Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе?

Британская газета Daily Mirror на днях сообщила невероятную новость: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе в фильме. Сценарий пока не подобран, но бывшие супруги уже ищут подходящий сюжет для совместной картины.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снимутся вместе?
"Джен и Брэд всегда хотели поработать вместе и теперь, кажется, они оба созрели. Они прекрасно работали вместе на съемках сериала "Друзья", а теперь хотят восстановить былую магию", - сообщает источник. Насколько достоверна это информация, пока не понятно, и Энистон с Питтом вряд ли снимутся вместе, но, возможно, они действительно решили положить конец давнему молчанию.

Комментариев: 514 Просмотров 13421 Опубликовано 03 января 15:51

комментарии

514 Написать новый

Все может быть, хотя сомневаюсь

liliu80 03 января 2010, 16:09
1021

Посмотрим, что из этого выйдет.

Igolo4ka 03 января 2010, 16:09
340

ну....почему бы и нет..)

Пользователь удален 03 января 2010, 16:09 ! пожаловаться

Да ну бред) Не может этого быть

Пиратка 03 января 2010, 16:10
13543

хм....

кисусик.ру 03 января 2010, 16:10
5937

да сколько можно на это обращать внимание, они уже давным давно растались, даже если и будут. это естественно они же актёры.

Elizabeth 03 января 2010, 16:10
603

что-то с трудом мне верится я думаю, если это будет правдой, Энджи Питту такой скандал закатит!

Пользователь удален 03 января 2010, 16:11 ! пожаловаться

анджи не разрешит)))

IT-GIRL 03 января 2010, 16:11
225

Сомневаюсь, но если это правда то Анджелине советую запастись валерианкой и прочими препаратами.

Sveto4 03 января 2010, 16:11
9512

информация недостоверная....=))

ScoRpy 03 января 2010, 16:12
8080

Не думаю, что это правда)

Evelyn 03 января 2010, 16:12
1146

интересно как к этому отнесеться Енджи?)) Думаю она достаточно в себе уверена, что бы пить валерианку))

Anna-nochka 03 января 2010, 16:13
309

Опять Бред...Что-то эта Газета не вызывает доверия...Помойму в ней еще какая-то глупая сплетня была...

Brigitte 03 января 2010, 16:13
15757

Интересно что Энджи об этом думает?!

Baby M 03 января 2010, 16:13
512

ЭНДЖИ!!!Куда она смотрит? Она же может увезти твоего то!!!!!!!!! хотя кому он нужен с 6 детьми и с обросшей бородой а ля Бомж)

Пользователь удален 03 января 2010, 16:13 ! пожаловаться

вряд ли...... и даже если снимутся. мне кажется, Бред все арнво не уйдет снова к Дженифер.

dary 03 января 2010, 16:14
2150

врядли...хотя...все возможно в Голливуде))

Chimera 03 января 2010, 16:15
3019

не верю

LadyHelen 03 января 2010, 16:15
6777

ну надеюсь не в мелодраме, ато проснуться былые чувства и улетит Pitt от Anji обратно к Jenifer будет прикольноoooo

pupil 03 января 2010, 16:15
22

такая фигня........

АГАТА 03 января 2010, 16:15
69

не верю... они вряд ли захотят ворошить прошлое...

X-tina 03 января 2010, 16:17
5020

"а теперь хотят восстановить былую магию" это вообще о чём? какая нафиг магия? если бы хотели, уже жили бы вместе и никто бы этому не помешал

Kisso4ka 03 января 2010, 16:18
1235

Ну не знаю..... Если это правда, то классно.....Может, прежних отношений и не возникнет, но дружба......Ведь в Америке все возможно.......

anelkz 03 января 2010, 16:20
124

да даже если и снимуться) это хорошо если друзьями остануться,а вот если нет...это пугает,ведь будет такой скандал!

наsтюфка 03 января 2010, 16:20
353

Они чем=то очень похожи

Пользователь удален 03 января 2010, 16:21 ! пожаловаться

врятли

Miss Jul 03 января 2010, 16:24
3440

не будет этого. анжелинка пита стульями закидает.

Daria Morgendorfer 03 января 2010, 16:28
2777

незнаю-незнаю.. мне кажется это неправда..

g_h_o_s_t 03 января 2010, 16:33
1880

Мне кажется не будут они вместе сниматься....хотя все может быть! актеры то они отменные!

*Эkzotika* 03 января 2010, 16:36
11667

БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ НО МНЕ ТЕМА
ДЖОЛИ-ЭНИСТОН-ПИТТ
НАДОЕЛА!
ВСЕ ОНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
ОН УШЕЛ ОТ НЕЕ И ВСЕ
ОСТАВТИ ИХ ВСЕХ В ЕТОЙ ТЕМОЙ
ВСЕМ ТРОИМ (Я УВЕРЕНА) НЕ ПРИЯТНО ГОВОРИТЬ ОБСУЖДАТЬ ЕЕ!
СТОП!

minaia 03 января 2010, 16:40
604

ВОЗМОЖНО НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО СПЛЕТНИ

AiPeri 03 января 2010, 16:42
1141

Не,нЕ , Не не надо, нефиг нарушать идиллию Бреджелины,мне эта парочка больше нравтся!!!!!!

JennyGrauh 03 января 2010, 16:46
627

Ну и пусть вместе снимаются в фильме,главное чтоб их былые чувства вновь не вспыхнули...
мне вообще Дженнифер Энистон не нравится...Джоли в сто раз красивее,думаю Питт сам это понимает...(надеюсь)

♥--LV--♥ 03 января 2010, 16:49
1448

если снимутся - 100% толпы людей пойдут на этот фильм. И не из-за сюжета)
мне бы было интересно посмотреть

Арреха 03 января 2010, 16:54
811

Ответ на сообщение от ♥--LV--♥, 03 января 2010, 16:49Ну,влюбляются не только в Красивую Картинку:)еще главное Какой человек внутри))

Brigitte 03 января 2010, 16:55
15757

сомневаюсь я что Питта Джоли отпустит. А Джен я думаю была бы не против

Белок 03 января 2010, 16:55
415

что-то не вериться!

KSesha 03 января 2010, 16:56
696

Пусть снимаются ну и что)))) Отношения Бреда и Анджелины проверены временем ,поэтому я считаю,что никакая Дженифер Энистон не под силу разрушить их брак!

Alua Sanatova 03 января 2010, 16:58
7912

Я не верю.
Хотя бы из-за истории вокруг фильма-экранизации "Жена путешественника во времени". Права на экранизацию одноименного романа Одри Ниффенеггер были приобретены производственной компанией Plan B Entertainment ( совместной компанией на тот момент супругов Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом) совместно с New Line Cinema, еще до того как роман был опубликован в 2003.
В планах у бывшей самой любимой пары Америки было не только снять фильм по этой истории, но и самим сняться в главных ролях. Но как мы все знаем, позже между Питтом и Энистон пробежала трещина. Их брак распался. Идея выпустить фильм зависла, так как они оба решили не сниматься больше вместе.
..Фильм все-таки вышел. Главные роли сыграли Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс. Съемки начались в сентябре 2007 года, и фильм был выпущен Warner Brothers 14 августа 2009 года. Plan B Entertainment (продюсерская компания теперь только Бреда Питта) продюсировала съемки.
Но ничего не спасло, фильм получил бедные отзывы. Во-первых, говорят, что если бы со съемками фильма так не тянули и выпустили его как собирались тогда, когда в 2004, когда все в США бредили этой историей, а книга и сама писательница собирали награды мешками, но тогда Энистон и Питту было не до фильма, они разводились.. Во-вторых, говорят, что американский народ был воодушевлен, что их любимые Бред Питт и Дженнифер Энистон будут сниматься в этой душераздирающе красивой истории любви. Но их любовь в реальности разбилась как стеклянный шар, о съемках бывших супругов вместе как влюбленных не было и речи: это было бы слишком болезненно как для низ самих, так и для их фанатов.
В итоге, фильм сняли намного позже, с другими актерами, и.. фильм раскритиковали в пух и прах((
Так что история с экранизацией отлично показала нам: мы больше не увидим двух бывших супругов вместе. Ни на экране, ни в жизни.
Это очередная сплетня.

Альфа 03 января 2010, 17:04
13614

Я не верю....

anq05 03 января 2010, 17:07
5814

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 17:04
Ага согласна, сплетня и еще какая.

Пользователь удален 03 января 2010, 17:10 ! пожаловаться

Все может быть...

Xena 03 января 2010, 17:12
1079

неее вряд ли

Stereo 03 января 2010, 17:13
689

Хм...сомневаюсь что это правда

Пользователь удален 03 января 2010, 17:14 ! пожаловаться

Сплетни, наверняка не сегодня-завтра выйдет опровержение.

Дана С. 03 января 2010, 17:15
673

Слабо верится в это)

Пользователь удален 03 января 2010, 17:15 ! пожаловаться

ой сплетники....напридумывали ерунды...да уж...
не будут они сниматься это 100%

Пользователь удален 03 января 2010, 17:21 ! пожаловаться

что-то сомневаюсь..

miss_poem 03 января 2010, 17:28
5154

"прекрасно работали на вместе на съемках сериала "Друзья"." Админы опечатка есть!
по поводу темы!
Мне вообще всё равно! Нет... Я бы хотела на это посмотреть!
Было бы весело...
А вообще не верю.
Джоли будет ревновать!

Wild Cild 03 января 2010, 17:35
1908

Слабо верится в эту историю,да и джоля не пойдёт на это ..она то помнит каким макаром она бредьку заполучила,а тут такая возможность у экс-супругов будет...нееее,врятли.Пускай ужо сидит у неё под каблуком)))

Пользователь удален 03 января 2010, 17:36 ! пожаловаться

Что то я не верю....

*Настя* 03 января 2010, 17:40
1651

Если это правда то будет весело))
Хотя, думаю, Питт не рискнёт, гнев милейшей супруги-дело страшное))

Пользователь удален 03 января 2010, 17:45 ! пожаловаться

да ну... зачем... не надо
неправда мне кажется...

[vanilla_sky] 03 января 2010, 17:46
1117

Не хотелось бы верить. Но в Голливуде все возможно..

sandrena 03 января 2010, 17:47
477

не не сомневаюсь я оч))

Oh Lemon! 03 января 2010, 17:47
1012

это слухи. но даже если это правда, то Энджи вряд ли позволит состоятся этому дуэту...

Шатенка 03 января 2010, 17:48
2536

А мне кажется ничего произойдет если они снимутся !!! Самое главное, чтобы фильм был интересный !!!!!!!!!!

Milady 03 января 2010, 17:51
263

А что было бы классно

эшли грин 03 января 2010, 17:56
1561

а чё будет то????????????Типо может что Бред опять начнёт встречаться с Дженифер?????????Бред!!!!!!!Бред сильно очень любит Анджелину!!!!!А если снимутся будет хорошо!

Konfetk@ 03 января 2010, 17:56
172

как приятно смотреть но Питта без этой козлиной бородки))
а вы все на Роба накидываетесь!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:56 ! пожаловаться

опять сплетни.....И даже если так кто бы разрешил Брэду?!

rena_ 03 января 2010, 17:56
225

Я думаю, что это не правда! Лишь потому, что Джоли этого не позволит. Хотя она же там во всю кричала, то у них с Питом свободные отношения.........Поживем увидим!

Lana K. 03 января 2010, 17:57
1042

мне кажется что это не правда

Obstinate 03 января 2010, 17:58
21430

как здесь написано, "Насколько достоверна это информация, пока не понятно"

Vanity Fair 03 января 2010, 17:58
836

Ответ на сообщение от mokka, 03 января 2010, 16:11
Полностью согласна

liliu80 03 января 2010, 18:01
1021

Как бы хотелось чтобы они всегда были вместе как пара!!! Они так подходят друг другу даже цвет глаз одинаковый!!! Буду рада если они и вправду будут вместе играть!!!

Nicole Kea 03 января 2010, 18:06
1443

Успокойтесь, не нужен он Дженнифер. Пусть сам выкручивается со своей подругой.Он всегда хотел снятся с Джен,но думаю,что это утка.У нее куча своих проектов,знай работай.А что думает Джоли,так это ее проблемы,кто на нее внимания будет обращать?

марика13 03 января 2010, 18:16
-390

на слух похоже

vladuna 03 января 2010, 18:17
9152

Это вряд ли!

Nadyushk@ 03 января 2010, 18:17
103

Как они похожи на этих фото!

Пользователь удален 03 января 2010, 18:21 ! пожаловаться

Очень рассмешило" отношения проверены временем".Они вместе,после того,как меньше стали врать с конца 2005.Всего 4 года.А Джен с Брэдом были вместе 7 лет.И не было сплетен и не было грязи и разошлись. Какие отношения? Какое время? C первого дня ложь,обман,вероломство и подлость.

марика13 03 января 2010, 18:23
-390

Опять слух какой-нить!!!!!

Nastyshk@ 03 января 2010, 18:24
13557

Джоли не дура не позволит ему сняться в одной картине вместе сней

Ильсиюша 03 января 2010, 18:24
8723

Слабо верится

Clemence 03 января 2010, 18:24
5631

Не,не,не......
Может и хотят,но Энджи не одобрит!!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 18:26 ! пожаловаться

Было бы интересно только в творческом плане,а так-то он ей на фиг не нужен.Его подруга бы совсем рехнулась от злобы.Джен это надо?

nata 03 января 2010, 18:27
325

А что скажет Эндж?

Соэ 03 января 2010, 18:29
21370

невозможно, подкаблучника не отпустят на съемки с бывшей женой, хотя с точки зрения кассы - это мог бы быть самый успешный фильм

kosha 03 января 2010, 18:32
1977

А что ,Джоли есть чего бояться? Что это вы в один голос запричитали." Джоли не разрешит....".Кто ее вообще спрашивал бы? А ей до конца их отношений бояться стоит.Всегда найдется вторая джоли,что залезет в постель к несвободному ,как это всегда делала она сама.

nata 03 января 2010, 18:32
325

Откуда в вас столько злобы? Дело не в том что Джоли не разрешит и т.д. Просто вряд ли
Питт и Джен согласятся) Даже такую безобидную новость все так озлоблено восприняли)

Пользователь удален 03 января 2010, 18:40 ! пожаловаться

Что-то не верится.

Iritel 03 января 2010, 18:44
18586

Я бы на месте Джоли перекрыла Питту кислород...

daria1331 03 января 2010, 18:45
2379

вряд ли. скорее всего это так и останется слухами. и дело даже не толькл в том что Энджи это не одобрит, но и то что вообще стоит ли это делать? слабо верится что это правда.

Brangelina FOREVER! 03 января 2010, 18:45
3336

Ответ на сообщение от софи111, 03 января 2010, 18:40 абсолютно с тобой согласна.

Brangelina FOREVER! 03 января 2010, 18:46
3336

Сомневаюсь...

Marinez 03 января 2010, 18:48
149

следовало ожидать такой сплети. рано или поздно этот слух повился бы. Все эти вещи как замкнутый круг- слишком предсказуемо.

