Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус об Анджелине Джоли: Я никогда не говорила ничего подобного

Сообщения о том, что якобы Майли Сайрус критиковала таких звезд, как Анджелина Джоли и Мадонна за их методы воспитания детей, разозлили диснеевскую звезду. Она утверждает, что журналист исказил ее слова. Она написала на своем официальном сайте: «Я НИКОГДА не говорила НИЧЕГО подобного о Мадонне или Джоли, которая фотографируется со своими детьми!».

Майли Сайрус об Анджелине Джоли: Я никогда не говорила ничего подобного
«Я не знаю, почему люди так любят искажать мои слова. Тогда я сказала, что дети не имеют права голоса, когда их фотографируют, я имела в виду ненормальных папарацци, которые следуют за ними попятам, чтобы их сфотографировать!».

«Так было со мной, с моей сестрой Ноа! Я ненавижу это! Это несправедливо! Дети не выбирали такой жизни, но мы ничего не можем поделать. Мне кажется, папарацци должны запретить фотографировать детей! Эти фотографы забирают у них их детство! Это несправедливо, нельзя позволять делать им это!».

Комментариев: 255 Просмотров 7440 Опубликовано 28 декабря 12:57

комментарии

255 Написать новый

Майли,ну ты же знаешь,что тебя лучше не открывать рот

dranguta 28 декабря 2009, 13:13
6004

Может и не говорила.
Мне кажется она бы не посмела.

:-(violet)-: 28 декабря 2009, 13:13
21760

Вот оно как.. значит Майли невиновна

Margritt 28 декабря 2009, 13:13
6420

лудше бы вообще молчала

Lerika=) 28 декабря 2009, 13:13
874

Бедная ты нещасная...Хватит оправдываться!

OREANDA 28 декабря 2009, 13:13
645

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:14 ! пожаловаться

Ну конечно...я не я и попа не моя

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:14 ! пожаловаться

Ну надеюсь, то, что она сейчас сказала это правда!

kAlinka 28 декабря 2009, 13:14
14822

Ответ на сообщение от OREANDA, 28 декабря 2009, 13:13
точно)

brityline 28 декабря 2009, 13:15
1793

не ты первая , не ты последняя... Как будто в первый раз услышала о таком...Да каждый день всякую чушь слышим , которая потом оказывается ложью...

mistsilence 28 декабря 2009, 13:15
468

чтобы фотографы не забирали детство у детей, не надо их показывать по ТВ 24 часа в сутки

Himera 28 декабря 2009, 13:15
644

Абсолютно согласна с этим ее высказыванием!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:16
13044

может не говорила...а может и все таки сказала!!!!!!!

Diana)) 28 декабря 2009, 13:16
1689

Ей Анжелина наверно позвонила сказала всё что о ней думает,а та испугалась и в кусты

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:16 ! пожаловаться

уже и не поймешь где правда, а где домысел.

BloodRayne 28 декабря 2009, 13:16
12511

Ну,может быть!!???

Norma Jean 28 декабря 2009, 13:17
238

лучше б и правда молчала! ")

Miss Ksy 28 декабря 2009, 13:17
1282

Ответ на сообщение от Folly, 28 декабря 2009, 13:14
Ну, это ее высказывание может и не оспорят, а вот, что она "дура, тупая и ей лучше молчать" напишут точно! Вон уже начали...

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:17
13044

А про папарацци я с ней абсолютно согласна.

BloodRayne 28 декабря 2009, 13:17
12511

Ответ на сообщение от Miss Ksy, 28 декабря 2009, 13:17
Да, почему ж? За что такая нелюбовь?

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:18
13044

ну девка пиарится....то говорила,то не говорила...на фотке обе - и Майли, и Анджелина выглядят отпадно!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:18 ! пожаловаться

Может и правда не говорила.
Слова перековеркали как всегда)

Evelyn 28 декабря 2009, 13:18
1146

бедная Майли только ее слова вечно перекручиаются и только она вечно тявкает чипуху

Иришка :) 28 декабря 2009, 13:20
1044

Как всегда папарацции исказили слова до неузнаваемости...А так Майли права,такие дотошные журналисты забирают детство у известных детей...

Brigitte 28 декабря 2009, 13:20
15757

поздно, Майли! твое чучело уже в каждом дворе в каждом городе в каждой стране сожгли...

Альфа 28 декабря 2009, 13:21
13614

Если не говорила,то я очень рада. А то раздурили из мухи слона.И не думаю что у неё такой паршивый характер что бы она пиарилась на этой теме. А если она врёт то гореть ей в аду !!!!!!!!!!!

All25crazy girl 28 декабря 2009, 13:22
133

ОЙ ОЙ ОЙ.
а КОГДА ПРО РОБ БЫЛ КАКОЙ-ТО СЛУХ ВСЕ ОТРИЦАЛИ: "ОЙ РОБ НЕ МОГ НАКРИЧАТЬ НА ФАНАТКУ, ЭТО ВСЁ СЛУХ!"
Всей ситуации мы не знаем, Верно?!
Нас там не было,а источникам не всем можно верить.
Хорошо сказала!!!

Wild Cild 28 декабря 2009, 13:22
1908

А может, она и вправду не говорила? Папарацци могут ТАК переиначить смысл, что мало не покажется... Кстати, умную вещь счас сказала, согласен с ней.

Resident Evil 28 декабря 2009, 13:23
12669

Да...история продолжается.

EkoJuli 28 декабря 2009, 13:23
4830

ну и ладно, правды все равно не узнать!

