Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты Critics' Choice Movie Awards 2009

Картина "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино получила десять номинаций на премию Critics' Choice. На такое же число премий претендует и мюзикл "Девять" режиссера Роба Маршала. Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона поборется за победу в девяти категориях.

Номинанты Critics' Choice Movie Awards 2009

Лучший фильм:
Аватар
Воспитание чувств
Повелитель бури
Бесславные ублюдки
Непокоренный
Девять
Прешес
Серьезный человек
Вверх
Мне бы в небо

Лучший актер:
Джефф Бриджес - "Сумасшедшее сердце"
Джордж Клуни - "Мне бы в небо"
Колин Ферт - "Одинокий мужчина"
Морган Фримен - "Непокоренный"
Вигго Мортенсен - "Дорога"
Джереми Реннер  - "Повелитель бури"

Лучшая актриса:
Эмили Блант - "Молодая Виктория"
Сандра Буллок - "Невидимая сторона"
Кэрри Маллиган - "Образование"
Сирша Ронан - "Милые кости"
Габури Сидибе - "Прешес"
Мэрил Стрип - "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"

 Лучший режиссер:
Кэтрин Биглоу «Повелитель бури»
Джеймс Кэмерон «Аватар»
Ли Дэниелс «Прешес»
Клинт Иствуд «Непокоренный»
Джейсон Райтман «Мне бы в небо»
Квентин Тарантино «Бесславные ублюдки»

Лучший актерский ансамбль:
Бесславные ублюдки
Девять
Прешес
Звездный путьМне бы в небо

Лучший грим:Аватар
Район №9
Девять
Дорога
Звездный путь

Лучшие визуальные эффекты:
Аватар
Район №9
Милые кости
Звездный путь
2012

Лучший анимированный фильм:
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Коралина в стране кошмаров
Бесподобный мистер Фокс
Принцесса и лягушка
Вверх

Лучший боевик:
Аватар
Район №9
Повелитель бури
Бесславные ублюдки
Звездный путь

Лучшая комедия:
500 дней лета
Мальчишник в Вегасе
Все сложно
Предложение
Добро пожаловать в Зомбилэнд

Лучшая песня из фильма:
"All Is Love" - Karen O, Nick Zinner - Там, где живут чудовища
"Almost There" - Randy Newman – Принцесса и лягушка
"Cinema Italiano" - Maury Yeston - Девять
"(I Want To) Come Home" - Paul McCartney – Все путем
"The Weary Kind" - T Bone Burnett, Ryan Bingham - Сумасшедшее сердце

комментарии

139 Написать новый

Практически так же как и в Глобусе, надеюсь Кэмерон сделает прорыв.

Sveto4 15 декабря 2009, 19:28
9512

2012 наверняка выиграет!!! Здоровая конкуренция!!!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:28 ! пожаловаться

мм здорово))
удачи всем номинатам))

Pechen Ko 15 декабря 2009, 19:29
223

достойные списки))

Lovely Jewel 15 декабря 2009, 19:29
58

Отличные претенденты!

esmeraldabest 15 декабря 2009, 19:30
31199

И тут тоже обошлось без Сумеречной Саги!! Как же так?!?!?

*DianKa* 15 декабря 2009, 19:30
175

Из актеров за Джорджа Клуни,а фильм Аватар..Хотя не видела его еще.....?????

Norma Jean 15 декабря 2009, 19:31
238

а мне бесславные ублюдки не понравились(

Delfin 15 декабря 2009, 19:31
516

Удачи как говорится)))

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:32 ! пожаловаться

блин...вот всех класных забыли

Brooke Winchester 15 декабря 2009, 19:32
1341

здорово=)) всем удачи=)

LadyHelen 15 декабря 2009, 19:33
6777

А почему сумерков нет ,хотя ладно и не надо ! Все фильы достойные! Я личноза 2012)

Ira14 15 декабря 2009, 19:34
119

Аватар просто мега фильм! а ведь еще премьера только впереди!

esmeraldabest 15 декабря 2009, 19:35
31199

Некоторые фильмы еще в России не вышли, а уже в номинациях ;)
А конкуренция у всех большая, кто же победит?!

