Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Участница Pussycat Dolls рассказала всю правду о конфликте в группе

Долгое время велось обсуждение проблем в группе Pussycat Dolls. Поговаривали, что проблемой стала Николь Шерзингер, которую сделали лидером группы. Кимберли Уайатт, одна из участниц коллектива, решила высказаться по этому поводу и рассказать всю правду.

Участница Pussycat Dolls рассказала всю правду о конфликте в группе
«Я уже давно в этой группе. А она стала одной из последних, кто присоединился к составу. При этом мы должны делить одну гримерку, а у Николь есть своя собственная. Мы вместе ездим на автобусе в туры, но только не она. Ей нужен личный транспорт. И это не правда, что только одна из нас умеет петь. У каждой в группе прекрасный голос. Нам просто не давали раскрыться». Девушка также добавила, что остальным участницам коллектива нравится работать вместе, но они не хотят больше быть частью Pussycat Dolls.

Комментариев: 217 Просмотров 13475 Опубликовано 11 января 12:12

комментарии

217 Написать новый

Она с ума сошла кажется!

Liza-Kiza-Markiza 11 января 2010, 12:26
66

Ты смотри,она тебе ещё и тёмную устроит за правду....индивидуальную

(((Ocean_Dream))) 11 января 2010, 12:28
1123

Мне кажется,ч то в этой группе все умеют петь кроме Николь. Не пойму из-за чего к ней столько внимания...

MarishKa7 11 января 2010, 12:28
4960

я тоже не понимаю она им считай петь не дает

bota555 22 марта 2010, 12:33
1009

Хотелось бы услышать мнение другой стороны касаемо этого вопроса. А то, субъективный фактор )

Пиратка 11 января 2010, 12:28
13543

БЛИН, жалко!!!! Срочно миритесь!

DashaKul 11 января 2010, 12:28
1706

Кимберли очень яркая девушка и на мой взгляд намного симпатичнее Шерзингер .

Fea 11 января 2010, 12:28
3901

Какая фифа...отдельную гримерку ей подавай....ну в принципе и так было видно,что Николь тупо проталкивают...а у остальных девушек и правда прекрасные голоса...))

Сплетни_ца 11 января 2010, 12:28
4462

А девочек мне очень жаль, работают все вместе, а сливки снимает только одна

MarishKa7 11 января 2010, 12:29
4960

мда Николь зазвездилась.....

Oh Lemon! 11 января 2010, 12:29
1012

я уже давно знаю что она петь не умеет

Джас 11 января 2010, 12:29
1226

Ух как жаль...отличная была группа!
НЕ могу поверить, что Николь такая эгоистка, хотя в этом виноваты наверное агенты группы!

kAlinka 11 января 2010, 12:29
14822

Нуууу, имхо, есть доля правда.... Николь явно была лидером группы, остальные девченки и менее известны, и будто на подпевках и на подтанцовках у нее..... Все сольные партии у нее.....
Определенно конфликт не на пустом месте!!!!!!

ЛенО_ок 11 января 2010, 12:29
1115

Ну не знаю...Больше похоже на месть обиженной девушки=)) Хотя еще бы мнение остальных участниц услышать.

Bekki 11 января 2010, 12:30
11484

Я давно подозревала, что Николь никто из них не нужен..
Подтанцовкой у нее подрабатывали и все.

Пользователь удален 11 января 2010, 12:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 11 января 2010, 12:30 ну попробовала Николь одна попеть и чего) одна более-мене успешная песня получилась, а дальше не поперло. яркая то она яркая, но только когда в коллектива, одна уже теряется, не зря же вернулась

Anny 11 января 2010, 12:31
5544

девчонки правы. нужно отстаивать свои позиции

icterika 11 января 2010, 12:31
280

вот я тоже совсем не понимаю...в группе столько симпатичных девчёнок и все отлично поют,а все лавры достаются одной Николь!!!неправильно это как то...

Мисс справедливость:) 11 января 2010, 12:32
129

Обидно конечно,
по всюду одна несправедливость!

Лапутайя 11 января 2010, 12:32
783

да уж несправидливо, мне кажется что у каждого в группе должны быть равные права!

Lika_Love 11 января 2010, 12:35
36

ух ты...интересно интересно...чем же всё это закончится****

Само совершенство 11 января 2010, 12:35
346

хорошо, что все такие талантливые! только почему же тогда они стали популярными лишь с приходом Николь?

Янусек 11 января 2010, 12:37
6101

Если это правда, то они еще долго терпели

Фортуна 11 января 2010, 12:37
130

Давно пора было высказаться. А то реально, это не группа, а "Николь и подтанцовка" ...

Nat-Nat 11 января 2010, 12:38
155

хмм...
мне не нравится эта группа

Пользователь удален 11 января 2010, 12:38 ! пожаловаться

аааа жаль если группа рассподется...=((

Di 11 января 2010, 12:39
1212

Нет, ну конечно, девчёнок задвигали. В клипе Hush Hush, и вообще не видно, было только по кадру с каждой крупным планом, а всё остальное в массе

Кстати, изначально, до Николь главной солисткой была Мелоди, темнокожая такая

Насчет конкурирующей группы, было бы интересно, но тут нужен хороший продюсер.

кстати. вроде бы был вывешен список новых куколок, мне он не особо нравится

Sinilga 11 января 2010, 12:41
385

Мда..как говорится справедливость на лицо....

