Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые безумные изделия, связанные с «Сагой Сумерки»

Когда фильм популярен, все пытаются сделать на нем деньги. Мы уже писали о некоторых изделиях массового потребления, связанных с вампирской тематикой и вообще Сумерками, которые создают плохие дядьки, чтобы забрать деньги у обезумевших фанатов саги. Вот самые абсурдные из них, но туалетной бумаги пока среди этих лотов нет.

Самые безумные изделия, связанные с «Сагой Сумерки»

Итак, по порядку:
- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!
Стоимость 60 долларов.
- постельное белье с Эдвардом или с Паттинсоном. Окружи себя вампирской любовью, с сердечками.
- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.
- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).
- балдахин над кроватью за 14 долларов
- обложка для чековой книжки. Да, фанаты сумерек  - это самые богатые люди, которые расплачиваются за все только чеками.
- мозаичный стол.
- детская футболочка  надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.
- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.
- рисунок Джейкоба для вышивки крестиком. Вы хотите провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера?
- обручальное кольцо Беллы.
- подушка с изображением «глупой» овечки, прыгающей со скалы. Метафора, которую все поняли. Девушки, не надо прыгать со скалы, если вам бросил бойфренд.
- занавеска для душа
- трусики с изображением Эдварда
- всевозможные футболки
- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».
- настольная игра Сумерки
- куклы Барби
- машина Эдварда Volvo
- носки с изображением Эдварад и Беллы
- наклейки для ноутбуков
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?

постельное белье с Эдвардом
трусики с изображением Эдварда
всевозможные футболки
кулинарная книга
настольная игра Сумерки
куклы
машина Эдварда Volvo
носки с изображением Эдварда и Беллы
наклейки для ноутбуков
фаллоимитато
занавеска для душа
подушка с изображением «глупой» овечки
питьевая вода
крем и масло для тела
балдахин
обложка для чековой книжки
мозаичный стол
детская футболочка
кеды
рисунок Джейкоба для вышивки крестиком
обручальное кольцо Беллы
шерстная матка Бел
Комментариев: 975 Просмотров 49011 Опубликовано 01 декабря 12:33
Теги: Allure

комментарии

975 Написать новый

Самое классное - эт Volvo)))Остальное - полный бред!!!!!!!!!!
а машина как до СС была крутой, так и после)))))))))))

N@tusik 01 декабря 2009, 13:22
13957

славно повеселилась,спасибо:)))))))
шерстяная матка-это,конечно,перебор,а вот тень на стену спальни...почему бы и нет?))смотрится неплохо:))))

Littlecat 01 декабря 2009, 13:22
679

-тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне
-детская футболочка надписью «Моя мама Белла».
- занавеска для душа
- трусики с изображением Эдварда
- носки с изображением Эдварад и Беллы
- и вот, самая безумная вещь...
Ну это вообще бред конечно, человечество деградирует?

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:22 ! пожаловаться

[Shock я в инфркте! совсем с ума посходили! неужели кто то на ЭТО тратит свои кровные???

X-tina 01 декабря 2009, 13:27
5020

Уржалась......... Стёб........ Пасибо админам!!! Девочки, вот такие вы у нас!!!! Жесть...
" туалетной бумаги пока среди этих лотов нет."
Очень жаль.

Francesco 01 декабря 2009, 13:42
5877

Представляете разговор в магазине: Заверните мне "Тень Эдварда" две штуки пожалуйста!!! - улет !!!

Fea 01 декабря 2009, 13:42
3901

Дааа,если я в своей спальне увижу тень Эдварда,то мне сразу понадобится "туалетная бумага с Эдвардом"

OREANDA 01 декабря 2009, 13:43
645

Хахахаахха

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться

ооооооооо кажется пошло заражение. это ребята уже приступ шизофринии. я конечно обажаю Тэйлора и люблю все книги СС, но зачем же доходить до такого безумия?! Это ужасно

Brangelina FOREVER! 01 декабря 2009, 13:43
3336



самое адекватное здесь- это наклейки для ноутбуков!

"- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?" - Я РЖУУУУУ!!!!

мне конечно нравятся сумерки, но не до такой степени. не пойму из-за чего все сумасшествие???

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:43 ! пожаловаться

Если люди думают, что могут срубить на всём этом стрёме бабки *а так оно и будет*, то фанаты, задумайтесь какого мнения эти люди о вас!

Francesco 01 декабря 2009, 13:43
5877

кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса». вот это круто!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:44 ! пожаловаться

Блин...я пацталом)))) Чего только не придумают))
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?
Эти 2 пункта убили вообще))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:44 ! пожаловаться

Они, что с дубу рухнули?

Gulnazik XDDDD 01 декабря 2009, 13:44
74

ахахахахахахаха!бред конечно,но очень забавно)

Delfin 01 декабря 2009, 13:45
516

А меня всё убило. Ну кроме Volvo и наклеек :)

Francesco 01 декабря 2009, 13:45
5877

заверните мне два рулона с Эдвардом. вообще бред!!!!! мне было бы не очень приятоно вытираться чьим то лицом! уж извините.

Brangelina FOREVER! 01 декабря 2009, 13:45
3336

что за херня??????? абсурд какой- то!!!!!! до чего деградировали, что уже какие тупые товары продают! алло, народ, очнитесь - это фильм! да, я сама люблю его, он мне нравится, но я не собираюсь покупать эту чушь

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:46 ! пожаловаться

"- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!"
А мож они имели в виду просто предохраняться?

Francesco 01 декабря 2009, 13:46
5877

DashaKul 01 декабря 2009, 13:46
1706

ппц)))
половина бред полнейший но некоторые вещи ради прикола я б взяла)))

Brooke Winchester 01 декабря 2009, 13:46
1341

Оо боже! кошмар)

destroy 01 декабря 2009, 13:46
40

оохохо вот это дааа!!!!!

(_only_ your) 01 декабря 2009, 13:46
3683

Ответ на сообщение AvtomoBillka от 01 декабря 2009, 13:27

Боюсь что тратят, да и ещё с большим энтузиамом. Однако жутко становится от мысли, какой же извращенец купится на шерстяную матку Беллы.

Боже, чей воспаленный мозг это придумал.

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 01 декабря 2009, 13:45

ну,кому как,-мне было бы приятно

OREANDA 01 декабря 2009, 13:47
645

М да. Надо же было все это придумать. У кого-то разыгралось воображение не на шутку

эшли грин 01 декабря 2009, 13:47
1561

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 13:45 ага, мне показалось нормальным только вольво и наклейки! лично у меня бы даже фантазии не хватило бы на такое. и ведь кто то тратит свое время на вот ЭТО вот!

Brangelina FOREVER! 01 декабря 2009, 13:47
3336

Гражданочки-торопитесь:матка у Беллы одна

Clemence 01 декабря 2009, 13:47
5631

ахахахах, офигеееть вообще)))хахах)

ekaterinka 01 декабря 2009, 13:47
361

Гыгыгы
Психопаты!!!
Я люблю СС но не до такого же!!

Rosalie_Hh 01 декабря 2009, 13:48
14

"туалетной бумаги пока среди этих лотов нет".... скоро будет)))

Resident Evil 01 декабря 2009, 13:48
12669

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:48 ! пожаловаться

люди я плачу и бъюсь в истерики читая этот список!

cobra 01 декабря 2009, 13:48
4896

во бред,а!!!даже выделить что то одно не могу,все ужасно до безуумия!!!

кризис 01 декабря 2009, 13:48
5114

неее, самый абсурд по-моему - это "семеречные" тампоны)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:47 ну это смотря какое место вытирать))))))))

Brangelina FOREVER! 01 декабря 2009, 13:48
3336

a preziki s twilight esheo ne predumali??

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:48 ! пожаловаться

Ржунимагу пацталом

RebeL_Dina 01 декабря 2009, 13:49
167

Ответ на сообщение N@tusik от 01 декабря 2009, 13:22
и самая классная, и самая полезная вещь))

Resident Evil 01 декабря 2009, 13:49
12669

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 13:46
Да как только парень увидит ЭТО в спальне своей девушки - уже пропадет надобность предохранятся))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 13:46

Не могли чтоли просто в коплект "тени Эдварда" просто презервативы вложить...А то фиг эта надпись поможет...

OREANDA 01 декабря 2009, 13:49
645

- рисунок Джейкоба для вышивки крестиком. Вы хотите провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера?

- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?-убило просто=))))

Слушайте, а может сделать комплект?Матка Беллы(ну да, немного не то место)+искрящийся фаллоимитатор?

Clemence 01 декабря 2009, 13:50
5631

здравствуй, дедушка маразмАдминам респект))) Жду бумаги....надеюсь в скором времени она появится Список просто уржаЦЦа можно, разумеется кроме Вольво и наклеек...

ScoRpy 01 декабря 2009, 13:50
8080

а я еще видела миски и одежду для собак! а так же еще не перечислили еду и косметику!

kAlinka 01 декабря 2009, 13:50
14822

-туалетной бумаги пока среди этих лотов нет.
Мне вот чисто по человечески интересно-какой слоган к этому товару будет использован...

Rosalie_Hh 01 декабря 2009, 13:50
14

Ответ на сообщение rocklady666 от 01 декабря 2009, 13:48недолго осталось, там наверное за ними уже очередь выстроилась!

Brangelina FOREVER! 01 декабря 2009, 13:50
3336

ухаха))) бред))) мир сошел с ума!!!

Mar Blood Death 01 декабря 2009, 13:50
14047

Я долго смеялся!Ну может когото штрющит от такого!

Rosh 01 декабря 2009, 13:50
656

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:49
ЖЖоте

ScoRpy 01 декабря 2009, 13:51
8080

прикольно, но сумасшедшо!

Margaritka 01 декабря 2009, 13:51
1436

искрящийся фаллоимитатор - ржу, а шерстная матка Беллы - убила. Наверное, какой-то извращенец придумал...

Resident Evil 01 декабря 2009, 13:51
12669

Ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 01 декабря 2009, 13:47
Ну есть же в мире психи :))) Вспомните хотя бы новость, где фанатки подрались ради ПОСТЕРА! Да так, что одну на скорой увезли!

Francesco 01 декабря 2009, 13:52
5877

вольво еще ничего,но над остальным я до сих пор ржу

Margareth_Turner 01 декабря 2009, 13:52
2045

о МАЙ ГАТ!!! еще и фотки выложили этих "товаров"!!!
последние 2 убили

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Clemence от 01 декабря 2009, 13:47
ЖжОшь, родимая!

Francesco 01 декабря 2009, 13:52
5877

Два последних фото

Clemence 01 декабря 2009, 13:52
5631

Ответ на сообщение Clemence от 01 декабря 2009, 13:50
эээм....а кукла Ренесми тогда получиЦЦа, после использования данного комплекта?

ScoRpy 01 декабря 2009, 13:52
8080

Ёмаё...

Little lion 01 декабря 2009, 13:53
277

Предпоследнее убило наповал..На чем только не наживаюится люди кошмар какой..А вот занавеску в ванную я бы такую хотела..

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:53 ! пожаловаться

тень - это круто)) а кто писал заметку?ярый антифанат сумерек?

AAA 01 декабря 2009, 13:53
102

Тень-это круто!!!!

*Настя* 01 декабря 2009, 13:54
1651

занавеска для душа Эт типа принимать душ и ловить кайф, что на тебя смотрит Этотчеловек?

ScoRpy 01 декабря 2009, 13:54
8080

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 01 декабря 2009, 13:49
Ага. А прикинь он сам окажется СС-маном..... Они ж подерутся за Робку! Бьёт, значит любит.........

Francesco 01 декабря 2009, 13:54
5877

- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.
Ну бутылочку, пожалуй, я бы приобрела. Кое-что вообще бредятина несусветная, но зато как настроение поднялось! Ржу - не могу

Diana_de_Castro 01 декабря 2009, 13:55
794

ну и бредовина)))*пацталом*

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение AAA от 01 декабря 2009, 13:53
почему же антифанат? Просто у людей чувство юмора отличное

ScoRpy 01 декабря 2009, 13:55
8080

последнее самое угарное хд

блин мне конечно нравятся сумерки книги и фильмы но не до такой же степени хдддд

Mellie 01 декабря 2009, 13:55
524

смешно,блин и любди реально это покупают, с маткой перебор)))

EREMINA 01 декабря 2009, 13:56
640

а я не против вышить джейка крестиком! к счастью умею!)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:49
Ну да. Но надо же найти лохушек, но затрат шоб было минимум ;)

Francesco 01 декабря 2009, 13:56
5877

Ой, Господи!!!! Ещё и фото выложили!!!!!!!!

Francesco 01 декабря 2009, 13:56
5877

Ну шо люди,ждите скоро в интернет-обьявлениях-
"Меняю носки с Эдвардом(использованные 2 раза) на рисунок Джейкоба для вышивки крестиком,в связи с сменой фаворитов"

OREANDA 01 декабря 2009, 13:57
645

че только люди не придумают чтобы деняг заработать.....

Grais 01 декабря 2009, 13:58
7323

жесть)носки трусы....

Chimera 01 декабря 2009, 13:58
3019

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 13:54
Сначала они порвут друг друга, а потом и ту самую тень)) Типа: Так не доставайся же ты никому!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 13:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:43
БРАВО!!!!!1
5 БАЛЛОВ!!!!!!

soft 01 декабря 2009, 13:59
687

Ахахахаох,меня порвало:)

BLABLA 01 декабря 2009, 14:00
1248

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:57
не убивайте мну окончательно....ржу как ненормальная итак

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:00
8080

Большая часть этих штук сделана больными людьми, для таких же больных)))

esmeraldabest 01 декабря 2009, 14:01
31199

Больные люди.

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:57
Ага, или вот еще.
Парень: Меняю матку Беллы на фаллоимитатор в связи со сменой ориентации!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 01 декабря 2009, 13:49

N@tusik 01 декабря 2009, 14:02
13957

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 01 декабря 2009, 13:59
Угу. И постер увезут на скорой.........

Francesco 01 декабря 2009, 14:02
5877

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 13:52
Спасибо))Тут для жести непаханное поле))

Clemence 01 декабря 2009, 14:02
5631

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 13:52
может быть))хотя если Эдик-дохлый вампир, то откуда тогда жизнеспособные сперматозоиды?

Clemence 01 декабря 2009, 14:03
5631

и неужели кто-то будет ЭТО покупать??

vladuna 01 декабря 2009, 14:04
9152

Ответ на сообщение Clemence от 01 декабря 2009, 14:02
Тут мы уходим в отрыв...........

Francesco 01 декабря 2009, 14:04
5877

Фаллоимитатор с маткой-вот это ЖЕСТЬ!!!!!!!

Хирувимка 01 декабря 2009, 14:04
62

Ответ на сообщение Clemence от 01 декабря 2009, 14:03
он хладный апотапкин, все у него хладное....и потом, родилась же у них Ренесми....

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:05
8080

Труселя это просто жесть))

Samantha 01 декабря 2009, 14:05
2432

А не перебор ли уже??!!!!

Natta 01 декабря 2009, 14:06
2071

Комментарий удален

(Funny) 01 декабря 2009, 14:07
990

Млин,админы я с вашими новостями скоро в дурку загремлю!Надеюсь хоть там обои не из сумерек будут...

OREANDA 01 декабря 2009, 14:07
645

Из этого списка я бы хотела только Volvo)))) А остальное полный бред!!!

anq05 01 декабря 2009, 14:08
5814

Класс!!!!Смеялась минут десять!)))
"Глупая овечка"-очень смешно))))))
Фаллоимитатор- тоже угар!!
Матка Бэллы - убило))))

Фанатизм-страшное дело... Крепитись, товарищи пришибленные - туалетная бумага не за горами....

Гаррипоттероманка 01 декабря 2009, 14:08
3109

Я смеялась до упаду! со стула свалилась! люди просто сошли сума!

прикольно самое первое! тень эдварда! просыпаешься и тут тень его! ахахах)
МИР СХОДИТ СУМА!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:08 ! пожаловаться

Совсем уже ....

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:08 ! пожаловаться

я не могу...это ж надо. Искрящийся членик)))а что ,у кого то ТАМ куда его предполагается запихивать глаза есть???А после использования можно на прикроватную тумбочку поставить...пущай мама порадуется отменному вкусу дочки))))

Logi-Logi 01 декабря 2009, 14:09
10264

Попахивает ИдИоТизМоМ!!!

Викуличк@ 01 декабря 2009, 14:09
313

Ответ на сообщение (Funny) от 01 декабря 2009, 14:07

вам бред,а людям-удовольствие

OREANDA 01 декабря 2009, 14:09
645

Ё к л м н

Lady Chocolate 01 декабря 2009, 14:09
415

О_О просто нереальная жесть. Фаллоимитатор Матка Даже моя изощренная фантазия не была способна на такое

Пиратка 01 декабря 2009, 14:10
13543

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 14:07
Если чё, моя палата №5!!!

Francesco 01 декабря 2009, 14:10
5877

хахаха долго ржала с этого бреда! А у автора статьи однако есть чувство юмора =)

Twilight lover =) 01 декабря 2009, 14:10
241

Подушка клевая...)))

Викуличк@ 01 декабря 2009, 14:11
313

Такими темпами должны открываться сети магазинов во всех странах мира)))))

esmeraldabest 01 декабря 2009, 14:11
31199

Интересно а фалоимитатор с натуры делали? Так и представляю как с Патинсона снимали мерки

Samantha 01 декабря 2009, 14:11
2432

Ахаха........Пипец понапридумывали!

масенький вампиренок 01 декабря 2009, 14:11
1317

- детская футболочка надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.

