Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отрывок из фильма "Желтый платок" с Кристен Стюарт

Появился отрывок из нового фильма с Кристен Стюарт "Желтый платок".

 

Отрывок из фильма "Желтый платок" с Кристен Стюарт

Комментариев: 208 Просмотров 9266 Опубликовано 22 декабря 17:44

комментарии

208 Написать новый

Кристен хорошо играет, только я ниче не поняла))))

Anatka 22 декабря 2009, 18:10
195

нормально, только это уже второй кусок

LiSSa15 22 декабря 2009, 18:11
464

актриса блин...талант так и прет в каждой роли, за что ее кто-то там оценил первый непонятно совершенно. заминусуйте меня скорее, но от этого она не будет играть лучше. мое мнение.

Anny 22 декабря 2009, 18:11
5547

Кристен классная актриса)))Поэтому фильм наверно будет хорошим))

Alua Sanatova 22 декабря 2009, 18:11
7912

ааа......я так хочу посмотреть......

Milky Way 22 декабря 2009, 18:12
10

, не могу открыть.

Lady-boss 22 декабря 2009, 18:12
815

да хоть десятый. никто не пишет что это первый отрывок

Anny 22 декабря 2009, 18:12
5547

Боже, у неё зубы как у бобра...
А самое смешное это то, что этот фильм на первом месте лучших фильмов с участием Сюарт на кинопоиске....

Xava 22 декабря 2009, 18:12
1252

Молодец Крис...везде играет...)))))

[...ДеналИ...] 22 декабря 2009, 18:12
350

не смотрела ничего с к. стюарт:) но внешне она мне оч. нравится.

Bananka 22 декабря 2009, 18:12
6127

ничего так)

Kate)))) 22 декабря 2009, 18:13
2885

Ответ на сообщение от Anny, 22 декабря 2009, 18:12
До сегодняшнего дня я почему то думала, что Вы любите всех и вся...хм..

Xava 22 декабря 2009, 18:13
1252

Ох как все таки здорово когда Кристен с длиннми волосами, ей оч идет этот коричневый цвет волос...

kAlinka 22 декабря 2009, 18:13
14822

Ответ на сообщение от Xava, 22 декабря 2009, 18:13 да я против нее ничего по сути не имею) но как актриса она мне не нравится совершенно

Anny 22 декабря 2009, 18:14
5547

Помоему пустая роль и пустой фильм. Обычно даже в ролике есть хоть что-то интереснее монолога)

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:15 ! пожаловаться

Не нравится мне она тут

Resident Evil 22 декабря 2009, 18:15
12669

а Кристен сейчас на расхват

***ANB*** 22 декабря 2009, 18:17
1017

уже видела:))
ничего особенного, но фильм буду из-за Крис смотреть...т.к. интересна как актриса:D

Куся 22 декабря 2009, 18:17
-12

Не...мне не нравится....

ScoRpy 22 декабря 2009, 18:18
8080

а мне нравиться )
такая миленькая.))

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:18 ! пожаловаться

Кристэн здесь.... думаю, посмотрю, а так ничего особенного

Оляка 22 декабря 2009, 18:19
5957

поскорее хочется фильм глянуть, рейтинг критиков у фильма высокий, да и сюжет ничего

oly 22 декабря 2009, 18:20
1498

Да уж!!!

Asya... 22 декабря 2009, 18:23
2244

отрывок как отрывок...ниче такого

*Эkzotika* 22 декабря 2009, 18:24
11667

честно говоря ни о чем.... не заинтриговало как-то

Mrs. Fox 22 декабря 2009, 18:25
1930

ничего особенного)))))просто отрывок из фильма,таких еще до премьеры много будет))))

Robsten))) 22 декабря 2009, 18:26
2548

те же самые ужимки, как актриса она мне не нравится.

BloodRayne 22 декабря 2009, 18:26
12511

вот сколько смотрела фильмов с Кристен и поняла: у нее однообразная мимика, выражение чувств... Да, первый раз когда на неее смотришь, кажется, что она отличная актриса, но это... Актер должен уметь перевоплощаться, менять "лицо"...

Mar Blood Death 22 декабря 2009, 18:28
14047

она как всегда красотка...

miss_poem 22 декабря 2009, 18:31
5154

я так хочу уже фыльм посмотреть

miss_poem 22 декабря 2009, 18:32
5154

Обычный отрывок, но кино если что гляну!!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:33 ! пожаловаться

отрывок как отрывок. Ну когда Кристен сыграет что-то кардинально другое...всё как-то одно и тоже

annanyck 22 декабря 2009, 18:34
663

Отрывок ни о чем не говорит..

esmeraldabest 22 декабря 2009, 18:37
31199

Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 22 декабря 2009, 18:28
Вот вот...Смотрела с ней фильм "Сумерки" и "Новолуние", сначала она мне даже понравилась, я подумала "какая талантливая девушка". Потом начала смотреть с ней фото сессии и другие фильмы, я чуть в обморок не упала! Это просто не какой человек во всех планах....
Вот если даже её сравнить с Эшли Грин (Элис Каллен по Сумеркам), то Эшли очень талантлива и сразу видно что в будущем её ждёт не одна главная роль! Но вот Крис это полная противоположность Эшли! Может у Кристен будут главные роли но её многие и будут любить только по Сумеркам, как и Паттинсона, как в это время другие актёры Сумерек (Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Тейлор Лотнер, и другие) будут получать много ролей и их будут воспринимать не только как актёров сыгравших в сумерках!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:38 ! пожаловаться

дурацкое название фильма!!!

Grais 22 декабря 2009, 18:44
7323

ещё одна роль у Кристен, очень талантливая актриса

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:45 ! пожаловаться

сложно нравится всем. кому-то кристен стюарт нравится, кто-то ее не любит. я отношусь к первым.
мои любимые фильмы, где задействована стюарт, это "комната страха", "жестокие люди" и "подводное течение". эти фильмы всегда можно пересмотреть.
на втором месте у меня: "говори", "поедатели пирожных" и "в стране женщин" - просто они депрессивные и под любое настроение эти картины не посмотреть.

очень жду ранэвэйс про джан джетт. люблю художественные биографические фильмы про певцов или музыкальные группы. и очень любопытно будет увидеть кристен стюарт в роли безумной джетт))

Альфа 22 декабря 2009, 18:46
13624

Не нравится мне Кристен как актриса...У нее везде одна и та же мимика лица...Все таки мне кажется в актерской профессии очень важно перевоплощение, а у Кристен я пока этого не вижу....

Tender Angel 22 декабря 2009, 18:46
385

она крута в любом фильме!))))

