Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты на премию Грэмми 2010

Вчера в Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию Грэмми.
Номинанты на премию Грэмми 2010

Альбом года 
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce
Black Eyed Peas – The E.N.D.
Lady Gaga – The Fame
Dave Matthews Band – Big Whiskey and the Groogrux King 
Тэйлор Свифт– Fearless


Запись года
Бейонсе– “Halo”
Black Eyed Peas – “I Gotta Feeling”
Kings of Leon – “Use Somebody”
Lady Gaga – “Poker Face” 
Тэйлор Свифт – “You Belong With Me”


Песня года 
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”
Lady Gaga – “Poker Face”
Maxwell – “Pretty Wings”
Kings of Leon – “Use Somebody” 
Тэйлор Свифт – “You Belong With Me”


Лучшее поп исполнение дуэтом или группой
Black Eyed Peas – “I Gotta Feeling”
Bon Jovi – “We Weren’t Born to Follow”
The Fray – “Never Say Never”
Daryl Hall & John Oates – “Sara Smile”
MGMT – “Kids”


Лучшее сольное рэп исполнение
Drake – “Best I Ever Had”
Eminem – “Beautiful”
Jay-Z – “D.O.A. (Death of Auto-Tune)”
Kid Cudi – “Day ‘N’ Nite”
Mos Def – “Casa Bey”


Лучший рок альбом
AC/DC – Black Ice
Eric Clapton & Steve Winwood – Live From Madison Square Garden
Green Day – 21st Century Breakdown
Dave Matthews Band – Big Whiskey and the Groogrux King
U2 – No Line on the Horizon


Лучший новый артист
Zac Brown Band
Keri Hilson
MGMT
Silversun Pickups
The Ting Tings


Лучшее сольное женское исполнение
Adele – “Hometown Glory”
Бейонсе– “Halo”
Кэти Перри– “Hot N Cold”
Пинк– “Sober” 
Тэйлор Свифт– “You Belong With Me”


Лучшее мужское поп исполнение
John Legend – “This Time”
Maxwell – “Love You”
Jason Mraz – “Make It Mine”
Seal – “If You Don’t Know Me By Now”
Stevie Wonder – “All About the Love Again”


Лучший поп фичеринг с вокалом
Rosanne Cash & Bruce Springsteen – “Sea of Heartbreak”
Сиара и Джастин Тимберлейк– “Love Sex Magic”
Jason Mraz & Colbie Caillat – “Lucky” 
Уилли Нельсон и Нора Джонс– “Baby, It’s Cold Outside” 
Тэйлор Свифт & Colbie Caillat – “Breathe”


Лучший поп вокальный альбом
Black Eyed Peas – The E.N.D.
Colbie Caillat – Breakthrough 
Келли Кларксон – All I Ever Wanted
The Fray – The Fray
Пинк– Funhouse


Лучший танцевальный трек
Black Eyed Peas – “Boom Boom Pow”
David Guetta & Kelly Rowland – “When Love Takes Over”
Lady Gaga – “Poker Face” 
Мадонна – “Celebration” 
Бритни Спирс – “Womanizer”



Лучшая R&B песня
Джейми Фокс & T-Pain – “Blame It”
Jazmine Sullivan – “Lions, Tigers & Bears”
Maxwell – “Pretty Wings” 
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”
Pleasure P – “Under”


Лучший современный R&B альбом 
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce 
Джейми Фокс – Intuition
Pleasure P – The Introduction of Marcus Cooper
Trey Songz – Ready
T-Pain – Thr33 Ringz


Лучший рэп фичеринг с вокалом 
Бейонсе и Кани Вест – “Ego”
Keri Hilson, Кани Вест и Ne-Yo – “Knock You Down”
Jay-Z, Рианна и Кани Вест– “Run This Town”
The Lonely Island & T-Pain – “I’m On a Boat”
T.I. & Джастин Тимберлейк– “Dead and Gone”


Лучший рэп трек
Drake – “Best I Ever Had”
Kid Cudi – “Day ‘N’ Nite”
T.I. & Джастин Тимберлейк– “Dead And Gone”
Jay-Z – “D.O.A. (Death Of Auto-Tune)”
Jay-Z, Рианна и Кани Вест– “Run This Town”


Лучший рэп альбом
Common – Universal Mind Control
Eminem – Relapse
Flo Rida – R.O.O.T.S.
Mos Def – The Ecstatic
Q-Tip – The Renaissance


Лучшая песня, написанная для сериала или для саундтрека к фильму
Майли Сайрус– “The Climb” (Ханна Монтана)
Paramore – “Decode”( Сумерки)
A.R. Rahman, Sukhvinder Singh, Tanvi Shah, Mahalaxmi Iyer & Vijay Prakash – “Jai Ho” (Миллионер из трущоб)
Бейонсе– “Once in a Lifetime” (Кадиллак рекордс)
Bruce Springsteen – “The Wrestler” (Рестлер)

комментарии

187 Написать новый

Бейонсе как всегда первая))))уважаю))

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:34 ! пожаловаться

Спирс только в одной номинации я в шоке....

