Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус критикует Анджелину Джоли и Мадонну

Майли Сайрус, которая, помнится, говорила, что очень хочет быть приемной дочерью Анджелины Джоли, теперь публично высказывает свое недовольство ею. Майли считает, что нельзя показывать своих маленьких детей фотографам.

Майли Сайрус критикует Анджелину Джоли и Мадонну
Сама Сайрус, дочь знаменитого кантри-певца, показалась на публике только в 11 лет. Анджелина Джоли и Мадонна же начали демонстрировать своих детей буквально с пеленок. "Их дети даже не имели права голоса", - возмущается юная певица.

Комментариев: 1831 Просмотров 52901 Опубликовано 24 декабря 12:17

комментарии

1831 Написать новый

"юное дарование"... твое-то какое дело?

Bananka 24 декабря 2009, 12:57
6127

Ой, а кто ее спрашивает????? Ее мнение ничего не значит!!!!!!!

N@tusik 24 декабря 2009, 12:57
13957

ооойййй кто заговорил)))и сюда свой большой нос сует!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 12:57 ! пожаловаться

Мадонна и Энджи - отличные матери!!!!!!!!!

N@tusik 24 декабря 2009, 12:58
13957

Майли Сайрус так часто говорит глупости, что даже комментировать их не хочется !

Fea 24 декабря 2009, 12:58
3901

возмущается юная певица!
а НЕ заткнулась бы она думаю ДЖоли и Мадонна знают что делают !

SmileVIktory 24 декабря 2009, 12:58
1345

этого стояло ожидать. не люблю Майли Сайрус

Оляка 24 декабря 2009, 12:58
5957

Недоросла еще, чтобы критиковать таких людей как Мадонна и Энджи)))

aisa 24 декабря 2009, 12:59
345

Ну да, она права. Меня моя мамочка не фотографировала до 2 лет. Боялась, что сглазят =))) Вот такие дела.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 12:59 ! пожаловаться

И верно.

Архимонде 15 марта 2010, 13:53
1825

а Майли не в свое дело лезет).

Evelyn 24 декабря 2009, 12:59
1146

Лишний раз напомнила о себе...

Лапутайя 24 декабря 2009, 12:59
783

Мадонна, Анджелина и еще кучка народу, в чью сторону она высказывает недовольство, скоро наймут ей киллера...я бы уже так и сделала)

[ E. A. ] 24 декабря 2009, 12:59
91

Правильно девчёнки!
Интересно кто же наконец ЗАТКНЁТ её?!

ise stervochka 24 декабря 2009, 13:00
47

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 12:59 ну ты же не звездная дочка!!или ты звезда?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:00 ! пожаловаться

ее кто спрашивает, вообще? Вот будут свои дети, будет их воспитывает как хочет. Капец, в 15 лет решила давать советы Аджелине и Мадонне.

Unique 24 декабря 2009, 13:01
582

кто то скоро договориться!

Alexswim 24 декабря 2009, 13:01
194

Тебе то какое дело, хотят и показывают!

E.Cullen 24 декабря 2009, 13:01
359

А что это она про это вдруг вспомнила? Серьезно, с чего это она подняла эту тему?

Дана С. 24 декабря 2009, 13:01
673

она не сильно много на себя берет?

Пиратка 24 декабря 2009, 13:01
13543

Ответ на сообщение от N@tusik, 24 декабря 2009, 12:58
согласна!! а Майли Сайрус, надо же как то пиариться, вот она и говорит что не попадя!!

Оляка 24 декабря 2009, 13:01
5957

Посмотрим во сколько она своих детей покажет)))

Lampard 24 декабря 2009, 13:02
1780

Молча бы ты в тряпку, Сайрус!!!! Надоела всякий бред нести!!!
Что Энджи, что Мадонна знают, что им делать и как!!!!
А тебя слушать вообще противно!!!!

Miss 007 24 декабря 2009, 13:02
1322

О Майли стали последнее время мало говорить вот она и пытается как-то вылезти на публику.З.Ы.Майли дура

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Cullenka, 24 декабря 2009, 13:00
Ой, да звёздам и подавно нужно было бы защитить своих детей от паппараци. Брали бы они пример с Эвана МакГрегора,. Как он защищает своих дочерей от фотографов!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:03 ! пожаловаться

ну и бред)Анджелине и Мадонне надо было детей запереть в клетку что ли?)
смешно даже)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:04 ! пожаловаться

Боже, тебя то кто спрашивал!!! Помолчала бы лучше, толку больше бы было!!! Нашла кому давать советы!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 13:03 да,ты звезда)))я в этом убедилась!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:05 ! пожаловаться

да когда же она наконец то заткнется?! достала, ей-богу

X-tina 24 декабря 2009, 13:05
5020

вот поэтому то никто и не любит Майли!

Янусек 24 декабря 2009, 13:07
6101

что ж эта за женщина?)))она очень много говорит

EREMINA 24 декабря 2009, 13:07
640

Пусть сама родит детей, и воспитывает так как хочет, а Мадонне и Энджи лучше знать, что надо делать, а что нет!

Resident Evil 24 декабря 2009, 13:07
12669

а ей то какое дело??или она расстроена что её не показывали в таком раннем возрасте?...и лезет же...

()li4к@ 24 декабря 2009, 13:08
1056

майли сайрус еще юна, у нее 7 пятниц на неделе, эта юная знаменитость не в первый раз публично высказывает кардинально разные мнения. повзрослеет, тогда поймет, что такая смена мнения не положительно влияет на мнение других о ней самой.

Альфа 24 декабря 2009, 13:09
13624

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 13:03 я с вами полностью согласна. тут какие то по-моему недоразвитые сидят, лишь бы написать майли сайрус-говно, или анджелина джоли-супер. по факту-детей на самом деле не стоит с пеленок всему миру демонстрировать для чего это? чтобы потешить себя комментариями на тему-ой какие красивые детки? бред. настоящие любящие родители такого не сделают. у большинства тут своих детей нет еще и они не понимают насколько это для некоторых важно. причем тут звезда-незвезда.

Anny 24 декабря 2009, 13:09
5547

ой бред))
и вообще на счёт критики, по-моему она не доросла до того чтобы критиковать Джоли)

stasbka 24 декабря 2009, 13:09
31

Не думаю что ее детские фотки были так нужны папарацци, в отличие от детей Энжи и Мэдж! От папарацци хрен спрячешься,что им теперь с детьми не гулять?Бред бред бред ( спряталась под стол от глупых фраз Майли )

qwer88 24 декабря 2009, 13:10
52

кто она такая,чтобы выступать с такими заявлениями,,...ей и 18 нет ещё,а она типо всю жизнь повидала,и всё понимает!
Нафиг надоела уже то Восхищаться людьми,то потом искать на них компромат!
Всё САйрус,ты упала ниже плинтуса в моих глазах!

Kristallik 24 декабря 2009, 13:10
2676

дура! бесит она меня!

самая_люБимая!<3 24 декабря 2009, 13:11
161

Ну это лично ее мнение, и никто не обязан к ниму прислушиваться...

kAlinka 24 декабря 2009, 13:12
14822

До всего есть дело....Дурочка

Белла из Форкса 24 декабря 2009, 13:12
462

Детка,ты еще не доросла критиковать таких людей!Честно говоря я ни че не слыша об ее популярном папе.

MeGa_GiRla 24 декабря 2009, 13:12
966

мдааа.....её какое дело?
хотя она права,фотографии маленьких детей не желательно показывать..но это дело самих мамочек

yulia cullen 24 декабря 2009, 13:13
1335

А ничего что ее "музыку" и прочую...(даже не знаю как назвать) пихают везде и всюду лишь бы маленькие девочки тратили родительские деньги в копилку майли, это разве право выбора? Даже в возрасте основной ее аудитории человек выбирает то что популярно, так что делать деньги на детях у умницы майли в порядке вещей.

katerinkaa 24 декабря 2009, 13:14
55

а ей какое дело?? она что-то уже на Мадонну и Анджелину Джоли замахнулась! ну и наглость! что дальше будет?? стала знаменитой так все теперь можно и понаглеть??

наsтюфка 24 декабря 2009, 13:15
353

Кончита такая вообще она меня бесит... молчала бы! Она конечно права, но что поделаешь! эти папарацци покоя им не дают!!!

Биня Блэк 24 декабря 2009, 13:16
342

Да кто она такая?, что бы критиковать ДЖОЛИ И МАДОНУ?????

ViolEtta 24 декабря 2009, 13:16
110

думаю, ей рановато критиковать таких звезд как Анджелина и Мадонна...они уж как-нибудь без 16-летней звездульки решат,как им жить...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:17 ! пожаловаться

мали сарус - мелкая говняшка! она бы еще Майкла Джексона начала критиковать! вообще, обалдевшая выскочка, а у самой ни голоса ни слуха и попа маленькая!= бесит!!!ей до Мадонны и Джоли очень далеко! тем более, если ты гордишься своими детьми , почему бы их не показывать никому? они же не учат своих детей приватным танцам , как сарус свою сестричку=\\\\\

AAA 24 декабря 2009, 13:17
102

доля правды в ее словах есть, я тоже считаю, что это не есть хорошо. Только это, конечно, не наше и не Майли дело.

BloodRayne 24 декабря 2009, 13:18
12511

Ты уш определись нравится ли тебе Джоли или нет

Машулька 24 декабря 2009, 13:19
321

Ну как дети мальненькие, сами бы рот заткнули, а она как раз говорит правильные вещи, их дети как какие-то модели, зачем показывать их всему миру??? Это неправильно, и делают они это ради денег((

Leighton 24 декабря 2009, 13:19
5745

otchsati ona prava;)
Ya s nei soglasna:)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от AAA, 24 декабря 2009, 13:17
Ну то что попа маленькая, это скорее плюс!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Anny, 24 декабря 2009, 13:09
Джоли-Питт после публикования фото своих новорожденных детей передали вырученные деньги на благотворительные цели.
Все-таки, это характеризует их как "настоящих любящих родителей", а заодно еще как людей с добрым сердцем .

Fea 24 декабря 2009, 13:19
3901

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 13:19

нет, она не то, что маленькая, ее почти нет=)

AAA 24 декабря 2009, 13:21
102

майли бестолоч!решила внимания на себя обратить,очень неудачный способ

ksju-nikki 24 декабря 2009, 13:21
565

Да причем тут критика в сторону Джоли или Мадонны...я считаю что Майли права и нельзя так рано фотографировать...да,может это глупые суеверия...но все же...чего сразу писать что она идиотина...я не фанатка Майли,но тут она права.

Сплетни_ца 24 декабря 2009, 13:22
4462

А не пойти бы этой Сайрус в Сначала она "Сумерками" не довольна, но говорить плохо об Энджи!!!! В который раз прошу! Застрелись Сайрус сделай миру подарок на НГ!

KatrinaSalvatore 24 декабря 2009, 13:23
2301

как она меня достала!!!!!! сколько можно всех критиковать, пускай за собой следит, тоже мне мис вселенная

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:23 ! пожаловаться

Куда лезет эта малолетка. Не нравится мне эта малолетка

Александрик 24 декабря 2009, 13:24
29

Ответ на сообщение от KatrinaSalvatore, 24 декабря 2009, 13:23
зачем так говорить-то??О____о

yulia cullen 24 декабря 2009, 13:25
1335

ну как же они без совета Майли обошлись бы..))

vladuna 24 декабря 2009, 13:25
9152

Не доросла она еще взрослых женщин которые столького добились критиковать

4yBixa 24 декабря 2009, 13:25
233

бесит!

Оляка 24 декабря 2009, 13:26
5957

а вообще, все эти темы про сглаз и порчу относятся только к тем, кто слабый. не обязательно даже верить в это. если ты сильный человек, то никакие колдуны и зависть тебя не тронут, ни тебя ни твоих близких. а когда человек слабый, он вечно на себя что-то цепляет, начиная от плохого настроения и заканчивая родовыми проклятиями. я вообще в это не очень верю, но это дело каждого. а критиковать как-то слишком по-американски, не самый лучший способ привлечь к себе внимание

AAA 24 декабря 2009, 13:26
102

Ответ на сообщение от KatrinaSalvatore, 24 декабря 2009, 13:23
С тобой все в порядке?Кем надо быть,чтобы желать человеку застрелиться?...да пусть она хоть всех на свете покритикует и обосрет...пусть делает что хочет...если она тебя так прямо беееесит,не заходи в ее темы...это самое элементарное что можно сделать.Да,тут новости как раз для того и нужны,чтобы комментировать...но ты прямо так бурно реагируешь.

Сплетни_ца 24 декабря 2009, 13:30
4462

Ответ на сообщение от yulia cullen, 24 декабря 2009, 13:25
Потому что Сайрус же достала со своими тупыми коментариями в сторону людей старше и опытнее её. Про неё ни кто не вспоминает, вот она и выпендривается критикуя таких звёзд мирового масштаба как Джоли и Мадонна. Я бы на их месте встретилась с ней лично и разъяснила с ней обстановку, что бы она не морозила такой глупости. А то и себя дурой выставляет и анти-фанатов у неё ещё больше появляется!

KatrinaSalvatore 24 декабря 2009, 13:31
2301

Вот дорогая ,Сайли родишь тогда и поучать других будешь!

Malika Я 24 декабря 2009, 13:31
320

Ответ на сообщение от AAA, 24 декабря 2009, 13:26
Согласен насчёт порчи, глупости это всё.

Resident Evil 24 декабря 2009, 13:31
12669

вот только ее мнения не спросили?
Не у нее точно ума нет, не доросла она еще критиковать ТАКИХ женщин, да и вряд ли вообще дорастет!
Чем дальше тем больше убеждаюсь в ее тупости!

Open_My_Mind 24 декабря 2009, 13:32
175

Ответ на сообщение от Сплетни_ца, 24 декабря 2009, 13:30
Имею право!

KatrinaSalvatore 24 декабря 2009, 13:32
2301

Ответ на сообщение от Сплетни_ца, 24 декабря 2009, 13:30 Не обращайте внимание, это обычный подростковый максимализм.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:33 ! пожаловаться

а я с Майли полностью согласна!!!нечего детей показавать на весь свет!!!не важно куда они отдают выручиные деньги от фото детей,постоянное общение с папараци травмирует детей!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:33 ! пожаловаться

Ну это уже их дело и их дети.

КРИСТИНА 24 декабря 2009, 13:34
1204

оооойда она просто завидует то что ее не удочерили, раз она так хотела, она вообще всегда всех критикует, может у нее комплексы?

кое-кто 24 декабря 2009, 13:35
132

если уж на то пошло, то Анджелина все вырученные деньги с продажи первых фотографий своих малышей жертвовала на благотворительность!!!!!! А вот Майли.... о ней такого не слышала, чтобы она хоть цент кому-нибцдь на что-нибудь пожертвовала.

dary 24 декабря 2009, 13:35
2150

закрой свой рот, деточка.
тебе до нее как до артики пешком. так, что не указывай.

icterika 24 декабря 2009, 13:35
280

ну правильно,еще бы ей не возмущаться,детей джоли-питт чаще показывают чем майли.....раньше любила эту певицу,а теперь бесит,критикует и критикует!!!!

kisYni4ka 24 декабря 2009, 13:36
741

Ответ на сообщение от KatrinaSalvatore, 24 декабря 2009, 13:32
Хм...ну ради бога...ваше право.

Сплетни_ца 24 декабря 2009, 13:36
4462

только у нее Джоли и забыла спросить, показывать ей своих детей или нет? да и как можно их скрыть? из дома на улицу не выводить? я не пойму? все равно фотки появились бы в прессе.

K@trink@ 24 декабря 2009, 13:37
625

Вам еще не надоело в каждой новости с сайрус комментить: "майли, ты дура", "Заткните ее уже кто-нибудь!" и в прочем духе? Раз ее спросили, она имеет право ответить. И может она не так уж категорично выражалась, в нете всегда все перетрут. Скажите, она дура, потому что имеет свое мнение? Я уверена на 100%, что если Джоли вела себя как Джонни Депп (к примеру), не показывала своих маленьких детей миру, и уж тем более не продавала бы фотки новорожденных, а Майли стала бы возмущаться: "Почему Анджелина Джоли не хочет показывать детей фанатам? Они имеют право видеть", тогда это уже можно было бы счесть за ... тупость... Вы уже наверно новость-то не читаете, сразу заходите и пишите какая майли тупая и заваливаете злобными смайлами.

Corpse bride 24 декабря 2009, 13:37
1162

Достала Сайрус уже со своей критикой!
Наражай своих и показывай пример хорошей матери, а то говорить так все умеют!

Lana K. 24 декабря 2009, 13:39
1042

Кем возомнила себя эта идиотка, чтоб указывать Энджи и Мадонне как воспитывать детей?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:40 ! пожаловаться

девока, ты еще не до росла до этого!

past 24 декабря 2009, 13:43
220

а кто её ваще спрашивает?!
её то кок раз мнение никто не спрашивает!
Это их дети...И они могут показывать их с малого возраста!!!!

London|London 24 декабря 2009, 13:43
1140

Ответ на сообщение от Drank_blood, 24 декабря 2009, 13:40
ну для начала Майли не идиотка,раз много достигла в жизни,и потом я думаю нормальные родители не станут рекламировать своих детей везде

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться

Я бы тоже своих детей не стала показывать и давать их фотографировать... А Джоли помнится мне (да и не только она - среди знаменитостей это распространённое явление) продала эти фотки за большие деньжата. Эти деньги правда кажется пошли на благотворительность, но всё равно поражает, что при имеющихся деньгах фотографии детей они превращают в выгодный товар...
P.S. Come here, my dear.....
minus......

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться

Откуда ты такая умная взялась..все время чего-то ля-ля! молчи уже, глядишь за умную сойдешь!

tosechk@ 24 декабря 2009, 13:44
307

Эх, как она достала !!!!!Лезить не в своё дело да ещё звездой себя считает. То фильмы критикует, то ещё что-то ей не нравиться.Да ещё на Мадонну и Анджелину гонит)

All25crazy girl 24 декабря 2009, 13:44
133

Капец,критик вылез,сами разберутся!!!!!