FameApril 15 декабря 2009, 19:35
93

удачи им!)))

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:37 ! пожаловаться

классные фильмы и мульфильмы! в некоторых номинациях оч сложно лучшее выбрать!!!

*Эkzotika* 15 декабря 2009, 19:37
11667

Один и тот же фильм "An education" в категории "Лучший фильм" назван "Воспитанием чувств", а в категории "Лучшая актриса" уже "Образованием". Переименовали бы, что ли...

yusya 15 декабря 2009, 19:42
309

Достойные претенденты!

Alissa Mon 15 декабря 2009, 19:43
13044

очень достойные номинанты..))) Конкуренция самая что ни на есть серьезная во всех номинациях, но опять же не все мы еще видели....

ScoRpy 15 декабря 2009, 19:44
8080

Ответ на сообщение от Delfin, 15 декабря 2009, 19:31
Мне тоже, хотя Тарантино оч люблю. Но отзывы у него хорошие...

Alissa Mon 15 декабря 2009, 19:44
13044

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 15 декабря 2009, 19:35
ага)) Премьера впереди, а уже стока номинаций)))

ScoRpy 15 декабря 2009, 19:45
8080

а где наши "ЛЮБИМЫЕ" сумерки? неужели это "гениальный" фильм с рейтингом 4.7 из 10 обделили номинацией!? это катастрофа...

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:51 ! пожаловаться

ооо.. Достойные конкуренты!..
надеюсь, победит сильнейший!)

Duchess 15 декабря 2009, 19:53
4522

Мне вот просто любопытно. Аватар вышел только что, буквально 4 дня назад. А уже в номинантах. Ведь по идее, такие списки не за один день составляются и не одним человеком. Тоесть надо просмотреть матеиал, потом оценить и собрать мнение многих критиков. Требуется время для такой кропотливой работы. Получается, что все просто уже условно прогнулись перед Кэмероном что ли???? Решили ему надавать за просто его возращение???

galvanika 15 декабря 2009, 19:57
10939

аватар и 2012 прикольно

KreKetKa 15 декабря 2009, 19:57
1373

Отличный список.... Рада, что в этот список попали фильмы "2012" и "ПРедложение", и ещё "500 дней лета". Это самые замечательные фильмы и хорошо снятые.)

ГрушКО 15 декабря 2009, 19:58
429

я за 9 и за Аватар

brityline 15 декабря 2009, 19:58
1793

достойные притенденты на 1 место!)

London|London 15 декабря 2009, 19:59
1140

Со всем согласна

$LINA@; 15 декабря 2009, 20:01
931

Даешь награду Вигга за "Дорогу"))) Вот кто действительно из них всех достоин этой наградки))

galvanika 15 декабря 2009, 20:01
10939

не назвала бы 500 дней лета - комедией!
очень хочу посмотреть Милые кости..

ЛеДоК 15 декабря 2009, 20:02
56

Ответ на сообщение от galvanika, 15 декабря 2009, 19:57
Так для критиков, составляющих списки номинантов, устраивают специальные пред-премьерные просмотры. Естественно, они фильм уже видели.
Хотя меня наличие фантастического фильма, даже от такого режиссёра, в категории "Лучший фильм" совсем не радует.

yusya 15 декабря 2009, 20:04
309

прикольно,Аватар очень много!!!я за него

EREMINA 15 декабря 2009, 20:08
640

Хочу чтобы обязательно победили эти фильмы:2012,Аватар,Район №9,Бесславные ублюдки,Милые кости и 500 дней лета.Не важно в каких категориях,обожаю эти фильмы и считаю что они достойны награды! (ну Аватар и Милые кости я ещё посмотрю и надеюсь не разочаруюсь)

Rage 15 декабря 2009, 20:08
4679

я не согласна с номинацией на лучший мульт Коралина.Это дебильный мультик и бедные дети!!!!!!