убили. Жжоте, админы! Видно вас тоже обошла боком вся эта сумеречная зомботень

Пиратка 01 декабря 2009, 14:12
13543

Ответ на сообщение Samantha от 01 декабря 2009, 14:11 думаю покупателям этого продукта так и говорят)))

esmeraldabest 01 декабря 2009, 14:12
31199

Ответ на сообщение Samantha от 01 декабря 2009, 14:11
Тю... Если с натуры, то вы уверены в том, что будет хоть что-то? :)

Francesco 01 декабря 2009, 14:12
5877

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:10

обяз зайду,принесу гамбургеры с сумерками (как на 2 фотке)

OREANDA 01 декабря 2009, 14:12
645

Ужас!!Это же надо так с ума сойти))))))))))))))) Моя мама Белла это что такое????!!!!!Кто захочет одевать это на своего ребенка???!!!!!

Alua Sanatova 01 декабря 2009, 14:13
7912


Просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это списочек...............................

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:14 ! пожаловаться

Бредятина.

Бразилия 01 декабря 2009, 14:14
748

я щетаю что матка неактуальна. Ибо не используема. И еще ШЕРСТЯНАЯ. Кто скажет мне зачем? Вопрос на миллион? динь-динь-динь-динь-динь!

Пиратка 01 декабря 2009, 14:14
13543

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 14:12
Бутылочки с минералкой не забудьте!!!! Шоб было чем запивать!!!

Francesco 01 декабря 2009, 14:15
5877

"- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?" ххахаахах)) вот как щас народ деньги делает! Люди дибилы))) интересно сколько народу в Америке уже сидит и вышивает крестиком мускулы Тэйлора Лотнера??

Mrs.Maker 01 декабря 2009, 14:15
549

круто)

_ПRoТиVнАЯ_ 01 декабря 2009, 14:16
148

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:12
В этих вопросах я не эксперт))) Но лично мне все же прикольно было бы увидеть фанатку лет 13, которая просит у мамы член как у Эдварда в подарок на рождество)

Samantha 01 декабря 2009, 14:16
2432

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:10
я по соседству....имей ввиду

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:16
8080

Ответ на сообщение Пиратка от 01 декабря 2009, 14:14

ну не знаем.Это надо у муЩин спросить

OREANDA 01 декабря 2009, 14:16
645

УУУУ я в шоке! Я лучше могу нарисовать, нежели нарисовано, ну допустим на кедах или шторке=))) Может запустить собственную продукцию? А че? Туалетная бумага есть, значит будет эксклюзив Тачка уматная))) И наклейки кстати тоже))) Хм...последняя фотка...без комментариев! Вот именно, зачем?? почему????? Может они посчитали, что это может использоваться, как модный аксессуар?

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:17 ! пожаловаться

Тень Эдварда мне понравился ....

Naia 01 декабря 2009, 14:17
1712

Ответ на сообщение Samantha от 01 декабря 2009, 14:16
Мне б тоже.......... +1

Francesco 01 декабря 2009, 14:18
5877

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 14:16
Не, ты со мной в одной палате :D

Francesco 01 декабря 2009, 14:18
5877

всё брет кроме тачки и кольца.

Xena 01 декабря 2009, 14:19
1079

Ответ на сообщение Samantha от 01 декабря 2009, 14:16

А мама отвечает-"доча да на х* он тебе нужен?Я если что тебе свой отдам!"

OREANDA 01 декабря 2009, 14:19
645

Хахаха... тень Эдварда. Я не усну с тенью на стене. Будет всякая нечесть мерещиться XD
Это переходит все границы, но я уверена, на этом не остановятся...

FameApril 01 декабря 2009, 14:19
93

ужас!!! Идиотизм-какой то!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:19 ! пожаловаться

Докатились)))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 14:16

А вдруг санитары узнают что мы сумерки оборали?Побьют же...

OREANDA 01 декабря 2009, 14:20
645

Ответ на сообщение Пиратка от 01 декабря 2009, 14:14
эээ...моя версия....шерсть...она же греет, а фаллоиимитатор хладный

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:20
8080

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 14:19

Francesco 01 декабря 2009, 14:20
5877

неплохо на этом они заработают)))))

Malin@ 01 декабря 2009, 14:21
1920

"- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?)." - Про мокрую псину в точку :D
" - трусики с изображением Эдварда
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему? "

Сума сойти,я вам скажу - что за бред???
Люди действительно деградируют,идет регресс,ну или стогнация...как угодно..
по крайней мере на то, очеень сильно похоже...

А вот тень мне понравилась,но и то скорее из-за того что в интерьере смотрится достаточно гармонично и добавляет вид законченности что ли.

Kate in Wonderland 01 декабря 2009, 14:21
75

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 14:20
"моя версия....шерсть...она же греет, а фаллоиимитатор хладный"
Умер счастливым ваш гробовщик.......

Francesco 01 декабря 2009, 14:22
5877

Этож надо такое придумать!

dzhesika 01 декабря 2009, 14:22
5433

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:18
ёёёёёё...ну все...это будет апокалипсис....

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:23
8080

о..мой гадбл....до чего мир докатился, все еще куда не шло, но последние два это черес чур

Пассия Леонардо Ди Каприо 01 декабря 2009, 14:23
823

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 14:20

"эээ...моя версия....шерсть...она же греет, а фаллоиимитатор хладный"
ржуу

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 14:20
не-не....у них клиническая смерть будет от того, что они услышаааат от нааас...

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:24
8080

ааххахах первая фотка - типа здесь был Эдвард)))
ну матка - это слишком!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:24 ! пожаловаться

Эдвард носит носки!а ты носишь носки??НОСИ НОСКИ!

Malin@ 01 декабря 2009, 14:24
1920

уржалась! и от статьи и от ваших комментариев!

- столик как столик, даже оригинально!
- кольцо как кольцо, ниче так дизайн (даже не обязательно чтоб золотое и с бриллиантами, и как бижутерия ничего так дизайн). правда если делался дизайн под обручальное - то вышел как перстень, уж очень мощновато...и глуповато..
- подушка с овцой, даже стебно!

а вот остальное, категоричное "нет". От спокойного "нет" насчет наклеек на ноутбук и рекламы Volvo (кому что нравится, мне - нет) до истеричного "нееееет" касательно всего такого, вроде искрящего имитатора и матки Беллы...

Альфа 01 декабря 2009, 14:24
13619

____

NaF-Naf 01 декабря 2009, 14:25
1632

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:22
эй!!! Какой умер!? С кем я в палате с белыми стенами жить буду? а?

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:25
8080

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:22



Моя версия-Сумеркофаны!Хотите увидеть эротическую сцену в Рассвете между Беллой и Эдвардом?Долго ждать?У нас сенсационное предложение!-покупайте матку Беллы и достоинство Эдварда в виде фаллоимитатора всего за 20$-удовольствие обеспечено!

OREANDA 01 декабря 2009, 14:25
645

Интересно это покупают?

dashutka 01 декабря 2009, 14:26
2016

Ответ на сообщение Rolling Stone от 01 декабря 2009, 14:23

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:26
8080

Занавеска конечн жесть!!!! Фалоиммитатор это вообще перебор!! большинство поклонников Саги дети еще совсем!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:27 ! пожаловаться

О боже!последнее две вещи просто убили!как токое можно использовать!фууу

_Nas tya_ 01 декабря 2009, 14:27
861

Ответ на сообщение ScoRpy от 01 декабря 2009, 14:25
Ты не забывай, шо я Шинигами!!! Я воскрес! *мыш, почти летучий*

Francesco 01 декабря 2009, 14:28
5877

а чем безумны футболки,кольцо ,машина -помоему норм

_Nas tya_ 01 декабря 2009, 14:29
861

я хочу фотку ф студию того человека кто изобрел матку. Распечатаю повешаю на стену чтобы каждый день ловить себя на мысли что меня больше всего бесит в этой сумеречной мании.

Пиратка 01 декабря 2009, 14:29
13543

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 14:25
В рекламные агенты! ЖИВО!!! Лучше рекламы для СС хрен найдёшь!!!!

Francesco 01 декабря 2009, 14:29
5877

- детская футболочка надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.
- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.
- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
Маразм...комменты админов вообще убили

RE-ne-SM-ee 01 декабря 2009, 14:30
1067

Госпадя!!!! Меня трусы ошарашили... Блин ведь это надо было придумать вставить в промежность нос и рот Эдварда!!!! Интересно Паттинсон знает?! А где ж тогда мужские трусы с Беллой?
От себя скажу, что по-моему даже приемлимо:
1. наклейка на стену (Хорошая идея! Можно целый бизнес сделать-выпустить наклейки с различными звездами...)
2. Постельное белье (Хотя я бы дизайн сменила...)
3. Балдахин над кроватью (Прикольно смотрится)
4. Мозаичный стол (Просто красиво)
5. Подушка с овечкой (ОООчень понравилась!)
6. Штора в ванную (Имеет право на существование)
7. Футболки (Просто футболки)
8. Кулинарная книга (Хороша!)
9. Вольво (Хотя я считаю, что автомобиль просто не вписывается в ЭТОТ список!)
10 Ну и наклеечки)
Все остальное полнейшая бредятина и издевательство над фанатами!!! Такого еще не было!

OKEAN 01 декабря 2009, 14:32
104

Ответ на сообщение Francesco от 01 декабря 2009, 14:28
упс...точно...

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:34
8080

Даааа чего толко не придумают чтобы фанаты были счастливыОчень весело

Alice_Leeway 01 декабря 2009, 14:34
49

нет слов.......тока если ппц..

ЧеБуРдаНидЗе 01 декабря 2009, 14:36
525

Ну что только люди не придумают! особенно в шоке от двух последних фоток! Ну полный бредятина!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:37 ! пожаловаться

Уважаемые пользователи. Устала повторять, но прошу не называйте меня (нас) админом. Вы знаете, кто такой админ вообще? Дорогие, я в программировании ничего не понимаю. Я редактор сайта или руководитель. Называйте как хотите. Я решаю какие новости ставить, а какие нет. Я придумываю различные подпроекты (голосование, викторины) и т.д. Но я не АДМИН. Аня, кстати, тоже.
Возможно иногда наши обязанности похожи на обязанности модератора или контент-менеджера, но не админа. Я сервера никогда не видела в живую)))
P.S. спасибо всем, кому понравилась эта новость.

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:38 ! пожаловаться

Меня убивает их больня фантазия.
Ну некоторые вещи я бы себе приобрести хотела например: кеды, подушку, наклейки для ноутбуков, майки, значки и особенно VOLVO. Шикарная машина)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Panda Po от 01 декабря 2009, 14:38

А вам разве не приятно..?В любом случае спасибо за такие новости

OREANDA 01 декабря 2009, 14:40
645

Да, мир совсем сошел с ума! Я думала ,что трусики с изображением Эдварда-это верх безумия, но оказалось, что больная фантазия способна на большее!

Alissa Mon 01 декабря 2009, 14:43
13044

мне кеды понравились, вот только Бэллу с Эдвардом можно было и покрасивее изобразить....и труселя!

Пассия Леонардо Ди Каприо 01 декабря 2009, 14:44
823

ладно все остальное это фигня, но фалоимитатор и матка Беллы!!! кхм...хахахах

ekaterinka 01 декабря 2009, 14:45
361

да вот до чего доводит фанатизм.ужас

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:45 ! пожаловаться

искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
это предпоследняя фотка?? а что это фаллоимитатор??? просятите ребёнка!!! мир по моему сходит с ума

Uli 01 декабря 2009, 14:45
1394

Комментарий удален

javoronok 01 декабря 2009, 14:46
331172

Ужас, вот это люди повернутые! Матка просто убила,я под столом!

milka.22061989 01 декабря 2009, 14:46
93

шерстная матка Беллы????
фаллоимитатор?????
ахаха спасибо поржала))))))
вообще подростки способ заработатьдля людей,ведь именно подростки делают лишнюю рекламу и шумиху вокруг фильма.но видимо популярность популярностью,а качество качеством. мне вот наоборот не нравится Сага. Хотя я и сама подросток но мне слава Богу не приходится сходить с ума. вся эта примитивность и предсказуемость в фильмах...незнаю,может я уже повзрослела,и мне не хочется верить в подобные сказки.
Хотя признатся какую нибудь вещичку с Тейлором я бы прикупила)))))))) Но только не масло с запахом мокрой псины)

Rage 01 декабря 2009, 14:46
4679

Ответ на сообщение Panda Po от 01 декабря 2009, 14:38
Будем звать вас редакторами :) Как пожелаете :)
P.S. Это вас спасибо за такие новости :)))
P.S.S. А вообще, админ звучит круто!

Francesco 01 декабря 2009, 14:48
5877

Ну знаете, смейтесь сколько хотите, но я бы много чего из этого купила. Например, наклейку на ноут, тень Эдварда, куклу, кеды, стол, бутылочку... Почему бы и нет?
Но фаллоимитатор, матка и трусы - согласна, уже перебор. :))))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:49 ! пожаловаться

Камздец! Но прикольно=))) особенно хер ^_^ могли б это не делать!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:51 ! пожаловаться

трусы с изображением Эдварда...его лицо нарисовано еще и с внутренней стороны...о боги...жуть то какая)))

кому понадобится шерстяная матка Беллы, действительно, что с ней делать то?))

создателям этих товаров, за исключением Volvo, апплодирую стоя, повеселили от души

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:52 ! пожаловаться

я ушла под стол.....................крындец! я ухохаталась! сейчас голову с плеч снесет...............................................фаллическое начало от Сияющего Эда+ Матка+Труселя+постельное белье=Капец- вне всех самнений идиотизм!! а вот идея с тенью-мне понравилась, я имею ввиду не "тень Эда" а просто как ИДЕЯ! интересно задумано!

Danda 01 декабря 2009, 14:52
3505

Ответ на сообщение Panda Po от 01 декабря 2009, 14:38
вам спасибо за такие новости

ScoRpy 01 декабря 2009, 14:54
8080

искрящийся фаллоимитатор. О_О мда... это что-то..

not_so_good 01 декабря 2009, 14:54
1551

)) мда... чего только не придумают ))
из этого списка у меня есть body lotion от twilight, подруга привезла из US..... запах приятный, но пока ни одного вампира не притянул ))))

natakie 01 декабря 2009, 14:55
70

Ну это полная шизофрения! Из этой кучи бредятины я б купила разве что рисунок для вышивания с Тэем:))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 14:55 ! пожаловаться

А мне кеды понравились, я вообще обожаю кеды!!!

Polina_Sawyer 01 декабря 2009, 14:58
268

- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!

Такую тень увидишь с утра - вздрогнешь!

- постельное белье с Эдвардом или с Паттинсоном. Окружи себя вампирской любовью, с сердечками.

Ага, и стирать ее надо буит каждый день, Паттинсон же сам не постирается...

- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.

А бы лучше в бутылочку с Тейлором поиграла))

- крем и масло для тела, мыло. Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).

Э.. Спасибо..ноу комментс...

- балдахин над кроватью

Хосподи ты Боже мой....выбрали фотографию....

- обложка для чековой книжки. Да, фанаты сумерек - это самые богатые люди, которые расплачиваются за все только чеками.

КАКАЯ УМНАЯ мысля!!! Именно так дело и обстоит. ОНи все замужем за Абрамоввичами...

- мозаичный стол.

Ээ. хорошо хоть там не Роб, а то антифа купили бы его и специально всякие неотстирывающиеся пятна оставляли...

- детская футболочка надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня.

Интересное будущее ожидает ребенка..он потом "отблагодарит" свою маму....как тогда..при рождении....

- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.

Хэ! В таких тольько по грязи и ходить..так скажем "что не жалко"

- рисунок Джейкоба для вышивки крестиком. Вы хотите провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера?
Я б лучше вживую эти мускулы увидела))))

- обручальное кольцо Беллы.

Ниче се! И это называется "скромная девочка Белла" ай-ай-ай!

- подушка с изображением «глупой» овечки, прыгающей со скалы. Метафора, которую все поняли. Девушки, не надо прыгать со скалы, если вам бросил бойфренд.

Мне карттинка нрава)))

- занавеска для душа

А она на внутренне или на внешней стороне занавески? В смысле рожа будет вместе с вами в душе или же нет? Я спрашиваю, чтобы понять КТО будет жертвой этой рожицы....

- трусики с изображением Эдварда

Жаль что днюха моей подруги уже прошла))

- всевозможные футболки

Какой псих решится надеть ее???

- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».

Креативное название!! Тольк при чем тут кулинария???

- настольная игра Сумерки

Это садисткая игра, кто кого будет кусать...и куда...

- носки с изображением Эдварад и Беллы

Нуууу....эээ..полезно..

- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?

Это с Кристен что ли снимали слепок???

LadyHelen 01 декабря 2009, 15:00
6777

Во у народа башню рвет!!!

AsidBurn 01 декабря 2009, 15:01
91

Ребята ну зачем же так попсить! Ведь Сумеречная сага как произведение просто потрясающее, к чему все это? К деньгам?! Ну знаете ли нечего на чужом таланте деньги делать!!!!!!

bulina 01 декабря 2009, 15:04
704

ОМГ.. а теперь я представила обиталище преданного фаната, который всё это покупает..

blossom 01 декабря 2009, 15:04
2134

- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?

ржунимагуууу
жесть просто

yulia cullen 01 декабря 2009, 15:05
1335

О май гат просто нет слов... Машина - единственное светлое пятно в этом темном царстве))

SunSity 01 декабря 2009, 15:05
751

Это уже перебор

Spider-monkey 01 декабря 2009, 15:06
145

Ну трусы это конечно жесть.

Sveto4 01 декабря 2009, 15:06
9512

последнее - жеееесть!

