Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна ведет себя как королева

Если вы думаете, что Мэрайя Кери считает себя настоящей дивой, то вы еще просто не видели Мадонну. Ведущие британского AM шоу смогли в этом убедиться на днях, когда певица пришла к ним. Она вела себя как настоящая королева, устраивая истерики всем, кто попадался ей на пути.

Мадонна ведет себя как королева
«Мы знали, что Мадонна жесткая, но не подозревали, что настолько, - говорят организаторы GMTV , - она постоянно жаловалась на неправильный свет, на то, что что-то может повредить ее голосовые связки».

Комментариев: 138 Просмотров 5431 Опубликовано 10 декабря 16:47

комментарии

138 Написать новый

ну да ладно)ей можно))

Chimera 10 декабря 2009, 17:03
3019

Что ж поделать?? Раз такой характер! К тому же Мадонна заслужила! И она вправе требовать даже такие мелочи. В конце концов это они её пригласили!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:04 ! пожаловаться

Она звезда!!! до королевы ещё далеко

V I P 77 10 декабря 2009, 17:04
93

Неудивительно - она ведь королева поп музыки !!!
Но хорошее поведение никогда не было ее положительной чертой.

Fea 10 декабря 2009, 17:05
3901

Королева...

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:05 ! пожаловаться

Она конечно звездище, но относиться к людям нужно с уважением, кто бы ты там не был!!!!

Miss 007 10 декабря 2009, 17:05
1322

да да, она же королева поп музыки!)
А что, ей забиться в угол и не высовываться чтоли?

Lonely 10 декабря 2009, 17:06
951

Ответ на сообщение V I P 77 от 10 декабря 2009, 17:04
Прямо интересно, кто же выше ???

Fea 10 декабря 2009, 17:06
3901

да да конечно.....разбежалась королева......

Brooke Winchester 10 декабря 2009, 17:06
1341

прямо как наша примадонна:) то платье узкое, то бутерброд с икрой маленький:)

Bananka 10 декабря 2009, 17:07
6127

Ей по статусу полагается!

dashutka 10 декабря 2009, 17:08
2016

ей прощается...

Grais 10 декабря 2009, 17:09
7323

зажралась старая клюшка

Daria Morgendorfer 10 декабря 2009, 17:10
2777

А он и есть королева. Посмотрите как Пугачева себя ведет.Похлеще будет!

Злыдня 10 декабря 2009, 17:11
1330

Ну да она королева поп музыки,но всё надо вести себя поснисходительней с простыми смертными)))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:12 ! пожаловаться

ХА! Мадонна королева и должна вести себя также!!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:12 ! пожаловаться

Так она и есть Королева))) "она постоянно жаловалась на неправильный свет, на то, что что-то может повредить ее голосовые связки" - просто она профессионал. Она ведь не жаловалась, например, на плохую гримёрку, или на плохую пищу!

Resident Evil 10 декабря 2009, 17:12
12669

НЕ УДИВЛИНА

icterika 10 декабря 2009, 17:14
280

Ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 10 декабря 2009, 17:10
зажралась старая клюшка??? Да добейтесь хоть 10% от всего того, что она добилась, прежде чем позволять себе такие высказывания!!

Resident Evil 10 декабря 2009, 17:14
12669

вот хоть убейте меня ап стену, но она мне никогда не нравилась!

Куся 10 декабря 2009, 17:20
-12

у нее уже просто появилась мания велечия... она считает себя супнр пупер мировой звездой! хотя половине она не нравится! как и мне! =\

♥Princess♥ 10 декабря 2009, 17:22
507

Ну, она может себе такое позволить...

Alissa Mon 10 декабря 2009, 17:23
13044

Ц!! Да она для их шоу такой пиар сделала, а они ещё м возмущаются!!! Один раз можно и потерпеть!!!

*Настя* 10 декабря 2009, 17:23
1651

спустить на землю ее надо!

AsterA 10 декабря 2009, 17:24
524

Ну и ладно)))

anq05 10 декабря 2009, 17:28
5814

Проще надо быть. Все мы люди. И надо нормальнообщаться.

ksu_82 10 декабря 2009, 17:33
264

ну и что? есть и не известные люди которые очень требовательны, просто характер такой!

