Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отдыхают в Англии

Кристен Стюарт решила отметить новогодние праздники в Англии. За неделю до этого на свою родину приехал и Роберт Паттинсон, которого мы недавно видели с сестрой Лиззи.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отдыхают в Англии
Парочку так и не удалось заснять вместе, но одна из фанаток "Сумерек" на днях выложила свои фото вместе с Кристен и Робом. Этот неоспоримый факт подтверждает, что между актерами все-таки очень близкие отношения.

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Комментариев: 684 Просмотров 41340 Опубликовано 03 января 15:25

комментарии

684 Написать новый

ого, какая новость, ну держитесь мы по вам скучали, правда ребята?

Пользователь удален 03 января 2010, 15:32 ! пожаловаться

фанатка в восторге наверное

***ANB*** 03 января 2010, 15:33
1017

"Этот неоспоримый факт подтверждает, что между актерами все-таки очень близкие отношения."
о, млин да, конечно, а вы не знали? я это еще давно-о-о поняла.

Пользователь удален 03 января 2010, 15:33 ! пожаловаться

Фанатка молодец и просто везучая девочка=) Робстену удачи)

esmeraldabest 03 января 2010, 15:33
31199

вот такие они "друзья"))

***ANB*** 03 января 2010, 15:34
1017

Хоспдя ну и улыбочка у Лиззи=)))

А ваще: хах! ну да! иссесина таперича они пара!

LadyHelen 03 января 2010, 15:34
6777

Здорово! Наконец хоть какая-то информация о них!

Lena3333 03 января 2010, 15:35
331

долго не было о них новостей!!
соскучилась))
мне в них нравится,что им всеравно как они выглядят,и они не зазвездились,как все!!
ета девочка(что на фото)наверное описалась после етого))
....ну и шикарная у нее улыбочка)))

Пользователь удален 03 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

да ладно вам, ребятки не могли ни сблизиться после 3х совеместных фильмов, где играют влюбленных!!!

Calicusu 03 января 2010, 15:36
1088

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2010, 15:36 ! пожаловаться

да, с одной и той же девочкой сфоткались, все блин-были вместе
нет, это просто девочка счастливая. идет значит себе видит Кристен, ну глаза на лоб, но ниче справилась, конечно же по счастливой случайности прихватила с собой фотик, с Кристен сфотографировалась, поговорили, все отлично, пошла домой. на следующий день, думает: "ай, да пойду-ка я еще раз по этой улице" и бац...Роберт...

Пользователь удален 03 января 2010, 15:37 ! пожаловаться

Ну не знаю,я всё -таки уверена,что они близкие друзья,а вот вместе ли они,я сказать не смогу,да и никто точно,я думаю,Вам не скажет
Главное,чтобы они были счастливы,а вот вместе или врозь...Это уже их личное дело.

Kit-k@t 03 января 2010, 15:37
81

и еще... ну и улыбочка у Лиззи

Calicusu 03 января 2010, 15:37
1088

научите их одеваться,епт

EREMINA 03 января 2010, 15:38
640

ну и улыбочка у фанатки!!!

Calicusu 03 января 2010, 15:38
1088

ооо, Робик принял обет безбрития. 100%

Пиратка 03 января 2010, 15:39
13543

Ответ на сообщение от Folly, 03 января 2010, 15:36

Лиззи-не Лиззи мне без разницы, но улыбка.......причем чувство что ВООБЩЕ просто подставила свою фотку рядом с этими "двумя2...и усё.....мож тут есть продвинутый шопер, пусть оценит, есть тут фотошоп или нет....

LadyHelen 03 января 2010, 15:40
6777

Фанатки ну признайтесь вы все такие как она ? :) Да, я угадала?)

Пиратка 03 января 2010, 15:41
13543

Ответ на сообщение от Calicusu, 03 января 2010, 15:37Это не Лиззи!!))Лиззи постарше будет,хоть тоже Блондинка))Ну хоть кто-то отмечает Новый Год не на Яхте вблизи Теплых Стран,а в дождливой Англии))

Brigitte 03 января 2010, 15:41
15757

роберт похож на бомжа с этой Бородой неужто бритву купить денег нет ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ !! в фильме он намного симпатичнее

pupil 03 января 2010, 15:42
22

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:40
не, ну фото на реал похоже. Девочке лет 10, она бы не могла сделать такой реалистичный фотомонтаж

Пиратка 03 января 2010, 15:42
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 15:39

это он от меня прячется...мне Дед Мераз его на НГ приготовил, а он смылся, трус..... но я все равно тебя найду-у-у

LadyHelen 03 января 2010, 15:42
6777

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 15:42

она не могла, а старший брат какой-нить..или сестра вполне=)) но, полюбак, я не вр в Робстен, пока е будет достоверного признания этих "двух"

LadyHelen 03 января 2010, 15:43
6777

все таки они похожи)))))))

Пользователь удален 03 января 2010, 15:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 15:41


умора

LadyHelen 03 января 2010, 15:43
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:40Мне тоже кажется,что ФотошопХDЛицо такое одинаковое и улыбочка от одного уха к другому))И где остальная толпа Фанатов?:)Или в Англии все настолько Чопорны?))

Brigitte 03 января 2010, 15:43
15757

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:40
вот со Стюарт она стоит 100%, а насчет Робчушки меня терзают смутные сомнения... Скажу так, зафотошопить реально, ибо уж больно ракурсы похожи, да она стоит одинаково, и где там Робина рука? Но спущу все на возраст, и все-таки думаю не фейк.

Пиратка 03 января 2010, 15:44
13543

Ответ на сообщение от BabyA, 03 января 2010, 15:43

кто Криська и Робка?....да?! клева Криська - мужицкая баба! а Робка - женственный мужик с бАрадой

LadyHelen 03 января 2010, 15:44
6777

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 15:44
Робкина рука за спиной..)

LadyHelen 03 января 2010, 15:46
6777

Они счастлива!!!!Самое главное

Пользователь удален 03 января 2010, 15:46 ! пожаловаться

ну наконец))_

**ViOlEttIkk**) 03 января 2010, 15:46
90

что то о них последнее время новостей мало. отлично выглядят

Elizabeth 03 января 2010, 15:47
603

неспроста Кристен в Англию приехала, неспроста

Пользователь удален 03 января 2010, 15:47 ! пожаловаться

Девчонка так лыбится хахахахаха)))))))))Роб и Крис выглядят счастливыми )))))рада за них!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 15:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:46
рука за спиной, ладонь чуть ниже...

Пользователь удален 03 января 2010, 15:47 ! пожаловаться

Девчонку перекосило от счастья.

Sveto4 03 января 2010, 15:49
9512

Главный вопрос что с фанаткой)))) так и хочется сказать а мы все знаем!!!

Alice Vaid 03 января 2010, 15:49
35

ну и видок у них.....отлично отдыхают...а на первом фото сперва надо понять ху ис ху....на одно лицо чесслово...

ScoRpy 03 января 2010, 15:50
8080

Комментарий удален

Пользователь удален 03 января 2010, 15:50 ! пожаловаться

у девчонки щастьееее...=))

ScoRpy 03 января 2010, 15:51
8080

да... фанатка, похоже, от счастья забыла как улыбаться надо

Пользователь удален 03 января 2010, 15:51 ! пожаловаться

ну если после трех совместных фильмов,где им пришлось играть любовь,они еще не ходят в обнимочку по улицам Лондона,а мы только слышим сплетни о них,то какая там любовь или страсть?! так, может и было увлечение,его не может не быть, когда играют страсть два молодых и свободных человека)

IT-GIRL 03 января 2010, 15:52
225

Ну сколько можно отнекиваться от того, что у них роман

Musical girl 03 января 2010, 15:54
376

Ответ на сообщение от Folly, 03 января 2010, 15:50

ох не сомневаюсь в их благих целях, да только в Америке есче не всем щасте подарили..да и в Росии тоже....и...и..и..и....в общем рано в Англию поехали))

LadyHelen 03 января 2010, 15:55
6777

странная улыбка у фанатки...))
И мне кажется что это смахивает на фотошоп!

Пользователь удален 03 января 2010, 15:56 ! пожаловаться

вот это уже что-то))) осталось дождаться официального подтверждения от них самих))))

Пользователь удален 03 января 2010, 15:57 ! пожаловаться

у фанатки лицо такое довольное )))
что Стюарт делает в Лондоне, не просто так же она прилетела, значит у них роман это точно!))

Furiya 03 января 2010, 15:57
338

ааа..как я хочу в Англию...

[Cute Lady] 03 января 2010, 15:58
131

ох, вместе, порознь) самое главное, у них в Англии видно есть традиция - чем младше, тем легче одет) вот как Кристен с Робертом укутаны... и девчшука в одной кофточке легкой...)

а этим двум, счастья любви и всего-всего) если вместе, а нет.... так пусть каждый надйет себе скорее пару)

dary 03 января 2010, 15:59
2150

Прикольная улыбка у фанатки))

Evelyn 03 января 2010, 16:01
1146

меня кстати, тоже удивляет. Роб и Крис на обоих фотках мерзнут, жмуться, а девчушка, аля морж, холодов не боится..страно где, там продвинутый шопер Пиратка?

LadyHelen 03 января 2010, 16:03
6777

Да.......повезло девочке)))

Пользователь удален 03 января 2010, 16:05 ! пожаловаться

ААААААААА молодчинка, фанатка))) СПАЛИЛА)))

Пользователь удален 03 января 2010, 16:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:44 вахаахахаахах) пацталом))))

Пользователь удален 03 января 2010, 16:07 ! пожаловаться

Хех, коровая девка-неумеющая улыбаться!

kAlinka 03 января 2010, 16:07
14822

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 16:03
ах, да-да, вы таки раскусили фанатку.
но опять-таки фотка с Кристен выглядит правдоподобнее, а вот Робчик что-то уж совсем зажался, ах ну да, он же у нас скромняга...сисняется
а вообще к нам бы приехали, дак вообще-бы возле самолета так и примерзли бы:))

Пользователь удален 03 января 2010, 16:07 ! пожаловаться

Оп-па попались таки!

Элизабет Бенет 03 января 2010, 16:09
2054

что-то давно не писали про то что между ними отношения)))

АнГеЛо4е!{ 03 января 2010, 16:10
278

Сдала их фанатка с потрохами.

Натушка 03 января 2010, 16:10
1169

уродина какая то, а они вместе похожи - оба в капюшонах)))

кисусик.ру 03 января 2010, 16:11
5937

Я тут подумала, а где доказательства того, что фото сделаны на Рождественских каникулах и в Лондоне?

Натушка 03 января 2010, 16:12
1169

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 16:07

с Криськой правдободобно, насчет Робки - не знаю..но странно, что она такая моржиха....и родителей ее на мыло! не одевают ребенка как следует!

LadyHelen 03 января 2010, 16:13
6777

Может она к "троюродной бабушке" приезжала?
А насчёт девочки чёт не знаю на улице все в куртках, а она в какой-то КОФТОЧКЕ!!!!

Cherrygum) 03 января 2010, 16:14
230

вот черт,спалились

Chimera 03 января 2010, 16:15
3019

Ну и молодцы. Хоть отдохнут от всех этих съемочных площадок и т.п.

Igolo4ka 03 января 2010, 16:18
340

хаа=))во подфортило девахе=))2 в 1=))

\\Sophie// 03 января 2010, 16:18
764

Как близнецы))) в капюшонах, чолки торчат...

Викульчик 03 января 2010, 16:19
221

пора бы им официально обьявить о своих отношения.папарации больше чем сейчас их все равно достать не смогут потому что это уже НЕВОЗМОЖНО,но зато сделают приятно своим фанатам)

Miss Jul 03 января 2010, 16:19
3440

Кристен такая страшная без макияжа и фотошопа

Пользователь удален 03 января 2010, 16:19 ! пожаловаться

повезло девчёнке!

Miss Ksy 03 января 2010, 16:19
1282

Знаете что я думаю?! Что это не фотошоп. Во-первых, смотрите и размышляйте, а кто их фоткал-то?

Допустим, их фоткала, например, мама этой девочки. Но врядли она бы позволила зимой ходить своему ребенку в одной кофте. посмотрите, там не тепло, раз и Крис, и Роб так мерзливо смотрятся! Значит, их фоткала вторая подружка-фанатка. Но где же фоты с ней?! Что-то тоже не то..

..А что если девочка сидела в кафе или была с той же мамой в магазине и через витрину увидела идущих Робстен и, одурев, выскочила без куртки к ним на улицу. Роб с Крис сжалились над ребенком и не стали сбегать. Сначала Роб сфоткал ее с Крис. Потом Крис сфоткала малышку с Робом. Стюарт сфоткала Роба и фанатку на фоне улицы, а Паттинсон - наоборот на фоне зданий)))
Типа "чтоб совсем уж не палиться что их вдвоем засветили"

Во-вторых, откуда у девчонке фотик? Ну если б мне было лет 10-11, и в моем городе жил сам Паттинсон и я бы знала, что он на праздники приедит к семье (не важно один или с Кристен), и если бы я была истинной фанаткой СС, я бы тоже ходила везде с фотиком, даже в магазин или мусор выбрасывать)) Мало ли))) Вот малышке данной и подфортило))

Ну и в-третьих, фотошоп бы показал их вдвоем, Роба и Крис. А так, слишком плохое качество "а-ля мыльница" и слишком все по-детски для фотошопа))

Пэ Сэ то что их засекли вдвоем в Англии, еще не значит, что Робстен это не пара друзей, а пара любовников!

Альфа 03 января 2010, 16:22
13614

Да классно, повезло этой фанатке......А вот у Роба......Вырастает новый Питт!!!!!!!Скоро создадут сообщество!!!!!!!!

anelkz 03 января 2010, 16:28
124

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 16:22
ну ты и жжешь))) давайте еще дело заведем))) да ладно шучу))) на самом деле я считаю если они встречаються - пусть спокойно встречаються и не скрывают эти отношения от публики, а если просто друзья, тогда пусть просто дружат и неважно что там напишут про них в желтой прессе - они друзья вот и все))) ну или пара)))

наsтюфка 03 января 2010, 16:28
353

ну и лыба у девочки...она как будто не улыбается, а рот растягивает)))

*Эkzotika* 03 января 2010, 16:28
11667

Комментарий удален

Vaiollet 03 января 2010, 16:29
-6

супер девчёнка с разу двумя звёздами из сумерк

малыфффка 03 января 2010, 16:32
234

уурааааааа новости про робстен!!!!!!!!

koshista 03 января 2010, 16:34
210

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 16:22Как всегда все правильно и последовательно разъяснила=)))

Brigitte 03 января 2010, 16:34
15757

если бы они рядом с девчонкой стояли, я бы поверила, а так....."неоспоримый факт" является все-таки очень спорным...помимо того...какая-то слишком большая разница в качестве фоток..НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 16:36 ! пожаловаться

Ну какие ЕЩЁ нужны доказательства что их связываю "какие то БЛИЗКИЕ отношения"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JennyGrauh 03 января 2010, 16:38
627

госпади... девчонка может улыбнуться нормально?!

Freeze 03 января 2010, 16:39
239

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 16:22
а вот как раз качество а-ля мыльница милое дело для фотомонтажа :) Там подтереть, шумы наложить, пару фоток вместе для размытия четкости совместить, и вуаля - ты с президетном Америки шагаешь под ручку в белый дом)

Пиратка 03 января 2010, 16:41
13543

ооо, повезло этой фанатке
счастливая...

[vanilla_sky] 03 января 2010, 16:42
1117

и это выше моего понимания как их еще папарацци не засекли, если даже девочка увидела, как вы говорите аж из кафе, да еще и фотали так без палева стояли друг друга.

Пиратка 03 января 2010, 16:42
13543

"Этот неоспоримый факт подтверждает, что между актерами все-таки очень близкие отношения." Не верю!!!!! Почему они не могут как друзья погулять???? Просто вышли 2 друга пройтись и что тут такого?

Пэттинсоманка 03 января 2010, 16:43
391

Ответ на сообщение от LadyHelen, 03 января 2010, 15:34
Eto ne Lizzi.Lizza starwe Roba eto prosto fanatka,a ne sestrenka Roba

Asel Callen 03 января 2010, 16:43
11

ЛЮДИ!РОБСТЕН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ ОНИ СКАЗАЛИ БЫ!ПОТОМУ ЧТО ПОЧЕМУ ОНИ ГОВОРЯТ НАМ ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ВЫЙТИ ЗА НЕГО А ТО ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ!ОН САМ ТАК СКАЗАЛ!А ВО ВТОРЫХ ЭТИ ФОТОГРАФИИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ РАНЬШЕ И НЕ В АНГЛИИ!ПОТОМУ ЧТО ПОСМОТРИТЕ НА ФОН СЗАДИ КРИСТЕН!ТАМ НЕТ НЕ ПЛАКАТОВ РОЖДЕНСВЕНСКИХ И ТАК ДАЛЕЕ!

JusTMe 03 января 2010, 16:44
227

Хочу побыть на месте фанатки!!!!!!!!!

**KavaiKa ** 03 января 2010, 16:47
75

дибилы.....им мля язык покажи, подумают что ща застрелят

Mery_Бородина 03 января 2010, 16:48
67

Не скажу,что снимки удачные))

lolita-94 03 января 2010, 16:53
423

Я очень рада за них))) (если это конечно правда)
Они выглядят очень счастливо)))

Alua Sanatova 03 января 2010, 16:54
7912

ну я очень рада за них,ДАВАЙТЕ РЕБЯТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

AiPeri 03 января 2010, 16:54
1141

идут такие значит Кристен и Роб по улице.
тут выбегает фанатка.
просит совместное фото.
не долго думая, Роб берет фот и снимает фанатку с Кристен.
готово!
потом фот берёт Кристен и снимает Роба с фанаткой.
готово!
вот почему фото по парам с фан-кой, а не трио, потому что лишних рук для фотканья не оказалось.
папам!

