Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Войт советует Меган Фокс делать то же, что и Анджелина Джоли

Недавно Джона Войта, отца Анджелины Джоли спросили, как он относится к сравнению его дочери и Меган Фокс. Актер заявил, что Меган не конкурентка Анджелине, хотя их и часто сравнивают.

Джон Войт советует Меган Фокс делать то же, что и Анджелина Джоли
«Она одна из самых прекрасных актрис, - говорит Войт о Джоли, - Это уже признали многие. А Меган только начинает, у нее большой потенциал». У актрис все-таки есть много общего: они считают красивейшими женщинами в мире, покрыли свою кожу татуировками и известны за нелегкий характер. «Может Меган начать делать то, за что Анджелина так известна? Она помогает детям и заботится о других. Я уверен, что детям будет приятно, если Меган будет делать тоже самое», - добавил Джон Войт.

Комментариев: 269 Просмотров 14195 Опубликовано 27 ноября 15:57

комментарии

269 Написать новый

У Меган всё впереди! Он а ещё Анжелину переплюнет!

Lampard 27 ноября 2009, 16:14
1780

хрен там

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:10
8874

Бред. Меган и в ряду с Джоли не стоит. Далеко еще ей!

Leighton 27 ноября 2009, 16:14
5745

А мне интересно, как Джоли относиться к Меган?))

Resident Evil 27 ноября 2009, 16:14
12669

анжелина на этой фотке что-то страшненькая

Ani.... 27 ноября 2009, 16:14
99

Благотворительность это то что должно идти из сердца, а не по зову моды! Хотя конечно , если такой призыв поможет хоть одному человеку на земле, то это здорово.

esmeraldabest 27 ноября 2009, 16:14
31199

А я что Мег, что Энж люблю! Они каждая сексуальна, но по своему.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Он наверно хочет себе Меган в дочери, раз Джоли его уже не воспринимает...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Мне кажется что если меган будет делать то что делает анджелина, это воспримут как подражание...

Heiley 27 ноября 2009, 16:15
357

ой ну прям все должны на нее ровняться... бред... анжелина напыщеная святоша... терпеть таких не могу...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:15 ! пожаловаться

тю.. лучше бы войт помолчал. ибо несет чушь...
два разных человека, у каждой свой путь в жизни

Bananka 27 ноября 2009, 16:15
6127

Ну я думаю Меган сама решит, что ж ей делать.

Princess 27 ноября 2009, 16:15
5639

Очень смешно))))

Aleksami 27 ноября 2009, 16:15
400

Ответ на сообщение Alison от 27 ноября 2009, 16:15согласна:)) и заминусите до смерти:DD

Куся 27 ноября 2009, 16:15
-12

Если он советует, значит Фокс это будет делать не от души, а чтоб успешней стать...

Leighton 27 ноября 2009, 16:15
5745

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:14
боюсь, что даже не доплюнет, во многих отношениях!

esmeraldabest 27 ноября 2009, 16:15
31199

Врят ли Мег будет делать это,
она слишком занята своей внешностью!!!!!

Лапутайя 27 ноября 2009, 16:16
783

Ответ на сообщение British от 27 ноября 2009, 16:15
Согласен!)

Resident Evil 27 ноября 2009, 16:16
12669

Меган ещё юна, что бы думать о детях и заниматься благотворительностью, пока на первом месте карьера. Вообще мне не нравится их сравнение друг с другом, они абсолютно разные, прекрасные каждая по своему.

Sveto4 27 ноября 2009, 16:16
9512

Ну понятное дело, папа будет восхищаться своей дочуркой))

Kreativ Girl 27 ноября 2009, 16:17
7674

Меган еще покажет всем!!)))
Она как то сказала про то что их сравнивают с Энджи все время:"Не понимаю почему нас сравнивают, она в отличие от меня говорит и делает умные вещи!!! (с)." - ну Мег, ты погоди еще все у тебе будет, а Энджи уже состоялась и как актриса и как личность

Miss 007 27 ноября 2009, 16:18
1322

красота Анджелины, ни в какое сравнение не идёт с красотой Меган... Фокс эт пока вообще просто силиконоая кукла, ИМХО; хотя совет хороший, по край ней мере поднимется в глазах народа...

oly 27 ноября 2009, 16:18
1498

Мне больше Анджелина Джоли нравится!!!))) ОНа красивая,добрая и умная)))А насчет Меган Фокс не знаю

Alua Sanatova 27 ноября 2009, 16:19
7912

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:14
а я с тобой согласна! ее карьера только начинается, снялась в двух-трех фильмах, а ее уже в сравнение с Джолькой ставят

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:19 ! пожаловаться

отличный совет !!!!!!!!!!!!!!!!!

NaF-Naf 27 ноября 2009, 16:19
1632

Согласна с Джоном....-они супер

кисусик.ру 27 ноября 2009, 16:19
5937

Меган еще молоденькая, она еще успеет детей научить хорошему...

kAlinka 27 ноября 2009, 16:20
14822

Меган Фокс Анджелине Джоли и подметки не годиться!Я считаю что Фокс не имеет индивидуальности,и делая тоже что и Джоли она далеко не пойдет!

Delfin 27 ноября 2009, 16:20
516

Ответ на сообщение sveto4 от 27 ноября 2009, 16:16
Всмысле ждите дети, с голода не подыхайте, пока Меган карьеру не достроит ??

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:20 ! пожаловаться

мне нравится и меган и анджелина. хотя конечно анджелина актриса лучше чем меган

4ertovka 27 ноября 2009, 16:21
1929

А кто знает, какой Меган станет через 10 лет? Энджи в 23 тоже ещё и не думала не о семье, не о детях.. Так чт сравнивать их глуповато, хотя бы из за разницы в возрасте..

Resident Evil 27 ноября 2009, 16:21
12669

Меган с Энджи в одном ряду не стояла, не стоит, и не будет стоять, как бы и не старалась!

AmA 27 ноября 2009, 16:22
1072

я думаю каждый из них быть теми кто они есть! НЕ ЗАЧЕМ мЕГАН во всем копировать Энджи)

♥Джейн♥ 27 ноября 2009, 16:23
618

Ответ на сообщение esmeraldabest от 27 ноября 2009, 16:15
Мне нравится Анжелина но она не эталон какой то , не пример для подражания для всех актрис, их сравнение неуместно. Если Меган не хочет заниматься благотворительностью, то это её дело!

