Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли хочет установить контакт с умершей матерью

Журнал National Enquirer, который давно составляет достойную конкуренцию Star и OK! По нелепым сплетням, заявляет, что Анджелина Джоли решила обратиться к экстрасенсу, которая однажды правильно предсказала ей рождение девочки и мальчика.

Анджелина Джоли хочет установить контакт с умершей матерью
Джоли хочет установить контакт с умершей матерью, по которой очень скучает. Актриса планирует навестить экстрасенса во время очередной своей поездки в Новый Орлеан. «Анджелина хочет установить контакт с матерью, чтобы понять, хорошо ли той в загробном мире», -пишет Enquirer.

Единственной проблемой, как вы понимаете, является Брэд Питт. Маршелин всегда хотела, чтобы ее дочь остепенилась, и Анджелину очень волнует вопрос об официальных отношениях с Питтом. Актриса никто не спрашивала свою маму о том, является ли Питт «тем единственным». Кроме того, Джоли все еще думает о том, усыновить ли им ребенка или попробовать зачать еще одного.

Комментариев: 167 Просмотров 5301 Опубликовано 14 декабря 14:05

комментарии

167 Написать новый

Бред какой-то!!!!!

N@tusik 14 декабря 2009, 14:16
13957

Скучает по покойной маме .
Но вот стоит ли верить National Enquirer ???

Fea 14 декабря 2009, 14:16
3901

чушь((

~LiLy_RoSe~ 14 декабря 2009, 14:17
1734

Скучает бедняжка! Слава Богу хоть с отцом померилась!

kAlinka 14 декабря 2009, 14:17
14822

мне кажется это просто слухи. Энджи достаточно серьёзная девушка, не думаю что она всерьёз займется этим

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:17 ! пожаловаться

они с мамой очень похожи....

Malin@ 14 декабря 2009, 14:17
1920

мда.. фигня какая-то. даже неинтересная и несмешная:)

Bananka 14 декабря 2009, 14:17
6127

как бы у них фантазия исчерпалась? Это даже не веселит. Могу подкинуть идейки для статей - типа Джоли открыла секрет регенерации клеток, Джоли хочет клонировать себя и усыновить своим клоном еще 6 детей, Джоли лесбиянка наконец!
С такого хоть посмеяться можно.

Пиратка 14 декабря 2009, 14:18
13543

Журнал National Enquirer, который давно составляет достойную конкуренцию Star и OK!
этим все сказано

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 14 декабря 2009, 14:16
Я думаю не стоит.

Lampard 14 декабря 2009, 14:18
1780

Спирический сеанс?

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:20 ! пожаловаться

А я то думала, что у них придумывалка чепухи сломалась))))))))))))))))))))))))

galvanika 14 декабря 2009, 14:20
10939

красиво. Так и вижу Анджелину пялящуюся в стеклянный шар.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:21 ! пожаловаться

Что то не верится! обалдеть конечно если это правда...хотя вряд ли!

*Эkzotika* 14 декабря 2009, 14:21
11667

Ответ на сообщение от Пиратка, 14 декабря 2009, 14:18
Да что вы, они и слова то такого, как регенерация, думаю там в редакции не знают)))

galvanika 14 декабря 2009, 14:23
10939

такая чушь...я тоже скучаю по маме, но я не бегу к экстрасенсам чтобы "связаться" с ней...уж покойных могли бы не трогать...народ сошел с ума...

[ E. A. ] 14 декабря 2009, 14:23
91

Ох и бредятина...

Ночная 14 декабря 2009, 14:24
265

В общем ,в первом предложении все сказано! Вопрос о доверии к журналу и его информации даже не возникает.

Alissa Mon 14 декабря 2009, 14:24
13044

Скудненько как-то с фантазией. Можно было написать, что Энджи УЖЕ установила контакт с матерью и у них состоялся серьезный разговор на тему узаконивания отношений с Брэдом и пополнения в семействе:)) И в подробностях:))
Теряет квалификацию журнальчик-то.

seliniti 14 декабря 2009, 14:25
1104

Ерунда, я не верю..

