Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сэм Уортингтон рассказал о работе над "Аватаром"

Сэм Уортингтон взлетел на голливудский Олимп совсем недавно. Два года назад о молодом австралийском актере почти никто не слышал; сегодня он - звезда самых громких блокбастеров 2009 и 2010. Самым яркий из них, несомненно, - «Аватар» Джеймса Кэмерона, фильм, которого мы ждали почти пять лет, а сам режиссер – пятнадцать. На киноэкраны России «Аватар» выходит уже 17-го декабря. В преддверии этого события Сэм, исполнитель главной роли Джейка Салли, делится с нами своими впечатлениями о работе над картиной.

 

Сэм Уортингтон рассказал о работе над "Аватаром"

Вопрос: Сэм, как ты получил эту роль? 
Сэм Уортингтон: Мне позвонили и предложили попробоваться на роль, но ничего не сказали о сценарии, не назвали даже имени режиссера. Я подумал: «Ну вот, очередная пустая трата времени».

В: То есть ты даже не знал для чего проходил прослушивание?! 
СУ: Ага! Потом через неделю мне снова позвонили «Слушай, Джим Кэмерон хочет, чтобы ты прилетел к нему на пробы в Лос-Анджелес», я сказал «Ладно. А зачем?».

В: Ты сразу согласился, когда тебе предложили роль морского пехотинца Джейка?
СУ: Я сказал Джиму, что, конечно, присоединюсь к его авантюре, но сначала мне нужно починить тормоза у машины.

В: Как вообще работалось с Джеймсом Кэмероном? Он ведь является «отцом» Терминатора, в продолжении которого ты снимался?
СУ: Я отношусь к своей работе так же серьезно, как Джим относится к своей, мы оба приходим на работу, стремясь отдаваться любимому делу полностью.

В: Во время съемок этого фильма Джеймс Кэмерон применял самые новые технологии съемок, включая «технологию захвата», когда камера, с помощью прикрепленных к тебе датчиков, передает твои движения в компьютер. Не мог бы ты немного рассказать о процессе?
СУ: Мы применяли метод захвата актерской игры, и это было здорово. Сначала это немного действует на нервы, но потом забываешь о шлеме на голове и нескольких сотнях датчиков на лице. Несмотря на то, что у аватара Джейка синяя кожа и трехметровый рост, у него мои индивидуальные особенности и дух. Потрясающе, что Джиму удалось это сделать. Здесь невозможно спрятаться, поэтому каждый дубль должен быть правдивым.

В: Твоя роль в «Аватаре» требует серьезной физической отдачи, как ты готовился с фильму?
СУ: Я не хотел, чтобы моя подготовка напоминала курс в военном лагере: отжаться каждый может. Я проводил много времени с братом Джеймса Кэмерона, Джоном Дэвидом, бывшим морским пехотинцем. Для меня гораздо важнее было понять, как смотрят на мир морские пехотинцы, и что в их подготовке заставляет их считать себя непобедимыми.

В: Тебе ведь еще пришлось изучать новый язык – На’ви, местного населения планеты Пандора, на которую твоего персонажа посылают с заданием?
СУ:  Язык На'ви, скажу я вам, дался мне легче американского акцента! Я проводил не менее двух часов в день за отработкой американского акцента и изучением языка На'ви, анализировал язык, разбивая его фонетически, чтобы речь не звучала так, как будто я говорю через марлю. Это было все равно, что изучить два языка.

Комментариев: 92 Просмотров 8377 Опубликовано 21 декабря 14:27
Теги: Интервью

комментарии

92 Написать новый

супер :) Сэм очень милый и простой :) Ну вот, я влюбилась в еще одного автралийца..

http://www.popcornnews.ru/artist/9486/talks/topic/4159
вот, заходите в тему обсуждения аватара

Пиратка 21 декабря 2009, 14:42
13543

фильм-шедевр!интересно как его делали...

