Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Умерла Бриттани Мерфи

Вчера скончалась от сердечного приступа Бриттани Мерфи. Актрисе, которая снялась в таких фильмах как "Молодожены", "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля", было 32 года.

Умерла Бриттани Мерфи
Тело Мерфи обнаружила ее мать и сразу же вызвала скорую. Но врачи не сумели спасти актрису, и она умерла в одной из больниц Лос-Анджелеса. Есть предположения, что виной сердечному приступу стало употребление наркотиков. Напомним, что последняя ее работа - вторая часть фильма "Город грехов", которая выходит в прокат в 2011 году.

Комментариев: 503 Просмотров 25754 Опубликовано 21 декабря 09:37

комментарии

503 Написать новый

ШОК!!!! Такая молодая! Ужас что твориться! Соболезную родным!

Malika Я 21 декабря 2009, 09:45
320

жалко..........

Ani.... 21 декабря 2009, 09:46
99

ужас… она ведь действительно молодая… (((под конец года столько людей умерло уже,какой то кошмар творится((

N@tusik 21 декабря 2009, 09:47
13957

бред какой-то!! не верю

camorra 21 декабря 2009, 09:47
1086

ппц , Она мне так нравилась((

Fan of Britney 21 декабря 2009, 09:49
24

Requiescat in pace

Пользователь удален 21 декабря 2009, 09:49 ! пожаловаться

О, Боже...что же творится? Это уходящий год на последок преподносит такие сюрпризы???
Я в шоке....так жаль ее...в таком возрасте...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 09:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от camorra, 21 декабря 2009, 09:47 а придется

Anny 21 декабря 2009, 09:49
5537

Я в шоке...
Зашла на страницу, а тут такая новость. Сколько ж людей хороших в декабре умерло уже(((((

Seichan 21 декабря 2009, 09:50
265

Какая трагедия...совсем недавно тут,на попкорне были ее снимки,где она в аэропорту обнимала мужа и собачку..такая молодая,счастливая....Как жаль!!!!!Мои искренние соболезнования роднмы и близким.

Logi-Logi 21 декабря 2009, 09:51
10264

в глубоком шоке.... что жеэто такоЕ??? (((((((((( Такая молодая...

Stasy-18 21 декабря 2009, 09:52
1159

Шок....... что происходит? R.I.P.

Margaritka 21 декабря 2009, 09:52
1436

всего 32 и уже сердечный приступ...вот так новость с утра пораньше

Пользователь удален 21 декабря 2009, 09:52 ! пожаловаться

Я в шоке... Такая молодая. Что же творится в этом году такое сколько замечательных людей умерло((((((((((((

Jess86 21 декабря 2009, 09:53
329

капец!!!!!!! жалко, она такая красивая и прикольная была....

sweet_nuta 21 декабря 2009, 09:53
215

Эээ, неужели правда?! что происходит!? шок.....
в этом году столько знаменитых людей умерло, это ужасно.... (((

SnekYrka 21 декабря 2009, 09:54
284

Не верю даже..... Как жаль :(((((

annastina 21 декабря 2009, 09:54
170

жалко ее очень...такая молодая

MarishKa7 21 декабря 2009, 09:55
4960

кошмар, видели бы вы мое лицо...
жаль, искренне жаль, что молодые и талантливые покидают нас так рано

Пользователь удален 21 декабря 2009, 09:58 ! пожаловаться

Жалко!

Jessica 21 декабря 2009, 09:59
73

ещё один сердечный приступ...ещё один я в шоке раньше думала что в столь молодом возрасте он никого не берёт!

Uli 21 декабря 2009, 10:00
1394

А... Ну ничего себе... Этого я не ожидала совсем. Молодая она. И про наркоту как-то не верится... Ну чё ж за год-то такой?!

Francesco 21 декабря 2009, 10:00
5877

Три раза перечитала новость - думала мне спросонья мерещится. Шок! Ничего не скажешь - "урожайным" был этот год - Трахтенберг, Турчинский, Джексон, а теперь и Мерфи... Очень жаль!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:00 ! пожаловаться

жуткий год какой-то для знаменитых людей. через один умирают...
...я сначала подумала, что как с Заком Браффом и Николь Кидман: очередная черная утка.. Но потом смотрю: поголовно везде эта новость, включая 5-ка топ-новостей на Яндексе...
пришлось поверить

Альфа 21 декабря 2009, 10:00
13614

Ответ на сообщение от LeeLow, 21 декабря 2009, 10:00

а я вот Тихонова до сих пор оплакиваю(((

Альфа 21 декабря 2009, 10:01
13614

Ого, не могу поверить просто!
Что за год такой? Столько актёров и музыкантов уже ушло (((

Megalomania 21 декабря 2009, 10:06
663

32 года... =*(

Dashundra 21 декабря 2009, 10:07
68

Такая молодая...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:07 ! пожаловаться

ШОК,что происходит,столько людей поумерало,ведь год не Високосный,что творится,соболезную.

Эленас 21 декабря 2009, 10:07
22958

Очень жалко!!!!!Вчера узнала....(((((((((

Маришка_95 21 декабря 2009, 10:08
47

Какой ужас я просто в шоке. Ужасная новость

эшли грин 21 декабря 2009, 10:10
1561

ппц....очень жаль...такая молодая...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:13 ! пожаловаться

ужас какой, такая молодая...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:14 ! пожаловаться

до последнего не хотела верить...но вот и в новостях сказали...совсем молодая, безумно жаль((

vookie 21 декабря 2009, 10:14
166

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 10:01
Да! И он... и на самом деле еще очень много достойных людей - и когда понимаешь сколько их умерло в этот год - мурашки по коже

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:17 ! пожаловаться

Кошмар, очень жаль когда уходят молодые.

Оксик 21 декабря 2009, 10:18
371

Ааааа,не могу поверить... В шоке... Она была такая удивительная актриса...

Selene 21 декабря 2009, 10:19
927

Какое-то сумасшествие в этом году, что-то все умирают... Очень, очень жаль...

K_leo 21 декабря 2009, 10:20
40

takaya moladaya slovo net Соболезную

LOST4848 21 декабря 2009, 10:21
191

кошмар!!!не хочу в это верить!!одна из моих любимых актрис

Luky_and_Star 21 декабря 2009, 10:21
222

Очень, очень жалко, такая молодая всего 32 года

Микела 21 декабря 2009, 10:24
648

Очень очень жаль.... Актриса замечательная, и всего 32 года... Жить и жить...

Обояшка 21 декабря 2009, 10:24
464

Очень жаль такая молодая
Пусть земля ей будет пухом !!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:25 ! пожаловаться

какой кошмар:( не честно,что умирают молодые и талантливые люди:(((

Nastja 21 декабря 2009, 10:26
7036

Что такое то! Трудно поверить в это!

Princess 21 декабря 2009, 10:26
5639

В 08.00 по местному времени (19.00 мск) лос-анджелесская служба 911 получила вызов в дом сценариста Саймона Монджака – мужа Бриттани Мерфи. Там они обнаружили актрису в крайне тяжелом состоянии.

Сначала медики пытались реанимировать актрису дома. По показаниям соседей Мерфи, они пробыли там около часа. Затем ее повезли ее в больницу Сидар-Синай, продолжая реанимацию по дороге. Усилия врачей ни к чему не привели, и в больнице им пришлось лишь констатировать смерть актрисы. Смерть наступила от остановки сердца в 10.04 по местному времени (21.04 мск).

Помимо самой Мерфи, в доме находились ее муж и мать. Западные СМИ приводят разные данные о том, кто же из них обнаружил актрису. Портал TMZ со ссылкой на свои источники сообщает, что в службу 911 позвонила мать Мерфи, обнаружившая свою дочь без сознания в душевой.

Как рассказала одна из соседок актрисы, когда врачи «скорой помощи» несли ее в машину, она не была похожа сама на себя. «Я сначала и не поняла, что это была Мерфи. Она была похожа на старушку. Она была очень бледная, а на лице была маска. Было ясно, что случилось что-то ужасное», – сказала очевидица событий.

По делу о неожиданной смерти 32-летней актрисы уже началось расследование. По словам следователя Селены Бэрроуз, которые приводит издание The Wrap, остановка сердца может быть вызвана чем угодно. Следователи уже заявили, что версия об убийстве пока не рассматривается, поскольку на теле актрисы не было найдено никаких повреждений.

По словам участников расследования, Мерфи долгое время злоупотребляла различными лекарственными препаратами, которые и могли стать причиной сердечного приступа. Полиция уже нашла в доме Мерфи множество рецептов. Пока ни полиция, ни врачи не сообщают о том, какие именно лекарства употребляла актриса, пишет E!Online.

Мать актрисы также рассказала полиции, что у нее был диабет, что тоже могло стать причиной остановки сердца известной актрисы. Чтобы узнать точную причину смерти Бриттани Мерфи, полиция решила провести вскрытие. Оно назначено на вторник, 22 декабря, несмотря на сопротивление мужа актрисы, который категорически запретил это делать. Токсикологическая экспертиза может занять от нескольких недель до полутора месяцев.

О смерти Бриттани Мерфи высказали также друзья и коллеги звезды. По словам актрисы Алисии Сильверстоун которые приводит MTV, она всегда чувствовала особую связь c Мерфи, "потому что мы обе пережили одинаковый опыт. Я люблю ее и надеюсь, что сейчас она обрела покой. Очень грустно говорить об этом. Я любила Бриттани, она была такой талантливой, доброй и милой".

Многие звезды отреагировали на смерть свой коллеги на своих страничках на Twitter. Среди них оказался Эштон Катчер, сыгравший с Мерфи в фильме "Молодожены". "Сегодня этот мир потерял немного света. Увидимся в другом мире, малышка", – написал Катчер.

Семья Бриттани Мерфи уже сделала официальное заявление, в котором говорится, что «столь неожиданная потеря нашей драгоценной Бриттани стала ужасной трагедией. Она была нашей дочерью, нашей женой, нашей любимой и сверкающей звездой. Мы просим вас уважать наши чувства в это нелегкое время».