SnekYrka 14 декабря 2009, 14:25
284

Ответ на сообщение от Ёррршик, 14 декабря 2009, 14:24
У нее вообще-то, своих биологических трое: две дочери и сын...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 14:25
13044

жаль, что ей больше нечем заняться..

RedRose 14 декабря 2009, 14:26
517

Удачи ей)))))))

Kreativ Girl 14 декабря 2009, 14:27
7674

Крышуня поехала потихонечку))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:27 ! пожаловаться

бред какой то!!!!!

Alexswim 14 декабря 2009, 14:30
194

чё та с ней не то, проблемы в доме у них наверно

GERA 10 14 декабря 2009, 14:30
559

Как они похожи!

Princess 14 декабря 2009, 14:33
5639

Нууу,то что скучает по маме это понятно,но насчёт остального какая то фигня........

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:34 ! пожаловаться

Ну напишут же всякую чушь!

Natrin 14 декабря 2009, 14:34
291

ей чё детей мало?

Beuty 14 декабря 2009, 14:35
76

хи.....смешно!!

кисусик.ру 14 декабря 2009, 14:35
5937

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 14:25Спасибо,нашла Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.Только,что то новости о Шайло в преимуществе новости...

Brigitte 14 декабря 2009, 14:36
15757

Бред,бред и ещё раз бред!!


нда....фантазия настолько иссякла, что пишут всякую ерунду!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:36 ! пожаловаться

мама-это великое дело ,в этом случае Джоли можна понять!

Beuty 14 декабря 2009, 14:36
76

Ох, да, даже есди это правда, что в этом страшного? Думаю, каждый, кто потерял близкого человека поймет это желание.

Alissa Mon 14 декабря 2009, 14:38
13044

Ответ на сообщение от Ёррршик, 14 декабря 2009, 14:36
Ага, близнецов очень-очень редко можно увидеть. Не знаю почему (есть куча предположений, но я не фан Джоли и достоверно не знаю), но родители стараются их "свету" не показывать.

Alissa Mon 14 декабря 2009, 14:39
13044

очередная сплетня!!

la Luna 14 декабря 2009, 14:44
14759

Бред!!! Полный Бред!!! Ей наверное скучно жить, незнает чем заняться...

YULIS-2009 14 декабря 2009, 14:54
177

та ну что за бред они там пишут.не верю

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:55 ! пожаловаться

не думаю что это сплетня.....т.к в подростковом возрасте Анджелина увлекалась эзотерикой, так же соглашусь ALISSA MOM)

NaF-Naf 14 декабря 2009, 14:55
1632

Это глупости...стоит ли верить National Enquirer

*Evelyn Salt* 14 декабря 2009, 14:56
448

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 14:38Ну не знаю.Странно:ждала,ждала и вдруг хоп,пошла к Нострадамусу.Если бы это было на самом деле,навряд ли,кто-нибудь узнал бы.Странно это.

Brigitte 14 декабря 2009, 14:57
15757

Энджи это тупо!

cobra 14 декабря 2009, 14:59
4896

Ну ....смущает только источник...Но если бы это оказалось правдой - с ума сходить не стала бы...Ну бывает что так скучаешь по человеку что не только к экстрасенсам побежишь - сам начнешь духов вызывать..К экстрасенсам ходят многие)))

Logi-Logi 14 декабря 2009, 15:00
10264

Ну в погоне за читателем журналы не перед чем не остановятся, даже перед святынями!

esmeraldabest 14 декабря 2009, 15:01
31199

Очередной бред,выдуманный желтеньким журналом для поднятия собсвенного рейтинга

INSOLENCE 14 декабря 2009, 15:02
3083

вот мне больше всего нравится фраза: "'экстрасенс, которая предсказала ей рождение мальчика и девочки..."
экстрасенс конечно мощнейший... ведь кроме мальчика и девочки, у нее могли родиться ежик, песик, зайчик и т.п...!!!!

AMELA 14 декабря 2009, 15:09
2902

Ну надо поставить себя на её место,как бы вы себя чувствовали если б вы потеряли дорогого человека??

Д@шутка!! 14 декабря 2009, 15:17
197

А я думаю этой особе могло такое прийти в голову!

Iritel 14 декабря 2009, 15:21
18586

Oni tak poxoji!

