Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Риз Уизерспун и Джейка Джилленхол подтвердили свой разрыв

Уже довольно давно западные таблоиды обсуждают разрыв Риз Уизерспун и Джейка Джилленхола. Но после месяцев разговоров пара сама подтвердила конец своих отношений. Причиной разные источники называют нежелание актрисы выходить замуж за своего давнего возлюбленного.

Риз Уизерспун и Джейка Джилленхол подтвердили свой разрыв
По словам источников, Риз просто не хотела соглашаться на брак. «Нет сомнений, что они любят друг друга, но она не хотела делать следующий шаг. Джейку интересно, если она не захотела после двух лет отношений, то уже никогда не захочет». Говорят, что Джилленхол сейчас очень подавлен, у него разбито сердце, но при этом бывший возлюбленные остались друзьями.

Комментариев: 141 Просмотров 9232 Опубликовано 21 декабря 11:28

комментарии

141 Написать новый

жаль..пара красивая была....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:46 ! пожаловаться

Ооо неееет! Я их очень любила - они мне всегда казались такими счастливыми... Жаль, что Риз ломается, даже со стороны видно, как сильно он ее любит!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:48 ! пожаловаться

Риз, ну почему? Парень то хороший! Не бойся ты, не все мужики как Райан!

Danda 21 декабря 2009, 11:48
3505

Какая-то странная причина, наверняка чего-то недоговаривают...

yusya 21 декабря 2009, 11:48
309

ммм...((
очень жалко(
действительно красивая пара была...

♥Princess♥ 21 декабря 2009, 11:48
507

Жаль, пара оч хорошая была!!!!!

Nastyshk@ 21 декабря 2009, 11:49
13557

Очень и очень жаль! Очень красивая пара была(

esmeraldabest 21 декабря 2009, 11:49
31199

ну вот, это все было правдой(((( очень жаль(

N@tusik 21 декабря 2009, 11:50
13957

Ну вот, блин(

Bijou 21 декабря 2009, 11:50
447

очень жаль

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:50 ! пожаловаться

Часто на этом этапе пары разваливаются.... Очень жаль(

blossom 21 декабря 2009, 11:51
2134

Блин ...ну все...у меня сегодня траур...

Сплетни_ца 21 декабря 2009, 11:51
4462

какой жуткий понедельник
брит умерла ..лапочка брит!!!
и вот оказывается еще риз и джек на самом деле разошлись. я так обожала эту пару. до последнего не верила!

"Alpha ушла пить валерьянку"

Альфа 21 декабря 2009, 11:52
13614

Ой...они такие милашки...мне они всегда очень нравились и они очень подходили друг другу...

~Milly~ 21 декабря 2009, 11:52
264

Жалко хорошая была пара

Джуди 21 декабря 2009, 11:55
1634

Не договаривают что-то...Но эта их жизнь...Красивая пара была...

Brigitte 21 декабря 2009, 11:56
15757

Жаль

Resident Evil 21 декабря 2009, 11:57
12669

Может она с Райанном опять сойдется

EkoJuli 21 декабря 2009, 11:57
4830

Жаль, красивая была пара.

Margaritka 21 декабря 2009, 11:59
1436

А я на них такие надежды возлагала! Жаль отличная была пара, может они еще сойдутся снова...

kAlinka 21 декабря 2009, 12:00
14822

Они не оставили нам надежды

DashaKul 21 декабря 2009, 12:03
1706

Красивая пара)

*Lindsаy* 21 декабря 2009, 12:04
71

Ну наконец-то, отвратительная пара, вообще не смотрятся вместе.

Aleksami 21 декабря 2009, 12:04
400

жалко

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:06 ! пожаловаться

Торопились бы они жить и любить. Случай с Бриттани натуральный пример, что можно многого не успеть

sandrena 21 декабря 2009, 12:07
477

жалко=( они мне так нравились...

Данечка 21 декабря 2009, 12:08
609

жаль,красивая пара была...

Torino 21 декабря 2009, 12:08
3557

Ответ на сообщение от EkoJuli, 21 декабря 2009, 11:57
Ой,слушай...не дай Бог...да и причем тут Райан...у него своя семья уже давно....

Сплетни_ца 21 декабря 2009, 12:09
4462

да, что же это такое творится!!!

Nastis Cullen 21 декабря 2009, 12:09
547

Ну не хочет и не хочет что тут такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 21 декабря 2009, 12:12
596

Враньё!!! Не верю!