MorA 11 января 2010, 12:42
454

это не справедливо безусловно.

dzhesika 11 января 2010, 12:43
5433

Эх...классная группа была)))

Карьеглазка 11 января 2010, 12:48
4851

Мне кажется, это интервью вымышлено журналюгами... Но в любом случае, Николь заслужила эти привилегии. Если учесть, что большую часть концерта она одна поёт, то это вполне справедливо.

Resident Evil 11 января 2010, 12:49
12669

жалко, группа классная была(

N@tusik 11 января 2010, 12:50
13957

Николь королева!

Princess 11 января 2010, 12:51
5639

Не справедливо конечно..(

Evelyn 11 января 2010, 12:51
1146

мне кажется, что Николь стала эгоисткой.=(

Джонник 11 января 2010, 12:52
378

Ппц она мне никогда не нравилась!Гнать ее надо...

Tundrik 11 января 2010, 12:53
41

мне нравиться Николь, но то что её выделяют из всей группы это конечно честно.

Elizabeth 11 января 2010, 12:53
603

НУ николь видатть зазвездилась.

KeepSmile 11 января 2010, 12:55
1554

Всегда знала что с Николь что-то не то!

Nagima 11 января 2010, 12:57
139

Можно подумать она прям тайну раскрыла, и так всё давно известно было

Пользователь удален 11 января 2010, 13:01 ! пожаловаться

да по Николь сразу видно что она всегда ставит себя выше остальных, ну а насчет голоса мне кажется что у Мелоди куда лучше голос чем у Николь.

Mira0313 11 января 2010, 13:02
2311

ну, так в чем проблема, пускай все отделятся от Никольи создадут свой коллектив без нее, где укаждой будут равные права. если голоса у них и правда хорошие, то, возможно, они станут тоже популярными.... и все такое)

dary 11 января 2010, 13:07
2150

тогда с такими условиями надо было называть группу- Николь и подтанцовка. звездная болезнь совсем заела,и после этого мне группа меньше стала нравиться,из за понтов солистки

Пользователь удален 11 января 2010, 13:08 ! пожаловаться

Да уж..а Николь то ничем особым и не выделяется..

miss_poem 11 января 2010, 13:11
5154

Шерзингер обнаглевшая)))))))

Robsten))) 11 января 2010, 13:14
2548

Если честно, то я даже имена их не знаю, только Николь!
Там и вправду много внимания её уделяют.
Всё к тому и шло, сначала рыжая ушла, теперь новость такая.
Если они распадутся, То мне будет интересно посмотреть на каждую.
Проверить у кого действительно есть голос, а кто просто хорошо танцует!

Wild Cild 11 января 2010, 13:15
1908

ну если это правда, то они правы.

*Настя* 11 января 2010, 13:16
1651

Николь в группе самая расскрученная!

ВеЛиКаЯ 11 января 2010, 13:19
3066

Ответ на сообщение от MarishKa7, 11 января 2010, 12:28
полностью с тобой согласна!!!!!!! голос у нее-херня
эт я как музыкант говорю

Пользователь удален 11 января 2010, 13:23 ! пожаловаться

В какой,то период такое всегда происходит.Это не удивительно.Обычная зависть.Когда кому-то,кто по мнению остальных не сильно отличается от остальных,дают больше привилегий,остальные начинают возникать.Действительно,тяжело терпеть такое,тем более если она говорит правду,что привилегии даются несправедливо.

BLABLA 11 января 2010, 13:24
1248

всё как всегда

Blanche 11 января 2010, 13:26
4283

да, девчонки, я тоже так думаю. У Мелоди и правда голосок получше будет))))) Вот мне их лично очень жалко, постоянно они на заднем плане, а Николь впереди, все танцует, все поет, звезда экрана блин...

Биня Блэк 11 января 2010, 13:27
342

Обидно девчонкам - трудятся все, а лавры одной Николь. Меня тоже всегда поражала эта ситуация, что поет только Николь, надо и другим давать возможность проявить себя, это важно для самолюбия и развития участниц!

Margaritka 11 января 2010, 13:31
1436

К тем кто не знает: группа изначально создавалась с АКЦЕНТОМ НА НИКОЛЬ. Между прочим, остальные участницы знали, на что шли! Так что нефиг тут гнать на Николь, типо она выпендривается и т.д. Она - не продюссер в группе, уж если говорить, кто виноват в расспаде - то только продюссеры, которые несмогли уладить внутринние конфликты.

Resident Evil 11 января 2010, 13:32
12669

Жалко, но рано или поздно все звезды зазнаваются!!

Glee 11 января 2010, 13:33
603

Ответ на сообщение от MarishKa7, 11 января 2010, 12:28
Вот именно, что вам это кажется. Николь на концертах одна в основном поёт. Голос мелоди мне нравится, но после того как услышал, как она поёт живьём, нравится перестал... Остальные участиницы свои сольные номера на последних концертов пели ПОД ФАНЕРУ. И только одна Николь пела живьём. И голос у неё кстати, классный.

Resident Evil 11 января 2010, 13:34
12669

Николь такая же как все,я честно говоря когда увидела их первый клип думала,что просто поддтанцовка,а не участницы группы.