Пользователь удален 03 января 2010, 16:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:32
ага точно!
Вот за них опять возмутся....)))

КсеNCA 03 января 2010, 17:01
601

В результате простых манипуляций с фотошопом эта девченка стала популярной) вот это грамотная рекламная кампания)
А где же рождественское украшение? Всякие там шарики-фонарики.... Я была в прошлом год на Рождество в Европе, так они там все очень красиво и празднично украшают... а тут все мрачно(
А туту есть специалисты фотошопа? Народ, проверьте достоверность!!!)

Пользователь удален 03 января 2010, 17:04 ! пожаловаться

Фанаточке стоило бы сходить к пластическому хиургу!!!

V@lYa 03 января 2010, 17:04
65

надеюсь это действительно так и есть! мне бы этого очень хотелось

Lilit MindFul 03 января 2010, 17:06
235

Если то что они вместе,правда,то я только рада за них,они отличная пара

♥--LV--♥ 03 января 2010, 17:07
1448

чёрт что за чушь несут эти попарации, девке реально подвернулась удача сфоткаться с нашими любимчиками, и это совершенно не значит что они вместе туда ездят и всё такое, просто прошли в разное время по разным улицам и девчонка попалась лубительница сумеречной саги, ну и сфоткалась, и это совершенно не значит что они вместе, выдумываете себе то что хотите видеть........

вот если бы их реально какая нибудь попарация вместе засняла, я бы ещё поверила в их "дружбу", а так это полный бред

shocolad_666 03 января 2010, 17:08
6

братья близнецы! =)

Пользователь удален 03 января 2010, 17:09 ! пожаловаться

да что ж вы пристали к фанатке.
ей с виду 10 лет. а уже пластических хирургов советуете.
ужас. нет, чтобы порадоваться за девчонку. ого, как повезло.
а не рассматривать её внешность и искать минусы. бред какой-то.

Пользователь удален 03 января 2010, 17:11 ! пожаловаться

Роберт красавец....а я верю что они ВСТРЕЧАЮТЬСЯ!!!!!!!!

anq05 03 января 2010, 17:11
5814

вахахахах) следствия ведут....! Шерлок Холмс отдыхает!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:14 ! пожаловаться

прикольная парочка!

Xena 03 января 2010, 17:15
1079

Stereo 03 января 2010, 17:15
689

ну у девченки и лыба

miss_poem 03 января 2010, 17:19
5154

Крис как всегда милаха, а патисон с пьяным виражением лица...

miss_poem 03 января 2010, 17:20
5154

Фанатка от радости вон как улыбается

Пользователь удален 03 января 2010, 17:22 ! пожаловаться

наверно это они уговаривали эту девочку с ними сфотографироваться !!! такие они два урода,ну просто идеальная парочка!!

kartoly 03 января 2010, 17:24
18

ага братья близнецы)
ну и что здесь такого?

tratata 03 января 2010, 17:25
245

Я все больше и больше убеждаюсь в существовании РобСтен!)Подвезло малышки,очень подвезло!Мне бы так!!

_Nas tya_ 03 января 2010, 17:26
861

Фанатка отазззз

Sn@iL 03 января 2010, 17:26
76

о, как я рада, это доказывает, что они встречаются

Cristen 03 января 2010, 17:26
48

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:37
Ахахах классно придумала сегодня с Кристен встретилась, завтра с Робом

Пользователь удален 03 января 2010, 17:29 ! пожаловаться

Ох, и долго интересно наша уважаемая пресса будет их старательно вылавливать вдвоем???Надоело, честное слово. А девчонке подфортило реально. А то, что они так одеты...ну так что удивляться, не хочется же им светиться все-таки...А так, под капюшончиками невыразительно спрятались и лады...

Alexi 03 января 2010, 17:32
274

Робка с Крис здесь так похожи, девочка счастливая такая, ну еще бы подловила их, такую сенсацию произвела. А так эти фото особа то, ни чего и не доказывают!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:38 ! пожаловаться

здорово, отдыхают вместе, очень рада за них!!!

elen@ka 03 января 2010, 17:41
24274

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 16:42
Хочу с тобой здесь согласиться, папараци их в первую секунду бы и засекли !!!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:32
неееееет не правда! Ни сколько...
Бл* ну и фанатка.

Wild Cild 03 января 2010, 17:43
1908

вот девочке повезло!!!!

*Настя* 03 января 2010, 17:46
1651

так-с, на фотки фанатки мне плевать - реальные они или нет, однако думаю неспроста все-таки Крис махнула на праздники в Англию))) во всяком случае хочу на это надеяться)))

GRACE_KELLY 03 января 2010, 17:48
10678

Ответ на сообщение от Wild Cild, 03 января 2010, 17:43
"Бл* ну и фанатка."
надеюсь, это не про меня!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:49 ! пожаловаться

Классно

эшли грин 03 января 2010, 17:52
1561

такая лыба у фанатки вахахахааххах....

Oh Lemon! 03 января 2010, 17:52
1012

вот оно - истинное лицо всех их фанатов. они мало чем друг от друга отличаются.

Шатенка 03 января 2010, 17:52
2536

фууу Кристен и Роб так ужассно и замучено выгледят!!! ужасс!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 17:53 ! пожаловаться

Ха, а эта белобрысенькая девочка оказалась довольно коварной особой) Нет бы сидеть и радоваться снимкам, так она сразу фоты обнародовала)))

Пользователь удален 03 января 2010, 17:54 ! пожаловаться

Пользователь удален 03 января 2010, 17:54 ! пожаловаться

близнецы)))))

SanTa_KlaYs 03 января 2010, 17:57
5357

ухаха.......ну и улыбка у девчонки)

Obstinate 03 января 2010, 18:00
21430

Все капец!!!!!1Блин я б поверила если бы они на одной фотке были...а так не верю!!!Тем более на реальную фотку не похожа..заметьте все одетые укутанные, причем и прохожие..а девачка так легко одета-подозрително...Не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olechka lala 03 января 2010, 18:00
5371

если бы это был фотошоп, то по моему мнению,
девочка как минимум могла поработать над фото(резкость, контрастность, яркость, что намного делается проще, чем перемещение кадров).
так что это вряд ли фотошоп.
это я вам как фотограф говорю.

Пользователь удален 03 января 2010, 18:01 ! пожаловаться

фанаточке надо меньше улыбаться...
я вообще не поняла почему они решили что между Робом и Крис что-то есть? Даже если они в одном городе и сфотографировались с одной и той же фанаткой это ещё нечего не доказывает...

Пользователь удален 03 января 2010, 18:01 ! пожаловаться

Наконец-то, появились про них какие-то новости, а то я уже соскучилась. Девочка ну прям "красавица"! Ей так повезло! И спасибо ей за появление новостей про Робстен!

Party Poison 03 января 2010, 18:05
1776

ура, рада их видеть, а то с праздниками они совсем пропали.
видок не айс, но эт ладно.
блин реально похожи, кароче они стоят друг друга)
оч рада за них. пусть хорошо проведут время с друг другом
"Парочку так и не удалось заснять вместе..." - шифруются потому, что :)

lamb♥lion 03 января 2010, 18:05
80

Страшненькая фанатка однако. А Кристен с Робертом, как два сапога пара на этих фото!

Lana K. 03 января 2010, 18:10
1042

какая симпотяжка!)))))

LiSSa15 03 января 2010, 18:10
464

Роб тут с такой бородой скоро на деда мороза будет походить))))))))

Соэ 03 января 2010, 18:11
21362

ого)) неожиданно

Miss Beauty 03 января 2010, 18:12
64

а Кабач когда-нить побреется?

Vanity Fair 03 января 2010, 18:17
836

Ураааа!! Надеюсь они вместе!!!!

Nicole Kea 03 января 2010, 18:17
1443

Род блин как, простите, бомж выглядит))))))наверно маскируется под местность))))))И увидев кристен ни за что не подумаешь что она звезда, думаю даже многие не узнавали и проходили мимо.

Пользователь удален 03 января 2010, 18:18 ! пожаловаться

Все девочка спалила их=)))

Ильсиюша 03 января 2010, 18:19
8723

ну почему нельзя просто съездиьт к другу на каникулы... никому не сказав??? я так 1000000 раз делалаа... и все равно все думают что вы любовники.... жесть!!!

Bezlapa 03 января 2010, 18:21
2449

давно не было новостей про них)

vladuna 03 января 2010, 18:22
9152

Во повезло девченке то а!!!)))

Пользователь удален 03 января 2010, 18:26 ! пожаловаться

Ой прям неоспоримое доказателсьтво=))

Clemence 03 января 2010, 18:28
5631

Крис красавица!!

Ну а может они всё таки друзья!!!

aleksashka 03 января 2010, 18:30
2027

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:37
ХИ хи!)))классно!)))

Пользователь удален 03 января 2010, 18:30 ! пожаловаться

Что за бред...неоспоримый факт...Роб живет в Англии,Кристен приехала туда отдохнуть...почему же они должны быть вместе,если оказались в городе в одно время...

Сплетни_ца 03 января 2010, 18:31
4462

такая фанатка смешная))
Крис и Роб наверное теперь ненавидят эту фанатку, за то что она разогрела фанатов))) ухаха))

Mar Blood Death 03 января 2010, 18:31
14047

Ахах)))
Девчонка ржачная))))

Пользователь удален 03 января 2010, 18:32 ! пожаловаться

ну хоть новость о них)))

Lizzochka 03 января 2010, 18:33
800

Ха-ха, до этого было, видимо, затишье перед бурей!

Iritel 03 января 2010, 18:35
18586

У деврчки суперская улыбка

Yana93 03 января 2010, 18:37
545

ооооййй...начинается: у них роман и бла_бла_бла(((
хватит уже надоело ниче у них нет, а даже если есть, ненаше дело...

Пользователь удален 03 января 2010, 18:37 ! пожаловаться

Вполне обычные люди, и не скажешь что они звезды, супер стары, и тому подобное:)
Хотя это даже прикольно что они через свою славу не стали одеваться как попугаи (наверно им и так славы хватает)

Yellow Dandellio 03 января 2010, 18:38
408

"Этот неоспоримый факт подтверждает, что между актерами все-таки очень близкие отношения"
Естественно! И большинство фанаток саги в это верят. Я, конечно, понимаю, сама была в нежном возрасте Джульетты и после "Титаника" не могла представить рядом с Лео никого, кроме Кейт... И мы с моими подружками, которые естественно тоже болели Лео и "Титаником", точно так же верили в эту пару. Но время показало, что роман их остался только на экране... А в жизни они просто друзья, которых связывает не только совместная работа, но и то, что они в одночасье стали звёздами: они многое вместе прошли. Здесь я думаю тоже самое.
Но развенчивать миф об их романе естественно никто не будет, потому что это подогревает интерес к фильму. Отличный пиар.
Хотя фото эти... какие-то подозрительно-фальшивые...

Пользователь удален 03 января 2010, 18:40 ! пожаловаться

О боже! Они вместе ВМЕСТЕ!!! я просто "счастлива"

The silver moon 03 января 2010, 18:43
1907

Я очень рада очередному подтверждению их отношений! Конечно они пока не сознаются. Кристен иначе разорвут на части .

daria1331 03 января 2010, 18:47
2379

Девочка!!!! Кто бы ты ни была! Спасибо за классную новость!!!!!!!!!!

ЛенО_ок 03 января 2010, 18:52
1115

Я тут немного покопалась...http://s45.radikal.ru/i110/1001/39/18ccdf452f17.jpg
на заднем плане видна табличка магазина "WKD" - Boxing Day - Это британская компания и распологается в Лондоне; в городе Венторне(а именно там типа была сделана фотография) на островах их НЕТ. Как говориться гугл в помощь) Кстати об этом же говорят люди на зарубежных форумах, проживающие в Лондоне: этих магазинов, кроме Лондона, нет так далеко . Так что о том, что фото с ней с острова - фихня

*I belong of you* 03 января 2010, 19:02
148

Спасибо сайту The Twilight-saga.ru и соответственно Белокурой и ejek за предоставленную информацию))

*I belong of you* 03 января 2010, 19:04
148

че-то девчонка как-то больно легко одета, а они оба в куртках

Пользователь удален 03 января 2010, 19:10 ! пожаловаться

да ладнло? я не видела эту фотку!!!

Fuller 03 января 2010, 19:16
465

НЕТ только не это...ненавижу кристен)))и не хочу чтоб они были вместе...а фанатке очень повезло, тож хочу с Робом сфоткатся

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 03 января 2010, 19:17
133

интересно, на сколько же отношения близкие?

Alexswim 03 января 2010, 19:19
194

Обстановочка на улице действительно не очень то новогодняя! Прости меня Господи, но вся надежда на папараци - может они че-нидь откопают и прояснят ситуацию...

Zifff 03 января 2010, 19:20
2043

)) вот он истинный возраст фанатак сумеречной зоны )) хихихих)) что и следовало доказать ))

эххх)) побыстрее обратно бы в Лондон ))

Marino4ka 03 января 2010, 19:21
216

я тожее туда хочуууу.

Mary=* 03 января 2010, 19:22
107

отпиарились по полной давно мы о них не слышгали

Пользователь удален 03 января 2010, 19:24 ! пожаловаться

robsten 4-ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!u mena eta fotka uje davno!

fika_102 03 января 2010, 19:26
119

Ответ на сообщение от pupil, 03 января 2010, 15:42

Солнышко, поверь у него столько деньжат, что даже не снимаясь ни в одном фильме, он сможет провести безбедное существование))

А я всегда знала что фанатки сумерок так и выглядят ))

Marino4ka 03 января 2010, 19:29
216

улыбка ну просто пипец.........Кристен клёвая, хочу бистрей увидеть фильм The Runaways

GERA 10 03 января 2010, 19:31
559

И какие же это факты? То, что они обое отдыхали в англии???

Miss_Mystic_Falls 03 января 2010, 19:33
356

молодцы!

arrebatamiento 03 января 2010, 19:44
11727

Наконец-то Робуся отдыхает, ура!!!
Фанатке завидую самой чёрной в мире завистью и не стыжусь этого)))
А если ребята и правда вместе я только рада!!

Пользователь удален 03 января 2010, 19:44 ! пожаловаться

Патисон ещё страшнее стал

arrebatamiento 03 января 2010, 19:44
11727

прикольно)))))

V-I-KTO-Ш-K-A 03 января 2010, 19:46
1170

господи, что за лохушка с ними сфоткалась???

~LiLy_RoSe~ 03 января 2010, 19:47
1734

Ответ на сообщение от arrebatamiento, 03 января 2010, 19:44
и где это вы разглядели на такой размытой фотке?

Пользователь удален 03 января 2010, 19:52 ! пожаловаться

повезло девченке)))
классно

♥Джейн♥ 03 января 2010, 19:52
618

Отмороженная девочка ХД

Пользователь удален 03 января 2010, 19:57 ! пожаловаться

ох, ну наконец то новость о них, так давно не было))) я рада!)

ekaterinka 03 января 2010, 19:58
361

какие вы все тут умные сидите, а если бы сами с Крис и Робом фоткались интересно было бы на вашу физиономию посмотреть

Пользователь удален 03 января 2010, 20:00 ! пожаловаться

лица бы попроще

Пользователь удален 03 января 2010, 20:00 ! пожаловаться

Да отстаньте от девчёнки !!! Кто как может, тот так и улыбается !!!

Milady 03 января 2010, 20:01
263

А вам не кажется страным что девченка как-то легко одета, а Кристен и Роберт в куртках. Хотя мало ли что там было....

Иринчик 03 января 2010, 20:07
892

Go Робстен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимая пара)))))))))))))))))

@bellakallen@ 03 января 2010, 20:08
1488

оххх давно их не было видно))уже даже скучать стала

AliceBella 03 января 2010, 20:10
7182

Блин, как же их наверное достали эти догадки папарацци!

Летка_О) 03 января 2010, 20:10
202

Радааа.) Хорошая новость на Новый год.)))

-marmeladina- 03 января 2010, 20:13
335

Какое поле для обсуждений появилось у фанатов! Теперь опять с удовольствием могут переливать из пустого в порожнее-делать то больше нечего!!!

мэнди 03 января 2010, 20:14
2448

Эта ФАНАТКА, какаято страная, что у неё с лицом. Роб, Кристи отлично выглядят

Ira14 03 января 2010, 20:17
119

Фанатке повезло: за один день 2х зайцев убила))

Нууу Та 03 января 2010, 20:18
2663

девчонка каааааааааайф!!!:))меня от ее улыбки прет просто:))))хд

Лерусик 03 января 2010, 20:18
2627

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 16:22
могу добавить лишь, что снято скорей всего на мобильник, который у каждого всегда под рукой)))

lubashka 03 января 2010, 20:20
3279

Да, улыбка у девчонки потрясающая=)))))

Ayashi 03 января 2010, 20:21
2597

Ага, попались))))) Ура!!! УРАААА!!!

Каток 03 января 2010, 20:23
48

Охх....Какие они прикольные...двойняшки....

Одри Мур 03 января 2010, 20:24
4020

Смешная фанатка с дежурной улыбкой. Очень странной улыбкой...если говорить о достоверности фото.

Dinnnna 03 января 2010, 20:28
1653

Роб небритый очень мужественный!)

Lee4ka 03 января 2010, 20:37
493

Дам....ну и сестра....

Женя=) 03 января 2010, 20:38
979

они постарели что-ли...

VaSi_Lutz 03 января 2010, 20:45
686

Вот это улыбочка у фанатки!

