Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: тизер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая»

Видео: тизер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая»

Комментариев: 201 Просмотров 13749 Опубликовано 07 декабря 13:21

комментарии

201 Написать новый

Круто жаль что на английском((((

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:29 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!!!!!! Очень динамично!!!!!!!!!

N@tusik 07 декабря 2009, 13:30
13957

ПОскорей бы посмотреть весь фильм. А то что на английском действительно жаль=(

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:30 ! пожаловаться

Жду недождусь

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:32 ! пожаловаться

офигенен, знаю :)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:32
13543

Йетс молодец :Р Смотрите как цепляют обрывочные кадры. Такое уныние и тоска :) Прям точь-в-точь по книге.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:33
13543

еще утром посмотрела! супер! поскорей бы ноябрь!

Dane4ka92 07 декабря 2009, 13:33
40

Не давно пересматривала все части Гарри Поттера и каждая часть все темнее и мрачнее предыдущей что ожидать от этой?

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

хех, видели-видели, спасибо Катюш, еще раз!
очень хочется фильм уже...ждем

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:34 ! пожаловаться

Йееес.... Классный тизер...Захватывает...ждем ДС 1=))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:34
8080

Вау, спасибо. Бли так долго ждать еще, хотя от этого жить приятнее)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:35
1436

Ууу вдохновляюще. Ждемс, ждемс с нетерпением.

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:33
и тебе отдельное спасибо сама-знаешь-за-что=)

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:35
8080

Супер))) Уже охото посмотреть!!!

anq05 07 декабря 2009, 13:35
5814

Отлично! Ждёмс!!!

viper101 07 декабря 2009, 13:36
10955

не буду смотреть,не буду)буду ждать фильма)

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:36 ! пожаловаться

Блин если фильм будет также сильно отличаться от книги, как это было в ситуации с шестой частью - то я этого не переживу!

Margaritka 07 декабря 2009, 13:37
1436

вот еще. Все детали книги сохранены - зеркало Сириуса, лань, крестражи(все абсолютно), история Добби, крюкохват, свабьба Билла и Флер. В том, как Йетс нас к этому подведет при том что в фильмах об этом не было сказано, и будет заключатся его мастерство :)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:37
13543

Постер крутой! И видио классное, скорей бы фильм посмотреть!!!

Resident Evil 07 декабря 2009, 13:37
12669

Постер класный....лань....=)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:37
8080

Погоня по лесу, Гермиона в крови, кладбище - очень впечатлило!!!!!!!

DashaKul 07 декабря 2009, 13:38
1706

Нууу зачем же так травить...
Ноябрь 2010,до него, как до неба, черт возьми!
Но все же жду,с нетерпением!
Это произведение которое как мне кажется я всегда буду любить,имею вввиду все части)

Kate in Wonderland 07 декабря 2009, 13:38
75

теперь как с новолунием будем по кусочкам собирать отрывки фильма в течение года)

4ertovka 07 декабря 2009, 13:38
1929

Блин, жалко что не скоро поажут((

***ANB*** 07 декабря 2009, 13:38
1017

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:37
мне начинает это нравится....уже видно, что сохранены детали, будем надеется и в дальнейшем на это=)

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:39
8080

ЖДУУУУУУУ)))))))))

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 07 декабря 2009, 13:34
Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 13:35
да пожалуйста)
если кому-то интересны все детали сьемок ГП и ДС, ну так сказать мелочи, на сайте не выкладываемые, ищите в обсуждениях, я там отписываюсь обычно)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:39
13543

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:37
История Кикимера?!

DashaKul 07 декабря 2009, 13:39
1706

Теперь нас закидают трейлерами и отрывками....как это было с Новолунием.....

apple_24 07 декабря 2009, 13:40
714

Ответ на сообщение DashaKul от 07 декабря 2009, 13:39
ну известно точно что будет все о Добби, коворилось и о Кикимере (тоесть история медальона сохранена) но официально ворнеры не подтвердили.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:40
13543

Супер!!!!!!!!!

Alissa Mon 07 декабря 2009, 13:41
13044

Ответ на сообщение apple_24 от 07 декабря 2009, 13:40
как с Новолунием не будет никогда вообще ;) Ибо всем остальным режиссерам не пох на сохранение профессиональной тайны и изюминки. Ими руководят не только деньги. Так что про новолуние ваше тут даже и не заикайтесь.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:42
13543

Классно

эшли грин 07 декабря 2009, 13:42
1561

Очень жду фильм!!!!!!! с великим нетерпением!

Stasy-18 07 декабря 2009, 13:42
1159

Видео видела дня 3 назад :) Фууух, от музыки ажно мурашки по коже.. Один трейлер чего стоит, могу представить и то очень смутно какой будет фильм.

