Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Официльаный тизер-постер фильма с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером

Появился официальный постер фильма «The Bounty Hunter» с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером в главных ролях.

Официльаный тизер-постер фильма с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером
Наемный убийца (Джерард Батлер) вдруг узнает, что его следующей жертвой является его бывшая жена (Дженнифер Энистон).

Комментариев: 173 Просмотров 8157 Опубликовано 16 декабря 13:07

комментарии

173 Написать новый

Джерард и Дженнифер здорово смотрятся вместе !!!

Fea 16 декабря 2009, 13:27
3901

Это триллер???? Интересно будет посомотреть на этот экранный дуэт)

N@tusik 16 декабря 2009, 13:27
13957

Ух, какие серьезные!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 13:27
13044

Два любимых актера :) Посмотрю обязательно.

Пиратка 16 декабря 2009, 13:27
13543

Ответ на сообщение от Fea, 16 декабря 2009, 13:27
ага, оч хорошо!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 13:27
13044

Ммм ждемс фильм.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:27 ! пожаловаться

Хм Мистер и миссис Смит немного напоминает...

kAlinka 16 декабря 2009, 13:27
14822

Интересненько...

Brigitte 16 декабря 2009, 13:27
15757

хм..надо будет посмотреть)))

()li4к@ 16 декабря 2009, 13:28
1056

да, они оч.неплохо смотрятся

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:28 ! пожаловаться

Ждем-с фильм))))

anq05 16 декабря 2009, 13:28
5814

это офигенные актеры и одна и другой а вместе они просто бомба Очень хочу посмотреть!!!

кое-кто 16 декабря 2009, 13:29
132

Клас! Жду! Сценарий похож чем-то на "Мистер и миссис Смит"

Kreativ Girl 16 декабря 2009, 13:30
7674

интересный сюжет...
ждемссс.!

Grais 16 декабря 2009, 13:31
7323

Уже хочу посмотреть!!!!!!

*DianKa* 16 декабря 2009, 13:33
175

Прикольно))) Сюжет напоминает конечно "Мисетр и Миссис Смит", но думаю вышло не хуже

Miss 007 16 декабря 2009, 13:33
1322

Прикольный плакат

эшли грин 16 декабря 2009, 13:33
1561

Ответ на сообщение от Kreativ Girl, 16 декабря 2009, 13:30
Есть общие моменты, если сюжет будет развиваться дальше, Батлер очень завидный кавалер !!!

Fea 16 декабря 2009, 13:33
3901

они Питта и Джоли копируют фигня со всем уважением к Джею!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

вааууу...уже хочу

ZhiMari 16 декабря 2009, 13:35
637

Интересный сюжет

Resident Evil 16 декабря 2009, 13:35
12669

Кстати у Джен на этой фотке талия такая...ммм...

Пиратка 16 декабря 2009, 13:35
13543

Надо посмотреть

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kAlinka, 16 декабря 2009, 13:27
Ага, даже очень похоже)

Resident Evil 16 декабря 2009, 13:36
12669

Ответ на сообщение от fish, 16 декабря 2009, 13:34
Ну откуда ж вы знаете, что фигня? Фильм-то еще не вышел и вы его не смотрели!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 13:38
13044

я буду смотреть любой фильм с джерардом. если фильм совсем плох -звук выключу =)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:38 ! пожаловаться

прикольно!

Anikachka 16 декабря 2009, 13:38
182

Ответ на сообщение от fish, 16 декабря 2009, 13:34
Если бы копировали встали бы спина к спине

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:38 ! пожаловаться

какие лапочки)
обязательно скачаю этот фильм)
оч хочу посмотреть игру таких восхитительных актеров!

brityline 16 декабря 2009, 13:38
1793

мда...классный наверно фильм будет... но что-то тут попахивает мистер и миссис Смит...хммм.

Tasya Tender 16 декабря 2009, 13:41
609

Нужно обязательно посмотреть.

