Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс на шоу Джея Лено

В День Благодарения Меган Фокс не сидела дома и не готовила индейку – она отправилась на шоу к Джею Лено. Выглядела она, как всегда, шикарно. Для этого события актриса надела короткое светлое платье и туфли в тон.

Меган Фокс на шоу Джея Лено

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Комментариев: 197 Просмотров 7917 Опубликовано 02 декабря 17:06

комментарии

197 Написать новый

она красотка) но чет фальшивая))

LadyHelen 02 декабря 2009, 17:19
6777

Красиво улыбается))впрочем как всегда)

Босоногая 02 декабря 2009, 17:20
685

Меган хороша, туфли просто замечательные!
Эти "морские пехотинцы" просто пожирают ее взглядами !!!

Fea 02 декабря 2009, 17:20
3901

красооооотка!смотреть не буду..чтобы не разочароваться,а то опять глупость скажет какую-нить!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 17:20 ! пожаловаться

Выглядит и вправду шикарно.Красотка))

Alua Sanatova 02 декабря 2009, 17:21
7912

Красотка!! Выглядит, как всегда, на все 100))

Resident Evil 02 декабря 2009, 17:21
12669

хороша, че тут скажешь

Alexswim 02 декабря 2009, 17:21
194

отлично выглядит!)) Платье и туфли очень нравятся)))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 17:21 ! пожаловаться

Хороша! Прям придраться не к чему)

esmeraldabest 02 декабря 2009, 17:21
31199

Хорошо выглядит!

Kreativ Girl 02 декабря 2009, 17:22
7674

Ой Меган,ты ли это..сколько лет сколько зим..а мы уже соскучились)))А с кем это она под ручку на фотке??

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:22
10264

Красотка, не зря же все таки самая сексуальная женщина в мире)))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 17:24 ! пожаловаться

не нравиться мне она...красивая конечно, но ничего в ней особенного не вижу

Пользователь удален 02 декабря 2009, 17:26 ! пожаловаться

Меган очень красивая!

viper101 02 декабря 2009, 17:26
10955

Туфли шикарные,волосы красивые но уж больно манерничает во время разговора....не нра,Надо быть естественней Мег)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:26
10264

отличная Мег!всегда с иголочки!

sodapop 02 декабря 2009, 17:26
100

кажется такие же туфли у Кристен Стюарт...
отлично выглядит!!!

Mar Blood Death 02 декабря 2009, 17:28
14047

Туфли такие были уже на Кристен Стюарт

Тинка 02 декабря 2009, 17:28
203

да выглядет она хорошо.и ножки у неё супер

сестра Анджелины Джоли 02 декабря 2009, 17:28
16666

Меган красоточка с этим не поспоришь)))

BloodRayne 02 декабря 2009, 17:29
12511

очень красивая, одета хорошо

4ertovka 02 декабря 2009, 17:29
1929

Вот уж кто первая красавица Голливуда на данный момент!

Lampard 02 декабря 2009, 17:30
1780

Красивая,ей пришлось много над собой поработать,прежде чем приобрести такую красоту. Кстати туфли кажется на Бейонсе уже видела,хотела бы узнать что за марка))))))

Rage 02 декабря 2009, 17:31
4679

Lampard
если б она еще кожу привела в порядок - вообще б ей цены не было б...а то ее оспинки даже сквозь тоооооолстый слой штукатурки видны)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:32
10264

Выглядела она и прям хорошо.

Бразилия 02 декабря 2009, 17:33
748

выглядит хорошо)а туфли чем-то на туфли Стюарт похожи....))

Chimera 02 декабря 2009, 17:33
3019

Lampard
а еще обрати внимание на ее шею..трансформеров смотрел??ТАКИЕ кольца на шее каких у Джен Энистон в ее почти 41 нету....Чет у нее не то с шеей...а так она красивая..глазки красивые,правда интересно посмотреть как она будет без накладных ресниц выглядеть но все ж красива...не спорю)))))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:34
10264

хорошо выглядит)))

ScoRpy 02 декабря 2009, 17:37
8080

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:34
Ну это вы уже придираетесь: оспинки, кольца, ресницы. Интересно , вы не в салоне красоты работаете))) Она идеал!

Lampard 02 декабря 2009, 17:38
1780

Выглядит очень даже хорошо!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:40
5371

Ответ на сообщение Chimera от 02 декабря 2009, 17:33Да я тоже это заметила!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:40
5371

Такая отчаянная и улыбка натянутая....

Leighton 02 декабря 2009, 17:41
5745

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:26Да мне тож не понрава как она разговоривала..как то не естественно...ну кто знает может она сама по себе такая!!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:42
5371

Lampard
нет...к сожалению нет.Просто констатирую факты касательно Мег. Она красива но до идеала не дотягивает..всетаки чистая кожа это непременный атрибут женской красоты,чистая в смысле гладкая..когда кожа как трактором перепаханная - часть обаяния все таки теряется))))
А про шею я молчу..стыдно в 23 или сколько ей там,смешно возраст короче, такую позорную шею иметь...Но это конечно мое чисто субъективное мнение..и только я вас умоляю,не вздумайте сказать что я ей завидую))))как часто аргументируют женские мнения относительно Мег типа, "просто завидуете")))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:42
10264

туфельки обалденные!