N@tusik 28 декабря 2009, 13:24
13957

теперь оправдывается!! хахаха) маленькая глупая дурочка...слово не воробей, вылетит не поймаешь)) эх,Майли не доросла ты еще до такого статуса, чтобы обсуждать звезд такой величины на глазах у папарацци)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 13:24
549

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:25 ! пожаловаться

Непонятно чему верить, то говорила, то не говорила

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Wild Cild, 28 декабря 2009, 13:22Золотые Слова=)Нас там не было и мы не можем судить и восклицать,что она тааакая тупая,как многие делают,не прочтя,как я думаю,даже текст.Но для своего возраста Она делает очень хорошие выводы!)

Brigitte 28 декабря 2009, 13:26
15757

Ответ на сообщение от N@tusik, 28 декабря 2009, 13:24
я полностью согласна!

Tanyushk@ 28 декабря 2009, 13:26
240

Ответ на сообщение от Alpha, 28 декабря 2009, 13:21
Я под столом от твоих комментариев! Спасибо!

Блондинко! 28 декабря 2009, 13:28
1465

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:24
Причем здесь статус? Причем здесь "дурочка"?
Как будто она первая знеменитость ,слова которой переиначили и преподнесли в совершенно другом свете! Ваша нелюбовь к ней совсем уж зашкалила и мешает мыслить адекватно!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:28
13044

ну и хорошо

Alikona 28 декабря 2009, 13:29
191

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 13:28
моя нелюбовь к ней не успела еще перерасти в безрассудство! это мое мнение и я не призываю остальных с ним соглашаться.

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 13:31
549

Ну, Майли, теперь ты выглядишь еще глупее.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:24 А почему вы считаете Майли глупой дурочкой ???Потому что она высказала своё мнение несмотря на то что оно касалось звёзд такой величины?Почему ?Напишите мне очень интересно)

All25crazy girl 28 декабря 2009, 13:35
133

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:31
А вот про значение статуса так и не объяснили....
И почему Майли дурочка осталось загадкой...

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:38
13044

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:24Простите,конечно,но что значит"обсуждать звезд такой величины на глазах у папарацци"?Она что вышла из дома,подошла к тоскующим тетенькам и дяденькам с блокнотиками и завела про то,что детей Энджи и Мадонны нельзя показывать папарацции?Наверное,журналист просто спросил у нее про ее отношение к детям Знаменитостей.И еще:откуда Тааакая ненависть к Майли?Она вам в песочнице лопатку не дала?=)

Brigitte 28 декабря 2009, 13:40
15757

О, новый повод обгадить Майли ребята, скорее марайте страницы, она ведь опять "глупость сморозила"

MIJ 28 декабря 2009, 13:40
2237

хм...
ну и замечательно,значит она не такая дура,как я думала

girl with kaleidoscope eyes 28 декабря 2009, 13:42
39

Отчасти это то моего не совсем хорошего отношения к ней. Лично для меня статус дурочки закрепился за ней еще давно из за ее большой любви к несуразным высказываниям. Иногда все таки надо думать. тем более когда даешь интервью.Даже если ее слова и перевернули, то пора бы уже учиься на своих ошибках. Вас интересует что то еще?

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 13:44
549

умеют же перекрутить...

miss_poem 28 декабря 2009, 13:44
5154

Тогда уж лучше совсем ничего не говорить, если твои слова постоянно искажают.

Wniki 28 декабря 2009, 13:45
217

да уж... щас не понятно то ли ее слова переврали,то ли она совесть совсем потеряла сама... >

Sunny Miss 28 декабря 2009, 13:46
3859

Я поддержу Алиссу Мон, полностью согласна с ее мнением!Почему вы так ополчились на Майли?Я не ее фанатка, но некоторые персоны на этом сайте видят в ней постоянную мишень...Откуда столько агрессии??

Tender Angel 28 декабря 2009, 13:46
385

Может говорила, может нет, для нас это так и останется загадкой.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:44
"Даже если ее слова и перевернули, то пора бы уже учиься на своих ошибках" - это, простите, значит, что ей вообще нельзя рта раскрывать? Можно самые безобидные слова переиначить при желдании так, что оригинальное высказывание не обнаружить и под микроскопом! А вы ее интервью читаете или слушаете? Все-таки, верить всему, что печатают, не стоит....

MIJ 28 декабря 2009, 13:47
2237

Кажется на кого-то упал гнев разьяреных фэнов Джоули и Мадонны...и кто-то решил все быстренько замять)))

Пушистик:) 28 декабря 2009, 13:47
728

Господи! Да слова ВСЕХ знаменитостей переодически искажают! Это не зависит от пресловутого статуса, от возраста и от умения говорить! Это работа журналистов- выудить что-нибудь из интеревью, чтобы устроить сенсацию и продать журнал! А если выудить ничего не получается, значит переиначить высказывния и, опять же, получить "сенсацию". Сплошь и рядом такое происходит. Только в случае с другими звездами, все возмущаются беспринципностью журналистов, а в случае с Майли, спешат заткнуть ей рот и обвинить во всех смертных грехах!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:49
13044

может она и говарила.. и что с того?!
лучше бы ваще не говарила ни чего..!

London|London 28 декабря 2009, 13:49
1140

Ну и ладно. Поумнела, наверно.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 13:52 ! пожаловаться

С её словами я согласна.
Но Майли лучше лишний раз рот не открывать.