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:39
да...мы обычно в теме, так что будем в курсах всего)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:43
8080

кстати, и Оливер Вуд вернется в фильм :) На португальском поттерусе написано было. Скорее всего эпизодическая роль, но тем не менее приятно

Пиратка 07 декабря 2009, 13:44
13543

Жду,жду...отличный видимо фильм будет,как всегда!

Bellamy 07 декабря 2009, 13:44
459

Ммм...моя самая любимая часть:)

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ооо, я так млела от него в молодости!))) надеюсь его будет мноооого)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:46
1436

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ох, этот красавчик.
верно говоришь, приятно, очень даже)))

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2009, 13:47
331172

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
в смысле от актера Шона)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:47
1436

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:42
Вот, вот) Поэтому в ноябре на ГП я не буду сидеть в кинотеатре и говорить, что это я уже видела. Один трейлер показали, развякались, что так же и с Новолунием будет. Рано выводы делаете. В добавок ко всему ни с одной частью не было такого, как с Новолунием.

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
мы с кризис еще там, в теме думали, кто идет по дороге и кого фотографируют, пришли к выводу, что идет по дороге Гермиона, а кого фотографируют или чего там?

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:48
8080

Динамично и эффектно))

Kreativ Girl 07 декабря 2009, 13:50
7674

Как классно....но как долго еще ждать...(((

Сплетни_ца 07 декабря 2009, 13:52
4462

думаю,фильм будет реальным и суперски интересным!!! хоть видео шло полторы минуты,а впечатлений уже куча!!!! жду, не дождусь ноября11!!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 13:48
по дороге Гермиона однозначно, у меня даже где-то кадры со сьемок были. А вот фотают ЛИБО Сириуса, уж больно со спины похож, либо Скримджера, потому как по телосложению подходит, ну и по сюжету впринципе

Пиратка 07 декабря 2009, 13:55
13543

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ну Оливер Вуд в сцене, когда они уже в Хоге, после того как начали оборону и эвакуацию, Гарри с Луной пришли в Выручай-комнату, где уже собрался народ, вот и Вуд там будет )))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:55
8080

Да диствительно класный ролик!!!!Но к сожелению очень мало, поскорее бы фильм посотреть!!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 13:56 ! пожаловаться

круууто! еще так долго ждать...ужас...

Mrs.Maker 07 декабря 2009, 13:58
549

Здорово!

kAlinka 07 декабря 2009, 13:59
14822

ээх...поскорей бы фильм...

Marinez 07 декабря 2009, 14:03
149

а я рада что ещё надо ждать год....время пролетит незаметно быстро и когда позади будет первая часть последней из семи частей будет печально....

Kolejanka 07 декабря 2009, 14:04
244

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:55
скорее всего Скримджера фоткают

N@tusik 07 декабря 2009, 14:04
13957

а что над оленем написано????? я английский не знаю((((

N@tusik 07 декабря 2009, 14:06
13957

Офигеть - год ждать первой части, потом ещё пол года...

nika-NiKiTa 07 декабря 2009, 14:10
2712

Когда первая часть??? В ноябре 2010??? Ёлы палы, какой кошмааааар...

Нютка 07 декабря 2009, 14:11
1405

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:06
One Waу *вроде, не разглядела последнюю букву* - один путь
One Fate-одна судьба
One Hero-один герой
Вроде так...

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:13
8080

Прям муражки побежали!

Эленас 07 декабря 2009, 14:13
22958

Оууууу)))))
Мега круть!!!!

Хочу)Хочу)Хочу....быстрее посмотреть!!!!

(Заметила,что Дэн все страшнеет и страшнеет!!!....Руперт лапа=***)

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:13 ! пожаловаться

Потрясающе!))

Aleksandra2611 07 декабря 2009, 14:15
527

Блин, я посмотреть не могу=((

LadyHelen 07 декабря 2009, 14:18
6777

Сначала Новолуние по кусочкам собирали, теперь ГП

Натушка 07 декабря 2009, 14:18
1169

Ваще супер!!!! Поскорей бы фильм)))

~Сольвейг~ 07 декабря 2009, 14:18
46

соскучилась я по этой музыке.
очень хочу посмотреть

EREMINA 07 декабря 2009, 14:18
640

А так хочется посмотреть поскорее, они его уже отсняли?

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
кажись не One War, a One Way.
у кого из нас зрение лучше?

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:19 ! пожаловаться

Боже, и на этом мы выросли)))прям жуть...битвы со злом., за свободу...маджиггг)

Lizzochka 07 декабря 2009, 14:19
800

скорей бы фиииильм!!!

