Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон выпускает DVD о йоге

Дженнифер Энистон решила поделиться с миром своими знаниями насчет йоги. Фигуре 40-летней актрисы завидуют многие, и все ее спрашивают, как же удается поддерживать себя в такой хорошей форме.

Дженнифер Энистон выпускает DVD о йоге
Чтобы ответить на этот вопрос раз и навсегда, Энистон объединилась со своим инструктором по йоге для создания DVD. «Это изменит ваш разум и ваше тело», - говорит актриса о своем новом творении. Она признает, что ее тренер открыла для нее йогу и теперь она ходит к ней заниматься 5 раз в неделю.

Комментариев: 131 Просмотров 5103 Опубликовано 02 декабря 11:23

комментарии

131 Написать новый

Йога это здорово...Уверена этот диск будут рахватывать как горячие пирожки в базарный день. Я надеюсь Джен не забудет упомянуть что кроме йоги она еще сидит на жесткой диете, а то дамы,не получив тела такого как у нее только при помощи йоги будут разочарованы)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:33
10264

Йога действительно дает колоссальную нагрузку на все группы мышц! Неудивительно, что Энистон отличается своей точенной фигуркой. Всего в меру, отличное сложение!!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:33 ! пожаловаться

Молодец Дженифер...ведь йога - это полезно для души и тела!!!)
Думаю диски будут раскупаться, причём на них ведь буде Дженифер.

ГрушКО 02 декабря 2009, 11:33
429

в здоровом теле-здоровый дух!)

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:34 ! пожаловаться

Интересно,до нас этот диск дойдет?

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:33

ахахаха)Это уж точно)

Delfin 02 декабря 2009, 11:35
516

Ну, пусть выпускает. Прочитав новость, сразу почему-то вспомнил DVD стрип-аэробики от Кармен Электры))

Resident Evil 02 декабря 2009, 11:37
12669

я и не знала, что она йогой увлекается) Уверена, многие захотят приобрести этот диск!!!!

N@tusik 02 декабря 2009, 11:37
13957

Так вот в чем секрет ;) Прекрасно выглядит. Не думаю что дело тут в одной йоге :)

Пиратка 02 декабря 2009, 11:37
13543

молодец!!! удачи ей с продажами!!!
фото супер!!!!

Mar Blood Death 02 декабря 2009, 11:38
14047

это конечно всё хорошо, но 5 раз в неделю.... не всякий выдержит!да и не у всех возможность есть. нууу если конечно времени до фига....

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:38 ! пожаловаться

о я занималась йогой, когда мне тренер подбирала занятия, и предложила йогу, как то скептически отнеслась, а когда после первого занятия у меня ломило всё тело, болели все мышцы, даже те о существовании которых я и не подозревала)))), через 6 месяцев у меня было тело ещё лучше чем до родов))))).

KoMa 02 декабря 2009, 11:39
2289

Интересно, а у нас этот диск продавать будут?

ручка 02 декабря 2009, 11:39
550

диск наверняка будет большим спросом пользоваться,а фигура у Джен очень красивая)

vladuna 02 декабря 2009, 11:40
9152

йога....круто)))) Понятно почему она так хорошо выглядит)

ScoRpy 02 декабря 2009, 11:40
8080

Кома, а на диете строгой тоже сидела? )))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:41 ! пожаловаться

Думаю,она на этом нормально заработает.

BLABLA 02 декабря 2009, 11:41
1248

выглядит она действительно здорово!!!

Torino 02 декабря 2009, 11:43
3557

Пляничек:)))
Это точно...5 дней в неделю - это жестко,не у всех есть столько времени, я имею ввиду работающих дам, да еще семейных, с детьми и мужем....Или надо на всех забить часа на два каждый вечер или часов в 5 подниматься для йоги...или наоборот, часов в 12 ночи начинать асаны..когда все уже утихомирятся)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:44
10264

Многие купят этот диск! Я бы приобрела! У Джен классная фигура и всегда сияющая улыбка! И это здорово!))

Margritt 02 декабря 2009, 11:45
6420

Margritt
Для улыбки йога не поможет)))Это характер надо иметь соответсвующий)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:46
10264

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 11:41 нет не строгой, просто было питание маленькими порциями 6 раз в день. полностью исключалось мучное, и всё жареное (хотя ничего жареного я уже много лет не ем). всё в пароварки. и ещё очень советую супову диету.