YULIS-2009 16 декабря 2009, 13:42
177

Дже + Дже )))))))))

Asta_Da_He_Ta 16 декабря 2009, 13:44
109

А чёрт, НЯ ^________________^ Хочу, хочу! Постер классный, яркий такой ^________^

Francesco 16 декабря 2009, 13:44
5877

Пока рано что либо говорить о фильме,пока его не увидишь)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:45 ! пожаловаться

мне нравится

сестра Анджелины Джоли 16 декабря 2009, 13:46
16666

Будет крутая комедия =)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:48 ! пожаловаться

эх,какая у неё тончущая талия!!!!! красавица!!!!!!

la Luna 16 декабря 2009, 13:48
14759

Вау, какие они на постере суровые)) и оч вместе хорошо смотрятся!
Эхх, на роман с таким мужчинкой я бы Дженьку благословила с радостью!

MIJ 16 декабря 2009, 13:48
2237

Оооооо гремучая смесь, фильм наверное будет суупер!!! Батлер красавчик и Джен хорошая актриса...

Naia 16 декабря 2009, 13:51
1712

ой а это даже круто что на то кино похоже :) Я была бы только рада аналогичному роману в этой паре.

Пиратка 16 декабря 2009, 13:52
13543

Очень хорошо смотрятся вместе)

Cupids Chocolate 16 декабря 2009, 13:53
1191

Дженифер круто вышла! И Джерард тоже ничегО!

Lonely 16 декабря 2009, 13:57
951

а мне батлер только на экране нравится. думаю, не подходит он мисс энистон совсем...

Bananka 16 декабря 2009, 13:57
6127

что-то типа мистер и миссис смит,я думаю будет интересно...ждём весны 2010

Д@шутка!! 16 декабря 2009, 13:59
197

=)))))))) Классные=)))
Что-то Джери последнее время...все убийц, да маньяков играет=))))))
Интересно будет посмотреть... на них вместе=)))!!!

Julietta 16 декабря 2009, 13:59
682

Ответ на сообщение от Bananka, 16 декабря 2009, 13:57
почему? думаешь, в жизни он самовлюбленная козлина?)

MIJ 16 декабря 2009, 14:00
2237

супер)

v.k) 16 декабря 2009, 14:00
1709

Он не убийца по фильму,а страховой агент,который гоняется за должниками.Просто фильм называется " Охотник за головами". Ничего общего со Смитами не имеет. Они замечательные актеры и им не зачем кого-то там копировать. Дженничка и Батлер просто супер и фильм ожидается тоже суперским.

лира 16 декабря 2009, 14:02
255

Какие хмурые))очень романтично
Вот только непонятно...то ли Джен так стоит,выставив бедро то ли с фотошопом перестарались...не припомню у нее таких крутых бедере и такой тонюсенькой талии

Logi-Logi 16 декабря 2009, 14:03
10264

Может этот фильм, наконец, нормальный, а то после Любовного менеджмента я долго плевалась.

Lenchik444 16 декабря 2009, 14:05
7529

Ответ на сообщение от Kreativ Girl, 16 декабря 2009, 13:30
Точно! А если это судьба! И Джен с Джерардом родят усыновят столько детишек! И конечно будут счастливы!

ручка 16 декабря 2009, 14:05
550

чудненько.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от лира, 16 декабря 2009, 14:02
тогда это типа в духе фильма "Мошенники" с Лиз Херли и Мэтью Перри?

MIJ 16 декабря 2009, 14:06
2237

Ну прям мистер и миссис Смит!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:06 ! пожаловаться

он за последнее время мелькае везде!!! ну и пусть! я его все равнообожаю))*

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 14:07
547

постер получился на УРА!

NaF-Naf 16 декабря 2009, 14:08
1632

У Дженнифер талия очень тонкая и совершенная фигура с идеальными бедрами.Про фотошоп это тебе надо на другую страницу.У Энистон все свое и все прекрасное. Фильм будет классный,судя по всему.

