Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли публично выступила против Обамы

То, что Анджелина Джоли не очень любит Барака Обаму мы уже писали ранее, но теперь актриса решила высказать это публично. Она намерена призвать администрацию президента к проблеме кризиса в Судане. Джоли заявила, что правительство могло помочь избежать 300 000 смертей, но оно решило поддержать военные действия.

Анджелина Джоли  публично выступила против Обамы
Напомним, что актриса является послом доброй воли ООН и давно занимается проблемами юных стран. «Я верю, что президент Обама сделает все, что в его силах, чтобы помочь этому региону. Но я не понимаю, как Обама собирается развивать в Судане правосудие? К тому же, когда администрация президента говорит, что собирается работать над «улучшением жизни людей в Дарфуре», я хотела бы понять, что они подразумевают под этим, кроме того, что жизнь людей на самом деле станет гораздо хуже», - пишет Джоли для журнала Newsweek.

Комментариев: 379 Просмотров 16240 Опубликовано 11 декабря 16:11

комментарии

379 Написать новый

Фото прям за сердце хватает!
Сказать,что она молодец,это почти что ничего не сказать!
Она самая благородная женщина в Голливуде!

:-(violet)-: 11 декабря 2009, 16:31
21760

да ещё как хватает....

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:02
8874

По моему, Обаме сейчас просто не до Судана, ему бы с Америкой разобраться !!!

Fea 11 декабря 2009, 16:34
3901

Она молодец,не сидит сложа руки,благородная женщина!

Веспер 11 декабря 2009, 16:34
2655

она вправе озвучить свою гражданскую позицию. уважаю эту женщину прежде всего за это.

Bananka 11 декабря 2009, 16:35
6127

да, она в принципе права! как ни как ей лучше знать, чем нам) она же в Америке, ане мы)))) фото кул

!!!Кристюнчик!!! 11 декабря 2009, 16:35
124

Да он мне тож не сильно нравится...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:35 ! пожаловаться

она просто высказала своё мнение!!!! я не вижу в этом ничего плохого!!!!она же не выступала с криками "убрать Oбаму "!!!!!!!!!!!!!

Juliet 11 декабря 2009, 16:36
204

Она-то права! Но это немного эгоистично-я думаю президенту и так дел хватает!

Kreativ Girl 11 декабря 2009, 16:36
7674

Это в духе Анджелины. Не побоялась открыто выступить. Уважаю

Abernathy 11 декабря 2009, 16:36
187

Ох о проблемах в мире можно говрить бесконечно!

kAlinka 11 декабря 2009, 16:36
14822

Она просто супер!Не то что другие понтовщики!Особенно эта Энистон и Холмс

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:36 ! пожаловаться

фотография - я в шоке!!! просто сердце кровью обливается!!! Правильно она делает, срочно нужно помогать людям!

*Эkzotika* 11 декабря 2009, 16:37
11667

Она уже достала...сует нос не в свои дела.
Плевал Обама на нее свысока!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:37 ! пожаловаться

а мне Обама нра

Gracia 11 декабря 2009, 16:37
295

я все равно люблю ДЖОЛИ!!!

Gracia 11 декабря 2009, 16:38
295

Анджелина-просто богиня.
Ее забота о этих людях заставляет поверить.
Поверить в то,что такие добрые люди еще существуят...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:39 ! пожаловаться

Она молодец, но мне не нравится как она про Обаму говорит... Он и так многое сделал!

Lonely 11 декабря 2009, 16:40
951

Фигня это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то из себя корчит.........

anelkz 11 декабря 2009, 16:42
124

Я ее обожаююююююююю)))

anq05 11 декабря 2009, 16:43
5814

ОНА МОЛОДЕЦ.....ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ...

Malin@ 11 декабря 2009, 16:43
1920

Ответ на сообщение Kreativ Girl от 11 декабря 2009, 16:36
Ну "назвался груздем, полезай в кузов"! Полез в президенты, будь добр успевать все!

Alissa Mon 11 декабря 2009, 16:44
13044

А мне Обама нравится кроме того, что он оч харизматичный мужчина, вызывающий доверие, есть еще иррациональное чувство, что он будет знаковым президентом! и не только потому, что он первый афроамериканец-президент

MIJ 11 декабря 2009, 16:44
2237

Высказала свое мнение и молодец! Имеет право! Вот тоько Обаме сейчас, по моему, не до Судана, в Америке-то никак разгрести не может....

Alissa Mon 11 декабря 2009, 16:45
13044

Ай да Анджи,ай да молодца...имеет право выступить,имеет право свое мнение высказать и пользуется этим правом не боясь людей в черных костюмах.

Logi-Logi 11 декабря 2009, 16:45
10264

Джолька все правильно сказала,это ее мнение и она не боится его высказывать!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:45 ! пожаловаться

Эшли Грин*forever*
причем тут эти дамы,не отвлекайтесь от темы. Тут мы восхваляем или критикуем Анджелину)))

Logi-Logi 11 декабря 2009, 16:46
10264

Мы с тобой Джоли. Ты умница. Побольше бы таких людей.

ksu_82 11 декабря 2009, 16:46
264

Она лезет не в своё дело, Обама врядли к ней прислушается.

Lampard 11 декабря 2009, 16:47
1780

и правильно! молодец, что смогла сказать сказать публично о своем мненинии

Оляка 11 декабря 2009, 16:47
5957

Ответ на сообщение Alissa Mon от 11 декабря 2009, 16:44 я так понимаю что она не просто так про Судан. Правительство США сами начали там какие то дела проводить, вот она и требует чтобы они там мирные дела делали а не военные.

Anny 11 декабря 2009, 16:48
5537

Ответ на сообщение Эшли Грин*forever* от 11 декабря 2009, 16:36
Вы новую перепалку спровоцировать хотите? к чему сейчас эти сравнения?

Alissa Mon 11 декабря 2009, 16:48
13044

Lampard
ну насчет не ее дела это вы уж слишком.она занимается делами беженцев и это как раз таки ее дело

Logi-Logi 11 декабря 2009, 16:49
10264

Она прова!!!

aleksashka 11 декабря 2009, 16:50
2027

Ответ на сообщение Anny от 11 декабря 2009, 16:48
Я понимаю. И ее позицию в этом плане понимаю и разделяю. Может просто выразилась не совсем понятно...

Alissa Mon 11 декабря 2009, 16:50
13044

Джоли молодец!!! чтоеще сказать...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:51 ! пожаловаться

Зачем так грубо...она же посол доброй воли ООН...зря вы ее критикуете, но это ваше право!!!

*Эkzotika* 11 декабря 2009, 16:51
11667

не в тему, но вспомнила одну карикатуру веселую на тему Обама-Медведев)))


MIJ 11 декабря 2009, 16:51
2237

MIJ
жестко))))

Logi-Logi 11 декабря 2009, 16:52
10264

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:51
классно:) и ведь чистая правда сей рисунок:)...

Bananka 11 декабря 2009, 16:54
6127

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:51
Вторая картинка улыбнула! А вот первая не открывается у меня(((

Alissa Mon 11 декабря 2009, 16:55
13044

Ответ на сообщение Logi-Logi от 11 декабря 2009, 16:49
Я имел в виду советовать президенту (!), что ему нужно делать.

Lampard 11 декабря 2009, 16:55
1780

Ну что ж.Это ее позиция. А то, что она за мир во всем мире, то это отлично

INSOLENCE 11 декабря 2009, 16:56
3082

ка бы ни было, так наше прав-во воспринимают на западе
а еще помню, в журнале Таймз после встречи президентов была статья и две большие фотографии обоих мужчин - Обама чешет подбородок и пытливым взглядом всматривается в будущее , и наш, розовощекий, блаженно улыбается
америкосы посмотрят на такую фотографию и .... всем понятно, что подумают

MIJ 11 декабря 2009, 16:57
2237

смело и опасно!!

кисусик.ру 11 декабря 2009, 16:58
5937

мда..он не плохой конечно!!но я за Джоли!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bananka от 11 декабря 2009, 16:54
тссс! так низя говорить, ты шо

MIJ 11 декабря 2009, 16:59
2237

Lampard
она не говорит президенту, что ему делать, прочтите внимательно. Она высказывает свое неодобрение военных действий и просит ответа как именно собираются улучшать жизнь в судане. И она вправе делать и то и другое

Logi-Logi 11 декабря 2009, 17:00
10264

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:51
вторая картинка классная а первая не загружается!!!

*Эkzotika* 11 декабря 2009, 17:01
11667

Джоли молодец=)))хорошо что она думает и хочет помочь другим))

()li4к@ 11 декабря 2009, 17:01
1056

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:59
а я не в россии живу, мне можно:) рука кремля не дотянется:)))))

Bananka 11 декабря 2009, 17:02
6127

молодец,а главное,что её мнение обоснованно.

vladuna 11 декабря 2009, 17:02
9152

смело с ее стороны

Brooke Winchester 11 декабря 2009, 17:02
1341

энджи в праве высказать свою позицию как гражданина. лично я хорошо отношусь к Обаме. но это не значит что Энджи плохая если не разделяет мнения других. Это ее право и ее выбор-и я уважаю ее выборо и ее саму. Рна преоасная удивительная и самоотверженная женщина, большая молодец что занимается такой благородной работой, помогает странам третьего мира, еще и привлекает этим других знаменитостей. и лично мне глубоко по баробану что есть такие личности кто обливает ее грязью. мне пофигу. от этого мое отношение к ней не изменится. ч как любила так и буду любить эту самую прекрасную мужественную благородную и удивительную женщину! и помимо меня есть много миллионов людей кто солидарен со мной!
Минусуйте скока угодно!!

Brangelina FOREVER! 11 декабря 2009, 17:02
3336

Джоли - и ее ООН этот отличнейший пиар!)

Lizzochka 11 декабря 2009, 17:03
800

фотка типа такой была в журнале

MIJ 11 декабря 2009, 17:05
2237

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:51
картинка действительно веселая!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:06 ! пожаловаться

хотела бы почитать всю статьь

P.S и никакой вражды в этой статье я не увидела.

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 17:06
16666

Ответ на сообщение Logi-Logi от 11 декабря 2009, 17:00 во во и я о том же! она же не митинги и протесты устраивает! а просто высказала свою точку зрения, дабы она глубоко заинтересована этим вопросом, т.к. является послом ООН!

Brangelina FOREVER! 11 декабря 2009, 17:06
3336

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 16:51
Рисунок -правдивый!)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 11 декабря 2009, 17:11
да ващщще я так старалась! в любом случае у меня на страничке есть, по ссылке, кому не лень, зайдите) весело))

MIJ 11 декабря 2009, 17:08
2237

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 17:08
Какая-то мистика,все фото не открываются)))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:11 ! пожаловаться

она лучшая.....я чуть не расплакалась когда фоту увидела...

Chimera 11 декабря 2009, 17:11
3019

можно подумать, что в самих Штатах нет проблем, особенно в последнее время... или там нет голодных, бездомных, детской преступности, им как раз только о Судане думать...

