Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видеоклип Леоны Льюис на саундтрек к "Аватару"

Британская певица Леона Льюис выпустила видеоклип на песню I See You, которая является саундтреком к фильму "Аватар".

Видеоклип Леоны Льюис на саундтрек к "Аватару"

Комментариев: 97 Просмотров 7525 Опубликовано 16 декабря 12:09

комментарии

97 Написать новый

я видела. Суперская песня. Как и сам фильм. Билет на завтра уже неделю жжет карман :)

Пиратка 16 декабря 2009, 12:17
13543

Классный клип и песня супер! Завтра премьера!

esmeraldabest 16 декабря 2009, 12:17
31199

Леона красотка с завараживающим голосом...Как и фильм."Это новый мир"

Brigitte 16 декабря 2009, 12:19
15757

кстати, рейтинг критиков поразительно высок. Уже более 30 рецензий, и даже от скептиков, и все об одном " аватар лучший фильм года. Кэмерон не подвел"

Пиратка 16 декабря 2009, 12:20
13543

Леона хорошо вписалась в видео ряд !

Fea 16 декабря 2009, 12:20
3901

Классный клип! И песня оч понравилась!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 12:20
13044

Ответ на сообщение от Пиратка, 16 декабря 2009, 12:20
Этого следовало ожидать!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 12:21
13044

Завтра уже премьера!!! Ура!!!! Обязательно пойду в кино!!!)))

**Элизабет** 16 декабря 2009, 12:21
350

песня классная)

N@tusik 16 декабря 2009, 12:21
13957

видео нереально красивое
Пиратка, я тоже билет еще неделю назад купила, работу забросила на завтра. такое нельзя пропустить

Пользователь удален 16 декабря 2009, 12:21 ! пожаловаться

Классный клип! Теперь ещё больше зхотелось посмотреть фильм)). и песня классная, у Леоны офигенный голос.

Resident Evil 16 декабря 2009, 12:22
12669

Очень красиво.Как же хочется фильм посмотреть!!!

Odry 16 декабря 2009, 12:24
2088

http://avatar.mcdonalds.ru/morphingtool/
на сайте возможно создать аватара по своей фотке)

Пиратка 16 декабря 2009, 12:25
13543

http://www.1tv.ru/news/about/157149
репортаж по первому каналу. Кэм мило "здравствуйте" говорит :)

Пиратка 16 декабря 2009, 12:28
13543

Кинокритики в восторге от "Аватара" Кэмерона

Долгожданная премьера фантастического блокбастера "Аватар" Джеймса Кэмерона, которая состоялась в этот четверг в Лондоне, потрясла воображение кинокритиков, которые наперебой называют картину "поразительной", "ошеломляющей" и инновационной за компьютерные спецэффекты.

Бывший морской пехотинец Джейк Салли, прикованный к инвалидному креслу, получает спецзадание - отправиться на планету Пандора и наладить контакт с местными лесными жителями На'ви, которые мешают добывать крупнейшим корпорациям редкий минерал. Чтобы он мог свободно передвигаться в токсичной для людей атмосфере, его сознание подключают к биологическому телу - аватару.

Приключенческая сага в 3D обошлась режиссеру "Титаника" в $400 миллионов, что ставит ленту в разряд самых дорогих в истории мирового кинематографа.

"Джеймс Кэмерон еще раз доказал - он король мира", - пишет обозреватель газеты Hollywood Reporter.

"Командуя армией специалистов по визуальным эффектам, художников, умельцев технологии motion-capture, каскадеров, танцоров, актеров, музыкантов и звукорежиссеров, он переносит научно- фантастические фильмы в 21 век. Вот что такое "Аватар", - продолжает петь оду таланту режиссера колумнист.

Самый продаваемый британский таблоид Sun окрестил картину "самым изумительным фильмом за последние десять лет... Финальная сцена боя, которая длится 20 минут, поражает воображение".

Журнал Empire поставил "Аватару" максимальное количество звездочек (такова шкала оценки кинофильмов у данного издания) - пять.