Mariano4ka 15 декабря 2009, 20:12
34

Ответ на сообщение от yusya, 15 декабря 2009, 20:04
Неправильно это как-то. Такое впечатление, что это просто рекламный и проплаченный ход. Все равно не дадут награду, а реклама огого какая

galvanika 15 декабря 2009, 20:12
10939

А если честно то Бесславные ублюдки самый-самый фильм из всех представленный. Всё-таки Тарантино гений. Не знаю даже как охарактеризовать его творение,наверное просто-шедевр.

Rage 15 декабря 2009, 20:12
4679

И где ваши знаменитые Сумерки?
Кто-то кричал,нет орал,что они побьют "какой-то" Аватар и 2012!
Нефига!
Теперь вы понимаете,что они ничто по сравнению с хорошими фильмами и комедиями...
Люди просто знают,что выбирать и них еще остался свой личный вкус и свое мнение )

Пользователь удален 15 декабря 2009, 20:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mariano4ka, 15 декабря 2009, 20:12
Если вам не понравилась его реализация, то это одно. Он затрагивает очень серьезные темы. Книжка Нила Геймана уже живая классика, а сам мульт показал новые горизонты мультипликации.

galvanika 15 декабря 2009, 20:18
10939

и нигде нет Новолуния... о чем это говорит? недостойный фильм?...

Mar Blood Death 15 декабря 2009, 20:20
14047

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 15 декабря 2009, 20:14
Вот сейчас точно начнется, что все эти списки купленные и все эти именитые критики просто чурбаны безмозглые

galvanika 15 декабря 2009, 20:20
10939

Ответ на сообщение от galvanika, 15 декабря 2009, 20:12
Вполне вероятно. К тому же реклама нужна не только фильму, но и самой премии (это, конечно, больше касается "Золотого глобуса"), поэтому номинируют фильмы, вокруг которых много шума. Категория "Лучшие визуальные эффекты" - яркий тому пример, ясно-понятно, что какой-нибудь "2012" никогда не получит никакой серьёзной награды, зато поклонники спецэффектов порадуются:)

yusya 15 декабря 2009, 20:20
309

>>И где ваши знаменитые Сумерки?
Они там, где и должны быть. Фильм - посмотрел и забыл. Их смотрят только пубертатные девочки. Они сами уже про фильм и не помнят, только все Роб и снова Роб

galvanika 15 декабря 2009, 20:21
10939

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 15 декабря 2009, 20:14
И Слава Богу! Я, если честно, боялась, что их запихают во все возможные номинации!

Alissa Mon 15 декабря 2009, 20:21
13044

о.мне нрава 2012 и Аватар суперский

()li4к@ 15 декабря 2009, 20:22
1056

Ответ на сообщение от yusya, 15 декабря 2009, 20:20
фигасе... поклонники спецэффектов О_О хотя наверно есть и такие))) Вот когда мои Звездные войны были наравне с другими на Оскар номинированы хоть и в технических категоририях, я за них однако и так болела

galvanika 15 декабря 2009, 20:23
10939

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 15 декабря 2009, 20:14
упс....это когда было? Нифига себе "какой-то" Аватар и 2012...Ну куда им до СС....Кэмерон тот ваще отдыхает....

ScoRpy 15 декабря 2009, 20:29
8080

Ответ на сообщение от galvanika, 15 декабря 2009, 20:23
Есть-есть, поверьте
Да я ничего не имею против подобных фильмов, просто тот же "2012" кроме шикарного визуального ряда, никакой смысловой нагрузки не несёт (но смотрится круто, да). А про "Аватар" вопли мне не вполне понятны, потому что фильм ещё никто не видел, а его уже заранее окрестили шедевром...

yusya 15 декабря 2009, 20:29
309

Болею за Мерил!