Brangelina FOREVER! 03 января 2010, 18:50
3336

Если честно, то не верится в эту информацию!!! Хотя мне очень бы хотелось пойти на фильм с ними обоими ))))) Думаю, что кассовый сбор был бы на уровне МЕГА!!! Толпы поклонников этих актеров, и этой пары бронировали бы билеты за месяцы!!!!
Но вот еще одна мысль у меня: думаю, что они оба взрослые люди и прекрасно понимают, что совместные съемки (думаю для них написали сценарий что надо, со всеми вытекающими...) могут привести к непредсказуемым последствиям!! Хотя они очень даже предсказуемы, уверена на 99%, что если бы они вместе снялись в роли любовников/супругов/просто парочки, то на съемочной площадке от искр взрывалось бы все!!! И после этого фильма новый бурный роман между ними был бы возможен с оглушительным успехом... старые чувства помноженные на вспыхнувшую страсть привели бы к огромному скандалу в СМИ!!!
Но все это не нужно ни Джен, ни Брэду... Зачем ставить под угрозу свое сегодняшнее спокойное существование ))))))))) Так что дышим ровно, девушки, не бывать этому 100!!!!

Позитивчик))) 03 января 2010, 19:00
656

Джоли его не отпустит,она загрызет Энистон

Yana93 03 января 2010, 19:07
545

присоединяюсь к мнению Alpha, софи111, Позитивчик))) и остальным, спокойно и не нервно считающим, что это просто очередная сплетня.

Астронавтка 03 января 2010, 19:20
233

я только за!!!!!!

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 03 января 2010, 19:20
133

полный бред

LubashaLK 03 января 2010, 19:25
16

да ну это бред!!!как мне надоели эти дурацкие слухи!!!

nensi 03 января 2010, 19:25
4491

тупой слух

arrebatamiento 03 января 2010, 19:34
11727

Ответ на сообщение от софи111, 03 января 2010, 18:40
вот полностью согласна!

arrebatamiento 03 января 2010, 19:34
11727

джоли это так понравица)) не, на самом деле слух на самом деле глупый

~LiLy_RoSe~ 03 января 2010, 19:37
1734

как рамантично!они суперская пара)

VaSi_Lutz 03 января 2010, 19:38
686

ПИАР. ХОТЯ СУДИТЬ НЕ БЕРУСЬ. А ВДРУГ И ПРАВДА, СНИМУТСЯ.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 03 января 2010, 19:39
2505

Сафи111,возвращаю вопрос к вам.Про Джоли полностью согласна.Она взбесится.А фильм получился бы что надо.А какой роман мог бы быть на время! Ведь только ей он сказал,что благодарит бога за встречу с ней.И "буду любить тебя всегда".Но Джен думаю этого просто не нужно. Она умница и в такие игры не играет. А слухи так просто не появляются,вот что интересно.

лира 03 января 2010, 19:42
255

А что? Было бы интересно.Брэд передохнул бы и жизни набрался рядом с такой живой и позитивной Джен.Глядишь и помолодел бы,кто знает.Но это только слухи,этому не быть скорее всего.

татачка 03 января 2010, 19:48
581

Вдруг снимутся,было бы интересно посмотреть. Я не про роман,он Джен не нужен,а посмотреть как играют вместе.Питт же этого очень хотел и постоянно в интервью об этом говорил. Было бы прикольно.

ликуся 03 января 2010, 20:00
287

Почему все пишут что Джоли будет против? Если она уверенная в себе женщина и доверяет мужу, почему бы и нет.
Я думаю, у этого фильма были бы оочень неплохие кассовые сборы.

Арреха 03 января 2010, 20:05
811

Энджи их просто поубивает! Не думаю,что Бред такой ненормальный!...

мэнди 03 января 2010, 20:07
2448

Кто ее на второе место в списке красивых женщин поставил? У нее нижняя часть лица мужская. Красавица, блин!

Dinnnna 03 января 2010, 20:08
1654

почему-то не верю... Энджи запретит:))

Лерусик 03 января 2010, 20:08
2627

ой думаю если они и вправду хотят снятся в одном и том же фильме, то Джоли не даст Бреду этого шанса.Я уверенна...

AliceBella 03 января 2010, 20:08
7182

Он вообще-то ей не муж.А про "уверенную в себе женщину "-это смешно. Уверенные и самодостаточные честны,а Джоли совершенно безнравственна.Так ее окрестили в ее стране и это так и есть. Фильма пока что не будет,это не надо ни Джен ,ни Питту,а там чем черт не шутит.Все может быть.Было бы интересно посмотреть их вместе в творчестве.Как пара они были сногшибатильны.

Asya 03 января 2010, 20:09
654

во первых я не верю что созрели, во вторых продюсер который задумал сей тандем должен быть как минимум самоубийцей. в третьих нет таких женщин в мире которые на все сто процентов в себе уверенны, и даже если вдруг возьмут и сбудутся первых два пункта то третей никто не отменял.

KoMa 03 января 2010, 20:11
2289

Интересненько, любопытненько))

Нууу Та 03 января 2010, 20:11
2663

Ответ на сообщение от лира, 03 января 2010, 19:42
Какой вопрос мне возвращаете? Я совершенно адекватно отреагировала на эту новость!) Я думаю что они оба не согласятся)) Но если даже согласятся,то не вижу в этом ничего плохого)) Мне тоже было бы интересно посмотреть этот фильм) А за Джоли не волнуйтесь,ей нечего бесится,она женщина уверенная в себе)) Если бы Питту хотелось завести роман с Джен,он бы это сделал давно и не стал бы ждать совместных съемок)) Только вот,обоим этот роман не нужен, уже давно. Просто это вы не можете забыть про их прошлые отношения,а они уже давно забыли))) И еще Питт ведь не запретил Джоли сниматься в одном фильме с Деппом,наверное потому что уверен в себе и в своей женщине,так же и Джоли уверена в нем и в себе и не будет ему что-то запрещать))

Пользователь удален 03 января 2010, 20:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Asya, 03 января 2010, 20:09 дело не в том муж он ей или нет, дело в том что нет совершенств, вот и всё. и джоли как и все не совершенство.

KoMa 03 января 2010, 20:16
2289

Ну, а теперь она отобьёт его у Джоли

coolchika 03 января 2010, 20:24
3430

" Джоли всех поубивает"? Что она совсем псих? И все так запущено?

ада 03 января 2010, 20:26
909

Кстати,а помните, как на этом же сайте были опубликованы слова Джоли о том, что она и Брэд не ограничивают друг друга в свободе. Так, что съёмки вполне могут состояться.

coolchika 03 января 2010, 20:27
3430

Ответ на сообщение от софи111, 03 января 2010, 20:15
При всём моём уважении к тебе,ты пишешь такую ерунду...хотела бы я взглянуть как питт запрещает джоле где то и с кем то сняться...просто смешно,честно)))

Пользователь удален 03 января 2010, 20:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 03 января 2010, 20:28
Мы никогда не узнаем,что у них творится в доме и какие у них отношения)) Мы можем предполагать)) Я думаю,что если бы Питт был против съемок Джоли с Деппом,он мог бы запретить ей сниматься в этом фильме,но ведь я это не выдаю за факт, просто я так думаю, и если вы думаю иначе,то это ваше право)))

Пользователь удален 03 января 2010, 20:35 ! пожаловаться

Это им решать, но бедная Анджелина!

Никунька 03 января 2010, 20:38
1035

Ее просто не снимают,вон Том отказался сниматься,так она и бегает с автоматом.Питт запрещает ей сниматься? Это же бред. Она сама врет не переставая,что не будет сниматься,будет с детьми.Но ,зная,что она сегодня скажет так,а завтра эдак,ее никто не слушает. А захочет Питт сняться с Джен,так ее никто и спрашивать не будет.Это работа и все.

eva 03 января 2010, 20:38
1482

Что-то как-то маловероятно

Ayashi 03 января 2010, 20:41
2597

Что-то про других звезд не пишут столько дерьма.Может потому,что этого дерьма у других нет? Если честно,то они уже достали. Пусть расстаются,живут вместе,рожают,усыновляют,только бы их было меньше.Утомили уже.Снимется Питт с Энистон или нет,покажет время,но слухи о них уже приелись. А что вообще Джоли сюда приплели? Не она же собирается сниматься.

eva 03 января 2010, 20:43
1482

Так это ведь хорошо...))))
Пусть снимаются)

Женя=) 03 января 2010, 20:44
979

да... если они снимутся вместе, то это будет бомба

***ANB*** 03 января 2010, 20:56
1017

прикольно))

Mar Blood Death 03 января 2010, 21:06
14047

Ответ на сообщение от Ёррршик, 03 января 2010, 16:55
Да она внешне не красивая по сравнению с Джоли...
Но так-как не знаю что у нее,как ты говоришь "внутри" я смотрю на внешность и высказываю свое мнение по этому поводу..

♥--LV--♥ 03 января 2010, 21:17
1448

Хм.. А че б и нет, они бы круто смотрелись вместе! некое дежа вю ))) Думаю, сборы были бы просто бешенные!

Санчита 03 января 2010, 21:29
18871

Вот только, думаю, джоли Питтке ни за что не разрешит с джен сниматься, а то мало ли чем эти совместные съемки закончатся, на Питтку в этом плане ну никак нельзя положиться ))))

Санчита 03 января 2010, 21:31
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 21:29 ну может про сборы ты права, а скорее всего ты права на 100%, но этому не бывать никогда, потому как многим важно психическое состояние матери угнетёной африки.

KoMa 03 января 2010, 21:32
2289

А хотя... Может Джоли и даст согласие на съемки ради гонораров, но при этом возьмет всех своих детей и будет все время рядом с Питткой, даже в постельных сценах, ну, если таковые будут иметь место )))

Санчита 03 января 2010, 21:32
18871

Ответ на сообщение от KoMa, 03 января 2010, 21:32
А вдруг Питтка таки рискнет, мало ли, может кризис среднего возраста еще не отбушевал вовсе )))

Санчита 03 января 2010, 21:35
18871

эх санчита! его кризис вырас и растёт себе особняком (в виде посидевшей бороды) и он похоже как наивный каждую ночь дёргает из этой бородке по волосинки со словами :трах тиби дох, тиби дох, а там ни трах, ни тиби хох, никого, и ничего. а он всё как человек оптимист, всё верит в чудеса. очень поздно взраслеют мужчины. а потом бороды ростят.

KoMa 03 января 2010, 21:39
2289

не верю...но было бы классно)))

Alice ♥ Cullen 03 января 2010, 21:40
2107

это плохая мысль

dranguta 03 января 2010, 21:41
6004

джольке это не понравится

dranguta 03 января 2010, 21:41
6004

Ответ на сообщение от KoMa, 03 января 2010, 21:39
Эт да, а шо поделаешь, такова мужская сущность! Когда начинается кризис среднего возраста (далее КСВ) у них, так сказать, крышу рвет напрочь, начинаются завихи типа "Я ничего в жизни не сделал, дерево не посадил, сына не родил..." и т.п. Они начинают бросаться из крайности в крайности и часто творят глупости, а потом, когда мозги становятся на место, уже поздно, все разрушено и только и остается что жить в руинах, вариться в той каше, которую сделал из своей жизни ((( Жаль мне Питтку, короче (((

Санчита 03 января 2010, 21:43
18871

да санчита, дурная голова, рукам покоя не даёт)))))) а потом почему то бороду ростят))))

KoMa 03 января 2010, 21:46
2289

Ответ на сообщение от KoMa, 03 января 2010, 21:46
О да ))) это уж точно про Питтку ))) А борода, наверное, это такой способ самовыражения, забастовка внутренняя, кажись! 100 пудов даю что Джоли терпеть не может эту его бородку )))

Санчита 03 января 2010, 21:48
18871

бред полный !!! газетенка "желтая" наверняка

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 21:50
3431

Да, что вы сразу "Джоли не понравится, Джоли не понравится"... Она же сама говорпила, что они с Питтом не ограничивают друг друга в свободе. Во всех смыслах. Она же говорила, что и в сексуальном плане они друг друга не огграничивают. Кто с кем хочет, тот с тем и спит.

coolchika 03 января 2010, 21:50
3430

Вот ссылка http://popcornnews.ru/news/90417

coolchika 03 января 2010, 21:52
3430

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 21:50
Как ты правильно подметила,это ОНА говорила...шото питкиних слов я там не увидела)))

Пользователь удален 03 января 2010, 22:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 21:50
мне кажется про "..кто с кем хочет - тот с тем спит .. " Энжи не это имела ввиду

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:01
3431

Удачи))))

aleksashka 03 января 2010, 22:04
2027

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 03 января 2010, 22:01
Ну, она говорила, что супружеская верность ей не особо важна.

coolchika 03 января 2010, 22:04
3430

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:04
Ясень перец,ей же надо себе тылы очистить,для своих похождений...вот и поёт о том что ей всё равно.

Пользователь удален 03 января 2010, 22:08 ! пожаловаться

Жду с нетерпением...............когда Брэд уйдет от Джоли)))

maribel 03 января 2010, 22:10
15

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:04
я не сомневаюсь , что жуналисты "немнго" утрировали - для подогрева
сами подумайте стала бы она им такое говорить ....

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:10
3431

Ответ на сообщение от веснуха, 03 января 2010, 22:08
а в какой поход она собирается ???

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:13
3431

Восстановить былую магию.....Ну прям фантазия не иссякает, как ни искра, то химия, теперь магия)))

esmeraldabest 03 января 2010, 22:14
31199

не верится

Prisonn 03 января 2010, 22:14
4344

Ответ на сообщение от maribel, 03 января 2010, 22:10
а , что Вам от этого???? Вашем все равно не будет !!!!!

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:15
3431

Да ,напряженная обстановочка сложилась бы...

dzhesika 03 января 2010, 22:18
5433

Санчита,вернулась! Ты как всегда в самую точку. Питтка спит и видит себя с Дженнифер на съемках.На другое ему трудно рассчитывать.

Calli 03 января 2010, 22:21
615

Ответ на сообщение от Calli, 03 января 2010, 22:21
Ой, спасибки ))) приятно что мое отсутствие заметили )))

Санчита 03 января 2010, 22:28
18871

budet kruto

LOST4848 03 января 2010, 22:29
191

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 21:50
гггггггггг, это она поет пока Питтка молчит в тряпочку ))) А если вдруг он решит действовать как и джоли, типа, никто ничью свободу не ограничивает, посмотрим что она запоет )))

Санчита 03 января 2010, 22:29
18871

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 03 января 2010, 22:10
Ну, кто знает, что она им говорила, а, что - нет? Если, это напечатали значит так и было. темболее это не статья, а слова из интервью.

И вы так говорите "стала бы она им так говорить...", как-будто с ней знакомы). Кто её знает? Может она, что и похлеще сказать может.

coolchika 03 января 2010, 22:31
3430

Санчита,тебя трудно не заметить.Как впрочем ,и КоМу.Вы почти всегда в самую точку.Приятно вас читать. А фильм бы с ними я хотела посмотреть. Прям заинтриговали.Хоть это и похоже на выдумку,но порассуждать можно.

