Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон проводит День Благодарения в Лондоне

В этом году Дженнифер Энистон решила отправиться в Лондон, чтобы там отметить День благодарения. Актрису заметили в аэропорту Хитроу. Перед отлетом актриса посетила детский центр St. Jude’s Children’s Research Hospital, который занимается исследованием раковых заболеваний.

Дженнифер Энистон проводит День Благодарения в Лондоне
Энистон уже давно помогает этому госпиталю, не стараясь сделать из этого рекламу самой себе.

Благодарим за видео пользователя Позитивчик.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 214 Просмотров 6718 Опубликовано 27 ноября 10:54

комментарии

214 Написать новый

Молодец. Не забывает кому нужна помощь.

ksu_82 27 ноября 2009, 11:04
264

Если она не собирается делать себе рекламу, тогда зачем она снимает это на видео!

Lampard 27 ноября 2009, 11:06
1780

Мне нравитсся её стиль)но если ты делаеш,что-то от души не обязательно это снимать и выкладывать это на всеобшее обазрение.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:07 ! пожаловаться

Молодчинка! Так держать Джен

Соэ 27 ноября 2009, 11:11
21364

Ух ты блин, повезло)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:12 ! пожаловаться

Шикарно выглядит! Подтянутая, стройная, с улыбкой на лице-вызывает восхищение))

Margritt 27 ноября 2009, 11:12
6420

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 11:06 это называется социальная реклама, чтоб люди оторвались ненадолго от своих проблем и увидели что кому то хуже чем им, например детям. Но ни разу не слышала новостей чтобы говорили "О Энистон поехала туда на благотворительность то с толпой папарацци". Это видео снятые специально с целью рекламы, а не типа случайные печальные взгляды рядом с детьми сделанные якобы в поездке куда-то постановочно. Заметьте, нет фотографий из этого центра с Энистон. Как она томно смотрит на несчастных детей и тп. По факту- человек привлекает внимание к проблеме, а не к себе.

Anny 27 ноября 2009, 11:12
5537

Какая она всё таки умничка!!!

Dori 27 ноября 2009, 11:12
1360

Она восхитительный человечек и женщина!!!!

la Luna 27 ноября 2009, 11:13
14759

Надо заметить, в аэропорту Дженифер была с Орландо Блумом, возможно они случайно встретились в самолете.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:13 ! пожаловаться

Очень благородно, помогать нуждающимся если у тебя есть возможность, бескорыстно! Очень трогательно. Отличная женщина!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:13 ! пожаловаться

Джен стиляга!)
на секунду показалась, что за окном машины Джон Майер стоит,))но это, конечно, не он..

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:13 ! пожаловаться

выглядит замечательно)
она молодец,что помогает тем кому нужна помощь и не делая себе рекламу

Nastja 27 ноября 2009, 11:15
7036

Давно уже известно о том,что Джен помогает этому центру и не делает вокруг этого шумихи, в этом я ее лично глубоко уважаю!

Margritt 27 ноября 2009, 11:16
6420

Молодчинка Джен)))))

ScoRpy 27 ноября 2009, 11:16
8080

Джен молодец!!!! Помогает чем может!!!!

N@tusik 27 ноября 2009, 11:17
13957

Классная :)

Пиратка 27 ноября 2009, 11:17
13543

Умничка, умничка, УМНИЦА! За что бы не взялась, все выходит правильно и по существу. Я ею восхищаюсь до глубины души.

Orlett 27 ноября 2009, 11:17
1395

Ответ на сообщение Anny от 27 ноября 2009, 11:12
прекрасно написали! лучше и не скажешь. Особенно про фотографии понравилось. Действительно, нет в ней показухи

Пиратка 27 ноября 2009, 11:19
13543

Дженни тут очень красивая, такая милая очаровашка!)) Так хорошо выглядит, посвежевшая, хорошенькая!!!=)))) Только последнее предложение в новости намекает на другую личность...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:19 ! пожаловаться

молодчина, она по крайней мере "лишние" деньги тратит на благое дело....в отличие от Пэрис Хилтон которая не знаю куда бы ещё потратить деньги)))

NaF-Naf 27 ноября 2009, 11:19
1632

Даже если она и создаст эту шумиху, то не для себя- ей этого уже не нужно, а для привлечения внимания к центру и данной проблеме!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:19 ! пожаловаться

Хорошо выглядит, худенькая

Princess 27 ноября 2009, 11:20
5639

molodec :) Umnichka ...nado zabotitsia o tex kto nujdaetsia v tebe !

Maya_milaia 27 ноября 2009, 11:20
217

Мне очень нравится такой стиль в одежде,у Джен безупречный вкус и ни разу не видела ее неопрятной ))

Margritt 27 ноября 2009, 11:22
6420

Ответ на сообщение Anny от 27 ноября 2009, 11:12
согласна. Никакой показухи!!!!!!

N@tusik 27 ноября 2009, 11:23
13957

Ответ на сообщение Anny от 27 ноября 2009, 11:12

ППКС!!! Вот прям даже добавить нечего, все в точку!!! + 10000000

Orlett 27 ноября 2009, 11:24
1395

Уже давно всем известно, что Джен участвует в благотворительности, но без помпезности. А за окном машины это действительно Орландо Блум?

ручка 27 ноября 2009, 11:24
550

Ответ на сообщение Stella of life от 27 ноября 2009, 11:19 да не нужна ей никакая шумиха. она работает с этим центром 10 лет. тихо и по делу, вместе с Бандеросом и др. звездами, которые снимают вместе с ней в такой социальной рекламе. пиариться и на камеру пускать слезу на таком деле не ее уровень.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:26 ! пожаловаться

Молодец конечно, но вот если бы Джоли совершила б такой поступок, готов поспорить на что угодно, мигом бы половина народа тут кричали б, что она наглым образом пиарит себя..

Resident Evil 27 ноября 2009, 11:27
12669

выглядит хорошо)))

ScoRpy 27 ноября 2009, 11:27
8080

Красотка)!!!

Kreativ Girl 27 ноября 2009, 11:30
7674

Энистон помогает. И другие звёзды помогают. Она делает это ради помощи, а некоторые звёзды ради выгоды себе! Джен умничка!

Сkарлетт 27 ноября 2009, 11:31
441

Молодец!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:32 ! пожаловаться

на шестой фотке молодой человек за окном так на Орландо Блума похож

bulina 27 ноября 2009, 11:32
704

она постарела так((((

ZhiMari 27 ноября 2009, 11:32
637

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:27у джоли другие методы и цели в этом вопросе. но новость не о ней. давайте не будем о грустном.)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:27
Когда совершит-тогда и посмотрим) Не думаю,что назовут пиаром)

Margritt 27 ноября 2009, 11:34
6420

Молодец,что помогает)))Так держать)

Alua Sanatova 27 ноября 2009, 11:36
7912

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:27
Просто Джоли с Бредом а Энистон давно уже нет. Девушки всегда на стороне отвергнутых женшин.

Lampard 27 ноября 2009, 11:37
1780

Какая молодец! Красотка!

ѼTwilight_VampireѼ 27 ноября 2009, 11:37
1006

Она молодец!!!!!Выглядит классно!!!!

Jiano4ka 27 ноября 2009, 11:39
3921

Ответ на сообщение Bonita от 27 ноября 2009, 11:32
Не будем, просто такая вот мысль в голову пришла...
Ответ на сообщение Margritt от 27 ноября 2009, 11:34
угу.. а то, что человек по Африки мотается, что кстати не легко и вредно для здоровья, это не в счёт.. Ну да ладно, проехали..

Resident Evil 27 ноября 2009, 11:39
12669

Ответ на сообщение bulina от 27 ноября 2009, 11:32Это он и есть

Anny 27 ноября 2009, 11:40
5537

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 11:37
Ага, Джоли у них всегда была и будет коварной стервой, которая уводит чужих мужей (хотя давно известно, что от хороших жён мужья просто так не уходят) и пиариться за счёт других.. Но ведь даже если она и делает всё это ради пиара (во что естесственно, я не верю) всё равн от этого людям только польза..