Lanushka 14 декабря 2009, 15:24
1710

Они такие красивые....с мамой))))

anq05 14 декабря 2009, 15:41
5814

она очень на маму похожа!
я думаю что это слухи....или Энжи сошла с ума

Пользователь удален 14 декабря 2009, 15:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ёррршик, 14 декабря 2009, 14:57
Я ж не утверждаю, что это правда. Но, думаю, так как за каждым ее шагом следит куча паппараци и есть еще уйма болтливых людей (к примеру ,работающих на них), то можно поверить, что тайны из этого она бы сделать не смогла.
А на счет того, что ждала-ждала, и тут вдруг пошла, то может сомневалась ,может созревала для этого шага, да мало ли.
Я просто считаю, что, если это правда, то страшного в этом ничего нет.

Alissa Mon 14 декабря 2009, 15:54
13044

Удачи ей в этом не легком деле !!

tanuwe4ka28 14 декабря 2009, 16:00
4998

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 15:54Согласна.В конце концов это ее право.Я думаю,многие бы не отказались поговорить с теми...кто ушел.Зато у нее есть замечательный муж и много любящих ее детей.Да как можно не любить Энджи?))

Brigitte 14 декабря 2009, 16:02
15757

Ответ на сообщение от Ёррршик, 14 декабря 2009, 16:02
Можно. Я вот ее не оч люблю, но стараюсь смотреть на нее и ее действия объективно. И если, что-то в ней мне не нравится, то не думаю. что должна искать что-то плохое в каждом ее поступке или слове.

Alissa Mon 14 декабря 2009, 16:05
13044

Бредятина!!!!!!!!!!ну кто же в это поверит!!!!!

Robsten))) 14 декабря 2009, 16:07
2548

О ужас какой

Пользователь удален 14 декабря 2009, 16:08 ! пожаловаться

Единственнной проблемой, как вы понимаете, является Бред Питт. Я не могу....

Ayashi 14 декабря 2009, 16:08
2597

Все-таки журналисты подобных желтых изданий - бесстыдные люди. Спекулировать на таком чувстве, как тоска по умершей матери, да еще преподносить все в виде полнейшей чуши - это верх цинизма.

coschka 14 декабря 2009, 16:13
705

незнаю верить или нет!но это хорошо я бы тоже хотела бы установить с кем то контакт!пусть родить ребёнка!

Rita Ongarbaeva 14 декабря 2009, 16:23
92

во бред то....

Brooke Winchester 14 декабря 2009, 16:41
1341

Они безумно похожи. Но статья бред.

Rage 14 декабря 2009, 16:43
4679

чушь

VS 14 декабря 2009, 16:48
1185

безумие полное..!
это невозможно устатновить контакт с загробным миром!!...
Просто слух это, и только...

а то, что она скучат по маме, это и так понятно...

London|London 14 декабря 2009, 16:51
1140

Очередной бред сивой каюылы. даже коментирровать стыдно. не хочется опускаться до их уровня. и вообще как им совести хватает заттрагивать тем и человека, которого уже давно нет в живых., такими нелепыми слухами и домыслами! ни чести у людей ни совести.
чего тока не напишешь ради улучшения продачи.

Brangelina FOREVER! 14 декабря 2009, 16:56
3336

думаю, не стоит.....

Оляка 14 декабря 2009, 17:01
5957

Аха-ха-ха! вот такого бреда я со времени того не слышала, когда писали что Питт сделает Дженн ребенка)
прям радует меня пресса, кто такое вообще придумавыет? Просто ппц

Margaritka 14 декабря 2009, 17:07
1436

ну и бред, укого-то мозги не на месте.....зачем тревожить умершего человека, тем более свою мать...слов нет...

Tasya Tender 14 декабря 2009, 17:14
609

Джоли не из таких глупых женщин, которые верят этим бабкам шарлотанкам

Пользователь удален 14 декабря 2009, 17:38 ! пожаловаться

Такое ощущение, что половина комментаторов не читает новость, а только заголовок!Сказано же-это просто сплетня тупого журнальчика, выложили чисто посмотреть на творение идиотов, а тут уже развели, какая Энджи дура и что ей нечем заняться...

Clemence 14 декабря 2009, 17:43
5631

Вообще считаю, что Джоли не из тех, кто на это ведется..

