Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз уже пользуется помадой

Кэти и Сури постоянно приезжают проведать Тома Круза на съемках фильма "Уичита", где он снимается с Кэмерон Диаз. На съемочной площадке к трехлетней малышке уже все привыкли, а она в свою очередь старается подражать взрослым во всем.

Сури Круз уже пользуется помадой
По каблуки, шубу и сумочки мы писали уже не раз. Но теперь дочь Круза и Холмс принялась за косметику. В ход пошла яркая помада. Сури пока не понимает, зачем ей нужны все эти вещи, но старательно копирует взрослых, окружающих ее женщин.

Сури Круз
Кэмерон Диаз и Сури
Том Круз и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэмерон Диаз и Сури


Фото: DailyMail
Комментариев: 233 Просмотров 16503 Опубликовано 14 декабря 11:34

комментарии

233 Написать новый

Я не могу понять там или мама полная дура или у Тома временное помешательство???
Они что ребенку то позволяют в 3 года!!!!

:-(violet)-: 14 декабря 2009, 11:46
21760

урааа...у сури есть глаза....даже два....а то я уж почти надежду потеряла на то что они унее есть...под волосами а-ля Самара,девочка из колодца, ничего видно не было))))

Logi-Logi 14 декабря 2009, 11:46
10264

прирожденная МОДЕЛЬ епт...

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:47 ! пожаловаться

а тампонами она еще не пользуется?:(
что делают с ребенком эти два психопата-"родителя"?..

Bananka 14 декабря 2009, 11:48
6127

Ну что еще можно сказать??!!!Избаловали!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:48 ! пожаловаться

Боюсь, что это уже не удивительно для такого семейства, такими темпами она и кое-чем другим начнет пользоваться раньше ровесниц....

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:48
31199

все стоят в кофтах с длинным рукавом и в пальто, а бедный ребенок в одном платьице...

[ E. A. ] 14 декабря 2009, 11:48
91

Растёт новая Вика Бекхем))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:49 ! пожаловаться

Маленькая модница! А Сури похожа на маму

эшли грин 14 декабря 2009, 11:49
1561

Это уже перебор!!!!Куда смотрят родители?

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Bananka, 14 декабря 2009, 11:48
психопата-ребенка...

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:49
31199

Взгляд такой на 6 фотке...бррр...звонок 3... Ну и конечно, Сури как всегда на каблуках, голая, непричёсанная, размалёванная, АУ Том и Кэти, вы же родители в конце концов! Почему такое безответственное отношение к воспитанию ребёнка??

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:49 ! пожаловаться

Ура !!! Наконец одели на ребенка ободок !!!
Помада это не страшно, лишь бы не яркая, а гигиеническая помада просто необходима !!!

Fea 14 декабря 2009, 11:49
3901

глупо....но да кто в детстве не пытался подражать взрослым?не брал мамину кометику?(кроме м.п там уж. как получится)дело в том что Кети всему этому потыкает!!

NaF-Naf 14 декабря 2009, 11:49
1632

Ну низнаю, это их дело , как воспитывать своего ребенка!

Princess 14 декабря 2009, 11:50
5639

Опять же все взрослые одеты , а ребенка полотенцем прикрыли...кризис что ли???

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:50
31199

ппц.. и это в три-то года? а что будет дальше?

Resident Evil 14 декабря 2009, 11:51
12669

Чем бы дитя не тешилось, лижбы не плакало!

kAlinka 14 декабря 2009, 11:51
14822

Сури нормальный ребенок, и в том, что она проявляет интерес к косметике нет ничего удивительного и плохого - все мы в детстве брали у своих мам косметику, примеряли их туфли и т.д. что вы так накинулись на нее? вот маразм - кто -то скажет фас - и все рвут на части

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Какой у нее взгляд на четвертой фотке...Разве может так смотреть маленькая девочка??Плохо это кончится(((
А на счет помады и каблуков:это конечно нормально, в таком возрасте хотеть быть взрослой..Вспомните себя девчонки, разве кто то из вас не надевал маминых каблуков??Но НЕнормально что ей разрешают делать это ПОСТОЯННО!Ей просто потакают во всем...Так нельзя, должны быть ограничения...

Tender Angel 14 декабря 2009, 11:51
385

Ответ на сообщение от Toni Bany, 14 декабря 2009, 11:49
Скорее, Пэрис Хилтон)))

Resident Evil 14 декабря 2009, 11:51
12669

Ответ на сообщение от Princess, 14 декабря 2009, 11:50
дело то их, только потом сами от нее бегать будут, вырастят вторую Линдсей Лохан, и сами не рады будут...если уж воспитывать ребенка, то сейчас, а не тогда, когда Сури будет 15 лет

[ E. A. ] 14 декабря 2009, 11:52
91

Но Сури в плохом виде!

Princess 14 декабря 2009, 11:53
5639

Ответ на сообщение от If U Seek Amy, 14 декабря 2009, 11:51
Главное чтобы не Эми Вайнтхаус))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Радмила, 14 декабря 2009, 11:51
но наши мамы объясняли нам, что всему свое время, а этой девочке видать некому объяснить!

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:53
31199

А я думала, что только мои соседи плохо с детьми обращаются!

