Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон боится за свою карьеру

Роберт Паттинсон нервничает по поводу своей будущей жизни после кинофраншизы «Сумерки». Он боится продолжать карьеру, потому что на него оказывается огромное давление со стороны боссов студии.

Роберт Паттинсон боится за свою карьеру
Роберта стали просто закидывать различными сценариями и просьбами сняться в том или ином фильме. Ему пока сложно приспособиться к идее отказов студиям и режиссерам, т.к он не привык получать сразу столько предложений и не ожидал такого. Он также признается, что боится сыграть в большом бюджетном фильме в будущем, так как после «Сумерек», которые изменили его жизнь, у него была только одна работа – фильм «Помни меня».

«Это так отличается от того, что было прежде. Сейчас можно получить почти любую роль, о которой раньше вы и не мечтали. Но это также очень страшно. И не нужно ради всего теперь ходить на пробы. Но я не хочу сниматься только «для галочки». Вам приходится больше спрашивать себя. До «Сумерек» я играл в каждом фильме, который мне предлагали. Не хочется, чтобы на тебя шли только из экономических соображений, надо ведь сыграть хорошо. Чаще всего просто говорят: «мы возьмем тебя, потому что ты - звезда».

Комментариев: 262 Просмотров 18156 Опубликовано 04 декабря 18:49

комментарии

262 Написать новый

Кто ссыт, тот гибнет, Кабася!
Нефиг ныть, тоже мне-мужик....

Clemence 04 декабря 2009, 18:54
5631

УУ точно звезда! Ну и хорошо, что куча предложений, все будут ходить в кино, где он будет в главных ролях. хотя выбрать конечно же сложно

AlinaNif 04 декабря 2009, 18:54
313

Не боись - снимайся везде!

Пользователь удален 04 декабря 2009, 18:55 ! пожаловаться

Да уж)) Вот она слава...хотя........)) Если он действительно хороший актер, это оценят ...

Пользователь удален 04 декабря 2009, 18:55 ! пожаловаться

ПРОРВЕТСЯ, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!!!!!

Grais 04 декабря 2009, 18:55
7323

главное что бы играл те роли которые ему нравятся, в которых он может показать свой актёрский талант

4ertovka 04 декабря 2009, 18:55
1929

Роб играй пока предлагают! тебя же не заставляют во всём подряд прям играть, ты выбирай что больше нравиться!!!

Сhe si diventa? 04 декабря 2009, 18:55
403

Какой же он красавец!!! =**

V I P 77 04 декабря 2009, 18:56
93

Да ладно вам, он не ноет, он просто рассуждает, причем звучит все это не глупо.

Дана С. 04 декабря 2009, 18:56
673

снимайся,а мы будет любоваться)))

Chimera 04 декабря 2009, 18:56
3019

Да ему тяжело!))Но как он хотел))Если он талантливый он и в будущем будет знаменитым))Но все равно он молодец)))

Alua Sanatova 04 декабря 2009, 18:56
7912

Нда, сейчас его этими сценариями просто закидают...

Alissa Mon 04 декабря 2009, 18:57
13044

ну и пользуйся моментом, а то станешь актером одной роли и через пару лет тебя забудут

Имя Фамилия 04 декабря 2009, 18:57
482

Обидно, когда тебе предлагают сниматься в фильмах не из-за того, что ты мега крутой актер, а из-за того, что твое имя привлекает зрителей...
Но он еще молодой и у него есть шанс стать настоящим актером, а не заложником одной роли!

Пользователь удален 04 декабря 2009, 18:57 ! пожаловаться

Не бойся!!! Ты суперрррр)))

anq05 04 декабря 2009, 18:57
5814

Назвался груздем - полезай в кузовок.. А ты как хотел, милый? Это бизнес, сейчас все будут хотеть сделать на тебе денег.. Тут уж надо полагаться только на свою интуицию при выборе фильма..

Orlett 04 декабря 2009, 18:58
1395

Надо использовать свой шанс, пока он есть, Кабач! Не подкачай мужик

Элегантный ёжик 04 декабря 2009, 18:58
3564

Не думаю что сейчас он может получить абсолютно любую роль....

Lampard 04 декабря 2009, 18:59
1780

Да,мы будем вечно твоими поклонницами)))ты нам везде нравишься,в любом амплуа...

Xore4ek 04 декабря 2009, 18:59
113

Бойссся, РОбчеГГ, Бойсссяя....

ScoRpy 04 декабря 2009, 19:01
8080

Роберт любую роль фантастически сыграет. И он молодец что говорит об этом искренне.

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:01 ! пожаловаться

Пользуйся Роберт!!!

Белла из Форкса 04 декабря 2009, 19:01
462

эт только поначалу старашно=)

simka24 04 декабря 2009, 19:01
338

Сам виновт, нефиг было в сумерках сниматься.

dashutka 04 декабря 2009, 19:02
2016

Судя по трейлеру "Помни меня" он отлично играет не только роль вампира.
Талантливый актер справится с любыми трудностями.
Роб именно такой и нечего переживать!

:-(violet)-: 04 декабря 2009, 19:03
21760

Такова цена, Робик. Как же ты хотел? Естественно, тебя приглашают, так как ты прогремел на весь мир, и только дурак не поймет что это шанс для его фильма призвать побольше людей на просмотр.
Ты, главное, не выбирай фигню всякую, а останавливайся на стоящих фильмах, в которых сможешь ещёбольше раскрыть свой талант. А мы уж будем ждать твоих новых работ и влюбляться в тебя еще больше)))))

Сенди 04 декабря 2009, 19:05
1684

Он как всегда бесподобен
Красавчик
Не беспокойся Роб, у тебя все получится

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:05 ! пожаловаться

Как всегда недооценивает себя, Роб - все будет хорошо! :)

SnekYrka 04 декабря 2009, 19:06
284

страшнинький он!!)))но фильм всё равно классный!!))без обит

кисусик.ру 04 декабря 2009, 19:08
5937

Бедняга тяжело ему хотя есть и сои плюсы)))))

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:11 ! пожаловаться

Не трусь Робби..глаза боятся а руки делают)))

Logi-Logi 04 декабря 2009, 19:11
10264

ну да, сага не резиновая, пойдёт потом улицы мести...

