Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Как изменились звезды за 10 лет?

Мы решили вспомнить, как выглядели некоторые звезды 10 лет назад? У кого-то были сложные времена, а у кого-то наоборот хорошие. Кто-то подурнел, кто-то потолстел, кто-то сделал пластическую операцию, а кому-то эти года пошли только на пользу.
Как изменились звезды за 10 лет?

Джессика Симпсон
Джастин Тимберлейк
Кэти Холмс
Линдсей Лохан
Леонардо ДиКаприо
Брэд Питт
Виктория Бэкхем
Кристина Агилера
Гвен Стефани

комментарии

367 Написать новый

Даже лучше стали.. )))

VS 28 декабря 2009, 17:13
1185

Заметно изменились.

Xena 28 декабря 2009, 17:13
1079

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:13 ! пожаловаться

Похорошели!)
Вот только Пит с бородкой, все ни как не привыкну))

Оляка 28 декабря 2009, 17:14
5957

Брит раньше на много лучше выглядила!!!!!!Кэти Холм такая смешная раньше была и Симсон тоже!!!!!!Симсон раньше не оч выглядила,да и сейчас тоже!!!!!!

Nastyshk@ 28 декабря 2009, 17:14
13557

Довольно интересная новость. Спасибо!
Эх, кажется для Гвен Стефани время остановилось, выглядит всё также молодо!
Но вот мужчины проигрывают: да, Джастин не изменился, но Брэд с Лео лучше не стали.

Sirsha 28 декабря 2009, 17:14
569

Симпсон вообще страх такой((

Холмс стала красивей

Гвен похорошела

Агилера всегда прекрасна

LadyHelen 28 декабря 2009, 17:15
6777

Брэд Питт, как удар ножом по сердцу!

poshexal 28 декабря 2009, 17:15
242

Классная подборка! Гвен, Кристина и Вики стали гораздо лучше
обе фотки Джессики - жесть

Margaritka 28 декабря 2009, 17:15
1436

Лохан была такой миленькой девочкой...

не святая 28 декабря 2009, 17:15
1369

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:16 ! пожаловаться

о господи,Джесс такая...толстая ппцц
Джастин и Кэти лучше стали выглядеть, а вот Линдсей мне раньше больше нравилась...
Гвен и Крис - красотки
ну а Брэд....хоттабыч

alis^^ 28 декабря 2009, 17:16
411

Да кроме Линси и Симсон выгледят все хорощо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 28 декабря 2009, 17:16
596

Бред стал похож на персонаж из какого-то мультфильма)) А так кроме Бритни и Симпсон-все изменились в лучшую сторону)

Margritt 28 декабря 2009, 17:16
6420

хорошо выглядят в наши дни Гвен, Кристина и Кэти, а Бэкхем ваще будто не изменилась, остальные заметно сдали

GRACE_KELLY 28 декабря 2009, 17:17
10678

Джастин!Тут он такой лапа!!!

Веспер 28 декабря 2009, 17:17
2655

да.........так изменились

Obstinate 28 декабря 2009, 17:17
21430

какая раньше Брит была красивая..конечно и сейчас ничего,но все же эти 10 лет ее заметно потрепали
незнала что Симпсон такая страшная..

Miss Jul 28 декабря 2009, 17:17
3440

Бриииит!!!!!!!Вернись назад.......хотя бы фигуру верни...

LadyLM 28 декабря 2009, 17:18
60

афигеть...Линдс такая миленькая была...))

♥Princess♥ 28 декабря 2009, 17:18
507

Брэд Питт постарел

КАЛЛЕН 28 декабря 2009, 17:18
575

Кэти практически не изменилась,Джастина не узнать...про Кристину молчу...Линдсей потихоньку эвалюционирует...Бритни раньше была лучше....



P.S.Питт, УБЕРИ ТЫ ЭТУ КОЗЛИНУЮ БОРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

baby-love 28 декабря 2009, 17:18
429

Прикольно сделали))))))))очень здорово))))бритни спирс из красотки стала прям бабой

Lizzochka 28 декабря 2009, 17:18
800

Фотку Джессику саму. ужасную выбрали...она хорошо сейчас выглядит и не до такой степени толстая...)

Сплетни_ца 28 декабря 2009, 17:19
4462

все сильно изменились,некоторые не в лучшую сторону..Лин например.А вот Гвен становится все лучше и лучше)

vladuna 28 декабря 2009, 17:19
9152

ЛиЛо красавица,была и будет!!!!!только нужно не много предти в себя,и будет все как надо!!!!!

Nastyshk@ 28 декабря 2009, 17:20
13557

Все изменились, многие в лучшую сторону)

Evelyn 28 декабря 2009, 17:20
1146

некоторыелучше были..некоторые лучше стали.....

Brooke Winchester 28 декабря 2009, 17:20
1341

Линдси за эти 10 лет не в лучшую сторону изменилась....

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:20
13044

Дааа...Линдсей конечно очень изменилась...была такая милашка, а теперь прожженая жизнью тётка и Брэд с этой бородкой заметно постарел...
Кэти, Виктория, Агилера и Стефани не сильно изменились, хорошо выглядят!
А Джастину явно года пошли на пользу.

~Milly~ 28 декабря 2009, 17:20
264

Брит красотка. и тогда, и теперь))).
Симпсон была мягко говоря, не очень. Теперь лучше;
Джастин почти не изменился)
эх, какая Лин была.... хотя, она и теперь мне нравится!
Про бороду Брэда промолчу)
Вики стала намнооого лучше
Крис повзрослела, но ей это идёт).
А Гвен почти и не изменилась)

Resident Evil 28 декабря 2009, 17:20
12669

Ответ на сообщение от baby-love, 28 декабря 2009, 17:18
дооо..бред убери бородку козел!)))))

Brooke Winchester 28 декабря 2009, 17:21
1341

Гвен, Кристина, Кэти похорошели.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:21
13044

Ответ на сообщение от КАЛЛЕН, 28 декабря 2009, 17:18
Ну он не так уж и постарел...но бороду убрать желательно....за 10 лет можно сказать, что он практически не изменился...

baby-love 28 декабря 2009, 17:21
429

А вот у Симпсон фотка неудачная! Она сейчас лучше выглядит!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:22
13044

Гвен стала клевая!!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:22 ! пожаловаться

Какая Агилера миленькая была!!! А Питт вообще постарел! Куда делся тот Ахиллес из Трои??? Вики всегда безупречна!

Кира. N.Z. 28 декабря 2009, 17:22
174

Бритни с Джастином такая куколка))
Кэти однозначно в лучшую сторону изменилась
Лин повзрослела
Питт оброс... Старик Хоттабыч
Леонардо пополнел
Кристина как была классной так ею и осталась лишь сменила имидж))
Гвен тоже красотка

Mar Blood Death 28 декабря 2009, 17:22
14047

ну некоторые конечно раньше смотрелись лучше,Лохан например,Питт..

VS 28 декабря 2009, 17:22
1185

Брит просто прелесть была! А так все изменились!

Princess 28 декабря 2009, 17:23
5639

У Бреда бородку убрать, и нормально будет.
А Бэкхем, по-моему, и не изменилась совсем.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:23
13044

Кэти, Джастин и Гвен определённо стали лучше.

Sveto4 28 декабря 2009, 17:25
9512

Питтка Питтка... не пей больше огненной водички, ваще козленочком станешь!

MIJ 28 декабря 2009, 17:25
2237

и только Лео не стареет!!!!
Только Бритни и Кристина и Джессика хуже стали выглядеть, а остальные очень даже хорошо!!!!