На счету Кэмерона такие популярные ленты как "Терминатор", "Терминатор 2: Судный День", "Чужие", "Бездна", "Правдивая ложь" и, конечно, "Титаник".

Российская премьера "Аватара" состоится 17 декабря.

Пиратка 16 декабря 2009, 12:29
13543

вообще еще куча отзывов, но со спойлерами и на английском. Есть куча роликов, отрывков около 30, но это в личку.

Пиратка 16 декабря 2009, 12:32
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 16 декабря 2009, 12:25Спасибо,большое.Все,пошла придумывать нового героя.Еще раз СПАСИБО:)

Brigitte 16 декабря 2009, 12:35
15757

Ответ на сообщение от Пиратка, 16 декабря 2009, 12:29
Ого, так это он и Титаник снял?? Круто, не знал! Спс за инфу)

Resident Evil 16 декабря 2009, 12:35
12669

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 16 декабря 2009, 12:35
Ну Ты даешь, а кто Ты думала его снял ???

Fea 16 декабря 2009, 12:36
3901

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 16 декабря 2009, 12:35
он вообще офигенен. Когда вручили 3 оскара за титаник, крикнул "я король мираа", как Джек Доссон :) Если аватар повторит рекорд, думаю скажет я король вселенной :) А вообще он гений, правда. Его многие кличут лучшим режиссером кинематографа. И Спилберг заявил пару дней назад, что он в немом восторге от "аватара". Кассовые сборы предвещают, ууухх :) Всем интересно, побьет Кэмерон свое детище, или нет)

Пиратка 16 декабря 2009, 12:38
13543

Когда мы с коллегами смотрели «Аватар» мы время от времени ловили себя на том, что смотрим на экран, открыв рот, как дети малые. А что вас заставляет чувствовать себя восхищенным маленьким мальчиком?

(снимая пиджак) Я, пожалуй, сниму пиджак. Мне-то с Джеймсом Кэмероном не нужно встречаться…

Кино, конечно! Последним, что меня проняло, была «Матрица». Я слышал от её поклонников, что это что-то особенное, и решил сам посмотреть. Мне страшно понравилось. Это было новое слово в научной фантастике, потому что мы даже не предполагали, что такое вообще возможно придумать и сделать. Мне вообще очень нравится, когда фильм меня удивляет и заставляет полностью погрузиться в его историю. И найти что-то удивительное или новое можно и в «Матрице» и в том же «Искуплении», и в «Через Вселенную» — оба фильма я посмотрел пару лет назад. Знаете, я только тогда открыл для себя «Битлз». До этого я никогда не был фанатом «битлов», я любил «роллингов», а «Битлз» мне казались страшно скучными, но когда я посмотрел «Через Вселенную», я, наконец, понял, ЧТО в них было хорошего. Так что меня всегда восхищает в кино что-то, чего я совсем не жду. Поэтому, когда я сам снимаю фильмы, я сам стараюсь придумать что-то, чего никто не ожидает. Я с большим интересом и некоторым удивлением наблюдал за этим повсеместным обсуждением «Аватара», как оживленно будущие зрители обсуждают фильм, как будто уже все про него знают до выхода. Я смотрел на них и про себя улыбался: «Хе-хе, да ничего вы еще не знаете про «Аватар», потому что главное вы увидите в кино». Вот сейчас нужно будет снова посмотреть, что зрители буду говорить, и как они будут обсуждать фильм.

Вы говорили, что «Терминатора» вы придумали, когда болели гриппом. Как к вам пришла в голову идея «Аватара»?

«Терминатор» был придуман из образа хромового скелета, выходящего из огня. А «Аватар» был сделан на основе тысяч образов и картин, которые я представлял, зарисовывал еще в школе и колледже. В семидесятых, скорее, даже в 1975-м, мама однажды рассказала, что ей приснилась трехметровая голубая женщина, и я её тогда нарисовал, и потом долго еще вынашивал этот образ, думал, как она может выглядеть, и уже использовал эти наработки, когда придумывал для «Аватара» расу На’ви их планету.