П.С. ах да, забыл сказать.. минусуйте хоть лопнете

Resident Evil 27 ноября 2009, 11:44
12669

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 11:37
вы абсолютно не правы. Дело не в этом. И если бы на ее месте была Джоли, я ничего бы плохого не сказала. Потому как в этой новости действительно нет показушных фоток со слезами в глазах, а только видео с призывом о помощи. Я считаю это естественным, так как к мнению Энистон прислушается гораздо больше народа, чем к мнению Васи Пупкина с точно таким же видео.
И кстати многие девушки как раз на стороне Джоли, тут соотношение 50/50, кому что.

Пиратка 27 ноября 2009, 11:44
13543

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:44
представляешь, а мне нравится и Джоли и Энистон. Я ненормальная ?:)

Пиратка 27 ноября 2009, 11:45
13543

молодец! люблю когда звезды занимаются благотворительностью!

McFly 27 ноября 2009, 11:46
320

Ответ на сообщение Пиратка от 27 ноября 2009, 11:45
в таком случае я тоже ненормальная=)))))

ScoRpy 27 ноября 2009, 11:47
8080

благотворительность это хорошо.... а вот выглядит Джен кстати так себе, особенно фото где лицо близко....

Natsss 27 ноября 2009, 11:50
227

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:39
Никто и не умаляет дел,кот делает Джоли-просто говорим о разных делах и мне кажется некорректно проводить здесь сравнения )) Каждая из этих женщин занимается благими делом))

Margritt 27 ноября 2009, 11:50
6420

молодец она!
выглядит отлично, светится вся)

ingusk0 27 ноября 2009, 11:50
3462

Ответ на сообщение Пиратка от 27 ноября 2009, 11:45
ну... тебе виднее)))) Ну а вообще, я к Энистон тоже нормально отношусь, просто несправедливо, что в темах про благотворительность Энджи могие орут, что это пиар и т.д... Вот)

Resident Evil 27 ноября 2009, 11:50
12669

Ответ на сообщение Margritt от 27 ноября 2009, 11:50
Ну, можт и так... Просто наболело)))

Resident Evil 27 ноября 2009, 11:53
12669

молодец все больше и больше звезд помогают сети этих больниц! это радует!

Kido 27 ноября 2009, 11:56
703

Дженнифер молодец. Я ее уважаю.

эшли грин 27 ноября 2009, 11:56
1561

Ребята, давайте перестанем приплетать сюда Джоли!! Хватит!! Забыли!! И Энистон и Джоли молодцы, что помогают!! Хватит их сравнивать!! У каждой своя жизнь!! Что было, то прошло!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 11:59 ! пожаловаться

Молодчинка, отлично выглядит!

kAlinka 27 ноября 2009, 12:00
14822

на одной фото орландо блум на фоне

tsiva 27 ноября 2009, 12:02
866

Скажите, а что Джен дружит С Орландо или у них были отношения? Или намечаются?

ручка 27 ноября 2009, 12:03
550

Джен просто ангел
по- больше бы таких людей как она
Позитивчик, спасибо за видео

кукусічка 27 ноября 2009, 12:03
416

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:50вот вам ответ на ваши вопросы и недоумение по поводу что "все орут, что пиар" а что? нет? http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=5070

для кого вся эта свита и главное зачем? наверное с целью освещения по изданиям. потом журнал печатает эти снимки , как вы думаете, как они к ним попадают?.., потом мы читаем это здесь, "любуясь" на фото с лицом известной персоны с блокнотом в руке и скорбью всего африканского народа в глазах. никто кроме них не таскает такую ораву фотографов с собой. в этом вся разница..
просто методы и цели разные: социальная реклама - привлечь как можно больше народу к проблеме, это не частный случай, а там другое - привлечь как можно больше внимания к персоне, используя проблему. почувствуйте разницу называется. и это уже частный случай. на те деньги, которые затричивают при таких частных поездках, плюс еще журналисты, и и их много, можно было бы неплохой социальный ролик снять и запустить по тв, эффект бы был куда больше, а главное, действительно сделал акцент на проблеме, в итоге. ООН бы поддержал..
пардон, что опять к вам обратилась..

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:07 ! пожаловаться

Красавица, а улыбка какая милая!Молодец
А с блумом они давно дружат еще со времен Питта и фильма "Троя"

90210 27 ноября 2009, 12:13
325

Блин... начинается!!!!
БОНИТА!! А Анджелина что не относится к ОоН!! Хочу сказать сразу: в плане благотворительности я поддержу любого человека!!! Будь то Джоли будь то Энистон!! Какая разница каким способом?????????????? Главное - это результат!!! Чтобы люди обратили внимание на эту проблему!!!!!!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 27 ноября 2009, 12:07
Тогда возникает вопрос, зачем Джоли дополнительный пиар?

Lampard 27 ноября 2009, 12:16
1780

Красотка!!!

Mar Blood Death 27 ноября 2009, 12:20
14047

Ответ на сообщение Bonita от 27 ноября 2009, 12:07
В любом случае, как я уже писал, даже если это и пиар, то людям всё равно они оказывают немалую помощь, а это самое главное. И потом, думаю, не спроста её ООН выбрал Послом доброй воли..

Resident Evil 27 ноября 2009, 12:20
12669

Да ладно вам, как новость о Джен сразу Энджи приплетают, они обе молодцы и я считаю, что ни одна, на другая не делают это ради пиара. У них действительно добрые сердца)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:23 ! пожаловаться

Даже если она хочет попиариться, все равно реальная помощь - это хорошо)))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Kraolva от 27 ноября 2009, 12:25
Знаете, если бы она действительно хотела пропиариться, тут бы было куча фото, где она помогает детям, интервью, что она дала кучу денег больнице и т.д, но нет, именно она это делает только ради добрых намерений. А для пиара есть методы и получше!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:30 ! пожаловаться

молодец Джен,помогать людям это всегда хорошо.я ей восхищаюсь

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:50 ! пожаловаться

Молодец! Такая хорошенькая:)

Iritel 27 ноября 2009, 12:50
18586

Молодец и огромное спасибо за то ,что она делает.

dzhesika 27 ноября 2009, 12:54
5433

я тож в Лондон хочу!))))

Brooke Winchester 27 ноября 2009, 12:56
1341

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 12:16любит она его очень.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 13:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Anny от 27 ноября 2009, 11:12
Умиляет, то что новость о Джен вспоминаем Джоли, новость о Джоли - Энистон как бы не причем.
Рада,что помощь идет детям от богатых мира сего. И это главное. Понятно, что всем не поможешь, но....
А Женя выглядит шикарно. Стильно. И по-моему она похудела.

EkoJuli 27 ноября 2009, 13:09
4830

В ощем то никогда себя особо сентиментальной не считала,но как на эту девочку посмотрела-прям слезы навернулись.....
Джен просто умничка,всегда ее любила.Действительно не делает из этого рекламы,ниразу о ее помощи госпиталю не слышала,хотя новости отслеживаю.
Не знаю,писали тут уже в коментах или нет,но мне показалось что она чудесно с детьми смотрится.Мне кажется она хорошей мамой будет.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 13:09 ! пожаловаться

ооо...Джени как всегда прекрасна!
я ей восхищаюсь!

marySha 27 ноября 2009, 13:56
4193

офигительно выглядит....

Лаффный кексик 27 ноября 2009, 14:14
148

неплохо...))

*Настя* 27 ноября 2009, 14:17
1651

Конечно она дама в возрасте,но просто замечательно,что она помогает людям с такой страшной болезнью! Ей большой плюс!

