

Clemence 18 января 2010, 17:42
5631

Брэд с Мэдом вообще модники)))Судя по всему, Брэду получают удовольствие от походов с сыном

Clemence 18 января 2010, 17:44
5631

Как же я им завидую,такие счастливые)))

Lissishka 18 января 2010, 17:45
2296

обожаю их всех =))) потресающая семья!!!

Catherine_Sweet 18 января 2010, 17:49
16

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 17:26 Ну если вы не заметили то Сури в этих туфельках и зимой и летом, может и спит в них. А Захра надела сапожки, сезонную обувь.
И кстати Сури эти туфли на каблуках стала носить в 3 года а Захре уже 5 лет и она одела их один или 2 раза.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:50 ! пожаловаться

вай, какие детишки милые!

Пользователь удален 18 января 2010, 17:50 ! пожаловаться

зачем дети едят полотенца?
зачем им полотенца на улице?
Шайло будет лесбиянкой
Питт ужасен с этой бородой

domino_harvey 18 января 2010, 17:50
577

кроме козлиной бородки Брэда придраться не к чему ( хотя я его обожаю , но это не его ) Энджи выглядит прекрасно , Шайло вот чем то недовольна ! у Захары всё ОК ! приятно посмотреть!

rina0770 18 января 2010, 17:56
685

Обожаю эту семью)))Так что ничего плохого сказать в их адрес не могу)))

не святая 18 января 2010, 17:57
1369

Ответ на сообщение от Bananka, 18 января 2010, 17:45
Не надо прикидываться:мол,моя твоя непонимать..Дело не в каблуках а в детях и ты это прекрасно понимаешь,просто ты написала лишнего а теперь не знаешь как это вырулить.Честно,хотела посмотреть как ты выкрутишься из этого..

Пользователь удален 18 января 2010, 17:58 ! пожаловаться

Шайло такая лапочка, губки мамины, а так папочка вылетый!!!
Анджи как всегда просто пупся красатуля лапочка!!
Захара - сапожки умм )) Я тоже такие хочу)))

Клепочка 18 января 2010, 17:59
324

Все такие забавные, им точно вместе весело живется. Думаю здорово, что дети уже вовсю экспериментируют с аксесуарами, шляпки, галстуки; хотя понятно, что без взрослых тут не обошлось

BELLAchka 18 января 2010, 18:00
829

прикольно! прям, сама по магазинам и детки с ней!

Янусек 18 января 2010, 18:00
6101

Ответ на сообщение от domino_harvey, 18 января 2010, 17:50
"Шайло будет лесбиянкой" - да неужели??!! это вы из-за манеры одеваться сделали такой вывод, да? напрасно

Gololed 18 января 2010, 18:00
3210

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 17:58
ничего лишнего не писала:) мне нравится шайло, я много раз это заявляла. и не нравится сури - избалованный, отталкивающий ребенок. но - внимание! - каблуки у них разные:) чесслово. все... пошла рыть инет на предмет каблуков мисс круз.

Bananka 18 января 2010, 18:07
6127

Классно выглядит! И детки славные=)

Рося 18 января 2010, 18:07
1935

а ещё, люди от счастья за пять лет жизни стареют на двадцать лет. это всегда происходит от счастья. неужели никто не замечал?

Daria Morgendorfer 18 января 2010, 18:08
2777

Ответ на сообщение от Bananka, 18 января 2010, 18:07
Можешь не заморачиватся,я знаю на каких каблуках рассекает Сури)Факт в том что и одна и вторая на каблуках,но одна вам нравится а вторая нет..и где же справедливость??Ты подтвердила что Шайло можно всё,а вот другим стыдно ходит на каблуках и в платье....

Пользователь удален 18 января 2010, 18:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 18 января 2010, 18:08
это когда много забот по жизни. и детей:) а когда нет ни того, ни другого - чего ж стареть? но и зачем такая жизнь?