Kido 10 декабря 2009, 17:35
703

Если нет уважения, тро и не будет

КсеNCA 10 декабря 2009, 17:35
601

Хм..."ей прощается"...Интересно как!Она что тут богиня что ли?Она такой же человек как и мы, а вы тут из неё всесилицу строите!Она же для мира ничего прям божественного не сделала!Может у неё хорошая музыка, но никому от этой музыки легче не стало.

Anatka 10 декабря 2009, 17:38
195

правильно

dranguta 10 декабря 2009, 17:40
6004

Она королева и ведет себя соответственно

Serena 10 декабря 2009, 17:41
2556

не люблю таких "зазвездившихся" людей

сестра Анджелины Джоли 10 декабря 2009, 17:43
16666

Ну королевы я думаю умеют себя вести, их этому с детства учат.
А голосовые связки в ее возросте надо беречь, не молодая, случись что, быстро еже не востановишся.

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Anatka от 10 декабря 2009, 17:38
Во-первых, она ЗАСЛУЖИВАЕТ хорошего обращения к себе, т.к. она действительно суперзвезда, а не начинающая певичка, корчащая из себя диву, и ничего такого не требует, типо у неё в гремёрке должна быть 101 роза белого цвета, и т.п. Во-вторых, как это она для мира ничего не сделала? А то, что она помогает людям, школу строит, это не в счёт? "но никому от этой музыки легче не стало" а вот тут за всех говорить не надо.

Resident Evil 10 декабря 2009, 17:45
12669

а вы ждали,что она будет ночевать в шалаше и питаться подножным кормом?=)ха=)

\\Sophie// 10 декабря 2009, 17:46
764

Старость - не радость!!!!

Alexswim 10 декабря 2009, 17:46
194

все богатые хоть немного,но точно с тараканами=)а те,кто говорят,что они "не болеют звездной болезнью" тупо врут=)или даже не подозревают....или искренне считают,что бассеин коньяка это норма=)

\\Sophie// 10 декабря 2009, 17:48
764

Если ты много добилась это ещё не значит что на остальных надо смотреть как на маленьких ничтожных людишек. Зазвездилась Мадонна,и уже давно,надо понимать что если даже ты знаменита надо оставаться человеком,во всех смыслах,и быть ближе к людям.

Rage 10 декабря 2009, 17:50
4679

Ну...какая есть.
Кстати потрясающе выглядет!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:54 ! пожаловаться

Хоть она самая знаменитая из голливуда но всё таки она же человек и надо с людьми по человечески относится!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:55 ! пожаловаться

не, нельзя так..

Blanche 10 декабря 2009, 18:01
4283

хорошо выглядит здесь

Blanche 10 декабря 2009, 18:04
4283

Выглядит она шикарно! просто потрясно. НУ да, все знают что она жесткая и амбициозная.ТАкой и должна быть сильная женщина,коей Мадонна и является. При чем тут зазвездившаяся или нет!Она просто делает свою работу и от других требует того же!
Не вижу ничего зазвездившегося в том, чтобы поставить свет правильно. И беречь надо голосовые связки, т.к. она дает много концертов и поет на них вживую.
Вобщем Мадонна не зазвездившаяся,а требовательная. Знает,чего хочет... А эти организаторы какие-то странные...Сначала приглашают к себе знаменитость,А потом еще и жалуются на нее. ТАк и репутацию можно потерять. Поведение у них недостойное!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:04 ! пожаловаться

Я не понимаю возмущенных комментов,она же не требует себе специального человека,который бы ее растирал и давал поолотенце,после того как она помылась,как это делает Мерайя Кери!
ОНа просто профессионал!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:06 ! пожаловаться

думаю, что ей простительно! она ведь такая требовательная не только к окружающим, но в первую очередь к себе!

Янусек 10 декабря 2009, 18:13
6101

Ответ на сообщение Rolling Stone от 10 декабря 2009, 18:04
Согласен на весь миллион!!!