Kreativ Girl 21 декабря 2009, 12:13
7674

если расстались, значит так надо и не надо жалеть!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:14 ! пожаловаться

Какая пара.... Правда прям жалко!

Обояшка 21 декабря 2009, 12:18
464

Как же я их люблю! Но по-моему это не веская причина для разрыва. Будем ждать ещё новостей. О возобновлении отношений.Или в таком то разе пускай к Райану возвращается. А он лучше Риз не найдет.

Mrs. Darcy 21 декабря 2009, 12:20
233

Джейк!!! Ризи!!!! Вы просто созданы друг для друга!!!! Я смотрела на вас и радовалась!!! В вас столько нежности друг к другу и любви!!!!!!! Опомнитесь!!! Может они еще помирятся???

Позитивчик))) 21 декабря 2009, 12:22
656

Очень жаль...но я очень надеюсь что они снова будут вместе!!!!!!!!!

anq05 21 декабря 2009, 12:23
5814

Любят, значит вместе будут!

Princess 21 декабря 2009, 12:25
5639

это она зря так, у нее 2 детей уже есть, а тут мужчинка младше ее, симпатичный, любит, чего ей еще надо было???

GRACE_KELLY 21 декабря 2009, 12:27
10686

ну что ж поделаешь...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:33 ! пожаловаться

Очень жаль...они были очень красивой парой...

Glory 21 декабря 2009, 12:35
741

Жаль, такие милые, так подходили друг другу.

Дана С. 21 декабря 2009, 12:35
673

Жаль

LOST4848 21 декабря 2009, 12:36
191

ну и пусть...
она хорошая и навернека найдет свою любовь...

miss_poem 21 декабря 2009, 12:36
5154

жаль....пара оч красивая

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:37 ! пожаловаться

Капец,так плохо..(((Очень жаль

VS 21 декабря 2009, 12:39
1185

риз и джейк. какая пара!
она всегда такая улыбающаяся. он всегда такой заботливый.













это видно невооруженным глазом. они были счастливы.. им было интересно вместе..



риз и джейк. какая пара.. была((

Альфа 21 декабря 2009, 12:39
13614

По-моему они созданы друг для друга, но видимо Риз так не считает((

Margritt 21 декабря 2009, 12:41
6420

ничего не понимаю...если люди любят друг друга то ведь можно и дальше так жить..какая то странная причина "она не хочет замуж"..но ведь любить она его не перестала...а он,если любит ее,должен был согласиться что и можно и без штампа в паспорте прожить долгую и счастливую жизнь..Не думаю я что мужчина бросит любиму женщину только из за того что она официально узаконивать отношения.Или что согласится с ней из за этого расстаться..Чего то они темнят

Logi-Logi 21 декабря 2009, 12:41
10264

Logi-Logi
да уж(( прям как сюжетная линия в сериале "секс в большом городе": Эйдан любил, ждал, просил, уговаривал - а потом раз и ушел от Керри: "Если ты не хочешь за меня замуж сейчас, ты не захочешь никогда. Лучше больно сейчас, чем еще больнее потом."

Альфа 21 декабря 2009, 12:51
13614

Печально.....((((

**Элизабет** 21 декабря 2009, 12:58
350

Надо же,есть же мужчины, которым важно узаконить отношения, вплоть до разрыва , обычно это прерогатива женщин))

Margritt 21 декабря 2009, 12:59
6420

какой ужас... это же самая лучшая пара!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:59 ! пожаловаться

Alpha
сей сериал не смотрела...а она его любила или постольку поскольку,лишь бы не одной???

Logi-Logi 21 декабря 2009, 12:59
10264

странный повод для расставания, скажу я вам

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:05 ! пожаловаться

Обжегшись на молоке, дуют на воду. Может быть она побоялась совершить еще одну ошибку, а он не согласился ждать. И вот результат. Жаль конечно, но значит не судьба.

Блондинко! 21 декабря 2009, 13:09
1465

как жаль..

Blanche 21 декабря 2009, 13:10
4283

Хорошая пара была, жалко
Я даже за них голосовала "самая лучшая пара"

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:10 ! пожаловаться

мб она боится, что после "Принца Персии" слава его затопит еще больше..
поклонницы и прочее..

