Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт получила номинацию BAFTA как «восходящая звезда»

Британская Академия Кино и Телевидения (BAFTA) номинировала звезду саги Сумерки Кристен Стюарт в категории «восходящая звезда».

Кристен Стюарт получила номинацию BAFTA как «восходящая звезда»

Академики считают, что актриса, которая привлекла внимание критиков еще со съемок в фильме «Комната страха», «демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования».

В этой номинации Кристен Стюарт будет бороться против Джесси Айзенберга («Добро пожаловать в Зомбилэнд»), Николаса Хоулта («Skins»), Кери Маллиген («Образование») и Тазара Рахима («Пророк»).

Церемония награждения BAFTA состоится 21 февраля. Поклонники могут отдать свои голоса online или через СМС. Более подробную информацию можно получить на сайте BAFTA.

Комментариев: 412 Просмотров 15127 Опубликовано 13 января 11:48

комментарии

412 Написать новый

ну и правильно

Муси-пуся 13 января 2010, 12:14
200

Крис умничка)))))))))))))))

Robsten))) 13 января 2010, 12:16
2548

Удачи ей!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:16 ! пожаловаться

Крис молодец... а про остальных звезд впревые слышу((((( какой-то очень интересный выбор:)

dary 13 января 2010, 12:16
2150

я за нее рада)) хорошо к ней отношусь и считаю что она этого заслуживает

Mrs.Maker 13 января 2010, 12:17
549

удачи!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:17 ! пожаловаться

Кери Маллиген очень сильная конкурентка «Образование» отличный фильм .

Fea 13 января 2010, 12:17
3901

мы все за тебя

Пользователь удален 13 января 2010, 12:17 ! пожаловаться

неа) ну объективно давайте судить, все-таки это признание с большой буквы!
Пора б уже не называть Кристен пустышкой и бездарностью!
BAFTA (British Academy of Film and Television Arts) - это самая престижная английская Кинопремия, Как немецкая Кинопремия Берлинский Медведь, как каннская Пальмовая Ветвь, как американский Золотой Глобус. Все эти премии стоят вровень на 2том месте по мировой престижности, на 1м естественно Кинопремия Оскар.
... Такая номинация уже мечта любого юного актера! Уже признание!

Альфа 13 января 2010, 12:17
13614

из всего списка она лучшая!)

Zoia91 13 января 2010, 12:18
139

интересно, голосовать не буду, но порадуюсь, если победит! Думаю она заработала награду, но уж точно не съемкой в СС, а в независимом кино!

N@tusik 13 января 2010, 12:18
13957

Ну типа молодец)

Пользователь удален 13 января 2010, 12:18 ! пожаловаться

Круто...но Крастен...уже СОСТОЯВШИЕСЯ звезда:))

Викуличк@ 13 января 2010, 12:18
313

Господи, ну до чего же она страшная!!!Ну просто кошмар какой-то! Я раньше думала, что она просто плохо на фотках получается,оказывается нет! Это просто она сама по себе корявая коряга! И "патисон ", ей под стать!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:19 ! пожаловаться

Она действительно очень хорошая актриса! Она замечательно играет!!! Молодец)))

Карьеглазка 13 января 2010, 12:20
4851

Желаю удачи Кристен! Но сама бы проголосовала за Джесси Айзенберга, уж больно он мне понравился в Зомбилэнде=))

Bekki 13 января 2010, 12:20
11484

Здорово!Она довольно хорошая актриса,и фильмы,в которых она снималась-лишнее тому доказательство

Kit-k@t 13 января 2010, 12:20
81



о да ее игра гениальна.

Пиратка 13 января 2010, 12:20
13543


Какие эмоции!

Пиратка 13 января 2010, 12:20
13543

поздравляю)

Жена 4ерепахи 13 января 2010, 12:21
1872

Болею за Джесси Айрезбенга. В "зомбилэнде" понравился.

Пиратка 13 января 2010, 12:21
13543



В жопу Кэмерона! Кристен Стюарт покорила весь мир своей игрой!

Пиратка 13 января 2010, 12:22
13543

А по-моему она уже давно "взошла"

Orlett 13 января 2010, 12:23
1395

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22

Да Ты не Пиратка, Ты настоящая Белломанка !!!

Fea 13 января 2010, 12:24
3901

Уж лучше б Эшли Грин номинировали... Она по-крайней мере действительно заслужилуживает этой награды.

Resident Evil 13 января 2010, 12:25
12669

Кристен проста шикарная актриса))))Она дастойна большего!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:25 ! пожаловаться

она скорее всего эту награду и получит...

Torino 13 января 2010, 12:25
3557

она хреновая актриса

ksju-nikki 13 января 2010, 12:25
565

Она самая лучшая!Во всех фильмах выкладывается по полной!!!!
Удачи Кристен!мы все за тебя!!!!!!!!!!!

hrusheva 13 января 2010, 12:26
53

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22
Да уж, Стюарт - гениальная актриса...

Resident Evil 13 января 2010, 12:26
12669

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 12:24
естественно, она меня поражает. Как можно испытывать такой диапазон эмоций? А главное какая мимика, мимика! Момент, где Белла грустит по Эдварду просто непередаваем, если судить по коллажу!

Пиратка 13 января 2010, 12:27
13543

Крис молодец!!!!!!!
Думаю, она заберет награду))))))))))))

ЛенО_ок 13 января 2010, 12:27
1115

Николас Хоулт достойный соперник

ЛинкО 13 января 2010, 12:27
682

мне кажется она победит в этой номенации!

Asya... 13 января 2010, 12:27
2244

я искренне за нее рада! нет правда! У нее солидная фильмография!

esmeraldabest 13 января 2010, 12:28
31199

Я очень рада за Кристен она заслуживает этой награда. КРИСТЕН The best!!!

Mira0313 13 января 2010, 12:28
2311

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 13 января 2010, 12:25
точно! я про нее как то забыла)) она отличная актриса и вообще красивая девушка

Mrs.Maker 13 января 2010, 12:29
549

Оооооо ну молодец !!! даже если она не победит, быть номинированной на такую престижную премию это уже многое говорит !!!

Naia 13 января 2010, 12:29
1712

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 12:24
Улыбаемся и машем! Не помню, кто здесь написал, но согласна на все 100%!
Попкорн это сайт прежде всего следующих пользователей: ЗаБранджелина, ПротивБранджелина, ПофигБранджелина, ЗаРобстен, ПротивРобстен, ПофигРобстен!

Альфа 13 января 2010, 12:29
13614

«демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования». - полнустью согласна! Крис достойна этой номинации!

elen@ka 13 января 2010, 12:29
24276

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 12:17
вы серьезно? Премия, в которой голосуют при помощи смс? На одном уровне с глобусом и ветвью? Охренеть (с). Нееет, вот если Стюарт номинируют на глобус или оскар, я этот день запомню на всю жизнь. Кинопоиск просто лопнет от потока фекалий. Кстати, зайдите туда, почитайте лестные комментарии.

Пиратка 13 января 2010, 12:30
13543

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 12:29

Alpha, Ты просто богиня чумовых смайлов !!!

Fea 13 января 2010, 12:31
3901

Поздравляю!

Карамель 13 января 2010, 12:31
1679

«демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования».

хде там исключительный талант?О_о покажите мне его! а вообще уже понятно, что выиграет она, потому что у нее туева хуча фанатов

Элегантный ёжик 13 января 2010, 12:32
3564

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 12:29
классные смайлики

Naia 13 января 2010, 12:33
1712

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:27

В свободное от "Аватара" время Ты изучаешь мимику ненавистных Тебе Эдика и его ненаглядной Белочки !!!

Тебя все-таки затянула "сумеречная трясина" .

Fea 13 января 2010, 12:33
3901

"захватывает воображение зрителей" больше на зомбирование похоже=))

Bekki 13 января 2010, 12:34
11484

ура!молодцы )
удачи тебе Крис!

property 13 января 2010, 12:34
155

Пиратка 13 января 2010, 12:30
полностью с тобой согласна!это пипец просто,особенно про диапозон эмоций хорошо сказала!

ksju-nikki 13 января 2010, 12:34
565

Пиратка, респект

Элегантный ёжик 13 января 2010, 12:35
3564

ну посмотрим, кто заберет награду, в этой наминации!

cobra 13 января 2010, 12:35
4896

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 12:33
Да нет, в свободное время я захожу на киносайты, смотрю фильмы, отписываюсь там о них. На ваших сумеречных при всем желании времени нет. Разве что зайти сюда, поглумиться над фанатками, которые так люто бесятся от моих комментов...

Пиратка 13 января 2010, 12:36
13543

Умница!!!!!!!

$$$RITA$$$ 13 января 2010, 12:38
1454

чтож посмотрим кто победит!!!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:38 ! пожаловаться

Я не считаю ее великой актрисой. Эмоций у нее ноль на лице

Lizzochka 13 января 2010, 12:38
800

Я думаю она этого более чем достойна. Большая молодчинка.

Igolo4ka 13 января 2010, 12:39
340

жаль, коллажики не полностью вошли. Ну, кто хочет, может посмотреть полную версию, с краю все тоже довольно интересно.
http://cs4561.vkontakte.ru/u43915092/94704994/x_98af0077.jpg
http://cs4575.vkontakte.ru/u13652093/x_09e78067.jpg
http://cs1768.vkontakte.ru/u43915092/94704994/x_3abc573c.jpg

Пиратка 13 января 2010, 12:39
13543

Ответ на сообщение от Lizzochka, 13 января 2010, 12:38
миллионы людей тоже так думают стоит лишь выйти за просторы фан-сайтов.

Пиратка 13 января 2010, 12:40
13543

А я за Кристен!!!!!!!!!молодец!

foxyTL 13 января 2010, 12:41
646

Джесси Айзенберга («Добро пожаловать в Зомбилэнд») аху*ные фильм. Мне нрав это актриса... она реально классная)))
А на эту белку УЖЕ страшно смотреть...
В Буквально смысле...