Calicusu 01 декабря 2009, 15:07
1088

Блин, так хочу носки с Патисошей, прям сил нет)))

RE-ne-SM-ee 01 декабря 2009, 15:07
1067


да! Кабачку в туалете самое место)))))))

Как увидишь, испугаешься, мигом пронесет)))

Фейка ViVi 01 декабря 2009, 15:09
229

Спасибо, поржала

Элегантный ёжик 01 декабря 2009, 15:09
3564

вот это бредятина

lena1392 01 декабря 2009, 15:09
7

х-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!
уморили))) надо ж так... бывает...
че тока не придумают люди)))

Asta_Da_He_Ta 01 декабря 2009, 15:10
109

Интересно какие рецепты в этой кулинарной книге?..
250 тысяч способов приготовить яблоко?)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:11 ! пожаловаться

Хочу такого же Эдварда на стену

*Лаурка* 01 декабря 2009, 15:12
139

все бы преобрела кроме 2х последних!!!!!!

Twilighter Cullen 01 декабря 2009, 15:13
1603

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 01 декабря 2009, 15:11

неее) 1000 и один способ употребления крови

Элегантный ёжик 01 декабря 2009, 15:13
3564

Ответ на сообщение Стесняшк@ от 01 декабря 2009, 15:13
Или : Как правильно приготовить свежепойманного гризли)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:17 ! пожаловаться

Это уже просто дикость и полный перебор.
Я ничего не имею против футболок ,volvoи наклеек но остальные причендалы-это лишнее

Д@шутка!! 01 декабря 2009, 15:17
197

Ответ на сообщение LadyHelen от 01 декабря 2009, 15:00

Про игру в бутылочку с Тэйлором и про его мышцы чётко подметила! Я с тобой полностью согласна!!!

viper101 01 декабря 2009, 15:18
10955

Не ну то,Что все с ума сошли, это понятно, но то что до такой степени....

AmA 01 декабря 2009, 15:18
1072

как я ржалЪ над фаллосом:DD

купила бы воду, всякие ароматы от СС:))

в принципе ничего:))
но некоторые просто бред:D

Куся 01 декабря 2009, 15:19
-12

Самое ржачное:

- балдахин над кроватью, капец, что бы перед сном молиться??
- трусики с изображением Эдварда не говорите при мне слово трусики бееееее
- искрящийся фаллоимитатор Ого! здесь же дети!)))!!

Lu_Dochka 01 декабря 2009, 15:20
1240

Ответ на сообщение viper101 от 01 декабря 2009, 15:18

Хех! не то слово! а то выдумали питьевую воду.....вот интересно, она чем (вода) отличается от той что пьют все??? аромат псинки и грязи с этикетко Джейка и аромат ...ээээ....простите крови с этикеткой Беллы??? а че у Эдварда?

LadyHelen 01 декабря 2009, 15:20
6777

Тень прикольно смотрится на стене! Загадочно :)

Столик позитивный! Прикольно!

Подушка просто шикарная!!! Овечка классненькая!!!

Про машину вообще молчу! Очень люблю Volvo!!!

А остальное просто вынесло мозг! Аццкие штучки!!!!

viper101 01 декабря 2009, 15:21
10955

Ответ на сообщение Twilighter Cullen от 01 декабря 2009, 15:13

Хэх! И на автомобиль бы хватило?))))

LadyHelen 01 декабря 2009, 15:22
6777

Ответ на сообщение LadyHelen от 01 декабря 2009, 15:00
Спасибо, за бОльшущий коммент!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 01 декабря 2009, 15:17

А прикинь фанатки после таких рецептов попрутся в лес искать гризли

Элегантный ёжик 01 декабря 2009, 15:23
3564

Ну ё-маё!
Это уже слишком!
Я ничего не имею против футболок,volvo и наклеек,но всё остальное это перебор

Д@шутка!! 01 декабря 2009, 15:24
197

Ответ на сообщение Стесняшк@ от 01 декабря 2009, 15:23
Мне уже жалко их))) (я про гризли)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 01 декабря 2009, 15:20

Хотелось бы просто посмотреть на тех людей, которые придумывают эту фигню!!!! Явно мозг отсутствует :)))

viper101 01 декабря 2009, 15:27
10955

не настолько и обсурдные товары))
тень бы я купила, поугарала

♥Джейн♥ 01 декабря 2009, 15:27
618

Ответ на сообщение viper101 от 01 декабря 2009, 15:21

Не,лучше всего это искрящийся фаллоимитатор.Его можно использовать и не по назначению-например на Новый год повесить его на ёлку вместо украшений.На самый верх вместо звезды-сверкать будет...

OREANDA 01 декабря 2009, 15:27
645

Вот прикол, представляю какая-нибудь фанатка купит себе такую тень Эдварда и будет потом себе парня по этой тени выбирать. "Вольется" в тень-значит подходит, не "вольется"-до свидания!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 15:27
ну ты сегодня жжешь,
что, твоя тема?

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:30 ! пожаловаться

Да безумные вещи , самое нормально это наклейки для ноутбука

Дашулька08 01 декабря 2009, 15:30
614

а мне нравится тень, столик, наклейка для ноута, кеды

4ertovka 01 декабря 2009, 15:31
1929

из всего этого я бы хотела только тень эдварда на стену и volvo
вобще єто уже даже не смешо.мир потихоньку сходит с ума.теперь я понимаю какой будет апокалипсыс в 2012

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 01 декабря 2009, 15:24

Гы)

Элегантный ёжик 01 декабря 2009, 15:32
3564

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 01 декабря 2009, 15:30

Моя тема?Нет,это всё редакторы сайта,умнички))

OREANDA 01 декабря 2009, 15:32
645

О да, это самый бредовый бред и всех бредовых бредов в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 15:32
Да РЕДАКТОРЫ, конечно у нас просто молодчинки.
Я в том смысле, что тема для тебя очень близка, не смотря на ее казалось бы бессмыслие.Ты тут сегодня наиболее активное участие принимала...

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:36 ! пожаловаться

пляя..хочу! всё! особенно кеды!

♥Princess♥ 01 декабря 2009, 15:36
507

Ахаха,уржалась автору просто респект!!..ахах

а Таа люди ну просто ..деградируют на этих сумерках

KeepSmile 01 декабря 2009, 15:39
1554

меня убили второе снизу!!!! полный бред!!!

Смирняга 01 декабря 2009, 15:39
34

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 15:27

Я бы точно весь праздник угарала бы с этой верхушки :)))))))

viper101 01 декабря 2009, 15:45
10955

Насмешили, спасибо!!!

angel6217 01 декабря 2009, 15:46
1817

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 01 декабря 2009, 15:28

Да уж, мой муж не подошёл бы! Не формат :))))

viper101 01 декабря 2009, 15:46
10955

хаха)это ж надо было до такого додуматься

simka24 01 декабря 2009, 15:46
338

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 01 декабря 2009, 15:22
да не зачто=)

LadyHelen 01 декабря 2009, 15:47
6777

Ответ на сообщение viper101 от 01 декабря 2009, 15:45
за то б не забыла этого Нового года!

LadyHelen 01 декабря 2009, 15:48
6777

жостко все это

Чеширский Кот 01 декабря 2009, 15:49
50

Ответ на сообщение viper101 от 01 декабря 2009, 15:46
И что вы до сих пор вместе
Бросай его, он же не "влился"

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:49 ! пожаловаться

Да ладно вам:-)хватит в мире потребителей этих мега товаров:-)я конечно сумерки люблю,но в таких трусах или носках определяться бы не стала:-)носи трусы,носи,не ссы:-)а вообще кеды зачет:-)

Олайла Торрес 01 декабря 2009, 15:50
579

из всего этого безумия я хочу лишь одно)))))) ВОЛЬВО)))))))))

Nasty Dupea 01 декабря 2009, 15:51
1952

Капец..хахахахах...хDDDD

Пользователь удален 01 декабря 2009, 15:51 ! пожаловаться

ПРИДУРКИ!!! Носочки - не плохо! Их бы подарить Гене Букину))) Представляете, ЧЕМ будет пахнуть ваш обожаемый РобчеГ)))

crybaby 01 декабря 2009, 15:53
786

ахаххахахахахахаа вот это да!!!!!!!!!!ахаххахаха ппц!

Heghine 01 декабря 2009, 15:53
41

Rita Ongarbaeva 01 декабря 2009, 15:54
92

Ответ на сообщение AvtomoBillka от 01 декабря 2009, 13:27Да копец!!!!Они на этом такие дентги зарабатывают!!!

olechka lala 01 декабря 2009, 15:57
5371

хахаха)))вот прикололись!!!!!
я понимаю СС всем нравится!но не до такой же степени!!!!!

Lidysik 01 декабря 2009, 15:58
307

О,я в шоке!Я говорить не могу,смех распирает!Писать тоже не могу!

Веспер 01 декабря 2009, 15:58
2655

Ответ на сообщение Fea от 01 декабря 2009, 13:42+1)))))Ну жжёшь!!!

olechka lala 01 декабря 2009, 15:59
5371

"...или Джейкоб (мокрой псиной что ли?)"

Администраторы,я вас люблю!

Веспер 01 декабря 2009, 15:59
2655

Ответ на сообщение OREANDA от 01 декабря 2009, 13:43+1!!!

olechka lala 01 декабря 2009, 16:00
5371

единственное чтобы я из этого всего купила так это кольцо)
мне нравится, очень красивое)
а всё остальное предназначено для неуравновешенных сумеречных фанатов)

She^happy 01 декабря 2009, 16:08
20

Вот это народ кукукнулся!!!!Мне конечно нравится СС но не до такой же степени-это просто бред!!!Я б ещё мож и купила наклейку на ноут....ещё кедики понрава....но остальное просто бред!!!!!!!!!!!!!!!

olechka lala 01 декабря 2009, 16:09
5371

Ответ на сообщение crybaby от 01 декабря 2009, 15:53подарить Букину!!!+1

olechka lala 01 декабря 2009, 16:11
5371

Ответ на сообщение Д@шутка!! от 01 декабря 2009, 15:17О точно ещё футболки хотелось бы)))))

olechka lala 01 декабря 2009, 16:12
5371

охренеть,народ с ума сошёл

BlackInk 01 декабря 2009, 16:14
715

бедолаги...
но народ скупит..наверняка..))

Blanche 01 декабря 2009, 16:15
4283

мне мозаичный стол понравился.... а вот машинки явно не приче, они до сумерек появились.....

dary 01 декабря 2009, 16:16
2150

Я от души над многим посмеялась)))))))) Но некоторые вещи очень даже ниче!!!!

Marina89 01 декабря 2009, 16:16
430

овечка - вообще угар

*Эkzotika* 01 декабря 2009, 16:24
11667

это полное бизумие

Пользователь удален 01 декабря 2009, 16:26 ! пожаловаться

отпадные носочкино вообще оборжаться, на чем только деньги не делают

DoctorDoctor 01 декабря 2009, 16:27
490

Ответ на сообщение LadyHelen от 01 декабря 2009, 15:48

Это точно!

- Бабушка! Расскажи про свой самый лучший новый год в жизни!

- О, мой самый лучший новый год со светящимся фалоиммитатором из СС!

- А что такое СС?

И тут погнали все книги, картинки, фильмы и т.д. и т.п.

viper101 01 декабря 2009, 16:29
10955

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 01 декабря 2009, 15:49

Неа, он у меня просто красавец! Да и если отрастить волосы и немножко обрезать ноги - он вольётся в тень! :))))

viper101 01 декабря 2009, 16:30
10955

предпоследнее и последнее просто убило...

marie08 01 декабря 2009, 16:33
827

какой ужас это уж совсем больным надо быть, чтобы все это покупать!
единственное, что понравилось - подушка с овечкой! с юмором

elen@ka 01 декабря 2009, 16:34
24301

Ужас)) Зато наржалась вдоволь)) спасибо админы)) хоть какая-то польза от СС..
Последние 2 предмета сразили наповал)) А вот тень - хорошая идея. В данном случае даже в интерьер удачно вписывается) Тень эдварда конечно не айс, а вот от Джонькину я бы с удовольствием купила))

Corpse bride 01 декабря 2009, 16:35
1162

пипец!

*RINA* 01 декабря 2009, 16:37
943

Куда катится этот мир? В шоке от трусов.

Swetka 01 декабря 2009, 16:37
232

Бред........
но наклейка на ноутбук уж очень мне нравиться!

Tinаchka 01 декабря 2009, 16:39
187

постельное белье еще ни че, но некоторые реально пароноидальные!!!!

Alma 01 декабря 2009, 16:40
1133

Вообще не поняла к чему последняя...шерстяная...выглядит отвратно...

Сплетни_ца 01 декабря 2009, 16:42
4462

Жесть! Мне из всего этого только ноут нравится!

Stereo 01 декабря 2009, 16:43
689

Бля.... 2 последних это просто капец!
Трусы,носки и майки-ЖЕСТЬ!
машина ничего такая!
Кулинарная книга-хахх
корое лажа и просто фуфло!

SmileVIktory 01 декабря 2009, 16:43
1345

Понравилась картинка...глупая овечка прыгает в воду...посмеялась))

Сплетни_ца 01 декабря 2009, 16:44
4462

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 01 декабря 2009, 15:36

Кхм,предлагаю в связи с такой интересной новостью,создать темку "101 способ применения Сумеречных изделий не по назначению",(и позвать обязательно УВСТ) ну как?

OREANDA 01 декабря 2009, 16:45
645

Ахахахахахаа!!! Я угораю!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 16:45 ! пожаловаться

Фаллоиммитатор это финиш!!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 16:46 ! пожаловаться

ааа!! кедики, вольво и наклейки для ноута - самые классные))))
а остальное как бэ бред))

мисс прынцесско 01 декабря 2009, 16:47
252

Шерстяная матка наверняка для того, чтоб туда блестящий фаллоиммитатор тыкать!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 16:48 ! пожаловаться

неужели кто то это приобретет!!!
Полный аут

Alexswim 01 декабря 2009, 16:49
194

пффф... некоторые пункты убили, а последний??? кому эт ваще надо??? дЭбидизм....

oly 01 декабря 2009, 16:52
1498

бля........я просто плачу.........

Miss 007 01 декабря 2009, 16:54
1322

тень Эдварда норм, и еще пару вещей)))))........но остальное это уже простите фанаты ИДЕОТИЗМ!!!!! Чья-то больная фантазия не имеет границ!!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 16:56 ! пожаловаться

От последних 2 просто в шоке

Larisochka 01 декабря 2009, 16:58
1037

шерстная матка Беллы)
ахахах)
по-моему с маткой переборщили)

Жена 4ерепахи 01 декабря 2009, 17:02
1872

Мда...Мир сошёл с ума...

Mary Howard 01 декабря 2009, 17:03
1177

Бред. Я бы такие трусики ни за что не надела. А тачку иметь всегда круто.

Gabriella 01 декабря 2009, 17:05
2181

Господи,2 последние - кошмар,мерзко ужасно.у Барби глупое выражение лица,а вышивку куда повесить?и зачем на неё зрение портить?носки-no comment.

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:07 ! пожаловаться

Чесно из всего списка я бе наверное взялабе наклейки для ноутбука,а остальное это бред сивой кобылы,мне нравиться фильм Сумерки,но товары которые предлагают,это уже нажыва на фанатах .

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:09 ! пожаловаться

мне интересно какой идиот простите за выражение,будет это покупать????
хотя столик ни чё))))

paramonay2010 01 декабря 2009, 17:11
323

Безумие только начинается....

INSOLENCE 01 декабря 2009, 17:18
3082

о, боже!!! мои глаза!!! мои глаза!!!

Астронавтка 01 декабря 2009, 17:19
233

последние 2 фото меня убивают!!!! Все с ума выжили!!

Nicole Kea 01 декабря 2009, 17:21
1443

ДАААА! Что только не придумают, чтоб сорвать побольше бабок!!!!!Некоторые вещи конечно прикольные, но некоторые - полнейший бред....Деградация очевидна....Интересно, кто больше сумашедший: тот, кто это покупает, или тот, кто это придумывает и продает???

Alexi 01 декабря 2009, 17:24
274

Мир просто сходит с ума, и я в том числе...бред это все конечно, но при любой новости о саге я начинаю как идиотка улыбаться и читать. миру не страшен свинячий грипп-стоит бояться массовых суицидов от потеряных трусов с Робертом Паттинсоном!!!!!

Lizzochka 01 декабря 2009, 17:25
800

ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!хДДДД

хДДДДДДД

ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alya♥Robert 01 декабря 2009, 17:27
85

Тень Эдварда я бы купила,а всё остальное-ужас,извращение и полнейший БРЕД!

lolita-94 01 декабря 2009, 17:28
423

ого вот ето жесть!!!

H.B 01 декабря 2009, 17:31
1832

Боже мой, ну как так можно, ну совсем крыша поехала!!
вот на сколько люди хотят денег.......что всякую х... делают!!

aleksashka 01 декабря 2009, 17:32
2027

тень Эдварда - неплохо придумано! кольцо Беллы красивое, мона и купить а вот фаллоимитатор и матка это ужас какой-то

GRACE_KELLY 01 декабря 2009, 17:37
10689

пипец. особенно трусы!

LiSSa15 01 декабря 2009, 17:41
464

вот гон! зато я здорово повеселилась)))!!!!!!!!!!!!

tosechk@ 01 декабря 2009, 17:42
307

Что дальше? Туалетная бумага с изображением Эдварда? И прокладки с Бэллой?

