Видео: тизер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1»
Комментариев: 199 Просмотров: 9518 Тэги: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон , Видео, Кино, Гарри Поттер

Страницы:

0

Круто жаль что на английском((((

VampirkA NastkA 07 декабря 2009, 13:29
73
8

СУПЕР!!!!!!!!! Очень динамично!!!!!!!!!

N@tusik 07 декабря 2009, 13:30
8177
6

ПОскорей бы посмотреть весь фильм. А то что на английском действительно жаль=(

Bibica 07 декабря 2009, 13:30
83
3

Жду недождусь

Bibica 07 декабря 2009, 13:32
83
2

офигенен, знаю :)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:32
7631
11

Йетс молодец :Р Смотрите как цепляют обрывочные кадры. Такое уныние и тоска :) Прям точь-в-точь по книге.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:33
7631
0

еще утром посмотрела! супер! поскорей бы ноябрь!

Dane4ka92 07 декабря 2009, 13:33
26
9

Не давно пересматривала все части Гарри Поттера и каждая часть все темнее и мрачнее предыдущей что ожидать от этой?

КрО_Ш 07 декабря 2009, 13:34
663
2

хех, видели-видели, спасибо Катюш, еще раз!
очень хочется фильм уже...ждем

Freeman 07 декабря 2009, 13:34
1833
8

Йееес.... Классный тизер...Захватывает...ждем ДС 1=))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:34
7712
2

Вау, спасибо. Бли так долго ждать еще, хотя от этого жить приятнее)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:35
1418
1

Ууу вдохновляюще. Ждемс, ждемс с нетерпением.

Jus 07 декабря 2009, 13:35 ! пожаловаться
-1

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:33
и тебе отдельное спасибо сама-знаешь-за-что=)

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:35
7712
0

Супер))) Уже охото посмотреть!!!

anq05 07 декабря 2009, 13:35
5466
0

Отлично! Ждёмс!!!

viper101 07 декабря 2009, 13:36
6211
-2

не буду смотреть,не буду)буду ждать фильма)

Emily 07 декабря 2009, 13:36
4046
1

Блин если фильм будет также сильно отличаться от книги, как это было в ситуации с шестой частью - то я этого не переживу!

Margaritka 07 декабря 2009, 13:37
1418
1

вот еще. Все детали книги сохранены - зеркало Сириуса, лань, крестражи(все абсолютно), история Добби, крюкохват, свабьба Билла и Флер. В том, как Йетс нас к этому подведет при том что в фильмах об этом не было сказано, и будет заключатся его мастерство :)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:37
7631
2

Постер крутой! И видио классное, скорей бы фильм посмотреть!!!

If U Seek Amy 07 декабря 2009, 13:37
8676
0

Постер класный....лань....=)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:37
7712
6

Погоня по лесу, Гермиона в крови, кладбище - очень впечатлило!!!!!!!

DashaKul 07 декабря 2009, 13:38
1012
4

Нууу зачем же так травить...
Ноябрь 2010,до него, как до неба, черт возьми!
Но все же жду,с нетерпением!
Это произведение которое как мне кажется я всегда буду любить,имею вввиду все части)

Kate in Wonderland 07 декабря 2009, 13:38
72
-3

теперь как с новолунием будем по кусочкам собирать отрывки фильма в течение года)

4ertovka 07 декабря 2009, 13:38
767
1

Блин, жалко что не скоро поажут((

***ANB*** 07 декабря 2009, 13:38
1017
0

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:37
мне начинает это нравится....уже видно, что сохранены детали, будем надеется и в дальнейшем на это=)

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:39
7712
0

ЖДУУУУУУУ)))))))))

kitty_12345 07 декабря 2009, 13:39 ! пожаловаться
0

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 07 декабря 2009, 13:34
Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 13:35
да пожалуйста)
если кому-то интересны все детали сьемок ГП и ДС, ну так сказать мелочи, на сайте не выкладываемые, ищите в обсуждениях, я там отписываюсь обычно)

Пиратка 07 декабря 2009, 13:39
7631
1

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:37
История Кикимера?!