Nastyshk@ 24 декабря 2009, 13:44
13557

Она высказала мнение многих, я думаю.
Права.
А то, что сказала и теперь на весь мир, так Вы же тоже говорите, просто Вас не интересно никому цитировать

EkoJuli 24 декабря 2009, 13:45
4830

По моему Анджелина и Мадонна сами в состоянии решать,показывать своих детей или нет!!!А Майли в каждой бочке затычка,какое ее дело то????

Marina89 24 декабря 2009, 13:45
430

Про Мадонну лучше вообще не говорить. Она ещё в мире шоу-бизнеса, потому что чувствует новейшие тенденции. А сейчас в моде дети, вот она и удочерила ребёнка из Африки. Это было лично моё мнение, никому не навязываю.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Bananka, 24 декабря 2009, 12:57
Конечно,когда она пела дифирамбы матери-героине,это было её дело и вы с визгами её поддерживали.А тут взяла и критику включила...сразу слышится в ответ: не твоё дело и тебя ни кто не спрашивал и всё в таком духе...кхее

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:46 ! пожаловаться

Майли уже заколебала! Просто не знает как привлечь к себе внимание!

Рося 24 декабря 2009, 13:46
1935

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 13:43
я полностью с тобой согласна,они торгуют этими фото как хотят,и как правильно сказала Майли эти дети не имеют права голоса

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:46 ! пожаловаться

какая ей то разница,когда и где показали,засветиться захотелась!!!!Ихнее дело,они родители,раз уж посчитали нужным так сделать,так это их дело!!!!!

Nastyshk@ 24 декабря 2009, 13:46
13557

""Их дети даже не имели права голоса", - возмущается юная певица."
Если б ещё эти дети разговаривали А Лурдас Мадонны никогда не отрицала что хочет быть такой же как мама, и тоже стремится к сцене.

Francesco 24 декабря 2009, 13:48
5877

пусть сама родит, а потом я на нее посмотрю и послушаю как она запоет, умная наша!

Блондинко! 24 декабря 2009, 13:48
1465

Сказала умная девочка Майли, которая еще недавно на весь мир показала равзратный танец своей малолетней сестры....

daria1331 24 декабря 2009, 13:49
2379

помоему, это её не касается. если уж она такая умная, то пусть рожает детей и воспитывает их как хочет

g_h_o_s_t 24 декабря 2009, 13:50
1880

Может они и не правы что "продают" фото детей, но Майли не имеет никакого права наезжать и диктовать им как себя вести!

All25crazy girl 24 декабря 2009, 13:50
133

Ой меня так бесит Майли Сайрус!!!!!

Konfetk@ 24 декабря 2009, 13:50
172

на фотке у неё идиотское платье кстати

g_h_o_s_t 24 декабря 2009, 13:50
1880

Не только платье....

All25crazy girl 24 декабря 2009, 13:51
133

prosto ona viskazala svoe mnenie, mne lichno vseravno, chto Angelina delaet.

xoxoKxoxo 24 декабря 2009, 13:51
245

ОЙ помолчала бы лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто её больно слушает то!!!!Анджелина и Мадонна взрослые тёти и разберутся сами как воспитывать своих детей без этой козявки!!Ну куда она всё лезет!!А,куда!!

olechka lala 24 декабря 2009, 13:51
5371

А не много на себе берет???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:53 ! пожаловаться

Во-первых Майли не имеет права обсуждать,а тем более критиковать других звезд,особенно такой величины как Джоли))))))а Во-вторых они сами решают,что лучше для их детей)))))Майли для своих 16 лет больно высокомерная и язык у нее уж очень длинный!!!!!!!!!!на место ее поставить надо!!!!!!!!!!

Robsten))) 24 декабря 2009, 13:54
2548

Это конечно её мнение как воспитывать детей, я тоже согласна немного что детей не надо на показ выставлять, вот будут свои дети-будет их воспитывать!!!но чтобы говорит кому-то как надо воспитывать детей!!это уже не согласна!!

olechka lala 24 декабря 2009, 13:55
5371

А не много на себя берет???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Robsten))), 24 декабря 2009, 13:54Уже не 16---17!)

olechka lala 24 декабря 2009, 13:56
5371

ахаха...
майли СОВЕТУЕТ КАК ПОСТУПАТЬ мадонне и джоли
не смеши меня,деточка

brityline 24 декабря 2009, 13:56
1793

Ответ на сообщение от g_h_o_s_t, 24 декабря 2009, 13:50 Да нет платье очень красивое и цвет ей идёт.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 13:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 13:56Не знаю на счёт платья ,лично я считаю что стилиста желательно поменять.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 13:58
133

хм а кто она такая....маленькая еще, чтобы такие высказывание говорить

rena_ 24 декабря 2009, 13:59
225

Ответ на сообщение от Corpse bride, 24 декабря 2009, 13:37
Золотые слова

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:00 ! пожаловаться

ЯЧ считаю Майли права как никак на счет слов про права голоса....

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:00 ! пожаловаться

деточка, ты сначала дорости до их возраста и статуса, а потом уже критикуй их...

(Funny) 24 декабря 2009, 14:01
990

кого вообще интересуют её мнение?? сопля зелёная ещо!!

~LiLy_RoSe~ 24 декабря 2009, 14:02
1734

правда......какое её то дело!!

Asya... 24 декабря 2009, 14:04
2244

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 13:50
Я не думаю, что она на кого-то наезжала. Просто она высказала своё мнение. Свободу слова кажется ещё никто не отменял.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ~LiLy_RoSe~, 24 декабря 2009, 14:02 Срприз. Оказывается... вас интересует! Почему? Да потому что вы зашли в эту новость!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 14:04Ну знаешь это не первый случай где она "высказала" своё мнение.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 14:07
133

Мозгов нет, а туда же, взрослых состоявшихся великих женщин критиковать!
Когда же эту мелкую начнут ловить на всяких употреблениях да возгуляниях?!А? порадуйте мое сердце...

Molli 24 декабря 2009, 14:07
42

а ей какая разница?

miss_poem 24 декабря 2009, 14:10
5154

Вы пишете "Кого интересует ее мнение?" Интересует, раз она популярна и у нее берут интервью. У вас вот никто его не берет, значит ваше мнение никого не интересует получается. Можно ведь обсуждать без ругани в адрес человека? или хотя бы конструктивную критику предлагать? Ее мнение как минимум интересует миллионов фанатов по всему миру)

Anny 24 декабря 2009, 14:10
5547

Ей 17 но голоса она тоже не имеет
И не её дело критиковать таких звёзд

Rage 24 декабря 2009, 14:11
4679

У Майли совсем крыша поехала!!!

anq05 24 декабря 2009, 14:11
5814

Закройте ей рот кляпом.

ksu_82 24 декабря 2009, 14:11
264

Нашла кого критиковать не доросла еще!!!!!!!!!!

Cирв 24 декабря 2009, 14:12
596

Ответ на сообщение от poly-vilson, 24 декабря 2009, 13:43судя по ее изречениям УМНОЙ ее никак не назовешь. И тем более не ей указывать, как воспитывать детей таким матерям, как ЭНДЖИ и Мадонна! Сама еще не доросла.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 14:06Я зашла сюда что бы сказать всем что в этот раз она не очень права. Тоесть совсем не права

All25crazy girl 24 декабря 2009, 14:13
133

Майди чо-то заикается про детей?..Да с ее то мозгами ей вообще лучше не рожать-вдруг ее тупость передастся на генном уровне

Clemence 24 декабря 2009, 14:16
5631

глупая...

not_so_good 24 декабря 2009, 14:16
1551

Ответ на сообщение от Anny, 24 декабря 2009, 14:10
Согласна, +1

EkoJuli 24 декабря 2009, 14:18
4830

Ответ на сообщение от Robsten))), 24 декабря 2009, 13:54
"не имеет права обсуждать,а тем более критиковать других звезд,особенно такой величины как Джоли"
Не имеет права? А почему это мне интересно знать? Даже если сейчас не о Сайрус говорить... У меня вообще нет никакого звёздного статуса, и что я не имею права сказать, что Мадонна в начале своей карьеры (особенно) была шлюхой во всех смыслах этого слова? Правда, очень трудоспособной и упорной шлюхой, не знающей никаких рамок и ограничений.
А теперь она попкоролева ёлки-палки! Как же не признать её якобы талант, если весь мир признаёт? Надо признать, а то прослывёшь какой-нибудь недалёкой ханжой, ничерта не понимающей в современном искусстве!
И не забывайте, дорогие дамы и господа, что вы постоянно критикуете и обвиняете Сайрус в разврате... А что насчёт Мадонны, которая когда-то мастурбировала прямо на сцене?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:18 ! пожаловаться

Майли, лижь бы привлечь к себе внимание, критикуя более знаменитых и успешных. То вечная нелюбовь к Сумеркам и Паттинсону, теперь Анджелина Джоли и Обама

Хорош, всех , критиковать. Вообще, смотря на Майли и Джоли, такое чувство, что кто-то просто завидует

Sinilga 24 декабря 2009, 14:19
385

пфф...а кому-то из этих мамаш есть дело до того, что там считает какая-то майли?

burapuh 24 декабря 2009, 14:20
4941

Ответ на сообщение от Drank_blood, 24 декабря 2009, 14:13
ну она не кому и не указывает как воспитывать детей,а только высказывает своё мнение.и даже такие матири как ЭНДЖИ и Мадонна могут делать ошибки.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 14:18
согласна с тобой любой человек имеет право обсуждать кого угодно,хоть Мадону,хоть Джолли

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:23 ! пожаловаться

зря она это сказала...

dranguta 24 декабря 2009, 14:27
6004

Майли мне надоела не успела на сцену вылезти, а уже на мировых звезд пургу гонит! Мнит себя выше всех! Я не спорю может она и талантлива, но дела так не делаются!

Irina_Arina 24 декабря 2009, 14:27
272

Да!Джоли тоже хороша, жила со своим бойфрендом у себя дома в 14 лет? Спала сним, ходила в школу и мать ей это позволяла. В 14 лет!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:28 ! пожаловаться

а не ее ли это дело? Кто она такая, чтобы возмущаться относительно детей Эндж и Мадонны)))

ScoRpy 24 декабря 2009, 14:29
8080

ее физиономия выводит меня из себя, а уж когда она рот открывает так это вообще пипец. Че лезит, пусть на себя посмотрит маленькая дешовка, и сестричку свою хочет такой же сделать

cobra 24 декабря 2009, 14:30
4896

да кто она такая чтобы судить ТАЕИХ личносией!
дура -вот кто она!

minaia 24 декабря 2009, 14:31
604

Майли, это ж их дети, а не твои!

Princess 24 декабря 2009, 14:33
5639

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 14:07
Напомните, пожалуйста, другие случаи, когда она "высказывала" своё мнение... Это случаем не тогда, когда она сказала, что ей не нравятся "Сумерки"?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от minaia, 24 декабря 2009, 14:31
любой человек может судить любых людей!!!вы ведь тоже тут судите всех подряд.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:37 ! пожаловаться

овца *простите*
будет указывать самым заботливам мамочкам голливуда?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:39 ! пожаловаться

Это мололетка и до них добралась!! Да кто она такая?

***ANB*** 24 декабря 2009, 14:39
1017

Добилась бы хоть чего-нибудь в жизни сначала. СВОИМИ силами, а не папиными стараниями, тогда бы, может, ее мнение и слушали.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:40 ! пожаловаться

О, у Анджелины теперь будут большие проблемы из-за этого...

Charlotte Fox 24 декабря 2009, 14:40
7636

молчала бы уже "умница-разумница" не знает как к себе внимания привлечь

lady Vary 24 декабря 2009, 14:40
113

кто такая Сайрус, чтобы судить Анджелину и Мадонну? добейся сначала таких успехов деточка, а потом вякай что-то... а вообще лучше молчи, тебе так лучше идет

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:40 ! пожаловаться

По-моему она просто им завидует.....они по популярности занимают первые места...а она...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:40 ! пожаловаться

Молчала бы лучше, малолетка, а не критиковала заслуженных и достойных людей. А на люди её бы лучше вообще родители не показывали. Так ведь и до приступа довести можно.

Сенди 24 декабря 2009, 14:41
1684

куда она сует свой нос?кого она критиковать береться??? девочка,опустись на землю.

AsterA 24 декабря 2009, 14:42
524

А её кто спросил что она об этом думает?

~АнГеЛ_БеЗ_кРыЛьЕв~ 24 декабря 2009, 14:43
22

Кто развякался!

dashutka 24 декабря 2009, 14:46
2016

Ответ на сообщение от Fea, 24 декабря 2009, 13:19
"Джоли-Питт после публикования фото своих новорожденных детей передали вырученные деньги на благотворительные цели.
Все-таки, это характеризует их как "настоящих любящих родителей", а заодно еще как людей с добрым сердцем"
И вы после таких заяв говорите, что Сайрус достала своими тупыми комментариями???
"это характеризует их как настоящих родителей"... Конечно! Какой ты родитель, если не пустил с молотка фотку своего младенчика!
"люди с добрым сердцем"... Если бы у меня было столько бабла, как у этих "людей с добрым сердцем", я бы просто так перечислила несколько миллионов в благотворительный фонд. Из десятков миллионов, которые они имеют, можно выделить 1-2 запросто, без всякого ущерба для их кошелька.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от British, 24 декабря 2009, 14:39
Я бы не назвала их самыми заботливыми голливудскими мамочками. Скорее мамочками, которые постоянно кичатся тем, что они заботливые мамочки.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 14:46 Согласна! Да зачем им эти миллионы... Они просто хотели попасть в Книгу рекордов Гиннесса за самую дорогую фотографию =)))

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:52 ! пожаловаться

Умная девочка и к тому же ,еще и талантлива.Думаю,что она не так сказала,переврали,исказили.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:53 ! пожаловаться

Не ну может Мадонна и Джоли не много пиарятся но всё же не этой лицемерки решать!

Sn@iL 24 декабря 2009, 14:55
76

Да кто она по сравнению с ними, чтобы их критиковать. А раз такая умная, то пусть своих рожает, воспитывает и показывает, когда ей вздумается. К тому же Энджи деньги за фото не в свой карман ложит, а перечисляет на благое дело. И вообще это не её дело, так что пусть ротик то свой прикроет. По сравнению с ними, она - НИЧТО.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:56 ! пожаловаться

Это девочка добилась все сама. Она много работает, добилась признания не скандалами,а работой и талантом.а Джоли в это время по притоном шастала и наркоту поглощала.Нечего наезжать на нее.Она добилась признания своим трудом и талантом.Умничка.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:57 ! пожаловаться

а ей то какое дело до детей Мадонны и Анджелины...?)) пффф...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 14:59 ! пожаловаться

Многие кричат, что Сайрус добилась многого благодаря отцу. А вы случайно не помните, кем является отец Энджи?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:00 ! пожаловаться

илона
кхэм дааа она конечно молодец(поверю тебе на слово), но объясни мне как это вязано с тем, что она сует свой носик в дла взрослых тёть и рассказывает как им правильно воспитывать детей? кто и как чего добился здесь роли не играет. здесь конкретно говорится о том, что юная совсем ещё неопытная в семейных делах девица критикует взрослых мамочек. пусть это убудут не сайрус, джоли и мадонна, а даже простые люди это и то както дебильно со стороны юной девушки)

Ushka06 24 декабря 2009, 15:01
637

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 14:56
Конечно! Полностью с вами согласна! До глубокой глотки Мадонны этой девчушечке ещё далеко!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ushka06, 24 декабря 2009, 15:01
а вс вы здесь не кого не критикуете каждый день?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 15:00 А вы случайно не помните, что Энджи ненавидит своего, так называемого отца????

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:03 ! пожаловаться

и сюда залезла!! раздражает она меня!! кто ее спрашивает вобще?

apple_24 24 декабря 2009, 15:04
714

может кто-нибудь уже скажет ей заткнуться? это вообще не ее дело

Mrs. Fox 24 декабря 2009, 15:05
1930

Ответ на сообщение от Ushka06, 24 декабря 2009, 15:01
А вы бы повнимательнее прочитали новость. Она не учит их как детей воспитывать, она сказала, что детей фотографировать и выставлять их на показ в столь юном возрасте не есть хорошо.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:05 ! пожаловаться

посмотрим, как она сама поступит, когда мамой станет....

Stereo 24 декабря 2009, 15:06
689

Её постоянные высказывания достали уже.
когда же уже ей заклеют рот?

YaNkA 24 декабря 2009, 15:06
594

И чё теперь как Майкл Джексон заставлять носить детей маски? Папарацци Бранджелину преследуют повсюду, они часть их жизни, как и дети

Apelsinka 24 декабря 2009, 15:06
4625

сказала "умудренная жизненным опытом"
какое ей дело до чужих детей

frauleinbox 24 декабря 2009, 15:06
1419

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:03
Прекрасно помню. Но всё же известный отец - хороший билет в шоубизнес, али я не права?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 15:02 "До глубокой глотки Мадонны этой девчушечке ещё далеко!" - ну и прекрасно. Кто она такая, чтобы "учить" Анджелину и Мадонну. Вот пусть создаст свою семью и делает, что хочет, а критики найдутся всегда.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:03 Ненависть самый лучший пиар. Думаете людям было бы так интересно читать про их любовь, нежность и тому подобное? А тут, ах она его ненавидит! Боже мой, а он такой хитрый, про любовь отцовскую вспомнил Какие страсти! =)))

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от илона, 24 декабря 2009, 14:57

Это чего она добилась сама? Одно имя её папы вам скажет кто именно этого для неё добился.
И даже если она у вас "такая талантливая и вся такая замечательная", какое она имеет право критиковать такую женщину как Энджи? Кто она такая по сравнению с Джоли? А то, как Энджи вела себя в молодости, вам не кажется, что это никого не касается? Учитывая то, что она делает сейчас.
Да ваша Майли ей и в подмётки не годится!!!
Минусите, сколько влезет, но ваши минусы только подтвердят мои слова!

Сенди 24 декабря 2009, 15:09
1684

ох, ну и тупая же она

blondy17 24 декабря 2009, 15:09
1856

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 15:08 А вы считаете, что раз её папаша снялся с ней в фильме, когда ей было 7 лет, то она прям таки сразу стала знаменитой и пробилась в шоу-бизнес???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:11 ! пожаловаться

Смешно звучит, именно из её уст........

