Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион жертвам землетрясения на Гаити

Анджелина Джоли и Брэд Питт из года в год жертвуют немалые суммы пострадавшим от землетрясений. На этот раз они перечислили 1 миллион долларов пострадавшим на Гаити, где недавно было сильное землетрясение силой 7 баллов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион жертвам землетрясения на Гаити
"Это невыносимо тяжело видеть как подобная катастрофа затронула людей, живущих и без того в бедности. Они страдают от нищеты, насилия и жестокости уже не одно десятилетие", - говорит Джоли. "Очень важно было отреагировать быстро, чтобы удовлетворить нужды всех пострадавших, которые лишились дома и получили травмы", - добавляет Питт.

Комментариев: 254 Просмотров 7955 Опубликовано 14 января 15:26

комментарии

254 Написать новый

Молодцы!

Пользователь удален 14 января 2010, 15:39 ! пожаловаться

какие они щедрые))) молодцы

КАЛЛЕН 14 января 2010, 15:39
575

вот это понимаю! респект и уважуха им! не то что Свифт школам деньги дает на зарплату учителям! БРЕНДЖАЛИНА супер!

DinaAveiro 14 января 2010, 15:40
531

молодцы

Пользователь удален 14 января 2010, 15:40 ! пожаловаться

Молодцы!Очень уважаю их за это!

Grais 14 января 2010, 15:40
7323

Анджелина и Брэд просто молодцы . Щедрые и отзывчивые.

Fea 14 января 2010, 15:40
3901

Умнички. так держать

ВиРуС 14 января 2010, 15:40
39

баже какие люди...они всегда страються помочь нуждающимся! Респект и уважуха!

foxyTL 14 января 2010, 15:40
646

Молодцы,они очень много тратят на благотворительность!

Bellamy 14 января 2010, 15:40
459

Они Молодцы!!!! Уважаю их!!!

EMMA 14 января 2010, 15:41
4406

Ой,такой Ужас на Гаити был,7(!)баллов,ужасно...Бред и Энджи-Золотые Люди,помогают немощным и попавшим в беду людям

Brigitte 14 января 2010, 15:42
15757

обожаю их)) молодцы!!!

icterika 14 января 2010, 15:42
280

Уххх молодцы,какие же они все таки добрые и классные))))

Akbayashka)))))) 14 января 2010, 15:42
992

Боже, они не молодцы и умницы...лучше....я не знаю как их назвать...слов не подберу какие они хорошие

Lucky2222 14 января 2010, 15:42
343

Боже мой, какие они всё таки молодцы. всегда восхищалдась Энджи и её работой в оон с 2001 года, сделать столько добра и пользы нуждающимся людям. поистине золото сердце. Обажаю их.

Brangelina FOREVER! 14 января 2010, 15:42
3336

вот это правильно! респект)

lamb♥lion 14 января 2010, 15:42
80

ОНи молодцы

Bring Мe To Life 14 января 2010, 15:42
206

Молодцы. Но вот я хочу так же зарабатывать. И решить проблему бродячих животных :)

Пиратка 14 января 2010, 15:42
13543

благородный поступок)

Crystal 14 января 2010, 15:42
1138

Молодцы)))кажется что шас только они жертвуют деньги)

Пользователь удален 14 января 2010, 15:42 ! пожаловаться

молодцы!!

потрясающие люди!!

SanTa_KlaYs 14 января 2010, 15:42
5357

Кстати эта фотка сделана 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА НА ГАИТИ!

Brangelina FOREVER! 14 января 2010, 15:43
3336

Молодцы=)))

Рося 14 января 2010, 15:43
1935

Молодцы! Сегодня только видела репортаж оттуда, там такой ужас творится...Хорошо что они так быстро отозвались на мольбы о помощи.

Bekki 14 января 2010, 15:43
11484

Молодцы, ребята! Уважаю и обожаю вас за всё то, что вы делаете для людей!

viper101 14 января 2010, 15:44
10955

Их волнуют жизни этих людей и они чем могут тем и помогают.Похвально.

Пользователь удален 14 января 2010, 15:44 ! пожаловаться

Молодцы!!

anq05 14 января 2010, 15:44
5814

Молодцы!!! Очень нужный, щедрый и красивый поступак. Не перестаю их уважать!

Resident Evil 14 января 2010, 15:44
12669

Энджи как раз там с животиком(на других фотках это хорошо видно) ходила. Шайло ждала.)))))))

Brangelina FOREVER! 14 января 2010, 15:44
3336

Нууу, одна их машина стоит почти миллион, на самом деле, это очень малооооооооооо..

Пользователь удален 14 января 2010, 15:45 ! пожаловаться

Может они и мне миллион дадут))

Yana93 14 января 2010, 15:45
545

вообще это такая трагедия!!! я когда прочитала в ужасе была! столица их вообще просто в руинах лежит!
Анджелина и Бред молодцы не за то, сколько пожертвовали (хотя это безусловно важно), а именно за то, что так быстро отреагировали на эту трагедию! многие их наследуют и надеюсь в этом случае их пример также окажется заразительным!!!

