Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тоби Магуайр не будет сниматься в продолжени "Человека-паука"

Стало известно, что Тоби Магуайр, исполнитель роли "человека-паука" не появится в четвертой части картины. Причина его ухода из кинокартины не разглашается. По сообщению кинокомпании Sony Pictures Entertainment, в "Человеке-пауке-4" также не будет задействован директор предыдущих трех частей Сэм Рэйми.

Тоби Магуайр не будет сниматься в продолжени "Человека-паука"
По некоторым данным, у него возникли разногласия с руководством киностудии по поводу сценария к продолжению истории о супергерое. Как сообщила председатель совета директоров Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, по сценарию Рэйми "Человек-паук-4" должен был выйти на экраны в 2011 году, однако его не одобрили. В новом сценарии, автором которого выступает Джеймс Вандербильт, Питер Паркер вернется в колледж.

В свою очередь Рэйми выразил уверенность в том, что и новое направление истории о Паркере будет иметь успех.

Комментариев: 194 Просмотров 26508 Опубликовано 12 января 11:27

комментарии

194 Написать новый

Зачем тогда вообще снимать продолжение????

:-(violet)-: 12 января 2010, 11:34
21760

Блин, жалко то как!!!!!! мне кажется, что никто лучше него уже не сыграет

***ANB*** 12 января 2010, 11:35
1017

Ну и что это тогда за "Человек-паук" получится без него
Нее, это я смотреть отказываюсь!

Пользователь удален 12 января 2010, 11:35 ! пожаловаться

ну не будет и ладно. найдут другого

Пользователь удален 12 января 2010, 11:35 ! пожаловаться

Ну тогда может и не нужно продолжение? Что ж это за "Человек-паук" без Тоби?

miss_poem 12 января 2010, 11:35
5154

Видимо вообще не будет 4 фильма .

Fea 12 января 2010, 11:36
3901

Я считаю что вполне хватит и трех!"

esmeraldabest 12 января 2010, 11:37
31199

Блин, Ужас((((...так хочется увидеть продолжение(((((

Gulnazik XDDDD 12 января 2010, 11:38
74

Беспредел какой-то!

kAlinka 12 января 2010, 11:38
14822

О ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО

КАЛЛЕН 12 января 2010, 11:38
575

наверно и Кирстен не будет сниматься
я смотреть не пойду!

Пользователь удален 12 января 2010, 11:38 ! пожаловаться

Зачем тогда вообще снимать продолжение...Я и без того не хотела смотреть продолжение, но уж без Тоби это будет совсем не то))

Bekki 12 января 2010, 11:38
11484

Мне кажется без Тоби Магуайра нет смысла снимать это часть!

Luky 12 января 2010, 11:39
150

тогда вообще снимать НЕ НАДО!

X-tina 12 января 2010, 11:39
5020

Поддерживаю предыдущих ораторов, без Тоби паук не паук!

Пользователь удален 12 января 2010, 11:39 ! пожаловаться

Не знаю как и чем нужно будет закрутить сюжет, чтобы он имел успех....

esmeraldabest 12 января 2010, 11:39
31199

"Человек-паук" без него не тот....

Женя=) 12 января 2010, 11:40
979

а кто будет пауком? что дальше без него будет? кто в конце концов спасёт мир?

Uli 12 января 2010, 11:40
1394

Без него фильм смотреться будет НЕ ВКУСНО!!!!

Chertovka:) 12 января 2010, 11:41
2926

Блин это уже ни в какие рамки,че им трудно что-ли снятся в продолжениях, думаюь токо о себе, что он, Кирстен Данс тоже отказалась, и про Пираты Орландо и Кира ! че за бред ведь их полюбили именно из-за этих ролей! Эгоисты! без них фильм не такой уж будет! как Терминатор без Швацнеггера-ну ладно он ходь губернатором работает, а эти,че так трудно что-ли, а бесят!

DinaAveiro 12 января 2010, 11:41
531

Ну ещё бы, а кто сомневался

Пользователь удален 12 января 2010, 11:42 ! пожаловаться

Да ну без него не интересно(

Пользователь удален 12 января 2010, 11:43 ! пожаловаться

Надоели уже эти продолжения пауков, так что правильно сделал, что не стал сниматься.

Resident Evil 12 января 2010, 11:43
12669

Ответ на сообщение от DinaAveiro, 12 января 2010, 11:41
многим артистам не хочется быть актерами одной роли.

esmeraldabest 12 января 2010, 11:44
31199

Вообще я терпеть не могу,когда заменивают героев,а тем более главных.Фильм уже становится просто другой.Тем более,что я сторонник того,что во всем надо соблюдать меру.Когда снимают все больше и больше частей,интерес к ним часто пропадает.А когда есть допустим 2 части,то это в самый раз.Не перетянуто и зрители жалеют,что все уже закончилось.Это лучше,чем вообще безразличие зрителей.Но может быть этот фильм исключение?