Buka 04 декабря 2009, 19:11
1726

Снимайся во всех фильмах у меня будут больше шансов полюбоваться на тебя

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:12 ! пожаловаться

М..да, это не всегда хорошо. Хорошо думай, Роб! Ты умница

Nefertiti 04 декабря 2009, 19:12
2054

ох Роб, и о тебе наконец вспомнили__)))
Снимайся где хочешь, мы тебя всё равно любим!!!!!!)))))

*Настя* 04 декабря 2009, 19:13
1651

Он ведь говорил о самоуничижении,что не хочет больше этого и все же опять сам все занижает...даже желание на новый год загадает что бы этим не страдать.)
Роб,тебе же должны нравится какие то сценарии,вот и выбери себе парочку для начала.
Желаю удачи,думаю он разберется что ему делать)

Kate in Wonderland 04 декабря 2009, 19:16
75

Ничего он со всем справится

эшли грин 04 декабря 2009, 19:19
1561

Роб ты звезда выбирай то что нравится тебе и ты талантлив и поэтому тебя тоже приглашают если бы это было неправдой то последние лет 5 выходили бы фильмы только с Опрой в главной роли
и самое главное что Роб - это Роб а Эдвард - это Эдвард

missLiR 04 декабря 2009, 19:22
467

ты ж муууууууужик))давай

EREMINA 04 декабря 2009, 19:26
640

Если судить по его герою в фильме Помни меня, нет ничего даже близко общего с Эвардом, так что пусть не переживает, ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР!!!!!!!!!!
А с наплывом предложений он справиться, ведь он же умничка!!!

**Элизабет** 04 декабря 2009, 19:26
350

фотка тупая он на ней как дибил

KeepSmile 04 декабря 2009, 19:28
1554

Боишься доотказываться??
Не надо..выбирай что получше, чтобы и бабосы были и себя показал))

*trash_AnGeL* 04 декабря 2009, 19:28
217

Пессимист, все ему чето не так:слава-плохо, до славы-с ролями не густо)радуйся, Робчег!перестанешь сниматься-про тебя в 2011 ггоду забудут. ибо пока на тебя работают Сумерки

Lizzochka 04 декабря 2009, 19:29
800

справится! он так всегда, сначала переживает, а потом р-р-р-р-р-р-р-раз и делает все на 5+!

Янусек 04 декабря 2009, 19:32
6101

Ух ты ё за фото ХД
/пацталом/
Админы,скажите , кто делает фотоподборку Х))

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:32 ! пожаловаться

конечно замечательный)))
я в него верю))

♥Bella♥ 04 декабря 2009, 19:33
162

Боже...!!! Зачем же они такую фотку вставили?

YULIS-2009 04 декабря 2009, 19:33
177

Ответ на сообщение Clemence от 04 декабря 2009, 18:54

сильно сказала!!!!! =)

dary 04 декабря 2009, 19:35
2150

лапочка не бойся! таков шоу бизнес пока ты есть ты популярен про поди на день два все тебя не нают(

Ренэсми 04 декабря 2009, 19:35
314

он лучший...

девачка-ангел... 04 декабря 2009, 19:36
22

Правильно мыслишь Роб)))

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:41 ! пожаловаться

это точно!!!но я верю в него!!!Он невероятно талантлив!!!и у него будут еще успешные фильм!!!"сумерки"это только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Twilighter Cullen 04 декабря 2009, 19:46
1603

Робик выбирай то,что тебе нравиться,ты всё равно со всем справишься!ты же талант!!!

Vampirochka 04 декабря 2009, 19:46
284

а ведь он прав.......................))))))))))

Ксения-Виктория 04 декабря 2009, 19:47
1049

Комментарий удален

javoronok 04 декабря 2009, 19:49
331172

Ф ведь все это из-за полуумных фанатов...

esmeraldabest 04 декабря 2009, 19:49
31199

Можно остаться заложником одной роли, после которой никто по другому тебя воспринимать не будет.

Sveto4 04 декабря 2009, 19:52
9512

Робчик, я тепя лаФфФ!!!! ты прост мой идеал! рассуждаешь правильно...на тупые роли не соглашайся....тебе уже сумерки достаточно высокую планку поставили...выбирай из самого лучшего и что тебе по душе...и не унывай!!! твои фанаты всегда за тебя

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:53 ! пожаловаться

Можно остаться заложником одной роли, после которой никто тебя не будет воспринимать по другому.

Sveto4 04 декабря 2009, 19:54
9512

Ответ на сообщение Lizzochka от 04 декабря 2009, 19:29
Хих, а может и в 2012 году..
Конец света не за горами

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:54 ! пожаловаться

правильно он все рассуждает. НЕ хочется,чтобы оставаляся заложником только роли Эдварда

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:54 ! пожаловаться

ну фотку канеш вы жестоко поставили...

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:56 ! пожаловаться

Какой же он БИЧ

Пользователь удален 04 декабря 2009, 19:57 ! пожаловаться

клевая фотка....его лучший фотосет!

кризис 04 декабря 2009, 19:57
5114

Но я не хочу сниматься только «для галочки».

Это хорошо, кабачечек, но тольк с твоими теперешними возможностями ты,блгодаря фанаткам любой независимый фильм сделаешь мего популярным...его ведь смотреть будут потому что там "вампир - эдвард"

LadyHelen 04 декабря 2009, 19:58
6777

Чаще всего просто говорят: «мы возьмем тебя, потому что ты - звезда».

это конечно обидно

funny) 04 декабря 2009, 19:58
2202

не боись

VS 04 декабря 2009, 19:58
1185

Ему не надо постоянно будет ассоциироваться с Эдвардом, т.к. он всё же Роберт и он человек как никак!!!!!!Жаль мне его!