Calicusu 07 декабря 2009, 14:20
1088

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 07 декабря 2009, 14:19
точно епт! Совсем окосела чтоли я
One Way - один путь))))

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:23
8080

ммм...))))
блин, как же хочется посмотреть!!!!

SanTa_KlaYs 07 декабря 2009, 14:24
5357

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
спасибо!!!!!!!
блин, круто звучит
а главное отражает суть фильма
я прям на эмоциях вся

N@tusik 07 декабря 2009, 14:25
13957

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
только почему один герой-то????????
там много кто геройствовал
шучу)

N@tusik 07 декабря 2009, 14:26
13957

Круто так, не как все осталные фильмы.....этот более захватывающе, прям муражки)))

(_only_ your) 07 декабря 2009, 14:26
3683

Там вообще написано One WAP

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:36 ! пожаловаться

поскорее бы фильм показали!!!

Snowy Alice. Lollipop 07 декабря 2009, 14:36
241

классно получилось.поскорее бы посмотреть фильм

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:37 ! пожаловаться

вот смотртела...слышу эту музыку и вспоминаю первые части...ведь скоро всё закончиться

SanTa_KlaYs 07 декабря 2009, 14:40
5357

ВАУ!!! я в шоке!!!!!круто, хочу фильм!!!!!!!))))

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:41 ! пожаловаться

Здорово- постер просто супер!!!!

k@ramelka 07 декабря 2009, 14:42
33

ААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением!!!!!!!!

Ivan Ivanov 07 декабря 2009, 14:49
41

уже хочу!!!

Aleksandra_Cullen 07 декабря 2009, 14:50
203

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:25
да, звучит круто)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:52
8080

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:26
Надо спросить у них, чего Гаррик всю славу себе оттяпал

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:52
8080

аааааааааа!!!круто!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:55 ! пожаловаться

классно! ждём фильм!

Stereo 07 декабря 2009, 14:56
689

ААа...Прикольно!!
Жалк, конечно, что на английскрм, но всё равно)

класс) уже жду не дождусь фильм!

London|London 07 декабря 2009, 14:56
1140

Ответ на сообщение VampirkA NastkA от 07 декабря 2009, 13:29

Как всегда:(

Архимонде 07 декабря 2009, 15:04
1825

Картинка ни4его...

Архимонде 07 декабря 2009, 15:05
1825

Ответ на сообщение Bibica от 07 декабря 2009, 13:30

Это ещё не скоро:(

Архимонде 07 декабря 2009, 15:05
1825

Ответ на сообщение SanTa_KlaYs от 07 декабря 2009, 14:40

(((((

Архимонде 07 декабря 2009, 15:06
1825

Супер!!!!!!!!!!!!))))) правда тизером я бы назвала только вторую половину но всё равно впечатляет и кстати надо бы книжечку перечитать а то два момента мне были незнакомы
хотя может это какие-то режиссерские дополнения)))))))))0

missLiR 07 декабря 2009, 15:08
467

блииин таааак долго ждать не могуу уже!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:11 ! пожаловаться

Боже...как бы дождаться(((((

ZhiMari 07 декабря 2009, 15:13
637

С нетерпением жду фильма!!!!!

Микела 07 декабря 2009, 15:15
648

Всем АХТУНГ.

Убила на это пару часов своего времени, но все же перевела доклад о съемках Даров Смерти на португальском в более-менее читабельный на русском вид. Не факт, что все написанное правда, официально эту инфу никто не подтверждал, но все же есть высокая вероятность того, что по крайней мере часть материала соответствует истине.


Касательно первой части:

- съемки первой части еще не завершены; есть еще не снятые сцены с Волдемортом (закончат в конце января); собираются начать съемки батальных сцен в Министерстве Магии, что по задумке создателей должно стать эпическим зрелищем; Имельда Стантон (Долорес Амбридж) вернется к съемкам, битва в ММ будет разделена на три части - поединок с Амбридж и ПСами, преследование Дементорами (которые будут устрашающими) и эпизод с судебным процессом; часть сцен будет отснята в Шотландии

- события в эпизоде "Семь Поттеров" будут происходить в основном в воздухе - в небе Лондона, в сельской местности и на территории рядом с Норой; ПСы попытаются ворваться в Нору, но зищитные чары их туда не пустят; они будут рассекать воздух точно так же, как и в ПП; обещают чуть ли не одну из лучших погонь во всей серии ГП (а их типа много было?) - по крайней мере, до выхода второй части

- будет еще одна битва после свадьбы - защитные барьеры рушатся, "Белые" бьются против "Черных" (Грейбак, Люциус, Беллатрикс, Люпин, Тонкс и семейство Уизли в качестве участников дуэли)