RedRose 11 декабря 2009, 17:11
516

Энджи как всегда ПРАВА!!! А Обама идиот!

*Evelyn Salt* 11 декабря 2009, 17:12
448

Я не сильна в политике, но мне нравиться,что Джоли высказывает свою точку зрения.
НА западе вообще,думаю,существует так называемая свобода слова, не то что у нас, где все "звезды"! пресмыкаются перед правительством...
Мне очень не понравилось,что Обаме вручили Нобелевскую премию, как справедливо заметили у нас в новостях "Вручили премию Мира самой воинствующей стране" или что-то типа того.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:12 ! пожаловаться

такое чувство,что Обама и Джоли скоро встретятся и обсудят всё с глазу на глаз

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 17:13
16666

Ответ на сообщение Logi-Logi от 11 декабря 2009, 17:00
Если её волнуют проблемы стран, то пусть становится политиком, тогда может к ней кто то и будет прислушиваться, и вообще америкосы во многих странах пытаются изменить жизнь, но ни к чему хорошему это не приводит.

Lampard 11 декабря 2009, 17:13
1780

Kr0l'chonok

можно уточнить, почему именно Обама идиот?

MIJ 11 декабря 2009, 17:17
2237

Джоли голосовала за Маккейна?

danilovna 11 декабря 2009, 17:18
786

MIJ
Ахахаха посмотрела фото Наш такой розовощекий Иван))))Гг

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:18 ! пожаловаться

насколько я слышала, обама стал президентом на волне .. как бы это помягче сказать.. как и ющенко, на волне всеобщей истерии:) никто не ждет от него чего-то сверхординарного, реформатором ему не стать, это 1000%. отсидит свой срок и спокойно уйдет куда-нибудь губернаторствовать:)

Bananka 11 декабря 2009, 17:19
6127

Джоли в президенты!
Кто за?????
УРА! УРА! УРА!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 11 декабря 2009, 17:18
ага, что-то похожее в Таймз опубликовали. вот что значит политический пиар.

MIJ 11 декабря 2009, 17:22
2237

Вот за это мы её и любит: открытая и прямая

TheSimok 11 декабря 2009, 17:23
1387

Джоли молодец...

Grais 11 декабря 2009, 17:23
7323

Ответ на сообщение Bananka от 11 декабря 2009, 17:19
думаешь? мне кажется, не так он прост, чтобы его тоже за ниточки дергали. большой потенциал прослеживается) покажет еще кузькину мать, и даже ботинки снимать не придется

MIJ 11 декабря 2009, 17:23
2237

И всё не имётся этой бабке...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:24 ! пожаловаться

Фотка и впрям супер....

Grais 11 декабря 2009, 17:24
7323

сколько не смотрю на фото,всё никак не могу понять почему этого мальчика привязали?

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 17:25
16666

Ответ на сообщение MIJ от 11 декабря 2009, 17:23
все может быть:) поживем-скоро увидим:)

Bananka 11 декабря 2009, 17:27
6127

Ох, Храбрая женщина! Я ее боготворю! Великая из ныне живущих!

Danda 11 декабря 2009, 17:27
3505

Фотка прям вся такая постановочная!! Мальчик на привязи, чтоб не сбежал. Фотограф(ы) профессиональные, а куда без них. И вид,свет, и всё тут гармонично, и под меланхоличное настроение... Браво фотографам!! Знают своё дело...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:32 ! пожаловаться

что значит, лезет не в свое дело она гражданка своей страны, и имеет ПОЛНОЕ право высказывать свое мнение по поводу ее (страны) развития! Энджи молодец!
посмотрите на фото. какой ребенок худенький, холодый, а сколько еще таких детей в Судане? это же просто страшно.., сильные мира сего должны помогать нуждающимся. Анджелина так нежно обнимает совсем чужого дитя, сопереживает ему... я восхищаюсь ей, не каждый человек способен на такие поступки

Gololed 11 декабря 2009, 17:33
3209

очень умная женщина!
и фото очень трогательное...

♥Princess♥ 11 декабря 2009, 17:34
507

Ответ на сообщение Bananka от 11 декабря 2009, 16:54
Полностью согласна)
Ыть ^^
У меня единомышленник)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:34 ! пожаловаться

MIJ, карикатура занятная, спасибо

Gololed 11 декабря 2009, 17:35
3209

Вообще , мее нравится Обама, но он так много обещал, но пока по сути ничего не сделал

Sinilga 11 декабря 2009, 17:36
385

Ответ на сообщение Ромка с марса от 11 декабря 2009, 17:32
правильно говоришь, дорогой! ив африке она ни разу не была, и с беженцами не общалась, все ложь, пиар и проплаченные сцены.

Bananka 11 декабря 2009, 17:37
6127

То что он поддерживает военные действия - это вопрос спорный и даже положительный. А Президент он несостоявшийся, слабый, никакой, по многим объективным причинам, Маккейна надо, Маккейна.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 17:38
1004

Мне почему-то тоже Обама не нравится, но я не разбираюсь в американской политике, поэтому у меня это просто интуиция.
А Джоли молодец

Apelsinka 11 декабря 2009, 17:39
4625

Она права. Скореее бы проблемы решились, жалко людей...

Leighton 11 декабря 2009, 17:41
5745

мне кажется что Обама если он умный человек прислушается к ней...и ничего страшного она не сказала....что бы говорить фу, дура и т.д

NaF-Naf 11 декабря 2009, 17:44
1632

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 17:37
Мне нравится Анжелина, но то что это пиар я уверен на 100%! В пиаре нет ничего плохого.

Lampard 11 декабря 2009, 17:46
1780

Джоли не права! Конечно помогать нужно, а она не подумала что в Америке тоже умирают от голода, болезней криминала? Интересно как бы простые американци восприняли Обаму если б он наплевал на свою страну и начал помогать Странам третьего мира! Сколько в них денег не вливай это не поможет, всё равно будут нищие и голодающие и все остальные проблемы! А Если Джоли эта ситуация не даёт покоя то пусть она кормит судан за свой счёт!!! И если посмотреть на ситуацию в мире, когда бушует кризис, некогда благополучные люди становятся нищими и теряют всё, об этом она не подумала? И этот её пиар на нищих и голодных уже просто достал!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:47 ! пожаловаться

Я в принципе против Обамы ничего не имею,и даже какие-то его действия считаю правильными и вполне обдуманными,но позиция Джоли мне нравится.

Rage 11 декабря 2009, 17:48
4679

Ну уж если сама Энжи взялась за это дело,можно не переживать!!!!)

мэнди 11 декабря 2009, 17:49
2448

Обаму на костёр

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:49 ! пожаловаться

Какая же она хорошая))))Молодец))

Alua Sanatova 11 декабря 2009, 17:49
7912

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 17:46
не проще ли выбрать для пиара старые проверенные способы?

Bananka 11 декабря 2009, 17:49
6127

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 17:46
Деньги на благотворительность она что тоже на пиар тратит???!!!!

Alua Sanatova 11 декабря 2009, 17:50
7912

Ответ на сообщение от NaF-Naf, 11 декабря 2009, 17:44
думаете, у него в штате не хватает советчиков с дипломами? как бы серьезны ни были проблемы в Судане, я не думаю, что они должны быть первоочередными для президента США.

MIJ 11 декабря 2009, 17:51
2237

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 17:49
Какие например?

Lampard 11 декабря 2009, 17:55
1780

на молодец.... мне тоже Обама не нравится.... он бездарь и бездельник...в принципе как и Медведев

Mar Blood Death 11 декабря 2009, 17:56
14047

Ответ на сообщение от Alua Sanatova, 11 декабря 2009, 17:50
Как говорится огворка по Фрейду: "Деньги на благотворительность тоже на пиар"

Lampard 11 декабря 2009, 17:58
1780

Молодец Анджелина! Такая мировая! Умничка!
А Обама реально тупик! Тут ему дают Нобелевскую премию за то, что он самый мирный, и тут же он говорит что война продолжается! Нет, ну есть справедливость то?
А Анджелина правильно говорит, и мне ее точка зрения на счет Обамы сразу же понравилась, когда он ей не понравился сразу же!)) вот!

мисс прынцесско 11 декабря 2009, 17:59
252

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 17:55
да ну каждому свое. трусы забыть надеть хотя бы.
а вот это все - беженцы, дети чернокожие с неизвестными наукой болячками, усыновление - такое геморрой, право слово! зачем?...

Bananka 11 декабря 2009, 18:00
6127

Или голову побрить))) Ну я думаю это не для неё, а перед усыновлением она наверняка их проверяет на болячки и болезни.

Lampard 11 декабря 2009, 18:08
1780

Джоли молодец. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 18:00
Или голову побрить))) Ну я думаю это не для неё, а перед усыновлением она наверняка их проверяет на болячки и болезни.

Lampard 11 декабря 2009, 18:09
1780

Bravo

anchik 11 декабря 2009, 18:15
643

Ответ на сообщение от :-(violet)-:, 11 декабря 2009, 16:31
Хорошо сказанно.

*Ronnie MakMissi* 11 декабря 2009, 18:19
7137

Она умница! Всегда защищает тех,кто в этом нуждается!Другой такой нет!

Anna-Maria 11 декабря 2009, 18:29
21275

Энжи молодец, так держать!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:30 ! пожаловаться

Фото прям за душу хватает!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:32 ! пожаловаться

Энджи молодчина!

Kalipco 11 декабря 2009, 18:33
192

Анджелина всё правильно делает Обаме нужно было постараться избежать военных действий и стремиться к миру, а не поддерживать конфликт, хоть бы раз о простых людях подумали бы

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:34 ! пожаловаться

Недавно читала новости, что Обама планирует продолжать американскую "деятельность" в этих странах. Черт возьми, где же исполнение обещания прекратить войну! Или это был просто пи**рский гонор, чтобы прошла его кампания?
Согласна с Анджелиной, надеюсь, они её услышат.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 11 декабря 2009, 17:51
может и так..... может я и не права была

NaF-Naf 11 декабря 2009, 18:35
1632

Она супер! И никакая Меган её не затмит.

Сkарлетт 11 декабря 2009, 18:38
441

2 дистрофика на фото, это печально

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:41 ! пожаловаться

Очень умная женщина!Я ей просто восхищаюсь!

Ведьмочка 11 декабря 2009, 18:43
312

молодец))

ScoRpy 11 декабря 2009, 18:45
8080

Умничка)

Kate)))) 11 декабря 2009, 18:48
2883

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 17:46
Интересно, а ты бы для пиара усыновил троих детей? или проще бы всё же было побриться на голо, или как сказала бананка "забыл" бы трусы надеть? Что-то я думаю, что не стал бы ты усыновлять.

Тайна 11 декабря 2009, 18:52
637

Молодчина Анжелина!

Jiano4ka 11 декабря 2009, 18:53
3921

Бланородная женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в политеке я не очень разбираюсь........