Tranzitto 03 января 2010, 20:46
981

Наконец то о них хоть какие то новости! Ура! Жду фильм!

Никунька 03 января 2010, 20:47
1035

А,А,А, а я его так любила...

Пользователь удален 03 января 2010, 20:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 17:49
Не не про тебя)))

Wild Cild 03 января 2010, 20:50
1908

Кристен Стюарт какая-то полуживая. Как после хорошей пьянки!!!!!

Пользователь удален 03 января 2010, 20:51 ! пожаловаться

И всё таки они вместе=))))

Ashlik 03 января 2010, 20:53
45

Ответ на сообщение от *I belong of you*, 03 января 2010, 19:02
Прямо расследование!

Пользователь удален 03 января 2010, 20:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MandarinaL*, 03 января 2010, 18:01
"девочка как минимум могла поработать над фото(резкость, контрастность, яркость, что намного делается проще, чем перемещение кадров)"
А может она для достоверности решила ничего не улучшать?..

Пользователь удален 03 января 2010, 21:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Тюша, 03 января 2010, 20:49
это напоминает об интересном высказывании по поводу "сельского кинотеатра".

белый человек_из_города 03 января 2010, 21:07
1004

Ответ на сообщение от Marino4ka, 03 января 2010, 19:29
"я всегда знала что фанатки сумерок так и выглядят ))" -

Пользователь удален 03 января 2010, 21:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 21:08
вот я тоже так делаю после этого комментария.

белый человек_из_города 03 января 2010, 21:09
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 03 января 2010, 21:09
Я почему-то до сих пор не могу перестать ржать......

Пользователь удален 03 января 2010, 21:10 ! пожаловаться

я тож хочу побыть на месте фанатки...))

Викуська=))) 03 января 2010, 21:12
529

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 03 января 2010, 21:07
Всё я свалилась!!!сельский кинотеатр........

Пользователь удален 03 января 2010, 21:12 ! пожаловаться

ага попались!!!

Bella_Callen 03 января 2010, 21:12
3149

Ответ на сообщение от Нууу Та, 03 января 2010, 20:18
"Фанатке повезло: за один день 2х зайцев убила))"

Если бы она их убила, то повезло бы всем антифанатам!

Пользователь удален 03 января 2010, 21:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 21:12
Патисон с плаката нашего сельского кинотеатра...

белый человек_из_города 03 января 2010, 21:17
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 21:15

ржунимагу называется.

белый человек_из_города 03 января 2010, 21:17
1004

Фанатка вне себя от радости!!!

Korolek 03 января 2010, 21:23
11

Снимки действительно не очень, но ведь главное, что они вместе)))))правда?

LiAnA 03 января 2010, 21:26
123

Ого))Круто!!!!!Жаль,что совместного фото Робстен нет.....

Бэлз 03 января 2010, 21:27
157

Ахаха! Эт называется- посмотри на фотки и найди отличия! Особенно эт касается сестры! Контуженная какая-т!(без обид!))

Lady Walton 03 января 2010, 21:32
6292

Хех, НУ ПАЧИМУ ЙА НИ В АНГЛИИ ЖИВУУУУ!!!!!!!!!!
епт

Пользователь удален 03 января 2010, 21:38 ! пожаловаться

а довольная..
как слон

dranguta 03 января 2010, 21:49
6004

щас опять начнется:"аа...они точно встречаются!!! "
пф..

Аленка мелкая 03 января 2010, 21:50
328

фанатке возможно повезло,но я не поверю что они пара,пока сами не признаются в этом!

apple_24 03 января 2010, 21:53
714

ну подумаешь вместе праздники справили..
и что теперь любовь до гроба?

Пользователь удален 03 января 2010, 22:16 ! пожаловаться

класс!! скоро наконец-то перестанут прятаться я надеюсь)

Prisonn 03 января 2010, 22:16
4344

Как брат с сестрой)))Ответ на сообщение от ***ANB***, 03 января 2010, 15:34

Mindi 03 января 2010, 22:17
76

Ответ на сообщение от apple_24, 03 января 2010, 21:53
Вот. вот и я об этом же !!! Когда сами признаются, тогда и видно будет !!! Но факты говорят сами за себя !!!

Milady 03 января 2010, 22:20
263

Мне бы такое счастье- идёшь себе спокойно по улице, а тут Роберт и Кристен...

Mary-Ann 03 января 2010, 22:24
2

Ответ на сообщение от Mary-Ann, 03 января 2010, 22:24
Ага !!! Я бы наверно дар речи потеряла !!!

Milady 03 января 2010, 22:28
263

повезло фанатке

Фанатка J.Lo 03 января 2010, 22:28
3431

Ответ на сообщение от Alpha, 03 января 2010, 16:22
кстати хорошо верно изложено) Я между прочим маленький цифровой фотик вообще из сумки или из спортивной куртки не вытягиваю *на всякий пожарный*, кроме того есть еще мобильники с камерами, что взирая на качество фоток вполне вероятно.

esmeraldabest 03 января 2010, 22:29
31199

Робстен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и мне все равно...я в это верю....гы

ежичек 03 января 2010, 22:35
1465

Что Роб, что Кристен - оба выглядят как бомжи. Я бы на улице их и не узнала даже

Элегантный ёжик 03 января 2010, 22:39
3564

О маЙ ГаД!!! Фанатка так улыбается? Или камере рожи строит? И еще, Май Лав Роб.................БОРОДАТЫЙ??? Или мне виднеется? Щетина ему идет больше, гораздо больше!!! Но все равно, этой девке повезло!! Хотела бы я оказатся на ее месте!!!! Даже очень!!!

~Emmochka~ 03 января 2010, 22:47
765

да ладно Робстен,признайтесь-вы вместе!!))))))

РиНка 03 января 2010, 22:49
249

Какието они потрепанные оба на этих фото.

dzhesika 03 января 2010, 22:50
5433

у девочки такая милая и необычная улыбка


Ой, ну похоже Роберт и Кристен все таки вместе. Хотя. меня удивляют, почему все таки нет фотографий, где они целуются

Sinilga 03 января 2010, 22:52
385

ах. Удачи Робстен:))

Cupids Chocolate 03 января 2010, 23:04
1191

они так похожи
[Кристен и Роберт]

brityline 03 января 2010, 23:09
1793

они даже одеваются очень похоже))
клевые, обожаю их:)

♥Bella♥ 03 января 2010, 23:12
162

Вот это фанатка радуется)))))))

Lady Chocolate 03 января 2010, 23:14
415

девчонка молодец,шустрая

Infinity27 03 января 2010, 23:20
604

ну может быть))))

Malin@ 03 января 2010, 23:32
1920

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 03 января 2010, 21:17
он смотрел на меня, как на уг... и я опечалилась...

Пользователь удален 03 января 2010, 23:39 ! пожаловаться

Слушайте, а может это фотошоп ????????
Как, то странно выглядят фотографии !!!!!!!!!!

Milady 03 января 2010, 23:44
263

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 03 января 2010, 23:39
и решила не смотреть сиквел
куда же все сумеречные ребята делись? это просто ужос.

белый человек_из_города 03 января 2010, 23:47
1004

ох..скучала я по Робстену....конечно будет чудесно если они на самом деле вместе...))

Пользователь удален 03 января 2010, 23:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Milady, 03 января 2010, 23:44
Всякое может быть,но даже если это не фотошоп,то это не факт что они вместе.

Иринчик 03 января 2010, 23:54
892

Надеюся это правда! Рада за Роба и Крис! а насчет "небритости" Роба как в том кино- ОН ЖЕ ДОМА!!!! если ему так комфортно и это нравиться в первую очередь его подруге так почему бы нет, и в очередной раз Роб доказывает что может быть таким разным, будь то киноЭдвард с идельными чертами лица, мачо с обложки журнала GQ, "бомжом" как многие отзываются и недельной небритостью - в любом случае как и многие МЫ (поклонники) любим его разного, за его талант, харизму, чуство юмора, за его улыбку - улыбку "солнечного мальчика" - за то что он есть,,,,,,,,,,

lenok2404 04 января 2010, 00:04
112

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 16:42
Вот достойное занятие ненавистнице "кабачка и его уродской подружке" - везде искать подоплЁку...

Mona_Liza 04 января 2010, 00:06
3535

бедные..... не где им покоя нет......

Ксения-Виктория 04 января 2010, 00:07
1049

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:04
Отлично сказано!!

а насчет "небритости" Роба как в том кино- ОН ЖЕ ДОМА!!!! если ему так комфортно и это нравиться в первую очередь его подруге так почему бы нет, и в очередной раз Роб доказывает что может быть таким разным, будь то киноЭдвард с идельными чертами лица, мачо с обложки журнала GQ, "бомжом" как многие отзываются и недельной небритостью - в любом случае как и многие МЫ (поклонники) любим его разного, за его талант, харизму, чуство юмора, за его улыбку - улыбку "солнечного мальчика" - за то что он есть,,,,,,,,,,

Просто УМНИЧКА

Иринчик 04 января 2010, 00:07
892

всех фанаток Чтырит рядом с кумирами они всегда так, а между прочим, шанс один на тысячу, могли бы принять сУрьёзный, ну или просто приличный видэмоции видать мешают

burapuh 04 января 2010, 00:08
4935

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:04
Поддерживаю!

Mona_Liza 04 января 2010, 00:13
3535

Ну наконец - то , а вот и попались
Я конечно думала , что эт все вранье , на счет того что она приехала к нему в Лондон , а оказывается эт ПРАВДА , УРААААААА
да ВСТРЕЧАЮТСЯ они )))))))))))))))))

Дашулька08 04 января 2010, 00:18
614

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:04
"за его талант, харизму," - вот здесь по-подробнее, в каких местах?

белый человек_из_города 04 января 2010, 00:18
1004

Ответ на сообщение от Калифорния, 03 января 2010, 20:51
Кристен Стюарт какая-то полуживая. Как после хорошей пьянки!!!!!

Ну надо же ?! Да же если это и так , А Вы наверное в новогодние праздники КОМПОТ пьете?

lenok2404 04 января 2010, 00:19
112

Думаю, что это фотошоп. Чего ж они одетые, как незнамо что, а она в футболочке и кофточке???? В Англии - холодно.
И вместе фоток нет.
С отцом и Лиззи пожалуйста!!! во всех ракурсах: открыли дверь, закрыли, посмотрели налево -направо, а вместе снять не удалось?
Значит и нет.
Рождество они вместе не встречали. Это точно.
Так что гадайте, сколько душе угодно. Как сага будет закончена, я имею в виду все съемки - так и отношения закончатся. Вот увидите...
А дружить все равно надо и интригу поддерживать.
Потому, что так надо ))))
Чтобы вы, уважаемые, дождались следующих фильмов !!!! ))))

Alena2970 04 января 2010, 00:29
66

Ответ на сообщение от apple_24, 03 января 2010, 21:53


Полностью согласна!

Он везде говорит, что одинок и даже на примете никого нет, с кем бы он хотел завязать длительные и СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. Скрывать то можно, но вот обижать - это уже другое...

Alena2970 04 января 2010, 00:32
66

ахах))девке - зачёт, сдала она их))

Nikki Robsten 04 января 2010, 00:35
1083

У фанатки болезнь какая-то

Пользователь удален 04 января 2010, 00:40 ! пожаловаться

Фанатка в восторге

Рося 04 января 2010, 01:04
1935

НАКОНЕЦТО ХОТЬ КАКИЕ ТО НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!
А ТО СОВСЕМ ПРОПАЛИ!!!!!=))))УРАААА

ДА 100 % ВМЕСТЕ))))))МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА!

Kristy_monita 04 января 2010, 01:33
1083

"за его талант, харизму," - вот здесь по-подробнее, в каких местах?

Вы хотите поговорить об этом ? ну что ж поехали,,,,,,,,,
талант? Что Вы видели кроме саги? лично я - все что можно было накопать в инете за последние полгода, впечатление разное - и все же повтарюсь - он талант, у него все впереди, если останется самим собой после "сумеречного" ажиотажа, он нас еще удивит........
харизма? ну тут посложнее, так как у каждого свое понимание данного изложнения - для меня - у парня есть стержнь, характер, обояние, и опять-то хорошее чуство юмора, иногда смотришь интервью, да и всяко разное видео - ведет себя настолько естественно , он как открытая книга, причем настольная , которую хочется перечитывать снова и снова,,,,,,,,

lenok2404 04 января 2010, 01:36
112

круть=))))очень рада=)))

Леночка25 04 января 2010, 02:16
283

блин.....я их обожаю,особенно Кристен..,обалденная.....особенная...*
они простые,если бы были вместе,то давно бы сказали,а так значит нет!

Пользователь удален 04 января 2010, 03:28 ! пожаловаться

пц что за улыбка у Лиззи, она ткая страшная

Пользователь удален 04 января 2010, 05:05 ! пожаловаться

во чёрт я бы тоже cфоталась:DDDD

Пользователь удален 04 января 2010, 05:07 ! пожаловаться

Повезло девочке)

масенький вампиренок 04 января 2010, 05:46
1317

Комментарий удален

javoronok 04 января 2010, 06:01
331172

Ответ на сообщение от MandarinaL*, 03 января 2010, 18:01
фотограф и фотошопер - немного разные фещи, кстати ;)

Пиратка 04 января 2010, 06:24
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 00:06
девушка вы это... нервы свои ужо оставьте в покое :)) Вам любой старожитель сайта скажет что я кого угодно переспорю :) И, кстати, я довольно хорошо орудую фотошопом, и просто изложила свои мысли по поводу фото, тут просили. Читайте хоть комментарии, что ли :)

Пиратка 04 января 2010, 06:29
13543

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:04
"нравится его подруге"
может я что-то не понимаю, но щетина как бэ придает пикантные ощущения при поцелуе Все нормальные подруги что бы не чесаться собсно наоборот этого не любят. Ну, может вы про платонические отношения там... я незнаю)

Пиратка 04 января 2010, 06:31
13543

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:19

"Ну надо же ?! Да же если это и так , А Вы наверное в новогодние праздники КОМПОТ пьете?"
а чито в этом такого? Набухаться на новый год в стельку - это по вашему верх идельного праздника?

Пиратка 04 января 2010, 06:33
13543

фанатка от счатья прям светится,а они что стали вещи унисекс носить,прям оба?

Sofina 04 января 2010, 07:59
1612

Ох и ноооооовость!!!!Чё радоваться-то???Фотки ж нету совместной!!!!!!

Пользователь удален 04 января 2010, 09:08 ! пожаловаться

Девчонка забавная.которая с ними на фотографиях=)))

Ну и пусть встречаются,кому какое дело,пусть они сами решают,что им делать...хотя.я была бы очень рада.если бы они на самом деле были вместе!=))*

Dori 04 января 2010, 09:08
1360

Вот и отлично! Но выглядят они вне съемок не очень,какие-то неухоженные!

Anna-Maria 04 января 2010, 09:25
21275

а тонет,понятно все уже,и только тупые упираются!!

Пользователь удален 04 января 2010, 09:44 ! пожаловаться

Робстену удачи

santiagom 04 января 2010, 09:50
122

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:19
"Ну надо же ?! Да же если это и так , А Вы наверное в новогодние праздники КОМПОТ пьете?"

Ну да. Компот, сок, кола. Знаешь это намного полезнее чем спиртное. Ведь оно серьёзно вредит нашему здоровью.


А фанатка ужасна...

Wild Cild 04 января 2010, 10:03
1908

ахахахахаххахаа ну и СМАЙЛ у дефффачки!!!!

Chertovka:) 04 января 2010, 10:18
2926

пхах,Роб высокий о_0 офигеть)
они даж с Кристен похоже одеты))
а мне нравится они как пара(и минусуйте)

Рыжик 04 января 2010, 10:23
323

Съели!!ура!!!я в это верила,молодец фантка порадовала поклонников=)умнички Роб и Кирстен,рада за них

Пользователь удален 04 января 2010, 10:44 ! пожаловаться

Для девчушки это явно был самый лучший подарок на новый год)))Молодцы Роб и крис что не сбежали а порадовали ее

Logi-Logi 04 января 2010, 10:48
10264

это настоящий подарок к рождеству!
я очень, очень рада!

Янусек 04 января 2010, 10:52
6101

Все это давно знают

КРИСТИНА 04 января 2010, 11:03
1204

Крис такая милашка!
Рада,что они вместе на праздники..пусть даже и как друзья!

:-(violet)-: 04 января 2010, 11:08
21760

Не обижайте Робушку

Naia 04 января 2010, 11:23
1712

По ним не видно, что они отдыхают)

Kreativ Girl 04 января 2010, 11:34
7674

По этим фоткам даж не скажешь, что это кумиры молодёжи! Они так просто одеты и ваще такие простые, но эт даж хорошо!!

Aika777 04 января 2010, 11:34
213

А мне,лично,пополам:вмести они или - нет.Мне он все равно не достанется.

А фотки,очень сильно,смахивают на ненастоящие.

кошка-2 04 января 2010, 11:39
1924

повезло ей сфоткаться с ними обоими

Mrs. Fox 04 января 2010, 11:45
1930

фанатке повезло

Пользователь удален 04 января 2010, 11:46 ! пожаловаться

Кристен здесь такая милая! какая то домашняя!

Янусек 04 января 2010, 11:47
6101

они вместе вау! Я прм жить начала от той новости. Блин из пальца высасывают опять достали эти два алкоголика

cobra 04 января 2010, 11:58
4896

Ответ на сообщение от Wild Cild, 04 января 2010, 10:03
-" Ну да. Компот, сок, кола. Знаешь это намного полезнее чем спиртное. Ведь оно серьёзно вредит нашему здоровью."