ФаНаТкО 28 декабря 2009, 13:52
3569

Объясню сразу всем, а то тут как я вижу появилась масса желающих узнать почему я считаю Майли дурочкой и откуда такая ненависть. Я не люблю ни творчество этой особы, ни ее внешность и все что с ей связано. Обычно меня бесят ее поступки поэтому я их критикую. В одной песочнице мы с ней слава богу не играли лопатки тут не причем. Если тут собрались сторонники Майли Сайрус, то я не вижу смысла вам что либо бьяснять,так как понять меня вам все равно не удастся)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 13:53
549

Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 28 декабря 2009, 13:13
Насколько мне известно Америка - это свободная страна, каждый имеет право высказать свое мнение.

Lady-boss 28 декабря 2009, 13:53
815

Ответ на сообщение от Tender Angel, 28 декабря 2009, 13:46
спасибо за поддержку! Только ответа на свой вопрос вы не услышите, точнее не прочтете...Я уже столько раз пыталась это выяснить, но все безрезультатно.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:53
13044

болтушка

Blanche 28 декабря 2009, 13:54
4283

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 13:53
Знаете, я тоже не люблю ее песни , мне не нравятся ее фильмы, некоторые ее поступки меня просто вымораживают. Но, считаю, нужно судить каждый поступок по отдельности. И если в этом ее высказывании я не вижу ничего глупого, то я не буду до упора доказывать ,что Майли дура только потому, что это Майли.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:56
13044

"учиться на своих ошибках"-не,я уже представляю-выходит Майли на Красную Дорожку и Вдруг к ней подбегает Папарацции и спрашивает о,например,погоде.И тут Сайрус,подхватив подол платья,бежит прочь,проталкиваясь сквозь остальных звезд,пришедших на данное мероприятие,потому что ведь могут подумать,что если она промямлит:"Холодно",Все поймут,что Она говорит об обстановке в отношениях Питта и Энджи=)Вот так учиться на ошибках?:)Все нормально,Все выяснили,Все довольны,кроме ненавистников Майли)))

Brigitte 28 декабря 2009, 13:57
15757

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 13:53
Просто это уже не первый раз, когда Майли самая плохая...

Tender Angel 28 декабря 2009, 13:57
385

Ответ на сообщение от Tender Angel, 28 декабря 2009, 13:57
Я вам даже больше скажу! Майли в КАЖДОЙ новости плохая!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:58
13044

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 13:57
Представила!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 13:59
13044

Миссис Маркер,мой предыдущий Пост для Вас.И я,как и Alissa Mon,не являюсь ее Яростной Фанаткой,но столь Грубо обзывать Молодую Звезду Голливуда Вы не имеете Права...)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:00
15757

В принципе, слова звезд всегда искажают, чтобы сделать из этого скандал.....

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:02 ! пожаловаться

так всё запутано..непонятно кто обманывает...

SanTa_KlaYs 28 декабря 2009, 14:03
5357

Ответ на сообщение от ФаНаТкО, 28 декабря 2009, 13:52
я смотрю, у вас и некоторых других недоброжелателей Майли, в любимчиках висит Стюарт, которая вообще двух слов связать не может, а если и связывает, не особенно складно получается.
За что же Майли одна носит этот позорный ярлык дурочки?

MIJ 28 декабря 2009, 14:03
2237

Ооооооооо понеслась.
Не так ее поняли, и всеравно, заорали "лучше бы рот закрыла".

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 13:56
можете считать меня "ненавистником", объективное мнение которого затмила ненависть. Но я считаю Майли дурой и не заставляю вас разделять мою непонятную для вас точку зрения.

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:04
549

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 13:58
Мне просто за нее обидно...Некоторые ее критикуют действительно потому что не любят,а другие(как мне кажется)тупо повторяют...

Tender Angel 28 декабря 2009, 14:04
385

мне даже жаль майли. и вроде уже ясно, что то было утка и она отрицает лично все раннее про нее написанное, а все равно ей даже в этой статье об опровержении достается по полной...

Альфа 28 декабря 2009, 14:05
13614

Я не знаю, откуда у неё берётся такая наглость. Майли всех уже достала своими наездами на "Сумерки" и ещё начала говорить на Мадонну и Анжелину Джоли! Если она завидует, пусть показывает свою зависть кому-нибудь другому. Меня лично, она уже достала. Может Сайрус этого не говорила, но есть и другие вещи которые всех жутко раздрожают.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:04
А я ни говорила, что вы меня заставляете. Я просто попросила разъяснить почему у вас такая точка зрения. Сама вам написала почему ее защищаю. А вот ответа от вас так и не увидела...

Alissa Mon 28 декабря 2009, 14:06
13044

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 14:00
"дурочка" это грубое обзывательство?))

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:07
549

Ответ на сообщение от ..:Эшли:.., 28 декабря 2009, 14:06
прочитала ваш коммент и озадачилась! В каждом поледующем предложении опровержение предидущего....
И вопрос, а чем она вас так раздражает?

Alissa Mon 28 декабря 2009, 14:08
13044

Поддерживаю ее слова. А вам лижбы ей род закрыть. Правильные веши говорит в 17 лет.

Leighton 28 декабря 2009, 14:11
5745

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:07Нет,под ярлыком "Обзывательство"я имею ввиду Ваше отношение к ней,Вы прямо выплескиваете свой Яд на Кофточку Майли.Да,это ваше мнение,но оно слишком Грубо,Вам ведь Майли ничего не сделала,наушники со своей музыкой вам в уши не втыкает,Кнопочку на пульте,при включении которой вы узреете "Ханну Монтану"не нажимает.)))