Вы начали работать с 3D много лет назад, теперь мы понимаем, посмотрев 'Аватар', что эта технология достигла совершенства. Так что можно, наконец, задать вопрос: как вы считаете, 3D — это просто аттракцион, чтобы привлечь зрителя, или же это настоящая революция в кино, такая же, каким было появление звука или цвета?

Может быть. Но смотрите, «Аватар» доказывает, что 3D можно встраивать в кино уже серьезно, по-взрослому. Это теперь не просто развлечение для детей, и не какая-нибудь ерунда, которая постоянно выскакивает на тебя с экрана. Для меня это расширение визуальных возможностей кинофильма и увеличение ценности похода в кино для зрителя. Кино просто становится лучше. Понравится ли эта технология другим режиссерам, захотят ли они её использовать дальше? Посмотрим… Потому что если кинематографисты не будут эту технологию использовать, она не будет развиваться. Должно быть серьезное участие других режиссеров в создании хорошего стереоскопического 3D, иначе люди будут плохо воспринимать такое кино, или его будет больно смотреть… и технология опять умрет. Так что посмотрим, как пойдёт…

А чего вы не стали играть со зрителем и, к примеру, пугать их летящими на них семенами дерева?

Ой, ну знаете, эти штуки и так перед глазами зрителей плавают. А вообще в фильме есть несколько классических 3D моментов, но в целом думаю, не стоит постоянно напоминать зрителям, что они в кино. Думаю, как раз лучше, наоборот, устраивать им настоящее путешествие в мир на экране, чтобы их ничто не отвлекало от происходящего, и чтобы они забывали, что они смотрят 3D, и думали, что находятся на Пандоре. Думаю, это лучший способ осуществить волшебное перемещение из кинозала на другую планету. В конце-концов, я хочу, чтобы в фильме было немножко волшебства.

Вот вы меня спрашивали, что меня завораживает в кино, это как раз тот момент, когда ты забываешь, где ты находишься, и ты полностью окружен историей.

Джеймс, а есть у вас какая-нибудь идеальная история, история мечты, которую вы хотите воплотить на протяжении всей своей жизни, или мы только что её увидели?

Ха. Ну, «Аватар» я, конечно, давно мечтал снять. Но есть еще другие истории, которые я бы хотел иметь возможность рассказать. Надеюсь, получится сделать еще несколько фильмов — я, вроде, еще не умер, так что сделаю несколько.

«Аквамэн»?

Ну не знаю… Вообще у меня есть одна интересная подводная история, которую хочу уже сделать, с героическим персонажем, но она — не Аквамэн.

«Погружение»?

Ну, «Погружение» — простенькая драма, а у меня есть еще один проект в разработке.

«Санктум»?

Да «Санктум» уже прямо сейчас снимается в Австралии. Но я его только продюсирую. Это будет 3D фильм.

Так о каком же фильме вы говорите?

Хе-хе, не скажу. Сенсации захотели? Не-не-не, не дождетесь! (Смеется).

В свое время «Титаник» был самым дорогим в производстве фильмом и смог завоевать зрительскую любовь по всему миру. «Аватар» — еще дороже. Что, по-вашему, может позволить и ему завоевать любовь зрителей?

Ну, начнем с того, что «Титаник» и «Аватар» — довольно отличаются друг от друга. У них разные цели, разные методы повествования, но мне кажется, я только сейчас понял, почему «Титаник» оказался успешным в финансовом плане. Мы вообще не предполагали, что он будет успешен, более того, мы думали, что на нём кучу денег потеряем из-за превышения бюджета. Потратили сотню миллионов, но нужно еще столько же — а, пофиг, все равно уже потратили кучу денег, и вопрос уже был в том, потеряем мы только 50 миллионов или больше. И когда фильм оказался феноменально успешным, все были в шоке. И уже годы спустя, стало понятно, что фильм показывал какие-то универсальные чувства, общие на всех людей всех культур во всем мире. Он был фильмом №1 в Китае, во Франции, в Афганистане... Знаете, даже участники второй талибской войны делали себе прически, как у Леонардо в «Титанике»! Весь мир принял фильм. И мы поняли, что сработало то, что все на свете влюбляются, все умирают, каждый в жизни наверняка переживал чувство утраты… И фильм, очевидно, как раз затронул все эти струны. Получится ли то же самое у «Аватара» — не знаю.