BLABLA 12 января 2010, 11:44
1248

эх Тоби.... что-то его в последнее время в нормальных фильмах и не видно

melok 12 января 2010, 11:45
380

Да ну, что это за ерундень получится

Hollywood я иду 12 января 2010, 11:46
2019

ЧТООО?
ааа
оболдеть.....
жалко то как(((

Galin 12 января 2010, 11:47
423

Да может и правда,хватит уже?

vladuna 12 января 2010, 11:48
9152

и зачем тогда вообще его снимать...

Torino 12 января 2010, 11:49
3557

ЭЭэээ!!!нееетттвообще тогда нафиг снимать ничего не надо

ПаПаТроЛям 12 января 2010, 11:50
1110

я понимаю что им не хочется быть актерами одной роли! но все-таки , они ж знали на что идут, и что такое предстоит,и все они не одной роли звезды - у них много фильмов и других!Тоби-братья, Кирстен-Интервью вампира, Орландо- где он снималься с Элайей Вудом, И Кира- Гордость и предубеждение, они круты-могли бы и сняться!

DinaAveiro 12 января 2010, 11:50
531

Реально пусть тогда не снимают, я без него смотреть не пойду...

Пользователь удален 12 января 2010, 11:54 ! пожаловаться

Человек-паук без Тоби???????? Кто же на него пойдет?

N@tusik 12 января 2010, 11:54
13957

Ну это уже будет не Человек-паук

Натушка 12 января 2010, 11:55
1169

Зачем вообще снимать?Не думаю,что сценаристы придумают Новый Сценический Ход,который отвлечет от отсутствия Главных Героев

Brigitte 12 января 2010, 11:56
15757

Мне кажется это из-за Кристен Данст))

~Emmochka~ 12 января 2010, 11:58
765

Смысл в продолжении..У меня человек паук ассоциируется только с Тоби, без него это уже не то.
*ушла топится*

BloodRayne 12 января 2010, 11:58
12511

Какой колледж ??? Тоби 34 года !!! пусть придумают что нибудь новое вне колледжа..

Naia 12 января 2010, 11:58
1712

Эх, блин! Тоби отлично самотрелся в образе паучка!! Кино с другими актерами - будет уже другое кино((
жаль-жаль((

ЯркоеЗимнееСолнце 12 января 2010, 11:59
274

Какой бред! Это как пугали нас по-началу что Джонни Депп не будет играть джека Воробья в 4йчасти Пиратов!!! Но ведь умаслили потом Деппа-то!!!
Ведь куда без главного героя-то в продолжении?
Так и здесь?? Куда без Магуайра?!?!?! Я не представляю 4ю часть паука без самого паука и его подружки! Я про Тоби и Кирстен!!!!
Мне думается, что это ход конем самого Тоби. Раньше было заявлено что Кирстен Данст (девушку человека-паука) собираются убить в 4й части, потому что Данст в последующих частях Паука сниматься больше не будет. Мы же не знаем, что там в Sony Pictures Entertainment на самом деле происходит! Может это не Кирстен решила уйти, а ее решили больше не снимать. Может Тоби решил уйти за ней? Типа, либа мы оба остаемся, либо оба уходим?!
На самом деле я знаю столько людей, которые не мыслят продолжение экранизации комиксов про человека-паука без его рыжей подружки! Тем более что друг детства и заклятый враг уже убит в прошлом 3м Пауке..

Альфа 12 января 2010, 12:03
13624

лучше тогда вообще этот фильм не снимать!

Asya... 12 января 2010, 12:05
2244

Ответ на сообщение от Alpha, 12 января 2010, 12:03
ну да если уж решено менять актеров, то нужно было всех перебить в третей части, тогда бы можно было набрать всех новых)))

esmeraldabest 12 января 2010, 12:05
31199

как??

без него совсем не то будет...

никого не представляю на его месте...

SanTa_KlaYs 12 января 2010, 12:07
5357

Что за бред!!!!!!! Не представляю фильм без него)))

Карьеглазка 12 января 2010, 12:12
4851

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 12 января 2010, 12:05

да))) надо было)) но злые бяки в каждой части пытались убить подружку человека-паука!!! даже иной раз нехотя так выходило))) таков уж удел комиксов о супер героях, что у их девушках поразительные способности оказываться не в нужном месте не в нужный час!!! Но самого паука никто не может убить! Точнее он же Человек-Паук, у комиксах о нем нет конца))) ..Просто не представляю если не будет Тоби... Это будет лажа!!! Причем еще большей лажей будет, если продюсеры начнут уговаривать на роль Человека-Паука Джейка Джилленхола.. Ну ведь похожи типа))) Я оборжусь просто)))

Альфа 12 января 2010, 12:13
13624

Вот блин, а я так ждала.

