Анджелина Джоли не верит в супружескую верность

Анджелина Джоли никогда не была ярой сторонницей моногамных отношений, поэтому не удивительно, что мама шестерых не считает супружескую верность необходимой составляющей отношений.

Анджелина Джоли не верит в супружескую верность

Джоли, которая почти украла Брэда Питта у Дженнифер Энистон, рассказала журналу Das Neue, что между мужчиной и женщиной могут быть свободные отношения, если согласны обе стороны.

«Я сомневаюсь, что супружеская верность является абсолютно необходимым пунктом в отношениях. Хуже, если после расставания вы будите плохо говорить о своем бывшем. Ни Брэд, ни я никогда не заявляли, что совместное проживание означает, что вы «соеденены». Мы всегда стремились, чтобы никто из нас не ограничивал свободу другого».

В надежде развеять слухи о разрыве Энджи добавила: «В доме летят искры, если милый Брэд не понимает, что он сделал не так и в чем его ошибка, он очень бурно реагирует. После всего уже я могу так разозлиться, что рву на нем рубашку».

На самом деле, это интервью Джоли давала по поводу ООН и благотворительности, но каждый раз разговор с журналистами переходит на ее отношения с Брэдом Питтом.