Пользователь удален 11 января 2010, 13:35 ! пожаловаться

Девчёнки,....ну что Вы такое пишете....Я понимаю и согластна с тем что у всех девчёнок в группе,отличные голоса,Мелоди очень хорошо поёт,но не лучше Николь,кто так пишет,значит неслышал Николь как она понастоящему поёт,без музыки просто так стала и запела,БЛИН ....еслиб вы слышали ,то какая там Мелоди,сразу бы все вопросы отпали!!!У Николь шикарнейший голос!!!Я просматривала все её клипы,концерты ,в том числе и в живую без фонеры,и смотрела записи где она пела с оркестром ещё задолго до того как она попала в группу Пусикет Долз!Прежде чем делать какие-то выводы,вы сначало просмотрите все видео , а нетолько судя по клиппам которые сейчас более популярные(ну те которые чаще крутят по телеку)Николь-КРАСАВИЦА,она очень талантливая и очень выделяется и з тех девочек,голос очень крутой,поэтому её и больше раскручивали,если каму-то интерестно.посмотреть на видео там где Николь поёт с оркестром и где ей ещё лет 23-25,заходите ко мне в контакт и я вам предоставлю такое видео!!!!пишите я вам расскажу как найти меня в контакте:)P.S прежде чем делать какой либо вывод,нужно просмотреть всё!!!!(либо узнать)

Anutik 11 января 2010, 13:36
164

Полностью согласна! У Николь дивный голос! Остальные девченки тоже отличные,но они явно не дотягивают до нее...

Машута 07 февраля 2010, 15:21
110

Обращаюсь к If U Seek Amy,хочу сказать что полностью с вами соглашусь,только вот хотела плюсик поставить .а получился минус СОРИИИИИ,быстро просто нажала а потом поняла что нитуда:)

Anutik 11 января 2010, 13:42
164

Ответ на сообщение от Anutik, 11 января 2010, 13:36
Да, с оркестром она шикарно поёт, я тож видил. +10000000000 тебе!!

Resident Evil 11 января 2010, 13:43
12669

Николь пора отправить в сольную,а группа прекрасно и без нее обойдется1

:-(violet)-: 11 января 2010, 13:43
21760

Ответ на сообщение от Anutik, 11 января 2010, 13:42
Да ничё

Resident Evil 11 января 2010, 13:44
12669

Мне их жалко... Не люблю Николь и никогда не любила. Глупо создавать группу из девченок и раскручивать одну единственную. Кстати, без группы у Николь было все не так уж и гладко. Она ведь пыталась сделать сольную карьеру и что вышло? правильно, ничего!!

Niki XD 11 января 2010, 13:44
578

НИКОЛЬ СУППЕР,ГОЛОС СУППЕР,она всегда поёт вживую,это очень сейчас редко,она молодчинка!!!!!

Anutik 11 января 2010, 13:44
164

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 11 января 2010, 13:44 СпасибкиРада что хоть кто-то понимает, а то блин лижбы писать и набирать себе очки или баллы! спасибо за поддержку!

Anutik 11 января 2010, 13:47
164

Ответ на сообщение от Anutik, 11 января 2010, 13:47
Ну ведь действительно, у неё голос крутой). Непонимаю, как можно писать что она не умеет петь, не прослушав как она живьём поёт. Просмотрев их последний тур, де у каждого было по сольному номеру, ещё раз убедился, что не зря Николь лидер группы. Остальные тоже поют неплохо, но.... под фанеру
Так что ещё раз говорю, прежде чем гнять на Николь ,посмотрите несколько лайфов.

Resident Evil 11 января 2010, 13:52
12669

я вообще никого кроме Николь не слышала

Grais 11 января 2010, 13:54
7323

На ней группа и держится!до ее появления я вообще не знала что есть такая!это бизнес, кто подается тому и лавры!

_Lili_ 11 января 2010, 13:57
58

наверное остальные также думают)) да, я вот не понимаю зачем обязательно нужно кого-то одного выделять из группы? почему не может быть единый дружный коллектив?

Mrs. Fox 11 января 2010, 13:58
1930

эх. изначально было видно, кто в этой группе, так сказать, выше всех.
жалко мне девчонок. начали бы сольно выступать чтоли, ведь красивые, и талантливые, и молодые.

ingusk0 11 января 2010, 13:59
3462

Жалко девушек!!! Николь поет, а остальных и не видно....

Пользователь удален 11 января 2010, 14:00 ! пожаловаться

Вот это новость! Жалко что они распались=(

Рося 11 января 2010, 14:03
1935

Эх....Такая группа пропадает....Ну даже если Николь практически буксировала эту группу, это ей не даёт права зазнаваться....

baby-love 11 января 2010, 14:06
429

да гоните вы эту николь...че то она развыпендривалась))))

Пользователь удален 11 января 2010, 14:06 ! пожаловаться

Da, menia toje vsegda udivlialo pochemu k Nikole tak mnogo vnimania! Ved ona prosto odna iz nix! I vsio!

Lanushka 11 января 2010, 14:16
1710

да Николь группе не нужна. пусть отправляется в самостоятельное плавание и посмотрим тогда как она будет петь и кто её будет слушать......очень жаль, что группа разваливается....мне она оч нравилась.....

Sklepusek 11 января 2010, 14:19
11

Типичная проблема большинства гёлзбендов, кто-то всегда будет "альфой", но хорошо, если это устраивает остальных...

esmeraldabest 11 января 2010, 14:23
31199

Ответ на сообщение от Liza-Kiza-Markiza, 11 января 2010, 12:26 ну, согласна...

кисусик.ру 11 января 2010, 14:27
5937

Ээээ... Ну Николь канеш каг-то плохо поступает...
Получается, что других участниц обделили, а её подтолкнули к славе...

ТаNюФка 11 января 2010, 14:28
274

Мне тоже кажется что остольным участникам группы не давали раскрыться. Все время Николь пела.

aisa 11 января 2010, 14:28
345

жаль(((

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 11 января 2010, 14:30
440

Ну эта Ким..сказать уже нечего..хочет что бы с ней люди были прям такие хорошие а сама про них всякую херь говорит...врать то все умеют!(

Пользователь удален 11 января 2010, 14:31 ! пожаловаться

Правельно она сказал, трудятся все, а слава и признание только Николь, это как то несправидливо что ли...