Brigitte 28 декабря 2009, 14:12
15757

согласна с ней.хотя почему то не исключаю что она все таки чтото подобное про Мадонну и Энджи говорила,а сейчас просто прикинулась невинной овечкой

Miss Jul 28 декабря 2009, 14:13
3440

Лучше бы Майли вообще закрыла свой маленький ротик и молчала. Это уже дело самой Мадонны и Джоли! Хотят, пускай разрешают фотографировать своих детей, еслибы им не нравилось это то они бы давно перестали их показывать и даже могли бы обратиться в суд...
И не ей судить таких людей как Мадонна и Джоли, пускай она для начала за собой научиться следить...

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:13 ! пожаловаться

Наверно не подумав ляпнула

Princess 28 декабря 2009, 14:13
5639

Да что вы возмущаетесь столько, ну сказала и сказала, вам то что??!!

Giovanna 28 декабря 2009, 14:14
1355

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 14:12
ну допустим что "выплескиваеть свой Яд на Кофточку Майли" мне доставляет удовольствие)) незнаю откуда такая ненависть, но она есть и я с этим ничего не могу поделать)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:16
549

надо бы сразу объснить двусмысленность совего выражения. ато все поняли не то и понеслось.

dary 28 декабря 2009, 14:16
2150

Даже незнаю что сказать, круто!

Машулька 28 декабря 2009, 14:17
321

ой ой ой ну не говорила так не говорила

ЮльчиК LovE... 28 декабря 2009, 14:20
163

Ответ на сообщение от ..:Эшли:.., 28 декабря 2009, 14:06Какие же это вещи?Слышится только наезд на Сумерки.Вот Ужас,Вот Кошмар,О Господи,Она высказала Свое,замечу Свое мнение,которое есть у каждого из нас,и которое Вы якобы не хотите нам навязывать,как Mrs.Maker.Не все,поверьте,любят Сагу и у каждого свой Взгляд на эту Картину.Ее спрашивают(заметьте,Спрашивают,есть спрос),Она Отвечает(И отвечает Правильно и Связно в отличии от ваших Кумиров,как заметила MIJ).Может играет зависть,потому что Она все таки Звезда?Не мне решать,не Вам мне это доказывать.)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:20
15757

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 28 декабря 2009, 14:13
Извините за вопрос, а вы новость-то читали? Такое ощущение что вы адресом ошиблись, вам в новость: "Майли Сайрус критикует Анджелину Джоли и Мадонну"

Alissa Mon 28 декабря 2009, 14:21
13044

Скоро будет что-то новенькое!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ну теперь я с ней согласна, хотя вообще её не люблю.

не святая 28 декабря 2009, 14:23
1369

оч надеюсь что это правда или чему тогда верить??

sweetykitty 28 декабря 2009, 14:23
236

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 14:06
видно вы его пропустили. если так подумать, то ненависть возможно и безпричинная, но просто есть такие люди которые одним своим видом могут вызывать раздражение. я думаю это саме короткое объяснение. надеюсь, что вы меня поняли. а насчет того что все это в такой грубой форме, то раздражение которое она у меня вызывает порой доходит до ненависти.

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:23
549

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:16Давайте продам вам Сфинктор(посмотрите в Википедии что это)и Вы будете контролировать Свой Нездоровый Интерес к Унижению Сайрус.Кстати,ноготь за ноготь,пойду вступлю в ее Группу и куплю-ка ее альбом Вам на злость=)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:23
15757

Чего теперь оправдываться, что было то было.

Sveto4 28 декабря 2009, 14:24
9512

че то странно она про всех так говорит!

Obstinate 28 декабря 2009, 14:25
21430

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 14:20
Ну некоторые на этом сайте считают, что Майли не человек и мнение ей высказывать не положено...

Tender Angel 28 декабря 2009, 14:26
385

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 28 декабря 2009, 14:13Alissa Mon,Ага там как раз 14 что ли страница не исписана Такими Товарисчами=)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:26
15757

Разумничалась.....

*Настя* 28 декабря 2009, 14:28
1651

Ершик, хахаха) покупайте что хотите и вступайте куда хотите) уж до этого мне действительно дела нет как и до того какое мнение вы и меете по поводу моего нездорового интереса к у нижению Сайрус)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:31
549

я не люблю Майли-она меня бесит!!!
но между прочим,я разделяю ее мнение относительно детей.даже если она и не говорила такого,какая разница-я тоже считаю,что это блажь младенцев на обложки!!!да еще продают снимки,как самые бедствующие!.
некоторые актрисы-Кейт Бланшетт так и не продали снимки детей даже за астрономические суммы!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:32 ! пожаловаться

Я с ней согласна!

Kate)))) 28 декабря 2009, 14:33
2883

Ответ на сообщение от Валькирия, 28 декабря 2009, 14:32
Алилуя! Есть все-таки адекватные антифаны Майли! Очень рада, чесслово!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 14:34
13044

Пользователь удален 28 декабря 2009, 14:35 ! пожаловаться

Все понятно, прочитала коммент мадам ..:Эшли:.. и теперь все встало на свои места! Майли имела глупость сообщить миру, что она не тащится по Сумеркам и не болеет любовью к Кабачку! Вот в чем ее вина перед общественностью оказывается!
Это да, серьезный косяк.... не отмоется, девчонка, никогда уже....

MIJ 28 декабря 2009, 14:35
2237

в первые Майли в чем то права....