Ли-за 03 января 2010, 22:32
475

Ответ на сообщение от веснуха, 03 января 2010, 22:08
Кажется, джоли таки довыпендриваетсо ))) Помнится, в последний раз она такое морозила когда Питтка говорил о Джен в интервью для джиКью в 2005 )))

Санчита 03 января 2010, 22:34
18871

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:31
лично не знакома )))
в голове не укладывается, как-то

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:40
3431

Умишко-то от наркотиков пострадал.Вот она и лепит,что первое в голову приходит.Ведь Джоли ,как она сама говорила в интервью 2007 года,"перепробовала все имеющиеся в мире наркотики и не жалеет об этом". Что с нее можно взять.Сегодня скажет,что не спала с Питом,даже не знает кто это,а завтра,что влюбилась с первого взгляда и спала с ним,когда он еще был женат. Наркотики разрушают разум и это необратимый процесс.

kobra 03 января 2010, 22:45
822

Ну, даже если где-то глубоко в душе принять эту явно попахивающую желтизной новость взаправду, то, во-первых, это был бы хороший коммерческий ход - думаю, нашлось бы огромное количество желающих посмотреть на воссоединившийся, пускай хоть и на экране, союз бывших экс-супругов Ну, вот, пожалуй, и все - во-вторых, отсутствует Для самих Джен и Бреда, думаю, это была бы затея не очень так сказать... Мне кажется, им было бы сложно сниматься вместе, если они пытаются даже в обычной жизни "поменьше сталкиваться" - вряд ли из этого получилось бы что-то хорошего на экране Но там, кто знает кто знает....

Буду рада если они воссединятся, хотя бы в общей работе....)))

blair22 03 января 2010, 22:48
327

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:31
О,да, джоли еще та штучка. только недолго она выпендривается, как только Питтка что-нить сказанет, так джоли сразу в кусты! У них щас просто нелады, вот она его на эмоции и проверяет )

Санчита 03 января 2010, 22:50
18871

Кома, Санчита, девчонки, ну вы жжете - уххахахахахаха Особенно про "волшебную бородку" Питта - это просто шедеврально ))))))))))))))))))))))

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 03 января 2010, 22:40
В голове не укладывается, потому что вы сами, наверное, такое бы никогда не сказали. Я бы тоже такое никогда не сказала, даже, если бы так было на самом деле. Есть вещи, которые говорить непринято, а некоторые люди болтают всё без разбора. Видимо Джоли относится к их числу.

coolchika 03 января 2010, 22:52
3430

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:52
Мне кажется что джоли просто безумно эмоциональна и сгоряча может сказануть что угодно, вот и все, да и ума там не особо много, поэтому подобные высказывания простительны и совсем неудивительны!

Санчита 03 января 2010, 22:55
18871

Нафанька,это если чувства остались,а если просто дружба и симпатия,то здорово получилось бы. А что ? Столько интриги,столько домыслов. Фильм бы заработал для студии кучу денег,а Джен позабавилась бы.Мне это нравится.

дусяня 03 января 2010, 22:55
657

Ответ на сообщение от дусяня, 03 января 2010, 22:55
Ага, и еще бы джен в роли некой развратницы хитрющей и Питтку в роли оболтуса или стареющего ловеласа )) Ух! А лучше что-то типа сердцеедок бы состряпали )))

Санчита 03 января 2010, 22:57
18871

оч сильно сомневаюсь
Джен точно не разрешит,она оч ревнивая!

brityline 03 января 2010, 22:57
1793

Санчита,здесь я с тобой не соглашусь. Ее высказывания часто просто тупы.Это говорит не о эмоциональности,а именно от скудности ее ума. Надо же нести какую-то ответственность за свои слова. Она не целостная и беспардонная,в этом весь вопрос.

дусяня 03 января 2010, 22:59
657

Санчита, а вот твои мысли о сюжете интересные. Было бы прикольно все это снять.

дусяня 03 января 2010, 23:00
657

ой да че вы тут спорите то Джоли лучшая и это факт

Пользователь удален 03 января 2010, 23:02 ! пожаловаться

Дусяня, да я и не спорю..... Наоборот, пишу, что да - коммерческий ход просто беспроигрышный!!!!!!! ))))))))) Ну, если предположить, что между ними дружба, чего не скажешь по их поведению - по-моему, они скорее избегают друг друга, то тогда безусловно, для них это было бы интересно А мы бы потом домысливали опять, появилась бы новая почва для более обескураживающих сплетен... и все началось бы сначала....

Очень неожиданно

Lady Chocolate 03 января 2010, 23:04
415

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 22:52
Не думаю, что Джоли относится к их числу.
Иногда на разных сайтах можно прочитать одно и тоже интервью . но написанное по разному ( иногда желаемое "подводят " к действительному )
но не буду спорить , так как лично не знакома )))))

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 23:04
3431

Ответ на сообщение от дусяня, 03 января 2010, 23:00
Хм.. Ну, я по себе знаю что могу морознуть что-то не то, сделать что-то необдуманно! Но это не потому что у меня круши нет, а потому, что её сносит периодически, так как я, как и Джоли, близнецы по знаку зодиака и ожидать от нас можно чего угодно! Я сама порой не знаю что вытворю в следующий момент!

Санчита 03 января 2010, 23:05
18871

ГОСПОДИ, их когда-нибудь оставят в покое?????????

Mary-L 03 января 2010, 23:06
421

Если для тебя Джоли лучше,то радуйся. Речь не о ней,а о фильме в котором могут сняться бывшие супруги. Давайте сюжет придумаем?

aнюта 03 января 2010, 23:06
1041

Ответ на сообщение от Нафанька- Сэнсэй Стальная Нога, 03 января 2010, 23:04
Зато было бы что обсудить, а то эти тухлые сумерки, да ГП уже задолбали, блин, из-за всего этого Г и на сайт заходить неохота ))))

Санчита 03 января 2010, 23:06
18871

да Госпиди минусуйте вы меня ск хотите...мне от этого хуже не станет...
я даже сама се плюсы не ставлю потому что мне это по барабану...ну если вам от того что вы меня заминусуете станет легче, то лан так уж и быть разрешаю

Пользователь удален 03 января 2010, 23:07 ! пожаловаться

не думаю, что они согласятся..и вообще хотят этого.

Cupids Chocolate 03 января 2010, 23:08
1191

Как только представлю, что журналистам дали такую почву, то просто не могу сдержать улыбки - мне кажется, новости появлялись бы одна лучше другой... Утки гагары так и налетели бы на газеты, и сверху прямо на все новомодные журналы пускали бы свои "пули" А человечество потом обсуждало бы каждую появившуюся фантастическую новость с таким энтузиазмом, что мозги журнашлюшек потом бы просто разорвало бы от фантазий, которые били бы из них фонтаном!!!!

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:02
согласна !!!

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 23:12
3431

Ответ на сообщение от aнюта, 03 января 2010, 23:06
Та шо там думать! Все и так очевидно! Джен - коварная сердцеедка, которая облапошивает мужиков, а Питтка - стареющий жиголо, который боится стать старым и никому не нужным! и странным образом судьба сводит их вместе и они решают лапошить людей в команде ))) Ну, и в итоге влюбляются, все по закону жанра ))

Санчита 03 января 2010, 23:13
18871

Да,это точно.Любую бредятину обсуждаем с пеной у рта. Это какие-то кодовые слова. Я вот думаю,когда же это закончиться? Может тогда,когда Джен выйдет замуж,а Питт бросит свою подругу.Может тогда все закончиться?

aнюта 03 января 2010, 23:16
1041

Мне кажется, что эту пару будут обсуждать вечно... Сама не понимаю почему - просто феномен какой-то... Мне кажется, Джен и Брэд так устали уже от этих сплетен....

Ответ на сообщение от aнюта, 03 января 2010, 23:16
Неа, ничего не изменится, уж больно классной парой они были! Их никогда не перестанут сводить обратно! Они ведь были любимцами Америки, людям до сих пор не верится, а ведь Питтка и Джен уже пять лет как развелись )

Санчита 03 января 2010, 23:19
18871

Санчита, сюжет хорош. В кадре постоянно великолепные ноги Джен,а Питт выдергивает по волоску в своей бороде от страсти к ней.В конце фильма,он уже без бороды и Джен вдруг влюбляется в него.

aнюта 03 января 2010, 23:20
1041

Ответ на сообщение от aнюта, 03 января 2010, 23:20
ггггггггггггг, и куча денег, и они валят на Каррибы жить долго и счастливо до конца дней своих )))

Санчита 03 января 2010, 23:21
18871

Хотя нет, достойным концом было бы чтобы Джен и питтку облапошила и свалила с кучей денег на встречу счастью ))

Санчита 03 января 2010, 23:24
18871

наврятли....

Malin@ 03 января 2010, 23:25
1920

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 03 января 2010, 23:12

Пользователь удален 03 января 2010, 23:25 ! пожаловаться

Они были настолько великолепны и любимы,что никто их еще не переплюнул.На них невозможно было смотреть и не любоваться.Этот магнетизм Дженнифер возносил эту пару.Да еще его безумная любовь к ней. Он всегда держал ее за руку,как будто боялся потерять ее.Не отпускал далеко от себя. Хотел чего-то грязненького,вот и получил и сразу же начал стареть. Поэтому люди и держат их еще за пару. Энистон в 2007 году обратилась к поклонникам: " Я вас понимаю.Мы любили нас как пару,я очень благодарна вам за это.Но пары нет. Просто смеритесь с этим.Спасибо вам за понимания".Если бы Питт не старел так,не выглядел бы как бомж и был счастлив,то люди бы быстрее отстали,а так,этому нет конца и края.

aнюта 03 января 2010, 23:27
1041

Ответ на сообщение от coolchika, 03 января 2010, 20:24

опа чки ну вот мы и встретились снова

Энистон отобьет Пита??? хахахахахахаха да не смеши
Джоли не держит Пита у себя на поводке, она как раз таки дает ему полную свободу))
поэтому он никуда и не уйдет...а Анистон никогда не отбить пита потому что Энистон можно назвать милой,симпотичной (С ОГРОМНЫМ НАТЯГОМ)
но когда рядом стоит Джоли не один нормальный мужчина не посмотрит в сторону Энистон

Пользователь удален 03 января 2010, 23:29 ! пожаловаться

Вот именно,свалила бы с деньгами и нашла молодого красавца,а Питт сидел бы на вокзале и плакал. И вспоминал бы ее ноги,улыбку,глаза .И все это крупным планом.И конец- " За все надо платить".

aнюта 03 января 2010, 23:30
1041

Точно, про Джен и Брэда не забудут никогда - и при каждой возможности будут стараться соединить их снова!!!! И все будут делать это ровно до тех пор, пока штаны не лопнут

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:29ъ
та расслабься уже, будь проще, их никто назад не сводит )) иди лучше дальше смайлы всяким там фанаткам расточай )))

Санчита 03 января 2010, 23:31
18871

Думаю, и Джен и Брэд уже внимания на это не обращают особого.... По крайней мере, стараются не обращать - и правильно делают - нервы целее будут

И это не конец. Вдруг он видит Джоли с огромной кучей детей и они ходят по вагонам(как в Питере и Москве) и говорят:-Мы люди не местные...." Тогда Питт присоединяется к ним и подхватывает эту песню. И идет с ними с протянутой рукой.

aнюта 03 января 2010, 23:33
1041

интересно конечно бы было посмотреть.... но этого рне будет, по край ней мере в ближайшее время... думаю

oly 03 января 2010, 23:33
1498

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:31

без тебя решу че мне делать, не беспокойся

Пользователь удален 03 января 2010, 23:35 ! пожаловаться

Что-то я нормальных мужиков у Джоли не помню. А кто был, практически все потом лечились в клиники Неврозов.

aнюта 03 января 2010, 23:35
1041

Ответ на сообщение от aнюта, 03 января 2010, 23:33
Та нууууууууууу, нафиг джоли, и так её где только можно пихают! Это фильм с Джен и Питткой, так что никаких Джоль и детей!

Санчита 03 января 2010, 23:36
18871

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:35
Думаю, тебе таки надо объяснить, а то вдруг что-то не то сделаешь )) Послушай старушку-Санчиту )))

Санчита 03 января 2010, 23:37
18871

Ответ на сообщение от aнюта, 03 января 2010, 23:35
Ну, видимо, подобное притягивает подобное ))) Но теперь-то Джоли реабилитировалась, самого Питтку захомутала, такого красивого и добротного! Эх, жаль только не убеегла таким же качественным, в третий сорт его превратила (((

Санчита 03 января 2010, 23:38
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:37

ой да ты не беспокойся так за меня))))
Я ж пишу чтоб вам стало легче))))
вы вот мне минусов наставите, и у вас душа успокоится...нервы беречь надо

Пользователь удален 03 января 2010, 23:39 ! пожаловаться

Анюта,интересно,только Санчита права.Нет ни джоль ни детей,только стерва,обманщица, вероломная и сексуальная Джен и Питт,которого она облапошила.

alya13 03 января 2010, 23:40
863

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:39
А чё ты так насчет минусов переживаешь если тебе на них пофигу, так и не парься, а ты все никак не уймешься )))) Видимо, таки не нравится тебе что минусят )))

Санчита 03 января 2010, 23:40
18871

Ответ на сообщение от alya13, 03 января 2010, 23:40
О,да ))) И чтобы глазки сверкали, муики штабелями, напускной амур между Джен и Питткой, парочка постельных сцен и химия между ними! И облом в конце!

Санчита 03 января 2010, 23:41
18871

Помню, как где-то слышала, что Питт и Энистон, когда ещё вместе были, специально отказывались вместе в кино сниматься, потому что считали - это к расставанию...

Пользователь удален 03 января 2010, 23:43 ! пожаловаться

А что у тебя с нервами,ты все про них пишешь? И почему без тормозов? Успокойся ты,не принимай так близко все.Береги нервы свои.

alya13 03 января 2010, 23:44
863

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 23:43
Мдяяяяяяяяяяяя, а оказалось что сниматься Питке с другими бабами - это к расставанию ))) Хотя, у Крузов ведь так и получилось, так что может это и было логично...

Санчита 03 января 2010, 23:45
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:40

да наоборот ты чё)))
меня это даже вставляет
просто представь, уйду я , и кому вы бедные минусы ставить будите?????
а ты не переживай, я все равно рано или поздно уйду)))
и не потому что ты так сказала....а потому что я так захочу
я же понимаю что энистоманов в данный момент сидит больше и я всё равно пишу комментарии... следовательно я вас не боюсь

Пользователь удален 03 января 2010, 23:46 ! пожаловаться

Сцены постельные - это святое.Это было бы круто. И записка о расставании губной помадой на зеркале а ванной и пустой кошелек.

alya13 03 января 2010, 23:46
863

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:46
Ой, лучше бы ты пораньше свалила... Ничё нормального все равно не пишешь ))) И чё тебе нас бояться? Мы ведь в инете, тут не могут ни побить, ни выследить и унизить, тут могут только обстебать что больше на этой страничке не появишься, так что лучше не нарывайся и иди баиньки )))

Санчита 03 января 2010, 23:48
18871

Ответ на сообщение от alya13, 03 января 2010, 23:44
у меня то с нервами всё в порядке, это у вас они расшатаны поэтому вы и не успокоитесь никак уже сто лет забыть не можете как он к джоли ушел
а почему без тормозов...я с тобой на такие темы откровенничать не собираюсь

Пользователь удален 03 января 2010, 23:48 ! пожаловаться

"..я вас не боюсь". Это уж слишком.За]ем так серьезно,мы же смеемся и все.

alya13 03 января 2010, 23:49
863

Ответ на сообщение от alya13, 03 января 2010, 23:46
О, да, и все его вещи по городу разбросанные ))) И надпись на зеркале типа "Лети, мой мотылек" )))

Санчита 03 января 2010, 23:50
18871

А что,кто-то еще что-то ставит?Это же не двойки в школе.

alya13 03 января 2010, 23:50
863

Санчита,тебе пятерка.Классный конец.Я пошла уже.Всем привет и до завтра.

alya13 03 января 2010, 23:51
863

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:48
ой ой ой какие мы смелые.... кто тут первый начал на Джоли то наезжать???
заметьте что в самом первом своем комментарии я про дженифер не слова не сказала
Я написала что Журналисты опять бред напридумывали и всёё.
а вот когда вы начали про джоли говорить то и я начала про Энистон, и заметь не я одна

Пользователь удален 03 января 2010, 23:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:48
Та расслабься ты, никто ту тебя не укусит и играть с тобой в кто кого злобнее не будет, дыши глубже и все будет ок )))

Санчита 03 января 2010, 23:52
18871

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 03 января 2010, 23:52
Все, надоела ты мне, последую я примеру alya13 и пойду байки, злобничай в одиночестве, хотя, думаю, это вовсе неинтересно )))

Санчита 03 января 2010, 23:53
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:53
иди иди спи спокойно

Пользователь удален 03 января 2010, 23:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Нафанька- Сэнсэй Стальная Нога, 03 января 2010, 23:33
Эт точно))Только мы всё никак не успокоимся))

Пользователь удален 03 января 2010, 23:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Санчита, 03 января 2010, 23:45
У Пенелопы и Тома? А вот, например, Беллуччи постоянно снимается с Касселем и ничего, больше 10 лет вместе...

