Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Актеры фильма "Аватар" в Москве

Режиссер Джеймс Кэмерон привез в Москву актеров, сыгравших в его новом фильме "Аватар", с которым он возвращается в большое кино после 13-летнего отсутствия.

 

Актеры фильма "Аватар" в Москве
Сюжет картины строится вокруг группы землян, принимающих участие в освоении прекрасной планеты "Пандора", населенной разумными существами. В поездке Кэмерона сопровождали Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг, Зои Солдана, а также продюсер картины Джон Ландау.

Джеймс Кэмерон
Аватар
Аватар
Аватар
Сигурни Уивер и Зое Салдана
Сигурни Уивер
Сэм Уорингтон
Сэм Уорингтон
Зои Салдана


Фото: Lenta.ru
Комментариев: 132 Просмотров 26217 Опубликовано 09 декабря 17:26

комментарии

132 Написать новый

Вау, они в Москве!!!!!

aleksashka 09 декабря 2009, 17:50
2027

Добро пожаловать !!!

Fea 09 декабря 2009, 17:51
3901

круто!!!молодцы что приехали!)

Lamyna91 09 декабря 2009, 17:52
155

ой жду - жду - жду этого фильма!

Ventrue 09 декабря 2009, 17:52
754

сигурни отлично выглядит!

Bananka 09 декабря 2009, 17:52
6127

молодцы)))

Snowy Alice. Lollipop 09 декабря 2009, 17:54
241

прикольно, но актеры какие-то стремные я таких даже не знаю....

Mar Blood Death 09 декабря 2009, 17:54
14047

Сигурни Уивер хорошо выглядит, свеженько))

BloodRayne 09 декабря 2009, 17:54
12511

Сигурни выглядит просто замечательно
Обожаю фильмы с её участием Жду "Аватар" с нетерпением!!!

Сенди 09 декабря 2009, 17:55
1684

Здорово что в Москву приехали!!!!!!!!!!!!!!!Ё

Grais 09 декабря 2009, 17:55
7323

Ответ на сообщение Mar Blood Death от 09 декабря 2009, 17:54
Даже Сигурни Уивер не знаешь=))

BloodRayne 09 декабря 2009, 17:55
12511

Девушка на последней фотке как-то не очень получилась.

BloodRayne 09 декабря 2009, 17:56
12511

Такую фантастику не люблю, но этот фильм обязательно посмотрю.

Resident Evil 09 декабря 2009, 17:56
12669

блин круто)
как бы я хотела туда)!!!

*** New Гитлер*** 09 декабря 2009, 17:57
529

Виктория Сергеевна 09 декабря 2009, 17:58
87

Классно!)))))))))))))))))))

Пользователь удален 09 декабря 2009, 17:58 ! пожаловаться

Блин.... я теперь хочу в Москву!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 17:58 ! пожаловаться

Здорово! Жаль меня там нет,я бы не отказалась с Сэмом познакомиться)

Anna-Maria 09 декабря 2009, 17:58
21275

не фига они в Москву приехали,круто)

EREMINA 09 декабря 2009, 17:58
640

Ну почему я не в Москве живу((((

Пользователь удален 09 декабря 2009, 17:59 ! пожаловаться

Magnificent film!)))

Alaina 09 декабря 2009, 18:00
477

ООО! Джеймса Кэмерона что то не узнала...
а фильма жду-недождусь)))
это по-любому будет бомба!!!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 18:02 ! пожаловаться

обязательно посмотрю это фильм

Хрис(Карамуля) 09 декабря 2009, 18:02
4350

поскорей бы вышел!!...мммм...))

Пользователь удален 09 декабря 2009, 18:02 ! пожаловаться

так здорово)))

LadyHelen 09 декабря 2009, 18:03
6777

Клёво)))Обожаю когда звёзды в Россию приезжают)

AmA 09 декабря 2009, 18:03
1072

здорово) надеюсь им понравилось)

*Эkzotika* 09 декабря 2009, 18:04
11667

очень жду этот фильм))

8BeLLa8 09 декабря 2009, 18:09
862

ура!ура!хоть кто-то приехал!