Альфа 21 декабря 2009, 10:28
13614

ужас....32 это ещё так мало!..

simka24 21 декабря 2009, 10:28
338

Какой кошмар! Вот уж от кого не ожидали! Соболезную..

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:28 ! пожаловаться

жалко...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:29 ! пожаловаться

такая молодая..........

KSesha 21 декабря 2009, 10:31
696

всего 32(((((жако(((

Lunar Angel 21 декабря 2009, 10:34
273

Жалко, она ведь совсем молодая была, 32 года
В последнее время очень много хороших и талантливых людей умирают....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:35 ! пожаловаться

Боже да я поверить не могу она такая младая и у нее все в переди >.....
я не знаю верить или нет конечно хотелось бы чтоб это была очередная сплетня(

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:35 ! пожаловаться

у меня мороз по коже, очень жаль, она была замечательной!

Kido 21 декабря 2009, 10:37
703

Боже как жаль

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:38 ! пожаловаться

я шоке полном!очень жаль!она такая молодая!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:38 ! пожаловаться

Это так неожиданно! Пусть ей мир будет пухом!

Lucky_lyarusya 21 декабря 2009, 10:39
159

жесть.. неужели правда?!

Aleksami 21 декабря 2009, 10:39
400

TMZ.com, сообщивший вчера печальные вести о смерти Бриттани Мерфи, пытается разобраться, что же все-таки привело талантливую и красивую актрису к преждевременной гибели. Репортерам портала через свои источники удалось выяснить, что Мерфи в течение нескольких дней, предшествовавших трагическому концу, чувствовала себя плохо: у нее были симптомы, сходные с гриппозными, и она пыталась лечиться, принимая различные медикаменты, предписанные врачами. Кроме того, в доме было полно и других лекарств, выписанных по рецепту матери актрисы и ее мужу. “Их было много… очень много” - Сказал один из очевидцев. Никакие запрещенные препаратов, сиречь наркотиков, на месте трагедии не обнаружилось. Однако неверная комбинация легальных лекарственных средств вкупе с ее общим болезненным состоянием (о симптомах гриппа мы уже говорили, кроме того, по словам матери, актриса страдала диабетом), пожалуй, могла привести к сердечному приступу…

Источники сообщили репортерам TMZ, что с утра воскресенья Бриттани начало рвать ( в ванной комнате и в душевой кабине, где ее обнаружили лежащей без сознания, на полу осталось изрядное количество рвотных масс). Она жаловалась домочадцам, что ей очень плохо… Кто знает, может быть, при своевременном обращении к врачу… Хотя что об этом теперь говорить!:((

N@tusik 21 декабря 2009, 10:40
13957

Жаль её!!!

Asya... 21 декабря 2009, 10:40
2244

Что ж за год-то такой-то!
Так жаль, всего 32 года!
Первая мысль от новости-это чья-то злая шутка или неудачный пиар.

Sirsha 21 декабря 2009, 10:40
569

ого!жесто!я в шоке!очень неожиданная смерть!так много людей в этом году умерло!это просто какой-то кошмар творится!

Delfin 21 декабря 2009, 10:42
516

о боже!(( она ведь такая молодая...

Пиратка 21 декабря 2009, 10:42
13543

Ужас какой! Такая молодая была! Еще жить, да жить!

Alissa Mon 21 декабря 2009, 10:44
13044

Ответ на сообщение от Jess86, 21 декабря 2009, 09:53
Год и правда "урожайный" получился! Столько смертей! И так часто уходят люди в расцвете!

Alissa Mon 21 декабря 2009, 10:44
13044

ТАкой ритм жизни, напряжение, соблазны...она была одной из моих самых любимых актрис. Я обожаю фильм "Любовь и другие катасрофы"

bulina 21 декабря 2009, 10:47
704

ППЦ НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ, УЖАС......боже сколько людей умерло эти последние месяцы, что же творится то а.......КАК ЖЕ ЖАЛКО ЕЕ(((( Соболезную, прекрасная девушка и актриса была((((

(_only_ your) 21 декабря 2009, 10:48
3683

ужас какой-то...все умираеют...Светлая память ей

Wunder 21 декабря 2009, 10:49
56

Ответ на сообщение от N@tusik, 21 декабря 2009, 10:40
Спасибо за инфо! Мне как-то не верится, что она могла наркотики употреблять, хотя могу и ошибаться. Но может и правда с лекарствами переборщила....

Alissa Mon 21 декабря 2009, 10:54
13044

Когда этот чертов год уже закончится?Безумно милая. красивая девушка и талантливая актриса, по настоящему талантливая, а не по принципу "сыграть роль" в блокбастере и раздеться для мужского журнала.Ужасно просто ((( U'll be missed

xxxDitaxxx 21 декабря 2009, 10:54
10

Как не может быть!!!!Недавно про нее новости читала!!!!Ужас((((

Alua Sanatova 21 декабря 2009, 10:56
7912

Ох, глазам не верю. Бедные родные и близкие :( и Брит очень жалко, приятная была девушка, и актраса очень даже не плохая.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:56 ! пожаловаться

Я в ужасе и в шоке просто!!!!!!слов других просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina89 21 декабря 2009, 10:57
430

Комментарий удален

Jamy 21 декабря 2009, 10:57
0


как так???

Пользователь удален 21 декабря 2009, 10:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 21 декабря 2009, 10:54
я тоже не хочу верить, что она могла употреблять наркотики, как никак она была счастлива в семье, ну насколько я знаю((((

N@tusik 21 декабря 2009, 11:00
13957

Кошмар.....она такая молодая:(((((((((((

$$$RITA$$$ 21 декабря 2009, 11:00
1454

просто в шоке.....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LeeLow, 21 декабря 2009, 10:00 Трахтенберг, Турчинский, Джексон, список можно продолжать - Патрик Суэйзи, Наташа Ричардсон (умерла на горнолыжном курорте), Вячеслав Тихонов, Олег Янковский, Ян Арлазоров, Людмила Зыкина, Семен Фарада, Сергей Михалков, Павел Смеян, Джон Апдайк... Действительно тяжелый год!!
RIP Британи Мерфи... Кошмар какой!!

sandrena 21 декабря 2009, 11:01
477

эТО уЖАСНО И НЕПОМЕРНО гЛУПО! Жизнь ее закончилась слишком рано! Дорогая Британи мы тебя любим и будем помнить!

Danda 21 декабря 2009, 11:02
3505

ночью прочитала эту жуткую новость в интернете. до сих пор поверить не могу.
как-то странно осознавать, что Бриттани больше нет...

R.I.P.

Himera 21 декабря 2009, 11:02
644

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 21 декабря 2009, 10:54Ой,знаешь,так всегда:когда известная личность умирает,первое предположение-передозировка(А вообще,очень жаль...И невольно вспоминаешь недавние фотографии,когда она была такой бледной и истощенной...Кто знает...R.I.P.

Brigitte 21 декабря 2009, 11:02
15757

Кошмар просто!В последнее время ужерло столько знаменитостей и все от сердечного приступа!
...R.I.P.

Delicious Ly 21 декабря 2009, 11:05
3249

УЖАС!!!такая молодая....2009год какой-то тупой, очень много звезд умерло...

**Alice** 21 декабря 2009, 11:06
146

Какой ужас!!! хоть и не люблю ее, все рано жалко.....молодая еще!
Вчера только фильм с ней посмотрели, а сегодня ее уже нет......

Ночка92 21 декабря 2009, 11:08
18

я от шока минут пять не могу отойти...такая актриса хорошая.......просто слов нет.....безумно жалко и прискорбно наблюдать, как из жизни уходят талантливейшие актеры и актрисы......

Belasik 21 декабря 2009, 11:09
33

как я поняла, бриттани просто болела чем-то вроде гриппа или простуды.
кроме того, она диабетик.
кроме того, не удивлюсь, если она параллельно принимала антидепрессанты: в америке каждый третий земной житель и каждая вторая звезда страдают депрессией и принимают антидепрессанты как витамины.
поэтому уже только такой предполагаемый микс из 1) разных таблеток от простуды 2) средств от диабета 3) возможных депрессантов - пугает.
а еще я не удивлюсь, если позже напишут, что у нее оказывается была не простуда или грипп, а свиной грипп. от него умирают потому что он дает быстрое и резкое осложнение (кому на легкие, кому на сердце). в любом случае: К-О-Ш-М-А-Р!!!!!

Альфа 21 декабря 2009, 11:10
13614

Жуткая новость. Тяжелое завершение года. Мой последний просмотренный фильм с Британии «Мертвая девочка». Очень грустный.

Fea 21 декабря 2009, 11:11
3901

очень жаль....действительно очень молодая и яркая актриса...

lyudik 21 декабря 2009, 11:12
100

Какой кошмар! Но наркотики еще ни кого до добра не доводили!

Actrees 21 декабря 2009, 11:12
398

я просто в шоке((
мне она нравилась как актриса, симпотичная девушка, такая молодая...
девочки и мальчики прошу не принимайте наркотики! вот что становиться с людьми..

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:15 ! пожаловаться

У меня шок, просто шок! Даже не верится..Такая молодая...Ужасно жаль(

blossom 21 декабря 2009, 11:16
2134

Кошмар!!! Сколько людей в декабре уже умерло... Наркотики Никогда люди не употребляйте!! Даже не пробуйте!!!

_♥_ 21 декабря 2009, 11:19
491

Ну, вообще, что ни день - молодые здоровые умирают, ужас какой-то...
Очень жаль...

SunSity 21 декабря 2009, 11:20
751

Я в шоке! КАК???? ПОЧЕМУ???? Такая молодая, красивая и талантливая...очень жалко её.

~Milly~ 21 декабря 2009, 11:21
264

ппц новости!!!!!

tanushka* 21 декабря 2009, 11:21
14

Ответ на сообщение от Ёррршик, 21 декабря 2009, 11:02
А я вспомнила недавние фото, где она с мужем и собачкой. Счастливая и улыбающаяся...