(=Foxxy=) 11 января 2010, 14:34
3740

http://www.youtube.com/watch?v=YyrAHsjE1kc вот Вам ссылочка на видео Николь с оркестром,смотрите и пишите коменты:)

Anutik 11 января 2010, 14:34
164

я так и знала... мне Николь никогда не нравилась...по ней видно, что она высокомерная

Mar Blood Death 11 января 2010, 14:35
14047

Да-да смотрите:)

Anutik 11 января 2010, 14:38
164

Николь просто может немного ярче других участниц группы и с самого начало вела себя как королева...
конечно она поступала неправильно в некоторых случаях, но из за неё у группы появилось намного больше поклонников...хотя другие участницы группы ничем её ни хуже...
обычный вариант раскрутки группы..
наверное для фанатов очень тыжело переживать распад этой группы..

SanTa_KlaYs 11 января 2010, 14:39
5357

Николь вряд ли виновата, хотя она мне самой противна, на вид, та еще сучка, но значит ее характер оказался сильнее, чем у остальных, или она более хитра, но разве теперь это ее проблема?

Domino 11 января 2010, 14:40
204

Я ей верю...мне кажеться Николь и вправду очень высокомерная!!

anq05 11 января 2010, 14:43
5814

это и раньше можно было понять... но Николь группу не покинет(ее сольная карьера не такая успешная)! так что придется либо терпеть, либо свергать "королеву с трона"...

Пользователь удален 11 января 2010, 14:45 ! пожаловаться

девчонок из группы можно понять.Им обидно наверное,что все лавры достаются Николь,а работают все.Но с другой стороны ,уже все привыкли к такому формату группы,для многих здесь солистка и главная- Николь,а остальные просто подпевка и подтанцовка

vladuna 11 января 2010, 14:48
9152

НЕожидала.....

Пэттинсоманка 11 января 2010, 14:48
391

бедные девчонки! зажимают их...а Николь зазвездилась совсем!!!

*Эkzotika* 11 января 2010, 14:52
11667

Мне кажется что Николь уже обнаглела, так что я понимаю участниц группы)((...

Varvara 11 января 2010, 14:54
466

Ну думаю Николь и без группы будет хорошо востребована. А девчонки будут и так в группе, вот и раскроют свои таланты (хотя танцуют они шикарно).

Пользователь удален 11 января 2010, 14:58 ! пожаловаться

Мне кажется это правда. Николь своевравная девица,так что я не удивляюсь подобным подробностям. Из группы помимо Николь очень хорошо поёт Мелоди,а Кимберли отличная танцовщица. Другие девушки не обделены талантом и шармом.

Rage 11 января 2010, 15:00
4679

Николь пожизни орёт , её голос у меня в ушах звенит ,он ме так надоел!
Жаль что остальных девушек группы в счёт не берут,они прекрасны!

Kristallik 11 января 2010, 15:01
2676

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_863.gif

ЛенО_ок 11 января 2010, 15:10
1115

насамом деле Николь разошлась..
слишком много она хочет..

Sophie Kish 11 января 2010, 15:15
1059

Ну, конечно, у всех отличные когда под фанеру поют=)) Девочкам обидно, но ведь Шерзингер взяли в группу, когда им потребовалась солистка. И если продюсеры готовы найти других участниц, но оставить Николь не просто же из-за красивых глазок.

BloodRayne 11 января 2010, 15:25
12511

Хотя,конечно, с сольной карьерой у нее не очень то получается.

BloodRayne 11 января 2010, 15:26
12511

ууууууууу....Зазвездилась девочка....
НИКОЛЬ ВСТАНЬ НА МЕСТО!

ZhiMari 11 января 2010, 15:26
637

а че возмущаться? оделась и ушла как это зделала Кармит Бачар!

Kido 11 января 2010, 15:35
703

В эксклюзивном интервью для Дэна Вуттона (Dan Wootton) из британской газеты The Sun, Кимберли Уайетт (Kimberly Wyatt) рассказала все об уходе из Pussycat Dolls.

В-первую очередь Кимберли ответила на вопросы об отношениях с Николь Шерзингер:

«Николь была последней, кто присоединился к Pussycat Dolls. Несмотря на это, все мы имели одну гримерную комнату, Николь свою, отдельную от нас. Во время тура мы передвигались на одном автобусе, Николь подавали другой транспорт. Не думаю, что Николь является моей подругой, я всегда была ближе к остальным девчонкам из группы, а с ней мы просто работали вместе»

Кимберли рассуждает на тему, почему в группе из пяти прекрасных девушек пела всего одна:

«Это не совсем правильно, что только одна из нас стала вокалисткой. Каждая участница имеет свой прекрасный голос. Нам просто не предоставили такой возможности в группе»

Кимберли признается, что была готова к такому повороту событий, и завершению работы в группе:

«Когда мне сообщили об изменениях в группе, я не согласилась с этим. Я очень сильно люблю девушек, они моя семья. Но в итоге, мне не обидно. Я знала, что такого рода изменения рано или поздно наступили бы. В конце концов, я всегда знала, что я не капитан корабля под названием Pussycat Dolls. Но я продолжаю свое плаванье. Беру будущее в свои руки»

Одним из плюсов работы в Pussycat Dolls стало то, что Кимберли, обрела хороших подруг в лице бывших коллег по группе:

«Мы стали сестрами. Мы ищем пути, чтобы и в дальнейшем поработать вместе. Мы все этого хотим. Конечно, назвать себя The Pussycat Dolls нам теперь будет недозволенно»

p.s. В откровения Кимберли, конечно, поверить можно, но не нужно забывать, что The Sun является бульварной газетой, и в каждом выпуске полно слухов.

