Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Итальянский дизайнер не хочет работать с Lady GaGa

Итальянский дизайнер Антонио Берарди отклонил предложение Lady GaGa поработать с ней над новой коллекцией одежды. "Мне не интересно работать с кем-либо, чья музыка бессмысленна", - заявил он.

Итальянский дизайнер не хочет работать с Lady GaGa
"Ее музыка настолько бессмысленная сейчас, а что будет через 20 лет?". - добавил дизайнер. Певица захотела запустить свою неординарную линию одежды, и предложила сотрудничество знаменитому Антонио Берарди, чьи творения носят Виктория Бэкхем, Меган Фокс, Гвинет Пэлтроу и многие другие. Одним из изобретений Берарди считаются обувь без каблуков. Его сапоги мы как-то видели на жене Дэвида Бэкхема.

Антонио Берарди
Комментариев: 214 Просмотров 12902 Опубликовано 11 декабря 11:22
Теги: Lady GaGa

комментарии

214 Написать новый

облом.. ну ничего, гагушка, может гальяно согласится?:) он еще тот проказник в моде..

Bananka 11 декабря 2009, 11:43
6127

О)правильно, что забрил ее)

Lizzochka 11 декабря 2009, 11:44
800

гага сама себе дизайнер :) Ее стиль понимает только она одна

Пиратка 11 декабря 2009, 11:44
13543

кошмарные сапоги

arrebatamiento 11 декабря 2009, 11:44
11727

Ну не этот дизайнер, так следующий согласиться!

kAlinka 11 декабря 2009, 11:44
14822

какой же он дерзкий...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

как в такой обуви можно ходить???

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

представляю какая бы коллекция получилась

arrebatamiento 11 декабря 2009, 11:45
11727

Ответ на сообщение kAlinka от 11 декабря 2009, 11:44
согласна)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

Ее музыка не бессмысленна. Ее просто надо понимать и все.
Леди не расстраивайтесь - будет и на вашей улице праздник =)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

обувь прикольная))
ну наверно жутко неудобная

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:46 ! пожаловаться

Ну и сапоги...

Princess 11 декабря 2009, 11:46
5639

и вообще он не прав. Ее музыка ме нравится) заводная, и что не песня то хит. Может не нравится то, как она одевается, но песни хороши)

Пиратка 11 декабря 2009, 11:46
13543

упаси господи! что вы сделаете если увидете когонибудь в стиле а ля Леди Гага. Наверное Сдадите учееным как инопланетянина

Megan Fox 11 декабря 2009, 11:47
412

А мне кажется что он зря отказался...Судя по тому что он создает, они с Гагой запросто могли бы "спеться"))А отклонять предложения из-за бесмыслености ее песен-это глупо...Что то я не замечаю глубокого смысла у других исполнителей...

Tender Angel 11 декабря 2009, 11:48
385

Как она ходит?:) Тут на каблуках бывают ноги устают, а вообще без них...

Пиратка 11 декабря 2009, 11:48
13543

Не люблю я ее а может дизайнера напугало как она одевается а не ее музыка ?

kristya 11 декабря 2009, 11:48
527

сапоги уродские...... какие то стремные... странно что он отказался с гагой работать у них получилась сумасшедшая коллекция
и еще чувачок человека судят по делам а не по песням.....

camorra 11 декабря 2009, 11:49
1086

Ой! а они с Гагой похожи только Гага как напялит на себя нечто доводящее до умопомрячения а Антонио всякие сапоги в которых ходить невозможно придумывает!!!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Megan Fox от 11 декабря 2009, 11:47
Никого никуда сдавать не нужно. И Гага не инопланетянин.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:50 ! пожаловаться

У Lady Gaga далеко не дизайнерский стиль. Просто эпотажный.