серж-к 16 декабря 2009, 14:08
303

Ответ на сообщение от MIJ, 16 декабря 2009, 14:00
ты очень правильно высказалась:) типа того и думаю...

Bananka 16 декабря 2009, 14:09
6127

серж-к
)))))че тыкаем?мы с вами уже на брудершафт пили??У нее талия тонкая,я не спорю и фигурка точеная..но таких крутых бедер как у у Моники Белуччи у нее не было никогда. Поэтому я сказала ИЛИ она так бедро отставила ИЛИ с фотошопом перестарались...что,никогда не слышали что их фотошопят всех?Вон не менее красивую Деми Мур вообще до того отфотошопили что у нее куска бедра не было)))

Logi-Logi 16 декабря 2009, 14:12
10264

Ответ на сообщение от серж-к, 16 декабря 2009, 14:08
вообще-то небольшой фотошоп чувствуется, это правда ;) у Джен суперская фигура, но талию ей тут заузили зачем-то.

MIJ 16 декабря 2009, 14:14
2237

MIJ
Стремлению рекламщиков к красоте нет предела))))

Logi-Logi 16 декабря 2009, 14:16
10264

постер прикольный))
но мне не очень нравится Батлер((

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:17 ! пожаловаться

здорово вместе смотрятся!

Оляка 16 декабря 2009, 14:20
5957

Прикольный постер, сюжетик понравился=))

BloodRayne 16 декабря 2009, 14:22
12511

вау ! постер многообещающий!

esmeraldabest 16 декабря 2009, 14:23
31199

Вау постер супер!Фильм бомба весны 2010!!!

90210 16 декабря 2009, 14:25
325

классный постер

marySha 16 декабря 2009, 14:27
4193

Дженн красотка)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:29 ! пожаловаться

мне цвета не нравятся на постере, сама фотка, конечно, хорошая, но общий вид уже больно "дешевенько" смотрится

Anny 16 декабря 2009, 14:30
5537

Зачем так сравнивать если фильма еще не видели, не понимаю? Похожих фильмов миллион, их просто снимают в разных интерпретациях, и это не мешает становиться новым похожим фильмам шедеврами, ну или просто фильмом зрительских симпатий!!!!!

KALISA 16 декабря 2009, 14:31
4976

Ответ на сообщение от Avmer, 16 декабря 2009, 13:38

))))) вот, точно)))))) а этот фильм еще и с Энистон))) тут я даже звук оставлю...) в любом случае:)

dary 16 декабря 2009, 14:32
2150

А постер классный, суперррррр!!!!!! Они так классно смотрятся вместе, красавы

KALISA 16 декабря 2009, 14:33
4976

Блин, уже хочу посмотреть кино))))

KALISA 16 декабря 2009, 14:35
4976

Классный постер и фильм тоже улетный будет! Я так думаю Джерик красавчик

KreKetKa 16 декабря 2009, 14:42
1373

Джерри-красавчик!!!!

Torino 16 декабря 2009, 14:43
3557

Дженнифер красотка и фигура у нее супер. Что беситься? Талия у нее тонкая и это факт.Другим вот при полном отсутствии задницы,пририсовывают,а тут может сузили немного,может нет.Но она же есть.Актеры талантливые и умеют быть смешными и убедительными и фильм обещает быть таким же.

alya13 16 декабря 2009, 14:51
863

о мне уже нравится)

Chimera 16 декабря 2009, 14:53
3019

Очень хочется посмотреть фильм.
Жду не дождусь, когда он выйдет на экраны.
Джерри просто супер!!! :)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:55 ! пожаловаться

красивый постер!и сюжет интересный

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:56 ! пожаловаться

alya13
Хто бешусь, я бешусь?Вот только не будем утрировать..я в таком хорошем настроении,полуголого Келлана с утра посмотрела а вы тут наезжаете аки танки.Я че,сказала что у нее НЕТ талии???Или где то вы увидели капс или восклицательные знаки как признак того что я бешусь..)))забавный такой народ