*Эkzotika* 02 декабря 2009, 17:43
11667

Эх, хороша!

Alissa Mon 02 декабря 2009, 17:43
13044

olechka lala
манерно разговаривала...обычно она гораздо милее интервью дает.А щас - и ручки в боки,и и бровки домиком и губки бантиком и бровками туда сюда...как девочка,которой в первый раз мальчики внимание уделили)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:44
10264

она красивая....но вот не совсем умная...

Malin@ 02 декабря 2009, 17:46
1920

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:44Ага....Согласна!!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:46
5371

очень мне ее внешность нравится..)

not_so_good 02 декабря 2009, 17:47
1551

уже неделю назад видео видела.... выглядит она шикарно)))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 17:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:34Да как то весь вид портит!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:48
5371

Ответ на сообщение Malin@ от 02 декабря 2009, 17:46+1)))

olechka lala 02 декабря 2009, 17:48
5371

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:42
Не знаю, я ничего такого страшного в её коже не разглядел, так что до идеала, на мой взгляд, она дотягивает!

Lampard 02 декабря 2009, 17:50
1780

А так то очень даже ничего она...ножки шикарные!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 17:51
5371

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:34 завидовать надо молча!

LiSSa15 02 декабря 2009, 17:52
464

LiSSa15
не могу я молча,ну невтерпеж мне...ни дня без того чтоб про Мег что то плохо не написать.
Вы серьезно насчет зависти или прикалываетесь???

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:53
10264

olechka lala
Ножки шикарные, что да то да..

Logi-Logi 02 декабря 2009, 17:54
10264

Ответ на сообщение LiSSa15 от 02 декабря 2009, 17:52
Да какая разница завидует она ей или нет! Все девушки ей завидуют, просто кто то чёрной завистью а кто то белой.

Lampard 02 декабря 2009, 17:56
1780

Ответ на сообщение Lampard от 02 декабря 2009, 17:50
Согласен! Не зря ведь она самая сексуальная женщина планеты!)

Resident Evil 02 декабря 2009, 17:56
12669

Ответ на сообщение Lampard от 02 декабря 2009, 17:50
идеала как такого вообще нет.если ещё учесть то что вся она сделанная.

Rage 02 декабря 2009, 17:59
4679

туфли неплохие.0

dary 02 декабря 2009, 18:00
2150

Ответ на сообщение LiSSa15 от 02 декабря 2009, 17:52
не причисляйте обоснованную критику к зависти!

Delfin 02 декабря 2009, 18:00
516

Lampard
If U Seek Amy
кошмаааар...ребят,это клиника.А мысли о том что кто то из девушек ПРОСТО не считает ее первой красавицей вы не допускаете????И кто вам вбил в голову мысль о вечной женской зависти???Али только такие завистливые особы на пути попадались??Ну тогда мне вас искренне и от души жаль)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 18:01
10264

Ответ на сообщение Lampard от 02 декабря 2009, 17:56

По вашей логике,получается так:если что-то не нравится,то этому завудуют на самом деле?!!!Бред полнейший!

Я не завидую Меган Фокс и думаю очень много девушек согласяться со мной,что завидовать особо и нечему!

Delfin 02 декабря 2009, 18:03
516

Delfin
спс но не парься...видимо лисса15 завидует молча и ей стало обидно что я так открыто показала КАК СИЛЬНО я завидую Меган Фокс

Logi-Logi 02 декабря 2009, 18:04
10264

Delfin
не знаю насчет многих но я согласна...я завидую точеным чертам лица Шарлиз Терон,соблазнительной фигуре Моники,шикарным волосам Джен,Сальмы и Пенелопы...голосу Кристины Агилеры и танцам Бритни....Но вот татуированной Меган,которая удивляет всех своими интервью, у которой кожа на лице...брр...я б уже удавилась если б у меня такая была...не,ей я не завидую. Но признаю, у нее красвые глаза,нос,волосы и ноги))))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 18:07
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 18:01
та я ж не говорю щас, что все ей завидуют, а просто соглашаюсь с тем, что она дотягивает до идеала))) А у каждого свои вкусы, кому-то нравится она, кому-то не не нравится... Вот и всё)).

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:11
12669

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 18:01
Я же сказал, меня вообще не интересует завидуете вы ей или нет, это ваше право Просто многие бояться в этом признаться (я не имею ввиду вас) А я вот завидую по хорошему её хахалю и чего теперь

Lampard 02 декабря 2009, 18:13
1780

Logi-Logi
А вот мне она кажется какой-то фальшивой!(((И вообще (проститьте за нескромность) я не могу завидовать,тому,что есть у меня самой)))))))

Delfin 02 декабря 2009, 18:13
516

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 18:07
кстати, что в её коже такого плохого? у меня много фоток, где она с минимум косметики, и вполне приличная ккожа у неё...