Alissa Mon 21 декабря 2009, 11:24
13044

Очень печально,год кошмарный,для меня потерей отца,для многих потерей родных.представляю состояние семьи.это Очень тяжело пережить.страшно,если всему виной действительно наркотики.девушка была очень приятная

Олайла Торрес 21 декабря 2009, 11:25
579

Надеюсь она обрела покой.... Очень жаль , что такие талантливые люди уходят в таком раннем возрасте...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:26 ! пожаловаться

Я когда узнала - не поверила! Просто быть такого не может! Она еще такая молодая...

kAlinka 21 декабря 2009, 11:27
14822

Ппц..Столько знаменитостей поуходило((

MeGa_GiRla 21 декабря 2009, 11:29
966

кошмар(((((
такая молодая была...(
очень жаль

♥Princess♥ 21 декабря 2009, 11:29
507

Ужасно, когда такие молодые люди, как она, так рано уходят((( Не должно так быть!((( Очень жаль её, и её родных((((((((

Resident Evil 21 декабря 2009, 11:31
12669

она как предчувствовала, последнее время стараль всем угодить, показать как всех любит((

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:32 ! пожаловаться

очень жаль 32 - это так мало....

Софи 21 декабря 2009, 11:32
2007

Я в полном шоке она ж совсем молодая!!! О ней столько новостей было хорошоих, столько фильмов! Черт! Сочувствую ее семье!

esmeraldabest 21 декабря 2009, 11:34
31199

О боже...у меня шок....я просто не верю,что такая молодая и умерла...такая молодая..такая красивая и жизнерадостная...*слезы на глазах*...мне она очень нравилась в "Городских девчонках"...надеюсь там наверху ей будет хорошо....соболезнования родным и мужу...

Сплетни_ца 21 декабря 2009, 11:34
4462

Ужас какой!

Lu_Dochka 21 декабря 2009, 11:36
1240

Даже как-то не верится! Такая солнечная, красивая, невероятно талантливая (великолепно играла в "Прерванной жизни", мне ее героиня очень запомнилась), молодая актриса! Так рано умерла! Эта новость меня просто оглушила!

coschka 21 декабря 2009, 11:37
705

...

Альфа 21 декабря 2009, 11:38
13614

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:38
Красавица, глазища просто огромные !

Fea 21 декабря 2009, 11:41
3901

Что-то этот год богат на смерти,особенно от серднчного приступа.Ппц,столько хороших умерло в этом уходящем!Бррр!

LaMaZe 21 декабря 2009, 11:42
195

Ужас!!!!!!!!!!!Мне она так нравилась!!!!!!!Пусть замля ей будет пухом!!!!!!!!!

Cирв 21 декабря 2009, 11:42
596

что то 2009 год не удачный.одни смерти кругом

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:43 ! пожаловаться

Бриттани сменила свой привычный образ. И многие так и не успели привыкнуть к "новой" Брит!

с мужем


на одной из последних премьер


с одной из последних фотосессий




Поэтому в нашей памяти Бриттани Мерфи, наверное, все-таки останется миниатюрной блондинкой с огромными глазами и своей фирменной лучезарной улыбкой...







Прощай, Бриттани...

Альфа 21 декабря 2009, 11:46
13614

Сначала подумала,что это чья-то злая шутка...но теперь вижу,что везде об этом пишут...

Сплетни_ца 21 декабря 2009, 11:47
4462

Оч жаль!!!!!Я по новостям слышала,оч жалко актрису!!!!прикольная ,комедийная актриса была!!!!!Оч жаль!!!!!

Nastyshk@ 21 декабря 2009, 11:47
13557

мне жаль.Она была очень хорошей актрисой=(

arai 21 декабря 2009, 11:48
282

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:46
Такая красивая....спасибо за замечательную подборку фото...

Сплетни_ца 21 декабря 2009, 11:48
4462

жесть!!
так жаль ее!

marrakesha 21 декабря 2009, 11:50
121

Ужас.Мне очень жаль

Джуди 21 декабря 2009, 11:50
1634

Да что ж это такое вашу мать!Когда же эти нелепые смерти прекратятся!

Clemence 21 декабря 2009, 11:50
5631

Согласна,ужас,что твориться,столько людей не стало!!!!!!

Nastyshk@ 21 декабря 2009, 11:52
13557

Британни, пусть земля тебе будет пухом.Очень, очень жаль!

Clemence 21 декабря 2009, 11:52
5631

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:46
спасибо за фото...........

N@tusik 21 декабря 2009, 11:53
13957

Какой ужас!
Такая молодая, жизнь только начиналась, любящий муж, семья, все есть..
В последнее время столько хороших людей ушло..
Даже не вериться что ее больше нет...

Open_My_Mind 21 декабря 2009, 11:53
175

Как жалко!

vincent26523 21 декабря 2009, 11:54
144

Как так?! Аж руки трясутся...Что происходит!?!?
Какие вообще к черту проблемы с сердцем в 30 лет?

elle-girl 21 декабря 2009, 11:54
515


НЕЕЕЕЕТТ!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!
Бриттани.......................................................................

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:46
да глядя на эти фото еще тяжелей думать о том, что ее уже нет....

esmeraldabest 21 декабря 2009, 11:55
31199

Какой кошмар !!!! она такая молодая и красивая была... она останется в наших сердцах такой какая была, красивая и невероятно притягательная...

Naia 21 декабря 2009, 11:56
1712

Жалко мне её!!!!!!!! Она была хорошай актрисой!!!!!!!!!!

Солнце полуночи 21 декабря 2009, 11:57
145

Какой ужас!!!! Что-за год-то такой???? Очень..очень жаль...

Tanushka-Ly 21 декабря 2009, 11:58
875

Ответ на сообщение от sandrena, 21 декабря 2009, 11:01
Это правда очень грустно - столько достойных людей!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 11:59 ! пожаловаться

Ужас!!!

4yBixa 21 декабря 2009, 12:00
233

Жалко..очень:((((

Rock Star 21 декабря 2009, 12:00
232

Ужас какой!!!! Она ведь такая молодая, красивая, энергичная актриса была((( очень жаль её!((

nasten'ka 21 декабря 2009, 12:00
1328

Torino 21 декабря 2009, 12:00
3557

Я в шоке!! Такая молодая=(
Что за год такой....
Столько людей умерло в этом году хороших и знаменитых,что аж страшно представить.....

Shadow Angel 21 декабря 2009, 12:03
16

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:46
От этих фото еще больше пробрало Особенно последняя, на которой она такая счастливая... И муж такой симпатичный, явно любящий! Я не фанатка, видела только 8 милю, но жаль ее до слез

sandrena 21 декабря 2009, 12:04
477

Прочитала об этом вчера на английском сайте, думала у меня проблемы с английским или это какая-то утка типа "Николь Кидман разбилась в аварии", знаете такое часто придумывают. Ан нет, оказалась правда. Очень жаль. У меня брат двоюродный умер от сердечного приступа, ему тоже было 32 года, но у него давно сердце было не в порядке. Что поделать, тоже был шок, ведь он даже полгода женат не был. У него жена такая милая была, а сам он какой весёлый был..эх. Племянник 15-летний утонул в озере, очень хороший мальчик, я с ним сидела, когда он маленький был, хотя сама тогда была ещё ребёнком, нам было весело. Погибли они в этом году. Год урожайный для неожиданных смертей. Надеюсь следующий будет на такой, очень надеюсь.

Iznik 21 декабря 2009, 12:05
2289

ничего себе!!!! ужас!! она мне так нравилась!!!

Nastis Cullen 21 декабря 2009, 12:06
547

Очень жалко..Не верится

*Lindsаy* 21 декабря 2009, 12:06
71

Ужас...просто в голове не укладывается!Ну не может быть...Они что,под конец года сговорились чтоль????Кошмар................Бриттани...........прощай...............

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:08 ! пожаловаться

Сплетни_ца, N@tusik
...да не за что. я от души.

Fea
..да уж.. глаза у красавицы Брит были как блюдца!

esmeraldabest, sandrena
да уж. грустно и тяжело...а я так попрощалась...

32 года, кошмар.. не будет привычной и любимой нами героини Шелли в Городе грехов-2.. и вообще столько проектов "отменились". У Брит в январе 2010 новый фильм ожидается "Shrinking Charlotte", уже последний теперь. И на премьере главной актрисы картины тоже не будет...

Альфа 21 декабря 2009, 12:10
13614

НОРКОТИКИ НЕ ПРОБОВАЛА НЕ ПРИНИМАТЬ?????????

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:11 ! пожаловаться

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kreativ Girl 21 декабря 2009, 12:12
7674

ужас, просто ужас.

milka.22061989 21 декабря 2009, 12:13
93

я всегда в шоке когда уходят столь молодые, это так потрясает

GRACE_KELLY 21 декабря 2009, 12:14
10678

Ответ на сообщение от Rob221309, 21 декабря 2009, 12:11Фу,иди отсюда!!!Откуда ты знаешь правду???Она ушла на тот свет и независимо от причины ее смерти мы будем ее любить такой,какая она есть!!!Смотри,чтобы твой Роб не спился!!!

Brigitte 21 декабря 2009, 12:15
15757

Ответ на сообщение от Iznik, 21 декабря 2009, 12:05
Сочувствую вам.

Clemence 21 декабря 2009, 12:20
5631

Какой ужас....!!!!!!! Как много знаменитых людей умерло за последние месяцы...!!!!!

Викуличк@ 21 декабря 2009, 12:23
313

как жалко....

ася82 21 декабря 2009, 12:23
36

да что же это:( 32 года. девчонка еще по сути:(
красивая девушка, хорошая актриса. пусть земля будет пухом. очень-очень жаль...............................

Bananka 21 декабря 2009, 12:23
6127

Кошмар...я в полном шоке...Она же такая молодая!!!!!!!!!!!!

anq05 21 декабря 2009, 12:24
5814

Очень жалко. Она была одной из моих любимых актрис.

