Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли не любит Обаму

Журнал Us Weekly написал необычную новость о том, что Анджелина Джоли не разделяет политических взглядов президента Барака Обамы.

Анджелина Джоли не любит Обаму
"Она его ненавидит. Она всерьез занимается вопросами образования и реабилитации и считает, что Обама уделяет все внимание только системе соцобеспечения и пособий . Анджелина считает его замаскированным социалистом."

И эти ее политические взгляды постоянно вызывают споры с Брэдом Питтом , который в свою очередь является огромным фанатом президента. Джоли, оказывается, не уважает Питта за его отношение к политике.

Комментариев: 228 Просмотров 7831 Опубликовано 25 ноября 11:10

комментарии

228 Написать новый

Хм, ну это ее мнение, кому-то одно, а вот ей совсем другое. Да и ссорится из-за этого с мужем - глупо)))

LadyHelen 25 ноября 2009, 11:21
6777

так если подумать большая половина звёзд ненавидит Обаму))))

k0za 25 ноября 2009, 11:22
37

Ну это ее мнение)

ѼTwilight_VampireѼ 25 ноября 2009, 11:22
1006

опять слух и снова пытаются пасорить джоли с питом просто камуто завидно что у них все так хоршо в семье

Sinker 25 ноября 2009, 11:22
611

точно)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:10
8874

Я конечно понимаю, что у каждого свое мнение, но зачем же ссорится с мужем?????

N@tusik 25 ноября 2009, 11:23
13957

Афигеть заявочка..

А она не боится,что Обама лешит ее американкого гражданства,"перекроет" кислород то бишь на сцену в кино...

А вот у меня правительство больная тема ...
впрочем как и у всех)

Пользователь удален 25 ноября 2009, 11:23 ! пожаловаться

Разберутся !!!
Арнольд Шварцнеггер (республиканец) и Мария Шрайвер (демократ) живут по одной крышей уже не один десяток лет.
А тут просто разные политические взгляды в одном политическом крыле !!!

Fea 25 ноября 2009, 11:24
3901

Ответ на сообщение ѼTwilight_VampireѼ от 25 ноября 2009, 11:22согласна. у каждого человека есть своя точка зрения. вот только с мужем ссориться по этому поводу как-то не очень..

g_h_o_s_t 25 ноября 2009, 11:25
1880

.................
Мдааааааа
Как то странно.......
Мне кажется это утка
Вряд ли Джоли во все услышания будет орать,что ненавидит ОБаму......

Akbayashka)))))) 25 ноября 2009, 11:25
993

Да ну, не верю в эту статью, враньём так и прёт..

Resident Evil 25 ноября 2009, 11:28
12669

ее мнение)

ScoRpy 25 ноября 2009, 11:28
8080

ее мнение

Princess 25 ноября 2009, 11:29
5639

Джолька не любит Обаму??? А я была осведомлена совсем о другом, что Энджи наоборот поддерживает Барака во всех его взглядах, направлениях и т.д. Мне кажется, это очередная утка! И ссорится с мужем из-за политических взглядов - это неразумно:)

Пользователь удален 25 ноября 2009, 11:29 ! пожаловаться

Сомневаюсь, что он прям так и заявила , особенно о своей ненависти((

esmeraldabest 25 ноября 2009, 11:30
31199

я тоже думала что она за Обаму.....странно....

rena_ 25 ноября 2009, 11:32
225

Мне нравится политика Обамы. Он и его предшественники подняли страну на самый высокий во всем мире уровень жизни, как раз за счет таких вот соцпособий. Ибо жизнь отдельного человека в Америке ценится куда больше, чем где-либо еще. Так что здесь я с Джоли не согласна.

Пиратка 25 ноября 2009, 11:34
13543

Нет очень что-то верится в такую открытую форму заявления....

Сkарлетт 25 ноября 2009, 11:34
441

Спрашивается, зачем Джоли давать интервью о политике, да и еще и говорить, что из за этого мнения она не уважает Питта.. Не верю))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 11:39 ! пожаловаться

У каждого свои взгляды...

AmA 25 ноября 2009, 11:39
1072

она вправе думать так, как она хочет. и никто не может утверждает уважает она своего мужа или нет. раз любит значит должна уважать любое его мнение, даже не разделяя его.

Шатенка 25 ноября 2009, 11:40
2536

Вот что за люди репортеры, что если даже президента и политику приплели, лишь написать о ее выдуманых проблемах с Питтом!!!!

esmeraldabest 25 ноября 2009, 11:42
31199

На самом деле разные политические взгляды - могут стать причиной для конфликтов в семье. Тем более они оба интересуются политикой.
Но мне не вериться что Джоли так открыто выражала сомнение работе Обамы. Он совсе недавно приступил к своим обязанностям и сразу всем заниматься не может. Джоли ведь умничка - она это прекрасно понимает! Ребята живите дружно. У Вас есть все для этого!

Malika Я 25 ноября 2009, 11:43
320

Нашла из за чего с мужем ссориться!

*Эkzotika* 25 ноября 2009, 11:43
11667

Это ее личное дело!

:-(violet)-: 25 ноября 2009, 11:43
21760

ненавидит,ненавидит.. и по ночам втыкает иголку в его восковую куклу....)))ох уж эти таблоиды,но без них было бы скучно

Logi-Logi 25 ноября 2009, 11:48
10264

пц,
неужели, у репортеров фантазия разыгралась опять?

ingusk0 25 ноября 2009, 11:48
3462

Зато мы теперь выяснили из за чего они с Брэдиком ссорятся...Причина оказывается вовсе не в звонках пьяной Джен и тайных свиданиях с ней в Нью Йорке. Корень зла в политических пристрастиях))))

Logi-Logi 25 ноября 2009, 11:49
10264

u kajdogo svoio mnenie...nu lubit nu i ladno :)

Maya_milaia 25 ноября 2009, 11:49
217

а я думала что она поддерживает Обаму,да и ссориться из за политики с мужем это глупо

Пользователь удален 25 ноября 2009, 11:52 ! пожаловаться

у каждого свои политические предпочтения:) я тоже с мужем спорю по поводу полит.пристрастий - ну и что? это нормально. интересно в конец концов.

Bananka 25 ноября 2009, 11:52
6127

Не думаю, что Энджи так прям "ненавидит" Обаму. Разные политические взгляды это еще не повод для ненависти, что-то перестарался журнал с такой оценкой отношения Джоли к Обаме.
А что касается якобы "неуважения Питта" из-за его отношения к Обаме ... так и представляю Энджи, как она так вот прямо и сказала:не уважаю, дескать, тебя Брэд:)) Может, она еще и сладкого его из-за этого лишает или еще чего похуже....? :)) Бредятина.

seliniti 25 ноября 2009, 11:58
1104

кАК БУД-ТО у нас все любят нашего президента!

kAlinka 25 ноября 2009, 12:04
14822

seliniti
да будем честны,благодаря таблоидам мы все знаем как она сним поступает...отправляет его спать на диван....Жестокая женщина!!!!А все Обама виноват и его политика))))

Logi-Logi 25 ноября 2009, 12:05
10264

Ну ВСЁ,прощай Анджелина,сейчас за тобой приедут люди в черном и сотрут тебе память.....