Вам не кажется, что фильм могут назвать старомодным и неактуальным?

Думаю, это ничего, что фильм в некотором роде не злободневен и отчасти старомоден. По-моему, это актуальность — как раз необязательное условие для фильма. Некоторые картины появляются в нужное время, но потом о них все забывают. Мне кажется, универсальное кино на все времена должно выходить за границы конкретного времени и не быть привязанным к какому-то моменту. Именно поэтому мне нравится снимать фантастику, где все действие происходит в будущем, или исторические фильмы, действие которых — в прошлом. Теоретически «Аватар» может быть актуальным и через пять, и через пятнадцать лет, так же, как он мог бы прийтись к месту и пятнадцать лет назад, но в то время вопросы экологии не казались особенно важными. Сейчас мы знаем больше о глобальном потеплении, да и у научного сообщества другие позиции, но наличие проблемы, какой она была 15 лет назад, и какой она остается сейчас, — это факт, который мы не можем отрицать.

Но я понял, что вы имели ввиду, что стилистически фильм сделан по классическим шаблонам. Это верно. И еще пока не понятно, как его примут люди. Но, думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы использовать клише или классические приемы.

А что вы сами думаете о фильме?

Фильм целиком я увидел только на первом закрытом показе для съемочной группы. Из тех, кто в проекте не участвовал, там были только Арнольд Шварценеггер с Марией Шрайвер и Стивен Спилберг, да и то, только потому, что мы с ними всеми дружим. После показа Мария пришла меня обнимать, за ней тоже самое проделал Стивен… Это было очень трогательно. До этого я, конечно, каждый кадр «Аватара» видел тысячи раз, знаете, как художник, который рисует большую картину и все время находится слишком близко и не видит полотна целиком. И вот тогда как раз настал момент, когда нужно было уже отступить назад и посмотреть на то, что получилось...

Вообще, мне самому понравилось. Я переживал за остальных, но когда увидел, что с одной стороны Сигурни что-то радостно кричит, а с другой — хохочет Сэм, я успокоился: если им нравится, значит, может, фильм и вправду получился неплохим. Знаете, это был, наверное, первый просмотр моего собственного фильма, на котором я отлично провел время.

вот еще, почитайте. Он очень скромный и без пафоса. Восхитительный человек!

Пиратка 16 декабря 2009, 12:39
13543

класс...песня супер=)

()li4к@ 16 декабря 2009, 12:43
1056

а, и еще интересный факт. Кэм мечтал снять аватар ооочень давно. А сама идя появилось в детстве. Мама ему однажды рассказала, что ей приснился сон " о большой синей женщине". Тогда и появились первые зарисовки Нави :)

Пиратка 16 декабря 2009, 12:44
13543

Красивая и песня и клип!

Kreativ Girl 16 декабря 2009, 12:45
7674

Ответ на сообщение от Fea, 16 декабря 2009, 12:36
Йа не думала, Йа - думал!

Resident Evil 16 декабря 2009, 12:45
12669

Ответ на сообщение от Пиратка, 16 декабря 2009, 12:38
Круто!! Всё, терь обязательно посмотрю)) Классный режиссёр!

Resident Evil 16 декабря 2009, 12:46
12669

ух...мурашки по коже....

Logi-Logi 16 декабря 2009, 12:47
10264

Хех синяя прям как в фильме персонажи...

kAlinka 16 декабря 2009, 12:53
14822

Очень хочется посмотреть фильм!

Lonely 16 декабря 2009, 12:54
951

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 16 декабря 2009, 12:45
Sorry. Так ты видимо думал что "Титаник" снял ..... ДиКаприо ?
Другие варианты ?

