Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотографии Кристен Стюарт, не вошедшие в журнал Dazed and Confused

Фотографии Кристен Стюарт, не вошедшие в журнал Dazed and Confused

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Комментариев: 350 Просмотров 16842 Опубликовано 24 ноября 11:46

комментарии

350 Написать новый

Так себе!!!!

anq05 24 ноября 2009, 12:04
5814

Кошмар че у нее с лицом? Кристен, кончай пить! :)

Пиратка 24 ноября 2009, 12:04
13543

все очень однообразно..
даже комментировать не хочется...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:04 ! пожаловаться

это самые ужасные фотографии Кристен,хорошо что не вошли в журнал

Lerika=) 24 ноября 2009, 12:05
874

Вполне не плохо, только вот синяки под глазами бы подкорректировать, а так очень хорошо!

dashutka 24 ноября 2009, 12:05
2016

даа...вид у нее тут усталый...ну если выбирать, то пожалуй 3 фотка самая нормальная...

Пассия Леонардо Ди Каприо 24 ноября 2009, 12:05
823

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:04
а просто не отфотошопили и не загримировали..
вот и все..

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:05 ! пожаловаться

Главная ценность этих фоток это полное отсутствие фотошопа....

esmeraldabest 24 ноября 2009, 12:05
31199

Дааа...Крис, увольняй гримера нафиг. На первой фотке просто кошмар...все недостатки видны..особенно меня поразили синяки под глазами. Не, я понимаю,она тоже человек и устает..но ведь это все таки фотосет..она ведь чем то должна отличаться от любой из нас когда мы после бессонной ночи и без макияжа показываемся на людях....

Logi-Logi 24 ноября 2009, 12:06
10264

эм...хорошо что они так и остались пылиться на полочке

4ertovka 24 ноября 2009, 12:06
1929

Вот и сбылась мечта тех, кто против фотошопа. Пожалуйста, вот вам фотки в натуральном виде)))

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:06
12669

Она конечно красивая, но фотосет средний

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:07 ! пожаловаться

не самые удачные фото

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:07 ! пожаловаться

блин она как наркоманка выглядит.. УЖАС!!!!итак не симпотная, а тут вовсе урод

Natsss 24 ноября 2009, 12:07
227

esmeraldabest, это уж точно.
И писать то, что она тут ужасна...
Что же дорогие фаны..если у вашего кумира нет ни прыщика на лбу, ни смешной родинки, поздравляю, вы влюбились в фотошоп.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:07 ! пожаловаться

на 4 фотке вообще тихий ппц...

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 24 ноября 2009, 12:05
я, на неотфотошепенной фотке снятой на мобилу при домашнем освещении после тяжелого дня перед сном и то лучше выгляжу :)

Пиратка 24 ноября 2009, 12:07
13543

ооо...тут выглядит очччень усталой....

~Mary~ 24 ноября 2009, 12:08
540

1-оа: ну?! смотрите! что бывает, когда слишком много бухаешь и когда не высыпаешься!
2-ая: Боже! Где я?! Что я тут делая? Как здесь оказалась? ВЫ вообще кто? Чего вы на меня непонятную штуку с "птичкой" выставляете,а?!
3-я: О! Двойной подбородок? И че сним делать?
4-ая: А че вы хотели? Я только что с вечеринки..укуреная, упившаяся..отвалите!
5-ая: НЕт! Ну дыойной подбородок не дает спокойно жиь!
6-ая: ...

Короче, хорошо, что не вошли....избежали излишних приступов суицида и сердечных приступов...*чет сеня как-то не получается у меня шутить*...

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:08
6777

Мне этот фотосет оч нравится,но лицо ужасно уставшее.
Синяки и круги под глазами в 19 лет это не хорошо!

:-(violet)-: 24 ноября 2009, 12:08
21760

Ой такая замученная! И виснушчитая!

kAlinka 24 ноября 2009, 12:09
14822

Такая уставшая, хорошо, что эти фото не попали в журнал.

DashaKul 24 ноября 2009, 12:09
1706

не фига себе личико...
синяки, мешки, отек... бедная Крис....
ну она знала на что идет, так что ей простительно...)
сейчас она хорошо выглядит)

Mar Blood Death 24 ноября 2009, 12:09
14047

а мне нраавиться,мне все её фотосесии нравяться!

sasha)) 24 ноября 2009, 12:09
52

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:07

она вообще сама про себе: тихий пипец.....но действительно, вот мы и увидели ее настоящее лицо!....*прада лучше б не видели*....

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:09
6777

Да ладно, просто на ней там минимум макияжа, и она это себе может позволить!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:10 ! пожаловаться

3 фотка самая лучшая. Улыбка ей к лицу. А вот на 4 на ведьмочку смахивает, но именно такую Кристен мы любим...хм...или не любим!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:11 ! пожаловаться

даа...эти фотки конечно не очень...здесь она такой замученной выглядит, мешки под глазами! как то даже жалко ее становится, глядя на эти фотки((

ekaterinka 24 ноября 2009, 12:11
361

фотки не очень...

FairyTale 24 ноября 2009, 12:11
2978

А по моему она естественна, обычная девушка, как большинство=)

esmeraldabest 24 ноября 2009, 12:11
31199

вау! девчонка выглядит как профессиональная алкогаличка! Вид у нее конечно оч поношеный, в ее то годы она должна задуматься посмотрев на это!хотя наверно ровняеться на того с кем ей роман приписываю!

cobra 24 ноября 2009, 12:11
4896

очень уставшая(

N@tusik 24 ноября 2009, 12:12
13957

все-таки photoshop - великое изобретение человечества

Himera 24 ноября 2009, 12:12
644

Канеш девушка неидеальная, везде у неё мешки под глазами, такое ощущение что она только что с попойки,лицо тем паче неухоженное, грязноватое, блин ну точно, королева бензоколонки Но молодец, что не использовала фотошоп, хотя он бы ей туточки не помешал бы...))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 12:08
я тож так написать хотела...
вот однообразие..
а ты у меня идеи тыришь

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:14 ! пожаловаться

...такое очущение, что она обкуренная...((

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:15 ! пожаловаться

без фотошопа, мне нравится...........в сером - такая милашка!

Danda 24 ноября 2009, 12:16
3505

фото просто ужость, Кристен как невыспавшаяся с бодуна, хорошо, что фото не вошли в журнал)

ScoRpy 24 ноября 2009, 12:16
8080

Бооже! Что у нее с лицом?!

Heiley 24 ноября 2009, 12:16
357

И хорошо, что не вошли!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:17 ! пожаловаться

выглядит ужасно....как Линдсей Лохан....

sweetheart 24 ноября 2009, 12:18
260

Охо-хо вот она какая без всемогущего фотошопа. Страшнааааааа

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:18 ! пожаловаться

Йиху!!! Вот она чудо-девочка без грима и фотошопа...Жжжуууууууть

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:19 ! пожаловаться

если бы такая прошла по улице, я бы ее даже не заметила:) но она "типа звезда", и на фотосет не должна приходить с похмелья, не причесавшись не умывшись

Пиратка 24 ноября 2009, 12:19
13543

да уж, неудачные фотографии. одинаковое выражение лица на всех фото.