Kristy_monita 22 декабря 2009, 18:56
1083

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 18:46
я согласна! плюс тебе ставлю))) фильмы действительно класс, еще хотелось бы посмотреть "Welcome to the Rileys", где она стриптизершу играет

*Эkzotika* 22 декабря 2009, 18:56
11667

Ответ на сообщение от Mar Blood Death, 22 декабря 2009, 18:28Полностью согласна. Выражение лица во всех фильмах абсолютно одинаковое!

anka 22 декабря 2009, 18:58
40

походу дела она ещё из образа Беллы не вышла.

arrebatamiento 22 декабря 2009, 18:59
11727

но фильм гляну когда выйдет.

arrebatamiento 22 декабря 2009, 18:59
11727

Фильм обещает быть глупоким и очень проницательным.....

**Элизабет** 22 декабря 2009, 19:00
350

Мне нравится Кристен. Мне нравится,как она играет свои роли. Да,после Сумерек ее все воспринимают,как Беллу. Ей самой это не нравится..
у неё своеобразное выражение чувств.

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:01 ! пожаловаться

интересно.

Xena 22 декабря 2009, 19:01
1079

Что это за нападки на Кристен, не пойму ???
Никто вот не возмущается, что у Джека Николсона одна и та же улыбка, что у ДеНиро один и тот же задумчивый взгляд, что Джоди Фостер во всех своих фильмах поджимает губы, Брюс Уиллис везде одинаково криво ухмыляеться, Адам Сэндлер застенчиво улыбается, а Моника Беллучи томно смотрит своим взглядом !!!
Кристен хорошо играет, просто роли у нее достаточно однотипные, вот и выражение лица такое .

Fea 22 декабря 2009, 19:01
3901

Ответ на сообщение от *Эkzotika*, 22 декабря 2009, 18:56

согласна. тоже звучит интригующе. "добро пожаловать в райли" я тоже жду, но одно: увидеть крис в образе стриптизерши, другое: в образе коротко остриженной эпатажной рок-музыкантшы))

Альфа 22 декабря 2009, 19:03
13624

неохота смотреть...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:05 ! пожаловаться

Интересно будет посмотреть этот фильм. Жду не дождусь!

Элизабет Бенет 22 декабря 2009, 19:05
2054

мне кажется, что будущее у неё есть, как актрисы. Если посмотреть на то, что она не имеет профессионального образования, играет достаточно хорошо, может еще не хватает опыта...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:05 ! пожаловаться

Rosalie(Fan)
Это независимое кино=) в ним нет экшена, спецэффектов и тд Зато (что гораздо важнее) есть смысл=)

The silver moon 22 декабря 2009, 19:10
1907

Beautiful!)))

Alaina 22 декабря 2009, 19:11
477

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 18:46
Согласно с тобой!!!. А вот кино The Runaways я действительно жду!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 19:03
это само собой) очень интересно посмотреть на нее в этих образах, кардинально отличающихся от предыдущих

*Эkzotika* 22 декабря 2009, 19:13
11667

Нравится она мне здесь!Уверена фильм будет хорошим=)

The silver moon 22 декабря 2009, 19:14
1907

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 19:03
Вот в этих фильмах, я точно надеюсь что она себя покажет во всем свете!!! ИМХО

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:16 ! пожаловаться

Хочу посмотреть фильм)

Женя=) 22 декабря 2009, 19:19
979

Так и жду, что сейчас выйдет Эдвард...=)*хих*

Miss_Mystic_Falls 22 декабря 2009, 19:22
356

никто меня не переубедит: кристен посредственна....

LadyHelen 22 декабря 2009, 19:23
6777

Ответ на сообщение от *Эkzotika*, 22 декабря 2009, 19:13

знаешь, это нам интересно увидеть кристен в кардинально других образах. ведь все возможные типажи "трудных подростков" стюарт уже сыграла))

а вот тем, кому крис не нравится, уверена, эти роли будут очередным орудием "для битья": снова раскритикуют, наверняка даже "пошлют" обратно играть "трудных подростков"! )) правильно тут один пользователь написал, даже если кристен стюарт сыграет коня в костюме коня, все равно найдутся недовольные)))

Альфа 22 декабря 2009, 19:26
13624

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 19:26
Как я с тобой согласна!!!! А кому она не нравится, их уже не переубедить, что новые роли откроют ее с другой стороны!!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:31 ! пожаловаться

ЛЮБЛЮ КРИС!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКТРИСА!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 22 декабря 2009, 19:35
1603

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 19:26
про коня это смешно) ну у каждой звезды есть антифанаты и что бы эта звезда ни делала, все равно будут критиковать, даже не смотря фильм/не слушая песни и т.д.

*Эkzotika* 22 декабря 2009, 19:38
11667

Ответ на сообщение от Rosalie(Fan), 22 декабря 2009, 18:38
да, да и ещё раз да.)
полностью согласна.

Elle 22 декабря 2009, 19:42
1009

я вот, искренне, желаю, что б это было не так, но это ТАК.
у неё везде одинаково открытый рот и одинаковое выражение лица. Я не нашла отличий от Беллы в этой роли. Что когда, показывали отрывки её в образе шлюхи у ней опять ОТКРЫТ РОТ!

Так и хочеться вспомнить старый монолог Райкина: "закрой рот, дура"

ИМХО

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:43 ! пожаловаться

и везде однообразный вид везде одинаковая! и мимика и жесты и речь! однообразная1

DinaAveiro 22 декабря 2009, 19:48
531

Ответ на сообщение от Alua Sanatova, 22 декабря 2009, 18:11
даже если крис класная к фильму то это как относится?

а фильм...пока не привлек

Brooke Winchester 22 декабря 2009, 19:50
1341

так хочется наконец УВИДЕТЬ ФИЛЬМ!!!!!!!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:51 ! пожаловаться

надо посмотреть)))))

Пользователь удален 22 декабря 2009, 19:59 ! пожаловаться

Не привлекло! Трейлер совсем не понравился.

Alissa Mon 22 декабря 2009, 19:59
13044

Ответ на сообщение от Anny, 22 декабря 2009, 18:11
Согласна!
Может потом у Стюарт и будут роли, в которых она раскроется с другой стороны ,но тут она мне не понравилась.

Alissa Mon 22 декабря 2009, 20:00
13044

мне здесь она очень нравиться но что не догоняю немного )

KoKSsSsS 22 декабря 2009, 20:01
621

интересно!

Янусек 22 декабря 2009, 20:02
6101

фигня,всё обычно(((

EREMINA 22 декабря 2009, 20:03
640

не как вообщем...
Добро пожаловать в Райли больше хочу посмотреть...

katya123 22 декабря 2009, 20:03
161

У меня видео прерывается черт возьми.