Bananka 18 января 2010, 18:14
6127

ну что вы накинулись то на обсуждении моды, ребят мы все были маленькие вкусы и взгляды будут еще много много раз ломаться, пацанский период пройдет, и она превратиться в прекрасного лебедя. Пусть ребенок носит что хочет ))

Клепочка 18 января 2010, 18:14
324

Шайло такое хорошенькое дитя)))

lamb 18 января 2010, 18:18
196

МИЛО........ТАК ПРИЯТНО БЕЗ ПАФОСА И НАВОРОТОВ ПРОЙТИСЬ С ДЕТЬМИ..........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 января 2010, 18:20
2505

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 18:12
фуф...
ладно, по полочкам. но последний раз.
1. каблуки в сурином возрасте уродуют ноги. она же их носит постоянно. и они не такие устойчивые, как у захариных сапог.
2. что шайло можно все я не говорила. я сказала: она вправе одеваться как мальчик, если ей это нравится. и ничего страшного в этом нет. многие девочки в детстве таскают мальчуковые вещи и это нормально. все:) за сим тему считаю исчерпанной.

Bananka 18 января 2010, 18:22
6127

Анджелина прекрасно выглядет)
Зи воопще красотка....Модница....сапоги прям ммм......иногда можно их одевать,а не как некоторые ...
Шай просто ангел, а не ребенок...а её стиль воопще супер....неповторимая Шайло

rena_ 18 января 2010, 18:28
225

какие же они классные))))
только борода Питта бесит!!!

LubashaLK 18 января 2010, 18:30
16

мне не нравится что на ней одето!!!!

Цветочек 18 января 2010, 18:31
1035

Мне нравится как одета Энджи - стильно и удобно)

blossom 18 января 2010, 18:34
2134

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 18 января 2010, 18:02
Ну это все равно что кто-то видит что стакан на половину пустой, а кто-то что наполовину полный=)) Так и в этих фото некоторые увидят лишь то, какой он бледный, а другие то с каким наслаждением он возится со своими детьми))) В любых фото можно найти что-то плохое, и что-то хорошее...Я вижу лишь хорошее.

Bekki 18 января 2010, 18:35
11484

много чего накупили?????

KiNomaniak 18 января 2010, 18:36
2711

а че шайло плачет?

fika_102 18 января 2010, 18:36
119

Брэд прекрасный отец....Мэд счастлив рядом с ним....
А борода ради роли и следовательно она временна....
А болельщики из них замечательные...Спорт это хорошо

rena_ 18 января 2010, 18:37
225

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 18 января 2010, 18:08
Старение естественный процесс, и присущ он любому человеку=)) И нет ничего плохого в том, что он выглядит старше, а не молодится как большинство мужчин (это выглядело бы глупо).

Bekki 18 января 2010, 18:37
11484

Ответ на сообщение от Brangelina FOREVER!, 18 января 2010, 18:36
Согласна с тобой,а то диктатура какая-то получается!!

Пользователь удален 18 января 2010, 18:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от fika_102, 18 января 2010, 18:36
не не плачет наверное в глаз что то попало....

rena_ 18 января 2010, 18:38
225

блин Брэд с этой бородой на бича похож.....бе))

а вот Энджи как всегда на высоте, обожаю ее

кстати, детей в возрасте Шайлы (по собственному опыту) не заставишь одеть так,как им это не нравится
они сами выбирают себе наряд..так что родителей обвинить тут не в чем
З.Ы.Захара видимо либо модница либо более сговорчивая

katara 18 января 2010, 18:39
14

Ответ на сообщение от olzik, 18 января 2010, 15:40
согласна)))

~LiLy_RoSe~ 18 января 2010, 18:44
1734

у них идеальная семья!!!!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 18:44 ! пожаловаться

Энджи шикарна! Обожаю Шайло - маленькая хулиганка)))

Anna-Maria 18 января 2010, 18:47
21275

Джоли красоточка даже в этой палатке..
и молодец что деток с собой везде берет...

miss_poem 18 января 2010, 18:47
5154

Кстати, видно что и Мэддоксу с Брэдом Питтом было весело вместе "без девченок"

miss_poem 18 января 2010, 18:49
5154

молодцы!ЧЕ СКУЧАТЬ ЧТО ЛИ!!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:02 ! пожаловаться

хорошо что они так много проводят время в кругу семьи....куда не глянь Джоли ПРитт и их дети где-то вместе....Респект им!!!!

КсеNCA 18 января 2010, 19:13
601

почему-то из деток именно Шайло всегда с платочком ходит

Ирина 18 января 2010, 19:16
4194

Шайло и Захара самые модные девчонки в Голливуде!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:18 ! пожаловаться

Не, ну чего она на себя нацепила? Смотрится комично. Объемный верх и ножки-спички!

Alissa Mon 18 января 2010, 19:19
13044

Кто Шайло обидел??? Такая красотуля плачет!