Clemence 14 декабря 2009, 17:44
5631

очередная фиииигня=)конечно,взрослой женщине,многодетной матери и любящей жене это очень важно..

\\Sophie// 14 декабря 2009, 18:17
764

кошмар, если это правда. мне жаль анджелину

Lonely 14 декабря 2009, 18:20
951

Что за ерунда?!

nika-NiKiTa 14 декабря 2009, 18:20
2712

нда уж....бред какой-то...

ScoRpy 14 декабря 2009, 18:42
8080

Очередная ерунда)

Margritt 14 декабря 2009, 19:18
6423

дебилизм,фигня это все,сплетни!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 19:20 ! пожаловаться

ссума сошла

Пользователь удален 14 декабря 2009, 19:33 ! пожаловаться

У меня мурашки побежали.

Sveto4 14 декабря 2009, 19:50
9512

ой...это сплетни?..хотя всё может быть...

()li4к@ 14 декабря 2009, 19:58
1056

ну это же бред.

v.k) 14 декабря 2009, 19:59
1709

эммм..удачи

Mar Blood Death 14 декабря 2009, 20:00
14047

Какая же у нее мама красавица была!

Anna-Maria 14 декабря 2009, 20:05
21275

бгггг.тётенька, которая заказывала сама себе киллера и не на такое способна. это в стиле анжелинки.

Daria Morgendorfer 14 декабря 2009, 20:08
2777

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 14 декабря 2009, 20:08
По ходу правда что-то с мозгом у неё?!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 20:34 ! пожаловаться

возможно правда,но какой псих выйдет на улицу и скажет Я ИДУ К ЭКСТРАСЕНСУ УСТАНОВИТЬ КОНТАКТ С ПОКОЙНОЙ МАТЕРЬЮ!ТЕМ БОЛЕЕ ЗВЕЗДА....!!!!!БРЕЕДДДДД......

Kristy_monita 14 декабря 2009, 20:39
1083

чё за чушь??

Пользователь удален 14 декабря 2009, 20:41 ! пожаловаться

Бред какойто.

dzhesika 14 декабря 2009, 20:48
5433

ппц... во фантазия у людей!

Resident Evil 14 декабря 2009, 20:52
12669

не стоит верить этому журналу

Delfin 14 декабря 2009, 20:58
516

но как можно играть чувствами АнжДжоли к матери?!!!! предел вообще-то должен быть.

judgyk 14 декабря 2009, 20:58
739

чего только не придумают...

Лерусик 14 декабря 2009, 21:23
2627

Только прочитав заголовок сразу подумала "Бред какой-то"=))

Bekki 14 декабря 2009, 21:48
11484

olechka lala 14 декабря 2009, 22:00
5371

эхх...бредятина

LadyHelen 14 декабря 2009, 22:12
6777

такая чушь.........ни в какие ворота не лезит!

rena_ 14 декабря 2009, 22:21
225

Да уж Энджи уже по шаманам пошла!!! ЕЙ, что совсем делать нечего!

Kalipco 14 декабря 2009, 22:27
192

ппц бредни

Пользователь удален 14 декабря 2009, 22:28 ! пожаловаться

сколько журналам можно писать сплетни !!!!!

Фанатка J.Lo 14 декабря 2009, 23:13
3431

пускай лучше пробуют зачать еще одного.

Фанатка J.Lo 14 декабря 2009, 23:14
3431

"пахнет" бредятиной)))). Да уж Джольке делать нечего...имея то 6 детей! Совсем скучно живётся Бред!)

Пользователь удален 14 декабря 2009, 23:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от AMELA, 14 декабря 2009, 15:09 кстати Лерка насмешила Ох слава Богу что вообще предсказал экстрасенс что люди родятся мда....выбор очень велик))))))
esmeraldabest абсолютно согласна))) Да такая уж работа у журналюг.....