Wild Cild 13 января 2010, 12:42
1908

МОЛОДЕЦ КРИСТЕН Я РАДА ЗА ТЕБЯ

Пользователь удален 13 января 2010, 12:42 ! пожаловаться

Очень рада за нее, надеюсь она получит награду!

kAlinka 13 января 2010, 12:42
14822

Дааа гениальная актриса....но всё таки сопернииц у неё в этой наминации нет!

Di 13 января 2010, 12:44
1212

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:30

На вкус и цвет товарищей нет)) Но давайте будем ...объективны и... не безграмотны:

1) Премия BAFTA существует с 1948 года! И только с 1976 года награда стала в виде уже привычной нам Золотой Маски.

2) Конкретно, награда Orange Rising Star BAFTA Award (на которую номинированы 5 актеров, среди которых К.Стюарт) учреждена в 2006 году. Она присуждается лучшему молодому артисту «продемонстрировавшему невероятный талант и подчинившему себе воображение аудитории».

Награда Orange Rising Star BAFTA Award была учреждена в 2006 году, как дань памяти знаменитому кастинг-директору Мэри Селвэй. Первым победителем Orange Rising Star Award стал Джеймс МакЭвой, после него приза удостаивались Ева Грин, Шайа ЛаБаф и Ноэль Кларк. Среди номинантов прошлого года были такие актеры, как Майкл Фассбендер и Майкл Сера.

3) И наконец, "поклонники могут отдать свои голоса online или через СМС", это излюбленная европейская тематика "участие гласа народа"!
Но BAFTA это вас не не народное голосование по типу MTV AWARDS!
Последнее и главное слово все равно за кинокритиками.

Альфа 13 января 2010, 12:44
13614

Ну понеслась.....
Нет бы радоваться, так надо эту новость. Что за предвзятость?
Если номинировали - значит заслужила. Там же нет всеми обожаемого Тейлора или еще кого-то, т.к. это не за Сумерки (они в придачу), независимое кино - вот в чем Крис превзошла.
Академики считают, что актриса, которая привлекла внимание критиков еще со съемок в фильме «Комната страха», «демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования». Это же слова не подростков??? А знающих свое дело людей.
Я считаю, саму номинацией уже достижением и желаю ей удачи.

EkoJuli 13 января 2010, 12:44
4830

Ответ на сообщение от Wild Cild, 13 января 2010, 12:42
Вообще то это он=)) Может вы с кем то перепутали?

Bekki 13 января 2010, 12:45
11484

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 12:44
спецом прочитала википедию, пред тем как написать, там помимо смс ничего не говорится. Во всяком случае благодарю. Теперь есть надежда!

Пиратка 13 января 2010, 12:46
13543

Пиратка зажгла))

Littlecat 13 января 2010, 12:47
679

о черт
даже не знаю за кого болеть
мне нравится и Николас,и Крис, и Джесси... они все хорошие актеры!

Пользователь удален 13 января 2010, 12:48 ! пожаловаться

поздравляю!!!

кисусик.ру 13 января 2010, 12:48
5937

Про "Белла оживает рядом с Джейком" я просто валялась

Littlecat 13 января 2010, 12:49
679

Ответ на сообщение от EkoJuli, 13 января 2010, 12:44
А с чего вы взяли, что это сказали про нее лично? Лично я видела такую аннотацию слово-в-слово к общей характеристике к номинации. Для стюарт слишком много чести, чтобы о ней лично говорили киноакадемики.

Пиратка 13 января 2010, 12:50
13543

Рада за Кристен, она кстати по-моему раз 3 уже номинируется.. будем надеяться что в этот раз возьмёт да вообще она умничка, так держать, ещё я Айзенберга рада, парень тоже молодец, смотрела с ним пару фильмов, мне оч понра..
Пиратка.. ну что ж ты людям своими кометами с утра пораньше глаза мозолишь, так хочется минусов с утра пораньше сорвать в свою сторону??? Антифа шли бы вы в очередную темку типа Камерон - гений!!! или Фокс - красавица, ну там или Эшли Грин "хорошая" актриса.. хотя... тут по-моему некотрые сидят чтоб тока кого нить обосрать

oly 13 января 2010, 12:51
1498

Смотрите коллажи с краю,там тоже очень интересно!))
а если серьезно,то Кристен Стюарт-девушка очень миленькая,в роли Беллы смотрится органично,но играет средне,а в "Новолунии"-вообще ужасно(что прекрасно видно на коллажах). Если брать молодых актеров,то все примерно на одно лицо,смазливенькие,старательно изображают кого то на экране,но ярких талантов что то не видно...
Кристину Риччи из ярких могу вспомнить,но ее уже и с натяжкой молоденькой не назовешь))

Littlecat 13 января 2010, 12:52
679

молодчинка!!!так держать)))) Теперь и Оскара можно брать)))

lamb 13 января 2010, 12:54
196

Пока читала все предыдущие комменты - забыла что хотела написать!!!

Таточка 13 января 2010, 12:54
129

Ответ на сообщение от oly, 13 января 2010, 12:51
Вот из-за таких каментов и отписываюсь как можно активнее в сумеречных новостях. Вам тоже понравились коллажи? Правда они прекрасны? Жаль автор не я :( Нужно будет так закколажить ее остальные работы. Вон, посмотрите как всем нравится! Особенно последний, прямо за живое задел!

Пиратка 13 января 2010, 12:55
13543

Рада за нее)

Evelyn 13 января 2010, 12:57
1146

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:39
Коллажи прикольные)

Evelyn 13 января 2010, 12:58
1146

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:50
Думаю не все номинанты играли в фильме "Комната страха".
И на разных сайтах есть информация, что эта фраза именно о ней

EkoJuli 13 января 2010, 12:58
4830

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:46

"есть надежда"? ты про облом что ли? вот ты злюка!

Альфа 13 января 2010, 12:59
13614

Ответ на сообщение от EkoJuli, 13 января 2010, 12:58
номинанты сыграли в фильмах и покруче, да и еще на главных ролях

Пиратка 13 января 2010, 12:59
13543

Ду ну просто удачи.Коллажи смешные,только я мне кажется там просто подобраны моменты когда она "задумывается".Хотя все равно прикольно)

Bellamy 13 января 2010, 13:00
459

Поздравляю...Молодец Кристен)!

anq05 13 января 2010, 13:02
5814

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:59
Я не настаиваю, но по-моему у Крис тоже не второстепенные роли ни в Adventureland, ни в Welcome to the Rileys, не уж точно в Twilight

EkoJuli 13 января 2010, 13:05
4830

оо как мило ^^ правда вам настолько сильно колит глаза :)) Интересно, побьют ли коллажики мой рекорд минус 130 минусов? Надеюсь) Они прекрасны, лучшее, на что я наткнулась в интернете :))

Пиратка 13 января 2010, 13:06
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:27
Дорогуша, ты сама-то хоть что в жизни сделала? Тебя точно ни на что и нигде не номинируют за твой тухлый базар.

Пользователь удален 13 января 2010, 13:06 ! пожаловаться

Пиратка

"В жопу Кэмерона! Кристен Стюарт покорила весь мир своей игрой!"

Да представляете, она еще и старается ХД

А вы чего хотели?
Пахан режиссер и таланта не надо)

Пользователь удален 13 января 2010, 13:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:55 да конечно, ещё как задело, это ж люди старались делали, как отчаянно пытаешься доказать что бездарность и т п, ну удачи!! видать сильно она тебе "запала"

oly 13 января 2010, 13:10
1498

Кристен заслужила. Посмотрите "Поедателей пирожных", желательно в оригинале, в "Диких условиях" и съешьте, бедненькие девочки, которым нечем себя занять, кроме обзывательств и т.п.

Пользователь удален 13 января 2010, 13:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от EkoJuli, 13 января 2010, 13:05
ну да ну да, Уве Болл режиссер есть, вот он тоже в мире довольно популярен и фильмов много популярных снял :)) Ему тоже за это бафту давать?
Уж про сумерки молчите :)) Эта роль вашу любимицу всяко не выгораживает (см. картинки). Обязательно сделаю такую нарезку и для других ее ролей, убедитесь ;)

Пиратка 13 января 2010, 13:10
13543

Ответ на сообщение от EkoJuli, 13 января 2010, 12:58
В качестве доказательства можете привести ссылки, где о Стюарт такое говорят киноакадемики?

Landon 13 января 2010, 13:11
49

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:06
а откуда вы знаете?Оо
может она кто-то из знаменитостей?

Пользователь удален 13 января 2010, 13:12 ! пожаловаться

Думаю она победит))Она хорошая актриса))

Yana93 13 января 2010, 13:13
545

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:06
ох, боги :))) Это вы меня обидеть так хотели ? :)) Попытка не удалась. Если вы не в курсе, добиться успеха можно и в других областях культуры (и не только культуры), не обязательно быть актером ;) К тому же меня эта профессия не привлекает. Если выбирать, то режиссура ближе по-духу. Но хреновую игру от хорошей, я отличить в сотоянии. Раз уж на то пошло, Патинсон играет ГОРАЗДО лучше Стюарт. По сравнению с ней он достоин оскара.

Пиратка 13 января 2010, 13:15
13543

Молодчинка!!!Очень рада за нее!!!

Nadyushk@ 13 января 2010, 13:15
103

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:10

Да дался Тебе Уве Болл ???

У Тебя больше нет нелюбимых режиссеров ???

Fea 13 января 2010, 13:15
3901

молодец...я за нее очень рада)))

Пташка 13 января 2010, 13:17
52

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:15
Ты похвалила Кабача?О___Х
Это что-то новенькое,но можно в чем-то согласиться.
Хотя он тоже далеко от Стюарт не ушел

Пользователь удален 13 января 2010, 13:18 ! пожаловаться

я только рада за неё!У Крис очень много предыдущих хороших работ в фильмах: "В стране женщин","Поедатели пирожных","Парк культуры и отдыха" и др.А "Сумерки сделали её очень популярной,так что,думаю,номинировали её не зря

vladuna 13 января 2010, 13:19
9152

не удивительно, она талантливая))

Эшлис) 13 января 2010, 13:19
130

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:15
Да никого я обидеть не хотела. Просто Вы как рот открываете, сразу помойкой пахнет.
Ладно, "воняйте" дальше, у вас, наверное, такая скучная жизнь, что Вы чтите за экстрим обсирать знаменитостей. Вперёд!

