Роберт Паттинсон боится за свою карьеру

Роберт Паттинсон нервничает по поводу своей будущей жизни после кинофраншизы «Сумерки». Он боится продолжать карьеру, потому что на него оказывается огромное давление со стороны боссов студии.

Роберт Паттинсон боится за свою карьеру

Роберта стали просто закидывать различными сценариями и просьбами сняться в том или ином фильме. Ему пока сложно приспособиться к идее отказов студиям и режиссерам, т.к он не привык получать сразу столько предложений и не ожидал такого. Он также признается, что боится сыграть в большом бюджетном фильме в будущем, так как после «Сумерек», которые изменили его жизнь, у него была только одна работа – фильм «Помни меня».

«Это так отличается от того, что было прежде. Сейчас можно получить почти любую роль, о которой раньше вы и не мечтали. Но это также очень страшно. И не нужно ради всего теперь ходить на пробы. Но я не хочу сниматься только «для галочки». Вам приходится больше спрашивать себя. До «Сумерек» я играл в каждом фильме, который мне предлагали. Не хочется, чтобы на тебя шли только из экономических соображений, надо ведь сыграть хорошо. Чаще всего просто говорят: «мы возьмем тебя, потому что ты - звезда».