AMELA 14 января 2010, 15:45
2902

Молодцы!

N@tusik 14 января 2010, 15:45
13957

да, передавали по новостям...
умницы они большие!)) поступок...другие звёзды бы зажали миллион..

♥Princess♥ 14 января 2010, 15:45
507

Да молодцы молодцы они...как обычно кароче!

agata may 14 января 2010, 15:46
478

молодцы
благотворительность - всегда хорошее дело

Yanabella 14 января 2010, 15:46
892

Молодцы!!!

Torino 14 января 2010, 15:47
3557

Ответ на сообщение от Yana93, 14 января 2010, 15:45
Ваша шутка тут совсем не уместна! Вы хоть знаете сколько людей без крыши над головой осталось???

AMELA 14 января 2010, 15:47
2902

Ответ на сообщение от Bekki, 14 января 2010, 15:43

Сегодня в новостях слышала, что количество жертв, может достигать полумиллиона человек. На Гаити и так бедность была запредельная, а теперь вообще все накрылось медным тазом .

Fea 14 января 2010, 15:47
3901

МОЛОДЕЧИКИ)))

Alice ♥ Cullen 14 января 2010, 15:47
2107

И правильно сделали

Apelsinka 14 января 2010, 15:48
4625

Вас не волнуют бродячие животные? Изверги. ;( Знали бы вы, что я со своей крохотной стипендии умудряюсь отсылать деньги в приют наш приморский. Вот и хочу много зарабатывать, чтобы помогать добрым людям. А вы...

Пиратка 14 января 2010, 15:48
13543

ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ. ТАК ЖАЛКО ГАИТЯН. ОНИ И ТАК ПЛОХО ЖИЛИ, А ТУТ ЕЩЕ ТАКОЕ.........УВАЖАЮ ДЖОЛИ И ПИТТА ЗА ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ. МОЛОДЦЫ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 14 января 2010, 15:48
2505

Какие же они молодцы, РЕСПЕКТ !!!

Пользователь удален 14 января 2010, 15:48 ! пожаловаться

обожаю эту пару)))они столько всего хорошего сделали...

Пользователь удален 14 января 2010, 15:49 ! пожаловаться

И в правду они молодцы! Ведь за миллион они могли купить себе особняк, но нет, они пожертвовали этими деньгами в помощь людям! Я ими восхищаюсь!

coolchika 14 января 2010, 15:49
3430

Умнички!!! Правильный поступок...

miss_poem 14 января 2010, 15:50
5154

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 15:42
Заминусили почему то=) А я вот поддерживаю, плюс поставлю. Сама люблю очень животных ))

BloodRayne 14 января 2010, 15:51
12511

они умнички))

Sophie Kish 14 января 2010, 15:51
1059

не перестаю восхищаться!

yulia cullen 14 января 2010, 15:51
1335

очень харошая и конечно добрая пара)уважаю их за это)

Nasy Zyu) 14 января 2010, 15:51
1124

Ответ на сообщение от Мухобойка, 14 января 2010, 15:45
Вы, наверно, не поверите, но у ДжолиПиттов, наверняка, не одна машина...и стоят онb, наверно, не только "почти миллион"...У Джоли вообще есть свой самолет, насколько мне известно...А самолеты далекооо недешево стоят.
Ну что касается, мало не мало они пожертвовали - сами прекрасно разберутся, сколько давать. Я думаю, они по всему миру деньги отдают на благотворительность, так что в принципе нормальная сумма.

agata may 14 января 2010, 15:51
478

молодцы

south 14 января 2010, 15:52
132

Было бы странно, что люди которые имеют миллионы тратили их бы только на себя.
Правильно, сделали.

EkoJuli 14 января 2010, 15:52
4830

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 15:48
Ну ты молодчагаУ нас пруд пруди бродячих животных, прям кошмар какой-то((Иногда накормишь, а иногда выйдешь-и след простыл.А так мы корм в один приют возим, у них совсем денег нет, на одни пожертвования живут((

Clemence 14 января 2010, 15:52
5631

побольше бы таких людей!!!

ИсяДон 14 января 2010, 15:52
12

Капля в море... но всё равно они молодцы!

Ayashi 14 января 2010, 15:53
2597

Сколько ни читаю про них, всегда думаю:два сапога пара))

Clemence 14 января 2010, 15:53
5631

самые добрые!

Rita Ongarbaeva 14 января 2010, 15:54
92

Ответ на сообщение от Мухобойка, 14 января 2010, 15:45
Некоторые зарабатывают, больше их, а на благотворительность ни копейки не тратят!

Пользователь удален 14 января 2010, 15:54 ! пожаловаться

вот это я понимаю

minaia 14 января 2010, 15:55
604

а вот это правильно! Умнички)))

Lublu Twilight 14 января 2010, 15:55
671

Ответ на сообщение от angel 7, 14 января 2010, 15:51
да они всегда так. Меня поражает жестокость людей в этом вопросе. То что все детей, инвалидов, бедных жалеют, а животных, собак, которые смотрят на тебя такими полными тоски и сожаления глазами, над которыми живодеры измываются как хотят, ни во что ставят. А я много случаев нечеловеческой жестокости знаю. Например, как дети убили кошку- маму, а котят оставили себе, для опытов. Размозжали черепа и смотрели их содержимое. Или собаку, зимой, на морозе, прибили ей лапы гвоздями к скамейке, на утро пришли люди ее освободить, а она даже скулить от боли не могла. Так и простояла на задних ногах с вбитыми в скамейку гвоздями передними на морозе -30. Люди дороже,да?