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:56 ! пожаловаться

Джоли как всегда..)
уважаю!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:58 ! пожаловаться

ПРО МАЛЬЧИКА, ПРИВЯЗАННОГО К ВЕРЕВКЕ: Это был обычный 3х-летний мальчик (сейчас ему 7 лет), который пропал на 48 часов после того, как его деревню бомбили. Сложно вообразить, что он видел. Конечно, он видел смерть. И когда его нашли, он был в таком состоянии... Первой реакцией было желание развязать веревку... У него были психологи, но если оставить его одного, он либо исчезнет, либо будет бить сам себя. Джоли говорила с ним около получаса и просто смотрела на него, прежде чем он до нее дотронулся. Он нервно реагирует на прикосновения. Мать, к сожалению, не может работать из-за других детей и не может весь день сидеть с ним обнимать его, что, наверное, было бы на пользу. Но что ему нужно, так это, наверное, серьезная психотерапия. Там много таких детей, как он. Много жертв войны. Это целый мир, которым обычно не занимаются, потому что надо сосредоточиться на насущных нуждах выживания. Много других жертв такого рода войны, какая была в Дарфуре/ (по воспоминаниям Анджелины о поездке в Чад, в лагерь, где живут беженцы из Дарфура)
Инфу нашла на одном сайте,так что,я по ходу, была не права на счет фото.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:59 ! пожаловаться

Энджи умочка! Как же я её люблю. Во первых красавица, во вторых думает об окружающих, совсем не знакомых ей людях, и в третьих мама! Уважаю её!!!

KatrinaSalvatore 11 декабря 2009, 18:59
2301

Ответ на сообщение от Тайна, 11 декабря 2009, 18:52
Я бы отрастил бороду)) Если бы у меня было столько денег, я бы ещё и не троих усыновил, но только из России.

Lampard 11 декабря 2009, 19:05
1780

она умница!!!

Candies 11 декабря 2009, 19:06
877

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 19:05
многие мои знакомые рассуждали как вы: вот станем жить в достатке (у каждого свое понятие достатка) тогда ... перечисление: помогу приютам, пансионатам ветеранов и т.п., но все как-то подзабыли слова свои. купили несколько машин, домов, каждый сезон в доминикане-таиланде попы греют. какие дети-старики... о чем вы? люди помогают или НЕ помогают. а от доходов это не всегда зависит.

Bananka 11 декабря 2009, 19:21
6127

молодец!!!!Энжи просто умничка!!!полностью с ней согласна!!!

SaFFka 11 декабря 2009, 19:21
417

Да уж...Вот это женщина.Такая красивая,умная,талантливая,ещё и посвящает себя полностью благотворительности и переживает за других

BLABLA 11 декабря 2009, 19:22
1248

Правильно!Она права!Уважаю её!

Delfin 11 декабря 2009, 19:25
516

фотка трогательная, а она молодец!

LadyHelen 11 декабря 2009, 19:26
6777

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 19:21
Что за дети-старики, это вы о чём? Не стоит сравнивать, я не думаю что она за всеми своими детьми стирает, готовит, убирается в доме и т.д.

Lampard 11 декабря 2009, 19:37
1780

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 19:37
уф.. я говорю о ваших словах, что если бы у вас было много денег, вы усыновили бы много российских сирот. и отвечаю: вряд ли. если вы сейчас никому не помогаете, то даже разбогатей вы как рома абрамович, тоже вряд ли бы занялись благотворительностью. почему сравнила вас с моими знакомыми разбогатевшими.

Bananka 11 декабря 2009, 19:40
6127

Ответ на сообщение от Ромка с марса, 11 декабря 2009, 17:32
Одно дело, если бы все было только так, как ты то видишь, но есть еще и оборотная сторона.Будь хоть немного объективнее, а не просто слюной брызжи)

Clemence 11 декабря 2009, 19:41
5631

Это ее мнение, и хорошо, что она не пытается отмолчаться, когда может выступить!

Clemence 11 декабря 2009, 19:42
5631

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 19:40
Да я сейчас им не помогаю, потому что у меня нет лишних денег) Можно пдумать вы помогаете.

Lampard 11 декабря 2009, 19:44
1780

Фото просто супер
Как раз, как всегда фотограф тут как тут

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 18:59
Ужасно!

Clemence 11 декабря 2009, 19:49
5631

Анти фаны, можете минусить сколько угодно, это со стороны смотрится очень смешно. Видно что вы беситесь когда хвалят Энджи!
P.S.Энджи молодец как всегда, уважаю эту женщину!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:52 ! пожаловаться

я думаю она права

Пользователь удален 11 декабря 2009, 20:01 ! пожаловаться

Молодец!так держать!
Не сидит без дела! Самая лучшая!

*Bibi* 11 декабря 2009, 20:09
145

Умничка:)уважаю:))
молодец, что говорит то,что думает. А главное - все аргументы обоснованны! с потолка не взяты!

уважаю:))

Лерусик 11 декабря 2009, 20:11
2627

Сказать, что я ее уважаю, ни сказать ничего этим, нет такого слова чтобы до самого конца выразить все уважение к ней!!! Она просто просто замечательная женщина

Miss 007 11 декабря 2009, 20:16
1322

Господи, ребенок-то веревкой привязан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я плачу!!

OKEAN 11 декабря 2009, 20:17
104

я не понимаю, а зачем она ребёнка привязала?
Бедное дитя.............

Пользователь удален 11 декабря 2009, 20:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 20:27
Это на сколько нужно быть жестоким и бессердечным, что бы шутить над этой фоткой? Вам уже предоставили инфу про эту фотографию. А вы все пытаетесь насмехнутся над ней(

Пользователь удален 11 декабря 2009, 20:40 ! пожаловаться

Фото капец...Я в принципе против Обамы ничего не имею...

olechka lala 11 декабря 2009, 20:42
5371

ну молодец она..ничего не скажешь...

ZhiMari 11 декабря 2009, 20:44
637

Джоли вообще умница!!!!

marissa999 11 декабря 2009, 20:50
387

Фото не супер! Фото просто ужас(( Сердце кровью обливается когда на нее смотрю(((

Пользователь удален 11 декабря 2009, 20:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 18:59
Спасибки за инфо! Это кошмар! Бедный ребенок!
А веревку я сначала и не заметила, только почитав комменты присмотрелась....

Alissa Mon 11 декабря 2009, 20:51
13044

Ответ на сообщение от olechka lala, 11 декабря 2009, 20:42
Знаете ,я вот тоже против него ничего не имею, но (не являясь фаном Эндж) думаю, что ей все-таки лучше знать. Все-таки она гражданин этой страны и посол ОНН, так что живет в этом и знает эту ситуацию...

Alissa Mon 11 декабря 2009, 20:53
13044

Ответ на сообщение от софи111, 11 декабря 2009, 20:40
Интересно, кто это мне предоставил информацию?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 20:55 ! пожаловаться

ох Андж,мне кажется что одну тебя затопчут

AiPeri 11 декабря 2009, 20:58
1141

sasha!
кто его привязал? это раз
А два, этому ребёнку не может быть три года. судя по этой фотке............
Не надо верить всему, что где-то пишут..............

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:01 ! пожаловаться

Она просто самый настоящий молодец,и не надо эпитетов,напыщенных слов и громких фраз,при виде такой фотографии это просто ни к чему.
А Обама...в нём очень многие разочарованы,может она не исключение,просто она одна из тех,кто может себе позволить выступить с таким вот публичным осуждением
..получить Нобелевскую премию мира,кторую больше половины земного шара посчитали сомнительной(в Штатах в том числе),и тут же через недельки две ,ничуть не смущаясь, отправить 300 тыс.крепких молодых ребят в Афган...ндааа,супер человек,конечно же...личность,"We can",как говорится,полным ходом реализуется.

Я ещё отметила бы,что за такими умозаключениями Энджи скрывается вот что-она скорей всего,действительно помирилась с отцом,ведь они в этом единомышленники,это и его настрой тоже.Он же выступил по поводу деятельности Обамы и его "торжеств.обещаний" в Конгрессе,я тему как-то создавала у Джоли.Так что они молодцы,сейчас вроде как не принято его так публично критиковать,эта долбанная политкорректность всё ещё сильна,они молодцы,оба.Энджи смелая девушка и искренняя.За то и ценю.

Лэмпард,а вы бы смогли ,если что,удочерить девочку,зная о целом букете болезней,зная ,что её родная мать-носитель СПИДА?
Я бы на вас, такого смелого,и щепетильного посмотрела тогда..

Оливка 11 декабря 2009, 21:10
2675

прямо,все это фигня,не верю,что она это за просто так делает

Marti6 11 декабря 2009, 21:11
152

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 21:01

можно было бы ей конечно,приодеть и умыть,причесать и посадить рядом этого малыша,а из верёвки этой сделать кулончик на шею...А потом проникновенно так,душевненько смотреть прямо в объектив камеры и жалеть,жалеть на камеры от души...это бы на вас наверное,произвело впечатление,а вот та сторона,которую никак не приукрасишь,которая как есть,жёсткая и жестокая правда жизни,это пиар,конечно....

Оливка 11 декабря 2009, 21:15
2675

Ответ на сообщение от Bananka, 11 декабря 2009, 17:37
Незнаю, где вы нашли этих слов в моём комментарии!!! Но мне собственно всё равно, это моя позиция, и я вижу это в том свете, в каком хочу. И если вы хотели заработать лишний балл, то я лишь могу сказать " типо шутканула", что это в пустую .....

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Marti6, 11 декабря 2009, 21:11

Конечно не за просто так,она тратит на такие вещи огромные деньги,которые идут прямо по назначению,не сомневайтесь...

Оливка 11 декабря 2009, 21:17
2675

Ответ на сообщение от софи111, 11 декабря 2009, 20:40
Кто-то предоставил информацию........
Вы что думаете, я читаю все ваши комментарии, и ставлю плюсики или минусы?
А эта история, что рассказала sasha!, тоже, кто знает, что там было на самом деле, вы там были, или она?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:18 ! пожаловаться

Энджи, конечно же, права, такие проблемы надо решать. Но, решать надо, не забывая и о проблемах США, как это делает Обама, поэтому наезд на него не совсем оправдан

blondy17 11 декабря 2009, 21:23
1856

Ответ на сообщение от Оливка, 11 декабря 2009, 21:15
А зачем????????????именно так и надо, как есть

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 21:01
Олзик
Во первых: Я взломала сайт ООН и достала оттуда секретную инфу
Во вторых: Я верю только тебе, да это Энджи его привязала
В третьих: Не заморачивайся, лучше над фоткой пошути, она оч позитивная
Alissa Mon,Пожалуйста

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 17:46
"Уверен на 100 %" - повеселило, а вам сколько лет?

twin-peaks 2009 11 декабря 2009, 21:42
164

да не каждая женщина разбирается в политике! но Анджелина почти для меня как президент президентов!)она молодец!))

nastay93 11 декабря 2009, 21:42
453

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 21:35
Ты веришь только мне????
А я что, прошу кого-то мне верить????
Чё ты там взломала???????
Я спросила, кто привязал?, Ты в своём опусе, ничего про это не упомянула.........
Так кто?
Этому мальчику три года, хочешь сказать?.........уже не состыковка....согласись.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 21:42 ! пожаловаться

Она явно его ненавидит)))

VS 11 декабря 2009, 21:46
1185

Фото прям за сердце хватает!)))