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:43 ! пожаловаться

если увидешьв спальне тень Эдварда это будет вообще последнее что ты увидешь))))

KoKSsSsS 01 декабря 2009, 17:45
621

Пипендос.....Труселя)))))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:48 ! пожаловаться

Умооора)

Kreativ Girl 01 декабря 2009, 17:53
7674

мир сошёл сума.скоро всё "покроется" сумерками

сестра Анджелины Джоли 01 декабря 2009, 17:56
16666

Комментарий удален

Jamy 01 декабря 2009, 17:57
0

ахахах весело
надо будет приобрести))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:57 ! пожаловаться

Это чисто бизнес, если есть спрос то есть и преложение

garikS 01 декабря 2009, 17:58
49

Оh GOD!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:59 ! пожаловаться

знаети я тут что то в шоке

icterika 01 декабря 2009, 18:04
280

Каждый зарабатывает как может)
У меня есть пара футболок с символикой Сумерки)

Anna-Maria 01 декабря 2009, 18:06
21275

хаха...безумство!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 18:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 01 декабря 2009, 15:58
я ж тебе говорила....

ScoRpy 01 декабря 2009, 18:14
8080

ха..клево,но многое тупо и не нужно!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 19:16 ! пожаловаться

сделала бы себе на стене тень эдварда=) мило)

Пользователь удален 01 декабря 2009, 19:22 ! пожаловаться

пхахаха....улыбнуло!!!!какая жалость што бумаги ещё нету!!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 19:29 ! пожаловаться

самое страшное в этом всем,что есть бешенные фанаты,которые это покупают....

Пользователь удален 01 декабря 2009, 19:34 ! пожаловаться

очень безумно)
н тень Эдварда прикольно)
хотя многие оч ярые фанаты его обгрызут
ну а неокторые вещи ваще жесть...

Рыжик 01 декабря 2009, 19:38
323

м м м д а.. вообще-то это всё печально.. как бы кому не нравилась СС но до такой степени тупить,это уже полный ппц

Lexy502 01 декабря 2009, 19:42
196

это полный идиотизм......

Ксения-Виктория 01 декабря 2009, 19:46
1049

ну я конешно люблю Сумерки, но ТАКОЕ....

Dashundra 01 декабря 2009, 19:48
68

есть же больные люди которое ето делают,а уж еще больнее только те,которые ету херню покупают)))

Nastja 01 декабря 2009, 19:51
7036

Хахаха, маразм.

Kvikkyvik 01 декабря 2009, 19:56
162

о, боги!!!!!!! До чего мы докатились!?

Соэ 01 декабря 2009, 20:02
21376

самое прикольное _колечко...
оригинально...молодцы, так держать, давайте выкачивайте из фанатов деньги!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 20:03 ! пожаловаться

Супер!!!!

КристинаDancer 01 декабря 2009, 20:04
121

ахахахха
я в шооооке вообще
покруче туалетной бумаги будет
некоторые убили ..
комментарии авторов тоже

Пользователь удален 01 декабря 2009, 20:09 ! пожаловаться

хаххаа....носки,трусы уже придумали...))
Мне больше всех тень в комнате понравилась..оригинально)

Kate)))) 01 декабря 2009, 20:11
2884

Я бы вышивку с Телором купила, просто я раньше очень вышивать любила. И ещё подушка классная с овечкой, ну и Вольво конечно же. Остально для больных! Постельное белье очень повеселило

Iritel 01 декабря 2009, 20:13
18586

Сначала это ни фига ж себе фантазия богатая у людей, потом это. Но вообще это стабильно всегда так бывает, на ткие вещи просто не обращаешь внимания. Раскручивание бренда. Вспомнить Гарри Поттера и Звёздные воины. На всём, что можно деньги делали. А то, что тут немного сумашедшие выдумки, так неудевительно, это ж для нестабильных подростков девочек или для тех, кто любит заниматься всякими собираниями коллекций(опять таки это девочки, не представляю себе ни одного мужчину, занимающегося таким), ну кроме машины(слишком нормально), и наклейки- самое простое, футболки тоже не удивили.

Iznik 01 декабря 2009, 20:17
2289

Больны-ы-е-е-е!!!!

oksi-74 01 декабря 2009, 20:18
192

боже какая чушь!!!!!!!!я реально ужаснулась!!!!!!

Robsten))) 01 декабря 2009, 20:26
2548

ОМГ!!!!! я под столом!!! ржач полный!!!

Vanity Fair 01 декабря 2009, 20:26
836

еее....ноут это нечто...хочу такой))

НеЛеЧкА 01 декабря 2009, 20:30
161

занавеска для душа...хочу.....

koshista 01 декабря 2009, 20:40
210

Кольцо красивое. Машину тоже можно оставить, а первые кадры вообще мне показались Фотошопом. и вообще фигня это все!

Ventrue 01 декабря 2009, 20:40
754

Да, согласна, полнейший бред!!! Особенно две последних! Кошмар, и чей же восполённый мозг мог такое придумать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 20:41 ! пожаловаться

охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!последнее фото просто....жесть даже называть не буду...по мелочи можно что нибудь прикупить брелочки или еще какую хрень так чтобы поддеожать свой интерес к сумеркам но фанатеть чтоб прямо как псих это слишком..

IsaBellaCallenSvon 01 декабря 2009, 20:43
577

последние 2 вещи вообще несто нереальное!!!!

Lee4ka 01 декабря 2009, 20:44
493

я еще вышивать люблю взяла бы какую нибудь картиночку и вышила, тож интересно, наклейки может на ноут себе взяла у меня их 2 так что можно один и заклеить...

IsaBellaCallenSvon 01 декабря 2009, 20:51
577

Поржала от души над комментариями, например как про туалетную бумагу и НЕт! сексу до свадьбы.. хДД

Так есть классные идеи ну там с вышивкой ничё))) Но вот уже с фаллоиметатором или маткой беллы.. это уже реальный идиотизм! =,

KsenЯ 01 декабря 2009, 20:59
269

ФФФУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Heiley 01 декабря 2009, 21:00
357

шерстяная матка беллы...мда...вот извращенец тот кто это выдумал

allinnas10 01 декабря 2009, 21:06
248

переборчмк

dranguta 01 декабря 2009, 21:22
6004

блин..да фу..с последним явно перебор..а остальное вроде неплохо....

Аридни 01 декабря 2009, 21:31
260

У всех на этом фильме крыша поехала....."Но туалетной бумаги пока среди этих лотов нет"-я не удивлюсь,когда появится!!!

*Ronnie MakMissi* 01 декабря 2009, 21:31
7137

я как раз задумала ремонт)) тень - нет наверное)) а вот плитка в ванной - вполне))

Summerr 01 декабря 2009, 21:36
1300

они ещё бы на туалетной бумаге напечатали их фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanyushk@ 01 декабря 2009, 21:36
240

фантазия у народа хлещет а чем дальше тем по бредовее выглядит и высказывает лишь не уважение хотя пару лотов из всего этого я хотела бы иметь естестенно НЕ фалоимитатор

ChuDo 01 декабря 2009, 21:38
688

Я конечно люблю СУМЕРКИ.Но это полный фанатизм.Роберт на трусах вообще полный пипец.

Medea 01 декабря 2009, 21:39
101

Да это ваще так смешно !!!! особенно трусы с носками я читала чють со стула не свалилась с смеху !!!!!!!!!!!те кто покупают это они сумашедшие !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Наверно когда СС закончится изобретут укол от сумерек !!!!!!! сделай укол и будешь ВАМПИРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

КоКЕтКоЧКа 01 декабря 2009, 21:49
163

ого сколько всякой фигни!!!!!!!!!

Stasy-18 01 декабря 2009, 21:58
1159

- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?

ахахахах
жесть хД

olenco96 01 декабря 2009, 22:02
31

я под столом...
зачем это все вообще нужно...ну это же смешно..уже клиника какая-то
что только не придумают)))
до туалетной бумаги не долго осталось.....

8BeLLa8 01 декабря 2009, 22:13
862

ржачная подушка, где овечка летит со скалы))))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 22:23 ! пожаловаться

Фалоимитаторюююэто просто капец!!!! но дико смешно...особенно бумага...я думаю, она разойдеться у фанатов команды Джейкоба))))

Пользователь удален 01 декабря 2009, 22:36 ! пожаловаться

поржала. Предлагаю вышить все органы Беллы! Бреееед.... а тень понравилась.

Katy_Parry 01 декабря 2009, 22:38
342

некоторые убили!!!
схему для вышивания скатала:))вышью тейлора:))))))

Лерусик 01 декабря 2009, 22:51
2627

Последнее...я в шоке..сначала даже не поняла что это такое...

BraLight 01 декабря 2009, 22:59
510

Это ор!!!)))Интересно сколько людей уже эти вещи купили.Мне нравится подушка с овечкой(очень символично))и подставочка,там где руки с яблочком=)

Delicious Ly 01 декабря 2009, 23:05
3249

А почему это вышивка таких чветов?..Не припоминаю чтобы у Джейкоба был цвет кожи как у трупака

Delicious Ly 01 декабря 2009, 23:07
3249

Ахахаха ... Просто не слов!!!! Мы потихоньку сходим с ума))) Ну спасибо за то что ТАК НАСМЕШИЛИ!!!

WhiteFox 01 декабря 2009, 23:54
43

Комментарий удален

Tiana♥RP 02 декабря 2009, 00:02
17

мозаичный столик очень даже ничего))
но вот половые эээ органы, кмх, простите уже перебор...
интересно, а они дают скидку если купить "полный комплект"
это уже клиника

Lullaby 02 декабря 2009, 00:06
126

УХАХА

Пользователь удален 02 декабря 2009, 00:26 ! пожаловаться

маразм крепчал...

Buka 02 декабря 2009, 00:44
1726

Ответ на сообщение Panda Po от 01 декабря 2009, 14:38большое спасибо вам за эту новость)))я просто лежала под столом)))

Littlecat 02 декабря 2009, 00:51
679


Господи..Господи
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?
Убило.
И конечно же
- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!
Боже, какой кошмар в какой культ превратили обычную сагу/фильм.

Cupids Chocolate 02 декабря 2009, 00:55
1191

Вся эта ересь,наверное у фанаток уже есть,а если нет,то они по любому это купят!)
"шерстная матка Беллы"- это надо было до такого додуматься,жесть)))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 05:03 ! пожаловаться

очень забавно все))особненно это))
- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!

RenAsmie) 02 декабря 2009, 08:08
557

Ну маразм!!! А новость очень весело оформили!!!!!

Korobka_s_karandashami 02 декабря 2009, 08:40
435

почему нет блеска для тела? и чтобы назывался как нибудь типа "Прикосновение Эдварда!"
детские маечки понравились больше всего! я бы прикупила такую своей дочурке!

Янусек 02 декабря 2009, 08:58
6101

А мне понравились шторка в ванной комнате и простынька.
Довольно мило!

:-(violet)-: 02 декабря 2009, 09:20
21760

Шерстяная матка Беллы??????
А я смотрю и думаю что это за хрен непонятная))

Callisto 02 декабря 2009, 09:39
29

А мне понравилось!!!! Весело было это все рассматривать!!! Люди решили по быстрому срубить бобла!!! И кто-то же ведется

Пользователь удален 02 декабря 2009, 10:19 ! пожаловаться


Вахахаха..........Я Пацталом Валяюсь......
я конечно фанатка Сумерек,но не до того сумасшедшая.......

Белла из Форкса 02 декабря 2009, 11:09
462

А почему нет "Столичной" с Роберто?...Ну или бритв, расчесок, дезодорантов, памперсов,клизм...туалетной бумаги, как многие уже написали! Ну ниче, до конца саги я думаю успеют..."погрузить" мир в "Сумерки"!)))
Труселя-это мега шедевр!!!! Требую повесить их в рамочку и в Эрмитаж!!! Пусть люди наслаждаются!
P.S Интересно, Роб продемонстрирует в Рассвете, как работает искрящийся фаллоимитатор?

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:10 ! пожаловаться

А вы помните мы все гадали про трусы -Что там внутри?
Вахаха...теперь узнали......Вахаха...УЖС....

Белла из Форкса 02 декабря 2009, 11:10
462

и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?
ВОТ ЭТО ВООБЩЕ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдЯЯЯтина................

Белла из Форкса 02 декабря 2009, 11:11
462

про гель для душа они прям в яблочко попали, еще бы освежитель воздуха сделали

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:13 ! пожаловаться

согласна

Пользователь удален 02 декабря 2009, 11:20 ! пожаловаться

Дям...бывает)

Native94 02 декабря 2009, 11:38
47

ахахахаах))))))))))))))0матка эт смишком......никакой пользы

Diana)) 02 декабря 2009, 11:53
1689

это просто ужас дикий!

Блондинко! 02 декабря 2009, 11:55
1465

пока читала,хорошо повеселилась!!!! что только там не придумают!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:09 ! пожаловаться


ужас! какой ужас
бедные))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:16 ! пожаловаться

Хочу колечко!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 12:17 ! пожаловаться

О боже это какой то кошмар с этими сумерками

Пользователь удален 02 декабря 2009, 13:28 ! пожаловаться

Спасибо! Что не придумали туалетную бумагу!!!...хотя думаю, все к этому и идет)))

Miss_Mystic_Falls 02 декабря 2009, 13:41
356

Нет пределам людской фантазии и чувству наживы.....

**Элизабет** 02 декабря 2009, 14:04
350

Единственное что мне понравилось это обручальное кольцо Беллы ну и конечно машина Эдварда....

Alyska 02 декабря 2009, 14:28
1712

тень на стене прикольная и столик))

galvanika 02 декабря 2009, 14:43
10939

класс, а помоему забавно очень даже, матка я вообще угараю, и вибратор)))))))))))))))))))

maskva 02 декабря 2009, 14:47
35

Эта булочка с кунжутом...тьфу ты... матка, вот действительно бредятина.

galvanika 02 декабря 2009, 15:03
10939

когда делают какую-либо весч, то всегда для какого-либо применения. вот какое может быть применение этой войлочной штуке, даже не помасткрбируют мужики - колецца небось)))

galvanika 02 декабря 2009, 15:11
10939

ахахаха.....
я всего ожидала, но светящийся(или мерцающий) фалоиметатор и матка Беллы....это просто привело меня в жуткий смех..........
короче это уже крышу сносит у людей!

~Swetty~ 02 декабря 2009, 15:17
636

Давно я так не смеялась=)))))))))))

Ильсиюша 02 декабря 2009, 15:21
8723

у меня аш животик заболел! вот это угар!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 15:30 ! пожаловаться

ахахахахахах,народ ржака!!
на всех парах бегу за трусами с Эдвардом!!!

Пользователь удален 02 декабря 2009, 16:39 ! пожаловаться

Мне понравилась занавеска в душевой

Tranzitto 02 декабря 2009, 16:59
981

мне понравилось колечко и машина))) тень такая смешная)) а вот остальное...меня просто в шок повергло...трусы, носки....пиписьки (извиняюсь за выражение)

mariya690 02 декабря 2009, 17:20
736

Хочешь пахнуть как Белла… или Джейкоб (мокрой псиной что ли?).
- балдахин над кроватью за 14 долларов
- обложка для чековой книжки. Да, фанаты сумерек - это самые богатые люди, которые расплачиваются за все только чеками.
- мозаичный стол.
- детская футболочка надписью «Моя мама Белла». Если вы наденете это на свое чадо, то это означает, что ваш ребенок монстр, который чуть не убил свою мать, разорвав ей живот при рождении, а когда он (она) вырастет, причем аномально быстро, то влюбится в оборотня. вот прикол))))

Shiloh Nouvel 02 декабря 2009, 18:22
508

хахахах, бредятина какая!!!))))

Пользователь удален 02 декабря 2009, 18:30 ! пожаловаться

Госпади Ужас!!!Ну футболки, наклейки еще куда не шло,даже куклы ладно.... но трусы носки.....а матка....это вообще полное сумашествие

Angel 02 декабря 2009, 18:57
8021

Безумие=)

Mani4ka 02 декабря 2009, 19:06
7

нет слов,сплошной шок

Infinity27 02 декабря 2009, 19:42
604

вот это бред, мир посходил с ума

YaNkA 02 декабря 2009, 19:58
594

Капец!!Ржала как умалишённая!!Во бред!Уже ум за разум заходит!!!Хотя пару вещичек я бы купила)))(кольцо,пару наклеек)
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?-здесь меня вообще порвало от смеха!!!

Anastasi 02 декабря 2009, 20:20
2758

ппц..... трусы и балдахин это конечно жесть!!!! а ккая людям от этой чуши радость))

Bezlapa 02 декабря 2009, 22:42
2449

Ааахахахаха, не ну я конечно обожаю Сагу, но не до такой же степени. Это уже тупой бездубный фанатизм и попытки заработать на воспалённых умах бедных фанатов.
Капец )))

Megalomania 02 декабря 2009, 22:46
663

трусы отпад

Mrs_Vampire Love 02 декабря 2009, 22:48
59

"пахнуть мокрой псиной?" - хахаха
ндааа, вот это вещички, ладно там футболки, а остальное к чему?

Anichca 02 декабря 2009, 23:05
29

ахахахах бывает же такое....
последнее просто убило!

v.k) 02 декабря 2009, 23:08
1709

Тень на стену и балдахин ничего...

Megan Fox 03 декабря 2009, 10:55
412

подушка с изображением «глупой» овечки
Супер вот от этого я бы не отказалась ХD

HiroSima 03 декабря 2009, 13:13
401

безумный фанатизм на грани маниакального!скоро тампоны и презервативы выпустят.неужели они думают что вот ЭТО понравится кому то?особенно если об этом сами герои Сумеречной саги узнаю.ага.

агата_кисель 03 декабря 2009, 16:57
28

Ерунда какая-то...

BloodRayne 04 декабря 2009, 09:09
12511

мдооо... до чего люди уже дошли!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 04 декабря 2009, 15:54
231

Прикол!!!!!Некоторые вещи конечно полнейшее безумие,но что нибудь я всё равно бы купила

АлИнКа)))) 04 декабря 2009, 16:30
82

пока прочитала все перечисленное выше,чуть от смеха не умерла....пипец...