Iritel 15 декабря 2009, 20:30
18586

Ответ на сообщение от yusya, 15 декабря 2009, 20:29
Я вот даже в контакте вступила с такими в дискуссию. И знаете кого они - эти любители высококачественного кино, напомнили? Фанатов Сумерек!!! Сама в шоке. О_О Вообще никакие аргументы не прошибают. Все будет забубенисто и все. Просто все попали под струю жесткой и напористой рекламы, как те, так и другие.

galvanika 15 декабря 2009, 20:35
10939

Да список отличный....Ждём итогов..

olechka lala 15 декабря 2009, 20:36
5371

На глобус оч похоже!

Stereo 15 декабря 2009, 20:36
689

Ответ на сообщение от galvanika, 15 декабря 2009, 20:35
Кстати, да. Я на одном сайте киношном на форуме сижу, так в тему "Аватара" зайти страшно - там на фото Кэмерона разве что не молятся, мол он снимает только шедевры и никак иначе. А ведь пишут в основном взрослые люди (в отличие от фанаток "СС"), что удивительно.

yusya 15 декабря 2009, 20:46
309

ну молодцы.....удачи все номинантам.....))))

Ксения-Виктория 15 декабря 2009, 20:49
1049

молодцы! удачи всем!
ждем результатов!)

Оляка 15 декабря 2009, 20:54
5957

из всех представленных фильмов(не считая тех,которые не вышли) лично для меня лучшими являются "Район № 9",500 дней лета

vladuna 15 декабря 2009, 20:57
9152

Марлон Брандо: Эти премии напоминают подарки, их можно давать лучшему водопроводчику, слесарю, дворнику...

Пользователь удален 15 декабря 2009, 20:57 ! пожаловаться

ооо))) все номинанты достойны конкуренции!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 21:02 ! пожаловаться

Все номинанты достойные!!! Даже кого-то отдельно выделить не могу=))

Bekki 15 декабря 2009, 21:03
11484

Аватар даже еще толком в прокат не вышел, а уже так популярен))

Bekki 15 декабря 2009, 21:04
11484

мне фильм не понравился

Angel 15 декабря 2009, 21:16
8021

ого! ВСЕ лучшее! Даже и не выбрать.

Wild Cild 15 декабря 2009, 21:19
1908

dranguta 15 декабря 2009, 21:20
6004

Все номинанты достойные!!!!!

Фанатка J.Lo 15 декабря 2009, 21:20
3431

тут еще нет наминаций на Лучшего актёра и актрисы второго плана

...Кнопо4kа... 15 декабря 2009, 21:22
450

из всего списка трудно выбрать, но комедия " Предложение" - очень понравилась!!!

Фанатка J.Lo 15 декабря 2009, 21:28
3431

Лично я за Джеймса Кэмерона))) он потрясающий режиссер:)))и очень надеюсь,что он возьмет большинство наград со своим "Аватаром")))

Nastja 15 декабря 2009, 21:36
7036

А Брэда даже не номинировали! Безобразие)

Anna-Maria 15 декабря 2009, 21:43
21275

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2009, 21:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Фанатка J.Lo, 15 декабря 2009, 21:28
О да Предложение - хороший фильм! Я так смеялась!

Wild Cild 15 декабря 2009, 21:50
1908

Лучшая комедия:
500 дней лета
Мальчишник в Вегасе
Все сложно
Предложение
Добро пожаловать в Зомбилэнд

Ну эти комедии все достойны, я считаю)

Wild Cild 15 декабря 2009, 21:51
1908

Все достойны наград!!!