Logi-Logi 16 декабря 2009, 15:02
10264

Да хмурые,это же фильму нужно. Уверена,что фильм удался.Очень хочется посмотреть.

kobra 16 декабря 2009, 15:04
822

Джерардом Батлер очень нравится да ещё и с Энистон!!!=))) Жду фильма!!! сильно)))

_♥_ 16 декабря 2009, 15:08
491

Logi-Logi, у вас проблемы? Делайте с этим что-то.Очень неприятны ваши наезды. Как с цепи сорвались.Каждый пишет,что видит,что всем рот затыкать. Прошу не отвечать,неприятно общаться,да и вас здесь слишком много.

kobra 16 декабря 2009, 15:08
822

kobra
неприятны не читайте...у нас свобода слова,письма мысли и мнения..)))И где вы наезды то углядели,али совсем со зрением плохо?

Logi-Logi 16 декабря 2009, 15:11
10264

Аааааааааааааааааааа....хочю-хчю посмотреть)

*Ronnie MakMissi* 16 декабря 2009, 15:12
7137

Охх, ну наконец-то!!! Дождались мы хотя бы постера ))))))) Я вот уже жду не дождусь трейлера!!!!!! Постер в стиле боевиков сделан ))) Хотя по жанру фильм боевик+ ром.комедия.... Гремучая смесь.. Видимо, в этом фильме мы успеем посмотреть:

1. в стиле боевика: погони, стрельбу, кровь
2. в стиле комедии: посмеемся от души или до слез
3. в стиле романтики: насладимся сценами поцелуев, романтических взглядов, обниманий, прижиманий и пр.

Не очень верно автор написал про сюжет фильма, поэтому многие и начали сравнивать фильм с другими ))

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

А вообще, сравнивать - не благородное занятие так сказать ))) Каждый фильм - маленький шедевр режиссера!! И фильмов, чуть похожих в каких-то моментах всегда будет полным полно!!!

И кстати, кто спорит по поводу фотошопа на постере: его видно невооруженным взглядом!! Посмотрите на Джерри - бедра больше плеч??? И Джен немного досталось ))) Но ведь это все такие мелочи, все это так не важно!!!! А вы спорите о том, что по-большому счету не имеет никакого отношения к самому фильму!! И постер мне сам по задумки не очень нравится, я бы придумала получше и по эффектнее!! Джен так кулачки сжала на фотке будто ДЖерри бить собралась ...

Короче, жду фильм с большим интересом!!! 100% пойду в кинотеатр!!!!!!!!! Урррряяя!!!

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 15:13
656

Позитивчик)))
Спасибо))За косвенную поддержку.А тут меня чуть не побили...машиной обозвали,говорят я наезжаю,собакой обозвали - говорят с цепи сорвалась...бешеной еще - говорят я бешусь..обидно однако.За то что я озвучила то что видят все у кого есть глазки))))
А постер мне нравится,такой выразительный)))И кинушка наверняка будет веселая и про любовь с приключеними..Кулачки сжала - так там агрессия..А Джерик такой хмурый - так бы и затискала)))

Logi-Logi 16 декабря 2009, 15:17
10264

Да, скорее бы уже вышел фильм!

Лера 16 декабря 2009, 15:19
2396

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 16 декабря 2009, 15:02

Logi-Logi, не обращай внимания )))) А полуголый Келлан!!! Я тоже посмотрела утром)))) Мне вот тоже не очень понятно, когда люди обижаются на слова про фотошоп!!! И так все знают, что у Джен фигурка просто ШИК, но тут явно ее изменили (мне Дженни больше настоящая нравится)!! После случая с Деми это еще цветочки, у той пол бедра отрубили!! Да и на самом деле это все такие мелочи, ведь все было и так видно по фоткам со съемок ))))

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 15:21
656

СОгласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 17:32
8874

Позитивчик))),ты умница,все расставила по местам. Но можно написать про тот же , но по разному и я поддерживаю все же девочек. Но ты как солнышко.Спасибо тебе.Захожу редко,но если вижу твой комментарий,то читаю и поднимается настроение.Нужно именно так действовать и будет мир. Даже самые злобные перед твоим умом и доброжелательностью пасуют.

pavel 16 декабря 2009, 15:24
390

нравится )

Heiley 16 декабря 2009, 15:27
357

ой хочу, хочу!!!! Джери такой сладенький!

cobra 16 декабря 2009, 15:27
4896

pavel
а я кто,мальчик что ли???или серж-к девочка...кто скажет что это девочка,пусть первый кинет в меня камень....