Пользователь удален 13 января 2010, 13:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:10
в "поедателях" она дерево, прямо-таки дуб, а в "диких условиях" ее крайне мало. И слава богу, не испортила фильм. Я не обвиняю без четких обоснований. Да о чем тут говорить, даже ваши единомышленники считают ее игру слабой.

Пиратка 13 января 2010, 13:21
13543

Крис молодец, надеюсь выиграет

GRACE_KELLY 13 января 2010, 13:22
10678

чет не вижу у нее актерского мастерства! , «демонстрирует исключительный талант и захватывает воображение зрителей, что делает ее звездой в процессе формирования». мда, чет не о той актрисе пишется!!! имхо! я за Джесси Айзенберга!!!

Kami-star 13 января 2010, 13:22
436

Ответ на сообщение от oly, 13 января 2010, 13:10
да нет, меня бы тут не было, если бы ни ваши злые писульки в мой адрес. Это так забавляет, правда)

Пиратка 13 января 2010, 13:22
13543

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 13:15
есть конечно, просто Уве под стать Кристен :) Хуже не бывает.

Пиратка 13 января 2010, 13:23
13543

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 января 2010, 13:18
да я знаю что патисон тоже недалеко ушел, но по сравнению с ней...

Пиратка 13 января 2010, 13:24
13543

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:19
Она не всех знаменитостей обсирает. Это раз. Два - каждый имеет право критиковать актера/актрису, тем более если критика обоснована. Если бы все тут любили Кристен и оставляли однотипные сообщения в духе "Она талантливая, молодец" и "Я ее так люблю", было бы тошно это читать.

Landon 13 января 2010, 13:24
49

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:19
охо, девушка, а вы вообще осознаете, что на сайт пишут сообщения, при чем тут рот прости-господи Хоть бы язвили осознавая реальность, что-ли.

Пиратка 13 января 2010, 13:25
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:15

"Патинсон достоин Оскара" .

Послушай Пиратка, не хочу тебя расстраивать, но по-моему у Тебя появилось коварное Альтер-эго и оно симпатизирует «Сумеркам» !

Fea 13 января 2010, 13:25
3901

Кристен умничка отлично играет!!!Я проголосовала за нее хотя и Джесси Айзенберг неплохо играет

Уля 13 января 2010, 13:26
81

Крис молодец!!!

Пользователь удален 13 января 2010, 13:27 ! пожаловаться

Хоть бы она выиграла эту награду

эшли грин 13 января 2010, 13:27
1561

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:24
ну да.
в Останках играть Дали

Пользователь удален 13 января 2010, 13:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 13:25
нехорошо из контекста слова выдергивать, ох нехорошо. По сравнению со Стюарт естественно. Но без сравнения с ней - только в фататочьих мечтах )

Пиратка 13 января 2010, 13:29
13543

Молодец!! Крис это заслужила!!!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 13 января 2010, 13:29
440

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 января 2010, 13:29
я забыла про эту роль Да, они действительно на одном уровне, оба бездари, но патисон хоть старается, что-ли :) Незнаю, мне показалась что он хоть что-то делал для того, чтобы ему поверили :)) Коллажик с ним будет сделать труднее.

Пиратка 13 января 2010, 13:31
13543

Умничка Кристен!!!! Правда она как звезда уже давно взошла и светит ярче всех!!!!!!

**Элизабет** 13 января 2010, 13:33
350

удачи ей!!!!

miss_poem 13 января 2010, 13:33
5154

Вообще 2009 год был очень плодородным:))
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер-все они восходящие звезды.
И думаю все достойны!

ЯркоеЗимнееСолнце 13 января 2010, 13:36
274

Ответ на сообщение от mimozuka, 13 января 2010, 12:19

на вкус и цвет товарищей нет)) но называть Кристен Стюарт страшной .. как-то уж.. необъективно. Ну рискнул человек ради роли рокерши постричься и выкраситься в брюнетки?! И что, теперь ее в уродины записывать?! ))) Деми Мур, Натали Портман и вовсе ради ролей налысо брились - ничего, поклонники выдержали))) Антипоклонники - тоже))
Кристен как любой девчонке идут длинные волосы (либо распущенные, либо аккуратно собранные)!




Кстати, она блондиночкой была когда, особенно миленькой была!

Альфа 13 января 2010, 13:37
13614

буду болеть за нее))

RenAsmie) 13 января 2010, 13:38
557

Молодец

Renata Elizabat James 13 января 2010, 13:39
324

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 12:33
Многих она затягивает. Мне больше понравилось как она сыграла в комнате страха. В Сумерках её игра мне понравилась меньше. Но может действительно это наша восходящая звезда.

Сkарлетт 13 января 2010, 13:39
441

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 13:37
выбрали самые удачные фотки стюарт, чего греха таить :) Там можно целую подборку лиц наркомана сделать :) Кстати прически понравилась, где она с патисоном, ей так идет.

Пиратка 13 января 2010, 13:39
13543

я проголосовала!она достойна!)

Kristy_monita 13 января 2010, 13:41
1083

она действительно не плохая актриса))) я рада))

Oh Lemon! 13 января 2010, 13:42
1012

я никого кроме крис не знаю
желаю удачи)
отличная награда будет в твоей шкатулке)*

brityline 13 января 2010, 13:42
1793

Удачи! Но болеть буду за Джесси Айрезбенга

Alissa Mon 13 января 2010, 13:43
13044

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 13:37
а вообще да, красавица, и манеры хорошие

Пиратка 13 января 2010, 13:43
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22
О, да! Тут и без подписей понятно ,боиться она, переживает или грустит....

Alissa Mon 13 января 2010, 13:44
13044

Ответ на сообщение от Сkарлетт, 13 января 2010, 13:39

Еще рано говорить об игре, роли у нее достаточно одноплановые и чего уж греха таить, мимика у нее не айс, но мне понравился "Говори".

Fea 13 января 2010, 13:47
3901

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:39

Слушай, даже у признанных самых красивых и самых сексуальных людей планеты есть как удачные, так и неудачные фотографии! что уж говорить об обычных людях?! да, у Крис неправильный прикус, да ей не идет как выяснилось короткие черные волосы, но я специально выложила 2 фотки с проф.съемки и две, сделанные в живую, так сказать с ковровых дорожек - чтоб было объективно!
А вот выкладывать те, где она "вау, красотка!" или "вау, секси!" - я могла бы, но это было бы как раз необъективно со знаком плюс. Как и наоборот, выкладывать ее неудачные фотографии необъективно со знаком минус!

Альфа 13 января 2010, 13:47
13614

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:43

Вчера, помоему, Твоя любимица тоже свой средний пальчик показывала .

Fea 13 января 2010, 13:49
3901

Уверена награда будет ее!

:-(violet)-: 13 января 2010, 13:51
21760

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 13:47

Я согласна полностью .

У Кристен не кукольное лицо и это просто замечательно, потому что старлеток и моделек всяких разных с идеальными лицами просто пруд пруди !!!

Fea 13 января 2010, 13:53
3901

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 13:47
да я против что ли ?) На первых двух она отфотошопена жуть, а на третьей хорошенькая. Я это и сказала :) Кстати фотка где блонд не удачная, есть и получше)
А вообще фотка прикольная) Та, которую я выложила. Больше всех ее фоток нравится)

Пиратка 13 января 2010, 13:54
13543

думаю она выйграет))))

Джас 13 января 2010, 13:55
1226

Молодчина)

Jiano4ka 13 января 2010, 13:55
3921

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 13:49
какая любимица? много их у меня

Пиратка 13 января 2010, 13:55
13543

Она просто умничка)) Очень сина ЛЮ ее)

~Emmochka~ 13 января 2010, 13:57
765

Я за Кэри Маллиган, она намного талантливее Стюарт. Думаю что скорее всего Кэри и получит награду, Кристен номинировали только чтобы привлечь к премии более молодую аудиторию)

Пользователь удален 13 января 2010, 13:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:55

Татуированная черноокая богиня Меган .

http://www.popcornnews.ru/news/92070/page/2

Fea 13 января 2010, 14:01
3901

Ехуууу)))
Крииииис!!!!!

Пользователь удален 13 января 2010, 14:02 ! пожаловаться

Кристен очень идут светлые волосы
.я её обожаю.хорошо исполняет свои роли.я буду только рада,если она получит эту награду.Кристен,вперёд!

Stelli 13 января 2010, 14:02
923

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 14:01
а, у нее эта фотка мне тоже очень нравится)

Пиратка 13 января 2010, 14:03
13543

Надеюсь,что она выиграет, ведь Кристен действительно достойна этой награды!!!!!!!!!!!!!

Микела 13 января 2010, 14:03
648

Мне нравиться Кери Маллиген,у этой молодой девушки уже довольно солидный список фильмов

Brigitte 13 января 2010, 14:07
15757

У Кристен конкурентов нет в этой номинации.

Sveto4 13 января 2010, 14:08
9512

Красатуличка, обажаю ее!!!!!! ............................................................................................. :))))))))))))))

Пользователь удален 13 января 2010, 14:09 ! пожаловаться

Я оч за нее рада)
она мне нравится)

Lonely 13 января 2010, 14:09
951

Я двумя руками ЗА!!!И ногами, если можно:)))Крис действительно звезда!