Fea 16 декабря 2009, 12:55
3901

Песня очень красивая,но Леона с цветом кожи жителей Пандоры мне не нрав(

Rage 16 декабря 2009, 12:56
4679

очень красивый фильм.и песня такая красивая,за душу берет.теперь я понимаю на что было потрачено столько бабла.очень хочу смотреть на это на большом экране.уже точно знаю, что поплачу в конце.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 12:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 16 декабря 2009, 12:55
Не, ну я не совсем тёмный, знаю, кого там ДиКаприо играл. И даже знаю, кого Кейт Уинслет играла)). А вообще, Титаник люблю, просто не знал, кто его снял..

Resident Evil 16 декабря 2009, 13:05
12669

Фильм не видела, песня пойдет

YULIS-2009 16 декабря 2009, 13:19
177

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 16 декабря 2009, 13:05
Уверена, что Ты вовсе не темный, а очень даже светлый !!!
Просто я реально "слежу" за любимыми актерами и режиссерами и отслеживаю понравившиеся проекты и Аватара срисовала еще в 2007 г. когда появились первые концепты !

Fea 16 декабря 2009, 13:23
3901

КЛАССНО!!!!!На выходных обязательно пойду!!!!И песня супер...и все-все супер......не могу дождаться!!!

Tasya Tender 16 декабря 2009, 13:32
609

Ответ на сообщение от Fea, 16 декабря 2009, 13:23
А, понятно.. Я про Аватар до недавнего времени вообще не знал, так как фантастику не люблю, но вот Аватар действительно "зацепил".. Эх, интересно когда его в моём Глухоморье покажут...

Resident Evil 16 декабря 2009, 13:32
12669

класная певица,отлично поет!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:35 ! пожаловаться

Классная песенка)))Надо будет на выходных сходить))))

anq05 16 декабря 2009, 13:36
5814

потярасающая песня, аж мурашки по коже

4ertovka 16 декабря 2009, 13:37
1929

В лучших традициях песен, номинированных на Оскар за лучший саундтрек ;) думаю, ее ждет похожая судьбина)

MIJ 16 декабря 2009, 13:59
2237

ах, суппер!!!

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 14:00
547

Какая песня красивая, так фильм хочу посмотреть.

Lady-boss 16 декабря 2009, 14:02
815

Клип понравился, яркий, девушка синяя тоже приглянулась=)))

BloodRayne 16 декабря 2009, 14:33
12511

песня супер...очень хочу завтра на фильм сходить....кажется на этот фильм все хотят попасть ...навернобилеты уже распроданы...
это будет сенсация!!! НЕЧТО!!

8BeLLa8 16 декабря 2009, 14:35
862

собираюсь на фильм! Клип понравился, спс за интервью))))))))))

Katy_Parry 16 декабря 2009, 15:23
342

Каайф!!!

Heiley 16 декабря 2009, 15:36
357

Боже мой...это просто сказка...ужасно хочу посмотреть этот фильм. Кэмерон гений

Элегантный ёжик 16 декабря 2009, 15:51
3564

не люблю аватара...даж смотреть не буду

Brooke Winchester 16 декабря 2009, 16:02
1341

Шикарно!!!

Anastaci@ 16 декабря 2009, 16:28
1214

Завораживающая песня, завораживающая Леона, завораживающий клип...

linhome 16 декабря 2009, 16:33
11

У нас седня премьера, цены заломили(((

Alma 16 декабря 2009, 16:34
1133

Неочень.

Iritel 16 декабря 2009, 17:01
18586

Классная песня!!!!!!!

Солнце полуночи 16 декабря 2009, 17:41
145

Леона молодчина...поет восхитительно!!! фильм мечтаю посмотреть!!! интересно...аж жуть!

*Эkzotika* 16 декабря 2009, 17:50
11667

Волшебно...очаровательно...мне оч понрав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

H.B 16 декабря 2009, 17:55
1832

оч понравилось!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:50 ! пожаловаться

понравилось)))

ScoRpy 16 декабря 2009, 19:09
8080

красивая песня) ждем аватара....