Kreativ Girl 15 декабря 2009, 21:55
7674

столько отличных кандидатур.аж глаза разбегаются,жаль Питт пролетел.
я за:
Лучший фильм:
Бесславные ублюдки

Лучший актер:
Джордж Клуни - "Мне бы в небо"

Лучшая актриса:
Мэрил Стрип - "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"

Лучший режиссер:
Клинт Иствуд «Непокоренный»

Лучший актерский ансамбль:
Бесславные ублюдки

Лучший грим:
Аватар

Лучшие визуальные эффекты:
2012

Лучший анимированный фильм:
Бесподобный мистер Фокс

Лучший боевик:
Аватар

Лучшая комедия:
Мальчишник в Вегасе

Лучшая песни из фильма:
"Cinema Italiano" - Maury Yeston - Девять

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2009, 21:56
16667

а.чё сумерек нет*??????????77

Пользователь удален 15 декабря 2009, 21:59 ! пожаловаться

Держу кулачки за Иствуда и Камерона, они мои любимки!

Соэ 15 декабря 2009, 22:18
21380

Нет, ну достали уже. Это что привычка упоминать Сумерки в комментариях к каждой теме, или может фетиш такой, или способ поиздеваться? И только не говорите, что кто-то думал, что Новолуние может на что-то претендовать, аж смешно....оно даже до Сумерки не дотягивает, не говоря уж до каких-то премий. Сумерки, сумерки...бла-бла-бла...давайте не будем вставлять это где-не поподя. Эта тема хотя бы на интересную тянет, а не на "зашёл в туалет, вышел"

Iznik 15 декабря 2009, 22:22
2289

Удачи всем ...

Lady Chocolate 15 декабря 2009, 22:29
415

Ответ на сообщение от тип топ, 15 декабря 2009, 21:59

ха ну даёте,это вам не мтв

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2009, 22:32
16667

Борьба будет жаркой...Желаю удачи всем наминантам )))

Пользователь удален 15 декабря 2009, 22:36 ! пожаловаться

Пусть побидит лучший!!!!!!!!!!!!

Солнце полуночи 15 декабря 2009, 22:44
145

А сумерек нет((((((((((

Obstinate 15 декабря 2009, 22:49
21430

мальчишник в вегасе!=)

AAA 15 декабря 2009, 23:06
102

Очень хорошо ждём!)))

Alaina 15 декабря 2009, 23:27
477

jdyom

LOST4848 15 декабря 2009, 23:39
191

Милые кости- очень жду этот фильм. трейлер по эффектам напомнил фильм - шедевр "Куда приводят мечты", ну а лучшим актёрским составом несомненно считаю 9

Руби 15 декабря 2009, 23:47
4130

Обожаю угадывать) MTV не Глобус, здесь, уверена, победители будут другие!
Лучший фильм:
Бесславные ублюдки

Лучший актер:
Джордж Клуни - "Мне бы в небо"

Лучшая актриса:
Сандра Буллок - "Невидимая сторона"

Лучший режиссер:
Квентин Тарантино «Бесславные ублюдки»

Лучший актерский ансамбль:
Бесславные ублюдки

Лучший грим:
Аватар

Лучшие визуальные эффекты:
2012

Лучший анимированный фильм:
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Лучший боевик:
Бесславные ублюдки

Лучшая комедия:
Предложение

Лучшая песни из фильма:
"Cinema Italiano" - Maury Yeston - Девять

Безнадежная 15 декабря 2009, 23:49
412

держу кулалки за Аватар... Кэм, не подведи, ты же "король мира"!

Пиратка 16 декабря 2009, 00:05
13543

Ответ на сообщение от galvanika, 15 декабря 2009, 19:57
его уже критики посмотрели, и давно. Я уже рецензий исчиталась, штук 30 точно. И все до одной пишут что фильм - шедевр.

