Снимется ли Брэд Питт в «Шерлоке Холмсе 2» в роли профессора Мориарти

Личность профессора Мориарти в фильме «Шерлок Холмс» Гая Ричи, так и осталась для нас загадкой. Ясно одно, что продолжению быть. Ходят слухи, что Мориарти в «Шерлоке Холмсе 2» сыграет Брэд Питт, который «очень заинтересован в это роли и счастлив, что Анджелина Джоли не примет участия в этом проекте».

Снимется ли Брэд Питт в «Шерлоке Холмсе 2» в роли профессора Мориарти

Некий источник близкий к Гаю Ричи сообщил, что «Гай обожает Брэда. Он уже работал с ним и думает, что он один из недооцененных актеров настоящего. Гай знает, что все думают о Питте, как о милом парне, и он не может дождаться того момента, когда сможет превратить его в самого величайшего злодея. И он, безусловно, постарается сделать это в следующей части «Шерлока Холмса».

Имя Брэда Питта с героем профессора Мориарти связывали еще задолго до выхода фильма «Шерлок Холмс» в кинотеатрах. После несколько неправдивых сообщений о том, что Брэд появится в фильме, The Hollywood Reporter заявил, что актер все-таки обсуждает возможность своего участия в этом проекте, но окончательного решения пока так и не принято.