Nasy Zyu) 28 декабря 2009, 14:35
1124

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:31Да,Да,Да.Только если Вам все равно,что ж вы отвечаете мне на Посты?=)Я могу сказать,что мне нравиться вести с Вами дискуссию,поскольку вы мне не можете ответить что-нибудь стоящее=)А Ваше Странное Отношение к Майли только подогревает интерес к этому Спору.Если Вы скажите,что Мне ничего не собираетесь доказывать и удалитесь из этой Темы,Я буду счастлива не меньше=)Выбор за Вами=)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:38
15757

высказывания этой "звезды", какими бы они ни были, не заслуживают интереса

GRACE_KELLY 28 декабря 2009, 14:44
10678

В чём-то она права!!!!!!!!!

Рося 28 декабря 2009, 14:44
1935

«Так было со мной, с моей сестрой Ноа! Я ненавижу это! Это несправедливо! Дети не выбирали такой жизни, но мы ничего не можем поделать. Мне кажется, папарацци должны запретить фотографировать детей! Эти фотографы забирают у них их детство! Это несправедливо, нельзя позволять делать им это!».

С этим высказыванием я согласна.

Evelyn 28 декабря 2009, 14:46
1146

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 14:38
К вашему сожалению я не удалюсь из этой темы. я и не спорю с вами ибо спор этот мне не интересен.я высказала свое мнеие и поняла вашу точку зрения. если вы хотите со мной поспорить добро пожаловать в личку. мне все равно скучно=)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:47
549

Ну да сболтнула девушка лишнего подумаешь..........

Sn@iL 28 декабря 2009, 14:49
76

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:47Нет,прости,Милая,я пойду Мозг проветрю от твоего Дыма Плохих Комментов=)

Brigitte 28 декабря 2009, 14:51
15757

Ответ на сообщение от Ёррршик, 28 декабря 2009, 14:51
ок) удачи)

Mrs.Maker 28 декабря 2009, 14:53
549

Комментарий удален

javoronok 28 декабря 2009, 14:58
331172

Ну кого из них слушать???Вобщем мне наплевать на нее!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 15:04 ! пожаловаться

аааа,бесит она,чтож столько новостей про эту 17-ти летнию девчину?

EREMINA 28 декабря 2009, 15:07
640

Давай давай теперь заднюю!! Дура!

Miss_Mystic_Falls 28 декабря 2009, 15:10
356

Что отступные дала.....................................

Пользователь удален 28 декабря 2009, 15:10 ! пожаловаться

Молчи невочка!!!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 15:15 ! пожаловаться

Закумарила эта барышня уже конкретно....

KatrinaSalvatore 28 декабря 2009, 15:16
2301

Она как всегда сначала скажет ,а потом оправдывается)

MeGa_GiRla 28 декабря 2009, 15:17
966

что-то сказала, а ее неправильно поняли, вот она и оправдываться начала

***ANB*** 28 декабря 2009, 15:22
1017

все равно сучка...

Лерусик 28 декабря 2009, 15:24
2627

Она такая кобыла пусть сидит и закроет совое .....

Пользователь удален 28 декабря 2009, 15:24 ! пожаловаться

уж как то ОЧЕНЬ сильно исказили..или ты не умеешь правильно мысли выражать?..странная ты...

LadyHelen 28 декабря 2009, 15:25
6777

чую еще одна тема про Майли выйдет в топ...

LadyHelen 28 декабря 2009, 15:26
6777

мда... как обычно, впрочем

not_so_good 28 декабря 2009, 15:27
1551

ага.а как самой в 13 сниматся в сериалах так ей нравится быть класной девочкой!конеш....

Brooke Winchester 28 декабря 2009, 15:28
1341

Ответ на сообщение от Mrs.Maker, 28 декабря 2009, 14:16я тож ничего не могу с эти поделать)))

Brooke Winchester 28 декабря 2009, 15:30
1341

Майле рот лучше не открывать!

Оляка 28 декабря 2009, 15:34
5957

Ответ на сообщение от Лерусик, 28 декабря 2009, 15:24
Да почему ж?

Alissa Mon 28 декабря 2009, 15:35
13044

Бредовый бред покрытый бредовой бредятиной

Yana93 28 декабря 2009, 15:45
545

Чтож,кто знает как всё было на самом деле))))

Rage 28 декабря 2009, 15:50
4679

Хех... Майли сама запуталась о чём говорила... Мда...
А вот то, что папарацци забирают у детей детство... ээээ.... бред....)))))))))

ТаNюФка 28 декабря 2009, 16:00
274

началось....это не я...оно само...незнаю что и думать журналисты и правда могут приврать конечно...но с другой стороны любой может всякую фигню набазарить а потом сказать что это не я это журналисты так что я не знаю

Пользователь удален 28 декабря 2009, 16:10 ! пожаловаться

БОЛЬШЕ МОЛЧИШЬ-УМНЕЕ КАЖЕШЬСЯ!

мэнди 28 декабря 2009, 16:13
2448

В тот раз она раскритиковала Мадонну и Джоли, сейчас оказалось что она не так все говорила,мне и в тот и в этот раз, как-то пофиг на ее мнение.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 16:21 ! пожаловаться

Я верю ей. Возможно она и не говорила.

Ильсиюша 28 декабря 2009, 16:24
8723

тупица она и в африке тупица...

~LiLy_RoSe~ 28 декабря 2009, 16:27
1734

Смысл впринципе тот же.