Logi-Logi 16 декабря 2009, 15:27
10264

Ааа Джерри!!! обязательно посмотрю

Элегантный ёжик 16 декабря 2009, 15:33
3564

Джеррюсичка мой любииииииимый!!!!
Скорее бы фильм у нас появился!))))

Angel of Music 16 декабря 2009, 15:33
557

Джерард просто сууууууупер!
Роли где он убийца ему очень идут.)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 15:33 ! пожаловаться

Жду фильм.У нее в 2010 году много фильмов выходит.Молодец

анна.р 16 декабря 2009, 15:48
201

уже не помню сколько жду этот фильм - любопытно до одури)))

Альфа 16 декабря 2009, 15:48
13614

хаччуууууууу!!!!1

Brooke Winchester 16 декабря 2009, 15:53
1341

Нормальный постер, с фотошопом конечно перестарались, Энистон талию оч сильно заузили:))
Прикольно)Теперь все на Логи-Логи взъерепенились, хотя она ничего плохого не написала)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 16:07 ! пожаловаться

Постер класный,сюжет тоже ничего,актеры супер-обязательно посмотрю!!!!!

Aleksandra_Cullen 16 декабря 2009, 16:16
203

Мой коммент ниже с фоткми, тут не поместились по размеру )))

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 16:33
656

Ее я обожаю.Его не знала почти,пересмотрела много фильмов и он меня поразил.Классные актеры и личности привлекательные. Очень жду фильм.

ликуся 16 декабря 2009, 16:34
287

прикльный фильм. быстрей бы вышел на экраны.

Daria Morgendorfer 16 декабря 2009, 16:36
2777

Позитивчик)))! Ура! На фото ее талия еще лучше! Какая же она красавица.Настоящая.

ликуся 16 декабря 2009, 16:36
287

Мне она так нравится со своими природными волнистыми волосами,просто прелесть.

ликуся 16 декабря 2009, 16:38
287

Решила сделать подборочку фоток, дабы оживить воспоминания о фильме )))

Вспомним нашу красавицу Дженни )))






А какая у нее ШИКАРНАЯ фигурка!!!!!





А какие у Дженни ШИКАРНЫЕ ножки!!!!






Ну и на последок, поцелуйчик от Джен!!



И подтверждение Джерри о том, что фильм будет «КЛАСС»

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 16:40
656

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 16 декабря 2009, 16:40
фотки класс))) молодчина) фильм очень жду!! актеры гениальные и к тому же такие красавцы!!!!

*Эkzotika* 16 декабря 2009, 17:08
11667

Мне очень понравился!

Iritel 16 декабря 2009, 17:13
18586

Ответ на сообщение от pavel, 16 декабря 2009, 15:24

Pavel, ой СПАСИБО!!!! Очень приятно )))))))

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 17:15
656

Ответ на сообщение от *Эkzotika*, 16 декабря 2009, 17:08

Я тоже жду фильм, хих, еще с июня )))) Просто дуэт Джен + Джерри уже ХИТ)))) На них хочется посмотреть... надеюсь в фильме будет сцены с поцелуями.... уж очень Джеррик лапуся...... Мне кажется, сборы приличные принесет фильм )))

Позитивчик))) 16 декабря 2009, 17:19
656

Ой побыстрее бы уж!

Margaritka 16 декабря 2009, 17:31
1436

какой плодородный год у Джерарда! Фильмы с его участием прям подряд выходят.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 17:34 ! пожаловаться

ммм...вай

H.B 16 декабря 2009, 17:48
1832

Красиво!!!!!!!!