Coony 24 ноября 2009, 12:20
1960

Хорошо, что они не вошли в этот журнал, хотя там весь сет паршивый

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 12:24
1067

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 12:08
истину пишишь))

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:24
12669

Очень естественная,ни грамма макияжа,очень приятно смотреть на такие фото,а на предпоследних фото она как будто недавно плакала.

Эленас 24 ноября 2009, 12:25
22958

cobra
не согласна..алкоголь тут непричем..да еще и "профессиональный" У нее просто лицо уставшего человека,который мало спит, редко бывает на воздухе..цвет немного подкачал да,из за сигарет. Но признаков алкоголизма у нее на лице нет...мы в большинстве своем так выглядим когда устаем и без макияжа..конечно есть счастливицы с идеальной кожей на которой не сказываются подобные мелочи но Крис явно не из них.

Logi-Logi 24 ноября 2009, 12:25
10264

Да бес фотошопа она канечно не уродина но и не такая как с фотошопом)

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:25 ! пожаловаться

Такая вроде уставшая, но всё равно классная.
Жаль, что у неё уже не длинные волосы ((

Megalomania 24 ноября 2009, 12:26
663

УЖАСНО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!

Клепочка 24 ноября 2009, 12:26
324

Кстати, вот вопрос к фанаткам: Чё минусуете тех, кто говорит правду? Мне на минуса ............ но всё же интересно, вы что, действительно считаете, что она тут хорошо выглядит????

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:27
12669

ужаснаяяяяяяяяяяяяяя фотосессия! что ж они ее так уродуют. Она будто после большой запойки.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:27 ! пожаловаться

очень хорошо, что они не вошли.... она как будто с бодуна...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:29 ! пожаловаться

Страшная, пипец просто.

yusya 24 ноября 2009, 12:29
309

Нравится мне Кристен. Внешность у нее знаете не заезженная. Тип новый хоть появился.

Natta 24 ноября 2009, 12:31
2071

бред!

Anikachka 24 ноября 2009, 12:32
182

да нормально она выглядит....миленькая))только вот почему-то на фотках получилось так,что все лицо в каких-то пятнах..но это уже не она виновата...обычно-то этих пятен нет...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 24 ноября 2009, 12:14

хе! "у идиотов мысли схожи"..а вообще..тут в голову ниче не приходит..сплошное однообразие...и никакого полета мысли....

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:32
6777

какая то устаавшая....ей надо макияж!!!без него она бесцветная и обвкновенная

Diana)) 24 ноября 2009, 12:33
1689

Ответ на сообщение Natta от 24 ноября 2009, 12:31
заезженная внешность.... ппц, где это вы такое видели. Учебник биологии, 1 кл. Человек неповторим.

Пиратка 24 ноября 2009, 12:34
13543

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 12:27

а ты относись к этому как и я! просто когда летят минусы - значит, ты их задеваешь, правда глаза колит, выводишь их на чуства, заставляешь задуматься...а плюс получиьь очень легко - главноен писать то, что пишет большинство, но тогда теряется индивидуальность.....

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:34
6777

она сонная! и ....страшная??

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:34

глаголишь истину! заезженная внешность = это какая?....тольк близнецы похожи, да и то в миллиметрах они различаются!...

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:36
6777

уй ...какая не красивая....на наркаманку похожа...ужасные фото...мне и так это фотосессия не нравится,но эти фото прям ужас

AliceBella 24 ноября 2009, 12:36
7182

Ответ на сообщение Diana)) от 24 ноября 2009, 12:33
Вы бы знали какую тонну ей здесь наложили, тушь, блеск, тени, толстый слой тоналки( в отсутсвии его видно некрасивые веснушки * хотя вообще веснушки мне нравятся, но не на ней*)

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 12:37
1067

Я конечно вобще хорошо отношусь к девушкам без макияжа,тем более к Крис.Но это же фотосъемка для журнала,почему у нее отсутствует даже легких естественный макияж?Но вобщем дело выбора,но по-моему нормально,хотя и понятно почему эти фото не вошли в журнал.

Bellamy 24 ноября 2009, 12:40
459

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 12:34
так да, так обычно и делаю))) Как я уже писал вчера, что люблю, когда в темах про СС у меня много минусов, значит, коммент написан не зря)) А это ж так приятно)))

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:42
12669

На этом сете Крис видно что усталая,а вот недавние фотосесии прсто классные!она там веселая и бодрая)))

масенький вампиренок 24 ноября 2009, 12:43
1317

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 12:27
Я, фанатка, каких много, но отвечаю сейчас только за себя, ибо ты задал вопрос, адресованный фанаткам...А не ответить в данном случае, я считаю, есть струсить.
Я, лично, честно, минусы вам уже давно перестала ставить, да и вообще к помощи серенькой звездочки прибегаю теперь в самых крайних случаях, ну во-первых: как здесь уже миллион раз было сказано, каждый имеет право на свое мнение, во-вторых: я привыкла, что, если я ставлю минус, то обычно выражаю человеку это прямо, а не тупо "нагадил и слинял", а так как вас достаточно большое количество и по сути, я как бы, получается каждому должна была это сказать, то честно-просто лень, ну а в-третьих: вы же сами говорите, что получаете от этого кайф, тогда, я как истинная фанатка, просто обязана вам его обломать...
P.S. А вообще в ваших комментах всегда есть над чем поржать, есть своя правда, просто очень часто эта правда режет ухо, колит глаз (да, мы от вас-антифанов, скоро инвалидами станем), просто нужно некоторым фанаткам не так близко принимать это к сердцу и воспринимать ваши слова, как шутки...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:43 ! пожаловаться

Ого, да я еще и единственная, кто СМЕЛИЛСЯ ответить!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 12:42

точно также! а еще прикольо вывести их из состояния покоя..заставить поматериться....*я то получаю кайф, пока они тама кипять как чайники*

З.Ы. Как я рада что не вошли фотки в журнал

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:45
6777

Измученная такая

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:45 ! пожаловаться

выглядит не важно,но это не значит что Крис страшная.фотосет нравится.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:47 ! пожаловаться

Согласна тут она не подарок....но судя по названию журнала ей макияж делать и не планировали)))))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:47 ! пожаловаться

уставшая она и фотошопа нет... поэтому фотографии неудачные.

ingusk0 24 ноября 2009, 12:48
3462

Мне нравится эта фотосессия!!! Крис классная!!!