Gabriella 11 декабря 2009, 11:51
2181

Сапоги страшные..или просто взгляд не привык. А насчет музыки Гаги - ну так на вкус и цвет товарищей нет

Logi-Logi 11 декабря 2009, 11:51
10264

не думаю что кто-то будет ходить в ее стиле

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Ого!Как можно ходить без каблуков!это же нереально!До чего мода доходит!А вообще этот дизайнер имеет право высказывать свое мнение.Только лучше бы он сказал,перед всей фразой,я думаю или я считаю.Лично мое мнение,что GAGA прикольная.У нее хороший стиль и песни.Люди должны быть особенными и не похожими друг на друга.

BLABLA 11 декабря 2009, 11:52
1248

Его ботинки бесмысленней,чем песни Gag'и

MeGa_GiRla 11 декабря 2009, 11:53
966

Какие кошмарные сапоги! Как в этом ходят??? Кажись, к ним костыли прилагаются.. А если б Берарди согласился..получилось бы нечто совершенно новое!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:54 ! пожаловаться

Да он просто побоялся конкуренции в лице Гаги, вот и отказался, сославшись на "плохие песни"))

Resident Evil 11 декабря 2009, 11:56
12669

Да уж лучше Гага одевается,чем его эти сапожки,такие стремные(((

Ведьмочка 11 декабря 2009, 11:56
312

прикольная обувь

Olechka^^ 11 декабря 2009, 11:56
836

Нет там особая какая то технология при создании их, там не нужен каблук, нога держится нормально за счет вшитых в обувь тяжелых платинок. вроде как то так.

Anny 11 декабря 2009, 11:56
5547

ого, ничего себе сапожки. как ж в них ходить-то?! ноги, наверное, жутко устают

Пользователь удален 11 декабря 2009, 11:57 ! пожаловаться

Думаю Гага не сильно расстроилась) Гага бы его быстро за пояс заткнула

N@tusik 11 декабря 2009, 11:58
13957

Не думаю, что она сильно огорчится, есть дизайнеры и покруче, и с фантазией проблем нет.. И с воспитанием тоже.
Ни к чему оскорблять чьё-то творчество, когда твоё собственное далеко не фонтан, имхо.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 11 декабря 2009, 11:57
Ну в высокой моде удобство вообще играет самую последнюю роль...Главное чтобы все смотрели и восхищались, как же этому Берарди в голову пришла такая чудная мысль:Убрать каблуки!

Tender Angel 11 декабря 2009, 12:00
385

ну и придурок ГаГа найдет другого по-лучше

Dashundra 11 декабря 2009, 12:00
68

Да кстати, а имеются фотографии Виктории Бэкхем в этих сапожках??)

Tender Angel 11 декабря 2009, 12:01
385

Ну сапожки конечно китч!)) А то что он отказался сотрудничать с ней, эт зря!))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:02 ! пожаловаться

Сапожки классные.Ну если этот дизайнер не захотел с ней работать,то другово найдёт!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2009, 12:08
331172

Кто-то всё - таки должен согласится!

Как можно носить такие сапоги без каблуков? Пятка ж упадёт)))

Kreativ Girl 11 декабря 2009, 12:08
7674

Ответ на сообщение javoronok от 11 декабря 2009, 12:08
Ну ему по всей видимости мешает!Не угодила Гага))

Tender Angel 11 декабря 2009, 12:10
385

ну отказался и ладно.а песни у ГаГи прикольные.и как без каблуков ходить можно я даже не представляю,наверное очень не удобно

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:12 ! пожаловаться

"бессмысленная музыка"?? категорично он заявил..

Альфа 11 декабря 2009, 12:13
13624

Жду результата))думаю это будет интересно))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:15 ! пожаловаться

Зря он так! Думаю, это будет оч запоминающаяся линия одежды!

Alissa Mon 11 декабря 2009, 12:16
13044

А сапожки без каблуков, на мой взгляд, жуть полнейшая!

Alissa Mon 11 декабря 2009, 12:16
13044

Это у неё музыка бессмысленная???????? А что для него интересно считается со смыслом??? Если честно его туфли без каблуков тож какие то бессмысленные!!! Я считаю, что всё красота в каблуке.... не нравится, носи балетки...