Blanche 21 декабря 2009, 13:11
4283

Насколько я знаю,это мужчины обычно "убегают" от брака,желая остаться холостяками.А тут всё наоборот...Мне кажется это не единственная причина для расставания.И мы в скором времени узнаем что-нибудь еще

OREANDA 21 декабря 2009, 13:11
645

это глупо - расстаться. быть может она просто не готова...
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

icterika 21 декабря 2009, 13:12
280

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!((((

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:15 ! пожаловаться

одна из самых красивых пар...

печально((

FairyTale 21 декабря 2009, 13:17
2978

Да у нее просто напросто комплекс из-за прошлой супружеской жизни!
Джейк такой парень!!!!!! Может она опомнится!

Alexswim 21 декабря 2009, 13:19
194

действительно,очень жаль..такая хорошая пара!!!надеюсь,что всё равно у них всё наладится!!!

la Luna 21 декабря 2009, 13:20
14759

очень жаль,до последнего думала,что это слухи

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2009, 13:23
16666

Очень жаль, я думала, что они навсегда вместе!

Charlotte Fox 21 декабря 2009, 13:28
7636

на всех фото такие счастивые,жаль (

Delfin 21 декабря 2009, 13:31
516

Logi-Logi
Знаешь, у Керри были романчики "чтобы не быть одной", были долгоиграющие влюбленности. Но серьезные отношения у нее были с тремя мужчинами. С Бигом. С Эйданом. С Петровским.
Мистером Бигом Керри была заворожена, больна, одержима. Как туфлями, которые ей не по карману, не по статусу, и вообще не подходят по размеру ну никак: а хочу, мечтаю, желаю... и все тут..Она его любила, больше, чем себя порой. Биг тоже ее любил, но по-своему, скорее позволял ей себя любить. Биг хороший. Спокойный персонаж. Он мне нравится. Но он вообще по-моему не способен "тонуть в любви" по своему темпераменту! Он вообще флегматик.
С Эйданом было наоборот. Он ее любил больше всего на свете. Керри тоже его любила, либо думала, что любила - скорее любила, но не настолько, чтобы пересилить себя и свои принципы и выйти за него замуж: Эйдан хотел тихой жизни, мечтал о семье - Керри наоборот устраивало жить одним повторяющимся тихим и беззаботным днем... Эйдан был полным антиподом Мистера Бига. По характеру Эйдан был заботливым мишкой! С ним было спокойно, хорошо, тихо и беззаботно - как в мягких домашних тапочках. Если бы Керри маниакально желала семейной идиллии как Шарлотта, то Эйдан был бы идеальным вариантом... По темпераменту эйдан был сангвиник как и Керри.
Петровский "купил" воображение Керри. Знаменитость. Интеллектул. Эстет. Плюс он ухаживал за Керри на широкую "русскую" ногу и добивался ее как принц из средневековья: стихи, посвященная музыка и тому подобные утонченные вещи, которые Керри за 40 с "хвостиком" ни разу не видела со стороны мужчин... И Керри снова "купилась" на шикарные туфли, абсолютно не подходящие ни по размеру, ну по цвету! По темпераменту Петровский взрывной, но отходчивый: настоящий холерик. Один раз ей двинул - Керри сразу и "очнулась"!
Хороший сериал)) Поучительный)) Причем для любого возраста) Посмотри)

а в случае с Риз и Джейком. может Риз на самом деле не хочет больше ни семьи, ни детей. нельзя ее за это винить. нельзя винить и Джейка, который устал ждать и понял, что семьи у него с риз не получится и лучше больно спустя 3 года, чем еще больнее через 6 лет..

Альфа 21 декабря 2009, 13:32
13614

Как жаль((( Райан мне конечно больше нравился, но они все же так любили друг друга по фото!!! Очень жаль!! Может еще сойдутся???

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:32 ! пожаловаться

Они были просто идеальной парой...жаль когда такие люди не могут бить вместе!
Отличная подборка фоток,ребята,вы молодцы!

:-(violet)-: 21 декабря 2009, 13:32
21760

жаль конечно.пара то хорошая была

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:36 ! пожаловаться

красивая пара была

lubashka 21 декабря 2009, 13:37
3279

я реву когда такие пары распадаются кажется сама у самой сердце разбито

Uli 21 декабря 2009, 13:37
1394

ха. друзья.... конечно же. если риз действительно любит его то вернётся к нему и оформит свои отношения с ним. а если нет... что ж такая любовь

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Какая была классная пара!!!! Очень жаль, что расстаются, но это жизьнь, так бывает...