Bella_Callen 24 ноября 2009, 12:50
3149

Ужас....... Она мне очень нравится, но на этих фотках она ужасна!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 24 ноября 2009, 12:43

надеюсь простишь, что я тебе пишу, когда ты писала совсем другому человеку)) Да уж, смелости тебе не занимать=)

"Я, лично, честно, минусы вам уже давно перестала ставить," - Но ставила значить,да?!=) *да лан, мне пох на них* То есть все равно задевало за живое?

"а так как вас достаточно большое количество и по сути, я как бы, получается каждому должна была это сказать, то честно-просто лень,"

Болше фанов, чем антифа..на этом сайте точно...так как он как бы и держиться на всей этой СС, на него и попали во многом из-за СС...

"ну а в-третьих: вы же сами говорите, что получаете от этого кайф, тогда, я как истинная фанатка, просто обязана вам его обломать..."
Таких как ты, кто это понимает - мало, так что обламывать пока не очень получается...*это уж извини правда-матка*

"А вообще в ваших комментах всегда есть над чем поржать, есть своя правда, просто очень часто эта правда режет ухо, колит глаз (да, мы от вас-антифанов, скоро инвалидами станем), просто нужно некоторым фанаткам не так близко принимать это к сердцу и воспринимать ваши слова, как шутки..."

А вот с этим я согласна! тольк все равно близсердечных не убудет.они все равно остаутся....а жалеть или радоваться этому - я не знаю...

Спасибо за внимание.

LadyHelen 24 ноября 2009, 12:50
6777

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 24 ноября 2009, 12:43
Походу, ты одна из немногих фанаток на попкорне (если не единственная даже), которая нормально, адекватно воспринимает наши комменты.. Спасибо за ответ)

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:51
12669

Льдом личико протирать надо!!!!!

Korobka_s_karandashami 24 ноября 2009, 12:52
435

А мне все равно она нравится!!!!!!!

Marina89 24 ноября 2009, 12:54
430

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 12:50
На счет минусов-ставила, признаюсь, какое-то время действительно было, но вы ведь не сердитесь?! Это ж для вас вообще комплимент!
По поводу фанов и антифанов, да, я заметила, что нас тут вроде как бы больше, но грамотно ответить и вообще членораздельно выражаться, я заметила, могут не все(за что мне очень обидно), поэтому,если судить по уровню интелектуального развития, думаю, нас поровну!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:56 ! пожаловаться

чё за ужас, я понимаю, что естественность эт круто, но не до такой же степени, я к ней положительно отношусь, эти фото ужасны

EREMINA 24 ноября 2009, 12:56
640

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 12:45
Ага))) Иногда ведь такие нервные экземпляры встречаются, что даже страшно с ними спорить, вдруг инфаркт ещё кого-нить хватит на нервной почве)) Ну авообще, просто у многих начисто отсутствует чувство юмора))) Чёрного юмора

Resident Evil 24 ноября 2009, 12:56
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 12:51
Всегда, пожалуйста. Рада, что произвожу приятное впечатление!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 12:57 ! пожаловаться

натуральненько

glyuk 24 ноября 2009, 12:57
314

FanАтка "Twilight"
ты прямо у нас такая популярная..все тебя полюбляют. Неадекватные фаны чернеют от злости)))

Logi-Logi 24 ноября 2009, 13:00
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 24 ноября 2009, 13:00
"полюбляют"-интересное слово. А неадекватные фаны, пусть смотрят и учатся!
P.S. А вообще я скромная

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 24 ноября 2009, 12:56

Говорю за себя - я не сеержусь, я как наркоман от этого получаю кайф! Как помнится было кредо у Франчески : Я не живу печалями, а ими наслаждаюсь* ну примерно так*...Но оч рада, что ты прекрасно понимаешь чужое мнение, за что тебе собственно и спасибо=) Про уровень интеллекта. Трудно сказать что кто-то умнене, а кто-то глупее. ПРосто кто-то отдает себе отчет в своих действиях, а у кого-то совсем крышу сорвалу из -за СС, поэтому так себя и ведут=))

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:03
6777

Честно, я в востороге! Такая она мне нравится) Естественная, такая, какая есть,без фотошопа и маски)

Leighton 24 ноября 2009, 13:04
5745

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 ноября 2009, 12:56

О__О! Чернвй юмор - это святое! А еще стеб! Как я его люблю! Даже если мне звезда нравится - постебаться я не прочь!....

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:05
6777

Никакой натянутой улыбки) Мне это нравится) Просто и со вкусом)

Leighton 24 ноября 2009, 13:05
5745

Она тут как настоящая пьяница, и черные круги под глазами как у вампира!

AnitaMiller 24 ноября 2009, 13:06
48

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:05
Не одна ты такая)))

Resident Evil 24 ноября 2009, 13:08
12669

У нее тут глаза такие, как будто она плакала всю ночь!!!

Miss 007 24 ноября 2009, 13:10
1322

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:03
"Про уровень интеллекта. Трудно сказать что кто-то умнене, а кто-то глупее. ПРосто кто-то отдает себе отчет в своих действиях, а у кого-то совсем крышу сорвалу из -за СС, поэтому так себя и ведут=))"-ну, не знаю, в этом вопросе, я пожалуй, останусь при своем. Но правда в твоих словах определенно есть, возможно многие просто не могут из-за переизбытка чувств понятно выразить свои мысли!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:10 ! пожаловаться

...и хорошо, что не вошли

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:10 ! пожаловаться

А мне нравятся фотки

эшли грин 24 ноября 2009, 13:11
1561

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 24 ноября 2009, 13:10

Да я ж не настаиваю, что я права. Я высказала свое мнение. Просо назвать кого-то тупым, не зная человека, я не могу. Конечно, бывает неприятно когда кто-то пишет очевидную ахинею, но я тогда просто отшучиваюсь...А твое мнение - на то оно и твое.

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:13
6777

Ой,глазки такие опухшие,заплаканные...хорошо что не вошли фотки)

Сплетни_ца 24 ноября 2009, 13:15
4462

В фотографиях вообще моден стиль а-ля бомж или наркоман, не ужели еще не понятно?)) Это не она пьяница и неухоженная. Это образ, который создают специально профессионалы

Anny 24 ноября 2009, 13:17
5538

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:13
Да, я понимаю, я и не говорила, что ты настаиваешь на том, что ты права. Мне твоя позиция ясна и в принципе я согласна. И назвать тупым человека за одно высказывание, безусловно нельзя...Просто видать, недопоняли мы друг друга!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:18 ! пожаловаться

вот она ее естественная красота

каterинка 24 ноября 2009, 13:18
56

Ответ на сообщение Anny от 24 ноября 2009, 13:17
Ого, а мой сосед оказывается стильняга, на всех фотках подобный стиль а-ля алкаш))XD

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 13:20
1067

Как будто у неё похмелье!