Пользователь удален 14 декабря 2009, 23:23 ! пожаловаться

чепуха!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 23:28 ! пожаловаться

желтяк

Руби 14 декабря 2009, 23:32
4130

Эти журналюги даже на смерти её матери пытаются заработать(царство её небесное), ЗВЕРИ. А на счёт ребёнка, то Анджелине лучше усыновить сиротку, а не снова беременеть, для неё это уже слишком опасно, всё-таки 2 Кесарева сечения.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 00:09
Детка, расслабся, если женщина может родить, то лучше своего
А кесарево?
Организм восстанавливается не долго. ещё не после таких операций восстанавливаются....... а кесарево, так это вообще мелочи
И не спорьте

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:36 ! пожаловаться

мдо..совсем СМИ обнаглели..не знают чё выдумать(((

arrebatamiento 15 декабря 2009, 02:36
11727

красивое фото!

arrebatamiento 15 декабря 2009, 02:36
11727

ммм

funny) 15 декабря 2009, 02:54
2202

Недумаю что это действительно правда)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 06:58 ! пожаловаться

Ну это противоестественно!

:-(violet)-: 15 декабря 2009, 09:42
21760

если журнал написал правду,то это........бред!Она совсем ненормальная что ли!Чужие жизни на земле разрушает.семти ломает,так и ещё в загробный мир собралась!Ненормальная!

135912_love_135912 15 декабря 2009, 10:05
62

Ответ на сообщение от 135912_love_135912, 15 декабря 2009, 10:05
так этот журнал только для таких, как ты и пишет)))

esmeraldabest 15 декабря 2009, 11:12
31199

Ответ на сообщение от 135912_love_135912, 15 декабря 2009, 10:05.....Тут вопрос в том насколько человек ненормален чтобы в это поверить..... А не уж точно определять нормальная или нет Джолечка)))). Это бред какой-то, который вызывает улыбку!)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 00:36 А ты чё, меня приследуешь. Что не напишу ты вечно мне отвечаешь. И много раз кесарево делать нельзя, это опасно не только для её здоровья, но и для её жизни. Ты что, не знаешь, что швы могут разорваться????????

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:09 ! пожаловаться

а какой ребенок не хотел бы почуствовать что мать рядом, если даже она умерла. вреда от этого небудет. с матерью у них всегда были тесные отношения, тяжело было потерять такого друга. поэтому энджи и ищет поддержки.
и причем сразу экстрасенс?
может она в церковь пойдет поставит свечку или ...
притом, сама энджи говорила что не религиозна поэтому сомниваюсь что она верит во всякие вызывания духа.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 12:09
Тоесть по твоему мнению, если кесарево опасно для здоровья, то надо смело идти в детдом, усыновлять чужого?
Швы могут разъехаться конечно, если каждый год строчить

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:54 ! пожаловаться

такой бредятины они ещё не писали

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2009, 13:00
16667

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 12:54 Да, если есть опасность для жизни и здоровья, то лучше пусть усыновит сиротку, на одного несчастного ребёнка станет меньше. Строчить, кажется кто-то говорил, если может родить своего, то пусть рожает. И даже если они режут по старым швам - это всё равно опасно, ведь живот будет увеличиваться и швы могут не выдержать, и это не зависит часто она беременеет или нет.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 13:09
чёто ты в конце коммента явно намутила, сама то поняла, что написала?Я чёт не очень

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:14 ! пожаловаться

бредятина! А Энджи мне жалко... тяжело ей наверно без мамы

X-tina 15 декабря 2009, 13:16
5020

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 13:14 Не поняла, ну так я тебе объясню. Ты пишешь, что швы могут разъехаться, если часто беременеть, но они разрываются из-за того, что живот увеличивается в размере, теперь ПОНЯТНО?????????

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 13:25
Разъясню....
1.Под словом строчить, имелось виду рожать.
2.После кесарева нельзя сразу , хотя бы года 3 подождать.(чтобы швы окончательно затянулись)
3...............
думаю хватит, и так должно быть ясно
видишь, всё просто и понятно, а ты не расстраивайся, всё будет хорошо...................

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 13:42 Я и без твоих разъяснений поняла, что значит строчить. Интересно, не из-за твоего комента случайно я должна расстраиваться.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 13:55

Да не из-за моего коммента
Я вижу ты так сильно расстраиваешься, что на благородную Джольку нападают все кому не лень
Жалко тебя, наверно устала уже обороняться...............