Sveto4 22 декабря 2009, 20:05
9512

Ну не знаю,многие прямо так ополчились на неё..Она же совсем юная девочка,но не кривите душой,в своей возрастной категории она одна из лучших...я никого навскидку и вспомнить не могу..она ещё просто маленький неогранённый,но самый настоящий алмазик)) У неё же всё ещё на эмоциях,на чувстве, и даже так она прекрасно передаёт настроение роли...её переживаниям веришь,а её героине сочувствуешь,а ведь это главное..А если с возрастом и профессионализм придёт,ей цены не будет.Всё у неё для этого есть- и талант,и характер,и внешность,яркая,небанальная,некукольная,запоминающаяся...страстность.А то что некоторым её мимика,и др. ,кажутся штампами,так это уже её особенность.Можете минусовать,если хотите,моего мнения о Кристен это не изменит))

Оливка 22 декабря 2009, 20:10
2675

конечно же посмотрю!!это моя любимая актриса...она так хорошо играет...даже лучше многих взрослых актрис...она умничка!!!

SanTa_KlaYs 22 декабря 2009, 20:10
5357

Ответ на сообщение от Fea, 22 декабря 2009, 19:01
отлично сказано, потрясающие примеры!!!

GRACE_KELLY 22 декабря 2009, 20:10
10697

голос у нее красивый)

)))АльКа))) 22 декабря 2009, 20:13
2830

- ты плакал?
- нет, я не умею плакать
- не ври. все умеют плакать!)
=))

)))АльКа))) 22 декабря 2009, 20:14
2830

Ответ на сообщение от Alpha, 22 декабря 2009, 19:26

КАК ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ И СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!!!!

Эленас 22 декабря 2009, 20:20
22958

Ответ на сообщение от Fea, 22 декабря 2009, 19:01
Николсон и Де Ниро из той редкой пород актеров, которые способны строить образы своих персонажей (не всех, увы) из тысячи маленьких нюансов, при этом не переигрывая и не выглядя фальшивым. Настолько тонко и естественно Стюарт не будет играть никогда, если только не совершит резкий скачек в актерской игре - как Кейси Аффлек, например.

Джоди Фостер можно простить многое хотя бы за "Молчание ягнят" и "Багси Мэлоуна". Брюс Уиллис прославился благодаря боевикам. В серьезных фильмах, где можно было бы блеснуть драматическим талантом, он выглядит неубедительно, поэтому многие считают его плохим актером. Адама пол-Америки ненавидит - настолько достал он народ своими однотипными несмешными комедиями. Но он был хорош в Punch-Drunk Love - и эта роль дороже всех фильмов с участием Стюарт. Белуччи хороша в качестве роковой женщины или чьей-то музы-подружки. Большого от нее не требуют.

Landon 22 декабря 2009, 20:21
49

Ответ на сообщение от Anatka, 22 декабря 2009, 18:10
Если вы ничего не поняли, то как можете судить, что она хорошо передает те эмоции, которые должна?

galvanika 22 декабря 2009, 20:24
10939

как то не очень

Пользователь удален 22 декабря 2009, 20:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Оливка, 22 декабря 2009, 20:10

у меня точно такое же мнение)

v.k) 22 декабря 2009, 20:26
1709

Такая милашка)))

aleksashka 22 декабря 2009, 20:26
2027

А вот кстати как она играла в поместье холодный ручей мне понравилось, ей там правда наверное лет 15 всего и роль небольшая, но ее персонаж мне больше всего запомнился.

BloodRayne 22 декабря 2009, 20:28
12511

Ответ на сообщение от Landon, 22 декабря 2009, 20:21
>>Белуччи хороша в качестве роковой женщины или чьей-то музы-подружки
Ну эмоциональная стервочка из нее тоже оч хороша. У нее внешность очень колосальная, вот все идумают, что она женщина вамп)) Но очень милой и трогательной она тоже умеет быть

galvanika 22 декабря 2009, 20:29
10939

Совсем юной выглядит Стюарт. Играет не фонтан канеш, так же, как и в СС, но ведь надо с чего то начинать и где-то оттачивать мастерство и с чего то учиться

galvanika 22 декабря 2009, 20:31
10939

с удовольствием посмотрю по большому экрану!

Nastis Cullen 22 декабря 2009, 20:31
547

Ответ на сообщение от galvanika, 22 декабря 2009, 20:29
Безусловно! Я потому и добавил "Большого от нее не требуют". Она способна показать больше, чем от нее хотят режиссеры - по крайней мере, голливудские. Итальянские и французские ее ценят.

Landon 22 декабря 2009, 20:36
49

Бессмысленный кусок, на мой взгляд. Не понимаю как вы тут за 39 секунд смогли оценить актерский талант, ещё и дебаты развели.
На днях посмотрела "Поедатели пирожных" с Крис, фильм безумно понравился. Крис хороша.

Iritel 22 декабря 2009, 20:36
18586

Ответ на сообщение от Оливка, 22 декабря 2009, 20:10
Эмма Робертс, Уилла Холлэнд, София Васильева, Дакота Фаннинг, Сирша Ронан. Все они моложе Стюарт и все талантливее, чем она.
Одна из лучших, говорите?

Landon 22 декабря 2009, 20:40
49

неплохо

Blanche 22 декабря 2009, 20:45
4283

очень хорошая актриса мне она очень нравится надеюсь она не подвидёт и хорошо с играет в этом фильме!!

Elaiza 22 декабря 2009, 20:46
54

Ответ на сообщение от Anny, 22 декабря 2009, 18:11 да мне тоже она не очень не правдоподобно играет....

Пользователь удален 22 декабря 2009, 20:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Landon, 22 декабря 2009, 20:40
Простите, что влезаю в чужой разговор, но Эмма Робертс? Остальные - да, дико талантливые, но эта особа, на мой взгляд, нигде особо не отличилась и выезжает за счет знаменитой тети.

Iritel 22 декабря 2009, 20:47
18586

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2009, 20:49
331172

Ответ на сообщение от javoronok, 22 декабря 2009, 20:49

ПЛЮСИЩЕ ТЕБЕ!!!! я тебя лю лю лю лю

Эленас 22 декабря 2009, 20:51
22958

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2009, 20:53
331172

>>неуклюжую и влюбленную Беллу
Вот это как раз просто не роль, а проза жизни. Авторша специально взяла среднестатистическую и ничем не выделяющуюся школьницу. Сыграть такую же, как вы - ходячий набор стереотипов - пару пустяков для любой начинающей актрисы - взглядв вникуда, бровки домиком или по низу и нервное передегивание плечиками и вся игра.

galvanika 22 декабря 2009, 20:58
10939

Мне она нравится вообще!!! мне нравятся ее роли,эти трудные роли,которые отличают ее от других актрис,котрорые играют гламурных "ципочек и т.д." одним словом ничего тяжелого,очень хочу посмотреть на нее в роли Джоан Джетт!