Пользователь удален 12 января 2010, 12:13 ! пожаловаться

может найдут кого помоложе на эту роль, актеров много

GRACE_KELLY 12 января 2010, 12:16
10697

Ответ на сообщение от Alpha, 12 января 2010, 12:13
я вот тоже никак не пойму! Вот если решили снимать эти трилогии и т.д., то нужно продумать все варианты, чем можно умаслить или удержать героев, а уж если нет, то лучше остановиться и найти новую историю с другими героями! А то это не лаже, а недофильм получится.

esmeraldabest 12 января 2010, 12:19
31199

так не пойдет, не люблю перестановку актеров, вообще стоит ли тогда снимать??????

Данечка 12 января 2010, 12:19
609

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...блин... мне только из-за него паук нравился, потому что в жизни я их ненавижу и страшно боюсь)))))) БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Биня Блэк 12 января 2010, 12:20
342

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без него смотреть не интересно.............................................................

Пользователь удален 12 января 2010, 12:21 ! пожаловаться

БЛИН ЖАЛКО!

Пользователь удален 12 января 2010, 12:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 12 января 2010, 12:19

знаешь, я вот еще что думаю))) что это пиар-ход продюсеров. чтоб фанаты очнулись, встрепенулись))) посмотреть на реакцию просто зрителей. а стоит ли "умасливать" главных героев большими гонорарами или игра не стоит свеч и снимем-ка просто вроде бы как продолжение, но для подрастающего поколения новые приключения паучка с новыми актерами, не требующими уступок))

Альфа 12 января 2010, 12:23
13624

Зачем тогда вообще продолжение... Без главных героев.

Evelyn 12 января 2010, 12:24
1146

тода снимать и зачем???

yulja123123 12 января 2010, 12:27
79

четвертая часть либо провалится, либо ее не выпустят вообще....(
хотя, я даже третью до сих пор не посомтрела:)

dary 12 января 2010, 12:27
2150

в таком случае фильма не будет, вы что :) Если только надут его клона-двойника

Пиратка 12 января 2010, 12:28
13543

может, это и к лучшему - актеры ведь не молодеют. хотя без Тоби, Кристен это будет уже не то...

Himera 12 января 2010, 12:28
644

ну и смысл тогда вообще снимать без Тоби

Elizabeth 12 января 2010, 12:30
603

Ответ на сообщение от Alpha, 12 января 2010, 12:23
может и так, тогда не понятна реакция "первых", все таки наверное не очень приятно когда тебя сменят "зелепухи", если проэкту все таки быть. Ведь эти роли сделали их очень популярными, тогда почему бы не сыграть по старой памяти. эх умом Голливуд не понять))

esmeraldabest 12 января 2010, 12:30
31199

Аааааааа нет!!!! Кака же без Тоби то?!
Это уже совсем не "Человек паук" будет!!!...

Dashichka 12 января 2010, 12:31
73

чтож он так....(((
для меня "Человек-паук" без Тоби Магуайера-не "Человек паук"(((((

[vanilla_sky] 12 января 2010, 12:31
1117

Те, кто спрашивают, на фига нужно снимать продолжение - подключите логику. Трилогия "Человека паука" в общей сложности принесла создателям 2,5 миллиарда, от такой дойной коровы не отказываются.
И да, Тоби - не абсолютная величина, в роли паука хорошо смотрелся бы любой другой актер, по таланту как минимум не уступающий Магуайру. А таких в Голливуде ой как много.

Landon 12 января 2010, 12:32
49

Нет, это будет полнейший провал!!!!

Toggi 12 января 2010, 12:34
531

Жалко, что в 4 части его не будет, не представляю другого актёра в этой роли...

Микела 12 января 2010, 12:35
648

вроде бы все франшизу будут перезапускать.... Columbia так заявила...

Пользователь удален 12 января 2010, 12:35 ! пожаловаться

без него фильм будет не фильм...

Jiano4ka 12 января 2010, 12:37
3921

Как так не будет!?Это тоже самое, что Пираты четвертые без Деппа!Странно, и актриса якобы умрет и Тоби не будет, хм..