мэнди 27 ноября 2009, 14:25
2448

она молодец)

dary 27 ноября 2009, 14:27
2150

Неужели хоть что-то про Джен написали))))))))))))))))))) Она умничка и как всегда замечательно выглядит))))

missLiR 27 ноября 2009, 14:35
467

Эта соц.реклама тронула до слез, молодец Дженифер и девочка молодец.

Дана С. 27 ноября 2009, 14:36
673

Anny
полностью с вами согласна, всё в тему
Джен молодец, за это я её и уважаю

Руби 27 ноября 2009, 14:42
4130

Умница! Хороший пример для многих!

esmeraldabest 27 ноября 2009, 14:42
31199

Как бесит уже!! Опять всякие раз****йки, просунули Енджи, как затычку, в очередую бочку Энистон!!! Есть куча новостей и обсуждений, так что валите с ней туда. Крыша с вас просто едет уже, обязательно надо, какой-нибудь спор разжечь, как будто это к чему-то приведёт!!!......

Пользователь удален 27 ноября 2009, 14:44 ! пожаловаться

Джен выглядит супер)

darina4ess 27 ноября 2009, 14:53
4844

У меня глюк, или там Орландо Блум прскользнул?

Пользователь удален 27 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Умничка Джен,такое замечательное дело делает...такое трогательное видео....

Logi-Logi 27 ноября 2009, 14:58
10264

молодец, Джен занимается благотоворитьельностью тихо-мирно, кому надо, тот об этом знает. Без излишнего пиара и сверкания своим лицом.

Daria Morgendorfer 27 ноября 2009, 14:58
2777

И выглядит отлично, так стильно.Ну как всегда впрочем

Logi-Logi 27 ноября 2009, 14:59
10264

Она просто СУПЕР!!!!Молодчинка!!Я согласна с выше сказанным...зачем тока это снимать????

olechka lala 27 ноября 2009, 15:00
5371

Ромка с марса
без истерик без истерик...вы мужчина вроде как, не к к лицу вам в истерике колотиться))А если уж на то пошло то это ваше брызганье ядом в сторону Анни что ли??Ведь это она на сей раз первая намекнула на ту кого лучше в этой теме не вспоминать своим комментарием насчет "томных взглядов" и "постановочных поездок")))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 15:01
10264

Пиратка, Скорпи
Тогда я тоже в рядах ненормальных=)

esmeraldabest 27 ноября 2009, 15:04
31199

Смотрю на нее и поражаюсь просто..как ей в таком возрасте удалось так шею сохранить...вообще не видно колец. А ведь даже у молоденькой Меган Фокс они ох как заметны...а у Джен даже намека...Как она умудряется следить так за собой??Наверняка у нее чтение в постели под запретом...и смотрения телека лежа...и спит наверное без подушки. И крема какие нибудь офигенские...больше ниче в голову не приходит, подтяжек то она точно не делала

Logi-Logi 27 ноября 2009, 15:05
10264

по-моему немного есть...выглядит норм

Nefertiti 27 ноября 2009, 15:06
2054

Ответ на сообщение Logi-Logi от 27 ноября 2009, 15:05
Эх...это наверное гены....дай Бог нам такие)))))))))))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 15:07 ! пожаловаться

Смотря первое видио, я просто не смогла сдержать слёз, особенно, когда рассказывали про большого Бена, я учусь на врача, и видило очень много таких детей, и безумно жалко, что у нас этой проблемой пости не занимаються...

Руби 27 ноября 2009, 15:07
4130

Конечно очень жаль детей с такими заболеваниями, им гораздо тяжелее, чем взрослым, потому что они не понимают почему с ними это случается...каждый день жизни для них особенный и даже незначительные мелочи, могут принести огромную радость и облегчение... Я с большим уважением отношусь к людям, которые помогают деткам и привлекают к этому других, потому что это ведь очень тяжело морально, для человека делающего такие поступки. Желаю крепкого здоровья и удачи Джен во всем!

esmeraldabest 27 ноября 2009, 15:09
31199

Ответ на сообщение daraja от 27 ноября 2009, 15:07
нам уже только на себя уповать, а Бог и природа уже дали все, что смогли)))))))

esmeraldabest 27 ноября 2009, 15:10
31199

Энистон уже давно помогает этому госпиталю, не стараясь сделать из этого рекламу самой себе
Аминь

Тедди 27 ноября 2009, 15:12
596

Девчушка такая хорошая!

Бразилия 27 ноября 2009, 15:14
748

Ответ на сообщение Ромка с марса от 27 ноября 2009, 14:44
глубоко вздохни, сощитай до 100..хотя нет, лучше до 200.., расслабься и успокойся, нервничать - вредно, очень вредно для здоровья))

Resident Evil 27 ноября 2009, 15:20
12669

Ответ на сообщение Logi-Logi от 27 ноября 2009, 15:01
Да первой, это сделала Анни, но она всё правильно расставила, а я про тех, кто начал разводить спор!! А вам даже не пойму, будет приятно от мысли, что типа она увидит, и мне разнос по полной программе будет??!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 15:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение esmeraldabest от 27 ноября 2009, 15:10
полностью с тобой согласна!! но так хочется надеяться)))))))))))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 15:28 ! пожаловаться

Ромка с марса
ну да ну да...че тут скрывать, приятно будет..я вроде как и не скрываю, ведь я ей не вличку на вас наябедничала а во все увидение написала)))Потому как уж боьно неприятно было читать ваш коммен с нецензурными и хамскими выражениями в адрес девушек. Не к лицу (повторюсь)..вы все таки мужеского пола,Роман))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 15:37
10264

Молодец она=))это очень добро с её стороны

()li4к@ 27 ноября 2009, 15:49
1056

Молодец!

Megan Fox 27 ноября 2009, 15:57
412

неплохо выглядит..

Heiley 27 ноября 2009, 16:13
357

молодчинка Джен) Всегда ее уважала))Отлично выглядит))Надеюсь, хорошо провела День)

Leighton 27 ноября 2009, 16:21
5745

Никогда не думала, что столько много детей болеют раком, я думала что раком болеют в основном взрослые, спасибо Джен теперь я об этом знаю.

Nastasiya 27 ноября 2009, 16:21
27

Кстати Энджи я тоже люблю, а вот Брэда, так себе, равнодушна к нему.

Nastasiya 27 ноября 2009, 16:23
27

Вы чего? Во-первых, зачем тут некоторые ополчились на Anny? С чего вы взяли, что тихой благотворительностью Энистон противопоставляется громкая благотворительность Джоли? Вы сами, где захотели увидели намек, и начали возмущаться. Потом подтянулись энистоманы, которые естественно обалдели, что в новости о Джен - снова Джоли, и вот - началась драка)))) Словесная драка о том, кто лучше, Энистон или Джоли - это в теме-то о неизлечимо больных детях....

Зарубежные знаменитости делятся на три типа:
- те, которые могут не тратить кровно заработанное на благотворительность, но тратят - и об этом знают все
- те, кто тратят силы, деньги и нервы на чужие проблемы - но об этом еще надо постараться найти новость.
- те, кто зарабатывают деньги и тратят их только на себя и своих родных.

И кто посмеет кинуть камень даже в последних? Вы хоть раз свой конверт с зарплатой относили в церковь, в детский дом, в хоть один центр помощи (бездомным, жертвам насилия, неизличимо больным и т.д.)?? То что вы оставляет чаевые официантам и иногда кидаете мелочь нищим не дает вам права осуждать никого: ни первых, вроде Анджелины Джоли, Мадонны, Памелы Андерсон и им подобным знаменитостям, которые предпочитают привлекать внимание к проблеме своим лицом, или вторым, вроде Дженнифер Энистон, Моники Беллуччи и Антонио Бандероса и другим, кто уже давным-давно занимаются благотворительностью, но не афишируют свое лицо рядом с теми центрами, чьими спонсорами они являются. Вы даже не можете осуждать Перис Хилтон, которая тратит деньги только на себя. Вы тоже тратите только на себя, но ведь Перис вас не осуждает))))
Мы все в большинстве живем по третьему типу: думаем только о себе и своих близких - о стальные хоть огнем гори!