KARllA 11 декабря 2009, 12:17
199

ну и дурак!для него это как минимум еще реклама...знакомство со знаменитостью...и т.д. а сапоги у него жуткие,непредставляю как на них ходить

Brooke Winchester 11 декабря 2009, 12:22
1341

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2009, 12:23
331172

дизайнеру respect

annanyck 11 декабря 2009, 12:23
663

Ответ на сообщение Пиратка от 11 декабря 2009, 11:44
гага себе не придумывает наряды))
как известно она не из бедной семьи)) у нее куча соих стилистов, дизайнеров и т.д.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:25 ! пожаловаться

дурак я бы захотела

Пользователь удален 11 декабря 2009, 12:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение jarinka от 11 декабря 2009, 12:25
Я вроде где то читала, что все ее сценические наряды помогает создавать бабушка)Ну придумывает она однозначно сама!!Ей с детства хотелось выглядить "Не как Все")))

Tender Angel 11 декабря 2009, 12:35
385

Ничего гага как-нибудь переживет

эшли грин 11 декабря 2009, 12:38
1561

ненравиться е боТЫНКИ!!!а сама Гага клёвая, и голос супер__)))

GERA 10 11 декабря 2009, 12:43
559

Непонятно... она же не совместную песню ему предложила записывать, причем тут бессмысленность музыки???

Ayashi 11 декабря 2009, 12:50
2597

Ой. Да ничего страшного. Гага от этого только успешнее станет. Может скоро и свою колекцию сотворит. Думаю, это будет еще круче, чем у того итал. дизайнера)

Leighton 11 декабря 2009, 12:52
5745

Сапоги конечно жуть. Как в таких можно ходит? Это ж можно навернуться с пяток...

Leighton 11 декабря 2009, 12:53
5745

Ответ на сообщение Izabella_Swon от 11 декабря 2009, 11:50
А ты бы как она оделась?

Megan Fox 11 декабря 2009, 12:56
412

Эти сапожки еще до Бекхем, наша российская певица Таня юзала в каком-то клипе своем!
А музыка должна быть разной и со смыслом и без, надо и думать и отдыхать!

Margaritka 11 декабря 2009, 13:01
1436

А у одежды Берерди, видимо, огромный смысл )))

Санчита 11 декабря 2009, 13:03
18871

Нах всех!!! ГаГа рулит

Санчита 11 декабря 2009, 13:04
18871

НИЗКИЙ ПОКЛОН!! Молодец)

Mpxik 11 декабря 2009, 13:04
46

Молодец, что не согласился. И на счёт песен прав. Да и вообще у неё вкуса нет.

.Selena 11 декабря 2009, 13:06
314

Наверное он не знает английский язык, и поэтому песни Гаги для него бессмысленны)) А сапоги и правда жасные. Можно тогда вообще просто на цыпочках ходить - смысл будет такой же.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:07 ! пожаловаться

Гага одна такая неповторимая и мне кажется ей не нужно запускать свою линию одежды!я удивляюсь каждому ее наряду)

marissa999 11 декабря 2009, 13:07
387

сочувствую ГаГе((
а сапожки оч класные)))

P.S. интересно а в них удобно???

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:13 ! пожаловаться

ооого!!как в таких сапогах ходить только можно)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:14 ! пожаловаться

ну да, я его сапоги очень "смысленны", ага)

antip 11 декабря 2009, 13:14
45

Сапожки жесть...ну он конечно обхамил Гагу...обалдеть

*Эkzotika* 11 декабря 2009, 13:16
11667

Ого...жестокие сапожки...как же в них ходить...видимо платформа эта очень устойчивая))

Сплетни_ца 11 декабря 2009, 13:18
4462

Да плевать на этого Антонио! Думаю с Александром Маккуином или Гальяно у неё вышла бы потрясная коллекция,тем более с первым-они друзья)))

Rage 11 декабря 2009, 13:21
4679

Cапоги на Lady GaGa просто ужасные. Так и просится каблук добавить! А по поводу Lady GaGa она сама себе стилист и знает она лучше, что ей нравится и что идет!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:24 ! пожаловаться

не знаю, мне нравиться Гага...
Ппц, а обувь без каблуков "смысленна", да? идиотизм...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:28 ! пожаловаться

Омг...вот и хорошо что отказался...еще не хватало что б нгастольок ужасный стиль дезайнеры придумывали!!!
а про сапоги согласна что они отвратительны!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:35 ! пожаловаться

интересно...как на таких сапогах ходить.......???
Ну у Гаги есть потэнциал, и мне кажется у неё будет что-то неорденарное, но очень модное!!!

