Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Золотой Глобус 2010

Состоялась церемония наград "Золотой Глобус". Погода выдалась дождливая, но это не помешало звездам выйти на красную ковровую дорожку.

Золотой Глобус 2010

Лучшая драма:
«Аватар»

Лучшая комедия/мюзикл:
 
«Мальчишник в Вегасе»

Лучший драматический актер:

Джефф Бриджес «Сумасшедшее сердце»

Лучшая драматическая актриса:

Сандра Буллок «Невидимая сторона»

Лучший актер комедии/мюзикла:
Роберт Дауни-мл. «Шерлок Холмс»

Лучшая актриса комедии/мюзикла:

Мерил Стрип «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту»

 Лучший драматический сериал:
«Безумцы»

Лучший комедийный сериал:

«Хор/Glee»

Лучший драматический актер сериала:

Майкл Холл - «Декстер»

Лучшая драматическая актриса сериала:

Джулианна Маргулис - «Хорошая жена»

Лучший комедийный актер сериала:

Алек Болдуин - «Студия 30»

Лучшая комедийная актриса сериала:
Тони Коллетт - «Соединенные штаты Кары»

Лучший мультфильм:
"Вверх"

Майкл Си Холл (сериал Декстер) получает Золотой Глобус.

Леона Льюис
Джулия Робертс
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Хайди Клум
Хайди Клум
Халли Берри
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Джеф Бриджес и Кейт Уинслет
Джулия Робертс
Мэрайя Кери
Мэрайя Кери
Эми Адамс
Чейс Кроуфорд
Чейс Кроуфорд
Мэрил Стрип
Мальчишник в Вегасе
Дайан Крюгер
Хью Лори
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер
Оливия Уайлдл
Николь Кидман
Роберт Дауни мл
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Ферги и Джош Дюамель
Ферги
Эмили Блант
Кортни Кокс и Дэвид Аркетт
Кортни Кокс
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Кристина Агилера
Николь Кидман
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Анна Кендрик


Фото: Celebrity Gossip

комментарии

422 Написать новый

Согласна!!!Они все заслуживают

Женя=) 18 января 2010, 11:39
979

Вау-вау-вау!!!! Все такие молодцы, так постарались, у всех на губах исключительные голливудские улыбки! Церемония удалась! Рада за победителей!

esmeraldabest 18 января 2010, 11:40
31199

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Фоточки супер и все актеры - высший классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛенО_ок 18 января 2010, 11:41
1115

Поздравляю Кэмерона с двумя глобусами, не удивил две награды из четырех – это отличный результат.
Сандру Булок и Джеффа Бриджеса поздравлю с почином, сложно представить, что у таких актеров не было Золотых глобусов, год у Санды и Джефа начался удачно – поздравляю !
У Мэрил Стрип столько глобусов, что она в голодный год не пропадет, но в любом случае поздравляю.
«Мальчишник в Вегасе» молодцы ребята, жду второго мальчишника и надеюсь тоже в Вегасе.
Роберт Дауни мл. красивый и талантливый мужчина да еще с наградой – вообще красавец. Жду продолжения Холмса.

"Декстер" молодец - Майкл красавец - выздоравливай Жду пятый сезон !!!

Какие все красивые, Кристина Агильера удивила - так здорово еще не одевалась .

Fea 18 января 2010, 11:41
3901

Ну я думаю номинация за лучшую экранную пару досталась бы паре Энисто-Батлер.

esmeraldabest 18 января 2010, 11:42
31199

Красивые такие все! И счастливые!

Таточка 18 января 2010, 11:43
129

Какие все красивые! Джен - лапуля!

Пользователь удален 18 января 2010, 11:43 ! пожаловаться

Энистон офигенная!платье улеет!

Пользователь удален 18 января 2010, 11:43 ! пожаловаться

Я обожаю сериал "Песня" , сериал в котором каждый идет к своей мечте! Очень классный сериал, рекомендую!!!

Kamilya 18 января 2010, 11:43
297

Полностью согласен с результатами!
П.С. все выглядят супер!

Resident Evil 18 января 2010, 11:44
12669

Боже,все такие красивые,что даже не знаю с кого начать.Платья понравились абсолютно все,но в особенности у Эмили Блант.

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:44
21760

Все такие нарядные,красивые))))

Эленас 18 января 2010, 11:44
22958

Стока селебрити,ппц,глаза разбегаются...Все очень милые.

Пользователь удален 18 января 2010, 11:44 ! пожаловаться

Хадсон - милашка, Робертс - ее улыбка меня сражает на повал)))) Просто Ла-Ка-Лют))
Роберт Дауни мл. - просто мммммм..... какой мужчина)))))))))

ЛенО_ок 18 января 2010, 11:44
1115

Мне больше всего понравилось платье Кейт Хадсон

grazhina 18 января 2010, 11:46
24

Сандра Баллок молодчинка,хотя я и не являюсь поклонницей ее таланта,но видимо заслужила.
Цвет платья у нее офигенный,мой любимый!

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:46
21760

Джен, Пепе, Кейт, Оливия, Сандра и Кортни просто КРАСССССОТКИ!!!

Darinka2012 18 января 2010, 11:46
25

да полностью согласна,
какой худой муж у марайи кэри-огурец и помидор.
энистон удивила.
у ферджи как будто платье одно и тоже только цвета разные
а камерон диас с причоской не уудачно
остальные молодцы

tsiva 18 января 2010, 11:46
866

Столько звезд и такие все фотки живые!офигенно!даже Тей тут))

aspaziya 18 января 2010, 11:46
102

Тэй как всегда одет супер, А Тайсон что там делает?

DinaAveiro 18 января 2010, 11:47
531

У Анны Кедрик не очень удачное платье.....Она в нем какая то маленькая и полная....

АнГеЛоЧеК** 18 января 2010, 11:47
1060

Джастин Лонг и Берримор такие лапочки!!! МММРРР!!
Всех с победой.
не знаю не нравиться мне Баллок и все тут. Никак ни как актриса, да и красоту ее не понимаю. Мерил Стрип - как всегда лучшая!!!Джеф Бриджес - так держать!!
Все бесподобны (только Джулия Робертс - не поняла наряда) Платье Ферги -впечатлило! Пенелопа - красавица!!!!

Malika Я 18 января 2010, 11:47
320

Джен и Батлер так красиво смотрятся вместе...ну просто загляденье.
Джен мега секси,отличная распорка.

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:47
21760

какие же все красивые!!!!у анны,кейт,пенелопы и кристины-очень красивые и необычные платья!!!победителей поздравляю.в принципе со всеми согласна,но для меня загадка аватар-лучшая драма!какая нафиг драма,вот бесславные ублюдки-понимаю,а это....

yulia cullen 18 января 2010, 11:48
1335

До безумия рада за Кэмерона. Уже второй раз Джим доказывает, что он – Король Мира. Так вот, я естественно рада за аватар, но гораздо больше за режиссера. Лучше Кэмерона режиссера нет, ИМХО. Все фильмы, снятые им – безусловно шедевры. И я безумно рада, что мой кумир номер 1 вновь подтверждает свое звания короля. Вчера пересматривала титаник – и через 10 с лишним лет он смотрится на одном дыхании. Кино ни на каплю не устарело, до сих пор держит тот эмоциональный накал, который испытывал при первом просмотре.
Троекратное Ура! К слову, золотой глобус практически всегда дает награды так же, как и оскар *потирая кулачки*

Пиратка 18 января 2010, 11:48
13543

Все такие красивые и счастливые!!

Nastusya 18 января 2010, 11:48
66

Все такие красивые!!!! Аж самой туда охота!!!!

Toggi 18 января 2010, 11:49
531

Тэй такой обворожительный в смокинге.
Настоящий мужчинка.

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:49
21760

Все так хорошо выглядят.
Джен просто великолепная, шикарное платье; что она там показывала Батлеру? Подогревают слухи о романе, что ли?
А на Автаре моя подруга заснула,

EkoJuli 18 января 2010, 11:49
4830

Ура! Джеймс Кэмерон и его Аватар действительно лучшие!
Удивила Кристина Агилера - потрясно выглядит, такой классный цвет платья!
Энистон как всегда проста и элегантна!
Дрю сливается с платьем!
Тейлор классно выглядит! Молодчинка, стиляга!
Понравилась фотка Кейт Хадсон где она возле микрофона стоит!
Анна тоже хорошо выглядит, просто мне кажется это платье немного не для ее роста!

kAlinka 18 января 2010, 11:49
14822

все просто красавцы! Джен с Джерри красиво смотрются вместе, а вот платье Агилеры я видела уже на Данотелле Версачи!

cobra 18 января 2010, 11:49
4896

Энистон просто поразила! Как же все-таки шикарно выглядит! Какой разрез... :)

Пиратка 18 января 2010, 11:50
13543

У Пенелопы Крус самое шикарное черное платье.
Не понравилась только Оливия

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:50
21760

аааааа все такие прикольные и коасивые, нарядные!

Asya... 18 января 2010, 11:50
2244

забыла добавить. Ололо

Пиратка 18 января 2010, 11:51
13543

Боже какие все красивые...Анна Кендрик просто красотачка...Тэйлор отличный костюмчик тебе идёт...Пенелопа Крус очень понравилась и Кейт Хадсон офигенная!!..)

H.B 18 января 2010, 11:51
1832

Щ шикарные платья

Кэмерон
Пенелопа
Кристина агилера

вообщем все выглядят потрясно
Холл
любимый декстер
выздоравливай!!!

liver2005 18 января 2010, 11:51
40

Платье у Агилеры красивое и вообще стиль...) Батлер и Джен..супер фотка...)

RedRose 18 января 2010, 11:51
517

как они все прекрасны....очень красивые фотографии

Tasya Tender 18 января 2010, 11:51
609

Че та платья у всех какие то беспантовые, у Диас уще более менее....

АнГеЛоЧеК** 18 января 2010, 11:51
1060

Ответ на сообщение от Kamilya, 18 января 2010, 11:43А я вот даже не слышала о таком,а оригинальное название так и будет "Song"?

:-(violet)-: 18 января 2010, 11:52
21760

о как мне понравилась агиллера! :) я в шоке! у хадсон волшебный наряд!
не порадовали холли берри и энистон. почему в черном?!!

Bananka 18 января 2010, 11:52
6127

О! Джерард Батлер ,обожаю его. он такой классный)))

Elizabeth 18 января 2010, 11:52
603

Ответ на сообщение от cobra, 18 января 2010, 11:49
точно, а я смотрю и знаю, что видела, не помню на ком)

esmeraldabest 18 января 2010, 11:53
31199

Холли прекрасна, но платье подвело((

esmeraldabest 18 января 2010, 11:54
31199

роберт дауни просто восхитителен!!!!!!!!!!полностью заслужил эту награду!!!!!ура!

yulia cullen 18 января 2010, 11:54
1335

Обалденные платья у всех без исключения. Джен как всегда лучшая!!!

Natta 18 января 2010, 11:54
2071

а вот ферги не следует так близко снимать:( ужасно выглядит. не спасает даже макияж.

Bananka 18 января 2010, 11:54
6127

Дженифер Энистон прекрасна, как всегда

Elizabeth 18 января 2010, 11:55
603

Все очень здорово выглядят, Джолька на праздник не пришла, а это значит, что Джен была королевой бала... Это я так, а вообще Энистон вся сияет - молодец

Natashik 18 января 2010, 11:55
118

Софи Лорен собственной персоной

Пиратка 18 января 2010, 11:55
13543

Аватар-лучший, это я думаю всем понятно)))), жаль только Хаус не получил.
А платье больше всех понравилось у Кейт Уинслет)) Самое простое, но в то же время самое интересное)))
И у Оливии тож не плохое, а ну и у подружки Клуни

Hollywood я иду 18 января 2010, 11:56
2019

Поздравляю победителей!