KoMa 02 декабря 2009, 11:46
2289

))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:47 ! пожаловаться

"...все ее спрашивают, как же удается поддерживать себя в такой хорошей форме.
Чтобы ответить на этот вопрос раз и навсегда, Энистон объединилась со своим инструктором по йоге для создания DVD. «Это изменит ваш разум и ваше тело»..."
Таким образом, Дженифер не только ответит на тот вопрос, но и (первоочередно) очень хорошо пополнит свой бюджет!!!

Клеопатра 2525 02 декабря 2009, 11:47
351

Думаю, диск разойдётся очень хорошо!

viper101 02 декабря 2009, 11:47
10955

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:44 5 дней в неделю это нормально. занятие в среднем длится 1 час. кто хочет держать себя в форме всегда найдет на себя время, кто действительно хочет, а кто нет ищет отговорки.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:46
Ну почему, йога хороша и для тела и для души-гармония во всем))

Margritt 02 декабря 2009, 11:48
6420

Bonita
Ну да ну да..кто и правда хочет - тот и в 1 ночи позанимается..лучше недоспит но получит тело мечты)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:50
10264

Ответ на сообщение KoMa от 02 декабря 2009, 11:46 Кома согласна, суповая диета самое то. самая щадящая, особенно супы-пюре. а тебя я посоветую, поскольку сама занимаюсь тоже, но больше пилатесом все же, йога в купе чтобы мышцы подготовить, просто не есть мясо в день занятий. посмотришь насколько мышцы будут лучше тянуться!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Она и вправду в хорошей форме. А йога действительно помогает. Интересно, у нас выйдет это DVD?

Gabriella 02 декабря 2009, 11:51
2181

Клеопатра 2525
фу какая ты меркантильная))))А может на благотворительность пожертвует прибыли,откуда ты знаешь)))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:51
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:50 кто хочет спланирует так свой график, чтобы на все хватило.вы мне ничего не докажете своими отговорками,т.к. знаю таких людей в жизни. и даже,представьте себе, с тремя детьми. и все успевают. и без нянь, и женщины успешные. так что кто хечет, тот и занимается, 3х раз в неделю тоже вполне достаточно. главное не пропускать.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:54 ! пожаловаться

Если фильмы стали проваливаться в прокате и не окупаться, то можно и так баблишка заработать))

galvanika 02 декабря 2009, 11:54
10939

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:51

хмм...ну и ты, ведь ,тоже не знаешь! Так что, каждый выражает своё мнение, пусть оно и отличается от мнения фанатов...

Клеопатра 2525 02 декабря 2009, 11:55
351

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 11:37
О да... Вот действительно был оригинальный ход. Обычной йогой сейчас и не удивиш никого.

galvanika 02 декабря 2009, 11:55
10939

Bonita
)))зачем столько эмоций,дорогая??Я вам ничего не пытаюсь доказать,упаси меня Бог, высказываю точку зрения,у нас вроде как свобода слова и мнения. И это не мои отговорки..мне йога не нужна пока еще, вполне достаточно пробежек по вечерам. И за ваших успешных женщин я рада,мои аплодисменты им))))

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:57
10264

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 11:51 ой нет я без мяса не могу, мне хоть маленький кусочек, но нужен, не могу без белка. я салаты делаю с мясом (кусочек в пароварку, постной говядины). а вот ещё что мне помогло, я ходила на чистку крови. это аппарат -лазер, вставляется игла с лазерной заточкой в вену, и подключается к аппарату, процедура конечно не из приятных, но очень хороший эффект.

KoMa 02 декабря 2009, 11:58
2289

Клеопатра 2525
да я не фанат,не фанат))))И ты права,не знаю конечно.....

Logi-Logi 02 декабря 2009, 11:59
10264

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 11:51
ооо, я тоже йоге предпочитаю пилатес на самом деле! вообще кардио-нагрузки переношу плохо, но никогда не думала, что без них можно держать себя в форме, пока не узнала про пилатес! это вообще вещь!