Delfin 09 декабря 2009, 18:11
516

Круто)) Жду фильм)))

ScoRpy 09 декабря 2009, 18:13
8080

Сигурни хорошо выглядит)

ScoRpy 09 декабря 2009, 18:14
8080

фаны будут рады

Brooke Winchester 09 декабря 2009, 18:23
1341

все так простенько одеты и мне это нравится

сестра Анджелины Джоли 09 декабря 2009, 18:26
16666

Зои и Сигурни выглядат просто шикарно.

Coony 09 декабря 2009, 18:27
1960

Ну так себе

Пользователь удален 09 декабря 2009, 18:27 ! пожаловаться

о! классно!)

Chimera 09 декабря 2009, 18:29
3019

мне одной кажется что Сигурни Уивер сочетанием прически и подобранной одежды... похожа на типичного преподавателя вуза?...

Астронавтка 09 декабря 2009, 18:31
233

кажется мы опять что то профукали, вот так всегда...
но все-равно рады, что заехали)))
на Аватар пойду, обязательно)))

lubashka 09 декабря 2009, 18:32
3279

УРА....они такие классные___

anq05 09 декабря 2009, 18:34
5814

Сегодня по Первому каналу, ОРТ будет показывать интервью с ними)
По-моему в 21:00..Когда новости будут)

Пользователь удален 09 декабря 2009, 18:37 ! пожаловаться

блин.... Хотя бы кто-то приехал в Киев.... Эх

melok 09 декабря 2009, 18:40
380

А Кэмерон немного похож на Севу из ГП))
Точнее на актера исполнителя роли Севы)
Блин,вылетело из головы Х)

Пользователь удален 09 декабря 2009, 18:41 ! пожаловаться

А актёры фильма Новолунии даже не приезжали,
как жаль!(
зато на носу премьера сказочного фиьма-оч жду)))))))

Лапутайя 09 декабря 2009, 18:42
783

супер,зачастили к нам звёзды,но это хорошо)

v.k) 09 декабря 2009, 19:00
1709

Зои такая худышка..)

NastyaShshsh 09 декабря 2009, 19:06
95

Это хорошо,что к нам заглядывать стали!!! Очень приятно )))

Пользователь удален 09 декабря 2009, 19:13 ! пожаловаться

Молодцы что не забыли нас!

vincent26523 09 декабря 2009, 19:14
144

Уортингтон классный, тока побрился бы

GRACE_KELLY 09 декабря 2009, 19:26
10689

уивер тетя

Барак Обама 09 декабря 2009, 19:37
164

Зои красоточка!!!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 19:38 ! пожаловаться

Сэм красивый, но какой-то серьезный. И ему не помешало бы побриться.

Пользователь удален 09 декабря 2009, 19:38 ! пожаловаться

Ну хоть кто-то не побоялся приехать МОЛОДЦЫ! Теперь обязательно посмотрю фильм

Writer87 09 декабря 2009, 19:40
197

Зои такая худааая!!! А ну быстро накормите Салдану!! ПЕльмешек ей со сметанкой, да блинчиков русских с икрой!! Только борщ не надо, а то еще хохлы в суд подадут, за то,что их народное достояние украли...

Пользователь удален 09 декабря 2009, 19:41 ! пожаловаться

Скорей бы фильм увидеть))

Margritt 09 декабря 2009, 19:45
6422

ю арэ вэлком!!!

SanTa_KlaYs 09 декабря 2009, 19:59
5357

здорово. вот еще Сумеречную сагу привезут и будет супер

AsterA 09 декабря 2009, 20:26
524

Здорово! Такие люди у нас в столице.

Sveto4 09 декабря 2009, 20:31
9512

Я уже захотела его посмотреть!)))

Сэм красава, но лучше бы он побрился))

Serena 09 декабря 2009, 20:36
2551

фанаты в Москве наверное очень рады,так здорово

Пользователь удален 09 декабря 2009, 20:46 ! пожаловаться

так круто,что там Зои будет сниматься
такая талантливая актриса*

brityline 09 декабря 2009, 20:55
1793

Все выглядят хорошо...не вычурно,но свежо...

Сплетни_ца 09 декабря 2009, 21:10
4462

Зои красотка....только худая..очень)

Сплетни_ца 09 декабря 2009, 21:10
4462

фильм будет отличный-зрелищный!!!!