И это правильно, молодца! Но как правило 2/3 взрослого населения в праздники соком запивают, я не к воем случае не пропагандирую пьянство, просто это жизнь,,,,,,,,, Хочу подытожить, возвращаясь к теме сообщения, да же если это так - вместе не вместе, помятая не помятая, с щетиной или без - они молоды, свободны (ни семьи , ни детей) , оба любят музыку, немного оба бесбашенные ( в хорошем смысле этого слова) и дай им бог наслаждаться обществом друг друга в любой ипостасии - будь-то как коллеги по съемочной плащадке, как друзья или как ,,,,,,,,,,,, Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!

lenok2404 04 января 2010, 12:41
112

Я их конечно люблю,но на этих фотках они похожы на бомжей!

Валерик 04 января 2010, 12:46
119

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 01:36
"- все что можно было накопать в инете за последние полгода, впечатление разное - и все же повтарюсь - он талант"
Хорошо, забудим деревянную игру в Сумерках, возьмем Дали к примеру. Я уже где-то говорил, все гении немного странные, но Патиссон сыграл не гения, а в хлам отсталого, он переигрывал, весь его талант ушел не понятно куда. Это был не Дали, а не доделанный Форрест.
Он плохой актеришка и заложник одной роли, с которой он даже и не справился.

белый человек_из_города 04 января 2010, 12:47
1004

О так подставила эта фанатка их.. Коварная девица)

Resident Evil 04 января 2010, 13:00
12669

Клёво я б тоже хотела сфоткатся тем более что собираюся в феврале поехать в Лондон надеюся они тоже там будут. И кстати они одинаково одиваються.

Kat Von D 04 января 2010, 13:04
2682

Я буду очень рада,если Роберт и Кристен вместе

Пользователь удален 04 января 2010, 13:27 ! пожаловаться

дааа долго их не было...я рада за фанатку))))

(_only_ your) 04 января 2010, 13:28
3683

Фанатка поди от радости с ума сошла!!!!

Ирончик 04 января 2010, 13:31
151

Неужели это правда???? Дождались!!!!! А девочка просто молодец, если бы не она, мы бы это не узнали!!!!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 04 января 2010, 13:32
440

если честно надоели эти сплетни всякие !!!! то Роб во всех интервью, мычит непонятно что про его отношения с Кристен, то Кристен внятного ничего не говорит и эти таблоиды, которые вечно что то ....короче, голова пухнет !!!!

Naia 04 января 2010, 13:40
1712

я хочу быть на месте этой девочки!!!!

Nasty_Fly_Girl 04 января 2010, 13:44
26818

ну и хорошо, что между ними что то есть!)

фанатка эта новерн на 7 небе от счастья) хех...)))

London|London 04 января 2010, 13:45
1140

Как я рада за них)))пусть будут вместе))

Sonce-et.ia 04 января 2010, 13:51
1523

их таки нашли))
интересно почитать будет новые слухи и посмеяться)жизнь себе продлить))

RenAsmie) 04 января 2010, 14:02
557

может они и правда просто дружат.. а может и нет..
точных доказательств и того и того нет..
так что не надо ничего себе придумывать

Мiss_Criss 04 января 2010, 14:03
66

это очень круто,повезло!!!!!!!!!

Alikona 04 января 2010, 14:05
191

Ну и улыбочка у Лиззи.....Мне кажется это всё жефотошопом ету Лиззи туду сюда переставили!!!!

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 14:15
57

Ну и улыбочка у этой Лиззи.Мне кажется это всё же фотошомпом её туда сюда переставили

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 14:18
57

"друзья"? мило! удачи им!)

Оляка 04 января 2010, 14:28
5957

Да конечно, но только фанатка очень не по сезону одета и выражение лица одинаковое как с Робом, так и с Кристен. Явно виден фотошоп, а я убеждаюсь еще раз в том, что от popcornnews правды не дождешься.

Пользователь удален 04 января 2010, 14:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ***ANB***, 03 января 2010, 15:33
Фанатака фотошопом увлеклась

Пользователь удален 04 января 2010, 14:41 ! пожаловаться

Кристен хорошо выглядит))

FairyTale 04 января 2010, 14:53
2978

давненько не было о этой парочке новостей...

marySha 04 января 2010, 15:09
4193

выглядят такими потаскаными,как будто неделю бухали беспросыха

marySha 04 января 2010, 15:10
4193

эта девочка просто убила своей улыбкой...страх Господний) личико по проще бы сделала

marySha 04 января 2010, 15:13
4193

Ответ на сообщение от shocolad_666, 03 января 2010, 17:08
Ага, значит иду я иду, никому не мешаю и тута епт, Стюарт идёт.ну я, и подошла к ней пофоткалась.
Через недельку опять же иду и тут совершенно спокойненько мне настречу выруливает моя Кабаченция, которая прям горит желанием со мной сфотаться.
Нормалёк ситуация, да?

Пользователь удален 04 января 2010, 15:13 ! пожаловаться

ну наконец то
давно про них не писали!!!
везет девочки

Snowy Alice. Lollipop 04 января 2010, 15:15
241

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 04 января 2010, 00:18
Да уж точно не в тех, где у вас...

Dina_K 04 января 2010, 15:17
45

Нет фотографий папарацци, потому что это не Лондон, а маленький английский остров Wight.
На заднем фоне в фотографии с Кристен написано boxing day
(день подарков), который отмечается на следующий день после рождества. Этот праздник не празднуется в Америке, но очень популярен в Англии.

qwer_ty 04 января 2010, 15:40
30

Ответ на сообщение от Пиратка, 03 января 2010, 15:39
А разве это не его личное дело? Уж он то не нуждается в чьем-то одобрении)))

Dina_K 04 января 2010, 16:00
45

ага очень

Пользователь удален 04 января 2010, 16:05 ! пожаловаться

Девочка прям светится от счастья!

Bekki 04 января 2010, 16:34
11484

Не новость......

Пользователь удален 04 января 2010, 16:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 04 января 2010, 12:47
А вы, что с Дали были лично знакомы? - знаете его характер, манеру поведения? - гении они ваще все странные (вы даже это подчеркнули!) и ведут себя соответственно, если не сказать большего...Так что Роб молодчина - именно такого и показал!!!

Mona_Liza 04 января 2010, 16:45
3535

Ну и фанатка....!!!!!

•°•Настюшка•°• 04 января 2010, 16:48
543

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 01:36

Mona_Liza 04 января 2010, 16:50
3535

Ответ на сообщение от Пиратка, 04 января 2010, 06:29
Да это вы как раз, девушка, нервничаете, причем не по-детски (а сами говорите сайт развлекательный!), посылаете к старожителям, подписку требуете, мол подтвердят, что да, крутая! А мне по барабану ваши споры, и фотожопьте себе на здоровье (этим, кстати, щас никого не удивишь) - я всего лишь сказала, что вас здесь с вашими ненавистническими взглядами к нашим любимчикам шибко много, что вы ваще здесь делаете???? А вы начали копаться в себе!!!

Mona_Liza 04 января 2010, 17:04
3535

Ответ на сообщение от Dina_K, 04 января 2010, 16:00
Вопрос корректен! - Пираткам, ненавидищим Роба, что не все равно??? А нам он и таким нравится !!!!!

Mona_Liza 04 января 2010, 17:08
3535

Ну если некоторым так до ужаса, не нравятся Сумерки и их актеры.Зачем объясните мне на каждой новости об этом говорить и вообще зачем тогда сюда заходить???

Иринчик 04 января 2010, 17:22
892

Во девке повезло-то!!!!!!! но улыбается она как то странно.....

НастаськА 04 января 2010, 17:32
203

и что?!
это уже не новость!

Жена 4ерепахи 04 января 2010, 17:59
1872

ура,о них новости,а то мы так давно о них ничего не слышали!!!А почему в декабре они не давали интервью,где должны были раскрыть тайну своих отнощений!!!???Повезло девчонке,и раз Крис в англии,то она там 100% с Робертом,потому что она сама в каком-то интервью упомянула,что в Англии у нее из знакомых только Роб,а одна отдыхать она не любит,так что давайте делать выводы господа!!!=)))

ChocoGirl 04 января 2010, 18:22
30

Роб ты супер!!!!

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 18:29
57

Не верю я в любовь между ними! Просто хорошие друзья! Оставьте розовые мечты о любви между ними, она ему не подходитЕму я подхожу....

Пользователь удален 04 января 2010, 18:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 16:45
С его биографией знаком отлично, но не с ним самим лично. Парень отличался неврозами и беспокойным характером, тут же вышел умственно отсталый, а не нервный. И еще раз подчеркну, гении странные, но не в конец отсталые. Кабач здоровски переигрывал.
а вам остается лишь сказать "Роб - молодчина", за неимением аргументации.

белый человек_из_города 04 января 2010, 18:43
1004

Они классная пара!

ВеЛиКаЯ 04 января 2010, 19:08
3066

Как бы я хотела вот так по Англии гулять и встретить Кристен и Роберта. да ещё и сфоткаться с ними!!!! (у фанатки улыбка странная)
В их отношения мне не очень верится (минусуйте сколько хотите). Они сами говорят то, что друзья. А зачем им врать???

Пользователь удален 04 января 2010, 19:15 ! пожаловаться

Молодец девчонка,ТАКИХ ЗВЁЗД поймала за руку))) А вообще я их не люблю,так что распинаться не буду,пусть делают что хотят.

Rage 04 января 2010, 19:18
4679

Девочки, вы чё???Это не Лиззи!!!Это фанатка!!!!
А вообще, может быть, между ними и есть что-то..но я этому не рада совсем! И не потому, что мне нравится Роб, а потому, что мне очень не нравится Крис! Робу нужна девушка, а не пацанка, которая будет ходить с ним по кабакам и пить пиво!!

S@ndr@;) 04 января 2010, 19:29
212

ФОТОШОП!!!!!!!!однозначно!!!!!!!

Ася0401 04 января 2010, 19:32
25

С дружились за время съемок,стали близкими друзьями!!!!!!

Nastyshk@ 04 января 2010, 19:33
13557

Ответ на сообщение от ***ANB***, 03 января 2010, 15:34
ага

Brooke Winchester 04 января 2010, 19:33
1341

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 03 января 2010, 15:33
Согласна,девчонке повезло!!!!!!!

Nastyshk@ 04 января 2010, 19:34
13557

я за них рада!

Angel 04 января 2010, 19:48
8021

Ответ на сообщение от Пиратка, 04 января 2010, 06:31Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:04

"нравится его подруге"
может я что-то не понимаю, но щетина как бэ придает пикантные ощущения при поцелуе Все нормальные подруги что бы не чесаться собсно наоборот этого не любят. Ну, может вы про платонические отношения там... я незнаю)

Привет
все прелести форумов (чему бы они не были посвящены), в то что можно высказывать свое мнение, будь то позитивное или .........., против негатива
ничего не имею, но ради уважения к другим форумчанам, нужно (хорошо - хотелось бы) придерживать определенного такта, ну так как говорится ради приличия, т.к. в основном здесь собрались почитатели саги и Роба в первую очередь...... И опять-таки за каждое мнение всем спасибо (какое бы оно не было)

Так по поводу "щетины", которая так многим не дает покоя- попробую донести свою мысль по другому - ну нравиться наверное ему так, кайфово что-ли, уютно и опять-таки на вкус и цвет, лично у меня раньше был такой "приход" намеренно просила мужа не бриться, внешне это придавало некоторую брутальность и при более тесном общении совсем не мешала, даже........

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 00:19


"Ну надо же ?! Да же если это и так , А Вы наверное в новогодние праздники КОМПОТ пьете?"
а чито в этом такого? Набухаться на новый год в стельку - это по вашему верх идельного праздника

Да не напиться, нет конечно, я не об этом, просто все-таки праздники, не мы их придумали и нам их отменять с их устоями и традициямии и если (в нашем случае) Крис позволила себе немного раслабиться (хотя это только мнение), то криминала я в этом не вижу, это все равно что именника в день рождения спросить - ТЫ чего как дибелойд улыбаешься и веселишься ? И дествительно чего это он?
Еще раз всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!

lenok2404 04 января 2010, 19:51
112

Фото интересное, только вот интересно, почему девочка то в маечке и кофточке? А
на улице сейчас зима вроде как, да и выражение лица одинаковое у девочки. чудеса фотошопа!

Dream85 04 января 2010, 20:19
18

Ответ на сообщение от Пиратка, 04 января 2010, 06:29
"Вам любой старожитель сайта скажет что я кого угодно переспорю"

У меня появился кумир на этом сайте! Надо следить за творчеством...

Пользователь удален 04 января 2010, 20:21 ! пожаловаться

Фанатке видимо в головешариков не хватает...Как дура рожи корчит

Пользователь удален 04 января 2010, 20:31 ! пожаловаться

ну и морда у этой девочки O_O

Пользователь удален 04 января 2010, 20:34 ! пожаловаться

я за Робу соскучилась

Пользователь удален 04 января 2010, 20:35 ! пожаловаться

аххаа)) а атантка довольнаЯ)))
с обоими заснятся удалось)

Иришка :) 04 января 2010, 21:01
1044

Ага. Конечно ребята перенервничали особенно после фотосессии 23.12.2009 . Тема сессии понятна и без слов: борьба Эдварда и Джейкоба за сердце Беллы! И непонятно КТО ЖЕ КОГО...? Может Роберт уступил... Вообще представленные снимки были сделаны для одного из номеров журнала «Entertainment Weekly».
кадры просочились в интернет через фан-сайт Edwardandbella.net и радуют поклонников вампирской саги.

Пользователь удален 04 января 2010, 21:14 ! пожаловаться

хах.
Приятные новости.

Create- 04 января 2010, 21:16
154

молодцы..будто об этом раньше никто не знал...
передают по каналу в новостях:
слышали!?сенсация!!Робстен..вместе!..о..да..вы уже слышали??..жаль..а мы не знали..сори)

Sophie Kish 04 января 2010, 21:25
1059

Ответ на сообщение от RPattz, 04 января 2010, 20:31
А вы уверены, что она корчит? Может это её естественное выражение лица?..

Пользователь удален 04 января 2010, 21:30 ! пожаловаться

Я тоже думаю, что ну конечно, как Роб и Крис не могли не сблизиться?! Фильмы, туры, фотосессии-повсюду вместе. да и они молодые, я просто не верю, что между ними ничего нет. ну да и Роб вместе с Кристен прилетел в Лос Анжелес, хотя планов у него никаких не было, он вполне мог улететь к себе домой, в Лондон. Поэтому я думаю они договорилиьс встретить Рождество дома у Кристен, а новый год уже вместе у Роба а Лондоне, а фото тому подтверждение.

Ally 04 января 2010, 21:43
278

Класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!это супер - пупер))) очень рада))

Mego Lerka 04 января 2010, 21:49
44

Девчонка их сдала)))

marilin 04 января 2010, 21:50
72

ну и хорошо

Пользователь удален 04 января 2010, 22:09 ! пожаловаться

смешные

Blanche 04 января 2010, 22:13
4283

Трудно об этом говорить, но выглядят ужасно...

Пользователь удален 04 января 2010, 22:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 04 января 2010, 18:43
Неврозы, беспокойный характер - эт уже клиника, а мне вообщем-то и фильм не понравился и роль не шедевральная (его и в прокат выпускать не хотели), но мне, на сегодняшний момент, нравится Паттенсон в любом виде и если хотите: Роб - молодчина!!!!!

Mona_Liza 04 января 2010, 22:31
3535

Ответ на сообщение от Alena2970, 04 января 2010, 00:32
да даже не в том дело,что он говорит о своем одиночестве! просто как они соотнесли какую то фанатку и то что они пара? типа ходят друг за другом!?

apple_24 04 января 2010, 22:33
714

блин как я хотела быть на ее месте!))

lily-love 04 января 2010, 22:35
369

Ответ на сообщение от Ally, 04 января 2010, 21:43
Вполне согласна

lenok2404 04 января 2010, 22:41
112

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 22:31
на все 100% согласна !!!!!!!!!!!!

lenok2404 04 января 2010, 22:42
112

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 17:04
А вы начали копаться в себе!!!
Класс !!!!!!!

lenok2404 04 января 2010, 22:46
112

Я очень рада за них.Они самая красивая и замечательная пара в мире.
Я их просто обожаю.И кстати всех с наступающим Рождеством.

Jennifer-19 04 января 2010, 23:21
116

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 22:31
вы тут определитесь, то вам нравится, то вам не нравится. Роль не может быть плохой, это Дали, есть лишь плохое исполнение. И сам фильм не шибко зрелищный и интересный.

белый человек_из_города 04 января 2010, 23:44
1004

ну у девочки и фейс))) рада))))) но улыбка какая-то наигранная))) и на самом деле хоть какая-то информация о них, а то уже соскучилась!!

crazy fan 04 января 2010, 23:45
168

так же хочу)

Пользователь удален 05 января 2010, 00:19 ! пожаловаться

Интересно, их не выпрут из-за этого из "Сумерек"?

Пользователь удален 05 января 2010, 01:05 ! пожаловаться

епт...ну че я могу сказать...повезло чике...тоже хочу так.

Пользователь удален 05 января 2010, 01:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 04 января 2010, 23:44
Актер - это исполнитель замысла, как минимум сценариста и режиссера, и я не сказала, что мне не понравился Роб в этом фильме, я лишь сказала, что фильм и роль (Дали мне, кстати, не авторитет!) мне не понравились, а это два разных случая. Повторюсь: нравится Паттенсон в любом виде и еще 100 раз: Роб - молодчина!!!