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 14:07 Ну, знаешь ли, я буду защищать Энджи до последнего и ты не волнуйся, сил у меня хватит. А тебе не надоело писать про всех всякие гадости, смотри, а то и словарный запас кончится...

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 14:11
Так смешно над тобой, как дурочка ведёшься

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 14:37 С кем бы ты ещё так повеселилась, думаешь ты ведёшь себя как УМНАЯ, да посмотри на себя ДУРА, как только не знаешь что написать, сразу начинаешь писать всякие бредни. Ничего лучше в голову не лезет?????????.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 14:37 И на что это интересно я видусь, сколько можно тебе писать, что я не буду терпеть то гамно, которое ты пишешь.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 14:41

лишний раз убедилась

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 14:57 Ага и у тебя полные штаны счастья.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 15:01 ! пожаловаться

Бред конечно, но ёё всё равно жалко..

SanTa_KlaYs 15 декабря 2009, 16:02
5357

как по мне я считаю,что рожать ей рано,а вот усыновлению вполне возможно

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2009, 16:48
16667

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 14:41
Да ты грубиянка просто
Но я спокойна, и до твоего уровня не опущусь, конечно.
Понимаю, хочется сказать последнее слово, но это не что иное, как флуд,можно продолжать до бесконечности, поэтому этой, повторяюсь, хренью, заниматьтся не хочу.
Так что

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 17:39 Да по тебе не скажешь, что не хочешь. Не уйдёшь пока кто-нибудь не обратит на тебя внимание И это я грубиянка???????? На себя сперва посмотри. "Но я спокойна, и до твоего уровня не опущусь, конечно." - да ты уже там. Куда ещё опускаться. И кстати я тебе ещё после первого моего комента. И после всего этого ты пишешь, что флуд - это не твоё.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:47 ! пожаловаться

полная ахинея))

Littlecat 15 декабря 2009, 18:16
679

budet xorosho esli eto pravdo

LOST4848 15 декабря 2009, 21:44
191

Джоли псих.Купите и прочтите интервью с Яном Галпериным в Star Hit . И узнаете много интересного. Книгу уже переводят на русский.Как только книга вышла,то все издания Америки ее цитировали,есть интервью родных Питта,они хотят что бы Питт ушел от это этой ненормальной. Автор посылал копию книги Джоли и она не смогла даже в суд подать,так как там все правда. Некоторых ждет удар.

pavel 15 декабря 2009, 22:17
390

это точно))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:58
8874

У каждого свои червяки в голове)

Соэ 16 декабря 2009, 00:40
21380

Ответ на сообщение от pavel, 15 декабря 2009, 22:17

вы уже во всю разрекламировали это издание.вам надо пиар-менеджером работать(а может и работаете кто его знает).больше всего повеселила последняя фраза "Некоторых ждет удар" ага весь мир будет в шоке,мировая сенсация

сестра Анджелины Джоли 16 декабря 2009, 17:00
16667

Я думаю это бред настоящий!

Angel 16 декабря 2009, 20:17
8021

Книга скоро выйдет на русский язык и многие ее прочтут.Пусть выйдет только ради того,что бы развинтить эту фальшивую,лживую,подлую тетку. Если бы там была ложь,то книга бы просто не вышла.Копию автор всегда посылает тем,о ком пишет.Он послал,а они не ответили и как он пишет и говорит в интервью (на центра канале ТВ,между прочем),"....до сих пор ничто и никто не помешал изданию этой книги.Каждый факт в ней доказан.А это значит,что написанное - правда".Мужайтесь,фаны.Это трудно воспринять,но она спала со своим братом и это доказано.Оно разносила слух,что жена Питта не хочет детей,а это неправда.Джен была 2 раза беременной. Одна из глав так и обозначены "Сплетница Энджи". Мне до нее нет дела,она мерзкая,а прочту только затем,что бы узнать,скольким людям,эта сделала больно и еще раз убедиться,какая она подлая и на что Брэд променял свою обожаемую,единственную жену.

