Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нелли Фуртадо против Мадонны

Нелли Фуртадо в своем недавнем интервью задела королеву поп-сцены Мадонну. Певица заявила, что она не будет пытаться выглядеть моложе и из-за этого перегружать свой организм спортивными тренировками, чтобы не быть похожей на Мадонну в будущем.

Нелли Фуртадо против Мадонны
«Я не готова издеваться над своим телом только для того, чтобы хорошо продаваться. В отличии от Мадонны я не буду заниматься пилатесом круглые сутки, чтобы попытаться остановить свое старение. Мне нравится сидеть на кухне, пить чай и есть печенье. После тяжелого тура я хочу вернутся в свой дом к привычной рутине. Маленькие вещи, которые делают меня счастливой – это очень важно».

Комментариев: 137 Просмотров 5348 Опубликовано 24 ноября 16:02

комментарии

137 Написать новый

Насчёт тренировок согласен с ней, а вот насчёт того, что она не будет пытаться выглядить моложе.. Не зарекайся, Нелли)))

Resident Evil 24 ноября 2009, 16:30
12669

Фотка наиудачнейшая!!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:30 ! пожаловаться

Да и правильно! Мадонна выглядит как маникен с мышцами!

kAlinka 24 ноября 2009, 16:31
14822

Нелли права!

~LiLy_RoSe~ 24 ноября 2009, 16:31
1734

О_о помоему она уже сейчас выглядит хуже Мадонны

Пиратка 24 ноября 2009, 16:31
13543

Но ведь можно как-то совмещать приятное с полезным. Конечно, как Мадонна и я изводиться не стала бы, но соблюдать хоть какие-то спортивные нагрузки по-моему всё-таки следует!..

Diverse 24 ноября 2009, 16:31
492

Я канеш ее понимаю, но сказать могла и поделикатнее. Хотя посмотрим, может она в 50 будет выглядеть еще хуже чем Мадонна.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:33 ! пожаловаться

зря она так сказала....

not_so_good 24 ноября 2009, 16:33
1551

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 16:31
Тоже хотел это написать)))

Resident Evil 24 ноября 2009, 16:33
12669

Не ее дело кто чем себя перегружает.

ISAAC 24 ноября 2009, 16:33
67

каждому свое. Это ее выбор!

N@tusik 24 ноября 2009, 16:34
13957

Ну и правильно!!

anq05 24 ноября 2009, 16:34
5814

Господи, чего спорить-то????? Вы обе страшные и стремно поете!

Tanushka-Ly 24 ноября 2009, 16:37
875

Ну и верно,красота,когда ее пытаются "задержать" ужасна!
По-моему,лучше быть с морщинами и седыми волосами,чем те,кто похож непонятно на кого,вот взгляните на Мадонну или нашу А.Б.)))Лучше всего вообще не поддаваться старению)))Но это уже из фантастики))
Нет,конечно,они молодцы,Мадонна молодец,шикарно выглядит,но не лучше ли понять,что всему свое время?Нет,я ,и многие девушки ,будем пытаться отсрочить старость,но лучше это делать в разумных пределах!
Уж простите,но Мадонна в свои"натуральные" 50,если бы не меняла ничего,выглядела бы лучше,чем сейчас,как сказала kAlinka :как манекен с мышцами!
Все мы,я и вы,будем стремится отсрочить старость,но все же в разумных пределах))

Веспер 24 ноября 2009, 16:38
2655

Ну...у Мадонны очень изможденный вид, посмотреть хотя б на ее руки.про Нелли не могу этого сказать..но вот "«Я не готова издеваться над своим телом только для того, чтобы хорошо продаваться. В отличии от Мадонны я не буду заниматься пилатесом круглые сутки, чтобы попытаться остановить свое старение." когда припрет к стенке, что надо работать и обепечить будущее дочке то и захочешь быть моложе...

LadyHelen 24 ноября 2009, 16:38
6777

Согласна с ней 50 на 50!!!