Iritel 24 ноября 2009, 13:20
18586

Ответ на сообщение Anny от 24 ноября 2009, 13:17
Но, вот, точно! А то все:"бомж, пьяница, обкуренная, с похмелья"
Поняли да, это стиль такой!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:20 ! пожаловаться

и почему ее считают красивой? не понимаю, на мой взгляд обычная
и здесь кстати усталая что-то

Mrs. Fox 24 ноября 2009, 13:22
1930

Cкучно

Kareena 24 ноября 2009, 13:25
163

однообразные фотографии..

Olechka^^ 24 ноября 2009, 13:25
836

фотки не очень....ей надо срочно бросить курить

Yana93 24 ноября 2009, 13:25
545

Какой кошмар!

Seichan 24 ноября 2009, 13:26
265

да ну ребят,это жэсть)
то ли фотограф с бодуняги,толи она уставшая
но это вообще не катит

Сказка 24 ноября 2009, 13:28
31

Ответ на сообщение Natsss от 24 ноября 2009, 12:07 я с тобою полностью согласна:)

Nastja 24 ноября 2009, 13:28
7036

Мне нравится.
Настоящая, милая, натуральная, не наигранная.
Это наша Кристи))

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:29
850

Ответ на сообщение Anny от 24 ноября 2009, 13:17

не хочу с вами спорить, но просто этот ее "образ" он и в жизни, на снимках можно хоть чет новое придумать..на мой взгляд

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:29
6777

клёвая=***

НеЛеЧкА 24 ноября 2009, 13:29
161

ну и хорошо что не вошли в журнал!!!

H.B 24 ноября 2009, 13:30
1832

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 24 ноября 2009, 13:20 угораю от тебя! да у нас тогда вся Россия просто верх стиля..Париж с Миланом отдыхают...

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:30
6777

Фотографии неоченьские) не айс она тут выглядит...

Элегантный ёжик 24 ноября 2009, 13:33
3564

ну некоторые фотки я видела

Yanabella 24 ноября 2009, 13:34
892

Читаю комменты и в лёгком шоке от них. Ну как, как это можно назвать красивым? Согласна, бывают у Стюарт более-менее приличные фотосеты, но здесь... Жутко ведь.

yusya 24 ноября 2009, 13:35
309

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:30
У нас в Росии люди одеваются по моде и никто не осмелится выйти наулицу ненакрашенным. Если сравнивать с зарубежом, то у нас верх моды. Заграницей никто не стремится показать сколько у него дорогой одежды в шкафу. Наоборот. Богатые люди ходят в обносках и с растрёпанными причёсками. Это факт. Наверное, на Россию так повлияли войны и то, что раньше всё было в дефиците.

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:36
850

просто полная жопа!
кршмарище!

ksju-nikki 24 ноября 2009, 13:38
565

что за ужас??
похоже на социальную рекламу из серии:Бросай пить-вставай на лыжи!:))

Littlecat 24 ноября 2009, 13:38
679

очень хорошо что не вошедшие

ksju-nikki 24 ноября 2009, 13:39
565

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:30
Вот я о чем и говорю! Бомж он и в Африке бомж, в данном случае в Америке А ее то оправдывают как могут, если б я так вышла на улицу меня бы уже в ментовку забрали ахах)))

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 13:41
1067

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:36
О, прости, что вмешиваюсь!
Тогда я конкретно отсталый человек или совершенно не русская(хотя, я не сомневалась в этом, душа моя где-то там...с ними)

Пользователь удален 24 ноября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Такое чувство, будто здесь либо никто не учит английский, либо не читает новость, а лишь на фото пялится!

Название журнала переводится так - ошеломлённый и смущённый(запутанный).
Неужели вы думаете, что у звёзд на фотосетах много гримма? Или наигранных улыбок? Сделайте выводы.

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:42
850

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:36

НЕт, я не про то! Мы про бомжей и нищих, которых у нас хоть отбавляй. То что за границей деевушки могут и без макияжа ходить, без каблцуков. Что там это не считается зазорным я знаю. Но назвать Россию верхом моды тоже нельзя. Так как сейчас модно НАОБОРОТ приближение в естевственному. Холщовые рубашки, эффект помятости. Как сказал один человек из мира моды : никто не должет догадаться, что на вас одежда за несколко тысяч. Короче, Россия - это не верх моды.

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:44
6777

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:36
Привет=) Ну не знаю, возьми того же Обаму, он хоть раз вышел в стиля а-ля бомж? Или ну не знаю...вообще каких-нибудь актеров...я не замечала у них такого стиля))У нас теперь весь город ходит с нерасчесанными космами, так шо деградирует народец в нашей стране XD

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 13:45
1067

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 24 ноября 2009, 13:42
Ты была заграницей?
Если была, то сравни.
А если нет, то поищи фотографии.
Я не болтаю лишнего, если не видела собственными глазами.
А я видела.
Так что остаюсь при своём.

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:45
850

ужос, каждый раз когда на нее смотрю, так и хочется сказать, переставай пить и колоться... реально вечно лицо обдолбанное какое то(

cekretik 24 ноября 2009, 13:47
74

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 24 ноября 2009, 13:45
Обама президент - ему не положено))
Ну я вообще не только про звёзд говорю, а про людей в принципе)
А про деградацию в городе... В этом виноваты бешенные фанаты, которые копируют своих кумиров.)

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:49
850

ну и видок у нее без грима!!!

Lilit MindFul 24 ноября 2009, 13:50
235

Love Twilight.) а мен не отвечаешь....абыднааа...........

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:51
6777

хотя третье фото ничего

Lilit MindFul 24 ноября 2009, 13:51
235

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:51
Просто я с тобой почти согласна)))
Не считаю нужным спорить))

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:52
850

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:51
Алёнк, только не рыдай)))

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:53
850

как с бадуна....

Bury the custle 24 ноября 2009, 13:54
524

аааа круги под глазами..........крис хватит пить)))))

koshista 24 ноября 2009, 13:54
210

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:53

....зачем же так! Просто ты мне не отвечаешь...как будто игнорируешь, капец! А рыдать я и не собиралась=)

LadyHelen 24 ноября 2009, 13:56
6777

и этой тётке 19 лет? значит, идёт по стопам линдси лохан.

Daria Morgendorfer 24 ноября 2009, 13:58
2777

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:56
*не отвечает, не потому что игнорирует, а потому что сказать нечего*

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 13:59
850

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:49
Почувствуй себя красивым, приезжай к нам XDDD
Да, ну уж за границей не все прям такие безвкусные *бывала разок*, есть и красивые девушки, с мейком и проч.

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 13:59
1067

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 24 ноября 2009, 13:59
Но их там немного.
В основном парни себе укладки делают и одежду гладят.
А девушки довольно потрёпанные.
Мне у них нравится больше, чем у нас)))

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 14:01
850

Это самый её неудачный фотосет! Мне толкьо одна фокта понравилась №3 и всё! Высыпаться надо больше)

Kreativ Girl 24 ноября 2009, 14:01
7674

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 13:59

есть в цитате доля правды, но не всегда. иногда - просто игнор, а этоого я не выношу......но тебе то конечно прощается! Лизок, мы ж вроде как подружки!...*пипец! сворачииваю лавочку - уже флуд, а бана мне не надо*

LadyHelen 24 ноября 2009, 14:03
6777

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 14:03
Ты, наверное, сейчас в шоке))
Никогда не думала что подружишься с любителем саги??)))