Julietta♥Edward 25 ноября 2009, 12:16
31

Уф утка какая то:-)

Пользователь удален 25 ноября 2009, 12:19 ! пожаловаться

Ну у всех свои мнения не счет политики....но большинство людей-то Обама все таки устраивает)

Mrs.Maker 25 ноября 2009, 12:29
549

Ответ на сообщение Logi-Logi от 25 ноября 2009, 12:05
О да, Обама - тот еще гусь:))
Что бы мы делали без таблоидов и без их "информации", ума не приложу:))

seliniti 25 ноября 2009, 12:32
1104

А мне по фиг!!!

Natta 25 ноября 2009, 12:36
2071

Ммм.......не зря же она, пропихивала свою кандидатуру, в президенты...

Пользователь удален 25 ноября 2009, 12:42 ! пожаловаться

с каждым разом все больше и больше убеждаюсь,что она удивительно умная женщина! ну а мужики,они мужики и есть)))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 12:53 ! пожаловаться

Не думаю,что политические разногласия могут быть поводом для ссор. Тут две личности, и каждая имеет своё мнение и отстаивает его - этт нормально...

Пользователь удален 25 ноября 2009, 12:58 ! пожаловаться

Ну а то что Брэд являеться большим фанатом президента, по-моему это громко сказано, насколько я знаю они просто родственники.

Пользователь удален 25 ноября 2009, 13:00 ! пожаловаться

Пока она сама этого не скажет - не поверю...

Odry 25 ноября 2009, 13:03
2088

ksy
кто родственники???Брэдя и Обама????че правда???

Logi-Logi 25 ноября 2009, 13:09
10264

ну зато Обама точно не хуже Клинтона и Буша мл.!!!!!!! А вот если бы наш Ющенко уделял много внимания социальному обеспечению и пособиям, (в чем Джоля обвиняет Барака) то наши люди на него бы молились, а так..

KALISA 25 ноября 2009, 13:13
4979

У каждого свои полит. убеждения

Charlotte Fox 25 ноября 2009, 13:20
7636

Ой немогу это что за бред сивой кобылы? Джоли ненавидит Обаму... скрытый социалист епа-мать прям старые добрые 50-е.

Пользователь удален 25 ноября 2009, 13:27 ! пожаловаться

Она сама наверно хочет в президенты!!

Obstinate 25 ноября 2009, 13:50
21430

А я не люблю Джоли!

Iritel 25 ноября 2009, 13:54
18586

если верить всему, тчо пишут в этих журналах, то не знаю.... Эндж должна, наверное, была уже давно разойтись с Бредиком... не дождутся

dary 25 ноября 2009, 13:55
2150

Ну это её мнение)

Jiano4ka 25 ноября 2009, 13:56
3921

у каждого человека свои любимчики!!!

SaFFka 25 ноября 2009, 14:00
417

На каком основании этот журнал пишет подобные статьи, когда это Джоли делала подобные заявления?

Дана С. 25 ноября 2009, 14:29
673

ничего подобного.сейчас найду статью,где доказывает всё обратное

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2009, 14:30
16667

Резкое высказывание! Нельзя так категорично заявлять, "ненавидит и всё", лет через 10 ждёмс предвыборную агитацию многодетной матери, первый президент женщина уже на подходе.

Sveto4 25 ноября 2009, 14:46
9512

докажитен что это так а не пустословие

Пользователь удален 25 ноября 2009, 14:50 ! пожаловаться

Ну-ну) новость высосана из пальца))

Элегантный ёжик 25 ноября 2009, 15:00
3564

думаю Обаме глубоко по.. что там считает какая-то джоли. критикуешь-предлагай, интересно было бы посмотреть как она "серьезно занимается вопросами образования и реабилитации" - просто смешно. где? с кем? она занимается, какие интересно результаты ее занятий? и уж кто бы говорил про замаскированность)))) если коротко, то статья бред или труд ее пр -менеджера. молодец, хорошо над образом работает.)))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Молодец! Обама придурок!!!!!

Пользователь удален 25 ноября 2009, 15:15 ! пожаловаться

а вообще ей бы не помешало для начала школу хотя бы закончить, прежде чем рассуждать о политике президента. только позорится..

Пользователь удален 25 ноября 2009, 15:19 ! пожаловаться

блин это слух очередной. очередная утка про Энджи и Брэда. "Не уважает Брэда за его отнош к полит."-че за бред?! или "она его не навидит"-помоему и так понятно что это явно очередные проделки желтязников. ни один уважающий себя журнал основанный на реальных фактах не наппишет подобного рода статью. Видимо журналисты писавшие эту статью явно не учились в школе.

Brangelina FOREVER! 25 ноября 2009, 15:43
3336

уж кто точно не закончил школу так это вот эти вот журналюги.

Brangelina FOREVER! 25 ноября 2009, 15:44
3336

и вообще Энджи умная женщина и не станит кидаться словами вроде "я ненавижу Обаму"-так что я считаю что это опять слухи и грязные интриги.

Brangelina FOREVER! 25 ноября 2009, 15:47
3336

чушь!

X-tina 25 ноября 2009, 15:56
5020

Полный бред! Есть статьи,которые доказывают обратное!
Ну хоть на этот раз, таблоиды придумали новую причину ссор Питта и Джоли!))А я то думала что у них фантазия иссякла))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 16:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 25 ноября 2009, 13:09
Да, где-то такое читала, что они вроди троюродные братья даже.,"кузен в девятом колене"- так точнее, короче седьмая вода на киселе, но всё же....

Пользователь удален 25 ноября 2009, 16:05 ! пожаловаться

какая-то фигня

Blanche 25 ноября 2009, 16:25
4283

Хм.. ну это её мнение .!
Хотя я считаю что он хороший Призедент!

SmileVIktory 25 ноября 2009, 16:28
1345

Ответ на сообщение k0za от 25 ноября 2009, 11:22

Разве не наоборот?

Vive 25 ноября 2009, 16:42
4474

Это её мнение!

Kreativ Girl 25 ноября 2009, 17:10
7674

ой ну прям уж так и не уважает..., может отчасти и правда но преувеличенная...

oly 25 ноября 2009, 17:13
1498

у каждого своё мнение,и никто не вправе его оспаривать

paramonay2010 25 ноября 2009, 17:28
323

блин не могу найти интервью которое я обещала.жаль... просто я помню там говорилось,о то,что Энджи хоть и поддерживала и другого кандидата в президенты,но против Обамы ничего против не имеет.вот зато я нашла другой отрывок(пресс-конференции "Подмены")

Вопрос)Ходили слухи, что вы хотите поддержать предвыборную кампанию Джона МакКейна. Это правда?

Честно говоря, я до сих пор не определилась за кого я буду голосовать. Как и все, я жду, что с этой страной произойдет что-то необыкновенное. Я беспокоюсь о том, как мы преодолеем экономический кризис, мне интересно смогут ли партии объединится для общей пользы. Мне симпатичен Джо Бидден, он отлично держался во время дебатов, он очень умный человек, но я считаю, что очень важно следить за всеми сторонами .