ГрушКО 11 декабря 2009, 13:36
429

он ещё пожалеет,что не согласился)

vladuna 11 декабря 2009, 13:38
9152

будто Гага без него не справится

сестра Анджелины Джоли 11 декабря 2009, 13:44
16667

Ответ на сообщение javoronok от 11 декабря 2009, 12:08
+11111111

тож не вижу связи...

lubashka 11 декабря 2009, 13:50
3279

да...
Гаге трудновато будет найти дизайнера с ее тараканами в голове
интересно, кто-нибудь будет носить ее одежду_)

brityline 11 декабря 2009, 13:50
1793

в таких все ноги переломать можно!!!

apple_24 11 декабря 2009, 13:55
714

Крутые сапожки))

anq05 11 декабря 2009, 13:55
5814

обломалась Гага(

Delfin 11 декабря 2009, 14:00
516

ну не хочет работать и не надо, сапоги просто ужас

cobra 11 декабря 2009, 14:10
4896

Как по мне он резко высказался в ее адрес. Есть у нее песни и со смыслом и те, в которых этот смысл ненужен. Мне кажется, у них бы получился не плохой творческий тандем.

Coony 11 декабря 2009, 14:11
1960

приче тут ее песни и создание линейки одежды. да он просто испугался, что она создаст космические костюмчики) и запустит линейки ьрусов...)

dary 11 декабря 2009, 14:12
2150

На счёт музыки, это он не прав.
Мне как раз её музыка очень нравится, по сравнению, как она одевается.
А сапоги вообще смех, как раз Гаге они очень подошли бы)))))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:13 ! пожаловаться

Не нравятся мне его сапожки=(
А что, Гага сама не справится? Ну или пусть другого дизайнера найдет=) Даже боюсь представить, что за одежда будет в ее коллекции...
P.S а про песни, Берарди загнул... Хах, ему надо Ранеток послушать дать...ну или че-нить другое в этом духе, он тогда точно свое мнение изменит)))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Тати от 11 декабря 2009, 13:24
Это сапоги на Виктории Бэкхэм, а не на Гаге)))

*Эkzotika* 11 декабря 2009, 14:15
11667

он потом ешё сильно пожалеет, что не согласился с ней работать!!
кто нибудь поумнее точно согласиться..и думаю из Гаги выйдет потрясный дизайнер!!!!

SanTa_KlaYs 11 декабря 2009, 14:15
5357

Ответ на сообщение pretty1 от 11 декабря 2009, 11:46
ага))интересно как в таких ходить?)))

SanTa_KlaYs 11 декабря 2009, 14:17
5357

Я думаю он много потерял!!! У Гаги большой потенциал!!!
А Гаге стоит обратиться к Алксандру Маккуину, он в недавней коллеции такую обувь создал- ммммм)))))) Я б за такие ботильоны сколько угодно денег отдала, и носила бы в повседневной жизни с простым пальто и черными колготками...эх, мечты, мечты!
Вы только представьте идеи Гаги + талант и вкус Маккуина !? Я полюбому- купила бы из их колекции что-нибудь!!!

Manquer 11 декабря 2009, 14:17
136

да кто же согласится сотрудничать с Гагой))))))))еще на ноги не встала,а уже собираеться свою линию одежды выпускать!!!!!!!!!

Robsten))) 11 декабря 2009, 14:19
2548

Читайте стаью внимательнее! Сапоги НЕ НА ГАГЕ! А на Бэкхэм.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:21 ! пожаловаться

ну и дурак....