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:14
12669

If U Seek Amy
извни что вмешиваюсь,но как раньше я написала,разве есть идеал? нельзя выделить какой-то один образ женщины и считать её идеальной. Все разные,и идеал для всех разных.Ты забыл наверное написать "дотягивает до ТВОЕГО идеала". Потому что есть ещё масса известных девушек которых тоже считают идеальными.

Rage 02 декабря 2009, 18:14
4679

Красивая девушка, да неопытная. И сказать ей в общем то нечего, зацепить публику интересным рассказом или интересными идеями и планами на будущее... Пока только очень красивая картинка.

galvanika 02 декабря 2009, 18:15
10939

Красивая, этого не отнять

INSOLENCE 02 декабря 2009, 18:16
3081

Ответ на сообщение Delfin от 02 декабря 2009, 18:13
ваша фраза звучит немного странна, исходя из того, что большая часть девушек говорит, что Меган делала пластику, вставила силикон и увеличила губы)))
(хотя естесственно, я в это не верю))

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:17
12669

красавица))))

ZhiMari 02 декабря 2009, 18:19
637

Меган делала пластику носа,губ, груди,похудела очень сильно, выщипала брови и что-то изменилось с её взглядом.не верите,загляните в контакте или просто в нете найдите её старые фотки и убедитесь. то что Меган делала пластику уже давно знают все.

Rage 02 декабря 2009, 18:21
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:14
да, именно до моего идеала)) и потом, я не утвержаю, что она идеальна - для того, что бы считать её идеалом, для начала нужно лично с ней познакомиться, узнать характер и т.д. (да и вообще, идёальных людей не существует)

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:21
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 18:17

упс...если честно я чет втупила и не поняла какая часть фразы показалось странной?Насчет фальшивости или насчет того что я не завидую ей,потому что у меня тоже это есть?)))
Если насчет второй части,тог у меня всё натуральное

Delfin 02 декабря 2009, 18:21
516

Блин непойму, она на нашу Ренату насмотрелась чтоли?? И думает, что такая манерность, типо знак высшего аристократизма??

Пользователь удален 02 декабря 2009, 18:21 ! пожаловаться

Ну тупая же она!!!!!

Lizzochka 02 декабря 2009, 18:24
800

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 18:07
да, а еще у нее оч. красивые талия, бедра и задница)
и плечи, и грудь ничего)

Shirley 02 декабря 2009, 18:25
282

Выглядит супер=)

Ильсиюша 02 декабря 2009, 18:26
8723

Некоторые, когда врут, волнуются, а когда волнуются, то заикаются......"приличная ккожа"

Пользователь удален 02 декабря 2009, 18:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Delfin от 02 декабря 2009, 18:21
Просто, как я уже писал, многие считают, что они и пластику лица, губ, груди делала, поэтому фраза "не могу завидовать,тому,что есть у меня самой)))))))" и звучит прикольно))). Ну да лан, это я шучу))).

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:28
12669

выглядит хорошо

Balmain 02 декабря 2009, 18:32
26

А некоторые только и следят за тем, как другие пишут. Наверное, практикуются...учителями русского хотят стать)))

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:32
12669

на публику играть любит!!!!!не понравилось!!!!!

Robsten))) 02 декабря 2009, 18:33
2548

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 18:28

я оценила подкол

Delfin 02 декабря 2009, 18:35
516

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:21
да, а что худеть и выщипывать брови - это преступление?)))
что касается ринопластики. даже если она ее делала, покажите мне того, кто ее не делал в Голливуде. кроме Шарлиз Терон. почему-то всем можно, все после этого все равно красавицы, а Меган нет. двойные стандарты. которые можно объяснить только тем, что Меган слишком красива. красива до неприличия. и женщины пытаются найти в ней хоть какие-то недостатки, что-то, чтобы меньше завидовать)
нет чтобы просто любоваться))

Shirley 02 декабря 2009, 18:35
282

а чего минусовать за правду насчёт пластики? неужто кто-то думает что у неё это от природы? хаха наивные)

Rage 02 декабря 2009, 18:36
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:36
Просто не хотят верить в очевидное, некоторые хотят слепо верить в идеальность кумиров, и видеть в них только хорошее....

Пользователь удален 02 декабря 2009, 18:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Shirley от 02 декабря 2009, 18:35
вот вот!!! меня это и возмущает, что остальным можно, а ей нельзя.

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:39
12669

И вправду как всегда шикарна)

ааааа у неё что туфли как у Кристен Стюарт?
ну очень похожи.....