Солнце полуночи 16 декабря 2009, 17:52
145

Какая Джен классная!

Margritt 16 декабря 2009, 18:22
6420

Вообще это вроде бы первый фильм Джен в стиле погони и боевика, может она надеется сменив амплуа изменить свою личную жизнь?

Nastasiya 16 декабря 2009, 18:22
27

Ну прямо "Мистер и миссис Смит"!
Только вместо сексуальной килерши, нечто анебное в стили Рейчел!

Tata 16 декабря 2009, 18:41
506

постер нормальный,но могли б и получше сделать...Фильм буду смотреть!Люблю фильмы с Джен!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:45 ! пожаловаться

прикольный постер

LadyHelen 16 декабря 2009, 18:53
6777

Джерард как даун на этом постере...не понравился...хочется увидеть трейлер)

Сплетни_ца 16 декабря 2009, 19:05
4462

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 16 декабря 2009, 16:40
Спасибо за фото! Настроение поднялось ,улыбнулась!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 19:12
13044

Ответ на сообщение от Tata, 16 декабря 2009, 18:41
Что ж вам везде Рейчел-то мерещится? Так в душу запала, что и к месту, и не к месту ее вспоминаете!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 19:13
13044

Уверена, что фильм ждет огромный успех!!!

in_love_with_myself 16 декабря 2009, 19:37
187

Клево!!!!!!!

Mar Blood Death 16 декабря 2009, 19:38
14047

прикольный постер, мне нра)))

ScoRpy 16 декабря 2009, 19:44
8080

жду

Пользователь удален 16 декабря 2009, 19:52 ! пожаловаться

Бедро ,конечно, тааакое крутое у Джен на этом постере)))Бейонсе отдыхает))Но фильм может и освежит немного впечатление о ней(для меня лично)как об актрисе.Новенькое для неё как никак,чуточек экшна ей не помешает))

Оливка 16 декабря 2009, 20:17
2675

Скорее бы

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от KALISA, 16 декабря 2009, 14:31

да всё правильно, как будто не было фильма "Правдивая ложь", например. вот только с "Мистера и Мисисс Смит" всё и началось. и потом, в чем схожесть-то? что оказываются мужем и женой, но вообще-то бывшим...

judgyk 16 декабря 2009, 20:26
734

Скованные одной цепью, интересно.

Sveto4 16 декабря 2009, 20:29
9512

УРА!!!!!!!!!! Еххуууууу!!!!!!!! Алис фучер!!!!!!!!!!!!!!!! О Боги!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!! Дождалась!!!!!!! )))))))))))))))))))) Никогда еще ТАК не ждала хотя бы постера!!!!!!!! Вот как бы теперь дождаться трейлера и не умереть от любопытства ))))) Но сам постер мне не очень нравится... как-то мрачноват...и качество не очень хорошее, хотелось бы видеть более захватывающее что-то, более дорогое и качественнее и ярче, как МОИ ЭМОЦИИ, когда я смотрю на этих двух ням-няшек!!!!!!!!!!!!!!!
Но не в постере дело-то...я жду с нетерпением сцен, где хоть чуть-чуть будет что-то напоминать о том, что Батлер - мега очаровательный мужчина...ммммм...... а Джен - мега сексуальная женщина.... короче, я жду любовно-сексуально-эротических сцен.... любых.... обнаженная коленка... плечо...томный взгляд.....я буду удовлетворена даже этим.......
Мне кажется, фильм будет что надо - в кассе за билетом буду перваяяяяяяяя!!!!!!!!! )))))

Крутые! Класс!