Lampard 27 ноября 2009, 16:23
1780

Ее папа,всегда несет чушь.Из-за этого он мне не нравится.Вроде мужик уже взрослый,но болтушка такая,прям как баба.А Джольку я оч уважаю,и она мне нравится,а батя ее нет!)))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:23 ! пожаловаться

"делать то, за что Анджелина так известна" Она ж теперь с отцом еще лет 5 разговаривать не будет. Он, бедняга, как скажет, так мимо кассы. Пиарься Меги как Анжелка, и будешь так же признана, это нонче самая удачная пиар-компания

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Энджи лучше Меган. Их даже сравнивать глупо((

~LiLy_RoSe~ 27 ноября 2009, 16:25
1734

Я за Джоли!!С ней никто не сравнится!!

BLABLA 27 ноября 2009, 16:25
1248

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 16:21
Это точно ! Энджи в 23 года вообще была никем, полторы роли в каких то тухлых фильмаках.

Lampard 27 ноября 2009, 16:25
1780

да они обе классные но соглошусь,копировать Энджи не стоит.
надо быть инвидидуальным

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:25 ! пожаловаться

Фото конечно.... оставляет желать лучшего. Такая вся еще цветущая Фокс, и уже потрепанная Голливудом бывалая Доли.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:25 ! пожаловаться

надеюсь Меган не оплошает

просто_мария 27 ноября 2009, 16:25
142

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:23
конечно нет, не хочешь не заставишь, я не плохо отношусь к Мэг, но талант у нее очень относительный, да и говорит очень странные вещи, иногда, а внешне ничего красоточка)

esmeraldabest 27 ноября 2009, 16:27
31199

ну, вообще сравнивать кого-то дело неблагодарное..так что пусть меган сама со своей жизнью разберется..уверена. что сможет...

LadyHelen 27 ноября 2009, 16:28
6777

ну вот я реально ничего общего между ними не вижу... татуировки и сложный характер,... но ведь по-разному сложный... сомнительное какое-то сходство.

Софи 27 ноября 2009, 16:29
2007

Взгляд не подделать и не скопировать. У Джоли он глубокий и интригующий. А у Фокс - пошло-похабненький

sandrena 27 ноября 2009, 16:29
477

Мне Меган уже больше нравится чем Джолечка)

Lissishka 27 ноября 2009, 16:30
2296

бред

arrebatamiento 27 ноября 2009, 16:30
11727

Ответ на сообщение Ромка с марса от 27 ноября 2009, 16:20 Не правильно понимаешь мои слова.

Sveto4 27 ноября 2009, 16:30
9512

Анджелина шикарная женщина!

arrebatamiento 27 ноября 2009, 16:31
11727

Джоли во всём мне нравится больше

Ashlee 27 ноября 2009, 16:31
117

И вообще мне нравится обе эти актрисы)все хороши по своему)

arrebatamiento 27 ноября 2009, 16:32
11727

Я думаю они вообще разные!!!!!!!

Norma Jean 27 ноября 2009, 16:32
238

бред...мне кажется этого делать на следует...
и мне было бы обидно за сравнение с кем-то...

Mar Blood Death 27 ноября 2009, 16:32
14047

Ответ на сообщение esmeraldabest от 27 ноября 2009, 16:27
Да у половины Голливуда талант относительный, а вот действительно красивых актрис можно по пальцам пересчитать.

Lampard 27 ноября 2009, 16:33
1780

"Джон Войт советует Меган Фокс делать то же, что и Анджелина Джоли"

Для того, чтобы делать тоже, что и Джоли, надо иметь желание и огромную любовь к детям. А давать советы, Меган по такому поводу, довольно абсурдно. Если у Фокс будет к благотворительности внутренняя тяга, то она займется ей и без всяких советов! И уж точно, не ради того, чтобы быть *похожей на Джоли*!!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:34 ! пожаловаться

его забыли спросить)))

not_so_good 27 ноября 2009, 16:34
1551

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:25
вот вот.. хоть я к Энджи очень хорошо отношусь, но всё же, если сравнивать её и Меган, то в 23 года она не была так известна, как Мег сейчас..

Resident Evil 27 ноября 2009, 16:35
12669

получается, что джоли занимается всеми этими усыновлениями и благотворительностью не по зову сердца? а типа чтобы ее любили люди во всем мире? так это же пиар чистой воды

kosha 27 ноября 2009, 16:35
1977

Ответ на сообщение Sebastian от 27 ноября 2009, 16:34 Согласна.

Sveto4 27 ноября 2009, 16:35
9512

Ответ на сообщение sandrena от 27 ноября 2009, 16:29
Не пошлый, а сексуальный!)

Resident Evil 27 ноября 2009, 16:36
12669

Меган еще не доросла для сравнений с Джоли. Может разве что татуировками и некторыми внешними сходствами.

Coony 27 ноября 2009, 16:36
1960

Ну Меган не такая талантливая как Джоли. И хоть она и красивая, но красота у нее не своя, а деланная. Нос, губы, грудь, скулы...Да и играет она не очень хорошо. Так что Войт прав

Элегантный ёжик 27 ноября 2009, 16:36
3564

мне Джоли не нравится, Меган круче!!!!!

EREMINA 27 ноября 2009, 16:37
640

Джоли лучше!!!! полюбому!!!

*Настя* 27 ноября 2009, 16:37
1651

Понятно что не конкуретка!!!!

Nicole Kea 27 ноября 2009, 16:38
1443

Не могу..сил моих нет...Для начала Мег уведи какого нибудь секс символа из семьи и стань объектом ненависти половины планеты Земля...а если справишься - то вперед..начинай усыновлять,удочерять и миллионы жертвовать)))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 16:44
10264

Меган рулит!)))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:55 ! пожаловаться

Нда...Анджелина одна такая,она особенная и многого достигла,но самое главное это то,что она занимается благотворительностью-это достойно огромного уважения!!!!
Так что Меган,пока только начинающая актриса,но надеюсь что в будущем о ней будут говорить так же как и об Энджи

Д@шутка!! 27 ноября 2009, 16:59
197

НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Не надо сравнивать эту Меган с Анджелиной, она с ней рядом не стаяла!! Анджелина лучше и ВСЕГДА будет лучше этой Меган!!!