_Nas tya_ 02 декабря 2009, 18:40
861

Ответ на сообщение Shirley от 02 декабря 2009, 18:35
даже её преданные поклонники подтвердили что её красота искуственная. Да многие делалаи пластику,но Меган из гадкого утёнка превратилась в восковую куклу,в отличии от других. Поэтому вокруг её внешности ведутся споры. Мне она не нравится. Та же Джоли,которая естественная и красивая от природы. И старается сохранить её,когда Меган перекроила собственную природу.

Rage 02 декабря 2009, 18:40
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:36
Вот как раз по таким коментам понятно что ты ей завидуешь....

Lampard 02 декабря 2009, 18:41
1780

красотка...барби одним словом)) просто потрясно

Summerr 02 декабря 2009, 18:41
1300

Ну просто, они всё таки живут в России, и становится учителями белорусского, им невыгодно.....

Пользователь удален 02 декабря 2009, 18:41 ! пожаловаться

она красавица.. только вот не натуральная то красота.. и глуповата

IloveRob 02 декабря 2009, 18:41
988

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:36
Скажи, ну вот даже если и делала пластику, то что, ей надо взять и написать на лбу: ДА, Я ДЕЛАЛА ПЛАСТИКУ! что бы вы все были довольны??

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:42
12669

Ответ на сообщение Lampard от 02 декабря 2009, 18:41
я ей не завидую более того мне никогда не приходило это в голову. и уж прости,это мне точно не с тобой обсуждать.

Rage 02 декабря 2009, 18:42
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:40
ну, Меган никогда не была гадким утенком.) а Джоли переделывала нос. и это факт. и, возможно, грудь. но фигура у нее вообще не айс. так что она точно не номер один. вот.)

Shirley 02 декабря 2009, 18:44
282

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 18:42
при чём тут это? и чего так разозлился? ха,не понмаю зачем тебе утверждать что она не ложилась под нож.

Rage 02 декабря 2009, 18:44
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:40
извините, но ваши рассуждения странные! Во-первых, Мег и в раннем возрости была красиво, а во-вторых если нельзя изменять природу, то что, давайте вообще не будем делать никаких операций, например, операции на сердце, операции по удалению аппендицита.. Зачем спорить с природой?.. Если аппендикс воспалился, значит, так и задумано природой!

Resident Evil 02 декабря 2009, 18:45
12669

Ответ на сообщение Shirley от 02 декабря 2009, 18:44
она осталось такой какой была. если Джоли и делала пластику то это было очень аккуратно и незаметно. в отличии от Меган она ещё в детстве была красоткой,а Меган была обычной,ничем не примечательная. К тому же Джоли ещё и отличная актриса и человек,а не пустышка как ваша Меган.

Rage 02 декабря 2009, 18:46
4679

платье вообще шикарно оттеняет цвет кожи - молодец! (она или её стилисты)

DIANACAT 02 декабря 2009, 18:47
69

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 18:45
ахаха но ведь у неё ничего не восполялось!!! ахаха операция на сердце это обсолютно другое,ты вообще думай что пишешь!!!!!!!!!!!!!!!

Rage 02 декабря 2009, 18:48
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:42
Если бы ты ей не завидовала ты бы не писала тут в этой теме что у неё пластика. Раз не нравится не заходи в тему про неё и всё...

Lampard 02 декабря 2009, 18:49
1780

Ответ на сообщение Lampard от 02 декабря 2009, 18:49
при чём тут это? блин я вообще удивляюсь вашим коментам. если она делала пластику и вправду,я то тут при чём? Ах да,красотка Меган ничего не делала,у неё всё своё,снимите с меня подозрения о том что я ей завидую,пхахахахаххаа

Rage 02 декабря 2009, 18:51
4679

Какая же она красотка Блин...туфли....

Miss 007 02 декабря 2009, 18:51
1322

Она очень красивая платье супери туфли классные

Alice_Leeway 02 декабря 2009, 18:51
49

боже а как она себя видёт,ишь какая цаца,вся из себя,пипеец))))))

Rage 02 декабря 2009, 19:00
4679

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:48
я думаю что пишу. Просто не понимаю, почему ты так против операций? Что тут плохого,в том что человек хочет себя изменить?


на этой фоте Меган 16 лет (http://www.meganfoxy.com/gallery/Sixteen/images/megan-fox-4.jpg). Не сильно-то и изменилась.

Resident Evil 02 декабря 2009, 19:00
12669

Она такая красотка...

anq05 02 декабря 2009, 19:01
5814

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:51
Я хотел сказать что например я в какой то теме на которую мне вообще паралельно никогда не буду с пеной у рта расписывать столько коментов сколько ты здесь расписала.

Lampard 02 декабря 2009, 19:02
1780

опять че нибудь ляпнула!!)))