Пользователь удален 03 января 2010, 23:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 23:57
мож от партнеров зависит )))

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:00
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 23:57
Да нет,у Николь и Тома(С широко закрытыми глазами).А по поводу Булуччи и Касселя,ттт...

Пользователь удален 04 января 2010, 00:00 ! пожаловаться

Санчита,как же здорово ,что ты снова с нами.Боец ты наш золотой. Есть у тебя талант писать и хорошее и плохое,но это оказывается и не плохое совсем. Можешь ты с ними управляться. Я вот совсем этого не умею.Поздравляю тебя ,что вернулась .Давай больше не пропадай так надолго.

верочка 04 января 2010, 00:00
1309

У всех разные причины.Сниматься или не сниматься Это не показатель крепости семьи.

верочка 04 января 2010, 00:02
1309

что творится с Брэдом Питтом и Дженнифер Анистон

Любимцы Америки сводят счеты и ревнуют друг друга к карьере
Ник Найма
Fashion Monitor, 2003
.....Несмотря на многочисленные сплетни, они усиленно работают над восстановлением своего брачного союза. После нескольких недель явного разрыва, когда весь Голливуд обсуждал семейные проблемы «сладкой парочки», Питт и Анистон посещают модный ресторан Sushi Roku.
Подтверждением семейных проблем послужила благодарственная речь Дженнифер Анистон на вручении премии «Золотой Глобус», которую она получила в номинации «Лучшая актриса». Тогда Дженнифер упомянула всех коллег по сериалу «Друзья», назвав их «моей семьей». Брэд Питт теплых слов не удостоился.
«Тем не менее накануне 34-го дня рождения Дженнифер пара выглядела вполне довольной собой и своими отношениями. Они охотно позировали поклонникам и подписали гостевую книгу ресторана, где до них побывали Риз Уинтерспун и Шарлиз Терон.
Поклонники вздохнули с облегчением. Еще один звездный брак выстоял перед напором взаимных амбиций. И вот – еще одна двусмысленная новость, которая, возможно, станет последней каплей. Оставив Дженнифер одну в отеле Universal Sheraton Лос-Анджелеса, Брэд Питт улетел на частном самолете в Лас-Вегас.
« А что же Дженнифер? Зачем она отправилась в отель, где, по словам подруги, прожила два дня? Тем более, что ее дом – на расстоянии 7 миль, то есть в 15 минутах езды? «Похоже, что ей и Брэду нужно побыть в одиночестве», - говорит подруга Дженнифер и коллега по сериалу «Друзья» Кортни Кокс Аркетт.

Это выдержки из статьи 2003 года, когда на горизонте и близко не было Джоли.
С Джен у Брэда был спокойный брак, который не выдержал проверку временем.
Не влюбись Питт в Анджелину, влюбился бы в другую и всё равно ушёл от Джен.

Amigo 04 января 2010, 00:02
163

Хекапец,че за идиоты меня минусуют..
вы больные да? больше делать чтоли нечего?
я над вами ржу сижу..камни

♥--LV--♥ 04 января 2010, 00:02
1448

Многие говорят, что Джоли Питта увела. Но разве можно человека просто взять и увести, если он сам этого не хочет? Значит не судьба быть Питту с Энистон. Впрочем, снимутся в фильме - увидим судьба или не судьба...

Пользователь удален 04 января 2010, 00:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:03
ка собачку - кнфеткой поманила

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:07
3431

Все доказываете,что Джоли не виновата? Если это так,так что же вы все трепыхаетесь и так ненавидите жену Питта,которая ничего плохого не сделала? Значит есть о чем волноваться.Пусть у вас появится ваша собственная джоли,тогда и поговорим. Это вам мое новогоднее пожелание.Вперед.

верочка 04 января 2010, 00:11
1309

мне бы хотелось, чтобы они сыграли вместе классно было бы !!!!
ну наверняка это всё сплетни, а если нет, то Джен и Питт на такое я думаю вряд ли подпишутся!!!
Санчита, ты как всегда в топе!!!! Молодца,девченка!!

la Luna 04 января 2010, 00:12
14759

Речь-то о фильме c Джен и Брэде ,а не о джоли.Что вы ее сюда приплели?

верочка 04 января 2010, 00:12
1309

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 00:07
точно точно все говорят будто пит не человек а вещь
Ага Джоли такая утащила его к батарее дома привязала и радуется сидит

Пользователь удален 04 января 2010, 00:13 ! пожаловаться

дело в том,что Джоли ничего и никого не удержит.Слабо ей.Со психами жить невозможно.Сожителя ее и дети не удержат. Развязка близка,вот вы и ведете себя так.Для меня главное,что у Дженни все хорошо,а эти пусть живут как им хочется и сами выбираются со своего дерьма.

верочка 04 января 2010, 00:16
1309

Ответ на сообщение от верочка, 04 января 2010, 00:12
это ВЫее сюда приплели
Я вообще в своем первом коментарии ни джоли ни энистон не трогала

Пользователь удален 04 января 2010, 00:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 04 января 2010, 00:13
)))) мое мнение между ними просто возникли чувства на съемочной пложадке !!!! да и это факт !!! это было видно по игре в фильме- только слепой не заметил !!!

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:19
3431

Ответ на сообщение от верочка, 04 января 2010, 00:16
вы сами первые оскорбляите Джоли

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:21
3431

А вообще, дорогие мои, не хочу споры никакие вести. Просто выскажу свою мысль по этому поводу, пардонемио за излишний пафос!
Кто-то сказал однажды (даже жирным выделю):
Если любишь человека - отпусти его, если он вернётся - значит он твой, если нет - значит никогда не был твоим.

Пользователь удален 04 января 2010, 00:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 00:19
да даже если и так)))Энистон сама виновата..мужик любил бы не ушел бы

Пользователь удален 04 января 2010, 00:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:21

во вот с этим вот я согласна

Пользователь удален 04 января 2010, 00:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:21
золотые слова

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:23
3431

дэушка без тормозов,вы реально так считаете???что мол,сама виновата???А в чём она виновата??Просто интересно...

Пользователь удален 04 января 2010, 00:25 ! пожаловаться

кто у нас здесь любитель минусов

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:29
3431

Ответ на сообщение от веснуха, 04 января 2010, 00:25
Ну а кто виноваи Джоли что ли???
Ну хорошо поправлюсь...
По крайней мере для Брэда Джоли значит лучше чем Джэн,раз он от нее ушел

Пользователь удален 04 января 2010, 00:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 00:29
Причём тихушники.....

Пользователь удален 04 января 2010, 00:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 04 января 2010, 00:30
Ну это я более или менее понимаю...
А то как то странно получается,ушёл значит сама дура виновата,незрелое высказывание!!

Пользователь удален 04 января 2010, 00:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 04 января 2010, 00:30
ну уж извините это сгоряча было сказано
но суть то по крайней мере таже джоли его не уводила..........................он же не собачка на поводке в конце концов

Пользователь удален 04 января 2010, 00:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 04 января 2010, 00:30
так всегда

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:38
3431

Вау! Вот это новость! Ну посмотрим......

Рося 04 января 2010, 00:40
1935

Почему, когда двое расстаются, часто начинаются такие разговоры: он (чаще всего она) виноват(а) или она его увела?..
Но может просто время пришло расстаться, вот и расстались, не сошлись характерами, устали друг от друга, не судьба...
Кроме того, вы ж не знаете их отношений. Личная жизнь Джоли-Питт и Энистон-Питт - за закрытыми дверями.

Пользователь удален 04 января 2010, 00:43 ! пожаловаться

Правда это или нет, в одном я уверена на 100 % - Питт устал. Возможно всему виной просто напряженный рабочий график, который еще надо успевать совмещать с 6-ю детьми и экспансивной женой, а может и правда страсть прошла и он затосковал по бывшей беззаботной жизни с Джен. В любом случае его усталый осунувшийся вид налицо, это отметили уже давно как поклонники Джоли, так и поклонники Энистон. И нельзя сказать наверняка что послужило причиной. И НИКТО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ КРОМЕ НЕГО НАВЕРНЯКА!
Даже если он вернется к Джен, Джоли одна не останется, так же как не останется одна и Джен, если все останется как есть. Лично мне больше внешне ближе Джен, и по характеру тоже ближе, но считаю что недооценивать Джоли не надо. Как ни крути, пиариться она там или нет, но она много добра сделала многим деткам, включая и русских тоже! И Джен мне тоже очень близка. По-человечески, по-женски.. Они с Питтом были красивой парой, успешной, яркой. Так что плохого в том что людям это нравилось и им хотелось бы чтобы они продолжали и дальше радовать всех вокруг? Это жизнь, ничего не поделать и у голливудских звезд такие же ситуации бывают как и у обычных людей, влюбляются, разводятся, иногда обратно сходятся, а иногда и нет.. Так что ж теперь нам друг другу глотки перегрызть из-за этого чтоли??? Так что не понимаю я людей некоторых. Вот читаю комменты и охреневаю. Оскорбления, хамство, быдлячество..

Orlett 04 января 2010, 00:44
1395

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 00:29
Великий минус Ололо!

Пользователь удален 04 января 2010, 00:45 ! пожаловаться

будет классно))и горячо))и питт наконец поймёт кого он променял на Анджелину))и Анджелина оболомается)))

Nikki Robsten 04 января 2010, 00:49
1083

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:43
журналюги нам инфу подогревают ох они негодники ( по попе им надовать !!!!)

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:50
3431

Ответ на сообщение от Nikki Robsten, 04 января 2010, 00:49
девушка вы опоздали
тут было жарко, тут была перепалка, но она закончилась...так что не пытайтесь разжечь костер снова
вот если бы вы пришли на часик раньше вы б смогли сорвать свою злость

Пользователь удален 04 января 2010, 00:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:45

ололо это из другой темы

Пользователь удален 04 января 2010, 00:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Orlett, 04 января 2010, 00:44
"В любом случае его усталый осунувшийся вид налицо"
Я часто слышу подобное: "Когда он был с Джен, так прекрасно выглядел! А сейчас так постарел!"
Ребят, дядьке уже 46! Не вечно же ему мальчиком быть, а с Энистон он был сколько лет назад?
Не привязала же Джоли его к себе! Он взрослый мальчик - захочет уйдёт.

Пользователь удален 04 января 2010, 00:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 04 января 2010, 00:51
А может он следит за нами?

Пользователь удален 04 января 2010, 00:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 04 января 2010, 00:51

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 00:54
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:54
и вправду)))))))))
как я не додумалась

Пользователь удален 04 января 2010, 00:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 00:50
Зато о чём бы мы говорили, если б не они?..

Пользователь удален 04 января 2010, 00:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:52


Ребят, дядьке уже 46! Не вечно же ему мальчиком быть, а с Энистон он был сколько лет назад?

Позвольте с Вами не согласиться! Знаете ли для голливудской звезды, а тем более одного из главных метросексуалов этой звездной долины 46 лет - это вообще не возраст, никто и не говорит что он должен выглядеть мальчиком, но все -таки не до такого же опускаться, чтоб вот таким потасканным все время выглядеть, надо круто уставать. И пять лет расставания с Энистон на мой взгляд можео приравнивать к 10, судя по его внешнему виду.
Но тут опять таки фиг знает, мож мужик просто взваливает на себя больше чем может потянуть. Шесть детей, работа, постоянные перелеты, недосып, всякие рауты, балы или что там премьеры, все это выматывает. Отдохнуть надо ему, это 100%.


Пы.Сы. И 40% его уставшего вида на мой взгляд составляет его бороденка!

Orlett 04 января 2010, 01:02
1395

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:56
ты прав !!!! мы им хлеб, а они нам мазоль на пальцах

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:02
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:56
еще бабусям , которые семечками торгуют - перепадает

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:04
3431

Ответ на сообщение от Orlett, 04 января 2010, 01:02
Я думаю, что от бороды ему надо избавиться в первую очередь! Ну... хотя бы придать ей другой вид что ли... Кстати, когда с Энистон был, у него тоже жуткая бородёнка была...
Устаёт? Так и немудрено! семья-то большая! и в 46 лет (хоть вы считаете, что это ещё не возраст) всё равно трудно всё это совмещать, такую семью и такую работу... но раз не уходит - значит устраивает...

Пользователь удален 04 января 2010, 01:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 01:13
ну бородка конечно возраст накидывает
ялично его считаю - совсем нечего

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:17
3431

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 01:13

Кстати, когда с Энистон был, у него тоже жуткая бородёнка была...


Черт, возьми, а ведь вы правы! я и забыла... Помню-помню, было дело, ужас какой-то..

Orlett 04 января 2010, 01:19
1395

Кстати бороду он 100% для роли отращивает,вот увидите И когда он был с Джен у него тоже была жуткая борода, и он ее тоже для роли отращивал по-моему для фильма "Большой куш"

Пользователь удален 04 января 2010, 01:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от софи111, 04 января 2010, 01:24
я тоже так думаю ))))

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:26
3431

Ответ на сообщение от Orlett, 04 января 2010, 01:19
та бородка вообще жесть была

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:27
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 04 января 2010, 01:26
Я думаю что эта борода,для фильма "Потерянный город Зет" у него там роль археолога - Перси Фосетта))вот его фото Но я точно не знаю,просто многие об этом говорят, и мне кажется что все-таки это правда))))

Пользователь удален 04 января 2010, 01:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от софи111, 04 января 2010, 01:34
я тоже об этом слышала

Фанатка J.Lo 04 января 2010, 01:48
3431

не....Анжелина не позволит.....=))))))

Леночка25 04 января 2010, 02:20
283

аахахахахаах
тогда рекламная компания не потребуется))

tellmewhy 04 января 2010, 05:21
67

хоть бы эта Энистон, семью Джоли-Питтов не разбила!

Пользователь удален 04 января 2010, 06:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amigo, 04 января 2010, 00:02

ггггггггггггггг, окей, тада верим всему что написано сейчас про Питта и джоли и ждем когда же можно уже будет сказать "Ага, мы же говорили, оно уже давно назревало"

Санчита 04 января 2010, 06:56
18871

Ответ на сообщение от верочка, 04 января 2010, 00:00
Спасибки! Я буду пропадать, т.к. работа новая, жизнь новая, сложно за всем поспевать, по пояляться постараюсь почаще, особенно в настолько интересных темах )

Санчита 04 января 2010, 06:57
18871

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 04 января 2010, 00:17
Та расслабься ты, может мы и упомянули, ну а ты с радостью. подхватила мысль и продолжила её, так что твоя вина тут есть, хватит уже отмазываться, глупо смотришься, чессно!