Mona_Liza 05 января 2010, 01:30
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 05 января 2010, 01:30
Ты знаешь, таким как он (белый человек_из_города) бесполезно что-либо доказывать, я уже пробовала, ты зайди к нему на страничку и все поймешь, что зря теряшь время - я не хочу ничего плохо сказать в его адрес , я уважаю вкус и предпочтения любого человека, но вообще не понятно как он тут оказаллся, если Роб для него ни что (почитай нашу переписку), "Сумерки" -фуфел и т.д., такое ощущение , что парень промахнулся станцией метро и вышел ( а где-то зашел) не на той остановке. Кстати а мне еще нравиться как Роб поет и мурлыкает под гитару (это так между прочем, как в "Поле чудес"-а можно передать привет?!)

lenok2404 05 января 2010, 01:52
112

Ответ на сообщение от lenok2404, 05 января 2010, 01:52
Доказывать уж точно никому ничего не надо! Просто останемся при своем мнении Вот только непонятно, зачем взрослому человеку с девчонками связываться - своим интеллектом блеснуть не перед кем? Несколько беспонтово!!!

Mona_Liza 05 января 2010, 04:03
3535

b]Ответ на сообщение от Mona_Liza, 05 января 2010, 04:03
это точно

lenok2404 05 января 2010, 04:14
112

Везёт!

Карьеглазка 05 января 2010, 05:23
4851

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 17:04
нас много - потому что вас это бесит. :) Намек понятен?

Пиратка 05 января 2010, 05:28
13543

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 19:51
ну да, раз тут 90% фанаток человека сомнительных актерских данных, я должна несомненно подчиниться мнению стада и зомбированно причитать "да рообушка, да карасааавец". Только в ваших мечтах ;)

Пиратка 05 января 2010, 05:31
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 04 января 2010, 22:31
и еще. В чем по-вашему заключается шедевральность актерской игры. Назовите определенные признаки с примерами, если не сложно. Мне крайне интересно в какой конечности вы нашли у Роба "великий талант".

Пиратка 05 января 2010, 05:32
13543

Перед вами девушка, написала две лички, после чего себя удалила:

"да ты дураа!!!!!!!!!!! я тебя ненавижу тварь!!!!!!!!!!!! что за бред ты пишешь!!!!!!!!!сука овца тупая!!!!!!! аватар дерьмо поняла??!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!"

еах, мне уже страшно. И где-то по истечении 2х минут:

"я посмотрела твой альбом. ЧТО ЕЩЕ ЗА СЕМЕН?!?!?!? Я ТАКОГО НЕ ЗНАЮ!!!! НУ ОН ЧМО ПОНЯЛА!! Ты чмо, и собака твоя чмо!!!!"

вот с этого я полегла
И кто мне будет говорить что я резка в выражениях ? :D

Пиратка 05 января 2010, 05:39
13543

ее))Ну наконец-то:)) Совет им да лУбовь:))

RioteR 05 января 2010, 05:54
25

Да видок у них помятый! видать конкретно погуляли! прям как я!

DinaAveiro 05 января 2010, 07:50
531

Ответ на сообщение от Пиратка, 04 января 2010, 06:24
"фотограф и фотошопер - немного разные фещи, кстати ;)"
да, разные, не отрицаю. но для фотографа неразрывно связанные.
ну я сугубо со своей колокольни сужу.
просто хочется надеяться, что ли.)

Пользователь удален 05 января 2010, 09:44 ! пожаловаться

заметьте и кристен и роб в капюшонах:)

Olechka^^ 05 января 2010, 09:54
836

как я хочу в Англию

Пользователь удален 05 января 2010, 09:58 ! пожаловаться

Ну и в чем состоит этот неоспоримый факт?В том что эта девочка со странной улыбкой в одном месте сфоткалась с кабачком,а в другом со Стюарт??!!

Delicious Ly 05 января 2010, 10:22
3249

Мда ей повезло))

Jiano4ka 05 января 2010, 13:13
3921

о боги!!...

H.B 05 января 2010, 14:07
1832

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 05 января 2010, 01:30
"Дали мне, кстати, не авторитет"
Да вы низко пали, творец вам уже не авторитет, а второсортный актеришка - еще какой.

белый человек_из_города 05 января 2010, 14:22
1004

хах такая девочка с ними смешная)))

raketa-0 05 января 2010, 15:59
331

.........и чё она подтверждает то?

dashutka 05 января 2010, 16:14
2016

санта клаус))

Katya.Ko 05 января 2010, 16:48
1624

Вот и замечательно...

Alissa Mon 05 января 2010, 16:49
13044

уххххх классно повезло малой)))
не ужели о них что то написали, а то действительно за ними уже просто скучаешь, по больше бы новостей)

Ренэсми 05 января 2010, 17:19
314

бомжи какие-то.

BeTa 05 января 2010, 18:07
34

Робстен как всегда в своём бомж-стайле)))
А девочке лет 10 и она так нереально лыбится)))
И это фанатка Сумеречной Саги???

RebeL_Dina 05 января 2010, 18:41
167

Милые :*
Только папарации уже всех достали, мне кажется это их дело есть у них что то или нет. и пусть прекратят лесть в их жизнь журналисты.

Винни Пух 05 января 2010, 19:18
86

Люди хотят отдохнуть от внимания, в том числе и вашего, уважаемые...а в таком виде сложено узнать, ну и что тут такого!!! Девочка... ну поставил кто то и снял, спасибо ему -к рождеству нам подарок, а есть еще такие садол-мазо которые по таким сайтам шарятся и гадости пишут, что б их потом все гневно изобличали, это все от того что им до вот такой популярности не дорости, им хоть как нибудь привлечь внимание..... а мне Патинсон нравится и не важно во что одет и с кем целуется....

Пользователь удален 05 января 2010, 19:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Винни Пух, 05 января 2010, 19:18
Совершенно согласна......

Пользователь удален 05 января 2010, 19:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от lenok2404, 04 января 2010, 12:41
Вот слова трезвомыслящего и свободного человека, как будто нельзя в гости просто друг к другу съездить, тем более столько вместе сниматься, поцелуи опять же....

Пользователь удален 05 января 2010, 19:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 04 января 2010, 12:47
Да кинокритик слепой -это страшно.....
Талант он в том что ниодна его роль не накладывает отпечаток на другую, и не забывайте что играть-решает режиссер, а если бы вы о Дали знали чуть больше ....Заложник одной роли -это Хваленый Депп например, у которого что бы он не играл одни и те же интонации и ужимки, а этот актер много сожет сыграть и без слов в крупных планах...сам попробуй перед зеркалом и без публики, что бвы критиковать надо самому чем то быть...

Пользователь удален 05 января 2010, 19:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Валерик, 04 января 2010, 12:46
значит не любишь....любовь не осуждает...

Пользователь удален 05 января 2010, 19:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Kat Von D, 04 января 2010, 13:04
ой....счастливая, а адрес с телефоном узнаешь?!!!!

Пользователь удален 05 января 2010, 19:28 ! пожаловаться

Кристен ужасна.

Elle 05 января 2010, 19:46
1009

Ответ на сообщение от Elle, 05 января 2010, 19:46
ну не стоит так категорично... не красавица но очень даже ничего...а с Ним так и вообще милашка.....

Пользователь удален 05 января 2010, 19:58 ! пожаловаться

паттинсон всегда хорошенький))))

Katya.Ko 05 января 2010, 19:58
1624

Ответ на сообщение от avalon, 05 января 2010, 19:58
ну не знаю, это сугубо моё мнение.)

Elle 05 января 2010, 20:21
1009

ахахах)))
минусуйте сколько душе вашей угодно))
я сама Сумерки очень люблю, но Кристен мне не нравится.

Elle 05 января 2010, 20:28
1009

Ну она и улыбу натянула

DashutaVS 05 января 2010, 20:47
344

я на месте девки бы сдох или пнул овоша

. 05 января 2010, 20:51
18

мда......я бы очень хотела оказаться на месте этой девочке...ей очень повезло хотя бы тем ,что именно в её город приехали ТАКИЕ ЗВЕЗДЫ!!

ВОПРОС:когда же они и к нам-то приедут????????

bezdna 05 января 2010, 23:10
567

Ответ на сообщение от bezdna, 05 января 2010, 23:10

насчёт робби то это и его город)))

а кристен там конечно неслучайно.....но мы то всё знаем=)))))))))0

Katya.Ko 05 января 2010, 23:15
1624

Согласна тут с многими: не похоже на фотомонтаж. Тем более нах монтажировать? Если б они друг друга обнимали, а не каждый фанатку - было б ы что обсуждать, а так))) Повезло девчонке, что сказать! Кстати, оба актера отлично выглядят для празднично-бухаловских дней!!!!

Астронавтка 06 января 2010, 00:49
233

ОДЕЛИ БЫ ОНИ ЕЩЕ СВОИ RayBans - НЕ ОТЛИЧИТЬ БЫЛО БЫ)))LOLxoxo

Julie7777 06 января 2010, 01:09
668

кристен здесь лучше выглядит
прическа чесно раньше говно была а терь милее стала а девка с такой улыбко ппц

Пользователь удален 06 января 2010, 01:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от avalon, 05 января 2010, 19:26
ну нихрена себе заявы. Знаете ли, вы можете облизывать своего кумира сколько пожелается, но на Деппа наговаривать не смейте. Патисон статист дешевый по сравнению с ним. У Джонни множество разноплановых ролей и фильмов. Вы вообще знаете что такое заложник роли? Это Джейсон Стэтэм, например, который классифицируется только на боевиках. Джонни один из немногих, кто перевоплощается в абсолютно разные роли. Не смейте, даже не думайте сравнивать патисона с Деппом, это его не красит. У Джонни неповторимая мимика, ошеломляющий взгляд. Уж постыдились бы вашего патисона актером называть. Он только и умеет что тужить лицо, как будто ему в туалет надо.

Пиратка 06 января 2010, 03:51
13543

Как же ми по вам скучали

нАстЮЮшА_ 06 января 2010, 05:55
124

Ответ на сообщение от EREMINA, 03 января 2010, 15:38
Они норма одеваются-просто от попораций скрываются-им проста надоело,надоже вместе погулять чтоб их не сняли

нАстЮЮшА_ 06 января 2010, 05:58
124

Люди вы не поняли!!! Роб и Кристен приехали в Англию что бы с это девочкой сфоткатся!!!

Цветочек 06 января 2010, 09:29
1035

фотки называются: "найди три отличия!"

Korobka_s_karandashami 06 января 2010, 11:19
435

ну правильно
я ж говорила вместе где нить окажутся

ChuDo 06 января 2010, 11:39
688

Да давно известно,что они вместе

КРИСТИНА 06 января 2010, 11:43
1204

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 05 января 2010, 14:22
Таварисч!!! Ой! Только не бум об этом - у каждого времени свои приоритеты! Да и у возраста тоже....

Mona_Liza 06 января 2010, 11:49
3535

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 03:51
"...Джонни один из немногих, кто перевоплощается в абсолютно разные роли. Не смейте, даже не думайте сравнивать патисона с Деппом, это его не красит. У Джонни неповторимая мимика, ошеломляющий взгляд..." - Предлагаю написать все это в группе поклонников Деппа!!! А нам позвольте: "...облизывать своего кумира сколько пожелается..." и делать это в своей группе! Еще раз задаю конкретный вопрос: Что вы здесь делаете? - если это любовь к эпистолярному жанру, тогда у вас масса возможности делать это в группах своих любимых - или там скучно?
И еще - если ты такая умная - какого ху...дожника сравнивать зрелого мужчину с опытом жизни и молодого человека /надеюсь год рождения не надо писать?/...Пройдет время и к Роберту придет и опыт, и послужной список увеличится /а слава к нему уже пришла!/- у него отличный старт и все у него будет ОК!!!!

Mona_Liza 06 января 2010, 12:01
3535

хах, прикольно

Nefertiti 06 января 2010, 12:03
2054

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 12:01

lenok2404 06 января 2010, 12:28
112

Хихихих... Я подозреваю,что Кристен с как его там.....ЭЭЭЭЭ,дайте вспомнить....А,Эврика!!!! Давайте я с начала начну....А я подозреваю,что Кирстен с Робом(имя-то какое смешное) близнецы...Не ну посмотрите,такая же улыбка,такой же капюшон,такой же горб на спине. А может они просто родственники какие-нибудь???

irifka97 06 января 2010, 13:03
168

А почему бы и нет?!

Reverie 06 января 2010, 13:30
1665

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 03:51
Ваще то так на всякий случай Джонник тоже статистом начинал: "На экране Джонни Депп появился в ужастике "Кошмар на улице Вязов"в 1984 году, еще через два года исполнил небольшую роль в фильме "Взвод". В 1987-ом Деппу предложили главную роль в телесериале "21 Jump Street", и его игра не осталась незамеченной. Вскоре началось сотрудничество с режиссером с Тимом Бертоном, у которого Депп сыграл в картине "Эдвард — руки-ножницы" в 1990 г." ... Так прикинем - 1963 и 1990 эт получается 27, слава к Робу пришла в 22, и впереди у него большие перспективы....

Dina_K 06 января 2010, 13:41
45

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 05 января 2010, 14:22
"Дали мне, кстати, не авторитет" - кто такой , почему не знаю?, а если серьезно, по мне так эти фантасмагоричные картины не очень...

Dina_K 06 января 2010, 13:54
45

Везучая девчонка:)))) А мне хочеться верить в существование Робстен))) Мне кажеться они очень симпотичная пара

Пользователь удален 06 января 2010, 14:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 12:01
тебе сравнить патисона с начинающим актером? Да сколько влезет, тот же Сэм Уортингтон. Парень сыграл в терминаторе так, что затмил Бэйла. Одними глазами. Я думаю вы умная девушка, и разжевывать детально не придется.

Пиратка 06 января 2010, 14:14
13543

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 13:41
я таки сама начала сравнивать патисона с Деппом? Это вы ваших фанаток на цепи держите, а то порой ляпнут такие опусы, что потом клеймо слабоумных на всех ставится.

Пиратка 06 января 2010, 14:20
13543

Люди, ведь вас никто не заставляет любить Робика или его фильмы.И всех этих перебранок бы не было,если бы вы хоть немного(совсем чуть-чуть) уважали дугих пользователей этого сайта,и пускай наше мнение не совпадает с вашим(ну что ж оно наше) и переубидить/навязать нам своё мнение у вас все равно не получитится.Так не проще ли просто тем кто не любит Роба и Сумерки, оставить в покое его обсуждения ну или хотя бы чуть-чуть помягче выражаться.ведь это сайт для поклоников,а для не склок,ругани и всего подобного-или я сайты перепутала...........

Иринчик 06 января 2010, 15:07
892

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 13:54
"эти фантасмагоричные картины не очень..."
Конечно! Лучше постеры из Сумерек!

Пользователь удален 06 января 2010, 15:10 ! пожаловаться

какое совпадение!!!
интерестно как это они там оказались вдвоем...?
а я уверена что это не совпадение а они специально так делаю...

Пользователь удален 06 января 2010, 16:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 14:20
Ты сама то поняла, что написала - я ваще про перспективу Роба , и при чем здесь слабоумные фанатки эт типо: сам дурак !

Dina_K 06 января 2010, 16:25
45

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 06 января 2010, 15:10
Уж лучше постеры "Сумерек" - ночью ужасы не будут сницца

Dina_K 06 января 2010, 16:30
45

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 15:07
100 % согласна!!! - группу поклонников - фанам!!!!

Dina_K 06 января 2010, 16:33
45

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 14:14
Как ты предсказуема - Сэм Уортингтон, как же ты могла не упомянуть о нем? - актер, играющий в "Аватаре" - какой же он начинающий /а ты что, будешь по очереди всех вспоминать начинающих, чтоб с Робом сравнить?/ - ему уже 33, может после аватара его и узнает более широкая аудитория, фильм-то классный!!!

Mona_Liza 06 января 2010, 16:54
3535

бедные Роб и Крис!с каокой же "КРАСАВИЦЕЙ" им довелось сфотографироваться!улыбка просто сногсшибательная,в ковычках))а у Крис очень неряшливый вид!

люблю Роба! 06 января 2010, 17:03
198

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 06 января 2010, 15:10
А вы что предпочитаете? - "Портрет Пикассо" или "Автопортрет с шеей Рафаэля"? - ну уж нет! Я за постеры "Сумерек"!

Mona_Liza 06 января 2010, 17:13
3535

Ответ на сообщение от люблю Роба!, 06 января 2010, 17:03
а у Крис очень неряшливый вид!

это её стиль!!!! у неё такой,у других звезд другой! я её стиль уважаю

bezdna 06 января 2010, 17:15
567

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 15:07
для ПОКЛОННИКОВ? Вы попутали. Это не фан-сайт роберта патинсона.

Пиратка 06 января 2010, 17:25
13543

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 16:25
вы написали кстати, что Депп в данный момент многого добился, а Патиссон снялся лишь в одном фильме. Сравнение некорректно, если вы имели ввиду не это, то мой пост в целом относится и к вам.