BloodRayne 11 января 2010, 15:36
12511

о какое заявление...значит на то есть определенные причины...=))

ScoRpy 11 января 2010, 15:59
8080

Николь давно пора ставить на место, уж больно она звезданутая на всю область головного мозга, а то выпендривается больше, чем весит.

Renata Elizabat James 11 января 2010, 16:03
324

Думаю это справедливо. Но их ж много! Все уйдут кроме одной!?

Соэ 11 января 2010, 16:04
21378

Что сделаешь, что Николь более распиарили?! Хотя я слушала песю Джессики(одна из учасниц), то у неё прекрасный голос! А я думала , что поёт только Николь, из-за того, что остальные петь не умеют))

fantastica 11 января 2010, 16:05
956

всем бы было обидно на их месте...

Chimera 11 января 2010, 16:12
3019

Да,конечно не справедливо!!

РиНка 11 января 2010, 16:13
249

звезднаяболезнь...

Stasy-18 11 января 2010, 16:17
1159

Я с ней согласна!!! В группе девочки ооооочень талантливые!!! Танцуют,поют супер!!!
Но....Николь...она...умеет выделятся!!! Но по отношению к девченокам,с которыми работает уже много-много лет такое отношение....она все таки перебарщивает!!! Они ведь группа,одно целое....и так поступать..........
Я всегда удевлялась почему одну показывают,а остальные где-то там взади!!!
Если так и дальше пойдет,то-ЭТО УЖЕ НЕГРУППА!!!

*Ronnie MakMissi* 11 января 2010, 16:30
7137

блин я согласна, она через чур высокого мнения о себе, хотя это конечно не плохо, но если работать в колективе то надо работать всем, дали бы попеть всем, ЖМОТЫЫЫЫ!!!!!

GERA 10 11 января 2010, 16:44
559

Ответ на сообщение от GERA 10, 11 января 2010, 16:44
Точнисимо!!!

irifka97 11 января 2010, 16:50
168

Каждому было б обидно,остальны девченки тоже очень классные!
Помойму в колективной работе у каждого должны быть равные права!!!

Christi - X 11 января 2010, 16:52
284

мда.
Шерзингер неплохо устроилась )
но с другой стороны,они стали известней только с ее приходом.не так ли?
я согласна что голос есть у каждой из них.это так.
но все же.

property 11 января 2010, 16:55
155

Уж лучше Пусть уйдёт одна Николь, чем весь состав из-за неёпеременяется!!! Они все там классные умеют петь и классно танцуют!!!! Вот кто кто, а она единнственая кто из группы мне никогда ненравился!!

Aika777 11 января 2010, 16:56
213

При всём моём хорошем отношении к Николь, за девчонок обидно, их и правда обделили.

Sveto4 11 января 2010, 16:57
9512

Хотя мне и нравиться эта группа, но мне кажется стоит и другим девочкам дать шанс, а то только Николь на первом плане, это группа, а не соло, и все должны поровну в ней участвовать...

Пользователь удален 11 января 2010, 17:06 ! пожаловаться

У них у всех, на мой взгляд, хорошие голоса. Просто, как бывает обычно, повезёт одному человеку и он становится лидером.

не святая 11 января 2010, 17:20
1369

Anutik
ты права!хоть кто то!Ким зазналась!
angel 7
точно ник поет живуху а девочкина своих сольниках фанеру включают и повверх нее поют!

Пользователь удален 11 января 2010, 17:23 ! пожаловаться

ой!! Девочки, не ссорьтесь!!!))

ellllenka 11 января 2010, 17:31
930

сильно зазвездилась эта Николь

Billie Von Edge 11 января 2010, 17:40
310

Николь вообще обнаглела...

Пользователь удален 11 января 2010, 17:49 ! пожаловаться

да николь это попзвезда... а девушки -это группа отлично поющих и двигающихся девушек, к которой на мой взгляд должно быть больше внимания!!!!

Bezlapa 11 января 2010, 17:53
2449

Чем же Николь заслужила такое расположение?

Iritel 11 января 2010, 17:57
18586

Комментарий удален

Angel 11 января 2010, 18:16
8021

Меня уже давно возмущает, то что пиарят только Николь, тогда как остальные девушки из их группы ничем не хуже

Элегантный ёжик 11 января 2010, 18:21
3564

О боги!
наконец то раскрылись!

Galin 11 января 2010, 18:27
423

Если на первом альбоме еще можно было услышать,кого-то кроме Николь,то на втором она и бэк-вокал.Насчет ее голоса не соглашусь:была на концерте в Европе(где звук просто пилотаж),Николь лажала и лажает.Проект стал нашумевшим за счет того,что девочек много,а будь Ник одна,то ничего не вышло.Кимберли обладает очень сильным"сладким" голосом.Была Кармит(или Кермит)тоже с необычным голосом,но она смекнула,что пробивать в ряды звезд ее не будут и ушла.И правильно сделала.Но факт,по отдельности ни Николь(ее альбом с 2 качественными песнями,за счет приглашенных звезд),ни остальные по отдельности не поднимутся выше категории В.