Соэ 14 декабря 2009, 11:54
21378

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 14 декабря 2009, 11:53
Вот вот!!Что это за родители??

Tender Angel 14 декабря 2009, 11:54
385

Во всём виновата Кэти Холмс.

Lampard 14 декабря 2009, 11:54
1780

Я не перестаю офигевать от Кэти... люди вокруг в теплых кофтах, кроссовках, сапогах, а дитё в сарафане и босоножках на босу ногу... руки оторвать такой мамаше

MapleLeaf 14 декабря 2009, 11:55
45

Это надо дак изголовать ребенка.. Ну не в 3 же года косметикой пользоваться.. Что же будет через 5 лет с ней.. Зря они так кондимо

Иля 14 декабря 2009, 11:55
42

нельзя так баловать ребёнка.а на последней фотке опять детё мёрзнит а все одеты

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 14 декабря 2009, 11:46

:-(violet)-: 14 декабря 2009, 11:57
21760

Да,девчонки,каблуки,помады,челки, - все фигня...Я бы все им прости если б они ее ОДЕВАЛИ!!!!бедный ребятенок

Logi-Logi 14 декабря 2009, 11:57
10264

Ответ на сообщение от Lampard, 14 декабря 2009, 11:54
ух как...звучит как обвинение, а с такой авой, дак вообще как приговор:))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:58 ! пожаловаться

у этого ребенка каждый день новая прихоть, что поделать ,если родителям наплевать??????????

N@tusik 14 декабря 2009, 12:00
13957

Ответ на сообщение от Toni Bany, 14 декабря 2009, 11:53
хех, это точно))))

Resident Evil 14 декабря 2009, 12:00
12669

Куда родители смотрят????????

Kreativ Girl 14 декабря 2009, 12:01
7674

Ура! Ей на голову одели ободок!

Alissa Mon 14 декабря 2009, 12:01
13044

она меня уже не удивляет!
РЕБЕНКА НАДО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ!!!

icterika 14 декабря 2009, 12:02
280

А может помада детская? У моей племянницы есть такие- "Маленькая принцесса", вроде. Они тоже яркие...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 12:02
13044

красивая девочка - и ей тоже надо!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:03 ! пожаловаться

Фу, ужас!!! Такое ощущение что это ребенок не звездной голливудской пары, а родителей-алкоголиков, например!!!! Ребенок выглядит как БАРЫГА , извините за резкость

KALISA 14 декабря 2009, 12:03
4979

:-(violet)-:
я с тобой согласна! они просто жиру бесятся и рёбёнка к этому приучают.

Xena 14 декабря 2009, 12:03
1079

Ответ на сообщение от [ E. A. ], 14 декабря 2009, 11:52. Конечно нужно ща воспитывать нормально. Потом точно поздно будет. Вроде нормальные родители. Что же они творят.. Эх Том Том..

Иля 14 декабря 2009, 12:03
42

Да ладно, пусть красится.Это же ей позволяют ее родители.

Cирв 14 декабря 2009, 12:04
596

что-то мне подсказывает она будет Хилтон и Лохан в одном теле!!!

DIANACAT 14 декабря 2009, 12:05
69

я тоже пользуюсь с 3 лет и че???

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:08 ! пожаловаться

Том Круз и Кэти Холмс адепты сайентологии и там учат тому, что дети - это взрослые в уменьшенном варианте, поэтому ребенок имеет право выбирать все что ему хочется и т.д

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ну а с другой стороны. Счастливая семья. Всё хорошо. Вот Кэти и Сури приехали навестить Тома. Это так здорова

Иля 14 декабря 2009, 12:09
42

Такая страшная девочка

Stuxa 14 декабря 2009, 12:10
1525

Лучше бы ее одели....на улице же не лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:11 ! пожаловаться

мне интересно, за ребенком вообще хоть когда-нибудь следят?

Mrs. Fox 14 декабря 2009, 12:12
1930

Красивая девочка,
ох как будет сложно Тому и Кети когда она начнёт взрослеть!
избалованный ребёнок...этого и следовало ожидать.

Лапутайя 14 декабря 2009, 12:15
783

она такая хорошенькая!очаровашка!=)

Inesska 14 декабря 2009, 12:18
307

На пятой фотографии девочка выглядит замечательно,просто милый, непоседливый, маленький ребенок.
На счет помады ничего не могу сказать, никто ведь не знает какие там происходят события,может Сури конечно и многое позволяют,а может и не так уж позволяют,кто знает может она просто из ряда таких капризных детей,которые требуют своего во что бы не стало.Хотя с другой стороны,наверно родители все же виноваты в этом,могли бы быть чуть повнимательнее к ребенку и построже кое-где.
Тут же конечно играет определенную роль фактор того, что это звездный ребенок,другие условия жизни и окружения,естественно идет подражание взрослым.
Не знаю как вы,но я не считаю эту семью настолько уж плохой . К примеру есть семьи, которые в сотни раз хуже,просто их никто не видит,не фотографирует так как эту звездную семью. Хотя несомненно встают перед глазами и более гармоничные звездные семьи ,такие как семья Анджелины и Брэда или же Джессики Альбы и Кэша Уоррена.
Лично мое мнение не столь категорично...