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 14:04
850

не зря они не вошли......

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jamy 24 ноября 2009, 14:06
0

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 24 ноября 2009, 13:59

А знаешь почему их там немного? Есть такая легенда. В Средневековье всех красивых девушек сжигали на кострах, считалось что красота - от дьявола, от сатаны ,а девушка - ведьма! И оставались тольк страшненькие. Ну короче типо естественный отбор и в итоге красоток не так много. А В России куча национальностей - смешение кровей => необычная красота россиянок...


Вот такой экскурс в историю....З.Ы. Подруга рассказывала, что когда в Польше были, там свадьба была и невеста была.....в балетках....и они с женихом потихому сбегали за мороженным...

LadyHelen 24 ноября 2009, 14:06
6777

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 14:04
Почему это? Любитель Саги может быть и нормальным..с неадЫкватом - стопудов не подружусь, либо он меня либо я его прикончу. А ты то здравомыслящая умная девушка, с такими приятно побеседовать=)

LadyHelen 24 ноября 2009, 14:07
6777

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 24 ноября 2009, 14:01
Ахах, у нас тоже Серж Зверев не хуже этих мальчиков))
За границей конеш круто, но свой родной колхоз ближе XDDDD

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 14:08
1067

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 14:07
Взаимно)))
*смущается*

Love Twilight.) 24 ноября 2009, 14:08
850

у нее такой уставший вид! бедняжка!
дайте ей поспать! она же еще не вампир

Янусек 24 ноября 2009, 14:08
6101

сразу видно, что без фотошопа...

Nas`ka 24 ноября 2009, 14:09
134

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:04и курить!!!!!!

olechka lala 24 ноября 2009, 14:09
5371

все натуральное и не отфотошопинное)))))

Robsten))) 24 ноября 2009, 14:10
2548

Ответ на сообщение esmeraldabest от 24 ноября 2009, 12:05Это точно!!!!!!!!!

olechka lala 24 ноября 2009, 14:10
5371

достаточно плохо)
есть на мноооооого лучше)
вот поэтому и не вошли)

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:10 ! пожаловаться

Фотки впрочем ничего...

olechka lala 24 ноября 2009, 14:11
5371

страшненькая она тут конечно,но это такой образ у неё

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:12 ! пожаловаться

Ну и хорошо, что не вошли!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:13 ! пожаловаться

лицо ужасное

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:13 ! пожаловаться

У нее здесь нос ужасен, впрочем как и всегда, и глаза невыспавшиеся.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 14:13 ! пожаловаться

как будто плакала,а ужасного я там ничего не вижу..

VS 24 ноября 2009, 14:14
1185

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 14:06
Да, железная логика была в средневековье...не родись красивой мля

RE-ne-SM-ee 24 ноября 2009, 14:16
1067

Какой-то у неё слишком изможденный видок....

Likkaz 24 ноября 2009, 14:18
433

как-то никак((

~LiLy_RoSe~ 24 ноября 2009, 14:24
1734

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 24 ноября 2009, 14:16

Дык тама сжигали:
1. Девушек с рыжим цветом волос
2. С зелеными глазами
3. Если и 1 и 2 пункты вместе, то даже не обсуждается - инквизиция
4. Левшей *мляяя....я бы тоже на костре горела*
5. больше не знаю, но там еще есть какие-то заскои..

З.ы. все, больше не по теме не пишу...

LadyHelen 24 ноября 2009, 14:24
6777

мне кажется тут её еще даже не накрасили, а попросили наверное сделать пробные снимки. вот и результат

LubashaLK 24 ноября 2009, 14:27
16

Ответ на сообщение LadyHelen от 24 ноября 2009, 13:29 насчет этого не спорю. Я к тому, что это не человек или фотограф с перепоя, а просто сделанный образ.

Anny 24 ноября 2009, 14:30
5538

Ответ на сообщение Anny от 24 ноября 2009, 14:30

Я знаю что образ, но на мой взгляд не совсем удачный. Но это уже кому что нравится....

LadyHelen 24 ноября 2009, 14:33
6777

Могло бы быть получше!но если так посудить она ведь без косметики,другие звезды так же выглядели может и похуже!

Obstinate 24 ноября 2009, 14:34
21430

ужосна*!!!синие мешки под глазами..вот она слава,можно теперь в таком виде и на публику

Eni4ek 24 ноября 2009, 14:35
815

о мамочки! кошмар!

Stereo 24 ноября 2009, 14:37
689

Она мне ооочень не нравится!
И у меня есть вопрос: почему никто не убрал ей эти мешки под глазами?

DWest 24 ноября 2009, 14:39
61

какой кошмар, вот как она без гримма выглядит

Hero_girl 24 ноября 2009, 14:41
97

Ну и хорошо ,что не вошли. У неё очень замученое лицо на фотках.

fantastica 24 ноября 2009, 14:46
956

Мне нравиться. Нормальное лицо. Она снимается постоянно,само собой устает,отсюда и круги под глазами. И не должна актриса быть королевой красоты.она должна быть именно АКТРИСОЙ.

Катрин 24 ноября 2009, 14:55
114

обычная Кристен,ничего такого

vladuna 24 ноября 2009, 14:56
9152

капец..я ей сочувствую...не зря она начала краситься...

ZhiMari 24 ноября 2009, 15:01
637

ФотКи уЖе Старые и качество не очень....

Одри Мур 24 ноября 2009, 15:04
4020

на второй фотке понадобился бы какпитальный ремонт фотошопом.......я конечно и на отфотошопленых фотках видела у неё фингалы под глазами...но здесь она реально буд-то с похмелья((((((ужасные фото

NaF-Naf 24 ноября 2009, 15:05
1632

что естесственно,то не безобразно)
она там живая!

Розочка ))) 24 ноября 2009, 15:07
6205

вот и хорошо,что они не вошли!

Milla 24 ноября 2009, 15:08
242

столько ВИСНУШОК О_О

akosya 24 ноября 2009, 15:10
129

очень уставшая на фотках!и не надо нести бред типа"да она наркоманка или хватит пить"Все мы люди,все мы устаём и она не исключение!Посмотрела бы я на вас с таким графиком работы!!!!!!

_Nas tya_ 24 ноября 2009, 15:16
861

та нормик все)просто сами подумайте,как при таком графике жизни...не вылазия со съемок..всегда выглядеть на все 100??просто ее тоже можно понять))

RenAsmie) 24 ноября 2009, 15:17
557

о, ужас.... она тут как конопатая какая-то, хотя на других фотках всегда с бледной ровной кожей.....

dary 24 ноября 2009, 15:32
2150

страхота....