А Питу можно...он навсегда секс символ в наших сердцах!!

annst 28 декабря 2009, 17:25
15

Ну Бритни это конечно 1-е место))
Джессика, потолстела, а ни мозгов ни характера....
Тимберлейк - стал нормально одеватся!
Кейти - из циплёнка в загнаные домохозйки
Где та милая девочка Линдсей? ((
Дикаприо, какой-то такой же.
Борода Питта за 10 лет явно выросла))
Вика - как ела сухие креветки на обед, так и ест...
Кристина - приобрела стиль)))
Гвен мне нравится любой!)))

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:25 ! пожаловаться

Все похорошели кроме Линдсей

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:26 ! пожаловаться

Симпсон ужасна,Лохан ничего не поможет
как была,так и осталась бэ

domino_harvey 28 декабря 2009, 17:26
577

гвен как была красотка - так и осталась. выше всяких похвал! еще и двоих сыновей родила. а остальные... как-то не зацепили. вики - уже не женщина, ходячая реклама пластической хирургии, брэда старит борода. лео раздался вширь, как и джессика.

Bananka 28 декабря 2009, 17:26
6127

Гвен кончено расцвела! Из вечного панка превратилась в шикарную женщину, жену, мать молоток!
А вот Вики по моему хорошо испортилась.

MIJ 28 декабря 2009, 17:26
2237

У Симпсон фотка ужасная! Все похорошели и повзрослели!

E.Cullen 28 декабря 2009, 17:26
359

Лео и Виктория совсем не изменились!

dashutka 28 декабря 2009, 17:27
2016

все хороши,но раньше были лучше Питт,Бритни, и Агилера.....
ну а Линдси вообще жалко....**

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:27 ! пожаловаться

Некоторые изменились в лучшую сторону, а некоторые наоборот!

Рося 28 декабря 2009, 17:28
1935

Гвен стала лучше )))

Брит такая симпатичная была 10 лет назад ))
Кристина как была красавица так и осталась )))

Love twilight 28 декабря 2009, 17:30
142

Агилера как была страшна как смертный грех, так и осталась, и ноги ее с годами не потеряли колесообразности, Лохан постарела лет на 15, а Питка видать сплагиатил бороденку у нашего Б.Гребенщикова, Гвен умница и красавица, как всегда, Дикаприя приподпух по какой то причине, то ли много спит, то ли много ест и пьет

Малина 28 декабря 2009, 17:31
40

Так по мне многие так сказать похорошели)

Птанча 28 декабря 2009, 17:31
94

кристина,гвен,лин,кэти-отлично выглядят,гламурные красотки прям стали!!!
бред-подурнел,постарел,лео-потолстел,вики-исчезла почти.....

yulia cullen 28 декабря 2009, 17:31
1335

Все кардинально поменялись!!! Побольше бы таких сравнений))

Kreativ Girl 28 декабря 2009, 17:32
7674

линдс такой хорошенькой была

Викульчик 28 декабря 2009, 17:32
221

Кто в какую изменился)

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:32 ! пожаловаться

на третьей фоте-брит и джас-денимовые короли блин!

yulia cullen 28 декабря 2009, 17:33
1335

Брит всегда была хорошенькой!!! Вот с Симпсон я сильно проулыбалась, тётя Лошадь блин . Бред с бородкой такой кумедный, и заметно постаревший, но от этого не менее милый. Линдси...ну это, жаль её.
Вот Гвен зачет!!! Она просто красотка!!!

KatrinaSalvatore 28 декабря 2009, 17:33
2301

Бритни была такая милая...)

Queen 28 декабря 2009, 17:34
88

некоторые стали лучше некоторые хуже...Кто то потолстел.... Но Лендси Лохан сильно изменилась такое чувство что перепила за эти годы и пластику сделала!!! Хотя она мне нравится.......))))))

Sn@iL 28 декабря 2009, 17:34
76

Все только похорошели..кроме Пита и Лохан.

:-(violet)-: 28 декабря 2009, 17:35
21760

Лео заметно пополнел. А Бреду ведь только надо сбрить эту хреновню на лице и всё! делов-то!

Apelsinka 28 декабря 2009, 17:35
4625

кординальные изменения))а Бред хоть и с бородой все равно лапа!))

Chimera 28 декабря 2009, 17:37
3019

Лин не в лучшую сторону изменилась.Питта старит борода,без нее явно моложе будет выглядеть,но мне кажется он ее для роли отрастил.А так ,кто-то за это время пополнел,кто-то похорошел,кто-то нет,люди меняются с годами и это нормально.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:38 ! пожаловаться

У Брит явно не лучшая фотка "после", она красивей намного. Как была, так и осталась! Гвен и Агилера тоже.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:38 ! пожаловаться

многим изменения пошля явно не в пользу

***ANB*** 28 декабря 2009, 17:39
1017

Я конечно извиняюсь, но Питу эта бородка совсем не идёт! А так многие стали намного лучше!!!

Никунька 28 декабря 2009, 17:39
1035

Лохан из девочки паиньки в стерву.
Бекхем вообще крутая стала.
Спирс и там и там хорошенькая.
А Агилере явно так лучше стало, хоть фигура появилась.
Ну а Питт как был красавчик так им и останется:)

tratata 28 декабря 2009, 17:39
245

Лучше всех, конечно же, выглядит Гвен!
Женщине столько лет, родила двоих детей, а выглядит как молоодая девушка! Вот у кого стоит учится.
Среди мущин мне больше всех нравится Лео. Выглядит менее смазливо, но мужественно. В ощем, красвавец мужчина.

Coony 28 декабря 2009, 17:40
1960

Тимберлейк и Гвень сильно изменились)))

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:40 ! пожаловаться

Они очень сильно изменились)
Но все в разные стороны!

Ashlik 28 декабря 2009, 17:41
45

Все изменились, а Брит как не носила бюстгалтер, так и не носит!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:41 ! пожаловаться

я так скажу они стали лутШе!!!!! так сказать идут в ногу со временем!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:43 ! пожаловаться

Почти все похорошели!!!!!!!!

$$$RITA$$$ 28 декабря 2009, 17:44
1454

мне жалко бритни, джессику и линдси( а вот кэти и вики похорошели))

~LiLy_RoSe~ 28 декабря 2009, 17:45
1734

большинство похорошело

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:48 ! пожаловаться

да...симпсон и лохан одурнели...:(не могу привыкуть к бородке питта:)
и взрослости Ди каприо, для меня он такой же Джек из титаника:)
остальным вроде в пользу:)

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:52 ! пожаловаться

о каждом понемногу...
брит!ну они выбрали не самую лучшую фотку
симпосон!поменьше фигни ешь
джас.я в шоке,как он изменился
кэти,была как провинциалка
лохан.я скучаю по тебе прежней
эх лео!вернись
бред.я промолчу
виктория.ее время только красит.
гвен лучше

dranguta 28 декабря 2009, 17:54
6004

Бритни Спирс - не изменилась (в свет выходит подтянутая и красивая, а в обычной жизни выглядит так себе).
Джессика Симпсон - совсем себя не жалеет, то поправляется, то худеет, но в принципе выглядит хорошо.
Джастин Тимберлейк - изменился к лучшему, нынче очень элегантный.
Кэти Холмс - хорошо выглядит, просто повзрослела с годами.
Линдсей Лохан - 10 лет назад перспективная звездочка, а сейчас секс-бомба но увы без кино-карьеры.
Леонардо ДиКаприо - возмужал.
Брэд Питт - стал старше, но экспериментирует со своим обзором как подросток.
Виктория Бэкхем - возвела свой стиль, прямо таки, до заоблачных высот.
Кристина Агилера - на красной ковровой дорожке и в жизни, наконец стала одеваться, а не раздеваться.
Гвен Стефани - нашла свой уникальный стиль, выглядит замечательно.