Пользователь удален 04 декабря 2009, 17:45 ! пожаловаться

пипец....

SanTa_KlaYs 05 декабря 2009, 13:28
5357

Некоторые экземпляры просто за гранью разумного........
Остальное тупо повеселиться

ketti71581 06 декабря 2009, 00:28
1785

Аааа! Давно так не смеялась!!!))))))))))

Sweety 06 декабря 2009, 12:20
865


Мне интересно, кто купит матку?

Фанатка Роберта Паттинсона 06 декабря 2009, 12:36
289

хочу провести несколько часов за вышиванием мускул Тэйлора Лотнера!!!!

g_h_o_s_t 06 декабря 2009, 14:02
1880

Это все какой-то ужас, называется это вторжение в личную жизнь и незаконное использование фото в целях финансового обогащения. все понятно люди знаменитости, ну не опускаться же до такого... Мне кажется настоящие поклонники талантов Роберта и Кристен никогда не приобретут такую дрянь!

Птица 06 декабря 2009, 20:44
3

Ужас!!! Volvo - это единтсвенное разумное из всего списка=)) И неужели кто-то все это покупает?

Bekki 07 декабря 2009, 18:11
11484

Особенно удивило последнее изобретение...У этого человека явно не все в порядке с психикой)))

Bekki 07 декабря 2009, 18:12
11484

Это нечто!!! Особенно: искрящийся фаллоимитатор, обложка для чековой книжки, детская футболочка надписью «Моя мама Белла»...
Смех смехом а мне другое интересно они с этих великих продаж гонорары то хоть получают?

The silver moon 10 декабря 2009, 14:44
1907

Вахаххаха)))Это жестть.....))Ужсс))честно сказать я бы что-то из этого купила)))но у меня в городе этого не найдёшь))Везет же некоторым)

Fanatka-----> Сумерек! 13 декабря 2009, 01:50
298

я смотрю, новость аж в топ попала - правильно, задели-то за живое: за.. мозг как никак!

Альфа 13 декабря 2009, 03:02
13619

ахахахах) распечатаю ка я этот список и подарю своим подружанкам сумеркоманкам, пусть выбирают что им там на новый год подарить :)

Пользователь удален 13 декабря 2009, 08:48 ! пожаловаться

Че за фигня...на последней фотке..??(((((((

Одри Мур 13 декабря 2009, 11:20
4020

ЯВШОКЕ
что за бред?!?!?!?! кто на эту фигню деньги тратит?! это вообще абсурд!!!!!!!!!

Alice ♥ Cullen 13 декабря 2009, 11:27
2107

Да..
Это я давно видела ХД

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:44 ! пожаловаться

Пипец! Последние два пункта я валялась под столом)
Ну надо же! Единственное я наверно купила бы наклейку на ноут. И тень на стену, ток не Эда, а Джейкоба)))
Ну а шерстяная матка и фаллоимитатор) Матку можно вручить в качестве презента мальчикам,которые в восторге от Бэлллы; а фаллос можно вручить особо сумасшедшим фанаткам Эда)))
Интересно, а сами актёры в курсе, как на них наживаются всякие придурки?!

Liar93 13 декабря 2009, 11:46
60

Матка Беллы? Ужас! Осталось придумать член Эдварда или Джейкоба! У кого больше!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:47 ! пожаловаться

- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?

Хих Х)
Бэлле скучно..
Джейк на охоте,
Эдик поехал в Ванкувер к Аро..
Что делать?
У нас есть выход!
Специальный искрящийся фаллоимитатор специально для тебя.

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Мимми, 13 декабря 2009, 11:47
Уже есть ХД
Смотри выше Х)

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:49 ! пожаловаться

Кстати, я была бы не против иметь в свой комнате тень Эдварда!Хе,хе, за мной будеть следить голодный красавчик вампир !

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Мимми, 13 декабря 2009, 11:50
а вот тех, что ниже не хотите взять?

что девченки, уже копим средства на эдиковские причендалы?

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:22
1004

народ,походу я отсталая!!!!!!!!!)))))капец нахер(изввените за сленг)шерстяная матка???????????что твою мтаь с ней делать!любоваться !!!!!!капец!там походу (в америке)деградируют со скоростью света!!!!
самое оригинальное и приемоимое-это тень, машина, кольцо, столик, ну и вода питьевая)))почему бы и не попробывать))))))))а остальное капец полный))))))))

Zlatoslava** 13 декабря 2009, 12:26
12

всё хочу,беру, упакуйте!!!

Кощей Безлимитный 13 декабря 2009, 12:36
184

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 12:22
да ладно,не все-то девочки...

Пользователь удален 13 декабря 2009, 12:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 12:43
ааа, точно, какой я сексист.... мальчики, уже купили вот ту пушистую штуку, что в самом низу?

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:46
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 12:46
хих))
а ты у них спроси ХД
мне это как-то фиолетово...
хотя вдруг кто хирургом будет?Оо

Пользователь удален 13 декабря 2009, 13:03 ! пожаловаться

Я бы хотела все, кроме трусов с Эдом... Все с изображением Тейчика!!!

Биня Блэк 13 декабря 2009, 13:15
342

Ответ на сообщение от Биня Блэк, 13 декабря 2009, 13:15
вот, хоть один честный человек есть.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 14:16
1004

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 11:48
Вот и сценарий фильма готов!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 16:08 ! пожаловаться

аха)
приколньо)
особенно понравилась картинка, где овечка с обрыва падает!)

London|London 13 декабря 2009, 18:06
1140

Взела бы себе кеды, клёвенькие

Пользователь удален 13 декабря 2009, 18:41 ! пожаловаться

Я в шоке, какое-то безумие...

YULIS-2009 13 декабря 2009, 18:44
177

о боги,это уже сумашествие!))

Пользователь удален 13 декабря 2009, 19:13 ! пожаловаться

все бы ничего,но последнее...это что то с чем то)

Lara number one 13 декабря 2009, 20:44
425

ахаха)
но по-моему это перебор!

Очаровашечка 13 декабря 2009, 20:51
491

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 13 декабря 2009, 16:08
Махахах)
Едем тайно к режиссеру, связываем его, бросаем в чулан и снимаем сразу рассвет ХД

Пользователь удален 13 декабря 2009, 20:55 ! пожаловаться

Идиотство какое-то, и зачем уж ТАК делать?

LiAnA 13 декабря 2009, 21:15
123

Ответ на сообщение от Mary-Love-Summer, 13 декабря 2009, 20:55
А весь представленный ассортимент товаров можно использовать в фильме! Всё пригодится, усё в дом, усё в семью!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 21:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Мимми, 13 декабря 2009, 11:47
А вы плохо ознакомились с товарами! Орган любви Эдварда для широкого потребления изготовили уже! Тейлора... думаю не за горами! Только вот не знаю... они слепок делали что ли с оригинала?

Пользователь удален 13 декабря 2009, 21:39 ! пожаловаться

ойё! последняя вещь выгляит такой.......уродливой((

LadyHelen 13 декабря 2009, 21:40
6777

Ответ на сообщение от Фанатка Роберта Паттинсона, 06 декабря 2009, 12:36
Матку купит фанат Беллы.

Пользователь удален 13 декабря 2009, 21:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 13 декабря 2009, 21:47
матку купит пользователь попОкорна с ником Фанат Кристен Стюарт.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 22:23
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 22:23
Я об этом тоже, кстати, подумала...

Пользователь удален 13 декабря 2009, 23:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 22:23

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 13 декабря 2009, 23:05

А вам не кажется что даже для поклонника энная матка покажется уродливой? Просто она какая то ...несуразная....

или у нас фанаты уже не различают что красиво а что нет?*** (жирно перечеркнуто)

LadyHelen 13 декабря 2009, 23:32
6777

ОЙ, хотю тень Эда на стене, рисунок Джейкоба для вышивания и ещё шторку в ванную, но тока с Джейком и во весь рост, пожалуйста

Natrin 13 декабря 2009, 23:35
291

Ответ на сообщение от LadyHelen, 13 декабря 2009, 23:32
"или у нас фанаты уже не различают что красиво а что нет?*** (жирно перечеркнуто)" - ну так это же главная истина и суть фильма... Меняем очевидное на невероятное. И какой он поклонник если эту штуку не купит, тут явное не соблюдение сумеречного кодекса : В Белле должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и матка.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 23:40
1004

вот про трусы я кстати предупреждала,что так будет)))))))))

Sofina 14 декабря 2009, 00:19
1612

Прочитала еще давно. Сейчас прочитала еще раз и до меня наконец-то дошло про фаллоимитатор и морозильник)))))))))

AShee 14 декабря 2009, 08:23
33

большинство вещей - полный бред!

Nasty_Fly_Girl 14 декабря 2009, 11:06
26825

Тень Эдварда....почти класика))))

esmeraldabest 14 декабря 2009, 11:19
31199

ХОЧУ ТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка 15,93 14 декабря 2009, 14:42
621

Это у кого такие "прекрасные" мозги? А про последнее я вообще молчу

Party Poison 14 декабря 2009, 15:10
1776

Да, тень прикольная, всё это напоминает атрибуты комнаты серийного маньяка убийцы:)))

Samka 14 декабря 2009, 15:38
36

ПоЗиТиФф 14 декабря 2009, 15:39
257

ПоЗиТиФф 14 декабря 2009, 15:40
257

Бред, но прикольно, я бы себе что ни будь купила)))))))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 15:56 ! пожаловаться

а при чём здесь ваще матка Беллы?
для чего она ваще нужна?!

London|London 14 декабря 2009, 16:47
1140

кеды - это вещь))) некоторые вещички ничего такие)))) но НЕСКОЛЬКО ваще ни о чем)

~=Mandrik-Cullen=~ 14 декабря 2009, 17:09
79

ХаХаХа__!!!!=))))...МдА... Чего только человечество непридумает!
Машина классная! Наклейки на ноутбук...Прикольно. Балдахин над кроватью...Смотрится красиво. Обручальное кольцо Беллы красотень...
Футболки оригинальные...И даже гель для душа прикольно придумали!
Настольная игра, куклы, кулинарная книга, занавеска для душа, подушка с овечкой, мозаичный стол, детская футболочка, обложка для чековой книжки...Еще куда нешло... Картинка для вышивания крестиком с изображением Джейка...Да там на мускулы только два часа уйдет!!! Тень Эдварда перед кроватью...ПрИзНаК ТуПоСтИ)))
А вот носки, трусы, матка и фаллоимитато-ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО!!!!)))

Пользователь удален 14 декабря 2009, 17:16 ! пожаловаться

не ну с тусами и носками ...((
это перебор!!!!

Miss Beauty 14 декабря 2009, 17:48
64

Я бы тень сделала. И кстати, не обязательно Эдварда. Можно просто красивую тень. А вот из всего вышеперечисленного, несомненно, первым делом приобрела бы подушку с овечкой. Это забавно. Остальное полный бред для совсем двинутых фанатов.

AShee 14 декабря 2009, 18:15
33

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 23:40

В Белле должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и матка.

Я бы сказала: В Белле должно быть все ВРЕкрасно: и охреневшее лицо, и потертая временем одежда, и шерстяная матка....ШЕРСТЯНАЯ МАТКА! Греет не только душу!!!

LadyHelen 14 декабря 2009, 18:43
6777

спасибо милые админы,пол часа угарала!!!!!!!!!!!!

rinysikkk 14 декабря 2009, 19:31
268

ПосмеяласьПрикольно!!!! кроме последнего товара весь список испортил

Пользователь удален 14 декабря 2009, 20:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 14 декабря 2009, 18:43
Да, у них ж там погодка плохая, а греться то надо как то. Логично, создатели молодцы.

белый человек_из_города 14 декабря 2009, 21:52
1004

Нет, ну это определенно Vampax!Люди до такой степени офигели и обезумели, что уже не знают как наизнанку вывернутся. Куклы, полотенца, футболки, кеды - это все для фанатов, но искрящийся член и тампоны - это уже для извращенцев полных.

 Rosabella 14 декабря 2009, 22:01
33

Ответ на сообщение от Кристиночка 15,93, 14 декабря 2009, 14:42
Насчёт тени... Девчонки, да нафига вам её покупать? Можно же и самим нарисовать, только если родители ругаться не будут...

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от London|London, 14 декабря 2009, 16:47
Матка нужна для того, чтобы Эдвардову органу любви не так скучно было!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 14 декабря 2009, 18:43
Да! У Эдварда же всё мерзнет, и вообще он весь такой холодный, поэтому и матку шерстяную создали!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:48 ! пожаловаться

кеды и подушка классные, все остальное-на вкус и цвет товарища нет.
эхххх...решила на пробу зайти еще и в эти обсуждения-проверить-и мои ожидания оправдались...ну как же "некоторые", которые считают,что они самые умные и самые-самые одаренные, удержатся от своих ядовитых комментариев??? ребятушки, ну живите вы своей жизнью и прекратите осуждать фанатов саги. ну сколько можно,честное слово. такое ощущение,что у вас нет никакой личной жизни и вы сидите и думаете,чтобы еще такого злобного написать. не нравится-не зачем писать всякий бред, аж настроение упало от такого количества неоправданной злости...
удачи вам

Пользователь удален 15 декабря 2009, 02:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 15 декабря 2009, 00:48

точно-точно! погреет часть тела своего)))

LadyHelen 15 декабря 2009, 07:39
6777

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 14 декабря 2009, 21:52

да создатели просто умнички!!! повышают мужскую силу))) купит парень такое "чудо" и считай все атличнааа)))

LadyHelen 15 декабря 2009, 07:40
6777

жесть....
куда мир катится??я конечно фанатка СС, но не до такой же степени.....
последние 2 просто убилиэто ж надо придумать...больная фантазия.....капец..

anutka18 15 декабря 2009, 12:24
181

Ответ на сообщение от AShee, 14 декабря 2009, 08:23
Что такое "фаллоимитато"-это понятно...Но про морозильник-первый раз слышу)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:28 ! пожаловаться

Епти.....самое наитупейшое
-трусы
-матка(причем шерстяная)
-фаллоимитатор
Это просто ЖЕСТЬ!)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 14:51 ! пожаловаться

просто очешуеть... люди вы что головой приложились? нет, это просто БЕ ЗУ МИ Е!!!Но мне нравится... Хотела бы я ночью проснуться и увидеть на стене тень Эдварда... Так потом пришлось бы звать на помощь Дина Винчестера, чтобы помог избавится от вампира, который глазеет на то, как я сплю

null

Пользователь удален 15 декабря 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 15 декабря 2009, 12:28
А как иначе-то? для того, чтобы всё было по-настоящему, надо этот искрящийся инструмент положить в морозилку!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 15:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от LadyHelen, 15 декабря 2009, 07:40
Ну да атлично то, а атлично, но там же к матке как бонус маниакально-депрессивный синдром идет.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 15:46
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 15 декабря 2009, 15:36
По-настоящему? Ахахаха... Конечно ж, какой вампирский не должен сверкать.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 15:47
1004

Вот делать то людям нечего....

Asya... 15 декабря 2009, 16:42
2244

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 15:47
Ну, я вообще-то имела ввиду, что у Эдварда же всё холодное, наверное...

Пользователь удален 15 декабря 2009, 16:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 02:20
Да! это мы "некоторые" злобные ядовитые твари!
Но зачем писать всякий бред???
Это мы-то пишем бред? Ну да наши комментарии заметно выделяются на фоне всяких "фууууууууууууууууу!!!!!!!!!" или "она дура тупая" или "вот козлы!"
Конечно мы бредни пишем!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 02:20
Личная жизнь в вашем плане мастурбировать перед фотографией Паттисончика? Или просто фильм пересматривать? Или обсуждать культурную ценность сумеречной саги?

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 17:17
1004

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 17:17

мда.....я же, по-моему, уже объясняла, что многим Сумерки нравятся не из-за Пэттинсона, а из-за самого творчества Мейер. а подганять всех под одно понятие "безумные фанаты"-это, уж простите, тупо. я не знаю, почему вы так кидаетесь на эти Сумерки? девушка бросила из-за того,что вы далеко не Эдвард? изините, конечно, что опускаюсь до подобных заявлений, но я просто не могу найти другого объяснения подобной неоправданной агрессии с вашей стороны в сторону саги.
если вам на столько не приятны Сумерки, то зачем вы заходите в подобные обсуждения и начинаете оскорблять фанатов? вот, допустим мне глубоко наплевать на Гарри Поттера и на все, что с ним связано, поэтому я на обсуждения его фанатов и не захожу - и мне легче, и им спокойней живется. а если вы от нечего делать оскорбляете тех, кого даже не знаете, то это уже ваши проблемы.
совет-прекратите оскорблять фанов и займитесь чем-нибудь другим

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:43 ! пожаловаться

Девушка бросила? Хорошо бы если бросила, она даже ни разу не ходила со мной на свидание, говорит хочу кабачок и все. Ну я естественно нюни-слюни распустил и теперь стебусь над фанатками сего великого кинодеятеля, чтоб как-то напряжение снять, агрессию вылить, забыться. Сдается мне это уже болезнь. Вы тоже так считаете?
Интересна психология моего поведения? Видите ли я очень предусмотрительный и понимающий, и выбираю предпочтительный моему адресаты тон, а так как мой среднестатистический адресат ограничен в своих словарных запасах языковыми еденицами "фу" и "дура", то приходиться подстраиваться. С волками, видите ли, поволчьи... И вообще, что это за дела? Значит им можно сумерки расхваливать, а ругать мне их нельзя? Это же так нечестно, вы ущемляете мне права, бла бла бла бла, тут у каждого свое мнение бла бла бла, я вам ничего не обязан бла бла бла - вот почему 13летним девчушкам так можно, а мне нельзя.... как это нечестно, я тоже хочу жить насыщенной жизнью :( :( :(

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 17:54
1004

с такими успехами скоро прокладки и носовые платки с сумерками будут

Пользователь удален 15 декабря 2009, 18:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 17:43
Во-первых, благодаря вам все фанаты саги выросли в моих глазах!
Во-вторых, а почему многим фанатам можно оскорблять тех людей, которые мне нравятся или постоянно сравнивать их с актёрами из саги, тем самым опять же их оскорбляя?
А, в-третьих, в каждой бочки мёда должна быть своя ложка дёгтя! А то всё будет слишком приторно и неинтересно. Вам так не кажется?