Alissa Mon 18 января 2010, 19:20
13044

И Захару в туфлях на каблуках! Вот и хваленая супер-мама Джоли!

Alissa Mon 18 января 2010, 19:23
13044

Шайло раскапризничилась видимо, но Джоли хорошая мама, успокоила.

Sveto4 18 января 2010, 19:50
9512

Самая хорошая семья в ГолливудеА девочки такие хорошенькие Шайло такая крутаяа Захара как маленькая модельМожет новая Наоми растет! Как хорошо стольких детей сделали счастливыми и дали им дом!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:53 ! пожаловаться

не удивлюсь, если она детей на распродаже одевает! это же Анджелина!!
У Шайло папины привычки, влюбилась девочка в эту панамку!!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:55 ! пожаловаться

Хах! Шайло пацанкой растет!

4uda4ka 18 января 2010, 19:58
1229

Ответ на сообщение от 4uda4ka, 18 января 2010, 19:58
ммм и вправду ее в платье еще не видела...

Иришка :) 18 января 2010, 20:03
1044

Ответ на сообщение от GreenDay, 18 января 2010, 19:53
надеюсь не наоми.. пусть она по красивее будет...

Иришка :) 18 января 2010, 20:03
1044

но питова бородка... раздражает все больше...

Иришка :) 18 января 2010, 20:04
1044

Мэдокс с Питом, прикольные фотки... чё с Шайло??? такое ощущение плачет.. лапушка

oly 18 января 2010, 20:08
1498

Ну и приятно же их видеть в таких вот семейных заботах и радостях!Золотой там глобус,не золотой,а дети есть дети...тем более ничего бы не приобрели,если бы пришли,а так ничего и не потеряли))...Энджи очень хорошо выглядит,прОсто так,но сапоги на каблуке,модные,пашмина,всё в тему,Зи очень клёвая и стильная в этих сапожках,а Шайло чего-то без настроения,смешная...но всё равно, такой милый пупс))

Оливка 18 января 2010, 20:14
2675

А с кем остался Пакс?))))Захара сразу видно будет тусовщицей и старлеткой))))))

Пользователь удален 18 января 2010, 20:22 ! пожаловаться

Брэд с бородой- это что-то с чем-то

Kalipco 18 января 2010, 20:50
192

такие прелестные дети )

Maria 18 января 2010, 20:53
758

иии.какая домашняя прелесть...мама,детки!!!!!!!!!!!

Ignorance 18 января 2010, 20:58
6594

Ааа))Так мило)) Зачем Брэду такая борода

Обожаю сумерки 18 января 2010, 21:09
116

Сразу вспоминается фильм "Шопаголик"

Mego_Parazzitka 18 января 2010, 21:17
218

Ребятки замечательные, Андж просто красотка!!!
Но Питт!!!!Пожалуйста, побрей этот козлячий ужас!!!!Пощади нас!!

Пользователь удален 18 января 2010, 21:33 ! пожаловаться

бесит борода Пита...прям как у старика из "Ну Погоди"))Трах тибидох тибидох блин

ВампирёноК-Светик 18 января 2010, 21:56
392

Анджелина замечательно выглядит, а девочки просто прелесть.

K@trink@ 18 января 2010, 22:14
625

Молодец, везде успевает, а самое главное больше времени проводить с детьми!

Lillian*Love* 18 января 2010, 22:30
128

Джоли молодец - всегда отлично выглядит, но в тоже время совсем не пафосно. Просто мама на прогулке с детьми, решившая зайти в магазин

Agniya 18 января 2010, 22:34
112

Энджи просто молодчинка! У неё очень хорошая и дружная семья! Очень мило смотреть, как дети все вместе за ручку держатся одно умиление на них!

Пользователь удален 18 января 2010, 23:37 ! пожаловаться

Джоли молодец! Отлично спарвляется! И выглядит хорошо!

Никунька 18 января 2010, 23:43
1035

а мне Захара очень понравилась =)) кажется мне, что вырастет из неё будущая Зои Селдана,(если не ошибаюсь её так зовут), звезда " Аватара"

la Luna 19 января 2010, 00:02
14759

У Бреда такая борода страшная

Nastena0 19 января 2010, 00:06
147

красавицы девочки все в красотку мамку!

arrebatamiento 19 января 2010, 01:12
11727

Брэд чудной!

arrebatamiento 19 января 2010, 01:13
11727

прекрасная семья

cobra 19 января 2010, 04:56
4896

шайло же девочка?) Смешно ее одевают..)