DashaKul 07 декабря 2009, 13:39
1012
-1

Теперь нас закидают трейлерами и отрывками....как это было с Новолунием.....

apple_24 07 декабря 2009, 13:40
701
1

Ответ на сообщение DashaKul от 07 декабря 2009, 13:39
ну известно точно что будет все о Добби, коворилось и о Кикимере (тоесть история медальона сохранена) но официально ворнеры не подтвердили.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:40
7631
1

Супер!!!!!!!!!

Alissa Mon 07 декабря 2009, 13:41
11441
8

Ответ на сообщение apple_24 от 07 декабря 2009, 13:40
как с Новолунием не будет никогда вообще ;) Ибо всем остальным режиссерам не пох на сохранение профессиональной тайны и изюминки. Ими руководят не только деньги. Так что про новолуние ваше тут даже и не заикайтесь.

Пиратка 07 декабря 2009, 13:42
7631
0

Классно

эшли грин 07 декабря 2009, 13:42
1506
0

Очень жду фильм!!!!!!! с великим нетерпением!

Stasy-18 07 декабря 2009, 13:42
1044
1

Видео видела дня 3 назад :) Фууух, от музыки ажно мурашки по коже.. Один трейлер чего стоит, могу представить и то очень смутно какой будет фильм.

British 07 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться
0

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:39
да...мы обычно в теме, так что будем в курсах всего)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:43
7712
1

кстати, и Оливер Вуд вернется в фильм :) На португальском поттерусе написано было. Скорее всего эпизодическая роль, но тем не менее приятно

Пиратка 07 декабря 2009, 13:44
7631
1

Жду,жду...отличный видимо фильм будет,как всегда!

Bellamy 07 декабря 2009, 13:44
452
0

Ммм...моя самая любимая часть:)

~Natan4a~ 07 декабря 2009, 13:46
58
0

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ооо, я так млела от него в молодости!))) надеюсь его будет мноооого)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:46
1418
0

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ох, этот красавчик.
верно говоришь, приятно, очень даже)))

Freeman 07 декабря 2009, 13:47
1833
2

эта волшебная музыка действует на меня, как слово "сыыыыыыр" на Рокки из "чип и дейл спешат на помощь".

глаза в гипнозе и мурашки по коже...только отсутствие усов спасает от скручивания их в спираль.

javoronok 07 декабря 2009, 13:47
9221
2

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
в смысле от актера Шона)

Margaritka 07 декабря 2009, 13:47
1418
1

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:42
Вот, вот) Поэтому в ноябре на ГП я не буду сидеть в кинотеатре и говорить, что это я уже видела. Один трейлер показали, развякались, что так же и с Новолунием будет. Рано выводы делаете. В добавок ко всему ни с одной частью не было такого, как с Новолунием.

British 07 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться
0

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
мы с кризис еще там, в теме думали, кто идет по дороге и кого фотографируют, пришли к выводу, что идет по дороге Гермиона, а кого фотографируют или чего там?

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:48
7712
0

Динамично и эффектно))

Kreativ Girl 07 декабря 2009, 13:50
2698
1

Как классно....но как долго еще ждать...(((

Сплетни_ца 07 декабря 2009, 13:52
4392
2

думаю,фильм будет реальным и суперски интересным!!! хоть видео шло полторы минуты,а впечатлений уже куча!!!! жду, не дождусь ноября11!!!!!

Girl loving Love 07 декабря 2009, 13:53 ! пожаловаться
1

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 13:48
по дороге Гермиона однозначно, у меня даже где-то кадры со сьемок были. А вот фотают ЛИБО Сириуса, уж больно со спины похож, либо Скримджера, потому как по телосложению подходит, ну и по сюжету впринципе

Пиратка 07 декабря 2009, 13:55
7631
1

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:44
ну Оливер Вуд в сцене, когда они уже в Хоге, после того как начали оборону и эвакуацию, Гарри с Луной пришли в Выручай-комнату, где уже собрался народ, вот и Вуд там будет )))

ScoRpy 07 декабря 2009, 13:55
7712
1

Да диствительно класный ролик!!!!Но к сожелению очень мало, поскорее бы фильм посотреть!!!!!

kytchuk 07 декабря 2009, 13:56
48
1

круууто! еще так долго ждать...ужас...