Lampard 03 декабря 2009, 11:35
1780

Полностью согласна)

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:36 ! пожаловаться

господи,ну почему везде фигурирует эта амеба сфивт!!!!!она абсолютно посредственна!!!я послушала какую-то из ее песен,так я на середине выключила ее!!самый настоящий мусор,ничего не стоящий!!

yulia cullen 03 декабря 2009, 11:36
1335

Так, я не поняла, почему в номинации лучший рок альбом нет Muse?????????
И вообще сплошное рэп или R&B(((((

N@tusik 03 декабря 2009, 11:36
13957

удачи всем,но особенно Пинк, надеюсь, она уйдет не с пустыми руками))

BloodRayne 03 декабря 2009, 11:37
12511

Наверняка Свифт опять получит много премий

Lampard 03 декабря 2009, 11:37
1780

короче, буду болеть тогда за Kings of Leon – “Use Somebody” !!!!!!!!!!!!

N@tusik 03 декабря 2009, 11:38
13957

Лично у меня возникли огромные проблемы в выборе победителя в следующих номинациях:
Альбом года, Запись года, Песня года, Лучшее сольное женское исполнение...
В остальных могу однозначно сказать, кто должен стать победителем, по моему мнению)))

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:38 ! пожаловаться

мм.....Бейонсе молодец!!!

SanTa_KlaYs 03 декабря 2009, 11:38
5357

Гага и Бейонсе сново соперницы.....................

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:38 ! пожаловаться

я в шоке где Бритни ?????????

Naia 03 декабря 2009, 11:39
1712

я в шоке где Бритни ?????????
пусть ставит свечку за упокой, она уже не популярна, внимание к себе привлекает только лишь скандалами да походами в парикмахерские, из которых выходит лысой!!!!TRASH!!!!!

Single 25 июня 2010, 22:46
214

Наверняка, Бейонс опять-таки уйдет не с пустыми руками!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:39 ! пожаловаться

выйграет beyonce,justin,lady gaga,rihanna,Black Eyed Peas разумется,ну и саунд из сумерек конечно..во всяком случае я за них,они THE BEST!!!!

yulia cullen 03 декабря 2009, 11:41
1335

Что-то слишком много BEP. Я не считаю их альбом прям мегакрутым. Прошлые были гораздо лучше!
Хотелось бы,чтоб победила песня Lady Gaga – “Poker Face”! Действительно хит этого года!

Лучшая рэп-песня по-моему Eminem – “Beautiful” ! Офигенский клип!
Лучший танцевальный трек Мадонна – “Celebration” ! Очень заводной клип и песня!!!Мадонна шикарна!!!!

Лучший рок-альбом U2 – No Line on the Horizon!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:41 ! пожаловаться

песня года. Я за Гагу, покер фэйс мне очень нравится)

Пиратка 03 декабря 2009, 11:41
13543

Будет очень интересно посмотреть, выйграет ли хоть что-то Gaga, ибо трудов она вложила массу..

Lizzochka 03 декабря 2009, 11:42
800

Почему так мало Бритни и так много Свифт??? Не, я не против Свифт но не считаю, что у неё супер песни и суперский голос!

Resident Evil 03 декабря 2009, 11:42
12669

Я за Бейонсе и леди гагу

эшли грин 03 декабря 2009, 11:42
1561

Ну учитывая то, что во всех премиях этого года совпадают почти все номинанты, не трудно угадать что и кто получит)

esmeraldabest 03 декабря 2009, 11:42
31199

Точно все Спрингстину отдадут, любят же они там такие грандиозные камбеки)))

galvanika 03 декабря 2009, 11:43
10939

Ответ на сообщение yulia cullen от 03 декабря 2009, 11:36
Да-да-да. Я о Патинсоне того же мнения.) Затычка в любой бочке

Пиратка 03 декабря 2009, 11:43
13543

еще хотелось бы,чтобы Би не ушла с пустыми руками! Она в этом году хорошо поработала - много интересных песен!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:43 ! пожаловаться

Удачи им всем))))

AmA 03 декабря 2009, 11:44
1072

Лишь бы все Бейонсе получила! Она то заслужила! Голос и хореография на лицо! А какого черта спрашивается везде Свифт впихнули???

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:36
мало британских групп, поскольку премия американская, именно по-этому кругом Свифт.

бледное 03 декабря 2009, 11:44
398

Бритни в одной номинации...

Лаффный кексик 03 декабря 2009, 11:44
148

Бейонсе умница, блин но Тейлор Свифт(((

EREMINA 03 декабря 2009, 11:44
640

A.R. Rahman, Sukhvinder Singh, Tanvi Shah, Mahalaxmi Iyer & Vijay Prakash – “Jai Ho” (Миллионер из трущоб)
на саундрек выберут эту. 100%. Сумерки отдохнут, ибо миллионер собрал весь оскар, какой только можно. И песню послушайте, она правда крутая

Пиратка 03 декабря 2009, 11:44
13543

Ого Бейонсе почти везде!!!Умничка))И в правду а где Бритни??!!