Alissa Mon 18 января 2010, 11:56
13044

А и еще Джен с Батлером ))0 такие забавные)))
Вообщем мне на удивление понравились все)))

Hollywood я иду 18 января 2010, 11:57
2019

Ответ на сообщение от Пиратка, 18 января 2010, 11:55
Софи Лорен шикарна!

Пользователь удален 18 января 2010, 11:57 ! пожаловаться

Все красавцы, Энистон как всегда Я в отпаде, Агидера и Берримор перестарались с платьями.

ѼTwilight_VampireѼ 18 января 2010, 11:57
1006

У холли сзади разрез

Зои Салдана

Пиратка 18 января 2010, 11:58
13543

Красивые все такие)))Поздравляю всех))))

AnnLOVE 18 января 2010, 11:58
637

Дженифер Энистон выглядит просто потрясно Платье супер, оч хорошо ей, и сама красивая))) Хайди, Ферги, как всегда красотки. Робертс со своей улыбкой, очаровательна. Все понравились!

Пользователь удален 18 января 2010, 11:58 ! пожаловаться

Джерад тут самый красивый!!!)))Ну остальные тоже отлично выглядят)))

Пользователь удален 18 января 2010, 11:58 ! пожаловаться

Джен шикарно выглядит! Прекрасный образ, потрясающая улыбка, отличное настроение!

Alissa Mon 18 января 2010, 11:58
13044

УУУ!!! Поздравляю победителей! Все красотули, некоторые просто вау!!!

..а у Энистон и Батлера точно нет романа?!...

Альфа 18 января 2010, 11:59
13624

Здорово! Все молодцы!!!! И все очень красивые! Особенно понравились Кристина, Пенелопа! Первое фото очень классное! Дженн красавица!
Еще понравилось платье у Ферги! Кейт Уинслет мило и со вкусом!
Рада за Аватар!

EMMA 18 января 2010, 11:59
4406

Все очень красивые!!!С награждением согласна, все кто получил, все все заслужили!))))

Miss 007 18 января 2010, 11:59
1322

Первая фота просто супер, Джен и Джерард великолепно смотрятся! Платья у многих почему то не понравились. А так все красавцы, Кортни с годами только хорошеет!

Atevs 18 января 2010, 12:00
553

Агилера просто конфетка
Пенелопа как всегда на высоте))

Logarifma 18 января 2010, 12:00
132

Платья на всех дамах понравились ,кроме Джулии Робертс. Но ей позволительно все ,улыбнулась и прекрасна!

Alissa Mon 18 января 2010, 12:00
13044

Джерарт Батлер и Роберт Дауни мл. красавцы)

ѼTwilight_VampireѼ 18 января 2010, 12:00
1006

Ответ на сообщение от Alpha, 18 января 2010, 11:59
После этих фото у меня с новой силой разгорелась надежда ,что все-таки они будут вместе!

Alissa Mon 18 января 2010, 12:00
13044

правильно, зачем бонально офтографына листочках писать? лучше на машине!!!!

LiSSa15 18 января 2010, 12:00
464

Что у Тейлора за оранжевое пятно на носу?

Lucky2222 18 января 2010, 12:00
343

Ну вобщем я мало что из этого видела,но рада что Аватар получил награду.Что особо меня впечатлило-это наряды,многие отлично выглядят,больше всего мне понравилась Энистон-умопомрачительное платье,и еще более умопомрачительные ноги.Что она там Батлеру показывала,я не знаю,но они весело смотрелись)

Bellamy 18 января 2010, 12:01
459

Сэм с девушкой

Лично мне понравилось платье Кристин Белл, в новости вроде нет

Пиратка 18 января 2010, 12:01
13543

Какие все красивые, молдцы просто. Победителей поздравляю!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:02 ! пожаловаться

Нда, Ферги чего-то надо с лицом делать. Крупный план показал все недостатки...
А Кортни ,как дорогое вино, с каждым годом все лучше!

Alissa Mon 18 января 2010, 12:02
13044

Полностью согласна со списком,особенно рада за аватар))
Все шикарно выглядят!!!!!

apple_24 18 января 2010, 12:02
714

кстати да, У Джен шикарные ноги, думаю Джерри в них влюбился))). Считаю что самый стильный наряд у Энистон. Просто рот открылся, когда увидела

Пиратка 18 января 2010, 12:03
13543

платья просто шикарные))номинации достойно разпределены))

FairyTale 18 января 2010, 12:03
2978

Ответ на сообщение от Пиратка, 18 января 2010, 12:03
Ага! Наряд шикарен! Я еще с утра посмотрела и до сих пор в себя прийти не могу...

Alissa Mon 18 января 2010, 12:03
13044

А еще великолепно смотрятся Хайди и сил, потрясающая пара!

Atevs 18 января 2010, 12:05
553

А Энистон, я вообще не поняла, её возраст в обратную сторону идёт, с каждым днём молодеет и молодеет, как это ей удаётся?

Пользователь удален 18 января 2010, 12:05 ! пожаловаться

Все такие красивые!!!!

Grais 18 января 2010, 12:07
7323

Безумно рада за Роберта Дауни!!! Мерил Стрип и Кристоф Вальц тоже заслужили награды. С остальными не очень соглашусь, ну да ладно. Главное что Роберт победил!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:08 ! пожаловаться

Все прекрасны! Даже странно))))) Ну а Джен - вне конкуренции!!!!!!Шикарна!

Ершучка 18 января 2010, 12:09
275

все очень красивые и номинации отлично разпределены))

KRюSA 18 января 2010, 12:09
218

Столько знаменитостей! Просто СУПЕР!!!!!!!!
Кемерон, Каналис, Пенелопа, Сандра, Халли - просто шикарны)

N@tusik 18 января 2010, 12:10
13957

поздравляю Кэмерона и его Аватар!!!

Torino 18 января 2010, 12:11
3557

Молодцы хорошо поработали и над фильма и мультика и все остальным так и в них
и все такие радостные и милые но Робертс пугает честно такие фото не удачные, правда некоторые изрядно постарели

ChuDo 18 января 2010, 12:12
688

Еще хочу отметить Роберта Дауни мл, вполне заслуженная награда, ШХ в его исполнении восхитителен.
Кстати,

В своей благодарственной речи Джеймс Кэмерон очень тепло поблагодарил любимую жену и обратился ко всем поклонникам своего фильма:

Спасибо вам за то, что вы верите в синих человечков!

Пиратка 18 января 2010, 12:15
13543

ПерВЫй РАз тЕйлоР одЕлсЯ нЕ оЧЕнь!а вОт КЕндрик СУПЕР!

Yana_Loves 18 января 2010, 12:15
44

Ну, на счет "Аватара" все понятно по-моему, тут и обсуждать, соглашаться или быть против даже смысла не имеет. Заслуженно и неоспоримо, остается только поздравить и покланяться великому маэстро-Кэмерону и поаплодировать замечательной работе актеров и всей съемочной группе

Пользователь удален 18 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

шикарные все. правда на некоторых платья не очень сидят...а так молодцы!!!!! красавики все)

Summerr 18 января 2010, 12:16
1300

Блин,рада за аватар,насколько не люблю фантастику,но пошла в кино и очумела,награду заслужил,джеймс:-)я плакала полфильма.это точно драма,причем с отчетливым социально-политическим подтекстом-сразу видно,что камерон не поддерживал политику буша в ираке. Меткие выводы

Олайла Торрес 18 января 2010, 12:17
579

шикарнейшее платье у Кейт Хадсон!!!
Дженнифер Энистон как всегда - море позитива, прекрасна и радостна, ну на нее просто смотришь и поднимается настроение!!!!!
Кортни, Кристина - элегантны очень и очень.
Ферджи - очень красивое платье, но кожа... судя по коже ее истинный возраст уже перевалил за 40 и довольно давно.
У Дрю - дурацкое платье.
Мерил Стрип - как всегда, легенда!!! потрясающая женщина!

OceanWave 18 января 2010, 12:17
505

Ответ на сообщение от Пиратка, 18 января 2010, 12:01Обожаю Кристен Белл,платье простое,но со вкусом.Этим она всегда и отличалась.

:-(violet)-: 18 января 2010, 12:17
21760

как я рада что там есть и Аватар)) супер фильм!

наsтюфка 18 января 2010, 12:18
353

мне больше всего платье Пе и Энистон понравились..

***ANB*** 18 января 2010, 12:18
1017

ужас, Мэрайа уже больше своего мужа стала))

***ANB*** 18 января 2010, 12:19
1017

Касательно списка сериалов.
Я лично не одного не видела...

:-(violet)-: 18 января 2010, 12:19
21760

Ответ на сообщение от yulia cullen, 18 января 2010, 11:48
ха, знаете, у меня такое хорошее настроение, ведь не только все киноманы мира признали аватар, даже критики присудили ему столь высокую награду :)) Даже не буду тут кому- либо что-то доказывать
P.S. вы забыли написать "а как же сумерки??!!! ведьь тама такааая драма!!!"

Пиратка 18 января 2010, 12:19
13543

все такие счастливые)

Аленка мелкая 18 января 2010, 12:20
328

Дженифер Звезда.Удивило очень вот это:"Джоли не пришла,Знистон королева бала". Она в любом случаи была бы королевой.То же мне сравнили. Все,буквально все хороши.Позитивные,веселые,талантливые". На это раз нет не одной мумии застывшей.Все живые!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:20 ! пожаловаться

болела за анну кендрик и эмили блант, жалко они не победили(( кристина просто афигительно выглядит!!!

~LiLy_RoSe~ 18 января 2010, 12:22
1734

Кортни Кокс необычайно красива! Понравилась больше всех. Правильно написала Alissa Mon: "как дорогое вино, с каждым годом все лучше".
Очень понравились платья у Ферги, Пенелопы, Кейт Уинслет.
Разочаровали Кидман и Робертс.
Энистон хороша, но само платье мне не очень.
Рада за Мэрил Стрип. В фильме "Джули и Джулия..." она великолепна.

coschka 18 января 2010, 12:22
705

Оооо какие все классные !!! все понравились Анистон красавица !!!!

Naia 18 января 2010, 12:23
1712

Все замечательно выглядят..!

У Кортни Кокс очень красивое платье)

Evelyn 18 января 2010, 12:23
1146

Лучшая драма:
«Аватар»
Лучшая комедия/мюзикл:
«Мальчишник в Вегасе»
РАДА... OMG. Я счастлива....
поклоняюсь этим шедеврам

Wild Cild 18 января 2010, 12:24
1908

Энистон, Крус и Ферги шикарны!

Serena 18 января 2010, 12:24
2556

какие все красивые)))
Джеймс заслужил свой глобус,за Аватар:))
очень понравились платья:Кортни Кокс, Дженнифер Энистон,Ферги,Элизабет:))
Софи Лорен и Мерил Стрип просто восхитительно вылядят:))
Роберт Дауни мл,такой лапочка на фотке:)) и супруга у него ничего))) счастья им))
Джерард Батлер и Джен смотрятся очень даже ничего вместе:))

Nastja 18 января 2010, 12:26
7036

Агилера,Анистон и Хадсон - СУПЕР!

лика 18 января 2010, 12:27
397

Отличные вообще...но Халли Берри дала)так выглядит, а похвалю Кейт Уинслет-такая стройная!!!!!!!!!!!!!!

Lizzochka 18 января 2010, 12:28
800

Аватар,молодцы!!!
а я знаю что Анна Кендрик номинирована была,получила она награду или нет?
я бы отдала ей глобус,она шикарно сыграла в "Мне бы в небо",молодчинка

EREMINA 18 января 2010, 12:30
640

Пришел праздник на улицу Пиратки.
Аватар - лучшая драма. Открытие для меня, что Аватар - это еще и драма. Я думала, что это чистой воды фэнтези... Век живи, век учись...

Пользователь удален 18 января 2010, 12:31 ! пожаловаться

Анна кендрик - очень идет это платье!
Кэмерон Диаз - платье красивое, улыбка как у гиены.
Ферги - платье прелесть, а вот причесаться забыла...
Кристина Агилера - похорошела, прическа очень ей идет!
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер - несомненно самая красивая пара!
Сандра Буллок и Пенелопа Крус - милашки!
Роберт Дауни мл. - просто молодец.
Хайди Клум и Сил - такие счастливые, что даже завидно...
У Джулии Робертс какая то прикленная улыбка.
Мэрайя Кери - платье ее не красит.....
Тейлор Лотнер - какой то пресный.