Monic 13 января 2010, 14:09
842

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:54 Бооооже да ты ее поклонница в глубине души!!!! где то ооочень глубоко

Naia 13 января 2010, 14:10
1712

Кристен) близка она мне, бунтарка

мексика 13 января 2010, 14:10
279

ну удачи ей

Mar Blood Death 13 января 2010, 14:14
14047

Ответ на сообщение от Naia, 13 января 2010, 14:10

Там, в таинственной и глубокой душе Пиратки, давно и видимо надолго, поселились Сэм Уортингтон и Джеймс Кэмерон и иногда Меган к ним заскакивает на огонек чайку попить !!!

Fea 13 января 2010, 14:17
3901

Я уверена в ее победе!!! Играет она отлично!!! Смотрела Посланники и Парк культуры и отдыха, так вот фильмы супер а Крис играет на все 100%

Lublu Twilight 13 января 2010, 14:18
671

она мне нравится

Пользователь удален 13 января 2010, 14:18 ! пожаловаться

Крис лучшая

Bella_Callen 13 января 2010, 14:19
3149

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 14:17
конечно ^^ И еще Хью Джекман, Джонни Депп, Тим Бертон и памятую о Стэнли Кубрике с Альфредом Хичкоком.

Пиратка 13 января 2010, 14:22
13543

Крис победит,я верю в нее и в Роба)
А Уве Болл ужасный режиссер)

Пользователь удален 13 января 2010, 14:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 14:22

Да пузанчик Хичкок, тот еще был дедуля-фантазер .

Fea 13 января 2010, 14:26
3901

Крис умница!!!))

SanTa_KlaYs 13 января 2010, 14:26
5357

Не...Она такого не заслуживает...Она лишь распиаренный бренд...Есть много других замечательных актеров!

Гаррипоттероманка 13 января 2010, 14:30
3109

одна и таже игра!!!фууууу,правда других номинантов не знаю!но она её возьмёт,не за хорошую игру,а из-за диких фанаток "Сумерек"

EREMINA 13 января 2010, 14:30
640

Ну ОНА конечно-же достойнаСупер молодец

D@SHA 13 января 2010, 14:30
307

Кристен молодчинка просто!
рада за неё))))

[vanilla_sky] 13 января 2010, 14:31
1117

Что за BAFTA вообще.
Да-а-а за такую премию стоило бороться!

Пользователь удален 13 января 2010, 14:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22
Сегодня определенно твой день!

Пользователь удален 13 января 2010, 14:33 ! пожаловаться

ну ... Сумерки Сумерками, а она ИГРАЕТ ХОРОШО в любом фильме!!! Молодец!

ellllenka 13 января 2010, 14:33
930

))) я не сильно этому рада.

Пользователь удален 13 января 2010, 14:35 ! пожаловаться

Лучше бы Эшли получила эту номинацию ,а не Крис...

Alice ♥ Cullen 13 января 2010, 14:39
2107

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:27
Пиратка, не суди по одному фильму! может так и надо было сыграть!
в части когда ей вытаскивали осколки и она поранилась она не должна была рыдать говорили же что это для неё нормально ведь она часто попадает в такие ситуации! а когда её бросил Эдвард у неё был шок и ступор!и вообще в книге описано что белла скрытный человек и эмоции на показ не выставляет!
Кристен хорошая актриса я за неё!

Цветочек 13 января 2010, 14:39
1035

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 13:54

Ну если говорить о любимых фотографиях Стюарт! Хе-хе! У меня есть несколько. Я даже не поленюсь их выложить сюда. Чтоб показать тебе и другим таким же категорично настроенным, что Кристен Стюарт может быть и красивой, и сексуальной!







Альфа 13 января 2010, 14:41
13614

ахахах.
смешно читать так комментарии.
разговоры в пользу бедных.

Пользователь удален 13 января 2010, 14:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 14:41

а мне все равно она не нравится) ИМХО, некрасивая. Симпатичная может быть, и то, когда накрашенная

Элегантный ёжик 13 января 2010, 14:44
3564

Вот! И не надо мне тут только говорить, что много фотошопа или что она на себя не похожа! Все красивые фотографии знаменитостей - это когда идеальное сочетание актерского мастерства и фотошопа!

Альфа 13 января 2010, 14:44
13614

по поводу внешности Стюарт.
она весьма симпатичная.
ценю её естественность.
да крутая она. что тут говорить.
и её рокерский образ мне даже больше нравится

Пользователь удален 13 января 2010, 14:46 ! пожаловаться

Я СМОТРЕЛА "КОМНАТУ СТРАХА", МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. НО КОНЕЧНО, ТОГДА Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО КРИСТЕН. А ЗНАЯ ТЕПЕРЬ, ЧТО ЭТО БЫЛА ОНА, Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА РЕАЛЬНО ТАЛАНТЛИВА. Я ЗА КРИСТЕН, В ЕЁ ФИЛЬМОТЕКЕ ОЧЕНЬ МНОГО ФИЛЬМОВ. ОНА ЗАСЛУЖИЛА ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 января 2010, 14:48
2505

Молодечик...рада за нее)

масенький вампиренок 13 января 2010, 14:49
1317

думаю,она получит эту награду))

FairyTale 13 января 2010, 14:51
2978

чудовище ,а невосходящая звезда!!!!!!!!

paramonay2010 13 января 2010, 14:56
323

Кристен Стюарт будет бороться против Джесси Айзенберга??? не смешно! я за Джесси! После "Парка культуры и отдыха" я точно за него хотя крис там тоже очень даже не плохо сыграла!!!Скорее очень даже хорошо!

The silver moon 13 января 2010, 14:58
1907

Рада за Крис,надеюсь она победит=)удачи ей!!!

Мисс справедливость:) 13 января 2010, 14:58
129

Крис молодец.....так держать....

Одри Мур 13 января 2010, 14:58
4020

Да ну.... Это ей авансом дали, может потом и разыграется, сейчас пока не очень...

soft 13 января 2010, 15:03
685

Ответ на сообщение от Wild Cild, 13 января 2010, 12:42
Джесси Айзенберг это актер=))))Сомневаюсь что за столь короткий срок он успел сменить пол=)))

The silver moon 13 января 2010, 15:03
1907

молодец...

Пользователь удален 13 января 2010, 15:04 ! пожаловаться

я за неё рада, хотя могли актриссу и получше для сумерек найти!

yulja123123 13 января 2010, 15:06
79

Крис молодчина!!!

SaFFka 13 января 2010, 15:06
417

Ответ на сообщение от Цветочек, 13 января 2010, 14:39
ололо, я смотрела почти все фильмы с ее участием.

Пиратка 13 января 2010, 15:06
13543

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 14:41
о, гсподи, ей ужасно не идет красная помада! И фотки все чб, красотой там и не пахнет :) Поверьте, вы меня не убедили)

Пиратка 13 января 2010, 15:07
13543

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:10
Согласна про "Поедателей пирожных", но "В диких условиях" гениальной игры я не заметила! Но наверное я плохо смотрела ведь за 3 минуты её игры можно увидеть целый диапазон чувств...хотя сцена где она пыталась "вспомнить" сколько же ей лет давольно милая=)
Хотя меня уже ничего не удивит после того как мне сказали что в "Телепорте" она гениальна....

The silver moon 13 января 2010, 15:09
1907

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:36
ой-ой-ой!куда бы деться!ваши сумеречные или как ты там сказала!сама была такой еще не давно!не могу понять что случилось такого ,что ты настолько резко поменяла свое мнение о саге?

yulia cullen 13 января 2010, 15:11
1335

гуд лак...хыхыхы....молодчинка она.

Tasya Tender 13 января 2010, 15:13
609

мне крис не очень нравится,но я рада за нее!удачи

yulia cullen 13 января 2010, 15:14
1335

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 14:41
+1)классные фотки действительно!

с тем что она не очень играет согласиться могу,но вот с тем ,что она некрасива-нетона красивая девушка,фигурка у нее классная,хорошая кожа,просто она не умеет одеваться и краситься ,вот и всё!

yulia cullen 13 января 2010, 15:17
1335

неа она молодец
ещё бы. ей - да ничего не дать
СС захватила весь мир

bublic 13 января 2010, 15:18
306

МОЛОДЕЦ ЗАСЛУЖИЛА

КАЛЛЕН 13 января 2010, 15:19
575

фотка стремная, она как обкуренная

BeTa 13 января 2010, 15:20
34

А что? Действительно - Стюарт талантливая. Как бы она не вела себя на людях и в каком виде бы она не появлялась - на сьёмках, перед камерой она действительно показывает себя хорошей актрисой. Я не фанатка Кристен, но считаю, что талант у неё имеется

.Selena 13 января 2010, 15:24
314

такие блин эксперты в области красоты.
куда бы деться.
хаха.

Пользователь удален 13 января 2010, 15:24 ! пожаловаться

Класс,просто супер,она достойна этого!!!!!!!!!!

$am@я $amая!!! 13 января 2010, 15:25
12

хоть бы она победила!!! я за нее проголасую!

Lilit MindFul 13 января 2010, 15:26
235

Кристен просто потрясающая!!!!!!!!!Она заслужила эту награду!!!

JennyGrauh 13 января 2010, 15:26
627

Очочоч рада)))Она молодец)

Bring Мe To Life 13 января 2010, 15:28
206

Класс молодчина)))Я за нее просто рада))))Она Лучшая))

pchela-007.93 13 января 2010, 15:29
12

ее заметили еще в комнате страха,где она была совсем ребенком,а номинируют только сейчас?у нее много других фильмов,где она замечательно корчится,(прямо награду давай)а игра в сумерках не слишком выразительна.что же раньше то не вспоминал никто о ней!прямо обидно

DoctorDoctor 13 января 2010, 15:34
490

удачки ей)она молодец)классная актриса!
мне многие фильмы с ней нравятся)

Lidysik 13 января 2010, 15:34
307

Молодец, я только ЗА!