Fea 28 декабря 2009, 17:56
3901

Гвен единственная,кто не изменился вообще))

Littlecat 28 декабря 2009, 17:58
679

я бы ещё довавила "Кто-то повзрослел"))

Larisochka 28 декабря 2009, 17:58
1037

Джессика - явно поправилась
Джастин - стал лучше выглядить
Кети Холмс - эти года пошли на пользу
Леонардо ДиКаприо - возмужал
Брэд Питт - стал старше
Кпстина Анилера - стала женственней
Гвен стефани - нашла свой уникальный стиль, выглядит замечательно.


В общем у всех все хорошо...кроме Линдси!!!

*Ronnie MakMissi* 28 декабря 2009, 18:02
7137

Понтов всем прибавилось точно - обратите внимание на взгляды!
Брэд в любом возрасте красавчик, преклоняюсь перед ним в восхищении. :)

А Линдси раньше все таки милашкой была.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:02 ! пожаловаться

Питт заметно состарился, да еще и эта жуткая борода...брррр! Может он бомжа в каком-то фильме играет вот и входит в роль.
Бритни подурнела, а остальные лучше стали.

Dinnnna 28 декабря 2009, 18:03
1654

Гвен канечно очень изменилась)))и в лучшую сторону)

Nasy Zyu) 28 декабря 2009, 18:07
1124

Спирс - раньше была богиней
Лохан - такая милая девочка)) Очень жаль её(
Ди Каприо - всегда хорош
Питт - только стал счастливее.)
Бекхем - была шикарная девушка, стала шикарная женщина.
Стефани - только с годами похорошела))

*Настя* 28 декабря 2009, 18:07
1651

Брит раньше была лучше...Надеюсь, она еще наберет форму!
Питт стал ужасен!
Вик сильно похудела...
Агилера мне всегда нравилась!
Гвен красотка!
Джастин определенно лучше стал!!!Как вспомню его мелированные кудряшки

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:09 ! пожаловаться

Питт......да уж...не очень удачное фото

rinysikkk 28 декабря 2009, 18:11
268

серьезно!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:12 ! пожаловаться

Бритни нормальная всегда!)))

Ди каприо такой же и остался тока чуточку потолстел)

Гвен похорошела))

Агилера....мда...ноги как ватные палочки стали(

Пит ужас...как постарел!((((

Kristy_monita 28 декабря 2009, 18:12
1083

гвен стефани молодец)))

AAA 28 декабря 2009, 18:13
102

Ди Каприо вообще почти не изменился) А Гвен выглядит лучше всех)
А Симпсон стала просто ужасная...кхм...хотя и была не очень.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:14 ! пожаловаться

Все только лучше стали...)))

[...ДеналИ...] 28 декабря 2009, 18:17
350

Эх,постарели все порядком...

Joe~ 28 декабря 2009, 18:19
78

Выбрали фоту Брит 3-х летней давности!!!
Эт неправильно

Piece of me 28 декабря 2009, 18:19
90

У Питта появилась омерзительная бородка.
Бэкхем похорошела, обрела свой великолепный стиль.
Агилера классная была, хотя и сейчас красотка.
Линдсей была миленькой, сейчас о ней такое трудно сказать.
У Симпсон жуткие фотки.

Kvikkyvik 28 декабря 2009, 18:20
162

Ты права!

Vikonsiya 22 июня 2010, 20:03
352

Супер многие...похорошели

Angel 28 декабря 2009, 18:20
8021

Большинству годы и опыт идут на пользу)

Anna-Maria 28 декабря 2009, 18:22
21275

почти все похорошели)

Serena 28 декабря 2009, 18:24
2547

ну...сейчас лучше выглядят..

Одри Мур 28 декабря 2009, 18:28
4020

ИМХО Спирс со временем стала хуже выглядеть.
Лохан тоже самое,сгубила себя(
Джессика Симпсон даже слов не нахожу,ужасные фотки(
Брэд..никак не привыкну к его бородке...
Дикаприо не изменился особо..
Кристина Агилера и Гвен очень похожи и по моему выглядят лучше всех!

Rage 28 декабря 2009, 18:29
4679

Питт выглядет просто ужасающе!!!!!!!!!!

anelkz 28 декабря 2009, 18:35
124

да..мне тоже кажется ,что изменились, в лучшую сторону..)
только Бредс бородой ээто ужас

Li♥ 28 декабря 2009, 18:37
353

Многие стали лучше выглядить. А Джессика симпсон...че она такая темная и худая на 1 фото и такая светлая и полная на 2...

Leighton 28 декабря 2009, 18:37
5745

Агилера , Бэкхем, Гвинет!! просто супер!!

Nastis Cullen 28 декабря 2009, 18:38
547

По поводу Бритни явно немного приукрасили....
Виктория как была Шикарной женщиной, такой же и осталась....разве что может стала ещё краше....великолепна....
Агилера заметно повзрослела, судя по фотографиям...
Симпсон..гх....ну, и так с ней всё ясно
Леонардо уж слишком, простите за выражение, обожрался....Уже нет того сексуального паренька из Титаника, о котором мечтала любая девушка мира!
Брэд, ну, что уж скажешь, отец семейства. Не может же он оставаться вечно молодым. Но эта "козлиная бородка" не "фонтан", мягко говоря...
Гвэн более солиднее стала...
Итог: Изменения значительные. Заметно не намётанным глазом.

Mistique 28 декабря 2009, 18:40
33

девушки все стали более женственными)

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:42 ! пожаловаться

ну, не знаю.... фотографии... Бритни сейчас выглядит очень хорошо) почти вернула форму, снова стала блондинкой.... Кети олмс.... ну, на красных дорожках все отлично выглядят, а когда показывают фотографии папрацци, так.... видно как она постарела, что ли.... да и Джесика Симпсон сейчас снова похудела....... если уж решились делать такой пост, то надо было брать действительно самые последние фотографии знаменитостей, чтобы проследить изменение.

dary 28 декабря 2009, 18:44
2150

Мне кажется Питт заметно посторел

Машулька 28 декабря 2009, 18:51
321

Джессика на старой фотографии ужасно выглядит. Кристина мне раньше больше нравилась.

BloodRayne 28 декабря 2009, 18:58
12511

Тимберлейк вообще не изменился) а Гвен такая красотка!!!

*Эkzotika* 28 декабря 2009, 18:59
11667

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:03 ! пожаловаться

О, с возрастом только хорошеют... Все, кроме... Бреда Питта...

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:04 ! пожаловаться

помоему тольк гвен похорошела)

**ViOlEttIkk**) 28 декабря 2009, 19:05
90

большинство стало выглядеть лучше

Margareth_Turner 28 декабря 2009, 19:11
2045

хуже стали только линдси (как 45-летная женщина с этими накаченными губами) и брэдушка. джессика раньше была похожа на гламурного мужика-трансвестита, а когда поплыла, фигура хоть и испортилась, но лицо стало похоже на женское. остальные - большой жирный плюс

kosha 28 декабря 2009, 19:11
1977

спирз для меня всегда красивой была...уж простите или фотка такая,но симпсон и сейчас не очень выглядит...мдя...линдси выросла...

ООООООООО! Брееееееед!!!Я его атк люблю молодым! такой красавчик!!!!и сейчас ничего для своего возраста,но раньше!...

Лерусик 28 декабря 2009, 19:11
2627

поменялись все....только не все в лутшую сторону...

miss_poem 28 декабря 2009, 19:15
5154

Кети Холмс, Кристина Агилера, Джессика, Бритни лучше стали!

Stereo 28 декабря 2009, 19:18
689

намного лучше стали

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:20 ! пожаловаться

конечно Бритни,Джессика,Линдсей-жестоко изменились,а остальные не очень даже заметно!!!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 28 декабря 2009, 19:20
2548

У Симсон 2 фотка отвратительная
Бред мне ща неочень то с бородой, то с бородкой
Ну и Бритни раньше лучше была
А остальные молодцы

kluvik 28 декабря 2009, 19:27
182

Бэкхем,Тимберлейк,Агилера,Стефани изменились в лучшую сторону.....боже что творится с Симпсон???