Grais 18 января 2010, 12:32
7323

Тейлор как всегда красавчик, а у Кристины Агилеры самое красивое платье.

Mira0313 18 января 2010, 12:32
2311

Ответ на сообщение от ok_ok, 18 января 2010, 12:31
да-да, именно. Драма Несмотря на весь сарказм, я сама не ожидала.

Пиратка 18 января 2010, 12:32
13543

Кристина удивила- всех лучше выглядит! Энистон хороша, Пенелопа! А Мэрайа Кери с мужем всегда счастливые, молодцы такие!

Princess 18 января 2010, 12:33
5639

поздравляю победителей!Рада за Аватара, вполне заслуженно!

vladuna 18 января 2010, 12:36
9152

Аватар - так и должно было быть! Дауни -мл,просто супер. Сандра-умничка.Буквально все победители и и те кому на это раз награды не достались- хороши. Девушки красотки,только жене Джеймса при ее худобе и возрасте лучше такие платья не надевать. А теперь о главном.Энистон настоящая красавица,на весь миллион! Среди таких красоток самая-самая!

дита 18 января 2010, 12:36
371

МОЛОДЦЫ!!! Все заслуживают эту награду!!!! ПО всем видно как они радуются !!!
Очень рада за Сандру Баллок!!! Она молодчина. И платье у неё сногшибательное.
Уж очень понравились наряды, особенно у Ферги, Холли Бэрри, и Хайди-ну просто ооочень красивые плтья!!!)
В общем всех поздравляю!)))

ГрушКО 18 января 2010, 12:36
429

Джен Энистон 40 лет - а на вид лет 30. ППц, как у нее так получается? Она просто королева вечера! бесподобное платье от Валентино, черный лак,браслеты, туфли - все в тему. НУ и конечно оч красивые ножки!!!

Софи Лорен тоже шикарно выглядела! У Ферджи че-то лицо какое-то старое,а платье просто шик!
Мерил Стрип как всегда обворожительна!
Очень понравилась Диана Крюгер- выбор платья смелый, но на ней смотрится восхитительно!
Мерайя Кери выбрала очень удачный для себя фасон - открытое декольте и черное платье - молодец!
Джулия Робертс как всегда море позитива - наряд блеск!
Кейт Уинслет - скромно и со вкусом!
Пенелопа шикарна!
Сандра Баллок очаровательна, платье блеск!
Эмели Блант - очень милое платье!
Кортни Кокс - действительно как Вино, все хорошеет и хорошеет!
Кэм Диаз - строгий силуэт и яркий цвет - умничка!

ВООБЩЕМ, церемония очень порадовала обилием селебрити, красивых нарядов,морем позитива и улыбок! Теперь ждемс Оскар!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:38 ! пожаловаться

Такие все красивые! Платья просто супер! Правда не очень понравилось платье Дрю - было бы оно другого цвета - было бы гораздо лучше. Кристина и Анна просто ВАУ! А Дженнифер такая загрелая ммм, жалко что прическу какую-нибудь не сделала, но она все равно обворожительна. Аватар - один из лучших фильмов за всю историю кинематографа, заслужил еще больше наград)

Margaritka 18 января 2010, 12:38
1436

Всё прекрастно выглядят, мне очень понравилось платье Кристины Агилеры!!!!!!!

$$$RITA$$$ 18 января 2010, 12:39
1454

Все прекрастно выглядят, мне очень понравилось платье Кристины Агилеры!!!!!!!

$$$RITA$$$ 18 января 2010, 12:40
1454

Вау, вау, вау!!!!!!!!!!!! Какие все красивые, шикарные, жизнерадостные- приятно смотреть!!! Пенелопа, Кортни, Сандра, Кейт Хадсон-вообще отпад!!! Ну, а Дженичка- подняла настроение, красотка, знает ,что ее ножки вне конкуренции!!!!! И с Джерри классно попозировали))))

KALISA 18 января 2010, 12:41
4979

такие все классненькие!!!!!!!!!!!!!!!!Кортни порадовала,Сандра великолепна,Кейт Уилслет очень милая!!!!!!!!!!!все просто супер))))))))))

Robsten))) 18 января 2010, 12:42
2548

А на кого это Кортни Кокс замахивается на 6 фотке, не на мужа ли???)))

KALISA 18 января 2010, 12:45
4979

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 18 января 2010, 12:02Отличное сравнение!А Фэрги действительно крупный план противопоказан.

:-(violet)-: 18 января 2010, 12:45
21760

А мне оч понравились платья у :Кристины,Николь,Кейт.Все остальные наряды тож заслуживают одобрения.И со с списком врученых наград полностью согласна.

LaMaZe 18 января 2010, 12:48
195

Отлично все выглядят! Глаз не оторвать. Батлер обнял Энистон прямо как свою! Здорово! Все красавцы и красавицы!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:48 ! пожаловаться

КЕЙТ ХАДСОН И ФЕРДЖИ ПРОСТО ШИКАРНЫ.....ЭНИСТОН НЕ ОЧЕНЬ, А ВОТ У КАМЕРОН ДИАЗ СРАЗУ ВИДНО, ГОДЫ БЕРУТ СВОЕ......

LadyLM 18 января 2010, 12:48
60

Отличные актеры которые заслужили своих наград)))) Сандра просто умничка обожаю ее.
Пенелопа просто шик не могла оторвать глаз. Кейт Хадсон удивила, платье интересное. Ну Джен слов нет как всегда красотка . Софи Лорен не прогадала выглядит изумительно.
Мерая и Ферджи как то не очень подобранны фасоны и цвет.
Майкл Си Холл просто умничка, придти после болезни на церемонию)))))
А кортни прям красотка выглядит просто на все 100.

Пользователь удален 18 января 2010, 12:50 ! пожаловаться

Да, аватар это круто!
Батлер с Энистон прикольные!а еще Агилера!Но она мне всегда нравится!все красивые, кроме, пожалуй, Диаз и Ферджи, что то они не очень...

Пользователь удален 18 января 2010, 12:54 ! пожаловаться

Ферджи выглядит так старо,а так все красавицы!

Пользователь удален 18 января 2010, 12:56 ! пожаловаться

классс, все отлично выглядят! молодцы! награды заслуженные!

foxyTL 18 января 2010, 12:56
646

ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, РАДА ЗА НИХ. ОБОЖАЮ ЭНИСТОН-----КАК ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ШИКАРНО. ДИАЗ В КРАСНОМ---- СУПЕР, КОРТНИ---- ВСЕ ТАКАЯ ЖЕ КРАСАВИЦА, САНДРА МОЛОДЕЦ, ГАРНЕР, РОБЕРТС......ВСЕ ХОРОШИ.
И ГЛАВНОЕ, ЧТО ДОЖДЬ ИМ НЕ ПОМЕШАЛ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 января 2010, 12:57
2507

Все отлично выглядят, Энистон и Батлер просто загляденье. Особенно понравились наряды Энистон, Кидман, Уинслет, Кокс ну и конечно же Агилера, она шикарна.

Дана С. 18 января 2010, 12:58
673

понравилось платье Ферджи, Анны Кендрик, Пенелопы Крус и Кейт Хадсон.

а Энистон одела платье в стиле Джоли. обычное черное платье... но, все арвно не так удачно

dary 18 января 2010, 12:58
2150

Лори, Кидман, Беррмор, Робертс, Уайлд и Крюгер не очень выглядят....

Leighton 18 января 2010, 13:03
5745

согласна, а где Анджелина,Бред

кисусик.ру 18 января 2010, 13:04
5937

Кейт Хадсон классно выглядит!)))Энистон такая веселая))

Leighton 18 января 2010, 13:04
5745

Да.....Кристина Агилера реально порадовала меня, в этот раз она грамотно и красиво оделась, прекрасно выглядит!!!!! Джулия Робертс - скромно и со вкусом, мне понравилось))))
Дженифер Энистон _ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Платье шикарное, она в нем бесподобна))))))))
Кэйт Хадсон, очень оригинальное и интересное платье))))))
Ферги- как-то не очень выглядит, но цвет платья красивый))

Пользователь удален 18 января 2010, 13:05 ! пожаловаться

Насчет выбора лучших актеров не согласна. Аватар лучший фильм безусловно) Сериалы не лучшие)

Leighton 18 января 2010, 13:06
5745

Ваааау....сколько звезд....)))У Кейт Хадсон такое необычное платье...груди правда нет...но ничего...зато само платье запоминающееся...))

Сплетни_ца 18 января 2010, 13:08
4462

Со всеми наградами фильмов согласна. Аватар, без сомнения, лучший. Многих сериалов не видела так что судить не могу. Самые красивые платья у Ферги (чего не скажешь о её лице), у девушки Клуни и у Агилеры. У Кортни Кокс и Кейт Уинслет платья самые простые, но в то же время самые стильные и красивые, чего не скажешь о платье Джэнифер Энистон, ну куда ей такой разрез она случайно церемонию не перепутала?, все дамы с причёсками, а она в своём репертуаре - лохматая. Больше всего не понравилось платье Дрю Бэрримор, что за два дохлых ёжика "украшают" её платье? Роберт Дауни мл. просто шикарный мужчина. А что Тэйлор там забыл?

Meylin 18 января 2010, 13:08
1010

супер, все такие счастливые, довольные и красивые!!!

Lulla*By 18 января 2010, 13:09
15

АВАТАР - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА,

Sveto4 18 января 2010, 13:09
9512

мне очень Дженифер Энистон нравиться, такая классная...ну и конечно Тейлор!!!!!!!!!!!!!!!! отлично сомтриться в смокинге!!!!!!!!

foxyTL 18 января 2010, 13:09
646

Ууууф, сколоко много фотографий! Замучилась все смотреть. А Кристину Агилеру прям не узнать даже, особенно без красной помады, хорошо выглядит она!

i am pop-girl 18 января 2010, 13:09
918

Большинство выглядит просто супер!!!!

Фортуна 18 января 2010, 13:10
130

Ну раз уже все обсуждают наряды и все такое.
Кэмерос Диас надо срочно менять визажиста. Халтура, а не работа (это я про визажиста).
Кто красавчик - так это Нэйт Арчибальд, тьфу ты Чейз не-помню-как-фамилия, который Арчибальда в Сплетнице играет. Интересно, это линзы? Или натуральный цвет глаз?
Ну и присоединюсь к хору диферамбов в адрес Дженифер Энинстон. По мне так она во много раз круче А.Д. Хотя, кто знает, что с ней станет после двух родов друг за другом...

Пользователь удален 18 января 2010, 13:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от dary, 18 января 2010, 12:58
Хм! Чего там в стиле Джоли? Черный цвет? Так она его не приватизировала, все в нем ходят и никому это не запрещается...

Alissa Mon 18 января 2010, 13:12
13044

понравились платье Энистон, Кейт, Ферги, Оливии

vladuna 18 января 2010, 13:13
9152

Кейт Хадсон классно выглядит!!!
остальные тож красивые.

Пользователь удален 18 января 2010, 13:14 ! пожаловаться

Ура Ура Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Все такие шикарные, по-моему церемония удалась!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравились платье У Ферги!!! У Шерон, казалось бы ни чего такого но со вкусом!!!!!! А вот у Агилеры, платье само по себе не очень, но вот на ней классно смотрится!!!!!!!!!!!!!
А самая классная пара на этом вечере однозначно Энистон и Батлер!!!!!!!!!!!!!! 1=я фота просто блеск!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 18 января 2010, 13:15
1665

у Кейт Хадсон платье просто супер!
а так все хороши, почти нет банальности)))

elen@ka 18 января 2010, 13:15
24311

Круто,у многих платья понравились

Пользователь удален 18 января 2010, 13:16 ! пожаловаться

Понравились: Мерил Стрип, Джулия Робертс (просто шикарна!), Кейт Хадсон, Пенелопа Круз, Дженнифер Энистон и Анна Кендрик. Платье Дрю Бэрримор просто отвратительное, хотя она сама прелесть. Ну а про остальных особо говорить нечего. Все в принципе одеты неплохо.