Пиратка 06 января 2010, 17:26
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:25

она имела ввиду,что этот сайт для ВСЕХ поклонников!!! если туго доходит,то разъясняю:
поклонники это все мы.мы уважаем творчество звезд,кому-то нравится Роб,кому-то Депп. у всех разные вкусы,а противоречить и говорить то,что он плохой актер никто права не имеет. для начала попробуйте сами стать звездами,а уже потом и говорите кто плохой актер

bezdna 06 января 2010, 17:29
567

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 16:54
Нет. Я ошиблась насчет вашей сознательности. Это пипец. Причем тут возраст? С каких это пор начинающий актер - молодой? Учи матчасть (биографию). Кэмерон Сэма взял в свой фильм совершенно неизвестным, он его принял за талант. А после аватара ( как и патисон после сумерек) о нем все узнали. Какие проблемы? Просила привести пример начинающего актера (пока одной роли) вот тебе пример. Конечно Сэм как новичок уделывает патисона как ребенка, я громко поржу, если вы мне начнете это отрицать. Впрочем, это будет логично. Нет чтобы признать что из патисона актер не ахти прямо скажем. Будете же слепо следуя своему фанатскому инстинкту поливать грязью других актеров (депп) надеясь хоть как-то выгородить человека, которому на вас класть по большей мере. Как меня это умиляет, если бы вы только знали :))

Пиратка 06 января 2010, 17:32
13543

Ответ на сообщение от bezdna, 06 января 2010, 17:29
девочка, зайди в новости о Майли Сайрус. И помолчи о солидарности, я тебя умоляю.
И то, что ты написала это бред и собсно высер. Ибо не нужно актерского таланта, нужно немного мозгов и киноопыта, чтобы понять кто фальшивит, а кто живет своей ролью.

Пиратка 06 января 2010, 17:33
13543

:D Nu, libov im da sovet!

Lanushka 06 января 2010, 17:36
1710

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:33
ну я вижу ты у нас тут самая умная и киноопыта у тебя достаточно.

bezdna 06 января 2010, 17:38
567

Ответ на сообщение от bezdna, 06 января 2010, 17:38
да, ты права :) Все бы так.

Пиратка 06 января 2010, 17:42
13543

девочки, я спать. Можете всю ночь думать что бы такого остренького мне ответить. Обещаю, с утра обязательно вас навещу.

Пиратка 06 января 2010, 17:50
13543

Молодец=))Абсолютно согласна,нашли с кем сравнить.С Деппо,а потом еще и с Уортингтоном...нет,они явно не понимают кабачкового уровня.Девушки,окститесь.Вы видите то,что хотите видеть,а не то,что есть.Пэтинсон не актер вовсе,он просто вносит в фильмы себя,не проявляя образа вообще.Так что как бы вы не старались,даже на словах сделать из него мало-мальски нормального актера не получится.А Сравнивать с такими Великолепными актерами,добившимися своего талантом,а не визжащими фанатками -кощунство.

Веспер 06 января 2010, 17:51
2655

Ой мамааа....А я думала на Корне все глухо, как в пустыне а тут....


Пиратка, Веспер - молодцы девочки! Как всегда куча умных мыслей.

LadyHelen 06 января 2010, 18:16
6777

да ладно вам))

у всех разные вкусы))
Но с Джонни его сравнивать действительно не стоит.

Пользователь удален 06 января 2010, 18:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 18:22
ладно-ладно я с тобой разберусь "подруженька"

bezdna 06 января 2010, 18:28
567

вот не надо!

это правда Джонни великий актер и с фактами спорить не надо

Пользователь удален 06 января 2010, 18:29 ! пожаловаться

не нужно сравнивать начинающих актеров и уже известных!!! если бы они стартовали в одно и то же время ,тогда сравнивать еще можно,а так... мне тоже нравится Джонни,но все же он уже давно популярен

bezdna 06 января 2010, 18:34
567

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:33
не говори о Майли ...девочке не хватает популярности и пиара...вот она и сует свой длинный нос в чужие дела...своих то нет еще

bezdna 06 января 2010, 18:37
567

Да,Майли совсем границы переходит....

Пользователь удален 06 января 2010, 18:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 18:39
страшненькая такая=) зубы как у лошадки=)

bezdna 06 января 2010, 18:44
567

ну и улыбка

Alikona 06 января 2010, 19:10
191

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:25
А я разве говорила ,что это сайт для поклонников Роба?????Я имела в виду, что это сайт для поклонников(не именно Роба)а всех звезд,а ни какой-нибудь сайт для ругани(и помоему , здесь нужно делать немножко иное ,чем осуждать мнение или выбор других )....А имеено "это" обсуждение (по моему мнению) как раз для поклоников Роба и Кристен,и здесь многим они нравяться. Постарайтесь уважажать мнение и предпочтения других людей......

Иринчик 06 января 2010, 19:18
892

Ответ на сообщение от Alikona, 06 января 2010, 19:10

у девочки?

Пользователь удален 06 января 2010, 19:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Веспер, 06 января 2010, 17:51
Ну так позвольте нам видеть то что мы хотим,зачем навязывать своё...Зачем говорить "Девушки,окститесь.Вы видите то,что хотите видеть,а не то,что есть.Пэтинсон не актер вовсе,он просто вносит в фильмы себя,не проявляя образа вообще"-----(повторюсь наверное)но у каждого своё мнение об актерах,об фильмах-нам нравиться его игра какой бы(по вашему мнению)она не была...И никто бы не начал сравнивать если бы, некоторые" уважали выбор других!!!!

Иринчик 06 января 2010, 19:29
892

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 19:29

согласна

bezdna 06 января 2010, 20:17
567

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:32
Ты как так моська - только тявкать на всех (или ты действительно шибко спать хочешь - мысль ваще не ловишь!)! У тебя уже все коменты в голове перепутались - я вообще-то к тому о возрасте, что о Деппе только в 27 заговорили (как тебе уже писали - сама повтори биографию, а то полная каша) , а Сэму уже 33 и никакой он не новичок (у него уже много фильмов и - как видим не особо его прославивших) и слава богу, что через аватар к нему признание придет - буду только рада, а Робу только еще 23, а о нем уже весь мир знает! И тут хоть "наклади", хоть "усрись", хоть "поржи" - никуда от этого не деться! Твои потуги умиляют даже "слабоумных фанаток"!!!
Пы.Сы. Напомни, где это я:"...слепо следуя своему фанатскому инстинкту поливать грязью других актеров (депп) надеясь хоть как-то выгородить человека, которому на вас класть по большей мере...." И потом, милочка, что самое смешное - на тебя-то им тоже "покласть"

Mona_Liza 06 января 2010, 20:51
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 20:51
хаха=)молодец=)

bezdna 06 января 2010, 20:55
567

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:33
Ну да! Ну да! По твоим коментам видно, что тебе действительно "...нужно немного мозгов..."

Mona_Liza 06 января 2010, 21:23
3535

Ответ на сообщение от Веспер, 06 января 2010, 17:51
Вы ни че не попутали - ващето это группа поклонников Кристи и Роба, причем тут Депп и К*, мы тут разговор ведем о них, о любимых, а вы к нам в "грязных сапогах" и пытаетесь нам внушить заслуги ваших любимых актеров - идите туда, там вас ждут - таварисчи, вы адресом ошиблись!

Mona_Liza 06 января 2010, 21:33
3535

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 18:22
Ты точно видела, что сравниваем????? Ниче не перепутала?? Ващето мы здесь о Робе и Кристи говорим и ни с кем не сравниваем!!!! А если кто-то эт делает - его проблемы!

Mona_Liza 06 января 2010, 21:38
3535

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 18:29
Опять неувязочка - не вижу оппонента!

Mona_Liza 06 января 2010, 21:41
3535

Ответ на сообщение от bezdna, 06 января 2010, 18:34
Поддерживаю!

Mona_Liza 06 января 2010, 21:42
3535

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 19:18
Поддерживаю!

Mona_Liza 06 января 2010, 21:44
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 21:38

многие тут начали сравнивать Джонни и Роба,по стартам и т.д,
так что не надо

Пользователь удален 06 января 2010, 22:33 ! пожаловаться

Слышала по MTV, робстен удрала на новогодние праздники на какой-то остров недалеко от туманного эльбиона: по ходу возле продуктового их эта малышка и выцепила! Ну что ж: сколько золотой слиток не прячь, а все равно когда нибудь его блеск привлечет чье-ниб. внимание!!!! Это я про отрицание робстен! Всех сумеречных поздравляю!

Безнадежная 07 января 2010, 00:08
412

А вот насчёт той девочки..
Транскрипт радио-интервью девочки, сделавшей скандальные фото с РобСтен
Ведущий: Девочка-подросток из Вентора стала интернет сенсацией в мгновение ока, после того как сфотографировалась с парой знаменитостей. 13-летняя Холли Хэйз из Вентора увидела в городе Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт в канун Нового года, попросила с ними сфотографироваться. И теперь эти фото размещены на всех фансайтах с вопросом «Неужели эти двое все таки встречаются?». Холли пришла к нам на радио, чтобы рассказать все об этой встрече.
Добро пожаловать на шоу, Холли.
Холли: Привет.

Ведущий: Как поживаешь? У тебя все хорошо?
Холли: Да, все отлично. А Вы как?

Ведущий: Спасибо, все хорошо. Похоже ты стала сенсацией в Интеренете?
Холли: Да.

Ведущий: И почему же это произошло?
Холли: Потому что я встретила Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.

Ведущий: А кто это такие?
Холли: Это звезды фильма «Сумерки».

Ведущий: Ага, ясно. И как же ты умудрилась их встретить?
Холли: Мы с мамой просто пошли купить немного фруктов, я заметила двух людей, но сначала не узнала их. Потом услышала как они говорят и поняла, кто они.

Ведущий: С ними была охрана?
Холли: Нет, только друзья.

Ведущий: Хорошо, расскажи, как они себя вели, было ли похоже, что они совершают романтическое путешествие по просторам .
Холли: Нет, они вели себя, как друзья.

Ведущий: Давай-ка поговорим о этой большой истории, которая произошла с твоими фото. После того, как ты сделала фотографии, ты выложила их на свою страничку Facebook, чтобы показать Доступно только для пользователейсвоим друзьям?!
Холли: Да.

Ведущий: Но вот после этого, с твоими фото произошло что-то совершенно странное. Какая участь их ждала?!
Холли: Мои фотографии попали на блоги «Сумерек»…

Ведущий: Так, значит твои фотографии, начав путь с Вентора, где их увидели твои друзья. Сколько у тебя друзей в Facebook?
Холли: где-то 200 человек.

Ведущий: 200 человек, хм, а сейчас твои фотографии облетели , по средством сети Интернет, весь мир. Что ты думаешь по этому поводу, как ты себя чувствуешь сейчас?
Холли: Ну…вроде как …я немного шокирована…

Ведущий: Итак, всего за одну ночь, мы получаем 14-летнюю Интернет-сенсацию и всему причина - несколько фотоснимков. Спасибо огромное за твою компанию.
Перевод, корректировка - Bub04ka, Luli специально для twilight-saga.ru. (Спасибо сайту twilight-saga.ru-супер сайт СС!!)

olechka lala 07 января 2010, 00:51
5371

Ответ на сообщение от bezdna, 06 января 2010, 17:29
Спасибо за разъяснение))))

Иринчик 07 января 2010, 01:16
892

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 19:29
Опять вы видите желаемое:мы такие плохие,а вы обороняетесь от нас..ну что же.думайте,раз вам хочется себе нервы трепать.
Вот именно,если бы ВЫ(в общем смысле) не навязывали своего идола,девушка дорогая!
Вы уже и этого не видите?Что вы,фанатки,только своим Пэтинсоном и грезите,уже на стальное плевать?Мне вас жаль.

Веспер 07 января 2010, 01:34
2655

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 21:33
Вообще -то,я не могу пройти мимо,когда тут вы опять превращайте новостной сайт в фан-сайт Пэтинсона,это вы,похоже,адресом ошиблись.Это не группа фанатов "Кристи и Роба",если вы не узрели этого.
И не надо меня никуда посылать,показывая этим свою культуру,мне хочется тут над вами поржать - вы так мило пытаетесь всех заставить поверить в талант и красоту Патинсона.Продолжайте,мне уже очень смешно.Спасибо,что веселите меня.

Веспер 07 января 2010, 01:45
2655

у девочки - фанатки, ну очень милая улыбка)

Руби 07 января 2010, 03:52
4130

Ответ на сообщение от Веспер, 07 января 2010, 01:34
Уж поверте мне нервы я свои совсем не треплю(можете за меня не беспокоиться), я просто пытаюсь достучаться в закрытые (по видимому) двери и просто сказать ,что у каждого есть своя точка зрения-в этом случае моя точка зрения такова-что СС отличный фильм(ну конечно есть в нем некоторые недочеты),а Роб классный актер. И ещё я разве хоть раз сказала кому-то, любите Робика или любите СС-нет я всего лиш пытаюсь прекратить эти--обсирания(простите за выражение) в сторону его или его игры,Даже есле вам не нравиться игра,или сам актер,то вы могли высказываться более консервативно.И еще я совсем не грезю Пэтинсоном ,и если вы встречали таких безумных фанаток то не нужно по одной судить всех(думаю ,что у каждого актера есть безумные фанаты-хотя здесь я ещё таких не встречала).И желеть меня не надо-у меня в жизни "слава богу" все отлично-и не в чьей жалости я не нуждаюсь.
P.S.А на счет того что какие вы, я не говорила-вы это сказали сейчас ,сами....

Иринчик 07 января 2010, 04:59
892

Ответ на сообщение от bezdna, 06 января 2010, 18:37
ага, значит Майли можно поносить всеми силами, а патисона нельзя? Твой пост можно так же отнести и к робу, не смотри на все с одной колокольни.

Пиратка 07 января 2010, 06:08
13543

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 19:18
это Вы мне будете говорить? Это значит Меган Фокс в новостях срать можно, а патисона нельзя? Я вас умоляю, вся ваша армия фанаток атакует симпатичных мне звезд довольно часто, и несет при этом чушь и ересь. Так что никуда я не уйду из новостей о Робе, детка :)

Пиратка 07 января 2010, 06:10
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 20:51
а я своих актеров и не боготворю :) :D Ну вот, ты уже опустилась к банальному опсеру. Эка мои комментарии вас гложут то :D Супер. Но вернемся к теме разговора.
Сэм еще очень молод для голливуда. Опять же, учи матчасть, все актеры условно делятся на 3 возрастных группы: до 20 лет (молодежь), от 20 до 40 (актеры среднего возраста), от 40 ( опытные актеры). Патисон и Семен в одной категории актеров, деттчка. Так что не надо тут пенять на возраст. Если Семен добился ГОРАЗДО большего трудом и потом, то это не повод говорить что Уортингтон стар. Просто его взяли за талант, за харизму. А патисон пролез по счастливой случайности (снялся в фильме изначально обреченного за забытие, но случился нонсенс). Это раз. Второе. Сколько вам лет? Реально ограниченно мыслите, да и эти ваши смайлики и "спасибки за поддержку", орфографические ошибки и прочие цветочки развеяли мои сомнения о том, что вы возможно старше основного контингента фанаток, правда. И предрегая ваш дальнейший поток отмазок по этому поводу, скажу, что говоря "возраст", я имею ввиду не данные паспорта (в вашем случае возможно свидетельства о рождении, не столь важно).
А в конце своего поста я говорила о фанатках в общем. Надо было написать, так и знала что не дойдет.
И да, погугли "актеры, о которых никто не знал, пока не вышел 1 популярный с ними фильм" что-ли. Бред пишешь, чесслово. Не люблю общатся с людьми, ничего не знающих о процессе кинопроизводства и киноискусства в целом.

Пиратка 07 января 2010, 06:23
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 21:33
и да, в чем прикол выгонять людей из ненаправленного сайта? Обьясняю в который раз - сайт общий, тут нет приписки "только для фанатов кабачка". Зайдите в новости о Энж и Джен, и посмотрите, какие там войны. Это раз. Второе: на сайте, как только я здесь очутилась, антифанов не было ВООБЩЕ. Я не из скромных и трусливых, будучи новичком сразу кинулась в бой со всеми вами. И что я увидела? То что сидело тут довольно много людей, солидарных со мной, просто боялись, что они будут одни. Это было давно, еще до УВСТ и всего такого, но тем не менее, я буду писать во всех новостях то, что я думаю. Ибо те новички, которые солидарны со мной, не будут бояться высказывать свое мнение. Зис из понятно, надеюсь ?

Пиратка 07 января 2010, 06:28
13543

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 22:33
да не обращай внимания. Они новичков считают более удобной грушей для битья (наездов и опсеров), закон быдла и стада. Все ты правильно заметила

Пиратка 07 января 2010, 06:29
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:28
Да, подруга, еще раз убедилась про кашу в голове, про актеров даже писать не буду //если не понимаешь, что твоих общепринятых любимцев, мы тоже любим и уважаем - какое-то детское упорство в непонимании момента// - все одно и тоже - уже наскучило, я ж сказала, что мне это поднадоело и не интересно!!! - насчет:".. ты уже опустилась к банальному опсеру.!" - дорогая, мне этого даже писать не надо - тупо копирую и вставляю твои! По поводу орфографии - это ты зря сказала, ну хорошо, если тебя это так напрягает - вставлять албанский не буду, хотя ты сама этим грешна! Затем твоя мысль напряжная о :"...прикол выгонять людей из ненаправленного сайта? Обьясняю в который раз - сайт общий, тут нет приписки"только для фанатов кабачка...", ты вообще не догоняешь, что тебя просят не с сайта, а с группы - тебя ждут Энж и Джен, им нужна твоя помощь:"... посмотрите, какие там войны!!!"
И еще "деттчка":"...эти ваши смайлики и "спасибки за поддержку" - есть не что иное, как единство во мнениях, и зачем разводить еще и дискуссию не понятно..."Краткость - сестра таланта" - как гласит русская народная поговорка!!! И потом, "деттчка", сама говорила, что сайт развлекатеьный, а эммоции не "детские" и агрессия не "латентная", а открытая...Расслабсь

Mona_Liza 07 января 2010, 11:14
3535

Ответ на сообщение от Веспер, 07 января 2010, 01:45
Ну да, ну да!!! Насчет зДрения - "... вы опять превращайте новостной сайт в фан-сайт Пэтинсона,это вы,похоже,адресом ошиблись.Это не группа фанатов "Кристи и Роба",если вы не узрели этого..." - смешно получилось!!!! По ходу, вы даже не знаете где вы
И вот это тоже оч смешно:"...Что вы,фанатки,только своим Пэтинсоном и грезите..." и "...нашли с кем сравнить.С Деппо,а потом еще и с Уортингтоном..." - Ваша беда в том, что вы пытаетесь нас заставить сравнивать, а мы не хотим, говорят у Энжи и Джен войны идут - так ступайте туда и защитите их!!!!