ViolEtta 27 ноября 2009, 17:01
110

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:14
Это да!

dashutka 27 ноября 2009, 17:03
2016

Папаша Войт как всегда выразился не в дугу))

Margritt 27 ноября 2009, 17:03
6422

Мне кажется меган лучше.просто Джоли уже надоела как то

Brooke Winchester 27 ноября 2009, 17:04
1341

Ответ на сообщение Brooke Winchester от 27 ноября 2009, 17:04
Конечно, Джоли для Голливуда потрепаный товар, а в боевиках нужны девки - что бы глаз не оторвать

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:09 ! пожаловаться

их нельзя сравнивать,Джоли превосходна!!!она богиня!!!

SaFFka 27 ноября 2009, 17:09
417

У Меган множество плюсов. Но с Джоли я бы их сравнивать не стала, не потому что кто-то хуже, просто не идет!

Margaritka 27 ноября 2009, 17:09
1436

Карьера Меган только начинается!!у этой красотки всё ещё впереди!!!!

la Luna 27 ноября 2009, 17:10
14759

Ответ на сообщение Logi-Logi от 27 ноября 2009, 16:44
Кого посоветуешь увести? Хм может ей Роба у Крис отбить?!,хотя там пока ничего не известно, но все же, если бы это было, то да,ее бы все возненавидели)))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:14 ! пожаловаться

Ну Войт зараза... Вот чё ему не сидится на месте, надо же чего-нибудь ляпнуть... Они абсолютно разные девушки, у них разный потенциал, хватит их сравнивать! Вот только небольшая инфа для тех, кто говорит что в возрасте Мег Энджи ничего не добилась, между прочим, у Энди в этом возрасте уже БЫЛ Оскар, признание кинокритиков и любовь миллионов.))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:15 ! пожаловаться

Вот отпустит Джоли с улыбкой на лице Питтку сняться вместе с Меган Фокс в романтической комедии, тогда поверю, что не конкурентка. :)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:16 ! пожаловаться

Джона Войта приплели. Спросили бы Джоли тог да уж - интересно, она вообще знает о существовании Меган Фокс и том, что журналисты считают их ровней. Меган просто моложе и поэтому 20-15летние ребята тащатся уже не от Джоли. Они тащатся от Трансформеров и Меган.
Но почему их сравнивают. В юности Джоли не была секс-символом. С другой стороны, Меган прославилась благодаря крутому фильму-стрелялкам, а не оскароносной ролью в драме "Прерванная жизнь". Я вообще не понимаю, как их могут все сравнивать. Что теперь все брюнетки с сексуальной поволокой на глазах должны наступать на пятки Джоли или отбирать хлеб у Фокс?

Альфа 27 ноября 2009, 17:17
13620

уже надоели сравнивать. А Джон Войт как настоящий отец сказал про свою дочку теплое словечко-это здорово!
А вот сравнивать их не стоит. Эндж-умная и очень красивая женщина, мудрая, добрая и благородная. А вот Меган кроме красивой обертки пока ничего еще не имеет, кроме того говорит явные глупости, я к ней абсолютно несерьезно отношусь. кроме красоты ничего в ней хорошего не вижу:ни ума ни мудрости, ни изюминки(в отличии от Энджи), ни индивидуальности. просто Красивая форфоровая кукла.
Так что их даже сравнивать смешно и вообще это раздражает уже(внешне я вообще сходства не вижу).
Энджи прекрасеая женщина, просто чудо. Умница и красавица.

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:17
3336

Я думаю Меган тоже себя ещё покажет!

Dori 27 ноября 2009, 17:17
1360

Анжи лучше всех!!!!!!!!!!!!!

Volterra 27 ноября 2009, 17:19
315

Внешне мне Меган больше нравится. Конечно, в остальном ей еще расти и расти. Анжелину просто не очень люблю, ни как актрису, никак. Эта их сахарная пара с Питтом задолбала уже.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:20 ! пожаловаться

Не хочу оскорблять ни Энджи ни Меган. если сравнивать только красоту-то несомненно обе красивы(по своему). это отрицать глупо.
но если сравнивать ум, то Меган извини те уж со своими фразочками для 23 лет выглядит нелепо и глуповато. не зря же её признали самой глупой знаменитостью!)))))))
Хотя, может быть с возрастом изменится в лучшую сторону и поумнеет. Кто знает....

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:21
3336

Ответ на сообщение oly от 27 ноября 2009, 16:18Да, у Энджи особенная красота и изюминка которая притягивает людей. удивительно притягательная и самая красивая и шикарнейшая женщина в мире! и для тех кто говорит что Энджи вся в пластике-полное вранье. Энджи только нос себе переделывала.

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:24
3336

ну в принципе я с ним немного согласна

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:24
16666

А зачем ей подражать Джоли? Я думаю, она достигнет намного большего и прославится по-своему..

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:24 ! пожаловаться

Войт лучше бы дважды думал перед тем, как сказать-опять эти слова до умопомрачения мусолить будут

Clemence 27 ноября 2009, 17:26
5631

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:25 вообще то в 23 года у Энджи было уже 2 золотых глобуса, а критики рукоплескали ее актерскому таланту. так что ваши слова "была никем" здесь совершенно неуместны.

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:29
3336

Не Меган долеко ещё до Джоли!!

intvinvented 27 ноября 2009, 17:32
4087

Меган вообще сама должна решить что ей делать!!Заниматься благотворительностью,или нет...делать татуировки,или нет!!Каждая из них сама себе дорожку в будущее раскатает!!

intvinvented 27 ноября 2009, 17:34
4087

Я не понимаю почему их постоянно сравнивают,не вижу в них ничего схожего.. А Меган до Джоли ещё очень далеко.. но у неё всё впереди..

VS 27 ноября 2009, 17:35
1185

вот кто бы,что сейчас тут не писал,но мне непонятно почему их сравнивают.они настолько разные(даже чисто внешне глаза,губы,фигура всё равно).когда говорят про тату аж смешно,тогда так надо пол Голливуда сравнивать по тату.и по актёрскому таланту они тоже разные.да и не сказала,что по характеру они прям так похоже.это знаете как говорят они дурак ляпнул другие согласились и понеслось

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:35
16666

Всё закономерно.... стареющим наступает на пятки молодежь!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 27 ноября 2009, 17:29
Вообще то один! И то Роль второго плана в каком то мини-сериале, я вас умоляю.........