Пользователь удален 18 января 2010, 13:18 ! пожаловаться

Все очень красивые. Холли Берри просто фантастически выглядит.

Sveto4 18 января 2010, 13:19
9512

Ответ на сообщение от dary, 18 января 2010, 12:58
Джоли ноги если покажет, то позору не оберется....прозрачная кожа, вены, кости - нет что Вы это зрелище не для слабонервных

EkoJuli 18 января 2010, 13:22
4830

Роберт Дауни Мл-
Стопроцентное попадание!

Clemence 18 января 2010, 13:23
5631

Жалко Роба нет !!!! у Кейт Хадсон платье красивое... понравилось !!!! молодец!!!

Naia 18 января 2010, 13:23
1712

Батлер с Энистон такие класные Особенно на первой фотке

miss_poem 18 января 2010, 13:24
5154

Кто нибудь знает Меган Фокс на церемонии была ???????

Naia 18 января 2010, 13:25
1712

Все такие красивые..Деннифер Гарнер...супер)))Хайди и Сил...замечательная пара)!

anq05 18 января 2010, 13:25
5814

У Кейт Хадсон афигительное платье))
Роберт шикарен)))
а чейс красавчик))))

Пользователь удален 18 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Понравилось, как выглядит актриса из "Мне бы в небо", хорошенькая.

Кортни Кокс выглядит офигительно, старлетки некоторые и то хуже.

Эмили Блант-уж сильно выбеленное лицо, а так очень даже ничего

Ферги как-то не очень, старит ее такой цвет волос, да и в общем сдала.Муж у нее вообще мерзкий типок с аномальным размером черепа

Clemence 18 января 2010, 13:26
5631

Все очень красивые и со списком полностью согласна))))

(=Foxxy=) 18 января 2010, 13:26
3740

Очень понравилась Кортни Кокс...
Она очень хорошо выгледела...

miss_poem 18 января 2010, 13:30
5154

Все такие симпотяжки, улыбчивые, позитив так от них и прет!!!!
Со списком согласна, самое главное что мой любимый Роберт Дауни-мл в списке оказался!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 13:30 ! пожаловаться

Кристина-платье отстой, но хоть кривульки свои закрыла))), а вот "голова" и макияж прелестно.

Джен-как всегда великолепно выглядит, разрез умопомрачительный, конечно

Кейт как-то скучно выглядит, и вообще я хочу, чтобы она опять рыжей стала))))

Кэри пора перекрыть доступ к холодильнику, а то косяки придется расширять; я, конечно, понимаю, что не всем дано быть тростинкой, но не так же жестко отъедаться!

Clemence 18 января 2010, 13:30
5631

соглашусь с Grais, Reverie и другими, кто назвал Энистон и Батлера самой яркой и запоминающейся парой Золтого Глобуса!

Да, все были хороши, многие были чудесны - но эти два улыбчивых и смешливых человечка ухахатывались и держались вместе... Это было так уморительно, мило и красиво!!!! А главное, они казались одним целым! Так не всякая супружеская пара может смотреться!

Энистон и Батлер слишком раскручены,самодостаточны и знамениты на весь мир, чтобы так пиарить фильм, в котором они снялись вместе... Может все-таки благодаря тем съемкам два одиночества нашли друг друга?! Не зря они оба так подозрительно во время съемок отнекивались, типа неее, мы не любовники, мы только их играем!.. Скорее всего мы что-то не знаем!!!!! Гы-гы! Любопытно...

Альфа 18 января 2010, 13:30
13624

Комментарий удален

Пользователь удален 18 января 2010, 13:32 ! пожаловаться

Ахаха! НА первой фотке -Батлер такой соблазнитель!
Вобщем парочка Энистон-Батлер блеск!

Пользователь удален 18 января 2010, 13:36 ! пожаловаться

Все очень красиво выглядят!
Мне только не понравились платья у Агилеры и Берримор.
Энистон и Джаред - 5 баллов! :)

SnekYrka 18 января 2010, 13:38
284

Все такие красивые! Но Дженнифер и Кортни- самые классные!

Daria Morgendorfer 18 января 2010, 13:38
2777

вау..столько все....
а платья то какие...а ноги...
вы только посмотрите на них)))))))))))))

а кристинка то...вообще не узнать....губы то нормальные..не алллыые...ррр..простоооооооооо

ArxitectoR 18 января 2010, 13:39
142

безумно много знаменитостей!!!

Glee 18 января 2010, 13:40
603

ВАААААЙ
Какие они красивые,не все,но большинство)))
1 фотка ваще отпад,обожаю Джерарда Батлера

Обожаю сумерки 18 января 2010, 13:40
116

О...и Тейлор там!!!

Glee 18 января 2010, 13:40
603

Потрясные наряды у всех, но Дженн просто волшебна!!!!
А как они с Джерри смотрятся, мммм!

Лера 18 января 2010, 13:41
2396

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alice ♥ Cullen 18 января 2010, 13:43
2107

все великолепны, кроме:
Дрю - неудачный наряд, хотя обожаю ее
Диас - здесь просто уродина, помада и платье ужасны, образ женщины-вамп - не для нее, она "свой парень"
Робертс - зря оголила колени
Мерайа - слишком откровенное декольте, хотя вся так и сияет от счастья, удачи ей

награды все получили заслуженно, браво!

kosha 18 января 2010, 13:46
1977

все такие шикарные!!! Агилера супер просто выглядит, и Гарнер классная. А что за стриптиз от Энистон?

AsterA 18 января 2010, 13:50
524

да они все этого заслуживают, особенно мне оч нравится Дженифер Энистон, больше, чем Джоли, я её не долюбливаю...

Пользователь удален 18 января 2010, 13:50 ! пожаловаться

шикарно!!!блин посмотреть бы полностью((((....обожаю их всех!люблю такие настоящие церемонии,где только именитые и по настоящему талантливые звезды и режиссеры!ждем оскара!

кризис 18 января 2010, 13:51
5114

девушкитакие красавицы!!! Энистон и Батлер просто неотразимы! Сандра, Леона, Котрни, Кэмерон - нет слов!!! шикарные женщины!

*Эkzotika* 18 января 2010, 13:53
11667

Ответ на сообщение от Пиратка, 18 января 2010, 12:19
не смешно...я знаю какого уровня сумерки,и это не по адресу

yulia cullen 18 января 2010, 13:54
1335

Все такие красииииивые!)))))
Агилеру прям не узнала сначала, а вот платье Бэрримор не понравилось. А Ферги вообще на крупном плане выглядит очень старой...((((

Good Charlotte 18 января 2010, 13:54
72

Дженифер, Кортни и Пенелопа... выше всяких похвал!!!! Выглядят просто потрясно
А вот Дрю Бэрримор - вообще не понравилась!

Пользователь удален 18 января 2010, 13:55 ! пожаловаться

И Хью Лори такой душка

Пользователь удален 18 января 2010, 13:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ok_ok, 18 января 2010, 12:31
вот и я о том же...

yulia cullen 18 января 2010, 13:57
1335

Дженнифер только похорошеет от родов.Она же не наркоманка,которые быстро стареют.Нормальные женщины только хорошеют от родов.Не надо за нее беспокоится,у нее все О.К. Хороши буквально все.Просто не наглядеться на таких красавиц и красавцев. Этот Глобус действительно золотой.Каждому могли бы дать награды. Дженничка великолепна в паре с Батлером.

ина 18 января 2010, 13:58
320

ого, так много фоток! мне очень Кистина Агилера и Кейт Хадсон Хадсон понравились, и ещё..классная идея с хонтиками и росписями на машинах))

(Funny) 18 января 2010, 13:58
990

клево,клево,клево!!!!!!!!!1

Oksik>Vaffol>Ashley Green>Jabbawockeez 18 января 2010, 13:59
252

Джен и Джерри были бы классной парой !!!!

Naia 18 января 2010, 14:02
1712

Здорово! Очень понравились Дженнифер Энистон, Кортни и Пенелопа! Просто красавицы и очень стильные

Margritt 18 января 2010, 14:02
6423

Агилера выглядит бесподобно, ей очень идет цвет платья и новая прическа))

Margritt 18 января 2010, 14:05
6423

Ответ на сообщение от yulia cullen, 18 января 2010, 13:54
очень хорошо, что вы понимаете, какая субстанция сумерки по сравнению с шедевром Кэмерона :) Остатки здравомыслия в вас еще остались, к счастью.

Пиратка 18 января 2010, 14:05
13543

Кейт Уинслет просто восхитительно выглядит! А Энистон отжигала по полной)))))

Пользователь удален 18 января 2010, 14:05 ! пожаловаться

они заслужили...Энистон - красотка)))

Пользователь удален 18 января 2010, 14:08 ! пожаловаться

ЭНИСТОН ШИКАРНАААА!!!!!!!!!!!!!

Tisha_happy 18 января 2010, 14:14
3

рада за аватар. У Кристины Агилеры и Кейт Хадсон платья понравились. такие симпатичные.

sweetykitty 18 января 2010, 14:18
236

Платья у Девушек - невообразимо красивы - Кейт Хадсон, Николь Кидман, Кристин Белл, Зои Солодана, Холли Берри ---- я в накауте - хочу такиеже наряды!!!!!!!!

Danda 18 января 2010, 14:21
3505

Вай,какая Дженни Красотка,разрез только подчеркивает ее великолепные ногиЭх,хотелось бы мне покататься на машинке,которую все Селебрити расписали__Аватар без слов,Золотой Глобус уже в Кармане,осталось ждать церемонию Оскар,которая пройдет...кажется в Марте

Brigitte 18 января 2010, 14:22
15757

Все клевые!!!!!!!Особенно Батлер с Энистон!!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 14:22 ! пожаловаться

Эми Адамс- полная бесвкусица((
И еще бросается в глаза худенькое лицо Марайи на фоне очень пышных форм))

Margritt 18 января 2010, 14:23
6423

какие все отпадные в это раз! проколов по нарядам почти нет. До чего же шикарна Кортни Кокс. просто завораживает. а Джен открыто флиртует с Батлером. хулиганы)))) Кейт красавица, Пенелопа, Мерил вообще нет слов вобщем удалась церемония!

Пользователь удален 18 января 2010, 14:30 ! пожаловаться

аватар лучший фильм года это беспорно

У Ферги и Джен платья красивые.

BloodRayne 18 января 2010, 14:36
12511

Ферджи страш...какая то странная.....

Пользователь удален 18 января 2010, 14:37 ! пожаловаться

Мне понравились ВСЕ!!! Женщины выглядели просто неотразимо!!! Особенно понравились Кортни Кокс, Кристина Агилера, Холли Берри, Сандра Буллок!!!!

Ну и Дженнифер.... нет слов..одни многоточия... она просто СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ!!!





Ну Джерри с Джен и поотжигали!!!






Позитивчик))) 18 января 2010, 14:37
656

Дженифер Энистон просто супер,красотка!)

Харлам 18 января 2010, 14:45
853

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 18 января 2010, 14:37
Ты большая умничка,выложила такую прелесть

EkoJuli 18 января 2010, 14:48
4830

кейт хадсон как кремовая плюшка на торте)
м. кэри здоровучая стала, муж рядом сней смотрится как масенький пацанчик, незаметный

Пользователь удален 18 января 2010, 14:49 ! пожаловаться

Ух... Все такие красивые, аж глаза разбегаются))) Только у Кендрик, Хадсон и Кидман Дрю и Марайи платья не очень, а так все шикарны! Поздравляю победителей!

X-tina 18 января 2010, 14:49
5020

Столько лиц.......у всех почти красивые платья...ну есть парочка ужасных...)..Все в смокингах.....У всех счастливые лица...) Супер...)