MIJ 02 декабря 2009, 11:59
2237

Ответ на сообщение KoMa от 02 декабря 2009, 11:58
ого! это для чего такое испытание??

MIJ 02 декабря 2009, 12:00
2237

Ответ на сообщение Logi-Logi от 02 декабря 2009, 11:57 я к тому, что и на сон, и на занятие, и на все что надо можно при желании найти время. причем сделать это не в ущерб чему либо. (дети, мужья, сон и т.д.)

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение galvanika от 02 декабря 2009, 11:55
Ага. DVD чисто для фанатов и поклонников Дженн.

Resident Evil 02 декабря 2009, 12:01
12669

Круто!
Правильно, она выглядит хорошо и как такой остается хочет рассказать всем. Молодечик.

EkoJuli 02 декабря 2009, 12:02
4830

Ответ на сообщение KoMa от 02 декабря 2009, 11:58кома, я сама без мяса не могу, максимум два дня, потом все, а в день занятий без мяса эффект лучше.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 12:03
девчонки, а что мясо так сильно вредит фигуре? я даже не знала никогда! без курочки жить не могу) хотя стараюсь переходить на рыбу....

MIJ 02 декабря 2009, 12:05
2237

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 11:59 еще фитбол! за неделю в форму приводит!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:05 ! пожаловаться

она очень красивая:*)

Olechka^^ 02 декабря 2009, 12:06
836

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 12:00 осложнения после родов. вскоре опять пойду, на такую же процедуру, мне эффект очень понравился.

KoMa 02 декабря 2009, 12:07
2289

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 12:05 мясо не вредит фигуре, просто в день занятий мышцы легче тянуться и все. курица не относится к мясу говядины, свинины или баранины там, кто что любит. о курице и рыбе вообще речи не идет.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 12:05
это точно!! кстати, по фитболу знаешь какие-нибудь видео уроки хорошие? или сайты с упражнениями?

MIJ 02 декабря 2009, 12:08
2237

Ответ на сообщение KoMa от 02 декабря 2009, 12:07
так а что делает это очищение? какие рез-ты? для фигуры или общего самочувствия?

MIJ 02 декабря 2009, 12:09
2237

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 12:08 да, конечно, и с пилатесом тоже и с фитболом, скину в личку ссылки. там разные комплексы. только некоторые на английском) модно бесплатно скачать)я так и сделала))))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 02 декабря 2009, 12:10 и мне кинь))))))

KoMa 02 декабря 2009, 12:14
2289

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 12:01
Ну да... всегда приятно чем-то заниматься, когда преподаватель твой любимка. Только может вопрос о компетентности возникнуть, но думаю, когда такое создается, то большую роль сыграли канеш профф мастера сего дела, а не главный исполнитель.

galvanika 02 декабря 2009, 12:15
10939

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 12:09 ну во первых: нужда в косметологе отпала сама собой (у меня гипер чувствительная кожа). во вторых у меня густая кровь (я не пью водку вообще никогда, а она как бы это не звучало смешно лучший разбовитель крови). в третьих просто для общего здоровья. конечно эффект после первой процедуры не виден, я по 8 их прохожу примерно раз в 2 года. ещё советую кислородные коктели.

KoMa 02 декабря 2009, 12:17
2289

Интересно у нас на русском выпустят такой диск!

kAlinka 02 декабря 2009, 12:20
14822

Фото очень удачное

Odry 02 декабря 2009, 12:20
2088

Йога это хорошо

эшли грин 02 декабря 2009, 12:21
1561

я йогу не очень люблю!!!больше подвижный спорт, но можно заниматься, так с ней особенно))

EREMINA 02 декабря 2009, 12:22
640

здорово!

Пассия Леонардо Ди Каприо 02 декабря 2009, 12:57
823

Ответ на сообщение KoMa от 02 декабря 2009, 12:17
очень интересно! и откуда вы тока все эти вещи знаете? у меня кожа тоже чувствительная, еще и жирная, с порами борюсь))

MIJ 02 декабря 2009, 13:02
2237

Ответ на сообщение MIJ от 02 декабря 2009, 13:02 не поверишь родила ребёнка и много нового узнала, так сказать жизнь заставила. а ведь раньше не знала какую таблетку от головы выпить надо)))))).