Anastasi 24 ноября 2009, 15:32
2758

вообще ужас хоть бы накасили ее

olya-chireva 24 ноября 2009, 15:49
505

По моему правильно что не вошли в журнал))

(_only_ your) 24 ноября 2009, 16:01
3683

такое ощущение,что она после похмелья!!!!!!!!

paramonay2010 24 ноября 2009, 16:03
323

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:04
ага..ужас...но такая хищная))
П.С. ясно почему фотки не вошли в фотосесию)))

Brooke Winchester 24 ноября 2009, 16:08
1341

супер, мне нравиться....милые веснушки))))

aleksashka 24 ноября 2009, 16:11
2027

стремновато!

_ПRoТиVнАЯ_ 24 ноября 2009, 16:11
148

лна какая то убитая.
глаза вообще ужас,ей надо было хорошо поспать)

v.k) 24 ноября 2009, 16:12
1709

люблю Кристен, но фотки мне не нравятся!!! уж слишком естественно

*Эkzotika* 24 ноября 2009, 16:12
11667

фигня

icterika 24 ноября 2009, 16:14
280

ой((( но все рамно она суперррррррррррррр!

Ренэсми 24 ноября 2009, 16:15
314

Симпатичная, но помятая

Clemence 24 ноября 2009, 16:15
5631

Только третия нормальная,а остальные не понравились....

Dori 24 ноября 2009, 16:16
1360

она такая симпотная...... что сней... чет фотосет не удался.... блин такие круги под глазами.... Срочно нужен отдых!!!!!

!KARINA! 24 ноября 2009, 16:17
1169

Выглядит как наркоша(((

Musical girl 24 ноября 2009, 16:23
376

я ослепла

KoKSsSsS 24 ноября 2009, 16:24
621

Она здесь не виновата это фотограф такой безалаберный!)))

Alaina 24 ноября 2009, 16:26
477

симпотичная! но лицо как у 40 летней бабы! кошмар!

e_t_e_r_n_i_t_y 24 ноября 2009, 16:39
222

ничё такие фота, она сама по себе красивая....

oly 24 ноября 2009, 16:45
1498

ничё такие фота, она сама по себе красивая...

oly 24 ноября 2009, 16:48
1498

м-да! лицо какое-то заплаканное!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 16:53 ! пожаловаться

Такое ощущение ,что она плакала во время съемки.

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:06 ! пожаловаться

Ужас! Просто кошмар!

Miss_Mystic_Falls 24 ноября 2009, 17:09
356

Ее как будто чем то по голове огрели!

Lumik 24 ноября 2009, 17:10
14

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:04


правильно говришь,выглядит ужасно!

KeepSmile 24 ноября 2009, 17:14
1554

Что-то у нее здесь такой видок, как будто утром после бурной пьяной вечеринки!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:17 ! пожаловаться

мда... жуткие мешки под глазами

Ganja 24 ноября 2009, 17:20
81

ХОРОШО ЧТО НЕ ВОШЛИ В ЖУРНАЛ

ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" 24 ноября 2009, 17:21
297

Придурки.........

Кристен клёвая!

@bellakallen@ 24 ноября 2009, 17:25
1488

Комментарий удален

javoronok 24 ноября 2009, 17:27
331172

Комментарий удален

javoronok 24 ноября 2009, 17:39
331172

одна из любимых её фотосессий,но качество фото оставляет желать лучшего(

L_LOH 24 ноября 2009, 17:44
642

ооооооооооо, жесть, конечно
выглядит уставшей
неважнецки

Blanche 24 ноября 2009, 17:45
4283

какая-то она замученная на этих фотках

Веснушка 24 ноября 2009, 17:48
297

вот что значит нет фотошопа))))

marie08 24 ноября 2009, 17:51
827

ну и хорошо, что не вошли, у Крис есть действительно хорошие фото

Руби 24 ноября 2009, 17:53
4130

полный пипец))))))))))

Ксения-Виктория 24 ноября 2009, 17:54
1049

а мне понравились фото.она такая дикая...

сестра Анджелины Джоли 24 ноября 2009, 17:54
16666

фото ппц просто..
ничего оригинального, обычные фото, типичные

Пользователь удален 24 ноября 2009, 17:56 ! пожаловаться

фотки видимо не обработаны в фотошопе, зато она здесь выглядит как обычная девчонка, а не звезда

GRACE_KELLY 24 ноября 2009, 17:56
10685

она похожа на мою соседку алкашку!!!!!!!!!!!!

Bambina 24 ноября 2009, 18:00
82

У нее веснушки я только заметила!)))На самом деле выглядит устало))Но все таки она красотка))А актриса вообще суперская!)))

Alua Sanatova 24 ноября 2009, 18:05
7912

фотосессия не очень.... раньше круче были)

Freeze 24 ноября 2009, 18:15
239

Бля, отлично,что не вошли!!!!!!!!!! это ужас ...в шоке...она никогда красавицей не была, но эти фото просто КОШМАР какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastuwenka 24 ноября 2009, 18:18
24

Боже!Каое лицо уставшее!!!!!Вот до чего слава доводит!!!!и папараци!!!!!!!!!

Lidysik 24 ноября 2009, 18:19
307

Что вы как дикие? Веснушек не видели? Выглядит просто, как обычный человек и все....

Пользователь удален 24 ноября 2009, 18:23 ! пожаловаться

ой, сразу пить... больше аргументов придумать не можем?
ну фотоссесия слабая(

tratata 24 ноября 2009, 18:41
245

кстати, вы что тоже на всех своих фото без мешков и синяков под глазами? такие прям и без фотошопа красавчики? да? она же тоже человек!

tratata 24 ноября 2009, 18:46
245

ужас!!!!!!!!!!вот вам звезда без грима!=))))))

Kristy_monita 24 ноября 2009, 19:07
1083

Жесть......................нынче без шопа никуда

Пользователь удален 24 ноября 2009, 19:11 ! пожаловаться

вот мы и увидели какая она в реале-без грима и без фотошопа

*nata* 24 ноября 2009, 19:13
181

Слава богу не вошли, зачем людей пугать. Сразу понятно, с бодуна девочка, с очень большого, ну просто громадного.

Sveto4 24 ноября 2009, 19:22
9512

Поздравляю ее фанов, которые это не видели..

Megan Fox 24 ноября 2009, 19:22
412

фу

BraLight 24 ноября 2009, 19:41
510

Я конечно Крис люблю.... но тут она мягко говоря плохо получилась....

*Настя* 24 ноября 2009, 19:42
1651

Жесть....

Сkарлетт 24 ноября 2009, 19:44
441

Мда...не очень но 3 фотка ничего!)

SmileVIktory 24 ноября 2009, 19:46
1345

Яркий пример того,что она тоже человек,который устает....

Fallen_to_the_ground 24 ноября 2009, 19:54
17

Вот и замечательно,что не вошли! Жуть!