Anna-Maria 16 декабря 2009, 21:12
21275

Прикольно!!!!Дженн красотка!

olechka lala 16 декабря 2009, 21:39
5371

Фотки классные выложили. Джен самая стильная милая и красивая. Жду фильма с нетерпением. По любому будет супер!!! А кому-то опять неймется и они все сравнивают с кем-то. Что жаба что ли душит? Подойдите к столбу и выбейте у себя всякую дурь из головы

Natta 16 декабря 2009, 22:01
2071

Дженнифер Энистон kak fsegda krasotka

LOST4848 16 декабря 2009, 22:06
191

Позитивчик))), спасибо за подборку фоток и комментарии, улыбнуло после тяжелого трудового дня! А ребятам не нужно все так в штыки воспринимать, у Джен действительно классная фигура, но это явно не ее талия! Как и фигура Батлера! Пи.си. Мне не нравится то, что с ними сделали. Жду фильма!!!

Кати 16 декабря 2009, 22:35
1453

Не прошло и года!!!Наконец-то хоть на постер дали глянуть...ждёмс)))

Пользователь удален 16 декабря 2009, 22:57 ! пожаловаться

Хороший постер! Мне понравился))) Особенно слоган: "Это работа. Ничего личного. Ну, может, самую малость...")))))))))) И порадовало, что на постере стоит дата релиза - весна 2010. Раньше вроде бы про лето говорили, или я ошибаюсь? В любом случае, здорово, что ждать осталось недолго))))) И кстати, название все же решили оставить "Bounty hunter", а то вроде его сокращали до просто "Bounty"...

I_LU 16 декабря 2009, 23:31
1254

хочу посмотреть этот фильм ))))

Фанатка J.Lo 16 декабря 2009, 23:32
3431

И главное: Катерина - тебе как всегда, громадный респект за фотки Джен)))) Спасибки, а то уже соскучиться успела!!! Вроде бы только недавно снимали, а уже несколько месяцев прошло. Как время-то летит)))

I_LU 16 декабря 2009, 23:33
1254

Там будут любовные сцены,это точно и они будут классными.С такой женщиной и с таким мужчиной. Ждем.

Пользователь удален 17 декабря 2009, 00:08 ! пожаловаться

Драреда я ОБАЖАЮ!!! он клёво играет в фильмах и очень обаятельный))

Пользователь удален 17 декабря 2009, 06:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2009, 07:15
331172

может,у них романчик будет))надеюсь,Батлер не женат?

Littlecat 17 декабря 2009, 09:34
679

Жду с нетерпением этот фильм)
Джен и Джерард мне очень нравятся)Классные

Nur93 17 декабря 2009, 10:12
875

хороший сюжет. )

July_666 17 декабря 2009, 10:15
244

какая талия у Джен! тонюсенькая!

Янусек 17 декабря 2009, 10:24
6101

Да,вмести они смотрятся оч органично!

:-(violet)-: 17 декабря 2009, 11:23
21760

Ответ на сообщение от Нафанька- Сэнсэй Стальная Нога, 16 декабря 2009, 21:01
Ничего себе столькой эмоций от постора, вот это настоящие фанаты)))!!!

90210 17 декабря 2009, 11:29
325

Фото со съемок отличные.Видно,что она в жизни лучше даже,чем на постановочных фото.Вот это женщина!

татачка 17 декабря 2009, 11:53
577

Позитивчик)) спасибо, что разъясняешь все постоянно, а то иногда несут чушь от не знания, главное только чтоб что-то ляпнуть: а в тему - нет, неважно...
Альфа, согласна) Сама уже до одури обождалась фильма - все ногти обкусала, так хочется увидеть не "мягкую" Энистон!
Они с Батлером такие оба воинственные на постере - прямо ням!!!

Маргоша 17 декабря 2009, 14:36
355

Кати, I_LU, дорогие мои !!! По фоткам я тоже поностальгировала!!!

Нафанечка, душка, сколько эмоций!!!!

Маргоша, ну приходится иногда )))))))))

Ох, девонтки, ждем фильма с нетерпением!!! Хоть бы трейлер поскорее выложили !!!!!!