- сцена с медальоном будет смахивать на "пещерный" эпизод Принца-Полукровки - покрытый снегом лес и очень большое озеро (а не просто пруд); Гарри придется немало поплавать, прежде чем ему удастся обнаружить в озерных глубинах, скованных льдом, меч Годрика; погружение в водную пучину будет страшным и темным. Кроме того, сразу после того, как Гарри и Рон уничтожат медальон, нагрянут ПСы, и прежде, чем друзья вернутся к Гермионе, будет небольшая стычка в лесу

- будет еще несколько сцен с ПСами - покажут, как они повсюду сеют хаос (хотя нам и с ПП это обещали, а ограничились только разрушением моста и погромом в Косой аллее)

- в фильме будет несколько сцен в Хогвартсе (одна только Астрономическая башня будет задействована разом в двух сценах, и сыграет свою роль также во второй части)

- фильм должен закончиться, когда ПСы уничтожили дом Ксено Лавгуда, троица пытается скрыться в лесу, будет большой бой, трио схватят и отведут в поместье Малфоев

Касательно второй части:

- будет самый эпический фильм серии, и один из самых эпических фильмов за всю историю кинематографа (во на какие высоты создатели то замахнулись!). Сцены в поместье Малфоев и коттедже Шелл (Ракушка) уже сняты. Сцены в Гринготтсе уже снимают, продолжат в январе. Битва в Хогвартсе будет невероятной. Ее начали снимать еще в середине октября, и кое-какие фрагменты будут снимать еще с декабря по февраль, хотя в это время они в осовном будут снимать сцены в Гринготтсе, поиски Волдеморта, грабеж в Министерстве и сцены с Дамблдором и Снейпом из воспоминаний. На битву в Хогвартсе по графику уйдет время с конца февраля по середину мая, до начала съемок Эпилога (который будут снимать в самую последнюю очередь). Они снимали битву целых четыре недели, но и тогда это представляло собой не более 20 процентов (!) от размаха всей битвы.

- битва будет проходить в обоих дворах Хогвартса (внешнем и внутреннем), Большом зале, на входной лестнице и движущихся лестницах. Большой зал будет уничтожен. Сцены с Проклятым Огнем сняли еще в августе

- Снейп погибнет не в Визжащей хижине. Место его смерти держится в секрете, но говорят, что будет интересно (было бы странно, если бы утверждали обратное)

Об обеих частях сразу:

- как Ейтс и говорил, первая чась будет роад-мувм. В каждой сцене будет ощущаться атмосфера опасности. Вторая часть будет более масштабной. Мы увидим путешествие Волдеморта, ищущего бузинную (старшую) палочку - таким образом, в первом фильме будет не только трио

- одним из лучших моментов будет нападение на Гринготтс (включая полеты на драконе)

- когда Рон уйдет от Гарри и Гермионы, экран он все равно не покинет. В одной из сцен Гарри привидится Серебрянная лань, но только он захочет к ней подойти, как она исчезнет, а на ее месте останется только темная тень, которой окажется Рон. Сцена с крестражем будет устрашающей. Поцелуй Гарри и Гермионы сняли несколько месяцев назад - они, словно привидения черного или серого цвета с красными глазами, в этот момент будет присутствовать и голос Волда. Руперт проделал отличную работу. Как только с этим будет покончено, среди дальних деревьев будут замечены аппарирующие на место событий ПСы. Гарри с Роном попытаются убежать и спрятаться. Псы в масках и в виде черного дыма будут их преследовать. И когда ПСы было уже их настигнут, трио аппарирует в покрытые снегом горы, откуда в дали будет виден Хогвартс - кадры ностальгии, все дела

- коттедж Ракушка. Красивый внешний вид - скалы в далеке, пляж, море и бесконечный горизонт. Будет один красивый момент - когда коттедж во время заката, а Гарри в одиночестве топает по пляжу и смотрит на море

- фанатам должна понравиться сцена - предвестник смерти Снейпа, во время которой он уже будет чувствовать себя словно мертвым. Это еще не снимали, но собираются

Из категории вопрос/ответ:

- трио появится в Хогсмиде в первой части? Нет, момент с Абертфортом держится в тайне, все эпизоды в Хогсмиде будут аккурат переб битвой в Хогвартсе

- мы увидим похороны Дамблдора? А если нет, будет хотя бы гробница и подробности касательно его палочки? Похорон не будет - их и не снимали. Но да, они показывают могилу Дамблдора и момент, когда Волдеморт забирает его палочку (в начале второй части)

- когда ПСы прибудут на свадьбу, что это будет из себя представлять - поединок или трио просто аппарирует? Будет абсолютный хаос. Трио недолго будет воевать - фактически, они аппарируют практически мгновенно. Но другие гости приму бой