Kreativ Girl 24 ноября 2009, 16:39
7674

мне кажется что она поступила правильно!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:39 ! пожаловаться

фу она такая страшная!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:40 ! пожаловаться

Это её мнение...и,в принципе,я с ней согласна...нало стареть с достоинством=))

Dori 24 ноября 2009, 16:41
1360

и в подтверждение ее словам такую фотку админы дали)))))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:41 ! пожаловаться

СОГЛАСНА!!!СОГЛАСНА С НЕЛЛИ!!!!!!!
МАДОННЕ 50 ЛЕТ,ОНА СКАЧЕТ, КАК 20ЛЕТНЯЯ ДЕВЧОНКА НА ЦСЕНЕ!А КАК С ТИМБЕРЛЕЙКОМ ЗАЖИГАЛА???В КОНЦЕ КОНЦОВ, У НЕЕ ЖЕ ДЕТИ ЕСТЬ, А ОНА ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ!!!

Лерусик 24 ноября 2009, 16:41
2627

Ответ на сообщение Lampard от 24 ноября 2009, 16:30
Я с тобой согласно!)))

Alaina 24 ноября 2009, 16:41
477

Ответ на сообщение Лерусик от 24 ноября 2009, 16:41
Ты мне всё время напоминаешь сбежавшую монашку!!! Все мы перед тобою грешные!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:42 ! пожаловаться

Мне нравится Нелли) у не такое лицо на фотке смешное)

*Эkzotika* 24 ноября 2009, 16:43
11667

она правильно говорит, но Мадонну задевать было не обязательно... это ее дело,тренироваться или нет

Mar Blood Death 24 ноября 2009, 16:44
14047

Ответ на сообщение Ромка с марса от 24 ноября 2009, 16:30
ага)))лучше не найти

Brooke Winchester 24 ноября 2009, 16:44
1341

Ведь люди,как и цветки,цветут и отцветают,это простая закономерность,и ничего тут не поделать!

Веспер 24 ноября 2009, 16:44
2655

Ответ на сообщение Ромка с марса от 24 ноября 2009, 16:42
о да!Я сбежавшая монашка!!
нет,ну серьезно, как так можно??

ка сказала Dori "стареть надо с достоинством!"=))

Лерусик 24 ноября 2009, 16:44
2627

Ответ на сообщение Лерусик от 24 ноября 2009, 16:41
КАКОЕ ТАКОЕ? А что где то написано, что 50-ти летняя женщина не имеет право скакать на сцене с Тимберлейком???

Resident Evil 24 ноября 2009, 16:45
12669

молодец, правильно рассуждает. старость всё равно не обманешь.

Daria Morgendorfer 24 ноября 2009, 16:45
2777

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 16:45
скакать - пожалуйста!но не так же!вы только представьте, как ваши мамы будут плясать вот атк по сцене!по-моему выглядит ужасно!при том, что у нее дети...муж...был на тот момент!вроде был...:)

Лерусик 24 ноября 2009, 16:47
2627

"Маленькие вещи, которые делают меня счастливой – это очень важно». "

ScoRpy 24 ноября 2009, 16:48
8080

Ох МАЙНО ГОД....на фото выглядит так сказать "не очень"
А с Мадонны пример думаю брать нужно, выглядит она отлично!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:48 ! пожаловаться

На этой фотке она как будто из воска! Так что не о чем здесь даже говорить!