\\Sophie// 21 декабря 2009, 14:43
764

Классное интервью.Думаю он станет популярным после этого фильма!=)Удачки))

Delicious Ly 21 декабря 2009, 14:44
3249

Ответ на сообщение от Sophie//, 21 декабря 2009, 14:43
ооо об этом я знаю все :) Ну если в крации то на актреров помещались датчики захвата эмоций, около 30 датчиков по лицу. Кэмерона изобрел специальную камеру, которая в реальном времени преобразовывала актера в аватар. Это если в крации)

Пиратка 21 декабря 2009, 14:44
13543

Жаль пока не видела фильма.
Но я своего еще дождусь.
Уверена не разочаруюсь...ведь Кэмерон Бог среди режиссеров!

:-(violet)-: 21 декабря 2009, 14:45
21760

Ничего, что я ее и здесь размещу ? :) А то вдруг в осбуждения кто-то не заходит. Хоть расскажу как фильм)

Я его посмотрела.

1) Неадекватная рецензия

О ГОСПОДИ!!! О ГОСПОДИ!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО! Кэмерон бог!! Гений воистину!! Мои глаза получали оргазм на протяжении 3 часов!! ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В ИСТОРИИ.

2) Адекватная.

Так как это кино стоит чего-то большего, чем рецензия №1, то забудьте про нее. Это я душу излила. Итак.

Давным – давно, в одни из вечеров, мне посчастливилось зайти на форум одного сайта, и прочитать про загадочный проект под названием Проект 880. Для меня, увлекающейся миром кино, имя ДЖЕЙМСА КЭМЕРОНА в графе «режиссер» значило многое. Я все еще отчетливо помню свое моральное состояние после сотрясающих душу «терминатора» и «титаника». Это не описать. После такого диапазона чувств от картинок на экране к имени этого человека приклеился штамп «Великий». И проект 880, а позднее «АВАТАР», я ждала как второго пришествия. Не описать эмоциональный накал от появления первого кадра, от появления первого тизера, как много было ожиданий, сколько страха за то что они не оправдаются… В итоге, я чуть не за месяц купила билет. Но этот месяц был для меня годом… Впрочем, не получится описать. Да и вам наверное не интересно.

Итак, настал день Х. С момента, когда вы наденете очки, у вас не возникнет ни малейшего желания их снять. Уже с первого кадра понятно, что это нечто новое и ранее неведомое. Рот будет уже в Китае жевать лапшу, когда вы увидите насколько реальные спецэффекты в фильме. Даже при самом скептическом осмотре экрана на наличие видимой работы компьютера, у вас это не получится. Грань между реальностью и анимацией отныне стерта. Если кого-то отпугивали «синие эльфы», «мультяшность», «тупые битвы», забудьте об этом. В фильме все совершенно по-другому и о другом. Аватары поражают своей реалистичностью, грацией, мимикой. Когда вы впервые увидите Пандору, вам больше не захочется смотреть на унылые человеческие лица. Боже, это прекрасно! Это мечта эстета! Девушки в зале ошеломленно ахали во время особо красивых кадров. Когда вокруг тебя «растут» настолько экзотичные, красочные, прекрасно вписанные в кадр растения, можно расплакаться. От того, что мы живем в таком унылом месте, под названием Земля. Как только вы увидите Нави, их жизнь, их природу и то, как они о ней заботятся, может быть в вас что-то перевернется. Хочется быть маленьким ребенком, который может поверить в существование такого мира. А не взрослым человеком, которому хочется плакать. Плакать от того, что такого никогда не будет. Что ты никогда не полетаешь на банши, будучи грациозным синим человеком. Что ты никогда не спросишь советы у Айвы, дерева предков. Что такой природы УЖЕ на Земле нет. И это главная мысль фильма. Мы испортили Землю, и не дай бог нам стать такими же как в «аватаре». Людьми, которые из-за денег готовы разрушить здоровую, счастливую Пандору. Это и понял Джейк Салли, морпех, который должен был уговорить Нави покинуть свое поселение ( из за ценнейших месторождений в их деревне), но влюбляющийся в прекрасную навийку, которая научила его Жить.

Сэм Уорингтон (Джейк) влюбляет в себя с первого кадра. Вообще,мне будет не лень упомянуть опять-таки Кэмерона. Его подход к раскрытию характера героя поразителен. Вам не покажут пафосную сцену «а-ля какой я несчастный инвалид» (герой Сэма парализован на ноги). Но когда Джейк перемещается сознание в Аватара и начинает бегать, рыхлить пальцами землю, не нужно пафоса, чтобы понять какая у героя трагедия. Да и сам Сэм молодец. Отыграл на 5. И смог-таки меня в себя влюбить 

Зои Салдана влюбила в себя всех парней.  Да и видно как Кэмерон старался. Она идеальна. Получаешь чистое эстетическое наслаждение, смотря на нее.