Альфа 27 ноября 2009, 16:23
13614

Мы снова смотрим и не видим. Их знаменитости тихо или громко, НО что-то делают для тех, кому нужна помощь. А наши? Есть фонд Раисы Горбачевой, Чулпан Хаматовой, Веры Брежневой. Но это исключение, подтверждающее правило. Мы привыкли сами, что большинство звезд нам с экрана предлагают воспользоваться банком. Или кремом. И мы сами считаем это нормой, а в благотворительности зарубежных звезд видим только пиар.
Правда, в посл. время идет агитация с известными лицами, что "все россияне равные, давайте жить дружно" и "бросай курить, пить". Ну надо же))) Это же самые актуальные проблемы)))
Все-таки наше страна - самая циничная и бесчеловечная. Человек будет валяться на улице с инфарктом, а люди будут проходить мимо, уверенные что это алкаш. Вот наша сущность. Как была, так и остается. Осудить, не зная. Заранее осудить. И по здешним комментариям в этой теме, ничего не меняется и с новым поколением.

Альфа 27 ноября 2009, 16:24
13614

b]Ответ на сообщение ZhiMari от 27 ноября 2009, 11:32

а я все думала, кто же напишет эту фразу, достали, вы случайно не из клиники пластической хирургии, клиентов что ли ищете.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 16:27 ! пожаловаться

Alpha
ой..ну я вас умоляю..про " некоторых ополчившихся на Анни" это в мой адрес?? ) Единственное почему я вспомнила Анни,это когда съязвила в адрес Романа с другой планеты..Не смогла удержаться)).Возмущения - ни на копейку нет в моих комментах))))И че вы так дьявольски серьезны??Это жеж попкорн а не душеспасительная коференция))Джен помогает детям - она умничка, дай ей Бог здоровья.Делает это тайно?? - втройне достойно. Анджи жертвует миллионы и при этом себя любимую пиарит - да ради Бога. пущай пиарит,на то она и пошла в актрисы чтоб на виду быть,главное что денюшек дает. Но конечно ей не место в этой теме..тут мы восхищаемся Джен. )))

Logi-Logi 27 ноября 2009, 16:32
10264

Какой шикарный намек в тексте. Попкорн, я вас люблю!

Vive 27 ноября 2009, 16:41
4474

она такая естественная..

not_so_good 27 ноября 2009, 16:45
1551

Молодец Дженнифер!!!!

Nicole Kea 27 ноября 2009, 16:55
1443

Ответ на сообщение Пиратка от 27 ноября 2009, 11:19
Согласна полностью. Ты отлично выразила и мои мысли!

Natta 27 ноября 2009, 17:01
2071

лирическое отступление для Альфы:
Альфа, это вопрос разных культур, изначально, разного менталитета .и т.д. в это углубляться если,то с ума сойти можно. Альфа, в России давно на всех плюнули сверху, глубоко и надолго и гнобят с 1917 г., Америка не переживала две войны и советского идиотизма, "идеолога" которого до сих пор не могут похоронить на красной площади, практически в трехстах метров от Храма Христа спасителя..о чем вообще говорить?...я думаю ты поняла к чему вся моя эта писанина..

а что касается Чулпан., посмотри ее в программе Познер, на сайте есть видео, где она целый час посвящет рассказу о нашей чиновничьей бюррократии и чего это стоит осуществить в России, если уж глобально так менять все.. А люди помогают, кто чем может, и пересылают деньги, копейки, конечно. это я говорю об обычных людях, с нищенской зарплатой, кто выше среднего им по-барабану., большинству, там главная задача активы зарубеж вывести.
сегодня только беседовала с одной знакомой, она говорит, Илья Резник искал 20 000 дол. детям для праздника в кремле, детей 6 000 должно быть, ну просто там на конфетки, мизерные подарки, написал письма всем известным олигархам, в том числе и тому кто в тюрьме сейчас.., - никто не ответил...

это культура в России такая Альфа, лично мне из которой все больше и больше хочется уехать...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:05 ! пожаловаться

о боже какая же она страшная лицо уродское..фууу

arrebatamiento 27 ноября 2009, 17:15
11727

И как ей удается все время улыбаться? :) Обожаю ее.
Ржала долго над фразой, что те кому нравится Энистон просто на стороне брошенки из-за женской солидарности) Это просто ппц. "Очень логично и разумно"! Просто обоссаться от таких выводов!

Margaritka 27 ноября 2009, 17:16
1436

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 15:20
Да откуда тебе то знать вредно или нет, друг мой вечно солнечный?? Лучше иди поиграй в игру, типа вампир недоделанный!!!....

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 27 ноября 2009, 11:44
Да замучили уже, если честно. В этой статье вообще разве говорится о Джоли хоть слово??? НЕТ. Тогда какого хрена вообще ее сюда приписывать скажите??? Надоели. Неймется чтоли??.

Natta 27 ноября 2009, 17:20
2071

Ответ на сообщение arrebatamiento от 27 ноября 2009, 17:15
Хорошо, что мы тебя не видели!!!

Natta 27 ноября 2009, 17:23
2071

Джен большая молодчина! Я ее еще больше за это зауважала! Спасибо Позитивчик за видео, я прям прослезилась.

Кудри 27 ноября 2009, 17:31
123

Дженни выглядит супер! Обожаю ее стиль! Складывается такое ощущение,что у нее нет возраста - она так здорово выглядит)))))))) Молодец,что помогает. Умничка!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 17:33 ! пожаловаться

согласна, Джен выглядит похудевшей и отдохнувшей. а по поводу высказывания, что от хороших жен не уходят: уходят и еще как, именно от хороших... примеры из истории Буонапарте бросил свою ненаглядную Жозефину ради династического брака с Евгенией
Даль:
От плохой жены состареешься, от хорошей помолодеешь.
От злой жены не уйдешь. От злой жены одна смерть спасает да пострижение.
народная мудрость. так сказать

kosha 27 ноября 2009, 17:34
1977

Ответ на сообщение Natta от 27 ноября 2009, 17:23
Я с Вами солидарна! Как можно писать про женщину,нормальную, интеллегентную живую-здоровую-"лицо уродское...фуу"?

Margritt 27 ноября 2009, 17:36
6420

люблю ее!!!
она молодчинка!!!))))

vishnya 27 ноября 2009, 17:45
159

Молодчик))Похвальное дело-и оно заслуживает уважения!

Clemence 27 ноября 2009, 17:51
5631

Ответ на сообщение Margritt от 27 ноября 2009, 17:36
бесится просто.в игнор ее))

Clemence 27 ноября 2009, 17:54
5631

В теме Энистон Обсуждаем новости http://www.popcornnews.ru/artist/9079/talks/topic/3253 добавила интересную инфу о полете в Лондон. Как думаете такое может быть?

EkoJuli 27 ноября 2009, 17:55
4830

Ответ на сообщение EkoJuli от 27 ноября 2009, 17:55 у них один агент, они и раньше пересекались на вечеринках и тепло общались друг с другом, еще во времена ее бурного романа с Джоном Майером. они просто отличные друзья. а Кортни кокс вообще его обожает))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 27 ноября 2009, 18:02
Я же не спорю. Просто нашла такую инфу и решила с Вами поделится. Я знала о дружбе, но не думала, что такая. А тут прочла и задумалась.... Авось и правда? что-то мутят. Но скорее поверю в сплетню

EkoJuli 27 ноября 2009, 18:06
4830

Молодец Дженни! Хорошо выглядит!