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2009, 18:01
16667

)))))))

anq05 25 ноября 2009, 18:02
5814

Ну все таки его выбрали президентом!Придется Анджелине потерпеть))

Alua Sanatova 25 ноября 2009, 18:41
7912

Это её мнение...но я с ней не согласна!!!

olechka lala 25 ноября 2009, 19:19
5371

У журналистов богатая фантазия - обязательно что-нибудь про Энджи выдумают)

Anna-Maria 25 ноября 2009, 19:22
21275

Что сказать . Дура она и есть дура!
Да на такого Президента как Обама молиться надо, а не пороть такую чушь!!!!!


Ответ на сообщение Bonita от 25 ноября 2009, 15:19
"а вообще ей бы не помешало для начала школу хотя бы закончить, прежде чем рассуждать о политике президента. только позорится.."

Вот, молодец, Bonita !!! Полностью поддерживаю! А разве у этой Джоли есть стыд? Да и к тому же необразованная!!! Трепло! Фу как противно!!!

Preseida 25 ноября 2009, 19:23
215

Неужели Анджелина сама позвонила журналистам и сообила эту новость? Если нет, то откуда такие домыслы?..

Джейн 25 ноября 2009, 19:30
477

Мде... смелая тётка так о президенте говорить да ещё на веь мир!!!!

Aika777 25 ноября 2009, 19:52
213

не верю, не верю, не верю!!!!!!!!!!!

Nastasiya 25 ноября 2009, 19:55
27

не верю.
Думаю Джоли к этому серьезно относиться,!

[SelenKa Gomez ] 25 ноября 2009, 20:36
330

Я двумя руками за Энджи, абсолютно с ней согласна. Так как я не аполитичный чел, мне не все равно, что творицца в мире и красивыми картинками со звездами в обнимку, а так же выверенными репликами мне глаза не застелить. Этот глобальный марафон "УРА-ПАТРИОТИЗМ-Обама" просто бесит. Люди не видят дальше собственного носа, ведь маркетологи и пиарщики за них все решили и сделали общее мнение.

galvanika 25 ноября 2009, 20:44
10939

У Энджи всегда была голова на плечах, ее не волновало, что о ней подумают другие, она не идет на поводу и пиарщиков, запудрившим всем мозги своими красивыми обещаниями.

galvanika 25 ноября 2009, 20:45
10939

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 25 ноября 2009, 11:23
ВОТ Я ТОЖ ПОДУМАЛА!ее за такое из страны выпрут нафик)))

Brooke Winchester 25 ноября 2009, 21:02
1341

Хмммм... Интересное заявление...

Ahma 25 ноября 2009, 21:37
363

Я считаю, что это очередной слух. Вот я читала, что Обама Анджелине нравится, но это её мнение, она знает, что делает и на мнение общества ей глубоко наплевать МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 ноября 2009, 21:43 ! пожаловаться

это ее мнение.... =его много кто не любит

Mar Blood Death 25 ноября 2009, 21:49
14047

Ответ на сообщение Brooke Winchester от 25 ноября 2009, 21:02 Не страшно, у неё есть гражданство в Камбодже, там ей очень рады)))))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 21:51 ! пожаловаться

какая она красавица на фото

arrebatamiento 25 ноября 2009, 21:55
11727

и чё терь?подумаешь разные политические взгляды...каждому своё)))

()li4к@ 25 ноября 2009, 21:56
1056

если вас так беспокоит образование Энджи.то вы не беспокойтесь.школу она закончила

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2009, 22:01
16667

Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха во умора "Джоли оказывается, не уважает Питта за его отношение к политике." во умеют они преукрасить,чё блин не напишут,чтобы новость покупалась

CHANEL 25 ноября 2009, 22:04
2951

Ответ на сообщение Preseida от 25 ноября 2009, 19:23
Дрогая наверное это ты дура.
Прежде чем на него молится должны быть результаты, как видно он тока начинает свой путь.
У тебя видно нет своего слова что за Бонитой все повторяешь и поддакиваешь.
И кстати вы сами слышали что она это сказала, а???? нет так сами не порите чушь.
Противно???? так чтож вы как мухи то слетаетесь как новость с Энджи, а в остальных как мышки????? Что лиж бы нагадить????
Слышишь звон да не знаешь где он????
И противно от вас

Пользователь удален 25 ноября 2009, 22:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 25 ноября 2009, 15:12А ты смотрю у нас тут самая умная,небось с толковым словариком сидишь и всякой умной энциклопедиейСама вот в школе до учись,а потом пиши,умница!!!!!Скоро вообще школ не будет,так что нечего тут писать что Джоли не закончила,а что закончила

CHANEL 25 ноября 2009, 22:07
2951

Ответ на сообщение CHANEL от 25 ноября 2009, 22:04
Ага не говори, тока блин приехала и сразу Us Weekle заявила такую новость, умная женщина никогда так во всеуслышание не скажет.
И да кстати согласна с Сестрой Анджелины Джоли она получила образование, и получше чем у вас Ангелочки вы наши

Пользователь удален 25 ноября 2009, 22:10 ! пожаловаться

А Обама на самом то деле хочет Америку хочет превратитьь в социалистическую страну,так что прикусите кто тут Джолю обвиняет,всё она правильно сказала))))))А политика это игра и ложь и тот кто это незнает,защищает Обаму!!!

CHANEL 25 ноября 2009, 22:10
2951

О Господи...писать стало не о чем?? или так и хочется поссорить Питта с Джолли??!!!! мне, например, тоже Обама не нравится, и в первую очередь, за премию мира!!!

Пользователь удален 25 ноября 2009, 22:11 ! пожаловаться

Я тоже не всегда разделяю мнения и поступки президента Обамы, но ссориться из- за этого с мужем, глуповато.

Пользователь удален 25 ноября 2009, 22:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 25 ноября 2009, 22:10Да прям противоречия какие тосогласна с тобой ЛанночкаДа там бы лижбы в чужой огород камень кинуть,это у них хобби в журналистике,вот отказалась работать в журнале из-за того как там работа происходит,не напишешь ложь,ты уволен,там козлы одни работают,и отговариваються у меня семья дети,выхода то нетуСМЕШНО!!!

CHANEL 25 ноября 2009, 22:17
2951

Ответ на сообщение Stella of life от 25 ноября 2009, 22:16Глупо в том случае,если это правда,а не из заголовков журналагде пишут одно враньё и бред,в которое наивные люди верят!!!

CHANEL 25 ноября 2009, 22:21
2951

зато журналюги молодцы они не только написали про очередную ссору Брэда и Энджи,но и президента даже приплели

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2009, 22:26
16667

Спорить из-за политики не стоит..

VS 25 ноября 2009, 22:30
1185

нашли из-за чего ссорится ..ахаха

KeepSmile 25 ноября 2009, 22:30
1554

зря она...

dranguta 25 ноября 2009, 22:31
6004

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 25 ноября 2009, 22:26Катюшка ну это они могут,у них знаешь нет чуств стыда,совести,плохо,хорошоИскренне жалко журналистов,особенно тех кто болен этой профессией,там же в Америки столько случаев зафксировано,что журналисты которые не могли остановиться писать ложь,попадали в психушкуПечальный конец,кстати к папарацци,таже фигня

CHANEL 25 ноября 2009, 22:32
2951

Да кому какое дело до её мнения? Кто такая она и кто Обама? Разница на лицо, а презеденту лучше знать что делать чем обычной актриске.