Lampard 27 ноября 2009, 17:38
1780

На этой фотке Джоли явно проигрывает Меган. Они здесь как юный бутон розы и уже давно распустившийся цветок.

Natta 27 ноября 2009, 17:38
2071

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 17:38

ну не только в мини-сериале(а кому-то и в сериале не светит ничего).вы ещё забыли про главную роль в фильме Джиа.

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:40
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:40
Джиа вышла в 1999 году......То есть получила она глобус в 1999 году....

Lampard 27 ноября 2009, 17:42
1780

sasha!
неее..Роба у КРис не айс..они ж даже не муж и жена...мы даже не уверены что между ними роман...Вот...ммм...эээ...Бандераса у Гриффит??Не, староват..О, этот как его..Кэм...у него ж есть жена. Хотя нет, с одной стороны его жена не любимица америки а с другой у Кэма ребятенок,..не годится.
Даже и не знаю...Зака у Ванессы??О, придумала, Джоша у Ферги)))Или Райана у Скарлет)))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 17:42
10264

Мне больше Джоли нравится...даже как актриса)

Kate)))) 27 ноября 2009, 17:46
2884

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 17:38 вообще то фильм "Джиа" произвел огромное впечатление на критику и на публику. так чт не надо тут.... в сериале еще нужно сыграть так чтобы заслужить такую престижную награду(вторую по значению после оскара).

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:47
3336

Ответ на сообщение Logi-Logi от 27 ноября 2009, 17:42
та пусть сразу Брэда у Энджи)))...или Деппа))

Resident Evil 27 ноября 2009, 17:48
12669

а так вы только за 1998.ну прошу прощение.но всё же.критики очень хвалили игру Джоли в этом мини- сериале.им понравилось перевоплощение из дикой девчёнки в такую шикарную леди которую она играла,а потом понеслось и поехало.и неужели вы считаете,что золотой глобус за роль второго плана это ужасно или же как-то плохо?ну тогда это глупо

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:48
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:35 я вот тоже сходства не вижу. хоть убейте.

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 17:48
3336

Энджи по-любому круче, лучше, красивее!!

***ANB*** 27 ноября 2009, 17:49
1017

Да..а у самой Меган на подобное ума не хватило бы,пока папа Джоли(!) не предложил.

Rage 27 ноября 2009, 17:49
4679

и если про 1998 то критикам ещё понравилась игра в фильме "превратности любви"

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:49
16666

If U Seek Amy
неее...староваты))да и дети у них,дети. Боюсь ей тогда еще хуже будет чем Анджи в плане всенародной ненависти)))Боюсь ее даже убить могут за это, разьяренные фанаты)))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 17:49
10264

У Фокс лицо ещё больше переделанное, чем у Джоли. Натуральности- ноль. Как резиновая кукла.

Daria Morgendorfer 27 ноября 2009, 17:54
2777

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:48
Что я вам щас тут буду обьяснять. Любовь слепа............. Особенно к кумиру, а точнее к образу.

Lampard 27 ноября 2009, 17:55
1780

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 17:55

всё с вами ясно,я просто написала определённые факты вот и всё.значит и у критиков тоже любовь чуть ли не до гроба и все эти награды просто так для понтов

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 17:59
16666

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 17:55
Ну вы ведь на самом дела малость необъективны)Как можно сравнивать роль, извините, в Трансформерах и еще более глубокомысленном Теле Дженнифер, с ролями Энджи в этом же возрасте?

Clemence 27 ноября 2009, 18:01
5631

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:59 лучне нам ракрыть эту тему. видимо просто некоторым личностям правда глаза колят. предлагаю нам больше не обсуждать эту тему про награды.

Brangelina FOREVER! 27 ноября 2009, 18:03
3336

Ответ на сообщение Clemence от 27 ноября 2009, 18:01

как сказал(а) " Любовь слепа............. Особенно к кумиру, а точнее к образу."

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 18:03
16666

Ответ на сообщение Brangelina FOREVER! от 27 ноября 2009, 18:03

да пожалуй ты права.а то щас прийдут другие анти-фанаты и начнут ядом пускать "что вы так за эти награды держитесь"

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 18:04
16666

Ответ на сообщение Clemence от 27 ноября 2009, 18:01
Я не сравниваю ничего А если вы не видели те роли Энджи то и не говорите.

Lampard 27 ноября 2009, 18:05
1780

Ответ на сообщение Logi-Logi от 27 ноября 2009, 17:42
Райана у Скарлет,да хорошая идея, НО если бы у Роба и Крис был бы роман, и Мег увела бы Роба у Крис, то для многих фанов, это было бы просто самой настоящей трагедией, они бы ей этого никогда не простили, так же как и Джольку многие простить не могут))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 17:59
Я не про критиков а про вас говорил! А эти факты поверьте я не хуже вас знаю, сестрёнка!

Lampard 27 ноября 2009, 18:07
1780

Чушь... Меган Анджелине в подметки не годится...

X-tina 27 ноября 2009, 18:08
5020

да....нуц не знаю,не согласна,Меган жалкое подобие,стерва и еще без таланщина,но не в обиду сказано,простите,но это мое мнение,может оно и изменится,когда она все и всем докажет!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:08 ! пожаловаться

Вообще не понимаю,на фига Меган Фокс копирует Джоли??

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 18:07э

очень рада,что вы знаете эти факты,но очень странно,что упираетесь и плетёте всякую ересть

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 18:09
16666

Анджелина Джоли это все делает от чистого сердца, а Меган Фокс пустышка.

~Ann miss Butterfly~ 27 ноября 2009, 18:10
35

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 18:09
Какую ересть? Это факты чистой воды!

Lampard 27 ноября 2009, 18:15
1780

обожаю их ОБЕ.и вправду общего у них много.)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:21 ! пожаловаться

Действительно,Меган до Энджи еще оооооооочень далеко!!

Лерусик 27 ноября 2009, 18:22
2627

Джоли намного красивее и умнее!