- С чего начнется первый фильм? Будет одна из "темных" сцен, но до сих пор еще неизвестно, что же именно - встреча в поместье Малфоев, вторжение ПСов в Хогвартс и Хогсмид или же представление Руфуса Скримджера в качестве Министра Магии с последующим сразу же докладом о все повышающейся интенсивности действий Волдеморта

- Снейпа убьет Нагайна. Более никаких подробностей, кроме того, что это будет чуть ли не самый-самый момент серии

- Волдеморта будет достаточно, в фильме он будет появляться даже чаще, чем в книге - особенно в первой части. Снейп также будет появляться чаще - благодаря тому, что в первой части будут события и в Хогвартсе

- нападение на кафе будет быстрым и интенсивным

- будет сцена, в которой Кричер и Регулус отправятся на остров (который был в ПП), чтобы взять медальон. Возможно, задействуют инфери, но это маловероятно

- есть совершенно новые сцены в Хогвартсе - ПСы патрулируют школу, эпизоды со Снейпом и др.

- сцена Семи Поттеров будет довольно динамичной. Мы увидим, как падает Грюм, но это будет секундным явлением - чтобы показать, что в таком хаосе сложно за чем-либо уследить

- о композиторе - ведутся переговоры, но еще ничего не решено

- не решено еще и с концовской первой части. Есть два варианта - ПСы хватают трио и везут их в поместье Малфоев или же все закончится тем, что трио аппарирует к Ракушке и узнает о смерти Добби, что станет одним из кульминационных моментов, коих в фильме будет несколько. При этом 80 процентов событий будут сопровождаться чувством опасности и страхом преследования

- Тонкс практически не будет. У Луны несколько сцен - опять же больше, чем в книге. Грейбак играет немалую роль в обоих фильмах

- смерть Добби перенесли из книги без изменений. Добби появится в первом фильме несколько раз, он очень любящий и добрый, поэтому его смерть обернется для всех великой печалью. Это основная причина того, чтобы поведать о его смерти в конце первой части, потому что начинать второй фильм со столь волнительного момента будет по меньшей мере странно

- Беллатрикс чаще появляется в первой части, но экранного времени у нее там столько же, сколько и в ПП

- Грейбак выглядит также, как и в шестом фильме, но проявит себя на этот раз более жестоким, особенно в сражении в Хогвартсе

- Рита Скитер мелькнет в первой части, во второй ее роль очень мала

- сцена Семи Поттеров будет включать в себя массу лицедеев - Гарри, Рон, Гермиона, Люпин, Тонкс, Грюм, Билл, Флер, Мундугус Флетчер, Артур, Фред, Хагрид, Волдеморт, Люциус, Беллатрикс, Грейбак, Яксли и другие ПСы - никто не будет забыт

- Кингсли вернется

- воспоминаниям Снейпа быть - правда, с Лили будет только несколько сцен (а что, разве было больше?)

- Джинни будет редкой гостью в ДС1, потому что в основном там рассказ будет вестись о путешествии трио, но и ей все же достанется прилично экранного времени

- зеркало Сириуса введут в самом начале фильма - известно только, что это как-то будет связанно с Гриммаулд Плейс

- одним из кошмаров, что будет преследовать Гарри в первом фильме (приве ОФ?) - флешбек, сочетающий в себе сцены в пещере, на Астрономической башне и бегство Снейпа

- достаточно экранного времени и у МакГонаголл, при чем в обоих фильмах

Пиратка 07 декабря 2009, 15:22
13543

блииннн..как же я хочу посмотрть!!!!!!

LadyHelen 07 декабря 2009, 15:25
6777

когда уже фильм!!!!!!!!!!!

*Настя* 07 декабря 2009, 15:30
1651

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 15:22
спасибо огромное!!!!!! Очень интересно было почитать!!!!!!!!!!!

N@tusik 07 декабря 2009, 15:34
13957

Вау.. так страшно, а Гермиона вся в крови.. жуть!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 15:22спасибо за инфо

olechka lala 07 декабря 2009, 15:36
5371

Класс...)

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:48 ! пожаловаться

Надеюсь,этот фильм получится намного интересней,чем предыдущий.

Daisy 07 декабря 2009, 15:54
1183

Супер! Жду фильм!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:54 ! пожаловаться

Ах да,у фильма две части...одна выйдет на экраны в ноябре,вторая-в июле
я думаю,разумное решение для финальной части!

Kitchop4ik 07 декабря 2009, 15:54
2528

Супер! Что сказать если это стоящий фильм, то нескольких секунд достаточно проникнуться! Жду продолжения Гарика, обажаю эту историю!

esmeraldabest 07 декабря 2009, 15:56
31199

Хочу фильм скорее =)
и книгу надо бы перечитать

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:57 ! пожаловаться

Не могу не отметить Уотсон-здесь она ну просто красавица)
это видео так меня порадовало!думаю,фильм эти два фильма будут удачнее принца-полукровки

Kitchop4ik 07 декабря 2009, 16:07
2528

Даже не верится,еще вроде совсем недавно все не могли дождаться выхода первого и второго фильмов,а уже ждем седьмой)

Odry 07 декабря 2009, 16:11
2088

Круто!