Пользователь удален 25 ноября 2009, 22:38 ! пожаловаться

А вообще у каждого есть право любить или не любить политиков(хотя чё их любить не понимаюИ осуждать мнение в этом вопросе я считаю что никто не имеет право Джоли или кому либо другому говорить,что это плохо и не правильно,тем более такое говорить,зная внутреннее положение дел властей

CHANEL 25 ноября 2009, 22:39
2951

"Джоли, оказывается, не уважает Питта за его отношение к политике." - А она его вообще уважает? Я думала, он для неё как спермодонор, не более.

Daria Morgendorfer 25 ноября 2009, 22:41
2777

Ответ на сообщение Крошка_Настя от 25 ноября 2009, 22:38Ага точно так же никакого дела как и до твоего мнения

CHANEL 25 ноября 2009, 22:43
2951

Ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 25 ноября 2009, 22:41Ахахахахахахаха во юмористка,а чё нибудь новенького придумать нельзя спермодоноресли бы ей нужен был спермодонор,она бы поверь нашла бы специализированное место и Бред Питт нужен был не нуженАхахахахаха какие тут все милые и умные

CHANEL 25 ноября 2009, 22:46
2951

Крошка_Настя грубо сказано,ибо у каждого есть своё мнения и своя позиция

Daria Morgendorfer всегда ценила ваш юмор.конечно живёт с ним уже четыре года и не уважает,не любит и т.д.

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2009, 22:49
16667

Бредовенькая новость ))

Санчита 25 ноября 2009, 22:53
18871

Ну, не все же идеальны. Вот я например, уважаю Обаму..интуитивно чувствую, что он как-ни-как да хорош. Не то, что наше говнище)

Cupids Chocolate 25 ноября 2009, 22:55
1191

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 25 ноября 2009, 22:49Катюшка так видно что человек не просвящённый,надо помочь просвятить на эту тему,видно первый раз о таком вообще слышит

CHANEL 25 ноября 2009, 23:02
2951

CHANEL У тебя суперская ава,Ургант лапочка)))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 25 ноября 2009, 23:08Сашечка а ты прелестьДа он тут милашка-обаяшка,обожаю его))))))))))))


А по теме Джоли на фоточке такая красава в коже СНОГШИБАТЕЛЬНОПонимаю почему сюды заходят и пишут какусама бы писала если бы было бы такое чуство как зависть,успешным,счастливым,знаменитым,красивым и т.д. и т.п людям

CHANEL 25 ноября 2009, 23:22
2951

это ее дело,кого уважать,а кого - нет

Лерусик 25 ноября 2009, 23:29
2627

Ответ на сообщение Лерусик от 25 ноября 2009, 23:29+ 1правильно говоришь

CHANEL 25 ноября 2009, 23:34
2951

Умница нашлась

Пользователь удален 25 ноября 2009, 23:35 ! пожаловаться

Каджый человек имеет право на мнение!!!
я не верю , чтоб они ссорились из-за этого ...эти газетенки пишут всякую....

Фанатка J.Lo 25 ноября 2009, 23:54
3431

Обама ( " удиляет внимание только системе соцобеспечения и пособий ") - хоть что -то .... про нас я лучше промолчу..................

Фанатка J.Lo 25 ноября 2009, 23:57
3431

Ответ на сообщение Фанатка J.Lo от 25 ноября 2009, 23:54Во и правильно делаешь что не веришь во всякую ерунду+++++++++ тебеПолностью с тобой согласна,удивительно,ну хоть что-то,уже прогрессАхахахахаха во во до нас так вообще никому никакого дела нетС нас только требуют и тянут

CHANEL 26 ноября 2009, 00:14
2951

не все боготворят Обаму

Альфа 26 ноября 2009, 00:23
13624

Создает гармонию в мире

Ладошка 26 ноября 2009, 00:36
59

Ответ на сообщение CHANEL от 25 ноября 2009, 22:07иди лесом, судя по твоему коммменту ты не в себе.

Пользователь удален 26 ноября 2009, 00:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение CHANEL от 25 ноября 2009, 22:07научись сначала слово доучись* правильно писать, а потом уже отвечать, несчастная..

Пользователь удален 26 ноября 2009, 00:58 ! пожаловаться

Ну и что в этом страшного если и расходятся они во взглядах на политику.

dzhesika 26 ноября 2009, 01:25
5433

Ответ на сообщение Bonita от 26 ноября 2009, 00:57Ахахахахахахаха не кобылись вот тебе туда дорожка,что ты так разнервничалась????Оооо немогла в одно сообщение мне написать,долго соображалат,видно сразу что туго там

Ахахахахахаха я смотрю второе сообщение редактировала и это ты мне говоришь чтобы я правильно писать научиласьИзвини тебе здесь не цирк,нечего народ смешить!!Ответить толком то не смоглаДа у меня бывают не дочёты,не допишу букву и что теперь ЭТО у нас смех и позор,ЗА СОБОЙ СЛЕДИ

CHANEL 26 ноября 2009, 01:29
2951

CHANEL Молодец жжешь,нет негатива в твоих постах,прикалываешся,стебешся,умница так держать!:)

Пользователь удален 26 ноября 2009, 01:37 ! пожаловаться

ocherednoyblef, ne veru, a dae esli i tak, ona che publichno zoevila ob etom...

anchik 26 ноября 2009, 02:01
643

Конечно,у каждого долно быть своё мнение и никто его за это осуждать не должен...но ссорить из-за этого простот глупо...хотя,если честно знакомая ситуация...

Dori 26 ноября 2009, 07:20
1360

Ну что сказать, на каждую новость есть свой читатель))) Думаю и Обаме и Эндж на это пофигу, так что таблоидам нужно больше писать про Робстен, сейчас их пик популярности)))

esmeraldabest 26 ноября 2009, 11:49
31199

Ответ на сообщение Крошка_Настя от 25 ноября 2009, 22:38"Кто такая она и кто Обама? Разница на лицо, а презеденту лучше знать что делать чем обычной актриске."
Так знчаит по твоему мнению можно судить,что Обама человек,а все мы и в том числе Джоли гавноИногда нужно думать что пишешь!!!

Софи111 спасибо солнышко!!!!Ну так я только на позитиве,у меня славу богу всё в жизни хорошо,незахожу сюда с кислой рожой,как некоторые

CHANEL 26 ноября 2009, 12:25
2951

У каждого свои взгляды на политику!!!

viper101 26 ноября 2009, 12:26
10955

её мнение

Руби 26 ноября 2009, 15:04
4130

ну она и не обязана его любить

Пользователь удален 26 ноября 2009, 15:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 25 ноября 2009, 22:01[/b вот именно апрежде чем тупо утверждать хотя бы убедитесь в правильности своих утверждений.

Brangelina FOREVER! 26 ноября 2009, 17:09
3336

Ответ на сообщение SeLana от 25 ноября 2009, 22:05
Во-первых, речь здесь идёт не обо мне, а о джоли.
На личности мы не переходили, так что и обзываться здесь неуместно.