ѼTwilight_VampireѼ 27 ноября 2009, 18:22
1006

Ну странно...С чего бы это Мег делать оже самое, что и Энджи...
" Я уверен, что детям будет приятно, если Меган будет делать тоже самое" а будет ли это искренне? Вот в чем вопрос)))

ScoRpy 27 ноября 2009, 18:22
8080

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 18:15

противоричение самому себе.ладно оставлю вас в покое

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2009, 18:25
16666

Люблю их обоих!

Jiano4ka 27 ноября 2009, 18:26
3921

Меган до Джоли как до Китая раком

RE-ne-SM-ee 27 ноября 2009, 18:27
1067

Меган Джоли не соперница это точно, а просто подражает ей! Джоли заботливая мама, занимается благотворительностью в широких масштабах, хорошая актриса и просто красавица

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:27 ! пожаловаться

По внешности, как это и не грустно, но Меган, конечно, на высоте!!! Анджелина достойно держится, но годы, годы...

TheSimok 27 ноября 2009, 18:28
1387

ну я не уверена что стоит подражать Джоли,своя голова на плечах есть у Мэг

marySha 27 ноября 2009, 18:30
4193

Далеко Меган до Анджелины

Larisochka 27 ноября 2009, 18:32
1037

Меган и Анджелина если внешне еще схожи, то характеры у них абсолютно разные. Не думаю что Меган когда нибудь будет похожа на Анджелину, хоть она и красотка.
Сменила бы лучше мозги, тогда это можно было бы обсуждать.

Gabriella 27 ноября 2009, 18:33
2181

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 27 ноября 2009, 18:25
Мы как будто с вами на разных языках разговариваем......

Lampard 27 ноября 2009, 18:33
1780

Абсолютно не вижу ни какого сходства.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:39 ! пожаловаться

Их сравнивать глупо,они совершенно разные!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:43 ! пожаловаться

А мне вот кажется,что Меган вообще глубоко фиолетово на всех кроме себя! Тем более заниматься чужими детьми сложнее во много,их надо суметь полюбить прежде всего,иначе ничего не выйдет, а она так далека от всего этого!!! И еще-душевные качества и стойкость характера с возрастом не приобретешь! Каждому свое!

мэнди 27 ноября 2009, 18:54
2448

в принципе совет помогать другим людям неплохой,но вот зачем их сравнивать..они очень разные

vladuna 27 ноября 2009, 18:59
9152

Да как вообще можно сравнивать какую-то Меган с АНЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ!

nika-NiKiTa 27 ноября 2009, 19:06
2712

не люблю Меган....а АНДЖЕЛИНУ обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меган ей вообще не конкурентка,и не похожа на неё,а тату многие сейчас делают!не стоит из за этого их сравнивать

diana210794 27 ноября 2009, 19:06
60

Думаю, что Мэган, по большому счету, пофигу на джоли и на Войта заодно ))) Девица явно не большого ума, может и в этом они с Джоли схожи )))

Санчита 27 ноября 2009, 19:10
18871

молодчинка!

Xena 27 ноября 2009, 19:10
1079

И вряд ли Мэган будет под кого-то косить, тем более, все ведь читали какого она мнения о сравнениях с Джоли )))

Санчита 27 ноября 2009, 19:10
18871

Конечно, обе бузумно красивые и в чём-то схожи, но Меган и вправду пока не конкурентка Джоли... Может ей и впраду стоит заняться благотворительностью)) Было бы не плохо))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 19:10 ! пожаловаться

внешностью они похожи но в творческом плане меган и рядом не валялась с джоли

olya-chireva 27 ноября 2009, 19:13
505

кстати в Украинской фабрике звезд - 3 есть девушка - копия Анжелины Джоли, ее зовут Таня Воржева)

nadysha21 27 ноября 2009, 19:17
403

Сомневаюсь что Меган будет возится с детьми в Африке,ей это не надо!

KeepSmile 27 ноября 2009, 19:20
1554

Меган еще очень далеко до Джоли!!!

anq05 27 ноября 2009, 19:20
5814

что-то Анджелина выглядит все хуже и хуже.но Меган с ней никогда не сравниться

DoctorDoctor 27 ноября 2009, 19:35
490

Меня если честно смешит это сравнение,если девушка сексуальная брюнетка с тату - это не значит,что она на Энджи похожа! Таких как Энджи больше нет!

Anna-Maria 27 ноября 2009, 19:37
21275

Не Меган до Джоли не доживёт))

Кира 27 ноября 2009, 19:55
4095

НЕНАВИЖУ МЕГАН ФОКС...уж простите....хотя трансформеры-клевый фильм)))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 20:11 ! пожаловаться

Бред их сравнивать!

*Эkzotika* 27 ноября 2009, 20:12
11667

Очень правильные слова! Я абсолютно согласна! Если Фокс будет тратить больше энергии не на глупые фразы, а на нечто существеннее - помощь людям, то может быть не будет считаться одной из тупейших актрисулек.

Charlotte Fox 27 ноября 2009, 20:13
7636

Ответ на сообщение Alison от 27 ноября 2009, 16:15
Какая ж она святоша? В молодости она такое творила, что Мэган и не снилось, притом делала это от души, так сказать, потому что крышу сносило. Мэг иногда высказывается и делает довольно противоречивые поступки, пока не понятно. что у неё в голове творится. А вообще, может Мэг считает детей сопливыми орущими созданиями и материнского инстинкта у неё ноль....пока. Там видно будет, а так зачем её напрягать и детей пугать тёткой, которая будет на них орать при каждом удобном случае, истерить...ещё детскую травму нанесёт(знаю таких тёток стервозных). не время её, Джоли тоже не сразу о детях задумалась. Вот будет Мэг скажем 35, вот пусть и думает или не думает о биологических часах, а сейчас эти сравнения... не в тему. Мэган Фокс надо сравнисать с ровесницами, а не с актрисой, которая на...сколько? 20 лет старше. Разные поколения вообще

Iznik 27 ноября 2009, 20:28
2289

Как приятно читать,что отец Джоли говорит о ней такие тёплые слова...Всё-таки и вправду,наверное помирились,молодцы,если так.
А чтто до сравнения,то сходство есть только в сравнении возрастного эпатирования публики,в какой-то мере,татуировок,хотя у Энджи они изысканные и стильные,ну и всё.А вообще обе красивые,только Энджи королевна,а Меган,так прЫнцесска ещё)))

Оливка 27 ноября 2009, 20:55
2675

Меган до Анджелины как до Китая раком ползти!!!