Одри Мур 18 января 2010, 14:51
4020

Я даже не знала что Леона Льюис такая худая)))

Кира 18 января 2010, 14:51
4095

Ответ на сообщение от yulia cullen, 18 января 2010, 11:54
АААА...Согласна...!!!! Молодчина...!!!

Одри Мур 18 января 2010, 14:52
4020

Ой....У Кейт Хадсон туфли классные...)

Одри Мур 18 января 2010, 14:53
4020

Кейт Уинслет И Джулия Робертс - самые классные, а Бэрри и Мэрайа стали по размерам как мама Чоли - Бррррр!

reichel 18 января 2010, 14:54
80

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 18 января 2010, 14:37
О,большое спасибо!! Так приятно смотреть на Джен, какая же она лучезарная и прелестная, просто удивляет и заряжает хорошим настроением

Margritt 18 января 2010, 14:56
6423

милые..только стареют многие=(((..обидно как-то

Sophie Kish 18 января 2010, 14:57
1059

ммм...
все просто шикарны**
а каким образом Тей туда попал?

Miss Beauty 18 января 2010, 14:58
64

Все такие красивые! Молодцы!

Nastena0 18 января 2010, 14:59
147

Батлер и Энистон так классно смотрятся вместе и вообще они оба выглядят шикарно) Отдельно хочу так же выделить Кейт Хадсон и Хайди Клум-они просто божественно выглядят насчет победителей согласна. хотя я очень хотела чтобы в номинации лучшмй комедийный актер победил Батлер, но Дауни-младший ничуть не хуже я думаю:))

Элегантный ёжик 18 января 2010, 14:59
3564

Энистон просто красотка!

Natul4ik 18 января 2010, 15:00
4035

платья офигенные!почти у всех

Miss Jul 18 января 2010, 15:04
3440

Все очень красиво выглядят!!!!!!!

Jiano4ka 18 января 2010, 15:06
3921

Да что с ними со всеми такое???? Даже поругать некого!!! Вс прекраны=))))
С Аватаром, Декстером, Стрип ... да вообщем то со всеми согласна!=)

The silver moon 18 января 2010, 15:06
1907

EkoJuli, Margritt, не за что )) Сама налюбоваться не могу ))))
Я успела посмотреть прямую трансляцию по интернету, так ведущие как Джен и Джерри увидели - столько эмоций выплеснули, типа "Jerry, mmmmm... Jennifer...owww!! So hot, amazing !!" А потом что-то еще обсуждали, перебивая друг друга, Джона приплели, мол потерял он свое счастье (если я правильно мысль их уловила), это когда Джен и Джерри говорили, что очень рады вместе сегодня быть на глобусе )))

Позитивчик))) 18 января 2010, 15:07
656

Ток жаль что сдесь нету фоток Хайден Пантьер!

Jiano4ka 18 января 2010, 15:07
3921

поздравляю Сандру и Джерарда! заслужили!
остальные тоже молодцы, но всё предсказуемо!

Янусек 18 января 2010, 15:13
6101

Может у них роман?!Уж очень органично смотрятся .Они так подходят друг друга .Мир ревет! Хочет что бы они были вместе.А вот Питка-то локоточки кусает.Какой позорный конец у него .Сидят как сычи дома.Не прийти и не поддержать своего режиссера,это же позор! Дженичка такая классная и все делает как надо.Хулиганка только .Выложите кто-нибудь видео с ними.Они такие прикольные там.

верочка 18 января 2010, 15:15
1310

Блин такие все классные!!!!!))) На Джен как всегда смотришь и радуешься!!!!!!!
Кристина не вообще не обсуждаетсясуппер как всегда!!!! короче, все порадовали!!!)

FIGHTER 18 января 2010, 15:22
2060

Согласна,почти со всем!Котни Кокс-такая забавная!Чейс-ммм...красавчик!Джулия,Пенелопа,Кристина-выглядят шикарно!!!!

_Nas tya_ 18 января 2010, 15:24
861

На Кристине очень красивое платье!
А так все женщины красавицы!

Соэ 18 января 2010, 15:25
21380

Всех поздравляю, в принципе многое так и предрекали. Кэмерон Диас улыбнулась, и меня аж передёрнуло, жуть просто особенно с красной помадой, да и цвет платья у не ахти. Анну Кендрик платье толстит слегка, такой фсон не дл неё, да и воланы эти на плече изящности ей не придают(наверное, даже с воланами платье смотрелось бы отлично, но на ком-то другом), Ферги издалека выглядит красиво, но вблизя явно видно, что с лицом не порядок, то ли макияж, то ли просто настолько всчё плохо, что ничем не замажешь, выглядит не ахти, но платье ей идёт. У Дрю Бэрримор что за недохвост с боку, заяц-мутант просто, да и корсет, который просвечивается платье не красит(если убрать хвост, то платье ничего). У Дженнифер Энистон платье красивое(и как Батлер смотрит на её ноги, глазки из орбит повылазят сейчас), но было бы лучше, если бы оно было симметричное и такое как с левой стороны, а то зрительно талия теряется. Сандра Баллок ничего и цвет приятный довольно, но ткань напоминает бант на утриенник. Кейт Хадсон ужас ходячий, и фасон платья ей не идёт и аксессуары плохо подобраны и макияж к ансамблю не точто не подходит(подходит), но ей не идёт. николь Кидман перебрала с бантиками, но несмотря на это выглядит мило(как бы паршиво это слово не звучало). Хали напоминает римскую императрицу, правда ведь есть что-то такое и платье к образу в тему, аксесуаров соответствующих не хватает. Платье Гарднер кошмар, ей не идёт абсолютно, хотя причёска и макияж вроде подобраны неплохо. Джулия Робертс что одела? Как будто в гости собралась к подруге, а не на церемонию такого уровня. Мерайя просто простите корова, зачем с такой комплекцией одевать платье с таким силуэтом и таким огромным вырезом, на её форне даже Мо'Ник смотрится гораздо лучше, потому что одета по фигуре. Платье Дианы не плохое и не хорошее, так себе, похоже на капусту, знаете есть такая красная капуста и расцветка и слоистость в самый раз. Оливия это просто лошадь какая-то, притом голова больше тела или это от платья эффект? На Эми всё както скомкано, я понимаю беременна,но можно было и получше одеться.. Платье Леоны ни рыба не мячсо, расцветка слишком светлая(плюс ткань отсвечивает), фасон простоватый. Лучше все выглядят(в комплексе, а не только платье) Кортни Кокс, Эмили Блант, Элтизабета Каналис, Кристина Агилера(слишком металлически, но зато очень элегантно), Кейт Уинслет, Халли Берии Хайди Клум и Пенелопа Крус. Из мужчин на Дэвиде Аркетте смокинг сидит ужасно, на партнёре Эмили Блант маловат, Джош Дюмель очень элегантен, Джордж Клуни неплохо, но могло быть и лучше(а то кажется что он уже не такой подтянутый как раньше) и эта бародка просто жуть, Джефф Бриджес брр, муж Хайди Клум отлично смотрится, на Тейлоре пиджак с чужого плеча, Хью Лори и муж Дианы Крюгем стильно, Чейс Кроуфорд выглядит очень свежо, но с брюками явно какая-то проблема

Iznik 18 января 2010, 15:28
2289

ааа,все девушки так шикарно выглядят,платья очень красивые!!!глаз не оторвать!!!
Роберт молодец,красавец)

marissa999 18 января 2010, 15:29
387

Глобус в этом году шикарный. Знаменитости просто один лучше другого.Всем бы награды дала,самой было трудно определиться.Болела почти за всех. Девушки все как на подбор,красотки,парни тоже не подвели.Простите мою слабость,но лучше пары Дженнифер и Джером не увидела.Они просто зажигали .О них сейчас столько разговоров и в основном со знаком +++++++Джен,ну выбери его!!!!!

Ли-за 18 января 2010, 15:30
475

обалдеть! все как красивы!
Джени Джерард супер! платье Джен выше похвал!
Кристен Белл супер
КЭмерон и Дрю платье не оч!
Чейз красавчик!
Леона и Кейт хороши
Джен Гарнер тоже не оч

Kami-star 18 января 2010, 15:31
436

какие красивые наряды)))прямо ах)))

Lublu Twilight 18 января 2010, 15:33
671

Прям в глазах зарябило от такого количества красивых людей)))Дженька с Батлером на первой фоте просто сладкая парочка))

Пользователь удален 18 января 2010, 15:39 ! пожаловаться

ножки показала_она супер...люблю её


Лучший актер комедии/мюзикла:
Роберт Дауни-мл. «Шерлок Холмс»
согласна)(

Bring Мe To Life 18 января 2010, 15:41
206

Ура! Очень рада победе Аватара и Джеймса Кэмерона!!!
Мой любимый мультик "Вверх" тоже не отстает...Сандра безумно талантливая актриса, и наконец-то и ее наградили=))

Bekki 18 января 2010, 15:45
11484

платья такие клёвые у всех))))

Ксения-Виктория 18 января 2010, 15:46
1049

все такие красавцы...Джери оценил ножки Дженифер)))

Chimera 18 января 2010, 15:47
3019

Все дамы прекрасны! Просто не к чему придраться)) Особенно понравилась Джен Энистон (как ей идут такие сексуальные платья), Ферги (цвет платья восхитительный). У Оливии и Дженнифер Гарнер очень красивые платья!

Bekki 18 января 2010, 15:48
11484

Кортни Кокс восхитительно выглядит! Она наверняка пьет эликсир молодости=))

Bekki 18 января 2010, 15:49
11484

короче, поздравляю всех, молодцы!

Vanity Fair 18 января 2010, 15:49
836

очень понравилось платье Анны Кендрик, а вот Кемерон Диас ужаснула своим видом...

Vanity Fair 18 января 2010, 15:53
836

Мерил Стрип победила - сууупеееер)))))))))))))))))
платья такие красивые, кроме Марайи Кери, Джулии Робертс и Дрю Берримор

Француженка 18 января 2010, 15:54
376

Круто))))

Yellow Dandellio 18 января 2010, 15:54
408

Анна Кендрик и Дженнифер Энистон шикарно выглядят!
Жаль, что Николь только 1 фотка...

Stereo 18 января 2010, 15:55
689

АВАТАР!!!! Ура очень рада за Джеймса Кемерона-в очередной раз доказательство того. что фильмы Кемерона-поистине шедевриальны!!!! Очень очень очень рада за него! Я болела за него!
Джерард красив как всегда-просто красавчик! Дженнифер Энистон-суперски выглядела, Хайди красотка! В общем все счастливые красивые!
Роберт Дайни мл._красапвец! Очень рада за него-он заслужил эту награду! в роли Холмса он неотразим!!!!

Brangelina FOREVER! 18 января 2010, 16:00
3336

Да....золотой глобус действительно величайшее событие,нехуже чем Оскар!)

Со списком наград согласна,все заслужили эти награды!)
Звезды выглядят просто великолепно....интересно критики найдут плохо одетых звезд!?

*Ronnie MakMissi* 18 января 2010, 16:01
7137

Кристина Агилера здорово выглядит!!!

Lena3333 18 января 2010, 16:04
331

Всё как всегда на высшем классе!! Женская половина порадовала очень, в особенности Кристина, Кортни Кокс Аркетт и Кейт Уинслет!! Ну а Мужчины: Джерард Батлер, Тейлор Лотнер и Роберт Дауни Мл. - КРАСАВЦЫ!!!

SunnyHoney 18 января 2010, 16:05
403

Какие ж они все красивые, счастливые Просто глаз не нарадуется, милые такие.
Ферги, Кэйт Хадсон, Кристина Агилера, Дженнифер Энистон, Пенелопа Круз... просто невероятно роскошные и красивые женшины. А платья у них невероятно красивые и стильные.
Роберт Дауни - очень рада за него! Награда по праву его)))
Джерард Батлер - ммм... сексуальный брутал. Замечательно выглядит!
Кейт Уинслетт и Сандра Буллок, как всегда элегантны и женственны в своих нарядах на красной дорожке. Красотки!
Больше всех разочаровали немного наряды Дрю Берримор и Кэмерон Диаз...
P.S: Со списком победителей вполне согласна. Поздравляю их всех!