Санчита 04 января 2010, 06:59
18871

Ого,ну тут и баталии разыгрались:)Нет,если Это не Сплетня,то я первая в Кинотеатр побегу,на Красотку Джен полюбоватся,ну и на Питта поглядеть))Да все так сделают,билетов в кассе не будет,их сметут в одночасье:)А я буду верить,там ведь какой-то Чувак-Экстрасенс нагадывал про развод Джоли-Питов,все может быть в Голливуде;)))Но,мало вериться,все равно...

Brigitte 04 января 2010, 07:01
15757

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 00:52
Ну-ну, только вот Джэкман красавчег, Клуни тоже, да много кто еще из мужиков, причем тех, кто постарше Питтки, выглядят офигенски! Тот же Уиллис, ух, персик просто!!! Так что нефиг отмазывать дедушку-Питтку, он таки осунулся, он таки бухает, это видно невооруженным глазом!

Санчита 04 января 2010, 07:06
18871

Ответ на сообщение от Ёррршик, 04 января 2010, 07:01
Да ладно тебе, надо верить в лучшее и тогда все будет как хочется! Я вот верю что фильм таки будет, мне бы этого очень-очень хотелось! Надо будет предложить свою идею продюссерам ))) Но Джен и Питтка вместе уже никогда не будут, уж слишком много дров наломано, слишком много воды утекло, так что, наверное, не судьба! И это отчетливо все понимают, вот только долбанная ностальгия иногда накатывает и снова хоцца чтобы эта золотая парочка была вместе, ничего не поделаешь, Джен и Питт были "перфект фор ич азер" и против этого не попрешь!

Санчита 04 января 2010, 07:11
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 07:11Да понятно,что Джен и Питт больше никогда не будут вместе,просто иногда очень злят неадекватные Личности-Фанаты-Энджи,которые постоянно суют свой носик в новости Джен и заявляют:Фу,какой у нее огромный нос(маленький рост,да и остальные части тела),не понимая,что человека любят не за что-то,а просто так...Им бы ткнуть все Сеты Джен и показать на ее улыбку,искрящиеся глаза...Но у них Причина Развода одна-Джоли красивее Энистон,и Всё...Так что порой хочется,чтобы Бред был с Энистон,для меня Они были Первой Парой Голливуда при всем уважении к Энджи...))

Brigitte 04 января 2010, 07:22
15757

Конечно это может быть и правда....как у актеров у них сложился бы хороший дуэт...но Анджелина должна быть начеку,ведь после их совместного фильма,он всё таки ушел от Энистон к ней...не хочу,чтобы это всё повторилось,но только в обратную сторону...актёры-полностью непредсказуемый народ!!!

Dori 04 января 2010, 08:28
1360

лично я бы порадовалась, увидев Брэда и Джен вместе в фильме))) но что-то не очень верится в это...

Санчита, с возвращением!

Gololed 04 января 2010, 08:30
3210

Ура! Хорошая новость!!!

Glory 04 января 2010, 08:33
741

Это вряд ли...

Anna-Maria 04 января 2010, 09:29
21275

Нда...год новый а склоки старые)))
По теме - не думаю что это правда,такой болезненный разрыв как бы у этих двоих так просто не забудешь...сколько бы лет не прошло. Восстановить отношения конечно возможно,но это процесс долгий..начинающихся с первых робких шагов (пьяные звонки Джен таковыми не считаются (это шутка - объясняю для особо мнительных)А не сразу с бухты барахты в одном фильме сниматься...Так что не верится...но если это правда - то конечно оглушительный успех и сборы подобному кину гарантированы,какой бы он ни оказался невразумительной чушью

Logi-Logi 04 января 2010, 09:56
10264

а что,может и правда пора!!!??может помирятся!!

Пользователь удален 04 января 2010, 09:59 ! пожаловаться

Такой бред! А сколько грязи и хамства в комментах! (здесь согласна с Orlett)
Какой бы красивой парой Питт с Энистон ни были, они расстались. Откуда это желание навязать Джен мужика, который ее обманул и у которого семья с 6 детьми? Вы бы что, приняли назад своего благоверного, когда он нагулялся и оставил на стороне кучу ребятишек? Тут говорили о какой-то магии и мечтали о вновь вспыхнувших чувствах: Джен достойна лучшего!
Этот треугольник надоел. Кстати, у Питта с Джоли вполне нормальная семья и, по-моему, они счастливы.

coschka 04 января 2010, 10:40
705

ничего себе! посмотрим, что из этого выйдет!

Янусек 04 января 2010, 10:42
6101

Может у них опять случится любовь!
Совместная работа пойдет им на пользу

:-(violet)-: 04 января 2010, 10:47
21760

ну посмотрим

Пользователь удален 04 января 2010, 11:31 ! пожаловаться

Причина развода не "джоли красивее",это совсем не так.Просто после 7 лет почти у всех кризис в отношениях,а тут эта озабоченная влезла и он оказался слабым на передок.Именно так.Любовью там и не пахло.Иначе не было бы столько выкручивания со стороны Питта и столько лжи в этой истории. Джен сама подала на развод.Это ее решение и он его принял.Что бы они были снова вместе,так этого никто не хочет.Но Джоли сохнет с стареет еще из-за того,что как бы она не была тупа,она понимает,что ей НИКОГДА не стать той,кем была жена Питта.Энистон личность сильная и честная.А так Джоли не видать было Питта.Пары нет.Ей и дети не помогут. Она все,что угодно,только не его половинка. Воровка.И не только по отношению к семье Питта,но и по жизни.Всегда влезала в отношения,но ее бросали и возвращались к любимым,а тут жена оказалась целостной и не потерпела измены.Вот и все. Просто мы дурачимся и фантазируем какой фильм бы получился с ними.Не расстраивайтесь так,Питт не нужен Джен.Пусть вас это не волнует.

eva 04 января 2010, 11:36
1482

Урррра!!!!!!!!!!!!

Kreativ Girl 04 января 2010, 11:37
7674

Шесть детей! так у них 12 нянек!!! 12 это уж слишком.Счастливые так не выглядят.Он ужасно выглядит и не надо сваливать на несчастных детей. Он просто в замешательстве и в ужасе,куда вляпался .Дети детьми,но ими жизнь не ограничена. Он стареет на глазах и дело не в бороде.а в глазах,КОТОРЫЕ ПОТУХЛИ И ЕГО ЗАМОРОЖЕННЫЙ ВЗГЛЯДЕ.ПОВТОРЮ,ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ.ЖИТЬ СО ПСИХОМ ТЯЖЕЛО,А ОСОЗНАВАТЬ,ЧТО ПОТЕРЯЛ,ЕЩЕ ХУЖЕ.

eva 04 января 2010, 11:43
1482

как же они похожи на этой фотке!

Янусек 04 января 2010, 11:45
6101

даже губки поджимают одинаково!

Янусек 04 января 2010, 11:45
6101

Тут пишет"джоли одна не останется". Это точно,бабу подберет какую-нибудь,а так,кому она нужна? Без царя в голове, фальшивая.думаю,что она одна так и будет болтаться.Она вся выдуманная,пустая. Но речь не о ней.Питт сломлен уже.С Дженнифер ничего не может быть,такое и страшном сне не присниться.Она его переросла и шагает по жизни дальше,он для нее пройденный этап.Но я желаю ему встретить нормального человека и быть счастливым.

andri 04 января 2010, 11:53
327

Чё за пурга, не верю в эту бредятину, автор -убей себя сам!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 января 2010, 11:53 ! пожаловаться

У них у обоих глаза очень красивые)

Kate)))) 04 января 2010, 11:55
2884

Ответ на сообщение от eva, 04 января 2010, 11:43
Не знаю, я "потухших глаз" и "замороженного взгляда" что-то не замечала. Наоборот, на последних фотках у Питта очень даже довольный вид, поэтому и сделала вывод, что семья у них счастливая. А что он постарел, ну и что? Все равно даже с бородой он мужчина хоть куда.

coschka 04 января 2010, 12:02
705

Если ты не видишь,это же не значит,что этого нет.

andri 04 января 2010, 12:10
327

Ну, ничего такого в этом нет.

Charlotte Fox 04 января 2010, 12:31
7636

Не думаю что это правда, хотя в нашем мире все возможно!
Но если это правда - это действительно будет фильм, обросший бесчисленным количеством сплетен! я думаю, ни Питту, ни Джен это не надо

Margaritka 04 января 2010, 12:32
1436

Анджелина Джоли Бреда убьёт[[admin]admin]

Kat Von D 04 января 2010, 12:49
2682

анджелина будет ревновать ахаха)))))))))))))))

Tanyushk@ 04 января 2010, 13:04
240

Да ну, фигня всё это. Что-не вериться, что и Брэду, и Дженнифер это надо.

Resident Evil 04 января 2010, 13:15
12669

Пускай снимаются!!!! Ничего между ними не вспыхнет вновь!!! У Брэда есть красавица жена и много прелестных детишек!!!!! А фильм-это всего лишь работа!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 04 января 2010, 13:24
440

Ответ на сообщение от Gololed, 04 января 2010, 08:30
Спасибки! Надо верить в лучшее и все желаемое обязательно осуществится )))

Санчита 04 января 2010, 13:29
18871

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 04 января 2010, 13:15
Ну почему же, и Питтка, и Джен отлично бы заработали на таком фильме, я уж о кассовых сборах молчу! Кругленькая сумма светит, так что долой гордость и былые обиды )) Пущай косят капусту в унисон!

Санчита 04 января 2010, 13:30
18871

Ответ на сообщение от Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova, 04 января 2010, 13:24
Ага, так и Джен думала во время съемок мистера и миссис Смит ))))

Санчита 04 января 2010, 13:37
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 13:37
Но у них ведь не было общих детей, да и вообще их не было

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 04 января 2010, 13:42
440

Ответ на сообщение от Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova, 04 января 2010, 13:42
Ну и что? Не поверишь, есть семьи, в которых вообще нет детей и мужчина с женщиной все равно вместе и счастливы )

Санчита 04 января 2010, 13:47
18871

Ответ на сообщение от andri, 04 января 2010, 11:53
он нормального человека уже встретил,Анджелина Джоли ее зовут,знаешь такую,а?

♥--LV--♥ 04 января 2010, 14:14
1448

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 13:47
Вобщем что мы с тобой все спорим, это их дело сниматься или не сниматься))))

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 04 января 2010, 14:22
440

не очень верится

Оляка 04 января 2010, 14:25
5957

думаю кое-кто этого не допустит...)

marySha 04 января 2010, 14:38
4193

Ответ на сообщение от Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova, 04 января 2010, 14:22

Ну, это да ))) Но лучше уж сниматься, чем не сниматься )))

Санчита 04 января 2010, 15:16
18871

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 15:16
согласна)))))

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 04 января 2010, 15:41
440

Да я не верюОчередная сплетня

D@SHA 04 января 2010, 15:45
307

Как-то не очень верится во все это...

Bekki 04 января 2010, 15:52
11484

Приветик, дорогие )))) Санчитка, с возвращением ))) Ждала тебя, дорогая моя!!! Я вот не по теме решила написать ))) По этой я уже в самом начале отписывалась!!!

Наткнулась недавно на интересную статью (просто классная), она еще с 2002 г.))))))) Вот выдержка.

На недавней пресс-конференции Питта, хотя она и была посвящена новым съемкам, а на личные вопросы изначально было наложено вето, какой-то журналист все-таки ввернул тест на супружескую заботу и нежность:
- Мистер Питт, а какого цвета зубная щетка вашей жены?
Устроители зашикали, аудитория заволновалась, Питт улыбнулся.
- Белая с голубым. Точнее даже, с аквамариновым. В общем, тот же цвет, что у ее глаз...
Потом он подумал и добавил:
- Я понимаю, что всех вас интересует моя семейная жизнь. Что вам сказать? Я хожу по дому в пижаме, нечесаный и небритый. Ем в постели мороженое, хотя оно может запачкать простыни. Я как раз к этому и стремился. Чтобы самый близкий мне человек видел меня таким, какой я есть. Возможно, я даже перегибаю с этим. Но это ведь я. А вот чего я не ожидал, это чувства гордости за женщину, которая рядом со мной. Постоянного, каждую минуту. В общем, быть женатым - это здорово. Мне очень нравится.

А Дженнифер Анистон постриглась. Хотя все подруги и вся группа сериала "Друзья" были против и кричали, что ее волосам завидует вся Америка.
- Как отреагировал ваш муж, когда впервые увидел вас с новой прической?
- Попросил пойти на кухню и приготовить его любимой банановый молочный коктейль.
Это из одного интервью. А вот из другого:
- Знаете, нам обоим нужно было от многого освободиться, даже отказаться. Чтобы увидеть друг друга - настоящих.
Жаль, что это не из одного и того же интервью. Потому что это как раз и про волосы тоже. Они говорят, что оба хотят детей. Дженнифер - двух-трех, а Брэд - семерых, не меньше. Но потом. А пока они слишком сосредоточены... Не на карьере, как обычно в таких случаях в Голливуде, - а друг на друге. Насчет карьеры оба как раз рассуждают спокойно и даже флегматично. Анистон снова много рисует, да еще и лепит. Питт всерьез увлекся музыкой и вернулся к занятиям дизайном. И о том, что может скоро перестать сниматься, говорит без кокетства. Но уже и без надрыва, как раньше. Ну, может, и перестанет.
Впрочем, все это уже из области будущего времени. А глава "То, что будет" пока в работе. Хотя астрологи возлагают на союз деревянного кролика с металлической обезьяной очень большие надежды.

Позитивчик))) 04 января 2010, 16:36
656

Ну надеюсь Энджи не будет ревновать!

kAlinka 04 января 2010, 16:38
14822

что-то не разу не видел Пита в сериале Друзья? Это когда это они успели вместе сняться?

Пользователь удален 04 января 2010, 16:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от SylaR, 04 января 2010, 16:55
Было дело, там Питтка еще ухажера Джен играл )) Много ты пропустил, однако )

Санчита 04 января 2010, 17:03
18871

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 04 января 2010, 16:36
Спс, Позитивчик ))) Я тоже рада вернуться, появилось немного свободного времени и вот, я здесь, да и темка интересная, наконец-то попалась ) Читала мою идею фильма?

Санчита 04 января 2010, 17:08
18871

Позитивчик))),молодец!Еще он в том интервью сказал,что хотел бы 7 девочек,копий его обожаемой жены. А через год тот же Питт скажет про свою жену,что он каждый день благодарит бога за то,что она выбрала его.И что он будет любить ее всегда. Питт был веселым,живым,интересным рядом с такой же яркой,умной и талантливой женщиной,своей любимой. И дело не в возрасте,дела в душевном состоянии.Кризис бывает у всех,но кто-то его не проходит,а кто-то проходит.Питт не прошел,очень жаль его.

Nora 04 января 2010, 17:13
180

А это "чувства за женщину,которая рядом со мной",Это круто.

Nora 04 января 2010, 17:15
180

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 17:08
Сашуль, прочитала )))))))) Идея отличная, вот бы продюсерам подкинуть )))))))))))

Позитивчик))) 04 января 2010, 17:37
656

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 04 января 2010, 17:37
Вот и я об этом подумываю ))) Блин, и как этих продюссеров достать?! Такая идея пропадает, блин! Я прям сама себе удивилась ))) Ай да я )))

Санчита 04 января 2010, 17:40
18871

было бы интересно..но снимутся ли?

vi-ga 04 января 2010, 17:41
89

интересно что из этого получится!