Пиратка 14 января 2010, 15:55
13543

Ответ на сообщение от Clemence, 14 января 2010, 15:53
ну значит они нашли друг друга=) Как Джоли однажды сказала: " Нужно выходить замуж за союзников"...ну она оправдала свои слова=)

agata may 14 января 2010, 15:56
478

добрые, понимающие, не жадный......они настоящие....молодцы!

Asya... 14 января 2010, 15:56
2244

Поражаюсь их щедрости!!!!

Open_My_Mind 14 января 2010, 15:57
175

это конечно очень хорошо,они молодцы)))
Главное,чтобы эти деньги были потрачены именно на эти нужды

КняКА 14 января 2010, 15:58
212

молодцы!Они не только о себе думают,а ещё о тех людях,чья помощь им нужна!!!!!!!!!!

РиНка 14 января 2010, 15:58
249

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 15:55

о_О Убила бы нафиг таких извергов!! Как вообще детям может такое в голову прийти??? деградация общества....

agata may 14 января 2010, 15:58
478

Похвально..............

Пользователь удален 14 января 2010, 16:00 ! пожаловаться

Вот это поступок!!!! Молодцы!!! Спасают людей оставшихся без крова, а не каких то вшивых существ в виде двуногой собаки!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 16:01 ! пожаловаться

я не перестаю восхищаться и без того моей любимой парой!!!!!!!!

ellllenka 14 января 2010, 16:02
930

просто молодцы!!!!!!=)))))))))

ВампирёноК-Светик 14 января 2010, 16:05
392

Да, они , конечно, молодцы. Они достойны уважения. И понимаете, мне почему-то кажется, что они делают это искренне

Sinilga 14 января 2010, 16:05
385

Блин,какие же они молодцы!
Я их так за это уважаю!

Д@шутка!! 14 января 2010, 16:07
197

Ну что же здесь еще можно сказать??? Большие молодцы Не перестаю ими восхищаться и верю,что они делают это все искренне и от всей души)

Polina_Sawyer 14 января 2010, 16:08
268

По теме
Анджи и Брэд молодцы, люди в беде и на счету каждая копейка,кого то эти деньги накормят,кого то вылечат,может кому то жизнь спасут.Достойное и благородное дело

Logi-Logi 14 января 2010, 16:09
10264

так держать:))))))

$$$RITA$$$ 14 января 2010, 16:09
1454

Молодец Энджи! Людям пытается помочь!

Соэ 14 января 2010, 16:10
21364

очень благородный поступок=)) они просто молодцы,и за это я их и люблю!!!!

Мисс справедливость:) 14 января 2010, 16:11
129

Они просто молодцы! Никто из звезд так не помогает людям, как эта пара. Я просто восхищаюсь ими!

Элизабет Бенет 14 января 2010, 16:11
2054

здорово

Эшлис) 14 января 2010, 16:13
130

Обожаю их! Какие же они молодцы!

kia_94 14 января 2010, 16:13
151

Ответ на сообщение от Fea, 14 января 2010, 15:47
Да, это же одна из самых беднейших стран. Они без международной помощи никак не справятся с этим. Кадры просто ужасные! На них спокойно не посмотришь. Там столько людей под руинами осталось...

Bekki 14 января 2010, 16:14
11484

Ответ на сообщение от AMELA, 14 января 2010, 16:10
я и не говорю о превосходстве собак над людьми. Нас с детства должны растить на гумманизме. С пеленок прививают слова о любви к родине, к близким и родным. Но как можно считать живое, абсолютно беззащитное существо, изначально по природе своей призванное служить человеку и быть ему лучшим другом, игрушкой, вещью для своих безумных опытов? Самое страшное, что живодеры абсолютно никак не наказываются, но с возрастом переносят свои "игры" на братьев по крови. Стоит лишь изучить биографии серийных маньяков. Все начинали с братьев наших меньших.

Пиратка 14 января 2010, 16:16
13543

И самое главное они уже сделали это, а многие международные организации которые и должны заниматься этим медлят...Пока они обсудят что делать, сколько средств необходимо и так далее, там ситуация лишь ухудшается.

Bekki 14 января 2010, 16:17
11484

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 16:12
Люди вообще часто смеются над тем, чего не понимают...

agata may 14 января 2010, 16:18
478

я вегда знала что они лучшие)

Chimera 14 января 2010, 16:18
3019

Ответ на сообщение от Lampard, 14 января 2010, 16:12
защититься? Ночью? Я вас умоляю. Орудующий ночью маньяк поиздевается, убьет и изнасилует за милую душу. Эти больные люди так развлекаются. А собаки сходят с ума от неописуемой жестокости над ними, от безысходности, от всеобщего людского обозления. Проблему с животными можно решить всего-лишь созданием приютов, стерилизации и доброму отношению к ним. А маньяки - это оплот ужаса всего общества, и они будут появляться снова и снова.