Kate in Wonderland 14 декабря 2009, 12:21
75

Ребёнок у них раздетый ходит!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:25 ! пожаловаться

Блин, да чтож они за родители!! на улице видимо опять холодно, все в куртках, а Сури только в одном платье!!! Косметика, каблуки...слишком рано ещё, я конечно понимаю, что они публичные люди, но всё же...

mandarinkaaaa 14 декабря 2009, 12:29
96

родители явно с головой не дружат!

Блондинко! 14 декабря 2009, 12:29
1465

кошмар!!!! РОдители лешают ребёнка детства!!! Если она уже в три года носит миниюбки, красится...то что же будет потом.....в пять лет она начнёт носить лифчик(какого нибудь 3 размера)...То-есть ребёнок даже незнает наверно что-такое погримушка или вини-пух...

ГрушКО 14 декабря 2009, 12:33
429

куда смотрят муж коротышка и жена его мартышка? ребенок совсем от рук отбился

indiya 14 декабря 2009, 12:36
336

детей нормально надо воспитывать!!!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:37 ! пожаловаться

каблуки, помада, ну я все понимаю, все мы в детстве пытались подражать взрослым и таскали помаду у мамы, но вот чтобы так... что у нее своя есть... я такого не понимаю. И опять же на фотках все в кофточках, нет ни одного взрослого с коротким рукавом, а Сури моржеванием собралась заниматься вскоре? я так понимаю ее подготавливают...

K@trink@ 14 декабря 2009, 12:39
625

о боже...что они с ребёнком то делают???

Пользователь удален 14 декабря 2009, 12:42 ! пожаловаться

Ох ужас эти современные детки..)
И родители тоже блин два придурка..)
Они там одетые в сто одёжек,а Сури в платье как сирота казанская бегает..)
Пипец...вот когда застудят ребёнка..тогда посмотрим.)

Minney 14 декабря 2009, 12:43
69

мне кажется у Круза уже совсем крыша поехала на его "религии", потому и ребёнку всё разрешает. и чтобы Холмс ни бубнила-как он решил, так и будет

Kisso4ka 14 декабря 2009, 12:45
1235

Нда, вот одеть ребенка точно надо!

Alissa Mon 14 декабря 2009, 12:48
13044

Да бросьте! Все девочки в 3 года, жуткие модницы! Другое дело, что мамочка должна следить, чтобы маленькая кокетка ходила с прибранными волосами и в целых туфлях! У правой туфельки скоро отвалится подошва!

ручка 14 декабря 2009, 12:50
550

а ей нехолодно в одном платье,голые ножки,туфли жуткие,ужас а не родители!!!

Sofina 14 декабря 2009, 12:52
1612

Так то уж не надо их сильно оскорблять. Да..есть их не правильныме поступки. Но так в целом нормально

Иля 14 декабря 2009, 12:54
42

и да радует одно,оть глаза ребенку открыли!!!спасибо родакам за ободок))))))

Sofina 14 декабря 2009, 12:54
1612

Да с чего вы взяли что ей холодно..что она замерзла.. Ни чего подобного. Не на столько же они такие что своему ребенку дали замерзнуть..

Иля 14 декабря 2009, 12:57
42

бееее...

irenKa 14 декабря 2009, 13:00
118

какой кошмааар!!!!!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 13:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Иля, 14 декабря 2009, 12:57
Конечно ,она не замерзла! Привыкла уже раздетая ходить, заколилась!

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:01
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 13:01 . Ну ну.. Там же не минус на улице..что они не понимают. Не думаю что Кэти такая мать.

Иля 14 декабря 2009, 13:12
42

Боже! Неужели! Я не верю своим глазам, ЭТО У НЕЁ ОБРУЧ?!!!!!!!!!!!!

fantastica 14 декабря 2009, 13:12
956

Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 14 декабря 2009, 11:46
Я с тобой полностью согласна , представь себе это только 3 года что будет в 7?8?(? если она захочет выпругнуть с окна ей родители что стульчик подставят?

KoKSsSsS 14 декабря 2009, 13:13
621

Ответ на сообщение от Иля, 14 декабря 2009, 13:12
Но все вокруг, тем не менее, не в сарафаны одеты...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:17
13044

Я в шоке! Такое впечетление, что у них не дочка, а кукла живая!
В 5 лет её уже по подиуму заставят ходить...

enjoy_life 14 декабря 2009, 13:23
115

вскоре мы узнаем, что в сумочке у неё презервативы

Buka 14 декабря 2009, 13:25
1726

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 13:01
не, она не закалённая!
она просто перед выходом на улицу 100 грамм принимает

Buka 14 декабря 2009, 13:27
1726

стоп! она что, ВСЕГДА в этих босоножках??

Buka 14 декабря 2009, 13:28
1726

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 13:17. Да вы сами подумайте, такие любящие родители и стали бы они так одевать ребенка если бы ему холодна было.. Не думаю.

Иля 14 декабря 2009, 13:30
42

Ответ на сообщение от Buka, 14 декабря 2009, 13:27
что ж с ней годам к пяти будет? Будем любоваться на фото Сури с банкой пива или бутылкой в бумажном пакете. Эдакая мини-Вайнхаус...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:32
13044

О таком маленьком ребенке так говорите. Ещё не знаете что будет..вот поживем и посмотрим что будет в сумке. А ща так говорить.не дело..не дело

Иля 14 декабря 2009, 13:34
42

Ответ на сообщение от Иля, 14 декабря 2009, 13:30
Я не знаю ,на сколько они любящие родители. Не знаю, сколько там градусов было. Но смотрится Сури в сарафане рядом с Диаз в сапогах и теплой кофте как-то не нормально. Не думаю, что Диаз в жару так ходит...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:34
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 13:32
Вы не забывайте про "великий" пример Лохан...