Пользователь удален 18 января 2010, 16:06 ! пожаловаться

о класс!Энистон такая красивая тут!Анна Кендрик шикарна!Кортни Кокс вообще супер!ей так наряд этот идёт!
ну и Чейз Кроуфорд...он лапочка)хих)

Lidysik 18 января 2010, 16:07
307

Дженнифер Энистон шикарно выглядит ей так идёт это черное платье

fantastica 18 января 2010, 16:12
956

Агилера, Энистон, Хадсон, Уинслет шикарны

De Bussy 18 января 2010, 16:16
262

платье ниче так у сандры

Вишня Шварцвальда 18 января 2010, 16:21
80

Анна Кендрик очень понравилась. Платье отличное.

Пользователь удален 18 января 2010, 16:21 ! пожаловаться

«Аватар» суперский фильм!
Роберт Дауни-мл. реально заслужил награду! Шерлок Холмс в его исполнении бесподобен! =)

Пользователь удален 18 января 2010, 16:30 ! пожаловаться

какие все замечтельные,радостные такие

v.k) 18 января 2010, 16:31
1709

Все такие обалденные!!! Просто супер!!! Я восхищена!

viper101 18 января 2010, 16:37
10955

Все просто прелестны)))

Anastaci@ 18 января 2010, 16:41
1214

Ответ на сообщение от Alpha, 18 января 2010, 11:59

я тоже задалась этим вопросом, может быть Энистлер все-таки существует??

Безнадежная 18 января 2010, 16:42
412

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 18 января 2010, 14:37

Спасибочки огромные за фотки с Энистлер!!! Я вот верю в их существование!

Безнадежная 18 января 2010, 16:45
412

Поздравляю победителей!!!!

Mar Blood Death 18 января 2010, 16:48
14047

Кристен Бйел, Пенелопа Круз и Дженифер Энистон - больше всех понравились! А среди мужчин- Хью Лори,Джерард Батлер, просто шикарны!
Награды приедсказуемы и вполне заслуженные!

TheSimok 18 января 2010, 16:50
1387

ой)все молодцы)почти у всех платья понравились)
порадовал Робет Дауни Младший)

Sante Sonare 18 января 2010, 16:52
812

Мэрайя Кери какая-тостранная,платье ей не идёт.она выглядит в нем огромной.и голова с такой причёской маленькая(

Mir@cle 18 января 2010, 16:53
31

Вообще круто

♥--LV--♥ 18 января 2010, 16:56
1448

Какие все симпатишные))))

MarishKa7 18 января 2010, 17:00
4960

красота!!

Nastis Cullen 18 января 2010, 17:05
547

О СУПЕЕЕЕР МОЛОДЦЫ АКТЕРЫ А ГДЕ ЖЕ РОБЕРТ ТЕЙЛОР ЕСТЬ

Пользователь удален 18 января 2010, 17:06 ! пожаловаться

Мой любимый Шерлок Холмс - Роберт))))
Анна Кендрик и Дженифер Анистон красотки)))Пенелопа клёвая))))

@bellakallen@ 18 января 2010, 17:08
1488

Джерард Батлер очень прикольный)))))))))))))))Клёво смотрится с Джен)))))))

@bellakallen@ 18 января 2010, 17:08
1488

Хм... Я ожидала, что Тарнатино получит в этом году награду за режиссуру или лучший фильм. Но очевидно, "Аватар" Кэмерона всех покорил. Ну хоть Кристоф Вальц награду получил.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:13 ! пожаловаться

Какие все красивые=)))Церемония прекрасная была=)))Все победители достойные=)))

Отдельное аве Кэмерону=))

Веспер 18 января 2010, 17:15
2655

рада за Декстера, Майкл бедный даже в шапочке пришел, видимо после лечения ((( здоровья ему. а вообще немногие на церемонии выглядят хорошо и нарядов красивых мало(

GRACE_KELLY 18 января 2010, 17:18
10697

Кейит Хадсон и Пэнолопа-самые шикарные!

brityline 18 января 2010, 17:18
1793

Ответ на сообщение от TheSimok, 18 января 2010, 16:50
Предсказуемы? Я бы так не сказала. Аватар фильм очень хороший, спору нет. Но давать ему статуэтку за лучшую драму? Всей душой надеюсь, что Оскар будет более объективным.

Я к тому же не понимаю, как можно было не дать Тарантино статуэтку за сценарий. "Бесславные ублюдки" фильм более чем достойный. Так что Глобус в этом году разочаровал.

Пользователь удален 18 января 2010, 17:21 ! пожаловаться

красивые платья)))

Snowy Alice. Lollipop 18 января 2010, 17:21
241

Энистон,Батлер,Красински и Блант,Кроуфорд, Хадсон - замечательные))))

Margareth_Turner 18 января 2010, 17:23
2045

Столько позитива от этого мероприятия. Молодцы все.Рада за "Аватар".Он достоин награды. Дженифер Энистон с Батлером зажигают и делают это очень талантливо.Надеюсь,что вспыхнет роман.Очень подходят друг другу.

рита 18 января 2010, 17:50
1056

Просто к сведению.
Сама Энинстон как-то в интервью говорила, что в молодости у нее были ого-но какие отношения и с наркотиками, и с алкоголем. Так что не бум обожествлять, ок?

Пользователь удален 18 января 2010, 17:53 ! пожаловаться

Дженифер выглядит очень хорошо =)))
остальные тоже)

Иришка :) 18 января 2010, 17:55
1044

Все очень хорошо выглядят особенно понравился Джерри!!!! Просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! И остольные все заметно похорошели)

KreKetKa 18 января 2010, 17:56
1373

Джен и Батлер просто прекрасны!!!!!)

domino_harvey 18 января 2010, 17:59
577

Марайу Керри что-то расперло.

Emiliya 18 января 2010, 18:01
25

Хадсон-безешка))))))))

domino_harvey 18 января 2010, 18:04
577

Как же Тейлору идут класические костюмы!Это что-то!

Магия 18 января 2010, 18:09
28

Ну слава Богу, Аватар))) У критиков есть глаза))))

не святая 18 января 2010, 18:10
1369

мне так нравится дженнифер гарнер, такая ествественая и милая на фото. кристина красавица, цвет платья замечательный. леона оч красивая!

4ertovka 18 января 2010, 18:11
1929

У Ферги самое обалденое платье!!!!
Хочу себе такое же!!!!!!!!!!!!!!

**Элизабет** 18 января 2010, 18:11
350

Хм, к глобусу всегда лоялен был но победитель номинации "лучший драматический сериал" явно тухлый.

белый человек_из_города 18 января 2010, 18:14
1004

Все красотки просто ппц!!

*Настя* 18 января 2010, 18:15
1651

все такие красивые))

vi-ga 18 января 2010, 18:16
89

ура наконец новости

ǝɯɐuʞɔıu ou 18 января 2010, 18:19
112

Поздравляю всех победителей!!!
Наряды очень впечатлили у Камерон,Кортни,Ферги,Пенелопы и Кейт Уинслет,а вот платья Дрю,Николь и Кейт Хадсон мне не очень)

Anna-Maria 18 января 2010, 18:22
21275

всё прекрасно выглядят...

ZhiMari 18 января 2010, 18:23
637

Кстати Джен и Джерард шикарно вместе смотрятся)

Anna-Maria 18 января 2010, 18:23
21275

Энистон выглядит просто прекрасно у неё отличное тело и платье лишнее тому доказательство чего нельзя сказать про Мэрайю такое ощущение что она свои сиськи в качалке накачивала !

rina0770 18 января 2010, 18:44
685

Джерард супер)

Kreativ Girl 18 января 2010, 18:53
7674

Никогда Энистон не говорила,что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками.Эту "песню" не клей к ней. Она всегда вела здоровый
образ жизни. Вот как она говорит о этом." У меня было прекрасное детство и замечательная юность.Я как-то прошла мимо наркотиков.У меня были совсем другие интересы.Я много рисовала, даже же телевизор впервые посмотрела в 12 лет.Правда я прокалывала некоторые части лица,но все это было с 16 до 18 лет.Потом это сошло на нет.Но что бы разрушать себя вредными привычками,так это не про меня. Я слишком была счастливая.Меня это миновала,как и моих близких друзей".Не надо ей приписывать того,чего не было.Она молоденькая еще и потому,что проживает счастливую,творческую и правильную жизнь,которая никого не разрушает и не приносит никому боль.Если кому-то это не нравится,что же,смиритесь.

рита 18 января 2010, 18:54
1056

дженифер энистон и тейлор лотнер просто супер!!!!!обожаю их!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:04 ! пожаловаться

ну со многим согласна!все обояжки!!!и ПЕнелопа классно выглядит!

Пользователь удален 18 января 2010, 19:05 ! пожаловаться

В принципе, со списком я согласна, за исключением лучшей комедии. Фильм "Мальчишник в Вегасе" честно говоря, мне сооовсем не нравится. Но это неважно...
А все звезды были на высоте. Наряды - отпад.

Corinne 18 января 2010, 19:25
598

Кортни Кокс,Джен Энистон,Кейт Уинслет -КРАСОТКИ!!! Платья супер!!! Умнички!

Iv 18 января 2010, 19:26
395

Кэмерон и Джен как всегда ослепительны))
ммм...Кортни с Девидом... красота)
Кейт тоже очаровательна)))

Поздравляю победителей=)

!CRAZY! 18 января 2010, 19:30
20

Прикольненько

Пользователь удален 18 января 2010, 19:32 ! пожаловаться

Очень рада за Камерона и "Аватар"!!!! Ещё за Дауни - красавец!
Джен и Пенелопа шикарны))) Кортни просто офигенно выглядит) У Кейт самое, на мой взгляд, классное платье!)

Н 18 января 2010, 19:33
1108

все очень хорошо выглядят и атмосфера их настроения просто достойна восхищения и умеления)

Nerilin 18 января 2010, 19:36
153

Кортни Кокс - прекрасна, обворожительна, просто всех затмила своей красотой!
очень понравилась Кристина Агилера
Диаз, Уинслет, Бэрримор, Хадсон - прелестны а Пенелопа шикарна всегда
Дж. Энистон в черном не нравится, ей бы что-нить яркое, красное, к примеру, ИМХО.
Керри кошмарна

Gololed 18 января 2010, 19:53
3212

вообще все такме красивые!!!!!просто супер

Пользователь удален 18 января 2010, 19:58 ! пожаловаться

энистлер? это что-то новое но мне нравится!!!!! фоточки супер, дженничка красотуличка и смешная такая!!! все красотулички!

Маргоша 18 января 2010, 20:04
355

согласна со списком, они действительно заслужили свои награды

Diana_de_Castro 18 января 2010, 20:10
794

У Джен Энистон классное платье, ну а Кейт просто великолепна

missLiR 18 января 2010, 20:11
467

Кортни, Кейт и Кристина меня покарили!:)))
Странно.. я думала, что у Аватара будет больше наград...

EGGYpta 18 января 2010, 20:17
5933

Как ни странно на этом Глобусе понравились почти все.Очень хороши в своих шикарных нарядах Пенелопа Крус,Кейт Хадсон,Джулия,Дженнифер Энистон,Дрю,Анна Кендрик,Сандра Баллок...Самые красивые ноги здесь у Джулии и Энистон.Мужчинам было где взору разгуляться;))
Лотнер ,кажется, стал ещё шире в плечах,оёёёй)))Клуни не идёт борода.даже такая импозантная..

Оливка 18 января 2010, 20:31
2675

АААА мой любимый ХЬЮ ЛОРИ!!!Как они могли не дать Хаусу никаких наград???7

4uda4ka 18 января 2010, 20:33
1229

Вообще все понравились! Кортни и Джен неповторимы!