Lizzochka 12 января 2010, 12:41
800

а по мне так и 3 частей вполне достаточно

Furiya 12 января 2010, 12:42
338

ненавижу когда актеров заменяют....наверное 4 части вобще не будет....

apple_24 12 января 2010, 12:44
714

Зачем нафиг тогда продолжение??? предел когда актеров меняют

(_only_ your) 12 января 2010, 12:49
3683

Обидно... Не представляю никого другого в этой роли... лучше бы реально не снимали уже(

~=Mandrik-Cullen=~ 12 января 2010, 12:55
79

а кто его будет играть?((

EREMINA 12 января 2010, 12:57
640

Без Тоби фильм будет уже не тот. Даже смотреть не захочется((

Пользователь удален 12 января 2010, 12:58 ! пожаловаться

Честно говоря я не очень представляю себе вместо Тоби, кого-нидь другого(((

Кира 12 января 2010, 13:10
4095

жаль(...досняли бы уже 4-ю часть...а то столько денег потратили(
вотЬ это наверно будет понятней))


Студия Columbia, несколько дней назад отложившая съёмки четвёртого фильма, в результате пошла на крайние меры. Она распрощается с Сэмом Рэйми, Тоби Магуайром и Кирстен Данст и отправит Питера Паркера снова в школу. У плетущего паутину супергероя будет новое лицо.

Новый фильм выйдет в прокат летом 2012 года. Продюсировать его будут по прежнему Ави Арад и Лора Зискин, но кроме них других знакомых имён в проекте не будет. Студия наймёт нового режиссёра и новый актёрский состав. Частично будет использован уже имеющийся сценарий Джеймса Вандербилта, а главному герою придётся справляться со своими обычными подростковыми проблемами наряду со сверхспособностями.

На прошлой неделе стало известно, что Сэм Рэйми не может прийти к согласию со студией на тему злодея, которого можно будет увидеть в четвёртом фильме. В этот понедельник Columbia и Сэм Рэйми решили разойтись. «Десять лет назад мы начали работать с Сэмом Рэйми и Тоби Магуайром и сняли вместе три фильма о Человеке-пауке, которые подняли планку жанра на новый уровень, - говорит одна из глав Sony Puctures Эми Паскаль. – Когда мы начинали, никто и не предполагал, что фильмы войдут в историю, благодаря сборам. Сейчас у нас есть редкая возможность заново сотворить историю».

Сэм Рэйми в разговоре с голливудскими изданиями вежлив и лишних слов не говорит. Ожидается, что режиссёр сейчас займётся постановкой «Варкрафта» или же может экранизировать роман Дэнниса Лихэйна The Given Day.

К слову сказать, сотворить историю заново бесплатно не получится. На производство сценария к четвёртому фильму ушли миллионы. Студия также потратила деньги на разработку некоторых спецэффектов. Однако в общей сложности трилогия принесла создателям 2,5 миллиарда долларов, так что на перезапуск без труда удастся выделить несколько десятков миллионов.

Gold_Guitar 12 января 2010, 13:10
141

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 12 января 2010, 12:30

ну мы же не знаем и половины)) так как съемки отложили до неопределенного срока, вполне возможно что Тоби И Кирстен выторгуют свое. Не надо забывать что за первого Паука Тоби получил только 4 млн. , а картина собрала в мировом прокате более 800 млн., за второго Паука Магуайер получил 17 млн, сама картина заработала продюсерам в прокате чуть меньше, 783 млн. и Оскар за спецэфекты. Я не знаю, сколько выторговал Тоби за роль в третьем пауке, но картина вновь собрала почти 900 млн. в мировом прокате. Вполне возможно, что главные герои, Тоби и Кирстен захотели еще больше денег, а продюсеры просто жадничают?! Не стоит забывать, что и-за съемок в триквеле про человека-паука у Тоби теперь постоянные проблемы со спиной, которую он лечит.

Альфа 12 января 2010, 13:15
13624

дааааа ну на фиг!я так жду его!!!без тоби будет уже как-то не то!!соглашусь,зачем тогда снимать?

yulia cullen 12 января 2010, 13:16
1335

бред какой-то
кристен нет, франко нет, человек паук без человека паука o_O

Margareth_Turner 12 января 2010, 13:19
2045

Эй, это уже не человек паук получается!!!
Люди, ну вот представте Затмение без Паттинсона или Кристен....это уже не Сага(((Не дай Бог)
Также и здесь в чём тогда смысл?....Простите если я тупая...но это бесмыслица!!!

КсеNCA 12 января 2010, 13:20
601

эЙ!!ЭТО КАК ТАК!!! Другого чела непроканает!!..