Buka 14 декабря 2009, 13:35
1726

Я думаю пока она под воспитанием родителей ни какого пива как вы там говорите не будет.. Возможно когда будет своя воля тогда возможно..

Иля 14 декабря 2009, 13:37
42

Ответ на сообщение от Buka, 14 декабря 2009, 13:35
Я все-таки надеюсь, что там (у Лохан) еще не все потеряно...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:37
13044

Сури по внешности - вылитая Кети Холмс. интересно, а по поведению она в кого?! очень уж избалованная! и самое интересное: ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ХОДЯТ ОДЕТЫЕ, А РЕБЕНОК В ОДНОМ ПЛАТЬЕЦЕ?????

elen@ka 14 декабря 2009, 13:39
24301

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 14 декабря 2009, 13:34 понимаете Диаз целый день там на съемках. А тут вышли не надолго посмотреть..

Иля 14 декабря 2009, 13:39
42

Ответ на сообщение от Иля, 14 декабря 2009, 13:39
Не знаю, есть ли у вас дети ,но предполагаю, что нет. Иначе вы бы прекрасно понимали, что выводя ребенка на улицу даже на 5 минут, стараешься одеть его тепелее, чем себя. А на фото, Кэти постоянно одета тепло, в то время как Сури вечно в легких платицах и туфлях на босу ногу...

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:43
13044

Может и глаза ей намажет еще??? лучше бы причесала, совсем ниче не соображает что ли? вот надела на ребенка ободок...а ниче ведь не изменилась, все такая же растрепанная ходит!!!

*Эkzotika* 14 декабря 2009, 13:47
11667

какова чёрта она же ребёнок

BlackInk 14 декабря 2009, 13:49
715

И что с ней потом будет??..
О чем думают родители, ей 3 года!!!

Lonely 14 декабря 2009, 13:55
951

Бедная девочка..

VS 14 декабря 2009, 13:56
1185

Возможно они так делают что бы их обсуждали.привлекают внимание..

Иля 14 декабря 2009, 13:56
42

Обожаю эту малышку,а косметикой пробуют пользоваться все маленькие девочки..........им же так всё интересно))))))))))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 13:57 ! пожаловаться

Капец...я в шоке...в плохом смысле этого слова

Элегантный ёжик 14 декабря 2009, 14:00
3564

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 14 декабря 2009, 11:46
хорошо подметили))))

Malin@ 14 декабря 2009, 14:07
1920

кошмар что они позволяют в самом деле???
сильно избалованный ребенок, она когда вырастет она захочет чтобы делали все как она захочет !
людям это не надо

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:07 ! пожаловаться

пипец долбанутые родители, что с ребёнком делают(((

Dunhill 14 декабря 2009, 14:10
371

ей не холодно? не больно? Ужас, да лучше в дет дом сдать

Пиратка 14 декабря 2009, 14:15
13543

на первой фотке такое ощущение. что у нее подошва у туфель оторвалась!)))

Katy_Parry 14 декабря 2009, 14:16
342

А мордашка у Сури изболованная, хоть и очень симпатичная. Ой что выростит ...

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:18 ! пожаловаться

родители включите мозг, что вы делаете с ребенком!??!

SnekYrka 14 декабря 2009, 14:24
284

тяжелый случай!

Alexswim 14 декабря 2009, 14:26
194

Наконец-то её расчесали!
А вообще девочка выглядит, на мой взгляд, смешно!

Iritel 14 декабря 2009, 14:36
18586

а Сури не холодно,вроде все как бы оедтые стоят,а она в маленьком платьице..

Kristallik 14 декабря 2009, 14:37
2676

И куда только Кэти и Том смотрят? Ей только три года, а она на каблуках в шубе, и с накрашенными губами! Дибилизм какой-то!

Twilight lover =) 14 декабря 2009, 14:53
241

Избаловали!!!!!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:54 ! пожаловаться

ненармальная семейка им вообще дитей нельзя доверять, а как Том воспитывал приемных? Ужас страшно представить, что эта девочка будет дальше вытворять!

cobra 14 декабря 2009, 15:25
4896

боже куда же смотрят родители!!!!!!!!!!!она точно превзойдет своих родителей!!!!!

Robsten))) 14 декабря 2009, 15:37
2548

под дочку Джессики Альыб стала косить) радует, что причесали наконец то ее, а то вечно эти растрепанные волосы!(

Jessica 14 декабря 2009, 15:52
73

я, когда была маленькая, тоже подражала взрослым тетям. и помадой красилась, и тенями, но специальными детскими...мама постоянно эту всю "красоту" отмывала... это, в принципе, нормально.
но эту девочку реально балуют.
все люди вон в кофтах, сапогах, а она налегке. нехорошо это...

ingusk0 14 декабря 2009, 15:52
3462

Бедная девочка.....