Tanya 777 21 декабря 2009, 12:24
66

У меня нет слов..это ужасно неожиданно!Бриттани-очень талантливая актриса,у ней было столько интересных ролей,жизнь била ключом ..Позитивная такая была..Ну почему же так рано ??..
Соболезную родственникам и всем,кто её любил.Пусть земля будет пухом..

vladuna 21 декабря 2009, 12:26
9152

Это страшно,когда уходят молодые... Не верится (
Соболезнования семье Бриттани и всем семьям недавно потерявшим своих близких...

Margritt 21 декабря 2009, 12:27
6420

Ответ на сообщение от Iznik, 21 декабря 2009, 12:05
Да. в этом году оч много таких смертей. А если представить сколько людей, о смерти которых мы в силу их неизвестности не знаем, то оч страшно становится!
Сочувствую вам! Понимаю как это тяжело...У самой брат младший умер. 20 лет было...и тоже сердце, хотя был спортсмен и на здоровье не жаловался....Вышел из ванной в одно утро и упал....Страшно....

Alissa Mon 21 декабря 2009, 12:27
13044

Блииин вообще... Такая красивая, молодая, милая, талантливая.. Её забрали в ангелы, не иначе!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:28 ! пожаловаться

Ужасно,такая молодая......

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:28 ! пожаловаться

я в шоке!!!
Жаль..............

Alexswim 21 декабря 2009, 12:30
194

вечно эти наркотики!!!!

Alexswim 21 декабря 2009, 12:31
194

ппц...она мне нравилась,хорошая актриса была....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 11:46
Оч красивые фото! Красавица...была...

Alissa Mon 21 декабря 2009, 12:36
13044

наркотики еще никаму не продливали жизнь...

Glory 21 декабря 2009, 12:38
741

УЖАС!!!!
Мне трудно в это поверить!

Daisy 21 декабря 2009, 12:39
1183

ужас...всего 32

miss_poem 21 декабря 2009, 12:40
5154

жаль очень(
хорошая актриса была(
и всё эти чертовы наркотики...

olenco96 21 декабря 2009, 12:42
31

Это не год, а какой то ппц просто. У меня уже слов нету

Samantha 21 декабря 2009, 12:45
2432

это ужасно

VS 21 декабря 2009, 12:45
1185

...................................................

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:46 ! пожаловаться

он была таой хорошенькой,очень жалко....
для меня это дейсвительно был шок!!

Katee 21 декабря 2009, 12:48
25

ОГО Я В ШОКЕ, МНЕ ТАК ЕЁ ЖАЛКО

Stuxa 21 декабря 2009, 12:52
1525

Кошмар какой!!!!!!!!! Я просто в ужасе!!!!!!!!! Она моя любимая актриса!!!!!!!!!!!!!

**Элизабет** 21 декабря 2009, 12:55
350

господи, что за год-то такой?!
столько великих людей ушло, а тут еще и Бриттани Мерфи.. искренне жаль её, такая молоденькая хорошая актриса..
ужас в общем

Пользователь удален 21 декабря 2009, 12:57 ! пожаловаться

я плачу :'-(((((((... как же я ее люблю! она такая талантливая... была...((((
хны...!(((((((((((((((((((((((((((((

мисс прынцесско 21 декабря 2009, 13:00
252

Ребят я просто в шоке.Бриттани,она же такая молодая,милая,жизнерадостная...
Так жалко
Светлая ей память!

Aleksandra2611 21 декабря 2009, 13:01
527

кошмар!!! в этот год столько знаменитостей погибло.... будем надеяться, что в этом году больше никто не погибнет

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:01 ! пожаловаться

Я тоже в шоке. Очень жаль(((

Маша 21 декабря 2009, 13:01
262

Жаль, очень очень жаль, просто нету слов

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:01 ! пожаловаться

шок

Lizzochka 21 декабря 2009, 13:06
800

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
Воланд "Мастер и Маргарита"

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:09 ! пожаловаться

Нииичего себе....очень жаль, неожиданно, такая молодая....

ScoRpy 21 декабря 2009, 13:09
8080

Как жаль,что уходят такие талантливые люди......Британи была замечательная актриса, обожаю фильмы с ее участием! Не могу поверить, что она умерла

Эффи 21 декабря 2009, 13:09
24

что????????????????????????????????????????????????????????

Margareth_Turner 21 декабря 2009, 13:11
2045

Without the comment

icterika 21 декабря 2009, 13:13
280

... я в состоянии ступора... в это нереально просто поверить! Столько фильмов я с ней посмотрела, такая она...и чтоб вот так вот... не с того не с сего...у меня аж в груди сжалось от такой новости...=(

klea 21 декабря 2009, 13:13
155

это просто ужасно

Nastusya 21 декабря 2009, 13:14
66

Я сначала подумала, что это шутка.. Невероятно, только недавно видели её такой радостной и свежей. Печальные новости, печальный год.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:15 ! пожаловаться

Блииииииин...
ну почему
Она была такая классная(((((((((((((((((

kolin-shir 21 декабря 2009, 13:15
230

вот ужас.. так печально..
бедная Бриттани.. соболезную..

Blanche 21 декабря 2009, 13:16
4283

прочитала эту новость еще вчера поздно вечером, и была просто шокирована!!!
у меня весь вечер перед глазами стояли кадры из Городских девченок, где она каталась на карусели с Дакотой... и там у нее такие глаза... такая трогательная, хрупкая, хорошенькая!!!!
очень жаль, что такая молодая и ушла так рано! соболезную семье, мужу, им сейчас очень тяжело будет справиться со своей потерей!

AMELA 21 декабря 2009, 13:16
2902

просто ШОК((

Светлая память!!((((

FairyTale 21 декабря 2009, 13:16
2978

КОШМАР какой-то, жаль((((((((((((((( Действительно ШОК!!!!!!!!! Когда такое происходит, особенно с такими молодыми, начинаешь задумываться-какая все-таки тонкая грань между жизнью и смертью.....

KALISA 21 декабря 2009, 13:20
4976

Я вчера ночью увидела новости так ее жалко она мне так нравилась.....Пусть земля ей будет пухом

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:20 ! пожаловаться

ужас я в шоке!!!((((((((чтож за год-то такой ужасный!!!поскорей бы он закончился....

чили-вили 21 декабря 2009, 13:21
387

я в шоке соболезную родным

la Luna 21 декабря 2009, 13:22
14759

Очень жаль...хорошая актриса...была....

Сашенька.ru 21 декабря 2009, 13:24
67

я ошоарашена
просто быть не может...невероятно

Margareth_Turner 21 декабря 2009, 13:24
2045

самое ужасное, что правда....

Mrs. Fox 21 декабря 2009, 13:27
1930

омг...это действительно ужасно...еще недавно состоялась премьера фильма с ее участием...кошмар...очень жаль

Mrs.Maker 21 декабря 2009, 13:28
549

я просто не могу поверить в это.32 года такая молодая.ведь только недавно были фото где она с мужем такая счастливая ,кто-бы мог подумать.сейчас слишком много смертей...

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2009, 13:28
16666

Боже, слов нет, как жалко бедняжка!!Как же так? Ну почему самые талантливые и добрые и хорошие нас покидают, хотя именно они должны жить!!!! И какие же сволочи, человек только умер, а они уже по всему инету говорят о том, какая наркоманка была Бриттани

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:29 ! пожаловаться

Ужас! Что они все так рано умерать начали?!

Charlotte Fox 21 декабря 2009, 13:30
7636

какой ужас!!!!!так жалко!!!!ведь была такая ещё молодая!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:32 ! пожаловаться

Это просто ужасно! Совсем молодая, талантливая и просто красивая женщина!

nika-NiKiTa 21 декабря 2009, 13:32
2712

Здесь писали, что много звезд умерло в этом году, хотела вспомнить еще одного молодого актера Василия Лыкшина- фильм "Сволочи", а последнее время снимался в сериале "Ранетки", ему было всего 22 года!!!!!!!!!! Он умер во сне, но причиной вроде бы были все теже проблемы с сердцем...... Вот и Брит тоже... Царство Небесное............................

KALISA 21 декабря 2009, 13:33
4976

Ужас!!!!!!!!!!!!!Оч жалб((((соболезную родным(((бедная такая молодая и талантливая...была(((((

pretty girl=) 21 декабря 2009, 13:33
91

у меня просто челюсть отпала. какой ужас. такя молодая, такая милая и такая жизнерадостная.
господи, пусть земля ей будет пухом.
RIP

Coony 21 декабря 2009, 13:34
1960

Боже..писать не могу..слезы мешают...мне так жаль..так жаль

:-(violet)-: 21 декабря 2009, 13:37
21760

офигеть

lubashka 21 декабря 2009, 13:38
3279

Какой ужасно-"урожайный" декабрь(((
Да и год в целом(((((((((((((((

Ночная 21 декабря 2009, 13:40
265

Схожий с Леджером случай. Где-то читал, что на антидепрессантах сидела.
Очень жаль, в Син Сити мне она понравилась.

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 13:41
1004

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 12:10
Спасибо за подборку фото, мне очень сильно понравились.
Жаль.......... Мой соболезнования родным и близким..............

Блондинко! 21 декабря 2009, 13:43
1465

что за мор в этом году начался?? что за мода,не могу понять

irifka97 21 декабря 2009, 13:43
168

Я в шоке о господи!!!!!!!!!!!!(((((((((

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:44 ! пожаловаться

Ужас(((

Anastaci@ 21 декабря 2009, 13:46
1214

это кошмар(такая молоденькая(

IraBorta 21 декабря 2009, 13:48
2

шок

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:50 ! пожаловаться

ужас! Как жалко, соболезную

ѼTwilight_VampireѼ 21 декабря 2009, 13:55
1006

Столько таланливых и хороших людей покинули этот мир в уходящем году...хочется чтобы он поскорее закончился, хотя их уже не вернешь...

esmeraldabest 21 декабря 2009, 13:56
31199

Ужас

Машулька 21 декабря 2009, 13:58
321

Боже....как жаль

Бэлз 21 декабря 2009, 13:59
157

кошмар...
так страшно...
столько актеров,певцов умерло
какие все талантливые, красивые были....

brityline 21 декабря 2009, 13:59
1793

Какой ужас...