кисусик.ру 02 декабря 2009, 19:03
5937

Shirley
спорить не буду..у нее все на месте,она и правда красотка и я нахожу у нее только три недостатка -кожу,шею и манерность...ну еще татушки но это уже сугубое имхо...А так чего тут спорить,она красивее очень и очень многих.А для некоторых вообще идеал))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 19:05
10264

Ответ на сообщение Rolling Stone от 02 декабря 2009, 18:50
Первой до оскорблений опустились вы! Ответив на мой комент, это вам стоит думать что писать, если у вас нет настроения или какие то проблемы это никого не интересует здесь. Если вы считаете себя умнее и взрослее других это ваше право.

Lampard 02 декабря 2009, 19:09
1780

If U Seek Amy
по поводу кожи..если ты посмотришь на некоторые фотки (не на все) которые сделаны крупным планом на солнечном свете то заметишь как будто оспинки в районе щек...Например фотки с премьеры трансформеров 2 в ЛА,там она в белом платье...или вот недавно была про нее новость и там она крупным планом,только лицо..не помню какая новость - там тоже видно.И это с учетом грима.Значит без грима там вообще катастрофа будет.А тональником она злоупотребляет очень часто,у нее шейка и лицо разного цвета....воть

Logi-Logi 02 декабря 2009, 19:11
10264

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 18:46"Та же Джоли,которая естественная и красивая от природы" - ваши слова. теперь вы говорите "она осталось такой какой была. если Джоли и делала пластику то это было очень аккуратно и незаметно." как вы не поймете, что, если она делала пластику, то это уже не природа? незаметность и аккуратность - это, конечно, хорошо, но это не меняет дело. тем более, что пластика Джоли настоолько незаметна, что ее видят все.))) и это...как можно делать пластику и при этом остаться "такой, какой была"?))))

Мег всегда была красивой. на фотке с выпускного, к примеру, она просто супер. ничем непримечательной ее точно не назовешь. вы просто необъективны и несправедливы к ней.)

и мне казалось, мы тут внешнюю красоту обсуждаем.) при чем тут актерство.

Shirley 02 декабря 2009, 19:14
282

Выглядит шикарно..но лучше пусть не разговаривает а то такую чушь начинает нести

Angel 02 декабря 2009, 19:14
8021

А по поводу пластики - в очередной раз скажу "ну даже если и делала..что тут такого. Она актриса, ей положено избавляться от недостатков и приукрашивать достоинства. Тем более результат то очень даже неплохой..она ж не стала на эту..как ее Версаче похожа..."

Logi-Logi 02 декабря 2009, 19:15
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 19:11
Ну да, согласен, иногда и такое бывает. Но всё таки у многих ведь людей бывают проблемы с кожей, съест гадость какую нить и результат, что называется на лицо, но как я уже писал, видил много фоток "от папарацци" где Мег и без обильного макияжа, где кожа у неё в полне приличном состоянии. Я не говорю, что её кожа идеальна, но и не ужасна)).

Resident Evil 02 декабря 2009, 19:16
12669

Красопётка конечно..)
Туфли офигенные..)

Пользователь удален 02 декабря 2009, 19:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 19:05
ну, с кожей, наверное, можно что-то сделать. а манерность - это все от платья и каблуков.))) в нормальной одежде она вроде нормальная.)
татушки да, давно пора сводить. особенно ту, ужасную с Монро.

на мой вкус, она самая красивая сейчас. Натали Портман еще хороша, но у нее нет таких пропорций тела. Белуччи великолепна, но слишком...большая.) Шарлиз прекрасна, но тоже нет красивых пропорций. так что Меган Меган Меган)

Shirley 02 декабря 2009, 19:23
282

Ответ на сообщение Rolling Stone от 02 декабря 2009, 19:15
Я ничего такого не написал и никого не оскорблял пока вы меня не оскорбили. А я и не собираюсь смотреть сколько вам лет по паспорту, потому что по вашим мышлениям вам не больше 14.

Lampard 02 декабря 2009, 19:33
1780

Ответ на сообщение Shirley от 02 декабря 2009, 19:14
да плевать мне на вашу Меган. Дура она набитая и всё. Больше мне нечего о ней сказать.Красивая дурочка. А как она ведёт себя даже противно смотреть. И с Джоли её сравнивать вообще глупо.Куда ей до Джоли. Никогда такой не стать.

Rage 02 декабря 2009, 19:46
4679

Нет слов! Шикарна как всегда!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 19:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Shirley от 02 декабря 2009, 19:23
ахаха пиппееец насмешила ахахахах ахахах блин немогу!!!!!!!!! Ой ну всех прямо перечислила у той не так,у этой не так,Меган богиня ноги ей целую,ахахаха самой не смешно??? Беллучи большая ,да Беллучи одна из самых желанных женщин на всём белом свете,и никакая Меган ей в подмётки не годится!

Rage 02 декабря 2009, 19:47
4679

какие-то позы сидения неудочбные и не реальные...
наигранная очень...

Лерусик 02 декабря 2009, 19:52
2627

Ой, да та же Монро стооолько операций понаделала, намного больше Мег, но все равно считалась и считается красоткой! Нашли в чем обвинять!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 19:56 ! пожаловаться

Меган хорошо выглядит)

AmA 02 декабря 2009, 19:56
1072

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 19:46
заметно, что вам плевать.)))
и это вы про Джоли начали зачем-то, а не я. "Никогда такой не стать." - и не надо.