Grais 11 декабря 2009, 14:23
7323

шикарные сапоги,вот уж жертва моде,представляю что потом бывает с ногами)

Li ^^ 11 декабря 2009, 14:23
890

Он что идиот?
Такой шанс поучиться упустил!

:-(violet)-: 11 декабря 2009, 14:32
21760

вот так припечатал дизайнер Гагу хотя мне из ее песен тока 1 нравится на данный момент, а эти сапоги просто ужас ни то, ни се, как их носят ваще не понимаю

GRACE_KELLY 11 декабря 2009, 14:32
10697

она ни чем не хуже бэкхом,межу прочем лучше !Так что лох этот дизайнер

Фанат Breatney Spears,Madonnы,Lady GaGи. 11 декабря 2009, 14:40
43

сапоги классные)жаль ,что дизайнер не согласился,много потерял(новерное)
мало ли какие идеи в головушке у Гаги!

_Nas tya_ 11 декабря 2009, 14:42
861

Бл....... да чё такого он напридумывал, какой смысл этих сапог без каблука?? Ни какой роли это не сыграло, и открытия не сделало....

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:44 ! пожаловаться

Что за идиотская обувь ? Похоже на лапы монстра - вспомните, он все так ходят. Дизайнеры и без этого всегда предлагают нам каблучищи, с которых слететь очень легко. А этот дизайнер, похоже, просто-таки жаждет, чтобы кто-то повредил себе что-нибудь

LOVVIEEE 11 декабря 2009, 14:44
142

А Гага я думаю будет развиватся, и через 20 лет, мы всё ещё будем слушать её!!! Дизайнер кзёл....

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ну не хочет,это его желание.. Он имеет на это право.. ))))))))

VS 11 декабря 2009, 14:58
1185

Не Гагу никто не изменит!!!Они поэтому и не пытаются,Это с делать хоть чу чуть

Elaiza 11 декабря 2009, 15:04
54

Тфу!...не люблю таких людей!Грубиян!Ещё пожалеет..

Леночка ROXY 11 декабря 2009, 15:10
340

что за сапоги ...жуть какая...

Tasya Tender 11 декабря 2009, 15:11
609

Гага везде залезет))
Я нисколько не против!))

Lonely 11 декабря 2009, 15:16
951

На башке у нее ужас какой то!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:21 ! пожаловаться

незнаю,незнаю....мне её песни очень даже нравятся. И мне кажется зря он отклонил сотрудничество с Гагой, может быть новая одежда изменила бы её музыку? кто знает , что может повлиять на её творчество......

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:45 ! пожаловаться

Просто не все понимают ее музыку,за достаточно глупыми текстами и мотивами,привязывающимися с энергией жевательной резинки,на которую нечаянно наступили,за всем этим скрывается настоящее искусство,Гага просто показывает нам душу,не боясь быть для кого-то посмешищем или иконой безвкусицы,она просто творит,и наслаждается этим...

P.S.Как можно ходить в такой обуви,не падая?

Веспер 11 декабря 2009, 15:48
2655

интересно он ответил...
а сапоги странные...

Stereo 11 декабря 2009, 15:50
689

мне нравится как Гага одевается! и прически классные! так не обычно! вот я никого не видела до неё чтобы так одеввались! всегда по разному) у неё классный стиль)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:56 ! пожаловаться

сапоги уродские

Gololed 11 декабря 2009, 15:57
3212

А Бэкхем(которая Виктория) типо поет песни со смысло(пела). Чувак, у меня один вывод, ты-лох))

RE-ne-SM-ee 11 декабря 2009, 16:16
1067

ужас, че за прическа

Gracia 11 декабря 2009, 16:27
295

Музыка у неё отличная!!!!! Он ничего не понимает!

-Леся- 11 декабря 2009, 16:28
4112

дурак, что поделать..

ingusk0 11 декабря 2009, 16:46
3462

ничего себе сапоги)))ноги сломать можно)
а гага наверно расстроилась...=)

Chimera 11 декабря 2009, 17:17
3019

Может песни и без смысла у Гаги, но зато у него сапоги ещё больше безсмысленные и вообще уродские.