V I P 77 21 декабря 2009, 14:01
93

какой ужас

*Лаурка* 21 декабря 2009, 14:01
139

2009 год - смертельный год!!!
очень страшно!

Gold_Guitar 21 декабря 2009, 14:01
141

Мне очень жаль!!!
2009 год забрал очень много талантливых людей...

Lonely 21 декабря 2009, 14:06
951

жалко..........

fasca 21 декабря 2009, 14:06
54106

Блондинко! Alissa Mon

не за что.

Альфа 21 декабря 2009, 14:07
13614

Просто ужас.Я в шоке.На самом деле только недавно смотрели фото,где она такая счастливая со своим мужем и собачкой((((((((((((

КРИСТИНА 21 декабря 2009, 14:08
1204

R.I.P. Brittany Murphy...
Это так ужасно( Такая молодая и талантливая... была...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:10 ! пожаловаться

Что эже твориться?люди ,и не просто люди ,а знаменитые,талантливые люди умирают!Молодые,да им же еще жить и еще раз жить нужно!Это ужасно!
Собалезную маме,мужу,всем родным!смерть дочери -это вообще страх,такое даже врагу не пожелаешь!пусть она обретёт покой и в том мире ,в котором она сейчас ей будет лучше!

_Nas tya_ 21 декабря 2009, 14:11
861

И хоть я и не была фаном ее творчества,но любая смерть приводит в ужас...Вот после таких новостей понимаешь,что от этого никто не застрахован.Каждый думает,что это все так далеко,что это его не коснется...Но увы...Страшно...Так странно видеть новость про смерть.Максимум,что могло бы быть это развод звезд.А тут такое...Ужас.Самое страшное,что,к сожалению,это не послужит уроком для людей.Потому что в основном все учатся на своих ошибках...

BLABLA 21 декабря 2009, 14:12
1248

Такая молодая и талантливая...
Очень жаль....

Meg 21 декабря 2009, 14:12
3365

НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? Я В ШОКЕ........... МАТЬ ВАШУ! ЧТО ЗА ГРЁБАННАЯ ЖИЗНЬ!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:12 ! пожаловаться


Я в шоке.
Печально... Жалко ее.

Evelyn 21 декабря 2009, 14:14
1146

очень жаль(((
что это правда за год такой...

Sane4ka :) 21 декабря 2009, 14:15
22

бред!не удивлюсь, что это журнал "Ок" распустил слух и очередную сплетню!=

AAA 21 декабря 2009, 14:15
102

Не могу поверить, такая молодая ей бы жить да жить. Несчастная семья очень тежело когда родители хоронят своих детей. Она была милой девушкой.

cobra 21 декабря 2009, 14:20
4896

Как жалко! По виду никак не скажешь, что принимала наркотика, такой весёлый солнечный человек.
Даже не хочется в это верить

Apelsinka 21 декабря 2009, 14:20
4625

с ума сойти можно...столько известных людей умерло за последнее время...искренне сочувствую ее близким и родным, сама прекрасно понимаю что значит терять любимых...пусть земля ей будет пухом

[ E. A. ] 21 декабря 2009, 14:21
91

Это просто ужастно(((Когда этот год закончится?,что не день то кто-то умирает...такая молодая,боже,просто в голове не укладывается................

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:21 ! пожаловаться

блин,капец!у меня слов нет!не говори ни слова,я обожаю этот фильм!и ее игру в нем...

кризис 21 декабря 2009, 14:23
5114

не верится как то вообще....

кризис 21 декабря 2009, 14:23
5114

Это ужасно

Anette 21 декабря 2009, 14:23
652

Ужас...я в шоке...что это за год такой?.....в этом году столько смертей было...

SanTa_KlaYs 21 декабря 2009, 14:23
5357

Боже! я в шоке! Это ж моя любимая актриса!!! Я его проссто обожала за такие классные фильмы " Молодожены" и " Любовь и другие катастрофы" и еще многие... Это просто шок. Очень жаль, она была замечательной...

Leighton 21 декабря 2009, 14:24
5745

Ужас.. как коротка человеческая жизнь...(((

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:24 ! пожаловаться

ужас!!!
что за год???

Candies 21 декабря 2009, 14:26
877

ой..............ужас я не верю так жалко..............................((((((((((((((((

Obstinate 21 декабря 2009, 14:26
21430

ещё совсем такая молодая......даже не вериться...хочу чтобы это был просто ужасный сон!!!!!

SanTa_KlaYs 21 декабря 2009, 14:26
5357

пиздец !!!!я вообще в шоке.....32 года.....что твориться!!!?жуть!!

KoKSsSsS 21 декабря 2009, 14:26
621

Я не могу просто здержать слез... Она просто потрясающая... Это так несправедливо...

Leighton 21 декабря 2009, 14:26
5745

Ужас!!Соболезную

Юлька 21 декабря 2009, 14:28
1255

за последние полгода умерло уже 10 человек, слов просто нет...

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2009, 14:32
26818

Я в шоке! Очень жаль, она была хорошей актрисой!

Iritel 21 декабря 2009, 14:43
18586

Так жалко её!
хорошая актриса была!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:44 ! пожаловаться

очень очень жаль....

MuraveyDasha 21 декабря 2009, 14:48
1140

О, май над!!! Что творится!!! Все знаменитости друг за другом помирают!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:49 ! пожаловаться

искренне жаль её!(((

**KavaiKa ** 21 декабря 2009, 14:53
75

ЧТО???!!!... Нет...ну как так?!?
В этом году и так столько талантливых людей умерло. Вот никак вообще не ожидала этого. Черт она мне так нравилась.
Почему в этом году все умирают от сердечного приступа?.
Не дай Бог кто нибудь еще умрет.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:53 ! пожаловаться

Я сегодня с утра в школе на новостх увидела!Шокирована была...оч жалко

Cherrygum) 21 декабря 2009, 15:15
230

2009 год какой то несчастливый, многие умирают=(

Элегантный ёжик 21 декабря 2009, 15:16
3564

как жаль.....но наркота ещё никого счастливым не сделала

NaF-Naf 21 декабря 2009, 15:23
1632

Какой УЖАС!Мне очень жаль, она ведь была такая молодая, и это она играла в моей любимой комедии Молодожены.

E.Cullen 21 декабря 2009, 15:27
359

быстро тут некоторые Брит посмертно в "наркоманки" записали... ни с кем не путаете?

Альфа 21 декабря 2009, 15:30
13614

Кошмар....
Мои соболезнования....
Ужасный конец года!!!!!Одни смерти.......
((((((

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:30 ! пожаловаться

Присоединяюсь ко всему выше написанному. Страшная трагедия. Безумно жаль родителей и мужа...
В интервью на премьере своего фильма неделю назад на вопрос о планах на следующих год, Бриттани отвечала, что хочет завести детей, стать матерью...

MIJ 21 декабря 2009, 15:36
2237

0_______o

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:36 ! пожаловаться

КОШМАР!!!!Она ведь молодая, красивая, хорошая актриса....Мне её очень, очень жаль((((

AmA 21 декабря 2009, 15:37
1072

Я просто в шоке...не могу поверить...
Очень жаль, прекрасная была актриса! Соболезную родным.
R.I.P

ksandra 21 декабря 2009, 15:37
164

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 15:30
ну пока не опровергнули факт, что виной стало употребление наркоты...можно и преположить....

NaF-Naf 21 декабря 2009, 15:38
1632

безумно жалко....такая молодая была...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:39 ! пожаловаться

ужасный год((столько людей известных поумирало(
соболезную((

RenAsmie) 21 декабря 2009, 15:40
557

Вспомнила строчку из песни "зачем кому-то умирать, чтобы он нами был замечен"... в интернете сейчас к Бриттани повышенный интерес. ужасная закономерность.

MIJ 21 декабря 2009, 15:45
2237

ужас...что то слишком много в этом году умерло

rpt_ann 21 декабря 2009, 15:46
140

жаль...

katya123 21 декабря 2009, 15:47
161

Кошмар) Ужас) не может быть)))

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:49 ! пожаловаться

так жаль...она мне нравится...я в шоке

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:52 ! пожаловаться

agata may 21 декабря 2009, 15:58
478

бедная, она ведь ещё совсем была молодая

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:59 ! пожаловаться

32 года всего....жесть(

Chimera 21 декабря 2009, 15:59
3019

когда прочитала была в шоке...она такая молодая...такая красивая!!! сколько людей ушло за такой короткий срок времени! просто невероятно! соболезную!!!

*Эkzotika* 21 декабря 2009, 16:00
11667

какой ужасный год"!"
поскорее бы он уже кончился:((
слышала про эту актрису, но фильмы с её участием не смотрела=((
безумно жалко...32 года всего!

Куся 21 декабря 2009, 16:02
-12

эээээээээээээээээ...афигеть!

tosechk@ 21 декабря 2009, 16:05
307

Я просто в шоке, полном шоке. Очень очень даль. Она из немногих молодых актрис если так можно сказать игра которой мне очень нравилась. невозможно в это просто поверить.

Amber_nr 21 декабря 2009, 16:07
98

это страшно.....всегда кажется что звезды не могут умереть...поэтому когда узнаешь о таком,еще долго не веришь....

assasin 21 декабря 2009, 16:08
22

Я в ШОКЕ

AnitaMiller 21 декабря 2009, 16:08
48

покойся с миром Бриттани, мы тебя любим

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NaF-Naf, 21 декабря 2009, 15:38
ну здесь не торопятся. а американские сайты уже официально пестрят вывеской о предварительном заключении врачей: инфаркт по естественным причинам.
как я поняла, сердце просто остановилось. у кого-то во сне сердце останавливается. у кого-то на ходу - и человек падает замертво на улице, а люди еще долго могут обходить и думать, что алкаш какой-то спит...
у нее сердце остановилось в душе.
жесть. так живешь-живешь. раз. твое сердце остановилось и тебя уже нет. а соседи предполагают: оо, такая молодая, наверняка, покончила с собой или наркоманкой тайной была..