мэнди 09 декабря 2009, 21:28
2448

Добро пожаловать в Москву!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 21:37 ! пожаловаться

Блин вот москвичам повезло!!!!!!

olechka lala 09 декабря 2009, 21:41
5371

Это триумфальное возвращение!

esmeraldabest 09 декабря 2009, 21:48
31199

Ответ на сообщение olechka lala от 09 декабря 2009, 21:41
повезло? я в Москве всю жизнь живу, а о приезде знаменитостей узнаю постфактум :( И где вообще можно узнать, кто в ближайшее время к нам приедет?

Calicusu 09 декабря 2009, 22:00
1088

классно, что приехали!!

Оляка 09 декабря 2009, 22:18
5957

Здорово, что приехали. Сегодня по первому их смотрела.

Natta 09 декабря 2009, 22:27
2071

на след. неделе иду в кино

arrebatamiento 09 декабря 2009, 23:08
11727

все такие клёвые

arrebatamiento 09 декабря 2009, 23:09
11727

Сигурни отлично выглялит
а "Чужие" - уже культовый ужастик

Verba20 09 декабря 2009, 23:11
282

здорово, что в Москву выбрались)
Сигурни красавица^^
выглядит действительно свежо))

Пользователь удален 09 декабря 2009, 23:51 ! пожаловаться

ну почему я не в Москвеее :(( Возьмите для меня Авторгаф Кэмерона!!!

Пиратка 10 декабря 2009, 00:13
13543

Ответ на сообщение AsterA от 09 декабря 2009, 20:26
пожалуйста. Не упоминайте. это. подобие. фильма. в новостях. об Аватаре. Меня. начинает. трести.

Пиратка 10 декабря 2009, 00:16
13543

Жду с нетерпением выхода фильма!
Джеймс гений!

Соэ 10 декабря 2009, 01:24
21374

как Джеймс постарел:(
такой талантливый режиссер:)

Nastja 10 декабря 2009, 01:50
7036

как родные!)(

nastay93 10 декабря 2009, 02:33
453

почему всегда приезжают в Москву или Питер, а в других городах люди не живут что ли?

cobra 10 декабря 2009, 05:41
4896

Класс! Сейчас все чаще и чаще в Москву приезжают!

kAlinka 10 декабря 2009, 06:31
14822

круто!!! такие звёзды в Москве!

Torino 10 декабря 2009, 07:16
3557

ОНИ В МОСКВЕ!!!!!!!!!!
Поверить не могу!!!!!!!!

N@tusik 10 декабря 2009, 07:46
13957

Сигурни нравится мне как одевается, не пытается молодица и не одевает блестки, кучу украшений!!!!

N@tusik 10 декабря 2009, 07:48
13957

Классно!!! Поскорее бы уже фильм увидеть=))

Bekki 10 декабря 2009, 07:49
11484

Зои милашка! Классно выглядит. И вовсе она не худая...

Bekki 10 декабря 2009, 07:50
11484

Москвичи привет передайте.

Пользователь удален 10 декабря 2009, 08:45 ! пожаловаться

класс

Пользователь удален 10 декабря 2009, 08:48 ! пожаловаться

Бюджет фильма составил 250 миллионов долларов. Джеймс Кэмерон снимал этот фильм 10 лет и даже придумал свой алфавит букв для жителей планеты Пандора) Только почему то ударение в названии фильма ставят так: аватАр
17 Декабря премьера фильма. Я пойду)

Тайна 10 декабря 2009, 09:00
637

В МОООООООСКВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................

Пользователь удален 10 декабря 2009, 09:38 ! пожаловаться

Сигурни отлично выглядит!

Alissa Mon 10 декабря 2009, 09:44
13044

крутобл!)))

наsтюфка 10 декабря 2009, 09:46
353

ура! хоть кто то к нам приехал!

Янусек 10 декабря 2009, 09:49
6101

Интервью первого канала.
Эксклюзивное интервью режиссера "Аватара" Д.Кэмерона и актрисы С.Уивер

Создатель "Терминатора", "Титаника" Джеймс Кэмерон приехал в Москву. Он представил свой новый фильм "Аватар", бюджет которого оценивают в 250 млн. долларов. Джеймс Кэмерон и исполнительница главной роли Сигурни Уивер побывали в студии программы "Время".