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:13 ! пожаловаться

Что это все на Майли налетели ? Она правильно все говорит!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Sn@iL, 24 декабря 2009, 14:55
"Не ну может Мадонна и Джоли не много пиарятся но всё же не этой лицемерки решать!"
Вы вообще поняли чё сказали?
То есть Мадонна и Джоли пусть пиарятся - ничего, а Сайрус - лицемерка.
Всё более и более убеждаюсь, что человеческий мозг ещё не изучен до конца...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:13 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь
А вы бы повнимательнее прочитали коммент) я акцент делала на том, что не надо сейчас поднимать тут тему кто сам пробился, а кто нет и т.д. т.к. суть новости не в этом)

Ushka06 24 декабря 2009, 15:13
637

Ответ на сообщение от Anny, 24 декабря 2009, 13:09
полность согласна +

NaF-Naf 24 декабря 2009, 15:14
1632

Она что не знает как привлеч к себе внимание.................
Или боится что будущие поколение наступает ей на пятки....................

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 15:09 Причём здесь пиар?????? Если бы ваш отец избивал вашу мать, изменял ей и постоянно на неё орал, вы бы что, ему сказали:"Милый папочка я так тебя люблю", сомневаюсь.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:14 А то что он является её предком. И то, что он дал ей жизнь? Дети не должны судить своих отцов. Если даже Джоли не смогла его простить, зачем говорить это СМИ?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:11
Смешно? А почему же когда кричат, что Сайрус добилась всего благодаря отцу, это не кажется смешным?
Кто он там? Кантри певец какой-то? Это значит несмешно.
И да будет вам известно, чем раньше сниматься и светиться начинаешь, тем успешнее карьера и тем больше шансов у тебя стать звездой.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:19 ! пожаловаться

Я смотрю она много кого кретикует! зазналась девочка!!!

Bella_Callen 24 декабря 2009, 15:19
3149

Ну не то что бы она не права
Она была звездным ребенком, по моему она имеет право высказать мнение. Тем более речь не о папараци а о продаже фото, я думаю.
Кто видел маленьких детей Мур и Уилиса, Белучи и Каселя, Джуда Лоу итд ?
Все таки Сайрус не такая дура, просто молодая еще.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:19 ! пожаловаться

1. что-то много на себя берет в последнее время
2. без сопливых разберуться,захотят покажут,не захотят - не будут показывать!

Chimera 24 декабря 2009, 15:19
3019

Ответ на сообщение от Bananka, 24 декабря 2009, 12:57НУУУУУ,прост завидует!!!

Ardak 24 декабря 2009, 15:20
25

Ответ на сообщение от Francesco, 24 декабря 2009, 13:48
Ну наверно Лурдес, это говорила не тогда, когда ей было несколько недель или месяц от рождения!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:22 ! пожаловаться

ещё молоко на губах не обсохло,а она уже воняет!

Miss Ksy 24 декабря 2009, 15:22
1282

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 15:18 Кажется это Войту рот не заткнёшь, рассказывает всё, что не надо. "Предком" - хм, а по-моему это Маршелин ходила беременная, мучалась, ей было плохо, это она рожала, а Войт сделал дело, гуляй смело. И кстати Маршелин ОДНА воспитывала двоих детей, а он даже после развода прибегал и избивал её.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:23 ! пожаловаться

ох,блин,молоко на губах не обсхоло!!!
бесит она меня временами..
да,показали её в 11,зато в 15 она оказалась самой плохо-влияющей звездой!!
а на свою сестричку смотрела??
сначала бы о себе подумала..
а это их дело...

райское наслаждение) 24 декабря 2009, 15:24
77

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:08
Ещё раз повторяю, что она никакого не учит.
"Кто она такая, чтобы "учить" Анджелину и Мадонну"
Если вы готовы пребывать перед ними в священном трепете, это не значит, что все должны так делать...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ushka06, 24 декабря 2009, 15:13
Простите, но не я эту тему первая подняла.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 15:19 "Смешно? А почему же когда кричат, что Сайрус добилась всего благодаря отцу, это не кажется смешным?" - мне как-то фиолетово, что там о ней кричат, я за это ничего не писала. "И да будет вам известно, чем раньше сниматься и светиться начинаешь, тем успешнее карьера и тем больше шансов у тебя стать звездой." - мне известно, что эта роль ни на что не повлияла, и 3 Золотых Глобуса и Оскар Энджи заработала благодаря своим усилиям, а не известному папаше.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:27 ! пожаловаться

да кто это ваще такая Сайрус што бы критиковать Джоли?? НИКТО!!

Dashundra 24 декабря 2009, 15:28
68

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:23 А мужчины значит не имеют отношения к рождению детей? Если мы женщины, то сразу давайте плакать и стонать насчёт женской доли-родов. Если он её предок, значит часть генофонда его досталась ей, а этозначит, что она получила не только внешние, но и внутренние качества. Она сама его часть. Как можно ненавидеть свою часть тела и души? Родителей? Отца?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Anny, 24 декабря 2009, 13:09
Anny: "тут какие то по-моему недоразвитые сидят"... ага, Anny, так и надо отзываться о пользователях сайта, к которому вы имеете непосредственное отношение... эти люди, между прочим, добавляют популярности вашему сайту, а вы периодически о них не лицеприятно высказываетесь... даже не приятно дочитывать такие комменты до конца

Gololed 24 декабря 2009, 15:29
3212

по себе людей не судят!!!! меня бесит эта малолетка!!! кто ей разрешил рот открывать?

Mar Blood Death 24 декабря 2009, 15:29
14047

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 15:24 "Если вы готовы пребывать перед ними в священном трепете, это не значит, что все должны так делать..." - . "Не учит" - а разве то, что она "советует" им не показывать детей - это не поучение.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:30 ! пожаловаться

её мнение ничего не значит,но она его высказала, и по-моему ,она права!)

McFly 24 декабря 2009, 15:31
320

Бог ты мой, Сайрус возвели в ранг исчадья ада. Что все рады радешеньки были бы фото детей продать подороже? Правильно, раз рожала, так хоть выгоды срубить, и пофиг понравится это детям или нет. Еще бы на органы продали, и органы и вырученные деньги на благотворительность

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:32 ! пожаловаться

Майли такая пустышка! Дети они и есть дети! И я непонимаю когда родители не показывают их до 10 там лет. Давайте наши родители нас будут заперать дома и не выпускать до 10 лет....Майли вообще больная!!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 15:29 Ну и пусть он её "предок", так что ему ноги целовать. Всю основную боль на себя берут женщины, а мужики сделали и свободны, можно слинять к другой, пока та беременна. А как можно любить "такого отца"???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:33 ! пожаловаться

не удивлюсь что когда сама залетит вообще свои роды в нете транслировать будет.
малолеткам права голоса не давали!тем более критиковать Энджи!

Miss Jul 24 декабря 2009, 15:34
3440

не ей решать....

КсеNCA 24 декабря 2009, 15:36
601

не рано ли она стала критиковать людей которые многого добились в этой жизни!пусть сама сначала своих родит а потом судит!!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 24 декабря 2009, 15:32
Речь не о "невыпускании из дома" а о "не продаже фото детей" и "не выведении их на общественные мероприятия".

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:37 ! пожаловаться

Молчала бы! Не лезла бы не в своё дело

Викульчик 24 декабря 2009, 15:39
221

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:33 Ноги целовать не нужно, но уважать и не ненавидеть можно.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:40 ! пожаловаться

по теме: Майли, как и любой другой человек, имеет полное право высказывать свое мнение, пусть даже и критику... однако, Анджелина, Мадонна и другие мамы имеют право поступать так, как считают нужным, по крайней мере в вопросах фотографии.. только вот у Сайрус пока что своих детей нет, а вот когда они появятся, будет интересно посмотреть на ее материнство легко в столь нежном возрасте заглядывать вперед и говорить: у меня будет так и так, но жизнь все расставляет по местам))))

Gololed 24 декабря 2009, 15:42
3212

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 15:40 Ну и общаться с ним не обязательно.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:42 ! пожаловаться

Меня вообще очень удивила Майли???? это ж надо как долго она "рождала" это мнение. Я не слышала от этой девицы высказываний о малоизвесных людях и личностях, ее конек говорить о тех, кто на слуху у всех! Вопрос это простая глупость или такой пиар у малолеток???

esmeraldabest 24 декабря 2009, 15:50
31199

бее*как она мне не нравится*возомнила о себе черт знает что*

Olechka^^ 24 декабря 2009, 15:53
836

ой, да кто она такая?? чтоб критиковать Джоли!!
и по моему ни один ребёнок на свете не прочь стать знаменитым));)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 14:36Мне не нравиться то что она пользуется своим положением. Отец продвинул её и она вообразила себе что она звезда)

All25crazy girl 24 декабря 2009, 15:56
133

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 15:56

Так она и есть звезда Стадионы собирает в легкую

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:58 ! пожаловаться

тож мне умница нашла кого критиковать

Torino 24 декабря 2009, 15:59
3557

Чего вы ополчились, как будь то Джоли что то умное говорила в ее возросте. Она вобще до 27 лет ничего петного не сказала

Пользователь удален 24 декабря 2009, 15:59 ! пожаловаться

кто она такая, чтобы такое говорить?

fantastica 24 декабря 2009, 16:00
956

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 15:59 То, что говорила и как вела себя Анджелина не ваше дело, она в адресс совсем чужих себе людей ничего не говорила и не давала им свои "советы", в которых никто не нуждается, тем более такие признанные персоны.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:05 ! пожаловаться

I'm Masha
Ага ага, а еще все дети хотят стать наркоманами и алкоголиками

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:27
"Смешно? А почему же когда кричат, что Сайрус добилась всего благодаря отцу, это не кажется смешным?" - мне как-то фиолетово, что там о ней кричат, я за это ничего не писала" -
Тогда не с вами мне вести спор.
То что Джоли получила глобусы без помощи отца - это хорошо. Но и альбомы Сайрус скупает тоже не её отец. Это, конечно, не равнозначное сравнение но всё же...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 15:58 Честно говоря мне пофиг что делает Майли. Лично я не считаю её звездой у меня другие вкусы.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:07
133

да, возможно и неправильно показывать своих детей с самого рождения!!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:05 Вы вообще понимаете, что пишите??? Они продали фото своих детей, так что им теперь суждено стать наркоманами и алкоголиками.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:09 ! пожаловаться

Эх ,чего все так обсуждают эту тему. Может хватит?У каждого свои вкусы. Кто-то считает что права Майли, а кто-то Анджелина)

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:09
133

Что-то ей многое не нравится!!! На себя пусть посмотрит кобыла!!! Ей до Мадонны и Анжелины еще расти и расти!!!

Miss_Mystic_Falls 24 декабря 2009, 16:10
356

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:07 Вот и всё, и не надо обвинять Энджи в том, чего не знаете. А спор ведите с теми, кому смешно над Сайрус.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:30
Советует?? А что где-то написано, что она подошла к Мадонне или Джоли и сказала: "Ты бы... это... деток-то своих не сильно публике показывала..."
То, что она говорила в их адрес, - это вполне разумное высказывание. Другое дело, что это высказывание многими здесь воспринимается слишком болезненно, потому что оно задевает их кумиров.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:13 ! пожаловаться

У девочки мания величия, своё мнение не обязательно высказывать на весь мир. Кто следующий на очереди в критике? Президент Обама?

Sveto4 24 декабря 2009, 16:15
9512

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:05
Ага ага, не мое
Зато о себе она сказала достаточно.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:15 ! пожаловаться

Если кому интересно.В одном интервью Питт, объяснил почему они продали фотографии детишек! : "Мы никак не готовились. Это было важно для нас. Это неприятное чувство, ты думаешь - "Боже мой! Мы продаем фото наших детей." Но реальность в том, что это неизбежно. Эти фотографии так или иначе будут сделаны. И дело в том, что иначе эти люди будут преследовать нас. А сами сделав фото, мы можем усмирить их. Это сложно понять человеку, который не ездил с нами в машине, когда за нами гоняться 12 машин и 7 мотоциклов. Это невозможно объяснить. Когда мы праздновали Хэллоуин, на улице к нам подошла женщина, я держал на руках дочь, женщина спросила - Почему на всех фото вы всегда таскаете ее на руках, пусть сама ходит! Я ответил, что каждый раз, когда эти фото делаются вокруг находится толпа из 20 человек, так что это не повод судить о нашей жизни."
"Я не только рад тому, что люди, которые преследуют нас, тычут камерами в лицо нашим детям, едут за моими родителями в их родной город, не получили фото и не смогли заработать на этом денег, я горжусь, что эти деньги достались людям, которые действительно в них нуждаются."
А так, многие звезды фотографируют и продают фото детей! Так или иначе фото детей все равно попадут в прессу, так как папарацции не перед чем не остановятся ради таких фото!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:11
Я буду обвинять кого хочу, если сочту это нужным! А разрешения у вас спрашивать не собираюсь.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:09
А вы понимаете что пишите или читаете? Сомнительно.
Я о том что может ждать детей рано ставших знаменитыми.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:19 ! пожаловаться

Почему все принимают это так близко к сердцу ???Вам что поспорить захотелось ?

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:19
133

опять она выступает, с критики "Сумерек" переключилась на критику звезд )

GRACE_KELLY 24 декабря 2009, 16:19
10692

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:13 "Советует?? А что где-то написано, что она подошла к Мадонне или Джоли и сказала: "Ты бы... это... деток-то своих не сильно публике показывала..." - вот именно, подойти и сказать им это в лицо, у неё кишка тонка, а так высказать всё что думаешь паппарацци на много проще. А вы на себя посмотрите, вы такие же, о Сайрус сказали что-то, что вам не понравилось, так вы сразу начинаете обвинять в чём-то Энджи или Мадонну.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:21 ! пожаловаться

Майл,не лезь на рожон.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:22 ! пожаловаться

Я никак не пойму чего она лезет не в свои дела

эшли грин 24 декабря 2009, 16:23
1561

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:15 Зато Энджи не суёт свой нос куда не надо.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от софи111, 24 декабря 2009, 16:17
Бред, они всеравно не остановятся. Слабое оправдание. И есть те кто показывает фото, но не продает. А вообще фиолетово, пиар есть пиар.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:18 Ути Боже мой, какие мы нервные.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 16:19
А вы чего только сообразили?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Bananka, 24 декабря 2009, 12:57
""юное дарование"... твое-то какое дело?"

+100

Элегантный ёжик 24 декабря 2009, 16:25
3564

её право и мнение!

Xena 24 декабря 2009, 16:25
1079

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:19 Знаете, если дети нормальные, то никакая известность их не испортит.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:25 ! пожаловаться

заткнулась бы она
недоросла еще им потикать!
ненавижу ее лезет во все камери чтоб ее не забыли
детка успокойся ты всем давно наплевать на твое мнение

New Moon Girl 24 декабря 2009, 16:25
185

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:23
Ну это спорный вопрос.
А куда надо нос сувать?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:26 ! пожаловаться

Нет. Я поняла уже давно что каждый только заступается за своего кумира а трезво подумать не хотите)Только одни споры

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:26
133

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 15:56
Даже если отец и продвинул её в самом начале, сейчас она работает сама. Песенки сочиняет, поёт их, на сцене выступает. И это не так плохо, если учесть, что многие дети известных людей нихера не делают. Нюхают кокаин в ночных клубах, попивают "Кристалл", на досуге снимают порнушку и за счёт её поддерживают свою популярность... А Майли... да она плохая! Хотя ничем таким не занимается...

Я понимаю вас, вашу нелюбовь к ней. До сих пор наверняка не можете простить ей то, что она не любит "Сумерки"...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:28 ! пожаловаться

Ну конечно правильно держать их в заперти и выгуливать как собак во дворе .Браво !!!

tanayprincess 24 декабря 2009, 16:29
10

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:26 "А куда надо нос сувать?" - вот именно, что никуда, а Сайрус решила пропиариться на высказывании в адресс самых обсуждаемых персон.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:31 ! пожаловаться

девочки, успокойтесь, она просто за счет замечательных людей тупо себя пиарит.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:28 Я не такая бешеная фанатка Сумерок что думать только о том что* Ой плохая Майли оскорбила мои любимые Сумерки*!!!!Тут я не на стороне Майли и не Анджелины. Просто с некоторыми согласна на счёт того что Джоли "продаёт" детей, а к Майли у меня никогда не было симпатии.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:33
133

1.КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО?!
2.а что ей их прятать?даж если так то у нее не один и не два их а почти 10!в сумочку складывать?
3.папарацци все ранво надыбают..
4.А как свою сетру мелкую так можно показывать?
5.заткнулась бы лучше.....сама дите..еще воспитывает......

Brooke Winchester 24 декабря 2009, 16:36
1341

Дам...пусть не завидует...

Женя=) 24 декабря 2009, 16:37
979

Ответ на сообщение от Gololed, 24 декабря 2009, 15:29
Ага! Такими высказываниями >>> "тут какие то по-моему недоразвитые сидят" она наверное имела ввиду, что этот сайт для недоразвитых! Бугага:))
Anny не любите вы пользователей этого сайта оказывается;)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:26
Жжжешь.
Но многие так и не поняли к чему ты вела

EkoJuli 24 декабря 2009, 16:40
4830

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:21
Да срать я хотела на эту Сайрус!!! Мне она до одного места! Просто на этом сайте к ней очень предвзято относятся. Если здесь появится новость "Майли Сайрус критикует Чикатило" наверняка многие начнут оправдывать Чикатило и оскорблять Сайрус, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САЙРУС. Если просто вместо новости здесь вывесят её фотографию, все будут обсирать эту фотографию...
Если бы она сказала, например, что-то в адрес Аль Пачино и стала критиковать ЕГО ИГРУ И ТАЛАНТ, я бы первая сказала: "Девочка, ты сдурела?! Не доросла ещё до такой критики!.."
Но в данном случае она не сказала ничего страшного и сверхъестественного.

P.S. минусовать ещё не надоело?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:40 ! пожаловаться

Ой какая маленькая дура!!!!!!!!воообще охренела!!!!!думай когда говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 24 декабря 2009, 16:40
5937

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:25

Ага, а я думала это родители делают детей нормальными

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:41 ! пожаловаться

Ой да кто она такая??? Дура, таких знаменитостей легенд критикует!!! Сама та еще не доросла, дура!!