Пользователь удален 15 декабря 2009, 18:21 ! пожаловаться

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 17:54

))))спасибо за поднятое настроение, видимо, есть-таки чувство юмора.
ну, а если серьезно, зачем смеяться с этих "13летних девчушек"? ну, хотят они смотреть Сумерки и писаться кипятком при виде Пэттинсона или Лоутнера-это их личное дело. а от того, что вы поливаете грязью сагу, ни вам, ни нам не станет легче, уж поверьте. заходите в те обсуждения, которые вам действительно интересны, а не в те, в которых есть с кого постебаться. зачем оно вам?

Пользователь удален 15 декабря 2009, 18:23 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь 15 декабря 2009, 18:21

и вам спасибо))
меня саму иногда бесят фанатки,которые смотрят Сумерки и весь фильм слюни пускают на Тея или Роба, я их и фанатками-то не считаю. но всё-таки, я их не осуждаю, хотят себе-пусть пускают на здоровье, мне как-то до лампочки.
а на счёт ложки дёгтя-интересное заявление, может, оно так на самом деле и есть)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 18:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 18:23
Ну я не знаю, может я хочу самоутвердиться и выгородиться за счет оскорбления и унижения чести и достоинства 13летних девчушек.
На самом же деле тут специфика такая. Конкретно данной новости - ну тут грех не обмусолить сумеречный феномен, когда есть такие две замечательные картинки чуит выше( да, да - вот те последние). Согласитесь это ненормально? А кто это все породил? Не я и не мне подобные, а фанатики.
Во-вторых. Ну невозможно здесь серьезно обсуждать какую-либо тему более или менее связанную с Сумерками - напишешь тираду конструктивно, объективно и сдержанно - в ответ лишь будет "это полный бред", просто написать "фуфло" в духе здешних постояльцев рука не поднимется, а стеб, гротекс и сарказм самое то - я цепляюсь к словам определенных лиц в надежде, что они перечитают ими же написанное и обмусолят все у себя в головушке - может что-то и выродиться. Я ж явной воды провокатор, все мои сообщения об этом и говорят, но я ради науки стараюсь.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 18:57
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 15:46

"как бонус маниакально-депрессивный синдром идет."

это про Беллу? ой, да ладно, какие мы недотроги! Белла..подумаешь...на нее даже внимание не обратишь..она же мышь серая=)))

LadyHelen 15 декабря 2009, 19:29
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 15 декабря 2009, 19:29
Это да, но все петрушечка в том, что среди нас есть вампиры, а некоторые и оборотни, а они любят мышек по своему.
и вообще, если мы не 13летние девочки, то нам не повадно такие вещи обсуждать. Это низко и противно.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 19:32
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 19:32

о__О! а мы верим в вампиров? только не говори что ты веригшь, что придет какая нибудь кукурбита и прикончит тебя, а потом скушает с потрохами Белку с энным мЭстом=)))

"и вообще, если мы не 13летние девочки, то нам не повадно такие вещи обсуждать"

а мне 13=))) но это же не значит ,что я должна Сумерки любить....к сожалению (или к счастью) я не отношусь к неадЫкватным фанаткам этой дури....я ее в принуипе не люблю=))

Но обсуждать, конечно, не будет ,а то придут кукурбитки и по головушке постучат...и будет бо-бо=)))

LadyHelen 15 декабря 2009, 19:47
6777

белый человек_из_города

ладно, всё, я поняла, что вам нравится провоцировать людей и играть на нервах, что ж - это ваше право. моей целью было доказать, что не все фанатки помешанные дуры-да, я не отрицаю, бывают и такие, а фотографии сверху-тому доказательство, но не всем же быть такими.
хотя, в принципе, чему тут удивляться? менталитет у людей таков, что всех под один стандарт подганяют. вот раньше бесило то, что раз ты слушаешь ПсиХею или Джейн Эйр- значит, ты сопливый эмокид. сейчас, раз ты смотришь Сумерки и тебе нравится Роб- значит, ты тупая малолетняя дура.
хотя у нас и есть общее увлечение, все-таки, все мы очень и очень разные. задумайтесь над этим.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:53 ! пожаловаться

Они ещё конфетки не назвали и значки!

Летка_О) 15 декабря 2009, 21:09
202

Ответ на сообщение от LadyHelen, 15 декабря 2009, 19:47
Не фига себе, хочу с тобой сфоткаться и автограф получить. Это похвально.
Конечно верю, вампиры по всюду. Нужно остерегаться, а то вдруг влюбимся - и начнется.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 21:31
1004

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 19:53
Ну не знаю что там насчет эмокидов, но тексты Джейн Эйр и Психеи требуют еще более пристального внимания, чем мои провокации.
Вот этого не надо, я не обобщал всех, я говорил о целевой аудитории - она увы и есть пубертантый возраст, и цеплялся к отдельным речам отдельных лиц - в этом и была моя провокация, причем довольно уместная в свете лексики и содержательности оных комментариев.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 21:37
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 21:31
Я уже влюбилась!!!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 21:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 17:54
Какая трагическая история любви!У меня практически тоже самое!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 21:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 15 декабря 2009, 21:53
Так зато какая у меня популярность среди антифанаток, я ж вождь народа практически, но более того, я еще к фанаткам Майли Сайрус примкну - цветник полный, я в шоколаде. А с той как-то порешим, я же в конце, концов неженщина, буду держаться сильным и мужественным.
А у вас таки с вампиром что ли?

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 22:19
1004

а, вот из ит?????

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 00:03
547

может быть я повторюсь, но откуда у вас такая информация, что основная целевая аудитория саги-это девушки пубертантного возраста? вы проводили некие исследования? записывали статистические данные в таблицу, а потом подвели общий итог? вы говорите, что большинство пользуется ненормативной лексикой и не может обосновать свои заявления, а вы можете свои обосновать какими-нибудь конкретными фактами или данными?
а на счёт ПсиХеи и Джейн Эйр-что вы имели ввиду, когда говорили, что их тексты требуют еще более пристального внимания?

Пользователь удален 16 декабря 2009, 00:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 00:14
"вы говорите, что большинство пользуется ненормативной лексикой и не может обосновать свои заявления, а вы можете свои обосновать какими-нибудь конкретными фактами или данными?"- Загляните в тему "Майли Сайрус не любит "Сумерки", там есть и ненормативная лексика и куча выкриков в адрес Сайрус, а вот обосновать свои заявления они и правда не могут, придираются к её голосу, внешности, к тому, что она слишком быстро говорит, а по существу - ничего!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 02:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 22:19
Да, я влюбилась в соседа, а он от меня шарахается в разные стороны, подозреваю - вампир!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 02:08 ! пожаловаться

Интересно, а фаллоимитатор с натуры "лепили" или так, от души, - полет фантазии, так сказать???

Пользователь удален 16 декабря 2009, 06:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Amka, 15 декабря 2009, 18:08
Точно точно! Там не только носовые платки и проклатки будут, но еще и туалетная бумага с сумерками)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 06:48 ! пожаловаться

как ни говори, а люди из пальца готовы деньги высасывать! :) я такого не понимаю!

Alex166 16 декабря 2009, 11:28
17

круто!!! Но все равно чуток перебрали с фаллоимитатором, маткой и футболкой "моя мама Белла" а вот тень прикольно, я хочу такую

кое-кто 16 декабря 2009, 11:53
132

Ответ на сообщение от ScoRpy, 01 декабря 2009, 13:54
Наверное...Что то типо того_)))

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:15 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь

да, я просмотрела тему "Майли Сайрус не любит "Сумерки"" и да, я видела, что там большинство не может обосновать свое мнение, в чем вы их и обвиняете. но я задала конкретный вопрос "А вы можете обосновать свое заявление на счёт того, что целевая аудитория саги - 13летние дувчушки?". подтвердить данное заявление фактами, статистическими данными?
и еще одно - почему вы осуждаете людей за то, что они публично высказывают свою неприязнь к Майли, если вы сами публично высказываете свою неприязнь к Пэттинсону, Стюарт и иже с ними, да еще при этом позволяете себе некорректные высказывания в сторону фанатов?

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:23 ! пожаловаться

Пипец! Ну нравится, но не до такой же степени!!!

Natylec 16 декабря 2009, 15:52
570

в ШОКЕ

Natylec 16 декабря 2009, 15:53
570

Я

Natylec 16 декабря 2009, 15:53
570

Natylec 16 декабря 2009, 15:54
570

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 21:31

и мну иммунитет к этому)))) уж больно много знакомых "тащущихся от сс"...короче, вампиризм не грозит мне...

и кстати, не так уж и мало 13 девочек не любят СС=)))

LadyHelen 16 декабря 2009, 18:16
6777

О_о
мир сходит сума потихоньку, хотя это весело

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 00:14
У меня достаточное основание утверждать, что в основном пубертантки тащаться от фильма, зайдите хотя бы на кинопоиск, читаем рецензию и профиль пользователя - делаем выводы. Увы табличку с циферками пока предоставить не могу, но с удовольствием займусь такой работой в свободной время, как вы и советовали переключусь, посчитаю, вернусь и с еще большей рвением буду всех унижать, какой я мерзкий.
Ну не смешите мои подковы, они и так смешные - есть, есть у меня аргументация, но данных увы нет, что ж это за данные у вас в отношении сумерек?

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 18:48
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 16 декабря 2009, 18:16
хм, роковое число 13 засело у меня в мозгу, зациклился, надо брать шире.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 18:49
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 16 декабря 2009, 02:08
Хм, я ж говорю, берешь топор тыльной стороной и гоу нечисть истреблять, как достоевский прописал.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 18:50
1004

мдааа
до чего дошло время....

fan Twilight saga 16 декабря 2009, 19:04
42

Я видела и по круче!!!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 19:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 15 декабря 2009, 12:28
Я в первый раз тоже не поняла. Потом про температуру тела подумала. Посмеялась))))))))))

AShee 16 декабря 2009, 19:36
33

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 16 декабря 2009, 18:49

"хм, роковое число 13 засело у меня в мозгу, зациклился, надо брать шире."

хорошее решение=) ведь много людей есть которым давно не 13 ,но ведут себя как 13летние, ну и наоборот=))

LadyHelen 16 декабря 2009, 20:17
6777

белый человек_из_города

Господи, о какой аргументации с моей стороны идет речь? я не могу понять о чем вы постоянно твердите?

а на счёт статистических данных и какого-то там кинопоиска я не совсем поняла, но все же с нетерпением буду ждать фактов.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 20:22
На выходных, честное пионерское, будет - сам заинтересован.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 21:28
1004

кеды прикольные)))

[Seline] 16 декабря 2009, 23:37
154

бред полный про матку и про пнс светящейся

Пользователь удален 17 декабря 2009, 01:16 ! пожаловаться

белый человек_из_города

ловлю на слове

Пользователь удален 17 декабря 2009, 04:36 ! пожаловаться

мне больше кеды и тень на стенке понравились...
ну а если чесно то серебристое Вольво, ноутбук с Эдвардом и Беллой ну и колечко...
=)

luna noua 17 декабря 2009, 04:51
47

круууто))
хД
хочу наклейки для ноута...
эээх..

Пользователь удален 17 декабря 2009, 05:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от AShee, 16 декабря 2009, 19:36
Да уж......

Пользователь удален 17 декабря 2009, 08:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от OREANDA, 01 декабря 2009, 14:09
А какое по вашему удовольствие от шерстянной матки???

Пользователь удален 17 декабря 2009, 13:13 ! пожаловаться

Да уж заняться людям нечем вот и придумывают всякую фигню. Хотя тень напротив кровати может быть и сделала!

E.Cullen 17 декабря 2009, 13:49
359

Мне кажется,что с трусами они перегнули...

Viki 17 декабря 2009, 17:48
65

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 14:23
Вы так доверяете статистическим данным? Вам они необходимы? Как сказал Н. Винер: Статистика - это проститутка в руках того, у кого она находится.
Мне достаточно посмотреть видео с премьеры сумеречной саги, чтобы понять, что основная часть аудитории - девочки-подростки, всё, что я вижу - толпы девочек-подростков, выпрыгивающих из трусов при виде Роби. Хотя это их дело - пусть выпрыгивают.
"и еще одно - почему вы осуждаете людей за то, что они публично высказывают свою неприязнь к Майли, если вы сами публично высказываете свою неприязнь к Пэттинсону, Стюарт и иже с ними, да еще при этом позволяете себе некорректные высказывания в сторону фанатов?" - уравновешиваю!
Подпись:

Пользователь удален 18 декабря 2009, 00:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 14:23
Добавочка по поводу статистики. Тема: "Затмение" получит рейтинг R?
Комментарий: Ну канеш, там такие сцены ожидаются!!!!! Хотя в основном фаны Сумерек от 14-до 17. Что делать будем????

И я ещё кучу могу для вас таких найти! Сами же фанаты это признают, а вам какие-то данные подавай!

Пользователь удален 18 декабря 2009, 00:44 ! пожаловаться

пипец!!!! Автору респект!!!!!!Ржунемагу!!!!!!

Пользователь удален 18 декабря 2009, 01:01 ! пожаловаться

А Я Б КЕДЫ КУПИЛА))
КЛЕВЕНЬКИЕ))

(~GlamYRNаЯ zaRaZа~) 18 декабря 2009, 11:55
86

СУМЕРКИ ВЛАДЕЮТ МИРОМ)

Пользователь удален 18 декабря 2009, 13:53 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь

девушка, а вам не кажется, что взрослые люди, которым нравится СС, не побегут и не начнут с криками "Роб, я хочу от тебя ребенка" кидаться на актеров?? то, что вы смотрели на видео-это яркий пример тех "слюнявых фанаток", которым глубоко наплевать на произведения Мейер, им только Роба или Тея подавай.
а на счёт статуса R я даже рада, и уверяю, что кассовые сборы Затмения от этого особо не изменятся.

Пользователь удален 18 декабря 2009, 17:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 18 декабря 2009, 17:00
А я и не говорю, что взрослые фанаты побегут туда и тоже будут выпрыгивать!
Просто я уверена, что взрослых фанатов, таких как вы, гораздо меньше!
И вы не сможете меня убедить в обратном, даже если будете пытать меня раскалённым железом или привяжете к стулу и заставите целый день смотреть ДурДом 2!
И ещё. Я не девушка, а мадмуазель!

Пользователь удален 18 декабря 2009, 17:45 ! пожаловаться

Тень Эда и Вольво , самое более менее нормальное )
Остальное бред...

Он... 18 декабря 2009, 18:20
25

ааааа
жееесть
уписилась))

Аленка мелкая 18 декабря 2009, 19:19
328

Чёрная Дрянь

если вас не убеждают конкретные факты, то смысл мне с вами дальше общаться?

прощайте и удачи вам

Пользователь удален 18 декабря 2009, 19:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 18 декабря 2009, 19:49
Да вы конкретных то фактов и не приводили, вот в чем загвоздка.

белый человек_из_города 18 декабря 2009, 22:18
1004

шерстяная матка беллы)))))))))))))))))))))))))))))))

katya123 19 декабря 2009, 00:09
161

теперь и барби...что только не придумают

Пользователь удален 19 декабря 2009, 11:11 ! пожаловаться

Какой ужас. Люди мы сходим с ума. Нужно спасать Фанов. От этого, а то мало, куда это зайдет!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 11:55 ! пожаловаться

И хорошие же они день с этого получат!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 11:55 ! пожаловаться

Почему бред? Мне кое-что очень понравилось. Например, я бы тоже не отказалась от красивого коврика для мыши и оформления ноута (тоже классно). Картина на балдахине ничего и белье тоже прикольное.
А вот у нас в Москве, мало выбора.
Кружки, футболки и коврики, которые предлагают на сумеречных сайтах, все однотипные и некрасивые.

Alena2970 19 декабря 2009, 14:38
66

ладно носки ладно трусики но твою мать вибратор это перебор>_

ArrGirl 19 декабря 2009, 15:07
3

Теперь все эти вещи можно называть: "Кабачковые", что для фэнов Патисончика = "мечта всей жизни". А что!

Итак, что надо стопроцентной кукурбитке для полного счастья (суперкабачковый подарок):

Кабач собственной персоной сидит в Volvo (машина при этом обвязана красной ленточкой), . А у Кабака на коленях ноутбук, в кармане чековая книжка, характерная футболочка с его фото и надписью "как же я устал от своего лица", на ногах - носки и кеды. И вот выходит это чудо из кабачковой машинки Вольвухи, попивая водичку, и подруливает к кукурбите своей и преподносит то самое колечко. А потом ведет ее в душик с чудесной зановесочкой...при этом увидев себя строго взирающего с трусиков пускает слезу...берет с мозаичного столика мыло, намывает свою кукурбиточку, потом маслицем умасливает (как советуют в кулинарной книге "Любовь с первого укуса")...а дальше несет ее на руках в спаленку...По дороге здоровается со своей тенью... а в спаленке кроватка с покрывальчиком в сердечках и с балдахинчиком имени его самого...И вот кладет Кабачок свою кукурбиточку на кроватку и предлагает...жесткую настольную игру "Сумерки"! А искрящееся изделие "Эдикова Подстраховка" пущай про запас пока в холодильнике полежит... А наутро просыпается кукурбиточка и обнаруживает, что с рассветом и Кабачек испарился, осталась на память лишь подушечка с вышитой овеченькой...Размышляя над темой "Что лучше: быть вегетарьянкой и тусоваться с кабачами или же примкнуть к плотоядным волкам?", сидит кукурбиточка и выводит крестики на вышивке. Ну а через 9 месяцев получает долгожданный подарок от Кабачка и посылочку, а в посылочке: футболочка с надписью "Моя мама Белла" и куклы Барби. Заботится Патисон о своем потомстве однако!