KALISA 27 ноября 2009, 18:10
4976

Ответ на сообщение EkoJuli от 27 ноября 2009, 18:06я собственно тоже и не думала спорить)) увидела Вашу инфу и решила прокомментировать, к чему Вы и сами призвали))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Ромка с марса от 27 ноября 2009, 17:20
Да уж знаю, что вредно, а что нет.. И потом, не тебе указывать, что мне делать, а ты иди лучше почитай классической лит-ры, а то последнее время стал слишком часто употреблять нецензурные слова, что не есть хорошо))

Resident Evil 27 ноября 2009, 18:17
12669

Ответ на сообщение Natta от 27 ноября 2009, 17:20
кхм..вы, фаны Энистон, тоже частенько приплетаете в новости про Джоли Энистон!..

Resident Evil 27 ноября 2009, 18:22
12669

Она такая молодчинка.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 18:30 ! пожаловаться

лирическое отступление для Bonita ))

Уехать легко))) Где тепло, где сыто - где давно продумано все от "а" до "я" - все для людей, где соц.пакеты для своих граждан, где продуманы шаги, для иммигрантов чтобы стать гражданами.
Но это как уйти от проблемы. От этого она не решится. Страна не станет для людей, если люди будут бежать из страны. Сколько великих народов изжили себя, сколько великих государств погребены под собственными иллюзиями. Сейчас столько новых стран с историей 200-500 лет. А наши предки, как те же китайцы, индусы, не одно тысячелетие ходим по этой земле. Со времен Киевской Руси славяне живут здесь. Мы много раз меняли название страны и режимы, делили территории и разбивались, сходились и снова разбивались на разные страны с общей историей за плечами. Я задавала себе вопрос, почему не все поголовно, из ученых и прочей интеллигенции рванули из страны после победы Красной Армии. Не понимала, как можно было умным людям на столько сглупить, что остаться, зная, что новый режим тебя раздавит.
Но чем я становлюсь старше, тем мне понятнее эти на первый взгляд бесполезные жертвы. Это карма. Ради будущего. Если абсолютно все будут уходить туда, где легче - бездна будет только увеличиваться. Если оставаться на дне, пытаться что-то изменить хотя бы на маленьком квадрате целой страны, именуемым "семья", то в прямом и переносном смысле наши тела из поколения в поколения когда-ниб. закроют дно бездны, которую выкопали некоторые наши прежние правители, утопившие дух свободы в диктатуре страха - не думая о своем народе. Это были и в Царской России, и в СССР. Но на каждую косу свой камень: всегда находятся декабристы, готовые своими телами, как кирпичиками сравнять зияющую дыру в земле, смертельную рану в теле страны, в душе народа - ради потомков, потомков страны.
Чтобы наши потомки, наши правнуки могли гордиться своей страной, гордиться победами и достижениями своих соотечественников, а не русскими иммигрантами. Чтобы наши потомки стали любить свою страну так как когда-то для наших предков честь перед отечеством была выше собственной смерти - и это касалось не только военного времени!!! Мы забыли о чести, потому что из поколения в поколение мы с молоком матери впитывали животный страх. Но я верю в постепенное возрождение прежних идеалов.

Альфа 27 ноября 2009, 18:55
13614

уехать как раз не очень-то и легко, когда друзья. когда родные места, могилы родных, уезжать надо как раз ради потомков, прославлять свою родину можно в любой точке мира, а вот возможность получить шанс прославить становится все более призрачной с каждым годом. уезжая, даешь своему ребенку возможность принести большую пользу обществу, а не разбивать лоб в попытках побороть систему.

не знаю, как по всей России, а в Москве все меньше потомков славян, которые от Киевской Руси ведут свой род

и благотворительностью лучше заниматься тихо, как-то достойнее выглядить со стороны

kosha 27 ноября 2009, 19:16
1977

Она умница! И выглядит отлично!

Anna-Maria 27 ноября 2009, 19:24
21275

Вау, сколько фоток ))) А я уж думала, что это о Джен ничего не слышно ) А она, окащзывается, занимается благотворительностью, умничка!

Санчита 27 ноября 2009, 19:26
18871

Ответ на сообщение Alpha от 27 ноября 2009, 18:55
Ухххххххххх, я прям чуть не прослезилась! Умничка, так сказала, что дрожь по коже пробежала!

Санчита 27 ноября 2009, 19:28
18871

Лирическое отступление для Альфа. часть 2)))

Альфа, ты меня удивила в своих утопических и воздушных рассуждениях, по форме, честно, очень.., но не удивила по содержанию написанного, я так и знала, что это будет призыв "начни с себя". разглагольствовать особо не хочется,т.к. тема бесконечная..
скажу лишь только, Альфа ты попробуй в нашей налоговой зарегистрировать ООО, допустим сама, не пользуясь услугами агентств за деньги (это я для примера)., добиться в обычной больнице на стационаре (без денег!! врачам) добиться качественно лечения, когда тебя, привезя на скорой просто забудут в корридоре, можно еще поспрашивать большинство молодых семей, которые при новости - у вас будет ребенок - бросает в холодный пот не только от радости, а от ужаса, как они будут его растить и чтобы такое придумать, чтобы потом ребенок получил нормальное образование, я уже молчу про пенсионеров, ты рассчитываешь на пенсию, которую будешь получать и достойно проживешь на нее? нет, попробуй выиграть честно какой-нибудь тендер у банка или страховой компании.,о чем говорить?..

Альфа, я просто немного изнутри знаю истинное отношение так называемого гос-ва к людям (всех карт открывать не буду), которые в нем живут, а точнее выживают, как оно, это гос-во говорит о нас, как происходят откаты миллиардов и сколько в общих цифрах вывозиться каждый год зарубеж и как этому гос-ву очень не надо, чтобы все здесь были образованными и умными и чтобы такое еще придумать "для народа"..так что ты можешь убицца на "своем личном квадрате, начав с семьи", но ты не хрена ничего никому не докажешь, а только голову свою расшибешь о первый чиновничий стол...

здесь все решают связи и деньги, а патриотические песни хороши, как из пушки по воробьям.. А по стоимости однокомнатной квартире на окраины Москвы, я могу купить двухэтажный дом в Испании, или небольшую квартирку в пригороде Лондона, при этом именно россия обладает самыми громадными ресурсами в мире и именно в ней проходят мимо валяющего человека с инфарктом..

Пользователь удален 27 ноября 2009, 19:36 ! пожаловаться

МОЛОДЕЦ!!!!!!

anq05 27 ноября 2009, 19:39
5814

ВАУ, мое видео в новость добавили!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! СПАСИБО!!!!! Блин, приятно очень ))))))))) Анюта, спасибочки!!!!!

Ну, вот, налетели как стая ворон на Джен!!! Видите ли на Джоли вашу несравненную намекнули!!!

Про какой пиар Джен тут идет речь???? Вы в своем уме, дорогие!!! Скажите, что еще Бандерос пиарится, Робин Уильямс, Реджи Буш!!! Вы вообще знаете, что такое соц. реклама??? Еще напишите, что Джен специально заставила больницу снять это видео с ней, чтобы пропиариться!!!!

Сент-Джуд основал известный американский актер Денни Томас в 1962 году. А в 1957 году он же основал благотворительную организацию ALSAÇ, которая именно и помогла открыть эту больницу.

С момента открытия и по сегодняшний день Сент-Джуд существует только благодаря благотворительным взносам людей!!! И в целях привлечения денег на исследования и существование Сент-Джуд проводит много акций, это и разного рода благотворительные вечера, концерты, в школах стоят специальные копилки для Сент-Джуда, студенты постоянно что-то устраивают для сбора средств в Сент-Джуд, а в ноябре 2004 года Сент-Джуд решил запустить такие вот видео- ролики по ТВ, в которых снимаются в основном из года в год Дженнифер Энистон, Антонио Бандерос, Робин Уильямс и Реджи Буш (так как очень активное участие в жизни больницы принимают)!!! Акция этих роликов называется «Give Thanks»!!

Так же хочу заметить, что люди, которым помог Сент-Джуд или за чьих детей он боролся (как история Бэна), сами снимают и делают ролики, в которых просят людей помочь больнице в сборе средств!!!! Или вы думаете, что они тоже пытаются пропиариться, на смертях своих детей!!!!