~Emmochka~ 24 декабря 2009, 16:41
765

В принципе, имеет право высказать свое мнение. Ее спросили, она ответила то, что думает....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:42
13044

Эта .... Как она меня бесит, с Анджелиной она точно никогда не сравнится! Она прекрасная мать, актриса, и она сногсшибательна! А насчет Мадонны мне пофиг пусть говорит че хочет!

ѼTwilight_VampireѼ 24 декабря 2009, 16:42
1006

Ответ на сообщение от кисусик.ру, 24 декабря 2009, 16:40 По моему все только обсудили что говорить на Сайрус гадости плохо)

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:43
133

Ответ на сообщение от Corpse bride, 24 декабря 2009, 13:37
"... Вы уже наверно новость-то не читаете, сразу заходите и пишите какая майли тупая и заваливаете злобными смайлами".- у меня тоже такая мысль возникает...

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:43
13044

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:24
Нервные вы, а не я. Наверняка кипятком писать начнёте, если будут критиковать вашу любимую Энджи.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 16:26
Каике кумиры? Сайрус? Ждоли? мама дорогая, то ж мне кумиры, в данном случае придерживаюсь библейской заповеди.
А подумать трезво это как?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:44 ! пожаловаться

Не люблю Майли Сайрус, но с тем что не стоит показывать маленьких детей практически всему миру согласна!

BlondySunshine 24 декабря 2009, 16:45
19

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:40 "Да срать я хотела на эту Сайрус!!!" - а чего ж вы так бурно её защищаете????? Лично я против неё ничего не имею, но когда в её оправдание идёт обсирание Анджелины, то я молчать не буду. Ну, думаю спор закончен?
P.S. Мне - нет, а вам.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 15:23
"И кстати Маршелин ОДНА воспитывала двоих детей, а он даже после развода прибегал и избивал её"- тут уж думаю сама Маршелин и виновата, впрочем, как и практически любая женщина, которую бьет муж ,а она жалуется и терпит....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:45
13044

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:44 Да не оскорблять всех подряд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может найдутся люди у кого кумир Сайрус)Конечно я не про себя. Дурного не подумайте

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:46
133

В каждую дырку затычка, блин...
че она такая толстая?похудеть бы ей...публичная персона все-таки...а такой пухлик

Юльчик 24 декабря 2009, 16:47
98

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:43 Ну кипятком писать я не буду, а вот посмеяться над её ненавистниками можно.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:31
Ой немогу Да Сайрус давно уже не менее обсуждаемая персона в Америке чем Джоля
А "никуда" это дома за дверью сидеть надо. Вот ты можешь никуда нос не сувать (так как тебя не спрашивают журналисты, а спросиль бы, ой как нос запачкался бы).

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:47 ! пожаловаться

мда глупенькая она как для своего возраста(сразу вспомнилась история про сумерки,как она говорила,что любит их,а потом говорила другое)

сестра Анджелины Джоли 24 декабря 2009, 16:47
16666

Вообще доля истины то в ее словах есть... Не понятно, при каких обстоятельствах были высказаны эти мысли, но если в соответствующей обстановке и по фактам - то я вполне поддерживаю Майли. И пальцем тыкать можно далеко не только в Мадонну и Джоли. Нам всем, конечно, очень интересно смотреть, во что превращаются отпрыски звездных родителей, но на месте этих самых родителей я бы по максимому защищала своих детей от такого повышенного внимания. При всем моем уважении к Тому Крузу, мне кажется, к воспитанию Сури они с женой подошли очень фривольно. Девочка, похоже, растет избалованной неадекватным вниманием (в том плане, что с раннего возраста привыкла к вниманию и заинтересованности, хотя сама еще ничего не сделала для этого; мне кажется, в будущем это таким детям очень мешать будет). С другой стороны полно таких звезд, чьих детей мы от силы раза два видели на фотографиях, при том что их родители не менее популярны, чем выше названные.

MIJ 24 декабря 2009, 16:48
2237

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:41 Родители то делают, вот только есть такие детишки, которым и на родителей наплевать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Brooke Winchester, 24 декабря 2009, 16:36

6 это не "почти 10" почти 10 это 9,98 к примеру.
То же мне, полтара землекопа

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:50 ! пожаловаться

Так все на нее накинулись! А я не могу понять, что такого глупого она сказала???

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:50
13044

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:40
Просто тут сидят "очень" взрослые дети и все в этой жизни "понимают".

EkoJuli 24 декабря 2009, 16:50
4830

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 16:43
Дело в том, что у многих такую реакцию вызывают слова МАЙЛИ САЙРУС...
Можно даже ничего не писать о ней, просто написать её имя и фамилию, но всё равно будет очень много таких потрясных комментов: "Дура тупая! Уродина! ФФФФУУУУ! Как она меня бесит!!!"
У меня такую реакцию даже моя "любимая" САГА не вызывает! Это забавно ведь я из-за своего отношения к САГЕ считала себя злодейкой...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:51 ! пожаловаться

она вообще кто,ее показали то в 11 лет пому что только через 11 лет ее рождения нашелся достойный пластический хирург

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:51
Я понимаю, что она может сказать все что угодно, ее все равно обзавут "тупой", "дурой" и т.д. Только понять не могу почему к ней такая ненависть?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:53
13044

Блин нашлись тут великие психологи и философы !!!!!!!Начались разговоры про то как правильно воспитывать детей и всё такое))По теме никто уже не пишет что ли ???

All25crazy girl 24 декабря 2009, 16:54
133

Ответ на сообщение от ***FOX*****, 24 декабря 2009, 16:53
Она вообще дочь известного кантри-певца! Вы новость-то читали? И показали ее только в 11 лет потому, что ее родители не хотели, чтобы дочь росла в окружении камер и папарацци...

Alissa Mon 24 декабря 2009, 16:55
13044

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 16:46
Да я и не против, поет то хорошо. Вот Спирс мне тоже не нравилась в юности, но пела хорошо, потому право на звездность имеет больше чем наши "знаменитоски" Российского производства.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Юльчик, 24 декабря 2009, 16:47 Ей что в такой же скелет превращаться как Джоли или Бэкхем? Нет конечно, нормально она выглядит для 17 летнего подростка.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Gololed, 24 декабря 2009, 15:29 если вы принимаете такие слова на свой счет - это только ваша низкая самооценка. Мне порой настолько стыдно за наших пользователей что других слов я не нахожу. Мне стыдно за то что современные подростки не знают других слов кроме "дура", не умея его даже аргументировать. Этот сайт - моя работа, и чаще всего мне стыдно говорить друзьям где я работаю из-за таких вот глупых, нелепых и необдуманных комментариев. Это не относится ко всем, тут есть действительно нормальные люди, которые интересно пишут. без пары-тройки коментов состоящих из смайлов только лишь я думаю наш сайт не загнется.

Anny 24 декабря 2009, 16:56
5547

Ответ на сообщение от Lana K., 24 декабря 2009, 13:39
оо_ не слишком ли рано Майли становиться матерью?

Corpse bride 24 декабря 2009, 16:58
1162

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 16:51
есть такой момент! хотя я лично вообще не понимаю, за что ее прямо ненавидят? обычная звездочка-подросток... если тут 80% завсегдатаев ее возраста - так наоборот по идее должны кипятком писать, а не плеваться во все стороны....

MIJ 24 декабря 2009, 16:58
2237

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:48
Жаль вас разочаровывать, но это заслуга родителей.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:47 Ну знаешь, я не такая болоболка как некоторые, даже если бы и спросили, я бы всю свою душу выливать не стала бы и вообще б не ответила, пиар мне не нужен. Ну, а раз она обсуждаемая, то пусть говорит за себя и в чужие семьи не лезет.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 16:33
А ну тогда хорошо, я согласна с вами!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 16:50
Да ничего, просто против Джоли.
Сайрус сама звездный ребенок, она знает о чем говорит.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:00 Ну это хорошо что вы со мной согласны. Хоть один раз

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:02
133

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 16:53
Сумерки во всём виноваты Сумерки! А может банальная зависть?.. не знаю...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:59 Пиар вам не нужен. Смешно. Вы сами всего добились?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:00
Да, здесь на нее двойной гнев обрушился, мало того, что это вообще Сайрус, так еще и про Джоли что-то не оч положительное сказала! Все, давайте предадим ее анафеме за то, что не согласна во всем восхвалать Анджелину!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 17:05
13044

Мне кажется, каждая мать имеет право решать сама, как ей следить за своими детьми. И показывать их публике или нет. Жизнь знаменитостей окружена фотоаппаратами, и это не значит, что они должны скрываться от всего человеческого и земного, прятать себя и своих детей в недрах голливудских особняков или на фешенебельных островах. Если человек высказывается публично, он должен быть как минимум, компетентен в том, о чем говорит. Компетентна ли Майли Сайрус в вопросах материнства в 17 лет? очень сомневаюсь.

sandrena 24 декабря 2009, 17:05
477

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:59
Конечно не нужен, зачем тебе пиар?!
Ты ж не была на ее месте. Умора, честное слово. Ей в этом вопросе виднее чем тебе.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 17:05
я вот тем же вопросом задаюсь и не могу понять, за что ее правда не любят так сильно...

MIJ 24 декабря 2009, 17:06
2237

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 16:58 Ох, как же вы меня "разочаровали". А что, кроме родителей у детей никого не бывает, друзья, одноклассники, знакомые, близкие. Бывают дети, у которых хорошие родители и которые хорошо их воспитали. И тем не менее эти дети могут стать наркоманами.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 17:05

А ха ха, отдать ее на сьедение волкам что б другим не повадно было.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:07 ! пожаловаться

Да, и вот такая вот тема обсуждения может попасть в топ
Просто, так разгорелся спор...

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:07
4830

своих сначала пусть нарожает, а потом рассуждает!!!!
Малолетка недоросшая, да вдобавок без мозгов!!!!!

**Элизабет** 24 декабря 2009, 17:08
350

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:59
что-то по вашим многомиллиардным комментариям и не подумаешь, что вы не балаболка....

MIJ 24 декабря 2009, 17:08
2237

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 17:05
+1
Ну да, на святое позариться

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:09
4830

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 17:04 Если захочу, то добьюсь, не влезая в личную жизнь Мадонны или Энджи.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:06

А я не про наркотики, я про наплевательство на родителей, и моральной "хорошести" человека. Не все наркоманы плохие. Просто наркота - удел слабаков.
И друзей никто не отрицает, но попадание под плохое влияние тоже удел слабаков.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от **Элизабет**, 24 декабря 2009, 17:08
А у вас дети есть?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:10 ! пожаловаться

ой блин критик нашёлся!

Lidysik 24 декабря 2009, 17:10
307

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:08
+ 10000000000000000000

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:11 ! пожаловаться

ну а вообще как Майли хотела а?как будто Энджи и Мадонне нравится,что их детей постоянно фоткают.они ведь не могут их дома всегда держать.вот и приходится вот так.Энджи и так старается выезжать в такие страны где запрещено фотографировать.да и она сравнила себя(это ведь было давно) и сейчас.папараци ведь наглые стали.

сестра Анджелины Джоли 24 декабря 2009, 17:11
16666

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:08 По вашим, кстати тоже.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:09

Я хочу это видеть

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 16:45
Почему я защищаю эту Сайрус? Потому что защитить её больше некому!
А самое главное, повторяю в 20-й раз: то, что Сайрус сказала - не заслужило такой реакции... Кроме того, в данной ситуации, я даже не ЕЁ защищаю, а её высказывание, потому что я с ним согласна.

P.S. Неужели вы думаете, что я впаду в такой маразм, что буду минусовать того, с кем спорю. Я даже открою один секрет: я на этом сайте не поставила ещё ни одного минуса. Если мне нравится комментарий - я ставлю плюс, если не нравится пропускаю и иду дальше, если очень не нравится - я на него отвечаю.Вот такая позиция.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:09 ? Бог мой, да у вас завышенная самооценка!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Anny, 24 декабря 2009, 16:56
на свой счет не принимаю и согласна с вами, что есть пользователи, чьи комментарии не блещут умом, к сожалению... просто не считаю, что вам нужно опускаться до их уровня и кого-то оскорблять... а сам сайт хороший и новости своевременные и интересные

Gololed 24 декабря 2009, 17:14
3212

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 24 декабря 2009, 17:11
Не соглашусь, фото маленькой Лурдес очень мало, как и детей Дж. Лопез например.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:15 ! пожаловаться

что то много она о себе возомнила...

Премудрая 24 декабря 2009, 17:15
32

Jus и MIJ, прежде чем говорить что-то обо мне, посмотрите на свои многотриллионные коменты.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:08

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:15 ! пожаловаться

Чтобы она сдохла!!!

Фанат Breatney Spears,Madonnы,Lady GaGи. 24 декабря 2009, 17:16
43

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 17:13
Это вы так слабенько слабенько сказали

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:16 ! пожаловаться

Майли скоро побьёт все рекорды Меган Фокс(не в обиду фанам)

сестра Анджелины Джоли 24 декабря 2009, 17:16
16666

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:13 то, что Сайрус сказала - не заслужило такой реакции... Кроме того, в данной ситуации, я даже не ЕЁ защищаю, а её высказывание, потому что я с ним согласна.
+1

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:17 ! пожаловаться

Знаете,мне очень смешно.Вы ведёте себя как дети,а всё-таки взрослые люди. Из-за высказывания звёзд вы перессорились между собой и считаете что каждый прав.Какая вам разница пиар это Майли или она сама так считает?Просто бред

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:17
133

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:15
А я себя Не болоболкой не называла пам-пам-пам за словечки свои еще отвечать не умеем. Только на других пальчиком тыкать. У-тю-тю.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:17 ! пожаловаться

Молачала бы лучше!!!Нашла кого критиковать,не доросла еще!!!

*Ronnie MakMissi* 24 декабря 2009, 17:17
7137

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 17:13 Хм, это почему же завышенная? Если бы я написала гадость про Энджи или Мадонну, всё было бы ОК?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанат Breatney Spears,Madonnы,Lady GaGи., 24 декабря 2009, 17:16
Шикарно.... Вы просто прелесть
Коммент дня

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:18
4830

Определенно.... мне все интересней и интересней следить за дебатами

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:19
4830

а еще ети мамочки понимают что в шоубизе сложно прорваться( особенно без миллиардера- папочки!)
я конечно что суарес ето не грозит
но на дворе кризис!
она еще слишком молода что бы об етом судить
пусть закроет рот!
а мы подпждем пока она родит
ПОТОМ ПОСМОТРИМ!

minaia 24 декабря 2009, 17:19
604

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:12 Но слава Богу вы этого никогда не увидете.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:17
А почему вы думаете что народ перессорился?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:20 ! пожаловаться

Кто-нибудь заткните рот ей! Кто она вообще такая чтоб судить кого-то??? Посмотрим какой ты мамой станешь, тупица малолетняя! Прям взбесило!
Мадж пожалуйста ответь этой *** что-нибудь колкое!!!

Margaritka 24 декабря 2009, 17:20
1436

соплячка малолетняя, куда лезет то?

ingusk0 24 декабря 2009, 17:20
3462

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:11
я, извините, не хотела на личности переходить - некрасиво это как-то... но вы что-то очень оголтело бросаетесь на амбразуру, даже не разбирая, о чем речь, кто что сказал, кто куда покосился... увидели заветные слово ДЖОЛИ - все, сработал механизм! а если еще и в контексте, неподобающем ее королевской персоне - ну тогда вообще, все держитесь!
спор интересно вести, когда люди оперируют аргументами и фактами (знаете, газета еще такая есть ), а не соревнуются в умении, кто кого оскорбит сильнее. кто сильнее оскорбляет, кстати, позволю себе заметить, обычно на самом деле слабее

MIJ 24 декабря 2009, 17:20
2237

да как она могла! усомниться в поступках двух королев! они всегда всё правильно делают. и только из лучших побуждений. они светят своими детишками везде, где только можно исключительно ради спасения мира!

Daria Morgendorfer 24 декабря 2009, 17:21
2777

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:17 Да нет, я не в том смысле, что про гадости. Просто ваше заявление о том, что всего добьюсь...бла-бла. Это вы про шоу-бизнес говорили? Интересно, а вы скоро этого добьётесь? Интересно будет посмотреть на "звезду".

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:20 Ну знаете если бы вы находились рядом,я думаю вы бы кричали друг на друга.Будет хорошо если до драки не дойдёт.Может не перессорились а переспорили ??

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:22
133

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:17
"Хм, это почему же завышенная? Если бы я написала гадость про Энджи или Мадонну, всё было бы ОК?"
То есть так как ты не написала гадость, то у вас завышеная самооценка? Или ты просто вопросом на вопрос отвечаешь? Мама папа не говорили, что это не вежливо?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:22 ! пожаловаться

Блядь! Пардон за эмоции. Но здесь бегает какой-то двинутый минус и минусит даже нейтральные комментарии.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:17 О Боже, я "болоболка" вы раскрыли мою "тайну".

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:19
И правда слава богу
Хорошо что ты сама понимаешь, что я этого не увижу. Ты не безнадежна

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:24 ! пожаловаться

Полностью согласна с Jus )И уже не первый раз. Действительно так делать не вежливо)))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:24
133

Ну вы и наобсуждали тут, я в очередной раз под столом, какя то умница ляпнула, а вам делать нечего

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 24 декабря 2009, 17:21
Практически мои мысли сказали!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:25 ! пожаловаться

ОГО! НУ НИЧЕГО СЕБЕ НОВОСТЬ ТО!!

маловата что бы такое говорить.
честно бред всех бредов.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:22
Я бы не кричала, я бы сидела в уголке и подзуживала.
Знаю, не хорошо, но приятно блин.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:23
Та ладно, пусть кто-то душу отведет

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:27
4830

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:26

MIJ 24 декабря 2009, 17:27
2237

Да конечно чем ещё заниматься как не обсуждать Майли Сайрус))))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:28
133

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:23
Да это не я, это ты сама.
Главная тайна? Скукота.........