Эленас 22 декабря 2009, 21:00
22958

Ответ на сообщение от Iritel, 22 декабря 2009, 20:47
В Lymelife она была весьма неплоха. Хотя Рори Калкин там своей игрой закатал в асфальт вообще всех, включая Болдуина и Хенесси.

Landon 22 декабря 2009, 21:00
49

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2009, 21:02
331172

по отрывку не могу понять хорошо она играет или нет...

*Настя* 22 декабря 2009, 21:18
1651

Класс хочу по быстрее фильм!!!!

Bella_Callen 22 декабря 2009, 21:19
3149

классно)хочу посмотреть

Пользователь удален 22 декабря 2009, 21:21 ! пожаловаться

Да оставьте её в покое.Она сама говорила что ей плевать на мнения окружающих.Жила себе спокойно, снималась в независимом кино и никого не трогала.Тут адрег против неё все ополчились-то не нра это не нра.Все хотят высказать своё негативное мнение о ней-как-будто это кого-то интересует

Agni9 22 декабря 2009, 21:21
34

норм

Снежинка 22 декабря 2009, 21:25
271

посмотрим

Gracia 22 декабря 2009, 21:43
295

Ну и что этим отрывком хотели сказать?

Lana K. 22 декабря 2009, 21:45
1042

Ответ на сообщение от Landon, 22 декабря 2009, 20:40

Эмма Робертс...ничем ,кроме подражательной мимики своей тёте-королеве Улыбок,увы,не запомнилась.Обаяния -ноль.Даже у папы ничего не взяла,хотя он в молодости просто блистал-байопик "Звезда-80х",посмотрите,не пожалеете...Претензии на лавры этакой Энистон от подростков ничем не подтверждены."Аквамарин"-душещипательная комедия,но девочка играющая гл.роль гораздо сильнее."Оторва"- пошлый закос под Лохан.Опять мимо.Или подражай,или выработай своё.А пора бы уже иметь какие-то намётки в профессии,с такой-то родословной.Поэтому со Стюарт бесмысленно сравнивать,у той уже выработан какой-то стиль,подача материала.
Дакота Фэннинг...Ну да.В "Паутине"/перепутала/ ничего.Остальные её роли-делать огромные глаза,пугаться,или как в Ньюмун,пугать)))визжит она здорово,истерит не к месту,чисто субъективно,конечно,но это так.Талатлива,но не нравится.Хотя будет прямая возможность сравнить обеих,и довольно скоро,тогда и поговорим)))

Ху из "Софья Васильева"?А...вот,нашла кое-что.Ну,не знаю...не помню ни имени,ни ролей соответственно..



Сирша Ронан..."Искупление" сильный фильм,но не впечатлила её игра.Хотя меня там даже Найтли не впечатлила,если честно."Кости" ещё не видела,правда.

А Уилла мне вообще во всех фильмах(вернее,сериалах)где играла, не запомнилась,что говорит о многом,для меня по кр.мере.Внешне приятна,но не более.

Если уж брать конкуренток Стюарт,то в её возрасте с ней сравнимы лишь юные Вайнона Райдер да Кристина Риччи.Из наших актрис я бы выделила Полину Филоненко,она мне своей скупостью на эмоции в кадре и надрывом именно там, где надо,без истерии,оч.напоминает Стюарт.Вот такие ассоциации.

А фильм, по-моему ,где-то проходит под названием"Маленький жёлтый платочек счастья",так звучит лучше,на мой взгляд.

Оливка 22 декабря 2009, 21:45
2675

мне кажется одна из главных причин для просмотра этого фильма будет "посмотреть бэллу в другой роли"....

Courageous Lion 22 декабря 2009, 21:49
771

Ответ на сообщение от Landon, 22 декабря 2009, 21:00
Этот фильм я не видела, надо будет глянуть.

Iritel 22 декабря 2009, 21:54
18586

С нетерпением жду просмотра фильма!Надеюсь на то,что он будет очень даже хорошым!
А актриса мне очень нравится!!!

ViK@ 22 декабря 2009, 21:56
8

Я считаю, что по этому отрывку нельзя судить фильм и нельзя судить игру Кристен, потому что ещё не известен полностью её персонаж...Вот дождёмся фильма, посмотрим его и сделаем вывод...А чуть приоткрытый рот - это её привычка...так что относить его к игре не стоит...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 22:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Оливка, 22 декабря 2009, 21:45 ну я бы к вашему списку тогда добавила юную кирстен данст, тоже в детстве еще отличилась.

а вообще, у нас на сайте великое единодушие-принижаем всегда тех кто против чего-либо. радуют хотя бы аргументированные мнения. Я уже где то-то писала но повторю, что да есть актеры играющие все фильмы с одним выражением (Бэйл например), но из этих людей можно выделить тех кто ощущает атмосферу фильма, грамотно взаимодействует с коллегами по съемкам и еще много аспектов. уж простите, но не смотрится в фильмах Стюарт толково. может роли ей не те дают? про "комнату страха" я бы не стала вспоминать из-за ее игры, однозначно. ее бы мало кто вспомнил там если б она сейчас не выехала из-за сумерек. стала звездой в одночасье-щас это модно. та же энн хэтэуэй стала звездой из-за одной роли но посмотрите как она сумела грамотно себя продать дальше. крис пока это не удается, к сожалению. а требовать от нее будут много сейчас поэтому не стоит писать типа "ну типаж такой, что поделаешь". назвалась актрисой-вперед, играй!

Anny 22 декабря 2009, 22:22
5547

Ответ на сообщение от Landon, 22 декабря 2009, 20:21
А тебе не кажется, что тут кроме актерского дарования и труда и опыта, разница в возрасте просто колоссальная. Я не помню сколько лет Стюарт (18-19-20), лет через десять-пятнадцать можно будет сказать, сделала она скачек или нет, а на свой возраст очень даже ничего.
P.S. Кейси Аффлека видела только в двух фильмах, сложно судить, но он мне очень понравился.

Fea 22 декабря 2009, 22:25
3901

фильм посмотрю...но Кристен мне не оч нра как актриса...

anutka18 22 декабря 2009, 22:31
181

Мне так нравится Крис с этой причёской!!Не знаю!!Но уж получше причесона который был после того как она постриглась!!!Хотя уважаю за поступок-ради роли всё-таки!!
Она хорошая актриса для её 19!!Я думаю у неё ещё всё впереди...и позади стока много картин!!!!Она молочик!

olechka lala 22 декабря 2009, 22:39
5371

Кристен хорошая актриса....и мне бы хотелось посмотреть этот фильм...