Е.АНДРЕЕВА: Первый сценарий фильма "Аватар", 80 страниц текста, появился еще в 1985 году. Почему Вам понадобилось 25 лет для того, чтобы замысел стал реальностью?

Д.КЭМЕРОН: Я, по правде говоря, написал первый сценарий еще 15 лет назад. Тогда не существовали такие технологии, чтобы создать компьютерные персонажи. Мне пришлось подождать. Мы начали съемки 5 лет назад, столько времени нам и понадобилось, чтобы сделать этот фильм. Мы закончили его только на прошлой неделе.

Е.АНДРЕЕВА: Вы считаете, что тот, кто умеет ждать, всегда получает самое лучшее?

Д.КЭМЕРОН: Именно. Все хорошие вещи именно так и получаются.

Е.АНДРЕЕВА: Сигурни, Вам вопрос. Для наших зрителей, которые еще не видели этот фильм, Вы можете в нескольких словах описать фабулу, о чем это кино?

С.УИВЕР: Это невероятная история о молодом человеке, который был ранен на войне. Он парализован, его направили для того, чтобы он занял место своего погибшего брата, в очень отдаленный мир на планету Пандора, заселенную человекоподобными существами. Его задача состоит в том, чтобы использовать программу "Аватар" и проникнуть в этот мир красивой природы. И в ходе истории наш герой Джейк, которого великолепно воплотил на экране Сэм Уортингтон, влюбляется в эту культуру, влюбляется в принцессу-амазонку. И мы увидели его глазами самобытность представителей иной цивилизации – они искреннее и человечнее, чем мы, земляне. Их главное занятие – добыча уникальных полезных ископаемых. Эти высокие красивые существа заботятся о своей планете и друг о друге. Это история любви, это приключенческий фильм, это фильм-прорыв и все это огромная заслуга мистера Кэмерона.

Д.КЭМЕРОН: И твоя, конечно.

Е.АНДРЕЕВА: Джеймс, люди, которые видели уже Ваш фильм, говорят, что это даже не похоже на кино, это как будущее. И я слышала от актеров, которые сыграли в Вашем фильме, они говорят, Вы произвели революцию в Голливуде и называют это не иначе как new experience, то есть новый опыт для них. Это что такое? Какую революцию вы устроили? Какое будущее Вы нам показываете?

Д.КЭМЕРОН: Большое спасибо, я рад такой первой реакции на фильм. Мы ставили перед собой задачу создать атмосферу приключений. Я хотел, чтобы зрители пережили те же эмоции, которые испытал в юном возрасте, когда смотрел "Звездные войны", когда кинотеатр становился для меня воротами в иной мир. Мы использовали все известные на сегодняшний день технологии в кинопроизводстве – смоделированные на компьютере визуальные спецэффекты и пространственное моделирование, чтобы создать реалистичный облик этой планеты. И мне кажется, что впечатления от просмотра фильма "Аватар" можно сравнить с впечатлениями от полета и во сне, и наяву. Именно этого мы хотели добиться и именно так это воспринимают те, кто уже фильм посмотрел.

Е.АНДРЕЕВА: Джеймс, я, не случайно называю Вас гениальным самоучкой. Я знаю, когда Вы снимали одну из первых своих фантастических короткометражек, Вы купили камеру, полдня разбирали ее и смотрели, что внутри. Во-первых, мне интересно, зачем Вам это было надо? И второй подвопрос: Вы во всем такой дотошный?

Д.КЭМЕРОН: Да, как режиссер я всегда очень внимателен к мельчайшим деталям. Я, кстати, многому научился в научных киноэкспедициях вместе с моим русским другом, академиком Сагалевичем и его коллегами по Институту океанологии. Я также понял, что значит быть истинным руководителем, когда ты в курсе всего, что делает каждый член твоей команды, когда ты с каждым можешь говорить на понятном ему языке. При этом каждого следует уважать, позволяя каждому реализоваться на своем месте. Но я должен сам знать весь механизм до винтика. Я часто сам беру камеру на плечо, поэтому я сам снимал большую часть фильма, чтобы передать ощущение присутствия на этой планете, на Пандоре.