А что, разве не видно отличных результатов политической деятельности Барака Обамы? Во благо своего народа старается. Да и то, что ему присудили Нобеливскую Премию Мира -2009 - это уже о чём-то говорит!!! А говорит о многом!!

И за Бонитой, да будет Вам известно, я ВСЁ не повторяю , а просто поддерживаю её мнение! Разве это запрещается?? По-моему, нет!

Нет, конечно, что не слышала. Но от неё такой глупой заявочки вполне ожидать можно. Поэтому, я больше, чем уверена, что она городит такие бессмысленные речи.

И при чём здесь , "лишь бы нагадить", высказывать своё личное мнениние можно к любой новости.

Противно от таких идолопоклонников как вы. Тупая слепая любовь, конечно, что бы она не сказала и не сделала - всё будет восприниматься вами на ура, без капли объёктивизма! Это ужасно! Очнитесь!

Preseida 26 ноября 2009, 18:30
215

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 18:30
Никто "идолопоклонством" не занимается! Что теперь, это плохо когда тебе нравится, какой-то актер/актриса? А Антифанатизм, как известно, является лишь разновидностью фанатизма(это так к слову))
Ужасно то что вы свое "мнение",выразили весьма хамовато-"дура она и есть дура"-и это мнение по вашему?

Пользователь удален 26 ноября 2009, 19:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 18:30

Ну извините насчёт политической деятельности Обама,который бедняжечка стараеться на благо народа,а что ему ещё остаёться,вот заслужил статуэточку и что теперь ему ноги целовать???Так и ещё глупо рассуждать что вот ему присудили Нобеливскую Пемию мира-2009,ты интересно знаешь как проходят такие операции,все эти показухи,за которые потом наивные люди говорят,что это говорит о многом,извини ну ооочень смешноесли ты в эти добрые дела веришь!!!!Так а вот объективно тут по любому никто не может высказывать своё мнение,в том числе и ты что говоришь что Джоли могла высказать такую безсмысленную речь,так пожайлуса привидите факты,аргументы,за свои слова нужно отвечать,вам легче так сказать и написать,а жаль ведь человек реально хороший и нужно брать в пример!!!

CHANEL 26 ноября 2009, 20:01
2951

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 18:30А насчёт идолопоклонников(таких тут не видела),вижу только тех кто за справедливость!!!!Вам бы лишь бы высказать своё мнение,ведь у вас есть право!!!НО есть те кого такое мнение раздражает(это абсолютно нормально) и человек отстаивает свою позицию,а тем более ради Джоли(почему бы не)просто вы в целом не понимаете тех дел что сделала Джоли,вот съездий хотя бы в Камбоджи,да там каждый 2-ой её знает и знает о её делах,которые на камеру не записывались и которые в прессе никогда не напишут!!!Вот что обидно!!!!!!!!!

CHANEL 26 ноября 2009, 20:08
2951

Это ее личное мнение.

Пользователь удален 26 ноября 2009, 20:16 ! пожаловаться

А мне Обама не нравится!:)А вы смотрели "Обман Обамы"?Я смотрела,конечно на все 100 не поверила этому "Фильму"Но он впечатлил,многое о чем там говорится немого шокирует и похоже на правду!Посмотрите!:)

Пользователь удален 26 ноября 2009, 20:33 ! пожаловаться

Осторожнее с заявлениями, ведь Обама может задавить её, как мелкую блоху, и не заметить, несмотря на известность и популярность Анджелины...

Alex G9 26 ноября 2009, 20:55
1120

Обаму никто не защищает, хоть Обама, хоть Буш, все хороши
Естественно, кто-то разделяет, кто-то нет
Джоля..........занимайся своим делом..тебя уж точно забыли спросить, как надо............
Нашла из-за чего с муженьком ругаться

Пользователь удален 26 ноября 2009, 21:07 ! пожаловаться

У тебя семеро по лавкам, а ты ещё и в политику....ХА....

Пользователь удален 26 ноября 2009, 21:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 26 ноября 2009, 20:33Техасский активист Алекс Джонс раскрывает истинное лицо Барака Обамы в своем новом фильме The Obama Deception. Основные постулаты:
1. Ничего в американской политике с приходом Обамы не изменилось. Пока либерастические массы находятся в экзальтации, он сливает все предвыборные обещания не хуже Буша восемь лет назад, защищая интересы теневого правительства олигархов–банкиров, которое желает поработить весь мир.
2. Федеральный резерв—корень зла. Это они обрушили экономики мира деривативами. Ипотека не при чем.
3. Россию, Иран и Китай, как последние противовесы Новому Мировому Порядку, окружают базами и враждебными режимами (Ющенко с Саакашвили документалисты без запинки записывают в фашисты).
4. Глобальное потепление не существует — это всего лишь предлог обложить мир налогами на все, что способно нагреваться.
5. Всех потерявших во время кризиса работу соберут в народные дружины и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.

ПОЛНОСЬЮ СО ВСЕМ СОГЛАСНА,а Обама он такой же марионетка и пешка в руках других (тех кто за спиной,тех кого мы не видим,тех же самых властных и богатых людей которые его используют как пешку и управляют так как это нужно и устраивает их,и ничего он не делает,хоть и зовёться так величественно президентХотя это относиться ко всем на этом посту,это такой же обещальщик что и Путин,он когда начинал свой пост,тоже обещал трущёбы снести,построить новое жильё,и что,теперь он зговорил опять же об этих же самых трущёбах,ахахахахахаГоворят МНОГО,а результатов ноль

CHANEL 26 ноября 2009, 21:22
2951

Ответ на сообщение CHANEL от 26 ноября 2009, 21:22
Во,во не такой он,уж и "хороший" впрочем как и многие. В этом фильме, подметили тот факт,что всех нормальных президентов убивают-Кеннеди,Линкольн! И то что Обама оказался еще большей марионеткой чем Маккейн! Саакашвили марионетка Америки! Короче Фильмец мне ооочень понравился)))

Пользователь удален 26 ноября 2009, 21:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 26 ноября 2009, 20:55Ахахахахахахаха да и ты осторожнее с комментариями,а то мы на тебя как на мелкого клещапроследим и достаним,щас все онформационные порталы прослеживаютьсяТак какой нибудь киберк(поклонник Джоли увидит)увидит и тебе точно не поздоровитьсяА Обама как президент должен уважать мнение Джоли и прислушиваться так же как и к обычным гражданам!!!!Хоть там и на срать на всех граждан

CHANEL 26 ноября 2009, 22:04
2951

Ответ на сообщение sasha! от 26 ноября 2009, 21:57Во во подметила ТОЧНО что хорошие они все, только в скобочках,так что их жалко больше чем обычных людей!!!В такой роли жить-врагу не пожелаешь

CHANEL 26 ноября 2009, 22:09
2951

Ответ на сообщение CHANEL от 26 ноября 2009, 22:09
Да это так,не очень хорошая роль!)))

Пользователь удален 26 ноября 2009, 22:15 ! пожаловаться

О, сколько уже желающих подискутировать вмиг появилось, ха-ха!
Правда глаза колет!