Malin@ 22 декабря 2009, 22:40
1920

Очень много хороших комментариев! молодцы девушки! умно мыслите - я и про тех, кто против и про тех, кто за! я все таки "за"! действительно много актрис имеется на данный момент, которые во многих фильмах проявляются с одним и тем же набором эмоций, их тут уже назвали, но обсуждают почему то только Критсен! Не зацикливайтесь на том, что она всегда одна и та же, я думаю она молодая еще, у нее все впереди, в фильмах у нее такие роли, трудных подростков, поэтому она нам такая и запомнилась. Но сейчас фильмы выходят, абсолютно не похожие на предыдущие, после этого и можно будет судить! Сейчас она похожа на Джоди Фостер в ее годы! Жду фильмы "Желтый платок", "Беглецы", и "Добро пожаловать в"... (не знаю как переводится правильно) вообщем, она надолго задержится в Голливуде!

Fea
Оливка
javoronok
плюсики вам ставлю

*Эkzotika* 22 декабря 2009, 22:41
11667

Блин её открыты рот убивает меня!!

olechka lala 22 декабря 2009, 22:42
5371

она на постере так красива! она играть умеет, хорошая актриса!

TrueGirl 22 декабря 2009, 22:42
185

Что это?

Да все равно. Может КС и симпатичная, но мне не нравится ее игра!
Везде как-то однообразно

Соэ 22 декабря 2009, 22:45
21380

Ответ на сообщение от Anny, 22 декабря 2009, 18:11

"заминусовать, но от этого она не станет лучше играть?"


она итак пример отличной игры

Lady Chocolate 22 декабря 2009, 22:49
415

Маленький отрывочек,нечего не вижу превосходного=///

Кощей Безлимитный 22 декабря 2009, 22:59
184

почему у неё потсоянно одни и те же движения, эмоции в каждой роли? может она и хорошо играет но актёр должен ПОЛНОСТЬЮ перевоплщаться в героя а она везде одна и та же

Пользователь удален 22 декабря 2009, 23:26 ! пожаловаться

кристен стюарт - лучшая актриса нашего времени (не устаю это повторять)

8BeLLa8 22 декабря 2009, 23:31
862

она хорошая актриса и приятно видеть её в другом амплуа!:)

Miss Ksy 22 декабря 2009, 23:32
1282

Ответ на сообщение от 8BeLLa8, 22 декабря 2009, 23:31
Раз не устаете, то и не забывайте добавить одну маленькую весч "по моему скромному мнению", так как кроме вас, фанаток хавающих все, больше никто так не считает.

galvanika 22 декабря 2009, 23:36
10939

распните меня,но мне она не нравится во всех ролях,а если точнее фильмах,она однатипна,теже прикусы,облизывания губ...неужели это ее отличительная и изумительная черта?...

Sofina 22 декабря 2009, 23:53
1612

Ответ на сообщение от Lady Chocolate, 22 декабря 2009, 22:49 кому как)

Anny 22 декабря 2009, 23:53
5547

ну покрайне мере, она не играет однотипные роли, что уже радует, она склонна к эксперементам и играет она довольно не плохо, думаю с возрастом и опыт придёт

Руби 22 декабря 2009, 23:54
4130

Ответ на сообщение от Fea, 22 декабря 2009, 22:25
Я делаю ставку на возраст. Ей сейчас 19 лет, и если через 10 лет Кристен будет играть в разы лучше, я буду рад за нее - как-никак гораздо приятнее смотреть на талантливых людей, чем на бездарей.
Как я уже говорил, Кейси Аффлек - живой пример преображения. Парень с 1995 года снимается, всегда играл плохо, до недавнего времени мало кто знал его имя, называя "некрасивым младшим братом Бена Аффлека". Но наступил 2007 год, на экраны вышли The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford и Gone Baby Gone - и теперь у нас Кейси самый талантливый и востребованный актер в семье Аффлеков.

Landon 23 декабря 2009, 00:02
49

Она тут такая симпатичная. И мне нравится эта её необычная мимика

Sinilga 23 декабря 2009, 00:16
385

Мне она нравится!!!!! Ифильм обязательно посмотрю!!!
А то, что у нее "открытый рот" - это он такая и есть , это как если бы у нее был курносый нос!!!!!!!!!! Это такое строение!!!!!!!! Она не задумывается!! "о, мне надо открыть рот!" Че за бред!!!!!!!! У нее не стандартна внешность! И зубы, да, как у бобра, но они делают ее милее!!!!!!!!! Она - молодчуля!!!!!!

Stasy-18 23 декабря 2009, 00:55
1159

Ответ на сообщение от Fea, 22 декабря 2009, 19:01
сравнив этих людей с бездарностью, вы оскорбили их. Стюарт никогда не встанет с ними на одну планку. Никогда. Это большая разница - кривлянья Джонни Деппа и кривлянья Стюарт. Если первый раскрывает таким образом характер своих героев и придает им пикантности, то у Стюарт это больше на нервный тик похоже. Если она сыграла в одном популярном фильме это не делает из нее крутую актрису. Бездарность, она и в Африке бездарность. Но играть она будет. Уве Болл же снимает свои фильмы..

Пиратка 23 декабря 2009, 01:25
13543

Ответ на сообщение от Оливка, 22 декабря 2009, 20:10
Да вы просто не видели современных молодых актрис. Этой не веришь ни серкунды, одно желание сводить ее к неврологу. Одно радует, на своем любимом оскаре и глобусе я этой дамы никогда не увижу, не через 10, не через 20 лет.

Пиратка 23 декабря 2009, 01:28
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 23 декабря 2009, 01:28
Это как же я оскорбила вышеназванных актеров, учитывая что Стюарт играла с ДеНиро, Расселом, Райан, Куэйдом, Фостер, Лето, если они сами не оскорбились играя с ней в фильмах ???
Ты такая забавная в своих рассуждениях: фраза "никогда не", придает особое очарование ! Откуда Ты знаешь, что "никогда не увидишь", что Стюарт "никогда не будет" и т.д. и т.п.
Создается ощущение что, девушка (Пиратка) которая пишет остроумные комментарии ко всяким разным темам, в темах о "Сумерках" и иже с ними, скатывается до юношеского максимализма, поливая грязью главных героев.
Кстати, не "Аватаром" единым жив человек !

P.S. Уве Болл - зачетный мужик, смотрела "Фар Край" мне понравилось, в конце концов фильмы категории "зю" еще никто не отменял !

Fea 23 декабря 2009, 01:58
3901

Кристен классная актриса

эшли грин 23 декабря 2009, 07:56
1561

прикольно)

N@tusik 23 декабря 2009, 08:05
13957

какая-то бездарная постановка.