Dori 07 декабря 2009, 16:12
1360

ммм..мне уже поднадоел

Brooke Winchester 07 декабря 2009, 16:14
1341

Честно говоря не разделяю ваших воссторгов, потому как ГП и ПП тоже вызывал интерес и ожидание. И что? Разочарование такое, будто кирпичом по голове ударили. Мне этого Йейтса иногда хочется головой об стенку за его "рукоприкладство" к ГП.
Что он вон придумал..."... в новом фильме будет две сцены, в которых Дэн предстанет без одежды. Это захватывающая сцена, в которой Гарри и Рон пытаются уничтожить хоркрукс. Он защищает себя и создаёт видение, где Гарри и Гермиона целуются и обнимаются. И мы сделаем что-нибудь очень сексуальное и интригующее, чтобы показать реакцию Руперта (который влюблён в Гермиону)....". И плюс "Этой сцены, где Гермиона и Гарри танцуют вместе, нет в книге - мы написали её специально для фильма, она очень чувственная и нежная". Йейтс начитался фанфиков Гермиона+Гарри. Всё понятно. Но это же экранизация книги, а у него как всегда отсебятина. Вот попомните моё слово, он ещё намудрит там, а смотреть это потом нам... халтура это а не работа

Iznik 07 декабря 2009, 16:15
2289

Ну что я могу сказать?Эта серия для меня уже вне конкуренции,судить даже глупо!
Просто супер,динамично,красиво!А такая музыка играет,когда Гарри лежит в листве...ммм...без комментариев,просто супер!

Веспер 07 декабря 2009, 16:15
2655

Вау!! моё желание посмотреть этот фильм возросло в несколько сотен раз!!!

aleksashka 07 декабря 2009, 16:24
2027

не впечатлило,но заинтересовало....

paramonay2010 07 декабря 2009, 16:34
323

Супер!!! Хочу фильм посмотреть!!!

Miss_Mystic_Falls 07 декабря 2009, 16:38
356

клаасс,очень хочется посмотреть

Chimera 07 декабря 2009, 16:39
3019

фильм обещает быть интересным=)))

simka24 07 декабря 2009, 17:28
338

Пиратка, тот товарищ, который все это написал, скорее всего выдумал всю инфу - после того, как у него потребовали доказательств, исчез с форума бесследно
хотя мне ой как хочется, чтобы все, что он написал про Рона и пару Рон/Гермиона оказалось хотя бы наполовину правдой )))

Трейлер - просто ошеломляющий. уже видно, что фильм будет отличаться от всех серий о ГП )))) я просто дождаться не могу!

но огрчает то, что скорее всего, в фильма опять будет куча ненужных сцен с Гарри и Герми. "замечательно" придумали: долгожданный танец Рона и Герми убрать, а зато вставить какой-то бред!
Клоувз все время выставляет Рона как пятое колесо, и вряд ли он изменит себе сейчас

Himera 07 декабря 2009, 17:28
644

жду-жду-жду...

Torino 07 декабря 2009, 17:29
3557

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 15:22

Если это правда, то я еще больше хочу этот фильм))

Clemence 07 декабря 2009, 17:34
5631

Трейлер нереальный!Жду

Clemence 07 декабря 2009, 17:36
5631

Ответ на сообщение Iznik от 07 декабря 2009, 16:15
На счет ПП-согласна, разочарование лично у меня было жуткое.Но этот трейлер веьсма многообещающ, по крайней мере атмосфера передана отлично. Если Йейтс не переборщит с романтикой(хотя какая к черту романтика в описываемых условиях?!), фильмы могут получиться .

Clemence 07 декабря 2009, 17:39
5631

круто, скорей бы фильм))

lubashka 07 декабря 2009, 17:40
3279

Не удержалась и посмотрела....!!!Ну зачем!!!И так жду,мучаюсь............

KSesha 07 декабря 2009, 17:42
696

Не могу поверить, что уже последняя часть(((((

Aika777 07 декабря 2009, 17:50
213

vse filmi Harry Potter klassnie i dumaju chto Deathly Hallows budet eshe luche no vse ze shitaju chto knigi luche i kto vse chitali ih poimut menja

xoxoKxoxo 07 декабря 2009, 17:52
245

Класс!!!