Эффи 24 ноября 2009, 16:48
24

Ответ на сообщение Веспер от 24 ноября 2009, 16:38

Ты права. Если уж заботится о себе, то это надо делать смолоду.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:48 ! пожаловаться

А вот камешки, на платье Нелли, я люблю)))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Лерусик от 24 ноября 2009, 16:47

если б были такие энергичные мамы, то детям бы было стыдно выглядеть хуже них! и я б гордилась такой продвинутой мамой *при всей моей любви к моей*

LadyHelen 24 ноября 2009, 16:50
6777

пару лет назад Мадонна выглядела очень хорошо,но сейчас да,страшновато

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:53 ! пожаловаться

Мне кажется что ей уже пора заниматься)))

Кира 24 ноября 2009, 16:54
4095

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 16:50
хех, теперь уже ты читаешь мои мысли))))

Resident Evil 24 ноября 2009, 16:56
12669

Ну и чё, не хочешь никто не заставляет, чё на личности переходить, Мадонна....это её дело, не думаю, что она стала бы тебя учить, как надо

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Все таки Мадонна классная тетка!!! Это ж надо в 50 так отжигать, так не каждая маманя может.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Ваще жесть...!

Vip Person 24 ноября 2009, 17:05
451

ууууууу....тут она просто капец...какой ужас...
а вообще она права...нужно наслаждаться...а Мадона молодиться и молодиться...пора бы показать своё истинное лицо)

ZhiMari 24 ноября 2009, 17:06
637

Домашний уют, чашечка чаю и вкусное печенье - что может быть лучше)))

aleksashka 24 ноября 2009, 17:06
2027

отчасти с ней согласна

сестра Анджелины Джоли 24 ноября 2009, 17:08
16666

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 24 ноября 2009, 17:00
Конечно,это достойно уважения))Не каждый в 50 может так "ЖЖечь не по-детски"))

Веспер 24 ноября 2009, 17:08
2655

Фото ужасное,я сначала её даже не узнала.. А на счёт Мадонны мне кажеться,что это не правильно..Так говорить просто не красиво..

VS 24 ноября 2009, 17:09
1185

молодцом! полностью ее поддерживаю.

ingusk0 24 ноября 2009, 17:12
3462

поддерживаю ее мнение. правда, только в части про ужасное тело

Clemence 24 ноября 2009, 17:13
5631

Ответ на сообщение ISAAC от 24 ноября 2009, 16:33[/b

правда!! зачем вообще кого-то приводит в пример! хочет высказаться, пусть говорит объективно, не переходя на имена!! тоже мне звезда! нашла себя с кем сравнивать!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:18 ! пожаловаться

вот поэтому ты никогда и не станешь в один ряд с Мадонной

martina 24 ноября 2009, 17:21
34

ой девочки, не надо писать избитую фразу,что нужно стареть с достоинством когда вам еще и 20 нет!! я посмотрю на вас, когда вам стукнет 40, и когда молодые и красивые будут на вас смотреть с высока, и мужей ваших уводить!! думаете, вам не захочется составить им конкуренцию!??? да еще как захочется!! еще сильнее, чем в молодости!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Ну и правильно!

Xena 24 ноября 2009, 17:23
1079

это она сейтчас так говорит))) хотя может....

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:24 ! пожаловаться

Когда ты молод, то думаешь, что останешься таким навсегда, но годы берут свое. И когда будет ей, как Мадонне лет, то посмотрим, может она из клиник по подтяжке тела вылазить не будет. Не зарекайся..............

evelina 24 ноября 2009, 17:34
777

Мадонна всё правильно делает, зато здоровье улучшает

Hero_girl 24 ноября 2009, 17:35
97

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 16:38
У Мадонны измождённый вид??? Может, будем правильно подбирать слова? Да она просто лучится энергией и здоровьем! Я никогда не была фанаткой ни Мадонны, ни Фуртадо, но скажу вам, что для каждого эти самые "маленькие радости" - свои. И если Мадонна получает удовлетворение и успокоение от того, что она делает, то почему она должна начать пожирать печенья с чаем? Почему все считают, что спорт - это изнурительно, мучительно, противно и неприятно? И, кстати, с таким отношением к спорту и к "маленьким радостям" Фуртадо скоро превратится в плюшку, это я гарантирую, если не изменит свой образ жизни. Ведь с годами концертов будет всё меньше, меньше поездок, меньше нагрузок и, как следствие, больше вечеров на кухне с печеньем в зубах и чашечкой сладкого чая в руке.
В отличие, кстати, от той же Мадонны, которая берёт не только голосом, а в основном зажигательной музыкой и классными танцами. Посмотрю я на Фуртадо, когда ей стукнет 50...
Хотя повторюсь, я не являюсь фанаткой ни одной из них, и про Мадонну тоже могу долго рассуждать в не очень приятных красках, но я всегда за справедливость.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:39 ! пожаловаться