Обратили внимание, что в конце ролика говорит Марло Томас, дочь Денни Томаса, тоже известная американская актриса!!!! Этой больнице помогают много знаменитостей!!

Что ж вы за люди, будто у вашей Джоли хлеб этот отбирают, которым она кормится!!! Ну и пусть она ездит по странам со свитой журналистов и фотокамер, пусть позирует в кадре!! Я лично тоже считаю это показухой! Но это не имеет для меня значения, так как денежки она все же отдает!!! За это ей и спасибо!! Ну и не считайте это пиаром, это ваше дело, вот только среди звезд за ее такой вот «тихий» пиар многие не любят!

Да уж, если такая хорошая новость кипишу навела, что б с вами было, если бы здесь про всю благотворительную помощь Джен публиковали новости??? С ума бы сошли??? Или желчью извелись???

А то, видимо, у вас отобрали так называемый «факт», который вы любите тут писать, мол Джен совсем зажралась и в отличие от вашей Анджелиночки не помогает людям!!!! Все, теперь в вашем арсенале только отсутствие мужа и детей! Что ж с вами будет, когда и это все будет!!!

P.S. Извиняюсь за ошибки ))

Позитивчик))) 27 ноября 2009, 19:55
656

Ответ на сообщение Позитивчик))) от 27 ноября 2009, 19:55

Спасибо большое за информацию)))Жаль только что у нас в России нет вот таких вот благотворительных организаций и акций...По крайней мере их очень мало...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 20:13 ! пожаловаться

Молодец

intvinvented 27 ноября 2009, 20:16
4086

Так держать

intvinvented 27 ноября 2009, 20:16
4086

Позитивчик))) 27 ноября 2009, 20:33
656

Ответ на сообщение Natta от 27 ноября 2009, 17:23
ахахаха!! убила!!!!! жестоко правда))))))))))))))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 20:42 ! пожаловаться

Ребята!!! Да хватит уже о Энистон-Джоли!!!!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 20:44 ! пожаловаться

Лирическое отступление для Bonita. часть 2)))

Кто спорит, Бонь?! Везде дадут по мозгам сначала, в любом кабинете, в любой палате - если денежкой не помахать или не ткнуть носом УК РФ и пригрозить судами. Просто я сама порой замечаю за собой, что вот-вот и я сломаюсь. Как те, с кем мы когда-то философствовали на студенческой кухне о "высоком" в литературе и о лучшем будущем в истории будущего. Сейчас одни превратились в законченных скептиков и циников, смотрящих на все через "прибыльно" и "неприбыльно" или тех, кто выгодно перебрался в страны, где "теплее", где не дадут по шапке за желание идти вперед, где не заставляют топтаться на месте, ломая шеи таким же желающим идти вперед...
Но я верю. Верю в постепенное возрождение прежних идеалов, несмотря ни на что. Я не считаю себя утопистом. Я не долблю лоб до крови в глухие стены. Я не самосжигаю себя на глазах у общественности. Я не Данко. Я не хочу, чтобы мое сердце затоптали. Но я и не хочу как большинство ползать словно Уж и говорить, что тепло и сыро это хорошо, это лучше, чем разбиться как глупый Сокол.
Страна это маленькая семья. Как воспитаешь себя и своих детей, так дети воспитают себя и своих детей - если ругаться на страну и видеть в жизни, которая она тебе дает, только минусы и говорить вслух, что лучше бы уехать, как бы не вышло, что твои дети однажды вырастут, превратятся в тех, кто живет без внутренней чести, и откажутся от тебя за твое обилие минусов, как ты однажды отказалась от страны, за обилие ее минусов.
Я преклоняюсь перед учителями, которые по внутреннему призванию идут в школы. Их мозгами говорят новое поколение. Но я не понимаю тех, кто идут в школу от безысходности - из-за таких мы ругаем новое поколение за безнравственность, за циничность, за отсутствие внутреннего уважения к себе, к окружающим, к старшим, к собственной земле.
Мне нравится, что сейчас постепенно происходит в России. Ее внутренняя и внешняя политика, попытки СМИ привлечь молодежь к спорту, как раньше, к здоромому образу жизни. Побольше бы социальных реклам с известными лицами, которые бы полностью охватили все социальные проблемы, а не только проблемы национализма и курения с алкоголизмом. Я реалист. А понимаю, что ни я ни мои дети, ни вероятно мои внуки еще не успеют пожить в идеальной стране с идеальном обществом. Но нами уже не управляют старперы, бывшие партийцы, которые при том режиме называли себя атеистами и отдавали церкви под склады, а при новом - стали бегать и рядовыми бабульками свечки в церкви у икон ставить! Которые воротнички не способны были застегнуть от жира и пару слов связать без бумажки. Как же я рада, что они постепенно мрут, а так же, кому они умудрились задурить голову и которые за них голосовали. В телевизоре все больше приятных лиц. Я давно сняла "дворники" с экрана телика))) Плевать уже в ни в кого не хочется)))
Просто я верю, что хотя бы мои правнуки будут будут жить в той стране, которую заслуживают и сама страна будет по праву заслуживать граждан, готовых умереть за ее честь. Без юмора)))

Альфа 27 ноября 2009, 20:49
13614

Позитивчик, спасибо за фотки!!! Дженнифер такая красотка

Альфа 27 ноября 2009, 20:51
13614

Молодец какая! уважаю таких людей!

EGGYpta 27 ноября 2009, 20:54
5933

Alpha, тебе бы в нашу госдуму!!!

Позитивчик))) 27 ноября 2009, 20:56
656

Молодец,чем больше денег,тем больше возможностей помогать,не то что наши звездульки...а что до самопиара,то тут только ленивый Энджи не пнул...странно это,даже админы участвуют в этих дурацких спорах/симпатиях и антипатиях,куда катится мир?)))(если Джоли -то сразу пиар,хотя не Джоли пиарится,а ей никуда шагу ступить не дают эти папарацци)то и Джен ,вообще-то очень даже выразительно в камеру смотрит,если хочешь анонимности,то не снимайся в видео вообще...другое дело,что чем бы это ни было,это всё-таки реальная помощь-с самопиаром или нет.Кто-то из этих детей выздоровеет ,или не умрёт от голода в нищей стране,хотя бы одного спасут - значит все они делают всё правильно.

Оливка 27 ноября 2009, 21:14
2675

Лирическое отступление для Альфы, часть 3 (думаю, заключительная, по крайней мере постараюсь))))

Милая Альфа, я всегда останавливала взгляд на твои комменты и отношусь к ним с довольной симпатией и интересом. но после...

"Но нами уже не управляют старперы, бывшие партийцы, которые при том режиме называли себя атеистами и отдавали церкви под склады, а при новом - стали бегать и рядовыми бабульками свечки в церкви у икон ставить! Которые воротнички не способны были застегнуть от жира и пару слов связать без бумажки. Как же я рада, что они постепенно мрут, а так же, кому они умудрились задурить голову и которые за них голосовали. В телевизоре все больше приятных лиц. Я давно сняла "дворники" с экрана телика))) Плевать уже в ни в кого не хочется)))
Просто я верю, что хотя бы мои правнуки будут будут жить в той стране, которую заслуживают и сама страна будет по праву заслуживать граждан, готовых умереть за ее честь. Без юмора)))"