Alaina 11 декабря 2009, 21:50
477

ЕЕ Великодушием можно восхищаться!

мэнди 11 декабря 2009, 21:56
2448

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 18:59

спасибо тебе за инфу.просто невероятно,что такое(уж в 21 веке) происходит. представляю как Джоли было тяжело это всё видеть(да и не только ДЖОЛИ)

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 21:57
16666

а Джоли прова. от лишних боевых действий в Судани жизнь явно не наладится.

shkiper 11 декабря 2009, 21:59
140

Лишний раз убеждаешься какая на самом деле Энжи уникальная женщина. При виде таких вот фотографий ком в горле застревает.

Igolo4ka 11 декабря 2009, 22:05
340

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 21:35

Оливка 11 декабря 2009, 22:06
2675

уже и инфу достоверную написали(между прочим не какой-то там сайт типа сплетника,а сайт ООН где после каждого визита пишут вот такие отчёты) и всё равно "не верю" блин логика пятилетнего ребёнка

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 22:07
16666

Абаме сейчас не Судана, дорогая Джоли. У Абамы Америка не в лучшем состоянии находится. А ты в Судан уже полезла. Со временем.

Natta 11 декабря 2009, 22:22
2071

Ответ на сообщение от Lampard, 11 декабря 2009, 19:44
почему вы судите меня по себе? не стоит. лишних денег, как известно, не бывает никогда. я помогаю. не деньгами. одежда-игрушки.

Bananka 11 декабря 2009, 22:24
6127

А на самом деле неважно сколько этому ребенку лет!Он человек и как многие люди не заслуживает такой участи.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:31 ! пожаловаться

Какие отчёты? все отчёты у них за железным замком, это как раз у вас логика 5-тилетнего ребёнка, правды нет, и в ближайшее время не будет. блин, сколько можно быть такими наивными, в какойто отчёт верить
третий класс, вторая четверть
Так смешно над вами

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:36 ! пожаловаться

Привиде фотографии сердце просто останавливается,дай бог чтобы к ней прислушались.

dzhesika 11 декабря 2009, 22:37
5433

Ответ на сообщение от sasha!, 11 декабря 2009, 22:31
Ну так ты читаешь новости, отчёты,хоть вникай............

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 22:36

мда всё с вами ясно вы из такой группы "что бы не сказали всё равно я прав".ну ладно.пусть уж, нет желания с вами спорить.зашли бы на этот сайт ради интереса почитали бы...

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 22:44
16666

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 11 декабря 2009, 22:44
Я захожу на те сайты, на которые, считаю нужными............
И не факт, что я как овца, верю............

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 22:49

боже да кто же спорит.а вот про овец зря вы так,вам тут никто не грубил,а вы обзываетесь.

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 22:50
16666

она большая умничка!!!!
прям вторая мать Тереза!

Miss Ksy 11 декабря 2009, 22:52
1282

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 11 декабря 2009, 22:50
А я и не называю вас овцами (в данный момент заметь), я говорю, что я не овца......

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Miss Ksy, 11 декабря 2009, 22:52
Почему вторая, это она и есть...............

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 22:53

ну просто я в эту статью верю(потому,что это и есть правда),а вы вот так...

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 22:56
16666

Джоли..сказать, что молодец, не сказать ничего)
Но Обама мне тоже симпатичен)

Cupids Chocolate 11 декабря 2009, 22:57
1191

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 11 декабря 2009, 22:56
Верите, хорошо, верьте, а я как? Я никак, я не верю. Хорошо только одно, что Джоля вызывает в людях состродание к другим людям, но на мой личный взгляд. всё, что там делается.............
короче очень, очень много показухи и пиара...........
извините, но факт.....................

Пользователь удален 11 декабря 2009, 23:04 ! пожаловаться

Я всегда знала , что Джоли женщина с большой буквы и с огромным чувственным сердцем !!!!!!!!!!!!!

Фанатка J.Lo 11 декабря 2009, 23:09
3431

Молодец! правильно если есть, что сказать , да еще и по такому наболевшему вопросу! Уважаю ее за ее характер и непоколебимость!

esmeraldabest 11 декабря 2009, 23:09
31199

Джоли в президенты !!!!!

Фанатка J.Lo 11 декабря 2009, 23:10
3431

Комментарий удален

гостья 197913 11 декабря 2009, 23:31
5

Разве можно официальному представителю такой организации, как ООН высказывать свою гражданскую позицию, люди Вы о чём вообще Она ОБЯЗАНА действовать через организацию, но никак не единолично. Опять поддерживается имидж революционерки??? Зачем??? Это не политические методы, это не привлечёт внимания к проблемме и не даст результата, методом таких действий. И Вы удивляетесь, когда её обвиняют в эксплуатации темы обездоленных людей??? Если она видит, что через организацию она не может влиять, в этом случае уйди из ООН и действовуй сама. Создать фонд своего имени, и уж тогда высказываться от имени А.Д.
Опять же, в условиях кризиса, когда у США, как у эпицентра мировой экономики, такие проблеммы, очень "порядочно" тыкать президента в грязь лицом, когда он просто не в состоянии уделить ситуации в странах третьего мира достаточно внимания. Да, Вы правы, он президент. Но и она официальный представитель. Так со своими не поступают, и главное проблеммы не решаются. Один в поле не воин, тем более действуя против своих. Так привлекают внимание к себе.

Как хотите, можете меня обвинять в пристрастии и т.д. и т.п., но это моё мнение об этом человеке, которое укрепляется из раза в раз. Фанаты не обижайтесь, это не про Вас, это про неё (извиняюсь, зная склонность некоторых принимать критику А.Д. чуть ли не в свой адрес)

Н 11 декабря 2009, 23:33
1108

мне Обама тоже не нравится,и за что ему вручают премию не понятно....(((

Sofina 11 декабря 2009, 23:36
1612

Уважаю Анжелину, и прежде всего, как женщину с большой буквы! То, что делает она под силу далеко не всем! По поводу тех смертей: никогда не понимала США; зачем они вообще лезут в чужие страны? Из-за них погибло уже гораздл больше людей, чем та цифра, которую назвала Анжелина!

nika-NiKiTa 11 декабря 2009, 23:37
2712

мне нравится политика Обамы. Джоли высказала свою позицию - молодец, но политики на нее плевать хотели

Пиратка 12 декабря 2009, 00:04
13543

молодец она. великая женщина!

Ладошка 12 декабря 2009, 00:35
59

ого. по ходу намечается еще один уходит в сферу политики... по ходу Шварцнеггер ввел моду на политиков с кинозвездным прошлым))) ...а нет, первым же был 40-й президент Рейган!!!

Альфа 12 декабря 2009, 01:01
13614

Ответ на сообщение от !!!Кристюнчик!!!, 11 декабря 2009, 16:35

Говори всегда за себя !))

Она молодец))))

Marino4ka 12 декабря 2009, 01:13
216

Она умеет делать очень понимающие сострадающие глаза. Но насколько она при этом искренна? Не забывайте, что Энджи еще и хорошая актриса. Ей прекрасно удается создавать о себе положительный образ. Самые доверчивые ведутся беспрекословно.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 02:00 ! пожаловаться

Ребёнка безусловно жалко, но причём здесь Джоли?

Пользователь удален 12 декабря 2009, 02:23 ! пожаловаться

мудрая женщина , молодец.

Tasya Tender 12 декабря 2009, 03:06
609

Ответ на сообщение от Н, 11 декабря 2009, 23:33
Резонная позиция. Не хочу комментировать слова Джоли, но согласна с тем, что у Обамы более первоочередные проблемы, чем разруливание конфликтов в странах третьего мира. В конце концов есть такое понятие как АДМИНИСТРАЦИЯ президента, очевидно, что какие-то вопросы, которым он даже по физическим причинам (тупо времени не хватает) не может уделять равноценное внимание, решаются его сотрудниками. И если традиционная политика США в этом вопросе была несколько агрессивной, сейчас не то время, чтобы кардинально ее менять, бросить все и заниматься Суданом. При всем трагизме ситуации.

MIJ 12 декабря 2009, 07:07
2237

фотка душераздирающая!

Янусек 12 декабря 2009, 08:06
6101

фото трогательное(

arrebatamiento 12 декабря 2009, 09:46
11727

Анджелина молодец

arrebatamiento 12 декабря 2009, 09:46
11727

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 21:42
ОлвейЗик говорю же не заморачивайся :)

Пользователь удален 12 декабря 2009, 10:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 11 декабря 2009, 20:55
Мне не интересно с вами спорить, да и смысла нет. Вы всегда приводите в пример Сестру Анджелины Джоли, пишите что она вежливая и т.д, а сами, так себя не ведете. Берите пример с Alissa Mon!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 10:21 ! пожаловаться

Умница!!! Побольше бы таких людей)))

_♥_ 12 декабря 2009, 10:23
491

MIJ, о тех кто на самом деле правит странами, люди даже не знают. Они искренне думают, что совершают выбор. Где то - это действительно, так, а в большинстве стран (особеннко тех на которые обращены интересы США, и тем более США) есть могущественные объеденения, "воевать" с которыми ни один президент не отважится, резкая перемена политики грозит сбоем системы в целом (был такой один, который хотел резко подружиться с СССР).

А ещё, я обратила внимание, что ребёнок на верёвке!!!! Потом прочла пост sasha!, почему.
Скажу только, что для нормального человека, в ситуации, когда видишь голодного ребёнка на веревке, наверняка испуганного, первым инстиктивным действием было бы бросится его отвязать, и успокоить, оградить от присутствия людей с камерами, накормить. Это же МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК НА ВЕРЁВКЕ. Вы вдумайтесь только. Как вообще можно...????