Пиратка 14 января 2010, 16:19
13543

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 14 января 2010, 16:13
именно. Ради удовольствия. Вот то слово, которое я хотела написать. Это ужасно, считать собак хуже преступников.

Пиратка 14 января 2010, 16:20
13543

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 14 января 2010, 16:09

В наше стране, за причинение вреда животным предусмотрена административная и уголовная ответственность. К сожалению, очень трудно доказать, что животному был причинен вред, поскольку в таких делах свидетели очень редко доходят до судов и даже повестки в суд игнорируют, а без свидетельских показаний, на основании одних обвинений решение не вынося.

Законопроект о "животных-компаньонах" провалился еще в 2004 году.

Fea 14 января 2010, 16:20
3901

Молодцы...Молодцы!!!

КсеNCA 14 января 2010, 16:20
601

конечно, думаю они очень помогли, у них там вообще даже воды нормальной нет, может это им поможет хоть как нить...

Пользователь удален 14 января 2010, 16:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от agata may, 14 января 2010, 16:15
Я не защищаю здесь маньяков, просто как среди людей есть жестокие, так и собак много жестоких.

Lampard 14 января 2010, 16:21
1780

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 15:55
наша собака была, кстати, не куплена. а найдена под новый год около магазина с отмороженными почти лапками. ыбла зудая, еле живая. а теперь ее поднять сложно..) зато, знаете, она невероятно добрая...) и очень умная..... в общем, лучший подарок на новый год.
и просто ужасно представить, что кто-то смог выкинуть этого щенка в такой мороз на улицу...( ужас...(

dary 14 января 2010, 16:22
2150

БРАНДЖЕЛИНА, замечательная пара. я просто...ух, восхищаюсь имим. они дейтвительно помогают чем могут. пусть у них все будет хорошо) счастья им)

dary 14 января 2010, 16:23
2150

Ответ на сообщение от Lampard, 14 января 2010, 16:21
Люди жестокими становятся по природе своей, а у собак это всего-лишь защитная реакция. В приютах такие месяцами отходят, всех шугаются и почти ничего не едят. Зато потом становятся самыми добрыми и чистыми созданиями на свете.

Пиратка 14 января 2010, 16:25
13543

молодцы!!! помогают бедным гаитянам!!!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 14 января 2010, 16:26
440

Ответ на сообщение от dary, 14 января 2010, 16:22
очень хорошо, что есть такие люди как вы. Которые приручают собак за кем-то, а не покупают дорогую игрушку чтобы через пол года ее выкинуть на произвол судьбы.

Пиратка 14 января 2010, 16:26
13543

Вот за это я их люблю и уважаю, молодцы, таких людей мало!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 16:26 ! пожаловаться

они всегда много вкладывают в благотворительностьПобольше бы нам таких людей

кое-кто 14 января 2010, 16:28
132

Eta ochen shedraia para! respect!

Lanushka 14 января 2010, 16:30
1710

Так держать!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 16:31 ! пожаловаться

zalj za to chto slu4ilosj...uzasno mnogo ljudej pogiblo i eto ochen blagorodno bilo pozertvovat s ih storoni!molodci

xoxoKxoxo 14 января 2010, 16:31
245

молодцы, что еще сказать

мексика 14 января 2010, 16:35
279

Ответ на сообщение от Элизабет Бенет, 14 января 2010, 16:11
+1
обожаю их.они такие молодцы

property 14 января 2010, 16:35
155

ну что ж, они молодцы,если действительно пожертовали деньги, а не занимаются пиаром себя любимых. Может быть другие звезды тоже последуют их примеру. Ужасная трагедия... Лишний раз доказывает,что против природы не попрешь и что она сильнее нас,а все мы всего лишь люди.

Пользователь удален 14 января 2010, 16:36 ! пожаловаться

Они молодцы!!!!!!!!!Стольким людям стараются помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 16:38 ! пожаловаться

Мм какие добрые!!)))))Молодцы!!!

Джас 14 января 2010, 16:39
1226

Всё-таки какие они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Микела 14 января 2010, 16:41
648

Миллион, это очень даже много,даже для них. Искренне восхищаюсь этими людьми!

Lady-boss 14 января 2010, 16:44
815

Молодцы, что помогают людям.

coschka 14 января 2010, 16:44
705

Умняшечки мои!

:-(violet)-: 14 января 2010, 16:47
21760

Ответ на сообщение от DinaAveiro, 14 января 2010, 15:40

Аххаа, вы смешная!
Я конечно говорю огромное спасибо Анджелине и Юреду, за то что они пожертвовали такую огромную сумму жертвам на гаити. Но по моему Тейлор Сваифт ещё достаточно молода, чтобы жертвовать такие суммы на благотворительность, она ещё не заработала таких денег. И вы считате что жертвовать школе деньги это плдохо?. пока ещё не понимаешь этого.......