Ответ на сообщение софи111 от 26 ноября 2009, 19:17
"это плохо когда тебе нравится, какой-то актер/актриса?"нет, не плохо. плохо, просто, что люди заслеплены любовью не могут трезво оценить её слова и поступки. И не надо её защищать.

"Ужасно то что вы свое "мнение",выразили весьма хамовато-"дура она и есть дура"-и это мнение по вашему?"
Конечно! Если оно так и есть, я же не матом выразилась!

Ответ на сообщение CHANEL от 26 ноября 2009, 20:01
"Обама,который бедняжечка стараеться на благо народа"
Старается, безусловно! И делает! Народ доволен! Вот КЕМ восхищаться надо и кого брать в пример! И не только за то, что он получил статуетку! Хотя и её тоже за "не просто так" дают.

Ответ на сообщение CHANEL от 26 ноября 2009, 20:08
"тех дел что сделала Джоли,вот съездий хотя бы в Камбоджи,да там каждый 2-ой её знает и знает о её делах,которые на камеру не записывались и которые в прессе никогда не напишут!!!"
ой-ё-ёй! Пускай ездит! Да и потом, не она одна! ещё раз повторяю! Знаю многих, которые и не такие ещё поступки совершают! И тоже не на камеру всё это делается! А вы всё заладили - "Джоли да Джоли". Она далеко не герой.

Preseida 26 ноября 2009, 22:19
215

ОЧЕРЕДНЫЕ СПЛЕТНИ

Star 26 ноября 2009, 22:51
1108

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 22:19Ох ты смотри не зазвездись от такой популярностиТак вот именно что такие как ты,которые так говорят ой-ё-ёй,пускай ездит,на всё похрен,Да так знает она о таких,а сама нет чтобы пошла доброе дело сделала,вместо того чтобы защищать Обаму, и вот именно что сама и написала в скобочках "не просто так"во во не за что им их давать,а за деньги и я ему дам статуэтку политик года отдамА насчёт заладили Джоли да Джоли,так если ты не заметила,новость о Джолиочки протриАхахахахахах Обамом восхищаться надо и в пример братьТак вот и восхищайся своим ОбамомИ никто тут не говорит что Энжи герой,НО уважать её есть за что!!!!!!А вам всё завистнону ничего и в таких мир нуждаеться для полной гармонии

CHANEL 26 ноября 2009, 22:52
2951

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 18:30
Ой все таки решили ответить. Да ладно отвечу я теперь.
Начну с того, что да, лишь бы нагадить. Почему???? да потому что как новость о Джоли так "высказывая свое мнение" стараетесь обосрать ее по полной.
Далее: Ха глупая заявочка)))) (Повеселили). У всех разные политические взгляды, так что у нее тоже есть право голоса.
Интересно, нет не слышала ее "болтовню", а все равно уверенна что она там что то городит. Самой то не смешно???????
И я таких то слов не знаю, может идолопоклонничество к вам ваше величество относится????? Подумайте))))))
И кстати я поклонник ее таланта, на ее постеры не молюсь
Да и еще если противно???? так че заходим то???? (не мучайте себя). Ха можете не отвечать, ответ очевиден.

Пользователь удален 26 ноября 2009, 22:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Star от 26 ноября 2009, 22:51Да да только объективно думающий человек-это может понять А политические споры как раз проходят здесь

CHANEL 26 ноября 2009, 22:59
2951

Ответ на сообщение SeLana от 26 ноября 2009, 22:54Ланочка солнышко мое родное дорый вечер))))))))))))))))))Аааа у меня сегодня переустановили винду,так что завтра ждууу в скайпе,а сегодня только в личке солнышко))))))))))РАДА ТЯ ВИДЕТЬ!!!Ахахахахахахахахахахаах во жжёшь,ну так её думаю до завтра тут не будет,она подумает что ответитьи завтра напишет зай)))))Ооо жаль смайликов неть(((

CHANEL 26 ноября 2009, 23:03
2951

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 22:19
хахахахахах какая правда, может она вам колет????? А правда такова, что в сотый раз скажу: Она посол, она мать, она любимая женщина.
А такая ложь, как эта глаз колоть не может (все заявления таких журнальчиков еще не подтвердились)
Ну естественно не герой, она обыкновенная женщина (человек паук вот герой). То что она делает тоже неоценимо, и тупо говорить что она ничего не делает.
ой йой дык и будет ездить, только на радость детям а не вам уж точно)))))
Вот интересно мы тоже знаем многих кто как Джоли делает хорошие дела, и что?????
У всех своя дорога, если вы еще не заметили.

Пользователь удален 26 ноября 2009, 23:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 26 ноября 2009, 22:54
"как новость о Джоли так "высказывая свое мнение" стараетесь обосрать ее по полной"
ну почему по полной? есть за что значит!

"У всех разные политические взгляды, так что у нее тоже есть право голоса."
не спорю, есть. Но зачем же трындеть об этом, КАК она его ненавидит? Видать, её зависть гложит по-полной, что кто-то лучше её может быть! Вот и бесится.

"а все равно уверенна что она там что то городит. Самой то не смешно?????"
нет! не смешно! я же сказала, что от неё "вполне можно ожидать" таких да ещё и не таких высказываний. Ни с кем уже не считается! Вообразила из себя неизвестно кого!

"может идолопоклонничество к вам ваше величество относится????? Подумайте))))))"
))))))) о, нет, подобной ерундой не страдаю.

"Да и еще если противно???? так че заходим то???? (не мучайте себя). Ха можете не отвечать, ответ очевиден."
Ясновидеца??? Уже и ответ знаешь?!! ПРотивно за неё, что без образования, а за образование борется! Как то алогично, правда?

Preseida 26 ноября 2009, 23:30
215

Ответ на сообщение CHANEL от 26 ноября 2009, 22:04Оёёй, я уже наделал в трусы, душа ушла в пятки. Для Обамы Джоли, как я выше писал, мелкая блоха, можешь с этим спорить, но это бесполезно)

Alex G9 27 ноября 2009, 19:10
1120

P.S. Фоточка га*мово вышла

Alex G9 27 ноября 2009, 19:15
1120

Ответ на сообщение Alex G9 от 27 ноября 2009, 19:10Мечтай,мечтай ещё и спорить с тобойне неее спорить с блохой я не собирюсь,раз Джоли блоха,то тыи подавно

CHANEL 27 ноября 2009, 21:29
2951

Ответ на сообщение Alex G9 от 27 ноября 2009, 19:15 Зачем же так грубо?Вы же вроде как парень,а про женщину такие слова пишите "г**но"-Не по мужски это как-то.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 21:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 27 ноября 2009, 19:15Ахахаххахахахахахахах я тя понимаю чувак,женщина в коже(страстно мечтаешь о такой)а такой вот нету,вот и пар выпускаешь тут

CHANEL 27 ноября 2009, 21:50
2951

Ответ на сообщение софи111 от 27 ноября 2009, 21:43Солнышко ну вот бывают такие хамы,надои таких понимать,не видать ему таких красоток(а что остаёться только каку писать),только вот страшненьких с бородавкой на носу,с 3-мя волосинками и то седыми,которых реденько выпускают из бункера в мир покрасоваться,вот видно парень таких любит

CHANEL 27 ноября 2009, 22:07
2951

Ответ на сообщение Preseida от 26 ноября 2009, 23:30
Ой ой ой да не за что ее обсирать, только такие как вы и знают (странно откуда) как и за что ее надо ненавидеть. Только знаете пословицу???? кто старое помянет тому глаз вон.
Блин опять двадцать пять вы слышали что она говорила про Обаму??? нет???? Вот так нечего трындеть об этом. Какая зависть то, может он ей завидует?????
Ой а с кем с вами что ль считаться??? Слыхали про свободу слова???а????
Хах без какого это образований помнится мне школу она закончила. И не надо свои нервы тратить, противно???? лучше на своего любимчика их тратьте.