NaF-Naf 28 декабря 2009, 19:27
1632

Все похорошели))))

Женя=) 28 декабря 2009, 19:29
979

Мда. У бритни прям самую классную фотку поставили !

Фанат Breatney Spears,Madonnы,Lady GaGи. 28 декабря 2009, 19:32
43

О, да. Это десятилетие явно отмеченно красным для Бритни, столько всего у неё произошло. Хорошо началось, хорошо заканчивается. А то что было у неё плохого уже не важно. Отлично выглядит сейчас она!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:33 ! пожаловаться

Кристина Агилера и Бритни конечно не ах.... Симпсон уже вроде похудела... Лохан только лучше стала))))

daria1331 28 декабря 2009, 19:38
2379

симпсон выглядит страшно, а у агилеры ноги не красивые особенно колени

Furiya 28 декабря 2009, 19:40
338

Почти все похорошели)

~Mary~ 28 декабря 2009, 19:40
540

нормально все выглядят)))

arrebatamiento 28 декабря 2009, 19:45
11727

Питт красавчик!только бороду надо сбрить!

arrebatamiento 28 декабря 2009, 19:46
11727

Некоторые звезды похорошели, а некоторые нет

эшли грин 28 декабря 2009, 19:46
1561

как изменились все)))

ScoRpy 28 декабря 2009, 19:48
8080

Стефани мне по душе!!
Агилера чуть пополнела,
что с Симпсон?))
Линдси сейчас очень идёт,
Лео,такие милые щёчки))))

EREMINA 28 декабря 2009, 19:48
640

Кристина и Гвен очевидно похорошели))

ScoRpy 28 декабря 2009, 19:49
8080

все очень сильно изменились, а гвен так похорошела!!!!!!!1

Wniki 28 декабря 2009, 19:49
217

Симпсон выглядит кошмарно как 10 лет назад так и сейчас!

Lena3333 28 декабря 2009, 19:51
331

Бритни супер!!))

Kate866 28 декабря 2009, 19:54
14

Лохан конечно нечто)))

Кира 28 декабря 2009, 19:55
4095

Бритни Спирс сейчас не так выглядит как показано на фото,уж точно!!))
Кэти отлично выглядит))
Тимберлейк почти не изменился.Молодец)))
Виктория восхитительна))
Агилера такая же красавица)))
Гвен красотка!!!))
Мне кажется ДиКаприо немного посторел!
Бред такой же только вот боротка)))
Линдсей было миленькой не точто сейчас((
Фотки Джесики очень неудачные!!!

Alua Sanatova 28 декабря 2009, 20:00
7912

оуу

K$юШk@ 28 декабря 2009, 20:01
1833

Кристина и Гвен похорошели

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:03 ! пожаловаться

изменения на прльзу- Джессика,Джастин,Кэти,Виктория,Кристина.
Гвен не изменилась на внешность

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:06 ! пожаловаться

Если сравнить две фотки то Брит похорошела!
Джессика Симпсон какаято толстая стала!
Пит вообще меня бесит со своей бородкой. Фу!
Линдсей Лохан заметно стала старше! Дикаприо тоже.
Агилера из безбашенного подростка превратилась в милую леди!
Гвен Стефани конкретно изменила стиль!
Виктория Бекхем стала просто неотразимой!

Летка_О) 28 декабря 2009, 20:15
202

джесика ужас!!
линсей такая милашечка была,а щас...господи упоси...
а лео возмужал))

Аленка мелкая 28 декабря 2009, 20:17
328

Офигеть...так сильно изменились, повзрослели
Как меня бесит растительность Бреда, фу

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:20 ! пожаловаться

Гвен стала более изящной!!!!

aleksashka 28 декабря 2009, 20:23
2027

лучше стали)
намного лучше)

Жена 4ерепахи 28 декабря 2009, 20:27
1872

Бритни как всегда-великолепна в любом возрасте)
Джасти стал лучше во много раз!
Кристина Агилера сейчас в 100 раз лучше, чем была раньше)
Линдсей раньше такой скромной была.......

Викуська ღ РадугАღ 28 декабря 2009, 20:27
109

ГВен с каждым кодом все лучше и лучше))))

Volterra 28 декабря 2009, 20:29
315

Викки всегда неотразима!!))
Все такие классные, такие красивые!!!

nasten'ka 28 декабря 2009, 20:30
1328

Да, изменения на лицо)

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:35 ! пожаловаться

Возраст никого не красит!!! Просто у некоторых мозгов и стиля прибавилось

Nikes 28 декабря 2009, 20:35
4254

Скажу так, кому-то эти 10 лет пошли на пользу, а вот кому-то и нет...

MiracleSofi 28 декабря 2009, 20:37
63

да возраст берёт своё......

Ксения-Виктория 28 декабря 2009, 20:41
1049

Ответ на сообщение от Оляка, 28 декабря 2009, 17:14
Все похорошели, но никак не Дикаприо и Бред Питт- Лео такой красавчик был!!

NikaCullen 28 декабря 2009, 20:41
114

они явно похорошели)
Бритни ваще координатно поменялась!)
А вот фотки Симсон они какие то ужасные выставили...жуть...

London|London 28 декабря 2009, 20:45
1140

Виктория никапли не изменилась)))

Malin@ 28 декабря 2009, 20:55
1920

Многие похорошели но явно не Линдсей

Соэ 28 декабря 2009, 20:56
21364

Гвен Стефани хороша

Destiny 28 декабря 2009, 21:02
86

в сотый раз обращаюсь к Брэду:сбрей бороду, чувак!!!!!!!!!!!

g_h_o_s_t 28 декабря 2009, 21:04
1880

а остальные вроде бы изменились в лучшую сторону (ну кроме Линдси)

g_h_o_s_t 28 декабря 2009, 21:06
1880

питт ужасный с этой бородой...

lelina 28 декабря 2009, 21:07
289

ужасно выглядит:СИМПСОН ,ПИТТ,ЛОХАН-ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС,ОЧЕНЬ К ЛИЦУ ВОЗРАСТ БРИТНИ АГЕЛЕРЕ И СТЕФАНИ,ДЕВОЧКИ КОНФЕТОЧКИ ,ПРОСТО КУКОЛКИ

AiPeri 28 декабря 2009, 21:08
1141

да,многие изменились.и почти все в лучшую сторону

Пользователь удален 28 декабря 2009, 21:09 ! пожаловаться

Очень изменились.....Линдси раньше поприятней была!!

olechka lala 28 декабря 2009, 21:09
5371

все красивые такие стали!!!)))

Candies 28 декабря 2009, 21:09
877

некоторые лучше стали...некоторые хуже..

(Funny) 28 декабря 2009, 21:10
990

похорошели))))))

_ПRoТиVнАЯ_ 28 декабря 2009, 21:13
148

Джессика Симпсон на первой фотке как курица гриль, а на второй чисто корова) Брэд Питт был намного лучше, ИМХО. Эта его борода меня дико бесит просто Джастин с годами стал просто ам ам а Бритни в юности конечно была более красивой. Хотя и сейчас она секси, но уже не то, мне кажется))

Элегантный ёжик 28 декабря 2009, 21:13
3564

Линдси, Линдси куда ты катишься???? Ну фотки Симпсон конечно ужасные подобрали, а остальные отлично выглядят!!!!

Good Charlotte 28 декабря 2009, 21:24
72

хех..)..мне нравитса!!!