Пользователь удален 12 января 2010, 13:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Landon, 12 января 2010, 12:32
Хорошо, если это будет не Питт

Пользователь удален 12 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

КОШМАР!Ужс!!
Я не буду без него смотреть фильм,я же не дура!!И все со мною согласятся!!!!Без Тоби это не фильм!!А про паука вообще молчу,лучше вообще не снимайте(((

Rebel kAtE 12 января 2010, 13:24
259

ужас....без него будет совсем не то
пусть лучше вообще не снимают четвертую часть...

anutka18 12 января 2010, 13:36
181

еще терпимо,когда второстепенных героев заменяют,но что за фильм когда обоих главных героев меняют!!!!
и толку снимать эту четвертую часть,у них кассовые сборы в половину упадут

Пользователь удален 12 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

мдя...ноу комментс...Оо

lubashka 12 января 2010, 13:49
3279

он что совсем идеот? отказался сниматься, видети ли ему сценарий не нравится... этот фильм его знаменитым сделал, а он так сделал...

Krocotka 12 января 2010, 13:52
130

да ну нафик, я не буду смотреть 4й фильм без тоби и кирстен! какое же это продолжение, где снимаются совсем другие люди! чушь какая то.

Fermiona 12 января 2010, 14:11
9

чтож он так.. какой Питер Паркер без Тоби

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 12 января 2010, 14:15
440

Это что такое?! я против продолжения паука без Тоби! Без Тоби человек паук уде не человек паук! Я не представляю человека паука без питера паркера висполнении Тоби Магуайра! тогда без него не надо снимать продоление! жаль что Тоби не будет((((((

Brangelina FOREVER! 12 января 2010, 14:20
3336

Все зрители принимают паука только в исполнении Тоби, без него фильм потеряет свою прелесть, без него картина уже будет смотреться не с таким восторгом и предвкушение. тут део в привычке прежде всего. так что я против продолжения без Тоби.

Brangelina FOREVER! 12 января 2010, 14:22
3336

так без Тоби и смотреть никто не будет! ну как мне кажется.А другого актера зрители не воспримут

Ms.Cullen 12 января 2010, 14:22
171

Это же замечательно !!! не считая первой части, Паук был так сказать не очень, всё ровно все пойдут и без Магвайера,так что поглядим.

Пользователь удален 12 января 2010, 14:25 ! пожаловаться

ОО..может в 4ой части "Человека паука " вообще не будет такого персонажа как человек-паук)))А что,у них все уходят из проекта...

KSesha 12 января 2010, 14:31
696

Какой Человек паук без Тоби.

Sveto4 12 января 2010, 14:33
9512

И зачем тогда Человек Паук 4 нужен?????????

anq05 12 января 2010, 14:33
5814

Питер Паркер-человек паук по все комиксам, а кто теперь им будет??

Glee 12 января 2010, 14:37
603

Ответ на сообщение от Маргаритка*-*, 12 января 2010, 14:37
он им и будет, Магуайера не будет просто.

белый человек_из_города 12 января 2010, 14:52
1004

на самом деле, я надеюсь, что у них все получится и зажжется еще одна звездочка на небосклоне!

elen@ka 12 января 2010, 14:53
24301

Что ж за непорядки, видимо для них подписанный контракт малозначительный факт, что так легко можно кому-то уйти из фильма, кому-то сюжет сменить, кому-то дату выпуска.
Фильм будет иметь успех и его будут снимать, и не важно кто кого будет играть, с 300миллионными бюджетами и трехсотпроцентной ликвидностью их будут снимать снова и снова.

белый человек_из_города 12 января 2010, 14:54
1004

Зачем человек-паук без человека-паука??

Ksyushanya 12 января 2010, 14:58
2362

стремно, уже все привыкли, что он играет паука, а теперь смотреть на другого, неееееееееееее!

cobra 12 января 2010, 15:04
4896

честно, пусть тогда вообще не снимают

Stereo 12 января 2010, 15:05
689

жаль

♥--LV--♥ 12 января 2010, 15:12
1448

будет уже не то с другим актером...

Пользователь удален 12 января 2010, 15:14 ! пожаловаться

Вы что какой Паук там уже тогда смотреть будет не на что Человек-Паук у меня лично всегда только С Тоби и Кристен ассоциировался

missLiR 12 января 2010, 15:19
467

даже не знаю какой будет фильм без него((((Интересно кто будет играть главную роль?

РиНка 12 января 2010, 15:20
249

хи... а как они будут снимать человека - паука БЕЗ человека - паука????????????