Alua Sanatova 03 декабря 2009, 11:45
7912

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:36

Вот именно,полностью согласна!

Эленас 03 декабря 2009, 11:45
22958

Сумерки с Настоящей кровью еще в номинации Best Compilation Soundtrack Album For Motion Picture, Television представлены. Вот фанатам счастье)))

galvanika 03 декабря 2009, 11:45
10939

Ответ на сообщение Lida от 03 декабря 2009, 11:34
В каком смысле первая?
Среди номинантов что ль? Ну и что теперь, о чем это говорит-то?

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 03 декабря 2009, 11:43
давненько про него ничего слышно небыло)))аж странно)

Resident Evil 03 декабря 2009, 11:45
12669

буду болеть за Black Eyed Peas. они вообще молодцы такие - я думала, круче быть нельзя - а смогли!
А вообще ясное дело, что фаворитами будут Бейонсе и Тэйлор Свифт. Странно, что обошли Рианну...(она заявлена только в 2х номинациях и то не отдельно а в дуэте и в трио)

Альфа 03 декабря 2009, 11:46
13624

Я болею за Джаську Тимберлейка)))Клевый паренек)))

Пушистик:) 03 декабря 2009, 11:46
728

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:36
Рока и металла там хватает, зайдите на сайт Грэмми. Просто категорий оч много - целых 109 категорий в этот раз, не могут же админы их сюда все постить)))

galvanika 03 декабря 2009, 11:47
10939

Пиратка

блин,обязательно,роба сюда преплетать....ааааа!!!!!!
ладно рОб хоть талантлив и неповторим,а эта....короч ладно

yulia cullen 03 декабря 2009, 11:48
1335

MGMT-Впереееед!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:48 ! пожаловаться

Вперед Кид Кади, он конечно новичок, но его альбом будет получше чем альбомы ветеранов!

Dakosik 03 декабря 2009, 11:48
556

саунд из Сумерки неплохой, но думаю, что дадут Спрингстину.
рок альбом U2?? да вы что ребята? они же сами признали, что их последний альбом один из самых неудачных!
однозначно green day!
среди дам все премии сорвет Бейонсе, хотя Гага заслужила больше, да и Бритни тоже старалась в этом году.
короче, как всегда премия странная.
куча однообразного r'n'b

бледное 03 декабря 2009, 11:48
398

Буду бороться всеми силами за Гагу.Ну не я одна,конечно все её поклонники. Если все премии как обычно заберёт Бейонсе,я буду ооочень зла.

Rage 03 декабря 2009, 11:49
4679

Ответ на сообщение Rolling Stone от 03 декабря 2009, 11:41
>>Лучший рок-альбом U2 – No Line on the Horizon!
Хоть кто-то меня понимает

galvanika 03 декабря 2009, 11:50
10939

Надеюсь что Кани Веста не будет а то там же есть Бейонс и Тейлор в одной номинации
одной глупой фразы в прямом эфире в год достаточно

missLiR 03 декабря 2009, 11:51
467

Ответ на сообщение Пиратка от 03 декабря 2009, 11:44
Точно, только в оригинале, а не в перепевке PCD)))

galvanika 03 декабря 2009, 11:51
10939

Ответ на сообщение yulia cullen от 03 декабря 2009, 11:36
ох как я с тобой согласна!!!!! ее номинации показывает уровень америкосов относительно музыки!! и вообще грэмми жесткой попсятиной стал!! столько крутых музыкантов за бортом оставили!! на мыло их!!!

Natie 03 декабря 2009, 11:51
32

ах,да!!забыла еще про кэти пэрри и мадонну!!!celebration-тема))))

yulia cullen 03 декабря 2009, 11:51
1335

Болею за Kings of Leon и MGMT!!! они молодцы!!!

*Эkzotika* 03 декабря 2009, 11:52
11667

Песня года- это однозначно “Poker Face”!

Alissa Mon 03 декабря 2009, 11:53
13044

Ответ на сообщение ツMidnightmaniaツ от 03 декабря 2009, 11:51
Вы не поверите на СКОЛЬКО номинаций он номинирован О_О сама в шоке. Если не поленюсь, пересчитаю, ибо любопытно. Так что, точно припрецца, ведь наверняка что-то дадут))))

galvanika 03 декабря 2009, 11:54
10939

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:36
соглаасна гдее Мьюз??
еще рада за Джесона Мраза.)

Mary=* 03 декабря 2009, 11:54
107

Чего-то Бейонсе так много! Практически в каждую номинацию засунули.....