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 27 ноября 2009, 19:10
хахахаха знаете алекс я тут зашла и чет воняет..... а это вы наделали в трусы. Трусы то хоть с сердечками????
Ой а вы наверное та муха которая про все знает, так что от Джоли вы не далеко ушли. Насекомые они и в Африке насекомые.
Кстати про душу я то думаю такие бессвязные речи знаменуют отсутствие мозгов, а тут просто нонсенс, душа в пятках.
А кто с вами спорит???? с вами только по ржать можно.
CHANEL умничка

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:40 ! пожаловаться

Что с людьми происходит? Ппц, мальчик про Джольку пишет:"га*мово",девочки пишут что Джонька:"старый".Тяжелый случай!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:48 ! пожаловаться

Дела семейные)) Не обязательно у мужа и жены должны совпадать взгляды на политику))

crybaby 28 ноября 2009, 02:33
786

Ответ на сообщение Preseida от 25 ноября 2009, 19:23
А ты молишься?

crybaby 28 ноября 2009, 02:39
786

Ответ на сообщение SeLana от 27 ноября 2009, 22:40Ланночка во рубанула ахахахахахахахахахаЯ от тя как всегда в восторгеСпасибо золотце

CHANEL 28 ноября 2009, 14:16
2951

Ответ на сообщение sasha! от 27 ноября 2009, 22:48Сашулька во во и я о том же,как зашла в темку с Джонней обалдела(пишут,видно главное чтобы написать).Как раз мужчина в самом соку,красавчиг такой(а пишут всякие глупости)!!!!

Crybaby вот именно,наоборот скучно когда взгляды совпадают,а так и по спорить можно(щас многие любят это занятие,не меньше чем азарт,НО видно не все это понимают)))))

CHANEL 28 ноября 2009, 14:22
2951

Да наверника провокация!

Angel 28 ноября 2009, 16:04
8021

Ответ на сообщение k0za от 25 ноября 2009, 11:22ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНАТам есть за что его ненавидеть

CHANEL 28 ноября 2009, 16:45
2951

Не верю что она взяла и сказала открыто всему миру об этом!!

intvinvented 28 ноября 2009, 19:34
4087

Зачем они пишут всякую хрень

intvinvented 28 ноября 2009, 19:34
4087

Не очень верится... Очередная репортерская утка.

Пользователь удален 28 ноября 2009, 20:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение CHANEL от 28 ноября 2009, 14:22
Оленька Да это так Джонник в самом соку, не зря же его самым секси признали, а малютки взбесились, что их вампирчик пролетел, и принялись бесподобного Джонни "старым" называть)) И Джолька наша, шикарная женщина, ох как я хочу что бы она снялась в одном фильме с Джонни. Это же моя давняя мечта, надеюсь она сбудется))

Пользователь удален 28 ноября 2009, 20:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 28 ноября 2009, 20:57
Я согласна бесятся что все не по ихнему идет. Тока я посмотрю на них когда эта сага закончится. Про Джоли ти точно подметила))))))
Хах я тож думала про их дуэт в кино, видимо скоро это станет явью.

Пользователь удален 28 ноября 2009, 22:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение CHANEL от 28 ноября 2009, 14:16
Зая я старалась, щас блин еще кто то будет нести всякую фигню на тебя и Энджи.

Пользователь удален 28 ноября 2009, 22:45 ! пожаловаться

Похоже на очередную сплетню...

Bekki 28 ноября 2009, 23:04
11484

Джоли мудрая женщина, и я думаю не станет ссориться с Питтом только из-за политики))

Bekki 28 ноября 2009, 23:05
11484

Ответ на сообщение SeLana от 28 ноября 2009, 22:45Лапуль ты что меня незнаешь,я ж не пробиваемаяЗа себя всегда дам отпор и за ДжолюТем более с такой аватаркой,только дурак будет нападать

CHANEL 28 ноября 2009, 23:54
2951

Ответ на сообщение sasha! от 28 ноября 2009, 20:57Оооооо ну так теперь я понимаю,ДАНУ сравнивать Джонню с Патисоном(знаешь овощь есть такой есть)Большая ошибка,тот кто не дорос не поймёт этой разницыА с тобой на 100% согласнаОоооо офигенная мечта,теперь и я этого хочу чтобы Джоля с Джонней снялись вместе,во будет СМАК

CHANEL 29 ноября 2009, 00:07
2951

фигасе..........вот это она дает!

жжжужалка 29 ноября 2009, 14:15
4137

Афигеть виновником спора стал президент)))

aleksashka 29 ноября 2009, 18:29
2027

половину мз этого я не поняла) но мне не нравится что она ссорится с Брэдом

Пользователь удален 29 ноября 2009, 19:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 27 ноября 2009, 22:40 Если ты не знаешь выражения " душа в пятки ушла ", то подумай у кого на самом деле нет мозгов И читать твои коменты, как в каламбур смотреть - нет никакого смысла и ржака до смерти

Alex G9 30 ноября 2009, 18:46
1120

Ответ на сообщение CHANEL от 27 ноября 2009, 21:50Чувиха, ты ещё не знаешь какие девчёнки были со мной. Джоли до них, как тебе до вершины Эвереста раком)))

Alex G9 30 ноября 2009, 19:01
1120

Ответ на сообщение Alex G9 от 30 ноября 2009, 19:01 Да это твоим чувихам до Анджелины ещё ползти и ползти. А то посмотрите, какое у нас тут МАЧО нашлось Не позорься

Пользователь удален 01 декабря 2009, 00:39 ! пожаловаться

мда...и че..!
бредовая конечно причина для ссоры..хм..!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 18:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 30 ноября 2009, 18:46
хахахаха я подумала у кого нет мозгов, У ВАС ))))))
Ого ну я хотя бы все с юмором пишу, а вы хамовато.
Думаю чувихи которые были с вами как раз таки до Эвереста и раком не доползут, а Джоли уже на вершине.
Lara Croft - Tomb Raider

Пользователь удален 01 декабря 2009, 19:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 30 ноября 2009, 19:01Ахахахахахахаха и не хочу знать какие у тебя там чувихи,вот пусть они и ползут раком до Эвереста,хоть польза какая нибудь от них,извращенец

CHANEL 03 декабря 2009, 15:17
2951

Ответ на сообщение Lara Croft - Tomb Raider от 01 декабря 2009, 00:39Отжигаешь

CHANEL 03 декабря 2009, 15:19
2951

Ой, да кто её вообще спрашивает........может он её советником возмёт

Пользователь удален 03 декабря 2009, 15:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение CHANEL от 03 декабря 2009, 15:17
ИЗВРАЩЕНЕЦ Ну ты ЖЖош

Alex G9 03 декабря 2009, 18:54
1120

Ответ на сообщение Lara Croft - Tomb Raider от 01 декабря 2009, 00:39
Ну если тебя Бог не наградил женскими достоинствами, зачем же обсирать других девчёнок, у которых всё при себе. И если ты считаешь Джоли идеалом, то это твоя точка зрения, которая совершенно противоположна моей и спорить нет смысла - у каждого свои взгляды и вкусы.