Megalomania 11 декабря 2009, 17:23
663

сапоги - жесть.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bananka от 11 декабря 2009, 11:43точно вот и будет самая самая самаая неординарная одежда

KoKSsSsS 11 декабря 2009, 17:29
621

Не велика потеря) Его одежда тоже классикой не станет)

Anna-Maria 11 декабря 2009, 17:56
21275

Пусть она не парится, найдет и покруче!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:00 ! пожаловаться

А сапожки без каблуков очень даже ничего!!! Я бы от таких не отказалась!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:02 ! пожаловаться

можно было без лишних каментов согласиться....нет надо было ещё сказать что её песни бессмысленны.....а чё ещё за обувь он придумал....в этом можно ходить???

NaF-Naf 11 декабря 2009, 18:02
1632

Может я чего-то в моде и не понимаю, но по-моему эти сапоги полный отстой!!!!!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:08 ! пожаловаться

ниче се сапожки...

ScoRpy 11 декабря 2009, 18:29
8080

пилять,а как в таких сапогах ходить???эт как копыта,но пятка то свисает....

\\Sophie// 11 декабря 2009, 18:29
764

Бессмысленная музыка?у нее классные песни))и стиль у нее офигенный)))

Lunar Angel 11 декабря 2009, 18:34
273

Ответ на сообщение от Sophie//, 11 декабря 2009, 18:29 точно!!!! а я все думала что они мне напоминают))))

NaF-Naf 11 декабря 2009, 18:38
1632

ничего страшного

Mar Blood Death 11 декабря 2009, 18:42
14047

красавчик Берарди! Опустил гагу xDDD

Пользователь удален 11 декабря 2009, 18:46 ! пожаловаться

ха) и правильно сделал=))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:01 ! пожаловаться

ха)))) и рпавильно сделал))))))

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:02 ! пожаловаться

а как на таких ходит?? весь день тупо на цыпочках шлятм=ся??


а вообще, ну,это его мнение, многим оч даже нравится гага)))

LadyHelen 11 декабря 2009, 19:05
6777

он отказался только чтобы его имя попало в прессу

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:14 ! пожаловаться

Жуткие сапоги... А ГаГе обязательно повезет)))

X-tina 11 декабря 2009, 19:15
5020

ааххах)не повезло)

Kate)))) 11 декабря 2009, 19:35
2885

о да, Гага сотворит "шедевры"

EGGYpta 11 декабря 2009, 19:41
5933

нда...уж..)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:43 ! пожаловаться

Такая офигенная на фотке)))
Сапоги просто убоги!

Miss 007 11 декабря 2009, 19:43
1322

У неё правда песни бессмысленные. Блевать хочется от слов. Музыка хорошая. Это не Ферги.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 19:48 ! пожаловаться

дурак:))

Лерусик 11 декабря 2009, 20:17
2627

как на такой обуви ходят??ппц...

Лерусик 11 декабря 2009, 20:18
2627

как в них ходить то,нога не отекает??!!!

missPlastik 11 декабря 2009, 20:47
182

ужас...конечно....Изобретение его бессмыслено...ЭТО ТОЧНО...

ZhiMari 11 декабря 2009, 20:50
637

Ну незнаю!!!!...Сапожки капец...как на таких ходить???

olechka lala 11 декабря 2009, 21:01
5371

НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, СЛАВА БОГУ ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДИЗАЙНЕР КАК В ИТАЛИИ ТАК И В МИРЕ

AiPeri 11 декабря 2009, 21:23
1141

я целиком его поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 22:19 ! пожаловаться

На верное Гага создает конкуренцию и поэтому ее грубо отшили.

dzhesika 11 декабря 2009, 23:05
5433

извините конечно, но это полное обсирательство.
Не стоило так.

Cupids Chocolate 11 декабря 2009, 23:05
1191

И правильно сделал, что отказался!!!!!! А сапожки прикольные, только не представляю как Виктория смогла на них ходить?!