Alissa Mon 03 декабря 2009, 11:55
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 декабря 2009, 11:53
Точно.... из каждого утюга

galvanika 03 декабря 2009, 11:56
10939

Natie
ладно бы песни были запоминающиеся,хоть и попсовыми!так у нее и этого нет в песнях!!!!

yulia cullen 03 декабря 2009, 11:56
1335

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 11:47
огласите пожалуйста весь список
или киньте ссылку на худой конец)

N@tusik 03 декабря 2009, 11:56
13957

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 11:54
Остается надеяться что он будет посдержаннее и что не будет пить перед церемонией

missLiR 03 декабря 2009, 11:58
467

Как много номинаций!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 11:58 ! пожаловаться

достойные номинанты)))

ScoRpy 03 декабря 2009, 11:58
8080

а шо там Тейлор делает(((

Lunar Angel 03 декабря 2009, 11:59
273

Очен рада за свою одну из самых любимых групп The Fray!! А еще за Пинк и MGMT)))

Polina_Sawyer 03 декабря 2009, 11:59
268

страннно,что в номинации лучший саунд нет линков!!!!!new divide-просто офигительная песня,правда к паршивым трансформерам

yulia cullen 03 декабря 2009, 12:00
1335

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 11:50

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:01 ! пожаловаться

А я за Тейлор Свифт!

:-(violet)-: 03 декабря 2009, 12:01
21760

Слишком много Бейонс, достала уже (((

Unique 03 декабря 2009, 12:02
582

Такс, питерцы тут есть? Так вот, давайте дружно порадуемся, давайте пробуждайте свою патриотичность за нашу культурную столицу, за наш Мариинский театр и Гергиева, - аж три награды светят)))

galvanika 03 декабря 2009, 12:03
10939

Млять, чуть ли не в каждой номинации эта гребаная Свифт! Почему, ПОЧЕМУ, я ни разу не слышала ее песен, если она такая талантливая и популярная? Ни одного ее клипа я тоже не видела, за исключением разве что, ее выступления на премии какой-то.
Ни Muse, ни Linkin Park...

RE-ne-SM-ee 03 декабря 2009, 12:05
1067

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:56
Написала в личку)))

galvanika 03 декабря 2009, 12:05
10939

Это еще не полный список номинантов

Kitchop4ik 03 декабря 2009, 12:06
2528

RE-ne-SM-ee
нуууууу блиннннннн!!!!!!
линки рулят

yulia cullen 03 декабря 2009, 12:06
1335

Комментарий удален

Jamy 03 декабря 2009, 12:07
0

А Бейонсе...я тоже не понимаю, почему во всех номинациях есть, меня например ее песни не особо впечатляют

RE-ne-SM-ee 03 декабря 2009, 12:07
1067

Бейонсе очень популярна...
особенно ее сингл “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Kitchop4ik 03 декабря 2009, 12:07
2528

Опять Тейлор..я смотрела ролик с ее выступлением,тут,на Попкорне..ну ВООБЩЕ не понравилось...ничего в ней особенного. Может я неправа,не может же совершенно заурядная певичка с завидной регулярностью номинироваться на всякие премии да еще и выигрывать их,обходя маститых и знаменитых....

Logi-Logi 03 декабря 2009, 12:08
10264

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 03 декабря 2009, 12:05
Есть Линкин парк в категории Best Hard Rock Performance с What I've Done ;-)

galvanika 03 декабря 2009, 12:08
10939

жаль конечно, список несправедливый

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:03
Наша страна часто в таких номинациях бывает представлена, а вот наша поп музыка наверно никогда не дорастёт до американской.

Lampard 03 декабря 2009, 12:09
1780

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:08
О, ну слава Богу, там есть хоть одна стоящая песня!

RE-ne-SM-ee 03 декабря 2009, 12:12
1067

Ответ на сообщение Lampard от 03 декабря 2009, 12:09
Агась. Пока они будут ваять для среднестатистической серой массы, ориентируясь на уровень продаж альбомов, боясь хоть что-то поменять в своем творчестве, нифига у них не получится. А мы и так дальше будем слухать забугорную музыку.

galvanika 03 декабря 2009, 12:13
10939

Ответ на сообщение yulia cullen от 03 декабря 2009, 12:06
Ееее, они лучшие!

RE-ne-SM-ee 03 декабря 2009, 12:14
1067

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 03 декабря 2009, 12:05 Вот я посмотрела одно ее выступление и специально отыскала одну ее популярную песню, чтоб понять за ЧТО ее так обожают! Ну НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ абсолютно! Привет, кстати

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение love_TH от 03 декабря 2009, 12:08
Если лично вам он не нра, то это не значит, что он несправедливый, просто он вам не нра и только, ведь не вы устанавливаете, кто и чего заслуживает

galvanika 03 декабря 2009, 12:16
10939

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:13
Это говорит об уровне потребителя....

Lampard 03 декабря 2009, 12:17
1780

Грэмми пора начать видеть шире...

Margaritka 03 декабря 2009, 12:19
1436

Ответ на сообщение Drank_blood от 03 декабря 2009, 12:14
Приветище=) Я видела ее выступление на MTV EMA 2009...лучше бы не видела xD А любят...хз, я думаю за смазливую внешность, как Эфрона, например.