H.B 28 декабря 2009, 21:34
1832

Джастина и Леонардо время не портит, а только украшает))))

missLiR 28 декабря 2009, 21:34
467

мне кажется Бред стал хуже((

Пользователь удален 28 декабря 2009, 21:35 ! пожаловаться

ну со всеми согласна...а про Питтку хочется сказать что на фотке 10 лет назад у него глаза такие..томно романтические..как у щенка побитого..хочется обнять и плакать. И эти губки бантиком.брррр. А щас - борода конечно лопатой..и страшно представить как он вэтой бороде ест но задо взгляд - как у кота.что сметаны объелся..и ухмылочка циничная..вобщем побрейте его и будет мучо мачо а не сахарный мальчик,,,ну это конечно имхо

Logi-Logi 28 декабря 2009, 21:37
10264

Гвен Стефани все хорошеет

Antican 28 декабря 2009, 21:56
1340

кому то время идет на пользу,кому то нет!

мэнди 28 декабря 2009, 21:58
2448

Все изменились в лучшую сторону, кроме Бритни и Пита! ДиКаприо почти такой же.

Lana K. 28 декабря 2009, 21:58
1042

похорешели только Бритни, Стефани и Джастин!!!

Bezlapa 28 декабря 2009, 22:13
2449

да уж, некоторые чересчур изменились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanyushk@ 28 декабря 2009, 22:14
240

прикольно...

Floods 28 декабря 2009, 22:22
47

Да, изменились все. Подборка хорошая. Радует Гвен, Виктория, Джастин и Бритни.

Igolo4ka 28 декабря 2009, 22:25
340

мдааа... не все изменились в лучшую сторону...

Torino 28 декабря 2009, 22:30
3557

Брэд не порадовал. Был лучше

Calicusu 28 декабря 2009, 22:33
1088

Logi-Logi
Ты права!)) Питт раньше выглядел как побитый щенок, а сейчас как чеширский кот!))

Пользователь удален 28 декабря 2009, 22:37 ! пожаловаться

Гвен всегда великолепна!
Кристина изменилась, но все равно еще пусть и по-другому, но хороша!
Викки вообще не чувствует года!

Нууу Та 28 декабря 2009, 22:46
2663

повзрослели..)

Пользователь удален 28 декабря 2009, 22:50 ! пожаловаться

что сказать время идет

Ales 28 декабря 2009, 22:59
3

Лучше всех здесь выглядит Гвен спустя 10 лет.

dzhesika 28 декабря 2009, 23:11
5433

Брит, ну что сказать она больше не тенейджер, а мама двух прекрасных малышей
Джес, тут трудно судить выбрали ужасные фото
Джастин стал мужественне, и гораздо привлекательней
Кейт как была серой мышкой, так ей и осталась, ну одеваться стала лучше
Лин, ну так сказать все перемены в её жизни чётко отпечатались на её внешности
Лео стал мужественне, привлекательнее, ну и чуток поправился
Бред ну раньше просто Мега секссимвол, глаз не оторвать, сейчас бледная тень самого себя, хотя ещё может тряхнуть стариной, вспомнить хотя бы премъеру Бесславных ублюдков, где он был весь в белом и с бородкой покороче.
Вик обрела свой неповторимый стиль
Крис, как была яркой и красивой так и осталось, вкуса у неё конечно поприбавилось
Гвен из панка в безумно яркую, привлекательнуую женщину превратилась

Руби 28 декабря 2009, 23:16
4130


ха-ха, ну я щяс умру.........
Бред Пит это что-то)))))
Лео стал джентельменом))
Кристина тоже-леди)))
Линдси что и тогда, что и щяс красотка))))))

Marrioneto4ka 28 декабря 2009, 23:27
200

да уж Бред......
ппц))))))

Marrioneto4ka 28 декабря 2009, 23:27
200

Бред-ЖЕСТЬ!!!!!!!((

Mindi 28 декабря 2009, 23:37
76

Бред-ЖЕСТЬ!!((((

Mindi 28 декабря 2009, 23:40
76

Бритни конечно сдала. Из миленькой симпотяжки превратилась в этакую тетку. Но будем надеяться, что все у нее впереди.
Джессика Симпсон как была чудовищем так и осталась!
Кети сейчас лучше. Женственная такая, короче молодец!
Про Линдси даже говорить горько. Сами видите какая была и какая стала. И в ее возрасте только взрослее выглядят, но не старее.
Лео как был так и остался хорошистом. Возмужал!
Бред превратился из секс символа в забитого старикашку с бородкой. Видно не все гладко в личной жизни. Потому что мужчины в таком возрасте с молодой хорошей женой только молодеют, а у него эффект от новой жены пошел в сторону постарения. Увы!
Викки ни что не испортит. Разве пару кило прибавят ей былого шарма.
Кристина лучше стала, как и Кети и Гвен.

Natta 28 декабря 2009, 23:43
2071

Изменились заметно,но большинство в лучшую сторону)

Odry 28 декабря 2009, 23:57
2088

Брэд сдал! Кэти, Кристина похорошели!
Бэкхем какой была, такой и осталась!

Янусек 29 декабря 2009, 00:33
6101

У Бритни не самые удачная фотка! не думаю, что она всё время такая чучелка!

Янусек 29 декабря 2009, 00:34
6101

могу сказать что Линдси...была гораздо лучше....очень многие звезды себя уродуют!!!

Пользователь удален 29 декабря 2009, 00:36 ! пожаловаться

Все норм, кроме Линдси, на мой взгляд.

Lady Chocolate 29 декабря 2009, 00:37
415

Бред Питт ужасен !!!!!!!!!

Liber 29 декабря 2009, 00:42
54

кто похорошел, кто раздобрел, кто постарел.. впрочем нормально. токо борода Питта - бе...уж sorry

Katy_Parry 29 декабря 2009, 01:20
342

Тимберлайк не изменился, Виктория и Гвен похорошели
хуже стала только Симпсон((

funny) 29 декабря 2009, 01:45
2202

по моему виктория единственная кто держит планку...

Иришка :) 29 декабря 2009, 01:53
1044

Все отлично выглядят!...кроме Бреда Питта..(

Delicious Ly 29 декабря 2009, 02:03
3249

Джесика Симсон заметно потолстела!

масенький вампиренок 29 декабря 2009, 02:05
1317

Кети, Гвен и Кристина похорошели!

kAlinka 29 декабря 2009, 03:00
14822

многие изминились в лучшую сторону. бритни в джинсовом платье выглядет обалдено, жаль что старое фото(

Elizabeth 29 декабря 2009, 04:13
603

Гвен такая красивая

foxic1771 29 декабря 2009, 05:51
22

Брит остается всегда само самой)))))
Линдсей была лучше...
Гвен и Крис стали лучшими)))

мисс прынцесско 29 декабря 2009, 06:14
252

Гвен как хорошее вино, с годами становится лучше.

Блондинко! 29 декабря 2009, 07:04
1465

Агилера и Холмс выглядят намного лучше.
Гвен всегда была красива, а сейчас просто шикарна.
А вот Брэд, если он в самом деле отрастил эту бородку для роли, то поскорее бы он ее уже сыграл и сбрил все это безобразие.

Дана С. 29 декабря 2009, 07:11
673

Bolshenstvu podoshli "10 let"! No vot Jessica Simpson konechno udivila, chto-to uj slishkom rastolstela!

Lanushka 29 декабря 2009, 07:18
1710

Блин, я хочу 10 лет назад!!!

DashaKul 29 декабря 2009, 07:53
1706

В основном похорошели. Но Симпсон... может, фотки такие убойные, но ни сейчас ни тогда - не айс.
Холмс смешнючая была=)))

Ayashi 29 декабря 2009, 08:03
2597

все симпотяги)

N@tusik 29 декабря 2009, 08:07
13957

Гвен похорошела за эти годы. Стала элегантной!