Iritel 28 декабря 2009, 16:29
18586

ну вот зря на Майли гнали

сестра Анджелины Джоли 28 декабря 2009, 16:42
16666

кстати очень часто такое со звёздами бывают,когда даёшь интервью,а потом пишут совсем другое-могут просто потом тупо вырвать слова из контекста

сестра Анджелины Джоли 28 декабря 2009, 16:44
16666

Надеюсь,что сейчас она говорит правду...

VS 28 декабря 2009, 16:44
1185

майли просто испугалась чё ей потом было бы

Пользователь удален 28 декабря 2009, 16:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от SummeR MooN, 28 декабря 2009, 16:52
Хе, и что б ей потом было бы?

Alissa Mon 28 декабря 2009, 16:58
13044

Нужно яснее выражаться!!!!

Nastyshk@ 28 декабря 2009, 17:03
13557

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 14:21
Ну я вообще-то читала)))
А у меня к тебе встречный вопрос : ты предыдущую новость читала или так просто решила сразу во вторую зайти? "умница" ты наша)))

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Brooke Winchester, 28 декабря 2009, 15:28 Ну ей было 13, она сама сделала свой выбор. А когда ребёнку 4 года, мне кажется это уже не то.

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:09 ! пожаловаться

не говорила....все равно ты мне не нравишься)))

Chimera 28 декабря 2009, 17:10
3019

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 28 декабря 2009, 17:04
Я предыдущую не только читала, я там еще и писала!
И если я не ошибаюсь, на "ты" мы не переходили, да и на брудершафт не пили....

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:10
13044

она конечно права , но по моему ей лучше молчать

alis^^ 28 декабря 2009, 17:10
411

Ответ на сообщение от alis^^, 28 декабря 2009, 17:10 А почему? Если права? Давайте будем лучше слушать сладкую ложь, чем "смотреть правде в глаза"?

Пользователь удален 28 декабря 2009, 17:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 28 декабря 2009, 17:04
И может я ошибаюсь, но мне кажется, что изначально ваш коммент немного по-другому выглядел...

Alissa Mon 28 декабря 2009, 17:19
13044

Не надо отмазываться Майли!

E.Cullen 28 декабря 2009, 17:37
359

засыха, а не девочка!!!!!

uboika 28 декабря 2009, 17:51
10

ой, дура малолетняя (извините, если кого задела) молчала бы! Ей до таких как Мадонна и Джоли расти и расти и не дорасти! Зазвездилась однако девочка!!!

tratata 28 декабря 2009, 17:52
245

С этими её словами я согласна!

Никунька 28 декабря 2009, 17:59
1035

Она просто очередной раз пропиарилась...

Glory 28 декабря 2009, 18:00
741

я ничего не поняла что она имела в виду! =\
но при чем тут дети?? если речь идет о том что она обвинила потрясающих звёзд и людей в неумении воспитывать детей!!
дура Майли просто..малая еще! нефиг ей было соваться в шоубиз!

♥Princess♥ 28 декабря 2009, 18:01
507

Ответ на сообщение от ♥Princess♥, 28 декабря 2009, 18:01
Эх, не дура она! И звезд в неумении воспитывать детей не обвиняла! Она сказала, что у папарацци совсем совести нет, что они везде преследуют звездных детей и не дают им нормально расти.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 18:10
13044

Что теперь оправдываться? Надо думать,что говоришь!

Anna-Maria 28 декабря 2009, 18:13
21275

Ну не говорила и не надо .
Все равно к Майли никто особенно не прислушивается, а уж Анджелине Джоли и Мадонне, наверное вообще по барабану.
Зато на попкорне всем есть дело до слов Майли - уж очень девушка возмущает общественность, видимо Майли просто природный раздражитель.
В конце концов есть обыкновенная антипатия, ну не нравится Майли местным жителям и все тут.

Fea 28 декабря 2009, 18:19
3901

конечно теперь оправдываться поздно!подпортила свой рейтинг тупица!))))

Kristy_monita 28 декабря 2009, 18:20
1083

Разозлили диснеевскую звезду!
Оооой! Вот не надо было рот разевать, а потом от своих же слов отказываться!!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 18:30 ! пожаловаться

фу не люблю ее

Angel 28 декабря 2009, 18:36
8021

откуда вы знаете что она на самом деле сказала?? мне кажется что Майли права!

GirlAlice 28 декабря 2009, 19:06
57

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 28 декабря 2009, 17:19
Ну вообще-то я тоже прошлую статью не только читала, но и ещё и комментировала.
И я в той статье тоже написала что миссис Сайрус пора заткнуться...

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:22 ! пожаловаться

Да уж, осадок то остался

Пользователь удален 28 декабря 2009, 19:33 ! пожаловаться

Дам....мне кажется что на неё наехали и она теперь оправдывается...)

Женя=) 28 декабря 2009, 19:34
979

у Майли на лице все написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 28 декабря 2009, 19:36
2548

Оправдания... вечные оправдания....

daria1331 28 декабря 2009, 19:45
2379

оправдывается теперь

arrebatamiento 28 декабря 2009, 19:58
11727

Анджелина красавица)))

arrebatamiento 28 декабря 2009, 19:58
11727

Вот с этим я согласна...)
К тому же, думаю, раз ей нравится Джоли, она б не стала плохо о ней отзываться!
Журналюгам лишь бы скандал был...ничего святого!!!

I_Love_Pink 28 декабря 2009, 20:01
221

Я с ней согласна!Майли всё правильно говорит!!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:10 ! пожаловаться

ну в принципе мыслит прально....никто не знает что она говорила, чего не говорила....