RE-ne-SM-ee 03 декабря 2009, 12:22
1067

Согласна практически со всеми номинантами кроме Свифт!! Рано её ещё везде запихивать!!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 03 декабря 2009, 12:22ну да.. Песни у нее далеко не ахти, были б такие зажигательные песенки, тогда это было б объяснимо. А так, остаются только внешние данные))

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lampard от 03 декабря 2009, 12:17
Кто бы сомневался)))) Серая масса все хавает, что ей предложат. Кажется даже тот Сергей Лазарев однажды сказал, что наш народ не готов и не хочет воспринимать что-то другое новое, не хочет перемены, вот и делают музыканты ширпотреб на усладу публики. Я вот таких не понимаю людей, просто ставлю себя перед фактом, что есть такие клинические индивиды, и что-то менять в них - себе дороже выйдет.

galvanika 03 декабря 2009, 12:31
10939

Достойные номинанты. Даже не знаешь за кого болеть - все заслуживают награды
Ну кроме Свифт...

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Drank_blood от 03 декабря 2009, 12:28
А меня и внешность не радует. Может тексты у нее хорошие, сама пишет свои песни. Надо почиткать. А зажигательным песенкам место только в категории "танцевальная музыка" или "рок"))

galvanika 03 декабря 2009, 12:33
10939

Вейонсе почти во всех наминациях)) молодец) буду ждать результатов)

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:31
Не знаю, я бы рад был если кто нибудь нормальный появился, а не всякие там "Градусы", "Шпильки"

Lampard 03 декабря 2009, 12:39
1780

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:33внешность-то и меня дааалекоо не радует! Просто не хотелось обижать фанатиков=)) Она симпотичная, но не более. А песни у нее какие-то банальные, ничем не выделяются..

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:39 ! пожаловаться

оо столько номинаций!!!!!огласить список?хдд..Лучший рэп альбом-Flo Rida – R.O.O.T.S. не тянет на лучший...купила и только пара песен норм!!!! !!!!вот Black Eyed Peas – The E.N.D светую всеееем!!!!

Diana)) 03 декабря 2009, 12:40
1689

Бьонсе,конечно очень талантливая,и альбом очень даже ничего,но мне кажется уж слишком много ей внимания в этом году.Все-таки и Гага тоже отлично поработала и Бритни,которая заявлена только в одной номинации (!).
И еще меня постоянно преследует мысль,что Тейлор Свифт-продукт хорошей работы продюсеров.Я смотрела столько с ней выступлений,ну она пока не дотягивает ни до Кэти,Гаги,Бьонсе,Бритни,Мадонны:голос,конечно,хороший,но ее поведение на сцене,движения,мимика,пластика тела-все на таком детсадовском уровне

Пользователь удален 03 декабря 2009, 12:43 ! пожаловаться

классно!!!!!Болею за Тэй Свифт и Порамор!!!!!!!!!!!!!!))))ну и конечно гага она большая молодец!!!быстро раскрутилась!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 03 декабря 2009, 12:45
1603

Ну в основном все те же лица, что мелькали на сцене весь год!

kAlinka 03 декабря 2009, 12:47
14822

свифт то,свифт!!!как взлетела!ей надо подходить к тейлору и в ножки кланится "спасибо тейлор,спасибо тейлор!!"

кризис 03 декабря 2009, 12:51
5114

Буду за Тейлор и Бьенсе болеть-обоих обожаю)

Seichan 03 декабря 2009, 12:55
265

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 12:16

я не устанавливаю, но и вы, слава богу, тоже

Пользователь удален 03 декабря 2009, 13:08 ! пожаловаться

Лучшее сольное рэп исполнение

Eminem – “Beautiful”


вот тут я за него!песня хорошая

Ventrue 03 декабря 2009, 13:10
754

Бейонсе,Paramore ,Kings of Leon-лучшие!!!!!!!болею за них!!!

Robsten))) 03 декабря 2009, 13:15
2548

я за ГаГу...)

dary 03 декабря 2009, 13:19
2150

Очень хочется, чтобы чудный дуэт Mraz and Caillat LUCKY выиграл. Очень душевная вещь. Особенно слушается вечером и в дождь. В общем я за них.

Пользователь удален 03 декабря 2009, 13:21 ! пожаловаться

Лучшая песня-саундтрек к фильму:Paramore – “Decode”( Сумерки)Я так хочу

Xore4ek 03 декабря 2009, 13:38
113

Как много номинаций...будем ждать премию))

Сплетни_ца 03 декабря 2009, 13:52
4462

о сколько можно? не понимаю восхволения бейонс, её клипов и песен! особенно Single Ladies.

4ertovka 03 декабря 2009, 13:57
1929

не совсем согласна)))столько еще групп и исполнителей есть классных,а их даже в номинанты не внесли...зато Тэйлор Свифт везде запихнули,я их этот дурацкий кантри не понимаю

Пользователь удален 03 декабря 2009, 14:03 ! пожаловаться

чтож удачи всем,особенно Майли!!!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 14:06 ! пожаловаться

ну Бейонсе точно не уйдет с пустыми руками!!