Chertovka:) 29 декабря 2009, 08:12
2926

Бритни приобрела печальный опыт-может станет даже лучше,но не прежней...
Джессика сейчас похудела,и мне нравится больше,чем тогда
Джастин..не люблю его-но его стиль мне очень нравится!лоск есть..
Холмс не люблю ни под каким соусом(хотя подростком смотрела "Бухту Доусона")))
Линдси -без комментариев
Дикаприо-на диету,или будешь как большой... Вэл Килмер
БОРОДА ПИТТА-ЭТО ПРОСТО БУЭЭЭЭЭЭ
Бэкхем,Агилера и Гвен милы в любом виде!

Пользователь удален 29 декабря 2009, 08:35 ! пожаловаться

Брит - и так и так хороша,Симсон - и так и так ужасна,Джастин - изменился в лучшую сторону,у Кэти появилось чувство стиля,Линдси похорошела,Лео,пожалуй в обеих случаях хорошо,Бред - меня прикалывает его козлинная бородка,я за фото № 2,Виктория везде хорошо выглядит,тоже самое относится и к Кристине,Гвен - конешно второе фото.

Пользователь удален 29 декабря 2009, 09:03 ! пожаловаться

На счет Питта слукавили. По-моему, фотку выложили не 10-летней давности, а еще больше. Кстати, почему-то фотки большинства звезд - с красной дорожки, а у Питта "из жизни".
Джессика что-то располнела. Вообще неудачное фото поместили.
А вот у Кэти Холмс выбрали фотку хорошую. Если бы из повседневной жизни взяли (как у Питта), думаю изменения были бы, что называется, на лицо.
Виктория, оказывается, такой хорошенькой была, когда имела хоть какие-то формы и объемы. Сейчас выглядит не очень из-за своей худобы.

coschka 29 декабря 2009, 09:19
705

ну все так вроде ничего...,кроме Лохан, ДиКаприо,Питта и Симпсон.

Tasya Tender 29 декабря 2009, 09:31
609

если не считать Пита (которого время не красит), то все прямо та ки на 5+++
особенно моя любимая Брит..
ну такая лапочка, мамочка...эх

ArxitectoR 29 декабря 2009, 09:37
142

Бритни была такая худенькая... Но сейчас она просто после нескольких родов, так что... У неё были очень насыщенные эти 10 лет=))
***
Тимберлэйк почти не изменился
***
Кэти Холмс сейчас нравится больше
***
У Лохан невооруженным глазом видно кучу пластических операций...
***
Ди Каприо был лучше... Ну что ж...возраст есть возраст
***
Питт десять лет назад выглядел лучше... Сейчас эта бородка идиотская... Старик Хоттабыч блин
***
Бэкхем ни там ни сям... Хотя видно пластические операции у неё были...
***
Агирела повзрослела чтто ли)))
***
Гвен Стэфани не изменилась))

_♥_ 29 декабря 2009, 10:04
491

Брит, Вики, Гвен - лучшие))
Лео..хорош, хоть и животик))
Питт, Симпсон - ужасны.
Линдсей страшна, но юна и свежа еще
Остальные - средне.

Blanche 29 декабря 2009, 10:11
4283

многие похорошели, кроме Лохан. Жаль, такая милая девочка была

Mrs. Fox 29 декабря 2009, 10:36
1930

Гвен очень похорошела!!!!!1 Такая сейчас модная и классная!!!!!

Danechka 29 декабря 2009, 10:38
52

надо заметить, что далеко не все изменились в лучшую сторону!

Пользователь удален 29 декабря 2009, 11:01 ! пожаловаться

последние 3 в лучшую сторонону однозначно!
линдси определенно в худшую...
бритни и кэти в лучшую

rpt_ann 29 декабря 2009, 11:03
140

мммм, прикольно)))
О, Бред что с тобой???

КсеNCA 29 декабря 2009, 11:41
601

Комментарий удален

Пользователь удален 29 декабря 2009, 12:00 ! пожаловаться

стефани вообще не изменилась.

Olechka^^ 29 декабря 2009, 12:16
836

некоторые изменились в лучшую сторону, а некоторые...

Nasty_Fly_Girl 29 декабря 2009, 12:20
26819

а Гвен как была красавицей так и осталась

sweet_nuta 29 декабря 2009, 12:20
215

Тимберлейк по моему вообще не изменился)

Glory 29 декабря 2009, 12:36
741

Комментарий удален

Vaiollet 29 декабря 2009, 12:37
-6

Виктория Бекхам_супер__

anq05 29 декабря 2009, 12:42
5814

надо заметить что Джоли тоже сильно изменилась, конечно же в лучшую сторону

Ange 29 декабря 2009, 12:48
327

большинство изменилось в лудшую сторону!
Но конечно Бред Питт сильно постарел:(

Пользователь удален 29 декабря 2009, 13:22 ! пожаловаться

похорошели тоько Кети Холмс и Гвен Стефани

Пользователь удален 29 декабря 2009, 13:28 ! пожаловаться

понятное дело что в молодости они были гадкими утятами((((
а благодаря хирургам.....

Ренэсми 29 декабря 2009, 13:36
314

Линдсей поплохела. Бритни раньше мне больше нравилась хотя и сейчас тоже клевая! А Брэд ,увы, постарел.... Симпсон просто кошмар! Агилера просто супер! красотка.

Brangelina FOREVER! 29 декабря 2009, 13:45
3336

Пит на бомжв стал похож..хД
Брит - она мама, Джастин супер, Кристина и Гвен супер, Лео - возраст берёт своё.....Джесика ...ппц...надеюсь это просто неудачное фото...Вики - супер, такая бизнеследи прям)

*(((TU_TU)))* 29 декабря 2009, 14:04
84

бритни спирс такой красивой была..и агилера тоже
)

)))АльКа))) 29 декабря 2009, 14:14
2830

Холмс стала красивей,а остальные

Кейти Ди 29 декабря 2009, 14:19
60

хмммм. изменились)))

Пользователь удален 29 декабря 2009, 14:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 28 декабря 2009, 17:56

согласна с тобой!

Альфа 29 декабря 2009, 14:31
13614

Комментарий удален

Shanen666 29 декабря 2009, 15:14
40

Гвен шикарно выглядит!!!)

korolyok 29 декабря 2009, 15:18
193

Все так изменились, только Джессика Симпсон и там, и там страшная!

Iritel 29 декабря 2009, 15:51
18586

борода Брэду не очень идет................

супер-фанатка 29 декабря 2009, 15:55
345

ну вообще то Брэду ужё не 20 а 46...он просто повзрослел, хотя мне тоже конечно не оч нравится...но главное чтоб Анджелине нравилось...а если это её устраивает, то всё норм))))))))

Пользователь удален 29 декабря 2009, 16:34 ! пожаловаться

что у Агилеры с ногами на второй фотке?...фу!

Пользователь удален 29 декабря 2009, 17:25 ! пожаловаться

Стали лучше, но далеко не все

Пиратка 29 декабря 2009, 17:37
13543

некоторые стали лучше выглядеть!!!

Snowy Alice. Lollipop 29 декабря 2009, 18:44
241

У Гвен Стефани как были губы алые так и остались))) А так неплохо!!

~Emmochka~ 29 декабря 2009, 18:49
765

Многие похорошели!!!

Nicole Kea 29 декабря 2009, 19:31
1443

Большинство очень похорошели, а вот Линдсей и правда очень жаль....

X-tina 29 декабря 2009, 19:41
5020

У Линдси глаза усталые

In_Summer 29 декабря 2009, 19:49
261

Джастин....я уржалась))))))))))))))))))))))))))

Джесс-ты КОЧМАР))))

Пользователь удален 29 декабря 2009, 20:17 ! пожаловаться

Некоторые похорошели, а некоторые наоборот..