Пользователь удален 12 января 2010, 15:21 ! пожаловаться

Будет!!!!Куда денется))

Baby-Y 12 января 2010, 15:23
662

аа... как я где то читала что Паттинсона хотели попробывать на продолжение паука

Oh Lemon! 12 января 2010, 15:23
1012

Ну не знаю что будет за фильм без Тоби, все к нему очень привыкли за последние три части

Викульчик 12 января 2010, 15:24
221

без него уже не Человек-Паук будет!((((

Пряня 12 января 2010, 15:25
98

Он конечно совсем роли не соответствовал, но
без него не будет уже такого "паука"

Create- 12 января 2010, 15:32
154

не представляю "Человека-паука-4" без Тоби. Ну что ж,посмотрим,может действительно стоящее кино будет. Люблю паучка!

Пользователь удален 12 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

без тоби смотреть не хочу и не буду!

~LiLy_RoSe~ 12 января 2010, 15:36
1734

верное решение для талантливого драматического актера

Blanche 12 января 2010, 15:39
4283

Тоби говорил, что не будет играть в продолжении уже сразу после 3 части, он тогда на съёмках спину повредил и его уже тогда хотели выпереть оттуда, связи помогли остаться. так что. что удивительного, что они решили совершенно новое что-то сотряпать. Но я такое не люблю. Это как 4 Терминатор или что-то в этом роде. Какая школа? Тобы паук укусил в последних классах, кому вообе нужны подростковые проблемы паука, он и в взрослой то жизни был как подросток, а тут...бред какой-то. Но всё закономерно, сначала отказался Тоби, потом Кирстен и Сэм Райли, всё приехали. Не люблю комиксы, но это Паука видела, теперь точно продолжение смотреть не буду. Мне этот бред точно не нужен

Iznik 12 января 2010, 15:50
2289

жалко жалко..(

)))АльКа))) 12 января 2010, 15:52
2830

Кстати на кинопоиске как-то писали, притом давно уже, что на роль Паука пробуют Патрика Фьюджита и Майкла Ангарано

Iznik 12 января 2010, 15:52
2289

хрень,это уже будет не человек паук

BlackInk 12 января 2010, 15:53
715

Блин.........так обидно(я так ждала продолжения

Volterra 12 января 2010, 15:53
315

ни его "подружка" по фильму не будет, ни он..ни кто..

Sophie Kish 12 января 2010, 16:02
1059

да ну! без Тоби будет уже не то!

Янусек 12 января 2010, 16:05
6101

без Тоби человек-поук не интересен

Nadja German 12 января 2010, 16:15
288

нуууууу, если человеком пауком будет не Тоби, то будет Г!

Freeze 12 января 2010, 16:16
239

без него уже не то будет

Джас 12 января 2010, 16:26
1226

Вообще-то это не четвертая часть, а перезапуск картины. Там все новое будет. И по-моему это просто бред....Спрашивается - зачем они это делают????? Да и без Тоби будет уже как-то не то.....

Niki XD 12 января 2010, 16:37
578

я другого человека паука и знать не хочу.... что за мода пошла актёров менять в продолжениях?????????

Summerr 12 января 2010, 16:40
1300

та йо..............какого?????????????ВЕРНИТЕ ТОБИ!!!!!!!!!КОЗЛЫ!!!!!!!!Да какие могут быть розногласия????(((((((((((((

Без Тоби это уже не тот Человек-паук(((((((((((((((((((((((((((Я так обрадовалась когда узнала что продолжение будут снимать.
Это тоже самое что снимать пираты карибского моря без всех главных героев.

@bellakallen@ 12 января 2010, 16:51
1488

Короче,будет не фильм,а хрень....

irifka97 12 января 2010, 17:00
168

чеееерт.

Destiny 12 января 2010, 17:07
86

А по мне, так надо было вообще на 3-й части закончить и все

Элегантный ёжик 12 января 2010, 17:09
3564

ну и смысл снимать продолжение без Кирстен и Тоби?

property 12 января 2010, 17:11
155

Как жаль... Конечно, студия найдет и нового актера и сценарий, но все же я привыкла к Тоби Магуайеру... Посмотрим что из всего этого получится

Обояшка 12 января 2010, 17:34
464

Пусть уж лучше вообще не снимают.

не святая 12 января 2010, 17:45
1369

ну...я даже первой части не видела...

Mar Blood Death 12 января 2010, 17:52
14047

Да ну снимали всё с ним.......... а потом..............както не привычно...........но всё равно я бы посмотрела

Пользователь удален 12 января 2010, 18:00 ! пожаловаться

не не уж то они не понимают если заменить актера то популярность у фильма намного снизица...

[Seline] 12 января 2010, 18:17
154

И к чему тогда продолжение? Без Тоби-это уже совсем не то будет.

Alissa Mon 12 января 2010, 18:17
13044

правильно. у него в будущем будут другие не менее удачные роли. а сниматься в N фильме по счёту уже неинтересно

Пользователь удален 12 января 2010, 18:29 ! пожаловаться

Человек паук без Питера?? Бред!!