Такая вот картина складывается!

Лярус 19 декабря 2009, 15:20
650

Да простят меня фанаты Кабача и всего Сумеречного...но если все вместе собрать, то именно такая бредятина и получается.

Лярус 19 декабря 2009, 15:23
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:20
А куда шерстянную матку впихнуть? Без нее никак.

белый человек_из_города 19 декабря 2009, 15:35
1004

А ее кукурбита Кабачу свому на память после подарка 9-месячного пусть пришлет!

Лярус 19 декабря 2009, 15:39
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:20
ой,мама родная
Именно так все и будетЛярус,я тебя люблю

Веспер 19 декабря 2009, 15:41
2655

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:20
Лар, я говорила тебе, что лю тя? Если нет, то говорю..
кладет Кабачок свою кукурбиточку на кроватку и предлагает...жесткую настольную игру "Сумерки"! А искрящееся изделие "Эдикова Подстраховка" пущай про запас пока в холодильнике полежит... Обломала ты жестоко конечно....

ScoRpy 19 декабря 2009, 15:44
8080

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:39
это ШЫДевр!...ёёёё....спасибо, что дала наводку, я в этой новости сто лет не была

ScoRpy 19 декабря 2009, 15:45
8080

СкоРпи и Веспер, спасибо большое! Я на самом деле как прочитала, как оценила размах заражения, так меня просто понесло...Правда сценарий можно было малость по дргому написать: Кабач подошел к кроватке, вспомнил как устал от своего лица, поморщился, вздохнул и отнес кукурбиту к столику мозаичному и уж там предложил настольную игру! :)

Лярус 19 декабря 2009, 15:50
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:20
Бля..!!!!!! Yahoo............ею!!! ПАРДОНЕМУА!
Написана эротическая сцена для следующей части САГИ!!!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 15:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:50
ммм...ты не думала стать журналистом? ну может даже писателем? а?

ScoRpy 19 декабря 2009, 15:51
8080

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 19 декабря 2009, 15:50
все эротическое уже сделали в ХХХ пародии....

ScoRpy 19 декабря 2009, 15:52
8080

Народ, а мне щас за сообщение от 15:50 предупреждение за спам сделали! Да куда катится этот мир, я ведь только подправила ранее написанное! Модераторов на мыло, туда прокрались кукурбиты!!!

Лярус 19 декабря 2009, 15:52
650

Ответ на сообщение ScoRpy 19 декабря 2009, 15:51

СкоРпи, меня токмо ГП и СС так вдохновляют по ходу. Может мне свои версии написать?

Лярус 19 декабря 2009, 15:54
650

Мне даже не верится, что Кабач вообще на что-то эротическое способен. Потому мне и инетересно на Рассвет или как там следующую часть назвали глянуть. Ну инертный он какой-то, без задора.

Лярус 19 декабря 2009, 15:56
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:54
во! Отличная мысль....Давай, твори! Тебе к нам в графоманы....я валялась, когда ты мне прислала свои впечатления от Новолуния....*ржет* Кстати, мне подруга сказала так: вот посмотришь СС и влюбишься в Эда..*МАМА!!!!* и позвала смотреть эти самые СС...от киношки я отмазалась, но теперь ожидается просмотр на компе...*зря она позвала меня*

ScoRpy 19 декабря 2009, 15:57
8080

Я - юрист, а у юристов "шустро молоть языком" привито с универа! Вот и выходят ШЫдевры у меня!

Лярус 19 декабря 2009, 16:02
650

Ответ на сообщение ScoRpy 19 декабря 2009, 15:57

Я смотрела и Сумерки, и Новолуние...но так Кабачом и не соблазнилась, ну не нравится он мне ни внешне, ни по качествам человеческим, тьфу ты, блин по вампирским точнее

Лярус 19 декабря 2009, 16:05
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 16:05
Спешиал фо ю, следующая часть наз-ся Затмение и она третья, а то опять вгонишь фанов в праведный гнев

ScoRpy 19 декабря 2009, 16:06
8080

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:20
А правда, матка где? Самое главное забыли!
Не могу! Уржалась я от этой лав стори!!!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 16:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от ScoRpy, 19 декабря 2009, 15:52
Я знаю про пародию! Но эта сценка как раз очень вписывается в вампирскую сагу!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 16:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщения ScoRpy 19 декабря 2009, 16:06 и Чёрная Дрянь 19 декабря 2009, 16:08

СкоРпи, ей-ей, кабачами забросают! И в мыслях не держу кого-то забидеть, ну не разбраюсь я в перепитиях Семеречных. Хотя там что Рассвет, что Закат, что Затмение...короче какое явление не бери ве равно Кабач - малохольный, не верится, что такой зажжот. Лады, подождем, кады он нам всем за комментики наши КА-А-А-К ПОКАЖЕТ..

Черная Дрянь, матка каксувенир на памть Кабачу пойдет, пущай изучает биологию :)

Лярус 19 декабря 2009, 16:15
650

Как покажут нам Кабач и Бэлка правду-матку кады Затмение настанет. Точно, на Кабача затмение найдет и он наконец-то покажет полный курс Любви с первого укуса!

Лярус 19 декабря 2009, 16:17
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 15:56
Давай,пиши свои версии,мы с удовольствием почитаем)))))

Веспер 19 декабря 2009, 16:22
2655

Не уйти Кабачу от миссии своей - быть Бэллкиным Ангелом-Предохранителем!

Лярус 19 декабря 2009, 16:22
650

Лады, Веспер, только я полное произведение одна не потяну, лучше буду вдохновение на попкорне черпать и в коментиках краткие повести излагать!

Лярус 19 декабря 2009, 16:25
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 16:22
Азбуку вампирского секаса от А до Я покажет..

ScoRpy 19 декабря 2009, 16:27
8080

Ответ на сообщение ScoRpy 19 декабря 2009, 16:27
СкоРпи, да ты, сестра, просто хорошую идейку подкинула, Камасутра в прошлом, щас модно все вампирское, а потому давай издадим книженцию путеводитель по сексу , а назовем как ты предложила "Азбука вампирского секса от А до Я"..авторы Эд и Бэлла Вампирские!
У меня смайлы не открываются, фигня какая-то!

Лярус 19 декабря 2009, 16:38
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 16:38
авторы: Эдуард и Белла Каленные...

ScoRpy 19 декабря 2009, 16:39
8080

Точняк, СкоРпи...А для раздела садо-мазо надо пахана-Вольтура привлечь, парень явно вэтом знаток. Слуш, Скорп, а как его звать-то по книге?

Лярус 19 декабря 2009, 16:44
650

"...По дороге здоровается со своей тенью..."
естественно!без этого никак,жизнь зря прошла просто!
ой,Лярус....я уссалась тут!!!!!!!!!!!!!!!

кризис 19 декабря 2009, 16:45
5114

Ответ на сообщение Кризис от 19 декабря 2009, 16:45

Хорошая реакция! Знач шедевр удался!

Лярус 19 декабря 2009, 16:49
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 16:44
пахана звали Аро Вольтури...а чо?

ScoRpy 19 декабря 2009, 16:51
8080

я ухахатываюсь над шторкой просто!!!я ж не видела этих картинок вообще!!!

кризис 19 декабря 2009, 16:52
5114

СкоРпи, просто интересно стало, Аро такое имя даже коверкать не надо, Ара он и есть Ара. Уж оченно мне он нравится ;)

Кризис, я сама ни одной вещички, кроме трусов, до этого не видела, потому прежде чем у меня шедевр родился, я ржала минут 15, рассматривала, прям крындец, ну ладно там мыло, гель для душа и т.п. Тень еще можно понять, идея оригинальная, пусть родители вздрагивают кажды раз как в комнату входят. Ну фаллоимитатор мерцающий и вязаная вагина вообще ни в какие ворота не лезут!

А представляете, девочки, приходит Абрамович в магазин, достает чековую книжку, а на ней обложка сумеречная. Вот это крындец!

Лярус 19 декабря 2009, 17:02
650

Оказалось, что в трусах весь кайф внутри, даже моя извращеная фантазия до такого не додумалась, чтобы нижнюю часть лица Кабачка и внутреннюю нижнюю часть трусов объединить. Мне кажется, что это даже обидно, твои губы во все дыры суют, тьфу! Их же и гомосеки одеть могут!

Лярус 19 декабря 2009, 17:06
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 17:06
вот что значит: ВСЕПРИМЕНИМЫЕ труселя... Для всех...интернационально=)

ScoRpy 19 декабря 2009, 17:08
8080

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 17:06
да да да,мы про трусы тоже заметили)))))))))))))))))))))))))))0это капец!!внутри его рожица)))))

кризис 19 декабря 2009, 17:13
5114

Балдахин над кроватью, занавеска (прям создана, чтобы около унитаза висеть!) и трусы интернациональный самая жесть! Чтобы это покупать совсем одуреть надо. Про член этот мерцающий и матку я молчу

Лярус 19 декабря 2009, 17:20
650

жесть

Астронавтка 19 декабря 2009, 17:25
233

да еще новость в топе

Астронавтка 19 декабря 2009, 17:25
233

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 17:06
Вот-вот, мне сейчас даже жалко Кабачу! Его губы туда поместить! Я бы на его месте в суд подала!
Хотя, с другой стороны, эти трусы - спасение для некоторых особо опасных фанаток: это единственный способ для них... они ж знают, что его настоящим губам никогда там не бывать!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 18:23 ! пожаловаться

Знаешь, Черная Дрянь (прям интересно так обращаться, как-будто обзваешься), я вот Ривзяру обожаю, Киану Ривза, правда с ума не схожу, постеры его у меня никогда не висели, но труселя с его губами не хотела бы, ерунда какая-то и очень пошло!

Лярус 19 декабря 2009, 18:31
650

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 17:02
"А представляете, девочки, приходит Абрамович в магазин, достает чековую книжку, а на ней обложка сумеречная"
А вдруг Абрамович носит "сумеречные" носки???

Пользователь удален 19 декабря 2009, 18:33 ! пожаловаться

Лярус
суперкабачковый подарок

Эх, никто не знает где эти труселя можно приобрести, а то ж надо быть во все оружия,

BloodRayne 19 декабря 2009, 18:39
12511

Ответ на сообщение от Лярус, 19 декабря 2009, 18:31
Пошлятина, да никто и не спорит. Вообще тому, кто эти трусы придумал и всё остальное, надо срочно бежать к психиатору!
Я бы лучше вообще без трусов ходила, чем в таких...
Но я уверена, что есть такие особо повёрнутые девочки, которые наверняка такие трусишки прикупили, а может и ещё и мальчики... Фу! Бяка!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 18:41 ! пожаловаться

ммм)
хочу такие трусы)))

Galin 19 декабря 2009, 18:49
423

Ответ на сообщение от кризис, 19 декабря 2009, 16:45
"По дороге здоровается со своей тенью"
и ещё
"А искрящееся изделие "Эдикова Подстраховка" пущай про запас пока в холодильнике полежит..."
это меня приложило!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 18:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 18 декабря 2009, 19:49
КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ??? А где ваши конкретные факты??? блин! только сейчас ваше сообщение заметила, а жаль!
Вы не привели никаких фактов и не похвастались своими любимыми статистическими данными. Только постоянно ругали нас, злобных антифанатов, вежливо просили убраться из темы, говорили, что мы провокаторы... бла бла бла...

Пользователь удален 19 декабря 2009, 19:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 19 декабря 2009, 18:33

Хорошо, если только носки.... а то тут вещички и покруче есть...Кстати, я считаю, что мы вовсе не провокаторы, наоборот, мы провоцируемые! Не будь этого дурдома и мы бы не глумились над ним!

Лярус 19 декабря 2009, 19:17
650

ой да ладно хватит тут стебаться, мадмуазель Черная Дрянь говорила, что один месье говорил ей, что СС сплошная метафора. Так что и мерч к бренду метафорический. Вот взять шерстянную матку - нет, это не извращение. Это олицетворение их теплых и глубоких чувств. Почему матка? Это бурлеск(вид комического имею виду), о ни нас высмеивают, глупеньких, повествуя о высшем всякими низкими формами. Взять вот тот рычаг эдиковский - он символизирует самого Эдика, гордый, высокий и одинокий, но поставишь его в холодильник, который символизирует Беллку, тот охладиться( а холод символизирует их любоВВВ), и засиеяет от радости и переполненных чувств.

белый человек_из_города 19 декабря 2009, 20:59
1004

Хмм....Трусики ржачные

Пользователь удален 19 декабря 2009, 21:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2009, 21:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 19 декабря 2009, 20:59
Эдиковский рычаг?? Заношу в словарик!
Какое интересное толкование представленных товаров! Значит и в них метафоры?

Пользователь удален 19 декабря 2009, 22:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 19 декабря 2009, 22:35
Да стопудово метафоры, нужно просто глубже смотреть.

белый человек_из_города 19 декабря 2009, 22:59
1004

Ой,ну я не могу)))Вот надо же такую хренотень придумать!!А мне кстати многое здесь нравится))

(((Ocean_Dream))) 20 декабря 2009, 05:34
1123

Представьте партрет мужественного накаченного лонтера сидит и какая-то бабулька крестиком вышивает...

lemira 20 декабря 2009, 09:19
15

совсем чокнулись(((((

kolin-shir 20 декабря 2009, 09:40
230

полный бред,есть прикольные вещи с сумерками

Пользователь удален 20 декабря 2009, 09:47 ! пожаловаться

Последние две картинки ПРОСТО ТУПОСТЬ

Пользователь удален 20 декабря 2009, 09:52 ! пожаловаться

от Volvo - ловко...и с тенью тож))))

Пользователь удален 20 декабря 2009, 11:04 ! пожаловаться

красиво конеш но помоему это уже слишком!

Пользователь удален 20 декабря 2009, 12:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от N@tusik, 01 декабря 2009, 13:22
согласна с тобой полностью

A.D.A. 20 декабря 2009, 13:36
461

Ответ на сообщение от Fea, 01 декабря 2009, 13:42

A.D.A. 20 декабря 2009, 13:41
461

Это безумиие,но я бы купила:
- тень Эдварда на стену с надписью «будь осторожна» в спальне. Видимо, создатели хотят предупредить девушек, чтобы никакого секса до свадьбы!
Стоимость 60 долларов.
- постельное белье с Эдвардом или с Паттинсоном. Окружи себя вампирской любовью, с сердечками.
- питьевая вода. А ты в какой команде, Эдварда или Джейкоба? Выбери бутылочку.
- балдахин над кроватью за 14 долларов
- мозаичный стол.
- кеды. Да, не самое лучшее изображение Эдварда и Беллы.
- обручальное кольцо Беллы.
- подушка с изображением «глупой» овечки, прыгающей со скалы. Метафора, которую все поняли. Девушки, не надо прыгать со скалы, если вам бросил бойфренд.
- занавеска для душа
- всевозможные футболки
- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».
- настольная игра Сумерки
- куклы Барби
- машина Эдварда Volvo
- носки с изображением Эдварад и Беллы
- наклейки для ноутбуков
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?

EmmaGuoker 20 декабря 2009, 15:55
234

Эй люди,вы че все о себе,да о себе,а представьте как Роберту и ли Кристен или Тейлору???

EmmaGuoker 20 декабря 2009, 16:00
234

Ответ на сообщение от EmmaGuoker, 20 декабря 2009, 16:00
"или Тейлору???"
А чего, у коренного американца тоже собственная шерстянная матка есть?

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 16:03
1004

2 последних просто убили!!!!БРЕД!!!))))А вот себе бы я не отказалась взять,штору для душа и его тень!!)))Да в принципе и самой можн сделать,у нас же в России такого нет(((

Пользователь удален 20 декабря 2009, 17:24 ! пожаловаться

Капец,какой ужас.....
Какие придурки это купят??????

Женя=) 20 декабря 2009, 17:44
979

МиР сХоДиТ с УмА пО сУмЕрКаМ....

Пользователь удален 20 декабря 2009, 18:08 ! пожаловаться

даааааааааааааааааа! бывают в жизни огарчения,но это уже потология!

Renesmi_Cullen 20 декабря 2009, 18:38
69

Женя=) 20 декабря 2009, 17:44

Практически большенство фанатов или школьниц 5-10 классов

agata may 20 декабря 2009, 18:38
478

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 16:03

Может и есть, нам этого никогда не узнать=D

agata may 20 декабря 2009, 18:40
478

прикольно

pixy1994 20 декабря 2009, 18:41
2

Ответ на сообщение от agata may, 20 декабря 2009, 18:40
Черт, это подстава. Интрига длинною в жизнь, я умру с грузом на душе

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 19:11
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 20 декабря 2009, 19:11
У коренных жителей Америки нет шерстяных маток!