ОЛЬКА Gold 21 декабря 2009, 13:48
386

нет очень глупо раставаться по такой причине! Ну дорлжно же быть разумное объяснение этому!!!!

esmeraldabest 21 декабря 2009, 13:54
31199

Я сейчас заплачу....аааааааааааааааа..........

Niki XD 21 декабря 2009, 13:56
578

надеюсь, что они сойдутся)
и мы увидим фото со свадьбы самой красивой пары!)

brityline 21 декабря 2009, 13:56
1793

Очень жалко его.К тому же какая-то странная ситуация.Она не хочет выходить замуж.Обычно это мужчин тяжело уговорить на какие-то более серьезные отношения.А тем более на брак.Ну а тем более,что если они любят друг друга,все равно кто-то из них сдастся и пойдет на условия другого.)

BLABLA 21 декабря 2009, 14:01
1248

Они мне очень нравятся как пара

Lonely 21 декабря 2009, 14:04
951

Блин.НУ ПОЧЕМУ????????????????Не хочу в это верить

КРИСТИНА 21 декабря 2009, 14:11
1204

Зачем расстались.. надеюсь, что снова будут вместе.

Evelyn 21 декабря 2009, 14:16
1146

Очень жаль..и всё же я не понимаю,если двое любят друг друга,ну зачем расходиться???

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:17 ! пожаловаться

жалко так...даже не вериться...казалось, что всё было так прекрасно......

SanTa_KlaYs 21 декабря 2009, 14:29
5357

Alpha
ой спасибо, такая подробная рецензия))надо скачать и посмотреть,и правда очень поучительно выглядит....тяжело конечно когда так явно люди хотят от жизни разного:один семейного уюта,белого штакетника,детишек и лабрадора а второй ...чего то другого,явно не того же что первый. Это и правда причина. Но ведь Джейк и Риз были вместе так долго,если бы они были настолько кардинально разными,с разными целями,разве они продержались бы так долго?...Значит все таки были и общие интересы и схожесть характеров и очень сильная любовь..Хотя кто его знает,чужая семья потемки..иногда и правда одной любви бывает ой как недостаточно.очень печально что они расстались..Хотя чем черт не шутит,вон гляньте на Джуда и Сиенну..может и этим тоже разлука покажет что друг без друга никак.

Logi-Logi 21 декабря 2009, 14:32
10264

такие милые, и вот тебе раз. чего нейнялось....

Meg 21 декабря 2009, 14:34
3365

жаль, одним словом....
а может все уще уладиться....

Meg 21 декабря 2009, 14:35
3365

Ой как жалко я надеялась, что это все слухи. Они такие миленькие ну почему бы просто не жить вместе как это делают Джонни и Ванесса. Ведь всегда можно найти компромис. Надеюсь, что они придут к другому решению этой проблемы

cobra 21 декабря 2009, 14:43
4896

На них так приятно смотреть всегда!

cobra 21 декабря 2009, 14:45
4896

жалко

MuraveyDasha 21 декабря 2009, 14:47
1140

А я их так любила!

Iritel 21 декабря 2009, 14:50
18586

Ооочень жаль...надеюсь только, что они сойдутся...уже ведь вроде расставались один раз, а потом сошлись...но все таки она очень сильная женщина, не боится остаться одна с двумя детьми на руках,уважаю!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:19 ! пожаловаться

Logi-Logi
очень надеюсь!

Альфа 21 декабря 2009, 15:23
13614

Аааа....Оооо....
Я надеялась,что это только слухи!!!!!!.....
Блинский....Обидно за них(((.....
Все будет Хеппи!!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:29 ! пожаловаться

Как жалко :( очень надеялась, что это были лишь слухи. Может, сойдутся еще, нет таких причин, из-за которых двое любящих людей должны расставаться!

MIJ 21 декабря 2009, 15:42
2237

давно уже пора

katya123 21 декабря 2009, 15:45
161

Весьма глупые причины их раставания...Вполне могли бы найти решение проблемы.

agata may 21 декабря 2009, 15:54
478

очень жаль,мне нравилась ихняя пара(

Chimera 21 декабря 2009, 15:58
3019

красивая пара...была

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:00 ! пожаловаться

ну, вот почему!!!! такая пара..... была... может, может Риз оттает и... все наладится.....????? буду надеятся...)

dary 21 декабря 2009, 16:06
2150

очень жаль...милая пара была(

Medsestri4ka Cullen 21 декабря 2009, 16:11
229

так жаль...отличная пара(

*Эkzotika* 21 декабря 2009, 16:16
11667

Жалко... пара хорошая была

EMMA 21 декабря 2009, 17:13
4406

Очень жаль,мне казалось,они счастливы вместе.