Альфа 21 декабря 2009, 16:13
13614

в жж одной девушки нашла, показалось важным murrlik.livejournal.com/9922.html

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:14 ! пожаловаться

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:16 ! пожаловаться

очень жаль девушку.
шок просто..столько смертей в 2009..

Ushka06 21 декабря 2009, 16:18
637

Блин как же жалко...
и почему все умирают?
и часто молодыми.

...Кнопо4kа... 21 декабря 2009, 16:19
450

Ужас...целая череда смертей...что это то такое...ужас...

Мои соболезнования

Веспер 21 декабря 2009, 16:19
2655

она была такая хорошая такая весёлая!пусть земля будет ей пухом!=(((

Rita Ongarbaeva 21 декабря 2009, 16:43
92

узнала еще вчера. ужасно. такая молодая и талантливая актриса.ужасно!!! RIP

AsterA 21 декабря 2009, 16:56
524

блин я в шоке... как так?
такая молодая, даже не верится

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:03 ! пожаловаться

пипец,такая молоденькая!!!(

EREMINA 21 декабря 2009, 17:08
640

Ужас!!! Такая молодая.... Мне она очень нравилась!

EMMA 21 декабря 2009, 17:11
4406

Очень жаль,слов нет( Такая молодая,еще столько всего она могла сделать, но видно не судьба(

Anna-Maria 21 декабря 2009, 17:14
21275

Stereo 21 декабря 2009, 17:16
689

Ужас Только недавно смотрела новый фильм с ней в гл. роли.

Daria Morgendorfer 21 декабря 2009, 17:17
2777

жалко!
такая девушка...была

k.,k. ct,z) 21 декабря 2009, 17:19
26

Афигеть!!!Очень толантливая актриса... Очень жаль ее семью....

Foxy 21 декабря 2009, 17:20
1464

.........................................
это, конечно, ужасно..
сочувствую её друзьям и родственникам...

Elle 21 декабря 2009, 17:22
1009

ужас.... господи, не ожидала...
жалко, отличная была актриса...

♥Джейн♥ 21 декабря 2009, 17:26
618

Ответ на сообщение от Alpha, 21 декабря 2009, 16:13
пожалуй с тобой соглашусь

NaF-Naf 21 декабря 2009, 17:27
1632

МОЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА!!!
Я ночью узнала, вообще не спала, рыдала....
Блин, я ее обожаю...
Не могу поверить, в ее смерть.

BonnieBaxter 21 декабря 2009, 17:30
105

Ужас...Нет слов

ЛинкО 21 декабря 2009, 17:33
682

ужас... я в шоке... Ужасный 2009 год.. поскорее бы он закончился.. столько трагедий, смертей!!! Ужасс....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:40 ! пожаловаться

О! Хорошая актриса была...

*Настя* 21 декабря 2009, 17:40
1651

очень жаль её ...

*Настя* 21 декабря 2009, 17:44
1651

я в шоке...

(Funny) 21 декабря 2009, 17:46
990

аааааааа так жалко...(((((((((((

Ксения-Виктория 21 декабря 2009, 17:47
1049

господи...я в шоке просто!!...как так?....молодая такая и от сердечного приступа.....одна из моих любимых актрис была.очень жаль что ее больше нет.......

Bibi Booo 21 декабря 2009, 17:48
895

Ужас, просто челюсть отвисла и слёзы капают на фудболку......Это ШОК!!!(((

aleksashka 21 декабря 2009, 17:51
2027

кошмаррр! куда мир катится???

Calicusu 21 декабря 2009, 17:54
1088

блин......очень большая потеря...

Li♥ 21 декабря 2009, 17:56
353

капец! да что такое все известные люди умирают, и умирают ... такая молодая(((((((((

Marina_TWILIGHT 21 декабря 2009, 18:02
185

Оляка 21 декабря 2009, 18:02
5957

НЕТ СЛОВ.........................................................

Kate)))) 21 декабря 2009, 18:23
2883

это УЖАСНО!!!!
мне всё еще не верится!

McFly 21 декабря 2009, 18:24
320

такая молодая и талантливая.... очень жалко....

Nadyushk@ 21 декабря 2009, 18:25
103

Боже какой ужасный год...какая молодая...Боже Боже...шок неописуемый..так жаль бедняжку..а на счет фильм... вторую часть Города грехов начинают снимать только в апреле 2010...так что ее там не будет(((((( скорбим

J-A-D-E 21 декабря 2009, 18:29
371

Мне аж плохо стала,когда узнала.Такая была веселая,жизнерадостная,молодая и вот...Что ж это за год такой???!!!

Odry 21 декабря 2009, 18:31
2088

Узнал вчера вечером из Твиттера.

Vive 21 декабря 2009, 18:40
4474

Я в ШОКЕ! ((((
Очень жаль... очень....

MARTIK 21 декабря 2009, 18:41
1177

(((ужас

ZhiMari 21 декабря 2009, 18:53
637

R.I.P.

Ayashi 21 декабря 2009, 19:01
2597

Все это грустно!

мэнди 21 декабря 2009, 19:02
2448

ужас, очень жаль, мне она нравилась как актриса, мои соболезнования!!

Unique 21 декабря 2009, 19:15
582

У меня просто ШОК!!!!!!

Polina_Sawyer 21 декабря 2009, 19:31
268

Я не пойму,что происходит!! В этом году столько смертей Жалко ее и ее семью Соболезную...

Polina_Sawyer 21 декабря 2009, 19:32
268

я в шоке!!!!!!!!

paramonay2010 21 декабря 2009, 19:40
323

ужас....

Mar Blood Death 21 декабря 2009, 19:40
14047

кошмар
2009 стольких забрал!!
так жалко её, такая хорошенькая и актриса неплохая
только в последнее время она выглядела какой-то измученной
я где-то читала, что она недавно пластику сделала и после операции сидела на таблетках
мне очень жаль, соболезную мужу и родителям((((

Nikki Robsten 21 декабря 2009, 19:43
1083

Она же совсем молодая))))Жаль её очень...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 19:51 ! пожаловаться

Нет,только не Бриттани!!Да что же творится в этом мире??Так несправедливо всё!!И тоже от сердечного приступа....

intvinvented 21 декабря 2009, 19:53
4086

кошмар!!!! она была такой молодой, и такой талантливой актрисой!!! очень жаль

*Alice* 21 декабря 2009, 19:58
928

Я в шоке, у меня у самой сердце заболело после такой новости, это очень печально, соболезную родным и близким, она была очень светлой девушкой.

Sveto4 21 декабря 2009, 20:01
9512

Я шокирована. Очень жаль!!!!!!!!!

-Леся- 21 декабря 2009, 20:06
4112

Пусть земля ей будет пухом. Соболезную

Lady-boss 21 декабря 2009, 20:17
815

ужас
как жалко

kluvik 21 декабря 2009, 20:25
182

у мну шок

Brooke Winchester 21 декабря 2009, 20:26
1341

ах, как жаль(((

TwilihtОчка))) 21 декабря 2009, 20:29
147

Не верю........

Baby-Y 21 декабря 2009, 20:46
662

ЧТО?????????
боже,я в шоке.....
такая молодая.....
не могу поверить.......

R.I.P.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:53 ! пожаловаться

я до сих пор в шоке.
пришла домой никакущая, мама говорит: "Умерла актриса, не знаю, как зовут, в "Городе Грехов" снималась". Я сразу в Интернет, в Попкорн... зашла на страницу...

Шок. Просто невозможно передать словами. Эта искринка, это солнышко...Красивая, талантливая актриса, по ней видно - добрый и отзывчивый человек. Помню, как пыталась походить на ее героиню из "Любовь и другие катастрофы"... Помню, как пересматривала этот фильм...
Безумно жаль родственников, друзей...Когда смотрела фотографии ее последние, слезы на глаза наворачивались.
Большая потеря.
Все больше поражаюсь, сколько великолепных талантливых людей унес 2009 год...
R.I.P, Brit...

ingusk0 21 декабря 2009, 20:55
3462

Комментарий удален

javoronok 21 декабря 2009, 21:12
331172

Это ужасно и невыносимо для ее мамы

Это самый худший год в моей жизни,побыстрей бы он уже прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Ronnie MakMissi* 21 декабря 2009, 21:25
7137

Госсподи!! да чтож это твориться?(((((( я ... просто в шоке(((( боже мой, ну за чтоооооооооя не понимаюю((((

Alice2Alice 21 декабря 2009, 21:43
77

Мои соболезнования родным, близким и фанам.Она была хорошей актрисой и останется вечно молодой...

garikS 21 декабря 2009, 21:43
49

какая она молодая и красивая...мне так жаль....она хорошая актриса...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:49 ! пожаловаться

dranguta 21 декабря 2009, 21:50
6004

Я в шоке Это уже вообще не справедливо, что умирают такие молодые и талантливые люди. Покойся с миром

Natta 21 декабря 2009, 21:50
2071

Плачу =(

Таська 21 декабря 2009, 22:12
59

кошмар!! очень жаль

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:21 ! пожаловаться

боже..я в шоке..она была такая классная актриса..и молодая((

Pechen Ko 21 декабря 2009, 22:57
223

УЖАС!!!!!!Она ещё молодая!!Блин как жаль!Соболезную родным!!!!

olechka lala 21 декабря 2009, 23:11
5371

соболезную..до сих пор не верится...

LadyHelen 21 декабря 2009, 23:21
6777

Что творится..0о
Очень жаль.
Сколько известных,талантливых,шикарнеших людей забрал этот год..