4uda4ka 18 января 2010, 20:34
1229

Какие все красивые!

К@миля 18 января 2010, 20:34
325

Кейт Хадсон прям такое чудо.. очень понравилась, такая солнечная как всегда!!! Фёрги тоже оч понра... у Энистон с Батлером чё т намечается??? или как??? пара бы была супер!!!! у Дайан самое классное платье... Пенелопа красавица! а вот чё на себя Николь одела??? чё т не очень...

oly 18 января 2010, 20:35
1498

Все просто супер)красотки))а Кристина Агилера просто богиня))

Пользователь удален 18 января 2010, 20:37 ! пожаловаться

Очень жаль, что Клуни не получил Глобус - я болела за него. Но я дико рада за Мерил:)
Кортни, Дженнифер, Сандра выглядят лучше всех.

Iritel 18 января 2010, 20:41
18586

Джен восхитительна!

ScoRpy 18 января 2010, 20:53
8080

мне платье Сандры понравилось)такой цвет хороший...))все кравивые такие и блестящие)

Eni4ek 18 января 2010, 20:58
815

Я очень довольна!!!Уррра!!

Infinity27 18 января 2010, 21:12
604

Все такие жизнерадостные! у Хадсон красивое платье и туфли!!!

Цветочек 18 января 2010, 21:17
1035

Ответ на сообщение от Пиратка, 18 января 2010, 12:01
Спасибо за фото Кристен)она как всегда обворожительна!
запомнились Кэмирон Диаз - ее красное платье отпад)
Оливия - бесподобная красотка)
Пенелопа как всегда хороша)
так можно о каждом....единственный конфуз который я так и не поняла...Что с Николь Кидман....?!!! Где ее стиль...где ее элегантный вкус...персиковый ужас драпированный бантиками а не платье

pchela 18 января 2010, 21:36
378

все выглядят отлично кроме Керри.

arrebatamiento 18 января 2010, 21:41
11727

поздравляю всех победителей!

arrebatamiento 18 января 2010, 21:42
11727

больше всего понравилось платье Ферги)

arrebatamiento 18 января 2010, 21:43
11727

Джерри и Джен огненная парочка!!! Зажигали, видимо, от всей души, молодцы, жизнь коротка, надо много чего успеть!!!

Санчита 18 января 2010, 22:00
18871

Ферги нереально шикарно выглядит. Платье просто блеск!

4yBixa 18 января 2010, 22:25
233

Очень понравились платья у Пенелопы, Кейт Хадсон,Кейт Уинслет.
Очень порадовала Агилера - я не ожидала от нее такого проявления вкуса и чувства меры.
Дрю(вернее, ее платью) - решительное НЕТ!
Холли - самая обворожительная смуглая-смуглая актриса(простите, поклонники Солданы)
И, я не поклонница Джен, но фигура у нее красивая, платье сногсшибательное, в общем - Джен +100.
Мэрил Стрип и Кейт Уинслет из всех присутствующих,самые мои любимые актрисы!

oksi-74 18 января 2010, 22:37
192

о тайлер в костюме и с бабочкой! нет это ему определенно не идет!

Vampire-girl 18 января 2010, 22:58
292

Рада за Сандру! Все великолепны,Дженнифер и Кортни просто класс! Поместите видео, где Дженнифер и Батлер награждают.Оно суперское и его нужно посмотреть!

noni 18 января 2010, 23:01
445

На последней фотке.Мне показалось,или побриться не успели?

Пользователь удален 18 января 2010, 23:02 ! пожаловаться

Обалденные все, кроме двух чумичек - Энистон и Кери. Да, еще Ферджи какая то отекшая вся. Кортни и Сандра - нестареющие лица, молодцы! Джулия - плевать, что ее наряд раскритиковали, стильно выглядит и на сегодняшний день, именно она - главная Красотка мира! Девочка из Сумерек - необычайно хороша! Клуни с Каналис)) - попался)), как он на нее смотрит!!! Ну и Пенелопа - без комментариев!

Пользователь удален 18 января 2010, 23:09 ! пожаловаться

Ух ты!!! Такая красота. Глаза разбегаются. Какие они все-таки красивые на этой церемонии. Один краше другого. Все превосходно выглядят.

Igolo4ka 18 января 2010, 23:11
340

ах какие красивые!!!
Энистон просто шик.. блеск
Пенелопа просто афигенная!!!!!
В белом шикарнейшем платье одна из моих любимых актрис, но я забыла как её зовут..( но она великолепна!!!
Джулия - просто и со вкусом!!!
Оливия - по королевски прекрасна!!!

Bezlapa 18 января 2010, 23:33
2449

Опять психи полезли."Чумички"- Это что за слова.С помойки наверное.Здесь твоя злоба и зависть совсем не к месту. Дженнифер шикарна,как никогда и красива

noni 18 января 2010, 23:39
445

Слава богу, что в категории "лучшая драма" Глобус не взял фильм "500 дней лета". Как его вообще могли номинировать?
Кейт Уинслет и Эмили Блант - люблю их.
Кристина Агилера - красотка невероятная!
Халли Берри - охренительные платье и фигура. С возрастом не меняется. Она вообще человек?
Дайан Крюгер просто убила платьем.
Кейт Хадсон - классные серьги.
Всё.

Пользователь удален 19 января 2010, 00:06 ! пожаловаться

Очень жаль Клуни. и Тарантино. И ленты "девять", "ублюдков" и "мне бы в небо" вообще обошли их. ни одной награды.
С другой стороны с Кэмероном не шутят. Он был явным фаворитом. Всегда. Как и Стрип. У Баллок видимо ее белая полоса начиная с прошлого года! Удивила победа Дауни мл. Я думала на мистера борна)))))
И еще очень жаль Кортни Кокс-Аркетт!!!!

Ватрушка 19 января 2010, 00:15
201

Ну вот и я добралась наконец-то до этой новости!!!!Девочки,миленькие,как же наша Джен хороша!!!у меня нет слов!!!Она просто само совершенство!!!
Её фигура,платье,лучезарная улыбка,замечательное настроение!!!!
А как она кокетливо прильнула к Джерри =))) рррр .... =)))

Я всё-таки в глубине души надеюсь,что у Джен с Джерри что-нибудь есть,или будет!!!
Они очень друг другу подходят !!!

la Luna 19 января 2010, 00:16
14759

Ответ на сообщение от noni, 18 января 2010, 23:39
Да уж, захочешь придраться если, так и не к чему, Энистом просто великолепна здесь ( не поклонница), но здесь она меня сразила скажем, на повал. кто-то здесь ещё пел, что ей каких-то витаминов не хватает, типа е_б_ц_, думаю со всеми витаминами как раз всё в поряде ( в отличии от некоторых)

Пользователь удален 19 января 2010, 00:32 ! пожаловаться

были красивые платья, понравилась Кейт Уинслет как выглядит, Анна Кендрик, Сандра Баллок. у Кейт Хадсон оригинальное платье, а у некоторых странные как у Дженифер Энистон)))), Мерайя Керри выглядела просто ужасно, плечи как у качка и везде пытается свои прелести выставить которые никому не интересны, Ферджи тоже что-то не ахти выглядела. Мужчины все стильные и привлекательные, Джордж Клуни с бородой не обычно

KristenS 19 января 2010, 00:40
15

Ответ на сообщение от olzik, 19 января 2010, 00:32
не зря же придумали такую пословицу: У кого что болит, тот о том и говорит. Сублимируют свои недостатки витиаминов на красавицу Джен.

Daria Morgendorfer 19 января 2010, 00:55
2777

Эми Адамс походу беременна...или платье неудачное...

Сплетни_ца 19 января 2010, 01:12
4462

Кортни Кокс молочина - красивое платье!
Дженнифер Энистон - как-то большеватый разрез, но ей хорошо! Тоже молочина!
Ферджи как-то мрачновато выглядит.

П.С. Джен и Батлер так хорошо смотрятся! Когда ж они уже обрадуют нас хорошей новостью хотябы о свиданиях

Белок 19 января 2010, 03:00
415

Кристина Агилера, Сандра Буллок, Дженифер Энистон, - шикарны, А Дауни младший я его просто обожаю!!!!!

JennyGrauh 19 января 2010, 07:10
627

Мне не понравилась Джулия Робертс.а так все наряды классные

Yana93 19 января 2010, 07:28
545

Согласна со списком!Аватар-лучший фильм!Все знаменитости шикарно выглядят!

_MeLoMaNkA_ 19 января 2010, 08:48
3901

Дауни - просто милашка!!!!!!!!!!!!! У Хадсон офигенное платье, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Пользователь удален 19 января 2010, 09:31 ! пожаловаться

понравилась Кортни кокс)))

Mrs. Fox 19 января 2010, 10:13
1930

Прикольно)

Пользователь удален 19 января 2010, 10:19 ! пожаловаться

ОЧЕНЬ РАДА ЗА МОЕГО ЛЮБИМОГО КРАСИВОГО, ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО, ВОСХИТИТЕЛЬНОГО РОБЕРТА ДАУНИ МЛАДШЕГО!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

SkRoFuLa 19 января 2010, 11:56
44

Анна - умничка, красавица. Кэмерон - выглядит потрясно, но улыбка.... Кортни - удивила! Красотка)) Эмили - лицо просто кошмар. Ферги - платье восхитительное. Каналис - платье не понравилось. Клуни в том числе. Кристина - платье . Дрю - полная безвкусица. Не поняла платье . Джен - ну, нет слов, конфетка)) Похвасталась ножками Батлеру. Сандра - платье ей определенно идет. Пенелопа - такое, винтажное платье, мне нравится. Кейт Хадсон - умопомрачительный наряд!!! Роберт - ну что сказать, красавец)))) Николь - РАЗОЧАРОВАЛА . Кейт Уинслет - элегантное платье. Холли - в ее стиле. Хайди - как всегда неотразима! Гарнер - платье не понравилось, но на лицо выглядит отлично! Джулия - просто и со вкусом. Мэрайя - нет слов . Оливия - платье интересное, но кожа.... ТЕЙЛОР - ПРОСТО БЕСПОДОБЕН!!! ВСЕГДА МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ ЕГО В СМОКИНГЕ С БАБОЧКОЙ!!! Ах, я таю... *сползаю со стула жидкой лужицей* Хью - неплохой костюм *вернулась* Дайана - смелый цвет у платья. На ней очень даже ничего)))) Мэрил - рада за нее, всегда хорошо выглядит . Чейс - так себе. Ничего особенного. Эми - рада за нее, но не удачный выбор наряда. Леона - просто ослепительна . За "Аватар" рада!!! Заслуженная награда!!! Хотя я тоже не пойму, причем там драма . Кэмерон -

Биня Блэк 19 января 2010, 12:19
342

Почти все красивы и наряды под стать им.

люка 19 января 2010, 13:29
770

ого и Тэйлор там! суперскиииииииии! красавчик и как всегда в костюмчике!

Brangelina FOREVER! 19 января 2010, 13:49
3336

Я угораю! Насчет Энистлер! После Золотого Глобуса американские сплетники
просто гадают на кофейной гущи))) Есть-нет?! Показалось-нет?! Бугагага! По сути, если попытаться по имеющимся в наличии кадрам восстановить события... Есть, чему призадуматься!!!
1) ни Дженнифер Энистон, ни Джерард Батлер не проходили под зонтиками по ковровой дорожке, так приехали заранее. Когда все звезды заходили внутрь и позировали перед обычным стендом с именами спонсоров, эти двое ОКАЗЫВАЕТСЯ стояли за ширмой и что-то там вдвоем делали... Пока их не застукали!!!



2) недолго думая, Дженнифер Энистон быстро вышла и стала позировать под шумок. Типа там была не я. Фигушки докажите)))





3) только вот Джерард Батлер выскочил за ней практически сразу, приобнял как само по себе разумеющееся, да еще окинул всех взглядом владельца: мое, не тронь!!!