Альфа, я просто в шоке, в таком..удивительном шоке от того, что задаю и задаю себе вопрос - а Альфа ли это все написала? с ее-то рассудительностью и в принципе присутствующем реализме в целом..
Альфа, а кто нами сейчас управляет - те же партийцы, мягко скажем из того же ЧК,.под чью роспись мы живем, замечу не по закону и решению суда ( а остались ли они независимые?), я тебе хочу напомнить, что кол-во чиновников увеличилось в 2,5 раза, не построено ни одного завода, ни производства, с/х полностью разрушено, чью морковку, перец и мясо ты ешь -это все импорт, при таких-то раздольях и деньгах, только развивай, только никому это не надо, это не выгодно Им.., построена великая бюррократическая система, начиная с таможни и заканчивая устройством ребенка в садик, все ресурсы проданы западу, мы по сути уже являемся их колонией, сидим на трубах, и зависим от цен на нефть, когда-нибудь эту трубу прорвет и вот не вылетим ли мы в нее? я не уверена..Население стало амебным, потому что у всех уже опустились руки и зомбированы по тому же телевизору, никто не может выйти на какую-нибудь акцию протеста, т.к. вылетешь в один миг под туже роспись в магадан лес валить, но можно также красиво говорить как ты, а потом считать 65 аплодисментов... Но человек не может без духовного пристанища и надежды, поэтому в великий праздник Пасху, первым почему-то приветствуют человека одного, того самого, а не народ, который как и ты надеется, на что-то..на светлую дымку впереди, неопределенную.,потому что если отнять и это, останется только одно отчаяние...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 21:23 ! пожаловаться

Позитвчик))),да вы что?там таких на пушечный выстрел не подпустят))))Уж лучше таких как Канделаки,которые заседают там с Самым-Самым Умным видом в Общественной палате,а потом "ничтоже сумняшеся" в теле- и радиоэфире "гадят" в колодец,из которого очень "вкусно" пьют...

Оливка 27 ноября 2009, 21:27
2675

Эхххх....все же она красотка!

жжжужалка 27 ноября 2009, 21:31
4137

Благим делом занимается, умница!

жжжужалка 27 ноября 2009, 21:32
4137

Ответ на сообщение Bonita от 27 ноября 2009, 19:36

Полностью согласна.К сожалению.....
Хотелось бы встать на защиту нашей страны,но все действительно так и происходит.

LL 27 ноября 2009, 21:33
1184

Господи,она постояннно улыбается! даже когда ее окружают столько папараций!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 21:43 ! пожаловаться

Я, честно говоря, в некотором недоумении и в ШОКЕ от того, что некоторые люди здесь пишут (не буду по именам - таких, как оказалось, очень много) !!!!!!!
Какой ПИАР????????? Вы о чем?????????
Значит, и другие актеры, которые уже не один год помогают этой больнице развиваться и снимаются в социальных роликах для привлечения внимания к проблемам детских онкологических заболеваний и с призывом о помощи - это тоже ПИАРЩИКИ???????????? Милые, вы либо с ума сошли, либо настолько потеряли свой человеческий облик, что тогда уже "все, как говорится, дальше некуда"!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу Джоли - по-моему, уже давно известно, и, кстати, это не пустые слова - все подтверждается фотоснимками, - она сама ЗАКАЗЫВАЕТ фотосессии и платит за ЭТО деньги. Заметьте - она не участвует во всеобщих благотворительных акциях, где привлечено ОГРОМНОЕ количество известных личностей, и не только актеров - просто тех, кто хочет помочь, и она не снимается в СОЦИАЛЬНЫХ роликах, которые привлекают внимание общественности (замечу - она привлекает внимание ТОЛЬКО к СЕБЕ - вопрос: ЭТО ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ)!!!! Она всегда ВЕЗДЕ ОДНА!!!!!! Вопрос: ПОЧЕМУ??????? И - главное, ЗАЧЕМ??????????????
Ох ))))))))))))))))) Теперь я люблю ДЖЕН еще больше - раз она так многих бесит - то это только подтверждает то, что она - ПРЕКРАСНЫЙ человек!!!!!!!

Bonita
Едим морковку и картошку с бабушкиного огорода - у нас даже яйца деревенские (кроме зимних месяцев))) Целенаправленно ездим весной - чтоб летом и осенью неконцергены есть. Рыбу покупать стараемся подороже, с шансом, что она не в местной реке выловлена)) Мясо и птицу не едим. Все остальное, вроде пирожных и шоколада - деньги есть, покупаем обязательно, чтоб на столе было, чем полакомиться. Но не живем ради того, чтобы жрать - чревоугодие это один из семи смертных грехов. У каждого свои идеи, ради чего он здесь. Как туристы - в лесу, одни отдохнули, собрали мусор и ушли. Другие отдохнули, насрали и ушли - новые пришли на тоже место решили, что здесь были свиньи. Но отдохнув, собрали и свой, и чужой мусор. А кто-то просто сделал кучу мусора еще больше. Под лозунгом: "плевать"

О политике буквально пара слов: Чекист чекисту рознь))) Этот вывод сделала я лично за последние 9 лет. Видно, что старается. И я не говорила, что у нас сейчас идеально. Лучше, чем было. Потому что было еще хуже. И я верю, что с более молодыми будут лет через 50 еще лучше. А через 100-150, вообще наши потомки будут только радоваться и гордиться страной, в которой живут.

Вот ты снова только о плохом, только о минусах и еще больших минусах: я не агитирую закрывать на них глаза. Я против самонастроя по типу: "Плохо? Будет только хуже!" Я лично стараюсь по максимуму концентрироваться только на плюсах. Потому что если общество не прекратит становиться все более и более озлобленнее, скептически и цинично настроены на абсолютно все, не завтра-послезавтра люди начнут себя стерилизовать как домашних животных или начнут давить младенцев в люльках, чтобы не выросли и не мучилась, живя в аду!

Позитивчик))) Насчет идти в политику. Мы все политики своей семьи. А для большой политики у меня не то мировоззрение. Политику нужна идея, которую поддержат большинство. А я со своими мыслями скорее похожа на укуренного Санта Клауса. В Лас-Вегасе. Окруженного первокласными шлюхами и взявшего Джек Пот.

Альфа 27 ноября 2009, 22:05
13614

Ответ на сообщение Margritt от 27 ноября 2009, 11:12
Молодец!!
Бред питт по моемук только хороших женщин выбирает,хотя думаю Джен хочет от Джоли не отставать...

NikaCullen 27 ноября 2009, 22:12
114

Альфа, я совсем не призывала к чревоугодию. а с натуральными яйцами и всем остальным тебе в этом смысле повезло больше, натуральное хоз-во, а я вот в московском супермаркете вынуждена отовариваться, ковыряясь на полках, в надежде найти что либо съедобное. Просто реальности у нас с тобой разные, так сказать ежедневные и бытовые, исходя из нашего местоположения, проживания, ритма жизни и происходящего вокруг, отсюда и видение другое, на такие, казалось бы мне очевидные вещи, я, наверное, в силу своего ритма жизни и борьбы за место под солнцем для своих детей, пока еще будущих, скорее скептик в этом плане, хотя тоже..верю...

* снобизм в моем посте не подразумевался, если что. в последующем, с удовольствием побеседую с тобой еще как-нибудь и о Джен, и о Брэде, и о чувствах, и о прощении ,и о вечной любви))))))

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:33 ! пожаловаться

на укуренного Санта Клауса. В Лас-Вегасе. Окруженного первокласными шлюхами и взявшего Джек Пот.

Безнадежная 27 ноября 2009, 22:42
412

Ответ на сообщение esmeraldabest от 27 ноября 2009, 15:09
Все правильно сказанно!)

*Ronnie MakMissi* 27 ноября 2009, 23:02
7137

Она так выглядит ничего)

SmileVIktory 27 ноября 2009, 23:09
1345

Джен молодец.
Очень красива.)