она в чём - то права, но можно было сказать всё тоде самое не задевая при этом Мадж

Руби 24 ноября 2009, 17:39
4130

она в чем то права...

Heiley 24 ноября 2009, 17:43
357

Ну,как говориться каждому своё...поживём посмотрим мы и на Нэлли!!

Bambina 24 ноября 2009, 17:46
82

снимок неудачный

Blanche 24 ноября 2009, 17:50
4283

но доля правды в ее словах есть
я тоже люблю чай с печеньем :)

Blanche 24 ноября 2009, 17:50
4283

она молодец! согласна с ней))) да и музыка у неё кстати получше чем у Мадонны будет ИМХО, ну эт так к слову...

oly 24 ноября 2009, 18:03
1498

ну...каждому свое

Шатенка 24 ноября 2009, 18:05
2536

Ответ на сообщение Лерусик от 24 ноября 2009, 16:41
Ты такую чушь городишь

Пользователь удален 24 ноября 2009, 18:06 ! пожаловаться

Ну спортом то все равно надо заниматся.Это же ЗДОРОВЬЕ!)) А Мадонна для своих лет очень хорошо выглядит!!!)))

Alua Sanatova 24 ноября 2009, 18:15
7912

ой,а страшная такая

Milla 24 ноября 2009, 18:29
242

МОЛОДЕЦ!зайка моя,умница,я тоже самое Мадонне говорю,мысленно!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 18:30 ! пожаловаться

ну и зря

NaF-Naf 24 ноября 2009, 18:33
1632

Полностью с ней согласна!

Iritel 24 ноября 2009, 18:52
18586

я с ней согласна....фотка неудачная!!((

olechka lala 24 ноября 2009, 18:55
5371

Посмотрим,как Фуртадо заговорит, когда ей стукнет полтинник, а Мадона это пример для подражания, для многих, в том числе и для меня. То как Мадона выглядит не может не восхищать!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 18:56 ! пожаловаться

мадонна держит себя в форме молодец

olya-chireva 24 ноября 2009, 18:58
505

неа, далековато тебе, дорогая до мадонны!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 19:02 ! пожаловаться

Издеваться над своим телом конечно не надо, но держать себя в форме это важно

Megan Fox 24 ноября 2009, 19:03
412

Специально такую фотку поставили? Чтоб Мадонна лучше выглядела по сравнению с ней?

Leighton 24 ноября 2009, 19:26
5745

А Нелли права!)Мадонна слишком много внимания уделяет внешнему виду. Через чур)

Leighton 24 ноября 2009, 19:27
5745

У каждого свое мнение

AlisaKab 24 ноября 2009, 19:35
326

Ааа на фотке такая не красивая!

SmileVIktory 24 ноября 2009, 19:38
1345

Она могла бы высказаться и не задевать при этом других людей!

Anna-Maria 24 ноября 2009, 19:46
21275

Можно было и не переходить на личности.

Sveto4 24 ноября 2009, 19:48
9512

ну и фото...

(Funny) 24 ноября 2009, 19:55
990

И правильно она говорит! А то Мадонна сколько бы себя не изнуряла, все равно выглядит какой-то сушеной. И все знают, что 50. Так может лучше жить в свое удовольствие и не заморачиваться о своем возрасте.