Mona_Liza 07 января 2010, 11:31
3535

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 22:33
Ну да, многие - ты, пиратка и веспер!

Mona_Liza 07 января 2010, 11:35
3535

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:28
Ну вот, меня не было "пару минут" и налетели волки!!!!!

Dina_K 07 января 2010, 11:58
45

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:10
Во первых для вас я не детка.Во вторых:Вы значить сейчас мне говорите ,что Я что-то писала о Меган Фокс в новостях-так посмотрите и раскройте глаза(я там ничего не писала).(прежде чем говорить информацию свою проверяй).И вообще некоторые люди не считают нужным отписаться в каждой новости.Есть конечно неадекватные,и это не только фанатики Роба.И меня нет армии-есть просто люди которым в той или иной степени нравиться фильм и Роб.
И еще я тоже новичок ни чего бы этого не было, если бы вы первые не начали.

Иринчик 07 января 2010, 12:19
892

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:08

ты тут давай не умничай!!сама в новостях о Майли комменты оставляешь и не надо говорить ,что они с Робом птицы одного полета.
Роб не говорит о других знаменитостях. он живет своей жизнью

bezdna 07 января 2010, 12:20
567

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:29

еще скажи ,что ты сама не наезжаешь ни на кого!!!!!!!

bezdna 07 января 2010, 12:21
567

Ответ на сообщение от avalon, 05 января 2010, 19:26
Мадам, у вас проблемы с восприятием. Депп - многоплановый актер, он может играть абсолютно разных и разносторонних личностей, что он делал и делает, и не сомневаюсь, будет, за что и получил признание. Актерская игра кабача же - мрак полнейший, что является уже аксиомой
"одни и те же интонации и ужимки" - да ну что вы, если смотреть глазами, четко видно, что Депп в каждой новой роли выглядит по-новому, он играет всех, и героев-любовников, и гангстеров, и маньяков, и пиратов, ваш же паренек хорошо вжился в роль бревна.

белый человек_из_города 07 января 2010, 12:31
1004

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 11:49
Значит у вашего времени в приоритетах шлаковость. Не нужны нам такие времена.

белый человек_из_города 07 января 2010, 12:32
1004

Клёво-плёво я очень за них рада.ПРям очень,очень...."!""""!!!!=)

Пользователь удален 07 января 2010, 13:41 ! пожаловаться

может конечно они и мастера консперации, но пропалились все равно.
какое совпадение, пройти вместе мимо магазина в разное всремя с промежутком минут в 10)))))

Пользователь удален 07 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 11:14
сцылки и пруфлинки в студию, насчет каши в голове. У меня с этим все в порядке, уж с чем-чем, а с киноискусством я на короткую ногу.
Ахахах, слюшай, я тебя умоляю. В чем резон в каждом сообщении уличать во мне злость и агрессию? :D Да я уже в первом посте тебе написала, что меня все ваши ССшники ненавидят и ддосят только из-за моего наплевательского отношения к их обьекту воздыхания. Именно сарказм и насмешка в каждом моем слове так выводят всех из себя. Я что первый день на свете живу что ли ?) Ну проста как бе я старалась писать тебе как можно более кратко, но обилие тупости и непонимания в твоих сообщениях привело меня к заключению, чито тебе как и всем нужно разжевывать как трехлетнему ребенку.

Пиратка 07 января 2010, 14:11
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 11:35
ты не знаешь, сколько здесь на самом деле антифанов. Это просто новость затхлая, в нее уже никто не заходит.

Пиратка 07 января 2010, 14:12
13543

Ответ на сообщение от Иринчик, 07 января 2010, 12:19
божештымой, еще один зародыш. Я не к тебе лично обращалась, а к вашему стаду фанатов в целом. Значит фсе вы имеете право срать в новостях о ваших некумирах, а я нет? ололо, подстолом от однобокости мнений.

Пиратка 07 января 2010, 14:15
13543

Ответ на сообщение от bezdna, 07 января 2010, 12:20
Конечно не наезжаю. Пишу в основном отстраненно. Ну бывает высмею особо высерный комментарий, где начинается переход на личности, как же без этого.

Пиратка 07 января 2010, 14:16
13543

Заметно что девчонка рада до безумия .

Настё 07 января 2010, 14:48
88

эта девочка так смешно улыбается))))=D а Крис и Роб выглядят ужасно.никогла не видела чтобы звезды так выглядели

Diana)) 07 января 2010, 15:00
1689

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 06:29

спасибо)
да бывают такие люди.

ну и диалоги тут пошли х)

Пользователь удален 07 января 2010, 15:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 11:35

ох,а сама то огромные доводы нашла о том,как Джонни карьеру начинал.

я против Роба ничего не имею,он хороший начинающий актер.
Он мне и самой нравиться.

Пользователь удален 07 января 2010, 15:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 16:30
Странно, а мне как раз из-за Сумерек кошмары сниться начинают. Мне однажды приснился сон, что по моему подъезду за мной гоняется Джейкоб. Я сейчас на полном серьёзе говорю. Причём я не принимаю никаких таблеток и не злоупотребляю алкоголем, ну и т.д. Ощущения в том сне были довольно жуткие.

Пользователь удален 07 января 2010, 15:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 07 января 2010, 15:53
"не принимаю никаких таблеток и не злоупотребляю алкоголем"
омг, убило просто наповал :DDDD

Пиратка 07 января 2010, 16:01
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 17:13
Я предпочту конечно постер с Эдорасом-Эдорасушкой Калленом. Это ж настоящее искусство ёлки-палки!

Пользователь удален 07 января 2010, 16:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:42

Люблю людей, которые уверены в себе и не боятся в этом признаться!

Пользователь удален 07 января 2010, 16:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иринчик, 06 января 2010, 15:07
"Люди, ведь вас никто не заставляет любить Робика или его фильмы.И всех этих перебранок бы не было,если бы вы хоть немного(совсем чуть-чуть) уважали дугих пользователей этого сайта,и пускай наше мнение не совпадает с вашим(ну что ж оно наше) и переубидить/навязать нам своё мнение у вас все равно не получитится.Так не проще ли просто тем кто не любит Роба и Сумерки, оставить в покое его обсуждения ну или хотя бы чуть-чуть помягче выражаться.ведь это сайт для поклоников,а для не склок,ругани и всего подобного-или я сайты перепутала..........."

Какая прекрасная супергуманная речь. Вы бы не могли её выложить в теме "Майли Сайрус критикует Мадонну и Джоли"? Вообще её можно в любую новость про Сайрус поместить. Так как я заметила, что очень многие сумеречные фаны регулярно покидают места СВОЕГО обитания в темах про Эдобеллу, и ходят какать в новости Сайрус. Вы тоже внесли туда свою маленькую какашечку:

"Ей то какая разница,попеарится захотелось!!!"

Там много комментариев, которые по содержанию подходят даже не каждому забору.Я, конечно, понимаю почему это происходит: после того, как она заявила, что ей не нравятся Сумерки, она стала своего рода воплощением мирового зла - архетипом злостного антифана саги.
А самое главное - я уже не первый раз слышу просьбы в темы, каким-то образом связанные с САГОЙ не заходить. Однако, фаны Кабачи и компании заходят в другие темы и не всегда приятные вещи там пишут.
ЭТО НЕ ФАНСАЙТ СУМЕРЕК!

Пользователь удален 07 января 2010, 16:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 13:41
Молодец -достойный отпор !!!!!!

lenok2404 07 января 2010, 16:48
112

Ответ на сообщение от Пиратка, 06 января 2010, 17:42
Да от скромности ВЫ мадам не умрете!!!!!!!!!!

lenok2404 07 января 2010, 16:52
112

Комментарий удален

lenok2404 07 января 2010, 16:57
112

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 16:52
Это скорей тупость и упертость!!!!

Dina_K 07 января 2010, 17:01
45

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 16:57
Похоже эт все комплексы из детства!!! Ну чтож пожалеем девочку!!!!

Dina_K 07 января 2010, 17:09
45

оля-ля. Пошли наезды :) Эх бабеньки, не умеете вы на комментарии комментариями отвечать. Одни высеры трехсловные. Жаль-жаль, я думала хоть кто-то прольет свет на "нефигенноофигенную" игру рпатца. Последняя надежда на мону лизу. А-ау!

Пиратка 07 января 2010, 17:15
13543

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 16:52
о да, я знаю. Но это не нескромность, это констатация факта.

Пиратка 07 января 2010, 17:16
13543

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 07 января 2010, 12:31
Боже мой, опять тоже самое!!!! Не надоело еще???

Dina_K 07 января 2010, 17:16
45

Ответ на сообщение от Dina_K, 07 января 2010, 17:01
труляля, динуля, ну к чему же так злиться? Предлагаю пойти поананировать на фотгу патисошки. Настроение мб подниметься, чито-ли.

Пиратка 07 января 2010, 17:17
13543

интересно у него есть время чтобы побриться?

Пользователь удален 07 января 2010, 17:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 17:17
Катек, ты похоже озабочена очень сильно - есть опыт в поднятии настроения? на фотке Джоника практикуешься? Клево!!!!!Класс!!! Но у меня в этом нет проблем!!! Иди еще покайфуй!!!!! Может злиться перестанешь!!!!!

Dina_K 07 января 2010, 17:27
45

Ответ на сообщение от Dina_K, 07 января 2010, 17:27
:D О май гад. Я кстати вовсе не фанатка Деппа, даже вообще не фанатка. Так чито, учи матчасть. И ололо три раза, хватит копипастить мои фразы и выдавать их за свои

Пиратка 07 января 2010, 17:29
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 17:29
Ниче непонятно.....Но красивааааааааааааа!!!! На это, видать, и расчитано!!!!! :)

Dina_K 07 января 2010, 17:54
45

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 17:16
а ты молодец (честно слово), за упертость 5+ !!!!!! Тебе бы в политику податься, Жириновский по с сравнению с тобой просто отдыхает........... И все же повтарюсь, будь по-мягче............. Рождество ведь ............... Всех с празником!!!!!!!!!!

lenok2404 07 января 2010, 17:57
112

Ответ на сообщение от Dina_K, 07 января 2010, 17:01
Ну честно признаться тупой ее не назовешь, но упертость на все 150 %

lenok2404 07 января 2010, 18:00
112

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 11:31
Мда...девушка,напишите редактору сайта,пусть вам объяснят,где вы находитесь,а то,ей Богу,я сейчас под стол скачусь от смеха!
Я понимаю.что вы не можете достойно ответить,но все же,переводить стрелки теперь уже и на Джоли с Энистон?Это нехорошо.

Веспер 07 января 2010, 18:19
2655

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 14:15
Мне сколько раз повторить-я не состую не в какой армии или куда хуже стаде.И здесь никто бы не срал ,как вы говорите ,и не начали затрагивать других актеров,если бы не вы.Здесь есть и такие люди которые не поливают грязью (актеров и их фильмы).И я думаю что они не заслуживают такого хамства в свою сторону!!!!!!!!!!!

Иринчик 07 января 2010, 20:03
892

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 07 января 2010, 16:46
Да я высказала- но то что я сказала не сравниться с тем что вы говорите про СС и его актеров.Да это не фансайт СС,но и это не сайт обсери сумерки и тех кому этот фильм нравиться-хотя вы здесь только этим и занимаетесь....

Иринчик 07 января 2010, 20:07
892

Ответ на сообщение от Emi, 07 января 2010, 15:28
Ошибка ввода: Ответ не верен! Но радует, что хотя бы в угоду кое-кому не отказываешься от Роба!

Mona_Liza 07 января 2010, 21:12
3535

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 07 января 2010, 12:32
Думаю, что это как раз вы зашлаковали нашу группу!

Mona_Liza 07 января 2010, 21:16
3535

Ответ на сообщение от Веспер, 07 января 2010, 18:19
Я поняла!!! Вы, коменты, видать, избирательно читаете: про Джоли и Энистон /спс за разъяснение!/ ваша подружка упомянула, это она нам поведала о баталиях и войнах , якобы происходящих в этих группах!

Mona_Liza 07 января 2010, 21:27
3535

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 14:11
Я вот о чем подумала - человек я здесь новый, и ты решила, что не стоит выдумывать свои "шедевральные опусы" - можно просто "копипастить" старые, иначе чем объяснить твои нефтематичные ответы - никакой конкретики, ты повторяешься из комента в комент /причем не только ко мне/, апеллируешь общепринятыми канонами, а это уже становится не интересно - один "опсер" и "высер", короче дрисня словесная...И еще:"....спросите старожителей....меня никто не переспорит..." - эт типо неуловимого Джо, почему неуловимого - потому что никто не ловит!!! Спорить с тобой не интересно, скучно - одни и те же слова, одни и те же фразы...

Mona_Liza 07 января 2010, 21:58
3535

Ответ на сообщение от Emi, 07 января 2010, 17:20
Повтарюсь в 150 раз ОН ЖЕ ДОМА на фиг бриться!!!!!!!!

lenok2404 07 января 2010, 22:29
112

Ответ на сообщение от anq05, 03 января 2010, 17:11

мы все в это свято верим....ну как всегда окажется-мы лоханулись!
нет конечно есть вероятность,и я оч верю....но...

нет мы точно лоханёмся!!

Katya.Ko 07 января 2010, 22:31
1624

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 21:16
Держись- я с тобой

lenok2404 07 января 2010, 22:31
112

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 22:31
Лен, ты не знаешь - они всегда такие??? Навязчиво-прилипчивые???

Mona_Liza 07 января 2010, 23:00
3535

Ответ на сообщение от Dina_K, 07 января 2010, 17:54
А правда, красивенько, а это какое-то, наверно, заклинанье:"... И ололо три раза..." - эт типо "свят, свят, свят"!!!

Mona_Liza 07 января 2010, 23:08
3535

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 января 2010, 17:29
Слушай, а так даже прикольно - всех заклеймить: ".... хватит копипастить мои фразы и выдавать их за свои..." /типо "я такая умная!!!"/ - было бы что "копипастить"!!!!! Дин, молодчинка, в цитатник: Иди еще покайфуй!!!!!

Mona_Liza 07 января 2010, 23:15
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 23:00
Наверное, но все-же держись !!!!!!!!!!!

lenok2404 07 января 2010, 23:16
112

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 23:150

lenok2404 07 января 2010, 23:30
112

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 21:27
Ужас -то какой!*насчет комментов*Предлагаю меня четвертовать.Вы только поняли не то,что я пыталась вам объяснить.Вон вам даже Черная Дрянь объясняет,прекрасно объясняет.Только все наши старания тщетно.Как только заденешь в вашей натуре ту единственную жилку.не опьяненную фанатством,так начинаются невразумительные комменты.Про то,что вы в чужом глазу соринку видите,а своих и бревна не замечаете,я молчу.
Продлжайте ,мне очень интересно вести с вами диалог.Опять -таки спасибо ха то,что веселите меня=)))

Веспер 08 января 2010, 01:11
2655

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 22:29
Железная логика.Дом-это такое место,где личную гигиену соблюдать не надо?Не знала,не знала.
Надо же,с вами,фанатками СС,узнаешь столько много нового и увлекательного.

Веспер 08 января 2010, 01:13
2655

Ответ на сообщение от lenok2404, 07 января 2010, 17:57
да не, меня политика не прельщает :) Я ближе к америке и режиссуре, знаете ли.

Пиратка 08 января 2010, 03:40
13543

Ответ на сообщение от Иринчик, 07 января 2010, 20:03
ололо, девушка, вы еще про мир во всем мире мне тут начните разглагольствовать. Смешно, чесслово.

Пиратка 08 января 2010, 03:41
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 21:58
лол , ну ты же мне так и не ответила конкретно на вопрос, а ? :D А я о чем. Я вам отвечаю конкретикой на конкретику, а вы, в связи с отсутствием аргументов, начинаете стрелки переводить.

Пиратка 08 января 2010, 03:42
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 07 января 2010, 23:15
да, я знаю что я умная. И что вы копипастите фразы мои. Твои сообщения так вообще состоят из половины моих фраз, причом довольно хреновенько прокомментированных.

Пиратка 08 января 2010, 03:44
13543

Ответ на сообщение от Иринчик, 07 января 2010, 20:07
Никто и не обсирает, просто высказывает свою точку зрения на это сумеречное явление, противоположную вашей. И всё.
А некоторые просто хотят стать миссиями и обратить вас к истине и свету!

Пользователь удален 08 января 2010, 03:47 ! пожаловаться

повезло же фанатке

Пользователь удален 08 января 2010, 09:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Веспер, 08 января 2010, 01:11
А вы даже не веселите - набор слов каких-то....

Mona_Liza 08 января 2010, 11:06
3535

Ответ на сообщение от Веспер, 08 января 2010, 01:13
Эт ваще не понятно к чему - можно подумать вы дома только и соблюдаете гигиену, а потом сразу раз и в в смокинг, и дальше гигиена-гигиена....