Cupids Chocolate 21 декабря 2009, 23:58
1191

я в шоке ....
она была так молода

Фанатка J.Lo 21 декабря 2009, 23:59
3431

Всегда жалко когда уходят такие молодые, у нее впереди была вся жизнь и все закончилось вот так в один день....((((((

алира 22 декабря 2009, 00:02
30

Бедная Брит..
Бедные родственники.
Красива, молода, и такой короткий путь.
R.I.P.
Мы любим тебя.

Lady Chocolate 22 декабря 2009, 00:34
415

Соэ 22 декабря 2009, 01:05
21362

жесть,последнее время сердечники не выдержвают,перепад климота,а с природой что тварится?все не проходит просто так!!!

Sofina 22 декабря 2009, 03:26
1612

Очень жаль....молодая еще была(

масенький вампиренок 22 декабря 2009, 03:58
1317

видела в новостях по ОРТ, думала, что тут очередную слетню пустили, а это правда оказалась! очень жаль!!!!=((((((((

AAA 22 декабря 2009, 07:06
102

очень жаль

Янусек 22 декабря 2009, 10:04
6101

О Боже, что за год, столько родных и знакомых умерло, и столько знаменитостей... Это ужасно...

missLiR 22 декабря 2009, 10:48
467

Безумно жаль такую талантливую актрису ,а особенно закончившую свой путь в таком молодом возрасте.Очень соболезную.

dzhesika 22 декабря 2009, 11:28
5433

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!не подумалал бы никогда!!!!!такая молодая!!!!!УЖАС какой то творится!!!!

Robsten))) 22 декабря 2009, 11:33
2548

32

liliu80 22 декабря 2009, 11:51
1021

О Боже... я когда увидела эту новость... подумала, что я настолько мало сплю, что мне всякие страшные вещи мерещатся...

Я в шоке... соболезную семье и Друзьям...замечательной Бриттани...

Очень разносторонняя актриса, фильмы с ней всегда интересные и очень живые...

Olivy 22 декабря 2009, 13:23
49

Соболезную...

The silver moon 22 декабря 2009, 15:46
1907

хорошая актриса была.
очень жаль.

v.k) 22 декабря 2009, 15:51
1709

как жаль!!!она мне очень нравилась!она была еще так молода и красива!!!

SaFFka 22 декабря 2009, 16:02
417

Боже..я вшоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне больно!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 18:32 ! пожаловаться


Жалко!!! Я очень люблю ее фильм "Городские девчонки "

Снежинка 22 декабря 2009, 21:33
271

Ребят...Она же такая молодая была...Талантливая актриса, еще и певица... Веселая, улыбчивая...
У меня слов нет...
Да чтож творится то такое?? Такие люди уходят...

I_Love_Pink 22 декабря 2009, 23:00
221

блин

Пользователь удален 23 декабря 2009, 03:28 ! пожаловаться

С трудом верится, Британи была хорошей актрисой. Очень жаль...

BloodRayne 23 декабря 2009, 07:25
12511

Соболезную её родным и поклонникам!Она была ещё слишком молода.И очень красива.

Ирончик 23 декабря 2009, 07:47
151

Её очень жалко - молодая и талантливая, а умерла так рано. Год вообще кошмарный - столько всяких ужасных новостей. Хочется, чтобы год поскорее прошёл, чтобы забыть всё как страшный сон

.Selena 23 декабря 2009, 08:08
314

Ужас какой то! Столько смертей в этом году,такие молодые....

Пользователь удален 23 декабря 2009, 08:13 ! пожаловаться

О боже
Столько смертей
Неужеле конец света близок

vampir4ik 23 декабря 2009, 08:26
27

Честно, Я её не знала(((
Жаль...
Молода...
Красива...
Жизненная...
Умерла.
Соболезную...

Wild Cild 23 декабря 2009, 09:28
1908

Майкал Джексон.
Патрик Суэйзи.
Владимир Тишенков "Шкет".
Роман Трахтенберг.
Владимир Турчинский.
Наташа Ричардсон.
Вячеслав Тихонов.
Олег Янковский.
Ян Арлазоров.
Людмила Зыкина.
Семен Фарада.
Сергей Михалков.
Павел Смеян.
Бриттани Мерфи.
R.I.P.
...

Wild Cild 23 декабря 2009, 09:39
1908

Была такой пусечкой и вот ее не стало.

galvanika 23 декабря 2009, 10:43
10939

с ума сойти,что в этом году происходит?она была очень хорошей актрисой,всегда такая солнечная.. :(

Li ^^ 23 декабря 2009, 13:49
890

Эх...........очень жалко(((((......и вообще 2009 год много хороших людей унес((((((

Пользователь удален 23 декабря 2009, 14:51 ! пожаловаться

Бриттани... прошло 4 дня, а я так и не могу принять это....Несмотря на то, что мы не были знакомы, Бритт занимала и занимает большую часть моей души...Но...с ее уходом стало как-то пусто,темно и грустно...
Смотря ее фильмы,ее интервью, слушая ее голос что-то внушало мне, что все будет хорошо, что нужно принимать все как должное, и, нужно радоваться всему, что происходит....Она была гениальной актрисой, красивой девушкой, благодарной дочерью, любящей и любимой женой...Я не склонна к фанатизму, но именно Мёрфи была той, с кого хотелось взять в пример...Ее смех заразителен, ее улыбка обворожительна, блеск в глазах...
Я не понимаю почему....почему умерла такая замечательная девушка???????плачу каждый раз,когда вижу ссылки в Интернете про нее......это ужасно.....ужасно....
Мои глубочайшие соболезнования ее близким....
Мы еще увидимся,Бритт...Спасибо тебе за то, что ты сделала меня лучше....Ты - частичка моего сердца....

Пользователь удален 23 декабря 2009, 16:14 ! пожаловаться

Какой ужас!!!!! Молодая перспективная актриса!!!! Как жалко(((((((((((((((((обожаю фильмы с ее участием!!

Наталька))) 23 декабря 2009, 17:32
268

Как же жалко ее!

Пользователь удален 23 декабря 2009, 17:35 ! пожаловаться

О ужассс,почему в этом году столько хороших людей умерло!

Larisochka 23 декабря 2009, 21:06
1037

очень жалко её
молодых вообще всегда больше всех жалко

Пользователь удален 23 декабря 2009, 21:54 ! пожаловаться

Год для актеров какой-то роковой.
Мы так много потеряли с их уходом...

Пользователь удален 23 декабря 2009, 22:40 ! пожаловаться

Какой ужас!

LiAnA 23 декабря 2009, 23:30
123

Ответ на сообщение от Wild Cild, 23 декабря 2009, 09:39

да уж..

Альфа 24 декабря 2009, 13:16
13614

Ужас...Соболезную.

Ирончик 24 декабря 2009, 15:19
151

Она так молода.... вот К ЧЕМУ приводят наркотики(((((((((

Бэллз 24 декабря 2009, 18:43
259

Жаль...

Архимонде 24 декабря 2009, 19:17
1825

В таком возрасте...

Архимонде 24 декабря 2009, 19:17
1825

это просто ужасно!!! когда увидела первый раз в интернете вообще не поверила, такая классная актриса была, до сих пор не верится(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 24 декабря 2009, 19:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Seichan, 21 декабря 2009, 09:50
Я с тобой полностью согласна...за последние месяцы умерло столько известных людей и не только голливуд...руские молодые актёры...например Владимир Турчинский...

Пользователь удален 24 декабря 2009, 20:11 ! пожаловаться

скорбииим(((

Аленка мелкая 24 декабря 2009, 21:08
328

Надеюсь она нашла своё место...
Соболезную

Miss Beauty 24 декабря 2009, 21:37
64

Чтож это ужасное известие((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Печально что много талантливых людей уходят в стольраннем возрасте....................................

Пользователь удален 25 декабря 2009, 09:39 ! пожаловаться

земля ей пухом....очень ее жалко=(((

Tasya Tender 25 декабря 2009, 09:42
609

Я в глубочайшем шоке! Была такая красивая, жизнерадостная как лучик солнца в темноте, а теперь это солнышко погасло и всем теперь грустно. Очень жаль... Ей было всего 32...Она так рано ушла из этого мира... Никак не свыкнусь с этой мыслью, что ее уже нет. Вроде бы совсем недавно смотрела "Молодожены" она там была такая веселая... У меня даже кончились слова... Я в глубоком шоке...

Mary1000 25 декабря 2009, 11:11
1212

Там много знаменитых людей умирает от сердечных приступов, что становится страшно...

Mary1000 25 декабря 2009, 11:13
1212

Жалко ведь такая молодая была

Настё 25 декабря 2009, 11:30
88

бедняжка( она такая хорошая и талантливая была(( а красавица какая.... да сейчас много кто еще наверное умрет =(((

зимой начинаются перепады все, давления и вот результат...

Sunny Miss 25 декабря 2009, 12:05
3859

Rest in peace,Brittany...We'll remember U!!!!

Inkuse4ka 25 декабря 2009, 13:30
40

не могу в это поверить

Badwolf1760 25 декабря 2009, 18:22
32

Если честно, я даже её не знала!

Giovanna 25 декабря 2009, 19:24
1355

Очень жаль....

Viki 25 декабря 2009, 20:12
65

Так жаль сочувству

За последние два года умерло так много звезд. Что же творится?... Самыми шокирующими для меня стали известия о смерти Турчинского и Патрика Суейзи.. А их так много.. Александр Абдулов, Хит Леджер, Анна Николь Смит,DJ Dlee, Майкл Джексон,Трахтенберг, Бондарчук Алёна и ещё много-много о которых я не знаю. А теперь и Бриттани Мерфи. Ужас!

lolita-94 26 декабря 2009, 15:13
423

я просто в шоке(.такая молодая..

Пользователь удален 26 декабря 2009, 17:20 ! пожаловаться

Пипец я в шоке

Ильсиюша 27 декабря 2009, 14:03
8723

для меня это новость стала настоящим шоком. Жаль её

Diana_de_Castro 27 декабря 2009, 14:27
794

какой ужас она ведь такая молодая

*Twiligt* 27 декабря 2009, 15:41
20

жалко ее.. такая красивая, успешная, молодая.. надеюсь ей там будет лучше...