Сигурни Уивер напомнила о себе. Здесь она уже не супер вумен, борющаяся с армией чужих, она мирный ученый. Но характер берет свое, это да. Остужала главных злодеев только так.

Стивен Лэнг. Сыграл хорошо, не спорю. Но персонаж шаблонный. Плохой со всех сторон. Как и должно быть. И это тоже не минус.

Минусов нет вообще. Вернее они есть, возможно, вероятно. Но это такое Кино, которое в купе со всеми аспектами смотрится на одном дыхании. Очки приходится отдирать с носа огромными усилиями. Мозг и глаза хотят вернуться назад на Пандору, подальше от убогого мира. Что я и сделаю в ближайшие выходные. И вам советую.

Пиратка 21 декабря 2009, 14:45
13543

Хорошее интервью, думаю фильм впечетляющий!

kAlinka 21 декабря 2009, 14:46
14822

Только что стали известны предварительные данные о сборах «Аватара» в ключевых территориях международного проката. Возглавляет этот своеобразный чарт Россия: касса уик-энда составила феноменальную сумму в 21 миллион долларов в 1326 кинозалах. Это просто невероятно, так на наших глазах творится история, и многие из вас поучаствовали в этом, внеся свои скромные двести или триста рублей в копилку фильма. 54% от всей выручки дали поступления с 353 трёхмерных экранов (27% от общего количества задействованных кинозалов).

Пиратка 21 декабря 2009, 14:46
13543

"Аватар" захватил лидерство в американском прокате



Новый фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" признан самой кассовой лентой в американском прокате по итогам выходных.



Как сообщает Associated Press, в свой премьерный уикенд (18-20 декабря) "Аватар" собрал 73 миллиона долларов. Это один из лучших показателей для декабрьских премьер, однако он уступает фильму "Я - легенда" с Уиллом Смитом, который два года назад в первые выходные заработал рекордные 77,2 миллиона долларов.



По сведениям Variety, в мировом прокате лента Кэмерона за выходные собрала от 220 до 230 миллионов долларов. В России, где "Аватар" был выпущен на рекордном количестве экранов, итоги кассовых сборов пока не обнародованы. Однако ожидается, что свежее творение режиссера "Титаника" поставит новый национальный кассовый рекорд.



Лидер предыдущей недели американского проката, анимационный фильм студии Disney "Принцесса и лягушка" cместился на второе место в рейтинге, заработав за уикенд 12,2 миллиона долларов, а в общей сложности 44,8 миллиона долларов. Третьим стала спортивная драма "Невидимая сторона", заработавшая 10 миллионов долларов.

Пиратка 21 декабря 2009, 14:46
13543

Какой милый парень, и фильм очень хочется посмотреть!

cobra 21 декабря 2009, 14:47
4896

Интересное интервью)

Resident Evil 21 декабря 2009, 14:47
12669

Это КИНО с большой буквы! Можно сказать одно стоило Кэмерону ждать 15 лет! Я в восторге!

esmeraldabest 21 декабря 2009, 14:47
31199

Аватар отличный фильм! Убойный!

Альфа 21 декабря 2009, 14:48
13622

ну и в завершении моего новостного потока хочу сказать, что аватар занимает 3 место в рейтинге КП фильмов всех времен и народов.
А на IMDB, крупнейшем сайте о кино в интернете, он занимает 25 позицию.

Пиратка 21 декабря 2009, 14:48
13543

Фильм действительно впечатляющий!

agata may 21 декабря 2009, 14:49
478

Ответ на сообщение от Пиратка, 21 декабря 2009, 14:44
я видела немного видео о самом процессе,это конечно очень необычно=)))на зеленом фоне,в смешной каске с ушами с разрисованным лицом=)это надо фантазию иметь,чтобы сыграть в такой обстановке,чтобы потом в тот мир вписалось.
про камеру сделанную Кэмероном тоже слышала,он молодец=))кстати еще раз на аватар скоро пойду.не могу упустить такого шанса.