Natta 24 ноября 2009, 20:02
2071

Не нужно на кого-то ровняться! Нелли очень красивая!

esmeraldabest 24 ноября 2009, 20:17
31199

Да, наверное я с ней согласна, нужно жить в своё удовольствие, ведь жизнь короткая штука!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 20:20 ! пожаловаться

Я считаю что она не права.

BraLight 24 ноября 2009, 20:20
510

Правильно говорит, молодец!! тем более, что ни овощи ни ботокс упругость кожи не вернут, а вот руки у нее как у Рэмбо скоро будут....Слай, тебе комплемент))))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 20:30 ! пожаловаться

Правильно так и надо!Молодец!

AsidBurn 24 ноября 2009, 20:33
91

на вкус и цвет фломастеры разные...
сколько людей стольк и мнений. )
Нелли будет молодцом если выполнит все что сейчас говорит

July_666 24 ноября 2009, 20:52
244

Мадонна, конечно, перекачалась.. и уже не женщина даже на вид..

Blanche 24 ноября 2009, 20:54
4283

Согласна сней!

Jiano4ka 24 ноября 2009, 20:56
3921

Комментарий удален

javoronok 24 ноября 2009, 21:08
331172

Могла б мадонну и не трогать!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 21:16 ! пожаловаться

Судя по этому снимку, ботокс уже колола.

Vive 24 ноября 2009, 21:18
4474

Из книги Люси О'Брайен (отрывок):
«Тело, вылепленное при помощи ножа хирурга, не то же самое, что тело, вылепленное тренировками. Для Мадонны тело является символом силы и дисциплины, — комментирует Сара Чанг. — Сила для нее даже важнее красоты».
От себя: Мадонна очень умна и знает как продаваться, когда пить чай с печеньем (поверьте она очень любит всякие сладости и кексы) и что такое красота. Делайте выводы.

Kami87 24 ноября 2009, 21:25
72

Согласна с ней... но вот посмотрим, сделает ли пластику Нелли?!

EGGYpta 24 ноября 2009, 21:58
5933

ей до Мадонны как до Киева раком. во всех смыслах ...
вообще какая нам разница, по-моему абсолютно не интересная новость

Пользователь удален 24 ноября 2009, 22:14 ! пожаловаться

ОМГ! ну и фотка

Vanity Fair 24 ноября 2009, 22:36
836

у каждого насчет молодости свое мнение

Пользователь удален 24 ноября 2009, 22:37 ! пожаловаться

она права, а фота ни очень!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 23:01 ! пожаловаться

Чесно говоря я завидую Мадонне. Я в свои не полные 30 на тренировки иду как на каторгу, а она в свои 50 скачет по сцене как газель. Черт, мне б в ее возрасте... Эх. Мадонне РЕСПРЕКТ. Она не пластикой увлекается, а спортом, милая ты наша Фортада.

JULI-99 24 ноября 2009, 23:19
84

зря это она...

Buka 25 ноября 2009, 00:15
1726

Это кому как...кому для души,кому для тела)) Кто то остановит старение на пару лет,а кому-то и так хорошо,все равно все там будем(( Извиняюсь за мрачные рассуждения))

Margritt 25 ноября 2009, 01:16
6422

«Я не готова издеваться над своим телом только для того, чтобы хорошо продаваться». ..... а разве Мадонна для этого столько тренируется???- бред полный...... Фуртадо ты думаешь , что говоришь

Фанатка J.Lo 25 ноября 2009, 01:46
3431

да,, фото не удачное

Фанатка J.Lo 25 ноября 2009, 01:46
3431

Нну это твои проблемы, как ты будешь "останавливать" старение...., но зря ты задела Королеву мать...

Фанатка J.Lo 25 ноября 2009, 01:48
3431

ой фотка не йас

cobra 25 ноября 2009, 02:52
4896

что здесь с Фуртадо??!!! бее страшная,

Пользователь удален 25 ноября 2009, 07:12 ! пожаловаться

да...в чем-то она права, ведь мы не знаем, что чувствует Мадонна, счастлива ли она?! а вот Нелли признается, что лучше быть со счастливой душой, чем с красивы телом, но измученным внутренним миром...