Н 12 декабря 2009, 10:30
1108

Теперь Джоли виновата в том что ребенок привязан, виновата она а не те кто довел ребенка до этого, хм понятно все(.Цитата: "Первой реакцией было желание развязать веревку... У него были психологи, но если оставить его одного, он либо исчезнет, либо будет бить сам себя. Джоли говорила с ним около получаса и просто смотрела на него, прежде чем он до нее дотронулся. ОН НЕРВНО РЕАГИРУЕТ НА ПРИКОСНАВЕНИЯ." Она ребенка как раз успокаивала, и то что это фото сделали, это правильно, и на сколько бы не была жестокой фотография она отражает реальность -и получается что реальность жестокая. А люди не хотят смотреть на такие фото, потому что они реальные жестокие, в какой-то степени ужасные,люди привыкли смотреть на красивые картинки.
За столько времени на этом сайте, уже порядком устала спорить, по поводу благотворительности Джоли, и заметила что многие могут обвинять Джоли в чем-то а правительство этих стран нет.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 10:48 ! пожаловаться

P.S. Дети которые долго голодали,их сразу откармливать нельзя.У ребенка наверное психические расстройства после всего увиденного и поэтому нельзя резко подходить и что либо делать,что бы не испугать ребенка

Пользователь удален 12 декабря 2009, 11:02 ! пожаловаться

софи111, я не говорила, что Джоли виновата в том, что привязан ребёнок. Хватит палку перигибать, постоянно. Я ж не Вас критикую, что Вы с людьми на верёвках фотографируетесь. Это человек на верёвке. Вы себя в детстве представте в таком состоянии. И вот к Вам подходит тётенька, которая прежде чем о Вас подумать, успокоить и отвязать (не показывая на весь мир, Ваше беззащитное состояние и человеческое унижение, это ж не один из толпы, это отдельный человек) фоткается для того, что бы весь мир знал какая она молодец, что Вас спасла. Молодец, но про имидж в первую очередь в такой ситуации, думают, ну очень "хорошие" люди. Давайте ещё с людьми в клетках или лежачими инвалидами без их согласия фотографироваться!!!
Я не призываю Вас принять мою точку зрения. Я выражаю свою и, думаю имею на это право. То как действует эта женщина - не нормально, можно и так прослыть хорошим человеком помогающим людям, не используя их унижения и беды как фон для себя.

Н 12 декабря 2009, 11:02
1108

Кормить, я имела ввиду правильное кормление сопряжённое с медицинскими показаниями и помощью. Не надо уж из меня дуру делать, ловя словах, смысл которых и так понятен

Н 12 декабря 2009, 11:06
1108

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 11:02
Может быть она фоткалась не для того что бы все подумали какая она молодец, а для того что бы люди видели что творится там, она посол ООН и ничего странного в том что есть такие фото.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 11:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 10:30
"MIJ, о тех кто на самом деле правит странами, люди даже не знают. Они искренне думают, что совершают выбор. Где то - это действительно, так, а в большинстве стран (особеннко тех на которые обращены интересы США, и тем более США) есть могущественные объеденения, "воевать" с которыми ни один президент не отважится, резкая перемена политики грозит сбоем системы в целом (был такой один, который хотел резко подружиться с СССР)."
А в розовых пони, коммунизм и зубную фею вы тоже еще верите?

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 11:12
1004

Не хочу спорить! Просто скажу:сделайте 10% того что сделала Джоли, для вот таких людей, и тогда критикуйте, а то так смотрится смешно со стороны.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 11:12 ! пожаловаться

софи111, при всём к Вам уважении, повторюсь, что считаю не достойным фоткаться с человеком в таком унизительном состоянии, без его согласия или заведомо зная, что он не в состоянии оценить ситуацию и выразить мнение. У неё достаточно средств и возможностей, что бы снимать документальные фильмы о бедах этих людей и транслировать их по всему миру и т.д. и т.п. Я не хочу уже спорить (и не собиралась, вообщем-то), это просто моё мнение. Пойду. До свидания, надеюсь без взаимных претензий?)

Н 12 декабря 2009, 11:17
1108

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 12 декабря 2009, 11:12

Тот же вопрос?))))

Н 12 декабря 2009, 11:32
1108

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 11:17
Претензий нет конечно) До свидания)

Пользователь удален 12 декабря 2009, 11:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 10:30
да в том то и дело! наивно ждать от президента, что он, вступив на пост, взмахнет волшебной палочкой и сделает мир лучше! а если не взмахнул, значит все, ужасный президент. направления как внутренней, так и тем более внешней политики невозможно кардинально поменять за какие-то полгода. да даже за весь срок нереально! не знаю, зачем некоторые "пошутили" насчет зубных фей, по-моему любому мал-мальски образованному человеку совершенно очевидно, что у руля всегда стоят те, кто прячется за кулисами. президент это не один в поле воин, там целый штат людей, которые имеют влияние и весомый голос в принятии решений, и солидная "крыша", которая спонсирует, а потом просит взамен некоторые "добряки", будь то заградительные пошлины на ввоз праворульных машин (это я о наболевшем лично у меня), будь то продолжение агрессивной внешней политики...

MIJ 12 декабря 2009, 12:50
2237

Молодец она, что думает о людях. Вот бы Обама отдал ей полномочия касательно Судана - пусть сама помогает этому гос-ву, а Обаме и с Америкой нелегко

Diana_de_Castro 12 декабря 2009, 12:56
794

смело

Кристиночка 15,93 12 декабря 2009, 12:58
621

Энджи величайшая женщина Голливуда, я восхещаюсь ей до того как она взяла первого ребеночка, я даже не могла подумать, что эта девушка будет творить великие дела. Надеюсь ее поддержит президент и зделает, что она просит. Я бы ей еще при жизни памятник поставила.

cobra 12 декабря 2009, 12:59
4896

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 11:32
Не-а, это уже пройденный этап. Сейчас я верю в то, что мир поработила финансово-военно-промышленная группа, в которой состоят сильные мира сего, которые предпочитают не поддовать огласки свое имена и деятельность, ну а имя этой организации "Фирма" и они уже который сезон гоняются за Майклом Скоуфилдом. Вижу и вы того же мнения.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 13:36
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 12 декабря 2009, 13:36
смотрели фильм Zeitgeist (2007)? если нет, то очень рекомендую!

MIJ 12 декабря 2009, 14:16
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 12 декабря 2009, 14:16
Дух времени я раз пять смотрел и мнение мое не изменилось, извините эо бред полнейший и манипулирование человеческим сознанием, да еще и хороший шанс бабла скосить. Если вы судите о жизненных реалиях по фильмам - флааг вам в руки.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 14:27
1004

Джоли просто дура набитая.Что вы судите по ее рекламе себе.Кто из вас знает ,что вообще происходит в мире? Единицы и они написали здесь реальные комментарии,а эти слюни от незнания и фанатизма.Шавка лает на слона.

гарик 12 декабря 2009, 14:32
309

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 11:02
Полностью соглашусь.....

Пользователь удален 12 декабря 2009, 14:35 ! пожаловаться

Не зря ее обвиняют в том,что она любит манипулировать людьми.Это все так.Она безграмотная тетка и лезет туду,где ничего не понимает.

гарик 12 декабря 2009, 14:35
309

Анджелина всегда была молодец, я поддерживаю ее

Infinity27 12 декабря 2009, 14:37
604

Ответ на сообщение от sasha!, 12 декабря 2009, 10:03
ТампонСаш я не заморачиваюсь, а вы?......
А Джоля ваша сначала бы верёвку развязала, а то она скорей фотографироваться
В каком месте у неё сердце, сострадание и т.д., думаю и так ясно..........

Пользователь удален 12 декабря 2009, 14:39 ! пожаловаться

Н. Ты настолько умница,подписываюсь под каждым твоим словом.

гарик 12 декабря 2009, 14:40
309

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 12 декабря 2009, 14:27
флаг ВАМ в руки, что по одному вопросу вы сделали столько нелицеприятных выводов в мой адрес. я его вам посоветовала как раз в качестве примера - как людям засоряют мозг, облачая все в красивую обертку. "вашим сознанием манипулируют! имейте в себе силы противостоять этому!" - кричат авторы фильма с явным желанием самим сыграть роль главных манипуляторов.

пэ.сэ. напоследок не откажу себе в удовольствии ответить в вашем духе:
а что же пять раз то смотрели? али с первого не поняли?

MIJ 12 декабря 2009, 14:45
2237

ОЛВЕЙЗик,Ты не злись а то морщинок будет еще больше:))

Пользователь удален 12 декабря 2009, 15:02 ! пожаловаться

картина просто супер)

[SelenKa Gomez ] 12 декабря 2009, 15:04
330

Поддерживаю!))))

Обама мне тоже не нравится!)

Kristy_monita 12 декабря 2009, 15:22
1083

Очень сильная женщина, не привыкшая опускать руки и сидеть на одном месте.

Sveto4 12 декабря 2009, 15:32
9512

Помню смотрела репортаж с этой поездки в Судан...и этого мальчика показывали...он,насколько я помню,сам себя к дереву привязал и боялся отвязаться, его родителей убили...он плакал очень...она его как мама обняла и он успокоился...
Я и сама прослезилась...((

The silver moon 12 декабря 2009, 16:28
1907

Ответ на сообщение от olzik, 12 декабря 2009, 14:39

верёвку сразу нельзя было развязывать,ну неужели неясно?

гарик,а вы только и можете людей оскорблять и вечно про слюни вспоминать

сестра Анджелины Джоли 12 декабря 2009, 16:42
16666

Дитя жалко, а Джоли экономит на налогах и зарабатывает очки!!!

YULIS-2009 12 декабря 2009, 16:45
177

Ответ на сообщение от сестра Анджелины Джоли, 12 декабря 2009, 16:42
Верёвку сразу не развязать, конечно, сначало надо сфотографировать, а потом уж и развязывать..........
Так я именно об этом и говорю...............

Пользователь удален 12 декабря 2009, 17:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Fea, 11 декабря 2009, 16:34 полностью с тобой согласна!

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:08
4137

фото шикарное

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:08
4137

Что её налоговые декларации проверяла?

twin-peaks 2009 12 декабря 2009, 17:09
164

Ответ на сообщение от sasha!, 12 декабря 2009, 15:02

На счёт морщин наверно по себе судишь?
И на счёт злости, много уже морщин нахватала?
Ну ничего, бывает.Так ты не злись, а как я, смейся
Лучше морщины от смеха, чем как у тебя от злости
И ещё......я заметила, у вас как только не хватает аргументов, так вы на личности переходить начинаете обсуждаем Джолю, а не меня..усекла

Пользователь удален 12 декабря 2009, 17:36 ! пожаловаться

молодец....

Пользователь удален 12 декабря 2009, 17:41 ! пожаловаться

Эх Олзик, не злись:)

Пользователь удален 12 декабря 2009, 18:07 ! пожаловаться

Двоякое впечатление, в любом случае Джоли помогает и это оч хорошо))

Margritt 12 декабря 2009, 18:19
6420

за что ему дали НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ!!!!!!!!лучше бы Анжелине её дали!!!!!!!!!она заслужила!!!!!!!

GERA 10 12 декабря 2009, 18:27
559

обожаю ее! она суперррррррррррррррр!!!!!!!!!
благородная и бесстрашная, красивая и мудрая...такой как она больше нет!!!
восхищаюсь ею...

Анфиса 12 декабря 2009, 18:31
211

Ответ на сообщение от MIJ, 12 декабря 2009, 14:45
нелицеприятные? вам не приятны выводы моей королевской особы? вы что моим мнением дорожите?
видите ли, на мой сарказм в адрес псевдотеорий заговоров и прочей мутотени вы предложили мне дух просмотреть, об этих же псевдотеориях повествующий. Надо было с уточнениями что ли написать, нет, это я вам не советы и предложения выкладываю, не все же просто такие догадливые.
в моем духе? не-а, больше импрессии, больше.
почему раз пять? ну меня не первый раз посылают смотреть сие чудо, и с каждым разом меня все больше и больше терзают смутные сомнения, что я пропустил важную деталь, в которой зиждется смысл сего заговоренного сверху до низу мира.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 19:04
1004

она нетолько хорошая актриса, но и ещеоч хороший и добрый человек

LiSSa15 12 декабря 2009, 19:23
464

фото такое.... прям за душу берет...
что за ужас изображен?? мальчик привязан за ноги, он такой маленький и беззащитный, а как он к энджи приник!! прям как к деве марии....