ScoRpy 28 декабря 2009, 20:11
8080

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 28 декабря 2009, 19:22
Хм, а почему это у нее нет права голоса, по-вашему? Пусть говорит ,что хочет ,когда хочет и кому хочет! У нас же демократия, свобода слова!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 20:11
13044

лучшебы ты ваще молчала....язык у тя смотрю оченььь длинный....

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 28 декабря 2009, 20:16
133

Она здесь всем не угодила только из-за сумерек...
А в попкорне 73% - сумасшедшие фанатики...
Которые любят роба, у которого искусственные мышцы. Хахаха
Который кидается на фанаток т.е. наоборот и кричат что они больны гриппом.
хахаха.
ИМХО.

Wild Cild 28 декабря 2009, 20:18
1908

тупица

Аленка мелкая 28 декабря 2009, 20:21
328

Ну блин а мы там такие баталии развели ,не портьте малину как я и думала, на пустом месте

burapuh 28 декабря 2009, 20:36
4937

успокойся засранка,некому ты не была нужна!!!!!!раскрутилась благодаря папочке,а теперь тебя и твою сестру фоткаю,потому что вы диснеевские проститутки!!!!!!!

Пользователь удален 28 декабря 2009, 20:40 ! пожаловаться

Да уж....ей лучше молчать

Аника17 28 декабря 2009, 20:50
102

Аленка мелкая, Аника17,
почему?

Alissa Mon 28 декабря 2009, 20:56
13044

Ответ на сообщение от девчонка в чёрном, 28 декабря 2009, 20:40
За что такая ненависть? Между прочим, многие нынче популярные звезды раскрутились благодаря известным родителям.

Alissa Mon 28 декабря 2009, 20:57
13044

С этим высказыванием согласна!!!Надеюсь она не додумалась сболтнуть об Анджи...

olechka lala 28 декабря 2009, 21:01
5371

Сломанный телефон . . .

Соэ 28 декабря 2009, 21:08
21363

уже не 1й раз сначала говорит....а потом говорит что этого небыло!!!если уж сказала то отвечай за свои слова!!!

Malin@ 28 декабря 2009, 21:16
1920

ОЙ КАПЕЦ,ТАК Я ТЕ И ПОВЕРИЛА ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ

AiPeri 28 декабря 2009, 21:18
1141

поздно Майли..тебя уже тут приговорили к смертной казни))))

Logi-Logi 28 декабря 2009, 21:27
10264

Ответ на сообщение от AiPeri, 28 декабря 2009, 21:18
А ей ваша в нее вера так нужна!

Alissa Mon 28 декабря 2009, 21:37
13044

сначала лапнет что-нидь,а потом оправдывается...((

Torino 28 декабря 2009, 22:07
3557

оправдывайся теперь!

__WoLf__ 28 декабря 2009, 22:12
414

Если она хотя бы на минутку задумалась над чем говорит, тогда таких последствий она бы избежала. Но не мне ее судить. Она пока еще "зеленая". Как говорится: на ошибках учимся.

Igolo4ka 28 декабря 2009, 22:54
340

ну вот и хорошо, что тут ещё скажешь, с Майли последнее время всегда так, вроде скажет одно, а потом всё по другому получаеться

Руби 28 декабря 2009, 23:34
4130

Ответ на сообщение от Margritt, 28 декабря 2009, 13:13
Sirys are you Fucking crazy?

NikaCullen 28 декабря 2009, 23:41
114

В очередной раз сказала чушь!!!!

Natta 28 декабря 2009, 23:55
2071

опачки! оповержение, хД))))))

Vanity Fair 29 декабря 2009, 00:32
836

Кто знает, где правда

Lady Chocolate 29 декабря 2009, 00:45
415

по моему, получилось не ловкое такое извинение!

Янусек 29 декабря 2009, 01:02
6101

Блин ,ну раз уж твои слова постоянно искажают почему бы не молчат вообще!?

Пользователь удален 29 декабря 2009, 09:19 ! пожаловаться

Vi sami svoi rot ne pitalis' zakrit' a?
Hare oskorblyat' yge!!!
Besite!

Пользователь удален 29 декабря 2009, 09:29 ! пожаловаться

Ляпнет так ляпнет!!!!!!!!!!!!!!

Chertovka:) 29 декабря 2009, 10:51
2926

Ответ на сообщение от dranguta, 28 декабря 2009, 13:13
Вот вот

КсеNCA 29 декабря 2009, 11:45
601

фу!опять она!такая дурнушка!

kitten love 29 декабря 2009, 12:22
33

Комментарий удален

Vaiollet 29 декабря 2009, 12:42
-6

ага ага не говорила. так все ей и поверят. уже давно известный факт в том что Сайрус лучше вообще рот не открывать, тогда и оправдываться не надо будет

Brangelina FOREVER! 29 декабря 2009, 13:29
3336

Ой да конечно!!
Ты НИКОГДА и НИЧЕГО подобного не говорила!
Заманала уже. Детка, определись!

|Rock Baby| 29 декабря 2009, 13:44
543

заткни рот!!! от него одни беды

Mar Blood Death 29 декабря 2009, 17:39
14047

может подсыкает :))

а вообще выражаться надо нормально)

Мне кажется детям, как-то до заднего места ..фоткают их или нет.

Cupids Chocolate 29 декабря 2009, 18:25
1191

А я ничего такого не вижу что могло бы украсть у них детство!!