татачка 17 декабря 2009, 12:11
588

Я то же за то,что бы эту фальшивую вывели на чистую воду.Давно пора.

nata 17 декабря 2009, 15:37
325

ну конечно,что про Джоли это правда,а про Энистон да вы,что это наглая ложь.бедняги уже дождаться не можете,выхода этой книги,чтобы прочитать и успокоить себя

"Мне до нее нет дела",НО "прочту только затем,что бы узнать,скольким людям,эта сделала больно и еще раз убедиться,какая она подлая и на что Брэд променял свою обожаемую,единственную жену.",что и требовалось доказать,чтобы лишний раз себя успокоить,что всё так плохо

сестра Анджелины Джоли 17 декабря 2009, 17:26
16667

Да, да, как раз такие как вы все и побегут покупать эту "книгу". Анджелине больше ж делать нечего с 6 детьми, Питтом, актёрской работой и работой в ООН только по судам бегать. Боже, это "правда", все Джолиманы впадут в депрессию:" Как же жить дальше????".

Пользователь удален 17 декабря 2009, 17:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 17 декабря 2009, 17:26 Ага, главное "Мне до нее нет дела", но всё-равно куплю и денег не пожалею.

Пользователь удален 17 декабря 2009, 17:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от двоюродная сестра анжелины джоли, 17 декабря 2009, 22:05

спасибо вам, милочка, за "новые" "интригующие" подробности жизни Анджелины

Gololed 18 декабря 2009, 06:31
3212

Ответ на сообщение от двоюродная сестра анжелины джоли, 17 декабря 2009, 22:05

ну ну чё за плагиат,тут я одна такая

сестра Анджелины Джоли 18 декабря 2009, 11:34
16667

pavel 15 декабря 2009, 22:17
да да...прочла я недавно сиё изливательство в отечественном журнале...Знаете со мной чуть инцидент не случился долго смеялась

з.ы. А вы не думаете, что Джоли не подает в суд, потому что ей фиалетово ,что там настрочил про нее какой-то дядя? По-моему, Анджелине не привыкать встречаться с бредовыми писанинами в свой адрес...=)

agata may 19 декабря 2009, 19:28
478

сестра Анджелины Джоли 17 декабря 2009, 17:26

Я боюсь, что вы разочаруетесь в своем кумире, она ж такое вытворяла, ТАКОЕ, а главное - это ВСЕ ПРАВДА! Знаете, я уже сама боюсь, в друг там действительно что-то страшное про Джоли расскажут

agata may 19 декабря 2009, 19:34
478

Ответ на сообщение от agata may, 19 декабря 2009, 19:34

да я сама в шоке,это просто ужас.это ведь событие мирового маштаба

сестра Анджелины Джоли 19 декабря 2009, 21:37
16667

Самое интересное,что нет никого,кого бы обливали грязью.Почему? Потому,что Джоли самая позорная,самая грязная звезда.Не подала в сед,только потому,что это правда. Это доказано и ей не отвертеться.Мне плевать на нее,но то,что написали и издали книгу,хорошо.По той причине,что хватит людей дурить. Все,рано или поздно выходит наружу и бьет по тем,кто делал плохое другим. Жалко ее фанов,им все время приходиться оттирать с нее дерьмо.

Calli 20 декабря 2009, 14:20
619

Ответ на сообщение от Calli, 20 декабря 2009, 14:20

нет спасибо таким делом мы не занимаемся.очень жаль,что вы ничего нормального написать не можете кроме дерьма

сестра Анджелины Джоли 20 декабря 2009, 15:43
16667

Сестра джоли, душная ты.Если что не по тебе,так сразу " ничего нормального написать не можете". Так твоя джоли столько дерьма сделала,претензии к ней. Я присоединяюсь,позорная тетка.Хорошо,что ее выводят на чистую воду.

cveta 21 декабря 2009, 00:12
179

Ответ на сообщение от cveta, 21 декабря 2009, 00:12

ну понятно,что вы присоединяетесь вы все из одной стаи уже даже лень ники придумывать и как-то сделать вид,что вы не клоны.я отвечаю вам,но не факт,что через день сюда прийдёт какой-нибудь очередной клон и напишет тоже самое только немного в другом порядке.и это фразу " душная ты" мне пишут раз в пятый только разные клоны

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2009, 13:21
16667

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 21 декабря 2009, 13:21
Клоны эти, для массовки! Все заметили, что антифаны создают клонов, повторяюсь почти ВСЕ это знают! А клона, легко вычислить, не буду говорить, по каким признакам, но это очень легко! Я даже уже догадываюсь кто чей клон!) Сейчас 100% придет клон, напишет что это мы по себе судим всех и т.д. И потом в следующий раз опять придет, только для того чтобы какую-нибудь гадость написать)

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 21 декабря 2009, 13:21
Кстати я тоже уже несколько раз, видела это фразу -"душная ты" писали в твой адрес, то ли они мыслят одинаково, то ли это один и тот же человек, с разных регистраций пишет....