Е.АНДРЕЕВА: Есть ли у Вас планы поработать на российском материале? В России есть много писателей-фантастов. Планы есть такие?

Д.КЭМЕРОН: Да, я с нетерпением жду новых экспедиций с Анатолием Сагалевичем и его командой. Это уникально, когда ты можешь погрузиться на глубину в 6 тысяч метров и своими глазами увидеть то, что никто до тебя не видел. У меня есть мысль начать снимать небольшие документальные фильмы в 3D, потому что я все люблю снимать в 3D. Но после научной фантастики мне хочется снимать настоящие иные миры, а они находятся как раз на дне океана. Они настолько не тронуты, настолько не изучены, я всегда открываю там для себя что-то новое.

Е.АНДРЕЕВА: Good luck.

Д.КЭМЕРОН: Да, спасибо. Удача не помешает.

Е.АНДРЕЕВА: Сигурни, такой вопрос. Критика считает, что в фильмах Кэмерона женские образы всегда прописаны очень четко, ярко, натурально. Это значит, что он женщин не боится и любит. Как Вам с ним работается на площадке? Джеймс – диктатор? Или он демократ, разрешает Вам экспериментировать, импровизировать? Уже фильм закончился, Вы можете рассказать.

С.УИВЕР: Ну, держись.

Д.КЭМЕРОН: Молчи!

С.УИВЕР: Если серьезно, на площадке он – лидер, который правит твердой рукой. Но в то же время он очень внимателен по отношению к нам. И та дотошность, о которой он рассказывал, описывая свои морские экспедиции, присущи ему и на съемочной площадке. Он очень требовательный, конкретный, с готовностью откликается на любую просьбу актера, умеет прочувствовать, когда актер максимально готов выложиться. И он сам проводит сложные компьютерные съемки, когда мы находимся в гриме и костюмах, и совершенно в пустом помещении, а он через объектив камеры отчетливо представляет себе пейзажи планеты Пандора. И он смог, как никто другой, создать на площадке атмосферу сплоченности и зажечь нас.

Е.АНДРЕЕВА: Джеймс, скажите, пожалуйста, что Вам снилось последние 2 недели? Я так поняла, что от Ваших снов зависит судьба мирового кинематографа – Вам что-то приснится, а мы потом видим такой замечательный фильм. Терминатор Вам же в кошмаре приснился?

Д.КЭМЕРОН: Нужно учитывать, что последние 2 недели, я пытался выспаться, так как мы закончили работу над фильмом…. Мне снились и тяжелые сны, и об "Аватаре" тоже. Мне кажется, я понимаю, о чем Вы спрашиваете, чего мы ждем от фильма. Мы, конечно, ждем, что фильм найдет своего зрителя, что будут хорошие сборы. Но мы надеемся донести и свое послание, что нужно бережно относиться к природе, ведь это наше будущее. Поэтому я надеюсь, что этот фильм посмотрит молодежь по всему миру, и когда фильм перенесет их в приключения на иной планете, возможно, это заставит их задуматься о судьбе собственной планеты.

Е.АНДРЕЕВА: Сигурни, Джеймс, благодарю вас. Мы желаем удачи проекту. Надеемся, что, может быть, вы снимите сразу и продолжение. Мне кажется, что успех этому фильму обеспечен, во всяком случае, мне он очень понравился. Я думаю, что наши зрители оценят ваш труд по достоинству.

Д.КЭМЕРОН: Спасибо. Спасибо большое. Прекрасная передача и прекрасные вопросы.

С.УИВЕР: Спасибо.

Пиратка 10 декабря 2009, 10:01
13543

ууууууу!!!)))))))))) хочу!хочу!хочу!хочу!хочу!хочу!))))))))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 10:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 10 декабря 2009, 10:01
Катюш, привет! Спасибо тебе, как всегда огромное, ты у нас просто спасательный круг, так много информации.
ну теперь,я уверена, фильм однозначно стоит посмотреть. бедняги, сколько ж они работали и сколько же нужно было иметь терпения на месте Джеймса, чтобы переждать целых 15 лет, чтобы начать работу и 5 лет, чтобы ее закончить, это ж просто нереально, из интервью я поняла главное- Джеймс-гений, не иначе
P.S. как бы я хотела заснуть и увидеть сон, который в будущем стал бы главной идеей к фильму...но видимо, к этому склонны только по истине гениальные люди.