Mrs.Maker 07 декабря 2009, 13:58
522
0

Здорово!

kAlinka 07 декабря 2009, 13:59
5830
2

ээх...поскорей бы фильм...

Marinez 07 декабря 2009, 14:03
134
1

а я рада что ещё надо ждать год....время пролетит незаметно быстро и когда позади будет первая часть последней из семи частей будет печально....

Kolejanka 07 декабря 2009, 14:04
216
2

Ответ на сообщение Пиратка от 07 декабря 2009, 13:55
скорее всего Скримджера фоткают

N@tusik 07 декабря 2009, 14:04
8177
2

а что над оленем написано????? я английский не знаю((((

N@tusik 07 декабря 2009, 14:06
8177
1

Офигеть - год ждать первой части, потом ещё пол года...

nika-NiKiTa 07 декабря 2009, 14:10
1026
0

Когда первая часть??? В ноябре 2010??? Ёлы палы, какой кошмааааар...

Нютка 07 декабря 2009, 14:11
1356
0

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:06
One Waу *вроде, не разглядела последнюю букву* - один путь
One Fate-одна судьба
One Hero-один герой
Вроде так...

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:13
7712
2

Прям муражки побежали!

Эленас 07 декабря 2009, 14:13
3099
1

Оууууу)))))
Мега круть!!!!

Хочу)Хочу)Хочу....быстрее посмотреть!!!!

(Заметила,что Дэн все страшнеет и страшнеет!!!....Руперт лапа=***)

ПазИтиФФФчик 07 декабря 2009, 14:13
2779
1

Потрясающе!))

Aleksandra2611 07 декабря 2009, 14:15
527
0

Блин, я посмотреть не могу=((

LadyHelen 07 декабря 2009, 14:18
6036
-1

Сначала Новолуние по кусочкам собирали, теперь ГП

Натушка 07 декабря 2009, 14:18
612
1

Ваще супер!!!! Поскорей бы фильм)))

~Сольвейг~ 07 декабря 2009, 14:18
45
1

соскучилась я по этой музыке.
очень хочу посмотреть

EREMINA 07 декабря 2009, 14:18
622
2

А так хочется посмотреть поскорее, они его уже отсняли?

*Coca_KiLLa* 07 декабря 2009, 14:19
13
0

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
кажись не One War, a One Way.
у кого из нас зрение лучше?

Freeman 07 декабря 2009, 14:19
1833
0

Боже, и на этом мы выросли)))прям жуть...битвы со злом., за свободу...маджиггг)

Lizzochka 07 декабря 2009, 14:19
678
1

скорей бы фиииильм!!!

Calicusu 07 декабря 2009, 14:20
1086
2

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 07 декабря 2009, 14:19
точно епт! Совсем окосела чтоли я
One Way - один путь))))

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:23
7712
1

ммм...))))
блин, как же хочется посмотреть!!!!

SanTa_KlaYs 07 декабря 2009, 14:24
3070
2

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
спасибо!!!!!!!
блин, круто звучит
а главное отражает суть фильма
я прям на эмоциях вся

N@tusik 07 декабря 2009, 14:25
8177
2

Ответ на сообщение ScoRpy от 07 декабря 2009, 14:13
только почему один герой-то????????
там много кто геройствовал
шучу)

N@tusik 07 декабря 2009, 14:26
8177
2

Круто так, не как все осталные фильмы.....этот более захватывающе, прям муражки)))

Лиля "Солнце Полуночи" 07 декабря 2009, 14:26
1794
2

Там вообще написано One WAP

*Coca_KiLLa* 07 декабря 2009, 14:36
13
1

поскорее бы фильм показали!!!

Snowy Alice. Lollipop 07 декабря 2009, 14:36
205
2

классно получилось.поскорее бы посмотреть фильм

poly-vilson 07 декабря 2009, 14:37
4280
3

вот смотртела...слышу эту музыку и вспоминаю первые части...ведь скоро всё закончиться

SanTa_KlaYs 07 декабря 2009, 14:40
3070
2

ВАУ!!! я в шоке!!!!!круто, хочу фильм!!!!!!!))))