Anna-Maria 24 ноября 2009, 19:56
21275

ей пить пора бросить, а то фотки неудачные получаются...

(Funny) 24 ноября 2009, 20:02
990

ОГО! А зачем они вообще выложили эти пробники?

DashutaVS 24 ноября 2009, 20:11
344

Ответ на сообщение Пиратка от 24 ноября 2009, 12:04


люди, вы чего??? какой нафиг алкоголь??? Пиратка Вы вообще представляете какой у них сейчас график работы насыщенный? Присутствие на премьерах в крупных городах, интервью для разных печатных изданий, радио, телевидение...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 20:13 ! пожаловаться

Такую мину тут состряпала как-будто все её достали... Хотя наверное так и есть...

Dakosik 24 ноября 2009, 20:17
556

Жуть какие мешки под глазами!

ѼTwilight_VampireѼ 24 ноября 2009, 20:22
1006

Фотки не очень....но она классная!!!!!!!!!!!!

КристинаDancer 24 ноября 2009, 20:42
121

кстати здесь она мне нравится больше!! чем где либо)) оч нра)

Пользователь удален 24 ноября 2009, 21:03 ! пожаловаться

Многие звезды без макияжа похуже выглядят...канеш она тут не красотка,но и не такая уж страшная,просто обычная уставшая девчонка,тем более скока она последнее время работала=)С макияжем было б лучше,не спорю.Молодец,Что не боится и без него сфоткатся...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 21:05 ! пожаловаться

Крис выглядит очень уставшей

Таська 24 ноября 2009, 21:05
59

на этих фотах реально молоденькую Линдси Лохан напоминает. если бы не это, то понравилось бы.

Софи 24 ноября 2009, 21:10
2007

могли бы хотя бы пофотошопить)

Жена 4ерепахи 24 ноября 2009, 21:11
1872

Я считаю на таких фотках видны истинные лица, без всяких условностей! Здорово!

esmeraldabest 24 ноября 2009, 21:12
31199

Капец лицо опухло всё в прыщах , конопатое уужас

Кажется,что ее только разбудили и сразу на съемки, даже не причесали.Хотя она все равно мне нравится!!!!!!!!!!!!

Monic 24 ноября 2009, 21:42
842

Что тут вам всем не ясно?! Она работает без выходных!!!! Перелеты из одной страны в другую, знаете как сильно сказываються!!! Она бедняжка на расхват просто везде! Не удивительно что так выглядит...... Вот скоро шумиха вся эта немного утихнет и тогда надеюсь она отдахнет как следует!!!!

**Элизабет** 24 ноября 2009, 21:47
350

у кристен на фотках лицо больным кажется, хотя учитывая ее привычку много курить она действительно скоро будет не только больна, но и выглядеть на все 60.

LiSSa15 24 ноября 2009, 22:04
464

Кристен здесь ужасна,хотя без фотошопа.

dzhesika 24 ноября 2009, 22:42
5433

что же она опять то как будто по ней трактор всю ночь ездил?? а??? ну скажите мне!

Bezlapa 24 ноября 2009, 22:55
2449

МНЕ НЕ нравится... совсем.. может и есть что-то, но меня не зацепло...

Stasy-18 24 ноября 2009, 22:55
1159

Ужасная сессия. Я считаю Стюарт очень привлекательной особой, но здесь! Ощущение, что либо ревела ночь на пролет, либо борется с какой-то болезнью - жуткие мешки!

Tranzitto 24 ноября 2009, 23:07
981

какие то они мрачные,ну что ли хотя бы фотошопа добавили,Кристен очень замучанная получилась=(

simka24 24 ноября 2009, 23:09
338

сет неочень

Пользователь удален 24 ноября 2009, 23:14 ! пожаловаться

Неудачный выбор фотографа или стилисту руки поотрывать

Natysha 24 ноября 2009, 23:28
36

вполне нормальная дама. Но поражает то,что это для журнала..и..такой вид..
кто-то тут сказал(простите не помню)*хоть чем-то она должна отличаться от нас* ,полностью согласна. У нее уровень известной личности..как-ни-как, особенно в данный момент, на пике популярности. Не прилично даже с дому выходить вот так, да все мы люди, но на то, ты, Кристен и звезда, что бы выглядит соответствующе.

Cupids Chocolate 24 ноября 2009, 23:29
1191

в первую очередь она актриса и она сама говорит,что хочет чтобы ее рассматривали как актрису.А звездой это люди ее сделали и почему она должна выглядеть так как нам хочется.Ей нравится так как она выглядит и пожалуйста это ее жизнь и от этого Кристен хуже актрисой не становится

Natysha 25 ноября 2009, 00:03
36

бодун
именно бодун

Buka 25 ноября 2009, 00:28
1726

Такая не оч она!
Совсем не понравилась...

Blueberry 25 ноября 2009, 00:42
30

какая-то она вялая!!!!!!!!!!!!и с лицом что-то нет!!!!!!!

Ранеточка 25 ноября 2009, 03:04
57

какой кошмар!!!
она ужасно выглядит, очень уставший вид и еёё

Пользователь удален 25 ноября 2009, 07:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 25 ноября 2009, 08:42
331172

Кошмарные фотки!!! Хоть бы отфотошопили!!!!

Nicole Kea 25 ноября 2009, 09:46
1443

Она как наркоманка...

Rita Vampire Kiss 25 ноября 2009, 10:09
22

очень усталая...

miss Skarlett 25 ноября 2009, 11:30
223

ей явно нужно отдохнуть

Пользователь удален 25 ноября 2009, 12:00 ! пожаловаться

По-моему неудачный фотосет!

♥KRIS♥ 25 ноября 2009, 12:51
575

Без коментариев. Не могу подобрать слова.

Кошмаp!!! Хорошо, что они не вошли в этот журнал....

A.D.A. 25 ноября 2009, 13:42
461

чет на фотках она ужасная....
да и странно,что ее не накрасили...
мм...ей реально пить нельзя

Аленка мелкая 25 ноября 2009, 13:54
328

как после бурной пьянки!!!!

~Swetty~ 25 ноября 2009, 14:17
636

Норм=)

The silver moon 25 ноября 2009, 14:30
1907

какаето...она очень уж уставшая.....

Пользователь удален 25 ноября 2009, 14:38 ! пожаловаться

Очень хорошие фотографии!!Лицо выразительное!!1

Elaiza 25 ноября 2009, 14:55
54

С Т Р А Ш Н А Я

Vip Person 25 ноября 2009, 15:32
451

ужас, такое ощущение, что редакторы журнала не знают слова "фотошоп"!!!

Twilight lover =) 25 ноября 2009, 16:00
241

Жуткие фотки, похожа на алкашонка... ужс..

X-tina 25 ноября 2009, 16:28
5020

да нормально все у нее......если бы все звезды без грима были бы такие.....

Леночка25 25 ноября 2009, 18:09
283

что-то фотосет неочень!!!