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:28 ! пожаловаться

прямо смешно. выскочка страхопудина будет что-то говорить об Анджелине. уж не знают как привлечь внимание к своей персоне

Инеска 24 декабря 2009, 17:28
18

затаилась Lara Croft, наверное, строчит что-то жуткое)))) и жутко огромное ))

MIJ 24 декабря 2009, 17:28
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:20 А разве я вас оскорбляла???? Кажется вы не разобрали, что я написала. Ага, слово Джоли - заветное и у меня и у вас с Jus, только его увидите, так сразу же нужно на неё что-нибудь эдакое сказать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 24 декабря 2009, 17:25
Так и вправду нечего

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:26 Да я бы тоже посидела в уголке и поржала над теми кто яростно обсуждал эту новость)))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:29
133

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:02
Почему? не один раз. Я, как и вы, считаю, что продавать фото своих детей плохо, и я, как и вы, не фанатка Сайрус. Вот - 2 раза получилось.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:26
Жесть

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:30
4830

Она ещё не доросла до того возраста, чтобы критиковать старших! Это было решение родителей показывать малышей фотографам! Не ей судить!

Kreativ Girl 24 декабря 2009, 17:30
7674

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:28
Точно, долговато нету

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:28
точно

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:31
4830

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 24 декабря 2009, 17:21
Ох, согласна!
+1!!!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 17:31
13044

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:22 Ооооо, а ты уже на личности перешла. Чему меня мама учила не твоего ума дело.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:28
Страшно?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 17:32
13044

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:29
Не не, это просто ты меня радуешь, немогу пройти мимо

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:30 Замечательно. Хоть кто-то ко мне прислушался!!

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:32
133

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:29

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:33 ! пожаловаться

Пипец высказала свое мнение, "умница" Майли, и комментов на 4 страницы, мдаа.......

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:29
ну, я еще не успела про Джоли абсолютно ничего эдакого сказануть в этой новости, и вообще стараюсь за собой следить и именно в ее адрес помалкивать - а то еше прилетит чем-нибудь, весь день отмываться буду.... так что не сочиняйте, Джоли никто тут не оскорблял. весь сырбор вокруг Сайрус.

MIJ 24 декабря 2009, 17:33
2237

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:29 Не яростно обсуждал эту тему, а вёл оживлённый диспут на глобальную проблему человечества: Майли Сайрус vs Анджелина Джоли

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:29
Понимаю, бывает

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 17:22 Вы меня не увидите и не надейтесь. Что-то не хочется мне быть знаменитой, чтобы и о бо мне писали всякий бред.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:31
Да ладно, я ж не сказала, что тебя мама плохо воспитала. Я спросила, а ты сама выводы сделала. Банально

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:29[/b
Если бы сама яростно не обсуждала эту новость - тоже поржала бы!
Я завтра ещё это всё перечитаю... наверняка буду под столом минут 20 валяться!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 17:32
предвкушаю забавный человек, наивный очень и эмоциональный, так и подмывает спровоцировать на что нибудь (стыдно-стыдно, ну а что делать...)

MIJ 24 декабря 2009, 17:36
2237

Да кто она такая , что бы критиковать Анджелину Джоли и Мадонну???

*Настя* 24 декабря 2009, 17:36
1651

Ответ на сообщение от MIJ, 24 декабря 2009, 17:28 Ага, затаилась и жду прибытия музы для поэмы.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от *Настя*, 24 декабря 2009, 17:36
Пятый раз пишу - Майли Сайрус. Собирает стадионы.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:35 Согласна !!!!Я уже под столом)))Надо почитать всё ещё раза два.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:39
133

как же она меня бесит....вот дура,ниче умного пока от неё не исходило

Agni9 24 декабря 2009, 17:39
34

Боже какие баталии на пустом месте

burapuh 24 декабря 2009, 17:40
4941

когда эта сайрус рот свой закроет

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:32
Уметь слушать - гораздо важнее, чем слышать! Это истинно верно, как сказал Денис...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:41 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь,
All25crazy girl
Я не могу оторваться
Комедийное реалити-шоу

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:42
4830

двуличная.
и будто кого-то волнует ее мнение!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:42 ! пожаловаться

Ладно девчёнки пока )))Встретимся вечером или завтра

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:43
133

та блин, что вы на нее накинулись-то? она же просто высказала свое мнение!
она что, не имеет на это права??

Serena 24 декабря 2009, 17:43
2556

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:35
Lara Croft - Tomb Raider
не множечко с прибабахом, давно замечаю.........

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:43 ! пожаловаться

Да мы звёзды !!!!!!!!!!!!!!!!!!хехе))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:44
133

девчонки, ну вы жжете!!! так и до топа доведете темку

Gololed 24 декабря 2009, 17:44
3212

Нос не дорос критиковать!!!!

Bond's girl 24 декабря 2009, 17:45
561

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:39
Ага!!
ОЙ, ЛЮДИ МЕНЯ ПРЁТ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЯ!! ВЫ МОИ ЛИЧНЫЕ СОРТЫ ГЕРОИНА!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:45 ! пожаловаться

а какая у Энджи улыбка снисходительная на этом фото, мол, ну-ну говори про меня девочка

Gololed 24 декабря 2009, 17:46
3212

Я кажется передумала выключаться......если ещё кто-то похвалит)))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:46
133

Ну наконец - уже 5 страница. Всем браво Порадовали!!!

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:46
4830

Ответ на сообщение от Эм..., 24 декабря 2009, 17:42
Более 400 коментариев. Еще как волнует

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:45 Видишь мы уже популярны))))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:47
133

Ответ на сообщение от EkoJuli, 24 декабря 2009, 17:42
ДА! МЕНЯ УЖЕ ИСКЛЮЧИЛИ! Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗРИТЕЛЬ!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 24 декабря 2009, 17:43
в точку, странная очень. Диалог с ней невозможен, приходится подкалывать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:47
ВЫ МОИ ЛИЧНЫЕ СОРТЫ ГЕРОИНА - шикарно

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:49
4830

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:47 Надо мне тоже попробовать посмотреть )))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:49
133

Ответ на сообщение от Gololed, 24 декабря 2009, 17:46
По моему она у нее не снисхадительная а пришибленная. Не удачный момент

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:47
Я даже не думала, что путь к славе окажется таким лёгким!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:49 ! пожаловаться

Всё, затишье?

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:49
4830

olzik - давно замечаю, как что ни напишу, везде суёшь свой нос...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:49 ! пожаловаться

Кошмар!
Кто эта малая вообще такая что бы критиковать таких уже великих людей как Мадонна и Джоли!
Которые добились всего сами, а не дети они известных людей!
она меня бесит привлекая к своей не значимой персоне внимание таким вот способом!
Пусть сама мамой станет сделает из этого сенсацию по-больше!

Beautiful lie 24 декабря 2009, 17:50
56

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:49
Не переживай ты - наш наболевший вопрос, дай обсудим, поплачем друг другу в жилетку

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:49 ну мы же такие умные и талантливые)))нам легко.

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:51
133

Ответ на сообщение от EkoJuli, 24 декабря 2009, 17:49

Эту фразу я использую в моменты сильного эмоционального возбуждения!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Beautiful lie, 24 декабря 2009, 17:50
Это Джоли у нас дочь никому не известного Джона Войта?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:49
ну, это как посмотреть

Gololed 24 декабря 2009, 17:53
3212

Куда делась моя сладкая Lara Croft - Tomb Raider???
Вернись, я все прощу.........

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:53 ! пожаловаться

У девочки комплекс какой-то...

De Bussy 24 декабря 2009, 17:53
262

Ответ на сообщение от Gololed, 24 декабря 2009, 17:53
Возможно. Я глазами.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Beautiful lie, 24 декабря 2009, 17:50 я даже не знала что ещё кто-то пишет по теме ))))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:54
133

Ответ на сообщение от Beautiful lie, 24 декабря 2009, 17:50
"Которые добились всего сами, а не дети они известных людей!" - некорректное замечание. У Джоли папа известен.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:55 ! пожаловаться

В общем-то согласен, детям не стоит уделять столько общественного внимания. Но Сайрус уж никак не авторитет в этом вопросе, да и во многих других тоже.

Arakan 24 декабря 2009, 17:55
767

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:55 Да я согласна ,но дочь популярнее отца))

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:56
133

Ха ха.
Посмотрим посмотрим.
Свою сестру показала?!
Да еще как!

Create- 24 декабря 2009, 17:56
154

Еще чуть-чуть поднаписать тут... и в топе точно окажется темка, а там уже налетят союзники Lara Croft - Tomb Raider.
Так что держись Lara Croft - Tomb Raider!!!

EkoJuli 24 декабря 2009, 17:56
4830

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:56
Да. И Сайрус тоже популярнее отца.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:58 ! пожаловаться

Джоли сама решает когда ей показывать своих детей! А Сайрус это не касается ни каким местом!!!

*Evelyn Salt* 24 декабря 2009, 17:58
448

Ответ на сообщение от Create-, 24 декабря 2009, 17:56
Так сестре лет сколько?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 17:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от EkoJuli, 24 декабря 2009, 17:56 Это вы ей так угрожаете ???

All25crazy girl 24 декабря 2009, 17:59
133

Сейчас посмотрю, как всё начиналось...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 17:58 Точно подмечено

All25crazy girl 24 декабря 2009, 18:00
133

Ответ на сообщение от EkoJuli, 24 декабря 2009, 17:56
Она нас покинула. Обиделась видать на нас с Озиком. Я теперь грущу

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:59
испугалась и убежала, а без нее как-то не весело

EkoJuli 24 декабря 2009, 18:02
4830

Ответ на сообщение от EkoJuli, 24 декабря 2009, 18:02 Да скушновато

All25crazy girl 24 декабря 2009, 18:03
133

Ладно деваньки, пойду домой мужу щи варить Всех цалую, не скучайте

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 18:00 Ну и как всё начиналось ???Интересно ???

All25crazy girl 24 декабря 2009, 18:04
133

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 18:04 Приходи скорее

All25crazy girl 24 декабря 2009, 18:05
133

И мне пора, спасибо всем было весело

EkoJuli 24 декабря 2009, 18:05
4830

Всё пока всем....было круто!

All25crazy girl 24 декабря 2009, 18:08
133

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:58не важно сколько лет, важно КАААк показала...

burapuh 24 декабря 2009, 18:13
4941

ей какое дело, молчала бы в тряпочку!!!!!!!!!!!
вообще анджелину джоли уважать надо, не каждый бы решился на такой поступок!!!!

Tanyushk@ 24 декабря 2009, 18:15
240

фу...... она меня бесит.....

Mego Lerka 24 декабря 2009, 18:16
44

не рано ли такое заговорила?

July_666 24 декабря 2009, 18:16
244

Да тут я, просто решила перейти в ряды зрителей.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:17 ! пожаловаться

Мда... Такая малявка критикует признанную королеву поп-музыки и одну из высокооплачиваемых и талантливых голливудских актрис!!!
Хотя сама из себя ничего не представляет!

Обояшка 24 декабря 2009, 18:18
464

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 17:49
Я к тебе в этом посте вообще то не обращалась, принципиально,так что ты сейчас не права

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:21 ! пожаловаться

Джози

да какой скелет?
Просто, если ты публичный человек, то надо держать себя под контролем...чуточку ей надо похудеть я так, думаю

Юльчик 24 декабря 2009, 18:22
98

Ответ на сообщение от olzik, 24 декабря 2009, 18:21 Да, ты не обращалась, но и мимо меня пройти не можешь.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 17:48
Я и говорю, ваще не реально беседовать

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:26 ! пожаловаться

Её забыли спросить когда им показывать своих детей!!! Энджи и Мадонна уже взрослые девочки,чтобы они сами смогли решить,что им делать и как воспитывать детей...Может Сайрус еще и книгу напишет "как воспитывать детей"...

Nastja 24 декабря 2009, 18:26
7036

че заовца, эта Майли? пипец, всех критикует! ей-то какое дело, хотят показывают, ктож виноват, что ее папочка не показывал? дура какая-то

Alice2Alice 24 декабря 2009, 18:29
77

бла бла бла не доросла еще

Mellie 24 декабря 2009, 18:31
524

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 18:04
Перечитала! Из этого может получиться увлекательное чтиво...Вначале: "Дура, дура, дура...!" однословные комментарии практически. Потом пошли комментарии пообъёмнее и наконец..... ТИРАДА, СПОРЫ, ДИСПУТ!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:33 ! пожаловаться

Она поо-моему лезет "поперек батьки в пекло"..Профурсетка

ЛинкО 24 декабря 2009, 18:34
682

Мне кажется она еще слишком юна чтобы иметь право критиковать Анджелину Джоли!)

Ann... 24 декабря 2009, 18:35
11

Ответ на сообщение от Обояшка, 24 декабря 2009, 18:18
Вот именно! Кто вообще имеет право критиковать признанную королеву ПОПА-музыки?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:38 ! пожаловаться

уржаться можно над комментариями...как будто ядерная война началась!!!

*Эkzotika* 24 декабря 2009, 18:41
11667

Ответ на сообщение от *Эkzotika*, 24 декабря 2009, 18:41
Нравится? Мне тоже. Мне лестно, что я часть этой ядерной войны.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:43 ! пожаловаться

Да охренела эта Майли

Пользователь удален 24 декабря 2009, 18:49 ! пожаловаться

Сопля она ещё их критиковать!

Iritel 24 декабря 2009, 18:49
18586

да заткнулась юбы Сайрус уже достала!

ща ей Джоли как услышит так зхадаст крутую жизнь!))))еееее

Kristy_monita 24 декабря 2009, 18:50
1083

Майли помолчала бы что ли ради разноообразия

Antican 24 декабря 2009, 18:54
1340

Да что ты??
Сиди и молчи в тряпочку.
Возмущается она.
Больно умная.
То хочу, то не хочу, то нравится, то не нравится.
Заколебала уже. На себя бы посмотрела. Сестру танцевать заставляла.
Уже не знает какой пиар применить, чтобы ее заметили!

|Rock Baby| 24 декабря 2009, 18:54
543

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 18:43
будьте добры, сделайте, чтобы ядерная война продолжалась, я ваще под стол уползу))) столько пафоса...это ооочень серьезная тема для такого бурного обсуждения)

*Эkzotika* 24 декабря 2009, 18:55
11667

Ответ на сообщение от Tanyushk@, 24 декабря 2009, 18:15
На какой поступок? Дать младенцев сфотографировать?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 18:57
13044

Эта сука когда нибудь закроет свою пасть??

VS 24 декабря 2009, 18:58
1185

Ответ на сообщение от Kristy_monita, 24 декабря 2009, 18:50
Вы прям монстра из Джоли сделали! Не думаю, что она на каждую критику в свой адрес так болезненно, как ее поклонники, реагирует!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 18:59
13044

она когда нибудь заткнется... Ей вообще какое дело

VS 24 декабря 2009, 18:59
1185

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 18:58
А что она вам такого сделала, что вы ее такими словами обзываете? Интересно....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 18:59
13044

она мне надоела, вечно лезет со своим мнением, когда у нее не спрашивают. ее это не касается. наверно завидует, что ее не показали с 2 месяцев.

TrueGirl 24 декабря 2009, 19:05
185

По моему это слух. Я думаю Майли не глупа чтоб такую чепухи городить!
И по этому это такой же слух как и с Робом!
ИМХО.

Wild Cild 24 декабря 2009, 19:08
1908

Ответ на сообщение от All25crazy girl, 24 декабря 2009, 17:43
"Ладно девчёнки пока )))Встретимся вечером или завтра"

Тот, кто заминусовал это сообщение... вы вообще с головой дружите или как?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 19:08
что за вопрос??? надо всех минусить - дело государственной важности

*Эkzotika* 24 декабря 2009, 19:11
11667

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 18:13
Проснись и пой. Сайрус же сказала, что до 11 лет ее не показывали. Так что года это важно

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 19:08
Меня вот больше поражает, что молча минусуют. Нет бы мнение свое высказать, заявить, что мы не правы. Видать слов совсем не хватает, а фантазия может предложить только минус!
И не важно ЧТО ты написала! Тут ,как с Майли, важно что это ТЫ написала и каждый твой коммент надо минусить....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 19:19
13044

Не доросла ещё судить их=/

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от TrueGirl, 24 декабря 2009, 19:05
Вы думаете, она ходила по улицам и кричала, что не одобряет Джоли и Мадонну???
А мне вот кажется, что ее спросили и она ответила...

Alissa Mon 24 декабря 2009, 19:22
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 19:19
Да тут я смотрю вообще заминусовали даже те комментарии, которые вообще и плюсовать и минусовать нелепо...
А некоторых кто-то минусует особенно яростно!
Как мне нравятся, все эти минусы-плюсы. Как хорошо действовать по принципу: крыска насрала и убежала.
Какой-то детский садик "Тормозок", группа "Недосопельки"...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 18:58
Ой, а про тебя хотело это написать. Опередила

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 18:59
Она у VS парня отбила, теперь вместо того что бы vs лапать он на Майли любуется.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 19:19
Что делать, двоичный мозг - 0 или 1. Так и живут

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:29 ! пожаловаться

Не слишком ли она много говорит всякой ерунды?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 19:26
Ну, тогда я ее понимаю! Майли и правда не редиска! Не хорошо чужих парней уводить!
Пы.Сы.: Хотя некоторым это позволено и на их статус "самойлучшейженщины" не влияет!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 19:31
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 19:22
Да никто вас слушать не станет. В новости "Сайрус не любит Сумерки" было видео, где ей задали вопрос по поводу её отношения к Сумеркам, логично, что она на него ответила, правда, её ответ не всем понравился... Но никто на этот момент внимания не обратил, многие стали кричать: "Ну если не нравится, какого... на весь мир об этом заявлять, молчала бы!"
Так там видео было, которое доказывало как раз, что она просто ответила на вопрос, а в данном случае и говорить не о чем...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 19:31
Ну ты сравнила. Майли то еще не доросла вот доростет.... хотя, если на наркотики не подсядет, не видать ей истенного благородства и права на "уведение чужих парней"

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 19:31
Да, просто удивляет, что некоторые могут и президента покритиковать и сказать ,что он не справляется, а некоторым даже свое мнение на счет вполне безобидного вопроса выразить запрещено!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 19:34
13044

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 18:58
Я попробую пофантазировать... как бы ответила Майли на ваш вопрос... наверное: "Только после тебя!"