жжжужалка 27 ноября 2009, 20:56
4137

Ответ на сообщение Natta от 27 ноября 2009, 17:38 согласна!

жжжужалка 27 ноября 2009, 21:00
4137

мне кожется,они абсолютно разные..
мне Меган больше нравится))

FairyTale 27 ноября 2009, 21:01
2978

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 16:14Мне тоже...

olechka lala 27 ноября 2009, 21:09
5371

Да она скоро её копией станет...но так-то ей до неё ещё далеко..но у неё все впереди..посмотрим!

olechka lala 27 ноября 2009, 21:11
5371

удивляюсь как можно эту глупую сравнивать сДжоли.как бы она ей не подражала ума у неё не прибавится

Пользователь удален 27 ноября 2009, 21:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Leighton от 27 ноября 2009, 16:14
Меган вабще нично по сравнению с джоли!!
Джоли-женщина с большой буквы!Умница!

NikaCullen 27 ноября 2009, 21:22
114

Рядом не стоит Меган с Джоли!

Сkарлетт 27 ноября 2009, 21:30
441

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 16:36 Сексуальность взгляда тоже имеет разные оттенки . И у Меган, в отличие от Джоли, они самые что ни на есть примитивные

sandrena 27 ноября 2009, 21:53
477

они разные, хоть сходство и есть.... у каждой своя дорога.... и незачем навязывать определенную модель поведения! они сами знают, что им лучше...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:07 ! пожаловаться

по-моему они разные и незачем их сравнивать

Vanity Fair 27 ноября 2009, 22:16
836

меган такая тупая судя по прочитаным мной её интерьвью,так что до джоти ей вагон и тележка!!

paramonay2010 27 ноября 2009, 22:45
323

Это даже глупо обсуждать.......Меган еще далеко далеко до Энджи...........

rena_ 27 ноября 2009, 22:58
225

Ответ на сообщение NikaCullen от 27 ноября 2009, 21:22

rena_ 27 ноября 2009, 22:59
225

они такие разные. у каждого свой зритель и своя возростная аудитория поклонников. и я зуб даю, что им обеим чихать друг на друга!!!

Безнадежная 27 ноября 2009, 23:06
412

И почему их сравнивают,не понииаю!?Они абсолютно разные....Прекрасных девушек миллионы,а Анджелина одна,во всей вселенной=***

*Ronnie MakMissi* 27 ноября 2009, 23:07
7137

Анжелина вне конкуренции !!!!!! она была, есть и будет самая-самая!!!!!

Фанатка J.Lo 27 ноября 2009, 23:36
3431

Они абсолютно разные по-сути)))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 23:38 ! пожаловаться

ой..тоже мне сравнили.
Да, этой жертве пластики..еще оооочень далеко до Джоли!

Cupids Chocolate 27 ноября 2009, 23:41
1191

Меган Фокс тупо копирует ( во всех смыслах слова) Джоли!!!! ...... это даже можно прочитать по интервью отца ... я полностью с ним согласна!!!

Фанатка J.Lo 27 ноября 2009, 23:45
3431

не сметь обижать Меган :Р У нее еще все впереди. У Джоли тоже молодость веселая была. Меган еще белая овечка по сравнению с ней)

Пиратка 28 ноября 2009, 00:31
13543

Сравнили пустышку с хорошей актрисой.Энжди лучшее в миллиард раз

Пользователь удален 28 ноября 2009, 00:38 ! пожаловаться

Я думаю, что их ещё рановато сравнивать.....меган ещё рости и рости до джоли.....

Malin@ 28 ноября 2009, 00:48
1920

Ответ на сообщение Софи от 27 ноября 2009, 16:29
Согласна! Под эти оценки можно подвести кого угодно. Мало ли кто делает татушки, и мало ли у кого трудный характер=))

crybaby 28 ноября 2009, 00:49
786

кто вообще придумал их сравнивать????
по-моему это бред...

Пользователь удален 28 ноября 2009, 01:12 ! пожаловаться

они похожи..

Пассия Леонардо Ди Каприо 28 ноября 2009, 05:26
823

Меган никогда не сравнится с Энджи!

The silver moon 28 ноября 2009, 06:32
1907

да у Меган мозгов как у табуретки она никогда не станет лучше Джоли, да смазливая подкоректированная физиономи и все больше у нее достижений нет. Короче Мэган тубица, а Джоли респект, так держать!

cobra 28 ноября 2009, 08:36
4896

Фокс ногтя Джолькиного не стоит и даже в подмётки ей не годиться.
И вообще совет для полной дуры, опять показала, что своих мозгов у неё нет, если ей дают такие советы...типа, иди вот и делай тоже что и она и не прогадаешь

Пользователь удален 28 ноября 2009, 09:46 ! пожаловаться

Войт правильно ей всё сказал.
А для большего, Фокс нужно новыми мозгами обзавестись

Пользователь удален 28 ноября 2009, 09:53 ! пожаловаться

Да, я со всеми согласна! Мэган до Джоли....ууу....далеко-далеко...

~Emmochka~ 28 ноября 2009, 09:56
765

небо и земля. у каждой своя территория для царствования.

Астронавтка 28 ноября 2009, 10:00
233

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2009, 10:06
331172

Фокс до Энджи еще рости и рости

*Evelyn Salt* 28 ноября 2009, 10:59
448

а мне Меган больше нравится

Пользователь удален 28 ноября 2009, 11:11 ! пожаловаться

Меган - пустышка, что может быть у нее общего с шикарной роковой Анджелиной?

Пользователь удален 28 ноября 2009, 11:12 ! пожаловаться

Надо иметь свой стиль и свою точку мнения, а не становиться копией!

Пользователь удален 28 ноября 2009, 11:19 ! пожаловаться

нравятся обе очень. но мне многие нравятся, но даже не приходят мысли их сравнивать. детсад. каждая хороша по-своему

Барак Обама 28 ноября 2009, 11:20
164

А почему некоторые в возмущении от того, что меган благотворительностью не занимается? Она не обязана это делать. Правильно некоторые говорят, это должно идти от сердца!