Элизабет Бенет 13 января 2010, 15:38
2054

Ну, удачки Крис=))

BloodRayne 13 января 2010, 15:39
12511

Alpha я тя лю))) спасибо за фотки!!

oly 13 января 2010, 15:40
1498

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 15:11
ололо, гоните чтоли ? :))) Когда это я сумерки любила (шокедшокед)

Пиратка 13 января 2010, 15:40
13543

я очень рада,она старается)заслуживает)

Chimera 13 января 2010, 15:40
3019

Ответ на сообщение от Landon, 13 января 2010, 13:24
А ты, лапка, в чужой разговор без персонального приглашения не лезь.

Да, кстати, Пиратка. Насчет моих "единомышленников". Нам нравится Кристен Стюарт как актриса, но у каждого своё субъективное мнение относительно разных фильмов и т.п. В отличие от тебя, тут никто не создаёт банды со своими шестёрками, которые только и делают, что поддакивают тебе и писаются от восторга фразаими, типа "Ух, Пиратка, отожгла".

Пользователь удален 13 января 2010, 15:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от oly, 13 января 2010, 15:40
гыы) не за что!

Альфа 13 января 2010, 15:44
13614

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 15:40
ну еще в апреле или мая где-то так!либо тебя подменили,либо я не знаю что у там случилось,иначе как ты объяснишь наличие написанных тобою комментов вроде
Роб вообще молодец) постоянно отшучивается, вот за что я его люблю) Мне фраза понравилась, про то что его фанаткам реально пофиг моется он или нет)

К новости «Роберт Паттинсон любит читать о себе плохое и он принимает душ»
31 марта 2009, 07:48
Пиратка

офигеть, реально классно играет) но в сумерках образ мне больше нравился

К новости «Отрывок из фильма "Мелкие останки" с Робертом Паттинсоном»
31 марта 2009, 07:38
Пиратка

)))) кошмар что творится))) мне тоже афффииигеннно нравится роб, но чтобы за него друг другу глотки грызть)) это явно черезчур)

К новости «Роберту Паттинсону наняли охрану»
27 марта 2009, 14:13
Пиратка

ООООООО ну Робу ТАК идет образ Эдварда, что ему мешает в жиз-ни так ходить, всмысле причесанным, побритым)) ваще я щас умру=)

К новости «Фото со съемочной площадки "Новолуния"»
11 апреля 2009, 08:39
Пиратка

прикинь,это твои,я в шоке была!
кстати,это было очень увлекательное занатие(читать твои комменты),прости если обиделаи хватит со мной на вы!тебе около 18,мне тоже,будем проще

yulia cullen 13 января 2010, 15:46
1335

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 15:41
+1)отлично сказано!особенно про поддакивания и шестерки!

yulia cullen 13 января 2010, 15:50
1335

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 15:41
господи, вы настолько ограниченны, что думаете, что все люди мира в восторге от сумерек, а я тут набежала со своими бесчисленными клонами? Что за бред ) Во-первых, людям тоже может не нравится Кристен Стюарт, и что такого в том, что кто-то написал слова поддержки? )Пусть пишут, вам то что. Али плохо от того, что таких, кому не нравятся сумерки и кстю в частности много? Я, в отличие от всей вашей оравы, не печатаю миллион смайлов, + единиц и согласок на каждый солидарный со мной комментарий, хотя тут таких сравнительно немного. Вам какое дело до этого? Чем вас так трогают отрицательные комментарии? Идите лесом, коли "все равно". Спрос рождает предложение. Во-вторых, мне фанаты сами признаются, что они не считают Кристен хорошей актрисой, о чем мы говорим)

Пиратка 13 января 2010, 15:52
13543

Поздравляю!!!=)...

H.B 13 января 2010, 15:55
1832

yulia cullen, нихрена себе :)))) Я прямо в шоке. Нет, это была не я) На попкорн меня завела племянница, а я свой аккаунт видимо в начале не просмотрела. Жаль, жаль, стоит удалить этот малолетний бред) Не мой стиль общения, я стараюсь писать без ошибок и ессно без такого количества смайлов. Спасибо, что проделали такой титанический труд по поиску и прочтению моих комментариев. Как же это я не додумалась ресетнуть акк перед использованием..
И вы как хотите, а я предпочитаю относиться к незнакомому собеседнику с уважением ;)

Пиратка 13 января 2010, 15:55
13543

господи, у меня там под 500 страниц комментов, что все прочли??? у меня рука отвалится откатывать на начало... Фига се как я вам интересна была)

Пиратка 13 января 2010, 15:59
13543

ой, к черту, не осилю стотько щелкать)

Пиратка 13 января 2010, 16:00
13543

да,да,да..мож объяснять как хочешь,однако такое былоа труд не такой уж и титанический,очень увлекательный дажесколько те лет,скажи,если не секрет канеш

yulia cullen 13 января 2010, 16:00
1335

yulia cullen, 19

Пиратка 13 января 2010, 16:00
13543

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:00
классное кредо, тебя будут ненавидеть все фанаты деппа

Пиратка 13 января 2010, 16:01
13543

Кристен умничка!)

London|London 13 января 2010, 16:01
1140

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 16:00
да,интересна)должна я была откопать чтонить
разница канеш чувствуется,сильно причем!
неееее,конечно не все!только самые интересные темки

yulia cullen 13 января 2010, 16:02
1335

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 16:01
это тебе посвящается ,солнце!
мне пофигггггГГГГГГГГгг

yulia cullen 13 января 2010, 16:04
1335

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 16:00
всё,прошу тя,хватит на ,,вы,,!вы все мне уже,как родные стали

yulia cullen 13 января 2010, 16:06
1335

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:04
на авке роберт? или я путаю?

Пиратка 13 января 2010, 16:06
13543

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:04

Я в шоке, это просто я не зню как сказать .

У Тебя память, дай боже !!!
Тут бы вспомнить что комментировали 1 или 2 дня назад, а Ты май или апрель !!!

Fea 13 января 2010, 16:08
3901

Никого из наменантов я не знаю! Я за Крис! Она это заслужила=)

Рося 13 января 2010, 16:09
1935

Желаю ей победы!

Stereo 13 января 2010, 16:09
689

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 13:06
на вряд ли тут кто то сделал что то великое. Но кристен явно не относится к числу актрис или людей которые что то сделали. Она нихрена не сделала но теперь у неё бабло фанаты писующие кипятком при виде героев из сумерек и о ней пишут спам ссылки на соц сетях! да уж это действительно талант нефига не делать и иметь всё
ужасная актриса

Маленький Сюрприз 13 января 2010, 16:10
53

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 16:06
это роберт,только дауни-млдаа,такое может быть)

yulia cullen 13 января 2010, 16:11
1335

умничка=*

Пользователь удален 13 января 2010, 16:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:11
я знаю, что дауни мл) Отличный выбор авы, оставь этого красавца, а то другой роберт мозолит глаз. Все как из инкубатора

Пиратка 13 января 2010, 16:12
13543

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 16:08
нуууу,преувеличиваешь немногокак-то меня надоумили,,я тут недавно вспомнила,решила компроматику немного откопать-не вышло

yulia cullen 13 января 2010, 16:14
1335

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:40
Ты просто умничка!!! Единственный здравомыслящий здесь человек, среди всех этих ослепших от любви к сумеркам людей,которые не могут принять действительность: ОНА ПЛОХАЯ АКТРИСА!!! У нее на лице нету эмоций, ОНА НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ. Единственное что она заслужила это ЗОЛОТУЮ МАЛИНУ,за бездарную игру.

Пользователь удален 13 января 2010, 16:19 ! пожаловаться

Обожаю её:* Она СУПЕР:)

Twilight1013 13 января 2010, 16:19
10

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:14
да потому что его и нет:) Ладно, засиделась я с вами, спать пора. Завтра на учебу рано)

Пиратка 13 января 2010, 16:20
13543

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:14

Ой не переживай, Пиратка в жизни не признается, что раньше облизывалась на Паттинсона .

Пускай теперь отнекивается, мол не люблю, не знаю, не помню...

И потом у нее теперь голова забита Сэмом.

О Аватар, О Аватар, О Аватарушка !!!

Fea 13 января 2010, 16:20
3901

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22
коллажи супер! отжигаешь не по детски!

Brangelina FOREVER! 13 января 2010, 16:22
3336

Если честно, никого кроме Кристен не знаю. очень буду рада ее победе. можно сказать первая серьезная награда. гляди скоро на оскар номинируют. как никак новолуние попало в предварительный список номинантов на фильм года

Пользователь удален 13 января 2010, 16:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22
Спасибо за "коллаж" эмоций. Когда я брожу по магазину, у меня и то больше всяких переживаний отображается на лице.

Пользователь удален 13 января 2010, 16:27 ! пожаловаться

Я прям теряюсь в догадках: кто же победит в этой номинации???

Ayashi 13 января 2010, 16:28
2597

Комментарий удален

javoronok 13 января 2010, 16:28
331172

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 16:20
о да!!!!!аватар!!!сэм обыкновенный актер, ничего примечательного!роб хоть обаятелен до непреличия,а у в сэме ничего для меня нетпросто ей этот фильм не по-детски нравится,вот и выбрала сэмку для обожествлениякак говориться,каждому своё

yulia cullen 13 января 2010, 16:30
1335

нечестное голосование!!! опять все решают поклонники.... А их, к сожалению, у нее предостаточно...

Пользователь удален 13 января 2010, 16:32 ! пожаловаться

ура!она заслужила

rinysikkk 13 января 2010, 16:34
268

ура! ура! ура!
я уже проголосовала за Крис:))
надеюсь она победит...
она достойна этого!

Куся 13 января 2010, 16:36
-12

Это ведь уже факт, что ее номинировали? Так что это уже признание.И премия действительно не тинейджерская. что же, молодец, Крис!

oksi-74 13 января 2010, 16:39
192

поздравляю)))

ScoRpy 13 января 2010, 16:42
8080

Белла!!!Белла!!!.ой, простите....Критен!!!!Кристен!!!))))

КсеNCA 13 января 2010, 16:47
601

все так радуются, радуются, а британская киноакадемия то второсортными киношками занимается

белый человек_из_города 13 января 2010, 16:47
1004

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:30

Мне Аватар понравился, и Сэм тоже понравился, но типаж не мой.