Lonely 29 декабря 2009, 20:23
951

Джастин похорошел, а остальные...

Пользователь удален 29 декабря 2009, 20:43 ! пожаловаться

Бритни конечно..на первой фотке адуван просто)

Фотки Эшли убили-кошмар.

Джастин, Кетти, Дикаприо, Викки, Кристина, Гвен - хороши)

Про Лохан..не знаю, что и говорить..

Питт..первое фото - ну, просто ар/айс..на втором, как хипарь какой-то.
Меня не впечатляет его борода.

Cupids Chocolate 29 декабря 2009, 22:05
1191

все меняютя...10 лет это много

Пользователь удален 29 декабря 2009, 22:33 ! пожаловаться

симпсон и агилера просто страх...(какими стали)

katya123 29 декабря 2009, 23:00
161

мне не нравица тока как изменилась Линдси Лохан.....а вот Гвен Стефани и Агилера очень похорошели))))

_Deuce_[21] 29 декабря 2009, 23:45
7

Симпсон - корова!!!

Дюймовочка 3 30 декабря 2009, 00:28
3134

кардинальные изменения

Фанатка J.Lo 30 декабря 2009, 02:08
3431

в лучшую мало кто.........

Фанатка J.Lo 30 декабря 2009, 02:15
3431

кто лушле кто нет

Пользователь удален 30 декабря 2009, 02:35 ! пожаловаться

Все лучше стали выглядеть кроме Бритни,Ди Каприо и Питта...

(((Ocean_Dream))) 30 декабря 2009, 05:21
1123

капец...Бритни раньше намного лучше выглядела...
у Брэда ужасная бородка....Линдси...хм...раньше она была куда симпатичней...
Симпсон ужасно выглядит...

anutka18 30 декабря 2009, 10:57
181

Брит как всегда красотка...
Симпсон ужас....мама дорогая...
Джастин возмужал...душка!
Кэти настоящая леди! 5+
Линдси жутковата стала с пластикой, а была ведь такой милой!
Леонарда как всегда неотразим...
Бред прикольный, веселый, не обижайте его!
Вики, Кристина и Гвен стали шикарными женщинами, выросли просто! 5+

Зайка 30 декабря 2009, 11:41
679

Бред Пит ужасен

Ganja 30 декабря 2009, 11:51
81

Лохан и Пит ваще супер-ржач :))))

Яруська 30 декабря 2009, 12:05
260

Ааа
я просто в шоке какой кошмар!!

Пользователь удален 30 декабря 2009, 12:33 ! пожаловаться

Многие похорошели. А Питту я советую сбрить его бородку!

Gabriella 30 декабря 2009, 12:43
2181

...не много кто в лучшую

Sophie Kish 30 декабря 2009, 18:13
1059

лучше стали

KoKSsSsS 30 декабря 2009, 18:43
621

Кристина и Гвен женственнее стали)а Бред с этой бородкой.....не нравится она мне..

marissa999 30 декабря 2009, 21:25
387

Сильно изменились... Кто в лучшую, кто в худшую сторону))))

Пользователь удален 30 декабря 2009, 22:26 ! пожаловаться

Большинство изменились в лучшую сторону! Особенно Гвен=))

Bekki 30 декабря 2009, 22:28
11484

А вот Джессика мне кажется наоборот подурнела...

Bekki 30 декабря 2009, 22:29
11484

Брит ещё совес юная! Джессика растолстела ууу.... а Кэти Холмс очень изменилась в лучшую сторону! а линдс мне раньше больше нравилась!

Пользователь удален 30 декабря 2009, 23:02 ! пожаловаться

все хороши, а вот Джессика Симпсон - я в шоке

Infinity27 30 декабря 2009, 23:46
604

Бэкхем с каждым годом все лучше и лучше!

Пользователь удален 31 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

Возраст дает знать.

marilin 31 декабря 2009, 14:35
72

Джессика Симпсон на 2 фотках не очень

Аника17 31 декабря 2009, 23:03
102

Питт стал сущей страшилкой, простите фаны! Что это за бороденка, Гребенщиков отдыхает!

Tranzitto 01 января 2010, 05:33
981

Большие измениния и у некоторых не очень приятные

$LINA@; 01 января 2010, 13:45
931

лохан повзрослела, даже посторела как-то
гвен практически не изменилась-такая же красотка как и 10 лет назад
симпсон-во все сремена УЖАС
а в целом девочки лучше сохранились, нежели мальчики

Пользователь удален 01 января 2010, 14:04 ! пожаловаться

Агилера такая худышка была

Пользователь удален 01 января 2010, 17:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от _♥_, 29 декабря 2009, 10:04
ахахах про пита я недавно точно такое написала =))
ндамм ужас)) меня эта боротка доводит)

Иришка :) 01 января 2010, 17:31
1044

Ответ на сообщение от Solla, 01 января 2010, 17:29
ага... ну а сечас после родов все таки)

Иришка :) 01 января 2010, 17:31
1044

оу......Гвен великолепна!*

Пользователь удален 01 января 2010, 20:45 ! пожаловаться

похорошели то как !

Настё 02 января 2010, 14:45
88

очень сильно изменились

Пользователь удален 02 января 2010, 17:55 ! пожаловаться

только бритни спирс не нрасивая стала,остальные все похорошели

♥--LV--♥ 02 января 2010, 18:23
1448

та судя по фоткам несильно они изменились, надо по жизни судить! потому что вот в ней на внешность они действительно изменились. а эти фотки не очень это показывают...

Пользователь удален 02 января 2010, 19:50 ! пожаловаться

Гвен,Стефани и Линдси мне на всех фото понравились.Линдси идет блонд.
У Симпсон жутковатые фото,а Тимберлейк на старом фото ужасен на мой взгляд.
Зачем Питт бороду то отрастил?

Пользователь удален 02 января 2010, 21:31 ! пожаловаться

похорошели, ну большинство...наверное))

Nefertiti 02 января 2010, 22:14
2054

постарели и изменились

Фееч4ка 03 января 2010, 07:27
31

Бэкхем просто красотка!Обрел свой стиль!Лохан стала просто...другой!

Ирончик 03 января 2010, 10:10
151

Бритни изменилась не в лучшую сторону, как и Симсон
Джастин и Гвен не изменились, такие же красотульки))))
Виктория, Кристина и Кетти похорошели, стали более женственными))))
Линдсей стала больше похожа на шлюшку(фанаты не обижайтесь, факты на лицо)
Брэд, сбрей свою ужасную бороду!!!!!!
А Лео стал больше похож на пончика, чем на красавца из Титаника

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 03 января 2010, 12:19
440

Бред Питт такой бородач)))

Lispa 03 января 2010, 18:31
66

Каждый изменился, кто то в лучшую сторону, кто-то наоборот !!!

Milady 03 января 2010, 19:26
263

Здорово придумали,....интересно посмотреть!

КаТюФФФкА 04 января 2010, 12:19
313

Все конечно повзрослели, стали аристократично консервативными))
Бритни убивает канеш, а Питу лучше бы побриться, серьезно))

Пользователь удален 04 января 2010, 12:27 ! пожаловаться

Джессика и Питт изменились не в лучшую сторону!

ВеЛиКаЯ 04 января 2010, 18:41
3066

Все поменялись кто в лучшую, а кто в худшую...

Лара Крофт 05 января 2010, 00:41
223

Да вобщем то за десять лет немного изменишься, вот за 20...
Лео потолстел, Питт зря бороду отрастил. Девчонки молодцы, даже лучше стали.
Жаль тут нету Джонни Деппа- эталона успешной борьбы со временем

Пользователь удален 05 января 2010, 20:54 ! пожаловаться

Все похорошели.Все стали даже лучше!