Marinez 03 декабря 2009, 14:17
149

Гага! только Гага! Ну и Джастин!

cobra 03 декабря 2009, 14:18
4896

куча старых композиций и тейлор свифт, а хороших групп почти нет.. где мьюз, линкин парк? грин дэй только в 1ой номинации, пинк почти нет, аврил лавин, бритни спирс со старой песней 1 раз встречается. куча же хороших композиций и видео. что они так??? бъёнсе молодец)))

AAA 03 декабря 2009, 14:18
102

почти везде эта сфивт, бесит меня

YaNkA 03 декабря 2009, 14:21
594

а что -хороший список!

Blanche 03 декабря 2009, 14:23
4283

а как сделать так, чтобы написалось: ответ на это сообщение?

YaNkA полностью согласна!!!!

AAA 03 декабря 2009, 14:25
102

буду болеть тока за Paramore, песня достойная

GRACE_KELLY 03 декабря 2009, 14:27
10697

Буду болеть за BEP,альбом у них вышел отличный.Также желаю удачи Бейонс,Эминему,Гаге.Надеюсь,награду ха лучший саунд получит композиция к"Миллионеру из трущоб",обожаю песни к этому фильму

vladuna 03 декабря 2009, 14:28
9152

Ответ на сообщение N@tusik от 03 декабря 2009, 11:36
согласна!! мне тоже это не понятно!!! болеть буду если только за ПИнк или Black Eyed Peas......

Пользователь удален 03 декабря 2009, 14:29 ! пожаловаться

Болею за многих...В первую очередь ГаГа,Би и ВЕР=))

Bekki 03 декабря 2009, 14:39
11484

какая сфифт?
с ума что ли посходили?

Жена 4ерепахи 03 декабря 2009, 14:52
1872

Ответ на сообщение love_TH от 03 декабря 2009, 13:08
Этого и не требуется. Все и так, как я хочу

galvanika 03 декабря 2009, 15:00
10939

Хорошие номинанты! Даже не знаю, за кого бы я голосовала!

viper101 03 декабря 2009, 15:03
10955

Ответ на сообщение Lampard от 03 декабря 2009, 12:39
Даже авторитеные наши куда-то скатились... Шевчук наш родной уже совсем сдулся, Кинчев в религию ударился, Пелагея так тоже в попсню, да попсню. Вот тут фразочка из одной песенки, только наши до такого могут додуматься: "Вафли - это в клеточку печенье"

galvanika 03 декабря 2009, 15:10
10939

Ответ на сообщение AAA от 03 декабря 2009, 14:18
Грин дей в трех главных роковых номинациях.

galvanika 03 декабря 2009, 15:17
10939

Ответ на сообщение AAA от 03 декабря 2009, 14:18
>>нет, аврил лавин
Дык за что ее номинировать????? У нее же последний альбом аж в 2007 году вышел.

galvanika 03 декабря 2009, 15:19
10939

Нееее ну сплошная попса,где РОК!!!??????,Ну слава богу Параморчик есть....

Julietta♥Edward 03 декабря 2009, 15:28
31

фууууу как меня эта лохушка(извините) Тэйлор Свифт бесит!!!задолбала уже...Бритни вообще в одной номинации..я фигею О_о Я за Сумерки,Майли ну и за Бейонсе))

Rock Star 03 декабря 2009, 15:31
232

Я за Бьёнсе и Парамор.

Sveto4 03 декабря 2009, 16:01
9512

Ответ на сообщение Rock Star от 03 декабря 2009, 15:31
полностью с тобой согласна

Пользователь удален 03 декабря 2009, 16:16 ! пожаловаться

я за Гагу и Black Eyed Peas

Пользователь удален 03 декабря 2009, 16:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 03 декабря 2009, 11:44
Согласна))) Jai Ho - классная песня

Kristen 03 декабря 2009, 16:39
2033

Lady Gaga и Бейонсе практически во всех номинациях...
УРА!!! paramore!!!

Mar Blood Death 03 декабря 2009, 16:46
14047

за Гагу во всех номинациях

и не дай боже эта косоглазая амеба и беонсе опять все загребут!!!

Serena 03 декабря 2009, 16:46
2556

Ответ на сообщение Ventrue от 03 декабря 2009, 13:10
Я тож за него, но оч даж возможно, что возьмёт Джей Зи, их с Бейонсе посдний год как-то награждают много, хотя не вижу ваще за , что награждать Джей Зи

Piece of me 03 декабря 2009, 17:12
90

почти одни девчонки в номинациях:))

Лерусик 03 декабря 2009, 17:21
2627

ээээээээээ! я не поняла!!!!!
где MUSE!!!!!!!!????
вообще... вот у Muse настоящий рок и его не включили!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 17:41 ! пожаловаться

интересная будет борьба!