Рося 11 декабря 2009, 23:14
1935

Как человечек творческий и занятый осмысленной и нужной деятельностью дизайнер сказал полный точняк. и имя не замарал.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 23:25
1004

Уважаю! Молодец мужик!

~Sapphira~ 11 декабря 2009, 23:28
1281

Еще неизвесно кто проиграл в этом отказе!

esmeraldabest 11 декабря 2009, 23:37
31199

Не знаю насколько удобна и нужная такая обувь....

esmeraldabest 11 декабря 2009, 23:38
31199

Ответ на сообщение от esmeraldabest, 11 декабря 2009, 23:37
кроме коммерческой выгоды есть и еще какие-то критерии, которыми руководствуются люди при выборе.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 23:40
1004

Ну, я не удивлена! Работать с ГаГой...
Сапоги ужасные: вместо изящной ножки у Виктории выросли конские копыта!

nika-NiKiTa 11 декабря 2009, 23:51
2712

Посмотрим , кто из них проиграл .....

Фанатка J.Lo 12 декабря 2009, 00:22
3431

GaGa на фото мне нравится!!!

Фанатка J.Lo 12 декабря 2009, 00:23
3431

сапоги ... фе

Фанатка J.Lo 12 декабря 2009, 00:25
3431

Ответ на сообщение от =*v@mpirchik*=))))), 11 декабря 2009, 19:02
Уж не позорилась бы дурында, 2 раза коммент написала, 2-ой к тому же не правильно

Пользователь удален 12 декабря 2009, 00:33 ! пожаловаться

Думаю он испугался, что она его обойдёт

Пользователь удален 12 декабря 2009, 07:13 ! пожаловаться

сапожки и правда жутковатые!

Янусек 12 декабря 2009, 09:30
6101

придурок ничего, еще потом локти кусать будет

Serena 12 декабря 2009, 11:47
2556

Ну незнаю, незнаю...

ОЛЬКА Gold 12 декабря 2009, 12:28
386

мож песни и бессмысленные, но почему то многие из них хитами становятся=))

Пользователь удален 12 декабря 2009, 13:56 ! пожаловаться

хаха , ну вот и придурооок...облом ГаГе и мне кажется, позор Берарди, это ужасно, я бы на всех парусах согласилась... ведь если б он не отклонял ее предложения то был бы еще намного известнее!!!!!!дурачок))

McFly 12 декабря 2009, 15:02
320

Ни чего себе сапоженции, в них ходить то как.

Sveto4 12 декабря 2009, 15:13
9512

А кто захочет с ней работать?Есть такой псих?

Kristy_monita 12 декабря 2009, 15:30
1083

не знаю, почему это он так критически отнёсся к её музыке..Стиль одежды не ахти, а вот некоторые песенки я и сама слушаю

Diana_de_Castro 12 декабря 2009, 15:48
794

Обувь ужасна, как можно в здравом уме одеть это...

BloodRayne 12 декабря 2009, 16:04
12511

Она оригинальная... молодец... супер!!!

YULIS-2009 12 декабря 2009, 16:30
177

Мне кажется она должна работать с Александром МакКуином))) они вполне бы подошли друг другу!!!

Леди Совершенство 12 декабря 2009, 16:53
1282

она шикарная певица, но вот в моду ей нельзя !!!!

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:24
4137

че у нее за гнездо на голове????

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:24
4137

страно???урод он!!я на стороне Леди!!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 18:57 ! пожаловаться

Ну кто нибудь и согласится)) Сапоги необычные, я бы примерила и оценила удобство)

Margritt 12 декабря 2009, 19:09
6423

Гагуша в пролете...
а сапоги ужас...никогда б такие не надела

RebeL_Dina 12 декабря 2009, 20:21
167

Она не поёт бессмыслецу!!
Это он бессмыслецу болтает!))Ваще офигел

Пользователь удален 12 декабря 2009, 20:33 ! пожаловаться

слава богу

olya-chireva 12 декабря 2009, 21:36
505

правильно он поступил!
с такой как она ему делать нефиг!