Я даже рецензию написала, пишу их редко, потому что когда пишу, остановиться уже не могу и накатываю на два листа…

http://www.popcornnews.ru/artist/9486/talks/topic/4159/7

Ты права, каждому свое. Мне нравится читать комментарии Пиратки, но когда дело доходит до Аватара, она от восторга становится как Крем-брюле, даже как-то не привычно.

Fea 13 января 2010, 16:48
3901

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 16:20

ну вот. Майли Сайрус не одна такая, кто любит мнение свое менять. видимо, это от чрезмерной любви к разглагольствованию своей правды.
У кого-то она своя. У кого-то она своя да еще зависит от сезона. Весной 2009 все поголовно любят СС. Осенью - некоторые уже отнекиваются (и Майли, и наша Пиратка не исключение)
..Ну что ж, подождем, новая весна не за горами!

Альфа 13 января 2010, 16:52
13614

Крис молодец))))Очень рада за нее!!!

AnnLOVE 13 января 2010, 16:53
637

макияж на фото нравится!!

Кристиночка 15,93 13 января 2010, 16:55
621

она умница....зря вы..
хотя...где-то она и не доигрывает...но..все равно

ежичек 13 января 2010, 16:55
1465

Ответ на сообщение от Gee, 13 января 2010, 15:41
Без обид - не тебе мне указывать, в чей разговор лезть. Ваши с Пираткой комментарии может прочесть каждый, и каждый может высказаться. С твоей логикой получается, что и на любом форуме нельзя встревать в разговор двух пользователей, и надо молчать, пока не дадут слово.
Под определение "шестерки" я не попадаю хотя бы потому, что мое мнение часто разнится с мнением Пиратки. Но в данном случае я с ней согласен - кто мне запретит ее поддержать?
На банду тут больше похожи фанатки "Сумерек", которые оставляют односложные ответы, а свою точку зрения в большинстве случаев не могут объяснить и отстоять нормально - с соблюдением норм и правил русского языка и с минимальным использованием смайликов.

P.S. "+1)отлично сказано!особенно про поддакивания и шестерки!" - написала yulia cullen спустя 9 минут после вашего сообщения. И после этого вы что-то говорите о поддакивании с нашей стороны?

Landon 13 января 2010, 17:01
49

я думая Крис заслуживает эту награду)))

Snowy Alice. Lollipop 13 января 2010, 17:11
241

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 12:44
"Она присуждается лучшему молодому артисту «продемонстрировавшему невероятный талант..."
Невероятный талант???Вот это и удивляет. Причём здесь Стюар не могу понять?

Пользователь удален 13 января 2010, 17:15 ! пожаловаться

она молодчинка)

Пользователь удален 13 января 2010, 17:16 ! пожаловаться

Молодец! Думаю заслужила

Викульчик 13 января 2010, 17:17
221

Комментарий удален

kat 13 января 2010, 17:21
143

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 16:52

Это наверное, весенне-осеннее обострение !

Fea 13 января 2010, 17:22
3901

от всей души желаю ей удачи))

ekaterinka 13 января 2010, 17:27
361

хочу,что бы она победила!!

Пользователь удален 13 января 2010, 17:39 ! пожаловаться

Короче, теперь BAFTA для меня почти стала на один уровень с премией MTV Movie Аwards, а если Стюарт награду получит - станет окончательно. И спорить тут даже не о чем. Те фото-эмоции Пиратки говорят сами за себя. Кстати, чтоб меня не обвиняли в предвзятости, я могу сказать, что и другие фильмы видела с участием Стюарт, не только Сумерки. Деревянное лицо и полное отсутствие эмоций - её конёк.
Хотя может это просто кто-то подзаработать захотел на смсках, зная, про количество фанов САГИ и то, что они будут строчить смски, как сумасшедшие...

Пользователь удален 13 января 2010, 17:40 ! пожаловаться

круто

KiNomaniak 13 января 2010, 17:42
2711

крис умничка))) удачи ей!!!

*Alice* 13 января 2010, 17:51
928

ей бы выспаться,такая замученная последнее время!

domino_harvey 13 января 2010, 17:54
577

молодец Крис)
удачи)
всегда и во всем поддержу тебя)

lamb♥lion 13 января 2010, 18:03
80

удачи!

Blanche 13 января 2010, 18:03
4283

Омайгадабл....
Кристен Стюарт гениальная актриса. Покорила весь мир своей мимикой...

Блин, она ужасна. К тому же безвкусная. Без Кабачи фильмы СС вышли бы ужасными.

Кто действительно заслужил эту премию, так это Николас Хоулт. Действительно прекрасный актер.

BonnieBaxter 13 января 2010, 18:06
105

Я за неё!! Так держать!!!

Toggi 13 января 2010, 18:10
531

Я не хочу быть столь категоричной. Не считаю кого-то из номинантов более или менее достойным: критики отобрали, как они решили, лучших из лучших. Кто победит, тот и будет самый-самый по мнению критиков + с акцентом на "глас народа"! Номинация BAFTA уже маленькая победа в карьере 19-летней актрисы! Я считаю, что все заявленные номинанты достойны.
Но болеть я буду за Крис. Потому что она мне больше всех нравится и все тут!

Альфа 13 января 2010, 18:17
13614

мне кажется вскоре у нее будет все!)))
она замечательная актриса, меня она радует)))

lily-love 13 января 2010, 18:20
369

Кристен умничка. Она достойная актриса. Удачи ей!

МТ 13 января 2010, 18:23
72

много фильмов с ней смотрела, некоторые нравятся, некотрые нет!!! очень люблю комнату страха, она там хорошо сыграла, говори, поедатели пирожных - произвели большое впечатление!
если говорить про СС - то там она рельно деревянная!!! отстой честно сказать!
но вообще я за нее, молодец!

*Эkzotika* 13 января 2010, 18:27
11667

..она хорошая..милая..))
удачи тебе

Sophie Kish 13 января 2010, 18:35
1059

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:27

+100)
шикарные коллажи. Посмеялась от души. У нее и вправду выражение лица почти не меняется.. и постоянно открытый рот.

К тому же нельзя ее крупным планом.. пугает..

Duchess 13 января 2010, 18:42
4522

крис победит)

~LiLy_RoSe~ 13 января 2010, 18:44
1734

молодец

Yanabella 13 января 2010, 18:44
892

Комментарий удален

Electro 13 января 2010, 18:57
89

Она этого заслужила!=)

Miss_Mystic_Falls 13 января 2010, 19:05
356

Умничка*
Она обязательно должна победить!!!

ღღ 13 января 2010, 19:06
38

Я считаю, что она достойна!!!!!!!!!!
Она заслуживает эту награду!!!!!!!!!!!!!!!
Она молодец!!!!!!!!!!

Reverie 13 января 2010, 19:22
1665

Молодец Крис!Так держать!

Пользователь удален 13 января 2010, 19:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 13 января 2010, 19:47
8021

ну..не плохо)

[Sweet devil] 13 января 2010, 19:50
92

молодчинка она

allinnas10 13 января 2010, 19:52
248

удачи

Infinity27 13 января 2010, 19:53
604

Умница девочка,так держать.Вот...какой-никакой,а ответ всем злопыхателям!)))

Оливка 13 января 2010, 20:13
2675

Не идет ей этот дикий макияж, страшненькая стала...

Dinnnna 13 января 2010, 20:23
1654

молодчинка Крис, дерзай!

Биня Блэк 13 января 2010, 20:32
342

УУУУУУУУУУУУУУУУУ крууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 13 января 2010, 20:40 ! пожаловаться

привильно

dranguta 13 января 2010, 20:47
6004

Кристен отличная актриса!

Никунька 13 января 2010, 20:49
1035

можно только пожелать ей море удачи, и дачи у моря.

uxaxaxa 13 января 2010, 20:54
574

Поздравляю!Она умничка!

Anna-Maria 13 января 2010, 21:04
21275

Молодец!

Женя=) 13 января 2010, 21:16
979

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2010, 21:25 ! пожаловаться

Молодец,Кристен)) Остаётся пожелать ей только удачи**

Miss Beauty 13 января 2010, 21:27
64

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 13 января 2010, 17:40
да бафта это шлаковое мероприятие, от него большего ожидать нельзя, единственное, что Бенджамина Баттона с Питтом там как то можно было увидеть, в остальном - тухло.

белый человек_из_города 13 января 2010, 21:33
1004

о_О
Ну я думаю она это заслужила

Соэ 13 января 2010, 21:33
21364

Неужели за "Сумерки" номинировали?

Iritel 13 января 2010, 21:48
18586

Боже, как я рада за Кристен!!! Буду надеяться на ее победу!!!

P@ssion 13 января 2010, 22:38
416

ЕЕЕЕЕЕ классно)) она молодчинка;))

sweety juicy 13 января 2010, 22:41
481

я с этим полностью согласна,она заслуживает эту премию

AiPeri 13 января 2010, 22:43
1141

правильно получила)

Kate)))) 13 января 2010, 22:54
2883

Ура!!! Она заслужила эту номинацию! Она просто умничка)) И видно, как она прогрессирует с каждым разом))) Будем держать за неё кулачки! Из вышеперечисленных номинантов только Кристен я и знаю) Конечно, только победы ей и таких же удачных ролей!

Пользователь удален 13 января 2010, 23:02 ! пожаловаться

она заслужила,я думаю она очень талантлива.

v.k) 13 января 2010, 23:04
1709

как говориться выиграет сильнейший,а в данном случае лучший актер(актриса)!!)))
и что бы тут не говорили!!!!!)) всем желаю удачи!!!!))

marem17 13 января 2010, 23:07
154

Очень рада за Кристен . Она молодец, замечательная актриса. надеюсь победит.