Shirley 02 декабря 2009, 19:59
282

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 19:46
ну так если плевать, так может, и не надо про неё ничего и писать?))

Resident Evil 02 декабря 2009, 20:00
12669

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 19:15
вот и я об этом твержу))

Resident Evil 02 декабря 2009, 20:02
12669

Да ладно хватит уже.Если вам нравится глупышка Меган,пусть нравится,только не надо сравнивать её с такими эталонами как Джоли и тем более Беллучи, это глупо. То что Меган симпотичная это не значит что её надо ставить с такими великими женщинами в один ряд.Она не заслужила.

Rage 02 декабря 2009, 20:05
4679

Кривляется постоянно.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 20:13 ! пожаловаться

А мне нравится довольно мило, сексуально и не эпотажно(ой как надоел уже этот эпотаж). Про неё давно ничего не было, я даже как-то заскучала.

Iznik 02 декабря 2009, 20:17
2289

Наряд мне понравился и туфельки так ниче.
Но ее я терпеть не могу!

:-(violet)-: 02 декабря 2009, 20:39
21760

Жалко у нас не транслируют это шоу я бы посмотрела, а Меган как всегда на высоте.

Sveto4 02 декабря 2009, 20:40
9512

не люблю её и всё тут

Пользователь удален 02 декабря 2009, 20:47 ! пожаловаться

Выглядит как всегда отлично!!!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 20:58 ! пожаловаться

А то, что она сделала себе пластику носа и увеличила губы, уже все давно знают.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 20:59 ! пожаловаться

Люди это вы сейчас так говорите!! Если бы вы сами стали актрисами то тоже сделали бы или исправили бы что нибудь в своей внешности!!! Так все делают а не только Меган!! Отстаньте вы от нее!! Она хотя бы добилась чего то !!! Не надо так говорить о людях с которыми в реале не знакомы!!

Nicole Kea 02 декабря 2009, 21:00
1443

хорошо выглядит

Princess 02 декабря 2009, 21:20
5639

ха...

Пользователь удален 02 декабря 2009, 21:55 ! пожаловаться

а мне она в любом виде нравится!!!красавица!!!

la Luna 02 декабря 2009, 22:11
14759

Эх Мэг .....будоражишь умы...и не только))))

esmeraldabest 02 декабря 2009, 22:24
31199

Ну сделала она ринопластику, и что? Я вот тоже делала, что такого...тем более она знаменитость, ей позволительно.
Мег - красавица! Платье обалденное)

BonnieBaxter 02 декабря 2009, 22:29
105

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 17:34На счет шеи я стобой согласна замечала не раз ,смотрится не красиво (где то слышала,что по шеи можно определить истиный возраст женщины,т. к. пластику на ней не делают),а так у Меган и лицо и фигура очень хороши.

dzhesika 02 декабря 2009, 22:56
5433

красивенькая - это да
но вот беда - тупенькая...

Buka 02 декабря 2009, 22:59
1726

Нет, не люблю я всё-таки Фокс!
Какая-то она ненастоящая, фальшивая.
К тому-же вечно какие-то нелепые вещи говорит.

12sunflowers 02 декабря 2009, 23:01
5

красотка как всегда)))

arrebatamiento 02 декабря 2009, 23:07
11727

туфли просто ахх..)))

arrebatamiento 02 декабря 2009, 23:07
11727

хорошо выглядит)

v.k) 02 декабря 2009, 23:18
1709

Ну классная она конечно внешне. Типаж Джоли теперь явно на лицо, только более молодая копия и свежая!

Natta 02 декабря 2009, 23:32
2071

Ну что я такой смертный могу сказать про Фокс ! Она красива по своему, но есть обычные девушки красивее её, единственное что держжит так это экранная харизма!!

garikS 02 декабря 2009, 23:56
49

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 20:05 Не скажу что Джоли еталон ну а моника бесспорно!

garikS 03 декабря 2009, 00:03
49

А чего это они все встали!???? кто такая эта Меган Фокс!???????????????????????????
Дибилизм чистой воды!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 00:11 ! пожаловаться

она лакомый кусочек,что бы не говорили -)

la Luna 03 декабря 2009, 01:03
14759

Ох давно о Меган не было слышно! Отлично выглядит!

kAlinka 03 декабря 2009, 02:15
14822

Туфли такие же были у Кристен Стюарт на презентации Новолуния в Парижу...Фокс плагиатчица..беееееееееее

Markoffka)) 03 декабря 2009, 02:27
50

красивая здесь только обертка,а в нутри там пусто!

cobra 03 декабря 2009, 03:04
4896

В принципе норм!!!))))....