Пользователь удален 11 января 2010, 18:27 ! пожаловаться

я полностью с ней согласна.николь вечно выпендривалась

dranguta 11 января 2010, 18:33
6004

не давала ни кому и никакой возможности проявить себя

dranguta 11 января 2010, 18:34
6004

l0n
Абсолютно согласна с тобой по поводу голоса Николь

MarishKa7 11 января 2010, 18:36
4960

Да еще одна чепуха!!!

Nicole Kea 11 января 2010, 18:39
1443

Если бы все они умели петь,то им дали бы раскрыться,или же они должны были сразу уходить из группы,если им всё так не нравилось...

♥--LV--♥ 11 января 2010, 18:41
1448

На одной кухне не может быть двух хозяек, а тут... Вот они издержки женского коллектива....

K_leo 11 января 2010, 18:51
40

Не знаю лично я недавно видела выступление PSD и Николь пела мягко говоря никак, иногда что-то пыталась выкрикнуть и то было похоже на вопль раненого животного......На счёт остальных девушек то я понимаю, пашут все но Николь всегда на первых полосах, а остальные типо обычная подтанцовка, конечно им обидно........Успех этой группы это не её заслуга, потому что если бы она была такой офигенной то и сольная карьера у неё бы пошла только так......

Пользователь удален 11 января 2010, 18:52 ! пожаловаться

да уж крутой стала всё можно!!!

raketa-0 11 января 2010, 18:52
331

Мне никогда не нравилась Николь. В ней столько показухи, что становится тошно. Она всё время на первом плане. В группе все девушки ооочень приятны. И каждая достойна внимания. Но только не Николь.

Пользователь удален 11 января 2010, 19:05 ! пожаловаться

У Николь шикарные внешние данные, поэтому она №1!!! Но девочек понять можно, никто такого терпеть не будет!

4uda4ka 11 января 2010, 19:09
1229

жалко то как...((

Пользователь удален 11 января 2010, 19:16 ! пожаловаться

Каждый хочет кусочек славы отхватить,теперь все коллективно будут рассказывать о конфликтах в группе!

Anna-Maria 11 января 2010, 19:30
21275

А где вы могли слышать как поют остальные!?? они вообще не поют, только подвывают и пританцовывают! а то,что у Николь нет голоса полный бред!! она очень талантлива, а этой девочки надо бы самой справляться со своими проблемами, а не жаловаться журналистам!!

Пользователь удален 11 января 2010, 19:35 ! пожаловаться

их них сделали тоже самое что и наши из Сливок.
ну в смысле поет всегда только одна, а остальные так..на задних рядах.
нет, ну понятно, если бы Николь была бездарщиной ее бы никто раскручивать не стал! но зачем же тогда создавать такую талантливую группу и делать из остальных не менее красивых и хорошо поющих девчонок подтанцовку и бэк вокал.
пусть уже Николь занимается собственной карьерой и не трепит девочкам нервы) зувидуют они, что поделаешь!

DanceLittle 11 января 2010, 19:37
24

да о чем они вообще думают, там такая конкуренция!! тысячи девчонок хотят на их место!! молчали бы и радовались,что их взяли вообще,! Кимберли, от добра добра не ищут!!

Пользователь удален 11 января 2010, 19:39 ! пожаловаться

Насколько я знаю, Николь и брали с самого начала в группу для того чтобы она там солисткой была, ну а солистка же не будет стоять где-то там на заднем плане...хотя я тоже считаю что она зазвездилась,но это везде так-кто поет,тому и лучшие условия и фанатов же я думаю все-таки больше у Николь.Не хочу я чтобы эта группа распадалась((

Delicious Ly 11 января 2010, 19:43
3250

Ответ на сообщение от Anny, 11 января 2010, 12:31
Мне нравятся песни Николь которые она поет одна.Она очень хорошая певица!

Delicious Ly 11 января 2010, 19:45
3250

Да уж...

Heiley 11 января 2010, 19:49
357

Ответ на сообщение от ESSE, 11 января 2010, 19:35
У Кимбели до PCD была карьера,да и на 1 альбоме можно их услышать,а голос у Николь не ахти,на YouTube можете увидеть!Будь она талантлива,не потерпела такого отношения к себе и ушла,ан нет терпит.

Пользователь удален 11 января 2010, 19:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Anutik, 11 января 2010, 13:36но а ты не хочешь понимать что группа должна быть единой ,она реально зазвездилась и это реальная проблема,Николь стала главной солисткой потому что у неё не обычный голос,но без девчонок она не долго пропоёт,ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

AiPeri 11 января 2010, 20:06
1141

я согласна с ким!! николь зажралась!!

~LiLy_RoSe~ 11 января 2010, 20:15
1734

Давно было ясно, что Николь там королева, а остальные "для количества". Не правильно это. Тем более, что петь они тоже, думаю, могут. Не за красивые глаза их же туда взяли.

Alissa Mon 11 января 2010, 20:24
13044

А девушкам удачи! Надеюсь, они найдут свое место в шоу-бизнесе и все у них будет отлично!

Alissa Mon 11 января 2010, 20:25
13044

правильно. наххер ее. отпела она своё. сразу ее нужно было в сольный проект, если она считает что петь должна она, а остальные 5 (?) - дешевая подтанцовка и бэк-вокал.
голос у николь далеко не идеальный. вообще не понимаю как они так долго терпели? всегда удивлялась...

annabanana 11 января 2010, 20:31
451

Эх....по моему,пусть лучше всё остаётся так как есть!