KoMa 02 декабря 2009, 13:05
2289

Молодец!Спортом заниматься надо))

Alua Sanatova 02 декабря 2009, 13:08
7912

Здорово! Думаю этот курс будет пользоваться бешеным спросом даже у тех, кто раньше о йоге и не задумывался.

Alissa Mon 02 декабря 2009, 13:24
13044

Вот она молодчинка

Princess 02 декабря 2009, 13:32
5639

Люблю Йогу!Джен молодец))Уважаю)Купила бы двд))

Leighton 02 декабря 2009, 13:34
5745

здорово! с удовольствием бы занималась по такому диску

Prisonn 02 декабря 2009, 13:39
4344

правильно! фигура у нее отличная!!!

*Эkzotika* 02 декабря 2009, 13:44
11667

Молодец)))

anq05 02 декабря 2009, 13:45
5814

Лучшая реклама это - фигура самой Дженифер, покупатели найдутся.

Дана С. 02 декабря 2009, 13:47
673

Может после этого мне станет интересна йога.

Пользователь удален 02 декабря 2009, 14:05 ! пожаловаться

Джен молодец.где бы такой диск достать

Пользователь удален 02 декабря 2009, 14:15 ! пожаловаться

Я бы хотела попробовать йогу, но не столько для фигуры, сколько для разума, как написано в интервью, чтобы укрепить силу духа, саморазвиться-думаю будет не только полезно, но и интересно !

KALISA 02 декабря 2009, 14:20
4976

фигурка у неё конешно хорошая))

Malin@ 02 декабря 2009, 14:26
1920

Да,У Дженни действительно фигура на высоте! классная!Как-то я начинала заниматься йогой, а потом забросила.Если у нас будут продавать этот курс, я обязательно куплю!!!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 14:40 ! пожаловаться

Да, йога это действительно. здорово) в сочетании с хорошей диетой можно получить замечательные результаты)

dary 02 декабря 2009, 14:47
2150

классно! обязательно куплю её диск или скачаю

Daria Morgendorfer 02 декабря 2009, 14:50
2777

Давно хочу попробовать свои силы в йоге!! Но лень всё время отбивает это желание и заставляет идти к холодильнику)))))))))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 14:54 ! пожаловаться

йога реально классная вещь!! Даже после небольшого кол-ва занятий. Чувствуется легкость и гибкость в теле! Жалко, больше не занимаюсь, а дома самому не катит... если токо с преподавателем

Katy_Parry 02 декабря 2009, 15:04
342

Очередное пособие от звезды(((((((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 02 декабря 2009, 15:06 ! пожаловаться

хм..) и правильно)) я помню, как популядрна была кассета с Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры)

not_so_good 02 декабря 2009, 15:07
1551

красотка))))она классная женщина)))

кисусик.ру 02 декабря 2009, 15:27
5937

ну.....мне поф....я не интересуюсь)))

LadyHelen 02 декабря 2009, 15:51
6777

Тьфу, 40 лет, какие ее годы!

Tranzitto 02 декабря 2009, 16:24
981

Фигура у нее действительно очень хорошая, но, думаю, дело не только в йоге. Все же не стоит забывать, что она ни разу не рожала.

coschka 02 декабря 2009, 16:25
705

Здорово! У нее фигурка благодаря йоги просто потрясающая!

Anna-Maria 02 декабря 2009, 16:33
21275

Молодец, думаю многие оценят ее труд!

esmeraldabest 02 декабря 2009, 16:34
31199

Молодчинка! Отличный способ подзаработать и ещё больше раскрутится!

Kreativ Girl 02 декабря 2009, 16:49
7674

люблю йогу и Джен, обязательно куплю или скачаю

Margaritka 02 декабря 2009, 16:49
1436

Мне тоже нравиться йога!!

aleksashka 02 декабря 2009, 17:05
2027

молодец!)))
прекрасный пример для подражания:))

Littlecat 02 декабря 2009, 17:09
679

Умница!