Koshka_Of_imagination 12 декабря 2009, 19:52
43

Фото прямо за душу берет

liliu80 12 декабря 2009, 20:01
1021

я восхищаюсь этой женщиной

g_h_o_s_t 12 декабря 2009, 20:22
1880

гарик
Гааарик..вернее,гаарик..что за слова,что за выражения "дура набитая" бла бла бла..вас в не учили что про девочек нельзя плохие слова говорить??че вы слюной тут брызгаете от возмущения,занялись бы делом мужчине подходящим..дерево бы посадили,не знаю,сына бы сделали))) А то тявкаете в сторону Джольки.вот уж точно как шавка на слона..)))

Logi-Logi 12 декабря 2009, 21:00
10264

YULIS-2009
все верно...сэкономим 20 тыщ - потратим мульон...это правильное построение семейного бюджета..дай вам Крипке.чтоб вы так экономили))))

Logi-Logi 12 декабря 2009, 21:12
10264

молодец что разбирается в политике и интересуется судьбами детей

olya-chireva 12 декабря 2009, 21:16
505

Ответ на сообщение от GERA 10, 12 декабря 2009, 18:27
А вы знаете, что нобеля дают за открытия в науках, но не как не по езде по странам 3-го мира!!!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 21:23 ! пожаловаться

1 комментарий сказал всё

funny) 12 декабря 2009, 21:30
2202

Это её точка зрения

Киноманка 12 декабря 2009, 21:32
561

Великая Женщина!

Resident Evil 12 декабря 2009, 21:37
12669

Фото зацепила так.

Ильсиюша 12 декабря 2009, 21:40
8723

ДЖОЛИ ГОЛОСОВАЛА ЗА МУЖИКА,ЧТО ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ РОССИИ.ОНА ВООБЩЕ ПЕШКА,ТОЛЬКО НЕ ЕЙ КРИТИКОВАТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕК.НАРКОМАНКА,КОТОРАЯ ВДРУГ СТАЛА ХОРОШЕЙ.ЛЖИВАЯ ТЕТЯ И ТУДА ЖЕ .В САМОЙ АМЕРИКЕ КУЧА ПРОБЛЕМ.ОНА ЖЕ ВЫЛЕЗЛА СО СВОЕЙ.

верочка 12 декабря 2009, 22:27
1309

АБАМА СТАЛ АКАДЕМИКОМ И САМЫМ ЗНАМЕНИТЫМ МОЛОДЫМ ПРОФЕССОРОМ ЕЩЕ ТОГДА,КОГДА ДЖОЛИ ПО ПРИТОНАМ ШЛЯЛАСЬ.НЕ ЕЙ ЕГО СУДИТЬ.ОН БОЛЬШАЯ УМНИЦ,НЕ ЗРЯ ПОЧТИ ВСЕ КЛАССНЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ПРОСИЛИ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ.ТАМ .ГДЕ ОН ЧИТАЛ ЛЕКЦИИ ПРИЕЗЖАЛИ СТУДЕНТЫ СО ВСЕГО МИРА,НАСКОЛЬКО ОН КЛАССНЫЙ ЮРИСТ И КАКАЯ-ТА НЕДОУЧКА С НЕОКОНЧЕННОЙ ШКОЛОЙ И ЗАТУМАНЕННЫМИ НАРКОТОЙ МОЗГАМИ.КАК ЕЕ НАЗВАЛИ В КНИГЕ" САМАЯ РАСПУШЕННАЯ ИЗ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ,ПОЛНОСТЬЮ ЛИШОННАЯ НРАВСТВЕННОСТИ."

верочка 12 декабря 2009, 22:32
1309

верочка
верунчик,чего кричим?пытаемся донести до джольки свое мнение о ней??дык она не услышит))И только не вам критиковать Джолю если уж на то пошло,крикливая тетя))) а пассаж про пешку это вообще песня..я вас обожаю,мадама

Logi-Logi 12 декабря 2009, 22:35
10264

верочка
ой,так мы уже и книгу прочитали)))А раз уж вы так умно рассуждаете о том что не Джольке судить Обаму то ЕЕ судить уж подавно не вам.

Logi-Logi 12 декабря 2009, 22:38
10264

Мосластая она какая,неприятно смотреть.Эта пиарщица уже и Обаму наезжает. Создала проблему сокоторой нет. Ушлая тетка. ь

Ольга 12 декабря 2009, 22:43
397

она даже права,даже не боится

dranguta 12 декабря 2009, 22:43
6004

Ольга
ну так неприятно и не смотри...глазки закрыла и ничего не видно..зачем вносить негатив в свою жизнь?

Logi-Logi 12 декабря 2009, 22:47
10264

позиция Джоли верная!!!
она вообще большой молодец,занимается благотворительностью,усыновляет детей,вообщем не впустую тратит свои миллионы и свою известность
"если можешь помочь людям помогай"-Джоли всегда действует по этому принципу!!

Aleksandra_Cullen 12 декабря 2009, 23:06
203

фото к новости действительно трогательноне, но это фото АнжДжоли сделала давно вообще-то.
а в своё время, когда я училась в институте, у нас была социология, и вот преподаватель задал нам в какой-то степени очень интересный вопрос и в частности о том, что почему Буш-старший проиграл вторые выборы в президенты США при всем том, что он выиграл в том числе холодную войну... а проиграл выборы он и потому что в большей степени интересовался проблемами внешней, а не внутренней политики страны...
а со стороны АнжДжоли это кончено - заявка.
а вот её фраза "Но я не понимаю, как Обама собирается развивать в Судане правосудие?" не очень понятна. как вообще другое государство может вмешиваться в государственную жизнь другой страны? на что АнжДжоли претендует? странно, очень странно...сколько там до выборов в президенты США осталось?

judgyk 12 декабря 2009, 23:20
736

хе смешной народ "фу какая она мерзкая,неприятно смотреть" но продолжают заходить и смотреть,а если напишешь "так не смотрите" так сразу "не надо мне тут указывать" или "фу какая она тупая дура" ,а потом на других страницах "мы(конечно же не все) никогда никого не оскорбляем,потому,что мы умные образованные и т.д" да тут подростки общаются лучше чем вы взрослые,умные и образованные люди.а ещё самое ужасно,что на личности могут даже перейти

сестра Анджелины Джоли 13 декабря 2009, 11:59
16666

Умница!!! Джоли рулит!

Nefertiti 13 декабря 2009, 12:12
2054

ох, Джоли молодец, не сидит без дела

Пользователь удален 13 декабря 2009, 12:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от верочка, 12 декабря 2009, 22:32
Ваше "АБАМА КЛАССНЫЙ ЮРИСТ" вносит новизну в общественное мнение об оном деятеля, АБАМА КЛАССНЫЙ ЮРИСТ... ой не могу, какой же попОкорн классный сайт, только здесь такое сыщешь.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:18
1004

фото прекрасное.слезы подступают.она молодец)

Пользователь удален 13 декабря 2009, 12:24 ! пожаловаться

замечательный она человек

Пользователь удален 13 декабря 2009, 13:05 ! пожаловаться

«Я верю, что президент Обама сделает все, что в его силах, чтобы помочь этому региону. Но я не понимаю, как Обама собирается развивать в Судане правосудие? К тому же, когда администрация президента говорит, что собирается работать над «улучшением жизни людей в Дарфуре»

ОМГ
святые слова! американское правительство достало уже бросаться красивыми фразами: правосудие, улучшать жизнь, соблюдать конституционные права

все беды щас в мире от правящих америкосов
они достали
молодец, Джоли!

Сколько в них денег не вливай это не поможет, всё равно будут нищие и голодающие и все остальные проблемы! (с)
господи, да если бы они занимались своей страной и делали бы что-нибудь, чтобы улучшить экономику
а они суют свой нос куда попало
всё делают, чтобы Россия была окружена странами-натовцами
знаете, сколько денег уходит на борьбу за нефть и за влияние
лучше бы нищим помогали в самом деле

Verba20 13 декабря 2009, 13:36
282

А она думает, что с другим президентом все изменится? Маловерояятно!

Iritel 13 декабря 2009, 13:51
18586

Фотка сделана професиональным фотографом. Очень трогательна,настоящая. В этой фотке столько чуств.... Я впечетлена...

Восхищаюсь Анжелиной! Она молодец, среди знаменитостей таких как она единицы.

ОЛЬКА Gold 13 декабря 2009, 15:49
386

Пусь Анджелина идёт в политику и возложит на свои хрупкие плечи помощь странам Третьего Мира. Она всё сможет и успеет, я уверена=)))

Пользователь удален 13 декабря 2009, 16:13 ! пожаловаться

Вот какая умничка! Вот за что люблю Энджи, так за то, что не боится высказывать своё мнение, открыто и без увиливаний, всё чётко, ясно и понятно, молодчинка! Мдясь, похоже всяких верунчиков, гаричков и иже со стадом это о-о-очень сильно задевает, что какая-то там недалёкая Джолька пытается что-то там вякнуть Великому и Могучему, о Аллах, АБАМЕ!)) Я с вас шизею...))) Ню-ню, продолжайте и дальше молится на вашего АБАМУ... :)))

Пользователь удален 13 декабря 2009, 16:26 ! пожаловаться

народ Америки выбрал его в президенты и он прежде все заботится об интересах страны а не про бедных голодающих детях африки, и раз ей так нравится их спсать то пускай свой бюджет тратит на них ..и на их спасение..не она одна занимается подобного рода благотворителными акциями..это у не дошло уже до какого-о маниакального действия...я россматриваю ее жесты ничто иное как пиар..а глядя на факты ее биографии пускай помалкивает..героиня выискалась..я не религиозна но люди "не сотворите кумира себе")))..тут походу секта "Анжелинки"... вы еще в ее есть великий храм постройте и поклоняйтесь..

Aleksia Evans 13 декабря 2009, 18:38
394

Какая трогательная фота...
Эндж - молодца! Реально интересуется и старается помочь

Lady Chocolate 13 декабря 2009, 18:46
415

у меня прям сердце защемило,как она обнимает малыша!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 19:41 ! пожаловаться

Она просто молодец!!!!!

Cирв 13 декабря 2009, 20:22
596

Да поймите, если она выступила публично против Обамы.ей же хуже...
Тогда он достанет конкретно, "перекроет" ей кислород.
Представьте тоже самое у нас...
Ну например Билан или та же Пугачева скажет, что Медведев нефига не понимает или тупа дурак, то ...
Эх, ну много че произойти сможет,и правительство не будет смотреть на это сквозь пальцы.
Уберут с эстрады, пенсии лишат( хих ).или на худой конец наймут киллера...