Mona_Liza 08 января 2010, 11:10
3535

Девчонки, надоела эта бредятина - никакой аргументации, никакой конкретики, все на уровне "САМ ДУРАК" - пошли на каток /тем более уже 11 скоро /. Оппонентам предлагаю: Пиратке - выпить желчегонное, после воздействия препарата тоже пойти на каток; CAR.DOZE - выйти на улицу и провести социалогический опрос на тему, ну например, нравится ли вам Паттенсон, или Джонни Депп /да, в приципе без разницы/; белому человеку_ из_ города - ну тут святое - послушать, к примеру 25-й альбом Дилана /или какой там у вас любимый/; Черной Дряне /единственный человек , по моему мнению, здесь, у которого сплошной позитиФФ и юмор/ - выпить бокал шампанского / у вас и так настроение отличное/ и присоединиться к нам. Всем остальным, неопределившимся и колебающимся, АЙДА С НАМИ!!!!

Mona_Liza 08 января 2010, 11:41
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 08 января 2010, 11:41
ололо, поциент, вы нормальная? :) Вы вкурсе для чего желчегонное средство нужно, але? Его применяют в основном при лечении хронических воспалительных заболеваний печени и жёлчного пузыря. У меня все с этим в порядке, к счастью ;) Говорю ж, без матчасти диалог не построите. И с катком после определенных событий стараюсь не сталкиваться, так что тут 2 раза мимо.
И что будет 11, м? просвятите меня.

Пиратка 08 января 2010, 12:03
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 12:03
С вами все в порядке? или опять "проявляете" свои недюженные познания? - как хорошо вы описали действие желчегонных, но именно это я и имела ввиду - вам просто необходимо "выгнать" желчь из печени и желчного пузыря!!! Так, что мимо эт как раз вы! Насчет катка - ну, эт ваши чисто индивидуальные проблемы! А 11, дороая, вапщета, учеба начинается! - но вам эт похоже "не грозит". Прощай!!!!

Mona_Liza 08 января 2010, 12:14
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 08 января 2010, 12:14
охохох :)) Я уже давно не школьница, раз уж на то пошло. И желчь в желудке помогает пищеварению, использовать желчегонное в корыстных целях я и врагу не пожелаю ;)
Кстати благодарю за определение вашего возраста и положения в обществе. Еще одна школьница на мою голову ;)

Пиратка 08 января 2010, 13:18
13543

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 08 января 2010, 11:41
Не советуйте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти
А вообще приятно, что вы меня запомнили

Пользователь удален 08 января 2010, 15:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 06 января 2010, 20:51
Насчет весь мир знает. Сегодня ведущий по радио в новости сказал о премии "Выбор народа", от 6 января про героев Сумерек :"Награду получил Лотнер, это который не Патисон, вообще я этот фильм не смотрел, да и критики его считают так себе, он произвел первое впечатление, но кассовые сборы также мгновенно и упали".
Так что смотрели далеко не все, тем более не всем понравилось

Пользователь удален 08 января 2010, 16:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Dina_K, 06 января 2010, 13:41
Именно в телесериале 21 к Деппу пришла такая популярность, какая редко кому снилась. Просто к нам в доперестроечные годы эта инфа не попадала, а интернета не было)))))))

Пользователь удален 08 января 2010, 16:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 08 января 2010, 11:06
Я понимаю,этот набор слов" для вас слишком трудно воспринимается.Буду писать примитивно,разжевывая,специально для вас.Эксклюзив!

Веспер 08 января 2010, 17:34
2655

Не знаю,но мне почему-то кажется,что это правда!)))

Nika142 08 января 2010, 19:56
299

Ну вы даете, девочки. Всеравно не подеретесь

uxaxaxa 08 января 2010, 20:32
574

хотела бы я оказаться на месте этой девчушки...

katya123 08 января 2010, 20:34
161

ухахахаха....капец...

ZhiMari 08 января 2010, 20:40
637

бедняги скрываться приходится(((

K$юШk@ 08 января 2010, 21:05
1833

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 13:18
Я на "катке", но вот не удержалась ремарочку внести - Mona_Liza4ка у нас студентка, а вы по всей вероятности продавщица - судя по лексикончику и по настроению - они всегда злые! Но я "на каток" - согласна с ней полностью, здесь стало очень скучно! Всем привет!

Dina_K 08 января 2010, 22:16
45

между ними давно уже отношения, а все до сих пор гадают)))

Пользователь удален 08 января 2010, 22:50 ! пожаловаться

Роб симпотяга, а Крис в своем стиле. Абсолютно не ухоженная. Как можно себя так запустить?
А фанатке я завидую до мозга костей!!!! Ну что ж повезло так повезло)))

Маруська))) 08 января 2010, 23:21
8

Вот оно - лицо фанатки саги!

4uda4ka 09 января 2010, 00:30
1229

Ответ на сообщение от Dina_K, 08 января 2010, 22:16
о да-да, во всех универах занятия начинаются с 1 февраля, ежели чего:) А сейчас сессия. И уж что-то вы больно о продавщицах много знаете, а ? ;) Нет, вы ошиблись. Я студетка. Очень успешная кстати) А в интернете вы судя по всему мало, если не знаете о существовании олбанского и упячки.

Пиратка 09 января 2010, 05:47
13543

Я тоже давно видела на американских сайтах эти фотки под микроскопом изученные. Все равно это не доказывает, что они любовники.

Ватрушка 09 января 2010, 07:21
201

Какие они ужасные, расчесались хотя бы

Пользователь удален 09 января 2010, 09:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:32 еще как=)

Пользователь удален 09 января 2010, 13:43 ! пожаловаться

что-то они неважно выглядят

KiNomaniak 09 января 2010, 13:59
2711

БЛИН КАКОЙЖЕ РОСТ У ПАТТИНСОНА ОН БЛИН 2 МЕТРА ЧТОЛИ?ЭТО НЕ В УПРЁК!))))))))

desteny 09 января 2010, 14:16
65

она жутко довольна

Anna Swan 09 января 2010, 18:28
31

что-то улыбка у этой фанатки черезчур странная!!!!!!

missPlastik 09 января 2010, 19:34
182

Ответ на сообщение от Пиратка, 08 января 2010, 03:41
Да может и начну,только вам он как видно не свойственен!!!

Иринчик 09 января 2010, 23:53
892

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 08 января 2010, 03:47
Да хорошие у вас высказывания-офигеть просто..
Жаль ,что обратить нас ни к свету ,ни к добру не получиться-потому что мы не на стороне зла и тьмы!!

Иринчик 09 января 2010, 23:59
892

повезло девченке

Джас 10 января 2010, 00:23
1226

Круто*

*Irina Konstantinovna* 10 января 2010, 06:20
69

блииин...везет девочке то а !!!!!!!! какие они милые,когда вместе!!!!!!!как голубки влюбленные!

Ignorance 10 января 2010, 15:29
6594

ТЕПЕРЬ ИМ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ...

SuperStar 10 января 2010, 16:22
123

Ответ на сообщение от Иринчик, 09 января 2010, 23:59ъ
Именно! Вы посередине где-то: в сумрачной стране. Если бы вы были на стороне тьмы -я бы вам слова не сказала!

Пользователь удален 10 января 2010, 17:53 ! пожаловаться

а девочка только недавно улыбаться научилась

Пользователь удален 10 января 2010, 20:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:32
Да я очень заскучала что то

кое-кто 10 января 2010, 20:33
132

Повезло же фнатке)))

EmmaGuoker 10 января 2010, 20:53
234

когда же он побреется

Пользователь удален 10 января 2010, 21:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:33
какая ты догадливая)))


ну что могу сказать?..я просто счастлива)))

mariya690 11 января 2010, 04:16
736

Ответ на сообщение от FanАтка "Twilight", 03 января 2010, 15:32
конечно правда)

N@tusik 11 января 2010, 09:03
13957

вот фанатке повезло)

N@tusik 11 января 2010, 09:03
13957

девчонка счастлива!!

Кристиночка 15,93 11 января 2010, 10:23
621

Робстен- хорошая пара, люблю этот бомж стайл у них..И вообще они похожи

Пользователь удален 11 января 2010, 10:59 ! пожаловаться

Японский бох!!!! ну и фоточки

Пташка 11 января 2010, 12:35
52

1.Какая удачливая фанатка со страсть какой улыбочкой!
2.Где, ну где та улица, где можно подряд Робстен встретить???
3.А че Робстен в куртках, а девчонка в одной маечке??Ей че, так жарко?

Music 11 января 2010, 12:57
567

Вы такие вимательные!

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:51 ! пожаловаться

аа)
милахи)

Galin 11 января 2010, 19:02
423

ой сестричка хорошенькая)

Пользователь удален 11 января 2010, 21:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ***ANB***, 03 января 2010, 15:33
ага, фанатка настолько в восторге, что фальшиво улыбается, это у них так заведено видимо...ахах!

Domino 12 января 2010, 07:48
204

повезло фанатке..

Пользователь удален 12 января 2010, 08:56 ! пожаловаться

Похоже одеты.но это скорее всего из-за того,чтобы быть незаметными)Мне просто приятно от того,что про них появилась новость.Я не ярая фанатка робстена,но и не противница.Я просто очень люблю сумерки,и все,что с ними связано.И если они друзья,при том хорошие друзья,то я за них очень рада))А еще я бы очень хотела поехать в Лондон.И не только потому,чтобы встретить по дороге Паттинсона или же Кристен.Почаще бы их показывали на сайте...А еще очень радует то,что звездная болезнь их не затронула.Это просто замечательно.Хотя,при желании,они могли бы появляться на каждой станице всех сайтов про звезд(хотя,про них и так пытаются писать по-максимуму).После такого ажеотажа и не стать с носом до неба...Это вызывает огромное уважение.

BLABLA 12 января 2010, 12:00
1248

Говорите, звёздная болезнь не затронула? Ну в отношении Паттинсона соглашусь, пожалуй, чего не скажешь о Стюарт! Вот уж, кто-кто, а она по-моему ведёт себя дико стервозно!

Klukva Marian 30 января 2010, 01:30
151

Ну и улыбочка у фанатки!!!

~Irink@~ 17 января 2010, 00:01
261

Фотки не настоящие.Где доказательства,что Роб и Крис вместе были?Фотки же раздельные...

АнГеЛоЧеК** 17 января 2010, 11:27
1060

а что у фанатки с лицом?

Coony 17 января 2010, 18:34
1960

Девчушка стала интернет-сенсацией))

esmeraldabest 18 января 2010, 11:49
31199

мне не нравится как они тут выгледят, а у девочки странная улыбка))))

Пользователь удален 19 января 2010, 11:17 ! пожаловаться

Н Е В Е Р Ю!!! Ни одного факта!!!!

viper101 19 января 2010, 15:36
10955

Пропалились)))хехе)
а у девчонки улыбка) конечно с такими звездами сфоткаться)!))

Очаровашечка 23 января 2010, 21:04
491

пока они официально не заявят я не поверю. Или же если не сфоткают как они тайно целуются.

mahabbat 25 января 2010, 20:22
259

Аааа!!! Я хочу быть на месте этой девочки со странным оскалом)))

Liar93 25 января 2010, 22:02
60

Я не поверю,поку не будет это обьявлено ими самими!!!

АнГеЛоЧеК** 26 января 2010, 08:33
1060

Её улыбка меня убивает....!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 26 января 2010, 11:20
8874

кто нибудь уберите эту идиотку из кадра!!!

~LiLy_RoSe~ 26 января 2010, 12:56
1734

МАЙ ГАД!!!!!девочка..............бэйба! ЕПТ!

Alice ♥ Cullen 26 января 2010, 16:06
2107

Ответ на сообщение от ~Y@N@~LoVe~EdV@Rd!!!, 26 января 2010, 11:20
не говори...похоже ее перекосило от счастья.....

Alice ♥ Cullen 26 января 2010, 16:06
2107

Да её по-моему тут не просто перекосило...Щас счастье и эмоции из ушей у бедной фанатки полезут)))
Не, я чёт тож не догнала...а чё ей так жарко то?)))

Liar93 28 января 2010, 19:16
60

Перекосило фаната)

Пользователь удален 28 января 2010, 09:33 ! пожаловаться

Реально близнецы)). Два сапога - пара .

Пользователь удален 28 января 2010, 10:28 ! пожаловаться

У поклонницы улыбка-

Ирончик 28 января 2010, 13:04
151

ОО))Это замечательно))

Пользователь удален 28 января 2010, 14:51 ! пожаловаться

Офигеть вот девчонке повезло...мне бы так)))
А они всё утверждают что просто друзья...так мы им и поверили)))
Теперь то ясно какие они "друзья"

Lerunchik 28 января 2010, 18:13
1923

хих) а мы будто не знали)

Пользователь удален 28 января 2010, 18:16 ! пожаловаться

ну и хорошо что они вместе))а фанатке оч повезло!!

дианка)) 28 января 2010, 20:51
1322

девченка такая довольная! вот повезло!

Янусек 28 января 2010, 23:06
6101

Ну если бы я была Стюарт, поехала в Англию на праздники, и знала, что там Паттиносон, то я бы наверняка с ним встретилась. Это точно! И неужели она просто не могла к нему в гости приехать, вот по-дружески?

Ну а даже, если не по-дружески, то я в этом ничего такого плохого не вижу. Пускай себе любятся на здоровье!

Да, у девочки что-то проблемы явно какие-то)) А Паттинсон ничё так выглядит, ему с бородкой клёво! =)))

Klukva Marian 28 января 2010, 23:27
151

девочке дешёвой популярности захотелось! хотя... очень хотелось бы в это верить!

марусечка-красотулечка 29 января 2010, 12:49
24

о__у!!!это супер,а фанатка супер-везучая,вот бы мне оказаться на ее месте,а вообще я очень рада,что роб и крис вместе ведь,они классная парочка,хотелось бы чтобы они были вместе не только на экране,но и в жизни)))

Bella and Edvard Cullin))) 29 января 2010, 18:50
16

Комментарий удален

YULIS-2009 29 января 2010, 20:35
177

бомжишки)

juliette_perf 30 января 2010, 16:18
112

повезло фанатке...

Пользователь удален 30 января 2010, 19:43 ! пожаловаться

Рада за них

Пользователь удален 31 января 2010, 12:09 ! пожаловаться

Ну девка и лыбется аж смотреть противно!

Evanescence 31 января 2010, 16:00
107

у девочки улыбка странная:DD

funny) 31 января 2010, 16:02
2202

RoboMania, а вот кстати да)

funny) 31 января 2010, 16:03
2202

какая то сумашедшая фанатка)) ну она теперь звезда все ее обсуждают

♥Jessy♥ 31 января 2010, 16:11
928

так улыбается....я не могу..как будто сейчас из монитора вылезет

Пользователь удален 31 января 2010, 16:14 ! пожаловаться

ух ты какая улыбка!!!

dinysik 31 января 2010, 16:55
256

Реально похожи!!)))

Розали Хейл 31 января 2010, 22:21
129

повезло деффачке, как же она от счастья-то не скончалась?

Buka 01 февраля 2010, 13:42
1726

Ну....может и скончалась...никто ведь не знает....фактов нет...

Одри Мур 01 февраля 2010, 15:47
4020

попались.....

монстр общения 01 февраля 2010, 22:07
41

че с её физиономией как будто кирпичеп получила надеюсь от Роба

$ЗАЙКА$ 02 февраля 2010, 12:27
666

я про фанатку

$ЗАЙКА$ 02 февраля 2010, 12:29
666

ФОТО РЕАЛЬНЫЕ)))))))) КРУТО

Natylec 02 февраля 2010, 12:37
570

devushka ujasno vishla!!!i Rob toje(((

Bella.Cullen 02 февраля 2010, 13:10
492

да эт точно..... он когда побритый такой лапушка))))

Nytka 02 февраля 2010, 13:18
232

Ну они уже давно встречаются!

SkelanimalsXDD 02 февраля 2010, 14:31
18

меня на этой фотке кое что смущает, лондон к новому году украшают как ёлку, а там нет ни одного фонарика. я думаю это фото могло быть сделана и раньше, может до их расстования.

allina 03 февраля 2010, 02:44
237

Ой,а как рада та девка))

Любительница Сумерек) 24 февраля 2010, 13:03
481

ну и видок у Крис!

Jessica26 27 февраля 2010, 14:12
483

Молодец, сразу двух зайцев убила !!!

Milady 01 марта 2010, 01:19
263

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 07:24
331172

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2010, 07:24
331172

ну и рожа

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 12:48
621

пхахах...ну и фанатка...вся светится от счастья хД Чё то ои на фотках схожи: Роб и Крис....смотря на это можно подумать что РобСтен существует хДД

vampires_love 28 марта 2010, 11:49
612

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 21:40
331172

У фанатки судороги свело от счастья что-ль...хахаха

Di 15 апреля 2010, 12:42
1212

у журналистов богатая фантазия..............

Лигейя 01 мая 2010, 04:06
1529

Нда.... ну удачи им и всех благ))

~¤Kleo¤~ 03 мая 2010, 00:54
3681

Ну и улыбка у этой девчонки!

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:50 ! пожаловаться

Вот пиз*** у этой девочки улыбка

Bella-Н@стюш@ 16 июля 2010, 17:34
393

Не бывает таких совпадений!

Bella-Н@стюш@ 16 июля 2010, 17:35
393

у девчонки улыбка до ушей

Пользователь удален 09 августа 2010, 15:05 ! пожаловаться

удачливая фанатка...

LaLaLa 13 августа 2010, 21:44
247

у девочки улыбка до ушей....)

Guzelya 17 октября 2010, 14:16
640

кристен лохматая такая))))

Lena Chin Reeves 11 ноября 2010, 16:39
3141

Да уж... Кристен и Роберта симпатичными сложно назвать, я уже не говорю про красоту.

Pulp Fiction 18 ноября 2010, 09:13
603

близкие отношения??!!
они что.просто после съёмок отдохнуть не могут что ли??

Lena Chin Reeves 20 ноября 2010, 13:40
3141