Пиратка 16 декабря 2009, 00:06
13543

Болеем за Аватара, 2012 и Район №9)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 00:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Безнадежная, 15 декабря 2009, 23:49

)))) я с тобой поспорю!!!!
Лучший фильм: Девять (Тарантино любят, но 9 это мюзикл, там нет военной тематики и есть целый цветник звездных лиц и вообще ярких костюмов - people больше хавает праздник чем кровавую иронию )
Лучший актер: Морган Фримен - "Непокоренный" или Вигго Мортенсен - "Дорога" (Клуни любят, но Фримена просто боготворят в США, а у Мортенсона тучи поклонников после его роли Арагорна в ВК, так что Клуни со своей ролью "сорри, вы уволены" увы проиграет! )
Лучшая актриса: Сандра Баллок, смеешься? выиграет либо Эмили Блант - "Молодая Виктория" (шикарные костюмы, шикарный фильм, отличная роль или
Мэрил Стрип - "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (Стрип боготворят в США)
Лучший режиссер: Джеймс Кэмерон «Аватар» либо Квентин Тарантино «Бесславные ублюдки». но выиграет Кэмерон - он всегда выигрывает))
Лучший актерский ансамбль: Девять (см. что я писала про Лучший фильм)
Лучший грим: Аватар или Звездный путь
Лучшие визуальные эффекты: Звездный путь или 2012
Лучший анимированный фильм: Бесподобный мистер Фокс или Вверх
Лучший боевик: Район №9 (ИМХО)
Лучшая комедия: Мальчишник в Вегасе (уже давно признанная лучшая комедия 2009 года)
Лучшая песни из фильма: "(I Want To) Come Home" - Paul McCartney – Все путем (выиграет Битл)

короче)) я обожаю Тарантино, но его самого и его фильмы после "Криминального чтива" просто преследует рок номинанта, но не победителя. усе!

Альфа 16 декабря 2009, 02:11
13624

Ну будем ждать...

kAlinka 16 декабря 2009, 03:09
14822

я за 2012 и аватар!

cobra 16 декабря 2009, 04:39
4896

а на каком сайте можно проголосовать?

Mrs. Fox 16 декабря 2009, 07:02
1930

Ответ на сообщение от Mrs. Fox, 16 декабря 2009, 07:02
еее) Это вам не премия мтв, тут выбирают люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в кино разбирающиеся

Пиратка 16 декабря 2009, 07:55
13543

Прикольное кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 08:19 ! пожаловаться

2012___Суперское кино)()()

anq05 16 декабря 2009, 08:38
5814

прикольно! вот бы район №9 чего нибудь получил!

Янусек 16 декабря 2009, 09:00
6101

все фильмы такие классные)

N@tusik 16 декабря 2009, 09:02
13957

Хм, большинство фильмов еще не видила, а они уже в номинантах.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 09:19 ! пожаловаться

Скорее бы посмотреть "Аватар". Думаю фильм стоящий. А вот почему же "Сумерек" ни где нет??

Natta 16 декабря 2009, 09:23
2071

и я потчи ничего не смотрела...зато скольку удовольствия впереди)))

Logi-Logi 16 декабря 2009, 09:30
10264

Здорово.Удачи всем=)

Tasya Tender 16 декабря 2009, 09:38
609

2012 и Аватар должны победить!

miss Skarlett 16 декабря 2009, 09:47
223

Я за "Бесславные ублюдки")) Но выиграет, мне кажется, "Аватар"...

_♥_ 16 декабря 2009, 09:56
491

Я за Эмили Блант,удачи ей!

:-(violet)-: 16 декабря 2009, 10:40
21760

Болею за Эмили)

N@tusik 16 декабря 2009, 11:01
13957

Комментарий удален

rockMary 16 декабря 2009, 11:16
0

Комментарий удален

rockMary 16 декабря 2009, 11:17
0

а где новолуние?!?