*Настя* 12 января 2010, 18:31
1651

4 Паук , а им ещё не надоело?!!!!!

JennyGrauh 12 января 2010, 18:32
627

ну неет...без Тоби это уже не то..кто же будет паучка играть?(

L_LOH 12 января 2010, 18:37
642

ФУФУФУ, БЕЗ ТОБИ КАКОЙ ЭТО ЧЕЛ-ПАУК? И ХВАТИТ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЙ. ЕЩЁ, ГОВОРЯТ, ДЕТИ БУДУТ, СЕРИАЛ УЖЕ СТАЕТ. А ЕЩЁ И КРИСТЕН ДАНСТ НЕ БУДЕТ, ЧТО ТОГДА ЭТО ЗА ПАУК?????????????????

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 января 2010, 18:40
2507

ну и че снимать тогда???

*Эkzotika* 12 января 2010, 18:43
11667

Что за фильм будет если, там никого не будет((((

Kat Von D 12 января 2010, 18:51
2682

неожиданно. как и все я очень хотела посмотреть "человека-паука 4"
жалко. но может всё ещё наладится? буду надеяться.

Пользователь удален 12 января 2010, 19:28 ! пожаловаться

Жаль( Я слышала, продюсеры хотят обновить франшизу,но это будет совсем другой Человек-паук!

Anna-Maria 12 января 2010, 19:39
21275

Жаль

Рося 12 января 2010, 19:50
1935

нда уж...пора им закругляться с этими Пауками...

ScoRpy 12 января 2010, 20:25
8080

И что это будет? Человек-паук без паука, без подружи паука, без директора?

Ayashi 12 января 2010, 20:44
2597

это ужас...кошмар полный...такого быть не может

Angel 12 января 2010, 21:13
8021

Жалко конечно...но посмотрим кто будет дальше)

Kreativ Girl 12 января 2010, 21:13
7674

да ну бе зТоби и продолжеия нехочется смотреть.....жальььь

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 12 января 2010, 21:23
133

да ну без него уже будет совсем не интересно

Пользователь удален 12 января 2010, 21:25 ! пожаловаться

ну вот а я так надеялась)))))))))))))))будет уже не интересно!!!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 12 января 2010, 22:09
2548

я не понимаю, какой "Человек-Паук" без Тоби...ладно..героиню Кирстен собирались "убить". Но, какое кино без главного героя ?0о

Эо такой же бред, как после 4й части ГП..собирались поменять главный состав ..т_Т

Cupids Chocolate 12 января 2010, 22:16
1191

Уже как то не интересно!

dzhesika 12 января 2010, 22:33
5433

А мне кажется, что хватит и трех частей. Тем более без Тоби уже не то будет.

Natta 12 января 2010, 23:45
2071

актеры уже приелись без них не будет выгоды фильму!)))=))))ыть...

как например Пираты Карибского моря без Депа тоже не катит))))ну никуда!

Kristy_monita 13 января 2010, 00:29
1083

да ну я другого паука и непредставляю, без Тоби нет смысла снимать

Руби 13 января 2010, 00:35
4130

В чём тогда вообще смысл затеивать съёмки!!!

Renata Elizabat James 13 января 2010, 01:33
324

Человек-паук без Тоби не Человек-паук

Соэ 13 января 2010, 01:49
21380

мне всё равно!

arrebatamiento 13 января 2010, 04:30
11727

я этих пауков не смотрю!

arrebatamiento 13 января 2010, 04:31
11727

Я вообще не воспринимаю "Человека - паука" без Тоби...Очень жаль, что он отказался от съемок(

~Henni~ 13 января 2010, 07:51
23

Если паука будет играть не Тоби, то фильм не получится...

Alice ♥ Cullen 13 января 2010, 08:23
2107

Комментарий удален

javoronok 13 января 2010, 08:24
331172

Второй "Паук" получился слюнявым,а вот в третьем Тоби зажег в роли плохиша))и вообще,фильм получился живеньким. Но вообще,имхо,история себя исчерпала. Наверное,поэтому Тоби Макгуайр и отказался. А может,просто не захотел играть по дебильному сценарию.

Littlecat 13 января 2010, 08:55
679

чтоооооооооооо__О??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так ждала продолжения, а мне заявляют ВОТ ЭТО?! неееетлучше вообще ничего не снимайте

Diana)) 13 января 2010, 09:45
1689

С каждой новостью из этой картины кто-то уходит (ну или не будет сниматься). Кому нужно это продолжение?!