ВеЛиКаЯ 04 января 2010, 18:11
3066

Ответ на сообщение от Orlett, 04 января 2010, 01:19
Причём тогда у него не только борода была, у него и прича была такая лохматая!
Это у него периодами бывает, может это примета какая?

Пользователь удален 04 января 2010, 18:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от софи111, 04 января 2010, 01:24
Если честно, я не помню ни одного фильма, где у него была такая борода. В фильме "Большой куш" была, но не такая устрашающая... вроде бы.

Пользователь удален 04 января 2010, 18:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 07:06
Так у него семья какая! Я б тоже осунулась!
Бухает? Не знаю, не видела.

Пользователь удален 04 января 2010, 18:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Evdokia, 03 января 2010, 16:09
и правда

Brooke Winchester 04 января 2010, 19:31
1341

наверника сплетни!!!Но я бы этого хотела!

Angel 04 января 2010, 19:36
8021

Вот и прекрасно, пускай снимаются, а там видно будет, чё как

Пользователь удален 04 января 2010, 20:12 ! пожаловаться

ага

Пользователь удален 04 января 2010, 20:22 ! пожаловаться

не верится как то!!!

Пользователь удален 04 января 2010, 20:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 04 января 2010, 18:58
да нуууууууу, его фоток в бухом виде разве что ленивый не видел )))

Санчита 04 января 2010, 21:01
18871

елси да..то джоли сойдёт с ума))

Sophie Kish 04 января 2010, 21:17
1059

хм......опять наверно желтая пресса какая нибудь придумывает..
А так интересно посмотреть))

marilin 04 января 2010, 21:47
72

сомневаюсь что это правда

Пользователь удален 04 января 2010, 21:54 ! пожаловаться

круто.. любопытно, если не слухи..

Blanche 04 января 2010, 22:10
4283

Daily Mirror последнее время стал напоминать Star, поэтому это 100% бред. Бред и Джен никак не смогут сниматься вместе...

missLiR 05 января 2010, 00:09
467

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 04 января 2010, 16:36

Спасибо за такой позитив. Очень приятно и интересно было почитать. Прям в душе что-то теплое шевельнулось.

Orlett 05 января 2010, 00:11
1395

Не верю)))

Карьеглазка 05 января 2010, 05:05
4851

почему бы и нет

Пользователь удален 05 января 2010, 10:03 ! пожаловаться

ну снимуться и что!

Валерик 05 января 2010, 10:28
119

как-то сильно не верится.

Jiano4ka 05 января 2010, 12:49
3921

V tom chto on pravda klassni aktior, ia ne somnevaius, no vot ona mne nikogda ne nravilas!

Lanushka 05 января 2010, 13:42
1710

ха смешная новость,но не доработанная,написали бы,что Джоли против и т.д.перчик так сказать добавили в эту новость.,а так неинтересно,они уже которрые год такое подобное пишут

сестра Анджелины Джоли 05 января 2010, 13:58
16666

Не думаю,что Дженнифер будет рассматривать такое предложение,пока он с этой ненормальной.

алла 05 января 2010, 14:39
355

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 05 января 2010, 13:58
Да ладно тебе, про совместный фильм это что-то новенькое, я такого ранее не читала ))) Свежак, так сказать )))

Санчита 05 января 2010, 15:35
18871

С трудом верится. Да и зачем...

BloodRayne 05 января 2010, 15:59
12511

На блоге Джен появилась статья про это.И фото их,классное такое.Почитайте и посмотрите.Давно Питт таким не был,такой веселый и с Джен гляз не сводит.

светлана 05 января 2010, 16:24
336

Если это правда, то фильм в котором они снимутся сорвет большой куш! Это кажется невероятным увидеть их снова вместе, но очень бы хотелось.....;-))))

Miss Calypso 05 января 2010, 17:15
582

Не очень верится в это...Но было бы здорово посмотреть!

Alissa Mon 05 января 2010, 17:30
13044

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 21:01
Ну значит я ОЧЕНЬ ленивая! А вообще я просто за ним не слежу, ну в смысле за тем, что пишут о нём, поэтому и не в курсе...

Пользователь удален 05 января 2010, 17:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 05 января 2010, 17:42
Тогда зачем утверждать обратное? Так и пиши, что не знаешь что там да как, а то говоришь что не было такого... Но ведь, если ты не читала, это не значит что этого не было )

Санчита 05 января 2010, 17:54
18871

Не знаю,не знаю,посмотрим.Энджи одобрит,если она конечно не ревнивая дура,а она не такая.

У Питта с Энистон глаза одного цвета...никогда не замечала раньше

RebeL_Dina 05 января 2010, 18:17
167

Наверное не снимут, а жаль,хотелось бы их снова увидеть вместе, хотя бы на экране))

Margritt 05 января 2010, 19:46
6420

я бы на это посмотрела.)

Elle 05 января 2010, 19:48
1009

Ну не знаю чет мне эт идея не очень.Хотя может я и ошибаюсь,попробовать наверно стоит,вдруг что и получится!!!)))))

Пользователь удален 05 января 2010, 20:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Санчита, 04 января 2010, 21:01
я наверное тоже к числу ленивых отношусь ...

Фанатка J.Lo 05 января 2010, 22:21
3431

Ответ на сообщение от алла, 05 января 2010, 14:39
а вы ей по коленочкам стучали ???

Фанатка J.Lo 05 января 2010, 22:28
3431

Ответ на сообщение от Валерик, 05 января 2010, 10:28
вот-вот !!! а результата кроме кассовых ( огромных) сборов и не будет !!!

Фанатка J.Lo 05 января 2010, 22:32
3431

Поживем-увидим!!!!

Natta 05 января 2010, 22:41
2071

Но все равно ведь Бред лучше смотрится с Джен. Они так подходят другу внешне...

Natta 05 января 2010, 22:47
2071

Новость эта озвучивается по голливудским новостям,прям интересно стало.И еще есть на ее блоге,то же любопытно.

дита 06 января 2010, 00:22
371

интересно, а любовные сцены будут в фильме? )))


*а вообще бред, конечно, помню как год назад подобная новость обсуждалась здесь с такой же точно фотографией питта и энистон, и называлась она "Дженнифер Энистон круче Бреда Питта", если кто помнит. развели тоже на пятьсот постов). По мне, энистон действительно круче Питта, сравнивая поведение и слова их после разрыва.

Пользователь удален 06 января 2010, 11:17 ! пожаловаться

Наверное их просто хотят свести...опять...

Nefertiti 06 января 2010, 12:04
2054

Ответ на сообщение от дита, 06 января 2010, 00:22

А вот отсюда поподробнее пожалуйста.. По каким новостям? телевизионным? На чьем блоге? Ссылку можно?

Orlett 06 января 2010, 15:31
1395

если снимутся, то я посмотрю

Лара Крофт 06 января 2010, 15:48
223

Это вряд ли, но было бы интересно и кассово...
Недавно вышел фильм Жена сенатора, сценарий которого писался специально для них, но увы...
А вообще Питт был такой суеверный - считал, если он и Джен снимутся в одном фильме, то обязательно разойдутся. Странно, но даже после короткой совместной игры в Друзьях так и произошло

EkoJuli 06 января 2010, 16:51
4830

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 05 января 2010, 22:21
А по какому повду смех??? Видимо таки относишься к ленивым, раз не удосужилась посмотреть на фото пьяного Питтки, мы эти выставочные экземпляры здесь пару недель обсуждали, а то и больше )))

Санчита 06 января 2010, 20:39
18871

фигня...если только совосем уж кризис прижмет. Я Анестон и так не очень люблю а так вообще уважать перестану. Он ее с таким треском киданул а она с ним сниматься будет??

Пользователь удален 06 января 2010, 22:56 ! пожаловаться

лира
все цитируем "и буду любить тебя всегда")))бугага

Пользователь удален 06 января 2010, 22:58 ! пожаловаться

eva
нет конечно,ее не снимают совершенно.. и бабки сумашедшие ей платят за мм...за то что она кофе варит на площадке всем подряд. И на оскар номнировали потому что у нее детей много.Самой то не смешно,гараж?

Пользователь удален 06 января 2010, 23:01 ! пожаловаться

kobra
ну в случае Энджи хоть на наркотики можно свалить а вот чем объяснить отсутсвие мозгов у вас - в упор не понимаю.То ли врожденное?

Пользователь удален 06 января 2010, 23:02 ! пожаловаться

дусяня
ее высказывания не тупы а откровенны и эмоциональны.в отличии от вашей вечно позитивной.эта навечно прибитая гвоздями улыбка уже до оскомины приелась.Хоть раз бы настоящие эмоции увидеть а не показушность

Пользователь удален 06 января 2010, 23:05 ! пожаловаться

aнюта
а клятву процитировать" я буду люить тебя вечно и бла бла бла"..забыли?непоряядочек

Пользователь удален 06 января 2010, 23:06 ! пожаловаться

ох не дочитала все комменты до конца..лень стало. Новость - фигня полная. Озлобленные Анестофилы аууу..эта новость не про Джольку,что невмоготу без нее ни одного поста написать?

Пользователь удален 06 января 2010, 23:11 ! пожаловаться

Так называемая, на текущий момент Лайла,успокойся,а то же лопнешь от злобы.Прям вся зашлась от ненависти.Как бы не было плохо. Столько понаписала. И не лень было?Новость того не стоит. Завидно,что к Дженни никакая грязь не пристает,ее попусту нет.Что она такая красивая,молодая,свеженькая,сексуальная ,благородная и умная.В 40 лет выглядит великолепно и одна из самых любимых,повторюсь,любимых женщин на планете.

pitor7 07 января 2010, 00:01
197

Ответ на сообщение от Санчита, 06 января 2010, 20:39
видно что-то пропустила не знаю спорить не буду

Фанатка J.Lo 07 января 2010, 00:47
3431

кажеться мне, что сплетня это

Руби 07 января 2010, 03:50
4130

Ответ на сообщение от Лайла, 06 января 2010, 22:56
Деньги не пахнут, дорогуша, да и это отличный повод для маленькой коварной мести Джен )))
Будь я ДЖен, я бы обязательно снялась с бывшим мужем хотя бы для того, чтобы понять что все окончательно завершено, восстановлению не подлежит ))) Ну, и позлорадствовать над нервами Джоли тоже хорошо!

Санчита 07 января 2010, 11:16
18871

Ответ на сообщение от Лайла, 06 января 2010, 23:05
Да будь они хоть триста раз откровенны и эмоциональны, они все равно тупы, потому как, давай смотреть правду в глаза, Джоли обделена тем, что называют ум )) Ну, не дано так не дано, что поделаешь )))

Санчита 07 января 2010, 11:18
18871

Ответ на сообщение от Лайла, 06 января 2010, 23:11
Дык, кому она нужна кроме тебя и такой же стремной девицы, блин, лень даже её ник искать ))) Иди уже на страницу к своей Джоли )))

Санчита 07 января 2010, 11:19
18871

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 07 января 2010, 00:47
Можешь и не спорить! попробую найти фоту и скину те в личку, но не обещаю!

Санчита 07 января 2010, 11:19
18871

Джоли действительно тупа.Она если что и сделает сама,без подсказок ее помощников,то обязательно вляпается в дерьмо.Пример:У нее уже 3 детей,а эта дура в интервью в Англии говорит на весь мир,что "...я принимала все имеющиеся на этой земле наркотики и не жалею об этом".Это же скрытая реклама наркотиков.Ей досталось тогда от прессы.Но это было ее личное решение и как всегда тупое.Жду книгу ,что бы узнать,тайного кардинала этой тетки.Было анонсировано,что прозвучит его имя,кто из этой распутной сделал святую.

Пользователь удален 07 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Я бы на месте Дженнифер снилась и позлила эту подругу.Она же псих и точно сделала бы что-то,что выдала бы ее суть.Но Дженнифер благородна и этого не сделает,а жаль немного.Поразвлеклись бы.

Пользователь удален 07 января 2010, 13:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лайла, 06 января 2010, 23:11
И новость для вас фигня, и на Джен смотреть спокойно не можете, и мы тут все злобные, а комментов настрочить уйму не лень было! Прям каждому ответить постарались!

Alissa Mon 07 января 2010, 14:11
13044

pitor7
спасибо за заботу конечно.обо мне и о моих нервах. И как я раньше была без нее??))

Пользователь удален 07 января 2010, 14:35 ! пожаловаться

Alissa Mon
неа,на всех нервов не хватило.даже не дочитала до конца. и злобные не все а только некоторые,которые ни одну новость про Энистон не могут откоментить без поливания грязью Джольки.прям паранойя

Пользователь удален 07 января 2010, 14:36 ! пожаловаться

Санчита
ну не знаю не знаю.вообще то для Джен деньги должны пахнуть,она ведь у нас само благородство вроде как. А вообще я б не рекомендовала ей сниматься.Брэдька на передок слаб,вспыхнет как это там "химия" или "магия"...И как миленькая возьмет его назад.Зря что ли все время одна,видно все за бывшим вздыхает. И вот тогда уж точно смешно будет

Пользователь удален 07 января 2010, 14:40 ! пожаловаться

Санчита
вот как надоест так и уйду а не тогда когда ты мне укажешь. Свобода воли и слова однако

Пользователь удален 07 января 2010, 14:41 ! пожаловаться

У этой одержимой просто с головкой бо-бо. Так ее Дженнифер волнует,что она строчит и строчит про нее..

Пользователь удален 07 января 2010, 15:29 ! пожаловаться

".....не дочитала до конка..." .Может нужно было дочитать и понять?

Пользователь удален 07 января 2010, 15:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лайла, 07 января 2010, 14:36
А вы, я смотрю, очень добрая и без паранойи, все писать перестать не можете. Это ваше дело, конечно, только к чему тогда нам в укор ставить, что мы Джоли вспоминаем?
А вообще, их всегда будут вспоминать в новостях друг друга, так уж сложилось. Вон поклонники Джоли даже в парах про Джен все пишут, сравнивают их и Питта с каждой...

Alissa Mon 07 января 2010, 15:33
13044

Alissa Mon
да,я такая.добрая и без паранойи.приятно что заметили

Пользователь удален 07 января 2010, 16:04 ! пожаловаться

уна
и хотела дочитать да не смогла.Да для чего?Чтоб в очередной раз прочесть как цитируют "я буду любить тебя вечно" и утирают слезы умиления?
и к вопросу об одержимости - сама то почитай что на в адрес Джольки пишешь. я вашу любимицу хоть не обзываю а из твоего рта только гадости в адрес джольки сыпятся.так что насчет того кто именно тут одержимый это вопрос спорный

Пользователь удален 07 января 2010, 16:10 ! пожаловаться

Может лучше пойти на страничку любимой Джоли? Я вот там не бываю,она мне не интересна,а что ты так застряла здесь?

Пользователь удален 07 января 2010, 17:20 ! пожаловаться

Прочел статью на ее блоге на эту тему.Там столько стеба по поводу Джольки.Ее терпеть не могут в ее стране.Много выдумки,но есть и интересные моменты. Даже жалко ее стало. А то,что они снимутся,это может произойти.Было бы прикольно посмотреть,что из этого получиться.