Kreativ Girl 04 декабря 2009, 19:59
7674

А на голове-то чего?

маус 04 декабря 2009, 20:05
462

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 04 декабря 2009, 19:32
коронное фото обдолбанного нитратами Кабачка (с)

ScoRpy 04 декабря 2009, 20:06
8080

Давай Роб вперед!!! Ты сыграешь любую роль!!!

AsidBurn 04 декабря 2009, 20:06
91

Какой милое фото :D
"Не хочется, чтобы на тебя шли только из экономических соображений..." к сожелению, что есть, то есть...

Пользователь удален 04 декабря 2009, 20:09 ! пожаловаться

на фотке че то не очень! да и вообще секси его назвать тяжело! вот Тэйлор - СЕКСИИИ))) простите фанаты Роба....

Diva in me 04 декабря 2009, 20:10
80

крепись Паттик мы с тобой

AiPeri 04 декабря 2009, 20:11
1141

Так и хочется ему сказать:"Роб, побрейся ты наконец!"

kia_94 04 декабря 2009, 20:12
151

Ответ на сообщение маус от 04 декабря 2009, 20:05
на голове у него буйство волос

ScoRpy 04 декабря 2009, 20:12
8080

Ответ на сообщение кризис от 04 декабря 2009, 19:57
Ла-пуш, детка, ла-пуш

ScoRpy 04 декабря 2009, 20:13
8080

ВОт ссыкун!)

Пользователь удален 04 декабря 2009, 20:14 ! пожаловаться

хоть убейте, но я не считаю его мего звездой

YaNkA 04 декабря 2009, 20:14
594

На этой фотке он так получился, что может Бабу Ягу нашу сыграть без грима.

ksu_82 04 декабря 2009, 20:15
264

мда, сложно выбрать действительно стоящую роль

GRACE_KELLY 04 декабря 2009, 20:15
10685

Роб молодец-он хочет именно показать свой актерский талант,а не так,что бы его звали только из-за прибыли к фильму.Люблю его

Эленас 04 декабря 2009, 20:19
22958

Правильно!!! Нужно хорошо играть!!!

Nicole Kea 04 декабря 2009, 20:36
1443

да ладно не бойся,будешь играть хорошо,будут у тебя хорошие фильмы

vladuna 04 декабря 2009, 20:41
9152

Боиться - пусть не снимается)

Resident Evil 04 декабря 2009, 20:47
12669

обидно конечно...но ничего не поделаешь!!! он - звезда! так всегда бывает!

*Эkzotika* 04 декабря 2009, 20:50
11667

пусть снимается - я думаю, все посмотрят на него в новом амплуа только с удовольсвием!!!!

Оляка 04 декабря 2009, 20:59
5957

НЕ бойся РОБ всё будет хорошо мы с тобой,снимайся в кино и не бери дурного в голову

Пользователь удален 04 декабря 2009, 21:02 ! пожаловаться

Пффф сколько можно ныть?

RE-ne-SM-ee 04 декабря 2009, 21:03
1067

Роб, плюй на все, найди тот сценарий, что понравится и вперед!

Tranzitto 04 декабря 2009, 21:03
981

пусть снимается там где хочет, это его жизнь...его правила... а эта шумиха вокргу него скоро закончится и ему уже будут предлагать роли говоря: "Только ты сможешь достойно сыграть этого героя, это твоя роль."

Mar Blood Death 04 декабря 2009, 21:05
14047

в принципе он прав

Delfin 04 декабря 2009, 21:05
516

А на фотке страшный...хотя я уже привыкла

RE-ne-SM-ee 04 декабря 2009, 21:06
1067

Роберт - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 04 декабря 2009, 21:09
1488

Ответ на сообщение Tranzitto от 04 декабря 2009, 21:03

согласна

KreKetKa 04 декабря 2009, 21:09
1373

Ой, вай, как страхово... радоваться надо, роб! Согласна с Clemence)

Карц 04 декабря 2009, 21:13
146

Я полностья с ним согласна...

SanTa_KlaYs 04 декабря 2009, 21:21
5357

Видно, что он не только ради денег снимается в фильмах.... ОН прав)

Пользователь удален 04 декабря 2009, 21:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение dary от 04 декабря 2009, 19:35

Стараюсь:)

Clemence 04 декабря 2009, 21:26
5631

ДЫ он любую роль сыграет круто!!!!))))))....РобчеГ, ми за тебя горой!!!!

Пользователь удален 04 декабря 2009, 21:33 ! пожаловаться

бедняга

сестра Анджелины Джоли 04 декабря 2009, 21:34
16666

Держись Робик , выбирай роли с душой , как ты это и делаешь)

Дашулька08 04 декабря 2009, 21:35
614

это ж классно когда много предложений

_ПRoТиVнАЯ_ 04 декабря 2009, 21:38
148

Это как слесари или фрезировщики, ну и им подобные - надо вкалывать и день и ночь, так и в киноиндустрии. Роб ВПЕРЁД НЕ С*Ы В КОМПОТ НЕ ДЕЛАЙ ПЕНЫ)))))

Alex G9 04 декабря 2009, 21:41
1120

Реально, ему любая роль пойдёт)

Alex G9 04 декабря 2009, 21:42
1120

Возможно, со временем, он изменит свое решение!!!!
Да уж, Сумерки сделали свое дело

Alexswim 04 декабря 2009, 21:44
194

ноет как баба

arrebatamiento 04 декабря 2009, 21:48
11727

страшный..причесался хоть бы для начала

arrebatamiento 04 декабря 2009, 21:48
11727

Робчик талантливый!!!!С любой ролью справится)))

WoMan_Cat 04 декабря 2009, 21:52
631

ну блин... привыкай... а ты как думал????

oly 04 декабря 2009, 22:18
1498

Он прав! Ведь он для жизни,а не для выгоды..