Джени25 13 января 2010, 23:15
18

Желаю ей удачи!

dzhesika 13 января 2010, 23:16
5433

поздравляю!!!

marissa999 13 января 2010, 23:32
387

я не сомневаюсь, что она победит

Пользователь удален 13 января 2010, 23:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 13 января 2010, 16:20
вы таким образом себя успокаиваете, или что?) Да нет, никогда он мне внешне не нравился, изначально я на него просто внимания не обратила, в сумерках. Я на тот момент их еще даже не посмотрела. Он мне вообще больше в ГП понравился, сыграл лучше.

Пиратка 14 января 2010, 00:05
13543

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:30
ололо, вовсе не права, он меня еще в Т4 покорил, он прекрасен, настоящий мужик. Поеду в Австралию, там живут самые красивые парни. Такой мускулистый, взрослый, опытный.... мм) Если Кэмерон по духу то он по внешности и характеру на все 100%

Пиратка 14 января 2010, 00:07
13543

Крис того стоит))

Пользователь удален 14 января 2010, 00:08 ! пожаловаться

Молодец Кристен..рада за нее

♥--LV--♥ 14 января 2010, 00:32
1448

умница! ну что у неё за прищур? как под кайфом вечно

Пользователь удален 14 января 2010, 00:52 ! пожаловаться

блин, у всех сумеречное помутнение в башке!!! а ей то за что?! актриса она никакая, играть НЕ УМЕЕТ!!!

Vanity Fair 14 января 2010, 01:16
836

рада за нее))))

~Swetty~ 14 января 2010, 02:30
636

)))Которая снималась в зомбилэнде тоже такая пойдёт как и кристен!!!!!!!ролей не много!

Fanatka-----> Сумерек! 14 января 2010, 02:50
298

молодец!

arrebatamiento 14 января 2010, 02:53
11727

молодчинка)) могу только порадоваться за нее)))

mariya690 14 января 2010, 05:05
736

Крис мы за тебя!! Ты достойна этой награды..))

[...ДеналИ...] 14 января 2010, 07:36
350

Я считаю,что Кристен достойна этой номинации!)))Она очень хорошо справляется со своим ролями!Поэтому удачи ей!)))

Alua Sanatova 14 января 2010, 08:04
7912

Поздравляю! Надеюсь это будет не последняя т воя награда!

Chertovka:) 14 января 2010, 08:27
2926

а что у нее с глазами?

LiSSa15 14 января 2010, 09:22
464

Она заслуживает эту награду)))

Эленас 14 января 2010, 10:06
22958

Желаю успеха

BELLAchka 14 января 2010, 10:22
829

Ответ на сообщение от LiSSa15, 14 января 2010, 09:22

просто немного неудачная фотка. думаю в след.сек. Крис уже моргнула)) зайди на страницу 2 комментарий - там есть нормальные фотографии с Кристен Стюарт.

Альфа 14 января 2010, 10:52
13614

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 13 января 2010, 17:40
Спасибо тебе за объективные комментарии!!! "Деревянное лицо и полное отсутствие эмоций - её конёк"- лучше и не скажешь!Долго смеялась

Пользователь удален 14 января 2010, 11:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 января 2010, 00:05

Ладно, ладно. Я спокойна как удав .

Не надо «с больной головы на здоровую», это между нами девочками, не меня уличили в домогательствах, любви и дикой страсти к Паттинсону :

мне афффииигеннно нравится роб

Робу ТАК идет образ Эдварда, что ему мешает в жизни так ходить, всмысле причесанным, побритым)) ваще я щас умру=)

офигеть, реально классно играет»

yulia cullen, достойна звания Шерлока Холмса на «POPCORNNEWS», за комментарии которые Ты коварно скрывала под покровом всех своих 500 страниц .

Тебе теперь до самого «Рассвета» или даже двух «Рассветов» не отмахаться от своей «Любови до гроба в адрес Робчика» .

Целую и обнимаю Тебя крепко-крепко наша любимая, латентная сумеречная аватарочка .

Fea 14 января 2010, 11:07
3901

да она круто играет особенно в новолунии!
!!!!!!!!!!!

Burberrry 14 января 2010, 11:08
2336

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 16:02

Я же говорила .

О Сэм, ОН прекрасен, ОН настоящий мужик, ОН даже лучше чем мужик !!! ООО. ОН меня покорил !!!

Такой мускулистый, Такай взрослый, Такой опытный….(такой синий иногда)

Поеду в Австралию, там живут самые красивые парни (и самые красивые кенгуру, кстати, тоже живут там).

Она его так описывает, что у меня у самой прямо слюнки текут, я бы съела его на завтрак, вместо тоста с кофе !!!

Fea 14 января 2010, 11:09
3901

Ответ на сообщение от yulia cullen, 13 января 2010, 15:46
Молодец,

EkoJuli 14 января 2010, 11:43
4830

удачи

south 14 января 2010, 11:56
132

Ответ на сообщение от Fea, 14 января 2010, 11:07
нет, вы таки ответьте на вопрос :) Юлия кстати вполне адекватно все это воспринимает, и подала все это с долей юмора ) Она, как сама сказала, ни за что бы не подумала, что я способна так писать. Собственно, если мозгов не хватает проанализировать стиль моего общения и общения моей племянницы (а вот она и стала для меня сборным образом всех фанаток - 14 летняя, пишет с ошибками, ставит кучу смайлов, вобщем лицо 90% сайта), то я еще больше убежусь в вашей неадекватности, и мне будет не стыдно в дальнейшем вас злить :) Вам это для душевного успокоения надо? Для самоутверждения? Считать, что я в какой то жизни могла любить сумеречную сагу? Вполне возможно кстати. Но на момент ее выхода мне к сожалению было много больше, чем 14 :( А насчет шерлока холмса согласна, даже я не удосужилась посмотреть, что там было написано до меня. Боюсь представить, что еще можно найти. Я кстати еще давно заподозрила неладное, тут было обсуждение, мол что вам больше нравится, ГП или сумерки, там от моего лица было написано, что-то вроде вашего обожествления саги и Майер. Я довольно прихирела, если честно. Но не думала, что Наташа успела еще столько понаписать. И если вы настолько простите за выражение глупы и мелочны, чтобы притираться к столь очевидно несостоятельным аргументом... ну что же, я уже давно поняла, что фанаток СС, которые адекватны, по пальцам пересчитать можно. Кстати весьма странный факт - те, кто завел со мной дружбу на попкорне, через определенное время слили все свои фанатские грезы в унитаз. Весьма показательно, не правда ли?
Попрошу на этот раз ответить на вопрос.

Пиратка 14 января 2010, 11:59
13543

Ответ на сообщение от Fea, 14 января 2010, 11:09
так описываете вы своего патисона. Мне такое противно читать, если честно. Не опускайтесь столь низко, прошу вас. Обильное количество смайлов и ошибок вас не красит, увы. Я русофил, и поэтому не могу терпеть столь антикультурную речь в интернете. Кроме олбанского, конечно. Язык стеба - мой второй язык. Меня пока никто не покорял (за некоторым реальным исключением, ну это уже оффтоп), я мистера Сэма уважаю прежде всего как человека. Оргазмических состояний, подобно вашему от патисона, он у меня не вызывает. Я намеренно использую сильную гиперболизацию в отношении Меган Фокс, Джонни Деппа, Хью Джекмана, Сэма Уортингтона и Великого Маэстро, чтобы перекрыть весь этот поток слюней и соплей в адрес одной довольно непримечательной личности. На нормальных сайтах с нормальными людьми я действительно говорю, что думаю. Ибо там не возводят сумерки в ранг главного шедевра кинематографа. Подумайте над этим.

Пиратка 14 января 2010, 12:06
13543

ах да, еще я забыла про Юэна МакГрегора. Тоже весьма приятный человек.

Пиратка 14 января 2010, 12:15
13543

Буду обращаться на Ты. Надеюсь, Ты меня за это не покусаешь.

Во-первых спасибо за мой психологический портрет: как видно я абсолютно неадекватна, глупа и мелочна .

Ты забыла упомянуть. Что я ужасно обидчивая, сейчас пойду, вытру слезы и отпишусь дальше.

Fea 14 января 2010, 12:16
3901

Ответ на сообщение от Fea, 14 января 2010, 12:16
не смешно. И да, стоит к этому добавить вашу абсолютную некультурность. Культурные и взрослые люди, незнакомые друг с другом, обычно обращаются на "вы".

Пиратка 14 января 2010, 12:19
13543

Я за Кристен она клёвая актриса!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 12:42 ! пожаловаться

Молодцо Крисс я за тя

нАстЮЮшА_ 14 января 2010, 12:46
124

мне кажется она - актриса так себе.не осень умеет передавать эмоции и вообще деревяшка с кривой челестью.извините

Diana)) 14 января 2010, 12:46
1689

Простите, пожалуйста, ни одним злым словом постараюсь больше Вас не обидеть.

Я писала свои комментарии с улыбкой, а Вы так на них бурно реагируете, что даже как-то неловко. Простите, пожалуйста, что задела Вашу нежную душу своими грязными пасквилями.

Если бы Вы были немножко внимательнее, то обратили внимание, что я не «описываю так своего Паттинсона» и вообще не понимаю суть Вашей претензии. Что конкретно Вам противно читать я просто не понимаю. Вы пишете про мои несостоятельные аргументы, а сами в свою очередь, не представляете свои.

Да я действительно грешу смайликами, но за ошибками я слежу. Я начинаю предложения с большой буквы, ставлю запятые и точки. Мне действительно очень любопытно, где конкретно, Вы обнаружили в моих письменах антикультурную речь.

Вы пишете, что язык стеба – Ваш второй язык. Таким образом, создается ощущение, что на этом великом языке можете писать только Вы. Поскольку когда я начинаю писать с юмором, Вы просто раните меня в самое сердце, своими грубыми словами о том, что я некультурная, неадекватная, глупая и мелочная. Не могу писать, слезы застилают мне глаза от обиды.