Обратите внимание на глаза Энистон - она вот не была готова к такому выпаду со стороны Батлера. Извините, на то он и спартанец, она что думала, он и дальше за ширмой прятаться будет?!


4) потом он что-то смешное шепнул ей, и они стали хихикать!!!



5) чем закончилось их хихиканье, мы знаем - видели в фотках, выложенных админами с остальными: Джен запуталась в своем разрезе и еле остановила Батлера не помогать ей распутываться! Это было бы настоящее палево))))


6) потом по ходу Джаред снова шепнул Дженнифер на ушко, что пора б уже расслабиться)) В любом случае, скажем типа, что это была задумка продюсеров шоу.
Они еще пофоткались и свалили.




Снова вместе. И снова эта "химия"!


Снова вместе уже вручают за лучший сценарий картину "Мне бы в небо". Кто видел видео, меня поймет)) Так себя спокойно вели. Будто замужняя пара. Только обратите внимание на руки. Жесты-то одинаковые))





На вечеринке они большую часть вечера провели в компании другой пары, близких друзей Энистон Кортни Кокс-Аркетт (которая была номинирована) и ее супруга Дэвида Аркетта. В какой-то момент к Энистон подходил поболтать ее экс-бойфренд Тейт Донован. Джерард Батлер аккуратно ушел поболтать с Зоуи Салдана, звездой фильма «Аватар». Позже Энистлер пропали из вида..
Неизвестно, ушли ли Энистон с Батлером вместе или раздельно. Как и то, что приехали ли они задолго до начала церемонии вместе или раздельно...

Но сам факт возможного существования Энистлер уже будоражит воображение!!!



Вполне вероятно, что они оба мутят еще с прошлого года со съемок своего совместного фильма - а нас тогда, когда в прессу просочились двусмысленные сплетни, развели как лохов, что они только подружились на съемках... По крайней мере, если какое-то время их вдвоем где-ниб. выследят, можно будет уже не отнекиваться... Хотя... Вон Робстен фанатам своим уже 1,5 года мозК едят, существуют они или нет!!! Вспомнить Рене Зеллвегер и Бредли Купера: этим двоим тоже удавалась долго скрывать свой роман. Экс-бойфренд Энистон Винс Вон вообще умудрился жениться втихую от вездесущей прессы!
Так что нервно курим, и ждем!!!

Альфа 19 января 2010, 13:52
13624

Alpha, ну ты шпионка блин пропалила парочку по полной

Элегантный ёжик 19 января 2010, 13:58
3564

Ответ на сообщение от Alpha, 19 января 2010, 13:52
Ну, прям детектив! Требуем расследования дальше! И дайте уже ответ на главный вопрос "Существует Энистлер или нет"

Alissa Mon 19 января 2010, 14:10
13044



ВОТ И Я ТОМ: ПОПАЛИСЬ, НЕФИГ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!!

Альфа 19 января 2010, 14:16
13624

Вау!!!!Все просто Супер!!!!!!Анна Кендрик красотка!!!!Дженнифер и Кортни тоже супер!!!У Кристины платья прикольные..Сандра и 2 Кейт супер!!!!Чейс и Тэйлор просто лапочки!!

olechka lala 19 января 2010, 14:34
5371

Кендрик красотка!!Не то что в Сумерках..)

Пользователь удален 19 января 2010, 18:01 ! пожаловаться

Хочу их пару и все тут.Помните ,что он сказал на вопрос о романе с Джен. -"Вы что думаете,если бы у меня был роман с Дженнифер Энистон.Я бы стал это скрывать!? Я бы бегал по улице и всем об этом рассказывал.К сожалению,мы просто друзья". Но я так надеюсь,что они нас не развели как лохов,а все-таки у них роман! Aipha,ты умница,провела классное расследование и так хочется, что бы так и было

люка 19 января 2010, 18:17
770

Тейлор прекрасно выглядит
костюм что надо.

по поводу наград
Аватар не заслужвает этой награды...
очередное говно,не в обиду фанатам.

Пользователь удален 19 января 2010, 18:36 ! пожаловаться

Платья как-то не зацепили, но в целом понравилось, как выглядели Агилера, Пенелопа, Кейт Уинслет очень элегантно, хотя я ее времен Титаника больше любила. Не поняла абсолютно Робертс, и Холли Берри... Конечно, глобус-это не оскар, но все-таки... Ужас навели Кидман и Дрю Берримор , Кидман в особенности, потому, что не ожидала я от нее такого... А вот над Хадсон я думаю... Обожаю белый цвет и такие навороченные вещи, очень стильно. Но что-то меня смущает... Красивое платье было у девушки Сэма(не знаю, кто они, но в фото пользователей встречались).
А актриса с предпоследней фото обещала свое платье продать на благотворительном аукционе в помощь Гаити

Кати 19 января 2010, 20:41
1454

Насчет Батлера и Энистон:
“Какие мои ощущения от церемонии? - говорил потом Джерри прессе. - Я испытал 16 спонтанных оргазмов. Не знаю, почему”.

Кати 19 января 2010, 20:45
1454

И по поводу наград:
Лучшая драма:
«Аватар». Смотрела в 3D... Очень красиво, цвета такие, что возвращаться в дождливый тогда Питер не хотелось... Но мне он показался очень не глубоким, не бессмысленным, но как-то не зацепил сильно...

Лучшая комедия/мюзикл:
«Мальчишник в Вегасе»-из представленных к награде, возможно

Лучшая драматическая актриса:
Сандра Буллок «Невидимая сторона», вполне согласна. Хоть и не очень ее люблю, но актриса она потрясающая!

Лучший актер комедии/мюзикла:
Роберт Дауни-мл. «Шерлок Холмс»- Шерлок получился безумно обаятельный, харизматичный и даже трогательный, правда, не Конан Дойлевский, абсолютно! Но играл он классно! (А сам фильм не очень)...

Лучшая актриса комедии/мюзикла:
Мерил Стрип «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту». Могли и кому-нибудь другому дать, если уж Мерил оценивать каждый раз за ее игру, то все премии ей должны давать!

Лучшая драматическая актриса сериала:
Джулианна Маргулис - «Хорошая жена». Честно говоря, не смотрела, но помню ее по Скорой помощи, вроде, неплохая актриса...

Лучший комедийный актер сериала:
Алек Болдуин - «Студия 30» =)) Не согласна, сериал забавный, а вот Болдуин не тянет...

Лучший мультфильм:
"Вверх"- очень мило...

Кати 19 января 2010, 21:07
1454

Полностью согласна со списком,все выглядят супер!

dzhesika 19 января 2010, 23:00
5433

ОХ!все такие красивые!!!

Anastasi 20 января 2010, 12:39
2758

выглядят все сногсшибательно))) а Тейлор такой прикольный с бабочкой)))

Пользователь удален 20 января 2010, 12:54 ! пожаловаться

Хороший список!!!!!!!!!!!!

Blanche 20 января 2010, 13:44
4283

Платье Пенелопы понравилось очень!
Всегда в стиле..)))

Blanche 20 января 2010, 13:45
4283

Ферги - платье хорошее, но выглядит плохо.. что-то старовата вблизи..

Blanche 20 января 2010, 13:45
4283

Кейт Хадсон.. интересный образ.. футуристичный..

Blanche 20 января 2010, 13:46
4283

Халли Берри совсем не впечатлила..
Платье - дешевка какая-то на вид..

Blanche 20 января 2010, 13:46
4283

Николь Кидман.. одна фотка.. и та ужасная..
и платье тоже, кстати..

Blanche 20 января 2010, 13:46
4283

Все супер...хуже всех кемерон диаз....

Angel 20 января 2010, 14:44
8021

Аватар -шедевр!

eva 20 января 2010, 18:43
1489

Кати,а вот с оценкой нарядов,согласна с тобой на все 100. Кидман удивила и огорчила не только своим видом,но и платьем.

eva 20 января 2010, 18:47
1489

поздравляю победителей))) а ковровая дорожка... ну все постарались)

Пользователь удален 20 января 2010, 20:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Кати, 19 января 2010, 20:45
Прикольно сказал:)))

Margritt 20 января 2010, 22:02
6423

Какая ДЖеннифер красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все фотки коассные!!!!!!!

anelkz 21 января 2010, 11:02
124

Столько было Знаменитостей.А пять ведущих журнала на обложку поместили Энистон! Ура))))

aнюта 22 января 2010, 00:10
1041

Джерард и Джен повеселили,Тэйлор просто лапка.

Пользователь удален 22 января 2010, 10:47 ! пожаловаться

Агилера великолепна!

Нууу Та 23 января 2010, 12:32
2663

Как Роб и Кристен могли такое пропустить ((((

Kat Von D 23 января 2010, 12:53
2682

они все такие красивык, а первая фотка прикольная)))))

Пользователь удален 23 января 2010, 12:59 ! пожаловаться

Все такие красивые, одеты шикарно, ну просто с иголочки все продумано и отлично смотрится!!!! Церемония явно удалась, класс!!! Весь бомонд собрался!!!

chunya 23 января 2010, 13:51
139

АААААА))Тееейли))Какой слаааденький))

Пользователь удален 23 января 2010, 13:56 ! пожаловаться

Все прекрасны..мне только кэмерон не понравилась..она тут на ведьму похожа

Пользователь удален 23 января 2010, 14:41 ! пожаловаться

какаие красиввые наряды!!

Ruby 23 января 2010, 15:36
822

Веселенькая церемония

Ayashi 23 января 2010, 18:03
2597

я за них всех очень рада

Ликуля 24 января 2010, 13:00
1832

Джен и Кртни лучше всех! Но все тоже отлично смотрятся.

дусяня 24 января 2010, 13:31
657

Кортни, Кэмерон и Кейт самые прикольный! Девчёнки на этой церемонии вы лучшие)))

Карьеглазка 25 января 2010, 08:46
4851

У Кейт Уинслет очень красивое платье! Красиво подчёркивает фигуру))) А вот Эми Адамс тихий ужас))

Карьеглазка 25 января 2010, 08:48
4851

Роберт Дауни мл такой прикольный!!! Тей красавчик! Такой тут элегантный)))

Карьеглазка 25 января 2010, 08:51
4851

поздравляю с наградами
все просто сногшибательные !!!

Yanabella 25 января 2010, 10:05
892

мм....все оч красивые!!!!....у камерон ну и улыбочка)))))))))
оу.... Берримор не оч удачное платье(((.......но все остальные просто супер!!!!!!

КсеNCA 25 января 2010, 17:03
601

Да действительно, у Дрю Берримор платье так себе, а вот остольные круто. Не всегда на красной дорожке все так виглядают.

darya 04 февраля 2010, 22:32
10321

Все платья очень красивые.

Vik4a 13 февраля 2010, 13:50
2325

у Ферги самое клевое платье!!!

♥Jessy♥ 16 февраля 2010, 21:45
928

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:57
8874

Здесь все нарядные!!! Я очень рада!!!!

Авший Ангел 27 февраля 2010, 23:03
38

они очень красивые)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:59
8874

Далеко не все порадовали!!!

Grais 28 февраля 2010, 13:43
7323

Рада за все фильмы !!!

Milady 01 марта 2010, 03:36
263

Кендрик радует с каждым днём всё больше. Красное платье Кэмерон отлично на ней смотрится, а вот Бэрримор не очень, несмотря на то, что я давно к ней не равнодушна, обожаю её задор. Поправилась что-ли...

valer4ik 14 марта 2010, 21:14
333

Туфли Кейт Хадсон очень грубо смотрятся с её платьем!!(( У Робертс и Энистон ноооги классные)))

AliceCullen 07 апреля 2010, 14:40
133

поздравляю всех!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:57
8874

Дауни млд...Просто прелесть...обожаю)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:58
8874

Рада абсолютно за все фильмы)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 14:58
8874

Вау, какая Кортни красотуля!!!
И Джен тоже! Но её платье ...не нравится.

JenAn♡ 31 августа 2010, 18:32
899

Все великолепно выглядят.
Особенно Хайди и Энистон

Ansty 19 ноября 2010, 22:28
6959