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:35 ! пожаловаться

Ээээээ....может я отстала от жизни как тот динозавр, но чего значит "душная ты"?

Alissa Mon 21 декабря 2009, 21:22
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 21 декабря 2009, 21:22

если честно не знаю.но по их мнению вот такая я

софи111 вот и я о том же в третий раз это я уже слышу сто процентов

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2009, 22:58
16667

фигня

Blanche 22 декабря 2009, 18:42
4283

1 pavel

Джоли псих.Купите и прочтите интервью с Яном Галпериным в Star Hit . И узнаете много интересного. Книгу уже переводят на русский.Как только книга вышла,то все издания Америки ее цитировали,есть интервью родных Питта,они хотят что бы Питт ушел от это этой ненормальной. Автор посылал копию книги Джоли и она не смогла даже в суд подать,так как там все правда. Некоторых ждет удар.

1.псих-это ты
2.зачем нам это читать бред такой,экспресс газета и то лучше
3.родители Питта любят Энджи и это факт! много где писали много есть фотографий..и.т.п
4.она могла в суд подать просто делать ей нече судится с ним ей пофигу


2 татачка

Если бы там была ложь,то книга бы просто не вышла.Копию автор всегда посылает тем,о ком пишет.Каждый факт в ней доказан.А это значит,что написанное - правда".Мужайтесь,фаны.Это трудно воспринять,но она спала со своим братом и это доказано.Оно разносила слух,что жена Питта не хочет детей,а это неправда.Джен была 2 раза беременной. Мне до нее нет дела,она мерзкая,а прочту только затем,что бы узнать,скольким людям,эта сделала больно и еще раз убедиться,какая она подлая и на что Брэд променял свою обожаемую,единственную жену.

1.книга вышла бы по-любому, потому что гальперин идиот
2.сдается мне что она к этой копии даже не прикоснулась а обратно ему отослала, пусть попу вытерет этой копией
3.за фанов не беспокойся, мы переживем
4.кто доказал что она спала с братом?ты?или может гальперин свечку держал?
если бы она сказала правду что у энистон были выкидыши вы б ее ещё больше осудили,так что это ложь во спасение она не стала смеятся над энистон,хотя могла бы
5.если тебе до нее нет дела нафиг заходиш в новости о ней?
6.Кому это она сделала больно?только если тебе что она суперженщина а ты сидиш и обсуждаеш ее от бессилия
7.Брэд променял корову Энистон на Богиню Джоли




3 Calli

Джоли самая позорная,самая грязная звезда.Не подала в сед,только потому,что это правда. Это доказано и ей не отвертеться.Мне плевать на нее,но то,что написали и издали книгу,хорошо.По той причине,что хватит людей дурить. .Жалко ее фанов,им все время приходиться оттирать с нее дерьмо.


1. в каком месте она позорная и грязная? она моется почаще вас
2.А она и не собирается отвертываться нафиг ей оправдываться она и так знает что она самая лучшая
3.Радуйтесь. Можете себя побаловать, возьмие с полки пирожок
3.никто людей и не дурит...кроме Вас естественно
4. А нас не надо жалеть, нам завидовать надо, что мы умеем ценить красоту и силу ТАКОЙ женщины

Пользователь удален 02 января 2010, 22:54 ! пожаловаться

жаль её..

Пользователь удален 30 января 2010, 22:50 ! пожаловаться

бред...

Пользователь удален 06 февраля 2010, 22:03 ! пожаловаться

вот зачем ей надо туды лезть,всё равно ничего не изменить,такими вещами нельзя заниматься...

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:58
8874

её-то можно понять.......
да и Энджи любит всякие такие *штучки*=)

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 21:45
3141