♥Princess♥ 12 декабря 2009, 21:37
507

Ответ на сообщение от Элис))I.♥.twilight, 12 декабря 2009, 20:33
это вы бессмыслицу пишите, читайте тексты, в них сексуальный подтекст, а в остальном - пусто.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 21:40
1004

обувь ужасная

dranguta 12 декабря 2009, 22:55
6004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 12 декабря 2009, 21:40
Не думаю, что в 1-й с половиной песен Вики Бекхем, вообще есть какой-то смысл........Хотя если про шмотки, да про то, что она королева гламура!!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 22:56 ! пожаловаться

можете считать, что я в моде ничего не понимаю.Но сапоги это просто ужас

AliceBella 12 декабря 2009, 23:44
7182

сапоги жуть(((((

Sofina 13 декабря 2009, 00:14
1612

Ответ на сообщение от Ромка с марса, 12 декабря 2009, 22:56
http://lifemusic.ru/lyrics/b/victoriabeckham.html - ну вот почитайте тексты Виктории, культурной ценностью, и поется вероятно о том же, но того подтекста явно меньше, намного. Но Бэкхем с ним не работает, а его шмот носит.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:10
1004

Ответ на сообщение от Tasha Trulala, 13 декабря 2009, 10:13
опа, опа, еще один карапузик разбушевался.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:10
1004

Обувь жуткая!

Iritel 13 декабря 2009, 13:25
18586

Комментарий удален

Vaiollet 13 декабря 2009, 14:18
-6

Лоханули просто!
Даже и жалко.

Lady Chocolate 13 декабря 2009, 18:54
415

Согласна с ним я не восторге от Гаги и от ее песен.

Cирв 13 декабря 2009, 20:27
596

молодец!!!!а сопожки ничё такие!!ммм

H.B 13 декабря 2009, 20:27
1832

Вот жучара, сам он безсмысленный, а Гага сама оригинаьность, талантливость и без него обойдётся!!!

KatrinaSalvatore 13 декабря 2009, 23:54
2301

Да его понять можно. Но вот как же, люди, ходить в таких сапожках, что на фото? Это ж уму не постижимо.

Natta 14 декабря 2009, 10:42
2071

народ ну скажите!! что с ней не так????

Nastis Cullen 14 декабря 2009, 18:42
547

Ужасные сапожки, даже жутковатые))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 23:29 ! пожаловаться

А как в таких сапогах ходить то? Там не идет перевес на пятку?

Тамила 15 декабря 2009, 18:46
780

хаха)дурак,с гагой можно много идей нахвататься!!!

simka24 15 декабря 2009, 21:38
338

Насильно мил не будешь! ГаГа я думаю и кроме него найдет с кем сотрудничать=))

Bekki 15 декабря 2009, 22:55
11484

Прическа у нее на фото прикольное! На гнездо похоже=))

Bekki 15 декабря 2009, 22:55
11484

Сапоги конечно нечто...Даже не хочу представлять как в них ходить))

Bekki 15 декабря 2009, 22:56
11484

И правильно сделал!

Angel 16 декабря 2009, 19:09
8021

Как в таких сапогах можно ходить??.........Очень жаль!!!!

aleksashka 19 декабря 2009, 19:18
2027

Бред!!!!ЕЕ музыка пользуется огромным успехом!!!!

Nastyshk@ 20 декабря 2009, 18:22
13557

Фотка прикольная!!!!!

Nastyshk@ 20 декабря 2009, 18:23
13557

А сапоги ужастные!!!!!

Nastyshk@ 20 декабря 2009, 18:23
13557

ну и зря!!

Blanche 22 декабря 2009, 19:06
4283

дизайнер лох,лох,лох

Bloody Forgery 01 января 2010, 13:01
50

Мдаа..Ну и ладно Гага не расстраивайся!!Ты и без всяких дизайнеров справишься!!Ведь щас как-то справляешься

Shik_Lady 06 января 2010, 02:48
16

Ну его нах!!!Гага рулит!!

Пользователь удален 27 января 2010, 14:59 ! пожаловаться

сапоги ужас... может это и к лучшему...