\\Sophie// 21 декабря 2009, 14:49
764

Ответ на сообщение от Пиратка, 21 декабря 2009, 14:48

Вы настоящий поклонник=) Так держать!

agata may 21 декабря 2009, 14:50
478

касса просто обязана быть отбита!столько труда!=)))

\\Sophie// 21 декабря 2009, 14:50
764

Ответ на сообщение от Пиратка, 21 декабря 2009, 14:48
при чем свое место на КП он занял чуть ли не в первый день проката!

esmeraldabest 21 декабря 2009, 14:51
31199

ну считать легендарный фильм Титаник,я думаю и этот фильм будет довольно не плохим,тем более о нем все положительно отзываются!!!!,значит не за зря,надо смотреть!!!!

Nastyshk@ 21 декабря 2009, 14:52
13557

фильм получился отличный

Torino 21 декабря 2009, 14:53
3557

Ответ на сообщение от Sophie//, 21 декабря 2009, 14:49
вот еще веселый момент о сьемках, говорит опять же Сэм:

В журнале Empire как-то писали, что когда по сюжету тебе нужно было взаимодействовать с этими фантастическими животными — со змееволками, например – тебе на съемках приходилось справляться силами собственного воображения и работать на площадке одному...

Да ты что! Вообще нет! Эти змееволки... Там были ребята с такими спортивными сумками большими! Значит, волки как-будто должны были меня атаковать, а я должен был отбиваться факелом — вот в эти сумки им и тыкал, по ним и бил. А парни такие «Гав-гав-гав!» на меня. А когда меня преследовал Танатор — это уже были другие люди, и они прямо на самом деле пытались меня схватить! И приходилось на самом деле от них быстро убегать — они же тоже бежали на меня с грозными лицами и громкими воплями. «А-а-а-а!». Ну а когда мы изображали полеты на Икранах — то залезали на такие специально сконструированные штуки. Ничего там не надо было даже воображать. Лошади вообще были самыми настоящими лошадьми!

Похоже на какую-то прям игровую площадку...

Да дурдом! Ощущение такое, как будто тебе пять лет, ты играешь в игры с утра до вечера и относишься к ним так серьезно. А когда режиссер кричит «Снято!», ты останавливаешься, оглядываешься и видишь шестерых забегавшихся мужиков со спортивными сумками, от которых ты только что отмахивался палкой... Поневоле задумаешься, насколько это, конечно, по-дурацки выглядит... Животных воображать не приходится, но нужно включать воображение на полную, чтоб поверить в реальность и важность этих, на первый взгляд, странных вещей. Ведь это твоя работа – так и делается кино...

А, кстати, даже эти споры священного дерева — на съемках их «играли» мыльные пузыри. Они постоянно лопались, конечно, но все равно нужно было как будто отмахиваться от них и искренне им удивляться. Нельзя играть в пустом помещении – это ерунда. Актерская игра подразумевает реакцию (acting means reacting). Всегда должно что-то быть, нельзя ограничиться воображением.

А кино поразительно! уже ходила 2 раза. Такое просто нельзя пропустить. Хочется снова и снова вернуться на Пандору

Пиратка 21 декабря 2009, 14:53
13543

Интересное интервью! Надо обязательно посмотреть фильм.

Evelyn 21 декабря 2009, 14:54
1146

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 21 декабря 2009, 14:51
да, знаю. :) И проголосовавших очень много. А это значит что из топа кино больше не уйдет. Автара увековечили:)

Пиратка 21 декабря 2009, 14:59
13543

классное интервью)

N@tusik 21 декабря 2009, 15:16
13957

АВАТАР!!!! Обалденный фильм!!! Это просто шедевр!!! Такого я еще не видела!!! Несмотря на то, что фильм идет 2 с половиной часа я весь сеанс сидела с открытым ртом!! Оторваться было невозможно!!!!! Фильм снят очень красиво, а Пандора просто завораживает!!!!
Советую всем посмотреть!! Уверена, что не пожалеете!!!!