Korobka_s_karandashami 13 января 2010, 10:10
435

хаха
какой человек паук без Тоби?
ваще не верю этой статье...
куда он денеться,ну вы мне скажите????
он будет в нем сниматься,т.к. ему это выгодно

Аленка мелкая 13 января 2010, 10:47
328

не представляю без Тоби человека-паука...
вообще оч странная затея с нов частью
та оч хорошо закончилась и продолжения не требует!

brityline 13 января 2010, 14:47
1793

Считаю что никто и никогда Тоби Магуайера в Человеке-пауке не заменит!!!! Он всегда будет лицом паука, и люди во всем мире полюбили паука благодаря Тоби,и тем качествам которые он в него вложил: доброта,благородство, честность. В общем,он единственный супергерой,которого никто не заменит,никакие там паттинсоны

Пользователь удален 13 января 2010, 16:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от lovely dolly, 13 января 2010, 16:31
Да заменят и еще как. А качества в него вложил автор Стэн Ли лет 50 назад.

В общем, Тоби актер потрясающий, но он не тот паук. Комиксовый паук уверен в себе, целеустремлен, силен характером, в экранизации мы увидели ни бэ ни мэ, ни кукареку - это мне не по душе. А главная вина лежит на режиссуре и исполнителе главной роли.

белый человек_из_города 13 января 2010, 16:41
1004

Тоби сам говорил, что не готов к новой части Человека-паука.

Iritel 13 января 2010, 18:38
18586

жалко, когда снимают продолжения фильмов без изначально главных героев, не раз оказывалось, что фильм не очень...

Infinity27 13 января 2010, 19:46
604

а кто же тогда будет????????

KiNomaniak 14 января 2010, 10:03
2711

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 января 2010, 16:41
Слушай если тебе его чел-паук не по душе, не надо было смотреть фильмы с его участием, читал бы комиксы дальше! Лично мне паук нравится именно таким, как ты говоришь "ни бэ,ни мэ" понял.Он мне понравился именно таким ранимым и простоватеньким парнишкой,настоящим! А этих уверенных и неестественных героев-любовников и так в кино хватает.Суть фильмов в том чтоб показать что каждый неудачник и ботаник может стать супер героем и спасать мир,чтоб он был досягаем до простых мальчишек к примеру

Пользователь удален 14 января 2010, 11:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от lovely dolly, 14 января 2010, 11:28
Какая резкость, еще один карапузик разбушевался, свое "слушай" и "понял" засуньте себе с тыла. "Неестественен" - то есть аморфный батан в трико скачущий по крышам естественен? Суть фильма не в том, чтобы показать, что каждый имбицилус может стать героем, кто вам такое сказал? Зубная фея? А той наверно поведал пасхальный кролик.
В фильме был показан ущерб, который то и дела хотел всплакнуть и выжать из себя больше драматизма, это не супер герой, это цирк, Тобиас актер хороший, но роль его плоха, естественно не по прямой его в вине, создатели слажали.

белый человек_из_города 14 января 2010, 13:22
1004

Продолжение без главного актёра - это уже не то!

viper101 14 января 2010, 15:05
10955

блиииин!Ну как это так?как это без него "Человек Паук"?????

Anastasi 14 января 2010, 21:45
2758

Ппц,это уже не будет Человек-паук

Пользователь удален 15 января 2010, 10:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 12 января 2010, 11:34
+1

Lonely 16 января 2010, 14:25
951

Как жаль, а он так прижился кроли, мне кажется...

Corinne 16 января 2010, 23:54
598

Ого неожиданно!!!!!!11

olechka lala 17 января 2010, 00:36
5371

пусть снимают, посмотрим что получится

Пользователь удален 17 января 2010, 00:57 ! пожаловаться

Бред какой-то как можно 3 части с одним актёром снимать, который уже стал полюбившимся, и тут 4 часть снимать?... Нетушки! Я отказываюсь такое смотреть! Человек-паук уже без Тоби не представить!!!!!!

Пользователь удален 18 января 2010, 23:50 ! пожаловаться

что то все откозались(

Пользователь удален 20 января 2010, 12:36 ! пожаловаться

Не смотрела ни одной части

Пользователь удален 21 января 2010, 22:47 ! пожаловаться

жалко он круто сиграл в предыдущих фильмах надеюсь они найдут достойную замену

ǝɯɐuʞɔıu ou 14 апреля 2010, 19:08
112

Обидно конечно но надо смотреть вперед и думаю Дэн Рэдклифф справится с этой ролью, хотя зачем человеку пауку снова возвращаться в колледж???

Yulka)))) 13 июня 2010, 14:52
14283

имхо, но магуайар на роль паука не собо подходил. в детстве я мульт любила, а вот фильм конкретно разочаровал.

Pulp Fiction 28 ноября 2010, 12:46
603