пак 07 января 2010, 17:32
289

ой а если без лицемерия??точно не бываешь? И новость про "Анджелина не верит в супружескую верность" не ты комментировала??Я не поленилась в твоем профайле зайти в опцию пишет чтобы проверить насколько ты искренна.Спасибо,узнала))Дальше первой страницы лезть не стала но мне и тех твоих комментов хватило НА СТРАНИЦЕ ДЖОЛИ,которая тебе "не интересна"))Так что прежде чем мне замечания делать о том как я "одержима" и указывать куда мне именно пойти - за собой присмотри.А то глупо выглядишь со своими "я туда не хожу" когда доказательства налицо
И еще,если она тебе так неинтересна то с какого рожна ты ее постоянно в комментах поминаешь ко другим новостям?

Пользователь удален 07 января 2010, 19:07 ! пожаловаться

ну вообще то эта новость не только об Энистон а еще и о Брэде и эта новость есть в новостях сайта а не только в новостях про Дженифер так что Лайла сюда имеет полное право заходить..
Это вы в любую новость Джолю приплетете...все ника развод забыть не можете и Энистон пристроить
А поклонники Джоли вообще первые не начинают про Энистон писать, это всякие озлобленые Энистофилы заходят на страницы Джоли пишут комменты и сразу в кусты....смешно прям...если вы хотите каких то споров дак оставались и ждали бы их ан нет напишут гадости и валят....

Пользователь удален 07 января 2010, 19:09 ! пожаловаться

Вот уж парадокс.Дженнифер не дает им покоя.Все не могут успокоится,налетают на нее,интересуются ею.Она же была только женой Питта и все. Сама подала на развод,ничего плохого не делала,живет себе ,как нормальный,благородный человек.А эти все отстать от нее не могут.Просто жизни им нет,что у нее все отлично.Понимаю налетать на Джоли,что влезла в отношения.Но На Дженнифер за что?! Значит понимают,где собака зарыта,вот и бесятся.Не обращайте внимания,что им еще остается делать.Значит все идет как надо. А что будет,когда Питка уйдет? Снова Дженнифер обвинят,пусть уж снимается с кем угодно,только не с ней.Она и так работой завалена.

Rik 07 января 2010, 20:01
234

Ответ на сообщение от Rik, 07 января 2010, 20:01

Питка не уйдет

Пользователь удален 07 января 2010, 20:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 19:09
" А поклонники Джоли вообще первые не начинают про Энистон писать"- Ой, да ладно! Здесь нет плохих и хороших, все не без греха. И "наши" любят Джоли приплести, и "ваши" про Джен не забывают и частенько ей косточки перемывают.

Alissa Mon 07 января 2010, 20:08
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 20:08

просто ваши к нам зайдут на Джолю наедут и быстренько уйдут обратно вот мы и сидим хохочем так сказать злобу ваших юмором истребляем
А наши не убегают наши если зайдут так зайдут и выслушивают всякие гадости в свой адрес и адрес Джольки

Пользователь удален 07 января 2010, 20:12 ! пожаловаться

Пусть снимуться! Джен утверждает, что все в прошлом, Питт вечно счастлив с семьей, Джоли, наверное, бояться нечего=))) Для них это должна быть только работа, чего так все занервничали?=))))

Кати 07 января 2010, 20:15
1454

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 20:12
Любители "написать и в кусты" в обоих "лагерях" есть. Опять же повторюсь, все не без греха и невозможно сказать, кто тут лучше и добрей...
"А наши не убегают наши если зайдут так зайдут и выслушивают всякие гадости в свой адрес и адрес Джольки"- можно подумать ,что они сюда просто так заходят, а не написать про целлюлит ,неудавшуюся жизнь, неугасающую любовь к Питту и т.д. Вы еще скажите ,что они все любят Джен и всегда про нее только хорошее пишут!

Alissa Mon 07 января 2010, 20:24
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 20:24

нет я не хочу этого сказать наши в кусты не прячутся, а если прячутся то это не наши
я не говорю что мы хорошие а вы плохие
я например не разу не писала про целлюлит, не надо

Пользователь удален 07 января 2010, 20:29 ! пожаловаться

это вы заладили джоли псих джоли псих...................

Пользователь удален 07 января 2010, 20:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 20:29
Ну, "ваши" и "наши"- это я так поклонников разделила, чтобы покороче писать.)))
А про целлюлит было тут, помню. И я не имела в виду, что это вы написали ,я помню кто автор того коммента...

Alissa Mon 07 января 2010, 20:32
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 20:32
ну я поняла про ВАШИ и НАШИ..я тоже так пишу чтоб короче писать было

Пользователь удален 07 января 2010, 20:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 20:32
Ну, вот "Джоли псих" я ни разу не писала!
Вообще стараюсь ничего плохого про нее не писать, хотя любой отрицательный коммент с моей стороны всегда воспринимается как нападка на нее лично и долго потом приходится объяснять, что мне действительно не нравится как она выглядит в этих брюках, и дело тут не в том ,что она Питта "увела", а в том, что они портят ее фигуру. (ну, это лирическое отступление о наболевшем.)

Alissa Mon 07 января 2010, 20:35
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 20:35

я и не говорю что это вы говорили
просто есть адеватные ВАШИ а есть не адекватные, так же как и у нас, но извините когда ВАШИ запозают в НАШИ темы и пишут
" Джоли-псих, Джоли сука, Джоли наркоманка, Вы идиоты, Мне жалко вас, потому что вам всё время приходится отскабливать грязь с вашей Джоли"
орфография и контект авторов сохранен
извините но после таких слов любой НАШ становится неадекватом, и я думаю понятно почему

Пользователь удален 07 января 2010, 20:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 20:49
Да, я ж не отрицаю, что есть любители такое написать, я лишь написала, что грязи с обеих сторон хватает. И выяснять, кто первый написал ,а кто второй, бессмысленно...

Alissa Mon 07 января 2010, 20:51
13044

Если человек имеет официальный психический диагноз социопат.Кто же он? Что уж тут обсуждать.Много примеров можно привести в отношении ее психического здоровья.Только зачем? Вы же ее во всем оправдываете. Если все так хорошо в этом союзе,так вам и волноваться нечего.Успокойтесь и радуйтесь.Только Дженнифер оставьте в покое.

Rik 07 января 2010, 21:01
234

Джоли " сукой " журналисты в Америке назвали,здесь только цитировали.Там даже круче было написано.Так ее есть за что называть,а Джен нет.В этом и вся разница.Возвращайтесь лучше к теме."Энистон и Питт могут сняться в одним фильме".Тема классная,вот ее и обсуждать стоит

Rik 07 января 2010, 21:04
234

Alissa Mon
девушка без тормозов
согласна с обеими,истину глаглите девчи. А еще меня раздражает вот как в вышепомянутой моей перепалке с этой уной. ханжество ее фанатов.Сама лезет в каждую новость о Джольке чтоб гадость написать а потом глазки вниз и " я не я и хата не моя".лицемерка!!!"Мне она не интересна"аха,верим..и в деда Мороза тоже и в победу коммунизма на всей планете.Нет,чтоб прямо написать,вот как я (Эй,Унка,бери с меня пример)
- терпеть не могу Энистон с этим ее ореолом несправедливо обиженной,с этой вечной улыбкой по поводу и без и особенно с этими ее фанами,которые не могут ее похвалить без добавления "а ваша псих джолька"..Но она мне интересна,что да то да,вот и лезу в ее новости и буду комментить.И до жути любопытно она в конце концов найдет себе мужика или так и будет в вечных невестах со своими непомерными требованиями "чтоб не пил,и не курил,и сразу женился но до этого чтоб доказал что является достояным отцом будущим детям"

Пользователь удален 07 января 2010, 21:06 ! пожаловаться

Я уже просто хочу этот фильм! Это было бы круто ! Они же акт еры и это их работа..Если все отлично,то что так забеспокоились? Дженничка не воровка. Ей чужое не нужно,она слишком честна и благородна,что бы воспользоваться моментом. Так что не бойтесь.Если и снимутся вместе,то это только работа.

татачка 07 января 2010, 21:11
581

Ответ на сообщение от Лайла, 07 января 2010, 21:06
Знаете, а мне иногда кажется, что она потому и улыбается все время, чтобы показать, что никакая она не обиженная жизнью, Питтом и Джоли, что у нее все нормально и хватит уже ассоциировать ее с этой парой, у каждого своя жизнь. Вот только некоторые фаны никак не могут простить и забыть...

Alissa Mon 07 января 2010, 21:13
13044

Дженничка не была в "вечных невестах" Она было замужем 7 лет.Это Джоли в вечных подругах. От злобы уже и врать начали. И ей мужика не надо,она могла бы иметь все,что захочет.Свои стремления и страхи не приписывайте ей. Лайла,в ваших комментариях столько личного,просто жалко вас. Может найдете кого ,а то озлобленность и неудовлетворенность так и прет .

татачка 07 января 2010, 21:16
581

Ответ на сообщение от Rik, 07 января 2010, 21:01

не социопат а склонность к социопатии!!!!!!!
это разные вещи, тем более не только у нее этот диагноз

Пользователь удален 07 января 2010, 21:18 ! пожаловаться

Alissa Mon
да откуда же тут забудешь..когда ваши об этом постоянно напоминают))ой у Брэдьки борода а вот с Джен ее не было,ой у него морщины - а с Джен их не было,ой он постарел а с Джен был молодой

Пользователь удален 07 января 2010, 21:18 ! пожаловаться

А минусонули-то за что?

Alissa Mon 07 января 2010, 21:18
13044

социопатия в какой то степени есть у каждого

Пользователь удален 07 января 2010, 21:19 ! пожаловаться

татачка
вот ты даешь,тачка-татачка. А Джолька дважды замужем была.официально.какая ж она вечная подруга???сама то поняла что сказала,значит Дженька 7 лет была замужем и "Дженничка не была в "вечных невестах" а Джолька дважды была замужем и вечная подруга?Мозг совсем у тебя умер?

Пользователь удален 07 января 2010, 21:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лайла, 07 января 2010, 21:18
Еще раз повторюсь ,не только наши эти отношения вспоминают, но и ваши хороши! Сколько комментов о том, что с Джен он никогда таким счастливым не выглядел как сейчас, что она ему детей рожать не хотела (вот только откуда мы можем знать чего они там хотели...), что с ней он только травку курил и благотворительностью не занимался (хотя занимался), что фильмы у него только в период жизни с Джоли стали серьезные и стоящие (хотя мне, к примеру ,его фильмы всегда нравились и нравятся сейчас). В общем долго перечислять можно...

Alissa Mon 07 января 2010, 21:21
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 21:21
да мы знаем знаем))
обе стороны хороши

Пользователь удален 07 января 2010, 21:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rik, 07 января 2010, 21:04

Возвращайтесь лучше к теме."Энистон и Питт могут сняться в одним фильме".Тема классная,вот ее и обсуждать стоит

а вот это правильно давайте вы обсуждаете эту тему а не нашу Джолю а мы просто к вам не лезем

Пользователь удален 07 января 2010, 21:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 21:25
Вот, кстати, что вы думаете по поводу возможности появления этого фильма? Мне было бы интересно его посмотреть. Очень уж здорово они смотрелись в эпизоде "Друзей". Хотя все от сюжета зависит...

Alissa Mon 07 января 2010, 21:30
13044

Alissa Mon
нащет фильмов не согласна - у него всегда были отличные фильмы
нащет детей - хрень полная,она ведь громко говорили что детей хотят,видно просто не срослось
нащет "счастливым не выглядел" - тож фигня.вечно сиял улыбкой
но все течет все меняется...за всю жизнь можно бытьсчастливым с несколькими разными людьми.
и нащет целюлита у Дженьки тож не согласная,нет у нее целюлита.это факт.зря она что ли столько времени и энергии в свое тело вгробливает.если бы при таких усилиях у нее был целюлит -это был бы позор

Пользователь удален 07 января 2010, 21:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 21:30

я если честно не знаю...
мне серьезно кажется, что этого не будет...
хотя кто знает...

Пользователь удален 07 января 2010, 21:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лайла, 07 января 2010, 21:30
Вот с этим комментом согласна на все сто!

Alissa Mon 07 января 2010, 21:37
13044

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 21:36
Мне тоже кажется, что фильма не будет...но если все-таки снимут, посмотрю обязательно.

Alissa Mon 07 января 2010, 21:38
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 21:38

ну я б тоже на Брэдьку посмотрела

Пользователь удален 07 января 2010, 22:02 ! пожаловаться

Alissa Mon
ну..можно до ужаса не любит Энистон но целюлит ей приписывать - уже полная клиника)))

Пользователь удален 07 января 2010, 22:07 ! пожаловаться

а я даже и про нос ее ничего не говорила...все обычно говорят нос уродливый нос уродливый мне вообще как то пофиг на это для меня есть идеал женской красоты-это Анджелина, но это не значит что все остальные уроды...

Пользователь удален 07 января 2010, 22:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 07 января 2010, 22:19
Я вот, честно ,ничего ужасного в ее носе не замечаю....
А Джоли для меня сейчас не идеал красоты, а вот во времена Лары Крофт она была просто супер-красотка, по моему мнению. Даже заставка на компе была...

Alissa Mon 07 января 2010, 22:27
13044

В Ларе Крофт ее внешность обрабатывали компом и все изъяны фигуры,она у нее никогда не была красивой(плоский зад,очень широкие плечи,отсутствие талии и так далее), дорисовывали.Об этом писали создатели фильма. Мало того,она еще носит звание " шедевр пластических хирургов".И ее собственный нос некрасивый,мясистый и широкий при плоском лице. Скулы,подбородок сделанные. У Энистон благородное и свое лицо,а с годами все интереснее становится. А личность и истинная красота женщины - это ум,шарм, благородство и много чего еще.А этого в Дженнифер в избытки.

татачка 07 января 2010, 23:36
581

Ответ на сообщение от татачка, 07 января 2010, 23:36

вроде бы мы закончили кости перемывать Джоли!!!!!!????????
Дак чего ж вы начинаете....я про внешность вашей Энистон не слова не сказала...почитайте повниательней

Пользователь удален 08 января 2010, 10:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 07 января 2010, 22:27

у меня и сейчас ее заставка на компе
ну я же не спорю с вами у каждого свое мнение и свой идеал, для меня это Джоли (повторюсь) я тут про внешность Дженифер ни слова не сказала
а то тут некоторые опять кости Джольке перемывать начали

Пользователь удален 08 января 2010, 10:43 ! пожаловаться

Дженнифер такая классная и 2009 год назван ее именем,вот это новость,а словесный понос этих уже так утомил.Нечего с ними связываться.Они даже факты не хотят признать.а вы им их пишите.Зачем? Новость такая интересная,даже если это и размышления на вольную тему и желание огромного числа людей,которые хотят что бы они снялись вместе.Это же здорово.Не отвлекайтесь от темы.То,что поклонники Джоли волнуются,это же понятно.Нам нечего стыдиться за свою Дженнифер.Ее можно только гордиться.так давайте делать это,не отвлекаясь на всякую ерунду.

kobra 08 января 2010, 12:38
822

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 08 января 2010, 10:43
Да, я об этом уже не один раз писала! И просила людей в новости о Джен обсуждать Джен, а не психику и пластические операции Джоли...