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 19:34
Вот-вот! Критиковать президента все горазды, а вот себя на его месте представить... я бы не хотела быть президентом.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:39 ! пожаловаться

ахахах насмешила!какое ей вообще дело?пусть сидит и молчит в тряпочку.

v.k) 24 декабря 2009, 19:41
1709

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 19:26ты вообще каменная что-ли ты что попало пишешь.. С русским языком тоже большие проблемы.. Во первых я написала то,что я думаю.. А про парня ты вообще что-то стрёмное напечатала...так не красиво ,а во вторых пиши своё мнение и тусуйся,я тебя не трогаю,и в таком случае попрошу более не комментировать моё мнение.

VS 24 декабря 2009, 19:41
1185

достала уже, больше ни на что мзгов не хватает, хотя их по-моему нет

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от v.k), 24 декабря 2009, 19:41
я в ваш адрес тоже самое хотел написать.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 19:48
1004

Господи, заткните ее, пожалуйста..

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 19:48
Вы здесь! Всё самое интересное пропустили!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:52 ! пожаловаться

Ой девчонки,ой девчонки..ну развели,глядишь и правда в топ выйдет темка))
Поделюсь впечатлениями,кому интересно - читайте,кому нет - читайте следующий коммент)))
Джус,Мидж,ЭкоДжули - ну как вам не стыдно Лару Крофт провоцировать..вывели девочку из себя и хихикали каждая за совим монитором. Знаю знаю как это делается,сама так же люблю делать с неадекватными фанами сумерек

Лара Крофт Тум Райдер,я с твоей стороны Силы)))Но не надо так горячиться..неужели не видно что эти бякины тебя провоцируют???)))

Logi-Logi 24 декабря 2009, 19:53
10264

И все по моему дружно пропустили мимо глаз коммент Софийки,в котором она привела слова Брэда,рассказывающего о том почему были проданы фотки))К ее комменту добавлю еще что в одном из интервью я читала его рассказ о том как в Намибии )там кажется Анджи Шайло рожала) какой то особо настойчивый товарищ просверлил дырку в палате,находящейся над палатой Анджи и они решили что лучше самим разрешить сделать эти фотки чем вечно прятать детей от всяких полудурков))))
Насчет Мадонны - ничего сказать не могу,ничего не знаю

Logi-Logi 24 декабря 2009, 19:57
10264

Дура она!! Хочу чтобы ее опозорили!!

Nicole Kea 24 декабря 2009, 19:57
1443

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 19:12в любом случае, делать какие-то замечания в пространство о том,что кто-то там слишком рано вывел в свет своих детей,глупо, при том, что свою сестру как собаку вытаскивает в общество показать, как она может пищать песни, нагибаясь и похлопывать себя по заднице11 не такой уж возраст.Да и к тому же - что же говорить это какому-то репортеру, подошла бы к Мадонне и сказала "Слышь ты тётя, а-я-яй не хорошо своих детей фотографам показывать.Носи их в чулке, пока 11 не стукнет,чтобы их не дай Бог никто не увидел.Так у меня было, значит это правильно, и вам так надо делать"*) Обсуждала бы эти жизненно важные вопросы дома, с друзьями, если им в лицо сказать не может

burapuh 24 декабря 2009, 19:59
4941

Майли Сайрус,дууууууууууууурааааааааааааа! пусть вообше молчит,ее никто неспрашивал

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:59 ! пожаловаться

И совсем уж по теме
И опят я защищаю Майли..что за судьба такая,не являюсь ее поклонницей..даже фильма ни одного не смотрела,но постоянно защищаю..потому как обидно делается за девчонку,которой почему то люди,с ней совершенно незнакомые желают сдохнуть..вы че такие злые,народ?? У Майли есть такое же право высказываться как и у вас,когда вы колотитесь в истерике "ааа, она в шортах перед САМОЙ КОРОЛЕВОЙ!"....вы ей тыкаете что она еще не мать? ну так и вы перед королевой не выступали но ведь позволяли себе судить в чем можно а в чем нельзя)))
Скоро Новый Год..будьте же добрее)))

Logi-Logi 24 декабря 2009, 20:00
10264

Eto konechno eio mnenie, no Jolie i Madonna, kak-nibud sami razberutsia kak im postupat! Vot kogda rodit svoego, togda i posmotrim!

Lanushka 24 декабря 2009, 20:03
1710

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 19:59
А может она их и обсуждала, а потом решила вынести сор из избы...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:03 ! пожаловаться

первое что пришло в голову:" ООТ СУЧКА!!!"

Лерусик 24 декабря 2009, 20:03
2627

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 19:41
Ой прости, спросить забыла
Я вынудила тебя написать такой длинный комент, извини, иди отдыхай
Больше не буду, чесное слово. А если буду, буду называть тебя только "красиво называть. ОК? С*ка устроит?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:04 ! пожаловаться

Я не знаю, как вы, а Я была бы рада узнав,что уже почти в год меня знал весь мир! эт ж круто:))

и еще, мстит наверное:))за то,что Джоли ее не удочерила!:))хД

Лерусик 24 декабря 2009, 20:05
2627

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 24 декабря 2009, 19:53
не могла удержаться, стыжууууусь

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от vika-zarka, 24 декабря 2009, 19:59
Блин! Да как же вы не поймёте, что такими вот комментариями:
"Майли Сайрус,дууууууууууууурааааааааааааа! пусть вообше молчит,ее никто неспрашивал"

вы доказываете что не Майли дура, а вы!!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 20:03подумала наверное -"Блин, какая новость получится!Они заговорят...они еще заговорят обо мне"

burapuh 24 декабря 2009, 20:06
4941

Jus
)))так я тебе и поверила..стыдится она)))

Logi-Logi 24 декабря 2009, 20:07
10264

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 19:59
М-дя, выводы у вас конечно. Почему в пространство то? Подбежала девка к журналисту: "Эй эй журналист, слушай, что скажу"
Думается спросили ее. И это ее право ответить.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:09 ! пожаловаться

очень не красиво,не надо мне указывать.. и оскорблять. Я заметь тебя не оскорбляла и не намерена.. Если ты считаешь это нормой и тебе легче после того что ты написала,то пожалуйста.. Просто я считаю,что ты не права в этой ситуации..

VS 24 декабря 2009, 20:10
1185

Предлагаю всем скинуться на клей "Момент", поехать в Америку и заклеить этой имбицилке рот!
Как вам идея?)))
Гг))

ТаNюФка 24 декабря 2009, 20:10
274

не доросла еще чтоб их критиковать!

TwilihtОчка))) 24 декабря 2009, 20:11
147

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 24 декабря 2009, 20:07
Ой стажуууся , стажуууууся

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:12 ! пожаловаться

я не поклонница майли сайрус!но я думаю что эта фраза вырезана из текста!

desteny 24 декабря 2009, 20:13
65

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 20:10
А чего же ты сама так грубо пишешь? Раз корректная такая?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:13 ! пожаловаться

ТаNюФка
нет,я против...обсуждение ее высказываний на попкорне прибавлеят мне пару лет жизни..вернее чтение обсуждений этих..я обычно пацталом от смеха а смех как известно продлевает жизнь))

Logi-Logi 24 декабря 2009, 20:15
10264

И что все пришут "НЕ ДОРОСЛА ЕЩЕ" а вы то хоть доросли что бы ее критиковать, или кого то еще?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:15 ! пожаловаться

Кто-нибудь ,уймите уже эту барышню)))))Это говорит девушка,которая является образцом пошлости на экране,в свои 15 лет переплюнула по этим сомнительным показателям и Мадонну и Энджи вместе взятых,на заре их бурной юности))))Честно признаюсь,ничего кошмарнее и отстойнее фильма "Ханна Монтана" давно не видела,а уж меня испугать в кино трудновато ...))

Оливка 24 декабря 2009, 20:15
2675

но ведь я всего лишь высказала то что я думаю,я о новости.. А про то что было адресовано в твой адрес ,ну как то знаешь не приятно стало..

VS 24 декабря 2009, 20:16
1185

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:09Ах, ну да, как же это я упустила А спросили-то как? "Ув. Майли, как вы считаете, не рановато ли Джоли и Мадонна показали нам и фотографам своих детей?Очень нас коробит сей вопрос"так наверное?

burapuh 24 декабря 2009, 20:16
4941

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 20:10
Никак нам эта идея! Пусть говорит ,что хочет! Ее право!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:16
13044

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 24 декабря 2009, 19:53 Видно, что провоцируют, но не могу не ответить. И знаешь, если бы они вывели меня из себя, то всем было бы тяжко. А ты заметь, когда я решила за ними понаблюдать, как они запели:"Ой так плохо, так грустно", а мне хорошо. Они кажется хотели видеть меня звездой, так сами из меня звезду и сделали, даже напрягаться не стоило.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:17 ! пожаловаться

а еще ети мамочки понимают что в шоубизе сложно прорваться( особенно без миллиардера- папочки!)
я конечно что суарес ето не грозит
но на дворе кризис!
она еще слишком молода что бы об етом судить
пусть закроет рот!
а мы подпждем пока она родит
ПОТОМ ПОСМОТРИМ!

minaia 24 декабря 2009, 20:18
604

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 19:59
Ну, та же самая Джоли про президента не с друзьями дома разговаривала и не ему в лицо это сказала, а написала в своей статье! Что ж и ей надо было молчать в тряпочку, раз не может подойти к Обаме и сказать ему все, что думает?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:19
13044

Lara Croft - Tomb Raider
а ты учись не поддаваться на провокации..Хотя если тебя эти перепалки только веселят - тогда ради Бога))честное слово,такие оживленные посты нынче редкость)))

Logi-Logi 24 декабря 2009, 20:19
10264

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 20:16 А чего вы оправдываетесь, вы не оскорбляли - хорошо, а она... та плуньте вы на неё.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:22 ! пожаловаться

Похоже Майли не дают покоя лавры Меган Фокс касательно нелепых высказываний.Решила перенять первенство.Чтож,она на верном пути...

Odry 24 декабря 2009, 20:23
2088

Ответ на сообщение от Odry, 24 декабря 2009, 20:23
Бог мой! А где в ее высказывании нелепость-то?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:24
13044

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 24 декабря 2009, 20:19 "такие оживленные посты нынче редкость)))" - а что, где нет меня и жизнь пропала?. Спасибо=), буду стараться, но такие споры меня прикалывают=р.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 20:19так к президенту Джоли никто и не пустит, а на каком-нибудь мероприятии Сайрус с ней да пересеклась бы.К тому же не думаю, что для Майли это такой важный вопрос, как о Судане для Джоли, ей по другому никак, она же посол.)а этой (по моему мнению) лишь бы трепаться, то удочерите ее, то вас бы научить с детьми обращаться....Я же говорю, обсуждала бы, хоть до посинения,в своем кругу, но нафиг на публику выносить, если и впрямь не спрашивали?))

burapuh 24 декабря 2009, 20:26
4941

Боже, Майли, ну почему ты улыбаешься как лошадь

ams13 24 декабря 2009, 20:27
35

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 20:26
А с чего вы взяли, что ее не спрашивали? Она "звездный" ребенок, вполне могли спросить как она относится к вниманию папарацци к детям знаменитостей!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:29
13044

Alissa Mon, да понятно, что это её право, говорить всякую фигню. Я не спорю....)
Но уж в 17(!!!) лет у неё уже должны иметься извилины в мозгах! А она всё из трусов выпрыгивает, привлекая к себе внимание, неся всякую чушь....

ТаNюФка 24 декабря 2009, 20:29
274

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:22да конечно с оправданием я чуть перегнула..

VS 24 декабря 2009, 20:29
1185

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 20:10
Извиняюсь, шо влезаю в разборки, но это случайно не ваш комментарий:
"Эта сука когда нибудь закроет свою пасть??"
грубость порождает грубость.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 20:29
Думаю, внимания ей и так хватает! И почему чушь? Ее спросили, она ответила так как считает нужным! В чем проблема? В том, что это Майли или в том, что она не хорошо отозвалась об Энджи?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:32
13044

Ответ на сообщение от ams13, 24 декабря 2009, 20:27
Наверное, она хочет быть похожа на смайлы в вашем сообщении

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 20:29ну, во-первых, ладно прям, мнения разошлись и сразу на Вы....= Нет, конечно, если её спросили, то ясное дело её право нести что угодно, просто, я это иначе истолковала.выглядит фраза, будто она и правда носилась с рупором и кричала как не довольна-----> "публично высказывает свое недовольство ею". если это не так, то мне фиолетово, а если так - мое мнение выше

burapuh 24 декабря 2009, 20:35
4941

Ответ на сообщение от Alexswim, 24 декабря 2009, 13:01
Согласна!!!скоро она договорится!!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 20:32
Проблема и в том и в том - и это самое страшное! Одно наложилось на другое, следовательно, Сайрус надо патлы повыдирать и язык отрезать!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от VS, 24 декабря 2009, 20:16
Ты это не про новость, а про человека. Или ты - человек, а она нет?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 20:35
Да, я, вообще-то, практически ко всем на вы....некоторые обижаются, если им "тыкают", так что не накаляю зря обстановку.
А на счет фразы, то тут уж как журналисты написали, но не думаю, что она и правда носилась с рупором...

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:38
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 20:32
Для меня полная чушь...
Проблему я уже упоминала в предыдущем коменте...
Ну не может она и дня прожить, не сказав что-то такое, за что над ней потом все будут смеяться...
"Гениальный" человек... сказать больше нечего про неё....

ТаNюФка 24 декабря 2009, 20:40
274

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 20:38
бедняга Сайрус! Ее и так здесь мало кто любит, с недавнего времени поклонники СС ненавидят, а теперь еще и фаны Джоли задались идеей мести! Надо ей бежать в Африку и прятаться в джунглях!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 20:40
13044

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 20:16
Вы знаете не присутствовала лично, так что пардон не в курсе, но вам конечно видней

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:38
Хорошо сказано!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:17
Ты вернулась, моя сладкая. Только не надо себе так льстить, рановатенько

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от minaia, 24 декабря 2009, 20:18
еще пару раз повторите

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:43 ! пожаловаться

Немой минус-имбицил опять вернулся!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:22
Для тебя это не оскорбление. Урааааааааа, я теперь буду тебя так называть моя дорогая с*ка, и не говори что это оскорбление

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:45 ! пожаловаться

Нда Майли
побольше бы тебе молчать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:42 Ох, а ты мне уже и ответить успела, моя кисленькая, что соскучилась.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:46 ! пожаловаться

чувствую это на долго..признаться мне это уже мельком надоело.думаю правильнее всего сейчас будет просто закрыть диалог,потому что к логичному завершению мы иначе не придём.

VS 24 декабря 2009, 20:46
1185

похоже на подходе новенькая Меган Фокс))

АйКоШа = ) 24 декабря 2009, 20:47
172

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:45 Я имела ввиду, что именно тебя с*кой она не называла.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 20:30
Вот спасибо, а то чувство что люди мозг отключили, и пытаются меня убедить, что это я свой отключила

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:50 ! пожаловаться

Ура темка с Майли в топе)))) Ну а Майли с такими мыслишками лучше держать язык в *опе)))

esmeraldabest 24 декабря 2009, 20:51
31199

И вообще... Я вот озадачилась. Как она может говорить о том, что Энджи и Мадонна показывают своих детей фотографам (по её мнению, как я поняла, это на них плохо влияет), раз сама скачет по сцене в кожаных шортах и узком, коротком корсете??? Над этим она не задумывалась??? У неё поклонники, это детская аудитория от 7 до 14..... Маразм...

ТаNюФка 24 декабря 2009, 20:51
274

Ну когда уже кто нибудь заткнет это глупое дитя..или опустит ее ниже плинтуса!

:-(violet)-: 24 декабря 2009, 20:52
21760

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:46
Еще как, эх будь я парнем, а ты не а Липицке... посадили бы меня за растление

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:54 ! пожаловаться

"Ниже плинтуса"???? Да она уже там, куда ещё опускаться.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:48
А причем тут я? Сайрус по твоему не человек, а табуретка можно звать как угодно???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 20:40
Забавно, а я вот не помню её "смешных" заявлений. Хотя... Вспоминаю известную тему "Сайрус не любит "Сумерки", вот там мне было очень смешно наблюдать, как разгневанные фанатки САГИ желают Майли всех самых страшных смертей сразу...а от красных колобочков в сообщениях рябило в глазах!Это был единственный смешной случай, связанный с Майли, который мне довелось повидать...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:54 Какую же чушь ты пишешь, сама хоть поняла, что написала. Как тебе уже говорили, ты просто каменная, теперь я ещё раз в этом убедилась.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:55 Ой, да ладно. Здесь не только её так обсирают, другим знаменитостям тоже не сладко.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 20:58
Что это вообще значит "каменная"? это из серии "деревянная" или что? Новая мода? А то я вашим подростковым языком не владею.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 20:51
"Как она может говорить о том, что Энджи и Мадонна показывают своих детей фотографам (по её мнению, как я поняла, это на них плохо влияет), раз сама скачет по сцене в кожаных шортах и узком, коротком корсете???"