Пользователь удален 14 января 2010, 16:48 ! пожаловаться

Это одна из самых разрушительных катастроф за последние десятки лет!!!
это ужасно, что там происходит!!! мы даже представить себе не можем!
напрасно писать сейчас, т.к. по ТВ всё говорят...
я восхищаюсь этой парой и уважают таких как они, тех, которые, добившись успеха, помогают другим...
вы говорили про Свифт? она тоже молодец! извините, она только начала свою карьеру и сразу, я думаю, не смогла бы пожертвовать большую сумму...это только начало для неё, надеюсь...

Miranda Chi 14 января 2010, 16:53
853

Молодцы просто!!!!!!!!

Jiano4ka 14 января 2010, 17:02
3921

Даж нет слов, молодцы они!!!

Evelyn 14 января 2010, 17:03
1146

Очень благородно. Жителям Гаити сейчас очень непросто.

Sveto4 14 января 2010, 17:03
9512

какие же они молодцы)
это благородный поступок)

London|London 14 января 2010, 17:03
1140

Молодцы!!!
А кто говорит что мало дали... угу угу, что им надо было как Диснею 100 тысяч дать? Вот уж кто не пожадничал...

Пользователь удален 14 января 2010, 17:29 ! пожаловаться

молодцы!!умнички мои!

KSesha 14 января 2010, 17:30
696

Ответ на сообщение от Jus, 14 января 2010, 17:29 Дисней в 1966 году умер... Вы о чем?

Кати 14 января 2010, 17:37
1453

Многие дают на другие проекты и побольше,а эти сразу же
прессу оповестили.

sem 14 января 2010, 17:37
359

они молодцы))))))))))
переживаю за Гаити(((((((

bublic 14 января 2010, 17:38
306

Молодцы, уважаю их за это! Главное чтобы все эти деньги пошли на нужды людей, а не чиновникам в карманы!!!

KALISA 14 января 2010, 17:40
4976

Ответ на сообщение от AMELA, 14 января 2010, 16:33
На самом деле довольно сомнительно утверждение, что будущее планиты за людьми, пока что только разрушение планеты от и до на совести людей

Пользователь удален 14 января 2010, 17:41 ! пожаловаться

молодцы

Nadyushk@ 14 января 2010, 17:42
103

какие добрые, понимающие и великодушные люди!!!
молодцы!

[vanilla_sky] 14 января 2010, 17:43
1117

Ответ на сообщение от sem, 14 января 2010, 17:37
Многие знают, что есть люди которые дают больше денег, не волнуйтесь знаем:) Я понимаю вам не нравится что тут многие пишут "молодцы" "обожаю их" и т.д. но они это заслужили, вот и хвалят их, восхищаются ими, хотя я уверена что эта пара, не ради этого помогает людям.

Пользователь удален 14 января 2010, 17:44 ! пожаловаться

Ромашка, вы глупый и жестокий человек. В следующий раз подумайте прежде, чем говорить в принципе.
Бред и Андж молодцы, остается надеятся только на то что и остальные звезды не поскупятся на помощь!

Margaritka 14 января 2010, 17:55
1436

они большии молодцы.
а главное - что они ето делают от чистого сердца... чудесные и безкорыстные люди.

annabanana 14 января 2010, 17:56
451

Ответ на сообщение от sem, 14 января 2010, 17:37
даже если и так - главное результат. Пусть хоть памятник себе поставят в саду, главное что они оказали реальную помощь, а не просто сказали "как жаль"! Людям, которым эти деньги помогут уж явно будет абсолютно все равно насколько Эндж и Бред пропиарились на этом

Margaritka 14 января 2010, 17:59
1436

МОЛОДЦЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kate)))) 14 января 2010, 18:00
2883

молодцы!очень уважаю их за это!если есть возможность-надо помогать!!!

elen@ka 14 января 2010, 18:02
24276

Молодцы!Это такая ужасная трагедия,людям действительно надо помочь!

Веспер 14 января 2010, 18:04
2655

Ответ на сообщение от Jus, 14 января 2010, 17:41
я надеюсь, что будущее планеты за людьми!!! а то что, пока мы только разрушаем, а не строим - это да... фильм "Дом" тому прямое подтверждение... но никогда не поздно измениться...

AMELA 14 января 2010, 18:06
2902

молодці!!!!

Miss Ksy 14 января 2010, 18:09
1282

КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! А другие звезды думают только осебе!

*Evelyn Salt* 14 января 2010, 18:16
448

молодцы)))

Oh Lemon! 14 января 2010, 18:21
1012

Молодцы Питт с Джоли

Molli 14 января 2010, 18:25
42

землетрясение это всегда ужасно. хорошо что есть такие люди как они

Пользователь удален 14 января 2010, 18:25 ! пожаловаться

Молодцы!!!!...Это реальная помощь)))!!!

Одри Мур 14 января 2010, 18:26
4020

молодцы!!!!!!!!!!!!!

KiNomaniak 14 января 2010, 18:31
2711

Они потрясающие! И сразу видно, не пиар!