Пользователь удален 14 декабря 2009, 15:54 ! пожаловаться

Сури...красавица)))

anq05 14 декабря 2009, 15:56
5814

Дибильные родители честно сказать больше нечего она ещё в своё время накрасится и каблуков поносит

Настюшкa 14 декабря 2009, 15:57
42

КОШМАР!!!
Ей три года, а не тринадцать!
Каблуки носит, еще и помаду красит.
Блин, у ее мамаши не все дома.

BonnieBaxter 14 декабря 2009, 15:59
105

Мда...с детства модничать это перебор...и всё из-за родителей

Д@шутка!! 14 декабря 2009, 16:06
197

Родители куда смотрят!!!!!!!

(_only_ your) 14 декабря 2009, 16:12
3683

Они что из ребенка моржа хотят сделать. Сами в кофтах а она раздетая.

ksu_82 14 декабря 2009, 16:20
264

больно взрослой себя считает...да и как видно родители не против...
они что надеются,что раз у них денег довольно таки много они потом могут (если вдруг что) сделать с внешностью дочери что угодно?

Bury the custle 14 декабря 2009, 16:20
524

В принципе, это нормально, у ребенка такой возраст, когда он во всем подражает родителям и вообще хочет быть как взрослый. Вряд ли Кэти позволила красится своей помадой, наверно это какая-нибудь детская. Зато у ребёнка волосы заколоты, наконец-то.

Sirsha 14 декабря 2009, 16:28
569

ну и ну)

ZhiMari 14 декабря 2009, 16:33
637

вот не пофиг...))
покраситься, родители когда нибудь может заметят и всё ,запретят, ну даже если не заметят, чеё ребенок? с чего бы за него должны волноваться поклонники родителей Сюри. начнем с того, что как хотят родители , так и воспитают их дочь!

McFly 14 декабря 2009, 16:36
320

По-моему, Кэти пора перестать тягать ребенка на съемки и позволить ей завести друзей-сверстников. Сразу от многих закидонов девочку вылечит

Ayashi 14 декабря 2009, 16:45
2597

Когда я посмотрела на последнюю фотку, мне стало холодно.
То, что дети подражают взрослым - это правда (хотя я что-то не заметила, чтобы Кэти была сильно накрашена), но потакать всем капризам не стоит.
Ребенок на всех фотографиях смотрится как раскрашенная кукла Барби. По-моему, родители к ней так и относятся.

coschka 14 декабря 2009, 16:46
705

Крузы больные......
Сури и так бесит уже!!!!то блин шубы,то каблуки теперь косметика..некоторые и в 16 н красятся....а что у нее с мальчиками будет?секс в 5?!

Brooke Winchester 14 декабря 2009, 16:52
1341

А что будет с девочкой через 3 года???

Lidysik 14 декабря 2009, 16:57
307

продолжение следует)

Chimera 14 декабря 2009, 16:57
3019

Чего добиваются родители?

Margaritka 14 декабря 2009, 17:13
1436

она конечно милая... но будет не удивительно если в пять лет она будет сидеть на диетах((

Пользователь удален 14 декабря 2009, 17:19 ! пожаловаться

блин капец... ну один раз можно, главное чтобы в привычку не вошло, пока она маленькая...

Mar Blood Death 14 декабря 2009, 17:37
14047

Том - то что ничего не говорит???Вырастет интересно какой эта девчонка!

Ventrue 14 декабря 2009, 17:39
754

Как-то рановато в три года...... Но им виднее их же ребенок.....

AnnLOVE 14 декабря 2009, 17:40
637

Кэмерон зато красавица

Ventrue 14 декабря 2009, 17:41
754

*Настя* 14 декабря 2009, 17:45
1651

Тушите свет...
Все, ее недалекие родители могут сразу ложиться в гроб и укрываться крышкой-уж лучше сразу, чем постепенно видеть кого они вырастили

Clemence 14 декабря 2009, 17:50
5631

она очень миленькая, но мама зря ей разрешает все это делать, она должна оставаться ребенком, в конце концов

Unique 14 декабря 2009, 17:56
582

если такое происходит с ней в 3 года,через лет 10 страшно представить что будет..

vladuna 14 декабря 2009, 18:12
9152

капец, каблуки, помада, че дальше будет??? и куда интересно Том смотрит со своей сайентологией, или он тока приемным детям ниче не разрешал

GRACE_KELLY 14 декабря 2009, 18:32
10692

Это будет самая избалованная (в будущем) девушка! Мы еще о ней услышим.
Начинаешь сомневаться в умственных способностях ее родителей, в умении воспитывать детей. Ну У кэти это первый ребенок, а у Тома уже есть двое детей. Должен же он быть поумнее.. Но, как видимо, нет!

Обояшка 14 декабря 2009, 18:53
464

ужасно балованный ребенок...

ScoRpy 14 декабря 2009, 19:08
8080

Обалдеть и это в 3 года!!!А что будет в 10 или 15 лет?!

Alice_Leeway 14 декабря 2009, 19:21
49

О чём тут можно говорить. этому ребёнку можно ВСЁ.

Sveto4 14 декабря 2009, 19:26
9512

куда ей ещё

Пользователь удален 14 декабря 2009, 19:29 ! пожаловаться

ой не завидую я родителям лет так через 10...избаловали и совсем за ней не следят. хоть бы одели

не святая 14 декабря 2009, 19:31
1369

капец! зачем каблуки то надевать????