Пользователь удален 05 января 2010, 20:55 ! пожаловаться

Очень изменились...)
Но хуже не стали)))

Женя=) 05 января 2010, 21:28
979

ПРИКОЛЬНО!ВОТ БЕКХЕМ 10 ЛЕТ НАЗАД ПОМОЕМУ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЕЙ БЫЛА!МНОГИЕ ИЗМЕНИЛИСБ,ХОТЯ НЕ ВСЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!

АлИнКа)))) 06 января 2010, 11:43
82

10 лет не мало.................Все изменились! В основном к лучшему! (точнее стали более стильными что ли) Только вот, например,
Спирс была однозначно лучше!
Дикаприо в худшую сторону Хотя и раньше он по-моему был не ахти!
Питт с возрастом по-моему становится всё краше и краше, только вот........... БОРОДА!!! Убил просто
А Симпсон.............. ей по-моему ни что не поможет

Reverie 06 января 2010, 13:56
1665

мне Бритни и ДО и ПОСЛЕ нравится)))

Esme 06 января 2010, 17:51
1

КЕЙТИ ХОЛМС СТАЛА ЕЩЁ КРАШЕ. ЛЕО ДИ ИЗ СУПЕРМАЛЬЧИКА СТАЛ СУПЕРМУЖЧИНОЙ. ПИТТ ЗАРОС, БРРРРР.............БРИТНИ КОНЕЧНО, МАМАША ТИПИЧНАЯ. ОСТАЛЬНЫЕ ПОВЗРОСЛЕЛИ, НО НЕ ОЧ ЧТОБЫ ИЗМЕНИЛИСЬ

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 января 2010, 15:06
2505

POCTI VSE LUCHE)

SmileVIktory 07 января 2010, 20:22
1345

Бритни изменилась в худшую сторону((
а Агилера и Гвен Стефани наоборот))

Пользователь удален 09 января 2010, 00:12 ! пожаловаться

Вики, Кристина, Гвэн - 100% в лучшую, остальные - время потрепало.... Итолько Симпсон как была .... так и осталась!

4uda4ka 09 января 2010, 00:45
1229

ааа)Питт жжот)
опускается и опускается)
Агилера приятно удивила) найс)
Стафани всегда была и остается прекрасной)

Пользователь удален 09 января 2010, 14:01 ! пожаловаться

Лучше всех стали Кэти Холмс и Виктория Бэкхем...
Питт и Лохан сильно изменились...и не в лучшую сторону

Пользователь удален 10 января 2010, 07:52 ! пожаловаться

Все выглядят нормально /за редким исключением/ - 10 лет солидный период времени, Лео заметно возмужал и стал интереснее!

Mona_Liza 10 января 2010, 17:28
3535

Верните старого Питта!Старого,я имею в виду,того,что был 10 лет назад!

BLABLA 10 января 2010, 23:08
1248

Верните старого Питта!Старого,я имею в виду,того,что был 10 лет назад!И тогда каждой женщине будет о ком мечтать)

BLABLA 10 января 2010, 23:09
1248

с годами только лучше стали ))

KRюSA 14 января 2010, 00:33
218

Ну кому как..
некоторые похорошели конечно...

Mego_Parazzitka 14 января 2010, 21:12
218

Bce Похорошели!
Вот только Пит раньше на много лучше выглядeл

A.D.A. 16 января 2010, 18:55
461

Только похорошели!!

Пользователь удален 16 января 2010, 21:47 ! пожаловаться

заметно изменились, даже лучши стали, только мне не нравится пит с его бородой)))))

Пользователь удален 17 января 2010, 11:21 ! пожаловаться

Не знаю...не знаю...кому - то эти 10 лет на пользу, а кому - то...мама не горюй!!! Не знаю, как другие, но Брэд Пит, наверное, забыл как надо бриться.

Исска 18 января 2010, 22:29
145

Ответ на сообщение от VS, 28 декабря 2009, 17:13

Как кто.

Архимонде 19 января 2010, 07:48
1825

Питт молодой больше нравится. Ну, и Ди Каприо...

Архимонде 19 января 2010, 07:49
1825

Линдси ужасна... %)

Corso 19 января 2010, 23:04
94

Линдси точно губы ботоксом накачала.....
Гвен Красавица)))
Кристина чуть чуть потолстела а в целом выглядит лучше...)
Бритни лучше быть блондинкой...)
Джессика...фу...че то неочень..
Кэти стала прям леди..)))
Джастин такой же..только одежда другая...))
Бред...ну..он как всегда красивый...
Виктория...ну сейчас лучше выглядит..)
P.S.Мне было делать нечего...решила написать....

Одри Мур 20 января 2010, 20:24
4020

НУ ИЗМЕНИЛИСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. НЕКОТОРЫЕ ПОСТАРЕЛИ, А НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ИДЕТ. НУ НАПРИМЕР ЛОХАН ИЛИ ТИМБИРЛЕЙК ЛУЧШЕ СТАЛИ, ДА И СТЕФАНИ С АГИЛЕРОЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ, А ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ОСОБЕННО СИМПСОН , ТАКАЯ ТОЛСТАЯ СТАЛА.

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 15:36
8130

какая же была линдсей лохан милая,о теперь.....

santiagom 23 января 2010, 14:41
122

уж кто явно стал лучше выглядеть это Линдси)

Пользователь удален 25 января 2010, 18:50 ! пожаловаться

а наш старик хотабыч (питт) всё так же на высоте!

марусечка-красотулечка 26 января 2010, 11:24
24

Неплохо)))

~Irink@~ 28 января 2010, 09:24
261

меньше всего изминиласт Gven,Tom; а вот Агилера, Бекхам,Питт они я их не узнала

Пользователь удален 04 февраля 2010, 16:23 ! пожаловаться

У всех в лучшую сторону кроме Джессики Симпсон, Питта и Лохан((

a_pieds_nus 06 февраля 2010, 17:40
18788

Ужас, Бред Питт так постарел((

ann-archer 11 февраля 2010, 17:22
127

Бритни была такой клевой а сейчас..

)))АльКа))) 20 февраля 2010, 16:05
2830

кристина и гвен похорошели!
бреду сбрить бороду!

fallen_angel 12 апреля 2010, 22:05
7003

мда,кто то стал лучше ,а кто-то еще хуже!

Ignorance 17 апреля 2010, 13:01
6594

из всех только вики стала прекраснее,ну а остальные очень даже не плохо,просто к вике пришел вкус в одежде

Ignorance 17 апреля 2010, 13:01
6594

Вторя фота фуууу...

Пользователь удален 03 мая 2010, 14:16 ! пожаловаться

Господи, что у Джастина за прикид.........................

Лигейя 23 июня 2010, 21:37
1529

Линдси пипец!!

Grais 03 июля 2010, 22:46
7323

Зря Бритни покрасилась....ей лучше блондинкой)

Grais 03 июля 2010, 22:47
7323

Джессика - тихий ужос!

Grais 03 июля 2010, 22:48
7323

Джастин красава!

Grais 03 июля 2010, 22:49
7323

Кэти Холмс молодец, научилась одеватся и причесываться)

Grais 03 июля 2010, 22:49
7323

Лео вообще не изменился, как был красавчиком так им и остался)

Grais 03 июля 2010, 22:50
7323

Брэд убил просто, козлик наш))

Grais 03 июля 2010, 22:51
7323

Вика как была так и осталась, ей все идет мне кажется))

Grais 03 июля 2010, 22:51
7323

Агилера часто меняет стили, я к этому привыкла, через 10 лет еще больше изменится))

Grais 03 июля 2010, 22:52
7323

Не пойму Гвен сильно изменилась?

Grais 03 июля 2010, 22:52
7323

Гвен, Виктория и Кристина стали лучше))

TheBlonde 27 июля 2010, 13:59
140

изменились