Карц 28 ноября 2009, 11:23
146

а мне не нравится как Меган играет (по крайней мере в "Тело Дженнифер" она вообще не играла) и не нравится как играет Андж.

Ventrue 28 ноября 2009, 11:51
754

Я не считаю их похожими, поэтому никогда и не сравнивала...Мне кажется они очень разные.

Bekki 28 ноября 2009, 12:19
11484

мне тож так кажеться что она еще и в ряду с ней не стоит,но может в будущем или через некоторое врямя.........)))

Пользователь удален 28 ноября 2009, 12:50 ! пожаловаться

Меган очень далеко до Джоли, хотя они обе красавицы)))

Diana_de_Castro 28 ноября 2009, 12:51
794

Читаю коменты и по моему большинство людей здесь считают что Голливудская актриса это прежде всего ЛИЦО! Смазливая личико и всё, да Меган такая и есть,но к счастью это вовсе не главное. Анджелина стала известна благодаря своим ролям,а не внешности,уже позже её стали называть секс-символом,у Меган же всё наоборот,она стала секс-символом прежде,чем получила первую серьёзную роль.Хотя для неё все роли одинаковы,т.к. никаких особых эмоций и усилий она к этому не прикладывает. Не думаю что Мег достигет той же вершины славы что и Энджи,всё таки как не красиво было её тело и лицо рано или поздно люди заметят её "безталантность".
А ещё я ценю что у Джоли красота от природы,у Меган вся сделанная.

Rage 28 ноября 2009, 13:00
4679

Rage знаешь насчет Джоли,вот как раз известна не только благодаря ролям,а внешности!Это и дураку понятно, а то что Меган вся искуственная,и что?Это ей не мешает и не портит,наоборот она стала лучше...а то что Джоли тож далеко не все от природы дано,так это ещё прост не доказанно)

Пользователь удален 28 ноября 2009, 13:16 ! пожаловаться

Джоля уже поистрепалася. выглядет на 45, в свои то годы, так что пора на покой отправляться

Пользователь удален 28 ноября 2009, 13:35 ! пожаловаться

мне кажется что-то в них обеих одинаковое есть, а чем-то они различаются...

(Funny) 28 ноября 2009, 13:52
990

это вообще две совершенно разные личности. бред.

Ganja 28 ноября 2009, 14:04
81

если честно,то эти сравнения уже порядком надоели.Каждая из них хороша по-своему

INSOLENCE 28 ноября 2009, 16:26
3082

Мне Меган больше нравиться)Я думаю, что она должна пробиваться по-своему!

Пользователь удален 28 ноября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Правду Джон Войт говорит.

Дюймовочка 3 28 ноября 2009, 16:52
3134

Фокс и рядом не стояла с Джоли. Джоли лучшая!!!!

twin-peaks 2009 28 ноября 2009, 17:05
164

вот именно,ей до неё далеко

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:10
8874

Надо делать что нибудь другое чтобы выделиться, а то еще хуже будет

Megan Fox 28 ноября 2009, 17:17
412

Обе хороши!

Белла из Форкса 28 ноября 2009, 17:58
462

Думаю, Меган не стоит никому подражать...она и так уже в каждых новостях встречается. Думаю, она прославится и без Джоли!!

Korobka_s_karandashami 28 ноября 2009, 18:23
435

megan super....no do joli e6e est

mesi95 28 ноября 2009, 18:55
318

Не вижу ничего общего. У многих татуировки и "нелегкий" характер.

NoAngel 28 ноября 2009, 19:20
260

Меган красивее, но с другой стороны ей не приходилось рожать!

Босоногая 28 ноября 2009, 19:22
685

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 16:14 ты ваще думаешь что пишешь???

жжжужалка 28 ноября 2009, 19:42
4137

Мэган на много туфтовей чем Анжелина!

Vip Person 28 ноября 2009, 19:56
451

Что за сопли?Джоли хорошая актриса а Фокс только начинает

garikS 28 ноября 2009, 19:56
49

Я вообще не понимаю, что их сравнивать?! Две совершенно разные актрисы, две совершенно разные личности.

FameApril 28 ноября 2009, 21:02
93

анджелина супер!!

KoKSsSsS 28 ноября 2009, 21:11
621

Благотворительность -это хорошое дело.Но если это будет делать Меган -это будет фальшиво смотреться.

Пользователь удален 28 ноября 2009, 21:17 ! пожаловаться

У Меган еще мозги на место не встали.....хотя актриса хорошая, в трансформерах понравилась))))))
Надеюсь когда-нибудь она хоть немного будет похожа на Анджелину Джоли, и будет делать добрые дела!))))

Пользователь удален 28 ноября 2009, 21:27 ! пожаловаться

Меган до Анджели расти и расти!! Анджелка красавица)))))) А Меган кукла, лиж бы свои формы везде попаказывать, а ума нет!

Freeze 28 ноября 2009, 21:48
239

Энджи ещё не стара и полна сил и энергии, так что она молодым ещё покажет, где раки зимуют

Пользователь удален 28 ноября 2009, 23:18 ! пожаловаться

К стати, Анджелина стала секс-символом уже после того, как получила Оскара.

Пользователь удален 28 ноября 2009, 23:21 ! пожаловаться

по-моему Меган на много лучше джоли...без обид поклонникам Джоли..эть лично мое мнение

AliceBella 28 ноября 2009, 23:33
7182

мег супер

***Glamour*** 29 ноября 2009, 09:59
611

согласна с отцом Анджелины.)

v.k) 29 ноября 2009, 10:01
1709

Меган никогда не была и не будет лучше Анджелины!!!

g_h_o_s_t 29 ноября 2009, 10:41
1880

Сравнили гамно с конфеткой. Меган до Джоли, как раком до Берлина через китайскую стену.

Пользователь удален 29 ноября 2009, 11:23 ! пожаловаться

Священная Бхагавад Гита говорит, что лучше не безупречно прожить свою жизнь, чем прожить жизнь безупречную, подражая кому-то. Меган подражает Джоли и поэтому она является № 2. Найдет свой путь - получит шанс стать № 1. Она в поиске, поэтому слепо подражает Энджел. Станет собой - начнет жить своей жизнью.