Lispa 14 декабря 2009, 19:39
66

миленький ребенок,но скоро они пожалеют о том,что баловаои

dranguta 14 декабря 2009, 19:40
6004

Симпотичная девочка, но слишком избалованная, больно много всего ей дозволенно, родителям пора заняться воспитанием дочурки....

Пользователь удален 14 декабря 2009, 19:40 ! пожаловаться

Если она себя так ведет в 3 года,страшно представить,что она в 13 будет вытворять?!

Anna-Maria 14 декабря 2009, 19:46
21275

Мне кажется это уже не избалованность, а дурость) Ребенок ходит раздетый, а тем временем взрослые одеты тепло, она что не чувствует холод?

Margritt 14 декабря 2009, 19:50
6422

Бедный ребенок.

Vika2012 14 декабря 2009, 19:51
35

ну и родители,меня эта ситуация вообще бесит,нельзя с таких раних лет ребёнку всё позволять.

v.k) 14 декабря 2009, 19:53
1709

ой ну ладно с помадой... ребёнок явно не по погоде одет...

oly 14 декабря 2009, 19:54
1498

Ааааа))))
Маоипуська!!!Во дает))))Красотка=))))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 19:57 ! пожаловаться

Девочка вообще такая страшненькая:((((((( а родители не нормальные какие-то: такое позволять ребёнку в 3года:((((((

$$$RITA$$$ 14 декабря 2009, 20:36
1454

А девочка-то модняшка

Serena 14 декабря 2009, 20:37
2555

я конечно догадывалась что кэти дура.это теперь я в этом точно уверенная. и том видно умом не блещет.это уже слишком. бедный ребенок...

Leighton 14 декабря 2009, 20:40
5745

а в 10 она будет второй копией Леди ГАГА!ахаха.....умора!ребенок зазнался!

Kristy_monita 14 декабря 2009, 20:44
1083

полный финиш....все мы понимаем,что и том и кети очень любят свою дочь,но во всем надо знать меру!!!! зачем они ей ноги портят каблуками,глаза длинными волосами..зачем ей помада в 3 года????ничего не понимаю...

Nastja 14 декабря 2009, 20:48
7036

Зачем они портят ребенка?

Пользователь удален 14 декабря 2009, 20:48 ! пожаловаться

ппц... эта будет ещё хуже Пэрис..

Lullaby 14 декабря 2009, 20:52
126

Дико интересно что из неё выростет! Лично я как педагог уверена что это просто испортит ребёнка, каблуки нанесут вред здоровью, косметика в таком возросте, пусть даже детская, испортит кожу. Про Тома давно говорили что он того....а сейчас я уверена что и он двинулся и Кэти не понимает что творит, им обоим не мешало бы пойти на курсы начинающих родителей! А то мало ли что ещё они с ребёнком сделают! КРУЗЫ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!! Не удивлюсь если Сури повторит путь Дрю Бэрримор, в том смысле что станет алкоголичкой и наркоманкой в 11-13 лет.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 21:13 ! пожаловаться

сначала коблуки потом помада....она как женщина в теле ребёнка.....ёпты как в фильме "Юленька"))

(Funny) 14 декабря 2009, 21:14
990

Ой, ну красопетка маленькая, куда деваться!

i am pop-girl 14 декабря 2009, 21:49
918

Всегда задумывалась...почему мне не нравится Кети? Вроде все при ней)))
Теперь поняла- мозгов ей не хватает и вкуса)))

~Дикая Орхидея~ 14 декабря 2009, 22:12
257

Да уж...И после этого они еще детей хотят=))

Bekki 14 декабря 2009, 22:14
11484

"допозволяются" они.

Надеюсь, перерастет..пройдет.

Cupids Chocolate 14 декабря 2009, 22:15
1191

Я не могу представить что она из себя будет представлять когда вырастет...

Bekki 14 декабря 2009, 22:15
11484

Полный пипец....Капец чё из неё вырастет....Интересно во скока она начнёт пластику делать...

olechka lala 14 декабря 2009, 22:16
5371

бесят они уже вместе со своим ребенком...неадекватные

Пользователь удален 14 декабря 2009, 22:25 ! пожаловаться

ужас...каблуки, помада....она уже на трехлетнюю не тянет....а вырастет из нее очередная перис хилтон...только уже хуже....

LadyHelen 14 декабря 2009, 22:26
6777

Ответ на сообщение от Bananka, 14 декабря 2009, 11:48
Вот вот. Совсем уже двинулись. И все как всегда одеты тепло-в кофтах. а Сури полуголая ходит. А всех интересует только то, что она каблуки одела или губы накрасила. Она поэтому и шубу то хочет, потому что замерз ребенок!

Natta 14 декабря 2009, 22:47
2071

ona milinkaya yey podxodit

LOST4848 14 декабря 2009, 22:48
191

Жалко ребенка на самом деле, хотя она мне никогда не нравилась.....Незнаю даже почему...что то в ней не так.....
Ужасно избалованна и это в 3 года! Ужас!

rena_ 14 декабря 2009, 23:13
225

Опять Сури со своими проделками!