Alex G9 03 декабря 2009, 19:00
1120

Ответ на сообщение SeLana от 01 декабря 2009, 19:42
Интересо, чем же ты думала? А я ещё раз убедился в твоей тупости, ведь каждый знающий человек уверен в том, что забраться на вершину Эвереста обычному человеку не под силу - температура и давление не позволят и ещё раз повторюсь, если считаешь, что Джоли на вершине, то это твоё мнение и запретить его иметь тебя никто не заставит. Я считаю совершенно по другому

Alex G9 03 декабря 2009, 19:08
1120

Ответ на сообщение Alex G9 от 03 декабря 2009, 19:00 А разве я их обсирала? И с женским достоинством у меня всё в порядке

Пользователь удален 03 декабря 2009, 23:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lara Croft - Tomb Raider от 03 декабря 2009, 23:23
Ага, я прям сразу поверил и влюбился в тебя

Alex G9 03 декабря 2009, 23:50
1120

Ответ на сообщение Alex G9 от 03 декабря 2009, 23:50 Ну, знаешь ты такое "мачо", что в тебя, ну просто невозможно не влюбиться

Пользователь удален 04 декабря 2009, 01:22 ! пожаловаться

Alex G9 Знаешь, это ты начал как говоришь обсирать Энджи. Пишишь, что спорить бесполезно, но когда начинают писать гадости про твою Кейт Бекинсэйл, ты начинаешь её защищать. Так что ты ничем от других не отличаешься. Только грубостью

Пользователь удален 04 декабря 2009, 01:37 ! пожаловаться

согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:11
8874

Ответ на сообщение Lara Croft - Tomb Raider от 04 декабря 2009, 01:37 Про Энджи - под " нет смысла спорить " я имел в виду спорить и что-то доказывать именно мне. Никакого обсирания с моей стороны не было, а Кейт я не защищаю, просто высказываюсь по факту, тем более, я ниразу не видел, чтобы Кейт кто-нибудь "обсирал". И то что у меня в избранных только эта актриса объясняется тем, что когда я первый раз здесь появился, первой я добавил именно Кейт, хотя с таким же успехом мог бы выбрать туже Джоли. Просто хотелось посмотреть, что из этого выйдет и какие привелегии я получу при этом, а главная моя задача на попкорне - узнавать новости о ВСЕХ звёздах Голива)))

Alex G9 04 декабря 2009, 19:45
1120

Я чуть изменю твой коммент: " В меня, ну просто невозможно не влюбиться !!! " И это правда

Alex G9 04 декабря 2009, 20:18
1120

да ну нафиг эту политику, зачем портить семейные отношения из-за какой-то политики

Лара Крофт 05 декабря 2009, 09:57
223

Ответ на сообщение Лара Крофт от 05 декабря 2009, 09:57
Согласен!

Alex G9 05 декабря 2009, 13:12
1120

Ответ на сообщение Alex G9 от 04 декабря 2009, 19:45

Осторожнее с заявлениями, ведь Обама может задавить её, как мелкую блоху, и не заметить, несмотря на известность и популярность Анджелины... И значит это не обсирание?

Пользователь удален 05 декабря 2009, 14:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 04 декабря 2009, 19:45 И это тоже P.S. Фоточка га*мово вышла Можно было выразиться не так грубо.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 14:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alex G9 от 04 декабря 2009, 20:18 А знаешь, я немного изменю твой комент Я сразу поверил и влюбился в тебя Хотя мне это фиолетово.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 14:35 ! пожаловаться

Ладно, раз тебя такие слова задели, я извиняюсь, надо было чуть помягче, согласен. Но никакого негатива и злости в моих словах нет, просто я хотел показать насколько Анджелина беззащитная и не влиятельная на фоне Обамы, а насчёт фотки - говорю " плохо вышла ".

Alex G9 05 декабря 2009, 14:48
1120

А что уже забыли,что Джоли ,одна из немногих,практически одна из знаменитостей, призывала голосовать за мужика,который против стабильных отношений с Россией. Та еще дура.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 17:13 ! пожаловаться

Джоли слишком потрепанна и стара,что бы сниматься с Джонни.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 17:15 ! пожаловаться

да уж, стара не по годам

Пользователь удален 05 декабря 2009, 21:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение уна от 05 декабря 2009, 17:13 Да, забыли, а вам анти-фанам лишь бы про какую-нибудь старую новость вспомнить и гадость написать.

Пользователь удален 05 декабря 2009, 22:04 ! пожаловаться

А еще Джолиманов,обвиняют в том что мы злобные и неадекватные!
Стоит посмотреть хотя бы на посты таких пользователей как:
Уна,Верочка,Алла,Ася,Оля,Кобра,и начинаешь понимать,кто тут злобный и неадекватный!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 02:01 ! пожаловаться

у каждого своё мнение. не расстались бы они случайно с Питтом на политической почве))))

Снежинка 07 декабря 2009, 00:29
271

Ответ на сообщение уна от 05 декабря 2009, 17:15

бедняга от злости новости перепутала

сестра Анджелины Джоли 07 декабря 2009, 16:58
16667

Ответ на сообщение софи111 от 06 декабря 2009, 02:01

перечислила всех клонов

сестра Анджелины Джоли 07 декабря 2009, 16:58
16667

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 07 декабря 2009, 16:58
Это еще не все:
Люка, Лика, Алла, Ася, Оля, Верочка, Уна, Кобра, Кора, Кони, Лесенок, Ева, Дита, Рита, Випи, Кот, Котик, Андри, Микса, Рони, Серж-к, Монст-к, Ники, Монин, Ликуся, АннаР, Ада, Инна, Ромик, Рон, Гарик, Ося, Рик, Лира, Нора, Марика13, Ната, Татачка, Света (!!!!!)
Ну как впечатляет ? Почти всех перечислила ? Да? На этом сайте я уже пол года, так что, за это время успела их запомнить! Память хорошая! Они клоны и это-факт!

Пользователь удален 08 декабря 2009, 08:02 ! пожаловаться

я тож не люблю политикую такое муторное дело

Пользователь удален 11 декабря 2009, 10:58 ! пожаловаться

увлечение политикой - это хорошо, но не надо увлекаться...

Пользователь удален 26 декабря 2009, 15:32 ! пожаловаться

Ссориться с мужем из-за такой фигни??Бред!!

Пользователь удален 27 января 2010, 15:03 ! пожаловаться

Ну не любит и не любит... мне вообще как-то все равно

Нютка 01 апреля 2010, 11:50
1405

мне лично Обама нравится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:11
8874

ненавидит??!!
Вы кстати,знали,что Питт является дальним родственником Обамы??

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 21:22
3141