Resident Evil 10 декабря 2009, 18:17
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 10 декабря 2009, 18:17

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:22 ! пожаловаться

Можно и попроще себя вести.

Sveto4 10 декабря 2009, 18:28
9512

Вот у Мэрайи Кери действительно бредовые замашки...

*Эkzotika* 10 декабря 2009, 18:29
11667

Настоящая королева так себя вести не будет, а успех и популярность - еще не повод вытирать об людей ноги.

coschka 10 декабря 2009, 18:29
705

Шикарная женщина !!! Хотелы бы я в ее годы быть в такой физической форме - одним словом - Королева !!!

kfpeh 10 декабря 2009, 18:32
32

долбанутая старушенция xD свет ей не правильный xD

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение coschka от 10 декабря 2009, 18:29
ГДЕ ОНА ВЫТЕЛА ХОТЬ ОБ КОГО-ТО НОГИ????

Resident Evil 10 декабря 2009, 18:41
12669

Ответ на сообщение Fairytale Angel от 10 декабря 2009, 17:04 с кого фига она вообразила из себя чего-то. Она да же петь толком не умеет,а еще пальцы гнет.

Бразилия 10 декабря 2009, 18:41
748

Ответ на сообщение f|_|n от 10 декабря 2009, 18:39
Если вы не понимаете, что качество сьёмки и фото зависит от того, как подает свет, то рекомендую почитать об этом в нете, прежде чем обзывать кого-либо долбонутой, хотя сами ничерта в этом не смыслите.

Resident Evil 10 декабря 2009, 18:45
12669

Я считаю,что здесь нет ничего плохого,ведь я так думаю она хотела как лучше.. Единственно надо было быть немного мягче,вежливее..Хотя кто знает,говорила она вообще такое или у кого то очень бурная фантазия))))

VS 10 декабря 2009, 18:47
1185

Ответ на сообщение kfpeh от 10 декабря 2009, 18:32
она на транса похожа! правильно её Саша Барон Коен обосрал.

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:47 ! пожаловаться

жизнь н7аучила быть такой...

July_666 10 декабря 2009, 18:48
244

Даже великая Марлен Дитрих требовала при съемке расставить свет так,как ей нужно! или делала это сама! Еще раз повторюсь, что Мадонна требует только того,что нужно! Она требовательна к себе и к другим. И ничего в этом такого нет. Профессионал высшего класса!!! И еще Мадонна как-то сказала " Я жесткая и амбициозная, и знаю чего хочу,если кто-то считает меня с..кой, то пожалуйста!" Вобщем, молодец она! Работает так чтоб все было по высшему разряду и никогда не перестает себя совершенствовать!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 10 декабря 2009, 18:45
ярый защитник этой бабки? которая засрала Россию и больше сюда не приедет. В ней нет и грамма таланта, который был у Майкла Джексона. Она такой же трудоголик как и Бритни Спирс и нечего больше.

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Rolling Stone от 10 декабря 2009, 18:54
Правильно всё пишешь!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 10 декабря 2009, 18:57
спасибо!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение f|_|n от 10 декабря 2009, 18:55
Ну глядя на это интервью, бабкой её никак не назвать, получше некоторых 30-х выглядет.
А чё, она Россию обосрала? Нука поподробней?

Пользователь удален 10 декабря 2009, 18:59 ! пожаловаться

Настоящей королеве присуще такт, уважение и скромность!Поэтому зря она так наверное, хотя ничего сверхъествественного она не требовала!
Но это Мадонна и меня не удивляет, я ее за творчество люблю, а не за личные качества!

Margaritka 10 декабря 2009, 19:00
1436

Ответ на сообщение f|_|n от 10 декабря 2009, 18:55
какая глупость! у вас какие-то великие заслуги музыкальные есть, что вы можете себе позволить утверждать, что у нее нет таланта????

Margaritka 10 декабря 2009, 19:02
1436

Ответ на сообщение f|_|n от 10 декабря 2009, 18:55
Засрала Россию? Что-то не слышал об этом.. а если и засрала, значит не просто так! Не каждый трудоголик сможет добиться всего того, что добилась она! И при чём тут Майкл??