Так она, наверное, их поклонница! Они ж, в самом начале тоже предпочитали такой гардероб, а ещё чаще предпочитали его отсутствие.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:00
Ну как бы мне кто не нравился я их с-ми не называю. Хамство это по-моему.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 21:00
Молодца, доставай зачетку 5.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:02 ! пожаловаться

Кто-то ей закроет рот наконец?
Корчит из себя умную, сколько уже можно возмущаться в адрес остальных, пусть на себя посмотрит сначала!!!

enjoy_life 24 декабря 2009, 21:03
115

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:50
Есть такая вероятность, что те, кто вас в этом убеждают, свой мозг не включали никогда.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от enjoy_life, 24 декабря 2009, 21:03
Да съездите уже наконец и закройте ей рот.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 21:03
Почему я об этом не подумала? А ведь похоже

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:00 Хахахаха, главное VS ответила, а то, что она о тебе написала даже не прочла.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:02
Экзамен автоматом??? Первый раз в жизни у меня такое! Спасибо!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 20:51
А в где связь? Или, если человек одевает шорты и выступает в них ,то он уже и право голоса не имеет? Бьенсе тогда вообще должна обет молчания дать, она вообще в боди выступает....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:07
13044

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 20:56
Вот я тоже вспоминала и решила, что ее с кем-то перепутали....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:07
13044

рот бы закрыла!
не твоё дело это Майли
у самой молоко на губах не обсохло

...Кнопо4kа... 24 декабря 2009, 21:09
450

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:06
Я в отличии от тебя читаю. Про каменную расшифровано не было. Так что это значит? Ты вообще на вопросы отвечать умеешь?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:11
Так я ж говорю: мозг в отключке.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 20:41может и видней, даже не знаю

burapuh 24 декабря 2009, 21:15
4941

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 21:13
У нее не в отключке, у нее нет.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:15 ! пожаловаться

А вот, если бы она сказала, как она восхищается Джоли и, что хочет брать с нее пример, то большинство комментаторов здесь написали бы, что она молодец, взрослеет и вообще умная девочка....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:15
13044

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:11 В отличае от меня, да ты что хааахахахаааааааа. Отвечать конечно умею, ты комент VS почитай, 2-ой сверху, раз не заметила...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 21:15
Ну если уж ты не знаешь...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:15
Да к бабке не ходи так бы и было.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 20:38 ну,так как никак, а если уж человек на форуме забит в друзьях, можно и "тыкать"

burapuh 24 декабря 2009, 21:17
4941

Ну знаете у всех свои взгляды фотографировать или нет.
Майли просто лезет не в свое дело и все.
Моя бабушка не разрешала до 1 месяца фоткать меня, а моя подруга разослала MMS с фото новорожденного сына (ему 2 дня на фотке), и что растет и радует родителей.
А Анджелина и Мадонна действительно хорошие мамы)))))

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:17 ! пожаловаться

КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕСИТ

oly 24 декабря 2009, 21:17
1498

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 21:17
Хорошо! Буду теперь тебе "тыкать"!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:18
13044

ДА КТО ОНА ТАКАЯ ЧТОБ СУДИТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН,ДУРА МАЛОЛЕТНЯЯ

AiPeri 24 декабря 2009, 21:18
1141

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:16какая забавная переписка получается однако

burapuh 24 декабря 2009, 21:18
4941

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:15
Слушай, активтруй мозговую деятельность, а то утомляет. Сама перечитай, может тебе понятно все, может вы с вс за одной партой седите, вот и понимаете друг друга с пол слова.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:18это лучше

burapuh 24 декабря 2009, 21:19
4941

Ответ на сообщение от SeLana, 24 декабря 2009, 21:17
Знаете, тогда получается, что мы здесь все лезем не в свое дело! Сидим ведь здесь обсуждаем всех и пишем, кто и что по нашему мнению делает не так или правильно.....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:19
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:07
Ну ты не сравнивай 17 лет и 28 лет....
Танцы Бейонсе и Майли...
Майли, извиняюсь за выражение, как маленькая шлюха себя по заднице шлёпает и садясь, ноги раздвигает.............. Это не нормально.
А Бейонсе возраст позволяет.
Я, конечно, не говорю, чтобы Майли в монашки подалась, но она хотя бы поприличнее себя на сцене бы вела и с одеждой "помирилась"........

ТаNюФка 24 декабря 2009, 21:19
274

Да, да, а если бы Сайрус сказала бы, как она восхищается энистон и что Питт лучше смотрится рядом с ней, то тут бы все ненавистники Энджи облили бы её грязью, и писались бы кипятком от счастья, что энистон "лучше"...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от AiPeri, 24 декабря 2009, 21:18
А кто вы такая, чтобы ее называть дурой?

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:20
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:15
Почти так. Они бы сказали: "Смотри-ка! Дура начинает потихоньку умнеть..."

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 21:18
Ну, что поделать. Неохото убеждать тебя в том, о чем ты знаешь лучше. Это называется мартышкин труд.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 21:19
Вы писали про то, что ее подростки слушают и смотрят ее клипы...так Бьенсе тоже подростки слушают..... И она не всегда ведет себя "пристойно", так же трясет попой на сцене перед людьми, ноги задирает и все такое....

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:21
13044

Ответ на сообщение от Джози, 24 декабря 2009, 12:59
Ты права хоть и Майли Сайрус меньше них она права ! Нельзя выставлять детей

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:21 ! пожаловаться

замечаю закономерность - в подобных глупых темах есть огромный шанс подзаработать бестолковых плюсов или минусов

burapuh 24 декабря 2009, 21:23
4941

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:20
Понеслась. Аргументы кончились?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:18 За одной партой не сидели. "Слушай, активтруй мозговую деятельность, а то утомляет." - а у тебя она кажется вообще отсутствует, раз пишешь всякий бред, вот тебя и назвали каменной.
P.S. Ну, теперь понятно.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:25 ! пожаловаться

а не сильно ли часто она начала высказывать свою точку мнения по поводу других знаменитостей???
Это ихнее дело,что и когда выставлять и показывать!!пусть не лезит,куда не нужно!)))

FairyTale 24 декабря 2009, 21:26
2978

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:23 Аргументы не кончились, просто так и было бы. И ты со всеми своими "подружками" налетела бы на Энджи - это факт.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:27 ! пожаловаться

Слушайте, что делается! Скоро эта тема потеснит эдикозаменитель, или эдиковский рычаг...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 21:21Боже мой,да это называется обычное общение на форуме - никто никого не переубедитда и вообще есть ли смысл убеждать в чем то кого-то, кого ты даже не видел в лицо.) Просто делать уже нечего,вот народ и развлекается

burapuh 24 декабря 2009, 21:27
4941

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 24 декабря 2009, 21:21
Дык я ещё раз повторюсь. У Бейонсе уже возраст позволяет. Она не девочка 17 лет, а женщина...

ТаNюФка 24 декабря 2009, 21:28
274

Своими высказываниями, у нее прибавляется все больше ненавистников и все больше единомышленников! Майли нелестно отозвалась о саге сумерки(которая мне тоже не очень нравится) но все равно, после этого, не вызвала у меня какого-то уважения. А мнение ее такое же "значимое" как и у всех кто тут высказывается, то есть, никому не нужное мнение!:)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:25
Ясно, синоним "деревянно". Ну с вс то все ясно, если кто к ней обратился сразу окаменел.
А ты то чего язвишь? пытаешься тренироваться? Ню-ню.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:27
Это вообще тема не Энджи а Сайрус, не пихай везде эту везжесущую мамзель
Вот мерещатся тебе кругом заговоры.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:31 ! пожаловаться

Дура ты Майли, у каждого своя жизнь, и он делает то как считает нужным, твоего мнения не спрашивали.

__WoLf__ 24 декабря 2009, 21:31
414

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 21:27
Сто пудов потеснит, мы справимся!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 24 декабря 2009, 21:30
"А мнение ее такое же "значимое" как и у всех кто тут высказывается, то есть, никому не нужное мнение!" - значит ваше мнение тоже никому не нужно...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 21:27
Ок ну давай развлечемся, а то что то скучно стало.
Запевай, а я подхвачу

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 21:20
Наверняка вы недолюбливаете Энистон, раз написали её фамилию с маленькой буквы...И сами стали бы её критиковать, если бы подвернулся случай... Блин! я запуталась уже, всё так сложно! прямо как в Санта Барбаре! Кто кого любит, кто кого критикует непонятно...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 24 декабря 2009, 21:30Правильно, Александер Таки так оно и есть

burapuh 24 декабря 2009, 21:34
4941

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 21:28
Пардон, а вы думаете ее 13-и летние поклонницы об этом задумываются?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 21:28
Блин, но смотрят-то на нее девочки! И девочки берут с нее пример! Вы же изначально не про возраст Майли писали, а про возраст ее поклонников!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:35
13044

Ответ на сообщение от __WoLf__, 24 декабря 2009, 21:31
Есть мнения, что спрашивали.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 21:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от __WoLf__, 24 декабря 2009, 21:31
Раз сказала, значит, все-таки спрашивали!

Alissa Mon 24 декабря 2009, 21:36
13044

Ответ на сообщение от Ромка с марса, 24 декабря 2009, 22:22
минусовщик не выдержал

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:23
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:23
Блин в натуре выпрыгнул из окна, не выдержал накала

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:20
Ну значит у него чувство юмора есть - это хорошо... а может он просто тупо не врубился, о чём ты!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:25
Ты еще многово не знаешь, отрывайся от Джолиной попки, и айда книжки читать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:23

я помню так было в теме Дэна, где страниц 8 наверно ждали грозного комментария товарища Ала, и все как один пиали "он меня убьет" и т.д., ждали-ждали ,он пришел, написал три сторочки и свалил, а утром - бан! у меня ,Дени, и кого-то еще кажется))))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:26
6777

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:25
во, во - медсестру в студию, у меня передоз ржания.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:26
1004

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:23
да... Вы эту идею уже озвучивали) Я кстати полностью "ЗА"..

ТаNюФка 24 декабря 2009, 22:27
274

Блииин! Кто-нибудь мне объяснит - КТО ТАКАЯ ЭТА МАЙЛИ ????!!!!

Ket Len 24 декабря 2009, 22:27
198

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:25

у него сдвиг по фазе Луны на почве Меркурия случился, или просто грохнулся)))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:27
6777

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:23
Это ты типа хочешь свалить на меня все минусы здесь?? Уж извини я сейчас только пришёл на сайт, и у меня было куча дел помимо сидения целый день на этой странице!...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:25
в окно??? чеееерт, весь ажиотаж сейчас пропадет...

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:28
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:26а хуже не будет?) ну, хотя смотря какую медсестру...

burapuh 24 декабря 2009, 22:28
4941

Ответ на сообщение от Ket Len, 24 декабря 2009, 22:27

сериал "Ханна Монтанна", видела? Эта дурында там типо Ханна. Потом она еще поет....

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:28
6777

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 22:27
О, прикрасненько, к черту гуманизм. А то тут Ларка разхныкалась как маленькая. "Ой ой я такие жестокости не приемлю"

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ket Len, 24 декабря 2009, 22:27
вот оно, LadyHelen . Поэтому и не сажают.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:29
1004

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:28

пошлячка, блин.....и еще чего то на меня катила)))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:29
6777

Ответ на сообщение от Ket Len, 24 декабря 2009, 22:27

Ээээ.... Мда....

ТаNюФка 24 декабря 2009, 22:29
274

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:25
А я вот вообще считаю, что слюнами можно только захлебнуться!

Здравствуй, дедушка Маразм и Шизурочка........ эти диалоги просто вынос мозга!!!
И снова: ВЫ мои личные сортЫ героина!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ромка с марса, 24 декабря 2009, 22:27
убедительно. я умываю руки.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:29
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:28
Если его отсрести от асфальта и попытаться надуть, есть шанс все исправить.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:28
я вот тоже все выбрать не могу.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:30
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:29
не, ну вино-водочные звучат круче...

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:30
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:28Блииин, Алёна! Ket Len может быть была единственным "не тронутым" человеком, не знающим о Майли а ты...

burapuh 24 декабря 2009, 22:30
4941

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:30
а куда дуть то? фууу, лучше об этом не думать.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:31
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:29
У меня щас будет лужа под диваном, хваааааааатит

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:28
Я же только ради Майли

ТаNюФка 24 декабря 2009, 22:31
274

Дура!)))

Alaina 24 декабря 2009, 22:31
477

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:30

"не знающим о Майли а ты..."


А я великая обломщица! тварь, зараза и просто язва))))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:32
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:29эх ты засранка, одно на уме у тебя я даже думать не думала ничего плохого подумать...

burapuh 24 декабря 2009, 22:32
4941

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:31
мать моя. Я и не подумала подумать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:26 Отрывайся от задов всех своих "единомышленников" и айда на свежий воздух, обкурилась кажется.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:31
привыкай! так всегда происходить..а еще вырабатывай терпение и силу воли)))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:33
6777

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 22:31
А я думала рази 13-и летних девочек

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alaina, 24 декабря 2009, 22:31кто-то из нас или все таки майли? я кажется уже перестаю понимать где я.....

burapuh 24 декабря 2009, 22:33
4941

Ответ на сообщение от Alaina, 24 декабря 2009, 22:31
Приятно познакомится.
Вот хорошо когда люди заходят и сразу представляются.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:32


ну и какую медсестру ты имела в виду? медсестра она одна. это медик. помощник доктора. а "смотря какую медсестру" это вообще за гранью добра и зла))))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:34
6777

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:32
Вооот, оно всегда так, сделаешь, а не подумаешь - и казус выходит. Вот, к примеру, иду я раз по Манхэттену, а грязно тогда было, ботинки испачкались, подхожу к какому-то хипарю в очках с длинными волосами, говорю: "Есть влажные салфетки?". он что-то промычал и скрылся. Мне пришлось не по душе, ну я того, этого, попросил его проучить... наследующий день узнал по телику, что это Джон Леннон, ну не каламбур ли.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:35
1004

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:33

а ты хоть понимала КУДА ты попала?? "это Аватар, это новый мир"


LadyHelen 24 декабря 2009, 22:35
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:34ну и кто из нас "пошлячка"?

burapuh 24 декабря 2009, 22:36
4941

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:33
Ты меня случаем с Жулькой не попутала? Или с Пяткой? Это они твои купиры наркоманы.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:31
Осторожно! ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРОВОДОВ! а то может произойти замыкание!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:33
Пытаюсь, но плоть требует свое

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:36

ВОООТ ! Фсегда на мну катищщььь бАлоННЫЫЫЫ))))


LadyHelen 24 декабря 2009, 22:37
6777

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:37

пониммаю....тут вообще весело))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:37
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:35и снова прибегну к помощи медсестры...

burapuh 24 декабря 2009, 22:38
4941

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:35
Ты поосторожней, в курсе же, что тебя посадили за это?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:29 Боже, неужели в этой компании есть хоть один умный человек. Правильно, захлебнуться, а Jus может только задавиться.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:38
в том то и загвоздочка, что не меня (зловещий смех).

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 22:39
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:36
Я электромонтер 3-го разрада, могу работать с напряжение до 1000 вольт. Так что мне по..

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:40 ! пожаловаться

Да???
А сестре ёё сколько лет??
чёж она на других гонит,за собой бы следила!!!
КОЗА

Cherrygum) 24 декабря 2009, 22:40
230

МинусоМан очнулсО кажись...ну, или онО на автопилоте.В любом случае он к тебе, Алёна не равнодушен))))ибо 2раза плюс - это совпадение, а 3 - уже закономерность

burapuh 24 декабря 2009, 22:40
4941

хотя нет, исправился

burapuh 24 декабря 2009, 22:41
4941

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:39
Я вообще много чего могу, и на машинке могу....
А да, ты ж шуток не понимаешь. Так вот, если без шуток, поцелуй плакат Жульчиелы на ночь и баинькать, завтра в школу как ни как

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 22:39
чертов мерзавец, из-за тебя Джарка Летто толстел, а это даже и не ты

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:40

Саш, а мне ведь ставили плюсы, и как раз там хде я говорю "я язва, зараза и т.д." типо...он со мной согласен)))

LadyHelen 24 декабря 2009, 22:43
6777

ЛЮДИ! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ (ЕСЛИ ЗАКОНЧИТСЯ), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЁ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА... ПОЛУЧИТЕ РАЗРЫВ МОЗГА! ЭТО НАСТОЯЩИЙ УГАР "СТРАХА И НЕНАВИСТИ В ЛАС-ВЕГАСЕ"! Я УЖЕ ПОЧТИ ДОЛЕТЕЛА ДО МАРСА!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:43
Нам нужны батинки с шипами что бы выйти отсюда

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:36 А твои кумиры - все, с кем сходится твоё мнение, как только кто-то написал что-то, что тебе понравилось, так ты сразу поддакиваешь. Вон, сколько у тебя "друзей". Ищешь уютное местечко, чтобы тебя хоть кто-то защитил, а то будешь как Сайрус - всеми не любима.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:43да я вот уже там! Это все ТурбоТабАреты от Кабачааааааааааааааааа

burapuh 24 декабря 2009, 22:46
4941

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:45
Да мне очень страшно, жить не могу без дружного коллекива.
А ты отстаивай идеалы непогрешимой секты "детоманов" им нужна твоя опора и поддержка.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 22:43до него дошло что ты не Избранная и тебе тоже досталосьляляляляляя

burapuh 24 декабря 2009, 22:48
4941

Это я про Жуля-пяток, если ты не догодалась. Кстати они не собираются всетаки взять еще пару, и пожертвовать их на органы? Благое дело

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:41 Ага, а ты перецалуй всех в попу из этой компании и olzik, ты ведь любишь этим делом заниматься.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:48
ТЫ еще не должна про это знать или ты как кумир "в 14"

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:46

"ТурбоТабАреты от Кабачааааааааааааааааа" - новый термин!! что это такое?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:50 ! пожаловаться

Кто такая Пятка???

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:51
Он же Питка, он же Бэд Питт.
Дядька он хороший, но пока будет с Жулькой, будет Пяткой.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:47 "Детоманы" - впервые слышу, ты наверно оттуда.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:52 ! пожаловаться

9-я СТРАНИЦА ПОШЛА!! МЫ ЖГЁМ И ИДЁМ НА РЕКОРД ОДНОВРЕМЕННО!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:52
Не, это вои многодетные, которые детей коллекционируют.
Какого цвета у них еще нет?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:53
Всего ничего осталось до первого места. Где весь народ?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:50 А ты как жополиз в "30".

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:50оо, ты что, это не термин!!!Это же целое производство под началом LadyHelen и моим по совместительству. Это же ТурбоТабАреты с изображением Кабача на крышке, двумя турбодвигателями и встроенным радио! Даже слоган был, уже не помню...))

burapuh 24 декабря 2009, 22:55
4941

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:54
Наверное... всё-таки закоротило... не все ж электромонтёры!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:55 ! пожаловаться

Дура эта Майли,завидует сучка!

NettiYouDrug 24 декабря 2009, 22:55
4

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:53 Красного, как твой язык.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:55
Я всё пропустила!!!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:54
Это ты пошутить попыталась тонко?
Ээээ слабовательно пока, тренеруйся еще.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 22:56это да....а в первый день открытия первой 10ке посетителей бесплатно выдавали.....это вам не то что "шерстные матки" и прочая лабуда..

burapuh 24 декабря 2009, 22:57
4941

Вы зацените, человек зарегистрироваля что бы обозвать Сайрус С-ой. Вот дела

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NettiYouDrug, 24 декабря 2009, 22:55
Ну вот.... А я ток об этом узнала....
Согласна)

ТаNюФка 24 декабря 2009, 22:59
274

Ответ на сообщение от burapuh, 24 декабря 2009, 22:57
Ну тогда мне придётся довольствоваться маткой Беллы и эдикозаменителем!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 22:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:43
Вот, вот, разжирел так, и причем тут глава 27, когда там влажные салфетки.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:00
1004

ВАм напромнить слоган "турбо табЫретов"??