4uda4ka 14 января 2010, 18:32
1229

они в реале очень щедрые))
молодцы

Пользователь удален 14 января 2010, 18:36 ! пожаловаться

Очень за это их уважаю!!!!Нужно брать с них пример!!!!!!!

MorA 14 января 2010, 18:40
454

мило, ток опять об этом знает весь мир!! и когда они уже прекратят пиариться и делать это тихо, а не на публику????

стеня 14 января 2010, 18:45
104

Они молодцы! Прекраснык люди...

rena_ 14 января 2010, 18:46
225

молодцы!

Янусек 14 января 2010, 18:47
6101

Молодцы!=)

ScoRpy 14 января 2010, 18:53
8080

джоли чудная женщина...

tratata 14 января 2010, 19:10
245

МОЛОДЦЫ!!!

Agniya 14 января 2010, 19:27
112

какие молодцы!

marissa999 14 января 2010, 19:27
387

молодцы=)

Пользователь удален 14 января 2010, 19:28 ! пожаловаться

Какие же они молодцы!

Anna-Maria 14 января 2010, 19:29
21275

так держать! молодцы!

g_h_o_s_t 14 января 2010, 19:39
1880

Молодцы!!!!

Mar Blood Death 14 января 2010, 19:41
14047

Кстати в новостях только что слышала, что еще Линдсей Лохан и Джесс Альба сделали тоже пожертвование! А здесь не сказали

KALISA 14 января 2010, 19:42
4976

ужасная трагедия произошла на Гаити...
хорошо, что есть сердечные и понимающие люди, такие как Брэд и Анджелина. наверняка они не единственные, кто оказал помощь людям, просто каждый их шаг освещается прессой, будь то пожертвования, поход в ресторан, прогулка и т. п. не думаю, что это просто PR.

Gololed 14 января 2010, 19:59
3209

Было странно, если бы они это пропустили

Natta 14 января 2010, 20:00
2071

молодцы! а сколько они заработали за прошлый год?

kosha 14 января 2010, 20:02
1977

Ответ на сообщение от kosha, 14 января 2010, 20:02 55 млн. доларов

Пользователь удален 14 января 2010, 20:25 ! пожаловаться

Молодцы.

Iritel 14 января 2010, 20:30
18586

Вот интересно сколько у них денег???? МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Цветочек 14 января 2010, 20:46
1035

Какие на свете есть добрые люди! Побольше бы таких!

Party Poison 14 января 2010, 20:47
1776

Благородно. Достойно уважения.

Повезло что мы *многие из нас* не живут в таких экстремальных условиях.

LadyHelen 14 января 2010, 21:03
6777

Такие молодцы

$LINA@; 14 января 2010, 21:04
931

Они чудесны!!! Просто нет слов благодарности!!!!Некоторые звездытока фанатов подталкивают помогите им!!!!А они взяли и подали всем пример!!!!Они лучшие!!!

Angel 14 января 2010, 21:05
8021

Какие молодцы!

Пользователь удален 14 января 2010, 21:05 ! пожаловаться

молодцы!!!!
ток че т джоли худющая стала....

Пользователь удален 14 января 2010, 21:10 ! пожаловаться

В их добродетели сомневаться не пришлось ни разу! В такую трудную минуту, вполне естественно они не могли остаться в стороне! Большое им уважение за это!

esmeraldabest 14 января 2010, 21:11
31199

Молодцы!!!!Людям надо помогать,тем более ,попавшим в такую ужасную ситуацию....

Бэлз 14 января 2010, 21:18
157

катастрофы,катастрофы
задолбала

domino_harvey 14 января 2010, 21:22
577

молодцы какие) Прям ангелы

KreKetKa 14 января 2010, 21:29
1373

Побольше бы таких людей!!!!!

nika-NiKiTa 14 января 2010, 21:31
2712

молодцы!!!!так и надо помогать такому горю.

Пользователь удален 14 января 2010, 21:44 ! пожаловаться

они щедрые =]
и еще они многофункциональны, в смысле не только актеры, но и спонсируют деньги на соц. проекты

Billie Von Edge 14 января 2010, 21:44
310

Вот молодцы! И ведь помогают обездоленным не единожды и жертвуют крупные суммы!

Нашим бы "звездулькам" поучиться, а то только и говорят про собачий маникюр и стрижки!

oksi-74 14 января 2010, 21:45
192

не перестану восхищаться этой женщиной... ну что тут скажешь, молоцы, что пожертвовали, но я думаю это должно быть в порядке вещей

oly 14 января 2010, 21:50
1498

Да. молодцы, не все богатые люди такие, как они

Пользователь удален 14 января 2010, 21:54 ! пожаловаться

Молодцы)))

Женя=) 14 января 2010, 21:59
979

все бы так делали))))

Таня 555 14 января 2010, 22:26
44

Какие молодцы)))))))))))

kiddy 14 января 2010, 22:33
77

слышла об этом,это ужасно!
молодцы,что они помогают им

brityline 14 января 2010, 22:54
1793

Они отличный пример для подражания. Молодцы. Умеют сочувствовать.