*Alice* 25 ноября 2009, 18:32
928

фууу.....и прально что отки не выложили...
не нравится она мне всетки

Пользователь удален 25 ноября 2009, 18:54 ! пожаловаться

4то-то она подкачала...будто с жуткого бадуна....))

twilight. 25 ноября 2009, 20:21
392

мне она нравиться.такая естественная тут.немного укуренная,но это так модно...

Пользователь удален 25 ноября 2009, 20:22 ! пожаловаться

Ток 3 фото понравилось!А так на фото выглядит усталой...

Jiano4ka 25 ноября 2009, 20:46
3921

замученная

Irins 25 ноября 2009, 21:27
266

ничто не заставит меня её полюбить!

tommy_girl 25 ноября 2009, 23:34
221

какая-то она загорелая... даже непривычно))

Ватрушка 25 ноября 2009, 23:41
201

Ответ на сообщение Ватрушка от 25 ноября 2009, 23:41

Альфа 26 ноября 2009, 00:02
13614

Мнне не нравится! Особенно фото №2! Как будто она всю ночь ревела и пила!

viper101 26 ноября 2009, 12:58
10955

не очень

Пользователь удален 26 ноября 2009, 14:36 ! пожаловаться

не оч

КсеNCA 26 ноября 2009, 14:47
601

не самые удачные её фотографии

Malin@ 26 ноября 2009, 20:15
1920

ужс.. хотя с кем не бывает...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 00:54 ! пожаловаться

3 варианта: либо девочка бухает, либо ширяется, либо жутко не высыпается...(((

aktrissska 27 ноября 2009, 08:21
95

Скучные фотки! Мешки под глазами не мешало бы убрать!

nika-NiKiTa 28 ноября 2009, 01:02
2712

да,конечно это не лучшие ее фотки

Love Taylor Lautner))) 28 ноября 2009, 08:39
43

3-я очень понравилась.А остальные...Ну,люди,ее тоже можно понять!Она каждый день просыпается не позже 7 утра и спит часа 3!Какое лицо вы представляете после этого?...

lepetitchat 28 ноября 2009, 12:30
262

нормальные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel 28 ноября 2009, 17:09
8021

Ужаасс!!Итак не красавица,а тут такое!!

intvinvented 28 ноября 2009, 20:23
4087

Хорошо что не вошли в номер!!А то всех фанатов испугала бы!!Кончай пить и курить

intvinvented 28 ноября 2009, 20:23
4087

Боже она такая тут страшная как после похмелья!

Пользователь удален 28 ноября 2009, 21:14 ! пожаловаться

более менее

Julie7777 29 ноября 2009, 04:27
668

И хорошо, что не вошли!
ЕЁ ПОХОЖЕ В ТРИ ЧАСА НОЧИ РАЗБУДИЛИ и заставили позировать!

HiroSima 29 ноября 2009, 12:54
401

такое ощущение что она год не спала!

жжжужалка 29 ноября 2009, 13:49
4137

она на этой фотоссесии такая живая, настоящая!Мне лично нравится!Уж лучше это, чем Ким Кардшъян вся отфотошопленная и все равно страшная!

жжжужалка 29 ноября 2009, 13:51
4137

непонятно... то-ли перепила, то-ли не выспалась...

Пользователь удален 29 ноября 2009, 14:52 ! пожаловаться

Прикольные))))

Пользователь удален 29 ноября 2009, 15:23 ! пожаловаться

А мне нравится! Такая естественная, и не похожа на восковую куклу=))

Bekki 29 ноября 2009, 23:27
11484

3-е фото очень милое...

Bekki 29 ноября 2009, 23:27
11484

и хорошо что эти снимки не вошли в журнал)Крис тут выглядит плохо)

arrebatamiento 30 ноября 2009, 05:06
11727

и хорошо, что не вошли! фотки ужасные! у Крис такие синяки под глазами, она наверное совсем не высыпается! или бухает с кабачком на пару

elen@ka 30 ноября 2009, 13:35
24287

Уставшая,замучанная,но красивая..

Пользователь удален 01 декабря 2009, 10:57 ! пожаловаться

хм...как то ужасно!
может это так задумано!

Пользователь удален 01 декабря 2009, 18:11 ! пожаловаться

Да...выглядит она ужасно! Но если учесть постоянные вечеринки, рабочий график без выходных, недосып постоянный, то это совсем не удивительно:-(

Пользователь удален 03 декабря 2009, 10:43 ! пожаловаться

Некоторые фотки ну очень неудачные.

BloodRayne 04 декабря 2009, 09:23
12511

Поникший,усталый взгляд,мешки под глазами,ужасное состояние лица,да и ужасная однотипная игра в кино...чем так все восхищаются??!!
И к стати, пара слов по поводу "уставших глаз,потому как она не высыпается"..я тоже часто не высыпаюсь,много работаю,к тому же воспитываю и ухаживаю за 5-месячным ребёнком (не без помощи родителей конечно,спасибо им)..но выгляжу нормально,без таких страшных синяков под глазами,а всё потому что пить и курить нужно бросать!Пользы это никакой не принесёт!К тому же скажется в будущем!

BuNnnNy 11 декабря 2009, 21:25
549

и хорошо,что не вошли

dranguta 12 декабря 2009, 23:27
6004

3я фотка ниче-так

miss_poem 19 декабря 2009, 16:49
5154

Она мне конешно нравится , но не в таком же виде)))

Дашулька 30 декабря 2009, 18:14
311

..не то

Sophie Kish 30 декабря 2009, 19:53
1059

Не очень удачные! Понятно почему не вошли в журнал!

Никунька 10 января 2010, 20:46
1035

ПРОСТО ЖУТЬ !!! КРИСТЕН БРОСАЙ КУРИТЬ !!!

KRюSA 14 января 2010, 01:04
218

Фотосессия
"После праздников"

Mego_Parazzitka 14 января 2010, 21:03
218

Да уж..Пить меньше надо)

Пользователь удален 19 января 2010, 21:55 ! пожаловаться

я бы посмотрела на вас если бы вы работали на съёмках по целым суткам!!! какие бы у вас были рожи!!!!

Bella Swon**** 02 февраля 2010, 21:05
1

бедненькая((( такая уставшая...

Nytka 07 февраля 2010, 23:41
232

Мде...

Джессика 26 28 февраля 2010, 17:10
558

какая она тут некрасивая..

Пользователь удален 17 марта 2010, 21:52 ! пожаловаться

Страшная она тут!!!

Нютка 31 марта 2010, 05:54
1405

вид у нее очень усталый!!!

fallen_angel 14 апреля 2010, 19:46
7003

единственная нормальная предпоследняя...

fallen_angel 14 апреля 2010, 19:48
7003

не нра...
Крис здесь такая уставшая

ALE STREITWIESER 12 июля 2010, 22:09
10383

есть милые фото!!!!!

Nastyshk@ 20 августа 2010, 20:57
13557