Чэннинг Тэйтум: мой пенис просто превосходный!

Чэннинга Тэйтума сложно назвать застенчивым парнем. Актер заявил в февральском номере журнала Details, где он красуется на обложке, что он гордится своим мужским достоинством.

Чэннинг Тэйтум: мой пенис просто превосходный!

Дело в том, что Чэннинг рассказал журналу об инциденте, который произошел с ним на съемочной площадке фильма «Девятый легион», когда он обжег свой пенис. Съемки проходили в горах Шотландии, где было очень холодно, и чтобы как-то согреться низ костюма поливали водой из реки смешанной с кипятком.

«В тот день съемки закончились, и один человек из съемочной команды спросил меня, хочу ли я согреться до того как уйду. Я подумал: а почему бы и нет? Но дело в том, что я забыл разбавить воду в чайнике холодной водой и вылил ее на низ своего костюма… Я пытался снять с себя одежду, чтобы хоть как-то избежать киптяка, но чем больше я пытался это сделать, тем больше воды попало на меня. Вода потекла вниз и почти сожгла кожу головки моего члена». Боль был такая сильная, что он попросил водителя отвезти его в ближайшую больницу.

Бывший стриптизер продолжил: «Я был раньше в больнице, когда мне накладывали швы, когда я ломал пальцы на руках и ногах, но это была такая дикая боль… Сейчас мой пенис просто превосходный!».