В заключение нашего диалога, буду Вам очень благодарна, если Вы все-таки представите ну хотя бы какие-то аргументы или факты моих, как Вы выразились «соплей или слюней в адрес одной довольно непримечательной личности», а также моего обожествления саги и Майер и заявления о возведении «Сумерек» в ранг главного шедевра кинематографа.

Да я подумала, перед тем как все это написать. Специально для Вас не вставила ни одного смайлика.

P.S. Я не коем случае не хочу нарушать Ваш душевный покой, но я искренне подозреваю, что Ваша предвзятость к моей скромной персоне связана с моим отзывом на «Аватар».

Давайте в следующий раз переписываться в личке, что бы не будоражить лишний раз воображение других читателей сайта.

Fea 14 января 2010, 13:07
3901

Хотя я кристен и не очень люблю, но всё таки руками и ногами за неё!!!!!!!! вперед!!!!!!!

НастаськА 14 января 2010, 13:32
203

Она молодец))

Пользователь удален 14 января 2010, 14:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 14 января 2010, 13:07
ок, ответила в личку ;)

Пиратка 14 января 2010, 14:37
13543

Умничка, звёздочка наша!

viper101 14 января 2010, 14:38
10955

Заслуженно, на мой взгляд!

viper101 14 января 2010, 14:38
10955

вот и правильно она ее полностью заслуживает с ее то возрастом и ее уже загруженной фигмографией, тем более она умеет перевоплощаться из роли в роль, так держать!!!

Пользователь удален 14 января 2010, 16:41 ! пожаловаться

Голосуем!!!

Nicole Kea 14 января 2010, 17:45
1443

Отдично я прогосую

Пользователь удален 14 января 2010, 19:34 ! пожаловаться

не скажу,ч то она отличная актриса....но меня тронул фильм "Говори"

Пользователь удален 14 января 2010, 19:50 ! пожаловаться

вот молодец) а про остальных звезд впревые слышу... какой-то оченьинтересный выбор =)

)))АльКа))) 14 января 2010, 20:58
2830

Пиратка
я полностью тебя поддерживаю!Меня просто захлестнул поток её эмоций на экране!Я просто в шоке!как она перевоплощается......ужастик....

Anastasi 14 января 2010, 21:27
2758

Молодчина Крис,так держать!я считаю что она очень хорошо передала все эмоции!ИМХО!

Twilight*girl*Twilight*** 14 января 2010, 21:30
46

я остальных и знать не знаю!но смело могу сказать,что Крис очень талантлива,и я её очень люблю и уважаю!одна из самых талантливых актрисс для меня

люблю Роба! 14 января 2010, 21:54
198

Молодчинка кристин! а вот фотку по лучше не могли найти????????

Vampire-girl 14 января 2010, 22:16
292

умничка...

Ignorance 14 января 2010, 22:55
6594

Нет...я считаю Крис молодчинка,она это заслужила...
Много где снималась,и везде,отдавала часть себя...Это большая работа,она добИвается успеХа....
МОЛОДЕЦ..=)

Пользователь удален 14 января 2010, 22:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 13 января 2010, 18:17

+. Согласна . Зачем спорить с кинокритиками в духе здешних "знатоков", называя кого-то из номинантов менее или более достойнее. Достойны все. Но победитель будет один. И я тоже втихомолку буду болеть за Стюарт. Она мне нра! И все тут!

Астронавтка 15 января 2010, 09:49
233

Актриса из нее никакая...

X-tina 15 января 2010, 12:00
5020

Ответ на сообщение от Маленький Сюрприз, 13 января 2010, 16:10
да уж это действительно талант нефига не делать и иметь всё.
за "нифига не делать" такого ажиотажа, многочисленных предложений, фотосъемок, фильмов и т.д и т.п не будет.

И вообще..критикуете, так критикуйте обосновано.
А то просто тупой малолетний гон.

А вообще Крис талантлива, конечно не самая, но, определенно в ней, что-то есть.
Буду рада если возьмет награду. Удачи)

Cupids Chocolate 15 января 2010, 18:14
1191

Она конечно сейчас звезда, но надолго ли? Играет она плохо, через некоторое время после Семурек её карьера может "сдуться". Хотя, ничего исключать нельзя.

не святая 15 января 2010, 19:06
1369

Молодец)))

Пользователь удален 15 января 2010, 20:54 ! пожаловаться

Удачи ей в этом!

Пользователь удален 15 января 2010, 21:30 ! пожаловаться

она вполне достойна этого звания.........

Lera Pattinson 16 января 2010, 00:08
170

думаю она победит)))))))))))

Ксения-Виктория 16 января 2010, 02:50
1049

Кристен всегда неотразима и превосходна!!! Она безоговорочно заслуживает победы!!!

Mrs Cullen 16 января 2010, 11:59
14

Я за нее рада)
она мне нравится

Lonely 16 января 2010, 12:51
951

КРИСТЕН СУПЕР И ЛУЧШЕ ВСЕХ Я ЗА НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 января 2010, 14:57 ! пожаловаться

она молодчинка!!!!!! я за нее болею!!!!!))))))))

_NaTaLi_ 16 января 2010, 20:10
110

Кристен! Кристен! Кристен!!!

~Irink@~ 16 января 2010, 23:48
261

оНА ПРОСТО МОЛОЧИК!я БОЛЕЮ ЗА НЕЁ!!!у НЕЙ ОПРЕДЕЛЕННО ТАЛАНТ!!!

olechka lala 16 января 2010, 23:56
5371

Ответ на сообщение от Пиратка, 13 января 2010, 12:22

Пользователь удален 17 января 2010, 00:05 ! пожаловаться

круть! но выражение лица на фотке....

Пользователь удален 17 января 2010, 02:02 ! пожаловаться

Удачи ей)))

Ильсиюша 17 января 2010, 10:39
8723

Ответ на сообщение от Cupids Chocolate, 15 января 2010, 18:14
Мы живем в век маркетинговых кампаний: талантливый актер, регулярно снимающийся в авторском кино, может быть не известен широкому кругу зрителей просто потому, что проекты с его участием не рекламируются и идут ограниченным прокатом. "Сумерки" же стали популярны задолго до того, как по ним стали снимать фильмы - и неважно, в общем-то, кто там играет и как. Задействованные в "Сумерках" актеры в любом случае стали бы известными - творение Стефани Майер все сделало за них. И троица из "Гарри Поттера" обязана известностью Джоан Роулинг, а не своим актерским работам. И так далее - продукты современной поп-культуры вообще страшная сила.
И с какой-то стати количество предложений сняться в фотосессиях и кино зависит от таланта?
P.S. Вот вы пишете про обоснованную критику и малолетний гон, а сами таких элементарных вещей не понимаете

Landon 17 января 2010, 17:40
49

ее нужно было номинировать еще почти 3 года назад за игру в " Поедателях пирожных". Я была восхищена ее игрой там.
Заслуженная номинация.

Coony 17 января 2010, 18:28
1960

Удачи ей!

Пользователь удален 17 января 2010, 18:54 ! пожаловаться

хмм..ну Стюарт этого достойна!

Sweet Lady 18 января 2010, 16:53
197

Пиратка,
Я не догоню: ты над Стюарт стебешься или обожаешь ее? Если стебешься, то это просто блеск!

Пользователь удален 18 января 2010, 22:25 ! пожаловаться

Заслужила))))))))))

Kristy_monita 19 января 2010, 18:13
1083

Я за неё очень рада))

Пользователь удален 19 января 2010, 18:45 ! пожаловаться

Успехов и удачи Крис!!!!!!! Она молодца!!!!!!! Это только начало!!!!!!!!

lenok2404 19 января 2010, 21:20
112

Ответ на сообщение от Asya..., 13 января 2010, 12:27
Была права

lenok2404 19 января 2010, 21:24
112

Очень рада за Крис - она этого достойна!!!!

Mona_Liza 20 января 2010, 20:47
3535

заслужила!!!

Пользователь удален 21 января 2010, 05:08 ! пожаловаться

молодец)))

Пользователь удален 21 января 2010, 12:00 ! пожаловаться

Она молодец достойна

Пользователь удален 22 января 2010, 10:45 ! пожаловаться

Она достойна этого)

Пользователь удален 22 января 2010, 20:59 ! пожаловаться

На фотке она ккая то заторможенная, но вообще молодец.

kristysik|Кузя|kristya 23 января 2010, 14:59
8130

вот и хорошо!!!!!!!! она классная актриса

Пользователь удален 23 января 2010, 15:49 ! пожаловаться

Желаю ей удачи!Она просто умничка)

Eclipse)) 24 января 2010, 17:59
286

" Николаса Хоулта («Skins»)"


АААААААААА!!! обожааю этот сериал!
кто ещё смотрит?
добавляйтесь, пишите!

funny) 31 января 2010, 16:13
2202

сейчас уже четвёртый сезон вышел!

funny) 31 января 2010, 16:14
2202

Думаю она получит эту награду. Это хорошо)).

Пользователь удален 07 февраля 2010, 16:35 ! пожаловаться

Здесь еще не выложили фотки, а вы уже видели как классно Бонни Райт оделась!!! Выглядит замечательно! ВСЕ лучшие фотки с премии BAFTA 2010 с такими звездами как Бонни Райт, Джеми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Паттинсон можно увидеть в нашей галерее:
http://harry-potter.gallery.ru/watch?a=v83-b9ED Сразу говорю Кристен там нет! Так как наша галерея основана на Гарри Поттере.

Elza 22 февраля 2010, 00:48
13

Почему восходящая ??? Ей уже пора дать награду лучшая актрисса десятилетия !!!

Milady 01 марта 2010, 01:22
263

болею за неё))))))))))))))

Лигейя 01 мая 2010, 04:50
1529

Кристэн умничка))) и вполне заслужила))))
Успехов ей в будущем)))

~¤Kleo¤~ 03 мая 2010, 00:57
3681

если стюарт - восходящая звезда, то голливуд талантливый навсегда потерян.

Pulp Fiction 28 ноября 2010, 13:36
603