Resident Evil 10 декабря 2009, 19:02
12669

Ответ на сообщение olzik от 10 декабря 2009, 18:59
я могу предположить, что речь идет о том, что организаторы отвратительно устроили концерт, была куча технических проблем. А спекулянты продавали билеты на ее концерт за 100000 рублей, вместо максимальной цены 30000 рублей. Естественно ни первый, ни второй факт не смог порадовать ее и у нее осталась куча негативных эмоций. А кому бы это понравилось?

Margaritka 10 декабря 2009, 19:05
1436

Ответ на сообщение f|_|n от 10 декабря 2009, 18:55
черти что пишешь.Только лишь бы опустить...

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Margaritka от 10 декабря 2009, 19:05
Ответ на сообщение olzik от 10 декабря 2009, 19:05

а еще вроде был дождь и Мадонна ждала когда вытрут полы,для того чтоб выступить.Из-за этого задерживался концерт.У нее шоу построено на танцах, она что должна была по мокрому со своей труппой танцевать, чтоб кости себе все попереломать? Все она правильно сделала!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:12 ! пожаловаться

она и так королева поп-музыки))

ScoRpy 10 декабря 2009, 19:14
8080

Margaritka
Rolling Stone
А вот в чём дело? Ну ясненько...В чьём- то понимании, это обосрать страну.....

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:14 ! пожаловаться

)

Delfin 10 декабря 2009, 19:19
516

Комментарий удален

Jamy 10 декабря 2009, 19:19
0

Писец!Пусть корону гвоздями прибьёт к голове!А то ненароком её можно и потерять...Никогда не нравилось её творчество!

Kallen_s 10 декабря 2009, 19:30
892

Ответ на сообщение Rolling Stone от 10 декабря 2009, 19:07
ты в других темках посмотри что пишет. неадекват года

Margaritka 10 декабря 2009, 19:31
1436

Может,она не с той ноги встала) А обычно белая и пушистая)

Anna-Maria 10 декабря 2009, 19:34
21275

Всего навсего на это?Ну,господа,вы ещё с нашим Биланом не общались!))))))
Она же женщина,и ей не 18 лет,так что это желание с правильно выстроенным светом,понятно.А Королевам всё можно,на то они и Королевы,а не дивы.

Оливка 10 декабря 2009, 19:41
2675

хм что то с ней не так

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:42 ! пожаловаться

Королева... люблю ее))
замечательно выглядит, кстати!

Lady~Helena 10 декабря 2009, 19:45
50

а может настроение было полохое,я б еще и ни такого требовала,если б была Мадонной... побегали б там,а тут всего лишь свет,тьфу,это их прямая обязанность
чудненько выглядит=))))
ну и в конце прикольно она ему ляпнула на счет усыновления: Никогда не говори никогда....- а вы ищете родителей????? посмеялась..

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:47 ! пожаловаться

Если бы она не была жесткой, амбициозной и требовательной-ничего бы не добилась в жизни и не имела того что имеет на данный момент))

Margritt 10 декабря 2009, 19:58
6423

ну так она ж Мадонна!)

simka24 10 декабря 2009, 20:03
338

ну здрасьте..приглашаешь к себе Мадонну уж будь добр обеспечить ей свет и позаботиться о ее связках)))А они еще возмущаются...Она конечно могла бы быть подобрее но она же не истинная аристократка которой с младых ногтей вбивают что с поданными надо обращаться ласково..Она зубами пргрызала себе дорогу так что теперь удивлятся ее жесткости))

Logi-Logi 10 декабря 2009, 20:34
10264

люди разные бывают)

v.k) 10 декабря 2009, 20:37
1709

для меня ничто не может оправдать отвратного обращения с другими...с подчиненными...а возможно у нее ПМС было?**

LadyHelen 10 декабря 2009, 20:50
6777

всё с ней ясно

arrebatamiento 10 декабря 2009, 20:56
11727

Как-то поздновато для звёздной болезни))

BLABLA 10 декабря 2009, 21:15
1248

ну наверное к старости звёздная болезнь обострилась)))

SanTa_KlaYs 10 декабря 2009, 21:17
5357

Ответ на сообщение Margaritka от 10 декабря 2009, 19:31
и фиг с ним!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 21:31 ! пожаловаться

Мда....