MaRisha007 21 декабря 2009, 15:22
115

Видел фильм очень понравилса даже сон приснилса лутше сходите все в кинотеатр а то когда на компе будите смотреть может не онравитса)))

Pavroz 21 декабря 2009, 15:22
11

Ответ на сообщение от Пиратка, 21 декабря 2009, 14:53
спасибо огромное.а я тут еще на сайте Экслера сижу,он такую рецензию сделал.причем его отзывам я больше всего верю.дело пишет.вот его Аватар
http://exler.ru/films/21-12-2009.htm

\\Sophie// 21 декабря 2009, 15:23
764

фильм просто отпад)))) оч понравился))

Lerynka=) 21 декабря 2009, 15:26
26

Я пока в нем особого таланта не вижу, так что его неожиданной популярности не понимаю!

Iritel 21 декабря 2009, 15:33
18586

Ответ на сообщение от Sophie//, 21 декабря 2009, 15:23
отличная рецензия! Действительно, все как есть. Спасибо за источник)

Пиратка 21 декабря 2009, 15:35
13543

Классный парень!

Lonely 21 декабря 2009, 15:39
951

Сэм просто молодец! Джеймс на высоте! На ви рулят!!!!

coolchika 21 декабря 2009, 15:40
3430

Он такой классный))))

anq05 21 декабря 2009, 15:58
5814

Классное интервью

miss_poem 21 декабря 2009, 15:59
5154

Всё хочу скорее на фильм сходить,прям сил уже нету,но дел выше крыши. Сэм такой обоятельный парень,интервью понравилось))))

Rage 21 декабря 2009, 16:04
4679

клевый мужчина) мне нравится

*Эkzotika* 21 декабря 2009, 16:07
11667

Такие отзывы, обязательно выберусь посмотреть очередной грандиозный шедевр от Кэмерона!

Margritt 21 декабря 2009, 16:17
6422

Ежики зеленые, кто про что, а кот про сметану:-)
Отключимся от рейтингов и вернемся к проблемам Сэма.
Да, акцент - дело очень сложное. Австралийцы действительно говорят по-другому. Если Сэму удалось акцент убрать - молодец (это примерно тоже самое, как убрать украинский говорок из русской речи, вроде чепуха, а попробуй).

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:21 ! пожаловаться

симпатичный

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:26 ! пожаловаться

Пиратка! скинь плиз сюда в новость ссылку на свою тему на правах автора, где мы обсуждаем АВАТАР. чтоб народ мог ходить. или как я не искать каждый раз тему, когда она пропадает из топа!

Альфа 21 декабря 2009, 16:46
13622

Милый, милый Сёма*_* Отличный актёр, очень интересная личность, к тому же замечательный человек)) Чувство юмора у него отпадное, почитайте другие его интервью, вот это юморист, метко и в цель! а Аватар - пторясающий фильм, шедевр, не побоюсь этого слова!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:55 ! пожаловаться

красавчик!

Rita Ongarbaeva 21 декабря 2009, 16:56
92

Миленький дядя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОЛЬКА Gold 21 декабря 2009, 16:59
386

Миленький дядя)))))))))))

ОЛЬКА Gold 21 декабря 2009, 17:00
386

Он такой классный!И в Аватаре здорово сыграл)

Aleksandra2611 21 декабря 2009, 17:16
527

как раз ходила вчера на Аватара
фильм супер!! особенно хороши героиня Мишель Родригес и Грейс!!
ну и Сэм тоже порадовал))*
хочу на 3D

Dashundra 21 декабря 2009, 17:16
68

Шикарный фильм! Сэм в нем замечательный!

Anna-Maria 21 декабря 2009, 17:30
21275

Аватар...
Вы не представляете, какой это прекрасный фильм.
И многие со мной согласятся.
И ССшники,как вы могли сравнить такое произведение с СС ?О_О

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:37 ! пожаловаться

интервью классное!
посмотрю обязательно!

Оляка 21 декабря 2009, 17:52
5957

мне очень очень очень понравился фильм АВАТАР
теперь он мой самый любимый фильм!!
окончательно и бесповоротно!!
все персонажи очень интересны...
очень понравился аватар Джейка,Грейс
да все они мне понравились)))
совету всем посмотреть этот шедевр киноискусства и желательно в 3D!!!!!
и я очень хочу сходить еще разок!!!