Так и там, зря конечно она это делает.
Но и Обама хорош...
Сам блин сказал,что из Афганистана и Ирака выведут войска,а он...
Там наши раньше погибали...

Так что решайте сами пиар это или нет.

Пользователь удален 13 декабря 2009, 21:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 21:22
не, он сказал из Ирака выведем, в Афганистан добавим.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 22:26
1004

молодец.....можт она своими словами как то улучшила ситуацию....

Lera Pattinson 13 декабря 2009, 22:35
170

Да, она молодец!

Natrin 13 декабря 2009, 23:21
291

Уважаю ее за наличие собственного мнения!

N@tusik 14 декабря 2009, 08:11
13957

Ну свобода слова. Ее мнение вполне имеет право на существование. Только забавно это смотрится когда американцы начинают ругать свое правительство, мол войнууууу разжигают. Весь мир это уже 50 лет как знает, а они только очнулись. И, о боже, об этом заговорила Джоли, ну теперь это неприложная истина.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 10:01 ! пожаловаться

А Обама еще получил Нобелевскую премию. за что?
аванс на будущее??

frauleinbox 14 декабря 2009, 10:45
1419

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 21:22
откуда, извините, у вас такая информация? в США совершенно нормальным считается высказываться в адрес прав-ва, и насколько мне известно, ни одна публичная личность еще от этого не пострадала.
да и про Россию вы, мне кажется, загнули. все-таки не конец 90х на дворе. просто за слова никого не обижают. иначе уже выкосили бы 80% форумчан страны

MIJ 14 декабря 2009, 11:03
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 14 декабря 2009, 11:03 хих.да куда там ничего не сделают.покажите мне звезду которая высказалась плохо в адрес правительства и ей ничего не было.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 11:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 14 декабря 2009, 11:32
К примеру, Джейн Фонда и Сюзан Сарандон.
А вы можете назвать селебрити, которые пострадали за свои анти-правительские высказывания?

Alissa Mon 14 декабря 2009, 13:08
13044

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 14 декабря 2009, 11:32
а покажите обратный пример, пожалуйста? :)

MIJ 14 декабря 2009, 14:19
2237

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 14 декабря 2009, 11:32
Не безизвестный Джони Депп весьма резко высказался о правительстве США.
А из наших кто? Только Российского а не Советского периода.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 14:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 13 декабря 2009, 22:37хи...ну да....впринципе отчасти сама с тобой согласна.....хотя что не бывает....

Lera Pattinson 14 декабря 2009, 22:59
170

Ответ на сообщение от Н, 12 декабря 2009, 11:17 Если вы не в курсе, то фильмы она снимала. А вы никогда не думали о том, что фотографы приследуют Анджелину повсюду и не спрашивают разрешения:" А можно сделать фото?". И она помогает миру, разве это плохо? Прежде чем обвинять её в чём-то, сначала сами попробуйте сделать то, что сделала она. Энджи тратит СВОИ деньги на благотворительность, а таких людей очень, очень мало, в основном все думают только о себе и даже если они пожертвуют что-то, то уж точно не поедут в эти страны, а просто перечислят деньги на счёт организации.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от гарик, 12 декабря 2009, 14:32 Ну, можно было выразиться и не так грубо. Всем известно, что в странах третьего мира всегда есть проблемы, это уже и по названию видно. А что, если кто-то хвалит Энджи - это слепой фанатизм? Так по мне, те, кто в любом случае найдут повод написать о ней гадость - это слепая ненависть и что? И вы на её месте тоже бы ездили по всем этим странам только ради пиара? Не думаю.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от верочка, 12 декабря 2009, 22:32 А чё так крупно пишем, боишься что не увидят?. И если она так уж тебе противна, то чё мы о ней читаем, пишем, знаем биографию и последние сплетни? И смешно, что на поддержку конфликта у Обамы и время есть, и деньги, а помочь мы не можем.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Aleksia Evans, 13 декабря 2009, 18:38 А почему бы и нет, Анджелине, за все свои благородные поступки, должны памятник воздвигнуть. Ну и конечно же мы, Джолиманы, будем туда каждый день ходить и прославлять Энджи, на зависть вам, анти-фанам, которые знают всю её биографию.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 21:22 Ага, может он её ещё и в WANTED добавит, как ОСОБО ОПАСНУЮ личность.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 01:01 ! пожаловаться

Lara Croft - Tomb Raider
Ну ты и нафлудилатакая умная, оказывается.........
А главное плюсики себе поставить не забыла

Пользователь удален 15 декабря 2009, 09:36 ! пожаловаться

Lara Croft - Tomb Raider
А вы не думали что папараци не станут гонять по горячим точкам за Джоли и выбирать момент поудобнее и потрогательнее что бы ее запечатлеть? Им больше ее блузки нравятся, чем благие дела.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 10:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 09:36 Да ты я вижу тоже себе плюсики ставишь. И сколько можно тебе говорить, что флудить я не люблю, но и молчать не буду, когда об Энджи пишут такие гадости.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 11:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 10:02 А ты никогда не думала, что ради фото, за которые они получают немалые деньги, они будут за ней ездить по всюду. Это их работа. И здесь и так понятно, что Анджелина этими фотографиями хочет открыть глаза людям, чтобы они увидели, что творится в мире и хоть бы немного помогли. И я уже говорила, что перед тем, как кого-то судить, сделайте хоть немного хорошего.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 11:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 09:36 А я думала, что это ты у нас такая УМНАЯ, уже успела и минусы поставить. Вот ты всегда в пример ставишь сестру Анджелины Джоли, так сама хоть раз бы с неё пример взяла. Знаешь, ты говорила, что Анджелину не ненавидишь, но что-то я этого не замечаю. Всегда найдёшь причину посмеяться над ней, видно, что ты из категории: " Что бы кто не говорил, Джоли всегда "плохая".

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 12:01
на счёт плюсиков, мой плюсик явно не спасёт, от ваших минусовэто и ежу ясно, а вас пощекотать хоца
Нуууу, если бы я была умная, как ты думала, я не занималась бы такой хренью, как и вытак что развей свою иллюзию

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 15 декабря 2009, 12:34 Хренью занимаешься ты и все ненавистники, а я отстаиваю честь и достоинства Анджелины.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 11:53
И откуда такая уверенность что я ничего хорошего никогда не делала?
Не малые деньги это сколько? Во сколько оцените свою жизнь? Не говоря уж о билетах на самолет, и том, что там где то недо жить. Папараци это люди быстрой наживы, не полетят они за ней в тьму-таракань Фоточки то им не заказывают. Они их делают, а потом стараются продать журналам. А кто купит такие не скандальные сопливые снимки? Только какой нибудь уважаемый журнал, а у них свой штат фотографов есть, вот они с АД и ездят.
Хочет открыть глаза людям на то как же добра Анджелина.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 13:07 Да, Анджелина - добрая и щедрая женщина. И вместо того, чтобы лёжа на диване просто перечислить деньги, она ездит по этим странам, чтобы привлечь внимание общественности. Видно, что Энджи тебе покоя не даёт. Наверно, если бы она побрилась налысо - это было бы лучше. Энджи использует свою известность во благо людей. Я не думаю, что если бы она решила просто доказать какая она добра, бросила бы 6 детей и поехала бы. И люди знают, что она добрая, а таким ненавистникам как ты, что не говори она всегда "плохая".

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:21 ! пожаловаться

согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:03
8874

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 13:21
Да да я ярая ненавистница . Меня фаны вроде тебя радуют. Чуть что и сразу в бой покой нам только снится.
Да пусть она ездит помогает, мне фиолетово. Я что где то написала что она злая мерзкая жмотка?
И как ее известность помогла этому ребенку? Ну ка расскажи? Поддержка это хорошо, но ее способны оказывать и не "известные" люди. А внимани.... ну без нее меня бы эта фотка проняла больше. Там ребенок гоодный к дереву привязан, а у нее на лице скорбь всех обиженных и обездоленных.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

Джоли очень хорошая актриса, этого уж не отнять. Что есть, то есть.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 13:34 Вижу ты не догоняешь, что её известность помогает другим людям увидеть, что творится в мире. Ты чё, не понимаешь, что Анджелине его жалко, что она его успокаивала, перед тем, как он вообще к ней притронулся. Знаешь, по тебе не скажешь, что тебе фиолетово, комментируешь каждую новость о ней. Жмоткой ты её не называла, но и ничего хорошего о ней тоже не написала. А меня "радуют" такие безчувственные анти-фаны как ты, которые уже не знают к чему бы придраться. Если бы её сфоткали, когда бы она его развязывала, то я уверена все ненавистники и ты в том числе, стали бы писать:"Зачем она его привязывает?".

Пользователь удален 15 декабря 2009, 13:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 13:51
Да ты не злись, это вредно для здоровья. Все я прекрасно понимаю, и мне помогают новости, фото выставки военных фоторгафов, док.фильмы, газетные статьи, итд Прости, но Джоли мне никак не помогает. Если помогает тебе, слава богу. В конце концов "про что кино не снято, того и знать не надо" вот дивиз проамериканского общества к которому принадлежит Анджелина, и которым ты так упиваешся.
Вот она как то на сьемках фильма ходила с книгой о военных конфликтах, так кто-нибудь из вас "чуствительных" фанатов прочитал эту книгу? Нет, читаем только то, что разжовано и в рот положено, над чем думать не надо, только восхищаться. А еще лучше что бы это с картинками было! Вот и трубится АД для таких как ты картинки щелкает, а то книжки без картинок это только для сурьезных скучных людей

Пользователь удален 15 декабря 2009, 15:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 15:23 В отличае от тебя, я читаю не только сплетни и новости, но и книги тоже, и не такие тупые как так называимая биография Анджелины. Ну знаешь, есть такие люди, которым и картинки не помогут понять, что творится в этом мире, полном жестоких эгоистов и ненавистников. И эти фото для таких как ты, которые не понимают, что в мире много обездоленных и несчастных людей, которым нужна помощь, а не эти бессмысленные мнения и придирания ко всяким мелочам.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 15:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 19:11 "Как не услышала, я тебе тоже предлогала чайку попить" - я чай не пью. Люди разные, но Алиса, повторю ещё раз, самая адекватная энистофилка.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 15 декабря 2009, 20:38
Да отсутствовала я.Иногда так и тянутся пальчики, ответить, но правда, вот эту хрень, что мы пишем, просто удалят и всё.
Ну так я пишу, обсуждаю персону, а ты на личности скорей перейти, ты так сильно заступаешься, аж вся из себя......даже смешно, думаю, чё так человек пыжится, на кого хочет впечатление произвести?(а с юмором нельзя?)Ладно, бай бай....не понятно, чё ваще обсуждаем

Пользователь удален 15 декабря 2009, 20:50 ! пожаловаться

Какое фото...Спокойно на такое не взглянешь.