Xena 10 декабря 2009, 21:43
1079

Она канеш звезда...но людей уважать надо...звёздная болезнь????Не поздно???

olechka lala 10 декабря 2009, 21:44
5371

так она и так КОРОЛЕВА, поп музыки

GERA 10 10 декабря 2009, 21:46
559

Ответ на сообщение Bananka от 10 декабря 2009, 17:07

Как можно сравнивать Мадонну с пугачевой

абсолютно разные вещи !

Мадонна всего САМА добилась своим трудом и поет всегда в живую и вправе от других того же требовать.

В отличие от пугачевой кт поет под фонеру за милую душу и в россии этим злоупотребляют во всю !))

В Европе и Америки за это бы сразу со сцены но как говорится русский менталитет еще далек от европейского)))))

Marino4ka 10 декабря 2009, 21:54
216

бедный Бен Шепард (это ведущий шоу). такой милейший человек, а по работе приходится общаться с настоящими стервами ....

Himera 10 декабря 2009, 22:05
644

Чтож, артисты амбициозные и требовательные люди. Это с одной стороны плохо, но с другой... не стоит забывать, как много хитов Мадонна подарила этому миру! =))

FameApril 10 декабря 2009, 22:11
93

ну.... на старости лет можно чуток)))

Mar Blood Death 10 декабря 2009, 22:19
14047

ну и что тут такого что ей свет не понравился??она же не говорила что ей не понравилась например "Розовая кофточка в зале"в сранении с нашими звездами она просто душка)и если вы называете просьбу-жестокостью....то я не знаю.......и если вы пригласили гостя к себе в студию, будьте добры сделайте все как пологается!!!

NaF-Naf 10 декабря 2009, 22:25
1632

ееее.. это ж Мадонна ей можно и покапризнячать !!!!!!
... но конечно нужно иметь уважение к людям!!!!

Фанатка J.Lo 10 декабря 2009, 22:26
3431

Мне нравится как она здесь выглядит, вплоть до причёски)) Только перчатки немного не в тему, но без них она теперь не хочет.......

Пользователь удален 10 декабря 2009, 22:40 ! пожаловаться

пусть делает что хочет....мне если честно она мне не очень интересна)

Malin@ 10 декабря 2009, 23:00
1920

Дать бы ей пинка....чем она заслужила? тем что скачет по сцене и пытается петь? Марайя может считать себя дивой, каокго голоса как у неё нужно поискать! А эта престарелая кашёлка уже достала.........

Пользователь удален 10 декабря 2009, 23:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Marino4ka от 10 декабря 2009, 21:54
неправда, была на концерте пугачевой месяц назад - все песни она исполняла вживую!

Margaritka 10 декабря 2009, 23:12
1436

The cool!)))

Alaina 10 декабря 2009, 23:14
477

хах) а они чего от Мадонны хотели

Пиратка 10 декабря 2009, 23:51
13543

been adopted by Madonna...)))она молодец!!

IT-GIRL 11 декабря 2009, 00:05
225

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 10 декабря 2009, 17:45
Школу она помогала строить? Да это нужно быть полным моральным уродом что-бы при таких деньгах как у Мадонны не помогать людям! У неё таланта 0, песни херня, в молодости была шлюха-шлюхой. Так где ей восхищаться то?

Дать бы ей пинка....чем она заслужила? тем что скачет по сцене и пытается петь? Марайя может считать себя дивой, каокго голоса как у неё нужно поискать! А эта престарелая кашёлка уже достала.........