Женя=) 11 января 2010, 20:32
979

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 11 января 2010, 20:24
Они изначально были там как танцовщицы и когда решили сделать поющую группу и им стала нужна солистка, то устроили кастинг и взяли Николь.

BloodRayne 11 января 2010, 20:48
12511

Меня некоторые комментарии умиляют. Можно подумать там Николь решает кому уходить, а кому остаться.

BloodRayne 11 января 2010, 21:01
12511

Согласна с ESSE.

Jiano4ka 11 января 2010, 21:02
3921

мда уж...несправедливо...

(Funny) 11 января 2010, 21:30
990

много хочет эта Шерзингер!

Пользователь удален 11 января 2010, 21:32 ! пожаловаться

Хочу услышить что - нибудь более определённое, а то одни слухи, тайны, кто то сказал, кто то сделал...............хочу достоверных фактов!

JennyGrauh 11 января 2010, 21:32
627

Не справедливо

Korobka_s_karandashami 11 января 2010, 21:58
435

а мне Кимберли всегда больше по внешности нравилась, чем кто либо из группы.
И вообще такое случается, я понимаю, что не справедливо, обидно..но, это шоубиз, детка;)

Cupids Chocolate 11 января 2010, 23:10
1191

Молодец девочка, высказалась)) да я б тож не сказала, что у Николь такой прекрасный голос!!! Действительно почему это Николь всё можно!?!?! А им нельзя?! Она просто считает себя лучше них. Пусть она поёт тогда одна, а они переименуют группу и будут стараться петь лучше, чем она!!!

Пользователь удален 11 января 2010, 23:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jiano4ka, 11 января 2010, 21:02
знаешь, такое ощущуение,что девочки на нашем сайте, просто почувствовали борьбу и сразу ага!! да эта Николь, да она зажралась, да она вапще дура, да чтоб она себе что-нибудь сломала и т.д. , а сами наверное с трудом помнят как она выглядит! но пииииишут все, активно пишут!!

Пользователь удален 12 января 2010, 00:13 ! пожаловаться

http://www.youtube.com/watch?v=BhhC2vSXVFY&feature=related
здесь выступление Николь В живую, и если после этого вы скажете,что у нее нет голоса, отрежете себе уши, все равно вы ими ничего не слышите!!

Пользователь удален 12 января 2010, 00:26 ! пожаловаться

давно надо было им разбежаться...

Generosity 12 января 2010, 03:17
5778

Молодец она... Николь реально зазвездилась.

У всех учасниц группы отличные голоса!

@bellakallen@ 12 января 2010, 03:37
1488

Мне нравиться это группа, но только как танцевальный коллектив.

Пользователь удален 12 января 2010, 09:40 ! пожаловаться

Я считаю,что в группе все должны быть на равне(если ехать в тур,то все на автобусе,готовиться к концерту- либо у каждого своя гримерка,либо все в одной! ) и надо было девочкам тоже дать себя проявить! мне кажется,что Николь росто зазвездилась! Да,у нее неплохой голос, вроде внешность ниче, но ты поешь в группе,а значит должна быть со всеми солидарна,а не как пуп земли! А не нравится- пой сольно, и все будет ок! А так девченок жалко,стока пахать и все почти впустую!
P.S.Сначала была только группа ,а потом к ним в конце присоединилась Николь! Группа была без Николь так и останется и будет прекрасно существовать!!!

Madya_aguilera 12 января 2010, 11:05
26

Ответ на сообщение от MarishKa7, 11 января 2010, 12:28
полностью согласна!

X-tina 12 января 2010, 11:18
5020

Ответ на сообщение от ESSE, 12 января 2010, 00:26
Это вы скорее отрежте уши,Вы ведь ничего не слышите.Уперлись и все!Я тоже люблю эту группу,и мне жаль,что Ники зазвездилась,но как я уже писала-по отдельности они никто!!!

Пользователь удален 12 января 2010, 11:29 ! пожаловаться

Николь и правда зазвездилась...

marissa999 12 января 2010, 16:53
387

Комментарий удален

Vaiollet 12 января 2010, 17:29
-6

Привкай...выживает сильнейший

The silver moon 12 января 2010, 18:15
1907

да так не честно все этой Николь да Николь....остальным та тоже нужно раскрываться!лично я за это=)))очень люблю эту группу и не хочу чтоб она распалась из за Николь!!!

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 12 января 2010, 21:13
133

да завидуют и все!слышала я их голоски!да я в душе в 100 раз круче пою!))))))))))))ахаха......просто бабла Николь больше платят вот и завидуют и пишут чушь всякую()))

Kristy_monita 13 января 2010, 00:45
1083

мне вообще не нравится,когда у групп ярко выраженные лидеры,на которых приходится вся слава.

Пользователь удален 13 января 2010, 11:33 ! пожаловаться

звездная болезнь....у Николь(жалко...(

RenAsmie) 13 января 2010, 13:54
557

Даже в клипах видно что Шерзенгер больше!я бы тоже взбунтовала!
я уважаю Николь и мне нравится как она поёт но группа есть группа всем должны уделять равное внимание!

Цветочек 13 января 2010, 14:09
1035

да мне кажется им просто надо уйти всем и свою группу открыть и пусть поют там сами чтоб люди узнали наконец и об их таланте.это на самом деле не честно что вся слава и почести достаются ей одной.вроде говорят что группа равноправная но что то этого не видно совсем.лучше им разойтись,Николь петь одной с другой кучей незаметных девушек в подпевке а девчонкам петь в другой группе.мне кажется их агенты просто боятся что в таком случае ини просто задавят Николь и от ее популярности ниче не останется.лучше им работать отдельно.я уверена что у девчонок получится отличная группа и хорошие песни.