Пользователь удален 29 ноября 2009, 13:03 ! пожаловаться

капец,они не сравнимы,и мне очень не нравится Меган,как ни крути

AiPeri 29 ноября 2009, 13:53
1141

Прикольно сказал папаня

Nefertiti 29 ноября 2009, 14:19
2054

Меган, помогающая детям???? Это новая байка))))

daria1331 29 ноября 2009, 14:45
2379

"Похожа свинья на коня, только шерсть не такая"

Ну, это абсурд… Лично для меня это совсем разные актрисы… Анджелина Джоли это действительно оригинальный секс символ и тут не поспоришь… Тем более что Джоли уже состоялась, а Меган Фокс только начинает… И каждый сам выбирает, что ему делать…и как стать личностью, какой дорогой идти…
Не обязательно усыновлять детей или заниматься благотворительностью… Кто эго знает может Фокс станет на тот уровень на каком сейчас Джоли…

Пользователь удален 29 ноября 2009, 14:54 ! пожаловаться

Анжелина всегда будет первой а меган фокс так и будут сравнивать с не подражаемой Анжелиной Джоли!!!!!!

Пользователь удален 29 ноября 2009, 16:17 ! пожаловаться

это точно))))

Пользователь удален 29 ноября 2009, 18:29 ! пожаловаться

переплюнет ли...

Blanche 29 ноября 2009, 21:25
4283

бред какой та несёт он........

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 29 ноября 2009, 22:26
133

Время пакажет )ну уж точно меган никогда не будит как джоли...это не означает что будит хуже просто у каждого своя судьба

Sinker 29 ноября 2009, 22:43
611

Ответ на сообщение Alison от 27 ноября 2009, 16:15
Напыщенная святоша говоришь? Вряд ли ты за свою жизнь поможешь стольким людям, как Энджи. Хотя, замечу, что я отнюдь не её фанатка, всё-таки Джоли с Фокс нельзя ставить в один ряд - у Меган только роль в трансформерах и теле Дженнифер - больше никаких значимых ролей, а у Анджелины фильмография ого-го какая. Я не спорю, может Фокс когда-нибудь её и переплюнет, но пока что она не доросла до того, чтобы её сравнивали с такими звёздами, как Джоли.

Пользователь удален 29 ноября 2009, 22:55 ! пожаловаться

Все-равно Меган всегда будут сравнивать с Джоли.

N@tusik 30 ноября 2009, 08:00
13957

Да! и давайте вообще уберём личность Меган и вместо поставим Анджелину!=////

Anim 30 ноября 2009, 09:22
229

наверно так и надо поступить Меган)0

Пользователь удален 30 ноября 2009, 12:28 ! пожаловаться

Начнём с того, Меган намного красивей Джоли...тут и сравнивать нечего
Так, что у неё всё ещё впереди........

Пользователь удален 30 ноября 2009, 13:46 ! пожаловаться

Обе красавицы и обе талантливы!!! У Анджелины долгая карьера. Меган только начинает! Посмотрим, что будет потом!!!

viper101 30 ноября 2009, 13:50
10955

анжелина лучшая!!! куда там меган до неё?! хотя... у меган все еще в будущем)

~{_Ra$pBeRrY_}~ 30 ноября 2009, 15:00
231

Меган на это не способна!!!!Бедные дети

Angel 30 ноября 2009, 21:27
8021

Меган просто прелесть)))Хотя и немного глуповата)))

Викуличк@ 01 декабря 2009, 14:50
313

То же мне сравнили!!!Анджелина НАМНОГО лучше))))))

ksusha 01 декабря 2009, 16:47
21

Абсолютно две разные личности.........Может даже не сама Мэг,а её стилисты и имиджмейкеры пытаються сделать из неё вторую Джоли...

Пользователь удален 02 декабря 2009, 14:24 ! пожаловаться

Главное, чтобыМ Меган не делала того, что Джоля делала раньше..........не очень хороший пример

Пользователь удален 03 декабря 2009, 16:06 ! пожаловаться

Джоли самая-самая, а меган гдето в конце плетется, и не догонит, мне так кажется

Лара Крофт 05 декабря 2009, 09:51
223

Ответ на сообщение olzik от 03 декабря 2009, 16:06
это еще не факт, к тому же каждый учится на ошибках)

esmeraldabest 09 декабря 2009, 10:13
31199

Ответ на сообщение esmeraldabest от 09 декабря 2009, 10:13
Что не факт? То что Джоля вытворяла? Извините, но факт.Свои ошибки присутствуют у всех, но почаще надо смотреть и на ошибки других.А уж у этой их извините , до ***

Пользователь удален 10 декабря 2009, 12:18 ! пожаловаться

я думаю этому совету должны следовать многие!!!!

Пользователь удален 21 декабря 2009, 21:48 ! пожаловаться

можно долго писать о том какя ненавижу меган. но я не буду,ограничусь только тем что Джоли она НИКОГДА не переплюнет нашли с кем сравнивать тоже мне

Пользователь удален 27 декабря 2009, 15:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Shanen666 01 января 2010, 15:04
40

ей до анжелины еще шлепать и шлепать как по раскаленному огню неб обуви
еще несколько операций и миллионы шагов за премиями..и вообще она ходячая КУКЛА всюду операции деньги девать не куда

ChuDo 02 января 2010, 17:48
688

Я не думаю что если Меган наснёт помогать детям-сиротам в этом будет что-то ужасное.
А вот копировать Анжелу не надо!!Она такая одна единственная и неповторимая, хотя и Мег я оч люблю!

Пользователь удален 13 января 2010, 20:45 ! пожаловаться

да----мммммммм, может он и прав

KiNomaniak 21 января 2010, 10:43
2711

А мне кажется что их не стоит сравнивать вообще..каждая хороша по-своему..

Пользователь удален 23 января 2010, 12:59 ! пожаловаться

Я, как и многие, не считаю их похожими. Пусть Меган сначала свою актёрскую карьеру разовьёт, а там посмотрим

Нютка 07 апреля 2010, 05:44
1405

Надеюсь Меган будет благоразумна, иначе обернуться не успеет и она с кучей детишек и дистрофичной фигурой!!!

Kris 20 апреля 2010, 17:18
1547