Stereo 03 декабря 2009, 17:44
689

Брит, Джастин, Би, Гага, BEP, жгите! я в вас верю!

ingusk0 03 декабря 2009, 17:44
3462

Тейлор почти во всех номинациях!
УМНИЦА! Обожаю ее.
Еще болею за Silversun Pickups и Колби Кайлатт)

BonnieBaxter 03 декабря 2009, 18:01
105

Клас)))))))

Kreativ Girl 03 декабря 2009, 18:02
7674

Да лан вам всем Тэйлор тож молодец!!!!! Ну ток Бейонсе опяяяяяять и как всегда выиграет наверняка во всех номинациях где она есть!! Если честно, то уже со своими выигрышами она мне надоела...

Aika777 03 декабря 2009, 18:08
213

Я за Green Day.

Iritel 03 декабря 2009, 18:21
18586

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 15:00

это не надолго

Пользователь удален 03 декабря 2009, 18:43 ! пожаловаться

Люблю Бейонсе! Буду за нее болеть!

Anna-Maria 03 декабря 2009, 19:02
21275

Комментарий удален

Бэлc 03 декабря 2009, 19:04
0

Сфивт куда подальше надо послать!пффф....она меня бесит,дерьмо детское поет!
надо чтото зажигающее петь!***)))))

Kristy_monita 03 декабря 2009, 19:04
1083

люблю парамор)))))))особенно хейли,я за их саундтрек)))

Пользователь удален 03 декабря 2009, 19:10 ! пожаловаться

Блин бейонси вееездеееееее.......

ZhiMari 03 декабря 2009, 19:29
637

да естественно что победит кто-то из "старичков"......))))

Ксения-Виктория 03 декабря 2009, 19:40
1049

Ответ на сообщение yulia cullen от 03 декабря 2009, 11:36
Я с тобой не согласна!
Тейлор даже очень ничего.Поет она тоже неплохо.
А вот с Paramore – “Decode” поздравить могу!!!!! И здесь снова СУМЕРКИ,)

Пользователь удален 03 декабря 2009, 20:08 ! пожаловаться

Да список не лучший...Канешно я за Грин Дэй они супер=))За B.E.P., Риану, Джастина и канешно саундтрек из Сумерек. но не могу понять что там делает Тэйлор?какая то девчушка которая научилась открывать рот.....и где Брит?по моему она достойна премии

Пользователь удален 03 декабря 2009, 20:21 ! пожаловаться

Альбом года
Black Eyed Peas – The E.N.D.

Запись года
Бейонсе– “Halo”

Песня года
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучшее поп исполнение дуэтом или группой
MGMT – “Kids”

Лучшее сольное рэп исполнение
Kid Cudi – “Day ‘N’ Nite”

Лучший рок альбом
U2 – No Line on the Horizon


Лучший новый артист
MGMT

Лучшее сольное женское исполнение
Пинк– “Sober”

Лучшее мужское поп исполнение
Jason Mraz – “Make It Mine”

Лучший поп фичеринг с вокалом
Сиара и Джастин Тимберлейк– “Love Sex Magic”

Лучший поп вокальный альбом
Пинк– Funhouse

Лучший танцевальный трек
Мадонна – “Celebration”

Лучшая R&B песня
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучший современный R&B альбом
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce

Лучший рэп фичеринг с вокалом
Бейонсе и Кани Вест – “Ego”

Лучший рэп трек
T.I. & Джастин Тимберлейк– “Dead And Gone”

Лучший рэп альбом
Eminem – Relapse

Лучшая песня, написанная для сериала или для саундтрека к фильму
A.R. Rahman, Sukhvinder Singh, Tanvi Shah, Mahalaxmi Iyer & Vijay Prakash – “Jai Ho” (Миллионер из трущоб)

Vive 03 декабря 2009, 20:56
4474

в последней номинации за Paramore....
обожаю ихх

Аленка мелкая 03 декабря 2009, 20:58
328

Альбом года
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce

Запись года
Бейонсе– “Halo”

Песня года
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучшее сольное рэп исполнение
Eminem – “Beautiful”

Лучший новый артист
Keri Hilson

И конечно же.....Барабанная дробь....
Лучшая песня, написанная для сериала или для саундтрека к фильму
Paramore – “Decode”( Сумерки)

Пользователь удален 03 декабря 2009, 21:22 ! пожаловаться

а в номинации "лучший сакндтрек" присутствует музыка к Гарри Поттеру 6 ))
надеюсь на победу ))

Himera 03 декабря 2009, 21:43
644

Свифт в альбомах года??? в песне года?? да я ее даже не слышала, а так онад олжна звучать из каждого чайника!

Со всем остальным согласна...

LadyHelen 03 декабря 2009, 21:50
6777

За Бьенсе рада конечно. Это заслуженно!

Natta 03 декабря 2009, 21:52
2071

Забыла написать, что вот Свифт за что дают награды-непонятно. Она же посредственна! Может, конечно, Америка со мной не согласится...

Natta 03 декабря 2009, 21:53
2071

Ну посмотрим, кто выиграет

Пользователь удален 03 декабря 2009, 22:19 ! пожаловаться

Буду "держать кулачки" за любимиц - Бейонсе и Lady Gaga!
Удачи, я за вас болею!