.*Сашуля*. 07 декабря 2009, 14:41 ! пожаловаться
2

Здорово- постер просто супер!!!!

k@ramelka 07 декабря 2009, 14:42
33
0

ААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением!!!!!!!!

Ivan Ivanov 07 декабря 2009, 14:49
41
1

уже хочу!!!

Aleksandra_Cullen 07 декабря 2009, 14:50
191
1

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:25
да, звучит круто)))

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:52
7712
1

Ответ на сообщение N@tusik от 07 декабря 2009, 14:26
Надо спросить у них, чего Гаррик всю славу себе оттяпал

ScoRpy 07 декабря 2009, 14:52
7712
0

аааааааааа!!!круто!!!!

malinka)) 07 декабря 2009, 14:55 ! пожаловаться
0

классно! ждём фильм!

Stereo 07 декабря 2009, 14:56
677
1

ААа...Прикольно!!
Жалк, конечно, что на английскрм, но всё равно)

класс) уже жду не дождусь фильм!

London|London 07 декабря 2009, 14:56
585
0

Ответ на сообщение VampirkA NastkA от 07 декабря 2009, 13:29

Как всегда:(

Архимонде 07 декабря 2009, 15:04
1676
0

Картинка ни4его...

Архимонде 07 декабря 2009, 15:05
1676
0

Ответ на сообщение Bibica от 07 декабря 2009, 13:30

Это ещё не скоро:(

Архимонде 07 декабря 2009, 15:05
1676
0

Ответ на сообщение SanTa_KlaYs от 07 декабря 2009, 14:40

(((((

Архимонде 07 декабря 2009, 15:06
1676
0

Супер!!!!!!!!!!!!))))) правда тизером я бы назвала только вторую половину но всё равно впечатляет и кстати надо бы книжечку перечитать а то два момента мне были незнакомы
хотя может это какие-то режиссерские дополнения)))))))))0

missLiR 07 декабря 2009, 15:08
398
0

блииин таааак долго ждать не могуу уже!

trasey 07 декабря 2009, 15:11 ! пожаловаться
0

Боже...как бы дождаться(((((

ZhiMari 07 декабря 2009, 15:13
629
0

С нетерпением жду фильма!!!!!

Микела 07 декабря 2009, 15:15
488
5

Всем АХТУНГ.

Убила на это пару часов своего времени, но все же перевела доклад о съемках Даров Смерти на португальском в более-менее читабельный на русском вид. Не факт, что все написанное правда, официально эту инфу никто не подтверждал, но все же есть высокая вероятность того, что по крайней мере часть материала соответствует истине.


Касательно первой части:

- съемки первой части еще не завершены; есть еще не снятые сцены с Волдемортом (закончат в конце января); собираются начать съемки батальных сцен в Министерстве Магии, что по задумке создателей должно стать эпическим зрелищем; Имельда Стантон (Долорес Амбридж) вернется к съемкам, битва в ММ будет разделена на три части - поединок с Амбридж и ПСами, преследование Дементорами (которые будут устрашающими) и эпизод с судебным процессом; часть сцен будет отснята в Шотландии

- события в эпизоде "Семь Поттеров" будут происходить в основном в воздухе - в небе Лондона, в сельской местности и на территории рядом с Норой; ПСы попытаются ворваться в Нору, но зищитные чары их туда не пустят; они будут рассекать воздух точно так же, как и в ПП; обещают чуть ли не одну из лучших погонь во всей серии ГП (а их типа много было?) - по крайней мере, до выхода второй части

- будет еще одна битва после свадьбы - защитные барьеры рушатся, "Белые" бьются против "Черных" (Грейбак, Люциус, Беллатрикс, Люпин, Тонкс и семейство Уизли в качестве участников дуэли)

- сцена с медальоном будет смахивать на "пещерный" эпизод Принца-Полукровки - покрытый снегом лес и очень большое озеро (а не просто пруд); Гарри придется немало поплавать, прежде чем ему удастся обнаружить в озерных глубинах, скованных льдом, меч Годрика; погружение в водную пучину будет страшным и темным. Кроме того, сразу после того, как Гарри и Рон уничтожат медальон, нагрянут ПСы, и прежде, чем друзья вернутся к Гермионе, будет небольшая стычка в лесу