+500

Пользователь удален 11 декабря 2009, 00:11 ! пожаловаться

nu i dura

fever 11 декабря 2009, 00:11
113

Ее статус ей позволяет.

dzhesika 11 декабря 2009, 00:55
5433

Ну все она болеет...звездной болезнью!

kAlinka 11 декабря 2009, 03:25
14822

ну вот.. мадонна снова самая плохая.. история повторяется с поп-идолами: при жизни они такие сякие, а после смерти: сразу слезы рекой и похвалы океанами... и сетования, что при жизни только плохое в последнее время писалось и говорилось..

Альфа 11 декабря 2009, 07:13
13624

мдя, ну у нее всегда был непростой характер(

N@tusik 11 декабря 2009, 08:10
13957

зазвездилась?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 10:11 ! пожаловаться

и к чему все эти понты?зазвездилась совсем уже

Пользователь удален 11 декабря 2009, 10:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Ромка с марса от 10 декабря 2009, 22:40
Ну не то что не хочет, а скорее не может...Руки ее выдают..В последних клипах у нее везде перчатки...Все таки тональный крем тут не поможет...

Tender Angel 11 декабря 2009, 11:37
385

Ответ на сообщение Alpha от 11 декабря 2009, 07:13
Да...Соглашусь с Вами...Главное что было хорошее, как то все подозрительно быстро забывают...Зато потом будут еще года два вспоминать какая она плохая была, что начала возмущаться в эфире шоу!!

Tender Angel 11 декабря 2009, 11:57
385

Странное у них какое-то представление о королевском поведении.
У меня короли всегда ассоциировались с выдержкой и безупречным тактом.

Ayashi 11 декабря 2009, 12:59
2597

Климакс! куда же деваться от него?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:12 ! пожаловаться

Можете меня заминусовать, но я не понимаю фразы "Это же Мадонна, ей можно!" Она что, не человек? Шестикрылый ангел? Волшебница? Нет нет и ещё раз нет. Но я согласна с тем что она имеет право требовать всё что ей необходимо для удобства. Но тут важно различать понятия "райдер" и "каприз".

Пользователь удален 11 декабря 2009, 13:15 ! пожаловаться

..... как бы там ни было, к людям нужно все ранво относиться с уважением, даже если ты звезда мирового масштаба.....

dary 11 декабря 2009, 14:32
2150

ахренеть она выглядит почти так же как как на ее старых видео, которые показывали!! как ей это удается?!

BIANCO 11 декабря 2009, 15:24
539

Ответ на сообщение Miss Skeptik от 11 декабря 2009, 13:15
если свет неправильно выставлен, вы считаете это ее личным капризом? то есть если ей лампа в глаз светит, она должна молчать, так как этого нет в ее райдере??

Margaritka 11 декабря 2009, 17:11
1436

Лично я ее уважаю только как певицу... а в жизни, мне кажется, она мегера, каких мало...

X-tina 11 декабря 2009, 20:04
5020

О Боже-это климакс!

мэнди 11 декабря 2009, 21:23
2448

королева она и есть королева)))

esmeraldabest 11 декабря 2009, 23:30
31199

Надо уважать чужой труд, а не капризничать!

Iritel 12 декабря 2009, 13:38
18586

звездная болезнь!!!!

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:37
4137

прическа у нее веселая!

жжжужалка 12 декабря 2009, 17:38
4137

Не знаю почему все оправдывают её поведение?Мол,её можно,с чего бы это?
Звёздная болезнь...немногим она чужда,а жаль...

RebeL_Dina 12 декабря 2009, 20:32
167

слишком высокомерна

olya-chireva 12 декабря 2009, 21:42
505

Она все же звезда такой величины, что может себе позволить быть королевой!

Natta 14 декабря 2009, 10:53
2071

давно зазналась

Angel 15 декабря 2009, 21:00
8021

Она себе может такое позврлить! На то и королева=))

Bekki 16 декабря 2009, 10:29
11484

А может у нее просто настроение было не очень...

Bekki 16 декабря 2009, 10:29
11484

Скоро совсем попа слипниться))))

aleksashka 19 декабря 2009, 18:47
2027

сексуальная телка. ей сколько 35 лет??

Пользователь удален 25 декабря 2009, 17:28 ! пожаловаться

она, конечно, королева и все такое... но хорошее поведение еще никому не вредило...