Пиратка 19 января 2010, 06:33
13543

Все это сплошная показуха

Lily_90 19 января 2010, 08:03
78

Милое семейство...

The silver moon 19 января 2010, 08:36
1907

))))) ой, мне так нарвится эта семья) Шайло всего года 4, захаре 5, а у обеих девчке уже есть свой интересный и неповторимый стиль) одна любит джинсы и галстуки, а вторая пытается во всем походить на маму) одинаковые сарафанчики, черный цвет...) просто супер)

dary 19 января 2010, 09:01
2150

Они с Бредом молодцы!!! И детишки хорошие))
Но борода Питта...)

Пользователь удален 19 января 2010, 10:30 ! пожаловаться

Захара так элегантно одета)) А мне интересно, почему Шайло вечно как малька одевают??

***ANB*** 19 января 2010, 10:52
1017

Показуха сплошная.Выйдет раз в неделю с детьми и тут же."хорошая мама". У них же 12 нянек.Сам Питт хвастался,что у них ночные и дневные няни .Мамаша вечно смурная,недовольная.Сама и дети одеты ужасно.

Ла_Да 19 января 2010, 11:20
262

Сури умненькая,успешная,талантливая,ее даже журналисты любят.Она всегда улыбается.Опрятная,ухоженная и позитивная.А туфельки у нее танцевальные,на маленьком каблучке.Кто танцами занимался,может это подтвердить.И семья у нее замечательная.Что брат,что сестра,что мама с папой.А если вас пугает чужое вероисповедание,может просто в словаре слова найти и прояснить.Тогда страх может уйти.Попробуйте. Джоли с тараканами в голове,жалко детей.Поддерживаю тех знаменитостей,кто так считает.Время все расставляет по своим местам.Увидим.А про клонов,уже перестарались.Как что-то не по вам,сразу "клон".Может сами расплодились таким образом,что на всех ярлыки вешаете?

Ла_Да 19 января 2010, 11:31
262

Бананка в своей злобе очень "объективна" сказала о Сури"- Отталкивающий ребенок".Конечно же так.Девочка же позитивная,читает в 3,5 года,успехи в танцах.Дженнифер Гартнер сказала о ней:" Я счастлива,что Моя дочь дружит с Сури.Она столько хорошего у нее переняла.Сури удивительная."

Ла_Да 19 января 2010, 11:43
262

ой, как здорово)))
Джоли оч хорошая мамаи детки такие классные

anutka18 19 января 2010, 11:47
181

очень дружная семья))))молодцы так и надо)))

Пользователь удален 19 января 2010, 12:24 ! пожаловаться

Не по теме, но как можно писать о ребенке "отталкивающий" тем более если речь идет о такой хорошенькой девочки как Сури, она прелестная, маленькая кокетка.

Дана С. 19 января 2010, 13:51
673

вообще они молодцы,замечательные родители

Tasya Tender 19 января 2010, 13:53
609

Класс!!!Хорошие родители у деток!!Молодцы!!

olechka lala 19 января 2010, 14:04
5371

Молодцы!!!!Очень хорошие родители!!!!!!!!

Jiano4ka 19 января 2010, 14:21
3921

Молодец))Она хорошая мама

Yana93 19 января 2010, 16:28
545

взрослые возле дитей очень меняются.....

Meg 19 января 2010, 16:43
3365

мне почему-то кажется, что Энджи опять похудела.....в сапогах как ложка в стакане

Meg 19 января 2010, 16:43
3365

красотка!!!!))))))

кисусик.ру 19 января 2010, 17:35
5937

Как жалко,что не пришла на Золотой Глобус...
милые Захара и Шайло,Джоли супер-мамочка

Black pantera 19 января 2010, 18:22
67

нужно Питту побрить!с бородой ей не идет,но понимаю это для его новой роли

Black pantera 19 января 2010, 18:24
67

Дети устали уже в конце..