Igolo4ka 14 января 2010, 23:47
340

молодцы как всегда!

arrebatamiento 15 января 2010, 00:21
11727

Молодцы!

dzhesika 15 января 2010, 00:40
5433

МОЛОДЦЫ

Пользователь удален 15 января 2010, 00:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 15:55Полностью тебя поддерживаю и хочу чтобы задуманное тобою осуществилось,человек хозяин природы и только мы можем помочь сберечь ее,а жестокость животных это только слетствие наших поступков ,всегда страдают те кто не может дать отпор- это беззащитные животные и маленькие дети.Я поражаюсь до чего дошла человеческая жестокость.

dzhesika 15 января 2010, 00:51
5433

Все равно этот миллион не дойдет до жителей...он останется в карманах чиновников и проч...

nicenelly 15 января 2010, 01:39
156

ВОТ ЗА ЭТО Я ИХ И ЛЮБЛЮ!!!

AsidBurn 15 января 2010, 01:46
91

Пиратка,Леди босс и остальные девчонки
В продолжение темы о животных...вы такие ужасы понаписали и я благодарю Бога что в моей стране и в моем городе такого нет,прибить гвоздями..как могло в голову придти такое??Да,выкидывают но не издеваются. Дети не посмеют,им взрослые обязательно сделают замечание и они послушаются...что же за мир такой ужасный???.если бы я увидела такое когда нибудь я бы наверное прямо на месте умерла...не смогла бы вынести такого ужаса.
ЗЫ:у меня "приемная" собака...и я обязательно подберу или возьму из приюта еще одну...как жаль что у меня нет много денег чтобы помочь этим несчастным братьям нашим меньшим!!!

Logi-Logi 15 января 2010, 01:51
10264

domino_harvey
Кто это тебя задолбал то???

Logi-Logi 15 января 2010, 01:52
10264

я очень увожаю Энджи и Брэда за такие поступки, молодцы, с них надо брать пример!

cobra 15 января 2010, 02:50
4896

Хм...они просто молодцы!

kAlinka 15 января 2010, 03:33
14822

Ну всетаки молодцы они)

масенький вампиренок 15 января 2010, 03:48
1317

Молодцы!!!!!:) :) :)

sony 15 января 2010, 04:43
17

Умнички наши !!!!!! Вот если бы так все помогали то на свете было бы чисто красиво и светло!!!! :)

Пользователь удален 15 января 2010, 06:51 ! пожаловаться

Они молодцы, как и всегда.

Верочка!!)) 15 января 2010, 06:55
154

Когда у тебя столько денег ты просто обязан так поступать. Потому что потратить все это нереально

Жужу 15 января 2010, 08:34
347

Умнички! очень жалко этих людей! Спасибо все, кто им помогает!

daria1331 15 января 2010, 08:35
2379

Пиратка,Agata May,If U seek Amy,Черная Дрянь,я вас очень уважаю и понимаю.Вы говорите чистейшую правду.И мы должны относиться к животным,будь то собака или даже самая ядовитая змея,как к равным!А не отправлять их на эти некрасивые шубы,сумки и туфли!Эт ведь не первая необходимость!
А насчет Анжелины и Бреда- по истене добрые люди,восхищаюсь ими,и хочу быть такой же ,как они

АйКоШа = ) 15 января 2010, 08:51
172

Ответ на сообщение от AMELA, 14 января 2010, 18:06
Не думаю, что что-то изменится. Так было, есть и будет. Просто разрушение, возможно, пойдет не в таких масштабах.
Человек по натуре паразит, и считает, что вся планета его, и он на ней хозяин.

Пользователь удален 15 января 2010, 09:05 ! пожаловаться

Респект вам ребята! Это благородное дело!!

Chertovka:) 15 января 2010, 10:04
2926

Молодцы! Этим людям сейчас очень нужна поддержка! И если эти деньги спасут, хотя бы одну жизнь, будет просто прекрасно!

Alissa Mon 15 января 2010, 10:09
13044

Вот с кого нужно брать пример. Они молодцы!

Mira0313 15 января 2010, 10:18
2311

Молодцы!!!!

Карьеглазка 15 января 2010, 10:22
4851

молочинкиии

Burberrry 15 января 2010, 10:36
2336

очень людей жалко... а они конечно молодцы, уважаю их

X-tina 15 января 2010, 10:41
5020

такие молодцы)

Аленка мелкая 15 января 2010, 10:53
328

Вот если бы все звезды следовали их примеры, проблем в мире стало бы значительно меньше

BELLAchka 15 января 2010, 10:58
829

хоть у когото душа осталась

vampirsha 15 января 2010, 11:16
916

Молодцы)))))))))))))))))))))))так держать!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 15 января 2010, 11:27
2548

Самые самые !!!

Пользователь удален 15 января 2010, 11:36 ! пожаловаться

Молодцы какие))

marilin 15 января 2010, 17:11
72

Вот теперь я вас хвалю, вот теперь я вас люблю!!!

JennyGrauh 15 января 2010, 17:42
627

как же они мне все таки нравятся. нет у них такой жадности как у многих людей с большими кошельками.. молодцы.. могут помочь тем кому реально нужна помощь.