Пользователь удален 04 декабря 2009, 22:20 ! пожаловаться

Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!! Патинсон то, Патинсон се!.....Надоели!!!!!!!!!!!!

мэнди 04 декабря 2009, 22:32
2448

Ответ на сообщение мэнди от 04 декабря 2009, 22:32


ВООООТТТ!! Тоже кого-то достал!!! Не меня одну!!

LadyHelen 04 декабря 2009, 22:37
6777

Надоел жаловаться этот подобный овощу экспонат!

LadyHelen 04 декабря 2009, 22:37
6777

бедный Роби!мне его жалко!

ух,от стольких предложений невозможно отказаться,но если он не может выбрать то мы всегдя придем ему на помощь!ПУСТЬ создает свой сайт,на кот будет выкладывать все предложения с фильмами и маленьким сценарием,а мы там кже выберем где ему сн иматься))))будет правильным решением

Kristy_monita 04 декабря 2009, 22:38
1083

Надейся на себя и всё у тебя получится!)))

Alaina 04 декабря 2009, 22:39
477

да, для актера обидно осознавать что его берут больше из за прибыли которую он принесет фильму, а не из-за его таланта....(((((( Роберт иди сниматься в тот фильм, который тебе больше по душе!Только тогда и ты, и зрители получат больше удовлетворения и эмоций от фильма!!!!Удачи!

Пользователь удален 04 декабря 2009, 22:41 ! пожаловаться

Вот, что значит проснуться знаменитым!Теперь он на уровне многолетних голливудских звёзд.Но,главное,не снизить планку поле такого успеха.Думаю,у него всё получится)))

BLABLA 04 декабря 2009, 22:43
1248

вот черт, улыбка на фотке такая коварная.

uxaxaxa 04 декабря 2009, 22:43
574

А чего боятся когда у него работы впереди будет завались. Проектов много, Прорвешся Робушка!

Пользователь удален 04 декабря 2009, 22:46 ! пожаловаться

пусть раслабиться и живёт сегодняшним днём!!!!!
пусть рубит бабки, если так боится

Lidysik 04 декабря 2009, 22:47
307

Ответ на сообщение Grais от 04 декабря 2009, 18:55
согласна.

Brooke Winchester 04 декабря 2009, 22:54
1341

глупо,конечно,
трус

dranguta 04 декабря 2009, 22:56
6004

он вообще баба

dranguta 04 декабря 2009, 22:56
6004

какая страшная фотография!
правду говорят - пользуйся! достойно сыграешь, покажешь себя, и не будут считать актером одной роли!

и все же очень страшная фотография....

Daflya 04 декабря 2009, 23:02
23

да..
про него тоже самое,как про Кристен сейчас,когда она сказала :«О, давай посмотрим на Беллу в фильме про стриптизершу!».
а про него будут говорить:О,давай посмотрим на Эдварда в такой-то роли....

Пользователь удален 04 декабря 2009, 23:07 ! пожаловаться

ДЕРЗАЙ РОБЕРТ!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Надеюсь, что у Роберта все будет хорошо и в будущем он станет более решительным и сможет выбирать роли, не из-за оказываемого давления со стороны, а потому что они ему действительно понравились. В любом случае, не обязательно соглашаться на всё, что предлагают, можно почитать сценарий и выбрать!!!

P@ssion 04 декабря 2009, 23:08
416

А , что он хотел, он же знаменитость.

Xena 04 декабря 2009, 23:12
1079

Хах фотка такая угарная, он на ней на маньяка похож! Да Роб талантище, желаю ему удачного выбора!

kAlinka 04 декабря 2009, 23:14
14822

Что за фигня торчит у Роберта изо рта, кажись после зубного.....

Пользователь удален 04 декабря 2009, 23:49 ! пожаловаться

Ты прав на сто%! Конечно не достаточно сыграть одну роль и быть проффи. Настоящий актер сможет исполнить любую роль любого жанра. Ну у Робби есть потенциал, так что дело за ним. уверена в нем.

Natta 05 декабря 2009, 00:10
2071

Он хорошо рассуждает...
Да уж, как ему сейчас сложно.

Lady Chocolate 05 декабря 2009, 00:14
415

Ответ на сообщение ИруськО от 04 декабря 2009, 21:33 да! солидарна с мнением!

Lilit MindFul 05 декабря 2009, 00:14
235

если бы не сумерки,мир бы не узнал Роберта как актера великого))через пару лет после саги его так же все будут замечать как и в поттере

Eni4ek 05 декабря 2009, 00:18
815

мдяя.......после Сумерек РОб конечно супер звезда)я за него очень рада:)молодец!

Fanatka-----> Сумерек! 05 декабря 2009, 00:32
298

-вот поганые завалили РобчеГа!!!!!!!!!!!

да, ты не бойся!!! я буду смотреть с тобой любые фильмы!

Nastis Cullen 05 декабря 2009, 00:33
547

лучшеб о стригущем лишае у себя на голове позаботился!!

Пользователь удален 05 декабря 2009, 00:33 ! пожаловаться

Надо за пример брать ДиКаприо, у того тоже сначала "Ромео с Джульеттой", а потом непотопляемый "Титаник" - тоже был герой целого поколения девочек, девушек их мамочек, бабушек и даже пробабушек .
А потом как начал сниматься: "Пляж", "Банды Нью-Йорка", "Поймай меня, если сможешь", "Авиатор", "Отступники", "Кровавый алмаз", "Дорога перемен", ("Одиннадцатый час" - проблемы глобального потепления) и т.д. много другого на подходе.
Нашел своих режиссеров: Стивена Спилберга и главное Мартина Скорсезе.
Так что, главный вывод: надо внимательно читать сценарии, работать с талантливыми режиссерами и главное выбирать те роли которые нравятся.
Если актер звезда - спрашивать с него будут строже, потому что эта суета вокруг "Сумеречной саги" рано или поздно кончится, и надо пользоваться тем, что предлагают, главное с умом.

Fea 05 декабря 2009, 01:19
3901

а че у него с лыбой?

Malinovna 05 декабря 2009, 01:39
653

я уверена, у него все получится, и он выберет только лучшие фильмы)))

mariya690 05 декабря 2009, 02:14
736

он отличный актер, может не переживать))))

♥Джейн♥ 05 декабря 2009, 02:18
618

Кто высоко летает тот больно падает" или как там говорят?

SmileVIktory 05 декабря 2009, 03:15
1345

:)) да он звезда))

Пользователь удален 05 декабря 2009, 03:56 ! пожаловаться

Не терроризируйте его!

Кристиночка 15,93 05 декабря 2009, 04:39
621

Мда..фотка наиудачнейшая))

Пассия Леонардо Ди Каприо 05 декабря 2009, 04:46
823

Ну а что...это преживают все звезды!Нужно просто стараться...и уж если такое разннобразие,то выбирать фильмы, которые действительно близки и которые ты можешь глубоко прочувствовать и понять смысл,чтоб прекрасно там сыграть и получить удовольствие от работы!

Bellamy 05 декабря 2009, 06:21
459

вот, блин, причина для волнений! Не может выбрать где сниматься! Кабачок, поступай как Стюарт, снимайся везе и сразу без разбора! Какая разница, лишь бы деньги платили!

Twilight lover =) 05 декабря 2009, 07:22
241

Нужно не бояться,а использовать свой шанс!

Anna-Maria 05 декабря 2009, 07:31
21275

боооже, что он как нытик вечно? Радуйся, епт!

Пиратка 05 декабря 2009, 07:51
13543

С каждым разом, фотки страшнее и страшнее))) Создается впечатление,что он Закомплексованный-нытик, наверное его в школе обижали))

Пользователь удален 05 декабря 2009, 08:18 ! пожаловаться

О, Роб, кончай ныть...Наслаждайся славой и делай то, что подсказывает твое сердце...или твой представитель)))

Пользователь удален 05 декабря 2009, 09:48 ! пожаловаться

главное чтоб играл хорошо!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 05 декабря 2009, 09:54
231

Пользователь удален 05 декабря 2009, 09:59 ! пожаловаться

ахаха вон клыки обнажил)) ему точно не надо волноваться чза свою карьеру,по крайней мере пока снимается Сага)))) Да и потом точно не пропадёт)

Rage 05 декабря 2009, 10:35
4679

Хммм играть нужно те роли которые тебя увлекают, а так же раскрывают твой талант с разных сторон...

polina07 05 декабря 2009, 10:45
27

Да все образуется, не стоит так боятся)))

Alma 05 декабря 2009, 11:12
1133

Известное состояние, когда на тебя давят со всех сторон... И не самое приятное...

Gabriella 05 декабря 2009, 11:15
2181

а он мыслит здраво

LiSSa15 05 декабря 2009, 11:23
464

ММм) да ради денег сниматся тоже не очень...главное вжиться в роль и что бы она тебе подходила, Роб очень хороший актёр, фильм - сага Сумерки только открыл всему миру такого актера, всё у него получится, не боись ;) Сумерки не последний маштабный фильм в его карьере))) И не последняя отличная роль которую он сыграет отлично))) просто он умница)

Native94 05 декабря 2009, 11:24
47

Ой, как задолбали, чесн слово! "Робик, ми тя лафф" "Робик солныфко у него все получится" "какой красавиц" "ммм..", честно это уже тупо... слюни муни, вся эта приторность... у людей крыша поехала!

Карц 05 декабря 2009, 11:37
146

У него все будет хорошо после Сумерек! Он потрясающий актер!

eMKa 05 декабря 2009, 11:40
491

Ну что же, расплата за все продолжается!!!!!Привыкай, Роб! Хотя, вообще то, пользуйся моментом, играй там, где тебе действительно нравится, и плюй на все фразы "типа мы тя берем, потому что ты звезда". И что теперь, что звезда? Сидеть на небе ручки сложив? А вообще, вся эта шумиха ненадолго, лет на 5 еще, не больше...а потом как бы не пришлось о подобном лишь мечтать....И что мы за существа, "человеки"...все постигаем лишь в сравнении....

Alexi 05 декабря 2009, 11:44
274

Fea, отлично сказано!!!!!!!!Так оно и есть в нашей жизни. Так что надо ловить момент и пользоваться им не напрасно!!!!!!!!

Alexi 05 декабря 2009, 11:50
274

Да нам простым смертным не понять Роба! Но я бы на его месте просто выбирала те роли которые были бы мне интересны! Раз есть такая возможность, нужно наслаждаться своим положением!

Пользователь удален 05 декабря 2009, 11:55 ! пожаловаться

Бедняга!=( Но это же круто! Пускай снимается побольше в фильмах!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 декабря 2009, 12:01 ! пожаловаться

Робчик лови момент и наслаждайся жизнью, а не вой по поводу и без)))

BloodRayne 05 декабря 2009, 12:03
12511

сложнобудет к нему привыкнуть после сумерек многим.
и непривычно видеть его без кристен.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 12:29 ! пожаловаться

Роб хороший актер!!!!!!!!!! Я не переживу если он исчезнет!!!!!!!!!!

Солнце полуночи 05 декабря 2009, 12:32
145

Звезда мне тоже называется, в фильмах блин играть боится!!! Да если бы не "Сумерки", он так бы и играл всяких Седриков в Гарри Поттерах!!!
Зачем он блин вообще тогда лез в актёрскую жизнь? Тоже самое что и Кристен Стюарт! Читала про неё статью так она тоже самое говорит. Актёры недоделанные.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 12:44 ! пожаловаться

Я его понимаю )

Megalomania 05 декабря 2009, 13:24
663

заканчивать, ненадо!)понимаю что достали)

TwilihtОчка))) 05 декабря 2009, 13:35
147

Фильм Сумерки дал ему хороший шанс для подъёма карьеры!!1Но это твоё право выбора !! Выбирай что хочешь поклонники всегда будут любить тебя кого бы ты не сыграл!!!

Elaiza 05 декабря 2009, 13:41
54

У меня возникает ощущени, что Кабачок вообще не играет, у него логики нет и жизненной интуиции, правильно говорят те, кто пишет, чтобы "Роб ныть перестал". От Кабачка Сумерек ведь не спрятаться, не скрыться, вот и приходится его высказывани читать. Ей-же, ей, он вечно ноет,всегда ему плохо, он как Эдик -не умеет радоваться жизни, не ценит хорошие моменты, вечно во всем только плохую сторону видит.

Его никто не знал и никуда не брал -плохо! Щас его знают все и везде зовут - плохо! Может не стоило быть актером? Хотя такому челу наверное везде плохо будет.

Ну, Патисон, ты чё? Вона скока бездарностей вокруг и бабло гребут вовсю, и совесть их не мучает, одна Пэрис Хилтон чего стоит. Кстати, я не знаю отзывов критиков о его игре. Если отзывы хорошие, то значит он пробился в жизнь и надо стать взрослым, начать приниать решения и строить карьеру. Это же шанс! Ты можешь не размениваться на фуфло, а брать лучшее.

Ну а если говорят, что таланту у него нет и все это хороший пиар и выкачка денег, то тогда ему надо менять профессию, т.к. видать парень-самоед и совесть его долбить будет. Вот и все.

И нечего плакаться на весь мир, мне твой Эдвар, ни рыба, ни мясо, извините, не нравится и нечего его в реальной жизни воплощать.Будь мужиком, а не нюней. Вот где Нюниус настоящий, а вовсе не Профессор Снейп, тот брутальный мужик был!!!

И почему Кабачок вечно обдолбанным выходит? То ли не фотогеничен, то ли под кайфом реально.

Лярус 05 декабря 2009, 14:13
650

Лео не сломался, после бешенного успеха Титаника, хотя сравнивать Роба и Лео, это неуважение к последнему, т.к. Паттинсону до такого высококлассного и талантливого актера как ДиКаприо, еще далеко.

Sonrisa 05 декабря 2009, 14:58
245

робчик, не волнуйся)
твои верные фанаты не покинут тебя)
мы всегда будем тебя любить)
хаха)

Жена 4ерепахи 05 декабря 2009, 15:27
1872

мда бедняжка)))

Jiano4ka 05 декабря 2009, 16:10
3921

нытик беспантовый!!! ФУУУУУ!

cobra 05 декабря 2009, 16:49
4896

и чего тут боятся?

brityline 05 декабря 2009, 16:51
1793

Лярус +10000000000000000!

Карц 05 декабря 2009, 17:00
146

Такова цена слави

AliceBella 05 декабря 2009, 17:11
7182

Эх, тяжела жизнь звезд Голливуда:))))))))))))))))))))

Элизабет Бенет 05 декабря 2009, 17:26
2054

Не боись Роб)

Foxy 05 декабря 2009, 18:04
1464

Как хорошо он рассуждает=)

Ильсиюша 05 декабря 2009, 18:10
8723

Заминусили-то как, заминусили
И что вы так ради Кабасика сахарного усираетесь?Нытик он по жизни, и нефиг это отрицать!

Clemence 05 декабря 2009, 18:22
5631

Зажрался...!!!

YULIS-2009 05 декабря 2009, 18:49
177

Ответ на сообщение 4ertovka от 04 декабря 2009, 18:55
поностью согласна! пусть играет те роли, кот. хочет играть. А "снимайся везде" - это эгоистично со стороны поклоников. Лишь бы он был, а фильм не играет значения какой...Фу...

Пользователь удален 05 декабря 2009, 19:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 05 декабря 2009, 19:43
69

))) Волков боятся в лес не ходить!!!!!
Робчик супер!!!!

Пользователь удален 05 декабря 2009, 20:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение 4ertovka от 04 декабря 2009, 18:55Да это точно!!Согласна..

olechka lala 05 декабря 2009, 20:34
5371

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 04 декабря 2009, 19:03Да талант у него точно есть!!!!!!!

olechka lala 05 декабря 2009, 20:36
5371

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 04 декабря 2009, 19:32Меня этот вопрос мучает уже оч оч долго...фотки самые ужасные вставляют!!

olechka lala 05 декабря 2009, 20:38
5371

Ответ на сообщение Nasty13 от 04 декабря 2009, 21:23да.... он просто молочик

olechka lala 05 декабря 2009, 20:40
5371

Ответ на сообщение Mar Blood Death от 04 декабря 2009, 21:05[Super]

olechka lala 05 декабря 2009, 20:40
5371

Ничего! Привыкай!=)

Miss_Mystic_Falls 05 декабря 2009, 20:41
356

Ну и страшен он на этой фотке

Olllga 05 декабря 2009, 20:43
104

Ответ на сообщение *NIGHT GIIRL* от 04 декабря 2009, 19:56да жесть!!

olechka lala 05 декабря 2009, 20:47
5371

он потрясный актёр))))

Пользователь удален 05 декабря 2009, 21:01 ! пожаловаться

Блин жалко не много....и обидно что из-за денег приглашают...но он со всем справится...он же молочик!!!!Он очень талантливы актёр и не по Сумеркам и по другим его фильмам!!Он всего добьётся!!!Терпения только терпения РОб!!!!

olechka lala 05 декабря 2009, 21:17
5371

Не бойся Робчик!!! Мы с тобой! Играй где захочешь, мы все равно будем тебя любить!!!!

Just Alice 05 декабря 2009, 22:05
538

Пусть выбирает фильм, в котором ему понравится сниматься или будет удобно))

(_only_ your) 05 декабря 2009, 22:11
3683

это его выбор....

Infinity27 05 декабря 2009, 22:51
604

Роб, все твои фаны мира просто хотят видеть тебя на экране, знать как ты живёшь, твои интересы и вкусы. Так что выбирай на свой вкус, а мы(фаны) сделаем ТАКИЕ кассовые сборы, даже если фильм малобюджетный!

Фанатка Роберта Паттинсона 05 декабря 2009, 23:04
289

Мне кажеться ведь это хорошо что на тебя Роберт посыпались предложения что бы сниматься значит это означает что ты Роберт как актер ты уже состаялся в тебе увидели талант,нужно продумать все,и дерзать,и будет все суперски.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 23:25 ! пожаловаться

грамотно!!! выбирай!!! играй хорошо, не халтурь и все в твоей жизни будет хорошо

Пользователь удален 05 декабря 2009, 23:32 ! пожаловаться

Да, это же плюс! Теперь ему не надо нерничать на кастингах, можно выбирать роли, которые ему нравятся! А за стоящие проекты ему ещё придется побороться.

Iritel 06 декабря 2009, 00:00
18586

что мне нравится в Робе, так это то, что его интервью всегда со смыслом

Руби 06 декабря 2009, 00:13
4130

А чё ему боятся? Если будет свою карьеру правильно строить то и всё будет ок!

garikS 06 декабря 2009, 03:04
49

Ответ на сообщение Clemence от 05 декабря 2009, 18:22
Может, он и нытик. А по мне, он просто человек, который видит много вариантов решения проблемы, и учитывает много точек зрения. Разумеется, такому человеку сложно выбрать из большого количества. Хорошо тому, у кого одна мысль в голове - много думать не нужно. ;)

malenkaja_devochka 06 декабря 2009, 03:18
1349

У него талант!)

Пользователь удален 06 декабря 2009, 10:51 ! пожаловаться

не бойся робик)

~LiLy_RoSe~ 06 декабря 2009, 11:25
1734

круто

Пользователь удален 06 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Да лапотулечка бедненький(((Он со всем справится!!Слава то на него вон как резко и неожиданно навалилась!!Но справился же))правда "звёздочку" немного подхватил,но справился!!)))И с этим справится)))

Пользователь удален 06 декабря 2009, 13:04 ! пожаловаться

ответ на сообщение Карц 05 декабря 2009, 17:00

Карц, спасибки за ТАКУЮ оцеку коммента про Нюнчика-Кабачека! Эх, мне б его проблему, хотя нет, не хочу,чтобы папарацци мне даже в трусы заглядывали. Лучше мы частью тусовщиков с Попкорна останемся!

Лярус 06 декабря 2009, 14:34
650

Ну и в чем проблема то? Выбирай понравившийся сценарий и снимайся! А то опять жалуется=))

Bekki 06 декабря 2009, 14:56
11484

Мне кажется его больше должно было бы волновать как его воспримут в других ролях , не в роли вампира Эдварда...

Bekki 06 декабря 2009, 14:57
11484

Надо же, оказывается у него такие и есть голова на плечах. Пущай найдет толкового менеджера и строит граммотно себе карьеру, что бы не зачахнуть, как начинающая звезда Марк Хэммил после роли Люка Скайуокера в Звездных войнах, а вырости в настоящую звезду, как Хан Соло, аки Харрисон Форд))

galvanika 06 декабря 2009, 15:00
10939

Офигеть... но судя по постам, его фанаты готовы схавать реально все, даже если его фотку на большом экране разместить и как за киносеанс деньги брать. Дожили....

galvanika 06 декабря 2009, 15:03
10939

у Роберта началась избирательная политика))Роб,жду тебя в новых интересных фильмах))ты сможешь,я знаю))

RenAsmie) 06 декабря 2009, 15:07
557

ответ на сообщение galvanika от 06 декабря 2009, 15:03

Да ты молодца! Какую идею крутняк двинула, и как малобюджено получается, а прибыль ого-го! А еслиеще самого Патисона на сцену поставить и на больших экранах изображение разместить, то он ваще больше может и не работать, богаче Гейтса за минуту станет, ему еще и Гинесс за рекорд бабла киданет, как самому быстро разбогатевшему челу планеты!

Лярус 06 декабря 2009, 15:08
650

ну глупо както,он талант,а кто откажется от хороших кассовых сборов!??

Пользователь удален 06 декабря 2009, 18:00 ! пожаловаться

Жаль, что на Робе пытаются ,откровенно говоря, подзаработать(((( Но и посмотреть на него в разных образах очень хочется!!!! Роби, выбирай лучшие предложения и радуй фанов!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 20:46 ! пожаловаться

Среди всей этой бредятины, которую нам пропихивают как манну небесную на завтрак ,обед и ужин ...На хрен, отвалите от Сумерек! Просто посмотрите другие фильмы с Робертом..Он ведь ,блин, актер от Бога..А Сумерки-это просто лотерейный билет с тяжелыми последствиями.

Riz 06 декабря 2009, 20:55
3

ух,погорячилась..)..но что правда, то правда.

Riz 06 декабря 2009, 20:58
3

Ответ на сообщение Riz от 06 декабря 2009, 20:55права....у него большой талант!!!!!!!!

olechka lala 06 декабря 2009, 21:24
5371

Ответ на сообщение Riz от 06 декабря 2009, 20:55
Согласна. Дело не в "Сумерках" и не в "Новолунии". Не будь Паттинсона - может, и не было бы такого ажиотажа вокруг этих фильмов. И дело не в его "красоте" или "сексуальности", как многие говорят. Он, действительно, талантлив.

malenkaja_devochka 06 декабря 2009, 21:30
1349

Роб - очень талантливый актёр! У него обязательно всё получится и не надо бояться! Наверно видеть его почти в каждом хорошо снятом фильме хочется всем фанам.

Пользователь удален 06 декабря 2009, 22:49 ! пожаловаться

ну не чего, ему помогут выбрать нужную роль)

N@tusik 07 декабря 2009, 08:27
13957

Это издержки славы!!!!!!!!!!!!!!!
А как он хотел???????????????????

Пользователь удален 07 декабря 2009, 08:44 ! пожаловаться

пусть снимается где хочет,он везде хорошо получится

Пользователь удален 07 декабря 2009, 10:57 ! пожаловаться

Да, предложений теперь будет много! Нужно выбирать хорошие, а не что попало! Давай, Роб! Не лодведи с фильмами!

viper101 07 декабря 2009, 12:20
10955

даа, надо держаться ему..

Blanche 07 декабря 2009, 12:55
4283

Господи!нашёл проблему!понимаю,если бы вообще негде было сниматься,а если море ролей ,просто выбери какие нравятся и покажи себя.

Пользователь удален 07 декабря 2009, 15:45 ! пожаловаться

Да, сложная у него доля!!!

aleksashka 07 декабря 2009, 18:44
2027

Да он просто хороший актёр....и нечего ныть!
P.S Почему его кабачком называют?

Пользователь удален 07 декабря 2009, 19:54 ! пожаловаться

Тебе решать Роберт отдохни немного и все будет ок!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 22:17 ! пожаловаться

зато теперь можно играть только того кого захочет...

Dinnnna 08 декабря 2009, 00:43
1654

Ответ на сообщение ♥_Twilight_♥ от 07 декабря 2009, 19:54
Потому что он ПаттиНсон - патиссон - кабачок :)

malenkaja_devochka 08 декабря 2009, 02:25
1349

Полность согласна с Робертом. Он серьёзный и ответственный человек. Мне его очень жаль, чисто по-человечески. Очень трудно в таком юном возрасте стать звездой. Очень трудно отказывать именитым режиссёрам и продюсерам. Роберту можно только посочувствовать.

Пользователь удален 08 декабря 2009, 04:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Народный мститель от 08 декабря 2009, 04:03
Ну, посочувствовать - это уж совсем как-то грустно звучит. ;) В славе и популярности есть и минусы, и плюсы. Посочувствуем ему в связи с появившимися пробемами, а потом давайте позавидуем! ;))

malenkaja_devochka 08 декабря 2009, 17:05
1349

♥_Twilight_♥ 07 декабря 2009, 19:54

"Да он просто хороший актёр....и нечего ныть!
P.S Почему его кабачком называют?"

Пральна тебе Маленькая_Девочка ответила! А еще он Мальчиш-Кабачиш :)
Из семейства патиссоновых...у него "Н" в фамилии случайно затесалась...маскируется...но тыквенное пошлое не скрыть!!!

Лярус 08 декабря 2009, 20:08
650

он молодец!!! почему он должен сниматься во всяком Д*****пусть сам выбирает а то его фанатам надоест ходить на фильмы которые даже ему не нравятся!?

desteny 09 декабря 2009, 20:34
65

нууу увидим что там у тебя получится!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 21:41 ! пожаловаться

Роберт, ты молодец!!! Не останавливайся!!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 09:32 ! пожаловаться

«мы возьмем тебя, потому что ты - звезда» - ну и отлично, теперь можно в ус не дуть, не бегать в мыле с проб на пробы - а сидеть и просматривать сценарии, что теперь кипами присылают. или заставить агента этим заниматься!

Альфа 11 декабря 2009, 10:44
13614

такое уморительно хитрое у Роба выражение лица на этой фоте!!!

Альфа 11 декабря 2009, 10:45
13614

Ой, какой он на фотке......,

ОЛЬКА Gold 12 декабря 2009, 12:40
386

Молодей Роб)
правильно рассуждает! и главное не одевает себе корону!
обожаю его!)

Очаровашечка 12 декабря 2009, 16:52
491

так...пусть научится отказываться....

Одри Мур 13 декабря 2009, 11:04
4020

Все будет норм

Angel 13 декабря 2009, 19:09
8021

Ответ на сообщение от мэнди, 04 декабря 2009, 22:32
Вполностью с тобой согласна!

ОЛЬКА Gold 14 декабря 2009, 21:13
386

все хотят поиметь денег ! за счет Роба! ! Он теперь звезда Мирового масштаба! главное чтобы у него не случился нервный срыв!

Alex166 16 декабря 2009, 11:32
17

Не бойся всё будит тип-топ .

Настё 26 декабря 2009, 20:29
88

от беда)) другим отдай и не мучайся)))))))))))))

Иришка :) 29 декабря 2009, 16:51
1044

какой же он умничка! вдумчивый!

Янусек 30 декабря 2009, 15:14
6101

блин... взял бы фильмы где по больше платят и сыграл))

**ViOlEttIkk**) 01 января 2010, 17:00
90

СОБСТВЕННО, РОБЕРТ МЫСЛИ ПРАВИЛЬНО.ЕМУ ТРУДНО ВЫБИРАТЬ И ОТКАЗЫВАТЬ, ЕГО ЗОВУТ ТЕПЕРЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН СУПЕР ИЗВЕСТЕН, ПОТОМ УЖ ЗА ТАЛАНТ И Т.П. ЗАСЛУГИ. ЗНАЮТ ВСЕ РЕЖИСЁРЫ, ЧТО С НИМ ЛЮБОЙ ФИЛЬМ БУДУТ СМОТРЕТЬ, ВОТ И ЗАКИДЫВАЮТ ПРЕДЛОЖЕНЯМИ. Я Б САМА ТАК СДЕЛАЛА. ЗАЧЕМ МНЕ КАКОЙ-ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ АКТЁР, КОГДА ЕСТЬ РОБЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН БРАЛ РОЛИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО МНОГО ДЕНЕГ ПЛАТЯТ, А ПОТОМУ. ЧТО ЕМУ ЭТА РОЛЬ ПО ДУШЕ. ПОКА ОН МЫСЛИТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 января 2010, 17:32
2505

отказаться от карьеры только потому, что боишься отказывать - глупо...

Пользователь удален 09 января 2010, 20:07 ! пожаловаться

робик,не бойся.твои преданные фанаты вседа с тобой

Ликуля 22 января 2010, 17:37
1832

Роднулька, тебе нечего бояться!!!!

Пользователь удален 31 января 2010, 16:15 ! пожаловаться