Norma Jean 03 декабря 2009, 08:00
238

хорошо выглядит)

N@tusik 03 декабря 2009, 08:29
13957

Ни чего особенного..................

Пользователь удален 03 декабря 2009, 08:33 ! пожаловаться

круто выглядит))))

SanTa_KlaYs 03 декабря 2009, 08:33
5357

может она и распоследняя дура! но зато такая красивая!

Янусек 03 декабря 2009, 08:44
6101

ХА ! :) Жаль меня не было. Мальчики, молодцы, остудили грязных завистниц. Защищайте самую красивую и естественную женщину планеты! Берегите столь ценный генофонд!

Пиратка 03 декабря 2009, 08:53
13543

Ответ на сообщение Rage от 02 декабря 2009, 19:47
злобой не захледнитесь, девцшка. :) Ну бывают красивые женщины, красивее вас (нас, если так обидно звучит :)) Так признайте это и не доказывайте тут с кучей воск знаков!111!! что вы правы. Выставляет вас не в лучшем свете. Может в силу юного возраста? И с Джоли и прочими сравнивать она себя заслужила. Потому что первая красавица

Пиратка 03 декабря 2009, 08:56
13543

Пиратка
я не грязная завистница...неприятно такое слышать.Если не считаю ее перовй красоткой так что,уже и такие нелестные эпитеты заслужила? А еще я не считаю красивой Донателлу Версаче,Клэр Дэйнс и Тару Рид....им тоже я завидую?Смешно прямо такое слышать..как будто права на отличное от вашего мнения нет,на другой вкус и другие каноны красоты...сразу к завистницам причисляют.Да еще и к грязным,хотя я купаюсь дважды в день)))

Logi-Logi 03 декабря 2009, 09:29
10264

Да, Меган, безусловно красавица. Одна из самых сексуальных и ослепляющий женщин Голливуда, но интервью с ней мне откровенно говоря не нравятся. Она такая...наигранная, что ли, улыбка у нее совершенно не искренняя и фальшивая...
LadyHelen, абсолютно с тобой согласна!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 09:50 ! пожаловаться

Ну и фальшивая же она, просто ужас!!!!! Снялась в двух фильмах ( таланта при этом никакого), а мнение о себе как будто она сама Джулия Робертс.
А в туфлях таких была Крисен Стюарт, вот дочего Меган докатилась... своего ума нет вот и тащит идеи с других!!!

**Элизабет** 03 декабря 2009, 10:17
350

С кем это она там под ручку идет???

Gabriella 03 декабря 2009, 10:47
2181

Ответ на сообщение Пиратка от 03 декабря 2009, 08:56
ну да красавица.и всё.кроме лица и фигуры в ней ничего больше нет.она пустая. а как она себя ведёт ещё раз доказывает что у неё завышенная самооценка. терпеть не могу таких людей. а для вас видимо самое главное это внешний вид,красота есть мозги и не нужны. и сравнивать её с Моникой Беллучи просто смешно,Моника Беллучи не только красивая но и отличная актриса,замечатаельный человек,поэтому её считают эталоном.

Rage 03 декабря 2009, 12:09
4679

не представляю меган фокс, готовящую индейку
а вообще она мне понравилась в ток-шоу ястала о ней лучшего мнения: личико такое хорошенькое, и главное живое - девочка не застыла на все время шоу в томном образе "я гипер секси". и пусть она надувает губки, хлопает ресницами и ведет себя как мерелин монро, по крайней мере меган не старается говорить о литературе или политике и выглядеть умнее, чем она есть - уже не фальшиво

Альфа 03 декабря 2009, 12:25
13614

но с Моникой Беллуччи ее сравнивать пока просто рано и глупо.
если Меган Фокс к 45 останется европейским секс-символом, востребованным и желанным глянцем, актрисой международного масштаба, отличной мамой, уважаемой женой не менее уважаемого мужа и просто женщиной-богиней, которую боготворят в Европе в 45 как в 25, - вот тогда поговорим!
так что ждем 20 лет)))

Альфа 03 декабря 2009, 12:33
13614

Выглядит замечательно!красивый наряд.

Пользователь удален 03 декабря 2009, 15:32 ! пожаловаться

Отлично выглядит!

Iritel 03 декабря 2009, 17:43
18586

Сексуальная как всегда!

Anna-Maria 03 декабря 2009, 18:12
21275

Ответ на сообщение Пиратка от 03 декабря 2009, 08:56
обратись к врачу и попроси их чтобы вылечили тебя от зависимости, под названием "Писиюсь на стены кипятком от Меган Фокс"
извини, но судя по твоим комментам тебе нужна реальная помощь медиков!

Пользователь удален 03 декабря 2009, 19:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alpha от 03 декабря 2009, 12:33
тогда Моника будет уже старушка) и будет поздно их сравнивать
да и речь тут шла не о социальной значимости, а лишь о внешности. Моника без мейк-апа сейчас выглядит, как старая алкоголичка) понятно, что ей уже 45 и все такое, но раз время прошло, то оно прошло.