Позитивчик))) 17 декабря 2009, 15:37
656

Девочки, я тут повспоминал и не нашел никого,кто бы на фото в жизни выглядел лучше,чем на глянце. Одна Дженнифер Энистон.В чем секрет? Есть в ней что-то,что не дает мне покоя,что-то что так ее выделяет от всех. Ее лицо с годами становится все интереснее и интереснее.А ее профиль я просто обожаю. Все свое и все такое интересное.

Nikki_ 17 декабря 2009, 15:54
455

Секрет Дженнифер в ее генах, наверное. Все, у кого гены греческие есть, у всех какая-то изюминка, индивидуальность. А настоящие гречанки: ууу, про них вообще легенды складывают!!! Моя самая любимая - это про Елену Троянскую, говорят, она могла бы поспорить красотой с самой Клеопатрой - если бы в одно время с ней жила!!!
Вот Энистон Дженни и обладает своей изюминкой: красивая кожа, сногсшибательные влосы всем производителям шампуня и рекламщикам на зависть, потрясающая фигура благодаря йоге и ежедневным пробежкам с незапамятных времен. Еще я знаю, что Энистон пользуются исключительно натуральными средствами, как для лица, так и для всег тела и для своих волос. Ну и по характеру она ангел. В народе говорят, добрые люди лучше выглядят, потому что их не съедает злоба!

Астронавтка 17 декабря 2009, 17:56
233

О......о я уже хочу посмотреть!

Пользователь удален 17 декабря 2009, 19:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Позитивчик))), 16 декабря 2009, 16:40
Какие классные фоточки...

Сплетни_ца 17 декабря 2009, 22:59
4462

Тем более от режиссера "Метода Хитча"!!!! кто не смотрел обязательно посмотрите, фильм обалденный, очень смешной))) обязательно пойду смотреть)

*Эkzotika* 17 декабря 2009, 23:17
11667

Блин, Позитивчик,ты наша умница!!!! как всегда порадовала
Спасибо за фотки

Джен настоящая богиня!!! какие ножки, фигура, взгляд и улыбка!!!
Они с Джерри такие сурьёзные на этом постере классн!!!
нравится мне постер и замысел фильма интересный!!!!

la Luna 18 декабря 2009, 00:39
14759

Трейлер уже вышел смотрите на кинопоиске!Не фильм, а бомба!!!

90210 18 декабря 2009, 12:21
325

Ответ на сообщение от 90210, 18 декабря 2009, 12:21
Ой, спасибо!!!!!!! Я уже посмотрела!!!!!! Судя по трейлеру фильм - сплошная комедия!!! Смеяться придется до слез ))))))))))))))))))))) Йехххххххуууууу Ну и Джерри блин красавчик!!!!!!!!!

Позитивчик))) 18 декабря 2009, 13:16
656

Дженничка красавица и она удивительная.Фото добавленные тоже хороши.

eva 18 декабря 2009, 13:20
1482

не нравится.

arrebatamiento 18 декабря 2009, 21:17
11727

Энистон отфотошопили с ног до головы. смешно.

arrebatamiento 18 декабря 2009, 21:18
11727

Класссс

Angel 18 декабря 2009, 21:51
8021

Да постер "отфотошопили" как Дженни так и Джерри. Но в обычной жизни Дженни выглядит сногсшибательно. Фотки Позитивчика тому доказательство, кстати спасибо за них.

Дана С. 19 декабря 2009, 11:01
673

Здорово!Замечательные актеры!И,мне кажется,что они хорошо смотрятся вместе и вообще подходят друг другу))

BLABLA 19 декабря 2009, 18:34
1248

Ей фотошоп совсем не нужен.Она и без него хороша.Только напортили,это на мой взгляд.

Ла_Да 20 декабря 2009, 18:18
262

Если встать таким образом,как Джен на фото,то талия выглядит тоньше.Но мне она в жизни нравится больше.

noni 21 декабря 2009, 11:28
445

хорошо!

Blanche 21 декабря 2009, 14:26
4283

Мне так нетерпится посмотреть фильм!!!!

Tatyanka_Lav 28 декабря 2009, 05:42
1177

Мне очень понравилось)))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 17:33
8874