LadyHelen 24 декабря 2009, 23:00
6777

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 22:55
Е ты мое, такого цвета людей не бывает, разве что освежеванные
И чему вас только в школе учат Хотя зачем тебе школа, бросай ее нафиг, и как Ж., за мечтой...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:00 ! пожаловаться

Чему вы удивляетесь Майли одна из не многих каторая славится своими не умными и тупыми высказываниями.

dzhesika 24 декабря 2009, 23:00
5433

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:58
Это доказывает, что она никого не оставляет равнодушным...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 22:57 Правды не скроешь, жополизка аж язык покраснел.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:01 ! пожаловаться

знаете что нужно?? нам всем нужно НАТУРАЛЬНЫЙ ПИ-НО-СОЛ.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:01
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 23:00
ДА!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:01 ! пожаловаться

Ребята, вы меня извините.Но какого Х*Я, эта ДРЯНЬ может говорить про таких как Джоли и тем более МАДОНУ???
СО СВОЕЙ ТО СЕСТРОЙ ПУСТЬ УПРАВИТСЯ,!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 23:00
.уй его знает.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:01
Ох, какие сова пошли... ах, ох, мои девичьи глазные яблоки взрываются.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:02
1004

Ответ на сообщение от Hunny, 24 декабря 2009, 23:02
не извиняем.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:03
1004

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:01
Да тебя заело что ли? Еще обзывательства придумай, а то я уже зевать начинаю.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Hunny, 24 декабря 2009, 23:02
Та вот это уже весь день все это пытаются выяснить....

ТаNюФка 24 декабря 2009, 23:04
274

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 23:01
У меня знакомая девчонка от него тащится! ни дня без него не проживает!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Hunny, 24 декабря 2009, 23:02
А почему ей нельзя говорить про мадонну и Джоли? Они у нас неприкосновенные?
Чего то я не пойму. Хочет, пусть говорить.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:00 И ты опять пишешь полный бред, Энджи школу то закончила и не только школу, ты вообще понимаешь, что ты пишешь. Я начинаю сомневаться в этом всё сильнее и сильнее.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:05
Какую школу то она закончила? И какую еще?
Школу как стать звездой? Ее в Голливуде все закончили, а ж. среди них лучшая
Подят слухи Пятка верещал как резаный.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 23:04
Вот, вот... видимо у нее все серьезнее, чем у меня. ПИ-НО-СОЛ.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:07
1004

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:02 Хааааахаааааааа, кажется от тебя матов не дождёшься.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 23:02 Насильно мил не будешь, не нравится, не читай. И мои слова ничто, по сравнению с тем, что писали в адресс Сайрус, я слава Богу до матов ещё не докатилась.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:04
Она просто ещё не дошла до таких высот, как Мадонна, например, (там же тем более указано: тем более МАДОНУ)... ой! что я говорю - высот! в смысле не скатилась она ещё так низко как МАДОНА... ясно?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:08
А ты все ждешь?
Странно.
Так чему твою Жульку научили, а играет то она хреновато.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:07

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 23:10
Теперь ясно я то сразу не прониклась.
Ну Мадонна еще нормаль, трудился человек, уважаю, а вторая то чтм стала выдающейся?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:13 ! пожаловаться

Майли, заткнись! тебя никто не спрашивал!!!!!!!!!!!

Яруська 24 декабря 2009, 23:13
260

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:10
Ох, намечается эволюция, каких слов новых повыкарчивали, многобукаф слишком.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:13
1004

Ответ на сообщение от Яруська, 24 декабря 2009, 23:13
Яруська, раткрывай ротик, тебя то же

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:07 Да, да, захлёбывайся своими слюнями, соплями, а прежде чем что-то говорить, будь уверена в том, что это правда:Attended Beverly Hills High School
MET Theatre Ensemble
film classes at N.Y.U.
studied at the Lee Strassberg Institute
P.S. Переводи сама, может умнее станешь...в чём я очень сомневаюсь.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:13
Спроси у Лары Крофт!

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:14
Детка, а где написана что она твою старшую школу закончила?
И у Страсберга проучилась года 2, а потом тю-тю.
А классы да студии это вроде наших курсов да тренингов, чухня полная
А ты и ушки развесила.
А основная масса в Голивуде недоучки и Жулька в их числе.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 23:15
Да она вот строчит, только не верю я ей. Но еще жду песть о великой благотворительности.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:19 ! пожаловаться

Она чё завидует детям, что сама не могла прославиться с таких лет? А почему же она учит свою 11 летнюю сестру всякому ......?
Пусть на себя в начале посмотрит!

Летка_О) 24 декабря 2009, 23:19
202

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:11 "Конечно хреновато", тебе что, ещё и список всех её номинаций и наград показать???? Тебе уже и факты показываешь, а ты всё на своей ноте.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:19
Номинации и награды это не факты, это мнения
Не надо этого списка культоворо бреда.
Более менее заслуженный у нее только глобус за джию и оскар за прерванную жизнь, и от потому, что себя играла.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:17 А ты я вижу не в курсе, что она в теотралке, в подростковом возрасте училась на ровне со взрослыми.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 24 декабря 2009, 19:48

ну уж извините,у каждого своё мнение.

v.k) 24 декабря 2009, 23:23
1709

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:21 Себя, а ты знаешь как сложно сыграть саму себя. Это намного сложнее, чем кажется.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:22
Да ты что? С какими взрослыми? Будущими порно актерами? или посредственностями и бездарностями?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:24
Я так понимаю, что ты играла?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:24
Дурилда ты, не трудно изобразить плиха. если ты знаешь как психовать, так как склонна к этому. итд итп

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:19
Вот сколько я сижу читаю и комментирую тут всё, заметила что ты всех пытаешься убедить в том, что Майли (та простят меня ненавистники )... уфф... ХОРОШАЯ. Или как-то по-другому.... Ну есть же у всех своё мнение насчёт неё, и нефик никаво переубеждать)))
И кстати, её награды ещё ничего не говорят, а лишь доказываю труды её папы, который сделал из неё, как говорится "Из грязи в князи"....

ТаNюФка 24 декабря 2009, 23:26
274

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 23:26
Да не это она меня про Джолю убеждает.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 23:26 Какая Майли????????? Ты что, с ума сошла!!!! Мне она до одного места, пусть пишут о ней всё, что вздумается, мне плевать.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:30 ! пожаловаться

А Джоли то чё??

ТаNюФка 24 декабря 2009, 23:31
274

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:24
Проще простого сыграть самого себя - достаточно просто не играть.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:30
Та не, ты что... Я в адеквате....))

ТаNюФка 24 декабря 2009, 23:32
274

Ответ на сообщение от ТаNюФка, 24 декабря 2009, 23:31
Ларочка у нас ярая ее поклонница. Аз негодница Майли как ты могла оскорбить джоли....
И почему против джоли ничего сказать нельзя?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 24 декабря 2009, 23:33
Да уже спать расходится народ. Совсем затихли.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:28 А знаешь, ты - бездарность, сидишь и пишешь гадости, чтобы про Анджелину не сказали. Тебя в чём-то убеждать - бесполезно, ты из списка "людей" :"Кто бы, что не говорил, я всегда права, а Джоли всегда плохая".

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:34 ! пожаловаться

Jus,малышка,смотрю замахнулась на святое,на джолю...брось вон твоя оппонентка уже в конвульсиях бьётся)) и списочек какой-то припёрла и обзывается уже от безысходности,забей а то она скоро в кому от безысходности впадёт,отвечай потом за неё...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:35 ! пожаловаться

Ларка, что затихла? Слезы льешь? Не реви, будет в жизни счастье.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:34
Это не называется бездарность, это называется вредность (так как злю я тебя просто)
Возьми словарь Ожигова и употребляй слава в правильном значении.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 24 декабря 2009, 23:35
Да я все жду когда же это случится. Уже часов 6-7 ее мурыжу. Крепкая девка.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:38
Она наверно пошла словарь смотреть который ты предложила,хотя наверно придётся долго ждать...сначала ей на до врубится на какую букву надо искать сей словарь,на "О" или на "А"

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:38
Вау!!!!6-7 часов!!!да у тя прост железные нервы,браво.Я бы уже сдулась)))

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от v.k), 24 декабря 2009, 23:23
не извиняю.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:43
1004

Ответ на сообщение от веснуха, 24 декабря 2009, 23:35 Обзываюсь не одна я и я не истеричка, чтобы биться в конвульсиях, а списочек - так это доказательство, а то есть тут такие, сначала наезжают, а факты предоставить не могут. А ты помоги своей подружке, а она потом тебе отработает.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:43 ! пожаловаться

Всё затихло... Так и останется эдиковский рычаг в гордом одиночестве, и дальше будет возвышаться над всеми в топе...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:44 ! пожаловаться

все, сумерки потеряли позицию.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:44
1004

Комментарий удален

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:43
ой смотрите у нее уже истерический, смех открыла википедию и факты предоставила - учитесь отстаивать свою позицию у таких товарищей.

белый человек_из_города 24 декабря 2009, 23:45
1004

Ответ на сообщение от веснуха, 24 декабря 2009, 23:40
Ты слишком жестока
Ларка девчонка ничего, только больно горячая. Но кто из нас в юности не был идеалистом и максималистом.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:45 ! пожаловаться

нех....эта малолетка ..,что она себе позволяет !!!!
Это ее родители нуждаются в жесткой критике, за такого выродка

Фанатка J.Lo 24 декабря 2009, 23:46
3431

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:35 Не ну ты достала слезами, если ты так делаешь, то это твои проблемы. Я из-за твоего "мнения" реветь уж точно не буду, скорее посмеюсь, над тем, как ты всё время пытаешься облить грязью Анджелину.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:47 ! пожаловаться

Ну вы даёте, я в ауте

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:43
Ай яй яй, тебе бы ротик с мылом вымать.
Ваши ФАКты не особо убедительны

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 24 декабря 2009, 23:46
Выродка??? а почему же она выродок интересно мне знать?

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:43
Заплачь ещё,чё запищала:эта не я это она,она тоже обзывалась....фуууу,деваха отвечай за себя.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 24 декабря 2009, 23:00нам напомнить!!!я блин забыла такое творение

burapuh 24 декабря 2009, 23:53
4941

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 24 декабря 2009, 23:48
девочке 17 ... не дорасла еще взрослых критиковать!!! ( воспитания не чувствуется) за собой пускай следит, а то, как сполуголой выплясывать она на УРА!!!

Фанатка J.Lo 24 декабря 2009, 23:53
3431

Ну надо же как-то внимание привлечь....

Викуська ღ РадугАღ 24 декабря 2009, 23:53
109

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 24 декабря 2009, 23:47
Зачем ее обливать? Да и грязь я не храню, это ее старые заначки

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от веснуха, 24 декабря 2009, 23:49 У вас у всех что, пластинку на слезах заело. Ага, тебя увидела и прям таки "запищала" и за себя я отвечаю, а прежде чем что-то там гавкать, на себя и своих друзей посмотри.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:55 ! пожаловаться

Анжелина фальшивая дрянь, и этим всё сказано, строит из себя святошу, детей понабирала, а дурочки а виде Lara Croft - Tomb Raider поклоняются, защищают, кулаками размахивают, просто цирк шапито

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:55 ! пожаловаться

burapuh 24 декабря 2009, 23:56
4941

Ответ на сообщение от Jus, 24 декабря 2009, 23:47 "Конечно", а тебе не помешало бы язык отчистить.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 24 декабря 2009, 23:53
Как то вы однобоко на это смотрите. Она звездный ребенок, ей как минимум видней чем вам.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Викуська ღ РадугАღ, 24 декабря 2009, 23:53
СОГЛАСНА РЕШИЛА ПРОПИАРИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ

Фанатка J.Lo 24 декабря 2009, 23:58
3431

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 24 декабря 2009, 23:53
Да? а Анджелина и Мадонна в своё время не выплясывали полуголыми? А вы бы их выродками назвали?

А вы взрослых ни разу не критиковали до того как вам исполнилось 18? Если вам исполнилось... И она не критиковала, а просто сказала, что думает по поводу выставления на показ детей...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:59 ! пожаловаться

Ну конечно, olzik как всегда здесь и в своём репертуаре.

Пользователь удален 24 декабря 2009, 23:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 25 декабря 2009, 11:19
о майли наверное!!!!!!!

Nastyshk@ 25 декабря 2009, 11:27
13557

Ответ на сообщение от Jus, 25 декабря 2009, 11:00
Если у нее есть много детей и ей разрешают их усыновлять,то это доказывает что Энжи хорошая мама!!!!!!

Nastyshk@ 25 декабря 2009, 11:31
13557

Ответ на сообщение от Nastyshk@, 25 декабря 2009, 11:31
Да вы пошутили что ли? Она их берет из стран третьего мира. Какие такм разрешения? Про Медокса вообще ходили слухи, что она его купила. Уж не скажу что это правда, но Торнтон тогда сказал, что не хочет в это лезть, так как сомневается в законности усыновления.

Пользователь удален 25 декабря 2009, 11:39 ! пожаловаться

да кто она такая, чтобы осуждать Джоли или Мадонну?! Шмакодявка... И ещё, ни разу не видела такого колличества страниц с комментариями!

Twilight lover =) 25 декабря 2009, 11:43
241

Ответ на сообщение от Jus, 25 декабря 2009, 11:39
По детям то не скажешь,что они живут плохой жизнью,наооборот всегда счастливые и веселые,как и родители!!!!!
и что,что она их берет из стран третьего мира!!!???Это ни о чем не говорит,когда та же Мадонна брала ребенка,ей по началу хотели отказать!!!Это еще не о чем не говорит,страны третьего мира или нет!!!!

Nastyshk@ 25 декабря 2009, 11:48
13557

Вы достали уже! Кто она такая, да кто она такая! Она Майли Сайрус, очень известная не только в Америке певица и актриса! Она сама звездный ребенок! Ее спросили как она относится к тому, что сейчас детей показывают чуть ли не на следующий день после рождения, она ответила, что не считает это правильным!

Alissa Mon 25 декабря 2009, 11:58
13044

Ответ на сообщение от Mary1000, 25 декабря 2009, 11:04
Можно восхищаться человек в одном его проявлении, но не принимать его позиции в другом! Это не является признаком тупости или дурости!

Alissa Mon 25 декабря 2009, 12:00
13044

Ответ на сообщение от Mary1000, 25 декабря 2009, 11:05
А то, что там вытворяла ее сестра, думаю, уже не столько к Майли претезии, а скорее к их родителям!

Alissa Mon 25 декабря 2009, 12:01
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 25 декабря 2009, 11:58
Сама то почитай внимателно...Ее не спрашивали, она публично заявила!

Пользователь удален 25 декабря 2009, 12:01 ! пожаловаться

трудный возраст.

Аврил=) 25 декабря 2009, 12:02
911

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 25 декабря 2009, 12:01
Я-то почитала! "Публично заявила" значит сказала журналистам! Она спросили, она сказала. Или для вас "публично заявить"- это выйти на своем концерте перед зрителями и сказать ,что эти дамы не пправильно себя ведут, раз позволили фотографам снимать своих детей в таком раннем возрасте? Или бегать по городу и орать на всех углах?

Alissa Mon 25 декабря 2009, 12:06
13044

Alissa Mon
Полностью с тобой СОГЛАСНА.

Аврил=) 25 декабря 2009, 12:07
911

Ответ на сообщение от Jus, 25 декабря 2009, 10:56
кстати!!!платьем тоже...

кризис 25 декабря 2009, 12:11
5114

Ответ на сообщение от burapuh, 25 декабря 2009, 11:45
они на энергетиках

кризис 25 декабря 2009, 12:12
5114

глупая,маленькая, избалованная девочка ты Сайрус!

Аленка мелкая 25 декабря 2009, 12:12
328

а я думала что только про кабачка можно так наспорить за ночь!!!ну вы молодцы!

кризис 25 декабря 2009, 12:13
5114

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 25 декабря 2009, 12:01
Специально для вас нашла: сказала она это в одном интервью, которое давала в рамках шоу на одном из ирландских каналов. Она осудила обеих звезд за то, что они вовлекают своих детей с ранних лет в шоу-бизнес, даже не спрашивая, согласны ли малыши на это.

Alissa Mon 25 декабря 2009, 12:13
13044

Ответ на сообщение от кризис, 25 декабря 2009, 12:13
Кабачок уже не актуален! Его место заняла Сайрус!

Alissa Mon 25 декабря 2009, 12:14
13044

во!комментарий Alissa Mon: "Ее спросили как она относится к тому, что сейчас детей показывают чуть ли не на следующий день после рождения, она ответила, что не считает это правильным!",а потом комментарий Аленка мелкая:"глупая,маленькая, избалованная девочка ты Сайрус!"
вот так верно будет))))

кризис 25 декабря 2009, 12:15
5114

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 25 декабря 2009, 12:14
аллилуя сайрус,вперед,епт!!!

кризис 25 декабря 2009, 12:15
5114

Ответ на сообщение от Jus, 25 декабря 2009, 10:26
И был плач великий по земле русской и американской...

Ayashi 25 декабря 2009, 12:16
2597

очередная глупость от Майли Сайрус))

Littlecat 25 декабря 2009, 12:25
679

Дура....то он хочет, чтоб Анжи ее удочерила...то щас критикует ее...как я ее терпеть не могу...

Lunar Angel 25 декабря 2009, 12:25
273

Ответ на сообщение от софи111, 25 декабря 2009, 01:52
Здесь не всегда минусуют из-за того что ты не прав или кого-то оскорбляешь...вон например на первых страницах этой темы многие писали какая Майли дура...и некоторым за это ставили плюсы...а кого-то наоборот заминусили...тут короче все зависит от настроения...кому как захочется)

Сплетни_ца 25 декабря 2009, 12:29
4462

Ответ на сообщение от Lunar Angel, 25 декабря 2009, 12:25
Почему "дура"? И чт она вам такого плохого сделала, что вы ее терпеть не можете?