- будет еще несколько сцен с ПСами - покажут, как они повсюду сеют хаос (хотя нам и с ПП это обещали, а ограничились только разрушением моста и погромом в Косой аллее)

- в фильме будет несколько сцен в Хогвартсе (одна только Астрономическая башня будет задействована разом в двух сценах, и сыграет свою роль также во второй части)

- фильм должен закончиться, когда ПСы уничтожили дом Ксено Лавгуда, троица пытается скрыться в лесу, будет большой бой, трио схватят и отведут в поместье Малфоев

Касательно второй части:

- будет самый эпический фильм серии, и один из самых эпических фильмов за всю историю кинематографа (во на какие высоты создатели то замахнулись!). Сцены в поместье Малфоев и коттедже Шелл (Ракушка) уже сняты. Сцены в Гринготтсе уже снимают, продолжат в январе. Битва в Хогвартсе будет невероятной. Ее начали снимать еще в середине октября, и кое-какие фрагменты будут снимать еще с декабря по февраль, хотя в это время они в осовном будут снимать сцены в Гринготтсе, поиски Волдеморта, грабеж в Министерстве и сцены с Дамблдором и Снейпом из воспоминаний. На битву в Хогвартсе по графику уйдет время с конца февраля по середину мая, до начала съемок Эпилога (который будут снимать в самую последнюю очередь). Они снимали битву целых четыре недели, но и тогда это представляло собой не более 20 процентов (!) от размаха всей битвы.

- битва будет проходить в обоих дворах Хогвартса (внешнем и внутреннем), Большом зале, на входной лестнице и движущихся лестницах. Большой зал будет уничтожен. Сцены с Проклятым Огнем сняли еще в августе

- Снейп погибнет не в Визжащей хижине. Место его смерти держится в секрете, но говорят, что будет интересно (было бы странно, если бы утверждали обратное)

Об обеих частях сразу:

- как Ейтс и говорил, первая чась будет роад-мувм. В каждой сцене будет ощущаться атмосфера опасности. Вторая часть будет более масштабной. Мы увидим путешествие Волдеморта, ищущего бузинную (старшую) палочку - таким образом, в первом фильме будет не только трио

- одним из лучших моментов будет нападение на Гринготтс (включая полеты на драконе)

- когда Рон уйдет от Гарри и Гермионы, экран он все равно не покинет. В одной из сцен Гарри привидится Серебрянная лань, но только он захочет к ней подойти, как она исчезнет, а на ее месте останется только темная тень, которой окажется Рон. Сцена с крестражем будет устрашающей. Поцелуй Гарри и Гермионы сняли несколько месяцев назад - они, словно привидения черного или серого цвета с красными глазами, в этот момент будет присутствовать и голос Волда. Руперт проделал отличную работу. Как только с этим будет покончено, среди дальних деревьев будут замечены аппарирующие на место событий ПСы. Гарри с Роном попытаются убежать и спрятаться. Псы в масках и в виде черного дыма будут их преследовать. И когда ПСы было уже их настигнут, трио аппарирует в покрытые снегом горы, откуда в дали будет виден Хогвартс - кадры ностальгии, все дела

- коттедж Ракушка. Красивый внешний вид - скалы в далеке, пляж, море и бесконечный горизонт. Будет один красивый момент - когда коттедж во время заката, а Гарри в одиночестве топает по пляжу и смотрит на море

- фанатам должна понравиться сцена - предвестник смерти Снейпа, во время которой он уже будет чувствовать себя словно мертвым. Это еще не снимали, но собираются

Из категории вопрос/ответ:

- трио появится в Хогсмиде в первой части? Нет, момент с Абертфортом держится в тайне, все эпизоды в Хогсмиде будут аккурат переб битвой в Хогвартсе