Alissa Mon 08 января 2010, 12:40
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 08 января 2010, 12:40

которые не факт что были...
ну ладно короче, пусть обсуждают мжт легче станет

Пользователь удален 08 января 2010, 12:42 ! пожаловаться

О ее пластических операциях даже фильм снят,но что толку об этом писать.Наверное это ответ тем,кто провозглашает ее" неземную "якобы" красоту". Пусть воспевают,это их дела. " Факты,это то,что доказано,что имело место быть".Если кто не знает,это не значит,что этого не было. Но тема исчерпала себя.

kobra 08 января 2010, 13:18
822

Ответ на сообщение от kobra, 08 января 2010, 13:18

слушай ну вот че вы такие приставучие уже давно закрыли тему нет надо же полить ее грязью

Пользователь удален 08 января 2010, 13:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kobra, 08 января 2010, 13:18 Знаешь, ник тебе подходит. Может и название "фильма" скажешь, и ссылочку кинешь, а мы уж посмотрим.

Пользователь удален 08 января 2010, 13:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от девушка без тормозов, 08 января 2010, 13:22 Да они просто никак не могут смериться с тем, что Энджи - натуральная красавица.

Пользователь удален 08 января 2010, 13:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kobra, 08 января 2010, 13:18

НЕТ, НУ ГЛАВНО ЗАКРЫЛИ ТЕМУ,ВСЁЁ
ДАК НЕТ ПРИПОЛЗУТ ТУТ ВСЯКИЕ КОБРЫ И НАЧИНАЮТ ТУТ ЯДОМ ПЛЕВАТЬЯ СВОИМ

Пользователь удален 08 января 2010, 13:26 ! пожаловаться

Хоть бы это была правда!!!!
было бы вообще супер!!!)))

135912_love_135912 08 января 2010, 18:32
62

не верю.

Ватрушка 09 января 2010, 07:15
201

Ответ на сообщение от Астронавтка, 03 января 2010, 19:20 Привет. Полностью тебя поддерживаю. чего б не нервно просто признать что это сплетня и пройти мимо. Не перемывая в миллиардный раз косточки бывшей и нынешней Питта? Энистон давно про Питта забыла и живет в шоколаде. Питт тоже живет другими мыслями, другой жизнью. Только яростные фанаты прошлого любят вспомнить а как было и как было б... Жуть как бредово)

Ватрушка 09 января 2010, 07:19
201

"чтоб не пил,и не курил,и сразу женился но до этого чтоб доказал что является достояным отцом будущим детям"
Золотые слова )) по-моему это мечта каждой женщины, а не только Джен ) И неужели ты считаешь это непомерными требованиями, Лайла?

Санчита 09 января 2010, 10:05
18871

Ответ на сообщение от Ватрушка, 09 января 2010, 07:19
Могу сказать тебе на своем опыте разведенки, ничего хорошего в одиночестве нет, никакого шоколада тоже, друзья и семья - конечно хорошо, они классные, с ними весело, но приходишь домой все равно сама, ложишься сама в большую и холодную постель и так тоскливо становится... Это, конечно, выбор каждого, быть одиноким или нет, но это еще и сложное испытаение! Воть! Конечно, правду говорят, что лучше быть одной, чем рядом с кем-попало, но, тем не менее, одной быть тоже сложно!

Санчита 09 января 2010, 10:14
18871

И еще, девушки, хватит ругаться по поводу пластики, этим грешать обе красотки ) Реально! У Джоли подкорректированы нос, губы и скулы, это знают все и заметили все! Джен, кстати, грешна тем же самым ))) Реально! Сравните фоты! Она тоже подкачала немного губы, это стало заметно в последние годы, Дженничка тоже изменила форму носа, по врачебным предписаниям, но все же, и тоже уменьшила скулы, хоть за распущенными волосами и незаметно, но все же, это есть! Опять же, можетет сравнить с детскими фотами!
Но разве их можно за это осуждать? Девочки, реально, это их работа, чем лучше они выглядят, тем больше зарабатывают, Кортни Кокс тоже кучу операшек сделала, например! И что?
Тем более, если бы у вас были деньги, думаю, вы бы тоже многое в своем лице изменили )) И не врите что довольны своей внешностью ) Все мы, женщины, ссклонны к совершенству и никогда не будем полностью собой довольны!

Санчита 09 января 2010, 10:23
18871

Санчита,не подкачивала они ничего и нос не делала.Не надо писать это.Джен сколько раз говорила в интервью." Я никогда ничего не делала со своей внешностью.Может кого и удивит это,но я люблю себя такой,какой меня сделали родители и всевышний.Если я не поддалась на уговоры,когда выгда молоденькой,то неужели сейчас я буду что-то менять в своей внешности? Мне не надо ничего доказывать.И потом,я не вру,я не выношу ложь в любом ее проявлении. Мое лицо уже бренд эго принелают таким какое оно есть "

дусяня 09 января 2010, 12:10
657

Ответ на сообщение от дусяня, 09 января 2010, 12:10
Ага, конечно, ну, пускай так ))) Думай как тебе будет угодно, а проще, конечно, взять две фоты и сравнить! Нос она делала 100%, пусть даже по медицинским показаниям, но форму она сменила конкретно и стала от этого только лучше!

Санчита 09 января 2010, 12:15
18871

Когда пошли сплетни( очень немного),то выступил врач и сказал,что он может собрать экспертов и они подтвердят,что Дженнифер всего навсего исправляли перегородку в носу.И что особо ретивых,распространяющих ложь,может ждать суд.Все.Разговоры тут же утихли.Потом пошло сравнение фото и пришли к выводу,что Энистон ничего не делала. Но самый главный аргумент,что она честна.

дусяня 09 января 2010, 12:18
657

Санчита,ты хочешь до последней капли крови быть правой?Ты права! Правда неприятно,что ты обвиняешь этим Дженнифер во лжи,но это твои проблемы.Жаль.

дусяня 09 января 2010, 12:20
657

Ответ на сообщение от дусяня, 09 января 2010, 12:18
та тебе не пофигу? Мне, например, все равно что там джен с собой делала. Главное что в 40 она выглядит круче чем в 30!!! И скулы она точно переделывала, это заметно невооруженным глазом!

Санчита 09 января 2010, 12:21
18871

Ответ на сообщение от дусяня, 09 января 2010, 12:20
В какой лжи? Она это говорила про нос давным-давно, за прошедшее время многое изменилось!

Санчита 09 января 2010, 12:23
18871

Санчита,я тоже читала в интервью годичной давности,найду,скину источник источник.Она говорила,что часто наблюдала людей,которые что-то исправляли в своей внешности,но это не ее путь. Еще он сказала такую фразу-Я люблю себя,может это кого-то сильно удивляет.Но самодостаточные люди,как правила не прибегают к таким радикальным мерам.Это то же самое,что написать крупными буквами,я не могу ничего достичь,если не исправлю что-то в своей внешности.Я не способно сделать это такой,какая я есть-. И потом сказала,что ее лицо бренд и что она в молодости,когда ее агент умолял исправит нос,она не сделала этого,то теперь и подавно.-Я люблю свой, для некоторых такой несовершенный нос,что даже ничего не делала,когда он мешал мне хорошо дышать.Сейчас я сплю как младенец.Но люди волны думать,что ходят,это меня мало касается-.

марика13 09 января 2010, 12:33
-390

Санчита,Марика13, Дусяня,хватит спорить.Пусть каждый останется при своем мнении. Я тоже считаю,что Джен ничего делала,но если кто и думает по другому,то и ладно.Давай жить дружно.С Новым годом вас, вы же очень хорошие.

mixa 09 января 2010, 12:41
294

Ответ на сообщение от марика13, 09 января 2010, 12:33
Это понятно что люди вольны думать как угодно! Я просто взяла её фоты с молодости и фоты теперь и сравнила! Там сразу все видно становится! Изменилось многое в лице Джен и изменилось в лучшую сторону!

Санчита 09 января 2010, 12:45
18871

Кстати, на этой фоте уже исправлен нос, а скулы пока еще не подправлены )

Санчита 09 января 2010, 12:45
18871

Ответ на сообщение от mixa, 09 января 2010, 12:41
И тебя с праздничком! Всех с праздниками!!!!

Санчита 09 января 2010, 12:49
18871

ну ладно, что тут такого?????они же не собираются переспать на глазах у Джоли!!!!!!!!!!

KiNomaniak 09 января 2010, 13:51
2711

Для меня стабильным данным являются слова Энистон . Она прославилась со своим лицом и ей незачем что-то исправлять в нем.Что инте5ресног ,так то же Гальперин в своей книге коснулся и этого вопроса,так вот и он утверждает,что это Джоли распространяла слухи о недовольстве Энистон своей внешностью и про операции.Так вот,как он пишет" наличие операций у Энистон не нашли подтверждения".Мелочи,а приятно. А главное,я бы очень хотел увидеть их вместе в фильме.Это было бы интересно

mixa 09 января 2010, 16:45
294

Ответ на сообщение от mixa, 09 января 2010, 16:45
Ну, блин, возьми её фоту в молодости и сейчас и сразу найдешь подтверждения ))) Но смысл ведь далеко не в том, делала она операшки или нет, признается или нет, Джен классная, она супер-секси, вот в чем кайф!!

Санчита 09 января 2010, 20:18
18871

Санчита,милая,не волнуйся.Мама моя имела в молодости такой же овал лица.Но сейчас в 44 года лицо похудела.Это тебе не сделать скуля,вставив что-то,это пилить надо. Не волнуйся ты так.Если ты так считаешь,пусть будет так.Но исходя из личности,уверена,она ничего не делала.Ей просто это не нужно и все. А теперь по теме.Я не хотела бы ,что бы они снялись с бывшим мужем. Не к чему ей это.Потом начнут все на нее сваливать.Разошлись и пока.

верочка 09 января 2010, 21:52
1309

Хватит спорить по ерунде.Главное,что судя по ее характеру и тому,что она стала известна со своим прелестным лицом , знаменита и любима,ей просто незачем что-то с собой делать.И я согласна с тем,что самое главное,она не стала бы врать.Промолчала бы,но не стала.Но Санчита думает иначе,она имеет на это право.Все,пусть эта тема будет закрыта.Спасибо,кто поймет то,что я написала. Совместный фильм,это вряд ли.Но это только мое мнение.

ада 10 января 2010, 13:38
909

Ответ на сообщение от Санчита, 09 января 2010, 20:18
Санчита, вот именно, что подтверждение, что не делала по овалу лица, в ранее молодом возрасте были щечки, а сейчас лицо более взрослое, только и всего) пластику всегда видно, всегда, тем более с возрастом.

Пользователь удален 10 января 2010, 17:24 ! пожаловаться

Кто смотрел встречу ее с Опрой,где-то года 2 назад? Опра сказала что-то типа того-Колись,что ты переделывала?- А Джен ответила,что ее это даже не трогает,так как она не из тех,кто скрывает что-то и не из тех,кто не любит себя. И еще: "... я пожалуй кое-кого удивлю,но когда у меня были щечки,а их тоже любила.Теперь без смеха на себя в ранних фильмах смотреть не могу.Такая смешная.Но с возрастом мы меняемся и мои щечки ушли".А про губы вообще бред.На фиг ей что-то менять? У нее классный ротик и не все любят пельмени на лице.

Asya 10 января 2010, 18:49
654

это хорошо.

Пользователь удален 10 января 2010, 21:44 ! пожаловаться

Ой, девочки, не знаю, может мне только кажется что Джен таки что-то вытворяла с лицом, но, в любом случае, она выглядит замечательно, лучше чем когда-либо и за это ею невозможно не восхищаться!!!

Санчита 10 января 2010, 22:12
18871

ну не знаю(

N@tusik 11 января 2010, 08:59
13957

Санчиточка,вот как ты умница.Главное,что мы ее любим и нам за нее не стыдно. А что касается Джоли,то на фиг ее обсуждать? Мне лично про нее все ясно,а Питт пусть сам выкручивается. Джен живет,работает,дружит и счастлива .А о том,что бы эту позлить,так это так мелко для нее.Джоли свое еще получит,как каждый из людей. Время разбрасывать камни,время их собирать.

lika 11 января 2010, 13:06
863

Да, а почему бы и нет?
---
Дженн красотка))

Lonely 11 января 2010, 18:53
951

надеюсь что снимуться, будет классно

Galin 11 января 2010, 18:59
423

Ответ на сообщение от lika, 11 января 2010, 13:06
хм.. Джоли, конечно, не опдарок, но пускай у них с Питткой все-таки все будет хорошо, пускай они живут и радуются! И Джен не трогают )))

Санчита 11 января 2010, 21:04
18871

Cанчита,это точно.Не трогайте Дженнифер и пусть каждый живет своей жизнью.

рита 11 января 2010, 22:48
1056

Как-то не верится.Хотя...Всё может быть...

Я Гермиона 12 января 2010, 22:30
2201

Хм..Интересные мысли здесь" витают" ,но слова Санчиты про одиночество и Джоли мне понравились...неплохо сказано ...на удивление..

Брат Пита 14 января 2010, 20:31
54

Ответ на сообщение от Брат Пита, 14 января 2010, 20:31
Почему это на удивление???

Санчита 14 января 2010, 21:58
18871

Ерунда всё это. Как же всё-таки журналисты любят плести сплетни про троицу Джоли-Питт-Энистон.

не святая 17 января 2010, 16:56
1369

А что? Было бы интересно.Пусть снимутся в какой-нибудь фильме,со страданиями, изменами,слезами.Интересно же.

Romi 17 января 2010, 20:04
601

Ответ на сообщение от Romi, 17 января 2010, 20:04
нет, вряд ли, пусть это было бы комедией, легкой и приятной!

esmeraldabest 18 января 2010, 11:45
31199

я бы хотела посмотреть на их совместную работу)))

Пользователь удален 18 января 2010, 18:15 ! пожаловаться

Интересненько!

viper101 19 января 2010, 15:28
10955

Представляю что с Джоли в это время будет!

kristysik|Кузя|kristya 24 января 2010, 11:24
8130

Ну...мне не кажется, что это правда.Хотя, если верить последним слухам об отношениях Бронджелины, всё может быть

Пользователь удален 27 января 2010, 07:05 ! пожаловаться

не думаю что им стоит сниматься вместе!!!!

♥Jessy♥ 12 февраля 2010, 21:54
928

мне тоже так кажется,они не подходят друг к другу!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 15:11
8874

Конечно снимайтесь, очень интересно на это посмотреть !!!

Milady 01 марта 2010, 03:23
263

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 07:14
331172

"бывшие супруги уже ищут подходящий сюжет для совместной картины".. =-О Как так?!.. Ладно б им случайно пришлось или кто-то бы из режиссёров решил примирить их хоть как-то, а то ищут они, тю (((

AliceCullen 20 марта 2010, 21:49
133

Неееееееееет,только не это!!!! Энжи самая лучшая!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 15:10
8874

Это вряд ли, ему джоли запретит
Ну хотя мне бы было приятно посмотреть на них вместе в фильме, но только в фильме, а не в жизни

kristysik|Кузя|kristya 11 апреля 2010, 15:46
8130

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 21:35
331172

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 21:35
331172

аххаахх, интересно на это будет посмотреть....

Di 15 апреля 2010, 12:38
1212

Это может повлечь не самые приятные последствия.

Пользователь удален 23 апреля 2010, 17:42 ! пожаловаться

Да ладно!че то не представляю..

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:40 ! пожаловаться

поживём увидим...

LaLaLa 13 августа 2010, 21:45
247

Понятно, что все это сплетни. Но все равно не дай Бог!..

Pulp Fiction 18 ноября 2010, 09:20
603