Anna-Maria 07 декабря 2009, 18:03
21275

жаль что так долго ждать............((((((((((((

Ксения-Виктория 07 декабря 2009, 18:20
1049

Комментарий удален

Jamy 07 декабря 2009, 18:23
0

ура ура!!!! Скорее бы...обожаю эти фильмы!!!!

ГрушКО 07 декабря 2009, 18:23
429

аааа
я уже не могу дождааться
:)

July_666 07 декабря 2009, 18:25
244

Круто, жду не дождусь премьеры)))

Anastaci@ 07 декабря 2009, 18:27
1214

интересно!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 18:57 ! пожаловаться

Поскорее бы уже фильм вышел)))

Пользователь удален 07 декабря 2009, 18:58 ! пожаловаться

Господи, ну я щас прям как ССманка буду аааааааааааааааааа хочунемогуфильм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элегантный ёжик 07 декабря 2009, 19:17
3564

Люди,а в лесу там с Гарриком случайно не Эдвард Каллен валялся?там он еще этого типа трупа осматривал(Гаррик осматривал)
просто похож...

Рыжик 07 декабря 2009, 19:24
323

вахвах..люблю Поттера))

marie08 07 декабря 2009, 19:38
827

поскорее бы

Пользователь удален 07 декабря 2009, 19:39 ! пожаловаться

хм...судя по тизеру историю о Дарах, рассказывает мр. Оливандер, а ведь должен то Ксенофус Лавгуд((((

Пользователь удален 07 декабря 2009, 20:07 ! пожаловаться

хочу посмотреть [Dribble]

АсКаРбИнКа 07 декабря 2009, 20:08
53

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 15:22
Спасиб, за перевод, с удовольствием прочитала.
"Это будет один из самых эпических фильмов за всю историю кинематографа" - очень на это надеюсь!
Но все уж так прекрасно расписано, что не слишком похоже на подлинную информацию.
P.S. очень надеюсь, что мои подозрения ошибочны)

Пользователь удален 07 декабря 2009, 20:13 ! пожаловаться

круто!!!

arrebatamiento 07 декабря 2009, 20:29
11727

да постер класс

arrebatamiento 07 декабря 2009, 20:30
11727

как мрачно и интригующе

Logi-Logi 07 декабря 2009, 20:47
10264

Очень мрачный и трогичный фильм нас ожидает...
Жаль что еще так долго ждать!!!!

**Элизабет** 07 декабря 2009, 20:50
350

Блин не возможно...ща будут опять травить отрывками,трейлерами и тизерами.....фильм хочууууууууууууууу

olechka lala 07 декабря 2009, 21:41
5371

написали в конце ролика первая часть в ноябре 2010,а 2 часть в июле 2011!ни че се ждать!

Sofina 07 декабря 2009, 21:57
1612

ого 1 часть только в ноябре 2010 а 2 в июле2011!

Sofina 07 декабря 2009, 21:58
1612

классно!!!

Mar Blood Death 07 декабря 2009, 22:04
14047

Сначала я ждала Новолуние, теперь Дары смерти

Infinity27 07 декабря 2009, 22:53
604

недавно перечитала дары смерти, нет всё-таки ГП эт пол моей жизни... спасибо Роулинг за эт её творение... Тизер уже закрутила, классный, с нетерпением жду фильма)))

oly 07 декабря 2009, 23:25
1498

ждем!

dzhesika 07 декабря 2009, 23:54
5433

Классно! Жду

Рося 08 декабря 2009, 00:13
1935

я с английским не очень дружу... но я все равно все поняла, и я думаю что фаны ГП обязательно должны все понять!

emmi_RU 08 декабря 2009, 05:03
379

Пиратка
я думаю здесь правды 50/50
будем ждать ролики а кадры)

N@tusik 08 декабря 2009, 08:34
13957

фильм хочется,но щас наверное опять ролики всякие подкидываьть будут)

Carly 08 декабря 2009, 11:05
223

огогого!!!если всё будет как задумали,будет по-настоящему крутой,очень крутой блокбастер!!!с огромным нетерпением жду!!!очень хочется посмотреть!)

Anastasi 08 декабря 2009, 17:01
2758

хочу фиииильм

Serena 08 декабря 2009, 18:13
2547

я так хочу посмотреть

Пользователь удален 08 декабря 2009, 18:55 ! пожаловаться

ИНТРИГУЕТ!!!!

Таська 08 декабря 2009, 22:52
59

Аж сердце завораживает. Поскорей бы посмотреть

Пользователь удален 09 декабря 2009, 08:45 ! пожаловаться

Классный тизер...Дух Захватывает...

A.D.A. 09 декабря 2009, 15:08
461

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:42
Вот вот))

A.D.A. 09 декабря 2009, 15:29
461

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 15:22
спасибо за инфо....