Альбиha 21 декабря 2009, 17:54
109

Комментарий удален

Angel 21 декабря 2009, 18:04
8021

Классное интервью! И фильм думаю классный! Жаль ,что нет возможности сходить, придется ждать ДВД.(((

Alissa Mon 21 декабря 2009, 18:11
13044

И Сэм такой симпатяга!

Alissa Mon 21 декабря 2009, 18:11
13044

Фильм Аватар вызвал бурю эмоций!!! Смотрела на этих выходных, а под впечатлением до сих пор нахожусь. Необычайно красивый, завораживающий получился у Камерона мир Пандоры.
Всем советую!

Flabbergast 21 декабря 2009, 18:13
294

Фильм потрясающий,слов просто нет))Пиратка выше все правильно написала))

Littlecat 21 декабря 2009, 18:22
679

Думаю сходить

Пользователь удален 21 декабря 2009, 18:33 ! пожаловаться

Черт....я так и не сходила на фильм....надо-надо)))

ScoRpy 21 декабря 2009, 19:00
8080

Седня иду глянуть,что у них там с Аватаром получилось!)

мэнди 21 декабря 2009, 19:00
2448

ух...кросавчег!!!жду Сэма в юбочке..в битве титанов.Там в трейлера естьдва момента от которых у меня коленки подкашиваются :Сэм,вертящий в каждой руке по короткому мечу и Сэм,оскаливающий зубы...ммммм *мечтательно щурюсь*

Logi-Logi 21 декабря 2009, 19:21
10264

мило

Mar Blood Death 21 декабря 2009, 19:56
14047

фильм класный)))НО долгиййй

Brooke Winchester 21 декабря 2009, 20:16
1341

Я скоро с ума сойду, хочу посмотреть, но пока не получается.

Sveto4 21 декабря 2009, 20:21
9512

крутой фильм

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:23 ! пожаловаться

С удовольствием посмотрю когда будет возможность.Уверена,фильм отличный.

BLABLA 21 декабря 2009, 20:31
1248

Пиратка, спасибо за рецезию, очень интересно. Полностью согласна, что плакать хочется от своей "взрослости" и от желания чтобы этот мир был не выдумкой. И ещё какое-то странное чувство стыда накатывает от того, что ты человек. Смотря фильм, это не звучит гордо

Н 21 декабря 2009, 20:44
1108

Сегодня была на "Аватаре",не ждала этот фильм вообще, и вся шумиха вокруг него успела порядком поднадоесть...Но,люди,это же сам Джеймс Камерон!!!Я просто не могла не сходить, так как уважаю его как профессионала безмерно!
Вообщем рецензий писать пока не буду,а то получится нечто не совсем адекватное,считаю что должно уложиться все в голове.

Выскажусь только на счет Сэма Уортингтона,раз уж про него новость.
У меня было предвзятое отношение к этому актеру(в "Терминаторе" он мне совсем не понравился!), но теперь говорю---Я ОЧАРОВАНА им абсолютно!Он таки сумел меня в себя,ну уж если не влюбить,то убедить в том ,что актер он хороший!А ведь это не так просто,если учитывать,что большую часть времени на экране "синие человечки"!
И как не крути,только Камерон может ТАК написать главного героя и ТАК показать его трагедию!
В "Терминаторе"-был не бенефис Шварцнейгера,там была история Сары Коннор
В "Титанике"- в центре история двух молодых людей
В "Аватаре"- Несмотря на кажущуюся сказочность,в центре история забытого,никому не нужного человека,"пустой чаши",которая наполняется лишь в нарисованном мире...и от этого очень грустно...

Как ни крути получилось что-то вроде рецензии...

KSesha 21 декабря 2009, 21:08
696

Кстати, вы не заметили,что про Сэма Уортингтона последнее время много новостей на попкорне, а профайла все нет...не порядок,товарищи!!!