Anna-Maria 21 декабря 2009, 17:17
21275

Жаль! Они были хорошей парой!

Alissa Mon 21 декабря 2009, 17:42
13044

Обычно парни свадьбу не хотят ,а тут Риз...

Alissa Mon 21 декабря 2009, 17:43
13044

если они так любят друг друга.....то опять сойдутся...

Ксения-Виктория 21 декабря 2009, 18:47
1049

Ничто не вечно!!!

мэнди 21 декабря 2009, 19:03
2448

Джейка жалко =(

Polina_Sawyer 21 декабря 2009, 19:27
268

жаль, конечно,хорошая пара...была...

ScoRpy 21 декабря 2009, 19:33
8080

жаль.....но она стара для него)))))

paramonay2010 21 декабря 2009, 19:38
323

жаль

Mar Blood Death 21 декабря 2009, 19:42
14047

ну блин.....Они так подходили друг другу)

Пользователь удален 21 декабря 2009, 19:52 ! пожаловаться

Может ещё помирятся.

Sveto4 21 декабря 2009, 20:04
9512

Если они любят друг друга, то значит еще будут вместе.

Lady-boss 21 декабря 2009, 20:20
815

Очень жаль.Красивая пара...была...

KрЫвелkа 21 декабря 2009, 20:24
124

неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!
ну блин!!!!!
мож сойдутся еще?

Brooke Winchester 21 декабря 2009, 20:25
1341

она дура... такого мужика потеряла

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:32 ! пожаловаться

Очень жаль, что они расстались. Такая пара была хорошая

Natta 21 декабря 2009, 21:53
2071

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ??????????????????????

olechka lala 21 декабря 2009, 23:09
5371

глупо раставаться по такой причине...

LadyHelen 21 декабря 2009, 23:17
6777

о нет только не это !!!!

Фанатка J.Lo 21 декабря 2009, 23:57
3431

так жаль....
красивыя пара.
очень подходили.

Lady Chocolate 22 декабря 2009, 00:32
415

жа-а-а-а-а-а-а-а-а-ль!

Янусек 22 декабря 2009, 10:01
6101

очень жаль...

X-tina 22 декабря 2009, 10:44
5020

Боже почему все мои любимые пары не могут жить в мире и согласии
а на эту пару я чуть ли не молилась они мне ужасно нравятся надеюсь что они одумаются

missLiR 22 декабря 2009, 10:45
467

такая пара классная была!!!!!!!

Robsten))) 22 декабря 2009, 11:38
2548

Жаль... Значит не так уж они и подходили друг другу... Кто знает, может завтра опять сбегутся)) Даже если нет, у Риз будет больше времени, чтобы Avon рекламировать :D :D :D :D :D :D :D :D

_♥_ 22 декабря 2009, 13:27
491

Очень жаль((

BloodRayne 22 декабря 2009, 14:20
12511

оу,ну как же так?

МоНСтрРРрь 22 декабря 2009, 14:27
44

такая пара замечательная была...не пойму...(

v.k) 22 декабря 2009, 15:52
1709

так их жалко..такая очаровательная парочка была

Sophie Kish 31 декабря 2009, 16:17
1059

Хорошо что после разрыва они не поливают друг друга грязью, а остаются верными друзьями!

ВеЛиКаЯ 04 января 2010, 22:31
3066

Так жаль они были хорошей парой
Джейк бедненький прям перед рождеством

Annwolf 05 января 2010, 11:24
74

НУЖНО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС, ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ, И БЫТЬ ВМЕСТЕ В КОНЦО КОНЦОВ. ЕСЛИ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО:::::::::::ШТАМП?????????????БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ, ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 января 2010, 17:52
2505

жалко!

Candies 21 января 2010, 18:57
877

жаль

Grais 26 января 2010, 19:45
7323

какой ужас!!!! я даже не знала что они расстались!!!!! очень растроена!!! помоему они очень гармоничная пара

♥Jessy♥ 28 января 2010, 16:46
928

жаль..

Пользователь удален 30 января 2010, 21:15 ! пожаловаться

Ну почему такие красивые пары распадаются? Они так дополняли друг друга. Очень жалка)))))

*KATYA* 31 января 2010, 15:37
456