Пользователь удален 23 декабря 2009, 08:46 ! пожаловаться

Она конечно не похая актриса но боже кто нибудь привежите ее подбородок!

Пользователь удален 23 декабря 2009, 08:51 ! пожаловаться

Играет так себе...

_♥_ 23 декабря 2009, 09:07
491

Вот меня всегда поражает, что на посторах к фильмам подписывая актёров, их часто путают. И ладно бы только наши грешили этим, но когда это делают западные прокатчики! Ну вот, неужели Мария Белло и Уильям Харт прям на одно лицо?!

Sirsha 23 декабря 2009, 09:17
569

Она мне очень нравится!

Natta 23 декабря 2009, 09:20
2071

Ответ на сообщение от Fea, 23 декабря 2009, 01:58
ухохах :) Ну да, конечно, фонаточги всегда первым делом считают сетовать на возраст, других аргументов просто не существует. Как банааально, как надоееело, ей богу. Считайте что мне хоть 10 лет, посты от этого не изменятся. Каковы слушатели - таковы и ораторы.
Что за бред? Если в кои-то веки вышло кино, заслуживающее внимание, и я о нем пишу, это не значит что я люблю исключительно этот фильм и считаю его шедевром в последней инстанции. Есть куча других фильмов, и поверьте после выхода "алисы в стране чудес", если она мне понравится на столько же то я буду кричать о ней ничуть не тише. Ибо же нужно разбавить этот сплошной бред и пафос о шыдывральности СС действительно достойными фильмами.
Откуда я знаю? Да я, уважаемая, считаю себя довольно-таки искушенным и что-то в этом понимающим зрителем. И если оскара удостаиваются такие люди как например Кейт Уинслет, то не составит труда провести аналогию между игрой этого человека (которую, кстати признают ВСЕ, независимо от симпатии к актрисе) и Стюарт. Тут даже ребенок может сделать выводы касаемо таланта этой "дамочки".
И что, что Стюарт снималась в одном фильме с %username%? Если я нахожусь на съемочной площадке и играю пятистепенную роль, это априори делает меня великой актрисой? То-то и оно. А талант названных вами людей и псевдоталант Стюарт несравнимы.

P.S. Если вам нравится Уве Болл и его фар край то вы либо: а) не играли в оригинал б) пацан-задрот любитель треша в) зануда нагло врущая об этом г) индивидуум, лишенный зрения д)пятилетний ребенок

Пиратка 23 декабря 2009, 09:20
13543

О уау, у Крис тут рот закрыт)
А фильм я обязательно посмотрю)

Пользователь удален 23 декабря 2009, 09:34 ! пожаловаться

Этот отрывок мне абсолютно не о чём не сказал..........

Пользователь удален 23 декабря 2009, 09:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 22 декабря 2009, 19:01
Дожили.... сравниваем игру Джека Николсона и стюарт. Не нужно сравнивать талант и однодневную популярность!
Да... и еще конечно по тридцатисекундному отрывку виден колоссальный актерский талант госпожи стюарт. Она великолепна, как она ритмично открывает рот, и морщит глаза... аплодирую стоя! Прошу на Бис!

Malika Я 23 декабря 2009, 10:07
320

Стюарт - она с изюминкой. Я честно терпеть ее не могу, но лишь из-за зубов и открытого рата, но в принципе- это именно то, что нам сейчас нужно)молодая актриса..

Lizzochka 23 декабря 2009, 10:29
800

Ответ на сообщение от Пиратка, 23 декабря 2009, 09:20
>>пацан-задрот любитель треша
Даже они знают, что УеБол это просто нережиссер и все, что он делает - это смачная клоака.

galvanika 23 декабря 2009, 10:53
10939

Ответ на сообщение от Sirsha, 23 декабря 2009, 09:17
Нет, просто на афишах указывают имена по степени известности и заслуженности.

galvanika 23 декабря 2009, 10:55
10939

мне очь пнравилось, Крис класная актриса, очень хочу посмотреть фильм.

Пользователь удален 23 декабря 2009, 11:16 ! пожаловаться

Фильм хочу посмотреть, т.к. люблю драмы и Крис уважаю за то, что в них снимается. И не сказала бы, что не правдиво...
Как всегда песнь одна - она НИКТО и зовут ее НИКАК... Надоело!!!
И сравнивать ее с великими актерами рановато, но с молодыми....не согласна. Тут все говорят как легко играть было Беллу. Такое впечатление что каждый пробывался на эту роль и т.к. роль не примечательная выбрал ту - за которую точно дадут Оскара. Поэтому ее отдали бездарной Кристен Смешно
По мне - Кристен (и Билли + Питер) вытянула Сагу, а не красивые личика (хотя это тоже важно). Народ пошел за стереотипами - красавец (Роб), лапочка (Келлан), накаченный (Джейк), просто прелесть (Эшли) и др., а игра их долека до правдивости и отточенности. Кто-то говорил о том что Эшли фантастическая актриса - во 2м фильме с играла вообще отвратительно...(при этом я не говорю что она отбросок Голливуда)
Жду ее фильмы и уверена, что она многим утрет носы.
Вот так!

EkoJuli 23 декабря 2009, 12:21
4830

да вот смотрю я на нее и не понимаю, что я раньше в ней находила
этот постоянно открытый рот, странные подергивания, это действительно странно
сестра моя тут выдвинула версии с чем это может быть связано: с неправильным прикусом или может, у нее рефлекс, ну или боязнь камер?!
и, если в роли Беллы эти привычки еще были терпимы, а иногда даже очень уместны, то в других фильмах хочется видеть "новую" Кристен.
но, несмотря на все это, она до сих пор остается для меня просто приятным человеком, и не раздражает своими манерами,
пусть так, если ей так угодно, все равно у каждого свои тараканы...

Пользователь удален 23 декабря 2009, 12:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 23 декабря 2009, 09:20
То, что Вам не десять лет, это очевидно, десятилетние – это веселые и отходчивые девчонки, которые не воспринимают чужое мнение в штыки, а наоборот, открыты для всего нового .
И если Вам от этого станет легче, то да я: а) не играла в оригинал б) пацан-задрот любитель треша в) зануда нагло врущая об этом г) индивидуум, лишенный зрения д) пятилетний ребенок.

«в) зануда нагло врущая об этом» - о чем ?
«фонаточги» - а это что за набор букв ?

Fea 23 декабря 2009, 13:17
3901

Ответ на сообщение от Malika Я, 23 декабря 2009, 10:07
Ну если Вы внимательно прочитаете комментарий, то увидите что никто никого не сравнивал, я просто указала на разные индивидуальные особенности игры отдельных актеров. Улыбки, насмешки, прищуренные глаза, поджатые губы – весь этот набор переходит из фильма в фильм у каждого актера !