Iritel 02 декабря 2009, 18:06
18586

Она просто молодец!!!!!!

olechka lala 02 декабря 2009, 18:11
5371

хочу глянуть)

Brooke Winchester 02 декабря 2009, 18:48
1341

В меру оригинально)

Clemence 02 декабря 2009, 19:04
5631

Комментарий удален

Angel 02 декабря 2009, 19:55
8021

Ответ на сообщение Tarantaikina от 02 декабря 2009, 11:33
Эти колосальные нагрузки и жесткая диета так же дали о себе знать, теперь за свою точеную фигурку расплачивается своим бесплодием. Все хорошо, но без фанатизма бы такого.

galvanika 02 декабря 2009, 20:35
10939

*Фигуре 40-летней актрисы завидуют многие*
И я в том числе! Всем бы теткам так в 40 выглядить!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 21:01 ! пожаловаться

ААА йога,это вообще круто.....так расслабляет,и форму поддерживает...

Julietta♥Edward 02 декабря 2009, 21:03
31

класс

Пользователь удален 02 декабря 2009, 21:43 ! пожаловаться

Фигуре Дженн позавидует, каждый у кого есть глаза. Хочу этот диск, скорее бы он появился у нас. Думаю, если бы она сидела на жесткой диете, то выглядела бы как высохшая вобла. Есть конкретные примеры актрис, которые не едят. Она просто ведет здоровый образ жизни и активно следит за собой. МОЛОДЕЦ ДОРОГАЯ!!!!!!

Natta 02 декабря 2009, 22:18
2071

Молодец!!!всё успевает!!

la Luna 02 декабря 2009, 22:20
14759

:-(violet)-: 02 декабря 2009, 22:22
21760

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 02 декабря 2009, 11:37
Очень печально читать то, что вы пишете. При этом зная, что вы мужчина(хоть и будущий или так и не состоявшийся). Потому не одна девушка не ведет себя так унизительно, я считаю, как вы. Мужчины(нормальные) вообще в принципе не обсуждают женщин-это удел женщин. А вы здесь почти каждый день, хуже любой женщины пишете колкости в адрес женщин. Вас видимо сильно обидели и мне вас жаль...

Natta 02 декабря 2009, 22:29
2071

Молодчинка! Хорошее дело!!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 23:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Natta от 02 декабря 2009, 22:29
Это мужчины то не обсуждают женщин????? Вот она чисто женская точка зрения Да они еще большие сплетники, чем мы с вами, уважаемая. Я работаю в мужском коллективе и такого наслушалась, что просто мир с ног на голову перевернут))))

galvanika 03 декабря 2009, 00:02
10939

Ответ на сообщение galvanika от 03 декабря 2009, 00:02
Я тоже работаю в преимущественно мужском коллективе, но ни разу не слышала, чтобы мужчины говорили или злорадствовали о женщинах так, как писал этот типа "мужчина". Ну не нравится им кто-то-так она для них вообще не интересна как тема, зачем они будут тратить на это время?!А есть такие "мужчинки" (словом мужчина не поворачивается язык назвать такого), которые язвят, поддевывают. Знаете, когда это делают женщины-это даже иногда забавно выглядит, но от таких мужчинок, просто подташнивает.Хотя все вращаются в разных кругах. Для меня это называется "как баба"!

Natta 03 декабря 2009, 00:15
2071

Ответ на сообщение Natta от 03 декабря 2009, 00:15

Мужчины еще большие сплетники)) Просто неудовлетворенные еще злые к тому же. И необязательно в сексуальном плане обделеннее - просто в целом жизнью или своим положением в соц.лестнице. Таких я чую сразу и обхожу стороной. И в интернете на форумах, и в реальной жизни.

Но в целом мужчины намного интереснее и выгоднее как собеседники и приятели - они смотрят на все иначе и помогают, не замечая этого, не заблуждаться во многом. Особенно в приятельницах-женщинах и в других мужчинах.
В конце концов, мужчины помогают надеть тебе пальто или сесть за столик, подвинув стул, они чувствуют обязанными платить за тебя в ресторанах и кафе. Никакого флирта, никакого секса, а ты сыта, воодушевлена от комплиментов и, главное, в курсе, с кем спит ненавистная тебе Иванова и что титьки у нее ненастоящие, как правильно подкатить к Сидорову, чтобы уйти в отпуск, когда тебе это надо, а не зимой в период праздников и так далее и тому подобное!
И самое главное, мужчины (я говорю о настоящих мужчинах) никогда не попытаются переспать с твоим мужчиной или сделать другую подлянку, как просто отпустить тебе язвительное замечание у всех на виду, только потому что ты умнее, красивее и ухоженнее.