Bekki 15 декабря 2009, 22:03
11484

Хорошо, что у нее есть свое мнение (противоречащее мнению многих), и она свободно об этом говорит=))

Bekki 15 декабря 2009, 22:05
11484

Вообще высказывание Анджелины довольно любопытно.
Почему Америка должна заниматься кризисом Судана? Может уже пора Америке заняться Америкой? Это на сколько же спокойнее тогда станет жить на земле?

Пользователь удален 16 декабря 2009, 12:14 ! пожаловаться

Она смелая и решительная!!!!Она достойна не тока уважения но и признания!

Angel 16 декабря 2009, 18:53
8021

Ответ на сообщение от Angel, 16 декабря 2009, 18:53
блин, вот до чего не хотела ничего лично про Джоли писать, но удивляет слепая любовь некоторых поклонников. Вы разве не понимаете, что тыкать пальцем в "косяки" политики Обамы именно сейчас как минимум некрасиво?? Нет в этом ничего героического,потому что ее слова ничего не меняют и никому не помогают (именно эти слова, а то начнут щас считать, скока она кому денег давала...).
Очень легко выступать с критикой, когда человек только-только пришел к власти и не успел еще ничего сделать (хотя повторю, что направление внешней политики невозможно поменять в одночасье, если уже в стране сложилась определенная тенденция), и тем более когда на дворе вообще-то кризис! Ау? Такая критика озвучивается не ради "мира во всем мире", не из желания пристыдить лживого президента - а из желания привлечь внимание к своей персоне. Или дать знать планете, что "я обо всех о вас думаю и всех вас жалею". Мне лично такая жалость была бы унизительна, особенно если бы, как на фото, меня пожалели, а потом показали всему миру мое беззащитное голое тельце, привязанное к дереву. И как его обнимает с выражением вселенской муки на лице какая-то актриса... Тьфу

MIJ 17 декабря 2009, 09:23
2237

согласна..точно

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:03
8874

Ответ на сообщение от MIJ, 17 декабря 2009, 09:23 " Мне лично такая жалость была бы унизительна, особенно если бы, как на фото, меня пожалели, а потом показали всему миру мое беззащитное голое тельце, привязанное к дереву. И как его обнимает с выражением вселенской муки на лице какая-то актриса... " - если бы не эта "какая-то актриса", никто бы вообще вас не увидел бы.

Пользователь удален 17 декабря 2009, 17:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 17 декабря 2009, 17:36
вы полагаете, мальчик теперь бьется в радостных конвульсиях, что его фото с самой Джоли разместили в интернете?? знаете, если человек живет в подобных диких условиях, ему вряд ли есть дело до такой мнимой проблемы как "никто бы вообще вас не увидел бы"

MIJ 18 декабря 2009, 03:21
2237

Прикольно, Lara Croft - Tomb Raider, что то не вполне понимаю, вы имеете ввиду что ребенок должен быть рад, что попал в СМИ в обнимку с Джоли, или мы все должны быть рады, что если бы не АД, то мы бы и знать не знали, что в мире творятся такие зверства?

Пользователь удален 18 декабря 2009, 11:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 18 декабря 2009, 03:21 Я не полагаю, что он бьётся в радостных конвульсиях, просто если бы не Анджелина, его бы никто не сфотографиловал и не знал бы кто он вообще такой и нужна ли ему помощь.

Пользователь удален 18 декабря 2009, 15:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 18 декабря 2009, 11:59 Просто, когда благотворительностью занимается известный всем человек, люди воспринимают это быстрее, чем если бы на фото была никому неизвестная женщина, этого фото, тогда бы вообще не было.

Пользователь удален 18 декабря 2009, 15:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 18 декабря 2009, 15:31
а теперь вы знаете кто это? как зовут этого мальчика? где они и что с ним сейчас? вы тут же пожертвовали свои карманные деньги ему в помощь?

маловероятно.....

MIJ 18 декабря 2009, 15:43
2237

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 18 декабря 2009, 15:34
и вам не кажется, что на фото с этим настрадавшимся ребенком любая женщина вообще неуместна - хоть известная, хоть не очень? не понимаю, как ее присутствие на фото кого-то простимулировало к благотворительности или чему там...

MIJ 18 декабря 2009, 15:49
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 18 декабря 2009, 15:49 "не понимаю, как ее присутствие на фото кого-то простимулировало к благотворительности или чему там..." - а вам не кажется, что есть люди, которые хотят быть похожими на Энджи.

Пользователь удален 18 декабря 2009, 16:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от MIJ, 18 декабря 2009, 15:43 Может, кто-то и пожертвовал, и узнал кто он ... а вы пожертвовали?????

Пользователь удален 18 декабря 2009, 16:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 18 декабря 2009, 16:52
ну так и как лично вы продвинулись в своем стремлении быть на нее похожей, скажем, именно в вопросе благотворительности?

пэ.сэ. деньгами я не жертвовала, но и не махала тут красными трусами: "Джоли такая героиня, все должны так делать, подписываюсь под каждым словом" и т.д.

MIJ 18 декабря 2009, 17:22
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 18 декабря 2009, 17:22 Ну, знаете жертвовать можно не только деньги. Вы могли бы пожертвовать те же самые красные трусы, может кому то они нужны. А разве то, что Анджелина занимается благотворительностью - плохо. Вот именно ВСЕ должны кому то, хоть чем-то помочь.

Пользователь удален 18 декабря 2009, 17:28 ! пожаловаться

Фото душещипательное. джоли просто супер. Побольше бы таких людей, как она. Очень добрая и понимающая женщина!

Лара Крофт 18 декабря 2009, 19:13
223

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 18 декабря 2009, 17:28
вы сообщения читаете между строк по диагонали? я как раз и сделала акцент на то, что ДЕНЬГАМИ не помогала, помогала другим, например, вещами (красные трусы не имею, читайте опять же внимательней)... а вы упорно на вопросы не отвечаете, не знаю даже, как дискуссию то вести

MIJ 19 декабря 2009, 04:12
2237

Ответ на сообщение от MIJ, 19 декабря 2009, 04:12 Я читаю всё как положено, только так и не поняла, зачем вы вообще эти красные трусы влепили: но и не махала тут красными трусами: "Джоли такая героиня, все должны так делать, подписываюсь под каждым словом" и т.д. Вот как раз таки да, Анджелина - героиня и нужно брать с неё пример, а трусы здесь вообще не к месту.

Пользователь удален 19 декабря 2009, 13:12 ! пожаловаться

Всегда уважала Анджелину !Самая благородная женщина голливуда .
Но Обаме в связи с кризисом с Америкой тоже нужно разобраться !

Он... 20 декабря 2009, 02:14
25

молодец!я очень рада,что есть на земле еще неравнодушные люди к проблемам других.И что эти люди,несмотря на свою известность,делают все возможное для улучшения жизни тех,кто в этом реально нуждается.

Пользователь удален 20 декабря 2009, 03:27 ! пожаловаться

И правильно сделала!!!

Пользователь удален 20 декабря 2009, 12:19 ! пожаловаться

Lara Croft - Tomb Raider?
Спасибки за комплимент! Только я не "энистофилка" в полном смысле этого слова. Энистон мне нравится ,но я не ярый фан, так что даже День ее Рождения назвать сходу не могу...А за "адекватную" мерси!

Alissa Mon 20 декабря 2009, 12:32
13044

Ответ на сообщение от Jus, 15 декабря 2009, 13:34
Прочитала этот коммент и стало интересно, что сейчас с этим ребенком? Как и где он живет? И принимает ли Джоли какое-то участие в его жизни?

Alissa Mon 20 декабря 2009, 12:34
13044

Ответ на сообщение от Aleksia Evans, 13 декабря 2009, 18:38
Первое сообщение вашего комментарии уж больно нравиться. Согласен.

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 16:05
1004

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 14 декабря 2009, 11:32
Уточним, покажите звезду, которая плохо высказалась в адрес правительства. Никто не хочет рисковать.

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 16:09
1004

Ответ на сообщение от Jus, 14 декабря 2009, 10:01
Тем не менее она молодец, потому как не всякого кто об этом говорит еше и послушают

Пользователь удален 20 декабря 2009, 16:57 ! пожаловаться

Какая же она молодец!!!!!!!!!!

miss_poem 20 декабря 2009, 17:08
5154

такое фото...аж за серце берет...

miss_poem 20 декабря 2009, 17:09
5154

да начала она видимо потихоньку готовиться к президентским выборам, уже всякая разная подготовительня инфа пошла...
уже здесь в обсуждениях разместили какую-то статью с обзором биографий предыдущих президентов США и соответственно перспектив АнжДжоли.

judgyk 20 декабря 2009, 18:06
736

трогательная фотография...

agata may 20 декабря 2009, 19:16
478

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 20 декабря 2009, 12:34
А зачем ему помогать? У него все в порядке, он теперь знаменитый мальчик привязанный к дереву.
А вообще, если бы помогала, мы бы об этом уже знали

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от CAR.DOZA, 20 декабря 2009, 16:57
А я и не утверждаю, что она не "молодец". Реч у нас шла о том, что благотворительность это не та сфера, где хорошь "за одно и пиар". Но по нынешней шкале ценностей проамериканского мира - Хорошо хоть так...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от judgyk, 20 декабря 2009, 18:06
Не переживайте, если Российским школьницам не дадут голосовать на выборах в Америке, все обойдется

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 18 декабря 2009, 15:34
И чем вам помогло существование этой фотографии?

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 21 декабря 2009, 13:34 Мне существование этой фотографии помогло ещё раз убедиться насколько же люди жестоки, хотя бы на этом сайте, ну как можно смеяться над этой фотографией и над этим мальчиком??????( Я не про вас ).

Пользователь удален 21 декабря 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ой чё тут ещё рассуждать, как говорят- "Собака лает, караван идёт!"

Пользователь удален 21 декабря 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Lara Croft - Tomb Raider, 21 декабря 2009, 13:49
Не очень ценное знание особенно для привязанного мальчика.
Вот и получается, что для него, ничего полезного в этой фотографии нет.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 21 декабря 2009, 16:42 В фото - нет, но Энджи в любом случае ему помогла.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 18:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 21 декабря 2009, 13:25
Наверное, соглашусь с вами. То как освещается каждый ее шаг в этом плане, не оставляет сомнений, что с этим мальчиком она больше не виделась.... Мож материально помогла?...

Alissa Mon 21 декабря 2009, 18:45
13044

справедливо

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 21 декабря 2009, 18:45
Может быть, может быть. Только не мальчику а тем кто о нем заботится. А кто о нем заботится... кто его знает.

Пользователь удален 22 декабря 2009, 10:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Jus, 22 декабря 2009, 10:01
Нда, наверное, об этом ребенке мы больше ничего и никогда и не услышим...

Alissa Mon 22 декабря 2009, 14:05
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 22 декабря 2009, 14:05

наверняка

Пользователь удален 22 декабря 2009, 17:04 ! пожаловаться

он лучше предыдущих..

Blanche 22 декабря 2009, 18:57
4283

Энджи мировая женщина!

Пользователь удален 23 января 2010, 12:57 ! пожаловаться

ну у Обамы и так работы хватает...