Мiss_Criss 27 декабря 2009, 16:01
66

Я в шоке! Жалко ее!

Пользователь удален 27 декабря 2009, 19:00 ! пожаловаться

я её уважала уже за то что она снималсь в таком фильме как прерванная жизньа вообще люди вы заметили, что все как то по алфавиту умирают...у нас свои на западе другие а ведь всё с Джексона началось а то что за последний месяц умерли Тихонов Тишенков Трахтенберг и Турчинский, так это вообще я честно говоря офигела...заставляет задуматься

Пользователь удален 27 декабря 2009, 20:16 ! пожаловаться

что за год то такой!!так много знаменитостей ушло...((

Пользователь удален 27 декабря 2009, 21:07 ! пожаловаться

такая талантливая актриса умерла...мне очень нравился фильм "девушки с окраины"с её участием

Ликуля 27 декабря 2009, 22:42
1832

Оооооооо Боже!!!!!!!как так!?!?!?!?!?!?!?...она такая молодая и......не могу поверить!!!!!она мне очень нравилась...это просто невероятно...соболезную её родным............

Tatyanka_Lav 28 декабря 2009, 04:30
1177

Люди мрут как мухи, какой-то кошмар!!!!

Natylec 28 декабря 2009, 13:41
570

это ужасно (( покойся с миром Бриттани

mia 28 декабря 2009, 14:56
318

очень жаль....................

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 28 декабря 2009, 18:55
133

она была моей любимой актрисой
я до сих пор не верю в это

BlackInk 28 декабря 2009, 19:39
715

Как жалко)))

Пользователь удален 28 декабря 2009, 21:26 ! пожаловаться

Как жаль, такая молодая.............

JennyGrauh 28 декабря 2009, 22:56
627

сожалею...

BraLight 30 декабря 2009, 17:32
510

У...............Жаль ее.............Красивая и талантливая была...........

Пользователь удален 31 декабря 2009, 12:36 ! пожаловаться

Очень жалко ее

***ANB*** 31 декабря 2009, 12:37
1017

ужасно... для меня был реальный шок... такая талантливая и молодая совсем кошмар.... очень жалко...

~=Mandrik-Cullen=~ 31 декабря 2009, 13:40
79

до сих пор не могу поверить. так люблю фильм "молодежены" с ней.. уже несколько раз пересмотрела. не верится, что ее больше нет с нами.

Inno4ka 31 декабря 2009, 14:47
2530

шок.......... ужас........ бедная актриса..... да, и правда куча знаменитостей умерло в последнее время.....=( и....я в глубоком раздумье..что же это такое??? серьезно, целый список звезд даже есть которые умерли в эти года! а теперь еще и британни.... что же такое творится?? надо подумать.... я думаю это все пластичесские операции и наркотики плюс алкоголь и курение... всетаки практически все звезды курят,пьют, а девушки (и не только) делают пластические операции....и в итоге, сердечные приступы ..... все это изза стрессов, депрессии .... сочуствую....... а ведь молода она была..... но..... надеюсь что все ее фоны и не только ,все ее родственники , мы будем ее помнить!!!!! навсегда в наших сердцах.......

Пользователь удален 31 декабря 2009, 16:14 ! пожаловаться

Жаль её

Аника17 31 декабря 2009, 20:58
102

Искренне сожалею...

Пользователь удален 31 декабря 2009, 23:37 ! пожаловаться

вот что делают наркотики...(

VaSi_Lutz 01 января 2010, 16:48
686

да согласна а стероиды не к чему хорошему стероиды не приводят!!!

Dina_Layter 01 января 2010, 20:34
170

Бедненькая,очень рано она умерла....мне искренне жаль ее родных

♥--LV--♥ 01 января 2010, 20:53
1448

Хуже горя нет.. искренне сожалею родным и бизким Бриттани Мёрфи!!!

Пользователь удален 01 января 2010, 21:05 ! пожаловаться

ужас

ежичек 01 января 2010, 23:36
1465

очень жаль((((она молодая была(

kaytlin_maka 02 января 2010, 09:53
31

мне её тоже жалко но это либо (злосчастные ) стероиды или какая нибуть супер диета!!

Dina_Layter 02 января 2010, 14:00
170

:((

Пользователь удален 02 января 2010, 14:04 ! пожаловаться

Жаль......Молодая,красивая и талантливая.....

Yana93 02 января 2010, 18:29
545

о неееееееет
нет слов...
я её оч люблю
просто нечего сказать
слёзы да и только

Пользователь удален 02 января 2010, 18:56 ! пожаловаться

я просто в шоке!!!!!!!!!!!ужасно....

nensi 02 января 2010, 19:50
4491

Я В ШОКЕ!!!!!!!ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УМИРАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАМЕНИТЫХ И МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

АлИнКа)))) 02 января 2010, 22:11
82

веселое начало года...кошмар...

Alice ♥ Cullen 02 января 2010, 23:32
2107

очень жалко её((пусть земля будет пухом

Пользователь удален 03 января 2010, 15:10 ! пожаловаться

Ужас просто какой-то,что творится столько людей умерло!!!

Иринчик 03 января 2010, 18:22
892

Ответ на сообщение от Иринчик, 03 января 2010, 18:2
ага,не говори ,а она красотка...

VaSi_Lutz 03 января 2010, 20:38
686

Я заметила что в последнее время звезды часто неожиданно умирают от сердечных приступов.Я в шоке...жаль конечно мне она казавлось хорошей актриссой...такая молодая а уже сердечный приступ...УЖС

Пользователь удален 03 января 2010, 21:03 ! пожаловаться

мдя ...

Пользователь удален 03 января 2010, 21:10 ! пожаловаться

ах бдняжка!1жалко жизнь не вечна а то она до сих пор была бы с нами и удевляла своим огромным талантиком

Dina_Layter 03 января 2010, 21:17
170

Охренеть, мать твою! Вот это новость так новость! Я в шоке! Ну и год! Жалко, ведь такая молодая совсем... актриса просто замечательная была!

Klukva Marian 04 января 2010, 02:25
151

Блиндамед ЖИЗНЬ стала такой скучной ....
в последные годы мы много хороших и хороших теряем ... или они хотят терят нас ... скоро конец света что ли .....

j-1o 04 января 2010, 11:47
6

очень жаль........

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 18:03
57

бедная бедная женщина!
мне её искрени жаль!!
Но почему бессмертие ещё не придумали??
А ведь такое может случится с каждым!!
а я не хочу умирать

Dina_Layter 04 января 2010, 18:07
170

Dina_Layter 04 января 2010, 19:05
170

о неееееееет
нет слов...
я её оч люблю
просто нечего сказать
слёзы да и только

Dina_Layter 04 января 2010, 19:05
170

Я заметила что в последнее время звезды часто неожиданно умирают от сердечных приступов.Я в шоке...жаль конечно мне она казавлось хорошей актриссой...такая молодая а уже сердечный приступ...УЖС

Dina_Layter 04 января 2010, 19:06
170

Год для актеров какой-то роковой.
Мы так много потеряли с их уходом...

Dina_Layter 04 января 2010, 19:06
170

Ответ на сообщение от VaSi_Lutz, 03 января 2010, 20:38
Согласна...

Иринчик 04 января 2010, 21:15
892

Ответ на сообщение от Dina_Layter, 04 января 2010, 19:05
ты её знала?откуда,ты не говорила о ней

VaSi_Lutz 05 января 2010, 15:10
686

ужас, в этом году так много молодых погибло

Esme 05 января 2010, 17:22
1

Я смотрела её фильм ,по моему называется "Городские девченки",ну знаете там ещё Дакота маленькая-очень клевый мне понравилься..........

Иринчик 05 января 2010, 17:42
892

Ответ на сообщение от Бэллз, 24 декабря 2009, 18:43 да какие наркотики?!Она не была наркоманкой что за бред!

burapuh 05 января 2010, 19:14
4935

Ужас......
После Майкла Джексона все прям умираЮт((Кошмар))Все сейчас так рано умираЮт((Очен жаль её

Fanatka-----> Сумерек! 05 января 2010, 19:29
298

очень жаль.....мне она нравилась....

Sklepusek 05 января 2010, 19:46
11

Актеры - пока они на пике популярности стараются, много работают, нервы (папарацци, рейтинги, эмоциональная работа). Они не умеют отдыхать. И эта проблема касается не только звезд, это ошибка многих людей. Мы забываем о простых человеческих радостях - что можно просто пойти погулять не спеша, радоваться зеленому листику, пушистому снегу.
Поэтому из этих смертей мы обязаны вынести урок: живем один раз - не нужно отдаваться всецело работе, деньгам (всех денег не заработаешь и с собой в могилу не унесешь)) - нужно наслаждаться жизнью.

Malika Я 06 января 2010, 12:55
320

Ответ на сообщение от VaSi_Lutz, 05 января 2010, 15:10
фильмы смотрела

Dina_Layter 06 января 2010, 13:02
170

Ответ на сообщение от Malika Я, 06 января 2010, 12:55
Нужно прожить на всю катушку

Пользователь удален 06 января 2010, 13:52 ! пожаловаться

всё...она умерла.....её больше нет....мы больше не увидим её прелесной улыбки,блеска в глазах........да что же это делается

Ликуля 06 января 2010, 15:06
1832

Ужас, она ведь такая молодая

Пэттинсоманка 06 января 2010, 17:43
391

Она такая классная! "Любовь и другие катастофы" - очень классный фильм!
Ну про город грехов и говорить не надо........

Пользователь удален 06 января 2010, 19:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Dina_Layter, 06 января 2010, 13:02
круто, а мне просто человека жаль...

VaSi_Lutz 06 января 2010, 20:12
686

бедная!!! 32 это еще только разгар интересного в жизни!!!!!!! мдаа жалко что она скончалась в столь раннем возрасти!!!!!!!

Пользователь удален 06 января 2010, 23:16 ! пожаловаться

такая молодая и обворажительная