Пользователь удален 14 декабря 2009, 23:17 ! пожаловаться

а ей такими темпами скоро придётся свою страничку здесь создавать...

oly 14 декабря 2009, 23:41
1498

ура, ей наконец - то убрали чёлку с глаз

Руби 14 декабря 2009, 23:54
4130

Ответ на сообщение от Bananka, 14 декабря 2009, 11:48
жжешь ...

Фанатка J.Lo 15 декабря 2009, 00:13
3431

Мне уже пративно смотреть на эту бездарную семейку!!!!!
опять, каблуки, неубранные волосы, закаливани, а тут еще косметика!!!!!

Фанатка J.Lo 15 декабря 2009, 00:18
3431

ТОВАРИЩИ СОБИРАЕМ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ !!!!! И ПЕРЕДАЕМ СУРИ!!!!!

Фанатка J.Lo 15 декабря 2009, 00:19
3431

ей всего 3 года!!!!! что будет в 5???? за 15-16 вообще страшно подумать!!!!! Кети не очень хорошая мама по-моему... лучше расчесали ребенка и одели... сами в свитерах

Mariano4ka 15 декабря 2009, 01:26
34

пусть пользуется

arrebatamiento 15 декабря 2009, 02:56
11727

нам то что??

arrebatamiento 15 декабря 2009, 02:56
11727

помоему все маленькие девочки помадой красились)

funny) 15 декабря 2009, 03:01
2202

блин, да чего все напали, есть же спец косметика для детишек, почему и нет? и одевают они девочку хорошо! Некоторым лишь бы обосрать

blondy17 15 декабря 2009, 06:43
1856

мда.... зато она здесь улыбаетс))))) всем ручкой машет....)))) боже, как она привыкла к вниманию, представляю, что с ней будет, когда она подрастет...))))

* интересно, в какую школу они ее отдадут?:) для маленьких избалованных принцесс?:) Вдь вряд ли их Сури захочет учиться в обычной школе...

dary 15 декабря 2009, 07:46
2150

Отвратительный ребёнок

Стерва 15 декабря 2009, 08:12
1428

Ребята вам надо сходить к психологу что б он розказал вам как надо воспитывать ребёнка!!!!!!

H.B 15 декабря 2009, 08:13
1832

Нет, эти прорехи воспитания еще о себе напомнят "счасливым родителям" не раз...

esmeraldabest 15 декабря 2009, 10:46
31199

Ответ на сообщение от GRACE_KELLY, 14 декабря 2009, 18:32
вот-вот, чего за двойственные стандарты??

esmeraldabest 15 декабря 2009, 10:47
31199

Как всегда полуголая,нечесанная,с помадой на губах,куда смотрят родители,да и еще ктомуже подошва у туфли отклеенная.

dzhesika 15 декабря 2009, 10:55
5433

господи ей же всего 3 года!!!я в шоке!!!что с ней потом будет!!!!её воспитывать надо а не разрешать всё подряд!!!!!!!!!!!!!

Diana)) 15 декабря 2009, 12:02
1689

Совсем дочку разболтали... За такое в три года надо ремнем по попе))))

_♥_ 15 декабря 2009, 12:31
491

считайте,что одной скандолисткой стало больше!

Renesmi_Cullen 15 декабря 2009, 12:31
69

не повезло ей с родителями... хотя их не выбирают...

X-tina 15 декабря 2009, 13:40
5020

Да эта Сури уже лучше выглядит,чем мама!Сури с косметикой-мама без,Сури в туфлях и платье, мама-в джинсах!Они с ума посходили??Как можно разрешать такое ребёнку в 3 года?При том,что она уже очень знаменита,и снимают каждый её шаг.

Anastasi 15 декабря 2009, 14:31
2758

Что за бред????
Сури впервые одела каблуки, Сури впервые одела шубу, Сури впервы покрасилась помадой...Сури то, Сури сё....
теперь давайте каждое её действие обсуждать???
что за ерунда????
прост культ Сури ...какой-то!!!!
отстаньте от девочки, а то под пристальным внимание вырастет не нормальный ребенок, а не пойми кто!

Miranda Chi 15 декабря 2009, 17:34
853

даааа,полный пипец))))
в 10 лет начнет колоться и нюхать кокаин.

Littlecat 15 декабря 2009, 18:29
679

Молодцы, адаптировали ребёнка к её будущей жизни! )))

Тедди 15 декабря 2009, 19:43
596

Какая красивая девчушка..жаль у родителей странное помещательство ...

Sonce-et.ia 15 декабря 2009, 22:51
1523

Каблуки, помада????!!!! Родители реально сошли с ума

sweetie_girl 16 декабря 2009, 11:55
109

Куда родители смотрят? Куда ей в таком возрасте каблуки да помаду? Это называется - безответственные родители! Что воспитали, то и получили!

Яся 16 декабря 2009, 13:43
32

закаляют они её что-ли... аж смотреть на неё зябко

Романя 16 декабря 2009, 14:32
72

Ребенок опять раздетый все в сапогах в кофтах, а эта в летнем платье...ппц

Angel 16 декабря 2009, 20:28
8021

ужас.....

SanTa_KlaYs 17 декабря 2009, 09:57
5357

деловая она

сестра Анджелины Джоли 18 декабря 2009, 12:40
16666

Не люблю когда маленькие дети красятся...это уже слишком...