A.D.A. 09 декабря 2009, 15:42
461

Ответ на сообщение Iznik от 07 декабря 2009, 16:15
"Мне этого Йейтса иногда хочется головой об стенку за его "рукоприкладство" к ГП."- поверь, мне тоже...)

A.D.A. 09 декабря 2009, 16:23
461

МММуурашки бегут!

Korobka_s_karandashami 09 декабря 2009, 19:41
435

Тизер конечно завораживающий!!!!!!! Но к Принцу Полукровке тоже суперский был, а на деле оказалось не так всё и круто...
Музыка здесь конечно впечатляет, кто нбудь знает, это новый саундтрек играет или уже был в какой то части?????????

KARllA 11 декабря 2009, 11:37
199

Давно уж охота посмотреть..но после этого ролика сильнее)
хоть я и не фанат Поттера!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Пиратка, 07 декабря 2009, 15:22

спасибо))

захотелось перечитать Гаррика..
а то подзабыла..
Ох, так хочу фильм..обидно, что последний

Cupids Chocolate 12 декабря 2009, 00:33
1191

жду с нетерпением!!!
поскорейбы уж аааа!!!))

Rishka 13 декабря 2009, 00:01
6

Комментарий удален

Angel 13 декабря 2009, 01:03
8021

ООо!!!!!!!!!!!!! Хочу лето!! быстрее посмотреть))

Одри Мур 13 декабря 2009, 10:56
4020

Супер!!!! Очень Классно! Жду фильм!!!!!!!!!!!!

EMMA 13 декабря 2009, 15:49
4406

Жду не жождусь фильма!

Элизабет Бенет 14 декабря 2009, 18:23
2054

класс!!!мне очень понравилось!!!!оч хорошо чтот фильм будт в 2 частях, так больше будет передано!!!!!!а эта часть просто суупер!!!!жду с нетерпением!!!

Diana)) 16 декабря 2009, 11:08
1689

жалко что на англиском
когда же будет фильм?

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:02 ! пожаловаться

клёво, когда же фильм появиться на экране?

Пользователь удален 17 декабря 2009, 20:58 ! пожаловаться

ждём-с фильма

coolchika 20 декабря 2009, 20:09
3430

Прикольно , жаль что не на русском

Настё 25 декабря 2009, 10:54
88

а у меня русская версия есть =)а фильм ждус

Пользователь удален 26 декабря 2009, 13:00 ! пожаловаться

Ждем.Ждем фильма!А не намёков не него!!!Все поклонники уже в упаде!Где фильм?Почему его разделили на 2 части?

Ирончик 26 декабря 2009, 17:03
151

здорово)))

Пользователь удален 26 декабря 2009, 22:44 ! пожаловаться

Ещё так долго ждать!!!
Мне даже понравилось, что видео на английском

Amethyst 27 декабря 2009, 00:45
8

Ух ты,крутоХочу,хочу,хочу фильм!!

Я Гермиона 29 декабря 2009, 16:56
2201

Откуда взяли Гермиону в крови? Зачем сняли как Гарри с Гермионой танцует, хотя вроде бы должен был Рон танцевать с ней? Тизер конечно завораживающий, очень очень хочется посмотреть, но если режисер опять все изменить также сильно как в ГП6 я сойду с ума!!!!

ladydream 04 января 2010, 10:20
20

mda rolik klassnii......a Emma s kajdim filimomm horosheet kak i Rupert......jdu filim toje kak i vi hoti i ne ego fanatka

Пользователь удален 07 января 2010, 23:07 ! пожаловаться

Скорей бы весь фильм! а так оч красиво кадры подобраны

ТруЛяЛяИТраЛяЛя 14 января 2010, 12:59
15

Аа... как я хочу что бы
он поскорее вышел его ещё как назло на 2 части поделили... аа...дары смерти самая тяжёлая книга...Добии..а как мне его жалко..

Mego_Parazzitka 14 января 2010, 21:23
218

не смотрела ни одной части

Пользователь удален 23 января 2010, 13:03 ! пожаловаться

Хочу фильм!!! Мне кажется что он будет ПРЕКРАСНЫМ!!!! ЖДУУУ!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 28 января 2010, 10:38
8874

интрересненько...

Пользователь удален 31 января 2010, 16:00 ! пожаловаться

фильм мне оч нрав

АняМания 28 февраля 2010, 22:12
74

Хочу хочу хочу

Hhhhhh 22 марта 2010, 15:52
78

Классно,жаль что на английском)))но что-то было понятно)))жду-не дождусь самого фильма...и ноября!!!
Так не привычно,что не летом показывать будут...а когда все в школу уже пойдут...

["*Настюша*"] 24 марта 2010, 13:23
46

И ждать ещё так долго...Т_Т
=)))