Fea 23 декабря 2009, 13:25
3901

Слушайте, по-моему, мнение каждого имеет право на жизнь. Разве нет? Я ,например, тоже не считаю Крис талантливой актрисой. Виедла с ней не мало фильмов и убедилась в этом. Как тут правильно было замеченно, актер должен уметь перевоплотиться в своего персонажа, заставить вас поверить ,что перед вами не актер, а этот самый герой. У Крис я этого не вижу, вы уж извините. Она просто обычная актриса. Которая способно правдиво выражать эмоции и все. И это нормально! В Голливуде полно таких! талантов очень мало!
Скажу банальщину возможно, ну или кто-то посмееться, но талантливый актер должен уметь играть свою роль не только выражением лица, фраз, ну а так же ( и это не мало важно!) взглядом! У Крис он вместе с мимикой везде одинаковый. Но, это исключительно моё мнение! и оно мне не мешает, искринне симпатизировать ей и считать ее интересным человеком. Она не такая как все молодые голливудские актрисы, у нее на все свое мнение, и она делает то что считает нужным. за это я ее искринне уважаю. Но актриса из нее не супер... Ей прост повезло - оказалась в нужном месте, в нужное время. И она молодец что пользуется плодами успеха!
Кто-то считает ее гениальной, ну и замечательно! Но я не думаю, что стоит, заставлять кого-то переубедить своё мнение об игре Крис. Время все покажет и раставит на свои места. Вот и все. Я если честно, искринне надеюсь, что ошибаюсь в плане Крис и через какое то время, она докажет всем, что она на самом деле именно та гениальная актриса .которой ее считают все ее фанаты! Но, чужое мнение (хоть и отрицательное) имеет право на существование, тем более Крис на все эти демагогии чисто пофиг. И зачем тогда трепать нервы друг другу?

Pumba 23 декабря 2009, 13:28
253

Fea 23 декабря 2009, 13:32
3901

думаю, что если бы она была бездарностью, то не имела бы столько ролей!

esmeraldabest 23 декабря 2009, 14:09
31199

Она тута симпатичненькая))))))) Ей вот так идет с такими волосами, а то с этой стрижкой блин...

Биня Блэк 23 декабря 2009, 14:16
342

мне понравилось надо будет посмотреть

Lilit MindFul 23 декабря 2009, 14:33
235

Ответ на сообщение от EkoJuli, 23 декабря 2009, 12:21
как всегда,соглашусь с тобой!)

_Nas tya_ 23 декабря 2009, 15:07
861

ждёмс с переводом

k.,k. ct,z) 23 декабря 2009, 16:49
26

Люди!!!! вы что слепы!!!! какая она блин актриса ? одно слово! папе спасибо;столько ролей а толку никакого везде одна и таже, она ж играть то не умеет! блин аж бесит!!!! вы хоть внимательней смотрите, а в Новолунии вообще жуть, не слезинки, только вопли поросячьи! и это офигительная актриса?! ну тогда я королева всего театра! и кто знает согласится

e_t_e_r_n_i_t_y 23 декабря 2009, 17:32
222

молодец девочка))))
отлично играет))))

Пользователь удален 23 декабря 2009, 17:56 ! пожаловаться

Девушки, дорогие, ну что вы спорите (и молодые люди тоже), один думает так, а другой по другому! никого вы не переубедите это сто процентов, только нервы трепать будете и злиться!!! нужели вы думаете, что один напишет: "фууу...она отстойная актриса, разве вы не видите что она бездарна?", а другой ответит: "ой, точно бездарность, я вот ваш комментарий прочитал, и все понял!" или наоборот, убедить кого то, что она очень талантлива! конечно нет!!! одни думают - талант, другие - бездарность! невозможно нравиться всем))) не спорьте)

*Эkzotika* 23 декабря 2009, 18:32
11667

Актерский ансамбль отличный!

Anna-Maria 23 декабря 2009, 18:44
21275

она просто молодец,актриса мирового маштаба!!!

Пользователь удален 23 декабря 2009, 19:06 ! пожаловаться

хотелось бы глянуть

Angel 23 декабря 2009, 20:36
8021

Хороший Трейлер,Крис молодчинка

Пользователь удален 23 декабря 2009, 22:08 ! пожаловаться

Ну всё,теперь "Желтый платок" по кускам хавайте!!!ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ КУСОК)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 00:30 ! пожаловаться

Крис на фото симпатичная, а тут снимается актер, снявшийся в "Еще одна из рода Болейн")))))

Ventrue 24 декабря 2009, 09:00
754

Комментарий удален

Пользователь удален 24 декабря 2009, 10:13 ! пожаловаться

У нее очень красивые глаза)

Пользователь удален 24 декабря 2009, 16:22 ! пожаловаться

Очень охото посмотреть фильм...и Крис красивая..волосы старые))

Одри Мур 24 декабря 2009, 16:33
4020

Anny
я с вами совершенно согласна!Полностью поддерживаю-ни мимика,ни эмоции-ничего не меняется,точнее ничего просто нет!

Anastasi 24 декабря 2009, 19:27
2758

2Anny

Ну, что у каждого свое мнение,это факт,и что на нашем/вашем сайте иной раз творятся такие несусветные вещи,то бишь споры,не мне вам,как говорится рассказывать)))это да...))
Ваш "отход" на Бейла меня поначалу напряг))но,согласна,эти нахмуренные бровки идут из детских ролей,это да...Но он настолько поразителен и искренен,что это даже пугает,он Актёр с большой буквы,он даже где-то нереален...А что касается Кирстен Данст,то понимаете,есть такие актёры или актрисы,чьи роли в глубоком детстве -это единственный проблеск в их карьере надолго,это их пик творческий.Роль в "Интервью"-одна из таких ,многие критики сошлись в одном,что она там переиграла всех троих,всех этих замечательных Бандераса-Питта-Круза.Но вот на этом, и всё."Пауки"?Где там игра?"Элизабеттаун"?Ничего тоскливее и унылее не видела...."Мария-Антуанетта"-гротеск,причём неумелый...
Её эквивалент в России-Кристина Орбакайте.Потрясающая роль в "Чучеле"... за такую игру надо Оскаров давать,в 13 лет сыграть такую трагедию любви и предательства,это надо быть гением.Маленьким гением.А дальше ...просто кошмар,а не роли,и остаётся одна единственная роль,детская,за которую мне как зрителю не стыдно,а в остальном,я просто краснею за её игру,мне неловко.
И если уж мы вспомнили такие роли,согласитесь,есть ещё Натали Портман,и её роль в "Леоне",глубокая,какая-то вневозрастная...и это в 12 лет,если не ошибаюсь...Она приятное исключение из правил,что и дальше ,с возрастом,можно играть всё лучше и лучше.Я надеюсь,что потенциал Стюарт не раскрыт,у неё ещё куча времени,а талант есть,за одни только глаза,такие скорбные и взрослые ей можно многое простить...и полуоткрытый рот,за который,помнится всегда ругали и Джиллиан Андерсон(агент Скалли),подозревая аденоиды)),и скупую мимику,и подбородок,и неуклюжесть от природы,и сутулость...Есть потрясающие Глаза.А для актрисы ,это 90 процентов сделанной качественно работы,крупные планы у Кристен Стюарт просто выдающиеся.