Lonely 19 января 2010, 19:10
951

Мамочка у них просто красавица, а вот папочке срочно нужно это ужасную бороду убрать!

i am pop-girl 19 января 2010, 19:22
918

Ответ на сообщение от Gololed, 18 января 2010, 18:00
будет-будет
статистика вещь такая,если из ребенка,особенно в неосознанном детстве, лепить парня-так и будет.
Джоли,видимо,завидует красоте Шайло,тому,что она милая,словно ангел,и всеми силами пытается это испортить,и чтобы африканка выглядела лучше,не помню как зовут,да и неинтересно даже

domino_harvey 20 января 2010, 00:05
577

Ответ на сообщение от веснуха, 18 января 2010, 18:02
зачем дети едят полотенца?
ни разу не видела на улицах больших детей,которые б все время в руках носили полотенца!
ЗАЧЕМ ОНИ ИМ?????????

domino_harvey 20 января 2010, 00:08
577

Все такие классные!

dzhesika 20 января 2010, 00:53
5433

детки милые

Blanche 20 января 2010, 13:21
4283

Шайло...что-то плачет....одета она была хуже Захары

Angel 20 января 2010, 15:05
8021

Энджи красавица!!! Классно выглядит!

EMMA 20 января 2010, 15:27
4406

У детей свой стиль и никто из них "хуже" или лучше не одиваются...
обе хороши!

Пользователь удален 20 января 2010, 19:38 ! пожаловаться

ой у Шай такая кофточка прикольная с тигром на спине)))) и ничего не хуже она одета, как хочет так и одевается у девочек разный стиль

Пользователь удален 20 января 2010, 21:49 ! пожаловаться

Чудная семейка,Анджи красотка и детишки прикольные)))

Logi-Logi 21 января 2010, 10:31
10264

Клесс!!!!!такая семья дружненькая и что бы не писали все равно они классные!!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 15:08
13557

ребята и правда замечательные

Пользователь удален 22 января 2010, 17:52 ! пожаловаться

прикольная семейка))) только почему Шайло одета как мальчик?

Пользователь удален 22 января 2010, 20:46 ! пожаловаться

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!

Пользователь удален 23 января 2010, 12:51 ! пожаловаться

шайло странно одета

Пользователь удален 23 января 2010, 15:32 ! пожаловаться

Захара такая хорошенькая

Ayashi 23 января 2010, 17:36
2597

Ну просто замечательное семейство)

Карьеглазка 24 января 2010, 11:22
4851

Я думаю,что этой бананке уже не раз наступали по башке.Отсюда и злобность и неудовлетворенность и зависть.Просто зависть все перехлестывает.Но только Сури с мамой и мамой и братом с сестрой счастлива,а ты злыдня нет.

дусяня 24 января 2010, 13:43
657

Ответ на сообщение от дусяня, 24 января 2010, 13:43
сама то поняла про что написалаСури Круз то тут при чёмона тут вообще никаким боком вроде не стояла

Пользователь удален 24 января 2010, 14:17 ! пожаловаться

Родители маленьких девочек должны одевать их как девочек, чтобы в дальнейшем у них не было проблем с идентификацией своего пола. Шайло я не разу не видела в платье - это большой минус в воспитании. Посмотрите как Джоли тянет ее за руку не смотря на то, что ребенку явно что-то попало в глаз!!! Хороша мамаша!!!

Пользователь удален 26 января 2010, 18:47 ! пожаловаться

Анджелина всегда сногшибательна)))
Бред отлично выглядит!))
А дети у них просто прелесть!))

Alua Sanatova 27 января 2010, 20:55
7912

Ой,бозе...Кто обидел Ши Такая лаааапочка

Darin'chik_=)* 18 марта 2010, 22:16
10317

Мама сама строгость с Шайло))) Но очень мило и хорошо не вырастит избалованной негодяйкой))) А папа с сыном сама радость хоть и по вашему выглядит жалко я думаю эта борода чтобы его ни кто не узнавал на улицах!!! Бабушка моей подруги работает няней в Голливуде и проходила по парку где Андж гуляла с детками и катала их на качелях ну разве не замечательно))))

bella_Kullen 19 апреля 2010, 22:20
64

энжи как всегда красотка

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:03
8874

а что Шайло плачет,ято конфетку не купили?...хихихиххи

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:03
8874

Шай так классно одевается,прям стиляга,а у Энджи сапоги классные(и вообще она отлично одета) Зи как всегда недовольна папарацами.

сестра Анджелины Джоли 05 мая 2010, 15:40
16666

Шайло, конечно, неудачно вышла на этих фото ... Захара порадовала своим приплясыванием А Меддокс, похоже, в восторге от игры, вон как мяч рассматривает внимательно

Marinochka 06 мая 2010, 23:41
76

Захара - маленькая леди, всегда очень красиво и тщательно одета. Видно, что ей это нравится. А Щай просто очаровательная пацанка! Очень детки симпатичные!

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:31
603

круто))