Почему Джордж Клуни недолюбливает Роберта Паттинсона?

Во время интервью Эллен Дедженерес о работе с Джорджем Клуни над фильмом «Мне бы в небо» Анна Кендрик рассказала, что Клуни имеет зуб на Роберта Паттинсона.

Почему Джордж Клуни недолюбливает Роберта Паттинсона?

Она пожаловалась, что Джордж Клуни часто дразнил ее тем, что она работала с Робертом на съемках «Сумерки. Сага. Новолуние». «Да, благодаря Джорджу мне нелегко далось то время, когда я снималась в Сумерках. Когда бы я ни приходила со съемок «Новолуния» на съемочную площадку «Мне бы в небо», он всегда говорил так: «Ох, простите, это же не съемки «Сумерек». И ты сейчас не работаешь с мистером Красавчиком». Так он называл Роба».

Анна также призналась, что у Клуни с Паттинсоном было что-то вроде конкуренции. «Я тогда приехала в Ванкуверу и встретила Роба. Тогда вышел GQ с ним на обложке. Я попросила подписать у него один экземпляр «Джорджу с наилучшими пожеланиями. С любовью Роб». Я отдала этот номер Джорджу, а Джордж подписал номер Esquire уже Робу, написав на нем: «Дорогой Роб, спасибо за вдохновение. Я большой твой фанат. Джордж, двукратный «самый сексуальный мужчина планеты».