KSesha 21 декабря 2009, 21:14
696

фильм посмотрела....КЛАСС!!!!!в выходные пойду снова)))))

anutka18 21 декабря 2009, 21:38
181

Фильм отпадный!!! я в трансе находилась часа 2 после него...этот шедевр стоит всем посмотреть и влюбиться в тот потрясающий и прекрасный мир)))

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 21 декабря 2009, 17:37

Я люблю сагу, но сравнивать эти два фильма, конечно, же не стала бы. Ведь СС - это, как ни крути, мелодрама, история любви, а в таких фильмах диалоги практически всегда прописаны, эмоциональный фон... А Аватар - блокбастер, хороший, не спорю, технически обалденный, но актерам там играть нечего. Это я в том смысле, что чувств-с нет, господа.То есть они есть, но их мало, зато есть экшн.

А парень-актер приятный, конечно, на ученого или Дориана Грея он не тянет, но ведь героические моряки, рабочие, десантники тоже нужны.

oksi-74 21 декабря 2009, 22:40
192

он мне так нравится

Blanche 21 декабря 2009, 22:43
4283

Блин я пока фильм не посмотрела..скоро пойду!!

olechka lala 21 декабря 2009, 22:59
5371

хоорший актер, прекрасно сыграл, умица!

LadyHelen 21 декабря 2009, 23:07
6777

интересно!
кто не ходил обязательно посмотрите! не пожалеете!

Соэ 22 декабря 2009, 00:34
21378

Фильм очень классный получился!!!

масенький вампиренок 22 декабря 2009, 03:50
1317

Ответ на сообщение от oksi-74, 21 декабря 2009, 22:40
чувства есть) Вы их просто не увидели. Смотрите сумерки дальше, там все разжевано только так. И актеры играли весь фильм, ничего не было сделано на компьютере. Не надо вводить народ в заблуждение

Пиратка 22 декабря 2009, 07:37
13543

милый! интервью содержательное!

Янусек 22 декабря 2009, 09:25
6101

Это самый лучший фильм который я когда либо видела!!!!!!!!Кэмерон гений!!!!!!!!!Я уже ходила в кино на Аватар два раза!!!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 10:40 ! пожаловаться

интересно... В вс иду на фильм))

_♥_ 22 декабря 2009, 13:08
491

Если бы мне предложили выбрать лучший фильм который я когда либо видела, АВАТАР был бы в числе первых!

The silver moon 22 декабря 2009, 16:18
1907

Клёвый фильм! Оч хочу сходить на его премьеру!

Летка_О) 22 декабря 2009, 21:40
202

Фильм супер!!!! Давно меня так не завораживал фильм! Прекрасный сюжет и качество! Советую всем кто еще не смотрел!

milka.22061989 24 декабря 2009, 12:51
93

Ответ на сообщение от Пиратка, 22 декабря 2009, 07:37
Конечно,они есть,Пиратка))Только разглядеть их за датчиками на теле,синей кожей и нарисованными глазищами не суждено)))И про "ничего не сделано на компьютере" это вы лучше Кэмерону расскажите.Он в последнем интервью "Известиям" рассказал,что ждал почти десять лет,чтобы технологии смогли догнать его замысел.

Оливка 24 декабря 2009, 21:36
2675

Ответ на сообщение от oksi-74, 21 декабря 2009, 22:40Ага,а ещё сантехники,бурильщики,шахтёры...Этот простой парень из Австралии просто "убил" последнюю часть Терминатора,непробиваемый какой-то на эмоции актёр... гвозди бы делать из этих уоррингтонов))))

Оливка 24 декабря 2009, 21:40
2675

обалденный фильм... Сэм отично сыграл

oly 24 декабря 2009, 22:45
1498

Классный фильм!!!

Nicole Kea 25 декабря 2009, 10:33
1443

Как же здорово было работать над этим проэктом!

esmeraldabest 25 декабря 2009, 14:24
31199

Кэмерон-гений :) Замечательный фильм!Я в восторге,столько грации,чувственности..совершенно не хотелось уходить!Во время битвы хотелось плакать и еще раз плаааакать..все таки жестокие существа-люди.

Li ^^ 28 декабря 2009, 01:12
890

Фильм мега!!!Сэм супер!!!Нет слов, насколько потрясающий этот фильм!!!

Пользователь удален 30 января 2010, 21:06 ! пожаловаться

Очень круто!)))Все эти датчики,я даже не знала что Сэм учил язык Нави и проводил время с пехотимцем!))
Кэмерон ГЕНИЙ))))

Alua Sanatova 01 февраля 2010, 09:24
7912