VB 03 декабря 2009, 22:19
368

Мне эта пермия не инетресна....во первых нет Линкин парка,а вот вторых лучший рэп альбом,как по мне,так это Get Busy Committiee - UZI DOES IT)))И ещё меня бесит что бейонсе везде...воть...я всё сказала)

(((Ocean_Dream))) 04 декабря 2009, 12:43
1123

буду боеть за Paramore и ledy Gaga!!!

SaFFka 04 декабря 2009, 13:08
417

Почему Бритни тока в одной????Это не правильно!!!!!!!!!!

Kate866 04 декабря 2009, 15:38
14

всеми руками и ногами за Би

fuckumary 04 декабря 2009, 16:20
255

Свифт видно кто-то серьезно расручивает... Не впечатляет она...

Leighton 04 декабря 2009, 16:27
5745

сколько ГаГи)))лан заслужила)))молодец она)и the fray))))

Brooke Winchester 04 декабря 2009, 16:35
1341

классно

Пользователь удален 04 декабря 2009, 17:27 ! пожаловаться

одни и те же лица

Босоногая 05 декабря 2009, 08:16
685

Я за Би

Charlotte Fox 05 декабря 2009, 14:03
7636

пипец...
я в шоке...
бритни только 1 раз номинирована...(

brityline 05 декабря 2009, 16:47
1793

100% Бейонсе не уйдет с пустыми руками)

brityline 05 декабря 2009, 16:52
1793

Бритни Спирс – “Womanizer” должна победить=)

Ильсиюша 05 декабря 2009, 18:28
8723

что то от Свифт аж в глазах рябит!!!она то тут причем??

Anastasi 05 декабря 2009, 20:15
2758

я за:
Альбом года
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce

Запись года
Бейонсе– “Halo”

Песня года
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучшее поп исполнение дуэтом или группой
Black Eyed Peas – “I Gotta Feeling”

Лучшее сольное рэп исполнение
Eminem – “Beautiful”

Лучшее сольное женское исполнение
Кэти Перри– “Hot N Cold”

Лучшее мужское поп исполнение
John Legend – “This Time”

Лучший поп фичеринг с вокалом
Сиара и Джастин Тимберлейк– “Love Sex Magic”

Лучший поп вокальный альбом
Black Eyed Peas – The E.N.D.

Лучший танцевальный трек
Бритни Спирс – “Womanizer”

Лучшая R&B песня
Бейонсе – “Single Ladies (Put a Ring On It)”

Лучший современный R&B альбом
Бейонсе – I Am… Sasha Fierce

Лучший рэп фичеринг с вокалом
Jay-Z, Рианна и Кани Вест– “Run This Town”

лучший рэп трек
Jay-Z – “D.O.A. (Death Of Auto-Tune)”

Лучший рэп альбом
Eminem – Relapse

Лучшая песня, написанная для сериала или для саундтрека к фильму
Bruce Springsteen – “The Wrestler” (Рестлер)

сестра Анджелины Джоли 05 декабря 2009, 21:59
16667

Всем удачи))))

Angel 06 декабря 2009, 16:08
8021

за Бейонсе и Paramore

Tasya Tender 07 декабря 2009, 13:55
609

Тэйлор Свифт - мусор. Буду за Бейлнсе и Paramore

Пользователь удален 07 декабря 2009, 20:04 ! пожаловаться

буду болеть за Bon Jovi и Taylor Swift

EGGYpta 09 декабря 2009, 17:10
5933

Бейонсе, Kings of Leon, Bon Jovi, Green Day, U2-лучшие!!! Все номинанты достойны наград!

The silver moon 11 декабря 2009, 13:24
1907

Beyonce здесь в каждой номинации на голову выше остальных, мне кажется как минимум 3 статуэтки точно возьмёт

oly 12 декабря 2009, 00:42
1498

Бейонс умница, остальные тоже конечно же!

Nefertiti 13 декабря 2009, 10:56
2054

Я лично за Рианну,Бейонсе,T.I,Джастина Тимберлейка...

Inkuse4ka 18 декабря 2009, 18:35
40

Сколько много номинаций ГаГи!!!!Мне кажеться она выиграет и лучший альбом и лучшую песню!!!!!А как же Just Dance!!!????

Nastyshk@ 21 декабря 2009, 16:18
13557

Комментарий удален

Пользователь удален 24 декабря 2009, 03:42 ! пожаловаться

все достойные номинанты))) но Свифт....

Пользователь удален 08 января 2010, 19:57 ! пожаловаться

Суииифт я за тенбя детк

Burberrry 16 января 2010, 18:01
2336

Альбом года:Lady Gaga – The Fame
Запись года:Lady Gaga – “Poker Face” или Бейонсе– “Halo”
Песня года::Lady Gaga – “Poker Face”
Лучшее сольное женское исполнение:Кэти Перри– “Hot N Cold”
Лучшая песня, написанная для сериала или для саундтрека к фильму:Paramore – “Decode”
А на остальных мне как-то...))

Пользователь удален 24 января 2010, 11:21 ! пожаловаться