Пассия Леонардо Ди Каприо 25 ноября 2009, 07:19
823

Да когда я узнала сколько лет Нелли я была в шоке, ТАК выглядеть в свои годы - это извините

SunSity 25 ноября 2009, 07:56
751

чёт она страшненькая какая-то...))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 08:36 ! пожаловаться

Правильно Мадонна это кошмар какой то!!! У Нелли фотка страшная!!!

Nicole Kea 25 ноября 2009, 09:26
1443

Кому чего...

Logi-Logi 25 ноября 2009, 11:51
10264

Не надо сравнивать Фуртадо и Мадонну. мадонна в свой полтинник в 100 раз лучше продаёться чем Нелли в свои годы! это совершенно разные уровни музыки и врятли Нелли доберёться до такой высоты.

Charlotte Fox 25 ноября 2009, 13:27
7636

Чтож она права...

The silver moon 25 ноября 2009, 14:51
1907

Ох!!!Ну и фотка..... ей сколько здесь 70???

Пользователь удален 25 ноября 2009, 15:16 ! пожаловаться

Жутчайшая фота...

X-tina 25 ноября 2009, 16:14
5020

Ответ на сообщение Kami87 от 24 ноября 2009, 21:25

сё правильно.
и почему считают, что Мадонна "изводит" себя тренировками, если они ей на самом деле в удовольствие. это ж очевидно. тем более - йога... йогой вообще-то себя очень трудно "извести", невозможно даже.
а этой даме - Нелли Фуртадо - можно только одно сказать: не надо завидовать.

judgyk 25 ноября 2009, 22:16
736

не все боготворят Мадонну

Альфа 26 ноября 2009, 00:15
13619

Молодец, Нелли! Правильно, против природы не попрёшь! А отказываться от малденьких кусочков счастья ради лишения одной морщинки как-то не хочется!!!

viper101 26 ноября 2009, 12:37
10955

ну и правильно

Пользователь удален 26 ноября 2009, 15:32 ! пожаловаться

O_о.. что с ней?

Пользователь удален 27 ноября 2009, 00:51 ! пожаловаться

Согласна с ней!!!!

Angel 28 ноября 2009, 16:33
8021

Фотка зашибись

intvinvented 28 ноября 2009, 19:54
4087

Ну это её мнение

intvinvented 28 ноября 2009, 19:54
4087

Я не готова издеваться над своим телом только для того, чтобы хорошо продаваться. В отличии от Мадонны я не буду заниматься пилатесом круглые сутки-правильно сказано!!!Старость это естественно!

жжжужалка 29 ноября 2009, 14:05
4137

какая она страшная на фотке!

жжжужалка 29 ноября 2009, 14:05
4137

Это ее выбор...

Bekki 29 ноября 2009, 22:40
11484

Пилатесом и не надо заниматься круглые сутки, достаточно несколько раз в неделю)))
И тем более это она сейчас говорит...Посмотрим что запоет когда эта самая старость к ней в дом постучит=))

Bekki 29 ноября 2009, 22:41
11484

Фото конечно не очень...

Bekki 29 ноября 2009, 22:42
11484

Согласна с ней.

Alissa Mon 03 декабря 2009, 20:04
13044

Когда Нелли начнёт стареть,тогда посмотрим,как она запоёт............

Пользователь удален 07 декабря 2009, 16:28 ! пожаловаться

ну если это ей нравится.... Хотя Мадонна с ее руками....

Пользователь удален 23 декабря 2009, 19:43 ! пожаловаться

Ну и фото....Ужасны обе.

Пользователь удален 17 января 2010, 00:57 ! пожаловаться

ВАУ, фотка жжёт!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 20:50 ! пожаловаться

она не права.