Он... 18 декабря 2009, 18:59
25

Так смешно смотрится,когда она стоит в полный свой маленький рост рядом с взрослыми.А мои родители думали где бы раздобыть памперсов,когда я была маленькой))Честно,думаю ничем хорошим это не закончится.А косметикой пользуются взрослые,в основном,для того,чтобы скрыть недостатки во внешности.К тому же туфли на каблуках это ужасно.По крайней мере со стороны биологической.Нога еще только начала формироватся,а тут такая нагрузка.Короче,будет намного хуже,чем у Виктории Бэкхем.Я однозначно против такого воспитания детей.Ведь,многие взрослые хотели бы вернуться в свое беззаботное детство.А у нее собственно говоря этого детства то и нет.Ужас.Просто ужас.

BLABLA 18 декабря 2009, 19:56
1248

блин ей всего то три а в пятнадцать что с ней будет не могу представить даже

каterинка 19 декабря 2009, 11:22
56

дибильная семейка!!!!!!!!!!!!!!!

miss_poem 19 декабря 2009, 12:52
5154

Такая милая семейка)))

aleksashka 19 декабря 2009, 22:51
2027

хии))
симпотюлька)))

♥Princess♥ 21 декабря 2009, 11:40
507

кошмар

Blanche 22 декабря 2009, 18:51
4283

Кейти спросите у Джоли как НАДО ОДЕВАТЬ ДЕТЕЙ!

Tata 23 декабря 2009, 16:22
506

ЭТУ СУРИ ИСПОРТИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!Эти туфли смотряться нелепо и тупо!!! они уродуют свою дочь!!!! Я никогда не считала ее красивой!!! Дочь Синди Кроуфорд куда красивее!!!

Пользователь удален 23 декабря 2009, 20:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Радмила, 14 декабря 2009, 12:08

хм значит они одобряют детскую порнографию что ли???

Пользователь удален 23 декабря 2009, 20:31 ! пожаловаться

все в свитерах и пальто! даже на Кэти есть кофта! а малышка в одном платьице!!!!!!!!
куда смотрит их комитет по защите детей!

Янусек 24 декабря 2009, 10:31
6101

МЛЯТь вы уж меня уже извините,но это Ппц какой то нервы уже здают глядя на фотки..вокруг главное все в сапожищах и кардиганах,а дитё ходит в туфельках,к тому же везде одинаковыхЯ уже молчу об неухоженном видеНе нравится мне эта девочка,а родители её вообще какие то сектанты чёртовы!

BuNnnNy 26 декабря 2009, 23:05
549

Сури милая такая!
косметику все маленькие дети любят,а Том и Кэти все позволяют ей как принцессе

domino_harvey 27 декабря 2009, 00:27
577

она просто девочка, а маленьким девочкам интересно поскорее примерить каблуки и накраситься помадой, по-моему зря вы так негативно отзываетесь

Swan Lake 27 декабря 2009, 13:19
37

мнея
бесит
этот
ребёнок
ну сразу видно,что капризная и ей много позволяют!!

tellmewhy 28 декабря 2009, 02:40
67

Дам.....е

Женя=) 05 января 2010, 21:46
979

Дам.....ей же 3 года!Как можно такое позволять???

Женя=) 05 января 2010, 21:47
979

КАК ЖЕ ОНИ ПОРТЯТ ДОЧЬ................ПОТОМ ОНА БУДЕТ ТАКОЙ КАПРИЗНОЙ.............МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ..........Я СЧИТАЛА КЭТИ УМНЕЕ........А ОНА ПРОСТО ДОЧЬ КАК ВЕЩЬ РЕКЛАМИРУЕТ::::::::::::ВОТ КАКАЯ У НАС КУКОЛКА...........

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 января 2010, 20:56
2506

Ужас!!!!! Уже не в какие ворота не лезит! Они не думают о девочке. Девчонка избалованная и не понимает ничего. это должны родители объяснять!!!!

Пользователь удален 19 января 2010, 20:29 ! пожаловаться

Блин, кошмар!

Пользователь удален 24 января 2010, 18:56 ! пожаловаться

Да девочка такая маленькая,а уже и на каблуках и помадой красится!!!

Alua Sanatova 27 января 2010, 21:12
7912

Не девочка,а кошмар какой-то(((

~Irink@~ 28 января 2010, 09:17
261

ей вообще хоть что-нибудь запрещают?!

Пользователь удален 06 февраля 2010, 21:17 ! пожаловаться

Да нормальные они!!! Девочка излишне избалована вот и все! Хоть кто-нибудь задавался всерьез проблемой воспитания ребенка? А не мыслит стереотипами: "Что такое хорошо и, что такое плохо"?

Просто учить детей нужно только своим примером. А не запрещать что-то. Есть же логические и естественные последствия поведения. Вот эти последствия и научат ребенка принимать решения самостоятельно и видеть результат. Задача родителей в этом случае предусмотреть эти последствия и правильно среагировать на них. Ребенок сам поймет, что для него хорошо, а что не нужно. А вечные запреты родителей ради "блага" ребенка никто из детей не понимает и воспринимает негативно!!! Когда наконец это поймут?!

Stella* 16 февраля 2010, 12:27
17