2 Пиратка
Я ,как вы поняли,роли многих молодых актрис уже видела,и не молодых тоже,я киноман со стажем,если хотите,так что могу сравнивать,в силу возраста и жизненного опыта,а не огульно охаивать,в отличие от вас .

Согласна с девушкой,которая сравнила Кристен с молодой Джоди Фостер.Она сама дала добро на съёмки Кристен в "Комнате страха",сочла во многом похожей её на себя молодую,а это уже не просто комплимент,это заявка.Такие актрисы как Фостер, просто так не размениваются на такие любезности.Сама с 14 лет в профессии,значит увидела в ней что-то...может,поверила сразу в её будущее крепкой драматической актрисы.

Оливка 24 декабря 2009, 20:49
2675

Ответ на сообщение от javoronok, 22 декабря 2009, 20:49 Согласна!!! Ты молочинка!!!

Nicole Kea 24 декабря 2009, 20:50
1443

Ответ на сообщение от Оливка, 24 декабря 2009, 20:49
Молодец, Оливка, полностью стобой согласна!
+100!
А в отношении Крис, я не понимаю,чего все так ополчились?
Как считаете, Смоктуновский - великий актер? (И сама себе отвечаю - да великий). Не буду приводить и других, вы их сами можете вспомнить, каждый в силу своей образованности и общей эрудиции. И, что, прям-таки они все в каждом фильме разные? Нет, нет и нет - у каждого что-то свое, "фишка", переходящая из фильма в фильм и именно это делает актера таким запоминающимся, узнаваемым..

Послушать некоторых, так Высоцкому надо было после первого фильма, чтобы не повторяться, фальцетом заговорить, а Евстигнееву (да,был и такой великолепный актер) нарастить длинные волосы, чтоб в кадре не повторяться)))

В общем, актеру в роли ты должен верить, и я приятно удивлена, что Стюарт я....верю.

oksi-74 24 декабря 2009, 21:50
192

Интересно про что фильм .

Настё 25 декабря 2009, 10:11
88

хм..она тут даже симпатичная

Аврил=) 25 декабря 2009, 12:13
911

Ответ на сообщение от oksi-74, 24 декабря 2009, 21:50
Мы поняли друг друга,oksi

Оливка 25 декабря 2009, 19:34
2675

Для меня Кристен необыкновенная!!! Надеюсь, с каждой новой ролью ее талант откроется еще больше!!! Хочу уже скорее фильм!!!

P@ssion 25 декабря 2009, 20:19
416

я первый раз увидела Кристен в журнале мод и она мне ооочень понравилась)))))
в отличие от многих у которых просто асоциации с фильмом))

Пользователь удален 27 декабря 2009, 00:44 ! пожаловаться

Я считаю Кристен очень талантливой актрисой и считаю у нее большое актерское будущее.
Мне нравится ее игра не только в фильмах Сумерки и Новолуние,но и еще в Диких условиях,Страна приключений.
А чего стоит ее игра в фильме Поедатели пирожных!!!!вы бы сначала посмотрели,а потом бы осуждали!Это ведь не слишком то просто сыграть человека болеющего параличем,вы так не думаете????
А ее роль в фильме Говори,изнасилованной девушки,вы бы не судили по ождним Сумеркам,знатоки блин нашлись!

Luky 27 декабря 2009, 08:47
150

Мне не очень нравится как играет Кристен, а вот дядька рядом с ней прям вошел в роль! ахахах)

Пользователь удален 29 декабря 2009, 00:02 ! пожаловаться

Просто!СУПЕР_ПУПЕР

Пользователь удален 29 декабря 2009, 09:45 ! пожаловаться

Она действительно хорошо играет !!!!! А сейчас я обращаюсь к тем кто выкладывает трейлеры Вы не могли бы переволить при этом на русский ??????

КоКЕтКоЧКа 29 декабря 2009, 16:16
163

Ответ на сообщение от Оливка, 22 декабря 2009, 20:10
Согласна целиком и полностью - обожаю Крис!!!!

Mona_Liza 30 декабря 2009, 02:11
3535

Ответ на сообщение от Оливка, 24 декабря 2009, 20:49
Браво!!!!

Mona_Liza 30 декабря 2009, 02:31
3535

Знаете, что интересно? - у антифанатов (они что здесь делают вообще-то?) все одно- зубы, рот,ужимки- надоело. Люблю Кристен, такой какая она есть - за ее трогательность, за ее искренность, за выразительный взгляд, за юмор и насмешливость, за талант быть самой собой! И не нуждается она в сравнении с кем-то - научится! И фильм буду ждать с нетерпением!!!

Mona_Liza 30 декабря 2009, 02:58
3535

мило))

Sophie Kish 01 января 2010, 12:44
1059

МНе кажется фильм нудноватый будет. Но Крис хороша

Джас 02 января 2010, 16:06
1226

надо будет обязательно посмотреть

Yanabella 02 января 2010, 19:56
892

ПОКА НА ВОЛНЕ УСПЕХА ПОСЛЕ САГИ, НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!МИЛАЯ ДЕВУШКА, ДУМАЮ, У НЕЁ ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, КРИС!!!!!!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 января 2010, 20:32
2507

мм)
класный ролик)*

London|London 08 января 2010, 14:30
1140

Кристен - отличная актриса)

Пользователь удален 09 января 2010, 01:25 ! пожаловаться

нормально, но уже охото фильм посмотреть, а не отрывки

Пользователь удален 11 января 2010, 12:15 ! пожаловаться

ну играет она нормально, но вот отрывок непонятен...(
както не естевствено...)

Marrioneto4ka 11 января 2010, 15:50
200

хорошо играет и ничо не понятно

Пользователь удален 12 января 2010, 16:55 ! пожаловаться

Кристен the best)))

~Irink@~ 17 января 2010, 00:16
261

интересно будет фильм посмотреть.

Coony 17 января 2010, 18:40
1960

Ну....не очень люблю Крис..фильм, вроде бы будет неплохим.

Пользователь удален 30 января 2010, 21:04 ! пожаловаться