Альфа 03 декабря 2009, 00:39
13614

теперь об этой теме с йогой и Энистон. Я много раз пыталась заняться йогой. Если надыбаю курс с Энистон, попытаюсь еще раз

Альфа 03 декабря 2009, 00:40
13614

ххха..Энистон уже до дисков докатилась(во даёт старушка!

arrebatamiento 03 декабря 2009, 02:43
11727

для фанатов этой старушки диск в самый раз)))

arrebatamiento 03 декабря 2009, 02:45
11727

приколльно! может хоть это поможет мне все таки заняться йогой!

Янусек 03 декабря 2009, 09:18
6101

Чё совсем обанкротилась?

Anim 04 декабря 2009, 11:38
229

Молодец.Йога это полезно!!

Cool_Jul 04 декабря 2009, 12:12
65

деньги

dranguta 04 декабря 2009, 23:40
6004

Йога это здорово, но я не задержалась, к сожалению, надолго. Очень уважаю колонетику. Результаты удивительные. Но всё же, кордио-нагрузки для меня - основное.

Н 05 декабря 2009, 00:19
1108

Диски будут на расхват!

Босоногая 05 декабря 2009, 07:11
685

Хорошая думаю, идея

Пользователь удален 05 декабря 2009, 15:04 ! пожаловаться

У нее фигура всегда была супер.Эти занятия для души и поддержания того,что уже есть.И потом,это не традиционная йога.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 16:18 ! пожаловаться

Какая же она умница-разумница. И все-то она успевает делать и делает все классно.Обожаю ее все больше и больше.

andri 05 декабря 2009, 21:10
327

Правы ребята,фигура у нее,как она сказала " от мамы с папой и от бога."А что хорошее дела сделала,так она же умница.

sem 06 декабря 2009, 11:04
359

Она ничего не обещает,Просто нормальные и так поймут,что ее фигура это от природы.Она просто делится своими успехами и правильно делает.

верочка 06 декабря 2009, 19:15
1309

Классно! Давно уже занимаюсь йогой, и мне это все больше и больше нравится=))

Bekki 07 декабря 2009, 16:21
11484

Джен классно выглядит! Но дело наверное не только в йоге, а в целом в здоровом образе жизни))

Bekki 07 декабря 2009, 16:22
11484

тут первый комментарий ложный по поводу "жесткой диеты Энистон". Это не так.Достаточно посмотреть ее порций на отдыхе(здесь много таких фото).А сама она вот что говорит по этому поводу:" Я никогда не сижу на диетах.Это не полезно.Просто я придерживаюсь здорового образа жизни .Так уж получилось,что я не люблю сладкого,а люблю как раз то,что вкусно и полезно.Это овощи в любом виде,рыба,фрукты.Я время от времени поправляюсь и худею на 1-2 кг и это меня совсем не тревожит,так как я люблю спорт и получаю от этого массу удовольствия.Как раз это и позволяет мне держать себя в форме.Я такая,какая есть.Большая часть моих плюсов-это природа.Я всегда получала удовольствие от здорового образа жизни,меня никогда не привлекали наркотики,скандалы и склоки . И еще,просто держите рот закрытым,мысли чистыми ,а сердце открытым и вы со всем справитесь . Не советую читать то,что пишут обо мне,это на 90 % выдумка."

Calli 07 декабря 2009, 17:26
615

Йога-это круто! Если у нас будет этот диск, обязательно куплю!!!!

Лера 08 декабря 2009, 15:12
2396

Да...в 40 лет выглядеть на 28-30....тут дело не только в йоге!!??!!

Tatyanka_Lav 09 декабря 2009, 02:56
1177

Это дает отличные результаты! Особенно если ты дисциплинированый человек)

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:41
31199

она прекрасно выглядит...

Пользователь удален 27 декабря 2009, 10:44 ! пожаловаться

молодчинка!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 17:36
8874

на фотке просто прелесть))))

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 17:36
8874