Nicole Kea 29 декабря 2009, 19:46
1443

Она меня бесит все больше и больше с каждым новым интервью!!!

Lonely 29 декабря 2009, 20:11
951

мм.
Надо же умная какая.
о_О

Create- 29 декабря 2009, 22:17
154

что Майли панперс потек ...
на святое не покушайся

Фанатка J.Lo 30 декабря 2009, 00:16
3431

100% она это говрила

Фанатка J.Lo 30 декабря 2009, 00:17
3431

Если вас бесит майли то вы идиоты! Она живет в США, она самая богатая в Голливуде, и очень популярна а вы обычные российские придурки, и не вам о ней рассуждать, идите коров доить,вам до Майли никогда не дорости!

iulka 30 декабря 2009, 10:33
17

Сайрус мягко говоря глупая и жудко языкатая!

Зайка 30 декабря 2009, 11:54
679

Ответ на сообщение от dranguta, 28 декабря 2009, 13:13

ухааа
вот это правда!
мелит как мельница!хд
а потом еще и оправдываеться)

Пользователь удален 30 декабря 2009, 12:41 ! пожаловаться

Про папараци она права

Лара Крофт 30 декабря 2009, 15:32
223

Хмм...Может и не говорила.

Bekki 30 декабря 2009, 22:58
11484

А может просто поняла последствия сказанного и дала задний ход. Что скорее всего, учитывая ее "умение держать язык за зубами"...

Bekki 30 декабря 2009, 22:59
11484

Майли надо ротик зашить,чтобы от туда никаких глупостей не вылетало

intvinvented 30 декабря 2009, 23:11
4086

Как же она меня бесит

intvinvented 30 декабря 2009, 23:11
4086

Это тот случай, когда лучше жевать чем говорить)))

esmeraldabest 30 декабря 2009, 23:58
31199

Ну хоть вовремя спохватилась))))

esmeraldabest 30 декабря 2009, 23:59
31199

a ya veru ei

iulka 31 декабря 2009, 11:57
17

Теперь я полностью ее поддерживаю

Аврил=) 02 января 2010, 09:26
911

Что за чушь несет эта девица?
Она стала в моих глазах какой то двуличной и противной...
Говорит черти что,а потом говорит что это она не говорила...Мерзкая девица.

Пользователь удален 02 января 2010, 21:35 ! пожаловаться

Вообще уже, да?? Это правда что папарацци порой говорят то (ну, или пишут) чего звёзды отнють не говорили! посмотрела бы я на вас всех,если бы к примеру, ВЫ СКАЗАЛИ ПАПАРАЦЦИ что вы не любите что родные вам докучают, а в жёлтой прессе или на сайтах написали, что вы желаете смерти родным, чтоб отстали! мля, чё уж сказать тут.....

Mery_Бородина 03 января 2010, 16:43
67

от наговора никто не застрахован!! вот что я скажу вам!

Mery_Бородина 03 января 2010, 16:45
67

Ну что перевирают все эти слова!!!Майли умничка.......нуичто что она не любит сумерки,у каждого разные вкусы и интересы!!

КаТюФФФкА 04 января 2010, 12:23
313

как она меня уже достала!!!!

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 14:12
57

Попорации!!!!! Они уже просто на знают что сфотографировать!!!!!!

Miley Cyrus 04 января 2010, 15:32
21

Сплошной идеатизм!!!!

Miley Cyrus 04 января 2010, 15:33
21

Ответ на сообщение от Valeria Volturi, 02 января 2010, 21:35

согласна

Пользователь удален 06 января 2010, 19:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Emi, 06 января 2010, 19:23 я в принципе тоже=)

bezdna 06 января 2010, 19:34
567

опять он за свое.......................успокойся девочка!хватит оправдываться!

*Bibi* 07 января 2010, 03:07
145

ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛА!!!!

~Y@NOCh]{@~!!!! 08 января 2010, 18:20
57

Кто там знает.Хотя,думаю,что она бы не стала говорить такие слова на публику,чтобы потом их отрицать.Глупо как-то.

BLABLA 10 января 2010, 22:26
1248

Она сначала ляпнула а когда на неё наехали она сразу отговариваться... За свои слова хотя бы отвечай!!

Deja Vu 11 января 2010, 15:00
1818

в чём то она прова, и она не чего страшного не сказала

Пользователь удален 16 января 2010, 15:04 ! пожаловаться

А по4ему бы и не сказать?...

Архимонде 18 января 2010, 17:28
1825

Ответ на сообщение от dranguta, 28 декабря 2009, 13:13

Майли то здесь при 4ём?

Архимонде 18 января 2010, 17:29
1825

ну что могу сказать...извините конечно, но Майли дура

Пользователь удален 23 января 2010, 12:53 ! пожаловаться

ага..разумничалась майли блин..сама свою Ноа бедную на все вечеринки носит как игрушку..

Пользователь удален 23 января 2010, 19:05 ! пожаловаться

хватит уже!надоели говорить что майли дура,что она говорит глупости!она права в том что папарации забирают детство у детей!и почему сразу такая огресия на неё?что она такого сделала,что её вы ненавидите!и вообще она не оправдывается!!!и с чего вы это взяли?вы что не знаите что про знаменитастей много чего говорят,может она и в правду такого не говорила!!!

Charme 27 января 2010, 10:08
32

да,я согласна с вами!!! майли супер, а вы(кто про нее плохо говрите) ВЫ ДИБИЛЫ ТУПЫЕЕ