- мы увидим похороны Дамблдора? А если нет, будет хотя бы гробница и подробности касательно его палочки? Похорон не будет - их и не снимали. Но да, они показывают могилу Дамблдора и момент, когда Волдеморт забирает его палочку (в начале второй части)

- когда ПСы прибудут на свадьбу, что это будет из себя представлять - поединок или трио просто аппарирует? Будет абсолютный хаос. Трио недолго будет воевать - фактически, они аппарируют практически мгновенно. Но другие гости приму бой

- С чего начнется первый фильм? Будет одна из "темных" сцен, но до сих пор еще неизвестно, что же именно - встреча в поместье Малфоев, вторжение ПСов в Хогвартс и Хогсмид или же представление Руфуса Скримджера в качестве Министра Магии с последующим сразу же докладом о все повышающейся интенсивности действий Волдеморта

- Снейпа убьет Нагайна. Более никаких подробностей, кроме того, что это будет чуть ли не самый-самый момент серии

- Волдеморта будет достаточно, в фильме он будет появляться даже чаще, чем в книге - особенно в первой части. Снейп также будет появляться чаще - благодаря тому, что в первой части будут события и в Хогвартсе

- нападение на кафе будет быстрым и интенсивным

- будет сцена, в которой Кричер и Регулус отправятся на остров (который был в ПП), чтобы взять медальон. Возможно, задействуют инфери, но это маловероятно

- есть совершенно новые сцены в Хогвартсе - ПСы патрулируют школу, эпизоды со Снейпом и др.

- сцена Семи Поттеров будет довольно динамичной. Мы увидим, как падает Грюм, но это будет секундным явлением - чтобы показать, что в таком хаосе сложно за чем-либо уследить

- о композиторе - ведутся переговоры, но еще ничего не решено

- не решено еще и с концовской первой части. Есть два варианта - ПСы хватают трио и везут их в поместье Малфоев или же все закончится тем, что трио аппарирует к Ракушке и узнает о смерти Добби, что станет одним из кульминационных моментов, коих в фильме будет несколько. При этом 80 процентов событий будут сопровождаться чувством опасности и страхом преследования

- Тонкс практически не будет. У Луны несколько сцен - опять же больше, чем в книге. Грейбак играет немалую роль в обоих фильмах

- смерть Добби перенесли из книги без изменений. Добби появится в первом фильме несколько раз, он очень любящий и добрый, поэтому его смерть обернется для всех великой печалью. Это основная причина того, чтобы поведать о его смерти в конце первой части, потому что начинать второй фильм со столь волнительного момента будет по меньшей мере странно

- Беллатрикс чаще появляется в первой части, но экранного времени у нее там столько же, сколько и в ПП

- Грейбак выглядит также, как и в шестом фильме, но проявит себя на этот раз более жестоким, особенно в сражении в Хогвартсе

- Рита Скитер мелькнет в первой части, во второй ее роль очень мала

- сцена Семи Поттеров будет включать в себя массу лицедеев - Гарри, Рон, Гермиона, Люпин, Тонкс, Грюм, Билл, Флер, Мундугус Флетчер, Артур, Фред, Хагрид, Волдеморт, Люциус, Беллатрикс, Грейбак, Яксли и другие ПСы - никто не будет забыт

- Кингсли вернется

- воспоминаниям Снейпа быть - правда, с Лили будет только несколько сцен (а что, разве было больше?)

- Джинни будет редкой гостью в ДС1, потому что в основном там рассказ будет вестись о путешествии трио, но и ей все же достанется прилично экранного времени

- зеркало Сириуса введут в самом начале фильма - известно только, что это как-то будет связанно с Гриммаулд Плейс

- одним из кошмаров, что будет преследовать Гарри в первом фильме (приве ОФ?) - флешбек, сочетающий в себе сцены в пещере, на Астрономической башне и бегство Снейпа

- достаточно экранного времени и у МакГонаголл, при чем в обоих фильмах

Пиратка 07 декабря 2009, 15:22
7631
0

блииннн..как же я хочу посмотрть!!!!!!

LadyHelen 07 декабря 2009, 15:25
6036
0

когда уже фильм!!!!!!!!!!!

*Настя* 07 декабря 2009, 15:30
1009

Страницы: