Джонни Депп сыграет мексиканского революционера

Джонни Депп решил снова сняться в биографической картине. На этот раз он сыграет мексиканского революционера Панчо Виллья, в фильме сербского режиссера Эмира Кустурицы. Они уже вместе работали над «Аризонской мечтой» в 1993 году, первым фильмом Кустурицы, снятым в Америке.

Джонни Депп сыграет мексиканского революционера

В намечающейся картине будет учавствовать не только Джонни Депп, возможно, главная женская роль достанется Сальме Хайек. Кроме того, Кустурица планирует посоревноваться с «Percy Jackson and the Olympians: The Lightning Thief/Перси Джексон: похитители молнии» в номинации самое длинное название фильма, в данный момент фильм Кустурицы называется «Seven Friends Of Pancho Villa And The Woman With Six Fingers/Семь друзей Панчо Виллья и женщина с шестью пальцами» (имеются ввиду англоязычные названия фильмов).

Сценарий картины основывается на новеле Джеймса Карлоса Блейка «Друзья Панчо Вилльи», в которой описывается жизнь и революционная борьба, ограбления злобных богачей и, конечно же, любовь к прекрасной даме. Но пока стоит запастись терпением, так как Джонни Депп занят в других проектах до 2011 года.