Slide 15 января 2010, 18:06
72

молодцы1!!

***ANB*** 15 января 2010, 18:07
1017

Браво!!!!!!!!!!!

Kat Von D 15 января 2010, 19:03
2682

молодцы!

Lonely 15 января 2010, 19:11
951

Молодцы!Но вот,каждый год происходят цунами,землятрясения в одних и тех же местах,но люди снова там селятся,что за идиотизм?!!!!

Пользователь удален 15 января 2010, 19:15 ! пожаловаться

они просто молодцы! зарабатывая деньги которые 90% населения земли в жизни не видели - оставатся нормальными людьми и способными понять чужое горе !

rina0770 15 января 2010, 20:48
685

Они всегда одни из первых бросаются на помощь пострадавшим людям!!!!Поэтому я их обожаю!!!Они молодцы!)))

Alua Sanatova 15 января 2010, 21:21
7912

молодцы,уважаю их

♥--LV--♥ 15 января 2010, 22:39
1448

уважаю их за это!!!

katika.83 15 января 2010, 23:12
43

Они как добрые феи, всегда совершают добрые поступки!

Летка_О) 15 января 2010, 23:14
202

Молодцы как всегда отличились. Надо уметь распоряжаться "лишними" деньгами

Лара Крофт 16 января 2010, 09:41
223

То,что случилось на Гаити,просто в голове не укладывается.Такая страшная трагедия!В данной ситуации важна любая помощь.И миллион долларов точно лишними не будут.Молодцы,Бранджелина!

INSOLENCE 16 января 2010, 11:14
3082

Они МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yellow Dandellio 16 января 2010, 14:09
408

Ой какая пара прям восхищаюсь)))

Ильсиюша 16 января 2010, 17:34
8723

за это я и люблю БРАНДЖЕЛИНУ! ну не только за их щедрость, доброту, красоту, талантливость) они не "зазвездились" типа не горделивые! молодцы, что тут еще скажещь! мало кто, пожертвовал бы столько, а особенно звезды. я рада, что не все звезды еще стали такими бездумными и скупыми!!! молодцы!



БРАНДЖЕЛИНА Forever!!!

Пользователь удален 16 января 2010, 18:25 ! пожаловаться

Джоли-Питт молодцы!!!
а про жестокости кт вы пишете - это просто кошмар!!! мы в таком мире жестоком живем просто обидно до слез!!!! почему люди такие изверги??? неужели от таких поступков кто-то получает удовольствие((((

Пользователь удален 16 января 2010, 22:01 ! пожаловаться

Побольше бы таких людей как они!!!

Corinne 16 января 2010, 22:38
598

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

olechka lala 16 января 2010, 23:07
5371

молодцы!

Blanche 17 января 2010, 13:22
4283

норм

Ashlee Dead Vampire 17 января 2010, 15:20
240

Молодцы!!
Уважаю!!!
Правильно делают!
Я просто в восторге!

Пользователь удален 17 января 2010, 18:36 ! пожаловаться

Ну эти ребятки в первых рядах творить добро,как всегда,за ,что мое уважение к ним не меркнет!

мэнди 17 января 2010, 22:03
2448

как я рада!!!!!!

кисусик.ру 18 января 2010, 13:07
5937

умнички просто)))
побольше таких звезд которые жертвуют и помогают вот бескорыстно

Маленький Сюрприз 19 января 2010, 08:02
53

Молодцы)))

Yana93 20 января 2010, 11:50
545

Молодцы)))обожаю....как хорошо что в мире есть еще кто то способный помочь чужому горю

Пользователь удален 20 января 2010, 21:47 ! пожаловаться

молодцы)))

Пользователь удален 22 января 2010, 11:46 ! пожаловаться

Молодцы,Молодцы,Молодцы!!!!!!!

Nastyshk@ 22 января 2010, 15:03
13557

так жалко всех,ужас что твориться!!!!=((((((((

Nastyshk@ 22 января 2010, 15:04
13557

Я восхищаюсь Джолли!Она действительно искренняя и щедрая!Занимается благотворительностью не ради пиара,а действительно ради помощи!Вот на кого нужно ровняться и к чему стремиться!Не то,что Перис Хилтон (тупица),только и знает,что тратить многомиллионные сбережения родителей!Ненавижу ее

Darin'chik_=)* 18 марта 2010, 22:14
10317

молодцы!!!
умники!!!!

sms 23 марта 2010, 11:01
2912

ещё какие ,уважаю))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:07
8874

правильно,молодцы

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:04
8874

что ещё можно сказать они не только говорят,но они и действуют

сестра Анджелины Джоли 05 мая 2010, 15:33
16666

Питт правильно сказал, нужно реагировать быстро....Пострадавшие ждать не могут...

Grais 18 июля 2010, 16:37
7323

молодцы

Пользователь удален 20 июля 2010, 22:19 ! пожаловаться

Хорошо, что есть такие люди. Энджи самая настоящая молодец. Оч уважаю

Pulp Fiction 17 сентября 2010, 14:27
603

прекрасно, что они помогают. спасибо им за это.

Pulp Fiction 27 декабря 2010, 12:33
603