LadyHelen 16 декабря 2009, 19:13
6777

У Льюис божественный голос!!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 19:37 ! пожаловаться

Хочу посмотреть=))))))))

Рося 16 декабря 2009, 19:52
1935

классный клип))))))

Пользователь удален 16 декабря 2009, 19:56 ! пожаловаться

песня нудная....

Mar Blood Death 16 декабря 2009, 20:04
14047

Песня класс)
Как и фильм)

ФаНаТкО 16 декабря 2009, 20:19
3569

классссссссссссссссссссссссссссссссссс,талантище,надеюсь что фильм тожеееееееее

AiPeri 16 декабря 2009, 20:36
1141

Суперррррррррррррр:)))))

$$$RITA$$$ 16 декабря 2009, 20:42
1454

ааааааффффиииигееееенннноооо......я думаю это будет шикарное кино!!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:45 ! пожаловаться

Аватар хочу хочу хочу.

Sveto4 16 декабря 2009, 21:02
9512

Здорово!

Anna-Maria 16 декабря 2009, 21:07
21275

нет, это не реально... Это нереально классно
Джеймс-гений

Соэ 16 декабря 2009, 21:20
21365

Здорово..мне понрава!!!!

olechka lala 16 декабря 2009, 21:44
5371

песня..ну так се...пойдет...
на фильм я не пойду...я здесь не вижу грандиозной сенсации
потом, дома мож посмотрю...
правда, аватаров можно было и посимпатичней сделать...

Юльчик 16 декабря 2009, 22:10
98

очень хочется посмотреть!!!!

Malin@ 16 декабря 2009, 22:12
1920

prosto super i film i саундтрек

LOST4848 16 декабря 2009, 22:30
191

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2009, 07:22
331172

красивая песня, но больше, конечно клип понравился, жду-не дождусь завтра.
Пиратка, сколько информации, спасиб!

Пользователь удален 17 декабря 2009, 09:02 ! пожаловаться

красивая песня,красивый клип,фильм,наверное,потрясающий!))очень хочу сходить))

Littlecat 17 декабря 2009, 09:46
679

красиво! и песня замечательная!

Янусек 17 декабря 2009, 10:30
6101

Офигенно!Уже не могу дождаться!

:-(violet)-: 17 декабря 2009, 11:27
21760

красиво и песня мне нравится

сестра Анджелины Джоли 17 декабря 2009, 12:06
16666

классная песня) а фильм ещё лучше!!!) поскорей бы уже посмотреть!!!

g_h_o_s_t 17 декабря 2009, 20:20
1880

песня мне понаравилась!!!

Bezlapa 17 декабря 2009, 23:43
2449

обалденная песня!!!!!! прям слоны по коже побежали!!!

tommy_girl 17 декабря 2009, 23:46
221

Красивая песня..

Evelyn 18 декабря 2009, 19:59
1146

Песня очень понравилась...

X-tina 18 декабря 2009, 20:39
5020

Комментарий удален

Angel 18 декабря 2009, 22:20
8021

красивая песня и клип

mononoke 18 декабря 2009, 23:25
132

хороший клип.

arrebatamiento 19 декабря 2009, 12:05
11727

завтра в кино пойду.

arrebatamiento 19 декабря 2009, 12:05
11727

Песня офигенная!!!! фильм потрясный!!!!!! вот бы ещё раз посмотреть....

sweet_nuta 20 декабря 2009, 15:18
215

все нравится - и песня, и клип

agata may 20 декабря 2009, 22:54
478

хорошо!

Blanche 21 декабря 2009, 15:11
4283

песня норм, фильм ещё не смотрела

Пользователь удален 23 января 2010, 12:34 ! пожаловаться

красивая песня)))

Пользователь удален 31 января 2010, 10:36 ! пожаловаться

очень подходящая и красвая песня,чем то на титаниковскую смахивает!

Ignorance 06 февраля 2010, 13:38
6594

Песня очень классная.

Lenchik444 08 февраля 2010, 15:29
7531

Очень красивая песня, а клип такой трогательный, я плачу постоянно, очень нравится.

Sveto4 10 февраля 2010, 16:42
9512