Пользователь удален 10 декабря 2009, 10:14 ! пожаловаться

ОООО, эт хорошо!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 10:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 10 декабря 2009, 10:14
хах) да незачто. У меня инфы гига на 3 уже наберется, не все же в новостях выкладивать) Конечно гений) Кстати многие идеи во сне рождаются

Пиратка 10 декабря 2009, 11:08
13543

Джеймс

Logi-Logi 10 декабря 2009, 11:16
10264

На Зои красивая юбка..но чет она больно худа

Logi-Logi 10 декабря 2009, 11:17
10264

здорово)))

Malin@ 10 декабря 2009, 12:07
1920

хорошо, что приехали!

Blanche 10 декабря 2009, 15:35
4283

Пиратке отдельное спасибо! :)

Blanche 10 декабря 2009, 15:37
4283

А кого играет Зои Солдана?????

Альбиha 10 декабря 2009, 15:55
109

ну опять блин Москва...

L_LOH 10 декабря 2009, 17:45
642

класс

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:25 ! пожаловаться

здорово!!!эх скорей бы фильм!!)

simka24 10 декабря 2009, 20:46
338

Молодцы, что посетили Москву!

Iritel 10 декабря 2009, 20:58
18586

Есть лучший мир! Рецензия лондонской SUN на АВАТАР
Джеймса Кэмерона В последний раз, когда Джеймс Камерон руководил постановкой фильма, его фильм побил все рекорды кассовых сборов. Теперь, через 12 лет после «Титаника», он погрузился в создание 300-миллионного «Аватара» — самого ослепительного фильма десятилетия. Именно на этот 3D-фильм будут оглядываться люди все ближайшие годы, говоря о том, насколько изменился кинематограф.Последние 3D-релизы — такие, как «Беовульф»— производили сильное впечатление, но компьютерные люди были не слишком похожи на настоящих. В «Аватаре» все кажется реальным, вы просто погружаетесь в экшен. И какой экшен! Дух захватывает. Финальная сцена битвы длится 20 минут и полностью выносит мозг. «Аватар» выходит в следующий четверг, и это действительно фильм-событие. Добрый Джейк и веселый зверек с Пандоры Sneak вспомнил себя 12 лет назад — как он сидел в кресле кинотеатра и смотрел с благоговением на то, как Титаник погружался в воды Атлантики. И вы все вспомните этот момент, когда увидите опускающийся флагманский звездолет злодейской корпорации в «Аватаре». Это подавляет, и именно потому, что вы оказываетесь эмоционально связанными с героями и рассказанной в фильме историей. Действие происходит в следующем веке, люди пытаются добывать жизненно важные ресурсы на далекой планете, которая называется Пандора. Парализованный солдат по имени Джейк Салли (Сэм Уортингтон) получает возможность снова ходить, когда превращается в местный вид - нави. Это элегантное синее существо высотой 10 футов и есть его «аватар». Джейк должен шпионить на нави для компании, на которую работает, но его миссия усложняется, когда он влюбляется в местную девушку. Роман между Джейком и Нейтири (Зои Салданья) показывает, что Кэмерон не потерял способность вызывать эмоции. Слезы будут наворачиваться на глаза. Осси Сэм в полной мере проявляет себя в роли Джейка. Легко понять, почему он сейчас такой востребованный актер. Джеймс Кэмерон назвал свою новую съемок «захватом эмоций»(emotion capture). И рад, что дожил до этого момента. Даже когда Джейк — странное синее существо, все равно вы узнаете его по его манерам. Закадровый комментарий Сэма ведет зрителей через чуждый мир легко и непринуждённо. Одна из самых удивительных сцен происходит, когда Джейк и Нейтири идут в темноте через лес на Пандоре. Вдруг она гасит факел, и вы видите все эти яркие, флуоресцирующие растения. Некоторые люди - кто видел только фотографии, а не фильм - отметили, что это выглядит малость мультяшно. Так вот нет. Все кажется реальным. Как будто Кэмерон побывал в этом чужом мире с камерой в руках. Зои, которая играла Ухуру в недавнем римейке «Стар Трека», также показывает свои звездные качества. Вам не нужно имен из списка звезд класса «А», чтобы сделать великое кино, но появление в числе актеров Сигурни Уивер этому способствует. Она играет ученого по имени Грейс, которая хочет предотвратить разграбление Пандоры. Очевидно, что есть месседж в рассказе о том, как человечество разрушает одно из красивейших мест во Вселенной. История Кэмерон очень черно-белая, это старомодная сказка про борьбу добра со злом. Это беззастенчиво популистский фильм. Такой же, как «Титаник». Но не беспокойтесь. Это не нравоучительная история. Это крутой экшен. «Аватар» не превзойдет «Титаник» в бокс-оффисе только по той причине, что в мире нет столько цифровых кинотеатров, чтоб показать везде и всюду это 3D-чудо. Но вы должны восхищаться тем, что у фильма были сторонники, взявшие на себя риск профинансировать эти новаторские технологии. Sneak советует вам пойти в кино и убедиться в том, что будущее кинематографа началось.