Пользователь удален 20 декабря 2009, 19:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от EmmaGuoker, 20 декабря 2009, 16:00
А чего Кристен или Тейлору особо переживать? Матка всё равно, думаю, не по оригиналу вязалась, именной гель для душа - Тейлор в шоколаде!
А вот Роби-Боби не повезло больше всех! Увидеть свой портрет на панталончиках - весьма сомнительное счастье!

Пользователь удален 20 декабря 2009, 19:31 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь 20 декабря 2009, 19:24

Кто сказал, что Лотнер -коренной житель Америки? Так что с ним всё может быть

agata may 20 декабря 2009, 19:39
478

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 19:11

Оо, такого груза на душе пред смертью я бы не пожелала даже самому худшему врагу Сочувствую

agata may 20 декабря 2009, 19:43
478

Ответ на сообщение от agata may, 20 декабря 2009, 19:39
Я думаю нет, он к этому народу не принадлежит, разве только париком в фильме как-то связан с ними...

А вообще позорить индейцев не позволю!

Пользователь удален 20 декабря 2009, 20:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от agata may, 20 декабря 2009, 19:39
кошки на душе скребут. гадство то какое. Еду в Голливуд и буду узнавать че да как там у него.

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 20:44
1004

Это же насколько звернутым быть-то надо,что бы потратить свои кровные на этот бред)))))))
"- занавеска для душа
- трусики с изображением Эдварда
- всевозможные футболки
- кулинарная книга под названием «Любовь с первого укуса».
- настольная игра Сумерки
- куклы Барби
- машина Эдварда Volvo
- носки с изображением Эдварад и Беллы
- наклейки для ноутбуков
- искрящийся фаллоимитатор. Чтобы было все как по-настоящему, прежде чем его использовать надо ли его положить в морозилку?
- и вот, самая безумная вещь, которую мог придумать больной мозг какого-то умельца это шерстная матка Беллы. Что? Кому вообще такое нужно? Зачем? Почему?" это вообще полный коллапс мозгов

Пользователь удален 20 декабря 2009, 20:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 20 декабря 2009, 20:09
Сегодня я многое понял(вспоминаю как круто это звучит в мультике Южный парк и кататься по полу хочеться):
1)Тейлор не индеец
2)У индейцев нет шерстянных маток
3)А у Тейлора вполне может быть...

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 20:46
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 20 декабря 2009, 20:46

Пользователь удален 20 декабря 2009, 20:51 ! пожаловаться

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 20:44
Оу, я тоже хочу в Голливуд. Решено: едем туда всей компанией и открываем расследование по половой принадлежности Тейлора Лотнера.Думаю, будет весело.

agata may 20 декабря 2009, 22:20
478

Ответ на сообщение от agata may, 20 декабря 2009, 22:20
К тому же есть шанс мне вылечиться от синдрома Эдика и склеить Скарлет Йохансон - стопудово едем.

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 22:58
1004

Какая все это гадость! Человеческая извращенность не знает право границ! да ладно с теми кто это выпускает (они делают деньги), полная беда с теми кто покупает!.. а таких не мало,я просто уверенна! Короче полный пе....!

мэнди 21 декабря 2009, 00:12
2448

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 00:14 ! пожаловаться

белый человек_из_города 20 декабря 2009, 22:58

Едем-то стопудова, но вот вы клеить Скарлет собрались, а мне-то некого! Всех более-менее путёвых голливудских холостяков разобрали давным-давно. Это нечестно!

agata may 21 декабря 2009, 00:44
478

NoName 21 декабря 2009, 00:14

Даже я бы купила парочку таких рулонов

agata may 21 декабря 2009, 00:47
478

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 00:44
А Скарлетт между прочим тоже замужняя дама!
А если нужны холостяки... так Роби-Боби свободен, давай ангажируй его, всё равно у нас комплексы развиваются...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 00:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 00:14
Бедный Эдик! Ещё и на туалетную бумагу его поместить! Жестоко!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 00:58 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь 21 декабря 2009, 00:55

... ну что вы, он предел моих мечтаний и желаний...

А как же вы? вам ведь тоже нравятся его "прекрасные места"....

agata may 21 декабря 2009, 01:01
478

Я вообще-то только предположение сделала...про места.
Но ради вашего счастья готова отказаться от своего!
Кроме того в списке товаров есть то, что поможет мне справиться с этой утратой.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 01:08 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь 21 декабря 2009, 01:08

... я ору...я на полу...аааааа

Ну если вы отказываетесь от своего счастья ради меня, то я должна и вас сделать по возможности счастливой... В общем я тогда сама вам подарю эдиказаменителя, ладно? Будем считать это подарком на новый год...

agata may 21 декабря 2009, 01:22
478

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 01:22
Эдикозаменителя? А я уж было подумала, вы расщедритесь и самого Эдика подарите...
Закатаю губы обратно...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 01:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 04:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 04:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 04:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 05:44 ! пожаловаться

Полный бред это нижнее бельё,а вот футболка с овечкой мне понравилась))))

kroshechka_ksyuz 21 декабря 2009, 09:34
241

пхахахах
да уж - фигня так фигня)
xDD
это всё для чокнутых фанатов Сумерек)
я конечно же их большая фанатка..но трусы с сумерками...
xDD

Пользователь удален 21 декабря 2009, 09:35 ! пожаловаться

пацтолом

Барак Обама 21 декабря 2009, 09:37
164

кедики прикольные...

**Alice** 21 декабря 2009, 11:17
146

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 00:44
Cейчас придумаю....хм хм хм... блин не знаю... А чего кабач не подходит?

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 13:38
1004

Чёрная Дрянь 21 декабря 2009, 01:35

Простите мне мое себялюбие и эгоизм..как на счет того, чтобы меняться с вами по очереди, м?

agata may 21 декабря 2009, 15:19
478

NoName 21 декабря 2009, 04:31

Эт тоже верно!

agata may 21 декабря 2009, 15:20
478

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 13:38

Да я бы с радостью! Но вот беда-то какая: теперь я не одна претендую на "прекрасные места" Эдика...вот черт!

agata may 21 декабря 2009, 15:23
478

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 15:19
Я тоже хотела это предложить! Может... я по чётным числам месяца, а вы по нечётным?..

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 04:48
"Другое, не менее прекрасное место"? это что??? ну вот, я ещё не разгадала ребус Эдика - уже какие-то другие "прекрасные места" появились!..

Пользователь удален 21 декабря 2009, 15:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от kroshechka_ksyuz, 21 декабря 2009, 09:34
Футболка с овечкой?? хахахаааа!... Это же подушка с "глупой овцой"!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 15:51

ммм...

agata may 21 декабря 2009, 16:02
478

Я б себе тень сделала бы)))
Не серьезно...
Машинка тож ничего)
Остальное-бред полнейший.
Ппц у людей фантазия работает)))
Молодцы хД

|Rock Baby| 21 декабря 2009, 16:04
543

все такие помешенные на этой саге...Вещи лействительно безумные....мио сходит с ума

Leighton 21 декабря 2009, 16:16
5745

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:30 ! пожаловаться

ППЦ пипецкий,я насмеялась живот болит.50% бредятина полная.

Эленас 21 декабря 2009, 16:34
22958

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 16:02
Что у вас нечётные дни уже забиты на другие "прекрасные места"?

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 04:38
На почве комплексов??
Кстати, кто узнаёт про наше неравнодушие? Здесь все свои!
Ещё бы мне понять что такое ребус Эдика... ёлки-палки!
Ой, кажется, тень Эдика привезли, доставили наконец-то, пойду клеить на стену...

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 16:47
На троих? Подожди сейчас ещё фанатки узнают про делёж "прекрасных мест", прибёгнут очередь занимать!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 16:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:34 ! пожаловаться

))

Anim 21 декабря 2009, 17:38
229

гадство то какое все эти товарчики.

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 17:46
1004

Да скукота полная, давайте новой волны в обсуждение добавим.
Вот я считаю, что вот эти две последние штуки и носки - для настоящих имбицилоподобных гавножуев или да здравствуют каникулы мозга!

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 17:50
1004

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 17:31
Мене привезли и шторку, я тока помылася!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 21 декабря 2009, 17:50
А трусы??Мне кажется это страшнее, чем носки!
А насчёт последних двух штук... Так как у нас развиваются ЭдИковы комплексы - они нам ещё могут пригодиться!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 17:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 16:42

Боюсь, что да А ваши нечетные дни? как там у вас? В общем мои четные, ваши - нечетные, окей? Оторвемся короче

agata may 21 декабря 2009, 19:58
478

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 19:58
Согласна!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 17:34

Не будем мы делиться с народом. Мы жадные. Поедем с белым человеком в Голливуд, там я склею Эдика, привезу его домой и на троих поделим

agata may 21 декабря 2009, 20:10
478


Я под столом!!!Чего только не придумают

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 20:39

Мы на.. "камень-ножницы-бумага" будем играть . Кто выйграет, то и забирает себе "прекрасные места"

agata may 21 декабря 2009, 20:55
478

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 17:57
чертовщина, Эдиковы синдромы - это конечно круто... тут я стопудово согласен и всеми руками за - ведь в нас будет загадка.
Но с другой стороны, я ожидал на мой пост следующей реакции: заходит потенциалльный эдиковский фалолюбитель на сайт, видит мое сообщение и в ответ возмущенно пишет: это мы что ль гавножуи?

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 21:36
1004

последнее просто убивает.
тупизм полнеёший

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 21 декабря 2009, 21:36
А думаешь, что на этом сайте ещё много эдиковских фалолюбителей, кроме нас?В смысле прямо ооочень много?

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 20:55
ЭЭЭ! Я не согласно! Вообще я первая про места заговорила! Мне в "камень, ножницы..." никогда не везёт!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 21:57
Ну хоть один то еще должен быть... так лирическое отступление, заметил лицеприятное мне явления, что мы, люди голову носящие, которые этот сайт посещают, в процессе общения много слов и речевых оборотов в употребление вводим. Их надо записывать и систематизировать в алфавитном порядке - это ж чем гордиться потом будет.

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 22:01
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 21 декабря 2009, 22:01
А ещё цитаты!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 21:59

C вами мы же договорились так: я- четные, вы- нечетные...или у вас тоже запись на эти дни появилась?

agata may 21 декабря 2009, 22:14
478

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 22:01

У нас уже много выражений:
1. "ЭдИков комплекс"
2. "Патисонческий ребус"
3. "Сумеречные ребята"
4. "Кукурбритомания"
5. "Прекрасные места"
6. "Эдикозаменитель"
7. "Эдиковские фалолюбители"
8. "Эдиковский рычаг"


Что там еще имеется у нас?

agata may 21 декабря 2009, 22:21
478

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 21 декабря 2009, 22:01
Ещё один любитель скорее всего водится в здешних местах, и он наверняка отрицает в себе ЭдИков комплекс.

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 22:51
Может создадим фонд в защиту "мест"?

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 22:21
Не откажу себе в себялюбию и добавлю - "карапузик разбушевался" - применимо в отношении всех "сумеречных ребят".
Ну и, хочу сказать, "сумеречные ребята" не отстоит их выражения "ХОТИМ СЕКСА" и "Сумерки - это все" тоже шедевральны.

белый человек_из_города 21 декабря 2009, 22:55
1004

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 22:41
А я не против!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 22:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 22:46
Пока ждёшь - вышей мускулы Тейлора! Или приготовь что-нибудь по книге "Любовь с первого укуса!"

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:01 ! пожаловаться

NoName 21 декабря 2009, 22:41

В таком случае будем драться ... "Мест прекрасных" хочется всем

agata may 21 декабря 2009, 23:02
478

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 23:02
Чувствую... придётся довольствоваться эдикозаменителем!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 22:51

ну если Эдди останется без "мест", то нам в качестве компенсации придётся скидываться и покупать ему "искрящийся эдикозаменитель"....так что давайте, девочки, будем аккуратно относиться и брежно использовать

agata may 21 декабря 2009, 23:09
478

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:11 ! пожаловаться

Чёрная Дрянь 21 декабря 2009, 22:56

"А я не против! "

ухахахах.....

agata may 21 декабря 2009, 23:13
478

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:11

И я готова

Когда начинаем?

agata may 21 декабря 2009, 23:17
478

Я не могу так грубо проявлять животные инстинкты, да ещё и на публике!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:26 ! пожаловаться

Я думаю, эту тему скоро снимут с топа! Из-за неё наружу вылезают все самые низменные инстинкты!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:26

Вдвоем не так интересно! Раз оргия - так уж оргия. Чёрная Дрянь, брось все сомнения к черту и вступай к нам в войнушку

agata may 21 декабря 2009, 23:32
478

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от agata may, 21 декабря 2009, 23:32
Вот это: - напоминает мне не войнушку, а мазохизм, посмотрите, как тащится второй колобок!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:30
А вот это меня приложило!
Задай вопрос?? Так нужно его сформулировать!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:41

Теперь новая Битва: "Битва за нижнию часть тела"

я готова

agata may 21 декабря 2009, 23:47
478

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 21 декабря 2009, 23:35

agata may 21 декабря 2009, 23:50
478

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:41
Вы деритесь, а я в этот момент понаслаждаюсь "прекрасными местами"!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 23:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:51
Как насчёт: Вы не могли бы совершить благое дело и оказать психологическую помощь, жертвуя собой в физическом плане, дабы помочь 3-м людям избежать развития ЭдИковых комплексов?
Такая формулировка подойдёт?

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:57
Я тоже этому удивляюсь и жду этого с минуты на минуту!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 21 декабря 2009, 23:56
Какие страсти!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 00:05
Неординарный комплимент???

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 00:15
Сейчас вспоминаю... а всё начиналось с того, что ты сказала: Кабача местами красив...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 00:28
Надо переименовывать тему, темы, вообще весь сайт...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:32 ! пожаловаться

Извините, но у кого-то крыша съехала и записки не оставила=)

Рося 22 декабря 2009, 00:38
1935

Ответ на сообщение от Рося, 22 декабря 2009, 00:38
Да, это точно! Мы вот ищем её!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 00:49

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:51 ! пожаловаться

Сейчас "сумеречные фанаты" прибегут и скажут: Вы чего сдурели??? даже мы такие разговоры не разговариваем!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 00:54 ! пожаловаться

люди, а кто знает, почему удалили обсуждение фильма Сумерки. Новолуние?

luna noua 22 декабря 2009, 01:01
47

Даааааааа,вот люди с ума сходятТочно только бумаги туалетной не хватает...Но все таки ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ ПОКУПАЛИ НИКТО БЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЛ...ТАК ЧТО ФАНАТИЗМ ЭТО - СЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬНАСКОЛЬКО Я ЛЮБЛЮ СУМЕРКИ Я БЫ НИКОГДА НЕ КУПИЛА БЫ СЕБЕ НОСКИ ИЛИ ПЛАВКИ С СУМЕРКАМИ-ЭТО РЕБЯТА ИЗВРАЩЕНИЕ

SweeT BabY HeLL 22 декабря 2009, 01:09
16

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от luna noua, 22 декабря 2009, 01:01
Наверное, из-за нас! из-за нашей ШИЗЫ!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от SweeT BabY HeLL, 22 декабря 2009, 01:09
Как извращение???Это я значит... кто??? Я уже весь "сумеречный набор" заказала! Причём по второму разу!! А эдиковский рычаг оказался бракованным!!
И я, кстати, сейчас в "сумеречных плавках"!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:42 ! пожаловаться

На самом верху топа холодный и переливающийся эдикозаменитель! А остальная часть Эдика исчезла при загадочных обстоятельствах!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 01:42
Поплаваем? чё воду не отключили?
Как ты можешь мыться, когда на тебя так пристально взирают со шторки!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 01:42
Рейтинг начнёт падать? Возможно... но думаю, что слепок делали не с оригинала!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 01:50
"прикоснись к Эдику.Мелкие останки.Часть - 2" - у меня сейчас оторвётся голова от смеха!....

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 01:54
Так чё Эдик входит в комплект что ли?Кто у тебя там поворачивается?

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 01:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 01:59
Так разверни его! блин! какие проблемы!
Он очень стеснительный - сам не развернётся!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 02:15
Да, возможно, он просто не любит, когда его мочат...

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 02:30
Фи! От мокрой собаки пахнет очень скверно!..

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от NoName, 22 декабря 2009, 02:39
Ну да, в жилах Эдика течёт хладная кровь, ему не достаёт темперамента...
P.S. Спокойной ночи, я балдахин сняла, потому шо один раз чуть не убилась из-за него.

Пользователь удален 22 декабря 2009, 02:43 ! пожаловаться

Блин, во у вас треп шиковый. Втяните меня тоже в беседу, а то вообще скучновато стало.

белый человек_из_города 22 декабря 2009, 10:50
1004

матка беллы..народ налетаем!матка всего одна!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 11:17 ! пожаловаться

Огогого!!Ничего себе))Что будет дальше интересно))

Пользователь удален 22 декабря 2009, 12:29 ! пожаловаться

Очень хотелось бы тень в спальню!что бы напоминала что я не одна!
И наклейку на комп!ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНЫЙ ДРЕК!!!!!!!
Кольцо Белы-Обалдеть!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 13:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 22 декабря 2009, 10:50
Присоединяйтесь, если вас ничего не смущает!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 13:59 ! пожаловаться

Я требую продолжения банкета!!!

Пользователь удален 22 декабря 2009, 14:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от SweeT BabY HeLL, 22 декабря 2009, 01:09
это точно =)

luna noua 22 декабря 2009, 14:27
47

жаль то обсуждение...
такое популярное было! и удалили...

luna noua 22 декабря 2009, 14:31
47

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 22 декабря 2009, 14:09
вот интересная вещичка:
_TвоЙ_ЛичныЙ_СорТ_ГероинА_ - вспоминается ваше "я ваш личный сорт вино-водочного изделия".

белый человек_из_города 22 декабря 2009, 14:35
1004