Аленка мелкая 16 декабря 2009, 11:17
328

кисусик.ру 16 декабря 2009, 11:21
5937

Сумерок нет потому, что они НЕ ЗАСЛУЖИЛИ быть в этом списке)))

Resident Evil 16 декабря 2009, 11:40
12669

Ну а вообще, номинанты хорошие. По-крайней мере некотрые фильмы из этих смотрел, и все понравились))

Resident Evil 16 декабря 2009, 11:41
12669

Хотя фильм мне не понравился,но думаю Тарантино победит!

:-(violet)-: 16 декабря 2009, 11:50
21760

удааачи

ZhiMari 16 декабря 2009, 13:55
637

м, Кэмерон давай!!!

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 14:08
547

лучший актерский ансамбль) 100% бесславные ублюдки)))))

dary 16 декабря 2009, 14:48
2150

Думаю что в номинацыи "Лучшая комедия" победит "Мальчишник в Вегасе")))

Vika Lautner 16 декабря 2009, 17:19
254

"Бесславные ублюдки" - отличный фильм. Бредик там ничего!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:35 ! пожаловаться

Ублюдки и Аватар точно победят)

Margritt 16 декабря 2009, 19:32
6429

сага сумерок самая лучшая

Пользователь удален 16 декабря 2009, 19:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2009, 07:37
331172

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2009, 07:38
331172

а где сумерки?))

списки хорошие!!

SanTa_KlaYs 17 декабря 2009, 08:03
5357

Сколько фильмов... смотреть - не пересмотреть ещё=)

Ayashi 17 декабря 2009, 09:12
2597

Ответ на сообщение от Alpha, 16 декабря 2009, 02:11

вынуждена с тобой согласиться, Тарантино вроде хвалят-хвалят, а кроме наград за чтиво, остальные фильмы его не оцененными остались. хотя все без исключения шедевры. мои любимые: бешеные псы и убить билла

Маргоша 17 декабря 2009, 14:48
355

Хороший список номинантов. В мире таки есть справедливость.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 15:52
1004

я бы везде голововала за девять. конечно где они номенанты!!!

Bezlapa 17 декабря 2009, 23:45
2449

в каждой номинации столько достойных, что сразу и не выберешь...

X-tina 18 декабря 2009, 21:09
5020

Комментарий удален

Angel 18 декабря 2009, 22:27
8021

хочу чтоб аватар выиграл

arrebatamiento 19 декабря 2009, 12:40
11727

все номинанты достойные

arrebatamiento 19 декабря 2009, 12:40
11727

Удачи

miss_poem 19 декабря 2009, 16:53
5154

Ответ на сообщение от Пиратка, 16 декабря 2009, 00:06
>>И все до одной пишут что фильм - шедевр.
Я такие пафосные и невразумительные отзывы читала только от тех, кто старался друг друга в самом посте паразить количеством букав и зашкаливанью .эмоциональности, ибо особой смысловой нагрузки нет ни в постах, ни в фильме - только пафос и эмоции без тонких душевных переживаний.

galvanika 19 декабря 2009, 17:18
10939

Лучший фильм:
Аватар

Лучший актер:
Морган Фримен - "Непокоренный"

Лучшая актриса:
Сирша Ронан - "Милые кости"

Лучший режиссер:
Джеймс Кэмерон «Аватар»
или
Квентин Тарантино «Бесславные ублюдки»

Лучший актерский ансамбль:
Девять


Лучший грим:Аватар

Лучшие визуальные эффекты:
2012

agata may 20 декабря 2009, 23:03
478

Лучший анимированный фильм:
Принцесса и лягушка

Лучший боевик:
Бесславные ублюдки

Лучшая комедия:
Мальчишник в Вегасе

Лучшая песня из фильма:
"(I Want To) Come Home" - Paul McCartney – Все путем

agata may 20 декабря 2009, 23:08
478

T.W. 16 декабря 2009, 19:50

А причем тут "Новолуние"?

agata may 20 декабря 2009, 23:09
478

хорошие списки!!!!!!!!!!!!!

Blanche 21 декабря 2009, 15:19
4283

А где СС ? Я в шоке