Cupids Chocolate 27 ноября 2009, 23:32
1191

Ответ на сообщение Позитивчик))) от 27 ноября 2009, 19:55

ты такая молодчина, такое видео сделать и новость для всех нарыть

Ответ на сообщение Безнадежная от 27 ноября 2009, 22:42

ага, фанаты друзей объединяйтесь))) фиби самая классная

Маргоша 27 ноября 2009, 23:44
355

В отеле La Mamounia проходила гала вечеринка в честь его открытия (26.11.2009), вот пару фоток:






Позитивчик))) 28 ноября 2009, 00:04
656

Ответ на сообщение Маргоша от 27 ноября 2009, 23:44
Спасибо )))

Позитивчик))) 28 ноября 2009, 00:07
656

да-да)) в 8-м сезоне в серии про поездку на юбилей родителей Моники и Росса.
в роли Патрика приглашенная звезда Алек Болдуин - от мега позитивности его героя друзей Фиби аж передергивало!!! в конце и она его бросила, как раз с такой фразой

Альфа 28 ноября 2009, 01:00
13614

Дженнифер выглядит прекрасно , :))))
молодец, что занимается такими делами!!!!!

Фанатка J.Lo 28 ноября 2009, 01:00
3431

Умница, красавица, да и ещё так добра. Обожаю её!:)

Merica 28 ноября 2009, 01:41
24

Ответ на сообщение Anny от 27 ноября 2009, 11:12 Мало того, что не с толпой папарацци, так еще и Не становиться Продюссером, Режиссером и Главной актрисой фильма о Своей помощи детям=)

Кати 28 ноября 2009, 02:15
1453

Позитивчик, огроменное спсибо - за видео и фотки!!!!!!
Альфа, про "То что вы оставляет чаевые официантам и иногда кидаете мелочь нищим не дает вам права осуждать никого: ни первых, вроде Анджелины Джоли, Мадонны, Памелы Андерсон и им подобным знаменитостям, которые предпочитают привлекать внимание к проблеме своим лицом, или вторым, вроде Дженнифер Энистон, Моники Беллуччи и Антонио Бандероса и другим, кто уже давным-давно занимаются благотворительностью, но не афишируют свое лицо рядом с теми центрами, чьими спонсорами они являются. Вы даже не можете осуждать Перис Хилтон, которая тратит деньги только на себя. Вы тоже тратите только на себя, но ведь Перис вас не осуждает))))"
бугугагага, не в бровь - в глаз!!!
Кати, во-во, "Я памятник себе воздвиг нерукотворный" ))

Астронавтка 28 ноября 2009, 10:17
233

ах, какой дискус я вчера пропустила
админы, большущее вам спасибо за такие темы!!!! Дженничка - красотуличка и такая молодец. Пример для подражания нашим знаменитостям, предпочитающими за деньги призывать покупать дешевую косметику, которой они якобы пользуются!!! Рада, что здешние обитатели сайта узнали Дженнифер Энистон, Робина Уильямса, Антонио Бандероса и др.) с другой стороны. А то здесь какие-то субъективные мнения превалируют. Что одни только снимаются, а другие и здесь - и там... Пора рушить ложные стереотипы

Маргоша 28 ноября 2009, 11:02
355

Умничка)

Пользователь удален 28 ноября 2009, 12:44 ! пожаловаться

Вот это я понимаю человек....с большой буквы

Пользователь удален 28 ноября 2009, 14:40 ! пожаловаться

"Зачем выкладывать?Зачем выкладывать?"
Это призыв о помощи детям!
Очень уважаю ее за это!!!Так держать Джен!

Kate in Wonderland 28 ноября 2009, 16:24
75

умничка!я тоже часто им помогаю!!!!!!!!!!!!!!

rinysikkk 28 ноября 2009, 16:48
268

Она классная))поддерживаю её))

ПаПаТроЛям 28 ноября 2009, 17:31
1110

Она молодец!!! Умница и красавица=))

Bekki 28 ноября 2009, 17:33
11484

Фотки такие красивые!!! Джен такая счастливая!! Выглядит довольно хорошо - отдохнувшая, с улыбкой до ушей, с отличным настроением и с ОГОНЬКОМ в глазах - все блестит как нужно!!!!!
Кстати, и платье смотрится шикарно - давненько я Джен не видела в длинном!!! Я очень обожаю длинные вещи - они смотрятся просто великолепно!!!!
Одним словом, отдых пошел на пользу - правило о том, что побольше получишь положительных эмоций - больше будешь улыбаться - еще никто не отменял!!!!!! Джен это подтверждает всем своим радостным видом и такими, ну, просто чертовскими привлекательными женскими флюидами, которые так и пышут от нее!!!!!!!!!! Энергетика у этой ЖЕНЩИНЫ сногсшибательная!!!!!!

Классно выглядит!!! Просто сияет)))

Bekki 28 ноября 2009, 17:34
11484

как она правильно поступает! молодец что помогает тем кому помощь нужна!

Пользователь удален 28 ноября 2009, 20:51 ! пожаловаться

красаваица

***Glamour*** 29 ноября 2009, 10:58
611

Ответ на сообщение Lampard от 27 ноября 2009, 12:16

АнжДжоли дополнительный пиар (даже – не дополнительный, а вообще пиар) в форме благотворительности за тем, что она не всегда такой была, какую сейчас пытается из себя изобразить, а наоборот. вот и пытается замолить тот негатив, который она сама в своё время вокруг себя создала с целью привлечь к себе внимание.
А ДжЭнистон не надо ничего замаливать и соответственно не надо ничего доказывать о себе, она ведь никогда не подличала. Она всегда была такой, какой остается до сих пор, и не меняет «цвет» для того, чтобы привлечь к себе внимание…
И, на мой взгляд, правильно в этой новости пусть неявно, но противопоставили этих двух женщин и соответственно их поведение в схожих ситуациях, чтобы почувствовали разницу. кто-то любит себя в благотворительности, а кто-то благотворительность в себе, как уже здесь говорили...

judgyk 29 ноября 2009, 12:43
734

ты молодчина Джен

AiPeri 29 ноября 2009, 14:20
1141

Ответ на сообщение judgyk от 29 ноября 2009, 12:43

Пользователь удален 29 ноября 2009, 15:04 ! пожаловаться

молодец))))

Пользователь удален 29 ноября 2009, 18:22 ! пожаловаться

умничка

Blanche 29 ноября 2009, 21:34
4283

Умнричка)выглядит шикарно

Sinker 29 ноября 2009, 22:54
611

хорошо выгледит

Пользователь удален 30 ноября 2009, 12:39 ! пожаловаться

Джен всегда здорово выглядит! Она просто потрясающая!!! И по жизни умница!

viper101 30 ноября 2009, 14:06
10955

Энистан она супер! На 5 фотографии на заднем фоне Орландо Блум???????Что он там делает???

Angel 30 ноября 2009, 22:04
8021

Молодец...как все таки нудна этим поддержка которую она им дает)
уважаю и люблю ее!
Уждачи ей во всем!
и вообще самого самого!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 17:32 ! пожаловаться

Одета прикольно и выглядит замечательно))

BloodRayne 03 декабря 2009, 05:53
12511

Джен просто супер! Оч рада, что здесь написали о ее благотворительности.

Alissa Mon 03 декабря 2009, 12:12
13044

Энистон Звезда во всем.Ей не нужно пиариься,это не ее уровень.Она и без скандалов и выпячивания,уже 15 лет Знаменита и любима,причем по настоящему.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 16:12 ! пожаловаться

Она супер во всем,как можно ее такую не любить? Как можно на нее такую нападать?Старая она или молодая,какая разница,она чудесная,вот что главное.

sem 06 декабря 2009, 11:33
359

Умница,умница и такая благородная.Уже 10 лет помогает этому Центру и все тихо и скромно.Я ей восхищаюсь.

алла 06 декабря 2009, 18:53
355

Как она достойно,без слез и скорбного выражения лица,все сказала. Сделала все четко и классно.

монстк 08 декабря 2009, 22:07
398

молодец)))

Пользователь удален 26 декабря 2009, 18:11 ! пожаловаться

Стиляга такая!

Пользователь удален 21 января 2010, 13:00 ! пожаловаться

Красотка))

Пользователь удален 31 января 2010, 21:03 ! пожаловаться

И всё-таки я хочу узнать её секрет молодости и красоты!!

Нютка 07 апреля 2010, 05:56
1405