Пиратка 11 декабря 2009, 11:59
13543

клёво, конечно, но не особо охота идти на фильм в кинотеатр, я не любительница такого. Но из-за уважения к режиссёру обязательно посмотрю..как-нибудь

Diana_de_Castro 11 декабря 2009, 13:35
794

Безумно интересно посмотреть этот фильм!

Sweety 11 декабря 2009, 13:45
865

Блин...а в Киев приедут?)

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:13 ! пожаловаться

блин ну почему Я не в москве живу??
там уже как за границей, все звезды приезжают!

BIANCO 11 декабря 2009, 15:33
539

Дааа его Титаник мы надолго запомним=)
Зои красавица=)

The silver moon 12 декабря 2009, 14:42
1907

Комментарий удален

Angel 15 декабря 2009, 21:39
8021

Советую сходить на фильм. Сам прочитал рецензию http://www.rest4all.com/reviews/800-avatar на фильм Аватар, сходил, получил огромное удовольствие.

Пользователь удален 17 декабря 2009, 22:23 ! пожаловаться

прикольно

Пользователь удален 20 декабря 2009, 20:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 10 декабря 2009, 10:01 большое спасибо за интервью!!!
Зои великолепно выгядит! а к Сэму я неравнодушна..

oly 25 декабря 2009, 01:59
1498

Ха! Класснооооооооо!

Alice ♥ Cullen 26 декабря 2009, 20:06
2107

Улёт!!!

Пользователь удален 26 декабря 2009, 21:29 ! пожаловаться

фильм гениальный!

arrebatamiento 04 января 2010, 00:02
11727

фильм афигенский!

Bring Мe To Life 16 января 2010, 20:58
206

А я вот никак не доберусь!!!

Пользователь удален 19 января 2010, 21:26 ! пожаловаться

Пусть в этом фильме и мало естественного, но он получился безумно красивым и мудрым. Я вчера в кинотеатре была и наверное ещё схожу. Замечательный актёрский состав, игра на высшем уровне, бесподобный, серьёзный сюжет, переплетёный качественным юмором. Из такой искусственности получился великолепный шедевр, изначальной целью которого было просто показать всем нам самые новейшие технологии кинематографа, а в итоге получился обалденный фильм!

Klukva Marian 21 января 2010, 14:15
151

что-то никто особо не наряжался....

Пользователь удален 23 января 2010, 14:27 ! пожаловаться

Всё, посмотрела и поняла:это самый лучший фильм из всех, которых я когда-либо видела)))))

Пользователь удален 31 января 2010, 15:46 ! пожаловаться

классные

funny) 31 января 2010, 15:51
2202

фильм просо супер

Викуська=))) 01 февраля 2010, 22:52
529

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКОЙ ФИЛЬМ К НАМ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 06 февраля 2010, 13:37
6594

Эта девушка последняя играла с Бритни Спирс в Перекрёстках??=-О

AliceCullen 14 февраля 2010, 20:17
133

супер))))



клево, что приехали))

Настюшка))) 26 февраля 2010, 17:20
196

Прикольно)

Любительница Сумерек) 28 февраля 2010, 14:18
481

красиво одеты! по моде!!!

Create- 10 марта 2010, 19:50
154