Shirley 03 декабря 2009, 23:53
282

Красивая девушка)) Наряд у нее симпатичный))

Margritt 04 декабря 2009, 10:02
6420

Ну я не видела ни разу Меган Фокс без грима, так ничего не могу сказать. Просто поверю тогда.
А вот фотографии с Моникой Беллуччи я видела без обычного для нее грима. Так же я видела ее лицо в "Страстях Христовых", где она играет Марию Магдалену. И я еще больше стала ей тихо восхищаться и завидовать белой завистью. Как же природа ее все таки одарила с лихвой! Моника обладает индивидуальной красотой черт и глаз, и вообще изгибов шеи, рук, тела - и поэтому она не кажется обычной среднестатической женщиной, которая теряет лицо когда она без косметики да еще в пуховике или в безмерных трениках, А еще хуже и чаще бывает, и вовсе некоторые превращаются в каких-то пугал для ворон. Мы смотрим на глянцевые фотографии знаменитостей и думаем, какие же они красивые, а потом видим их в повседневной жизни или без косметики - и думаем: "О боже, кто это?!"

Альфа 04 декабря 2009, 12:47
13614

Ответ на сообщение Alpha от 04 декабря 2009, 12:47

думаю, она таки "потеряла лицо", снявшись без...нет, минимальный макияж все же присутствует.

накрашенная Моника, безусловно, красива. но скучна. на нее не хочется долго смотреть, разглядывать. почти на всех фотках она одинакова.
Меган - разная. и у нее необыкновенная, дерзкая красота.

Shirley 04 декабря 2009, 22:46
282

Ну почему она не упала, когда спускалась вниз, хотя бы поржать можно было бы, а так ноль эмоций)

Alex G9 04 декабря 2009, 23:06
1120

раздражает

dranguta 04 декабря 2009, 23:31
6004

Ответ на сообщение Rolling Stone от 02 декабря 2009, 17:26
Согласна с тобой полностью !!!

КоКЕтКоЧКа 04 декабря 2009, 23:44
163

Меган красива, спору нет.................но Моника, идеал женской красоты, на мой взгляд

Пользователь удален 05 декабря 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 02 декабря 2009, 17:19
в точку

brityline 05 декабря 2009, 18:10
1793

Она как всегда неотразима,,,,,,
Блин я завидую_))))

marilin 05 декабря 2009, 22:41
72

Действительно, шикарно

К@миля 06 декабря 2009, 13:27
325

Меган как обычно божественна

Пользователь удален 06 декабря 2009, 16:15 ! пожаловаться

красивая но это только оболочка

Пользователь удален 06 декабря 2009, 22:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Shirley от 04 декабря 2009, 22:46

вот если бы ты еще и фотки Меган вставила без мэйк-апа: было бы что сравнивать!
а вообще идеалы.. у всех разные.. прежде всего.. все зависит от возраста))
для людей от 20 лет и младше Меган - идеал красоты, Йохансон - сексуальности. но начиная с 25 и старше: все признают Монику Беллуччи каноном красоты, а Джоли - сексуальности. Между 20 и 25 - еще колеблются))
Согласитесь, надо просто проще ко всему относиться!

Альфа 07 декабря 2009, 12:36
13614

Красавица!!! Как всегда выглядит на 100 %. Не к чему придраться, все безупречно=))

Bekki 07 декабря 2009, 14:15
11484

Жалко 2-ое видео не доступно...

Bekki 07 декабря 2009, 14:16
11484

красивая она. Как о человеке я о ней ничего сказать не могу, но выглядит она классно

Diana_de_Castro 10 декабря 2009, 21:58
794

Хороша=)

The silver moon 11 декабря 2009, 12:12
1907

Туфли классные!

esmeraldabest 16 декабря 2009, 10:58
31199

Певая фотка удачная!

esmeraldabest 16 декабря 2009, 10:58
31199

Она красива,конечно, но нет смысла сравнивать её с Моникой или Анджелиной. Последние две уже зрелые и состоявшиеся женщины, а Фокс только начинает, тем более она очень молода

agata may 19 декабря 2009, 23:54
478

одета Фокс очень сексапильно=)

agata may 19 декабря 2009, 23:54
478

красотка

Пользователь удален 23 января 2010, 13:15 ! пожаловаться

Красавица, это точно!Особенно взгляд притягивающий!Но язык...

redgirl2010 25 января 2010, 16:59
357

Меган действительно красотка!!! И кто бы что не говорил, не верю я, что она пластику делала, а даже если и делала, то это незаметно, во всяком случае мне. Слухи есть, что пластикой она занялась в 2005, но в 2004 году она снялась в фильме Звезда славы, и по сравнению с Трансформерами никаких отличий в её внешности я не заметила. Она и в детстве была красавицей, и сейчас ею остается, и думаю она ещё долго будет жить в мужских сердцах!

Нютка 28 апреля 2010, 10:35
1405