Bibi Booo 13 января 2010, 15:17
895

я была бы даже рада если бы они разделились.это было бы лучше для всех кто сейчас в группе.

Bibi Booo 13 января 2010, 15:18
895

я согласна
николь оч много стало,заменить ее надо
найти нов или сделать так,чтобы они все вместе пели

brityline 13 января 2010, 15:59
1793

и я ей верю, всегда при просмотре клипа, было не понятно почему так много Николь

Infinity27 13 января 2010, 18:13
604

может она преувеличивает?????????

KiNomaniak 14 января 2010, 10:50
2711

Николь приличную звёздную схватила! Я не думала, что она такая!

viper101 14 января 2010, 15:24
10955

Да ну . Они как одна группа сильны , а по отдельности только Николь яркая и востребованная . Вот Кармит ушла и где она сейчас?!

Electro 14 января 2010, 17:59
89

жалко девчонок
николь по моему зазвездилась((

KRюSA 14 января 2010, 20:58
218

Ответ на сообщение от MarishKa7, 11 января 2010, 12:29
Хорошо сказано

Lonely 16 января 2010, 14:46
951

Николь полная дура!!а если девчёнки распадутся будет ужасно!(:

VaSi_Lutz 16 января 2010, 18:15
686

Она права!!

olechka lala 17 января 2010, 00:50
5371

Конфликты в 2009г много было там и всё из-за Ники! Там Мелоди еще классно поет,у нее оч мощный голос! А щас ваще состав меняется=((( только николь остается в группе и придут другие девушки....

Пользователь удален 19 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

Блин, да как они вообще такое терпят?

Пользователь удален 21 января 2010, 21:12 ! пожаловаться

НУ ЭТО ОНА УЖЕ СЛИШКОМ, НАДО ЖЕ ТАК ОФИГЕВАТЬ.

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 15:41
8130

мне кажется если из группы вышвырнуть николь,то эта группа будет занимать только первые места в музыкальных чартах

Ликуля 22 января 2010, 17:21
1832

Да уж...Каждая требует к себе должноговнимания)))

Пользователь удален 22 января 2010, 18:53 ! пожаловаться

К Николь у меня всегда была неприязнь!
И конечно остальным девушкам обидно,ведь замечают только Николь!Это не правильно!

Alua Sanatova 23 января 2010, 13:12
7912

vampirsha 23 января 2010, 14:48
916

Ответ на сообщение от Ликуля, 22 января 2010, 17:21
Хм, когда кажется крестится надо=))) вот мне по другому кажется))

BloodRayne 25 января 2010, 06:51
12511

Ответ на сообщение от Милашка=**, 19 января 2010, 13:39
Уже не раз это писала напишу еще: Мелоди в живую поет ужасно.

BloodRayne 25 января 2010, 06:51
12511

angel 7,
А Николь потому и хотят оставить, что все только её и знают - она постоянно в экране мелькает, а другие просто танцуют. Я бы и не заметила, если бы состав полностью изменился, а Николь осталась... И это, кстати, ужасно! Потому что как многие сказали, это уже не Pussycat Dolls, а "Николь и девочки на заднем плане" или "Николь и подтанцовка".
Невольно вспоминается мульт "Элвин и бурундуки" - кто смотрел поймёт. :)))

Пользователь удален 25 января 2010, 21:32 ! пожаловаться

Так и я в принципе об этом же, но если изначально так было, глупо со стороны девушек было надеяться, что-то изменится=)))

BloodRayne 13 февраля 2010, 10:36
12511

в чём-то Кимберли права!у николь отличный голос!она могла бы и одна выступать,делала бы сольную карьеру!!!а если у всех девочек как они говорят отличный голос то сами бы и выступали!!!ну лучше всего будет,если николь перестанет болеть звёздной болезнью и они померятся!

Charme 27 января 2010, 09:04
32

Согласна. Так было бы лучше.

Miss Alex 28 апреля 2010, 12:20
184

наверно так и есть ...

Miss Punk 30 января 2010, 16:07
422

В этой группе танцуют, а не поют. Петь там не умеют.

Lenchik444 10 февраля 2010, 17:10
7569

если уж на то пошло,то условия для всех должны быть одинаковыми(я так считаю),а то Николь как королева!и как можно услышать другие голоса,если поет она одна,другим, я думаю,не позволяют!

Дианчикус 10 февраля 2010, 18:04
1410

Да..Другим тоже надо продвигаться..А то одна Николь такая крутаЯ,а остальные??

Пользователь удален 12 февраля 2010, 11:45 ! пожаловаться

Каждому своё и каждый должен пробивать себя сам ни кто тебе не поможет и это законы выживания и Nicole прошла эту школу она супер а это так слухи ))))))))

Пользователь удален 19 февраля 2010, 11:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

I love PCD 22 февраля 2010, 20:43
0

Гнать надо эту Николь...

Sweet Angel$ 26 февраля 2010, 17:46
30

да если б не николь.группу бы не знали.сейчас пели где ниб на подтанцовке!

Ignorance 14 марта 2010, 18:04
6594

значит так и должно быть....

Myza 08 апреля 2010, 20:14
231

Пользователь удален 26 июля 2010, 01:47 ! пожаловаться

Николь вообще зазвездилась. звезда блин

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:47 ! пожаловаться

симпатичная эта кимберли, уж точно лучше николь. на насчет голоса не знаю, говорить можно много чего.

Pulp Fiction 27 ноября 2010, 12:58
603